Результаты эстафеты(взрослые) Чемпионат области 26.02.12 - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

26.02.2012

Результаты эстафеты(взрослые) Чемпионат области 26.02.12

Комитет Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму
Федерация спортивного ориентирования Пензенской области
МБОУ ДОД СДЮСШОР № 7 г.Пензы
чемпионат Пензенской области по спортивному ориентированию на лыжах
26 февраля 2012
г.Пенза
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Ж20, 10 КП, 5.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
  102.1  Утенкова Екатерина        Кентавр              I      00:25:36   00:25:36         1    
  102.2  Токарева Дарья            Кентавр              КМС    00:22:29   00:48:05         1    
2  
  103.1  Филатова Таня             Полюс                I   
  103.2  Медянцева Ярослава        Полюс                I   

Ранг не определялся

Главный судья                                              Толстоухов А.В      
Главный секретарь                                          Синягин С.А.        

Ж21, 10 КП, 5.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
  106.1  Лушникова Ольга           ПАИИ                 КМС    00:23:47   00:23:47              
  106.2  Калёнова Светлана         СДЮСТШ               I      00:31:13   00:55:00              
2  
  101.1  Расходова Лилия           Кентавр                     00:25:38   00:25:38         2    
  101.2  Данюк Диана               Кентавр              Iю     00:30:52   00:56:30         2    
3  
  105.1  Шамшина Екатерина         Азимут               Iю     00:24:12   00:24:12         3    
  105.2  Филипова Анна             Азимут               IIю    00:45:37   01:09:49         3    
4  
  104.1  Петрова Юлия              Азимут                      00:57:51                         

Ранг не определялся

Главный судья                                              Толстоухов А.В      
Главный секретарь                                          Синягин С.А.        

Ж35, 10 КП, 5.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
  100.1  Бобылева Наталья          Союз-Заречный               00:27:11   00:27:11         1    
  100.2  Купцова Наталья           Союз-Заречный               00:27:52   00:55:03         1    

Ранг не определялся

Главный судья                                              Толстоухов А.В      
Главный секретарь                                          Синягин С.А.        

М20, 10 КП, 5.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
    5.1  Щеглов Дмитрий            Кентавр              КМС    00:24:39   00:24:39         1     КМС 
    5.2  Фролов Михаил             Кентавр              I      00:24:10   00:48:49         1     КМС 
2  
    1.1  Соломатин Антон           Полюс                II     00:24:59   00:24:59         2     II  
    1.2  Великанов Максим          Полюс                II     00:33:21   00:58:20         2     II  
3  
   24.1  Ильичев Андрей            O-team ENJOY         КМС    00:29:06   00:29:06         3     II  
   24.2  Иванова Мария             O-team ENJOY         КМС    00:29:38   00:58:44         3     II  
4  
    7.1  Лапшов Павел              Кентавр              II     00:37:16   00:37:16         4     III 
    7.2  Князькин Артем            Кентавр              I      00:27:39   01:04:55         4     III 
5  
    2.1  Сердюк Игорь              Полюс                II     00:33:32   00:33:32         5         
    2.2  Девликамов Роман          Полюс                II     00:39:09   01:12:41         5         
6  
   20.1  Удалов Алексей            Магнит               II     00:35:27   00:35:27         6         
   20.2  Попов Николай             Магнит               IIю    00:43:16   01:18:43         6         
7  
    6.1  Корольков Максим          Кентавр              Iю     00:32:32   00:32:32         7         
    6.2  Трушкин Михаил            Кентавр              IIю    00:50:14   01:22:46         7         
8  
   14.1  Рожков Дмитрий            Азимут               Iю     00:44:42   00:44:42         8         
   14.2  Ногачин Олег              Азимут               III    00:39:08   01:23:50         8         
9  
   22.1  Пережогин Дима            Горизонт             IIю    00:35:32   00:35:32         9     I   
   22.2  Резерв                    Горизонт                 
10 
   23.1  Самарин Николай           Гермес               IIю    00:58:48   00:58:48        10     I   
   23.2  Резерв                    Гермес                   
11 
   18.1  Лазарев Александр         Азимут               Iю     00:59:20                         
12 
    4.1  Урядов Александр          Полюс                Iю     00:49:18                         
    4.2  Гарев Дмитрий             Полюс                IIю      2.6.10                         
13 
    8.1  Кутасин Дмитрий           Кентавр              II  
    8.2  Карасев Денис             Кентавр                  
14 
   10.1  Мизюркин Алексей          Скиф                 II       2.6.10                         
   10.2  Волжин Александр          Скиф                 II     00:31:08                         
15 
   17.1  Лазарев Алексей           Азимут               II     00:39:08                         
   17.2  Рожков Сергей             Азимут                        2.6.10                         
Класс дистанции  - КМС
Квалификационный уровень - 260.0 баллов
КМС    - 1 - 1 место
I      - 112%  -   0:54:40
II     - 127%  -   1:01:59
III    - 145%  -   1:10:47

Главный судья                                              Толстоухов А.В      
Главный секретарь                                          Синягин С.А.        

М21, 10 КП, 5.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
   11.1  Еремин Павел              Скиф                 I      00:24:29   00:24:29         1    
   11.2  Еремин Михаил             Скиф                 II     00:23:27   00:47:56         1    
2  
    3.1  Масленников Денис         Полюс                КМС    00:25:16   00:25:16         2    
    3.2  Тарутантов Сергей         Полюс                КМС    00:24:30   00:49:46         2    
3  
   12.1  Романов Александр         Горизонт             КМС    00:27:05   00:27:05         3    
   12.2  Шишкин Тимур              Горизонт             I      00:28:38   00:55:43         3    
4  
   19.1  Новичкова Елена           Магнит               I      00:33:19   00:33:19         4    
   19.2  Финкель Дмитрий           Магнит               КМС    00:26:13   00:59:32         4    
5  
   25.1  Арасланов Вячеслав        ПАИИ                        00:31:31   00:31:31         5    
   25.2  Крашенинников Алексей     ПАИИ                        00:30:07   01:01:38         5    
6  
   16.1  Силифонов Николай         Азимут               II     00:28:23   00:28:23         6    
   16.2  Рязанцев Дмитрий          Азимут               I      00:41:12   01:09:35         6    
7  
   26.1  Авдонин Ярослав           ПАИИ                        01:22:17   01:22:17         7    
   26.2  Долженков Николай         ПАИИ                 II     46:29:08   01:15:13         7    

Ранг не определялся

Главный судья                                              Толстоухов А.В      
Главный секретарь                                          Синягин С.А.        

М35, 10 КП, 5.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
   13.1  Кочетков Николай          Горизонт                    00:31:21   00:31:21         1    
   13.2  Фатеев Владимир           Горизонт                    00:24:06   00:55:27         1    
2  
    9.1  Смирнов Геннадий          Союз-Заречный               00:30:07   00:30:07         2    
    9.2  Бобылев Александр         Союз-Заречный               00:32:38   01:02:45         2    
3  
   15.1  Африканов Александр       Азимут                      00:32:08   00:32:08         3    
   15.2  Красильников Сергей       Азимут                      00:35:21   01:07:29         3    
4  
   21.1  Мусинов Александр         Гермес                      00:28:28   00:28:28         4    
   21.2  Маковская Ольга           Гермес                      00:47:34   01:16:02         4    

Ранг не определялся

Главный судья                                              Толстоухов А.В      
Главный секретарь                                          Синягин С.А.        

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Результаты соревнований Открытие летнего сезона 2010
-Протоколы Чемпионата и Первенства ПФО. Эстафета.
-Результаты окрытия летнего сезона 2012г.
-Сплиты Пилигрим 2016 2 день
-Сплиты 1мая 2015г ЧиП ПФО