Пензенское ориентирование - RSS новости

 

18.02.2012

"Спорт для всех 2012" 1день спринт (дети)

Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике г.Пензы
Федерация спортивного ориентирования Пензенской области
МБОУ ДОД СДЮСШОР № 7 г.Пензы
открытые городские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах
"СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ 2012"
17 февраля 2012, г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, набор высоты 1000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Смирнова Ксения           Азимут               IIIю  503 2003 00:53:45   +00:00      1 
   2 Субботина Дарья           Гермес               IIIю  510 2002 00:54:40   +00:55      2 
   3 Белякова Анна             Гермес                     505 2003 00:55:11   +01:26      3 
   4 Синцева Юля               Гермес               IIIю  509 2002 не старт                
   5 Осинкина Кристина         Магнит               IIIю  513 2002 не старт                
Ранг не определялся

Ж12, набор высоты 1000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Никитина Мария            Азимут               Iю    502 2000 00:15:22   +00:00      1 
   2 Шмелева Екатерина         Кентавр              IIIю  511 2000 00:21:13   +05:51      2 
   3 Стрижкова Елизавета       Азимут               IIIю  504 2001 00:29:12   +13:50      3 
   4 Филипова Светлана         Дюсш-г.Заречного           520 2000 01:08:16   +52:54      4 
   5 Бова  Анастасия           МОУ СОШ №70                514 2001 01:09:45   +54:23      5 
   6 Горбушина Юлия            Гермес               IIIю  506 2001 не старт                
   7 Новикова Анна             Гермес               IIIю  508 2001 не старт                
   8 Михайлова Дарья           МОУ СОШ №70                517 2000 не старт                
   9 Коровина Дарья            Дюсш-г.Заречного           519 2001 не старт                
Ранг не определялся

Ж14, набор высоты 1500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Филатова Таня             Полюс                I     541 1998 00:15:59   +00:00      1 
   2 Резикова Татьяна          Азимут               Iю    527 1999 00:18:15   +02:16      2 
   3 Петрова Юлия              Азимут               Iю    525 1999 не старт                
   4 Данюк Диана               Кентавр              Iю    532 1999 не старт                
Ранг не определялся

М10, набор высоты 1000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чекунов Женя              МОУ СОШ №70          IIIю  518 2002 00:18:58   +00:00      1 
   2 Луняков Илья              МОУ СОШ №70          IIIю  516 2002 00:20:02   +01:04      2 
   3 Захаров Алексей           Гермес                     507 2003 00:56:50   +37:52      3 
   4 Легошин Алексей           Азимут               IIIю  500 2002 не старт                
   5 Мышенков Денис            Азимут               IIIю  501 2002 не старт                
   6 Дворников Андрей          Магнит               IIIю  512 2002 не старт                
   7 Гладышев Максим           МОУ СОШ №70                515 2002 не старт                
Ранг не определялся

М12, набор высоты 1500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Зудилов Евгений           Гермес               Iю    531 2000 00:22:10   +00:00      1  Iю  
   2 Аликов Данил              МОУ СОШ №70          Iю    547 2001 00:22:57   +00:47      2  Iю  
   3 Епифанов Андрей           Гермес               Iю    530 2001 00:22:58   +00:48      3  Iю  
   4 Козин Алексей             Кентавр              Iю    533 2001 00:23:26   +01:16      4  Iю  
   5 Торгашов Георгий          МОУ СОШ №70          Iю    552 2001 00:23:36   +01:26      5  Iю  
   6 Ещенков Антон             МОУ СОШ №70          Iю    549 2001 00:24:44   +02:34      6  Iю  
   7 Шавгаев Никита            Полюс                      542 2000 00:25:09   +02:59      7  Iю  
   8 Чесноков Андрей           МОУ СОШ №70          Iю    554 2001 00:26:01   +03:51      8  Iю  
   9 Догадов Максим            Скиф                 Iю    545 2001 00:32:03   +09:53      9  IIю 
  10 Калышов Илья              Дюсш-г.Заречного           557 2000 00:37:39   +15:29     10      
  11 Рябов Илья                Азимут               IIIю  528 2001 00:49:41   +27:31     11      
  12 Кадеров Ильнур            Полюс                      539 2000 00:50:11   +28:01     12      
  13 Демидов                   МОУ СОШ №70                548 2001 00:50:36   +28:26     13      
  14 Галов Евгений             Полюс                      535 2000 00:55:09   +32:59     14      
  15 Киреев Александр          МОУ СОШ №70          IIIю  551 2001 00:55:58   +33:48     15      
  16 Деменев Александр         Полюс                IIIю  536 2001 00:56:36   +34:26     16      
  17 Родионов Максим           Полюс                IIю   540 2001 00:58:43   +36:33     17      
  18 Ховрин Сергей             МОУ СОШ №70                553 2001 01:02:30   +40:20     18      
  19 Лизяев Никита             Дюсш-г.Заречного           558 2000 01:07:56   +45:46     19      
  20 Лигузов Александр         Дюсш-г.Заречного           560 2000 01:17:22   +55:12     20      
  21 Бутков Владислав          Азимут               Iю    521 2001 не старт                     
  22 Бычин Александр           Азимут               Iю    522 2001 не старт                     
  23 Дремин Даниил             Азимут               Iю    523 2001 не старт                     
  24 Заикин Иван               Азимут                     524 2000 не старт                     
  25 Пушкарев Александр        Азимут               IIIю  526 2000 не старт                     
  26 Бородинов Никита          Гермес                     529 2001 не старт                     
  27 Корольков Александр       Кентавр              Iю    534 2000 не старт                     
  28 Дмитриев Антон            Полюс                IIIю  537 2001 не старт                     
  29 Домнин Максим             Полюс                      538 2000 не старт                     
  30 Дворников Александр       Магнит               IIIю  543 2000 не старт                     
  31 Норкин Егор               Магнит               IIю   544 2000 не старт                     
  32 Ещенков Антон             МОУ СОШ №70          IIIю  550 2001 не старт                     
  33 Шумкин Антон              МОУ СОШ №70                555 2001 не старт                     
  34 Андреев Михаил            Дюсш-г.Заречного           556 2000 не старт                     
  35 Медведев Александр        Дюсш-г.Заречного           559 2001 не старт                     
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 27.0 баллов
Iю     - 106%  -   0:23:29
Iю     - 124%  -   0:27:29

IIю    - 145%  -   0:32:08
Главный судья                                   Чесноков В.В. СРК
Главный секретарь                               Чеснокова Е.Н. СРК

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты Первенство города среди школьников 28.09.2016г
-Золотая осень 2014г спринт
-Сплиты Майская многодневка спринт(2день)
-Сплиты старта 21 апреля 2010г
-"Спорт для всех 2012" Спринт 1 день (взрослые)