Первенство школьников сплиты - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

14.10.2011

Первенство школьников сплиты

Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.
МОУБ ДОД СДЮСШОР № 7 г.Пензы
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПЕНЗЫ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ
по спортивному ориентированию
14 октября 2011, г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Смирнова Ксения           МОУ СОШ №60                 50      00:20:14      1    00:04:07( 39) 00:09:38( 38) 00:04:10( 37) 00:02:02(100) 
                                                                                      00:04:07      00:13:45      00:17:55      00:19:57      
   2 Осинкина Кристина         МОУ СОШ № 71         IIIю   41 2002 2.6.10            00:04:09( 39) 00:15:39( 41) 00:08:07( 38) 
                                                                                      00:04:09      00:19:48      00:27:55      

Ж12, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Петрова Юлия              Гимн.№1              Iю    124 1999 00:07:07      1    00:01:13( 37) 00:01:43( 39) 00:02:05( 38) 00:00:59( 31) 00:00:53(100) 
                                                                                      00:01:13      00:02:56      00:05:01      00:06:00      00:06:53      
   2 Никитина Мария            МОУ СОШ № 52               133 2000 00:07:26      2    00:01:01( 37) 00:01:33( 39) 00:02:21( 38) 00:01:04( 31) 00:01:13(100) 
                                                                                      00:01:01      00:02:34      00:04:55      00:05:59      00:07:12      
   3 Сидорова Нина             МОУ СОШ № 9                130 2000 00:08:15      3    00:01:13( 37) 00:02:01( 39) 00:02:22( 38) 00:01:08( 31) 00:01:17(100) 
                                                                                      00:01:13      00:03:14      00:05:36      00:06:44      00:08:01      
   4 Савина Дарья              МОУ СОШ № 53         IIю    46 1999 00:10:22      4    00:01:53( 37) 00:02:06( 39) 00:03:35( 38) 00:01:25( 31) 00:01:04(100) 
                                                                                      00:01:53      00:03:59      00:07:34      00:08:59      00:10:03      
   5 Куданова Марина           МОУ СОШ № 53         IIю    62 1999 00:10:40      5    00:01:33( 37) 00:03:12( 39) 00:02:47( 38) 00:01:23( 31) 00:01:29(100) 
                                                                                      00:01:33      00:04:45      00:07:32      00:08:55      00:10:24      
   6 Данюк Диана               МОУ СОШ № 52                90 1999 00:11:27      6    00:00:53( 37) 00:01:33( 39) 00:01:17( 34) 00:02:23( 40) 00:05:09(100) 
                                                                                      00:00:53      00:02:26      00:03:43      00:06:06      00:11:15      
   7 Кузнецова Надежда         МОУ СОШ № 76         IIю   117 1999 00:12:17      7    00:01:04( 37) 00:02:06( 38) 00:03:27( 34) 00:04:25( 31) 00:01:02(100) 
                                                                                      00:01:04      00:03:10      00:06:37      00:11:02      00:12:04      
   8 Куршева Анна              МОУ СОШ №70                 99 2000 00:12:37      8    00:02:20( 31) 00:03:15( 32) 00:01:41( 39) 00:00:52( 34) 00:01:59( 37) 00:02:13(100) 
                                                                                      00:02:20      00:05:35      00:07:16      00:08:08      00:10:07      00:12:20      
   9 Пулотова Парасту          МОУ СОШ № 53                76 2000 00:18:25      9    00:05:48( 37) 00:00:03( 37) 00:02:27( 39) 00:03:33( 38) 00:01:40( 31) 00:04:34(100) 
                                                                                      00:05:48      00:05:51      00:08:18      00:11:51      00:13:31      00:18:05      
  10 Сальникова Анастасия      МОУ СОШ № 68         IIIю   33 2000 00:27:19     10    00:01:07( 37) 00:03:12( 34) 00:02:24( 39) 00:18:33( 38) 00:01:47(100) 
                                                                                      00:01:07      00:04:19      00:06:43      00:25:16      00:27:03      
  11 Михайлова Дарья           МОУ СОШ №70                110 2000 2.6.10            00:02:01( 37) 00:03:20( 34) 00:02:52( 37) 00:02:22(100) 
                                                                                      00:02:01      00:05:21      00:08:13      00:10:35      
  12 Семионова Кристина        МОУ СОШ № 71         IIIю  138 2000 2.6.10            00:05:14( 37) 00:02:40( 39) 00:10:13( 32) 00:07:44( 38) 00:04:35( 31) 00:01:56(100) 
                                                                                      00:05:14      00:07:54      00:18:07      00:25:51      00:30:26      00:32:22      
  13 Варюхина Ангелина         МОУ СОШ № 76         IIю   140 2000 2.6.10            00:01:18( 37) 00:01:21( 34) 00:00:59( 39) 00:03:44(100) 
                                                                                      00:01:18      00:02:39      00:03:38      00:07:22      

Ж14, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Михайлова Мария           МОУ СОШ №70          Iю     95 1998 00:12:29      1    00:01:14( 38) 00:00:58( 31) 00:03:07( 32) 00:01:41( 39) 00:00:56( 34) 00:01:59( 37) 00:02:19(100) 
                                                                                      00:01:14      00:02:12      00:05:19      00:07:00      00:07:56      00:09:55      00:12:14      
   2 Трофимова Кристина        МОУ СОШ №70          III    67 1998 00:12:44      2    00:01:23( 38) 00:01:07( 31) 00:03:33( 32) 00:02:00( 39) 00:01:20( 34) 00:01:16( 37) 00:01:52(100) 
                                                                                      00:01:23      00:02:30      00:06:03      00:08:03      00:09:23      00:10:39      00:12:31      
   3 Илларионова Яна           МОУ СОШ №61          Iю     74      00:13:51      3    00:01:47( 38) 00:02:12( 37) 00:01:39( 39) 00:00:47( 34) 00:02:20( 32) 00:03:52( 31) 00:01:01(100) 
                                                                                      00:01:47      00:03:59      00:05:38      00:06:25      00:08:45      00:12:37      00:13:38      
   4 Маврина Мария             МОУ СОШ №70          Iю     80 1998 00:14:05      4    00:00:59( 38) 00:02:39( 32) 00:02:38( 41) 00:02:52( 39) 00:00:52( 34) 00:01:36( 37) 00:02:16(100) 
                                                                                      00:00:59      00:03:38      00:06:16      00:09:08      00:10:00      00:11:36      00:13:52      
   5 Смоленцева Александра     МОУ СОШ №70          Iю     53 1997 00:14:54      5    00:02:28( 38) 00:01:26( 31) 00:03:38( 32) 00:01:56( 39) 00:01:26( 34) 00:01:26( 37) 00:02:19(100) 
                                                                                      00:02:28      00:03:54      00:07:32      00:09:28      00:10:54      00:12:20      00:14:39      
   6 Филипова Анна             МОУ СОШ №61          IIю   106      00:17:42      6    00:01:56( 38) 00:02:17( 37) 00:02:22( 39) 00:02:00( 32) 00:03:13( 34) 00:04:25( 31) 00:01:16(100) 
                                                                                      00:01:56      00:04:13      00:06:35      00:08:35      00:11:48      00:16:13      00:17:29      
   7 Денисова Эльвира          МОУ СОШ №56          IIIю   60 1997 00:18:14      7    00:01:53( 38) 00:01:07( 37) 00:01:26( 34) 00:03:42( 32) 00:02:27( 41) 00:03:36( 39) 00:03:48(100) 
                                                                                      00:01:53      00:03:00      00:04:26      00:08:08      00:10:35      00:14:11      00:17:59      
   8 Панфилова Настя           МОУ СОШ № 71         IIIю   86 1998 00:21:07      8    00:02:53( 38) 00:01:17( 31) 00:03:07( 37) 00:02:45( 34) 00:01:16( 39) 00:03:02( 32) 00:06:32(100) 
                                                                                      00:02:53      00:04:10      00:07:17      00:10:02      00:11:18      00:14:20      00:20:52      
   9 Афонина Анна              МОУ СОШ № 71         Iю    101 1998 00:23:36      9    00:03:36( 38) 00:02:05( 37) 00:01:56( 39) 00:07:23( 40) 00:02:41( 34) 00:04:46( 31) 00:00:55(100) 
                                                                                      00:03:36      00:05:41      00:07:37      00:15:00      00:17:41      00:22:27      00:23:22      

Ж16, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бухтоярова Любава         МОУ СОШ №70          КМС    75 1997 00:14:00      1    00:03:53( 41) 00:01:56( 36) 00:01:33( 40) 00:01:58( 34) 00:00:44( 39) 00:01:16( 37) 00:00:54( 38) 00:00:43( 31) 00:00:50(100) 
                                                                                      00:03:53      00:05:49      00:07:22      00:09:20      00:10:04      00:11:20      00:12:14      00:12:57      00:13:47      
   2 Токарева Дарья            МОУ СОШ № 18         КМС    36 1996 00:16:19      2    00:04:19( 41) 00:01:57( 36) 00:00:58( 35) 00:02:05( 40) 00:02:16( 34) 00:00:40( 39) 00:01:21( 37) 00:00:55( 38) 00:00:47( 31) 00:00:48(100) 
                                                                                      00:04:19      00:06:16      00:07:14      00:09:19      00:11:35      00:12:15      00:13:36      00:14:31      00:15:18      00:16:06      
   3 Утенкова Екатерина        МОУ СОШ №51          I      88 1996 00:19:47      3    00:04:25( 41) 00:02:09( 36) 00:04:14( 34) 00:02:03( 40) 00:02:37( 39) 00:01:30( 37) 00:00:57( 38) 00:00:44( 31) 00:00:56(100) 
                                                                                      00:04:25      00:06:34      00:10:48      00:12:51      00:15:28      00:16:58      00:17:55      00:18:39      00:19:35      
   4 Грицова Юлия              МОУ СОШ № 76         II     29 1996 00:28:35      4    00:07:33( 41) 00:03:55( 40) 00:03:06( 34) 00:01:34( 39) 00:02:47( 32) 00:04:44( 37) 00:01:50( 38) 00:01:24( 31) 00:01:25(100) 
                                                                                      00:07:33      00:11:28      00:14:34      00:16:08      00:18:55      00:23:39      00:25:29      00:26:53      00:28:18      
   5 Елисеенкова  Яна          Гимназия № 53               58 1995 2.6.10            00:04:35( 41) 00:01:59( 32) 00:01:18( 39) 00:00:49( 34) 00:01:18( 37) 00:01:11( 38) 00:00:55( 31) 00:00:57(100) 
                                                                                      00:04:35      00:06:34      00:07:52      00:08:41      00:09:59      00:11:10      00:12:05      00:13:02      
   6 Кудрявцева Юля            Гимназия № 53        II     93 1994 2.6.10            00:06:01( 41) 00:05:19( 40) 00:03:28( 34) 00:02:28( 39) 00:03:11( 32) 00:04:23( 38) 00:02:39( 37) 00:06:56( 31) 
                                                                                      00:06:01      00:11:20      00:14:48      00:17:16      00:20:27      00:24:50      00:27:29      00:34:25      

М10, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Зотов Никита              МОУ СОШ №70          IIю   156 2001 00:06:19      1    00:02:04( 34) 00:00:54( 39) 00:01:28( 37) 00:01:41(100) 
                                                                                      00:02:04      00:02:58      00:04:26      00:06:07      
   2 Козин Алексей             МОУ СОШ №51          IIю    70 2001 00:06:58      2    00:02:26( 34) 00:00:46( 39) 00:01:50( 37) 00:01:42(100) 
                                                                                      00:02:26      00:03:12      00:05:02      00:06:44      
   3 Луняков Илья              МОУ СОШ №70          IIIю  170 2002 00:07:10      3    00:02:23( 34) 00:00:50( 39) 00:01:20( 37) 00:02:24(100) 
                                                                                      00:02:23      00:03:13      00:04:33      00:06:57      
   4 Егоров Александр          МОУ СОШ №56          IIIю  158 2001 00:07:30      4    00:02:37( 34) 00:01:07( 39) 00:01:37( 37) 00:01:56(100) 
                                                                                      00:02:37      00:03:44      00:05:21      00:07:17      
   5 Аликов Данил              МОУ СОШ №70          Iю    152 2001 00:07:33      5    00:02:33( 34) 00:01:41( 39) 00:01:14( 37) 00:01:51(100) 
                                                                                      00:02:33      00:04:14      00:05:28      00:07:19      
   6 Дремин Данил              МОУ СОШ №65          Iю    103 2001 00:07:52      6    00:02:37( 34) 00:01:49( 37) 00:01:20( 38) 00:01:52(100) 
                                                                                      00:02:37      00:04:26      00:05:46      00:07:38      
   7 Киреев Александр          МОУ СОШ №70          IIIю  109 2001 00:08:09      7    00:03:23( 34) 00:01:19( 37) 00:02:24( 31) 00:00:50(100) 
                                                                                      00:03:23      00:04:42      00:07:06      00:07:56      
   8 Торгашов Георгий          МОУ СОШ №70          Iю    168 2001 00:08:11      8    00:02:28( 34) 00:01:09( 39) 00:01:43( 37) 00:02:36(100) 
                                                                                      00:02:28      00:03:37      00:05:20      00:07:56      
   9 Макеев Александр          МОУ СОШ № 71         IIIю  115 2001 00:08:29      9    00:02:54( 34) 00:01:07( 39) 00:01:53( 37) 00:02:22(100) 
                                                                                      00:02:54      00:04:01      00:05:54      00:08:16      
  10 Гладышев                  МОУ СОШ №70                151 2002 00:08:44     10    00:02:43( 34) 00:01:16( 37) 00:01:49( 38) 00:02:42(100) 
                                                                                      00:02:43      00:03:59      00:05:48      00:08:30      
  11 Тактаров Григорий         МОУ СОШ №56                143 2001 00:08:48     11    00:02:34( 34) 00:01:37( 39) 00:01:41( 37) 00:02:39(100) 
                                                                                      00:02:34      00:04:11      00:05:52      00:08:31      
  12 Чесноков Андрей           МОУ СОШ №70          Iю    162 2001 00:08:58     12    00:03:06( 34) 00:01:29( 37) 00:01:51( 38) 00:02:16(100) 
                                                                                      00:03:06      00:04:35      00:06:26      00:08:42      
  13 Дмитриев Антон            МОУ СОШ №56          IIIю   49 2001 00:09:07     13    00:02:14( 34) 00:01:31( 39) 00:01:45( 37) 00:03:25(100) 
                                                                                      00:02:14      00:03:45      00:05:30      00:08:55      
  14 Моксин Максим             МОУ СОШ №4                 161 2001 00:09:35     14    00:01:53( 38) 00:02:23( 37) 00:02:21( 34) 00:02:41(100) 
                                                                                      00:01:53      00:04:16      00:06:37      00:09:18      
  15 Маслов Сергей             МОУ СОШ №70          IIIю  147 2003 00:09:43     15    00:03:39( 34) 00:01:19( 37) 00:01:53( 38) 00:02:37(100) 
                                                                                      00:03:39      00:04:58      00:06:51      00:09:28      
  16 Шумкин Антон              МОУ СОШ №70                135 2001 00:10:02     16    00:04:28( 34) 00:01:01( 39) 00:02:03( 37) 00:02:18(100) 
                                                                                      00:04:28      00:05:29      00:07:32      00:09:50      
  17 Швецов Даниил             МОУ СОШ №70                142 2001 00:10:25     17    00:04:35( 34) 00:01:02( 39) 00:02:04( 37) 00:02:29(100) 
                                                                                      00:04:35      00:05:37      00:07:41      00:10:10      
  18 Галов Евгений             МОУ СОШ №56                 98 2001 00:13:06     18    00:04:01( 34) 00:01:36( 39) 00:02:07( 37) 00:01:37( 38) 00:01:37( 31) 00:01:51(100) 
                                                                                      00:04:01      00:05:37      00:07:44      00:09:21      00:10:58      00:12:49      
  19 Смирнов Кирилл            МОУ СОШ №70                126 2002 00:16:46     19    00:01:59( 31) 00:05:13( 34) 00:05:12( 39) 00:04:08(100) 
                                                                                      00:01:59      00:07:12      00:12:24      00:16:32      
  20 Двойников Арсений         МОУ СОШ № 32                64 2002 00:19:09     20    00:02:51( 37) 00:06:40( 39) 00:01:36( 34) 00:07:43(100) 
                                                                                      00:02:51      00:09:31      00:11:07      00:18:50      
  21 Большаков Никита          МОУ СОШ №70          IIIю  172 2003 00:20:54     21    00:02:23( 34) 00:11:58( 39) 00:03:16( 37) 00:02:51(100) 
                                                                                      00:02:23      00:14:21      00:17:37      00:20:28      
  22 Ховрин Сергей             МОУ СОШ №70                139 2001 00:21:58     22    00:02:28( 34) 00:01:45( 39) 00:01:43( 32) 00:03:36( 41) 00:12:10(100) 
                                                                                      00:02:28      00:04:13      00:05:56      00:09:32      00:21:42      
  23 Шматков Никита            МОУ СОШ №70                174 2003 00:26:47     23    00:03:43( 34) 00:07:12( 37) 00:12:31( 38) 00:02:57(100) 00:00:04(100) 
                                                                                      00:03:43      00:10:55      00:23:26      00:26:23      00:26:27      
  24 Половодин                 МОУ СОШ №70                 35 2002 00:32:26     24    00:05:42( 34) 00:10:17( 35) 00:02:19( 36) 00:10:17( 37) 00:03:35(100) 
                                                                                      00:05:42      00:15:59      00:18:18      00:28:35      00:32:10      
  25 Альтудов Али              МОУ СОШ №70                 85 2002 00:33:46     25    00:08:08( 34) 00:07:33( 39) 00:01:44( 32) 00:03:43( 41) 00:12:09(100) 
                                                                                      00:08:08      00:15:41      00:17:25      00:21:08      00:33:17      
  26 Горлов Егор               МОУ СОШ №70                 91 2002 01:05:31     26    00:05:23( 31) 00:29:11( 32) 00:03:49( 39) 00:02:23( 34) 00:19:02( 38) 00:05:20(100) 
                                                                                      00:05:23      00:34:34      00:38:23      00:40:46      00:59:48      01:05:08      
  27 Верещагин Артем           МОУ СОШ №70          IIIю   57 2003 2.6.10            00:13:03( 35) 00:02:14( 36) 00:09:59( 37) 
                                                                                      00:13:03      00:15:17      00:25:16      
  28 Мышенков Денис            МОУ СОШ №60                121      2.6.10            00:06:13( 34) 00:01:48( 39) 00:01:55( 37) 00:02:32(100) 
                                                                                      00:06:13      00:08:01      00:09:56      00:12:28      

М12, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бесчетвертев Павел        Гимназия №13         Iю    113 1999 00:08:37      1    00:02:57( 32) 00:01:18( 39) 00:01:26( 37) 00:00:56( 38) 00:00:50( 31) 00:00:55(100) 
                                                                                      00:02:57      00:04:15      00:05:41      00:06:37      00:07:27      00:08:22      
   2 Киреев Никита             МОУ СОШ №77          Iю    104 1999 00:09:12      2    00:03:13( 32) 00:01:23( 39) 00:00:44( 34) 00:01:08( 37) 00:00:54( 38) 00:01:38(100) 
                                                                                      00:03:13      00:04:36      00:05:20      00:06:28      00:07:22      00:09:00      
   3 Корольков Александр       МОУ СОШ №67                167 2000 00:09:33      3    00:03:01( 32) 00:01:48( 39) 00:01:28( 37) 00:01:06( 38) 00:01:10( 31) 00:00:46(100) 
                                                                                      00:03:01      00:04:49      00:06:17      00:07:23      00:08:33      00:09:19      
   4 Бакаев Сергей             МОУ СОШ №63          IIю   108 1999 00:09:43      4    00:03:23( 32) 00:01:58( 39) 00:01:24( 37) 00:00:59( 38) 00:00:51( 31) 00:00:54(100) 
                                                                                      00:03:23      00:05:21      00:06:45      00:07:44      00:08:35      00:09:29      
   5 Семёнов Семён             МОУ СОШ №77          Iю    163 1999 00:09:50      5    00:03:26( 32) 00:01:22( 39) 00:00:50( 34) 00:01:27( 37) 00:01:10( 38) 00:01:23(100) 
                                                                                      00:03:26      00:04:48      00:05:38      00:07:05      00:08:15      00:09:38      
   6 Пережогин Антон           МОУ СОШ № 52               120 1999 00:10:27      6    00:03:26( 32) 00:01:30( 39) 00:01:05( 34) 00:01:19( 37) 00:01:03( 38) 00:01:51(100) 
                                                                                      00:03:26      00:04:56      00:06:01      00:07:20      00:08:23      00:10:14      
   7 Чернышков Саша            МОУ СОШ № 73               116 1999 00:10:56      7    00:03:55( 32) 00:01:48( 39) 00:01:39( 37) 00:01:20( 38) 00:00:49( 31) 00:01:10(100) 
                                                                                      00:03:55      00:05:43      00:07:22      00:08:42      00:09:31      00:10:41      
   8 Норкин Егор               МОУ СОШ № 71         Iю    164 2000 00:11:12      8    00:03:02( 32) 00:02:06( 39) 00:01:22( 34) 00:01:42( 37) 00:01:05( 38) 00:01:41(100) 
                                                                                      00:03:02      00:05:08      00:06:30      00:08:12      00:09:17      00:10:58      
   9 Соловьёв Антон            МОУ СОШ №77          Iю    160 1999 00:13:23      9    00:03:38( 32) 00:02:03( 39) 00:01:10( 34) 00:02:35( 37) 00:01:28( 38) 00:02:14(100) 
                                                                                      00:03:38      00:05:41      00:06:51      00:09:26      00:10:54      00:13:08      
  10 Дворников Александр       МОУ СОШ № 71         IIIю  141 2000 00:14:04     10    00:04:34( 32) 00:02:11( 39) 00:01:20( 34) 00:01:58( 37) 00:01:37( 38) 00:02:11(100) 
                                                                                      00:04:34      00:06:45      00:08:05      00:10:03      00:11:40      00:13:51      
  11 Шамшин Дмитрий            МОУ СОШ № 18               157 1999 00:16:39     11    00:04:53( 32) 00:05:38( 39) 00:01:42( 37) 00:01:21( 38) 00:01:18( 31) 00:01:29(100) 
                                                                                      00:04:53      00:10:31      00:12:13      00:13:34      00:14:52      00:16:21      
  12 Волков Григорий           МОУ СОШ №4           IIIю   34 1999 00:17:45     12    00:05:52( 32) 00:02:59( 39) 00:02:50( 34) 00:01:52( 37) 00:00:01( 37) 00:02:11( 38) 00:01:44(100) 
                                                                                      00:05:52      00:08:51      00:11:41      00:13:33      00:13:34      00:15:45      00:17:29      
  13 Пушкарев Александр        МОУ СОШ №4           IIю   144 2000 00:18:02     13    00:05:25( 32) 00:03:59( 39) 00:01:49( 34) 00:02:04( 37) 00:03:05( 31) 00:01:27(100) 
                                                                                      00:05:25      00:09:24      00:11:13      00:13:17      00:16:22      00:17:49      
  14 Шавгаев Никита            МОУ СОШ №56          IIIю   84 2000 00:18:20     14    00:06:37( 32) 00:02:26( 41) 00:03:57( 39) 00:01:02( 34) 00:02:04( 37) 00:02:00(100) 
                                                                                      00:06:37      00:09:03      00:13:00      00:14:02      00:16:06      00:18:06      
  15 Малинков Даниил           МОУ СОШ №27                 56 1999 00:23:23     15    00:04:35( 32) 00:02:28( 41) 00:02:24( 36) 00:02:23( 35) 00:04:13( 40) 00:02:59( 34) 00:04:08(100) 
                                                                                      00:04:35      00:07:03      00:09:27      00:11:50      00:16:03      00:19:02      00:23:10      
  16 Князькин Олег             МОУ СОШ №56                150 1999 00:24:36     16    00:07:53( 32) 00:02:34( 41) 00:04:36( 34) 00:02:06( 37) 00:02:22( 31) 00:01:30( 38) 00:02:33(100) 
                                                                                      00:07:53      00:10:27      00:15:03      00:17:09      00:19:31      00:21:01      00:23:34      
  17 Кадеров Ильнур            МОУ СОШ №56                134 2000 00:26:40     17    00:05:43( 34) 00:03:53( 32) 00:02:52( 39) 00:01:31( 34) 00:02:17( 37) 00:05:17( 31) 00:02:06( 38) 00:02:45(100) 
                                                                                      00:05:43      00:09:36      00:12:28      00:13:59      00:16:16      00:21:33      00:23:39      00:26:24      
  18 Урядов Дмитрий            МОУ СОШ № 71         IIIю  173 2000 00:26:40     17    00:07:37( 32) 00:03:16( 39) 00:03:37( 37) 00:03:19( 34) 00:05:21( 38) 00:03:15(100) 
                                                                                      00:07:37      00:10:53      00:14:30      00:17:49      00:23:10      00:26:25      
  19 Шульте Дмитрий            МОУ СОШ №70          IIIю  148 2000 00:26:41     19    00:05:17( 32) 00:05:31( 38) 00:03:29( 37) 00:04:50( 34) 00:01:26( 39) 00:05:56(100) 
                                                                                      00:05:17      00:10:48      00:14:17      00:19:07      00:20:33      00:26:29      
  20 Давыдов Кирилл            МОУ СОШ №56                 71 2000 00:36:45     20    00:17:25( 32) 00:05:10( 39) 00:01:29( 34) 00:02:11( 37) 00:05:22( 31) 00:02:08( 38) 00:02:44(100) 
                                                                                      00:17:25      00:22:35      00:24:04      00:26:15      00:31:37      00:33:45      00:36:29      
  21 Пчелинцев Сергей          МОУ СОШ №70                 92 2000 00:45:42     21    00:08:49( 31) 00:08:05( 32) 00:03:41( 34) 00:10:45( 35) 00:02:38( 36) 00:05:55( 39) 00:02:51( 37) 00:02:46(100) 
                                                                                      00:08:49      00:16:54      00:20:35      00:31:20      00:33:58      00:39:53      00:42:44      00:45:30      
  22 Ворфоломеев Сергей        МОУ СОШ №56                125 1999 2.6.10            00:06:10( 32) 00:09:58( 37) 00:16:17(100) 
                                                                                      00:06:10      00:16:08      00:32:25      
  23 Шпедер Дима               МОУ СОШ № 18               137 1999 2.6.10            00:04:14( 32) 00:01:14( 39) 00:01:23( 37) 00:03:24( 38) 00:01:24(100) 
                                                                                      00:04:14      00:05:28      00:06:51      00:10:15      00:11:39      
  24 Шишкин Никита             МОУ СОШ №70                153 2000 2.6.10            00:03:52( 31) 00:34:32( 39) 00:02:15( 34) 00:02:08( 37) 00:03:58(100) 
                                                                                      00:03:52      00:38:24      00:40:39      00:42:47      00:46:45      
  25 Кошелев Андрей            МОУ СОШ №56                155 1999 2.6.10            15:11:45( 32) 00:09:14( 37) 00:13:42( 38) 00:11:16(100) 
                                                                                      15:11:45      15:20:59      15:34:41      15:45:57      

М14, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Романков Сергей           МОУ СОШ №6           Iю    154 1998 00:11:23      1    00:00:52( 31) 00:00:44( 38) 00:00:52( 37) 00:01:13( 39) 00:00:59( 32) 00:01:44( 41) 00:02:34( 34) 00:02:12(100) 
                                                                                      00:00:52      00:01:36      00:02:28      00:03:41      00:04:40      00:06:24      00:08:58      00:11:10      
   2 Пережогин Дмитрий         МОУ СОШ № 52                94 1997 00:12:22      2    00:01:18( 31) 00:00:47( 38) 00:02:07( 32) 00:02:21( 41) 00:02:26( 39) 00:00:40( 34) 00:00:58( 37) 00:01:32(100) 
                                                                                      00:01:18      00:02:05      00:04:12      00:06:33      00:08:59      00:09:39      00:10:37      00:12:09      
   3 Удалов Алексей            МОУ СОШ № 71         II     73 1998 00:12:41      3    00:01:02( 31) 00:00:49( 38) 00:01:05( 37) 00:02:25( 32) 00:01:47( 41) 00:02:21( 39) 00:00:43( 34) 00:02:17(100) 
                                                                                      00:01:02      00:01:51      00:02:56      00:05:21      00:07:08      00:09:29      00:10:12      00:12:29      
   4 Мищенко Никита            МОУ СОШ №56          III   132 1997 00:12:48      4    00:00:55( 31) 00:01:06( 38) 00:01:16( 37) 00:01:18( 39) 00:01:04( 32) 00:03:02( 40) 00:01:51( 34) 00:02:04(100) 
                                                                                      00:00:55      00:02:01      00:03:17      00:04:35      00:05:39      00:08:41      00:10:32      00:12:36      
   5 Князькин Артем            МОУ СОШ № 52                65 1998 00:13:20      5    00:00:42( 31) 00:02:10( 38) 00:02:14( 32) 00:01:12( 39) 00:02:12( 40) 00:01:57( 34) 00:01:04( 37) 00:01:38(100) 
                                                                                      00:00:42      00:02:52      00:05:06      00:06:18      00:08:30      00:10:27      00:11:31      00:13:09      
   6 Щеглов Дмитрий            МОУ СОШ № 52                79 1997 00:13:26      6    00:01:13( 31) 00:00:44( 38) 00:00:59( 37) 00:01:24( 39) 00:01:09( 32) 00:02:05( 41) 00:03:06( 34) 00:02:34(100) 
                                                                                      00:01:13      00:01:57      00:02:56      00:04:20      00:05:29      00:07:34      00:10:40      00:13:14      
   7 Силифонов Николай         МОУ СОШ №61          II     61      00:13:30      7    00:00:45( 31) 00:00:43( 38) 00:02:13( 32) 00:01:58( 41) 00:02:00( 40) 00:02:23( 39) 00:00:43( 34) 00:02:35(100) 
                                                                                      00:00:45      00:01:28      00:03:41      00:05:39      00:07:39      00:10:02      00:10:45      00:13:20      
   8 Тарасов Денис             МОУ СОШ № 71         Iю    136 1998 00:15:02      8    00:01:40( 31) 00:00:59( 38) 00:00:53( 37) 00:01:17( 34) 00:02:24( 40) 00:02:43( 39) 00:01:06( 32) 00:03:47(100) 
                                                                                      00:01:40      00:02:39      00:03:32      00:04:49      00:07:13      00:09:56      00:11:02      00:14:49      
   9 Тарасов Максим            МОУ СОШ № 71         III   149 1998 00:15:15      9    00:01:05( 31) 00:00:51( 38) 00:00:54( 37) 00:01:14( 39) 00:00:52( 34) 00:02:18( 32) 00:02:11( 41) 00:05:37(100) 
                                                                                      00:01:05      00:01:56      00:02:50      00:04:04      00:04:56      00:07:14      00:09:25      00:15:02      
  10 Попов Николай             МОУ СОШ № 71         IIю   145 1997 00:16:12     10    00:01:18( 31) 00:01:00( 38) 00:01:13( 37) 00:01:35( 39) 00:00:53( 34) 00:02:16( 32) 00:02:07( 41) 00:05:37(100) 
                                                                                      00:01:18      00:02:18      00:03:31      00:05:06      00:05:59      00:08:15      00:10:22      00:15:59      
  11 Карасев Денис             МОУ СОШ №51                 87 1998 00:18:16     11    00:00:54( 31) 00:00:56( 38) 00:01:02( 37) 00:03:52( 34) 00:01:07( 39) 00:01:41( 32) 00:02:09( 41) 00:06:24(100) 
                                                                                      00:00:54      00:01:50      00:02:52      00:06:44      00:07:51      00:09:32      00:11:41      00:18:05      
  12 Корольков Максим          МОУ СОШ №67                102 1997 00:18:52     12    00:01:20( 31) 00:01:11( 38) 00:03:06( 37) 00:01:31( 39) 00:02:16( 32) 00:02:18( 41) 00:04:14( 34) 00:02:43(100) 
                                                                                      00:01:20      00:02:31      00:05:37      00:07:08      00:09:24      00:11:42      00:15:56      00:18:39      
  13 Гуляшкин Валерий          МОУ СОШ №51          IIIю  122 1998 00:22:08     13    00:01:11( 31) 00:01:17( 38) 00:02:24( 39) 00:01:03( 34) 00:04:13( 40) 00:02:24( 36) 00:01:43( 35) 00:07:39(100) 
                                                                                      00:01:11      00:02:28      00:04:52      00:05:55      00:10:08      00:12:32      00:14:15      00:21:54      
  14 Гайдуков Денис            МОУ СОШ №56          IIIю  128 1998 00:22:27     14    00:02:53( 31) 00:01:23( 38) 00:01:51( 37) 00:01:52( 39) 00:01:46( 32) 00:02:42( 41) 00:05:06( 34) 00:04:38(100) 
                                                                                      00:02:53      00:04:16      00:06:07      00:07:59      00:09:45      00:12:27      00:17:33      00:22:11      
  15 Кожунов Антон             МОУ СОШ № 71         IIю    48 1998 00:38:41     15    00:09:21( 31) 00:01:12( 38) 00:02:48( 37) 00:02:01( 39) 00:01:34( 34) 00:06:21( 40) 00:02:47( 41) 00:04:28( 36) 00:07:52(100) 
                                                                                      00:09:21      00:10:33      00:13:21      00:15:22      00:16:56      00:23:17      00:26:04      00:30:32      00:38:24      
  16 Курганов Михаил           МОУ СОШ № 52               105 1997 00:40:09     16    00:02:52( 31) 00:01:03( 38) 00:01:10( 37) 00:02:13( 39) 00:09:46( 32) 00:02:53( 34) 00:13:02( 41) 00:06:57(100) 
                                                                                      00:02:52      00:03:55      00:05:05      00:07:18      00:17:04      00:19:57      00:32:59      00:39:56      

М16, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ходырев Даниил            МОУ СОШ № 73                51 1995 00:12:14      1    00:02:50( 40) 00:01:28( 36) 00:01:38( 41) 00:01:32( 32) 00:01:00( 39) 00:00:37( 34) 00:00:56( 37) 00:00:48( 38) 00:00:38( 31) 00:00:38(100) 
                                                                                      00:02:50      00:04:18      00:05:56      00:07:28      00:08:28      00:09:05      00:10:01      00:10:49      00:11:27      00:12:05      
   2 Маврин Максим             МОУ СОШ №70          I     107 1995 00:12:27      2    00:02:37( 40) 00:01:37( 35) 00:00:44( 36) 00:01:30( 41) 00:01:22( 32) 00:00:53( 39) 00:01:11( 37) 00:00:47( 38) 00:00:55( 31) 00:00:39(100) 
                                                                                      00:02:37      00:04:14      00:04:58      00:06:28      00:07:50      00:08:43      00:09:54      00:10:41      00:11:36      00:12:15      
   3 Фролов Михаил             МОУ СОШ №51          II     44 1996 00:12:34      3    00:03:01( 40) 00:01:19( 36) 00:01:34( 41) 00:01:33( 32) 00:01:03( 39) 00:00:38( 34) 00:00:57( 37) 00:00:50( 38) 00:00:43( 31) 00:00:45(100) 
                                                                                      00:03:01      00:04:20      00:05:54      00:07:27      00:08:30      00:09:08      00:10:05      00:10:55      00:11:38      00:12:23      
   4 Мартынов Олег             МОУ СОШ №77          КМС    82 1995 00:12:52      4    00:02:58( 40) 00:01:51( 35) 00:00:44( 36) 00:01:30( 41) 00:01:25( 32) 00:01:04( 39) 00:01:08( 37) 00:00:46( 38) 00:00:37( 31) 00:00:39(100) 
                                                                                      00:02:58      00:04:49      00:05:33      00:07:03      00:08:28      00:09:32      00:10:40      00:11:26      00:12:03      00:12:42      
   5 Ильичёв Андрей            МОУ СОШ №77          КМС    68 1995 00:13:53      5    00:03:13( 40) 00:01:31( 36) 00:01:45( 41) 00:01:49( 32) 00:01:12( 39) 00:00:48( 34) 00:01:02( 37) 00:00:50( 38) 00:00:41( 31) 00:00:50(100) 
                                                                                      00:03:13      00:04:44      00:06:29      00:08:18      00:09:30      00:10:18      00:11:20      00:12:10      00:12:51      00:13:41      
   6 Соломатин Антон           МОУ СОШ №56          II     38 1996 00:14:43      6    00:03:21( 40) 00:01:54( 36) 00:01:51( 41) 00:01:46( 32) 00:01:33( 39) 00:00:44( 34) 00:01:05( 37) 00:00:51( 38) 00:00:43( 31) 00:00:43(100) 
                                                                                      00:03:21      00:05:15      00:07:06      00:08:52      00:10:25      00:11:09      00:12:14      00:13:05      00:13:48      00:14:31      
   7 Земцов Артём              МОУ СОШ №77          I      96 1995 00:14:51      7    00:03:09( 40) 00:02:05( 35) 00:00:51( 36) 00:01:51( 41) 00:01:37( 32) 00:01:07( 39) 00:00:38( 34) 00:01:03( 37) 00:00:50( 38) 00:00:42( 31) 00:00:45(100) 
                                                                                      00:03:09      00:05:14      00:06:05      00:07:56      00:09:33      00:10:40      00:11:18      00:12:21      00:13:11      00:13:53      00:14:38      
   8 Липатов Влад              МОУ СОШ №58                123 1996 00:15:17      8    00:03:21( 40) 00:01:35( 36) 00:02:01( 41) 00:01:58( 32) 00:01:36( 39) 00:01:07( 34) 00:01:03( 37) 00:00:52( 38) 00:00:46( 31) 00:00:49(100) 
                                                                                      00:03:21      00:04:56      00:06:57      00:08:55      00:10:31      00:11:38      00:12:41      00:13:33      00:14:19      00:15:08      
   9 Симакин Михаил            МОУ СОШ № 76         II    127 1994 00:19:08      9    00:04:29( 40) 00:02:22( 36) 00:02:06( 41) 00:02:31( 39) 00:01:21( 32) 00:01:57( 34) 00:01:11( 37) 00:01:11( 38) 00:01:00( 31) 00:00:49(100) 
                                                                                      00:04:29      00:06:51      00:08:57      00:11:28      00:12:49      00:14:46      00:15:57      00:17:08      00:18:08      00:18:57      
  10 Сарычев Александр         МОУ СОШ № 52               118 1995 00:19:44     10    00:04:39( 40) 00:02:11( 36) 00:02:35( 41) 00:02:22( 32) 00:01:44( 39) 00:01:12( 34) 00:01:28( 37) 00:01:22( 38) 00:01:01( 31) 00:00:58(100) 
                                                                                      00:04:39      00:06:50      00:09:25      00:11:47      00:13:31      00:14:43      00:16:11      00:17:33      00:18:34      00:19:32      
  11 Аткин Денис               МОУ СОШ № 68         I      89 1994 2.6.10            00:00:59( 38) 00:00:45( 37) 00:01:07( 39) 00:01:37( 32) 00:01:33( 41) 00:01:58( 36) 00:01:00( 35) 00:01:58( 40) 00:02:03( 34) 00:02:07(100) 
                                                                                      00:00:59      00:01:44      00:02:51      00:04:28      00:06:01      00:07:59      00:08:59      00:10:57      00:13:00      00:15:07      
Главный судья                                   Чесноков В.В СРК
Главный секретарь                               Чеснокова Е.Н СРК

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Результаты Большой приз Пензы Классика
-Сплиты 09.09.2017г.
-"Спорт для всех 2012" Спринт 1 день (взрослые)
-Результаты "Спорт для всех 2012" Эстафета (2 день)
-Сплиты 8 мая 2017г. Приз Победы классика