Пензенское ориентирование - RSS новости

 

17.02.2012

Стартовые протоколы "Спорт для всех 2012г". СПРИНТ

Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике г.Пензы
Федерация спортивного ориентирования Пензенской области
МБОУ ДОД СДЮСШОР № 7 г.Пензы
открытые городские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах
"СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ 2012"
17 февраля 2012,г.Пенза
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Смирнова Ксения Азимут IIIю 503 2003 00:00:00 4500765
2 Белякова Анна Гермес 505 2003 00:00:00 4500768
3 Синцева Юля Гермес IIIю 509 2002 00:00:00 4500775
4 Субботина Дарья Гермес IIIю 510 2002 00:00:00 4500776
5 Осинкина Кристина Магнит IIIю 513 2002 00:00:00 4500792

Ж12

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Никитина Мария Азимут Iю 502 2000 00:00:00 4500759
2 Стрижкова Елизавета Азимут IIIю 504 2001 00:00:00 4500766
3 Горбушина Юлия Гермес IIIю 506 2001 00:00:00 4500770
4 Новикова Анна Гермес IIIю 508 2001 00:00:00 4500774
5 Шмелева Екатерина Кентавр IIIю 511 2000 00:00:00 4500780
6 Бова Анастасия МОУ СОШ №70 514 2001 00:00:00 4500796
7 Михайлова Дарья МОУ СОШ №70 517 2000 00:00:00 4500804
8 Коровина Дарья Дюсш-г.Заречного 519 2001 00:00:00 4500813
9 Филипова Светлана Дюсш-г.Заречного 520 2000 00:00:00 4500817

Ж14

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Петрова Юлия Азимут Iю 525 1999 00:00:00 4500760
2 Резикова Татьяна Азимут Iю 527 1999 00:00:00 4500763
3 Данюк Диана Кентавр Iю 532 1999 00:00:00 4500777
4 Филатова Таня Полюс I 541 1998 00:00:00 4500787

Ж16

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Токарева Дарья Кентавр КМС 226 1996 14:23:00 1301044
2 Утенкова Екатерина Кентавр I 227 1996 14:23:00 1301046
3 Медянцева Ярослава Полюс I 228 1997 14:23:00 1301056

Ж21

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Расходова Лилия Кентавр КМС 114 1988 14:04:00 1301041
2 Чернова Татьяна Кентавр III 115 1989 14:04:00 1301048
3 Волжина Анастасия Скиф II 116 1992 14:04:00 1301075

Ж35

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бобылева Наталья Союз-Заречный 117 14:04:00 1301065
2 Купцова Наталья Союз-Заречный 118 14:04:00 1301068

Ж45

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Прохорова Мария Кентавр 229 14:23:00 1301040
2 Строева Валентина Кентавр 230 14:23:00 1301043
3 Ивентьева Люба Союз-Заречный 231 14:23:00 1301067

М10

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Легошин Алексей Азимут IIIю 500 2002 00:00:00 4500756
2 Мышенков Денис Азимут IIIю 501 2002 00:00:00 4500757
3 Захаров Алексей Гермес 507 2003 00:00:00 4500772
4 Дворников Андрей Магнит IIIю 512 2002 00:00:00 4500790
5 Гладышев Максим МОУ СОШ №70 515 2002 00:00:00 4500797
6 Луняков Илья МОУ СОШ №70 IIIю 516 2002 00:00:00 4500803
7 Чекунов Женя МОУ СОШ №70 IIIю 518 2002 00:00:00 4500807

М12

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бутков Владислав Азимут Iю 521 2001 00:00:00 4500750
2 Бычин Александр Азимут Iю 522 2001 00:00:00 4500752
3 Дремин Даниил Азимут Iю 523 2001 00:00:00 4500753
4 Заикин Иван Азимут 524 2000 00:00:00 4500755
5 Пушкарев Александр Азимут IIIю 526 2000 00:00:00 4500762
6 Рябов Илья Азимут IIIю 528 2001 00:00:00 4500764
7 Бородинов Никита Гермес 529 2001 00:00:00 4500769
8 Епифанов Андрей Гермес Iю 530 2001 00:00:00 4500771
9 Зудилов Евгений Гермес Iю 531 2000 00:00:00 4500773
10 Козин Алексей Кентавр Iю 533 2001 00:00:00 4500778
11 Корольков Александр Кентавр Iю 534 2000 00:00:00 4500779
12 Галов Евгений Полюс 535 2000 00:00:00 4500781
13 Деменев Александр Полюс IIIю 536 2001 00:00:00 4500782
14 Дмитриев Антон Полюс IIIю 537 2001 00:00:00 4500783
15 Домнин Максим Полюс 538 2000 00:00:00 4500784
16 Кадеров Ильнур Полюс 539 2000 00:00:00 4500785
17 Родионов Максим Полюс IIю 540 2001 00:00:00 4500786
18 Шавгаев Никита Полюс 542 2000 00:00:00 4500788
19 Дворников Александр Магнит IIIю 543 2000 00:00:00 4500789
20 Норкин Егор Магнит IIю 544 2000 00:00:00 4500791
21 Догадов Максим Скиф Iю 545 2001 00:00:00 4500793
22 3 МОУ СОШ №70 546 00:00:00 4500794
23 Аликов Данил МОУ СОШ №70 Iю 547 2001 00:00:00 4500795
24 Демидов МОУ СОШ №70 548 2001 00:00:00 4500799
25 Ещенков Антон МОУ СОШ №70 Iю 549 2001 00:00:00 4500800
26 Ещенков Антон МОУ СОШ №70 IIIю 550 2001 00:00:00 4500801
27 Киреев Александр МОУ СОШ №70 IIIю 551 2001 00:00:00 4500802
28 Торгашов Георгий МОУ СОШ №70 Iю 552 2001 00:00:00 4500805
29 Ховрин Сергей МОУ СОШ №70 553 2001 00:00:00 4500806
30 Чесноков Андрей МОУ СОШ №70 Iю 554 2001 00:00:00 4500808
31 Шумкин Антон МОУ СОШ №70 555 2001 00:00:00 4500809
32 Андреев Михаил Дюсш-г.Заречного 556 2000 00:00:00 4500810
33 Катышенов Илья Дюсш-г.Заречного 557 2000 00:00:00 4500811
34 Лизяев Никита Дюсш-г.Заречного 558 2000 00:00:00 4500814
35 Медведев Александр Дюсш-г.Заречного 559 2001 00:00:00 4500815
36 Ригузов Александр Дюсш-г.Заречного 560 2000 00:00:00 4500816

М14

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лазарев Александр Азимут 200 1999 14:20:00 1301008
2 Лазарев Алексей Азимут Iю 201 1999 14:20:00 1301009
3 Ногачин Олег Азимут III 202 1998 14:20:00 1301010
4 Башкиров Николай Гермес Iю 203 1999 14:20:00 1301014
5 Коротков Денис Гермес 204 1999 14:20:00 1301015
6 Самарин Николай Гермес IIю 205 1999 14:20:00 1301017
7 Бесчетвертев Павел Кентавр Iю 206 1999 14:20:00 1301023
8 Гуляшкин Валерий Кентавр IIIю 207 1998 14:20:00 1301028
9 Карасев Денис Кентавр IIIю 208 1998 14:20:00 1301029
10 Князькин Артем Кентавр II 209 1998 14:20:00 1301031
11 Трушкин Михаил Кентавр IIю 210 1998 14:20:00 1301045
12 Великанов Максим Полюс II 211 1998 14:20:00 1301050
13 Гарев Дмитрий Полюс IIю 212 1999 14:20:00 1301051
14 Мищенко Никита Полюс II 213 1997 14:20:00 1301058
15 Сердюк Игорь Полюс II 214 1999 14:20:00 1301059
16 Урядов Александр Полюс Iю 215 1998 14:20:00 1301062
17 Попов Николай Магнит IIю 216 1998 14:20:00 1301071
18 Удалов Алексей Магнит II 217 1998 14:20:00 1301072
19 Якунин Кирилл Скиф I 218 1998 14:20:00 1007960
20 Малинков Даниил Горизонт Iю 219 1998 14:20:00 333038
21 Чернышков Саша Горизонт IIIю 220 1999 14:20:00 254156
22 Шамшин Дима Горизонт 221 1999 14:20:00 254162
23 Шпедер Дима Горизонт IIIю 222 1999 14:20:00 254250
24 Новиков Андрей Дюсш-г.Заречного 223 1999 14:20:00 254346
25 Согияков Денис Дюсш-г.Заречного 224 1999 14:20:00 254351
26 Тогизаев Иван Дюсш-г.Заречного 225 1999 14:20:00 254387

М16

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Силифонов Николай Азимут II 100 1997 14:03:00 1301013
2 Корольков Максим Кентавр Iю 101 1997 14:03:00 1301032
3 Курганов Михаил Кентавр IIю 102 1997 14:03:00 1301036
4 Кутасин Дмитрий Кентавр II 103 1996 14:03:00 1301037
5 Лапшов Павел Кентавр II 104 1996 14:03:00 1301038
6 Плешко Роман Кентавр IIю 105 1997 14:03:00 1301039
7 Фролов Михаил Кентавр I 106 1996 14:03:00 1301047
8 Щеглов Дмитрий Кентавр КМС 107 1997 14:03:00 1301049
9 Девликамов Роман Полюс II 108 1997 14:03:00 1301053
10 Соломатин Антон Полюс II 109 1996 14:03:00 1301060
11 Еремин Павел Скиф I 110 1996 14:03:00 1007951
12 Липатов Влад Горизонт II 111 1996 14:03:00 1009332
13 Пережогин Дима Горизонт IIю 112 1997 14:03:00 206115
14 Симаков Сергей Горизонт IIю 113 1997 14:03:00 206696

М18

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Аткин Денис Азимут II 14 1994 14:01:00 1301001
2 Савосин Валентин Азимут КМС 15 1994 14:01:00 1301012
3 Грешников Алексей Кентавр III 16 1995 14:01:00 1301024
4 Ратников Кирилл Кентавр III 17 1995 14:01:00 1301042
5 Волжин Александр Скиф II 18 1995 14:01:00 1301074
6 Мизюркин Алексей Скиф II 19 1994 14:01:00 1007950

М21

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рязанцев Дмитрий Азимут I 1 1989 14:00:00 1301011
2 1 ПАИИ 2 14:00:00 1301018
3 2 ПАИИ 3 14:00:00 1301019
4 Арасланов Вячеслав ПАИИ 4 14:00:00 1301020
5 Крашенинников Алексей ПАИИ 5 14:00:00 1301021
6 Минкин Алексей ПАИИ 6 14:00:00 1301022
7 Карташов Владимир Кентавр III 7 1987 14:00:00 1301030
8 Масленников Денис Полюс КМС 8 1993 14:00:00 1301055
9 Тарутантов Сергей Полюс КМС 9 1993 14:00:00 1301061
10 Финкель Дмитрий Магнит КМС 10 14:00:00 1301073
11 Еремин Михаил Скиф 11 1993 14:00:00 1301076
12 Романов Александр Горизонт КМС 12 1988 14:00:00 206547
13 Шишкин Тимур Горизонт I 13 1984 14:00:00 254213

М35

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Африканов Александ Азимут 20 14:01:00 1301003

М45

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Красильников Сергей Азимут 119 14:05:00 1301005
2 Мусинов Александр Гермес 120 1958 14:05:00 1301016
3 Бобылев Александр Союз-Заречный 121 14:05:00 1301063
4 Ивентьев Генадий Союз-Заречный 122 14:05:00 1301066
5 Самошин Евгений Союз-Заречный 123 14:05:00 1301069
6 Смирнов Геннадий Союз-Заречный 124 14:05:00 1301070
7 Кочетков Николай Горизонт 125 14:05:00 1001465
8 Фатеев Владимир Горизонт 126 14:05:00 254144

 

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты Открытие сезона 2015г. 05.04.15г.
-Результаты второго дня соревнований Большой приз г. Пензы
-Сплиты Кубок России Пенза (общий старт)
-"Спорт для всех 2012" Спринт 1 день (взрослые)
-Результаты кросса по дистанциям