Пензенское ориентирование - RSS новости

 

27.02.2010

Стартовые протоколы. Чемпионат пензенской области. 28.02.2010г.

Чемпионат Пензенской области по спортивному ориентированию на лыжах
28 февраля 2010 г.,г.Пенза, Локаторы
ПРОТОКОЛ СТАРТА

МО

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   Примечания
   1 Рожков Сергей             Азимут                 IIIю   51      00:10:00          
   2 Бесчетвертев Павел        Кентавр                       84 1999 00:11:00          
   3 Силифонов                 Азимут                        89      00:12:00          
   4 Фролов Михаил             Кентавр                       28      00:13:00          
   5 Лазарев А.                Азимут                        95      00:14:00          
   6 Девликамов Роман          Мокшанский район       IIю    25 1998 00:15:00          
   7 .                                                       37      00:16:00          
   8 Тархов Сергей             Мокшанский район              27      00:17:00          
   9 Васин Данило              Азимут                         8      00:18:00          
  10 Урядов Александр          Мокшанский район              80      00:19:00          
  11 .                                                       24      00:20:00          
  12 Сердюк Игорь              Мокшанский район       IIю     1 1999 00:21:00          
  13 Ногачин Олег              Азимут                 IIIю   32      00:22:00          
  14 .                                                       64      00:23:00          
  15 Колузаев Егор             Кентавр                       31      00:24:00          
  16 Инжеватов Д               Азимут                        91      00:25:00          
  17 Кутасин Дмитрий           Кентавр                Iю    100 1996 00:26:00          
  18 Соломатин Антон           Мокшанский район              22      00:27:00          
  19 Лапшов Павел              Кентавр                Iю     16 1996 00:28:00          
  20 Великанов Максим          Мокшанский район              60      00:29:00          
  21 Рожков Дмитрий            Азимут                        26      00:30:00          

М20

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   Примечания
   1 Калиберда Иван            Кентавр                II     96 1995 00:01:00          
   2 Швецов Влад               Магнит                         2      00:02:00          
   3 Грешников Алексей         Кентавр                Iю      3 1995 00:03:00          
   4 Савосин                   Азимут                        49      00:04:00          
   5 .                                                       18      00:05:00          
   6 Трунков Сергей            Кентавр                II     61 1990 00:06:00          
   7 Сергунин Илья             Мокшанский район              55      00:07:00          
   8 Ратников Кирилл           Кентавр                IIю    66 1995 00:08:00          
   9 Масленников Денис         Мокшанский район       I      36 1993 00:09:00          
  10 .                                                       33      00:10:00          
  11 Овчинников Александр      Мокшанский район       IIю    48 1994 00:11:00          
  12 Куделькин Андрей          Кентавр                II    104 1991 00:12:00          
  13 Веденин Евгений           Мокшанский район              50      00:13:00          
  14 Ходырев Даниил            Горизонт                       7      00:14:00          
  15 Медянцев Владимир         Мокшанский район              13      00:15:00          
  16 Галев Павел               Кентавр                I      23 1993 00:16:00          
  17 Аткин Денис               Азимут                 II    117 1994 00:17:00          
  18 .                                                       11      00:18:00          
  19 Чепелов Артем             Гермес                 I      19      00:19:00          
  20 Тарутантов Сергей         Мокшанский район       I      87 1993 00:20:00          
  21 Лукьянов Михаил           Гермес                 I      65      00:21:00          
  22 Катышкин Вячеслав         Кентавр                III    12      00:22:00          
  23 .                                                       39      00:23:00          

М21

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   Примечания
   1 Терехин Дмитрий                                  МС      9      00:24:00          
   2 Бахитов Руслан            Кентавр                       54      00:25:00          
   3 .                                                       69      00:26:00          
   4 Черноусов Александр       ПАИИ                   I     109      00:27:00          
   5 .                                                       57      00:28:00          
   6 Минкин Алексей            Кентавр                КМС   113 1987 00:29:00          
   7 .                                                      110      00:30:00          
   8 Степанов Андрей           ПАИИ                         103      00:31:00          
   9 Финкель Дмитрий           Магнит                       108      00:32:00          
  10 .                                                       71      00:33:00          
  11 Паньженский Евгений       ПАИИ                   КМС   105      00:34:00          
  12 Карташов Владимир         Кентавр                II     63 1987 00:35:00          
  13 Рязанцев Дмитрий          Азимут                        20      00:36:00          
  14 Духленков Денис           Кентавр                I      34 1990 00:37:00          
  15 .                                                       77      00:38:00          
  16 Колесник Максим           Кентавр                      102      00:39:00          
  17 Санников Роман            СДЮСТШ                        42      00:40:00          
  18 Лушников Сергей           ПАИИ                   КМС    21      00:41:00          
  19 Полиевский Вадим          Кентавр                II     98 1986 00:42:00          
  20 Арасланов Вячеслав        ПАИИ                   КМС    82      00:43:00          

М35

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   Примечания
   1 Фатеев Владимир           Горизонт               I     112      00:21:00          
   2 .                                                        6      00:22:00          
   3 Бобылев Александр         Союз-Заречный                 68 1953 00:23:00          
   4 Рощин Сергей                                     МС     29      00:24:00          
   5 Кочетков Николай          Горизонт               I      79      00:25:00          
   6 .                                                       59      00:26:00          
   7 Африканов Александр       Азимут                        30      00:27:00          
   8 .                                                      101      00:28:00          
   9 Красильников Сергей       Азимут                 I      53      00:29:00          
  10 Степанов Валерий          СДЮШОР №7                     99 1951 00:30:00          
  11 Масленников Александр     Мокшанский район             116      00:31:00          
  12 .                                                       85      00:32:00          
  13 Мусинов Александр         Гермес                 I      38      00:33:00          

ЖО

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   Примечания
   1 Егорова Татьяна           Гермес                        46      00:31:00          
   2 Медянцева Ярослава        Мокшанский район              52      00:32:00          
   3 Наливаева Алина           Гермес                 IIIю   97 2000 00:33:00          
   4 .                                                       44      00:34:00          
   5 Токарева Дарья            Кентавр                Iю     78 1996 00:35:00          
   6 .                                                        4      00:36:00          
   7 Резикова Татьяна          Азимут                 IIю     5      00:37:00          
   8 .                                                       73      00:38:00          
   9 Утенкова Екатерина        Кентавр                Iю    111 1996 00:39:00          
  10 Мясникова Анна            Гермес                       114      00:40:00          
  11 .                                                       41      00:41:00          

Ж20

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   Примечания
   1 Карасёва Татьяна          Магнит                        15      00:01:00          
   2 Карпушкина Ирина          Мокшанский район              58      00:02:00          
   3 .                                                       35      00:03:00          
   4 Бгатова Ирина             Кентавр                I      10 1994 00:04:00          
   5 .                                                       90      00:05:00          
   6 Дёмина Алёна              Магнит                        45      00:06:00          
   7 .                                                       75      00:07:00          
   8 Иванова Мария             Гермес                 I      74      00:08:00          
   9 Рязанцева Алена           Азимут                 II     86 1995 00:09:00          
  10 Шамаева Ирина             Гермес                 КМС    17      00:10:00          
  11 Шаяхметова Юлия           Кентавр                I     115 1995 00:11:00          
  12 .                                                       81      00:12:00          
  13 Шипилова Елена            Азимут                        47      00:13:00          
  14 Хасанова Галина           Гермес                        56      00:14:00          

Ж21

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   Примечания
   1 .                                                       94      00:15:00          
   2 Лушникова Ольга           ПАИИ                          43      00:16:00          
   3 Масленникова Дарья        Мокшанский район              93      00:17:00          
   4 Шамшина Екатерина         Азимут                       106      00:18:00          
   5 Новичкова Елена           Магнит                        67      00:19:00          
   6 .                                                       88      00:20:00          

Ж35

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   Примечания
   1 .                                                       83      00:01:00          
   2 Прохорова Мария           Кентавр                       92      00:02:00          
   3 .                                                       62      00:03:00          
   4 Ходырева Светлана         Горизонт                      72      00:04:00          
   5 Десятчикова Ирина         СДЮШОР №7                     76 1942 00:05:00          
   6 Строева Валентина         Кентавр                       40      00:06:00          
   7 Калёнова Светлана         ПАИИ                   I     107 1967 00:07:00          
   8 Бобылева Наталья          Союз-Заречный                 14 1953 00:08:00          
   9 Арасланова Галина         ПАИИ                   I      70      00:09:00          

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Открытие сезона 25.12.16г. сплиты
-Результаты окрытия летнего сезона 2012г.
-Протоколы Чемпионата и Первенства ПФО. Эстафета.
-Тренировочный старт
-Золотая осень Распечатки Спринт