Пензенское ориентирование - RSS новости

 

25.02.2012

Чемпионат области по спортивному ориентированию 1 день

Комитет Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму
Федерация спортивного ориентирования Пензенской области
МБОУ ДОД СДЮСШОР № 7 г.Пензы
чемпионат Пензенской области по спортивному ориентированию на лыжах
25 февраля 2012, г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 3 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Субботина Дарья           Гермес               IIIю   27 2002 00:34:38   +00:00      1 
   2 Белякова Анна             Гермес                      19 2003 01:00:14   +25:36      2 
   3 Синцева Юля               Гермес               IIIю   26 2002 не старт                
Ранг не определялся

Ж12, 3 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Никитина Мария            Азимут               Iю     12 2000 00:21:08   +00:00      1 
   2 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю   16 2000 не старт                
   3 Шмелева Екатерина         Кентавр              IIIю   54 2000 не старт                
Ранг не определялся

Ж20, 14 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Данюк Диана               Кентавр              Iю     41 1999 00:51:33   +00:00      1 
   2 Кудрявцева Юлия           МОУ СОШ №70          I      57      01:18:22   +26:49      2 
   3 Токарева Дарья            Кентавр              КМС    50 1996 не старт                
   4 Утенкова Екатерина        Кентавр              I      52 1996 не старт                
   5 Медянцева Ярослава        Полюс                I      76 1997 не старт                
   6 Филатова Таня             Полюс                I      84 1998 не старт                
Ранг не определялся

Ж21, 14 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Иванова Мария             O-team ENJOY         КМС     1 1993 00:36:13   +00:00      1 
   2 Новичкова Елена           Магнит               I      58 1987 00:38:18   +02:05      2 
   3 Лушникова Ольга           ПАИИ                 КМС    64 1980 00:39:26   +03:13      3 
   4 Шамшина Екатерина         Азимут               Iю     17 1980 00:41:07   +04:54      4 
   5 Каленова Светлана         ПАИИ                        63      не старт                
Ранг не определялся

Ж35, 10 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Меркулова Елена           Горизонт                    31      00:31:33   +00:00      1 
   2 Бобылева Наталья          Союз-Заречный               93 1953 00:35:58   +04:25      2 
   3 Купцова Наталья           Союз-Заречный               96 1972 00:37:23   +05:50      3 
   4 Каленова Светлана         СДЮСТШ                      86 1970 00:41:33   +10:00      4 
   5 Маковская Ольга           Союз-Заречный               97 1956 00:46:49   +15:16      5 
   6 Филипова Анна             Азимут               IIю   200 1997 01:23:30   +51:57    в/к
   7 Ивентьева Любовь          Союз-Заречный               95      не старт                
Ранг не определялся

М10, 3 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Захаров Алексей           Гермес                      21 2003 00:33:37   +00:00      1 
   2 Абросимов Никита          Кентавр                     39 2002 не старт                
Ранг не определялся

М12, 5 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Корольков Александр       Кентавр              Iю     44 2000 00:19:32   +00:00      1 
   2 Епифанов Андрей           Гермес               Iю     20 2001 00:20:15   +00:43      2 
   3 Догадов Максим            Скиф                 Iю     88 2001 00:20:28   +00:56      3 
   4 Домнин Максим             Полюс                       72 2000 00:22:17   +02:45      4 
   5 Киреев Никита             O-team ENJOY         Iю      3 1998 2.6.10                  
   6 Бычин Александр           Азимут               Iю      7 2001 не старт                
   7 Воячек Роман              Азимут               IIIю    8 2001 не старт                
   8 Зудилов Евгений           Гермес               Iю     22 2000 не старт                
   9 Малинков Даниил           Горизонт             Iю     30 1998 не старт                
  10 Чернышков Саша            Горизонт             IIIю   35 1999 не старт                
  11 Шамшин Дима               Горизонт                    36 1999 не старт                
  12 Шпедер Дима               Горизонт             IIIю   38 1999 не старт                
  13 Яшин Алексей              Кентавр              IIIю   56 2000 не старт                
  14 Галов Евгений             Полюс                       68 2000 не старт                
  15 Деменев Александр         Полюс                IIIю   71 2001 не старт                
  16 Кадеров Ильнур            Полюс                       73 2000 не старт                
  17 Митриев Антон             Полюс                       77 2001 не старт                
  18 Родионов Максим           Полюс                IIю    78 2001 не старт                
  19 Шавгаев Никита            Полюс                       85 2000 не старт                
Ранг не определялся

М20, 19 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Еремин Павел              Скиф                 I      90 1996 00:37:44   +00:00      1  KМС 
   2 Князькин Артем            Кентавр              I      43 1998 00:41:23   +03:39      2  KМС 
   3 Щеглов Дмитрий            Кентавр              КМС    55 1997 00:41:25   +03:41      3  II  
   4 Фролов Михаил             Кентавр              I      53 1996 00:41:38   +03:54      4  II  
   5 Соломатин Антон           Полюс                II     81 1996 00:45:44   +08:00      5  II  
   6 Аткин Денис               Азимут               II      5 1994 00:50:40   +12:56      6  III 
   7 Ильичев Андрей            O-team ENJOY         КМС     2 1995 00:50:54   +13:10      7  III 
   8 Трушкин Михаил            Кентавр              IIю    51 1998 01:05:43   +27:59      8      
   9 Силифонов Николай         Азимут               II     10 1997 01:16:00   +38:16      9      
  10 Попов Николай             Магнит               IIю    59 1998 01:18:52   +41:08     10      
  11 Рожков Дмитрий            Азимут               Iю     14 1997 01:26:01   +48:17     11      
  12 Лазарев Алексей           Азимут               Iю     11 1999 01:26:51   +49:07     12      
  13 Самарин Николай           Гермес               IIю    25 1999 01:43:49   +06:05     13      
  14 Мартынов Олег             O-team ENJOY         КМС     4 1995 2.6.10                       
  15 Пережогин Дима            Горизонт             IIю    32 1997 2.6.10                       
  16 Карасев Денис             Кентавр              IIIю   42 1998 2.6.10                       
  17 Корольков Максим          Кентавр              Iю     45 1997 2.6.10                       
  18 Ногачин Олег              Азимут               III    13 1998 не старт                     
  19 Башкиров Николай          Гермес               IIю    18 1999 не старт                     
  20 Коротков Денис            Гермес               IIю    23 1999 не старт                     
  21 Липатов Влад              Горизонт             II     29 1996 не старт                     
  22 Гуляшкин Валерий          Кентавр              IIIю   40 1998 не старт                     
  23 Курганов Михаил           Кентавр              IIю    46 1997 не старт                     
  24 Кутасин Дмитрий           Кентавр              II     47 1996 не старт                     
  25 Лапшов Павел              Кентавр              II     48 1996 не старт                     
  26 Плешко Роман              Кентавр              IIю    49 1997 не старт                     
  27 Удалов Алексей            Магнит               II     60 1998 не старт                     
  28 Великанов Максим          Полюс                II     67 1998 не старт                     
  29 Гарев Дмитрий             Полюс                IIю    69 1999 не старт                     
  30 Девликамов Роман          Полюс                II     70 1997 не старт                     
  31 Сердюк Игорь              Полюс                II     80 1999 не старт                     
  32 Урядов Александр          Полюс                Iю     83 1998 не старт                     
  33 Самсонов Алексей          Скиф                 II     91 1995 не старт                     
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 217.0 баллов
КМС    - 1 - 2 место
I      - 109%  -   0:41:07
II     - 124%  -   0:46:47

III    - 142%  -   0:53:34

М21, 19 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Финкель Дмитрий           Магнит               КМС    61      00:42:13   +00:00      1 
   2 Еремин Михаил             Скиф                 II     89 1993 00:42:50   +00:37      2 
   3 Романов Александр         Горизонт             КМС    33 1988 00:44:36   +02:23      3 
   4 Шишкин Тимур              Горизонт             I      37 1984 00:45:07   +02:54      4 
   5 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I      15 1989 00:52:01   +09:48      5 
   6 Чемашкин Андрей           Союз-Заречный        II    100      00:52:21   +10:08      6 
   7 Минкин Алексей            ПАИИ                        66      2.6.10                  
   8 Арасланов Вячеслав        ПАИИ                        62      не старт                
   9 Медянцев Владимир         ПАИИ                        65      не старт                
  10 Масленников Денис         Полюс                КМС    75 1993 не старт                
  11 Тарутантов Сергей         Полюс                КМС    82 1993 не старт                
Ранг не определялся

М35, 14 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кочетков Николай          Горизонт                    28      00:31:11   +00:00      1 
   2 Мусинов Александр         Гермес                      24 2003 00:31:34   +00:23      2 
   3 Фатеев Владимир           Горизонт                    34      00:32:48   +01:37      3 
   4 Смирнов Геннадий          Союз-Заречный               99 1949 00:37:15   +06:04      4 
   5 Африканов Александр       Азимут                       6 1952 00:37:48   +06:37      5 
   6 Красильников Сергей       Азимут                       9 1940 00:42:20   +11:09      6 
   7 Бобылев Александр         Союз-Заречный               92 1953 12:35:14   +04:03      7 
   8 Масленников Александр     Полюс                       74 1959 не старт                
   9 Семенов Виктор            Полюс                       79 1947 не старт                
  10 Степанов Валерий          СДЮСШОР7                    87      не старт                
  11 Ивентьев Геннадий         Союз-Заречный               94      не старт                
  12 Самошин Евгений           Союз-Заречный               98 1946 не старт                
Ранг не определялся
Главный судья                                   
Главный секретарь                               

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Результаты кросса по дистанциям
-Сплиты 1 день Кубка Пензенской области 14.02.15г.
-Результаты отборочного кросса по группам
-Сплиты 8 мая 2017г. Приз Победы классика
-Сплиты 09.09.2017г.