Первенство школьников протокол - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

14.10.2011

Первенство школьников протокол

Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.
МОУБ ДОД СДЮСШОР № 7 г.Пензы
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПЕНЗЫ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ
по спортивному ориентированию
14 октября 2011, г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Смирнова Ксения           МОУ СОШ №60                 50      00:20:14   +00:00      1  100  
   2 Осинкина Кристина         МОУ СОШ № 71         IIIю   41 2002 2.6.10                     0  
Ранг не определялся

Ж12, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим 
   1 Петрова Юлия              Гимн.№1              Iю    124 1999 00:07:07   +00:00      1  IIю  100  
   2 Никитина Мария            МОУ СОШ № 52               133 2000 00:07:26   +00:19      2  IIю   95,6
   3 Сидорова Нина             МОУ СОШ № 9                130 2000 00:08:15   +01:08      3        84,1
   4 Савина Дарья              МОУ СОШ № 53         IIю    46 1999 00:10:22   +03:15      4        54,4
   5 Куданова Марина           МОУ СОШ № 53         IIю    62 1999 00:10:40   +03:33      5        50,2
   6 Данюк Диана               МОУ СОШ № 52                90 1999 00:11:27   +04:20      6        39,2
   7 Кузнецова Надежда         МОУ СОШ № 76         IIю   117 1999 00:12:17   +05:10      7        27,5
   8 Куршева Анна              МОУ СОШ №70                 99 2000 00:12:37   +05:30      8        22,8
   9 Пулотова Парасту          МОУ СОШ № 53                76 2000 00:18:25   +11:18      9         1  
  10 Сальникова Анастасия      МОУ СОШ № 68         IIIю   33 2000 00:27:19   +20:12     10         1  
  11 Михайлова Дарья           МОУ СОШ №70                110 2000 2.6.10                          0  
  12 Семионова Кристина        МОУ СОШ № 71         IIIю  138 2000 2.6.10                          0  
  13 Варюхина Ангелина         МОУ СОШ № 76         IIю   140 2000 2.6.10                          0  
Класс дистанции   - IIю 
Квалификационный уровень - 10.0 баллов
IIю    - 105%  -   0:07:28

Ж14, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Михайлова Мария           МОУ СОШ №70          Iю     95 1998 00:12:29   +00:00      1  100  
   2 Трофимова Кристина        МОУ СОШ №70          III    67 1998 00:12:44   +00:15      2   98  
   3 Илларионова Яна           МОУ СОШ №61          Iю     74      00:13:51   +01:22      3   89,1
   4 Маврина Мария             МОУ СОШ №70          Iю     80 1998 00:14:05   +01:36      4   87,2
   5 Смоленцева Александра     МОУ СОШ №70          Iю     53 1997 00:14:54   +02:25      5   80,7
   6 Филипова Анна             МОУ СОШ №61          IIю   106      00:17:42   +05:13      6   58,3
   7 Денисова Эльвира          МОУ СОШ №56          IIIю   60 1997 00:18:14   +05:45      7   54  
   8 Панфилова Настя           МОУ СОШ № 71         IIIю   86 1998 00:21:07   +08:38      8   30,9
   9 Афонина Анна              МОУ СОШ № 71         Iю    101 1998 00:23:36   +11:07      9   11  
Ранг не определялся

Ж16, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Бухтоярова Любава         МОУ СОШ №70          КМС    75 1997 00:14:00   +00:00      1  100  
   2 Токарева Дарья            МОУ СОШ № 18         КМС    36 1996 00:16:19   +02:19      2   83,5
   3 Утенкова Екатерина        МОУ СОШ №51          I      88 1996 00:19:47   +05:47      3   58,7
   4 Грицова Юлия              МОУ СОШ № 76         II     29 1996 00:28:35   +14:35      4    1  
   5 Елисеенкова  Яна          Гимназия № 53               58 1995 2.6.10                     0  
   6 Кудрявцева Юля            Гимназия № 53        II     93 1994 2.6.10                     0  
Ранг не определялся

М10, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим 
   1 Зотов Никита              МОУ СОШ №70          IIю   156 2001 00:06:19   +00:00      1  Iю   100  
   2 Козин Алексей             МОУ СОШ №51          IIю    70 2001 00:06:58   +00:39      2  Iю    89,8
   3 Луняков Илья              МОУ СОШ №70          IIIю  170 2002 00:07:10   +00:51      3  IIю   86,6
   4 Егоров Александр          МОУ СОШ №56          IIIю  158 2001 00:07:30   +01:11      4  IIю   81,3
   5 Аликов Данил              МОУ СОШ №70          Iю    152 2001 00:07:33   +01:14      5  IIю   80,5
   6 Дремин Данил              МОУ СОШ №65          Iю    103 2001 00:07:52   +01:33      6  IIю   75,5
   7 Киреев Александр          МОУ СОШ №70          IIIю  109 2001 00:08:09   +01:50      7  IIю   71  
   8 Торгашов Георгий          МОУ СОШ №70          Iю    168 2001 00:08:11   +01:52      8  IIю   70,5
   9 Макеев Александр          МОУ СОШ № 71         IIIю  115 2001 00:08:29   +02:10      9        65,7
  10 Гладышев                  МОУ СОШ №70                151 2002 00:08:44   +02:25     10        61,8
  11 Тактаров Григорий         МОУ СОШ №56                143 2001 00:08:48   +02:29     11        60,7
  12 Чесноков Андрей           МОУ СОШ №70          Iю    162 2001 00:08:58   +02:39     12        58,1
  13 Дмитриев Антон            МОУ СОШ №56          IIIю   49 2001 00:09:07   +02:48     13        55,7
  14 Моксин Максим             МОУ СОШ №4                 161 2001 00:09:35   +03:16     14        48,3
  15 Маслов Сергей             МОУ СОШ №70          IIIю  147 2003 00:09:43   +03:24     15        46,2
  16 Шумкин Антон              МОУ СОШ №70                135 2001 00:10:02   +03:43     16        41,2
  17 Швецов Даниил             МОУ СОШ №70                142 2001 00:10:25   +04:06     17        35,1
  18 Галов Евгений             МОУ СОШ №56                 98 2001 00:13:06   +06:47     18         1  
  19 Смирнов Кирилл            МОУ СОШ №70                126 2002 00:16:46   +10:27     19         1  
  20 Двойников Арсений         МОУ СОШ № 32                64 2002 00:19:09   +12:50     20         1  
  21 Большаков Никита          МОУ СОШ №70          IIIю  172 2003 00:20:54   +14:35     21         1  
  22 Ховрин Сергей             МОУ СОШ №70                139 2001 00:21:58   +15:39     22         1  
  23 Шматков Никита            МОУ СОШ №70                174 2003 00:26:47   +20:28     23         1  
  24 Половодин                 МОУ СОШ №70                 35 2002 00:32:26   +26:07     24         1  
  25 Альтудов Али              МОУ СОШ №70                 85 2002 00:33:46   +27:27     25         1  
  26 Горлов Егор               МОУ СОШ №70                 91 2002 01:05:31   +59:12     26         1  
  27 Верещагин Артем           МОУ СОШ №70          IIIю   57 2003 2.6.10                          0  
  28 Мышенков Денис            МОУ СОШ №60                121      2.6.10                          0  
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 20.0 баллов
Iю     - 112%  -   0:07:04
IIю    - 130%  -   0:08:12

М12, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим 
   1 Бесчетвертев Павел        Гимназия №13         Iю    113 1999 00:08:37   +00:00      1  Iю   100  
   2 Киреев Никита             МОУ СОШ №77          Iю    104 1999 00:09:12   +00:35      2  Iю    93,3
   3 Корольков Александр       МОУ СОШ №67                167 2000 00:09:33   +00:56      3  Iю    89,2
   4 Бакаев Сергей             МОУ СОШ №63          IIю   108 1999 00:09:43   +01:06      4  IIю   87,3
   5 Семёнов Семён             МОУ СОШ №77          Iю    163 1999 00:09:50   +01:13      5  IIю   85,9
   6 Пережогин Антон           МОУ СОШ № 52               120 1999 00:10:27   +01:50      6  IIю   78,8
   7 Чернышков Саша            МОУ СОШ № 73               116 1999 00:10:56   +02:19      7  IIю   73,2
   8 Норкин Егор               МОУ СОШ № 71         Iю    164 2000 00:11:12   +02:35      8  IIю   70,1
   9 Соловьёв Антон            МОУ СОШ №77          Iю    160 1999 00:13:23   +04:46      9        44,7
  10 Дворников Александр       МОУ СОШ № 71         IIIю  141 2000 00:14:04   +05:27     10        36,8
  11 Шамшин Дмитрий            МОУ СОШ № 18               157 1999 00:16:39   +08:02     11         6,8
  12 Волков Григорий           МОУ СОШ №4           IIIю   34 1999 00:17:45   +09:08     12         1  
  13 Пушкарев Александр        МОУ СОШ №4           IIю   144 2000 00:18:02   +09:25     13         1  
  14 Шавгаев Никита            МОУ СОШ №56          IIIю   84 2000 00:18:20   +09:43     14         1  
  15 Малинков Даниил           МОУ СОШ №27                 56 1999 00:23:23   +14:46     15         1  
  16 Князькин Олег             МОУ СОШ №56                150 1999 00:24:36   +15:59     16         1  
  17 Кадеров Ильнур            МОУ СОШ №56                134 2000 00:26:40   +18:03     17         1  
  18 Урядов Дмитрий            МОУ СОШ № 71         IIIю  173 2000 00:26:40   +18:03     17         1  
  19 Шульте Дмитрий            МОУ СОШ №70          IIIю  148 2000 00:26:41   +18:04     19         1  
  20 Давыдов Кирилл            МОУ СОШ №56                 71 2000 00:36:45   +28:08     20         1  
  21 Пчелинцев Сергей          МОУ СОШ №70                 92 2000 00:45:42   +37:05     21         1  
  22 Ворфоломеев Сергей        МОУ СОШ №56                125 1999 2.6.10                          0  
  23 Шпедер Дима               МОУ СОШ № 18               137 1999 2.6.10                          0  
  24 Шишкин Никита             МОУ СОШ №70                153 2000 2.6.10                          0  
  25 Кошелев Андрей            МОУ СОШ №56                155 1999 2.6.10                          0  
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 22.0 баллов
Iю     - 112%  -   0:09:39
IIю    - 130%  -   0:11:12

М14, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим 
   1 Романков Сергей           МОУ СОШ №6           Iю    154 1998 00:11:23   +00:00      1  III  100  
   2 Пережогин Дмитрий         МОУ СОШ № 52                94 1997 00:12:22   +00:59      2  III   91,4
   3 Удалов Алексей            МОУ СОШ № 71         II     73 1998 00:12:41   +01:18      3  III   88,6
   4 Мищенко Никита            МОУ СОШ №56          III   132 1997 00:12:48   +01:25      4  III   87,6
   5 Князькин Артем            МОУ СОШ № 52                65 1998 00:13:20   +01:57      5  Iю    82,9
   6 Щеглов Дмитрий            МОУ СОШ № 52                79 1997 00:13:26   +02:03      6  Iю    82  
   7 Силифонов Николай         МОУ СОШ №61          II     61      00:13:30   +02:07      7  Iю    81,5
   8 Тарасов Денис             МОУ СОШ № 71         Iю    136 1998 00:15:02   +03:39      8  Iю    68  
   9 Тарасов Максим            МОУ СОШ № 71         III   149 1998 00:15:15   +03:52      9  Iю    66,1
  10 Попов Николай             МОУ СОШ № 71         IIю   145 1997 00:16:12   +04:49     10  IIю   57,7
  11 Карасев Денис             МОУ СОШ №51                 87 1998 00:18:16   +06:53     11        39,6
  12 Корольков Максим          МОУ СОШ №67                102 1997 00:18:52   +07:29     12        34,3
  13 Гуляшкин Валерий          МОУ СОШ №51          IIIю  122 1998 00:22:08   +10:45     13         5,6
  14 Гайдуков Денис            МОУ СОШ №56          IIIю  128 1998 00:22:27   +11:04     14         2,8
  15 Кожунов Антон             МОУ СОШ № 71         IIю    48 1998 00:38:41   +27:18     15         1  
  16 Курганов Михаил           МОУ СОШ № 52               105 1997 00:40:09   +28:46     16         1  
Класс дистанции   - III 
Квалификационный уровень - 48.0 баллов
III    - 115%  -   0:13:05
Iю     - 136%  -   0:15:28
IIю    - 160%  -   0:18:12

М16, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим 
   1 Ходырев Даниил            МОУ СОШ № 73                51 1995 00:12:14   +00:00      1  I    100  
   2 Маврин Максим             МОУ СОШ №70          I     107 1995 00:12:27   +00:13      2  I     98,3
   3 Фролов Михаил             МОУ СОШ №51          II     44 1996 00:12:34   +00:20      3  I     97,3
   4 Мартынов Олег             МОУ СОШ №77          КМС    82 1995 00:12:52   +00:38      4  I     93,9
   5 Ильичёв Андрей            МОУ СОШ №77          КМС    68 1995 00:13:53   +01:39      5  II    86,6
   6 Соломатин Антон           МОУ СОШ №56          II     38 1996 00:14:43   +02:29      6  II    79,8
   7 Земцов Артём              МОУ СОШ №77          I      96 1995 00:14:51   +02:37      7  III   78,7
   8 Липатов Влад              МОУ СОШ №58                123 1996 00:15:17   +03:03      8  III   75,1
   9 Симакин Михаил            МОУ СОШ № 76         II    127 1994 00:19:08   +06:54      9        43,6
  10 Сарычев Александр         МОУ СОШ № 52               118 1995 00:19:44   +07:30     10        38,7
  11 Аткин Денис               МОУ СОШ № 68         I      89 1994 2.6.10                          0  
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 186.0 баллов
I      - 106%  -   0:12:58
II     - 121%  -   0:14:48
III    - 139%  -   0:17:00
Главный судья                                   Чесноков В.В СРК
Главный секретарь                               Чеснокова Е.Н СРК

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты Чемпионат Пензенской области 1 день 18.02.2017
-"Пилигрим 2011" Протоколы личники
-Золотая осень классика 2014
-Золотая осень 2014г спринт
-Сплиты Заречный старт по спортивному ориентированию 3 июня 2017 г., п. Селикса