"Спорт для всех 2012" Спринт 1 день (взрослые) - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

18.02.2012

"Спорт для всех 2012" Спринт 1 день (взрослые)

Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике г.Пензы
Федерация спортивного ориентирования Пензенской области
МБОУ ДОД СДЮСШОР № 7 г.Пензы
открытые городские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах
"СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ 2012"
17 февраля 2012, г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Утенкова Екатерина        Кентавр              I     227 1996 00:24:30   +00:00      1 
   2 Токарева Дарья            Кентавр              КМС   226 1996 00:24:45   +00:15      2 
   3 Медянцева Ярослава        Полюс                I     228 1997 не старт                
Ранг не определялся

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Иванова Мария             O-team ENJOY               127      00:24:37   +00:00      1 
   2 Расходова Лилия           Кентавр              КМС   114 1988 не старт                
   3 Чернова Татьяна           Кентавр              III   115 1989 не старт                
   4 Волжина Анастасия         Скиф                 II    116 1992 не старт                
Ранг не определялся

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Купцова Наталья           Союз-Заречный              118      00:31:58   +00:00      1 
   2 Каленова Светлана         СДЮСТШ                     117      00:32:43   +00:45      2 
Ранг не определялся

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Прохорова Мария           Кентавр                    229      не старт                
   2 Строева Валентина         Кентавр                    230      не старт                
   3 Ивентьева Люба            Союз-Заречный              231      не старт                
Ранг не определялся

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Великанов Максим          Полюс                II    211 1998 00:20:26   +00:00      1 
   2 Удалов Алексей            Магнит               II    217 1998 00:28:00   +07:34      2 
   3 Ногачин Олег              Азимут               III   202 1998 00:32:00   +11:34      3 
   4 Князькин Артем            Кентавр              II    209 1998 00:34:28   +14:02      4 
   5 Трушкин Михаил            Кентавр              IIю   210 1998 00:35:45   +15:19      5 
   6 Сердюк Игорь              Полюс                II    214 1999 00:36:57   +16:31      6 
   7 Малинков Даниил           Горизонт             Iю    219 1998 00:48:06   +27:40      7 
   8 Попов Николай             Магнит               IIю   216 1998 01:02:36   +42:10      8 
   9 Лазарев Александр         Азимут                     200 1999 2.6.10                  
  10 Лазарев Алексей           Азимут               Iю    201 1999 2.6.10                  
  11 Самарин Николай           Гермес               IIю   205 1999 2.6.10                  
  12 Гуляшкин Валерий          Кентавр              IIIю  207 1998 2.6.10                  
  13 Карасев Денис             Кентавр              IIIю  208 1998 2.6.10                  
  14 Гарев Дмитрий             Полюс                IIю   212 1999 2.6.10                  
  15 Урядов Александр          Полюс                Iю    215 1998 2.6.10                  
  16 Якунин Кирилл             Скиф                 I     218 1998 2.6.10                  
  17 Чернышков Саша            Горизонт             IIIю  220 1999 2.6.10                  
  18 Шамшин Дима               Горизонт                   221 1999 2.6.10                  
  19 Новиков Андрей            Дюсш-г.Заречного           223 1999 2.6.10                  
  20 Сопляков Денис            Дюсш-г.Заречного           224 1999 2.6.10                  
  21 Киреев Никита             O-team ENJOY         IIIю  232 1998 2.6.10                  
  22 Башкиров Николай          Гермес               Iю    203 1999 не старт                
  23 Коротков Денис            Гермес                     204 1999 не старт                
  24 Бесчетвертев Павел        Кентавр              Iю    206 1999 не старт                
  25 Мищенко Никита            Полюс                II    213 1997 не старт                
  26 Шпедер Дима               Горизонт             IIIю  222 1999 не старт                
  27 Тонизаев Иван             Дюсш-г.Заречного           225 1999 не старт                
Ранг не определялся

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Еремин Павел              Скиф                 I     110 1996 00:18:22   +00:00      1 
   2 Фролов Михаил             Кентавр              I     106 1996 00:18:35   +00:13      2 
   3 Соломатин Антон           Полюс                II    109 1996 00:21:00   +02:38      3 
   4 Щеглов Дмитрий            Кентавр              КМС   107 1997 00:22:03   +03:41      4 
   5 Девликамов Роман          Полюс                II    108 1997 00:29:17   +10:55      5 
   6 Курганов Михаил           Кентавр              IIю   102 1997 00:53:59   +35:37      6 
   7 Пережогин Дима            Горизонт             IIю   112 1997 2.6.10                  
   8 Силифонов Николай         Азимут               II    100 1997 не старт                
   9 Корольков Максим          Кентавр              Iю    101 1997 не старт                
  10 Кутасин Дмитрий           Кентавр              II    103 1996 не старт                
  11 Лапшов Павел              Кентавр              II    104 1996 не старт                
  12 Плешко Роман              Кентавр              IIю   105 1997 не старт                
  13 Липатов Влад              Горизонт             II    111 1996 не старт                
  14 Симаков Сергей            Горизонт             IIю   113 1997 не старт                
Ранг не определялся

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Волжин Александр          Скиф                 II     18 1995 00:27:20   +00:00      1 
   2 Самсонов Алексей          Скиф                        21      00:27:26   +00:06      2 
   3 Аткин Денис               Азимут               II     14 1994 00:36:46   +09:26      3 
   4 Мизюркин Алексей          Скиф                 II     19 1994 00:41:41   +14:21      4 
   5 Савосин Валентин          Азимут               КМС    15 1994 не старт                
   6 Грешников Алексей         Кентавр              III    16 1995 не старт                
   7 Ратников Кирилл           Кентавр              III    17 1995 не старт                
Ранг не определялся

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Минкин Алексей            ПАИИ                         6      00:19:28   +00:00      1 
   2 Тарутантов Сергей         Полюс                КМС     9 1993 00:23:19   +03:51      2 
   3 Еремин Михаил             Скиф                        11 1993 00:23:51   +04:23      3 
   4 Шишкин Тимур              Горизонт             I      13 1984 00:24:56   +05:28      4 
   5 Финкель Дмитрий           Магнит               КМС    10      00:25:53   +06:25      5 
   6 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I       1 1989 не старт                
   7 Арасланов Вячеслав        ПАИИ                         4      не старт                
   8 Крашенинников Алексей     ПАИИ                         5      не старт                
   9 Карташов Владимир         Кентавр              III     7 1987 не старт                
  10 Масленников Денис         Полюс                КМС     8 1993 не старт                
  11 Романов Александр         Горизонт             КМС    12 1988 не старт                
Ранг не определялся

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Африканов Александр       Азимут                      20      00:30:02   +00:00      1 
Ранг не определялся

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мусинов Александр         Гермес                     120 1958 00:22:12   +00:00      1 
   2 Смирнов Геннадий          Союз-Заречный              124      00:26:52   +04:40      2 
   3 Красильников Сергей       Азимут                     119      00:42:55   +20:43      3 
   4 Бобылев Александр         Союз-Заречный              121      не старт                
   5 Ивентьев Генадий          Союз-Заречный              122      не старт                
   6 Самошин Евгений           Союз-Заречный              123      не старт                
   7 Кочетков Николай          Горизонт                   125      не старт                
   8 Фатеев Владимир           Горизонт                   126      не старт                
Ранг не определялся
Главный судья                                   Чесноков В.В. СРК
Главный секретарь                               Чеснокова Е.Н. СРК

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Стартовые протоколы "Спорт для всех 2012г". СПРИНТ
-Сплиты Майская многодневка спринт(2день)
-Сплиты Пилигрим 2016 1 день
-Сплиты ЧиП области зима 1 день(28.02.15)
-Золотая осень классика 2014