Пензенское ориентирование - RSS новости

 

08.10.2011

Золотая осень протокол старта 9 октября

открытые городские соревнования
по спортивному ориентированию
"Золотая осень"
9 октября 2011,З/поляна
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Осинкина Кристина         Магнит               IIIю   60 2002 00:01:00  4500819           
   2 Новикова Анна             Гермес               IIю    11 2001 00:02:00  4500811           
   3 Коровина Дарья            Союз-Заречный               14 2001 00:03:00  4500895           
   4 Колбякова Наталья         Гермес               IIIю   33 2001 00:04:00  4500809           
   5 Куршева Анна              СОШ №70                    233      00:05:00  4500857           
   6 Горбушина Юлия            Гермес               IIIю   43 2001 00:06:00  4500805           
   7 Стрижкова Елизавета       Азимут                      37 2001 00:07:00  4500793           
   8 Субботина Дарья           Гермес               IIIю   22 2002 00:08:00  4500814           

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Михайлова Дарья           СОШ №70                     15      00:01:00  4500865           
   2 Савина Дарья              СДЮСТШ               IIю    66 1999 00:02:00  4500759           
   3 Кудакова Мария            СДЮСТШ               IIю    97 1999 00:03:00  4500755           
   4 Петрова Юлия              Азимут               IIIю   99 1999 00:04:00  4500787           
   5 Молчанова Кристина        Горизонт             IIIю  103 2000 00:05:00  4500838           
   6 Земскова Ирина            Кентавр              IIю    29 2000 00:06:00  4500884           
   7 Никитина Мария            Азимут               IIю    39 2000 00:07:00  4500786           
   8 Резикова Татьяна          Азимут               III    76 1999 00:08:00  4500789           
   9 Терёхина Светлана         Альянс                      49 2000 00:09:00  4500846           
  10 Данюк Диана               Кентавр-Т            Iю     92 1999 00:10:00  4500770           
  11 Чернецова Ирина           СДЮСТШ               IIю    78 2000 00:11:00  4500766           
  12 Кузнецова Надежда         O-team Enjoy         IIю     8 1999 00:12:00  4500831           
  13 Пулотова Парасту          СДЮСТШ                      55 2000 00:13:00  4500757           
  14 Варюхина Ангелина         O-team Enjoy         IIю    69 2000 00:14:00  4500828           
  15 Шмелева Екатерина         Кентавр              IIю    86 2000 00:15:00  4500889           
  16 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю   46 2000 00:16:00  4500791           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Малыхина Дарья            O-team Enjoy         IIю    48 1997 00:01:00  4500832           
   2 Медянцева Ярослава        Полюс                I      62 1997 00:02:00  4500796           
   3 Маврина Мария             СОШ №70              Iю     27 1998 00:03:00  4500859           
   4 Егорова Татьяна           Гермес               III    41 1998 00:04:00  4500806           
   5 Филатова Татьяна          Полюс                I      10 1998 00:05:00  4500801           
   6 Овчинникова Татьяна       СДЮСТШ               III    13 1997 00:06:00  4500756           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бухтоярова Любава         СОШ №70              КМС    54 1997 00:01:00  1301060           
   2 Трохина Анна              Азимут               IIIю    7 1996 00:02:00  1301017           
   3 Елисеенкова  Яна          СОШ №70                     23 1995 00:03:00  1301061           
   4 Грицова Юлия              O-team Enjoy         II     42 1996 00:04:00  1301038           
   5 Токарева Дарья            Кентавр              КМС    45 1996 00:05:00  1301071           

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Иванова Мария             O-team Enjoy         КМС    52 1993 00:10:00  1301040           
   2 Утенкова Екатерина        Кентавр              I      34 1996 00:11:00  1301072           
   3 Рулева Елена              СДЮСТШ               II      9 1993 00:12:00  1301006           
   4 Чепанова Анастасия        СДЮСТШ               II     44 1993 00:13:00  1301011           
   5 Сучилина Ирина            ПГУ                         30 1994 00:14:00   254387           
   6 Кисловская Анна           Магнит               КМС    38 1994 00:15:00  1301028           
   7 Демина Алена              Магнит               КМС    18 1995 00:16:00  1301024           

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Меркулова Елена           Горизонт                    91 1977 00:01:00  1301050           
   2 Матисова Ирина            Альянс               III    65 1984 00:02:00  1301056           
   3 Терехина Юлия             Альянс                      72 1977 00:03:00  1301059           
   4 Лушникова Ольга           ПАИИ                        94 1980 00:04:00  1001465           
   5 Новичкова Елена           Магнит               I     106 1987 00:05:00  1301030           
   6 Санникова Екатерина       СДЮСТШ               I      80 1988 00:06:00  1301008           
   7 Чичилинова Ольга          O-team Enjoy         II     85 1990 00:07:00  1301048           
   8 Марычева Екатерина        Магнит               II    101 1992 00:08:00  1301029           
   9 Макарова Евгения          ПГУ                         75      00:09:00   254250           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Каленова Светлана         ПАИИ                       144      00:34:00  1007951           
   2 Овчинникова Елена         СДЮСТШ                     121 1968 00:35:00  1301005           
   3 Купцова Наталья           Союз-Заречный              133 1972 00:36:00   254542           
   4 Каленова Светлана         СДЮСТШ                     132 1970 00:37:00  1301003           
   5 Бобылева Наталья          Союз-Заречный              123 1953 00:38:00   254539           
   6 Арасланова Галина         ПАИИ                       139      00:39:00  2007147           
   7 Ходырева Светлана         Горизонт                   109      00:40:00  2018292           
   8 Чайка Лариса              Магнит               III   115 1973 00:41:00  1301032           

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Прохорова Мария           Кентавр                    215      00:23:00  4500887           
   2 Ладыгина Галина           Союз-Заречный              209 1964 00:24:00  4500897           
   3 Строева Валентина         Кентавр                    224      00:25:00  4500888           
   4 Маковская Ольга           Союз-Заречный              206 1956 00:26:00  4500898           
   5 Дроздова Валерия          Союз-Заречный              220 1959 00:27:00  4500894           

М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шумкин Антон              СОШ №70                     68 2001 00:09:00  4500879           
   2 Шматков Никита            СОШ №70                    162      00:10:00  4500877           
   3 Жидилев Никита            СОШ №70                     73 2002 00:11:00  4500853           
   4 Ещенков Антон             СОШ №70              Iю    168 2001 00:12:00  4500852           
   5 Двойников Арсений         Азимут               IIIю  197 2002 00:13:00  4500780           
   6 Швецов Даниил             СОШ №70                    222 2001 00:14:00  4500876           
   7 Зотов Никита              СОШ №70              IIю   263 2001 00:15:00  4500854           
   8 Наумов Алексей            СОШ №70                    138      00:16:00  4500867           
   9 Мальков                   СОШ №70                    239      00:17:00  4500860           
  10 Торгашов Георгий          СОШ №70              Iю    116 2001 00:18:00  4500872           
  11 Накаряков Егор            СОШ №70                     88      00:19:00  4500866           
  12 Епифанов Андрей           Гермес               IIю   213 2001 00:20:00  4500807           
  13 Кныш Дмитрий              СОШ №70              IIIю  175 2002 00:21:00  4500856           
  14 Тимофеев Кирилл           СОШ №70                    249      00:22:00  4500871           
  15 Дремин Даниил             Азимут               IIIю  183 2001 00:23:00  4500781           
  16 Дворников Андрей          Магнит               IIIю  235 2002 00:24:00  4500817           
  17 Гладышев                  СОШ №70                    243      00:25:00  4500850           
  18 Моксин Максим             Азимут                     112 2001 00:26:00  4500785           
  19 Ховрин Сергей             СОШ №70                    129 2001 00:27:00  4500873           
  20 Маслов Сергей             СОШ №70              IIIю   95 2003 00:28:00  4500864           
  21 Дудкин Дмитрий            Азимут                     204 2000 00:29:00  4500782 в/к       
  22 Киреев Александр          СОШ №70              IIIю  253 2001 00:30:00  4500855           
  23 Смирнов Кирилл            СОШ №70                   1000      00:31:00  4500870           
  24 Половодин Данила          СОШ №70                     61      00:32:00  4500868           
  25 Янин Иван                 СДЮСТШ                     218 2001 00:33:00  4500769           
  26 Луняков Илья              СОШ №70              IIIю  179 2002 00:34:00  4500858           
  27 Горлов Егор               СОШ №70                    124      00:35:00  4500851           
  28 Андреев                   СОШ №70                    164 2001 00:36:00  4500848           
  29 Козин Алексей             Кентавр              IIю   136 2001 00:37:00  4500885           
  30 Чесноков Андрей           СОШ №70              Iю    146 2001 00:38:00  4500875           
  31 Родионов Максим           Полюс                IIю   104 2001 00:39:00  4500797           
  32 Аликов Данил              СОШ №70              Iю    210 2001 00:40:00  4500847           
  33 Чекунов Евгений           СОШ №70              IIIю  100 2002 00:41:00  4500874           

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Воячек Роман              Азимут               IIIю  230 2000 00:17:00  4500779           
   2 Артемов Дмитрий           СОШ №70              IIIю  281 2000 00:18:00  4500849           
   3 Соловьев Антон            O-team Enjoy         Iю    261 1999 00:19:00  4500834           
   4 Яшин Алексей              Кентавр              IIю   275 2000 00:20:00  4500890           
   5 Сотников Иван             СДЮСТШ                     134 2000 00:21:00  4500763           
   6 Дворников Александр       Магнит               IIIю  131 2000 00:22:00  4500816           
   7 Пушкарев Александр        Азимут                     127 2000 00:23:00  4500788           
   8 Волков Григорий           Азимут               IIIю  267 1999 00:24:00  4500778           
   9 Кулаков Владислав         Азимут                       0 2000 00:25:00  4500784           
  10 Норкин Егор               Магнит               Iю    201 2000 00:26:00  4500818           
  11 Рябов Илья                Азимут                     240 2000 00:27:00  4500790           
  12 Сердюк Игорь              Полюс                III   205 1999 00:28:00  4500799           
  13 Башкиров Николай          Гермес               IIю   266 1999 00:29:00  4500804           
  14 Пережогин Антон           Горизонт             IIю   271 1999 00:30:00  4500839           
  15 Безручкин Владислав       СДЮСТШ                     207 2000 00:31:00  4500750           
  16 Пчелинцев Сергей          СОШ №70                    166      00:32:00  4500869           
  17 Зудилов Евгений           Гермес               Iю    114 2000 00:33:00  4500808           
  18 Семенов Семен             O-team Enjoy         Iю    226 1999 00:34:00  4500833           
  19 Корольков Александр       Кентавр-Т            Iю    140 2000 00:35:00  4500771           
  20 Шпедер Дмитрий            Горизонт             IIIю  277 1999 00:36:00  4500845           
  21 Родионов Виталий          Шемышейка"Скиф"             87 2001 00:37:00  4500802           
  22 Фролов Илья               СДЮСТШ                     156 2000 00:38:00  4500765           
  23 Шаповалов Никита          Кентавр-Т            Iю    221 1999 00:39:00  4500775           
  24 Самарин Николай           Гермес                     196 2000 00:40:00  4500813           
  25 Кожевников Дмитрий        Азимут                     190 2000 00:41:00  4500783           
  26 Маленков Даниил           Горизонт                     3 1999 00:42:00  4500837           
  27 Шурупов Сергей            СДЮСТШ                     273 2000 00:43:00  4500768           
  28 Шамшин Дмитрий            Горизонт                   110 1999 00:44:00  4500844           
  29 Минеев Даниил             Кентавр              IIю   278 2000 00:45:00  4500886           
  30 Бакаев Сергей             Кентавр              IIю   245 1999 00:46:00  4500880           
  31 Чернышков Александр       Горизонт             IIIю  234 1999 00:47:00  4500843           
  32 Киреев Никита             O-team Enjoy         Iю    251 1999 00:48:00  4500830           
  33 Климанов Павел            СДЮСТШ                     280 2000 00:49:00  4500753           
  34 Бесчетвертев Павел        Кентавр              Iю    214 1999 00:50:00  4500881           
  35 Гареев Дмитрий            Полюс                      250 1999 00:51:00  4500795           
  36 Сазонов Александр         СДЮСТШ               IIю   279 2000 00:52:00  4500762           
  37 Садомов Алексей           СДЮСТШ                     237 2000 00:53:00  4500760           
  38 Шульте Дмитрий            СОШ №70              IIIю  150 2000 00:54:00  4500878           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Корольков Максим          Кентавр-Т            Iю    126 1997 00:06:00  4500772           
   2 Звонов Егор               СДЮСТШ               Iю    163 1998 00:07:00  4500752           
   3 Буланов Антон             ПГУ                         84      00:08:00  4500891           
   4 Гуляшкин Валерий          Кентавр              IIIю   77 1998 00:09:00  4500882           
   5 Якунин Киррилл            Шемышейка"Скиф"      I     143 1998 00:10:00  4500803           
   6 Акмаев Рамиль             O-team Enjoy         IIю    70 1998 00:11:00  4500827           
   7 Силифонов Николай         Азимут               II    172 1997 00:12:00  4500792           
   8 Пережогин Дмирий          Горизонт             IIю   113 1997 00:13:00  4500841           
   9 Удалов Алексей            Магнит               II     93 1998 00:14:00  4500825           
  10 Трушкин Михаил            Кентавр-Т            Iю    119 1998 00:15:00  4500774           
  11 Романков Сергей           Магнит               II    200 1998 00:16:00  4500820           
  12 Щеглов Дмитрий            Кентавр-Т            КМС   128 1997 00:17:00  4500776           
  13 Урядов Александр          Полюс                Iю    194 1998 00:18:00  4500800           
  14 Тарасов Максим            Магнит               Iю    137 1998 00:19:00  4500824           
  15 Великанов Максим          Полюс                III   102 1998 00:20:00  4500794           
  16 Плишков Роман             Кентавр-Т            Iю    142 1997 00:21:00  4500773           
  17 Тарасов Денис             Магнит               Iю    176 1998 00:22:00  4500823           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ходырев Даниил            Горизонт             I     165 1995 00:17:00  1391080           
   2 Чистяков Иван             ПГУ                  III   223      00:18:00   254537           
   3 Мартынов Олег             O-team Enjoy         КМС   241 1995 00:19:00  1301044           
   4 Ерёмин Павел              Шемышейка"Скиф"      I     199 1996 00:20:00  1301020           
   5 Лапшов Павел              Кентавр              II    154 1996 00:21:00  1301066           
   6 Бакаев Илья               СДЮСТШ               Iю    208 1995 00:22:00  1301001           
   7 Тугаев Данил              СДЮСТШ               Iю    195 1996 00:23:00  1301010           
   8 Лисицын Илья              O-team Enjoy         II   1001 1993 00:24:00  1301043           
   9 Земцов Артем              O-team Enjoy         I     232 1995 00:25:00  1301039           
  10 Ратников  Кирилл          Кентавр              III   202 1995 00:26:00  1301070           
  11 Герветовский Алексей      ПГУ                          4      00:27:00  4509297           
  12 Липатов Влад              Горизонт             II    171 1996 00:28:00  1301049           
  13 Фролов Михаил             Кентавр              II    158 1996 00:29:00  1301073           
  14 Ильичев Андрей            O-team Enjoy         КМС   212 1995 00:30:00  1301041           
  15 Кутасин Дмитрий           Кентавр              II    184 1996 00:31:00  1301065           
  16 Маврин Максим             СОШ №70              I     189 1995 00:32:00  1301062           
  17 Кузнецов Кирилл           O-team Enjoy         II    238 1996 00:33:00  1301042           

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Симакин Михаил            O-team Enjoy         II     16 1994 00:32:00  1301045           
   2 Селюкин Илья              СДЮСТШ               I      57 1993 00:33:00  1301009           
   3 Андреев Антон             O-team Enjoy         II     53 1994 00:34:00  1301037           
   4 Савосин Валентин          Азимут               КМС     0 1994 00:35:00  1301016           
   5 Швецов Влад               Магнит               КМС    26 1995 00:36:00  1301036           
   6 Чепелов Артем             Гермес                      31 1994 00:37:00  1301022           
   7 Шаталаев Денис            СДЮСТШ               КМС    47 1993 00:38:00  1301012           
   8 Аткин Денис               Азимут               II     40 1994 00:39:00  1301015           
   9 Масленников Денис         Полюс                КМС    12 1993 00:40:00  1301018           
  10 Богатырев Павел           ПГУ                         67      00:41:00   254213           
  11 Тарутантов Сергей         Полюс                КМС    74 1993 00:42:00  1301019           
  12 Овтин Артем               Зебра                        1      00:43:00   206835           

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Терешин Николай           ПАИИ                       180      00:01:00   254156           
   2 Климанов Денис            Союз-Заречный              248 1977 00:02:00  1188811           
   3 Милованов Виктор          Кентавр              II    125 1983 00:03:00  1301067           
   4 Медянцев Владимир         ПАИИ                       120      00:04:00   333038           
   5 Коровин Антон             Союз-Заречный              117 1977 00:05:00  1155511           
   6 Медянцев Александр        ПАИИ                 МС    167 1988 00:06:00  1009332           
   7 Санников Роман            СДЮСТШ               I     244 1984 00:07:00  1301007           
   8 Сомов Александр           ПАИИ                       187      00:08:00   206696           
   9 Романов Александр         Горизонт             КМС   225      00:09:00  1301051           
  10 Авдонин Ярослав           ПАИИ                       227      00:10:00  1301074           
  11 Танцерев Максим           Москва               МС    242 1993 00:11:00  1393663           
  12 Минкин Алексей            ПАИИ                       216      00:12:00   206115           
  13 Кузнецов Андрей           Альянс               I     211 1982 00:13:00  1301055           
  14 Рогожкин Дмитрий          ПГУ                         63      00:14:00   254346           
  15 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I     203 1989 00:15:00  1301014           
  16 Долженков Николай         ПАИИ                       169      00:16:00  1301076           
  17 Терехин Дмитрий           Альянс               МС    155 1973 00:17:00  1301058           
  18 Финкель Дмитрий           Магнит               I     198 1969 00:18:00  1301031           
  19 Шишкин Тимур              Горизонт             I     111      00:19:00  1301051           
  20 Крашенинников Алексей     ПАИИ                       152      00:20:00  1007950           
  21 Платонов Павел            Кентавр              II    217 1982 00:21:00  1301068           
  22 Синягин Сергей            O-team Enjoy         МС    236 1984 00:22:00  1301046           
  23 Сурков Андрей             ПГУ                  III   145      00:23:00   254351           
  24 Пряников Дмитрий          Кентавр              II    252 1983 00:24:00  1301069           
  25 Челюканов Николай         O-team Enjoy         II    182 1989 00:25:00  1301047           
  26 Дзейту Георгий            ПАИИ                       130      00:26:00  1301075           
  27 Безруков Алексей          Зебра                        5      00:27:00   254572           
  28 Гуманков Алексей          Альянс               I     177 1980 00:28:00  1301053           
  29 Толстоухов Алексей        Кентавр-Т                  141 1988 00:29:00  1301013           
  30 Паньженский Евгений       ПАИИ                       161      00:30:00   206547           
  31 Карташов Владимир         Кентавр              III   192 1987 00:31:00  1301063           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Арасланов Вячеслав        ПАИИ                       107      00:44:00  2007124           
   2 Шпагин Александр          Союз-Заречный               96 1970 00:45:00   254556           
   3 Черноусов Александр       ПАИИ                        83      00:46:00   254162           
   4 Лушников Сергей           ПАИИ                        98      00:47:00  1007960           
   5 Степанов Андрей           ПАИИ                        90      00:48:00   254144           
   6 Овчинников Николай        СДЮСТШ                      79 1965 00:49:00  1301004           

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ладыгин Евгений           Союз-Заречный              262 1961 00:42:00  4500896           
   2 Кочетков Николай          Горизонт                   246      00:43:00  4500835           
   3 Ходырев Игорь             Горизонт                   274      00:44:00  2018289           
   4 Африканов Александр       Азимут                     268      00:45:00  4500777           
   5 Орлов Владимир            Союз-Заречный              247 1947 00:46:00  2018285           
   6 Мусинов Александ          Гермес                     264 1958 00:47:00  4500810           
   7 Бобылев Александр         Союз-Заречный              254 1953 00:48:00  4500892           
   8 Фатеев Владимир           Горизонт                   272      00:49:00  4500842           
   9 Красильников Сергей       Азимут                     257      00:50:00   238638           
  10 Смирнов Геннадий          Союз-Заречный              269 1949 00:51:00   895773           
  11 Титишев Валерий           СДЮСТШ               I     260 1954 00:52:00  4500764           

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Протоколы Большой приз Пензы сумма двух дней
-Сплиты 2 день 4 мая 2015г
-Стартовые протоколы "Спорт для всех 2012г". СПРИНТ
-1
-Результаты Большой приз Пензы Классика