Результаты Чемпионат области 26.02.12 (дети общий старт) - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

26.02.2012

Результаты Чемпионат области 26.02.12 (дети общий старт)

Комитет Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму
Федерация спортивного ориентирования Пензенской области
МБОУ ДОД СДЮСШОР № 7 г.Пензы
чемпионат Пензенской области по спортивному ориентированию на лыжах
26 февраля 2012, г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Субботина Дарья           Гермес               IIIю   11 2002 00:18:32   +00:00      1 
   2 Белякова Анна             Гермес                       6 2003 00:26:15   +07:43      2 

Ж12, 4 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю    5 2000 00:18:11   +00:00      1 
   2 Никитина Мария            Азимут               Iю      4 2000 00:21:42   +03:31      2 

М10, 4 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Захаров Алексей           Гермес                       8 2003 00:25:38   +00:00      1 

М12, 6 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Корольков Александр       Кентавр              Iю     17 2000 00:29:12   +00:00      1 
   2 Догадов Максим            Скиф                 Iю     27 2001 00:29:21   +00:09      2 
   3 Епифанов Андрей           Гермес               Iю      7 2001 00:29:23   +00:11      3 
   4 Домнин Максим             Полюс                       22 2000 00:29:55   +00:43      4 
   5 Шавгаев Никита            Полюс                       26 2000 00:29:58   +00:46      5 
   6 Шпедер Дима               Горизонт             IIIю   15 1999 00:30:16   +01:04    в/к
   7 Малинков Даниил           Горизонт             Iю     12 1998 00:35:56   +06:44    в/к
   8 Бычин Александр           Азимут               Iю      2 2001 00:44:08   +14:56      6 
   9 Воячек Роман              Азимут               IIIю    3 2001 00:45:51   +16:39      7 
  10 Шамшин Дима               Горизонт                    14 1999 00:48:57   +19:45    в/к
  11 Чернышков Саша            Горизонт             IIIю   13 1999 00:49:36   +20:24    в/к
  12 Киреев Никита             O-team ENJOY         Iю      1 1998 2.6.10                  
Главный судья                                   
Главный секретарь                               

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Результаты Открытие летнего сезона 2011г.
-Результаты соревнований Открытие летнего сезона 2010
-Сплиты 1 день Кубка Пензенской области 14.02.15г.
-Сплиты 6 мая 2017г. Приз Победы спринт
-Сплиты 2 день Кубок области Кросс