9.10.11 сплиты - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

09.10.2011

9.10.11 сплиты

открытые городские соревнования
по спортивному ориентированию
"Золотая осень"
9 октября 2011, З/поляна

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 53)       3( 32)       4(100)   
   1 Колбякова Наталья         Гермес               IIIю  152 2001 00:21:22      1       1:52(  1)    2:19(  1)   12:38(  5)    4:27(  4)    0:06
                                                                                         1:52(  1)    4:11(  1)   16:49(  1)   21:16(  1)   21:22
   2 Новикова Анна             Гермес               IIю   154 2001 00:23:19      2       3:46(  2)    2:25(  2)   12:36(  4)    4:27(  4)    0:05
                                                                                         3:46(  2)    6:11(  2)   18:47(  2)   23:14(  2)   23:19
   3 Горбушина Юлия            Гермес               IIIю  148 2001 00:32:04      3       5:44(  3)   19:56(  4)    3:02(  1)    3:14(  1)    0:08
                                                                                         5:44(  3)   25:40(  4)   28:42(  4)   31:56(  3)   32:04
   4 Стрижкова Елизавета       Азимут                     137 2001 00:34:29      4       6:48(  5)    3:03(  3)   15:24(  6)    9:06(  6)    0:07
                                                                                         6:48(  5)    9:51(  3)   25:15(  3)   34:21(  4)   34:29
   5 Куршева Анна              СОШ №70                    192      00:42:31      5       6:43(  4)   27:28(  6)    4:30(  2)    3:43(  2)    0:06
                                                                                         6:43(  4)   34:11(  5)   38:41(  5)   42:24(  5)   42:31
   6 Субботина Дарья           Гермес               IIIю  156 2002 2.6.10             683:28(  6)   27:12(  5)    4:39(  3)    3:48(  3)    0:05
                                                                                       683:28(  6)  710:40(  6)  715:19(  6)  719:07(  6)  719:12

Ж12, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 53)       3( 31)       4( 32)       5(100)   
   1 Данюк Диана               Кентавр-Т            Iю    114 1999 00:16:08      1       4:30(  1)    1:43(  4)    5:18(  3)    1:09(  4)    3:24(  3)    0:04
                                                                                         4:30(  1)    6:13(  1)   11:31(  1)   12:40(  1)   16:04(  1)   16:08
   2 Резикова Татьяна          Азимут               III   133 1999 00:18:10      2       6:35(  3)    1:42(  3)    5:14(  2)    1:12(  5)    3:22(  1)    0:05
                                                                                         6:35(  3)    8:17(  2)   13:31(  2)   14:43(  2)   18:05(  2)   18:10
   3 Никитина Мария            Азимут               IIю   130 2000 00:19:12      3       7:41(  4)    1:35(  1)    5:18(  3)    1:06(  1)    3:27(  4)    0:05
                                                                                         7:41(  4)    9:16(  3)   14:34(  3)   15:40(  3)   19:07(  3)   19:12
   4 Петрова Юлия              Азимут               IIIю  131 1999 00:20:00      4       8:11(  5)    2:06(  6)    4:46(  1)    1:23(  6)    3:29(  5)    0:04
                                                                                         8:11(  5)   10:17(  4)   15:03(  4)   16:26(  4)   19:55(  4)   20:00
   5 Земскова Ирина            Кентавр              IIю   215 2000 00:20:16      5       8:39(  6)    1:40(  2)    5:20(  5)    1:07(  3)    3:22(  1)    0:07
                                                                                         8:39(  6)   10:19(  5)   15:39(  5)   16:46(  5)   20:08(  5)   20:16
   6 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю  135 2000 00:36:57      6       6:32(  2)    8:57( 10)   16:29(  9)    1:06(  1)    3:32(  6)    0:20
                                                                                         6:32(  2)   15:29(  7)   31:58(  8)   33:04(  7)   36:36(  6)   36:57
   7 Пулотова Парасту          СДЮСТШ                     104 2000 00:40:04      7       9:46(  7)    8:44(  9)   15:17(  8)    1:30(  7)    4:37(  7)    0:09
                                                                                         9:46(  7)   18:30(  8)   33:47(  9)   35:17(  8)   39:54(  7)   40:04
   8 Кудакова Мария            СДЮСТШ               IIю   102 1999 00:47:25      8      17:49( 10)    2:30(  8)   19:44( 11)    1:31(  9)    5:44(  8)    0:06
                                                                                        17:49( 10)   20:19( 10)   40:03( 10)   41:34(  9)   47:18(  8)   47:25
   9 Савина Дарья              СДЮСТШ               IIю   105 1999 00:48:27      9      18:45( 11)    2:28(  7)   19:37( 10)    1:30(  7)    6:00(  9)    0:06
                                                                                        18:45( 11)   21:13( 11)   40:50( 11)   42:20( 10)   48:20(  9)   48:27
  10 Кузнецова Надежда         O-team Enjoy         IIю   168 1999 2.6.10              10:41(  8)    8:57( 10)    6:53(  6)    1:42( 10)    6:10
                                                                                        10:41(  8)   19:38(  9)   26:31(  7)   28:13(  6)   34:24
  11 Шмелева Екатерина         Кентавр              IIю   220 2000 2.6.10              13:10(  9)    1:56(  5)   10:58(  7)    4:39
                                                                                        13:10(  9)   15:06(  6)   26:04(  6)   30:43

Ж14, 7 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 40)       3( 38)       4( 34)       5( 31)       6(100)   
   1 Медянцева Ярослава        Полюс                I     140 1997 00:17:50      1       1:53(  1)    3:01(  2)    5:50(  1)    4:26(  1)    1:06(  1)    1:30(  1)    0:03
                                                                                         1:53(  1)    4:54(  1)   10:44(  1)   15:10(  1)   16:16(  1)   17:46(  1)   17:50
   2 Филатова Татьяна          Полюс                I     144 1998 00:42:24      2      16:12(  4)    2:50(  1)   11:34(  4)    8:18(  4)    1:30(  2)    1:56(  2)    0:04
                                                                                        16:12(  4)   19:02(  3)   30:36(  2)   38:54(  2)   40:24(  2)   42:20(  2)   42:24
   3 Егорова Татьяна           Гермес               III   149 1998 00:46:26      3      24:15(  5)    3:24(  3)    7:48(  3)    6:38(  2)    1:48(  3)    2:29(  4)    0:04
                                                                                        24:15(  5)   27:39(  5)   35:27(  4)   42:05(  3)   43:53(  3)   46:22(  3)   46:26
   4 Маврина Мария             СОШ №70              Iю    194 1998 00:47:27      4      25:17(  6)    3:25(  4)    7:46(  2)    6:38(  2)    1:49(  4)    2:27(  3)    0:04
                                                                                        25:17(  6)   28:42(  6)   36:28(  6)   43:06(  4)   44:55(  4)   47:22(  4)   47:27
   5 Иларионова Яна            Азимут               IIю   301 1998 00:55:42      5      14:38(  3)    4:45(  6)   16:36(  5)    9:20(  5)    6:53(  6)    3:23(  5)    0:07
                                                                                        14:38(  3)   19:23(  4)   35:59(  5)   45:19(  5)   52:12(  5)   55:35(  5)   55:42
   6 Филипова Анна             Азимут               IIю   300 1997 01:06:11      6      14:00(  2)    4:18(  5)   16:41(  6)   24:36(  6)    2:24(  5)    4:06(  6)    0:05
                                                                                        14:00(  2)   18:18(  2)   34:59(  3)   59:35(  6)   61:59(  6)   66:05(  6)   66:11

Ж16, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 39)       3( 41)       4( 42)       5( 45)       6( 44)       7( 43)       8( 40)       9( 36)      10( 34)      11(100)   
   1 Токарева Дарья            Кентавр              КМС    86 1996 00:33:20      1       8:01(  1)    1:44(  1)    1:31(  1)    2:05(  1)    2:15(  1)    2:39(  1)    1:41(  2)    3:27(  1)    2:57(  1)    5:44(  1)    1:11(  1)    0:05
                                                                                         8:01(  1)    9:45(  1)   11:16(  1)   13:21(  1)   15:36(  1)   18:15(  1)   19:56(  1)   23:23(  1)   26:20(  1)   32:04(  1)   33:15(  1)   33:20
   2 Нестерова Александра      СОШ №70              КМС    76 1997 01:13:15      2      29:10(  4)    4:36(  2)    5:57(  4)    4:41(  4)    4:05(  2)    4:45(  4)    1:37(  1)    3:52(  2)    4:00(  2)    8:46(  2)    1:41(  2)    0:05
                                                                                        29:10(  4)   33:46(  4)   39:43(  4)   44:24(  4)   48:29(  4)   53:14(  4)   54:51(  4)   58:43(  4)   62:43(  4)   71:29(  2)   73:10(  2)   73:15
   3 Грицова Юлия              O-team Enjoy         II     57 1996 01:34:00      3      20:44(  2)    5:30(  4)    4:06(  3)    3:50(  3)   10:59(  3)    3:28(  2)    2:45(  4)    4:20(  3)    5:24(  4)   31:00(  3)    1:41(  2)    0:13
                                                                                        20:44(  2)   26:14(  2)   30:20(  2)   34:10(  2)   45:09(  2)   48:37(  2)   51:22(  2)   55:42(  2)   61:06(  2)   92:06(  3)   93:47(  3)   94:00
   4 Елисеенкова  Яна          СОШ №70                     77 1995 01:34:48      4      21:41(  3)    5:29(  3)    4:02(  2)    3:44(  2)   11:01(  4)    3:38(  3)    2:35(  3)    4:28(  4)    5:20(  3)   31:03(  4)    1:42(  4)    0:04
                                                                                        21:41(  3)   27:10(  3)   31:12(  3)   34:56(  3)   45:57(  3)   49:35(  3)   52:10(  3)   56:38(  3)   61:58(  3)   93:01(  4)   94:43(  4)   94:48

Ж18, 17 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 41)       3( 42)       4( 45)       5( 48)       6( 51)       7( 47)       8( 46)       9( 44)      10( 43)      11( 40)      12( 36)      13( 34)      14( 53)      15( 31)      16(100)   
   1 Иванова Мария             O-team Enjoy         КМС    59 1993 01:03:20      1       4:49(  2)    1:32(  2)    1:45(  2)    2:15(  2)   21:41(  6)    2:15(  1)    4:28(  1)    4:01(  1)    1:29(  2)    1:21(  1)    2:39(  1)    2:26(  1)    5:43(  3)    1:56(  3)    2:28(  2)    2:26(  4)    0:05
                                                                                         4:49(  2)    6:21(  2)    8:06(  2)   10:21(  2)   32:02(  6)   34:17(  6)   38:45(  2)   42:46(  2)   44:15(  2)   45:36(  2)   48:15(  1)   50:41(  1)   56:24(  1)   58:20(  1)   60:48(  1)   63:14(  1)   63:20
   2 Кудрявцева Юлия           СОШ №70              I      39 1994 01:11:31      2       6:35(  6)    1:54(  3)    2:22(  6)    3:14(  3)    9:51(  4)    2:34(  3)   16:39(  3)    5:11(  3)    1:32(  4)    1:54(  3)    3:59(  3)    3:28(  5)    5:30(  2)    1:59(  4)    2:29(  3)    2:14(  2)    0:05
                                                                                         6:35(  6)    8:29(  6)   10:51(  6)   14:05(  6)   23:56(  4)   26:30(  2)   43:09(  3)   48:20(  3)   49:52(  3)   51:46(  3)   55:45(  3)   59:13(  3)   64:43(  3)   66:42(  3)   69:11(  2)   71:25(  2)   71:31
   3 Демина Алена              Магнит               КМС    49 1995 01:13:33      3       5:42(  4)    2:11(  5)    2:01(  4)    3:47(  6)    6:37(  3)    3:57(  4)   19:04(  6)    7:02(  6)    1:26(  1)    2:00(  4)    3:55(  2)    3:24(  4)    5:23(  1)    2:10(  5)    2:33(  4)    2:15(  3)    0:06
                                                                                         5:42(  4)    7:53(  4)    9:54(  4)   13:41(  4)   20:18(  3)   24:15(  1)   43:19(  4)   50:21(  4)   51:47(  4)   53:47(  4)   57:42(  4)   61:06(  4)   66:29(  4)   68:39(  4)   71:12(  3)   73:27(  3)   73:33
   4 Чепанова Анастасия        СДЮСТШ               II     38 1993 01:17:50      4       5:15(  3)    2:02(  4)    2:03(  5)    3:26(  4)    4:49(  1)   10:37(  6)   18:09(  4)    6:57(  5)    2:37(  6)    2:07(  6)    4:18(  5)    3:10(  3)    6:23(  4)    1:17(  1)    2:25(  1)    2:09(  1)    0:06
                                                                                         5:15(  3)    7:17(  3)    9:20(  3)   12:46(  3)   17:35(  1)   28:12(  3)   46:21(  5)   53:18(  5)   55:55(  5)   58:02(  5)   62:20(  5)   65:30(  5)   71:53(  5)   73:10(  5)   75:35(  4)   77:44(  4)   77:50
   5 Рулева Елена              СДЮСТШ               II     33 1993 01:21:53      5       5:54(  5)    2:33(  6)    1:56(  3)    3:35(  5)    5:33(  2)    9:42(  5)   18:20(  5)    6:53(  4)    2:31(  5)    2:04(  5)    4:29(  6)    2:50(  2)    6:45(  5)    1:25(  2)    2:48(  5)    4:28(  5)    0:06
                                                                                         5:54(  5)    8:27(  5)   10:23(  5)   13:58(  5)   19:31(  2)   29:13(  4)   47:33(  6)   54:26(  6)   56:57(  6)   59:01(  6)   63:30(  6)   66:20(  6)   73:05(  6)   74:30(  6)   77:18(  5)   81:46(  5)   81:53
   6 Утенкова Екатерина        Кентавр              I      87 1996 2.6.10               4:21(  1)    1:26(  1)    1:32(  1)    2:13(  1)   21:35(  5)    2:22(  2)    4:28(  1)    4:03(  2)    1:29(  2)    1:35(  2)    4:03(  4)    3:42(  6)   10:35(  6)    2:15(  6)    6:54
                                                                                         4:21(  1)    5:47(  1)    7:19(  1)    9:32(  1)   31:07(  5)   33:29(  5)   37:57(  1)   42:00(  1)   43:29(  1)   45:04(  1)   49:07(  2)   52:49(  2)   63:24(  2)   65:39(  2)   72:33

Ж21, 17 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 41)       3( 42)       4( 45)       5( 48)       6( 51)       7( 47)       8( 46)       9( 44)      10( 43)      11( 40)      12( 36)      13( 34)      14( 53)      15( 31)      16(100)   
   1 Лушникова Ольга           ПАИИ                        22 1980 00:47:25      1       5:02(  1)    1:51(  1)    2:13(  2)    2:24(  1)    5:45(  1)    2:41(  1)    3:57(  2)    4:04(  1)    1:22(  1)    1:30(  2)    3:08(  1)    2:16(  2)    5:14(  2)    1:20(  2)    2:23(  1)    2:09(  2)    0:05
                                                                                         5:02(  1)    6:53(  1)    9:06(  1)   11:30(  1)   17:15(  1)   19:56(  1)   23:53(  1)   27:57(  1)   29:19(  1)   30:49(  1)   33:57(  1)   36:13(  1)   41:27(  1)   42:47(  1)   45:10(  1)   47:19(  1)   47:25
   2 Санникова Екатерина       СДЮСТШ               I      35 1988 01:02:12      2       5:02(  2)    7:46(  2)    2:12(  1)    7:00(  2)    9:41(  2)    2:53(  2)    3:40(  1)    4:15(  2)    1:25(  2)    1:26(  1)    3:12(  2)    2:12(  1)    5:13(  1)    1:19(  1)    2:47(  2)    2:02(  1)    0:06
                                                                                         5:02(  2)   12:48(  2)   15:00(  2)   22:00(  2)   31:41(  2)   34:34(  2)   38:14(  2)   42:29(  2)   43:54(  2)   45:20(  2)   48:32(  2)   50:44(  2)   55:57(  2)   57:16(  2)   60:03(  2)   62:05(  2)   62:12
   3 Новичкова Елена           Магнит               I      52 1987 2.6.10              34:57
                                                                                        34:57

Ж35, 17 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 41)       3( 42)       4( 45)       5( 48)       6( 51)       7( 47)       8( 46)       9( 44)      10( 43)      11( 40)      12( 36)      13( 34)      14( 53)      15( 31)      16(100)   
   1 Овчинникова Елена         СДЮСТШ                      32 1968 00:51:45      1       6:05(  2)    2:08(  2)    2:16(  3)    2:28(  1)    4:39(  2)    2:27(  2)    4:32(  3)    4:28(  1)    1:57(  3)    1:42(  1)    3:37(  1)    2:30(  1)    7:11(  5)    1:30(  1)    2:16(  3)    1:53(  1)    0:05
                                                                                         6:05(  2)    8:13(  2)   10:29(  2)   12:57(  2)   17:36(  1)   20:03(  1)   24:35(  1)   29:03(  1)   31:00(  1)   32:42(  1)   36:19(  1)   38:49(  1)   46:00(  1)   47:30(  1)   49:46(  1)   51:39(  1)   51:45
   2 Арасланова Галина         ПАИИ                        95      00:55:10      2       7:33(  4)    2:51(  5)    2:03(  2)    2:54(  2)    4:42(  3)    3:07(  3)    5:10(  5)    4:44(  3)    1:47(  2)    2:21(  5)    3:51(  3)    2:44(  3)    5:34(  1)    1:33(  2)    2:08(  1)    2:02(  2)    0:05
                                                                                         7:33(  4)   10:24(  4)   12:27(  4)   15:21(  4)   20:03(  3)   23:10(  4)   28:20(  4)   33:04(  4)   34:51(  3)   37:12(  3)   41:03(  3)   43:47(  3)   49:21(  2)   50:54(  2)   53:02(  2)   55:04(  2)   55:10
   3 Каленова Светлана         СДЮСТШ                      30 1970 00:57:18      3       5:16(  1)    2:15(  3)    2:01(  1)    3:05(  3)    6:40(  5)    3:15(  4)    4:54(  4)    4:35(  2)    4:11(  5)    1:42(  1)    3:38(  2)    2:56(  5)    6:46(  3)    1:39(  3)    2:09(  2)    2:10(  5)    0:05
                                                                                         5:16(  1)    7:31(  1)    9:32(  1)   12:37(  1)   19:17(  2)   22:32(  2)   27:26(  3)   32:01(  2)   36:12(  4)   37:54(  4)   41:32(  4)   44:28(  4)   51:14(  4)   52:53(  4)   55:02(  3)   57:12(  3)   57:18
   4 Ходырева Светлана         Горизонт                    98      00:57:25      4       8:50(  5)    1:50(  1)    2:22(  5)    3:16(  5)    4:34(  1)    2:10(  1)    4:06(  1)    5:10(  5)    1:43(  1)    2:01(  4)    4:31(  5)    2:40(  2)    6:11(  2)    3:01(  5)    2:53(  4)    2:02(  2)    0:04
                                                                                         8:50(  5)   10:40(  5)   13:02(  5)   16:18(  5)   20:52(  5)   23:02(  3)   27:08(  2)   32:18(  3)   34:01(  2)   36:02(  2)   40:33(  2)   43:13(  2)   49:24(  3)   52:25(  3)   55:18(  4)   57:20(  4)   57:25
   5 Бобылева Наталья          Союз-Заречный               16 1953 00:59:01      5       6:46(  3)    2:47(  4)    2:21(  4)    3:05(  3)    5:22(  4)    4:50(  5)    4:21(  2)    4:59(  4)    1:57(  3)    1:55(  3)    3:52(  4)    2:53(  4)    7:01(  4)    1:39(  3)    3:02(  5)    2:04(  4)    0:07
                                                                                         6:46(  3)    9:33(  3)   11:54(  3)   14:59(  3)   20:21(  4)   25:11(  5)   29:32(  5)   34:31(  5)   36:28(  5)   38:23(  5)   42:15(  5)   45:08(  5)   52:09(  5)   53:48(  5)   56:50(  5)   58:54(  5)   59:01

Ж45, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 39)       3( 41)       4( 42)       5( 45)       6( 44)       7( 43)       8( 40)       9( 36)      10( 34)      11(100)   
   1 Прохорова Мария           Кентавр                    218      00:53:35      1       6:18(  1)    2:46(  1)    2:43(  1)    2:46(  1)   10:09(  3)    3:38(  1)    2:53(  1)    6:04(  1)    4:19(  1)    9:38(  2)    2:14(  2)    0:06
                                                                                         6:18(  1)    9:04(  1)   11:47(  1)   14:33(  1)   24:42(  1)   28:20(  1)   31:13(  1)   37:17(  1)   41:36(  1)   51:14(  1)   53:28(  1)   53:35
   2 Маковская Ольга           Союз-Заречный              228 1956 00:59:23      2       8:56(  3)    5:35(  3)    2:54(  2)    4:43(  2)    6:40(  2)    4:10(  2)    4:00(  3)    6:26(  2)    4:41(  2)    9:11(  1)    1:58(  1)    0:09
                                                                                         8:56(  3)   14:31(  3)   17:25(  3)   22:08(  3)   28:48(  3)   32:58(  3)   36:58(  3)   43:24(  3)   48:05(  3)   57:16(  2)   59:14(  2)   59:23
   3 Дроздова Валерия          Союз-Заречный              224 1959 01:01:39      3       7:59(  2)    5:00(  2)    3:27(  3)    5:14(  3)    5:30(  1)    5:28(  3)    3:20(  2)    6:33(  3)    4:54(  3)   10:59(  3)    3:02(  3)    0:12
                                                                                         7:59(  2)   12:59(  2)   16:26(  2)   21:40(  2)   27:10(  2)   32:38(  2)   35:58(  2)   42:31(  2)   47:25(  2)   58:24(  3)   61:26(  3)   61:39
   4 Ладыгина Галина           Союз-Заречный              227 1964 2.6.10             103:36
                                                                                       103:36

М10, 4 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 53)       3( 32)       4(100)   
   1 Ещенков Антон             СОШ №70              Iю    187 2001 00:13:17      1       1:30(  1)    2:48( 17)    4:22(  5)    4:30( 15)    0:07
                                                                                         1:30(  1)    4:18(  2)    8:40(  2)   13:10(  1)   13:17
   2 Аликов Данил              СОШ №70              Iю    182 2001 00:13:42      2       2:18(  2)    2:51( 18)    3:01(  2)    5:26( 23)    0:05
                                                                                         2:18(  2)    5:09(  5)    8:10(  1)   13:36(  2)   13:42
   3 Родиков Виталий           Шемышейка"Скиф"            145 2001 00:13:42      3       2:36(  3)    1:12(  1)    5:01(  9)    4:49( 18)    0:04
                                                                                         2:36(  3)    3:48(  1)    8:49(  3)   13:38(  3)   13:42
   4 Чекунов Евгений           СОШ №70              IIIю  206 2002 00:14:10      4       3:41(  6)    1:28(  5)    6:08( 14)    2:47(  3)    0:05
                                                                                         3:41(  6)    5:09(  4)   11:17(  5)   14:04(  4)   14:10
   5 Дремин Даниил             Азимут               IIIю  125 2001 00:15:10      5       3:14(  5)    1:47( 10)    5:13( 11)    4:50( 19)    0:05
                                                                                         3:14(  5)    5:01(  3)   10:14(  4)   15:04(  5)   15:10
   6 Зотов Никита              СОШ №70              IIю   189 2001 00:16:57      6       4:37(  7)    1:28(  5)    8:11( 22)    2:21(  1)    0:19
                                                                                         4:37(  7)    6:05(  6)   14:16(  8)   16:37(  6)   16:57
   7 Козин Алексей             Кентавр              IIю   216 2001 00:17:12      7       7:07(  9)    2:32( 15)    4:25(  7)    3:02(  7)    0:05
                                                                                         7:07(  9)    9:39(  8)   14:04(  7)   17:06(  7)   17:12
   8 Епифанов Андрей           Гермес               IIю   150 2001 00:17:35      8       8:20( 11)    3:15( 21)    2:51(  1)    3:02(  7)    0:06
                                                                                         8:20( 11)   11:35( 11)   14:26(  9)   17:28(  8)   17:35
   9 Кныш Дмитрий              СОШ №70              IIIю  191 2002 00:17:54      9       5:13(  8)    1:52( 13)    5:18( 12)    5:22( 22)    0:09
                                                                                         5:13(  8)    7:05(  7)   12:23(  6)   17:45(  9)   17:54
  10 Торгашов Георгий          СОШ №70              Iю    204 2001 00:18:51     10      10:11( 17)    1:41(  9)    3:42(  4)    3:12( 10)    0:04
                                                                                        10:11( 17)   11:52( 12)   15:34( 10)   18:46( 10)   18:51
  11 Швецов Даниил             СОШ №70                    208 2001 00:19:46     11       8:38( 12)    1:36(  8)    6:05( 13)    3:20( 11)    0:06
                                                                                         8:38( 12)   10:14(  9)   16:19( 12)   19:39( 11)   19:46
  12 Жидилев Никита            СОШ №70                    188 2002 00:20:34     12      11:14( 18)    3:11( 20)    3:02(  3)    3:02(  7)    0:05
                                                                                        11:14( 18)   14:25( 15)   17:27( 13)   20:29( 12)   20:34
  13 Янин Иван                 СДЮСТШ                     113 2001 00:22:01     13       2:53(  4)   10:52( 26)    4:24(  6)    3:58( 14)    0:-6
                                                                                         2:53(  4)   13:45( 14)   18:09( 14)   22:07( 13)   22:01
  14 Шумкин Антон              СОШ №70                    211 2001 00:24:04     14      13:37( 20)    1:28(  5)    6:21( 15)    2:32(  2)    0:05
                                                                                        13:37( 20)   15:05( 16)   21:26( 15)   23:58( 14)   24:04
  15 Мальков Данил             СОШ №70                    195      00:26:18     15      14:44( 24)    1:21(  3)    7:10( 19)    2:56(  5)    0:07
                                                                                        14:44( 24)   16:05( 20)   23:15( 18)   26:11( 16)   26:18
  16 Шматков Никита            СОШ №70                    209      00:26:25     16      14:40( 22)    1:21(  3)    7:16( 20)    2:52(  4)    0:16
                                                                                        14:40( 22)   16:01( 19)   23:17( 19)   26:09( 15)   26:25
  17 Щеголихин Егор            Альянс                     181 2000 00:26:26    в/к     13:35( 19)    3:00( 19)    5:07( 10)    4:35( 16)    0:08
                                                                                        13:35( 19)   16:35( 24)   21:42( 16)   26:17( 17)   26:26
  18 Половодин Данила          СОШ №70                    200      00:26:56     17      14:43( 23)    1:50( 11)    6:38( 16)    3:34( 12)    0:10
                                                                                        14:43( 23)   16:33( 23)   23:11( 17)   26:45( 18)   26:56
  19 Киреев Александр          СОШ №70              IIIю  190 2001 00:27:03     18      13:50( 21)    2:43( 16)    7:24( 21)    3:01(  6)    0:05
                                                                                        13:50( 21)   16:33( 22)   23:57( 20)   26:58( 19)   27:03
  20 Родионов Максим           Полюс                IIю   141 2001 00:29:24     19       9:10( 13)    5:59( 23)   10:31( 23)    3:39( 13)    0:05
                                                                                         9:10( 13)   15:09( 17)   25:40( 21)   29:19( 20)   29:24
  21 Ховрин Сергей             СОШ №70                    205 2001 00:31:32     20      17:29( 25)    1:56( 14)    7:05( 17)    4:56( 20)    0:05
                                                                                        17:29( 25)   19:25( 26)   26:30( 23)   31:26( 21)   31:32
  22 Смирнов Кирилл            СОШ №70                    202      00:31:34     21      17:31( 26)    1:50( 11)    7:09( 18)    4:57( 21)    0:06
                                                                                        17:31( 26)   19:21( 25)   26:30( 22)   31:27( 22)   31:34
  23 Моксин Максим             Азимут                     129 2001 00:32:11     22       7:41( 10)    5:22( 22)   14:25( 26)    4:38( 17)    0:04
                                                                                         7:41( 10)   13:03( 13)   27:28( 25)   32:06( 23)   32:11
  24 Двойников Арсений         Азимут               IIIю  124 2002 00:36:29     23      10:08( 16)    6:09( 24)   13:01( 25)    6:58( 24)    0:13
                                                                                        10:08( 16)   16:17( 21)   29:18( 26)   36:16( 24)   36:29
  25 Накаряков Егор            СОШ №70              Iю    207 2001 00:39:17     24       9:43( 15)    6:13( 25)   10:47( 24)   12:19( 25)    0:15
                                                                                         9:43( 15)   15:56( 18)   26:43( 24)   39:02( 25)   39:17
  26 Луняков Илья              СОШ №70              IIIю  193 2002 2.6.10               7:27
                                                                                         7:27
  27 Маслов Сергей             СОШ №70              IIIю  196 2003 2.6.10               9:39( 14)    1:16(  2)    4:46(  8)    3:05
                                                                                         9:39( 14)   10:55( 10)   15:41( 11)   18:47
  28 Накаряков Егор            СОШ №70                    198      2.6.10             706:58
                                                                                       706:58

М12, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 53)       3( 31)       4( 32)       5(100)   
   1 Сердюк Игорь              Полюс                III   142 1999 00:12:08      1       4:10(  1)    1:18(  2)    2:15(  2)    1:54(  7)    2:27(  4)    0:04
                                                                                         4:10(  1)    5:28(  1)    7:43(  1)    9:37(  1)   12:04(  1)   12:08
   2 Зудилов Евгений           Гермес               Iю    151 2000 00:13:00      2       4:23(  2)    1:21(  3)    2:47(  9)    1:58(  9)    2:27(  4)    0:04
                                                                                         4:23(  2)    5:44(  2)    8:31(  2)   10:29(  2)   12:56(  2)   13:00
   3 Корольков Александр       Кентавр-Т            Iю    115 2000 00:14:10      3       5:27(  5)    2:45( 13)    2:16(  3)    1:09(  1)    2:29(  7)    0:04
                                                                                         5:27(  5)    8:12(  5)   10:28(  4)   11:37(  3)   14:06(  4)   14:10
   4 Бесчетвертев Павел        Кентавр              Iю    213 1999 00:14:12      4       4:48(  3)    1:29(  5)    2:41(  4)    2:59( 17)    2:07(  1)    0:07
                                                                                         4:48(  3)    6:17(  3)    8:58(  3)   11:57(  4)   14:04(  3)   14:12
   5 Киреев Никита             O-team Enjoy         Iю    167 1999 00:16:08      5       6:36( 10)    1:38(  6)    2:41(  4)    3:01( 18)    2:07(  1)    0:05
                                                                                         6:36( 10)    8:14(  6)   10:55(  5)   13:56(  7)   16:03(  5)   16:08
   6 Сазонов Александр         СДЮСТШ               IIю   107 2000 00:16:38      6       5:03(  4)    2:58( 16)    3:50( 12)    1:09(  1)    3:32( 16)    0:06
                                                                                         5:03(  4)    8:01(  4)   11:51(  6)   13:00(  5)   16:32(  6)   16:38
   7 Башкиров Николай          Гермес               IIю   147 1999 00:17:00      7       8:16( 15)    1:22(  4)    2:45(  6)    2:06( 14)    2:23(  3)    0:08
                                                                                         8:16( 15)    9:38(  8)   12:23(  8)   14:29(  8)   16:52(  7)   17:00
   8 Бутков Влад               Азимут                     126 2000 00:17:08      8       6:22(  8)    3:19( 19)    2:46(  7)    2:05( 13)    2:28(  6)    0:07
                                                                                         6:22(  8)    9:41(  9)   12:27(  9)   14:32(  9)   17:00(  8)   17:08
   9 Гарев Дмитрий             Полюс                      139 1999 00:17:22      9       6:20(  7)    2:13( 10)    3:46( 11)    1:21(  3)    3:37( 17)    0:05
                                                                                         6:20(  7)    8:33(  7)   12:19(  7)   13:40(  6)   17:17(  9)   17:22
  10 Шпедер Дмитрий            Горизонт             IIIю  180 1999 00:18:16     10       9:46( 16)    0:56(  1)    2:12(  1)    2:03( 11)    3:13( 13)    0:05
                                                                                         9:46( 16)   10:42( 12)   12:54( 10)   14:57( 10)   18:10( 10)   18:16
  11 Кожевников Дмитрий        Азимут                     127 2000 00:23:55     11       8:15( 14)    2:14( 11)    4:52( 17)    1:39(  6)    6:46( 22)    0:09
                                                                                         8:15( 14)   10:29( 11)   15:21( 11)   17:00( 11)   23:46( 11)   23:55
  12 Чернышков Александр       Горизонт             IIIю  178 1999 00:25:48     12      10:09( 18)    2:28( 12)    4:22( 14)    2:25( 16)    6:19( 21)    0:04
                                                                                        10:09( 18)   12:37( 15)   16:59( 12)   19:24( 12)   25:43( 12)   25:48
  13 Волков Григорий           Азимут               IIIю  122 1999 00:26:23     13       6:49( 11)    8:37( 23)    4:15( 13)    1:55(  8)    4:36( 20)    0:10
                                                                                         6:49( 11)   15:26( 17)   19:41( 13)   21:36( 13)   26:12( 13)   26:23
  14 Шамшин Дмитрий            Горизонт                   179 1999 00:28:50     14       7:01( 12)    2:52( 15)   12:50( 23)    3:09( 19)    2:53( 10)    0:05
                                                                                         7:01( 12)    9:53( 10)   22:43( 14)   25:52( 14)   28:45( 14)   28:50
  15 Маленков Даниил           Горизонт                   173 1999 00:30:48     15       6:05(  6)    5:47( 20)   12:47( 21)    3:12( 20)    2:51(  9)    0:05
                                                                                         6:05(  6)   11:52( 13)   24:39( 16)   27:51( 16)   30:42( 15)   30:48
  16 Шульте Дмитрий            СОШ №70              IIIю  210 2000 00:30:57     16      17:41( 20)    3:14( 18)    4:35( 15)    2:02( 10)    3:19( 15)    0:05
                                                                                        17:41( 20)   20:55( 20)   25:30( 17)   27:32( 15)   30:51( 16)   30:57
  17 Шурупов Сергей            СДЮСТШ                     112 2000 00:31:19     17       6:24(  9)   14:10( 24)    2:46(  7)    5:20( 21)    2:34(  8)    0:04
                                                                                         6:24(  9)   20:34( 19)   23:20( 15)   28:40( 17)   31:14( 17)   31:19
  18 Пчелинцев Сергей          СОШ №70                    201      00:33:58     18      20:44( 21)    3:13( 17)    4:38( 16)    2:04( 12)    3:14( 14)    0:05
                                                                                        20:44( 21)   23:57( 21)   28:35( 20)   30:39( 19)   33:53( 18)   33:58
  19 Пушкарев Александр        Азимут                     132 2000 00:35:10     19      10:07( 17)    5:57( 22)   12:18( 20)    2:12( 15)    4:31( 19)    0:05
                                                                                        10:07( 17)   16:04( 18)   28:22( 19)   30:34( 18)   35:05( 19)   35:10
  20 Бакаев Сергей             Кентавр              IIю   212 1999 00:36:40     20      22:50( 22)    2:45( 13)    6:13( 18)    1:36(  5)    3:09( 12)    0:06
                                                                                        22:50( 22)   25:35( 22)   31:48( 21)   33:24( 20)   36:33( 20)   36:40
  21 Самарин Николай           Гермес                     155 2000 00:42:29     21       8:07( 13)    5:53( 21)   12:47( 21)   12:37( 22)    2:59( 11)    0:05
                                                                                         8:07( 13)   14:00( 16)   26:47( 18)   39:24( 21)   42:23( 21)   42:29
  22 Пережогин Антон           Горизонт             IIю   175 1999 00:47:37     22      37:13( 23)    1:44(  7)    3:06( 10)    1:25(  4)    4:04( 18)    0:05
                                                                                        37:13( 23)   38:57( 23)   42:03( 22)   43:28( 22)   47:32( 22)   47:37
  23 Воячек Роман              Азимут               IIIю  123 2000 2.6.10             700:03( 24)    1:51(  9)   11:01( 19)    4:31
                                                                                       700:03( 24)  701:54( 24)  712:55( 23)  717:26
  24 Кулаков Владислав         Азимут                     128 2000 2.6.10              35:30
                                                                                        35:30
  25 Рябов Илья                Азимут                     134 2000 2.6.10              10:14( 19)    1:47(  8)   11:36
                                                                                        10:14( 19)   12:01( 14)   23:38

М14, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 39)       3( 41)       4( 42)       5( 45)       6( 44)       7( 43)       8( 40)       9( 36)      10( 34)      11(100)   
   1 Корольков Максим          Кентавр-Т            Iю    116 1997 00:32:34      1       3:03(  1)    5:44( 10)    1:32(  3)    2:08(  6)    2:13(  2)    2:57(  3)    1:37(  1)    3:27(  3)    2:58(  8)    5:33(  5)    1:15(  3)    0:07
                                                                                         3:03(  1)    8:47(  5)   10:19(  4)   12:27(  4)   14:40(  3)   17:37(  1)   19:14(  1)   22:41(  1)   25:39(  1)   31:12(  1)   32:27(  1)   32:34
   2 Великанов Максим          Полюс                III   138 1998 00:34:43      2       4:19(  5)    2:31(  2)    2:21(  6)    2:57( 10)    2:54(  9)    2:55(  2)    2:24(  8)    4:02(  8)    2:50(  7)    6:01(  7)    1:24(  7)    0:04
                                                                                         4:19(  5)    6:50(  2)    9:11(  2)   12:08(  3)   15:02(  4)   17:57(  2)   20:21(  2)   24:23(  2)   27:13(  2)   33:14(  2)   34:38(  2)   34:43
   3 Силифонов Николай         Азимут               II    136 1997 00:34:47      3       5:03(  6)    2:59(  5)    2:40(  7)    2:20(  7)    2:28(  8)    2:52(  1)    2:48( 10)    5:00( 13)    2:14(  1)    4:58(  1)    1:19(  4)    0:06
                                                                                         5:03(  6)    8:02(  4)   10:42(  5)   13:02(  5)   15:30(  5)   18:22(  4)   21:10(  3)   26:10(  4)   28:24(  3)   33:22(  3)   34:41(  3)   34:47
   4 Якунин Киррилл            Шемышейка"Скиф"      I     146 1998 00:36:42      4       3:21(  2)    1:17(  1)    1:22(  1)    4:35( 13)    2:55( 10)    9:48( 12)    1:39(  2)    2:54(  1)    2:16(  2)    5:17(  2)    1:14(  2)    0:04
                                                                                         3:21(  2)    4:38(  1)    6:00(  1)   10:35(  1)   13:30(  2)   23:18(  8)   24:57(  7)   27:51(  7)   30:07(  7)   35:24(  5)   36:38(  4)   36:42
   5 Романков Сергей           Магнит               II    161 1998 00:36:48      5       3:57(  4)    5:35(  9)    3:03(  9)    1:42(  3)    2:22(  6)    4:35(  8)    2:10(  3)    3:45(  4)    2:44(  4)    5:27(  3)    1:23(  6)    0:04
                                                                                         3:57(  4)    9:32(  6)   12:35(  7)   14:17(  7)   16:39(  7)   21:14(  6)   23:24(  6)   27:09(  6)   29:53(  6)   35:20(  4)   36:43(  5)   36:48
   6 Кузмичев Стас             СДЮСТШ               IIIю 3010 1997 00:37:02      6       3:32(  3)    6:26( 11)    2:01(  4)    2:00(  5)    2:00(  1)    4:51( 10)    2:15(  5)    3:04(  2)    2:36(  3)    7:08(  8)    1:04(  1)    0:04
                                                                                         3:32(  3)    9:58(  7)   11:59(  6)   13:59(  6)   15:59(  6)   20:50(  5)   23:05(  5)   26:09(  3)   28:45(  4)   35:53(  6)   36:57(  6)   37:02
   7 Звонов Егор               СДЮСТШ               Iю    100 1998 00:38:54      7       5:23(  7)    2:33(  3)    1:26(  2)    1:40(  1)    2:16(  3)    4:43(  9)    3:49( 13)    4:51( 12)    3:12(  9)    7:22(  9)    1:34(  9)    0:05
                                                                                         5:23(  7)    7:56(  3)    9:22(  3)   11:02(  2)   13:18(  1)   18:01(  3)   21:50(  4)   26:41(  5)   29:53(  5)   37:15(  7)   38:49(  7)   38:54
   8 Удалов Алексей            Магнит               II    164 1998 00:39:37      8       5:59(  8)    5:31(  8)    3:08( 10)    1:40(  1)    2:25(  7)    4:26(  6)    2:19(  7)    3:46(  5)    2:46(  6)    5:46(  6)    1:46( 11)    0:05
                                                                                         5:59(  8)   11:30(  9)   14:38(  8)   16:18(  8)   18:43(  8)   23:09(  7)   25:28(  8)   29:14(  8)   32:00(  8)   37:46(  8)   39:32(  8)   39:37
   9 Пережогин Дмирий          Горизонт             IIю   176 1997 00:39:47      9       7:06( 10)    5:30(  7)    3:01(  8)    1:43(  4)    2:16(  3)    4:32(  7)    2:15(  5)    3:48(  6)    2:44(  4)    5:27(  3)    1:21(  5)    0:03
                                                                                         7:06( 10)   12:36( 11)   15:37(  9)   17:20(  9)   19:36(  9)   24:08(  9)   26:23(  9)   30:11(  9)   32:55(  9)   38:22(  9)   39:43(  9)   39:47
  10 Трушкин Михаил            Кентавр-Т            Iю    118 1998 00:51:13     10       8:22( 11)    2:44(  4)    6:02( 13)    3:20( 11)    3:35( 11)    5:00( 11)    2:12(  4)    4:24( 11)    6:11( 13)    7:38( 10)    1:40( 10)    0:05
                                                                                         8:22( 11)   11:06(  8)   17:08( 11)   20:28( 12)   24:03( 11)   29:03( 10)   31:15( 10)   35:39( 10)   41:50( 10)   49:28( 10)   51:08( 10)   51:13
  11 Урядов Александр          Полюс                Iю    143 1998 01:06:54     11       8:53( 13)    3:36(  6)    3:40( 11)    2:45(  9)   11:58( 13)    3:29(  5)    2:56( 12)    3:59(  7)    5:37( 11)   12:14( 11)    7:43( 13)    0:04
                                                                                         8:53( 13)   12:29( 10)   16:09( 10)   18:54( 10)   30:52( 12)   34:21( 11)   37:17( 11)   41:16( 11)   46:53( 11)   59:07( 11)   66:50( 11)   66:54
  12 Гуляшкин Валерий          Кентавр              IIIю  214 1998 01:15:56     12       8:40( 12)    6:51( 12)    2:03(  5)    2:22(  8)    2:21(  5)   21:08( 13)    2:50( 11)    4:04(  9)    5:36( 10)   12:14( 11)    7:41( 12)    0:06
                                                                                         8:40( 12)   15:31( 12)   17:34( 12)   19:56( 11)   22:17( 10)   43:25( 13)   46:15( 13)   50:19( 13)   55:55( 13)   68:09( 12)   75:50( 12)   75:56
  13 Акмаев Рамиль             O-team Enjoy         IIю   165 1998 01:26:41     13       6:43(  9)   12:28( 13)    4:07( 12)    3:41( 12)   11:07( 12)    3:27(  4)    2:35(  9)    4:09( 10)    5:46( 12)   31:01( 13)    1:32(  8)    0:04
                                                                                         6:43(  9)   19:11( 13)   23:18( 13)   26:59( 13)   38:06( 13)   41:33( 12)   44:08( 12)   48:17( 12)   54:03( 12)   85:04( 13)   86:36( 13)   86:41

М16, 17 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 41)       3( 42)       4( 45)       5( 48)       6( 51)       7( 47)       8( 46)       9( 44)      10( 43)      11( 40)      12( 36)      13( 34)      14( 53)      15( 31)      16(100)   
   1 Ильичев Андрей            O-team Enjoy         КМС    60 1995 00:40:07      1       3:50(  1)    1:18(  2)    1:38(  5)    1:44(  3)    4:01(  3)    4:01(  8)    3:13(  4)    3:06(  2)    1:18(  3)    1:17(  4)    2:28(  1)    1:53(  3)    4:21(  2)    2:50( 10)    1:31(  1)    1:33(  3)    0:04
                                                                                         3:50(  1)    5:08(  1)    6:46(  1)    8:30(  1)   12:31(  1)   16:32(  1)   19:45(  1)   22:51(  1)   24:09(  1)   25:26(  1)   27:54(  1)   29:47(  1)   34:08(  1)   36:58(  2)   38:29(  1)   40:02(  1)   40:07
   2 Ходырев Даниил            Горизонт             I      92 1995 00:40:11      2       4:15(  2)    1:37(  3)    1:39(  6)    1:43(  2)    5:01(  6)    2:27(  2)    3:25(  5)    3:38(  4)    1:11(  1)    1:16(  3)    3:35(  9)    1:45(  1)    4:27(  3)    0:57(  1)    1:41(  4)    1:30(  2)    0:04
                                                                                         4:15(  2)    5:52(  2)    7:31(  2)    9:14(  2)   14:15(  4)   16:42(  2)   20:07(  3)   23:45(  3)   24:56(  2)   26:12(  3)   29:47(  5)   31:32(  4)   35:59(  3)   36:56(  1)   38:37(  2)   40:07(  2)   40:11
   3 Фролов Михаил             Кентавр              II     88 1996 00:41:15      3       4:53(  4)    1:17(  1)    1:39(  6)    1:44(  3)    4:03(  4)    3:59(  7)    3:12(  3)    3:03(  1)    1:21(  5)    1:17(  4)    2:30(  2)    1:52(  2)    4:19(  1)    2:53( 11)    1:31(  1)    1:37(  5)    0:04
                                                                                         4:53(  4)    6:10(  3)    7:49(  3)    9:33(  3)   13:36(  2)   17:35(  5)   20:47(  4)   23:50(  4)   25:11(  4)   26:28(  4)   28:58(  3)   30:50(  2)   35:09(  2)   38:02(  3)   39:33(  3)   41:10(  3)   41:15
   4 Мартынов Олег             O-team Enjoy         КМС    63 1995 00:41:34      4       5:29(  6)    1:37(  3)    1:33(  4)    1:50(  5)    3:44(  2)    2:34(  3)    3:10(  2)    3:43(  5)    1:18(  3)    1:11(  1)    2:41(  4)    2:21(  7)    5:52(  9)    1:00(  2)    1:53(  9)    1:34(  4)    0:04
                                                                                         5:29(  6)    7:06(  4)    8:39(  4)   10:29(  4)   14:13(  3)   16:47(  3)   19:57(  2)   23:40(  2)   24:58(  3)   26:09(  2)   28:50(  2)   31:11(  3)   37:03(  4)   38:03(  4)   39:56(  4)   41:30(  4)   41:34
   5 Маврин Максим             СОШ №70              I      78 1995 00:42:22      5       4:39(  3)    3:57( 10)    1:13(  1)    1:38(  1)    3:16(  1)    2:08(  1)    4:17(  6)    3:34(  3)    1:12(  2)    1:15(  2)    2:33(  3)    2:43( 10)    4:45(  5)    2:07(  9)    1:35(  3)    1:26(  1)    0:04
                                                                                         4:39(  3)    8:36(  8)    9:49(  7)   11:27(  6)   14:43(  5)   16:51(  4)   21:08(  5)   24:42(  5)   25:54(  5)   27:09(  5)   29:42(  4)   32:25(  5)   37:10(  5)   39:17(  5)   40:52(  5)   42:18(  5)   42:22
   6 Ерёмин Павел              Шемышейка"Скиф"      I      47 1996 00:49:49      6       5:12(  5)    2:01(  7)    1:43(  9)    2:04(  7)    5:13(  7)    3:53(  6)    5:38( 10)    4:26(  9)    1:48(  6)    1:18(  6)    3:10(  6)    2:45( 11)    5:45(  8)    1:05(  3)    1:47(  7)    1:56( 10)    0:04
                                                                                         5:12(  5)    7:13(  5)    8:56(  5)   11:00(  5)   16:13(  6)   20:06(  6)   25:44(  6)   30:10(  6)   31:58(  6)   33:16(  6)   36:26(  6)   39:11(  6)   44:56(  6)   46:01(  6)   47:48(  6)   49:44(  6)   49:49
   7 Кузнецов Кирилл           O-team Enjoy         II     61 1996 00:57:00      7       6:03(  7)    1:59(  6)    1:29(  2)    2:29( 10)   10:48( 10)    4:28(  9)    4:30(  7)    4:18(  8)    4:06( 10)    1:39(  7)    2:55(  5)    2:02(  4)    4:46(  6)    1:50(  7)    1:46(  6)    1:47(  7)    0:04
                                                                                         6:03(  7)    8:02(  6)    9:31(  6)   12:00(  7)   22:48(  9)   27:16(  9)   31:46(  9)   36:04(  8)   40:10(  9)   41:49(  9)   44:44(  8)   46:46(  8)   51:32(  7)   53:22(  7)   55:08(  7)   56:55(  7)   57:00
   8 Земцов Артем              O-team Enjoy         I      58 1995 00:57:36      8       8:30( 10)    1:45(  5)    1:30(  3)    1:51(  6)    4:07(  5)    9:06( 11)    2:53(  1)    3:49(  6)    2:43(  9)    2:04( 10)    3:33(  8)    2:03(  5)    8:35( 11)    1:18(  4)    1:49(  8)    1:55(  9)    0:04
                                                                                         8:30( 10)   10:15(  9)   11:45(  9)   13:36(  8)   17:43(  7)   26:49(  8)   29:42(  7)   33:31(  7)   36:14(  7)   38:18(  7)   41:51(  7)   43:54(  7)   52:29(  8)   53:47(  8)   55:36(  8)   57:31(  8)   57:36
   9 Липатов Влад              Горизонт             II     68 1996 01:01:55      9       7:04(  9)    5:41( 11)    1:40(  8)    2:22(  9)    8:00(  9)    3:12(  5)    4:40(  8)    7:50( 11)    2:35(  8)    1:52(  9)    4:36( 11)    2:16(  6)    4:42(  4)    2:03(  8)    1:41(  4)    1:37(  5)    0:04
                                                                                         7:04(  9)   12:45( 11)   14:25( 11)   16:47( 11)   24:47( 10)   27:59( 10)   32:39( 10)   40:29( 10)   43:04( 10)   44:56( 10)   49:32( 10)   51:48( 10)   56:30( 10)   58:33( 10)   60:14(  9)   61:51(  9)   61:55
  10 Ратников  Кирилл          Кентавр              III    85 1995 01:03:29     10       6:15(  8)    2:06(  8)    3:21( 11)    2:30( 11)    7:31(  8)    2:49(  4)    5:49( 11)    6:45( 10)    2:29(  7)    2:12( 11)    3:39( 10)    2:23(  8)    8:13( 10)    1:39(  6)    3:45( 11)    1:57( 11)    0:05
                                                                                         6:15(  8)    8:21(  7)   11:42(  8)   14:12(  9)   21:43(  8)   24:32(  7)   30:21(  8)   37:06(  9)   39:35(  8)   41:47(  8)   45:26(  9)   47:49(  9)   56:02(  9)   57:41(  9)   61:26( 10)   63:23( 10)   63:29
  11 Кутасин Дмитрий           Кентавр              II     80 1996 01:10:08     11       9:20( 11)    2:55(  9)    1:55( 10)    2:16(  8)   15:17( 11)    5:25( 10)    5:22(  9)    4:05(  7)    4:39( 11)    1:50(  8)    3:26(  7)    2:28(  9)    5:41(  7)    1:27(  5)    2:05( 10)    1:51(  8)    0:05
                                                                                         9:20( 11)   12:15( 10)   14:10( 10)   16:26( 10)   31:43( 11)   37:08( 11)   42:30( 11)   46:35( 11)   51:14( 11)   53:04( 11)   56:30( 11)   58:58( 11)   64:39( 11)   66:06( 11)   68:11( 11)   70:02( 11)   70:08

М18, 20 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 39)       3( 41)       4( 43)       5( 44)       6( 46)       7( 47)       8( 51)       9( 52)      10( 50)      11( 49)      12( 48)      13( 45)      14( 42)      15( 40)      16( 36)      17( 53)      18( 31)      19(100)   
   1 Масленников Денис         Полюс                КМС    45 1993 00:45:06      1       2:30(  1)    1:53(  6)    1:33(  5)    2:19(  2)    1:11(  4)    1:16(  4)    2:49(  3)    2:06(  3)    2:09(  2)    3:11(  5)    2:57(  2)    4:26(  3)    2:53(  2)    1:40(  1)    2:47(  4)    1:50(  2)    4:44(  1)    1:23(  2)    1:24(  1)    0:04
                                                                                         2:30(  1)    4:23(  2)    5:56(  2)    8:15(  2)    9:26(  2)   10:42(  2)   13:31(  1)   15:37(  1)   17:46(  1)   20:57(  2)   23:54(  1)   28:20(  1)   31:13(  1)   32:53(  1)   35:40(  1)   37:30(  1)   42:14(  1)   43:37(  1)   45:01(  1)   45:06
   2 Швецов Влад               Магнит               КМС    55 1995 00:49:08      2       2:36(  2)    1:13(  1)    1:19(  3)    2:09(  1)    1:09(  3)    1:07(  1)    8:10(  6)    1:55(  1)    2:11(  3)    3:13(  6)    2:58(  3)    4:20(  2)    2:52(  1)    1:41(  2)    2:49(  5)    1:49(  1)    4:46(  2)    1:21(  1)    1:24(  1)    0:06
                                                                                         2:36(  2)    3:49(  1)    5:08(  1)    7:17(  1)    8:26(  1)    9:33(  1)   17:43(  5)   19:38(  5)   21:49(  5)   25:02(  5)   28:00(  4)   32:20(  4)   35:12(  3)   36:53(  3)   39:42(  2)   41:31(  2)   46:17(  2)   47:38(  2)   49:02(  2)   49:08
   3 Тарутантов Сергей         Полюс                КМС    46 1993 00:51:40      3       5:06(  5)    1:35(  2)    1:13(  1)    3:07(  6)    1:07(  1)    1:09(  2)    2:48(  2)    2:09(  4)    2:43(  6)    1:37(  2)    3:57(  4)    5:37(  4)    4:22(  6)    2:02(  3)    2:46(  2)    2:02(  4)    5:01(  3)    1:38(  4)    1:37(  4)    0:04
                                                                                         5:06(  5)    6:41(  5)    7:54(  5)   11:01(  5)   12:08(  5)   13:17(  5)   16:05(  4)   18:14(  4)   20:57(  4)   22:34(  4)   26:31(  3)   32:08(  3)   36:30(  4)   38:32(  4)   41:18(  4)   43:20(  4)   48:21(  4)   49:59(  3)   51:36(  3)   51:40
   4 Шаталаев Денис            СДЮСТШ               КМС   400 1993 00:52:19      4       3:00(  3)    1:52(  5)    1:36(  6)    2:26(  3)    1:24(  5)    2:49(  6)    2:50(  4)    2:04(  2)    2:39(  5)    1:18(  1)    2:50(  1)    6:03(  6)    3:30(  3)    2:24(  5)    4:15(  6)    2:04(  5)    5:15(  5)    2:05(  6)    1:50(  6)    0:04
                                                                                         3:00(  3)    4:52(  4)    6:28(  4)    8:54(  3)   10:18(  3)   13:07(  4)   15:57(  3)   18:01(  3)   20:40(  3)   21:58(  3)   24:48(  2)   30:51(  2)   34:21(  2)   36:45(  2)   41:00(  3)   43:04(  3)   48:19(  3)   50:24(  4)   52:14(  4)   52:19
   5 Аткин Денис               Азимут               II     42 1994 00:55:00      5       8:08(  6)    1:35(  2)    1:16(  2)    3:05(  5)    1:08(  2)    1:09(  2)    2:47(  1)    2:16(  6)    2:38(  4)    1:37(  2)    3:59(  5)    5:46(  5)    4:12(  5)    2:03(  4)    2:46(  2)    1:57(  3)    5:12(  4)    1:33(  3)    1:48(  5)    0:05
                                                                                         8:08(  6)    9:43(  6)   10:59(  6)   14:04(  6)   15:12(  6)   16:21(  6)   19:08(  6)   21:24(  6)   24:02(  6)   25:39(  6)   29:38(  5)   35:24(  6)   39:36(  6)   41:39(  6)   44:25(  6)   46:22(  6)   51:34(  6)   53:07(  5)   54:55(  5)   55:00
   6 Чепелов Артем             Гермес                      48 1994 00:55:02      6       3:13(  4)    1:36(  4)    1:21(  4)    3:01(  4)    1:24(  5)    1:24(  5)    3:00(  5)    2:12(  5)    2:03(  1)    1:37(  2)    9:05(  6)    4:19(  1)    3:35(  4)    2:26(  6)    2:29(  1)    2:17(  6)    6:18(  6)    2:02(  5)    1:35(  3)    0:04
                                                                                         3:13(  4)    4:49(  3)    6:10(  3)    9:11(  4)   10:35(  4)   11:59(  3)   14:59(  2)   17:11(  2)   19:14(  2)   20:51(  1)   29:56(  6)   34:15(  5)   37:50(  5)   40:16(  5)   42:45(  5)   45:02(  5)   51:20(  5)   53:22(  6)   54:57(  6)   55:02

М21, 20 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 39)       3( 41)       4( 43)       5( 44)       6( 46)       7( 47)       8( 51)       9( 52)      10( 50)      11( 49)      12( 48)      13( 45)      14( 42)      15( 40)      16( 36)      17( 53)      18( 31)      19(100)   
   1 Синягин Сергей            O-team Enjoy         МС     65 1984 00:41:27      1       2:45(  6)    1:36(  7)    1:24(  8)    2:12(  2)    0:59(  1)    1:08(  3)    2:33(  5)    1:34(  1)    1:40(  1)    1:16(  4)    3:06(  3)    3:38(  1)    4:29( 11)    1:38(  2)    2:09(  3)    1:38(  1)    4:57(  5)    1:22(  2)    1:18(  1)    0:04
                                                                                         2:45(  6)    4:21(  5)    5:45(  4)    7:57(  3)    8:56(  3)   10:04(  3)   12:37(  3)   14:11(  3)   15:51(  3)   17:07(  3)   20:13(  1)   23:51(  1)   28:20(  2)   29:58(  1)   32:07(  1)   33:45(  1)   38:42(  1)   40:04(  1)   41:22(  1)   41:27
   2 Танцерев Максим           Москва               МС     93 1993 00:42:03      2       2:20(  2)    1:09(  1)    1:19(  5)    2:16(  4)    1:08(  5)    1:05(  2)    2:38(  6)    1:48(  5)    2:01(  8)    1:14(  3)    4:01( 11)    4:09(  6)    2:57(  1)    1:59(  9)    3:01( 14)    1:44(  2)    4:04(  1)    1:26(  4)    1:40( 10)    0:03
                                                                                         2:20(  2)    3:29(  2)    4:48(  2)    7:04(  2)    8:12(  2)    9:17(  1)   11:55(  2)   13:43(  2)   15:44(  2)   16:58(  2)   20:59(  3)   25:08(  2)   28:05(  1)   30:04(  2)   33:05(  2)   34:49(  2)   38:53(  2)   40:19(  2)   41:59(  2)   42:03
   3 Шишкин Тимур              Горизонт             I       1      00:44:28      3       4:00( 16)    1:47( 13)    1:19(  5)    2:13(  3)    1:09(  6)    1:12(  7)    2:31(  3)    2:34( 12)    2:16( 10)    1:11(  2)    2:59(  1)    3:45(  2)    4:34( 14)    1:33(  1)    1:59(  1)    1:51(  6)    4:54(  3)    1:17(  1)    1:20(  2)    0:04
                                                                                         4:00( 16)    5:47( 14)    7:06( 13)    9:19( 10)   10:28(  8)   11:40(  9)   14:11(  7)   16:45(  8)   19:01(  8)   20:12(  7)   23:11(  7)   26:56(  6)   31:30(  5)   33:03(  5)   35:02(  4)   36:53(  4)   41:47(  4)   43:04(  3)   44:24(  3)   44:28
   4 Медянцев Владимир         ПАИИ                        20      00:44:52      4       2:40(  3)    2:58( 19)    1:18(  3)    2:55( 13)    1:09(  6)    1:20( 12)    2:20(  1)    1:42(  4)    1:54(  4)    1:25(  8)    3:10(  6)    3:52(  3)    2:58(  2)    2:09( 14)    2:07(  2)    1:49(  4)    5:55( 12)    1:42(  7)    1:25(  3)    0:04
                                                                                         2:40(  3)    5:38( 13)    6:56( 12)    9:51( 12)   11:00( 11)   12:20( 11)   14:40(  9)   16:22(  6)   18:16(  6)   19:41(  6)   22:51(  5)   26:43(  5)   29:41(  3)   31:50(  3)   33:57(  3)   35:46(  3)   41:41(  3)   43:23(  4)   44:48(  4)   44:52
   5 Медянцев Александр        ПАИИ                 МС     26 1988 00:46:58      5       2:51(  7)    1:29(  5)    1:35( 13)    2:11(  1)    0:59(  1)    1:15(  8)    2:27(  2)    1:37(  2)    1:56(  6)    1:18(  6)    3:07(  4)    4:30(  8)    6:56( 18)    1:59(  9)    2:44( 13)    2:05( 10)    4:56(  4)    1:24(  3)    1:34(  6)    0:04
                                                                                         2:51(  7)    4:20(  4)    5:55(  5)    8:06(  4)    9:05(  4)   10:20(  4)   12:47(  4)   14:24(  4)   16:20(  4)   17:38(  4)   20:45(  2)   25:15(  3)   32:11(  7)   34:10(  7)   36:54(  7)   38:59(  7)   43:55(  6)   45:19(  5)   46:53(  5)   46:58
   6 Минкин Алексей            ПАИИ                         2      00:47:17      6       2:13(  1)    1:14(  2)    1:16(  2)    2:17(  5)    1:06(  3)    1:11(  5)    2:31(  3)    1:40(  3)    1:53(  3)    1:07(  1)    6:27( 20)    4:27(  7)    4:33( 12)    1:59(  9)    2:20(  6)    1:50(  5)    5:51( 10)    1:44( 10)    1:33(  5)    0:04
                                                                                         2:13(  1)    3:27(  1)    4:43(  1)    7:00(  1)    8:06(  1)    9:17(  2)   11:48(  1)   13:28(  1)   15:21(  1)   16:28(  1)   22:55(  6)   27:22(  7)   31:55(  6)   33:54(  6)   36:14(  6)   38:04(  6)   43:55(  5)   45:39(  6)   47:12(  6)   47:17
   7 Терешин Николай           ПАИИ                         8      00:49:29      7       3:50( 14)    1:37(  8)    1:18(  3)    2:28(  8)    1:15( 11)    1:11(  5)    2:54( 10)    1:58(  7)    2:00(  7)    3:07( 18)    4:28( 12)    4:37(  9)    3:30(  4)    1:54(  7)    2:25(  8)    2:06( 11)    5:38(  8)    1:35(  6)    1:34(  6)    0:04
                                                                                         3:50( 14)    5:27( 11)    6:45( 10)    9:13(  9)   10:28(  8)   11:39(  8)   14:33(  8)   16:31(  7)   18:31(  7)   21:38( 11)   26:06( 12)   30:43( 10)   34:13(  9)   36:07(  9)   38:32(  9)   40:38(  9)   46:16(  8)   47:51(  7)   49:25(  7)   49:29
   8 Финкель Дмитрий           Магнит               I      53 1969 00:49:31      8       2:40(  4)    1:25(  4)    1:36( 14)    2:50( 10)    1:13( 10)    1:18( 10)    2:53(  9)    3:10( 17)    2:42( 13)    1:17(  5)    3:17(  7)    4:44( 10)    4:12(  7)    1:56(  8)    2:31(  9)    2:25( 16)    5:55( 12)    1:51( 12)    1:32(  4)    0:04
                                                                                         2:40(  4)    4:05(  3)    5:41(  3)    8:31(  6)    9:44(  6)   11:02(  6)   13:55(  6)   17:05( 10)   19:47( 11)   21:04(  9)   24:21(  8)   29:05(  8)   33:17(  8)   35:13(  8)   37:44(  8)   40:09(  8)   46:04(  7)   47:55(  8)   49:27(  8)   49:31
   9 Дзейту Георгий            ПАИИ                        90      00:50:34      9       2:59(  9)    1:34(  6)    1:32( 11)    2:52( 12)    1:18( 12)    1:22( 14)    3:05( 12)    2:12(  9)    2:44( 15)    1:42( 10)    3:07(  4)    5:16( 12)    5:08( 17)    2:33( 16)    2:24(  7)    2:04(  9)    5:08(  6)    1:43(  9)    1:47( 12)    0:04
                                                                                         2:59(  9)    4:33(  7)    6:05(  9)    8:57(  8)   10:15(  7)   11:37(  7)   14:42( 10)   16:54(  9)   19:38( 10)   21:20( 10)   24:27( 10)   29:43(  9)   34:51( 10)   37:24( 11)   39:48( 11)   41:52( 11)   47:00(  9)   48:43(  9)   50:30(  9)   50:34
  10 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I      41 1989 00:51:12     10       2:56(  8)    2:11( 16)    1:39( 15)    3:14( 15)    1:09(  6)    1:21( 13)    3:04( 11)    2:23( 11)    2:43( 14)    1:47( 11)    4:29( 13)    4:07(  5)    4:18(  9)    1:46(  3)    2:17(  4)    2:06( 11)    5:49(  9)    1:46( 11)    2:02( 14)    0:05
                                                                                         2:56(  8)    5:07( 10)    6:46( 11)   10:00( 14)   11:09( 12)   12:30( 13)   15:34( 12)   17:57( 12)   20:40( 12)   22:27( 12)   26:56( 13)   31:03( 11)   35:21( 11)   37:07( 10)   39:24( 10)   41:30( 10)   47:19( 10)   49:05( 10)   51:07( 10)   51:12
  11 Санников Роман            СДЮСТШ               I      34 1984 00:55:00     11       2:59( 10)    3:25( 20)    1:44( 17)    2:50( 10)    1:20( 14)    1:19( 11)    3:09( 13)    2:05(  8)    2:01(  8)    1:51( 13)    3:02(  2)    7:53( 17)    4:55( 15)    2:02( 13)    2:40( 12)    2:03(  8)    5:51( 10)    1:42(  7)    2:04( 15)    0:05
                                                                                         2:59( 10)    6:24( 16)    8:08( 17)   10:58( 16)   12:18( 14)   13:37( 14)   16:46( 13)   18:51( 13)   20:52( 13)   22:43( 13)   25:45( 11)   33:38( 13)   38:33( 13)   40:35( 13)   43:15( 12)   45:18( 12)   51:09( 11)   52:51( 11)   54:55( 11)   55:00
  12 Крашенинников Алексей     ПАИИ                        23      00:56:23     12       7:35( 21)    1:48( 14)    2:23( 20)    3:18( 16)    1:09(  6)    1:17(  9)    4:32( 16)    2:36( 13)    2:36( 12)    1:24(  7)    4:39( 16)    4:49( 11)    3:19(  3)    1:47(  4)    2:18(  5)    2:07( 13)    5:09(  7)    1:54( 13)    1:38(  9)    0:05
                                                                                         7:35( 21)    9:23( 20)   11:46( 20)   15:04( 20)   16:13( 19)   17:30( 19)   22:02( 19)   24:38( 18)   27:14( 17)   28:38( 17)   33:17( 16)   38:06( 15)   41:25( 14)   43:12( 14)   45:30( 13)   47:37( 13)   52:46( 12)   54:40( 12)   56:18( 12)   56:23
  13 Безруков Алексей          Зебра                       19      00:58:28     13       3:36( 13)    1:59( 15)    1:42( 16)    3:32( 18)    1:49( 17)    1:34( 16)    3:42( 14)    2:55( 15)    3:23( 16)    3:54( 19)    3:17(  7)    8:37( 18)    4:28( 10)    1:53(  6)    2:38( 11)    1:47(  3)    4:35(  2)    1:27(  5)    1:36(  8)    0:04
                                                                                         3:36( 13)    5:35( 12)    7:17( 14)   10:49( 15)   12:38( 16)   14:12( 17)   17:54( 14)   20:49( 14)   24:12( 14)   28:06( 16)   31:23( 14)   40:00( 16)   44:28( 16)   46:21( 16)   48:59( 15)   50:46( 15)   55:21( 13)   56:48( 13)   58:24( 13)   58:28
  14 Платонов Павел            Кентавр              II     83 1982 01:01:53     14       2:43(  5)    1:45( 12)    1:31( 10)    3:29( 17)    2:57( 19)    1:36( 17)    4:42( 18)    3:03( 16)    3:26( 17)    1:50( 12)    4:37( 14)    6:06( 13)    4:13(  8)    2:34( 17)    3:30( 16)    2:23( 15)    7:35( 17)    2:00( 14)    1:45( 11)    0:07
                                                                                         2:43(  5)    4:28(  6)    5:59(  8)    9:28( 11)   12:25( 15)   14:01( 15)   18:43( 16)   21:46( 15)   25:12( 15)   27:02( 14)   31:39( 15)   37:45( 14)   41:58( 15)   44:32( 15)   48:02( 14)   50:25( 14)   58:00( 14)   60:00( 14)   61:45( 14)   61:53
  15 Пряников Дмитрий          Кентавр              II     84 1983 01:05:46     15       4:47( 19)    1:39( 10)    1:34( 12)    3:13( 14)    1:29( 15)    1:25( 15)    3:47( 15)    6:17( 20)    3:26( 17)    2:15( 16)    4:37( 14)    6:19( 14)    4:59( 16)    3:02( 20)    3:06( 15)    2:26( 17)    7:03( 15)    2:09( 15)    2:06( 16)    0:06
                                                                                         4:47( 19)    6:26( 17)    8:00( 16)   11:13( 17)   12:42( 17)   14:07( 16)   17:54( 15)   24:11( 17)   27:37( 18)   29:52( 18)   34:29( 18)   40:48( 17)   45:47( 17)   48:49( 17)   51:55( 17)   54:21( 16)   61:24( 15)   63:33( 15)   65:39( 15)   65:46
  16 Авдонин Ярослав           ПАИИ                        89      01:14:53     16       2:59( 11)    1:41( 11)    1:19(  5)    2:39(  9)    1:53( 18)    1:39( 18)    8:26( 20)    2:40( 14)    2:22( 11)    1:55( 14)    5:48( 17)    8:54( 19)    4:33( 12)    2:37( 18)   12:12( 20)    2:10( 14)    6:40( 14)    2:32( 16)    1:48( 13)    0:05
                                                                                         2:59( 11)    4:40(  8)    5:59(  7)    8:38(  7)   10:31( 10)   12:10( 10)   20:36( 17)   23:16( 16)   25:38( 16)   27:33( 15)   33:21( 17)   42:15( 18)   46:48( 18)   49:25( 18)   61:37( 18)   63:47( 17)   70:27( 16)   72:59( 16)   74:47( 16)   74:53
  17 Карташов Владимир         Кентавр              III    79 1987 01:22:40     17       4:33( 17)    2:23( 17)    2:20( 18)    3:33( 19)    1:40( 16)    1:52( 19)    4:34( 17)    4:02( 18)    4:17( 19)    4:32( 20)    6:05( 19)    7:49( 16)   13:22( 20)    2:23( 15)    3:47( 17)    2:31( 18)    7:30( 16)    3:04( 17)    2:17( 17)    0:06
                                                                                         4:33( 17)    6:56( 18)    9:16( 18)   12:49( 18)   14:29( 18)   16:21( 18)   20:55( 18)   24:57( 19)   29:14( 19)   33:46( 19)   39:51( 19)   47:40( 19)   61:02( 19)   63:25( 19)   67:12( 19)   69:43( 18)   77:13( 17)   80:17( 17)   82:34( 17)   82:40
  18 Толстоухов Алексей        Кентавр-Т                   40 1988 2.6.10               6:16( 20)    2:34( 18)    2:20( 18)    3:52( 20)    3:34( 20)    3:46( 20)    4:42( 18)    5:21( 19)    4:40( 20)    2:56( 17)    6:02( 18)    9:09( 20)    7:39( 19)    2:56( 19)    4:09( 18)    3:17( 19)    3:24
                                                                                         6:16( 20)    8:50( 19)   11:10( 19)   15:02( 19)   18:36( 20)   22:22( 20)   27:04( 20)   32:25( 20)   37:05( 20)   40:01( 20)   46:03( 20)   55:12( 20)   62:51( 20)   65:47( 20)   69:56( 20)   73:13( 19)   76:38
  19 Романов Александр         Горизонт             КМС    70      2.6.10               3:28( 12)    1:18(  3)    1:12(  1)    2:19(  6)    1:06(  3)    1:01(  1)    2:47(  8)    1:54(  6)    1:55(  5)    1:59( 15)    3:38(  9)    3:58(  4)    4:04(  6)    1:59(  9)    2:31(  9)    1:56(  7)   13:51
                                                                                         3:28( 12)    4:46(  9)    5:58(  6)    8:17(  5)    9:23(  5)   10:24(  5)   13:11(  5)   15:05(  5)   17:00(  5)   18:59(  5)   22:37(  4)   26:35(  4)   30:39(  4)   32:38(  4)   35:09(  5)   37:05(  5)   50:56
  20 Кузнецов Андрей           Альянс               I      72 1982 2.6.10               4:37( 18)    1:37(  8)    1:24(  8)    2:19(  6)    1:18( 12)    1:09(  4)    2:41(  7)    2:14( 10)    1:45(  2)    1:30(  9)    3:49( 10)    7:40( 15)    3:55(  5)    1:48(  5)   11:51( 19)   12:45
                                                                                         4:37( 18)    6:14( 15)    7:38( 15)    9:57( 13)   11:15( 13)   12:24( 12)   15:05( 11)   17:19( 11)   19:04(  9)   20:34(  8)   24:23(  9)   32:03( 12)   35:58( 12)   37:46( 12)   49:37( 16)   62:23
  21 Долженков Николай         ПАИИ                        91      2.6.10               3:55( 15)    5:39( 21)    2:58( 21)  104:44
                                                                                         3:55( 15)    9:34( 21)   12:32( 21)  117:16

М35, 20 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 39)       3( 41)       4( 43)       5( 44)       6( 46)       7( 47)       8( 51)       9( 52)      10( 50)      11( 49)      12( 48)      13( 45)      14( 42)      15( 40)      16( 36)      17( 53)      18( 31)      19(100)   
   1 Арасланов Вячеслав        ПАИИ                        94      00:49:43      1       3:01(  1)    1:38(  1)    1:25(  1)    2:35(  1)    1:19(  1)    1:24(  1)    2:55(  1)    2:50(  1)    2:13(  1)    2:50(  3)    3:12(  1)    4:46(  1)    4:25(  2)    1:55(  1)    2:59(  1)    1:50(  1)    5:09(  1)    1:37(  1)    1:35(  1)    0:05
                                                                                         3:01(  1)    4:39(  1)    6:04(  1)    8:39(  1)    9:58(  1)   11:22(  1)   14:17(  1)   17:07(  1)   19:20(  1)   22:10(  1)   25:22(  1)   30:08(  1)   34:33(  1)   36:28(  1)   39:27(  1)   41:17(  1)   46:26(  1)   48:03(  1)   49:38(  1)   49:43
   2 Лушников Сергей           ПАИИ                        25      00:56:21      2       3:24(  3)    1:45(  3)    1:42(  2)    2:48(  2)    1:27(  3)    1:31(  3)    4:06(  4)    2:53(  3)    3:00(  4)    1:30(  1)    3:31(  2)    6:29(  4)    4:17(  1)    2:24(  3)    3:05(  3)    2:14(  3)    6:35(  2)    1:48(  2)    1:46(  3)    0:05
                                                                                         3:24(  3)    5:09(  3)    6:51(  2)    9:39(  2)   11:06(  2)   12:37(  2)   16:43(  2)   19:36(  2)   22:36(  2)   24:06(  2)   27:37(  2)   34:06(  2)   38:23(  2)   40:47(  2)   43:52(  2)   46:06(  2)   52:41(  2)   54:29(  2)   56:15(  2)   56:21
   3 Черноусов Александр       ПАИИ                         9      00:58:35      3       3:04(  2)    1:40(  2)    3:14(  4)    2:51(  3)    1:23(  2)    1:29(  2)    3:45(  2)    2:52(  2)    2:42(  2)    1:52(  2)    3:50(  3)    6:18(  2)    4:39(  3)    2:12(  2)    3:01(  2)    2:11(  2)    7:29(  4)    2:02(  4)    1:55(  4)    0:06
                                                                                         3:04(  2)    4:44(  2)    7:58(  3)   10:49(  3)   12:12(  3)   13:41(  3)   17:26(  3)   20:18(  3)   23:00(  3)   24:52(  3)   28:42(  3)   35:00(  3)   39:39(  3)   41:51(  3)   44:52(  3)   47:03(  3)   54:32(  3)   56:34(  3)   58:29(  3)   58:35
   4 Степанов Андрей           ПАИИ                         7      01:09:35      4       5:43(  4)    4:25(  4)    2:12(  3)    3:09(  4)    1:38(  4)    1:45(  4)    3:59(  3)    3:23(  4)    2:53(  3)    3:04(  4)    4:25(  4)    6:25(  3)    4:53(  4)    2:43(  4)    6:04(  4)    2:26(  4)    6:44(  3)    1:55(  3)    1:44(  2)    0:05
                                                                                         5:43(  4)   10:08(  4)   12:20(  4)   15:29(  4)   17:07(  4)   18:52(  4)   22:51(  4)   26:14(  4)   29:07(  4)   32:11(  4)   36:36(  4)   43:01(  4)   47:54(  4)   50:37(  4)   56:41(  4)   59:07(  4)   65:51(  4)   67:46(  4)   69:30(  4)   69:35

М45, 17 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 41)       3( 42)       4( 45)       5( 48)       6( 51)       7( 47)       8( 46)       9( 44)      10( 43)      11( 40)      12( 36)      13( 34)      14( 53)      15( 31)      16(100)   
   1 Мусинов Александ          Гермес                     153 1958 00:43:05      1       4:50(  3)    1:35(  1)    1:42(  1)    2:13(  1)    3:26(  1)    2:13(  2)    3:46(  2)    3:24(  1)    3:00(  7)    1:32(  1)    2:58(  2)    2:02(  1)    4:43(  1)    1:49(  8)    1:53(  1)    1:53(  4)    0:05
                                                                                         4:50(  3)    6:25(  1)    8:07(  1)   10:20(  1)   13:46(  1)   15:59(  1)   19:45(  1)   23:09(  1)   26:09(  1)   27:41(  1)   30:39(  1)   32:41(  1)   37:24(  1)   39:13(  1)   41:06(  1)   42:59(  1)   43:05
   2 Африканов Александр       Азимут                     121      00:45:02      2       4:36(  1)    1:50(  3)    2:36(  6)    2:27(  2)    4:23(  5)    2:15(  3)    3:45(  1)    3:24(  1)    2:50(  6)    1:43(  3)    2:55(  1)    2:03(  2)    4:44(  2)    1:50(  9)    1:53(  1)    1:43(  1)    0:05
                                                                                         4:36(  1)    6:26(  2)    9:02(  2)   11:29(  2)   15:52(  2)   18:07(  2)   21:52(  2)   25:16(  2)   28:06(  2)   29:49(  2)   32:44(  2)   34:47(  2)   39:31(  2)   41:21(  2)   43:14(  2)   44:57(  2)   45:02
   3 Фатеев Владимир           Горизонт                   177      00:48:42      3       6:06(  7)    1:46(  2)    2:31(  5)    2:28(  4)    4:02(  3)    2:31(  4)    4:05(  3)    3:57(  3)    1:47(  2)    1:41(  2)    3:27(  5)    2:18(  3)    5:57(  5)    1:45(  7)    2:07(  4)    2:08(  5)    0:06
                                                                                         6:06(  7)    7:52(  5)   10:23(  4)   12:51(  4)   16:53(  4)   19:24(  3)   23:29(  3)   27:26(  3)   29:13(  3)   30:54(  3)   34:21(  3)   36:39(  3)   42:36(  3)   44:21(  3)   46:28(  3)   48:36(  3)   48:42
   4 Ходырев Игорь             Горизонт                    97      00:49:55      4       5:18(  4)    2:01(  5)    3:19(  9)    2:48(  8)    3:37(  2)    3:04(  7)    4:26(  4)    4:12(  4)    1:41(  1)    1:43(  3)    4:15(  9)    2:27(  4)    5:22(  3)    1:35(  5)    2:09(  5)    1:52(  2)    0:06
                                                                                         5:18(  4)    7:19(  3)   10:38(  5)   13:26(  5)   17:03(  5)   20:07(  5)   24:33(  4)   28:45(  4)   30:26(  4)   32:09(  4)   36:24(  4)   38:51(  4)   44:13(  4)   45:48(  4)   47:57(  4)   49:49(  4)   49:55
   5 Бобылев Александр         Союз-Заречный              223 1953 00:53:21      5       6:00(  6)    1:57(  4)    3:36( 10)    2:27(  2)    4:33(  6)    2:09(  1)    4:43(  5)    4:30(  6)    4:27( 10)    1:57(  5)    3:26(  4)    2:29(  5)    5:39(  4)    1:19(  2)    2:10(  6)    1:52(  2)    0:06
                                                                                         6:00(  6)    7:57(  6)   11:33(  7)   14:00(  7)   18:33(  6)   20:42(  6)   25:25(  5)   29:55(  5)   34:22(  6)   36:19(  6)   39:45(  6)   42:14(  5)   47:53(  5)   49:12(  5)   51:22(  5)   53:14(  5)   53:21
   6 Титишев Валерий           СДЮСТШ               I     109 1954 00:56:11      6       4:47(  2)    2:40(  7)    2:21(  4)    2:29(  5)    4:06(  4)    3:02(  6)    6:47( 10)    4:14(  5)    3:35(  8)    2:10(  7)    3:25(  3)    3:37(  9)    6:07(  6)    1:27(  3)    2:33(  7)    2:42(  8)    0:09
                                                                                         4:47(  2)    7:27(  4)    9:48(  3)   12:17(  3)   16:23(  3)   19:25(  4)   26:12(  6)   30:26(  6)   34:01(  5)   36:11(  5)   39:36(  5)   43:13(  6)   49:20(  6)   50:47(  6)   53:20(  6)   56:02(  6)   56:11
   7 Смирнов Геннадий          Союз-Заречный               21 1949 00:57:47      7       5:33(  5)    2:51(  8)    2:18(  2)    3:02(  9)    5:40(  8)    3:34(  9)    4:52(  7)    5:12(  9)    2:07(  5)   22:37
                                                                                         5:33(  5)    8:24(  7)   10:42(  6)   13:44(  6)   19:24(  7)   22:58(  7)   27:50(  7)   33:02(  7)   35:09(  7)   57:47
   8 Красильников Сергей       Азимут                       6      01:07:08      8       6:12(  8)    2:57(  9)    2:37(  7)    2:42(  7)    6:11(  9)    3:28(  8)    5:47(  8)    4:33(  7)    1:53(  3)    6:31(  8)    4:09(  7)    3:28(  8)    7:34(  8)    1:40(  6)    4:13(  9)    3:06(  9)    0:07
                                                                                         6:12(  8)    9:09(  8)   11:46(  8)   14:28(  8)   20:39(  9)   24:07(  8)   29:54(  8)   34:27(  8)   36:20(  8)   42:51(  7)   47:00(  7)   50:28(  7)   58:02(  7)   59:42(  7)   63:55(  7)   67:01(  7)   67:08
   9 Ладыгин Евгений           Союз-Заречный              226 1961 01:14:08      9       7:26(  9)    2:15(  6)    2:20(  3)    2:35(  6)    5:19(  7)    4:56( 10)    5:51(  9)   11:21( 10)    1:58(  4)    7:16(  9)    3:55(  6)    3:11(  7)    7:40(  9)    1:34(  4)    4:05(  8)    2:20(  6)    0:06
                                                                                         7:26(  9)    9:41(  9)   12:01(  9)   14:36(  9)   19:55(  8)   24:51(  9)   30:42(  9)   42:03(  9)   44:01(  9)   51:17(  8)   55:12(  8)   58:23(  8)   66:03(  8)   67:37(  8)   71:42(  8)   74:02(  8)   74:08
  10 Семенов Виктор            СДЮСТШ                     310 1948 01:15:47     10       9:18( 10)    7:39( 10)    3:12(  8)    3:04( 10)   14:17( 10)    2:51(  5)    4:43(  5)    4:34(  8)    4:02(  9)    2:08(  6)    4:13(  8)    2:56(  6)    7:01(  7)    1:17(  1)    2:04(  3)    2:22(  7)    0:06
                                                                                         9:18( 10)   16:57( 10)   20:09( 10)   23:13( 10)   37:30( 10)   40:21( 10)   45:04( 10)   49:38( 10)   53:40( 10)   55:48(  9)   60:01(  9)   62:57(  9)   69:58(  9)   71:15(  9)   73:19(  9)   75:41(  9)   75:47
Главный судья                                   Чесноков В.В СРК
Главный секретарь                               Чеснокова Е.Н СРК

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты майская многодневка 2мая (3день)
-Сплиты Чемпионат Пензенской области 1 день 18.02.2017
-Сплиты Первенство Области 22.06.17
-Стартовые протоколы "Спорт для всех 2012г". СПРИНТ
-Результаты "Спорт для всех 2012" Эстафета (2 день)