Пензенское ориентирование - RSS новости

 

01.03.2012

Протокол результатов Первенство города среди школьников

Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.
МОУБ ДОД СДЮСШОР № 7 г.Пензы
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПЕНЗЫ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ
по спортивному ориентированию на лыжах
1марта 2012г., г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Смирнова Ксения           МБОУ СОШ №60         IIIю   53      00:47:15   +00:00      1 
   2 Панина Марина             МБОУ СОШ №71         IIIю   98 2002 2.6.10                  
Ранг не определялся

Ж12, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Никитина Мария            МБОУ СОШ №52                27 2000 00:23:36   +00:00      1 
   2 Черницова Ирина           МБОУ СОШ №30         IIю    15 2000 00:34:12   +10:36      2 
   3 Пулотова Парасту          МБОУ СОШ №53         IIю    36 2000 2.6.10                  
Ранг не определялся

Ж14, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Данюк Диана               МБОУ СОШ №52                24 1999 00:27:39   +00:00      1 
   2 Трофимова Кристина        МБОУ СОШ №70         III    85 1998 00:45:28   +17:49      2 
   3 Маврина Мария             МБОУ СОШ №70         Iю     78 1998 00:49:03   +21:24      3 
   4 Савина Дарья              МБОУ СОШ №53         IIю    37 1999 01:04:57   +37:18      4 
   5 Афонина Анна              МБОУ СОШ №71         Iю     92 1998 01:36:56   +09:17      5 
Ранг не определялся

Ж16, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Токарева Дарья            МБОУ СОШ №18         КМС     6 1996 00:27:51   +00:00      1 
   2 Утенкова Екатерина        МБОУ СОШ №51         I      21 1996 00:31:24   +03:33      2 
   3 Бухтоярова Любава         МБОУ СОШ №70         КМС    64 1997 00:36:26   +08:35      3 
   4 Кудрявцева Оля            МБОУ СОШ №53         II     33 1994 00:40:58   +13:07      4 
   5 Пузенцова Юля             МБОУ СОШ №77         IIIю  113 1996 00:40:59   +13:08      5 
   6 Пуртова Галина            МБОУ СОШ №77         IIIю  114 1996 00:45:57   +18:06      6 
   7 Смоленцева Александра     МБОУ СОШ №70         III    83 1997 00:47:41   +19:50      7 
   8 Нестерова Александра      МБОУ СОШ №70         III    81 1995 01:09:31   +41:40      8 
   9 Жаркова Елена             МБОУ СОШ №70         IIю    70 1997 01:10:40   +42:49      9 
  10 Филипова Анна             МБОУ СОШ №61         IIю    55      2.6.10                  
Ранг не определялся

М10, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Луняков Илья              МБОУ СОШ №70         IIю    76 2002 00:20:02   +00:00      1 
   2 Мышенков Денис            МБОУ СОШ №60         Iю     52      00:29:43   +09:41      2 
   3 Ховрин Сергей             МБОУ СОШ №70         IIю    86 2002 00:29:55   +09:53      3 
   4 Смирнов Кирилл            МБОУ СОШ №70                82 2002 00:41:33   +21:31      4 
   5 Гладышев Максим           МБОУ СОШ №70         IIIю   65 2002 00:42:25   +22:23      5 
   6 Кныш Дмитрий              МБОУ СОШ №70         IIIю   74 2002 00:50:41   +30:39      6 
   7 Чекунов Евгений           МБОУ СОШ №70         IIю    87 2002 01:13:21   +53:19      7 
   8 Гришкин Алексей           МБОУ СОШ №70                67 2002 01:17:36   +57:34      8 
   9 Маслов Сергей             МБОУ СОШ №70         IIIю   79 2003 2.6.10                  
Ранг не определялся

М12, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Домнин Максим             МБОУ СОШ №56         Iю     43 2001 00:24:06   +00:00      1  Iю  
   2 Корольков Александр       МБОУ СОШ №67                56 2000 00:26:01   +01:55      2  Iю  
   3 Малинков Даниил           МБОУ СОШ №27                 7 1999 00:27:49   +03:43      3  Iю  
   4 Ещенков Антон             МБОУ СОШ №70         Iю     69 2001 00:30:23   +06:17      4  IIю 
   5 Зотов Никита              МБОУ СОШ №70         Iю     71 2001 00:31:21   +07:15      5  IIю 
   6 Бычин Александр           МБОУ СОШ №46         Iю     18      00:31:38   +07:32      6  IIю 
   7 Шавгаев Никита            МБОУ СОШ №56         Iю     51 2000 00:31:53   +07:47      7  IIю 
   8 Шурупов Сергей            МБОУ СОШ №30         IIю    16 2000 00:33:30   +09:24      8  IIю 
   9 Егоров Александр          МБОУ СОШ №56         IIIю   44 2001 00:33:55   +09:49      9  IIю 
  10 Аликов Данил              МБОУ СОШ №70         Iю     62 2001 00:34:25   +10:19     10  IIю 
  11 Заикин Иван               МБОУ МГ №4 "Ступени" IIIю    4      00:38:33   +14:27     11      
  12 Торгашов Георгий          МБОУ СОШ №70         Iю     84 2001 00:39:10   +15:04     12      
  13 Климов Павел              МБОУ СОШ №30                11 2000 00:40:49   +16:43     13      
  14 Дмитриев Антон            МБОУ СОШ №56         Iю     42 2001 00:42:14   +18:08     14      
  15 Дворников Александр       МБОУ СОШ №71         IIIю   94 2000 00:42:42   +18:36     15      
  16 Ворфоломеев Сергей        МБОУ СОШ №56                38 2000 00:43:02   +18:56     16      
  17 Янин Иван                 МБОУ СОШ №30         IIю    17 2001 00:44:17   +20:11     17      
  18 Пушкарев Александр        МБОУ МГ №4 "Ступени" IIю     5 2000 00:45:02   +20:56     18      
  19 Шпедер Дмитрий            МБОУ СОШ №27                 9 1999 00:46:03   +21:57     19      
  20 Каменев Андрей            МБОУ СОШ №56         IIIю   45 2000 00:52:57   +28:51     20      
  21 Киреев Александр          МБОУ СОШ №70         IIю    72 2001 00:55:03   +30:57     21      
  22 Медведкин Антон           МБОУ СОШ №56                46 2000 00:55:30   +31:24     22      
  23 Белов Алексей             МБОУ СОШ №70                63 2001 00:58:23   +34:17     23      
  24 Шумкин Антон              МБОУ СОШ №70         IIю    91 2001 00:58:34   +34:28     24      
  25 Шамшин Дмитрий            МБОУ СОШ №27                 8 1999 15:01:16   +37:10     25      
  26 Воячек Роман              МБОУ МГ №4 "Ступени" IIIю    2 2000 2.6.10                       
  27 Безруков Владислав        МБОУ СОШ №30                10 2000 2.6.10                       
  28 Галов Евгений             МБОУ СОШ №56                39 2001 2.6.10                       
  29 Демидов Никита            МБОУ СОШ №70         IIIю   68 2001 2.6.10                       
  30 Чесноков Андрей           МБОУ СОШ №70         Iю     88 2001 2.6.10                       
  31 Швецов Даниил             МБОУ СОШ №70         IIIю   89 2001 2.6.10                       
  32 Шиянов Артем              МБОУ СОШ №70                90 2001 2.6.10                       
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 28.0 баллов
Iю     - 106%  -   0:25:32
Iю     - 124%  -   0:29:53

IIю    - 145%  -   0:34:56

М14, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Князькин Артем            МБОУ СОШ №52                25 1998 00:22:15   +00:00      1 
   2 Удалов Алексей            МБОУ СОШ №71         II    103 1998 00:26:17   +04:02      2 
   3 Лазарев Алексей           МБОУ СОШ №68         IIю    60      00:32:37   +10:22      3 
   4 Киреев Никита             МБОУ СОШ №77         Iю    109 1999 00:32:40   +10:25      4 
   5 Трушкин Михаил            МБОУ СОШ №52                30 1998 00:32:58   +10:43      5 
   6 Тарасов Денис             МБОУ СОШ №71         Iю    101 1998 00:35:20   +13:05      6 
   7 Тарасов Максим            МБОУ СОШ №71         III   102 1998 00:39:35   +17:20      7 
   8 Шаповалов Никита          МБОУ СОШ №52                31 1999 00:39:37   +17:22      8 
   9 Гуляшкин Валерий          МБОУ СОШ №51         IIIю   19 1998 00:45:29   +23:14      9 
  10 Лазарев Александр         МБОУ СОШ №68         IIIю   59      2.6.10                  
Ранг не определялся

М16, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Терехин Дмитрий           Лично                      116      00:21:04   +00:00    в/к I   
   2 Мартынов Олег             МБОУ СОШ №77         КМС   112 1995 00:23:00   +01:56      1  II  
   3 Щеглов Дмитрий            МБОУ СОШ №52                32 1997 00:23:27   +02:23      2  II  
   4 Соломатин Антон           МБОУ СОШ №56         I      49 1996 00:23:44   +02:40      3  II  
   5 Ильичёв Андрей            МБОУ СОШ №77         КМС   108 1995 00:24:36   +03:32      4  II  
   6 Аткин Денис               МБОУ СОШ №68         I      58 1994 00:24:57   +03:53      5  II  
   7 Фролов Михаил             МБОУ СОШ №51         I      22 1996 00:25:03   +03:59      6  II  
   8 Корольков Максим          МБОУ СОШ №67                57 1997 00:28:13   +07:09      7  III 
   9 Маврин Максим             МБОУ СОШ №70         I      77 1995 00:30:35   +09:31      8      
  10 Пережогин Дмитрий         МБОУ СОШ №52                28 1997 00:31:27   +10:23      9      
  11 Попов Николай             МБОУ СОШ №71         IIю    99 1997 00:35:10   +14:06     10      
  12 Плешко Роман              МБОУ СОШ №52                29      00:38:20   +17:16     11      
  13 Силифонов Николай         МБОУ СОШ №61         II     54      00:39:59   +18:55     12      
  14 Малахов Андрей            МБОУ СОШ №77         IIю   111 1995 00:44:56   +23:52     13      
  15 Кучин Игорь               МБОУ СОШ №77         IIIю  110 1996 00:46:45   +25:41     14      
  16 Курганов Михаил           МБОУ СОШ №52                26 1997 00:59:06   +38:02     15      
  17 Былычев Александр         МБОУ СОШ №52                23      2.6.10                       
  18 Минкин Алексей            Лично                      115      2.6.10                       
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 217.0 баллов
I      - 109%  -   0:22:57
II     - 124%  -   0:26:07

III    - 142%  -   0:29:54
Главный судья                                   Финкель Д.Я. СВК
Главный секретарь                               

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты 6 мая 2017г. Приз Победы спринт
- Протоколы Кубок области 1 день
-Сплиты Майская многодневка 1 мая ( 2день)
-Результаты Большой приз Пензы Классика
-Первенство школьников протокол