9.10.11 протокол - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

09.10.2011

9.10.11 протокол

открытые городские соревнования
по спортивному ориентированию
"Золотая осень"
9 октября 2011, З/поляна

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Колбякова Наталья         Гермес               IIIю  152 2001 00:21:22   +00:00      1 
   2 Новикова Анна             Гермес               IIю   154 2001 00:23:19   +01:57      2 
   3 Горбушина Юлия            Гермес               IIIю  148 2001 00:32:04   +10:42      3 
   4 Стрижкова Елизавета       Азимут                     137 2001 00:34:29   +13:06      4 
   5 Куршева Анна              СОШ №70                    192      00:42:31   +21:09      5 
   6 Субботина Дарья           Гермес               IIIю  156 2002 2.6.10                  
Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Данюк Диана               Кентавр-Т            Iю    114 1999 00:16:08   +00:00      1 
   2 Резикова Татьяна          Азимут               III   133 1999 00:18:10   +02:01      2 
   3 Никитина Мария            Азимут               IIю   130 2000 00:19:12   +03:04      3 
   4 Петрова Юлия              Азимут               IIIю  131 1999 00:20:00   +03:51      4 
   5 Земскова Ирина            Кентавр              IIю   215 2000 00:20:16   +04:08      5 
   6 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю  135 2000 00:36:57   +20:49      6 
   7 Пулотова Парасту          СДЮСТШ                     104 2000 00:40:04   +23:55      7 
   8 Кудакова Мария            СДЮСТШ               IIю   102 1999 00:47:25   +31:16      8 
   9 Савина Дарья              СДЮСТШ               IIю   105 1999 00:48:27   +32:18      9 
  10 Кузнецова Надежда         O-team Enjoy         IIю   168 1999 2.6.10                  
  11 Шмелева Екатерина         Кентавр              IIю   220 2000 2.6.10                  
Ранг не определялся

Ж14, 7 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Медянцева Ярослава        Полюс                I     140 1997 00:17:50   +00:00      1 
   2 Филатова Татьяна          Полюс                I     144 1998 00:42:24   +24:33      2 
   3 Егорова Татьяна           Гермес               III   149 1998 00:46:26   +28:35      3 
   4 Маврина Мария             СОШ №70              Iю    194 1998 00:47:27   +29:36      4 
   5 Иларионова Яна            Азимут               IIю   301 1998 00:55:42   +37:52      5 
   6 Филипова Анна             Азимут               IIю   300 1997 01:06:11   +48:20      6 
Ранг не определялся

Ж16, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Токарева Дарья            Кентавр              КМС    86 1996 00:33:20   +00:00      1 
   2 Нестерова Александра      СОШ №70              КМС    76 1997 01:13:15   +39:55      2 
   3 Грицова Юлия              O-team Enjoy         II     57 1996 01:34:00   +00:40      3 
   4 Елисеенкова  Яна          СОШ №70                     77 1995 01:34:48   +01:27      4 
Ранг не определялся

Ж18, 17 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Иванова Мария             O-team Enjoy         КМС    59 1993 01:03:20   +00:00      1 
   2 Кудрявцева Юлия           СОШ №70              I      39 1994 01:11:31   +08:10      2 
   3 Демина Алена              Магнит               КМС    49 1995 01:13:33   +10:13      3 
   4 Чепанова Анастасия        СДЮСТШ               II     38 1993 01:17:50   +14:30      4 
   5 Рулева Елена              СДЮСТШ               II     33 1993 01:21:53   +18:32      5 
   6 Утенкова Екатерина        Кентавр              I      87 1996 2.6.10                  
Ранг не определялся

Ж21, 17 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лушникова Ольга           ПАИИ                        22 1980 00:47:25   +00:00      1 
   2 Санникова Екатерина       СДЮСТШ               I      35 1988 01:02:12   +14:47      2 
   3 Новичкова Елена           Магнит               I      52 1987 2.6.10                  
Ранг не определялся

Ж35, 17 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Овчинникова Елена         СДЮСТШ                      32 1968 00:51:45   +00:00      1 
   2 Арасланова Галина         ПАИИ                        95      00:55:10   +03:25      2 
   3 Каленова Светлана         СДЮСТШ                      30 1970 00:57:18   +05:33      3 
   4 Ходырева Светлана         Горизонт                    98      00:57:25   +05:40      4 
   5 Бобылева Наталья          Союз-Заречный               16 1953 00:59:01   +07:15      5 
Ранг не определялся

Ж45, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Прохорова Мария           Кентавр                    218      00:53:35   +00:00      1 
   2 Маковская Ольга           Союз-Заречный              228 1956 00:59:23   +05:48      2 
   3 Дроздова Валерия          Союз-Заречный              224 1959 01:01:39   +08:03      3 
   4 Ладыгина Галина           Союз-Заречный              227 1964 2.6.10                  
Ранг не определялся

М10, 4 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Ещенков Антон             СОШ №70              Iю    187 2001 00:13:17   +00:00      1  Iю  
   2 Аликов Данил              СОШ №70              Iю    182 2001 00:13:42   +00:24      2  Iю  
   3 Родиков Виталий           Шемышейка"Скиф"            145 2001 00:13:42   +00:24      3  Iю  
   4 Чекунов Евгений           СОШ №70              IIIю  206 2002 00:14:10   +00:52      4  Iю  
   5 Дремин Даниил             Азимут               IIIю  125 2001 00:15:10   +01:52      5  IIю 
   6 Зотов Никита              СОШ №70              IIю   189 2001 00:16:57   +03:39      6  IIю 
   7 Козин Алексей             Кентавр              IIю   216 2001 00:17:12   +03:54      7  IIю 
   8 Епифанов Андрей           Гермес               IIю   150 2001 00:17:35   +04:17      8      
   9 Кныш Дмитрий              СОШ №70              IIIю  191 2002 00:17:54   +04:36      9      
  10 Торгашов Георгий          СОШ №70              Iю    204 2001 00:18:51   +05:33     10      
  11 Швецов Даниил             СОШ №70                    208 2001 00:19:46   +06:28     11      
  12 Жидилев Никита            СОШ №70                    188 2002 00:20:34   +07:16     12      
  13 Янин Иван                 СДЮСТШ                     113 2001 00:22:01   +08:43     13      
  14 Шумкин Антон              СОШ №70                    211 2001 00:24:04   +10:46     14      
  15 Мальков Данил             СОШ №70                    195      00:26:18   +13:00     15      
  16 Шматков Никита            СОШ №70                    209      00:26:25   +13:07     16      
  17 Щеголихин Егор            Альянс                     181 2000 00:26:26   +13:08    в/к     
  18 Половодин Данила          СОШ №70                    200      00:26:56   +13:38     17      
  19 Киреев Александр          СОШ №70              IIIю  190 2001 00:27:03   +13:45     18      
  20 Родионов Максим           Полюс                IIю   141 2001 00:29:24   +16:06     19      
  21 Ховрин Сергей             СОШ №70                    205 2001 00:31:32   +18:14     20      
  22 Смирнов Кирилл            СОШ №70                    202      00:31:34   +18:16     21      
  23 Моксин Максим             Азимут                     129 2001 00:32:11   +18:53     22      
  24 Двойников Арсений         Азимут               IIIю  124 2002 00:36:29   +23:11     23      
  25 Накаряков Егор            СОШ №70              Iю    207 2001 00:39:17   +25:59     24      
  26 Луняков Илья              СОШ №70              IIIю  193 2002 2.6.10                       
  27 Маслов Сергей             СОШ №70              IIIю  196 2003 2.6.10                       
  28 Накаряков Егор            СОШ №70                    198      2.6.10                       
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 22.0 баллов
Iю     - 112%  -   0:14:53
IIю    - 130%  -   0:17:17

М12, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Сердюк Игорь              Полюс                III   142 1999 00:12:08   +00:00      1  Iю  
   2 Зудилов Евгений           Гермес               Iю    151 2000 00:13:00   +00:51      2  Iю  
   3 Корольков Александр       Кентавр-Т            Iю    115 2000 00:14:10   +02:01      3  Iю  
   4 Бесчетвертев Павел        Кентавр              Iю    213 1999 00:14:12   +02:03      4  Iю  
   5 Киреев Никита             O-team Enjoy         Iю    167 1999 00:16:08   +03:59      5  IIю 
   6 Сазонов Александр         СДЮСТШ               IIю   107 2000 00:16:38   +04:29      6  IIю 
   7 Башкиров Николай          Гермес               IIю   147 1999 00:17:00   +04:51      7  IIю 
   8 Бутков Влад               Азимут                     126 2000 00:17:08   +04:59      8  IIю 
   9 Гарев Дмитрий             Полюс                      139 1999 00:17:22   +05:14      9  IIю 
  10 Шпедер Дмитрий            Горизонт             IIIю  180 1999 00:18:16   +06:07     10      
  11 Кожевников Дмитрий        Азимут                     127 2000 00:23:55   +11:46     11      
  12 Чернышков Александр       Горизонт             IIIю  178 1999 00:25:48   +13:39     12      
  13 Волков Григорий           Азимут               IIIю  122 1999 00:26:23   +14:14     13      
  14 Шамшин Дмитрий            Горизонт                   179 1999 00:28:50   +16:42     14      
  15 Маленков Даниил           Горизонт                   173 1999 00:30:48   +18:39     15      
  16 Шульте Дмитрий            СОШ №70              IIIю  210 2000 00:30:57   +18:48     16      
  17 Шурупов Сергей            СДЮСТШ                     112 2000 00:31:19   +19:10     17      
  18 Пчелинцев Сергей          СОШ №70                    201      00:33:58   +21:49     18      
  19 Пушкарев Александр        Азимут                     132 2000 00:35:10   +23:01     19      
  20 Бакаев Сергей             Кентавр              IIю   212 1999 00:36:40   +24:31     20      
  21 Самарин Николай           Гермес                     155 2000 00:42:29   +30:20     21      
  22 Пережогин Антон           Горизонт             IIю   175 1999 00:47:37   +35:28     22      
  23 Воячек Роман              Азимут               IIIю  123 2000 2.6.10                       
  24 Кулаков Владислав         Азимут                     128 2000 2.6.10                       
  25 Рябов Илья                Азимут                     134 2000 2.6.10                       
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 27.0 баллов
Iю     - 106%  -   0:12:52
Iю     - 124%  -   0:15:03
IIю    - 145%  -   0:17:36

М14, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Корольков Максим          Кентавр-Т            Iю    116 1997 00:32:34   +00:00      1  II  
   2 Великанов Максим          Полюс                III   138 1998 00:34:43   +02:08      2  III 
   3 Силифонов Николай         Азимут               II    136 1997 00:34:47   +02:12      3  III 
   4 Якунин Киррилл            Шемышейка"Скиф"      I     146 1998 00:36:42   +04:08      4  III 
   5 Романков Сергей           Магнит               II    161 1998 00:36:48   +04:13      5  III 
   6 Кузмичев Стас             СДЮСТШ               IIIю 3010 1997 00:37:02   +04:27      6  III 
   7 Звонов Егор               СДЮСТШ               Iю    100 1998 00:38:54   +06:19      7  III 
   8 Удалов Алексей            Магнит               II    164 1998 00:39:37   +07:02      8  III 
   9 Пережогин Дмирий          Горизонт             IIю   176 1997 00:39:47   +07:12      9  III 
  10 Трушкин Михаил            Кентавр-Т            Iю    118 1998 00:51:13   +18:38     10      
  11 Урядов Александр          Полюс                Iю    143 1998 01:06:54   +34:19     11      
  12 Гуляшкин Валерий          Кентавр              IIIю  214 1998 01:15:56   +43:22     12      
  13 Акмаев Рамиль             O-team Enjoy         IIю   165 1998 01:26:41   +54:06     13      
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 81.0 баллов
II     - 106%  -   0:34:32
III    - 124%  -   0:40:23
Iю     - 148%  -   0:48:13

М16, 17 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Ильичев Андрей            O-team Enjoy         КМС    60 1995 00:40:07   +00:00      1  I   
   2 Ходырев Даниил            Горизонт             I      92 1995 00:40:11   +00:04      2  I   
   3 Фролов Михаил             Кентавр              II     88 1996 00:41:15   +01:07      3  I   
   4 Мартынов Олег             O-team Enjoy         КМС    63 1995 00:41:34   +01:27      4  I   
   5 Маврин Максим             СОШ №70              I      78 1995 00:42:22   +02:15      5  I   
   6 Ерёмин Павел              Шемышейка"Скиф"      I      47 1996 00:49:49   +09:42      6  III 
   7 Кузнецов Кирилл           O-team Enjoy         II     61 1996 00:57:00   +16:53      7      
   8 Земцов Артем              O-team Enjoy         I      58 1995 00:57:36   +17:29      8      
   9 Липатов Влад              Горизонт             II     68 1996 01:01:55   +21:48      9      
  10 Ратников  Кирилл          Кентавр              III    85 1995 01:03:29   +23:22     10      
  11 Кутасин Дмитрий           Кентавр              II     80 1996 01:10:08   +30:01     11      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 248.0 баллов
I      - 109%  -   0:43:43
II     - 124%  -   0:49:44
III    - 142%  -   0:56:58

М18, 20 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Масленников Денис         Полюс                КМС    45 1993 00:45:06   +00:00      1 
   2 Швецов Влад               Магнит               КМС    55 1995 00:49:08   +04:02      2 
   3 Тарутантов Сергей         Полюс                КМС    46 1993 00:51:40   +06:34      3 
   4 Шаталаев Денис            СДЮСТШ               КМС   400 1993 00:52:19   +07:13      4 
   5 Аткин Денис               Азимут               II     42 1994 00:55:00   +09:54      5 
   6 Чепелов Артем             Гермес                      48 1994 00:55:02   +09:56      6 
Ранг не определялся

М21, 20 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Синягин Сергей            O-team Enjoy         МС     65 1984 00:41:27   +00:00      1  I   
   2 Танцерев Максим           Москва               МС     93 1993 00:42:03   +00:35      2  I   
   3 Шишкин Тимур              Горизонт             I       1      00:44:28   +03:00      3  I   
   4 Медянцев Владимир         ПАИИ                        20      00:44:52   +03:24      4  I   
   5 Медянцев Александр        ПАИИ                 МС     26 1988 00:46:58   +05:31      5  I   
   6 Минкин Алексей            ПАИИ                         2      00:47:17   +05:49      6  I   
   7 Терешин Николай           ПАИИ                         8      00:49:29   +08:01      7  I   
   8 Финкель Дмитрий           Магнит               I      53 1969 00:49:31   +08:04      8  I   
   9 Дзейту Георгий            ПАИИ                        90      00:50:34   +09:07      9  II  
  10 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I      41 1989 00:51:12   +09:45     10  II  
  11 Санников Роман            СДЮСТШ               I      34 1984 00:55:00   +13:33     11  II  
  12 Крашенинников Алексей     ПАИИ                        23      00:56:23   +14:56     12      
  13 Безруков Алексей          Зебра                       19      00:58:28   +17:00     13      
  14 Платонов Павел            Кентавр              II     83 1982 01:01:53   +20:25     14      
  15 Пряников Дмитрий          Кентавр              II     84 1983 01:05:46   +24:19     15      
  16 Авдонин Ярослав           ПАИИ                        89      01:14:53   +33:26     16      
  17 Карташов Владимир         Кентавр              III    79 1987 01:22:40   +41:13     17      
  18 Толстоухов Алексей        Кентавр-Т                   40 1988 2.6.10                       
  19 Романов Александр         Горизонт             КМС    70      2.6.10                       
  20 Кузнецов Андрей           Альянс               I      72 1982 2.6.10                       
  21 Долженков Николай         ПАИИ                        91      2.6.10                       
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 430.0 баллов
I      - 121%  -   0:50:09
II     - 136%  -   0:56:22

М35, 20 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Арасланов Вячеслав        ПАИИ                        94      00:49:43   +00:00      1 
   2 Лушников Сергей           ПАИИ                        25      00:56:21   +06:37      2 
   3 Черноусов Александр       ПАИИ                         9      00:58:35   +08:51      3 
   4 Степанов Андрей           ПАИИ                         7      01:09:35   +19:51      4 
Ранг не определялся

М45, 17 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мусинов Александ          Гермес                     153 1958 00:43:05   +00:00      1 
   2 Африканов Александр       Азимут                     121      00:45:02   +01:57      2 
   3 Фатеев Владимир           Горизонт                   177      00:48:42   +05:36      3 
   4 Ходырев Игорь             Горизонт                    97      00:49:55   +06:50      4 
   5 Бобылев Александр         Союз-Заречный              223 1953 00:53:21   +10:15      5 
   6 Титишев Валерий           СДЮСТШ               I     109 1954 00:56:11   +13:05      6 
   7 Смирнов Геннадий          Союз-Заречный               21 1949 00:57:47   +14:42      7 
   8 Красильников Сергей       Азимут                       6      01:07:08   +24:02      8 
   9 Ладыгин Евгений           Союз-Заречный              226 1961 01:14:08   +31:03      9 
  10 Семенов Виктор            СДЮСТШ                     310 1948 01:15:47   +32:41     10 
Ранг не определялся
Главный судья                                   Чесноков В.В СРК
Главный секретарь                               Чеснокова Е.Н СРК

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Открытие сезона 25.12.16г. сплиты
-"Пилигрим 2011" Протоколы личники
-Сплиты Первенство города среди школьников 12.12.2017г
-Результаты Чемпионата области 2011 - 27 февраля
-Первенство школьников протокол