Результаты "Спорт для всех 2012" Эстафета (2 день) - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

18.02.2012

Результаты "Спорт для всех 2012" Эстафета (2 день)

Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике г.Пензы
Федерация спортивного ориентирования Пензенской области
МБОУ ДОД СДЮСШОР № 7 г.Пензы
открытые городские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах
"СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ 2012"
18 февраля 2012
г.Пенза
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Ж10

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
  202.1  Белякова Анна             Гермес                      00:18:29   00:18:29              
  202.2  9                                                  
2  
  201.1  Смирнова Ксения           Азимут               IIIю     2.6.10                         
  201.2  8                                                  

Ранг не определялся

Главный судья                                              Чесноков В.В. СРК   
Главный секретарь                                          Чеснокова Е.Н. СРК  

Ж12

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
  204.1  Никитина Мария            Азимут               Iю     00:13:40   00:13:40         1    
  204.2  Стрижкова Елизавета       Азимут               IIIю   00:27:08   00:40:48         1    
2  
  203.1  Бова  Анастасия           МОУ СОШ №70                 00:41:45   00:41:45              
  203.2  Сальникова Анастасия      Азимут                      00:19:12   01:00:57              

Ранг не определялся

Главный судья                                              Чесноков В.В. СРК   
Главный секретарь                                          Чеснокова Е.Н. СРК  

Ж16

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
  123.1  Утенкова Екатерина        Кентавр              I      00:16:37   00:16:37         1    
  123.2  Токарева Дарья            Кентавр              КМС    00:13:20   00:29:57         1    
2  
  122.1  Филатова Татьяна          Полюс                I        2.6.10                         
  122.2  Медянцева Ярослава        Полюс                I      00:27:19                         

Ранг не определялся

Главный судья                                              Чесноков В.В. СРК   
Главный секретарь                                          Чеснокова Е.Н. СРК  

Ж21

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
   11.1  Санникова Екатерина       СДЮСТШ                      00:20:08   00:20:08         1    
   11.2  Овчинникова Татьяна       СДЮСТШ                      00:24:47   00:44:55         1    

Ранг не определялся

Главный судья                                              Чесноков В.В. СРК   
Главный секретарь                                          Чеснокова Е.Н. СРК  

Ж35

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
   12.1  Каленова Светлана         СДЮСТШ                      00:24:54   00:24:54         1    
   12.2  Овчинникова Елена         СДЮСТШ                      00:13:39   00:38:33         1    
2  
   14.1  Бобылева Наталья          Союз-Заречный               00:23:26   00:23:26         2    
   14.2  Купцова Наталья           Союз-Заречный               00:23:20   00:46:46         2    

Ранг не определялся

Главный судья                                              Чесноков В.В. СРК   
Главный секретарь                                          Чеснокова Е.Н. СРК  

Ж45

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
  124.1  Ивентьева Люба            Союз-Заречный               00:32:19   00:32:19         1    
  124.2  Маковская Ольга           Союз-Заречный               00:24:56   00:57:15         1    
2  
  125.1  Прохорова Мария           Кентавр                  
  125.2  Строева Валентина         Кентавр                  

Ранг не определялся

Главный судья                                              Чесноков В.В. СРК   
Главный секретарь                                          Чеснокова Е.Н. СРК  

М10

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
  207.1  Субботина Дарья           Гермес               IIIю   00:15:33   00:15:33         1    
  207.2  Захаров Алексей           Гермес                      00:32:07   00:47:40         1    
2  
  205.1  Чекунов Женя              МОУ СОШ №70          IIIю   00:41:33   00:41:33         2    
  205.2  Луняков Илья              МОУ СОШ №70          IIIю   00:14:45   00:56:18         2    
3  
  206.2  6                                                  

Ранг не определялся

Главный судья                                              Чесноков В.В. СРК   
Главный секретарь                                          Чеснокова Е.Н. СРК  

М12

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
  308.1  Зудилов Евгений           Гермес               Iю     00:12:14   00:12:14         1     III 
  308.2  Епифанов Андрей           Гермес               Iю     00:11:40   00:23:54         1     III 
2  
  319.1  Ещенков Антон             МОУ СОШ №70          Iю     00:14:17   00:14:17         2     Iю  
  319.2  Аликов Данил              МОУ СОШ №70          Iю     00:13:53   00:28:10         2     Iю  
3  
  309.1  Родионов Максим           Полюс                IIю    00:16:03   00:16:03         3         
  309.2  Деменев Александр         Полюс                IIIю   00:20:56   00:36:59         3         
4  
  320.1  Демидов                   МОУ СОШ №70                 00:19:32   00:19:32         4         
  320.2  Киреев Александр          МОУ СОШ №70          IIIю   00:17:48   00:37:20         4         
5  
  323.1  Шмелева Екатерина         Кентавр              IIIю   00:23:24   00:23:24         5         
  323.2  Козин Алексей             Кентавр              Iю     00:14:59   00:38:23         5         
6  
  314.1  Лигузов Александр         Дюсш-г.Заречного            00:13:15   00:13:15         6         
  314.2  Лизяев Никита             Дюсш-г.Заречного            00:25:19   00:38:34         6         
7  
  312.1  Заикин Иван               Азимут                      00:20:16   00:20:16         7         
  312.2  Пушкарев Александр        Азимут               IIIю   00:24:34   00:44:50         7         
8  
  315.1  Филипова Светлана         Дюсш-г.Заречного            00:35:03   00:35:03         8         
  315.2  Калышов Илья              Дюсш-г.Заречного            00:27:22   01:02:25         8         
9  
  321.1  Торгашов Георгий          МОУ СОШ №70          Iю     00:16:33   00:16:33         9         
  321.2  Чесноков Андрей           МОУ СОШ №70          Iю     00:52:10   01:08:43         9         
10 
  324.1  Догадов Максим            Скиф                 Iю     00:11:41                         
11 
  316.1  Янин Иван                 СДЮСТШ                      00:13:04   00:13:04               III 
  316.2  9                                                  
12 
  322.1  Ховрин Сергей             МОУ СОШ №70                 00:20:28   00:20:28               III 
  322.2  12                                                 
13 
  318.1  Галов Евгений             Полюс                       00:22:52   00:22:52               III 
  318.2  11                                                 
14 
  310.1  Шавгаев Никита            Полюс                       00:16:44                         
  310.2  Кадеров Ильнур            Полюс                         2.6.10                         
15 
  311.1  Рябов Илья                Азимут               IIIю     2.6.10                         
  311.2  Бычин Александр           Азимут               Iю     00:18:24                         
16 
  313.1  Бутков Владислав          Азимут               Iю       2.6.10                         
  313.2  Дремин Даниил             Азимут               Iю       2.6.10                         
17 
  317.2  10                                                 

Класс дистанции   - III 
Квалификационный уровень - 29.0 баллов
III    - 106%  -   0:25:20
Iю     - 124%  -   0:29:38
IIю    - 145%  -   0:34:39

Главный судья                                              Чесноков В.В. СРК   
Главный секретарь                                          Чеснокова Е.Н. СРК  

М14

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
  108.1  Великанов Максим          Полюс                II     00:11:46   00:11:46         1     II  
  108.2  Сердюк Игорь              Полюс                II     00:14:44   00:26:30         1     II  
2  
  110.1  Князькин Артем            Кентавр              II     00:11:47   00:11:47         2     II  
  110.2  Трушкин Михаил            Кентавр              IIю    00:14:57   00:26:44         2     II  
3  
  107.1  Удалов Алексей            Магнит               II     00:15:17   00:15:17         3     Iю  
  107.2  Попов Николай             Магнит               IIю    00:19:09   00:34:26         3     Iю  
4  
  103.1  Лазарев Алексей           Азимут               Iю     00:21:05   00:21:05         4         
  103.2  Ногачин Олег              Азимут               III    00:21:03   00:42:08         4         
5  
  106.1  Урядов Александр          Полюс                Iю     00:19:43   00:19:43         5         
  106.2  Гарев Дмитрий             Полюс                IIю    00:27:07   00:46:50         5         
6  
  104.1  Лазарев Александр         Азимут                      00:42:36   00:42:36                   
  104.2  Киреев Никита             O-team ENJOY                00:10:48   00:53:24                   
7  
  101.1  Шпедер Дима               Горизонт             IIIю   00:26:30   00:26:30         7         
  101.2  Шамшин Дима               Горизонт                    00:27:22   00:53:52         7         
8  
  102.1  Малинков Даниил           Горизонт             Iю     00:25:18   00:25:18         8         
  102.2  Чернышков Саша            Горизонт             IIIю   00:38:10   01:03:28         8         
9  
  109.1  Самарин Николай           Гермес               IIю    00:46:02   00:46:02                   
  109.2  Звонов Егор               СДЮСТШ               IIю    00:27:26   01:13:28                   
10 
  105.1  Новиков Андрей            Дюсш-г.Заречного            00:19:55   00:19:55        10     II  
  105.2  Сопляков Денис            Дюсш-г.Заречного         
11 
  111.1  Гуляшкин Валерий          Кентавр              IIIю
  111.2  Карасев Денис             Кентавр              IIIю

Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 67.0 баллов
II     - 103%  -   0:27:17
III    - 121%  -   0:32:03
Iю     - 144%  -   0:38:09

Главный судья                                              Чесноков В.В. СРК   
Главный секретарь                                          Чеснокова Е.Н. СРК  

М16

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
  114.1  Щеглов Дмитрий            Кентавр              КМС    00:10:11   00:10:11         1    
  114.2  Фролов Михаил             Кентавр              I      00:11:19   00:21:30         1    
2  
  117.1  Еремин Павел              Скиф                 I      00:10:25   00:10:25         2    
  117.2  Якунин Кирилл             Скиф                 I      00:12:00   00:22:25         2    
3  
  113.1  Соломатин Антон           Полюс                II     00:10:20   00:10:20         3    
  113.2  Девликамов Роман          Полюс                II     00:15:47   00:26:07         3    
4  
  112.1  Лапшов Павел              Кентавр              II     00:15:47   00:15:47         4    
  112.2  Корольков Максим          Кентавр              Iю     00:18:19   00:34:06         4    
5  
  116.1  Гуляшкин Валерий          Кентавр              IIю    00:33:07   00:33:07         5    
  116.2  Плешко Роман              Кентавр              IIю    00:18:19   00:51:26         5    
6  
  115.1  Пережогин Дима            Горизонт             IIю      2.6.10                         
  115.2  4                                                  

Ранг не определялся

Главный судья                                              Чесноков В.В. СРК   
Главный секретарь                                          Чеснокова Е.Н. СРК  

М18

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
   15.1  Мартынов Олег             O-team ENJOY         I      00:15:11   00:15:11         1    
   15.2  Ильичев Андрей            O-team ENJOY                00:16:58   00:32:09         1    
2  
    9.1  Мизюркин Алексей          Скиф                 II     00:19:44   00:19:44         2    
    9.2  Волжин Александр          Скиф                 II     00:17:27   00:37:11         2    
3  
    8.1  Ратников Кирилл           Кентавр              III 
    8.2  Кутасин Дмитрий           Кентавр                  

Ранг не определялся

Главный судья                                              Чесноков В.В. СРК   
Главный секретарь                                          Чеснокова Е.Н. СРК  

М21

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
    4.1  Сорокоумов Павел          Кентавр                     00:14:34   00:14:34         1     I   
    4.2  Терехин Дмитрий           Кентавр              КМС    00:12:03   00:26:37         1     I   
2  
    7.1  Аткин Денис               Азимут               II     00:14:20   00:14:20               II  
    7.2  Воробьев Виктор           СДЮСТШ                      00:16:20   00:30:40               II  
3  
    3.1  Шишкин Тимур              Горизонт             I      00:15:45   00:15:45               II  
    3.2  Иванова Мария             O-team ENJOY         I      00:16:45   00:32:30               II  
4  
    1.1  Рязанцев Дмитрий          Азимут               I      00:17:47   00:17:47               III 
    1.2  Финкель Дмитрий           Магнит               КМС    00:16:24   00:34:11               III 
5  
    6.1  Еремин Михаил             Скиф                        00:19:39   00:19:39         5     III 
    6.2  Самсонов Алексей          Скиф                        00:17:30   00:37:09         5     III 
6  
    5.1  Рвсходова Лилия           Кентавр              III    00:20:52   00:20:52               I   
    5.2  12                                                 
7  
    2.1  Тарутантов Сергей         Полюс                КМС      2.6.10                         
    2.2  Масленников Денис         Полюс                КМС    00:04:43                         

Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 243.0 баллов
I      - 109%  -   0:29:00
II     - 124%  -   0:33:00
III    - 142%  -   0:37:47

Главный судья                                              Чесноков В.В. СРК   
Главный секретарь                                          Чеснокова Е.Н. СРК  

М35

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
   10.1  Африканов Александ        Азимут                      00:20:05   00:20:05         1    
   10.2  Красильников Сергей       Азимут                      00:24:58   00:45:03         1    

Ранг не определялся

Главный судья                                              Чесноков В.В. СРК   
Главный секретарь                                          Чеснокова Е.Н. СРК  

М45

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
  119.1  Фатеев Владимир           Горизонт                    00:15:38   00:15:38         1    
  119.2  Кочетков Николай          Горизонт                    00:12:05   00:27:43         1    
2  
  120.1  Бобылев Александр         Союз-Заречный               00:14:40   00:14:40         2    
  120.2  Смирнов Геннадий          Союз-Заречный               00:15:34   00:30:14         2    
3  
  121.1  Ивентьев Генадий          Союз-Заречный               00:23:47   00:23:47              
  121.2  Мусинов Александр         Гермес                      00:12:34   00:36:21              
4  
  118.2  3                                                  

Ранг не определялся

Главный судья                                              Чесноков В.В. СРК   
Главный секретарь                                          Чеснокова Е.Н. СРК  

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Золотая осень 2010 сплиты спринт
-Результаты отборочного кросса по группам
-Сплиты старта 21 апреля 2010г
-Протоколы ПФО г.Пенза (классика)
-9.10.11 протокол