Пензенское ориентирование - RSS новости

 

08.10.2011

Золотая осень Сплиты спринт

Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.
открытые городские соревнования по спортивному ориентированию
"Золотая осень"
СПРИНТ
8 октября 2011, п. Ахуны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 50)       2( 48)       3( 49)       4(100)   
   1 Субботина Дарья           Гермес               IIIю   22 2002 00:16:55,4    1       5:15(  1)    3:56(  4)    3:24(  2)    4:13(  4)    0:07
                                                                                         5:15(  1)    9:11(  1)   12:35(  1)   16:48(  1)   16:55
   2 Новикова Анна             Гермес               IIю    11 2001 00:18:41,1    2       6:59(  2)    3:49(  3)    3:30(  3)    4:17(  5)    0:05
                                                                                         6:59(  2)   10:48(  2)   14:18(  2)   18:35(  2)   18:41
   3 Горбушина Юлия            Гермес               IIIю   43 2001 00:26:23,1    3      18:39(  5)    3:36(  2)    2:19(  1)    1:41(  1)    0:07
                                                                                        18:39(  5)   22:15(  4)   24:34(  3)   26:15(  3)   26:23
   4 Куршева Анна              СОШ №70                    233      00:26:57,2    4      10:09(  3)    3:22(  1)   13:26
                                                                                        10:09(  3)   13:31(  3)   26:57
   5 Стрижкова Елизавета       Азимут                      37 2001 01:13:35,9    5      19:46(  6)   17:37(  5)   33:38(  5)    3:55(  2)   -1:-21
                                                                                        19:46(  6)   37:23(  5)   71:01(  4)   74:56(  4)   73:35
   6 Колбякова Наталья         Гермес               IIIю   33 2001 01:14:36,4    6      14:42(  4)   25:18(  6)   32:00(  4)    4:00(  3)   -1:-24
                                                                                        14:42(  4)   40:00(  6)   72:00(  5)   76:00(  5)   74:36

Ж12, 4 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 45)       2( 48)       3( 49)       4(100)   
   1 Петрова Юлия              Азимут               IIIю   99 1999 00:14:42,1    1       6:42(  1)    3:09(  1)    3:12(  6)    1:33(  1)    0:05
                                                                                         6:42(  1)    9:51(  1)   13:03(  1)   14:36(  1)   14:42
   2 Данюк Диана               Кентавр-Т            Iю     92 1999 00:16:44,8    2       8:44(  3)    3:09(  1)    3:13(  7)    1:33(  1)    0:05
                                                                                         8:44(  3)   11:53(  2)   15:06(  2)   16:39(  2)   16:44
   3 Терёхина Светлана         Альянс                      49 2000 00:18:42,4    3       7:46(  2)    4:39(  4)    4:17(  8)    1:51(  6)    0:08
                                                                                         7:46(  2)   12:25(  3)   16:42(  3)   18:33(  3)   18:42
   4 Кудакова Мария            СДЮСТШ               IIю    97 1999 00:26:54,9    4      15:24(  5)    5:21(  5)    2:57(  3)    3:05( 11)    0:07
                                                                                        15:24(  5)   20:45(  5)   23:42(  4)   26:47(  4)   26:54
   5 Кузнецова Надежда         O-team Enjoy         IIю     8 1999 00:28:14,7    5       9:32(  4)    4:02(  3)   11:35( 13)    2:56(  8)    0:09
                                                                                         9:32(  4)   13:34(  4)   25:09(  5)   28:05(  5)   28:14
   6 Савина Дарья              СДЮСТШ               IIю    66 1999 00:32:55,8    6      21:03(  8)    5:37(  7)    3:05(  4)    2:59( 10)    0:11
                                                                                        21:03(  8)   26:40(  6)   29:45(  6)   32:44(  6)   32:55
   7 Железнова Дарья           Шк ГОиЧС № 70               35 2000 00:33:33,1    7      18:59(  6)   10:06( 10)    2:32(  1)    1:43(  4)    0:12
                                                                                        18:59(  6)   29:05(  8)   31:37(  8)   33:20(  7)   33:33
   8 Пулотова Парасту          СДЮСТШ                      55 2000 00:33:58,7    8      22:07(  9)    5:34(  6)    3:07(  5)    2:57(  9)    0:13
                                                                                        22:07(  9)   27:41(  7)   30:48(  7)   33:45(  8)   33:58
   9 Земскова Ирина            Кентавр              IIю    29 2000 00:34:51,0    9      20:22(  7)   10:01(  9)    2:39(  2)    1:34(  3)    0:14
                                                                                        20:22(  7)   30:23(  9)   33:02(  9)   34:36(  9)   34:51
  10 Михайлова Дарья           СОШ №70                     15      00:49:39,9   10      22:34( 10)   13:41( 11)    8:09( 11)    5:03( 13)    0:12
                                                                                        22:34( 10)   36:15( 10)   44:24( 10)   49:27( 10)   49:39
  11 Шмелева Екатерина         Кентавр              IIю    86 2000 00:54:42,8   11      31:37( 13)    7:23(  8)   10:31( 12)    5:01( 12)    0:10
                                                                                        31:37( 13)   39:00( 11)   49:31( 11)   54:32( 11)   54:42
  12 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю   46 2000 01:19:02,2   12      29:22( 11)   43:05( 13)    4:37(  9)    1:50(  5)    0:07
                                                                                        29:22( 11)   72:27( 12)   77:04( 12)   78:54( 12)   79:02
  13 Никитина Мария            Азимут               IIю    39 2000 01:20:03,8   13      30:24( 12)   43:01( 12)    4:41( 10)    1:51(  6)    0:06
                                                                                        30:24( 12)   73:25( 13)   78:06( 13)   79:57( 13)   80:03
  14 Чернецова Ирина           СДЮСТШ               IIю    78 2000 2.6.10              18:48
                                                                                        18:48

Ж14, 6 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 33)       2( 45)       3( 48)       4( 50)       5( 49)       6(100)   
   1 Медянцева Ярослава        Полюс                I      62 1997 00:14:24,4    1       2:52(  1)    2:03(  1)    5:03(  2)    1:40(  2)    1:31(  1)    1:09(  1)    0:05
                                                                                         2:52(  1)    4:55(  1)    9:58(  1)   11:38(  1)   13:09(  1)   14:18(  1)   14:24
   2 Филатова Татьяна          Полюс                I      10 1998 00:15:22,6    2       5:32(  3)    2:38(  2)    2:30(  1)    1:26(  1)    2:00(  2)    1:11(  2)    0:05
                                                                                         5:32(  3)    8:10(  3)   10:40(  2)   12:06(  2)   14:06(  2)   15:17(  2)   15:22
   3 Егорова Татьяна           Гермес               III    41 1998 00:19:54,8    3       5:15(  2)    2:47(  3)    6:03(  3)    1:45(  3)    2:14(  3)    1:45(  3)    0:05
                                                                                         5:15(  2)    8:02(  2)   14:05(  3)   15:50(  3)   18:04(  3)   19:49(  3)   19:54
   4 Лялина Ирина              Шк ГОиЧС № 70               71 1997 00:42:11,4    4      19:52(  5)    5:23(  5)    7:44(  5)    2:52(  5)    3:59(  5)    2:15(  4)    0:05
                                                                                        19:52(  5)   25:15(  4)   32:59(  4)   35:51(  4)   39:50(  4)   42:05(  4)   42:11
   5 Туктарова Юля             Шк ГОиЧС № 70               58 1997 00:44:15,0    5      16:06(  4)   11:20(  6)    7:26(  4)    2:56(  6)    4:00(  6)    2:17(  5)    0:09
                                                                                        16:06(  4)   27:26(  5)   34:52(  5)   37:48(  5)   41:48(  6)   44:05(  5)   44:15
   6 Малыхина Дарья            O-team Enjoy         IIю    48 1997 00:46:16,0    6      23:40(  6)    5:15(  4)    7:51(  6)    1:50(  4)    3:00(  4)    4:28(  6)    0:11
                                                                                        23:40(  6)   28:55(  6)   36:46(  6)   38:36(  6)   41:36(  5)   46:04(  6)   46:16

Ж16, 10 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 36)       4( 37)       5( 35)       6( 45)       7( 47)       8( 48)       9( 49)      10(100)   
   1 Бухтоярова Любава         СОШ №70              КМС    54 1997 00:19:14,6    1       1:33(  1)    3:30(  1)    2:16(  1)    1:20(  1)    1:26(  2)    2:45(  1)    2:34(  1)    0:51(  2)    1:46(  1)    1:08(  1)    0:05
                                                                                         1:33(  1)    5:03(  1)    7:19(  1)    8:39(  1)   10:05(  1)   12:50(  1)   15:24(  1)   16:15(  1)   18:01(  1)   19:09(  1)   19:14
   2 Токарева Дарья            Кентавр              КМС    45 1996 00:20:15,1    2       2:18(  2)    3:35(  2)    2:22(  2)    1:27(  2)    1:14(  1)    2:47(  2)    2:42(  2)    0:47(  1)    1:47(  2)    1:08(  1)    0:07
                                                                                         2:18(  2)    5:53(  2)    8:15(  2)    9:42(  2)   10:56(  2)   13:43(  2)   16:25(  2)   17:12(  2)   18:59(  2)   20:07(  2)   20:15
   3 Акишева Любовь            Шк ГОиЧС № 70               36 1996 01:07:27,0    3       4:16(  3)    4:50(  4)    6:12(  3)   22:49(  6)    7:44(  5)    4:30(  5)    4:14(  4)    1:51(  4)    7:13(  4)    3:42(  5)    0:05
                                                                                         4:16(  3)    9:06(  3)   15:18(  3)   38:07(  3)   45:51(  3)   50:21(  3)   54:35(  3)   56:26(  3)   63:39(  3)   67:21(  3)   67:27
   4 Банникова Юля             Шк ГОиЧС № 70               17 1996 01:09:45,7    4       6:47(  5)    4:36(  3)    6:14(  4)   22:38(  5)    7:40(  4)    3:36(  3)    5:22(  5)    1:52(  5)    7:14(  5)    3:41(  4)    0:05
                                                                                         6:47(  5)   11:23(  4)   17:37(  4)   40:15(  4)   47:55(  4)   51:31(  4)   56:53(  4)   58:45(  4)   65:59(  4)   69:40(  4)   69:45
   5 Елисеенкова  Яна          СОШ №70                     23 1995 01:16:52,0    5       7:36(  6)   27:13(  6)    8:36(  5)    8:08(  4)    3:45(  3)    4:20(  4)    4:04(  3)    9:17(  6)    2:03(  3)    1:41(  3)    0:08
                                                                                         7:36(  6)   34:49(  6)   43:25(  5)   51:33(  5)   55:18(  5)   59:38(  5)   63:42(  5)   72:59(  5)   75:02(  5)   76:43(  5)   76:52
   6 Грицова Юлия              O-team Enjoy         II     42 1996 2.6.10               4:44(  4)   19:34(  5)   53:17(  6)    1:46(  3)   17:27(  6)    8:19(  6)    9:32(  6)    1:44(  3)  -282:-4
                                                                                         4:44(  4)   24:18(  5)   77:35(  6)   79:21(  6)   96:48(  6)  105:07(  6)  114:39(  6)  116:23(  6)  -165:-41

Ж18, 15 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 34)       4( 36)       5( 38)       6( 40)       7( 42)       8( 43)       9( 44)      10( 37)      11( 46)      12( 47)      13( 48)      14( 39)      15(100)   
   1 Иванова Мария             O-team Enjoy         КМС    52 1993 00:40:08,8    1       1:42(  1)    2:36(  1)    2:07(  1)    5:03(  3)    4:27(  4)    1:53(  2)    5:48(  3)    1:10(  1)    1:51(  2)    4:34(  2)    4:07(  1)    0:51(  1)    0:43(  3)    0:52(  1)    2:19(  3)    0:05
                                                                                         1:42(  1)    4:18(  1)    6:25(  1)   11:28(  1)   15:55(  2)   17:48(  2)   23:36(  2)   24:46(  2)   26:37(  2)   31:11(  1)   35:18(  1)   36:09(  1)   36:52(  1)   37:44(  1)   40:03(  1)   40:08
   2 Утенкова Екатерина        Кентавр              I      34 1996 00:43:03,6    2       2:04(  2)    5:19(  3)    2:14(  2)    5:13(  4)    4:17(  3)    1:36(  1)    5:54(  4)    1:29(  2)    1:45(  1)    4:23(  1)    4:13(  2)    0:53(  2)    0:37(  1)    0:53(  2)    2:08(  1)    0:05
                                                                                         2:04(  2)    7:23(  3)    9:37(  3)   14:50(  4)   19:07(  4)   20:43(  3)   26:37(  3)   28:06(  3)   29:51(  3)   34:14(  3)   38:27(  2)   39:20(  2)   39:57(  2)   40:50(  2)   42:58(  2)   43:03
   3 Демина Алена              Магнит               КМС    18 1995 00:46:04,4    3       2:29(  4)    3:50(  2)    2:23(  3)    2:54(  1)    3:00(  1)    2:27(  3)    2:08(  1)    4:00(  4)    2:02(  3)    8:15(  4)    7:26(  4)    1:14(  3)    0:39(  2)    0:53(  2)    2:18(  2)    0:05
                                                                                         2:29(  4)    6:19(  2)    8:42(  2)   11:36(  2)   14:36(  1)   17:03(  1)   19:11(  1)   23:11(  1)   25:13(  1)   33:28(  2)   40:54(  3)   42:08(  3)   42:47(  3)   43:40(  3)   45:58(  3)   46:04
   4 Сучилина Ирина            ПГУ                         30 1994 00:56:29,6    4       2:13(  3)    6:43(  4)    2:29(  4)    2:59(  2)    3:47(  2)   10:55(  4)    4:02(  2)    2:04(  3)    2:20(  4)    5:33(  3)    5:53(  3)    2:04(  4)    0:52(  4)    1:14(  4)    3:06(  4)    0:14
                                                                                         2:13(  3)    8:56(  4)   11:25(  4)   14:24(  3)   18:11(  3)   29:06(  4)   33:08(  4)   35:12(  4)   37:32(  4)   43:05(  4)   48:58(  4)   51:02(  4)   51:54(  4)   53:08(  4)   56:14(  4)   56:29

Ж21, 15 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 34)       4( 36)       5( 38)       6( 40)       7( 42)       8( 43)       9( 44)      10( 37)      11( 46)      12( 47)      13( 48)      14( 39)      15(100)   
   1 Лушникова Ольга           ПАИИ                        94 1980 00:37:12,8    1       2:40(  2)    2:11(  1)    2:01(  1)    5:44(  3)    2:53(  1)    2:01(  1)    2:15(  1)    1:46(  1)    1:37(  1)    4:41(  1)    4:09(  1)    1:00(  1)    0:48(  1)    0:58(  1)    2:19(  1)    0:09
                                                                                         2:40(  2)    4:51(  2)    6:52(  1)   12:36(  1)   15:29(  1)   17:30(  1)   19:45(  1)   21:31(  1)   23:08(  1)   27:49(  1)   31:58(  1)   32:58(  1)   33:46(  1)   34:44(  1)   37:03(  1)   37:12
   2 Меркулова Елена           Горизонт                    91 1977 00:41:08,2    2       4:54(  3)    3:07(  3)    2:33(  2)    3:07(  1)    3:11(  2)    2:12(  2)    2:36(  3)    1:46(  1)    2:00(  3)    5:01(  2)    4:49(  2)    1:02(  2)    0:49(  2)    1:12(  2)    2:42(  2)    0:06
                                                                                         4:54(  3)    8:01(  3)   10:34(  3)   13:41(  2)   16:52(  2)   19:04(  2)   21:40(  2)   23:26(  2)   25:26(  2)   30:27(  2)   35:16(  2)   36:18(  2)   37:07(  2)   38:19(  2)   41:01(  2)   41:08
   3 Терехина Юлия             Альянс                      72 1977 2.6.10              10:47(  5)   11:18(  5)    7:07(  5)   11:35(  5)   33:28
                                                                                        10:47(  5)   22:05(  5)   29:12(  5)   40:47(  5)   74:15
   4 Макарова Евгения          ПГУ                         75      2.6.10               6:16(  4)    8:42(  4)    4:42(  4)    4:03(  2)    7:17(  4)    4:25(  4)    5:14(  4)    2:38(  3)    1:56(  2)   29:26
                                                                                         6:16(  4)   14:58(  4)   19:40(  4)   23:43(  4)   31:00(  4)   35:25(  4)   40:39(  4)   43:17(  4)   45:13(  3)   74:39
   5 Чичилинова Ольга          O-team Enjoy         II     85 1990 2.6.10               1:39(  1)    3:00(  2)    3:31(  3)   10:45(  4)    4:50(  3)    2:59(  3)    2:22(  2)    8:17(  4)   31:55
                                                                                         1:39(  1)    4:39(  1)    8:10(  2)   18:55(  3)   23:45(  3)   26:44(  3)   29:06(  3)   37:23(  3)   69:18

Ж35, 15 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 34)       4( 36)       5( 38)       6( 40)       7( 42)       8( 43)       9( 44)      10( 37)      11( 46)      12( 47)      13( 48)      14( 39)      15(100)   
   1 Каленова Светлана         СДЮСТШ                     132 1970 00:38:37,7    1       2:16(  1)    2:57(  1)    2:18(  2)    2:53(  1)    3:37(  2)    1:58(  1)    2:41(  3)    1:54(  2)    2:26(  5)    5:31(  4)    4:47(  1)    1:15(  5)    0:53(  2)    0:57(  1)    2:08(  2)    0:06
                                                                                         2:16(  1)    5:13(  1)    7:31(  1)   10:24(  1)   14:01(  1)   15:59(  1)   18:40(  1)   20:34(  1)   23:00(  1)   28:31(  1)   33:18(  1)   34:33(  1)   35:26(  1)   36:23(  1)   38:31(  1)   38:37
   2 Арасланова Галина         ПАИИ                       139      00:40:20,1    2       2:16(  2)    3:50(  4)    2:15(  1)    3:15(  5)    3:44(  4)    2:25(  3)    2:37(  2)    2:27(  6)    2:00(  3)    5:06(  1)    4:51(  2)    1:01(  2)    0:52(  1)    1:12(  4)    2:19(  3)    0:09
                                                                                         2:16(  2)    6:06(  4)    8:21(  2)   11:36(  2)   15:20(  2)   17:45(  2)   20:22(  2)   22:49(  3)   24:49(  3)   29:55(  2)   34:46(  2)   35:47(  2)   36:39(  2)   37:51(  2)   40:10(  2)   40:20
   3 Купцова Наталья           Союз-Заречный              133 1972 00:41:30,0    3       2:19(  3)    4:29(  6)    2:32(  3)    3:14(  4)    3:42(  3)    2:25(  3)    2:49(  5)    2:19(  4)    1:57(  2)    5:07(  2)    5:01(  4)    1:00(  1)    0:53(  2)    1:10(  3)    2:21(  4)    0:12
                                                                                         2:19(  3)    6:48(  6)    9:20(  4)   12:34(  4)   16:16(  5)   18:41(  4)   21:30(  4)   23:49(  5)   25:46(  4)   30:53(  3)   35:54(  3)   36:54(  3)   37:47(  3)   38:57(  3)   41:18(  3)   41:30
   4 Бобылева Наталья          Союз-Заречный              123 1953 00:43:22,0    4       2:41(  5)    3:23(  3)    2:39(  4)    3:03(  3)    3:54(  5)    3:05(  6)    2:53(  6)    2:10(  3)    3:03(  6)    5:24(  3)    5:24(  5)    1:05(  4)    0:53(  2)    1:12(  4)    2:22(  5)    0:11
                                                                                         2:41(  5)    6:04(  3)    8:43(  3)   11:46(  3)   15:40(  3)   18:45(  5)   21:38(  5)   23:48(  4)   26:51(  5)   32:15(  4)   37:39(  4)   38:44(  4)   39:37(  4)   40:49(  4)   43:11(  4)   43:22
   5 Ходырева Светлана         Горизонт                   109      00:43:29,3    5       2:35(  4)    4:11(  5)    2:55(  5)    2:53(  1)    3:14(  1)    2:02(  2)    2:47(  4)    1:51(  1)    1:56(  1)    8:47(  6)    4:59(  3)    1:17(  6)    0:53(  2)    1:01(  2)    2:02(  1)    0:06
                                                                                         2:35(  4)    6:46(  5)    9:41(  5)   12:34(  5)   15:48(  4)   17:50(  3)   20:37(  3)   22:28(  2)   24:24(  2)   33:11(  5)   38:10(  5)   39:27(  5)   40:20(  5)   41:21(  5)   43:23(  5)   43:29
   6 Каленова Светлана         ПАИИ                       144      00:51:46,5    6       2:51(  6)    3:07(  2)    4:43(  6)    3:29(  6)    7:02(  6)    2:58(  5)    2:28(  1)    2:22(  5)    2:02(  4)    5:59(  5)    6:19(  6)    1:04(  3)    1:44(  6)    1:34(  6)    3:57(  6)    0:07
                                                                                         2:51(  6)    5:58(  2)   10:41(  6)   14:10(  6)   21:12(  6)   24:10(  6)   26:38(  6)   29:00(  6)   31:02(  6)   37:01(  6)   43:20(  6)   44:24(  6)   46:08(  6)   47:42(  6)   51:39(  6)   51:46

Ж45, 10 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 36)       4( 37)       5( 35)       6( 45)       7( 47)       8( 48)       9( 49)      10(100)   
   1 Строева Валентина         Кентавр                    224      00:29:48,0    1       3:11(  1)    4:17(  1)    3:45(  1)    1:56(  1)    2:20(  1)    3:42(  1)    3:53(  1)    1:33(  3)    3:01(  1)    2:02(  1)    0:07
                                                                                         3:11(  1)    7:28(  1)   11:13(  1)   13:09(  1)   15:29(  1)   19:11(  1)   23:04(  1)   24:37(  1)   27:38(  1)   29:40(  1)   29:48
   2 Ладыгина Галина           Союз-Заречный              209 1964 00:48:23,7    2       6:46(  3)    4:45(  2)    6:15(  3)    1:57(  2)    4:02(  2)    8:10(  4)    4:30(  2)    1:24(  1)    7:22(  4)    3:04(  2)    0:08
                                                                                         6:46(  3)   11:31(  3)   17:46(  2)   19:43(  2)   23:45(  2)   31:55(  2)   36:25(  2)   37:49(  2)   45:11(  2)   48:15(  2)   48:23
   3 Маковская Ольга           Союз-Заречный              206 1956 00:56:06,0    3      15:12(  4)    7:45(  4)    5:14(  2)    2:25(  3)    4:25(  3)    4:20(  2)    6:37(  3)    1:25(  2)    3:29(  2)    5:01(  4)    0:12
                                                                                        15:12(  4)   22:57(  4)   28:11(  3)   30:36(  3)   35:01(  3)   39:21(  3)   45:58(  3)   47:23(  3)   50:52(  3)   55:53(  3)   56:06
   4 Дроздова Валерия          Союз-Заречный              220 1959 01:12:26,2    4       4:43(  2)    6:36(  3)   21:04(  4)    2:52(  4)   11:27(  4)    8:02(  3)    7:00(  4)    1:48(  4)    5:00(  3)    3:39(  3)    0:14
                                                                                         4:43(  2)   11:19(  2)   32:23(  4)   35:15(  4)   46:42(  4)   54:44(  4)   61:44(  4)   63:32(  4)   68:32(  4)   72:11(  4)   72:26

М10, 4 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 50)       2( 48)       3( 49)       4(100)   
   1 Зотов Никита              СОШ №70              IIю   263 2001 00:08:04,8    1       2:44(  3)    2:15(  2)    2:02(  2)    0:58(  2)    0:05
                                                                                         2:44(  3)    4:59(  3)    7:01(  3)    7:59(  2)    8:04
   2 Козин Алексей             Кентавр              IIю   136 2001 00:09:15,8    2       2:59(  5)    2:30(  4)    2:09(  7)    1:31(  6)    0:06
                                                                                         2:59(  5)    5:29(  4)    7:38(  4)    9:09(  3)    9:15
   3 Аликов Данил              СОШ №70              Iю    210 2001 00:09:30,2    3       3:10(  6)    2:44(  8)    2:10(  8)    1:19(  3)    0:06
                                                                                         3:10(  6)    5:54(  6)    8:04(  5)    9:23(  4)    9:30
   4 Киреев Александр          СОШ №70              IIIю  253 2001 00:11:05,5    4       3:13(  7)    4:44( 18)    2:07(  4)    0:56(  1)    0:04
                                                                                         3:13(  7)    7:57(  9)   10:04(  7)   11:00(  5)   11:05
   5 Торгашов Георгий          СОШ №70              Iю    116 2001 00:11:53,8    5       3:44( 11)    2:53(  9)    3:42( 16)    1:24(  4)    0:10
                                                                                         3:44( 11)    6:37(  7)   10:19(  9)   11:43(  6)   11:53
   6 Чесноков Андрей           СОШ №70              Iю    146 2001 00:11:58,7    6       3:26(  8)    2:24(  3)    4:04( 18)    1:59( 11)    0:05
                                                                                         3:26(  8)    5:50(  5)    9:54(  6)   11:53(  7)   11:58
   7 Кныш Дмитрий              СОШ №70              IIIю  175 2002 00:12:13,8    7       3:32(  9)    4:56( 22)    2:10(  8)    1:29(  5)    0:06
                                                                                         3:32(  9)    8:28( 11)   10:38( 10)   12:07(  8)   12:13
   8 Егорушкин Глеб            Азимут                     229 2001 00:12:52,1    8       4:25( 12)    2:41(  7)    3:02( 13)    2:31( 12)    0:12
                                                                                         4:25( 12)    7:06(  8)   10:08(  8)   12:39(  9)   12:52
   9 Ещенков Антон             СОШ №70              Iю    168 2001 00:13:13,9    9       5:21( 15)    4:06( 15)    2:05(  3)    1:34(  7)    0:07
                                                                                         5:21( 15)    9:27( 13)   11:32( 13)   13:06( 10)   13:13
  10 Епифанов Андрей           Гермес               IIю   213 2001 00:13:17,3   10       2:49(  4)    2:03(  1)    2:07(  4)    6:08( 25)    0:09
                                                                                         2:49(  4)    4:52(  2)    6:59(  2)   13:07( 11)   13:17
  11 Швецов Даниил             СОШ №70                    222 2001 00:13:49,7   11       4:26( 13)    4:01( 14)    2:35( 12)    2:35( 13)    0:11
                                                                                         4:26( 13)    8:27( 10)   11:02( 12)   13:37( 12)   13:49
  12 Родионов Максим           Полюс                IIю   104 2001 00:15:19,7   12       9:01( 17)    2:30(  4)    2:08(  6)    1:34(  7)    0:06
                                                                                         9:01( 17)   11:31( 15)   13:39( 14)   15:13( 13)   15:19
  13 Жидилев Никита            СОШ №70                     73 2002 00:17:14,3   13       3:42( 10)    4:55( 21)    2:22( 11)    6:09( 26)    0:05
                                                                                         3:42( 10)    8:37( 12)   10:59( 11)   17:08( 14)   17:14
  14 Половодин Данила          СОШ №70                     61      00:18:43,3   14     -182:-30(  2)  193:16( 31)    3:35( 15)    4:15( 20)    0:07
                                                                                       -182:-30(  2)   10:46( 14)   14:21( 15)   18:36( 15)   18:43
  15 Шумкин Антон              СОШ №70                     68 2001 00:23:59,6   15      15:42( 27)    2:30(  4)    2:13( 10)    3:27( 16)    0:07
                                                                                        15:42( 27)   18:12( 22)   20:25( 17)   23:52( 16)   23:59
  16 Янин Иван                 СДЮСТШ                     218 2001 00:24:20,8   16       4:43( 14)    9:41( 26)    5:45( 19)    4:04( 18)    0:07
                                                                                         4:43( 14)   14:24( 19)   20:09( 16)   24:13( 17)   24:20
  17 Луняков Илья              СОШ №70              IIIю  179 2002 00:26:08,1   17      17:41( 29)    4:48( 19)    1:59(  1)    1:34(  7)    0:06
                                                                                        17:41( 29)   22:29( 26)   24:28( 20)   26:02( 18)   26:08
  18 Тимофеев Кирилл           СОШ №70                    249      00:27:02,3   18      10:16( 21)    4:11( 16)    7:16( 20)    5:08( 22)    0:11
                                                                                        10:16( 21)   14:27( 20)   21:43( 18)   26:51( 19)   27:02
  19 Смирнов Кирилл            СОШ №70                   1000      00:27:51,5   19      10:12( 19)    3:48( 11)    8:13( 21)    5:31( 23)    0:06
                                                                                        10:12( 19)   14:00( 17)   22:13( 19)   27:44( 20)   27:51
  20 Двойников Арсений         Азимут               IIIю  197 2002 00:31:41,3   20       9:46( 18)    6:16( 25)   10:38( 22)    4:49( 21)    0:11
                                                                                         9:46( 18)   16:02( 21)   26:40( 21)   31:29( 21)   31:41
  21 Ховрин Сергей             СОШ №70                    129 2001 00:32:53,9   21     -219:-31(  1)   21:06( 28)    3:26( 14)    1:40( 10)  226:12
                                                                                       -219:-31(  1)  -198:-25(  1)  -194:-59(  1)  -193:-19(  1)   32:53
  22 Гладышев                  СОШ №70                    243      00:38:51,4   22      14:30( 25)    4:49( 20)   12:44( 25)    6:31( 28)    0:17
                                                                                        14:30( 25)   19:19( 23)   32:03( 23)   38:34( 22)   38:51
  23 Шматков Никита            СОШ №70                    162      00:41:10,7   23      10:12( 20)    3:21( 10)   24:17( 29)    2:53( 15)    0:26
                                                                                        10:12( 20)   13:33( 16)   37:50( 25)   40:43( 23)   41:10
  24 Андреев                   СОШ №70                    164 2001 00:43:33,6   24      10:24( 22)    3:58( 13)   23:22( 28)    5:40( 24)    0:09
                                                                                        10:24( 22)   14:22( 18)   37:44( 24)   43:24( 24)   43:33
  25 Наумов Алексей            СОШ №70                    138      00:52:11,0   25      16:56( 28)    4:13( 17)   22:32( 27)    8:20( 29)    0:09
                                                                                        16:56( 28)   21:09( 25)   43:41( 26)   52:01( 25)   52:11
  26 Маслов Сергей             СОШ №70              IIIю   95 2003 00:56:13,4   26      11:27( 24)   30:14( 30)   10:48( 23)    3:37( 17)    0:07
                                                                                        11:27( 24)   41:41( 30)   52:29( 27)   56:06( 26)   56:13
  27 Горлов Егор               СОШ №70                    124      00:58:33,5   27      37:24( 31)    4:58( 23)   12:53( 26)    2:41( 14)    0:36
                                                                                        37:24( 31)   42:22( 31)   55:15( 29)   57:56( 27)   58:33
  28 Чекунов Евгений           СОШ №70              IIIю  100 2002 00:59:53,0   28      10:28( 23)   29:54( 29)   12:41( 24)    6:30( 27)    0:19
                                                                                        10:28( 23)   40:22( 29)   53:03( 28)   59:33( 28)   59:53
  29 Моксин Максим             Азимут                     112 2001 01:02:45,6   29       7:23( 16)   18:51( 27)   31:35( 30)    4:04( 18)    0:52
                                                                                         7:23( 16)   26:14( 27)   57:49( 30)   61:53( 29)   62:45
  30 Накаряков                 СОШ №70                     88      2.6.10              56:57
                                                                                        56:57
  31 Дудкин Дмитрий            Азимут                     204 2000 2.6.10              15:02( 26)    4:59( 24)   10:44
                                                                                        15:02( 26)   20:01( 24)   30:46
  32 Мальков                   СОШ №70                    239      2.6.10               9:11
                                                                                         9:11
  33 Андрюс Фабиан             Шк ГОиЧС № 70              255 2002 2.6.10              23:59( 30)    3:48( 11)    3:43( 17)    4:33
                                                                                        23:59( 30)   27:47( 28)   31:30( 22)   36:03

М12, 4 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 45)       2( 48)       3( 49)       4(100)   
   1 Киреев Никита             O-team Enjoy         Iю    251 1999 00:11:22,9    1       3:46(  1)    3:48(  2)    2:33(  7)    1:11(  1)    0:04
                                                                                         3:46(  1)    7:34(  1)   10:07(  1)   11:18(  1)   11:22
   2 Бесчетвертев Павел        Кентавр              Iю    214 1999 00:13:31,9    2       5:25(  2)    5:27( 15)    1:23(  2)    1:11(  1)    0:05
                                                                                         5:25(  2)   10:52(  3)   12:15(  2)   13:26(  2)   13:31
   3 Корольков Александр       Кентавр-Т            Iю    140 2000 00:14:57,0    3       7:17(  7)    4:09(  4)    2:09(  5)    1:16(  5)    0:05
                                                                                         7:17(  7)   11:26(  4)   13:35(  3)   14:51(  3)   14:57
   4 Сердюк Игорь              Полюс                III   205 1999 00:15:36,2    4       8:06( 11)    4:38(  9)    1:34(  3)    1:13(  4)    0:05
                                                                                         8:06( 11)   12:44(  7)   14:18(  4)   15:31(  4)   15:36
   5 Зудилов Евгений           Гермес               Iю    114 2000 00:17:30,3    5      11:10( 17)    2:48(  1)    2:01(  4)    1:24(  8)    0:06
                                                                                        11:10( 17)   13:58(  9)   15:59(  5)   17:23(  5)   17:30
   6 Самарин Николай           Гермес                     196 2000 00:17:32,5    6       9:26( 14)    5:24( 14)    1:22(  1)    1:12(  3)    0:07
                                                                                         9:26( 14)   14:50( 12)   16:12(  6)   17:24(  6)   17:32
   7 Шпедер Дмитрий            Горизонт             IIIю  277 1999 00:17:58,9    7       6:50(  6)    5:17( 13)    4:28( 17)    1:20(  7)    0:03
                                                                                         6:50(  6)   12:07(  5)   16:35(  8)   17:55(  7)   17:58
   8 Маленков Даниил           Горизонт                     3 1999 00:18:27,4    8       6:45(  5)    3:52(  3)    5:55( 23)    1:50( 15)    0:04
                                                                                         6:45(  5)   10:37(  2)   16:32(  7)   18:22(  8)   18:27
   9 Сазонов Александр         СДЮСТШ               IIю   279 2000 00:18:41,2    9       6:38(  4)    8:12( 25)    2:21(  6)    1:19(  6)    0:10
                                                                                         6:38(  4)   14:50( 11)   17:11( 10)   18:30( 10)   18:41
  10 Родионов Виталий          Шемышейка"Скиф"             87 2001 00:18:47,0   10       7:56( 10)    4:12(  5)    4:30( 18)    1:50( 15)    0:18
                                                                                         7:56( 10)   12:08(  6)   16:38(  9)   18:28(  9)   18:47
  11 Шибанов Андрей            Шк ГОиЧС № 70              276 2000 00:19:18,8   11       7:56(  9)    5:16( 11)    4:34( 20)    1:27(  9)    0:05
                                                                                         7:56(  9)   13:12(  8)   17:46( 11)   19:13( 11)   19:18
  12 Воячек Роман              Азимут               IIIю  230 2000 00:25:47,0   12      11:35( 19)    7:05( 24)    3:58( 14)    3:01( 21)    0:07
                                                                                        11:35( 19)   18:40( 17)   22:38( 15)   25:39( 13)   25:47
  13 Пчелинцев Сергей          СОШ №70                    166      00:26:00,9   13      15:23( 21)    4:35(  8)    3:31(  9)    2:15( 18)    0:16
                                                                                        15:23( 21)   19:58( 19)   23:29( 16)   25:44( 14)   26:00
  14 Шурупов Сергей            СДЮСТШ                     273 2000 00:26:03,6   14      12:05( 20)    5:33( 16)    4:19( 16)    3:59( 22)    0:06
                                                                                        12:05( 20)   17:38( 15)   21:57( 13)   25:56( 15)   26:03
  15 Паркин Александр          Шк ГОиЧС № 70              282 2000 00:27:55,0   15       7:47(  8)    6:25( 20)   11:45( 25)    1:51( 17)    0:06
                                                                                         7:47(  8)   14:12( 10)   25:57( 17)   27:48( 16)   27:55
  16 Гавлилов Никита           Шк ГОиЧС № 70                6 2000 00:28:03,8   16       9:53( 15)    6:50( 23)    5:43( 22)    5:25( 24)    0:12
                                                                                         9:53( 15)   16:43( 14)   22:26( 14)   27:51( 17)   28:03
  17 Шульте Дмитрий            СОШ №70              IIIю  150 2000 00:28:48,9   17      10:00( 16)    9:15( 26)    6:57( 24)    2:22( 20)    0:14
                                                                                        10:00( 16)   19:15( 18)   26:12( 18)   28:34( 18)   28:48
  18 Гареев Дмитрий            Полюс                      250 1999 00:29:34,9   18      18:52( 22)    5:14( 10)    3:35( 10)    1:49( 13)    0:04
                                                                                        18:52( 22)   24:06( 20)   27:41( 19)   29:30( 19)   29:34
  19 Рябов Илья                Азимут                     240 2000 00:32:30,6   19      20:22( 23)    6:16( 19)    4:02( 15)    1:40( 11)    0:09
                                                                                        20:22( 23)   26:38( 21)   30:40( 20)   32:20( 20)   32:30
  20 Чернышков Александр       Горизонт             IIIю  234 1999 00:34:19,0   20      22:54( 24)    5:16( 11)    4:33( 19)    1:31( 10)    0:04
                                                                                        22:54( 24)   28:10( 22)   32:43( 22)   34:14( 21)   34:19
  21 Артемов Дмитрий           СОШ №70              IIIю  281 2000 00:37:42,9   21       8:42( 12)    6:26( 21)   16:37( 26)    5:49( 25)    0:08
                                                                                         8:42( 12)   15:08( 13)   31:45( 21)   37:34( 22)   37:42
  22 Кожевников Дмитрий        Азимут                     190 2000 00:43:33,0   22      31:39( 26)    6:07( 18)    3:47( 12)    1:49( 13)    0:10
                                                                                        31:39( 26)   37:46( 24)   41:33( 24)   43:22( 23)   43:33
  23 Шамшин Дмитрий            Горизонт                   110 1999 00:46:04,7   23      28:52( 25)    4:34(  7)    5:21( 21)    7:06( 26)    0:11
                                                                                        28:52( 25)   33:26( 23)   38:47( 23)   45:53( 24)   46:04
  24 Пушкарев Александр        Азимут                     127 2000 00:59:12,6   24      44:56( 27)    5:50( 17)    3:56( 13)    4:09( 23)    0:20
                                                                                        44:56( 27)   50:46( 25)   54:42( 25)   58:51( 25)   59:12
  25 Сафронов Дмитрий          Шк ГОиЧС № 70              170 2000 2.6.10             937:26( 28)    4:28(  6)    3:27(  8)    2:16( 19)  -215:-24
                                                                                       937:26( 28)  941:54( 26)  945:21( 26)  947:37( 26)  732:12
  26 Удалов Александр          Шк ГОиЧС № 70              256 2000 2.6.10             -209:-40
                                                                                       -209:-40
  27 Жестков Егор              Шк ГОиЧС № 70              259 2000 2.6.10              21:39
                                                                                        21:39
  28 Башкиров Николай          Гермес               IIю   266 1999 2.6.10               9:06( 13)   54:46
                                                                                         9:06( 13)   63:52
  29 Волков Григорий           Азимут               IIIю  267 1999 2.6.10              11:21( 18)    6:32( 22)    3:45( 11)    1:41( 12)  -237:-59
                                                                                        11:21( 18)   17:53( 16)   21:38( 12)   23:19( 12)  -214:-39
  30 Пережогин Антон           Горизонт             IIю   271 1999 2.6.10               6:15(  3)   54:30
                                                                                         6:15(  3)   60:45

М14, 10 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 36)       4( 37)       5( 35)       6( 45)       7( 47)       8( 48)       9( 49)      10(100)   
   1 Якунин Киррилл            Шемышейка"Скиф"      I     143 1998 00:21:45,4    1       1:42(  1)    2:51(  2)    2:16(  2)    1:49( 10)    2:01(  7)    2:24(  3)    2:34(  2)    2:18( 10)    1:41(  4)    2:03( 17)    0:05
                                                                                         1:42(  1)    4:33(  1)    6:49(  1)    8:38(  1)   10:39(  1)   13:03(  1)   15:37(  1)   17:55(  1)   19:36(  1)   21:39(  1)   21:45
   2 Силифонов Николай         Азимут               II    172 1997 00:22:37,4    2       2:07(  2)    2:46(  1)    4:50( 10)    1:20(  4)    1:29(  2)    2:36(  5)    3:41( 10)    0:56(  6)    1:36(  3)    1:12(  5)    0:03
                                                                                         2:07(  2)    4:53(  2)    9:43(  2)   11:03(  2)   12:32(  2)   15:08(  2)   18:49(  2)   19:45(  2)   21:21(  2)   22:33(  2)   22:37
   3 Романков Сергей           Магнит               II    200 1998 00:24:23,7    3       5:14( 11)    2:58(  4)    3:40(  3)    0:56(  1)    1:27(  1)    2:09(  1)    3:15(  3)    0:38(  1)    2:58( 15)    1:03(  1)    0:05
                                                                                         5:14( 11)    8:12(  5)   11:52(  4)   12:48(  4)   14:15(  3)   16:24(  3)   19:39(  3)   20:17(  3)   23:15(  3)   24:18(  3)   24:23
   4 Корольков Максим          Кентавр-Т            Iю    126 1997 00:25:48,1    4       5:53( 13)    2:55(  3)    2:15(  1)    1:31(  9)    2:15(  9)    2:34(  4)    2:30(  1)    2:09(  9)    1:54(  5)    1:46( 14)    0:05
                                                                                         5:53( 13)    8:48(  7)   11:03(  3)   12:34(  3)   14:49(  4)   17:23(  4)   19:53(  4)   22:02(  4)   23:56(  4)   25:42(  4)   25:48
   5 Великанов Максим          Полюс                III   102 1998 00:28:14,7    5       3:06(  9)    5:46( 11)    4:38(  7)    1:22(  5)    2:03(  8)    2:41(  6)    3:24(  6)    0:53(  5)    3:13( 17)    1:04(  2)    0:04
                                                                                         3:06(  9)    8:52(  8)   13:30(  8)   14:52(  5)   16:55(  5)   19:36(  5)   23:00(  5)   23:53(  5)   27:06(  5)   28:10(  5)   28:14
   6 Удалов Алексей            Магнит               II     93 1998 00:29:10,7    6       2:45(  5)    7:07( 15)    4:34(  6)    1:30(  8)    1:53(  4)    2:54(  8)    3:22(  5)    0:51(  3)    3:06( 16)    1:04(  2)    0:04
                                                                                         2:45(  5)    9:52( 10)   14:26(  9)   15:56(  7)   17:49(  6)   20:43(  6)   24:05(  6)   24:56(  6)   28:02(  6)   29:06(  6)   29:10
   7 Гуляшкин Валерий          Кентавр              IIIю   77 1998 00:33:25,7    7       8:48( 16)    5:09(  7)    4:31(  5)    1:26(  6)    1:58(  6)    2:42(  7)    3:29(  7)    0:51(  3)    3:15( 18)    1:05(  4)    0:11
                                                                                         8:48( 16)   13:57( 15)   18:28( 11)   19:54(  8)   21:52(  7)   24:34(  7)   28:03(  7)   28:54(  7)   32:09(  7)   33:14(  7)   33:25
   8 Пережогин Дмирий          Горизонт             IIю   113 1997 00:33:37,2    8       9:01( 17)    4:31(  5)    7:15( 14)    1:12(  3)    1:36(  3)    2:22(  2)    3:53( 14)    0:57(  7)    1:32(  1)    1:12(  5)    0:05
                                                                                         9:01( 17)   13:32( 14)   20:47( 15)   21:59( 11)   23:35(  9)   25:57(  9)   29:50(  8)   30:47(  8)   32:19(  8)   33:31(  8)   33:37
   9 Тарасов Денис             Магнит               Iю    176 1998 00:39:50,7    9       2:26(  4)    5:33( 10)   11:57( 21)    2:33( 12)    3:41( 12)    3:10( 11)    3:18(  4)    3:05( 11)    2:28( 13)    1:33( 10)    0:06
                                                                                         2:26(  4)    7:59(  4)   19:56( 13)   22:29( 12)   26:10( 11)   29:20( 11)   32:38( 10)   35:43(  9)   38:11(  9)   39:44( 10)   39:50
  10 Урядов Александр          Полюс                Iю    194 1998 00:43:29,3   10       2:55(  6)    6:01( 12)    4:17(  4)    2:24( 11)    6:17( 17)    3:15( 12)    5:03( 18)    9:47( 18)    2:00(  7)    1:24(  8)    0:05
                                                                                         2:55(  6)    8:56(  9)   13:13(  6)   15:37(  6)   21:54(  8)   25:09(  8)   30:12(  9)   39:59( 12)   41:59( 12)   43:23( 11)   43:29
  11 Трушкин Михаил            Кентавр-Т            Iю    119 1998 00:44:01,1   11       8:04( 15)    4:32(  6)    7:38( 15)    1:29(  7)    7:16( 18)    3:08( 10)    3:44( 12)    1:14(  8)    2:42( 14)    4:09( 18)    0:04
                                                                                         8:04( 15)   12:36( 13)   20:14( 14)   21:43( 10)   28:59( 12)   32:07( 12)   35:51( 12)   37:05( 11)   39:47( 11)   43:56( 12)   44:01
  12 Кяшкин Антон              Шк ГОиЧС № 70              178 1997 00:46:38,4   12       3:05(  8)    5:32(  9)    4:46(  8)    7:56( 15)    3:42( 13)    3:43( 13)    4:19( 17)    9:33( 17)    2:00(  7)    1:53( 16)    0:08
                                                                                         3:05(  8)    8:37(  6)   13:23(  7)   21:19(  9)   25:01( 10)   28:44( 10)   33:03( 11)   42:36( 13)   44:36( 13)   46:29( 13)   46:38
  13 Загадов Александр         Шк ГОиЧС № 70              153 1997 00:51:36,3   13       5:39( 12)    6:22( 13)    6:42( 12)    7:45( 14)    3:40( 11)    4:26( 18)    3:37(  8)    9:29( 15)    2:03(  9)    1:42( 12)    0:11
                                                                                         5:39( 12)   12:01( 12)   18:43( 12)   26:28( 14)   30:08( 14)   34:34( 14)   38:11( 14)   47:40( 14)   49:43( 14)   51:25( 14)   51:36
  14 Зорин Илья                Шк ГОиЧС № 70              108 1997 01:00:32,3   14      10:47( 18)    7:50( 18)    8:23( 17)    8:18( 18)    3:44( 14)    4:19( 17)    4:04( 16)    9:20( 13)    2:05( 11)    1:36( 11)    0:05
                                                                                        10:47( 18)   18:37( 16)   27:00( 17)   35:18( 16)   39:02( 15)   43:21( 15)   47:25( 15)   56:45( 15)   58:50( 15)   60:26( 15)   60:32
  15 Резник Глеб               Шк ГОиЧС № 70              105 1998 01:01:39,1   15      11:52( 19)    7:46( 17)    8:31( 18)    8:16( 17)    4:11( 16)    4:00( 14)    3:54( 15)    9:18( 12)    2:15( 12)    1:29(  9)    0:06
                                                                                        11:52( 19)   19:38( 17)   28:09( 18)   36:25( 18)   40:36( 16)   44:36( 16)   48:30( 16)   57:48( 16)   60:03( 16)   61:32( 16)   61:39
  16 Акмаев Рамиль             O-team Enjoy         IIю    70 1998 01:08:33,9   16       6:09( 14)   20:30( 21)    8:37( 20)    8:29( 19)    3:28( 10)    4:16( 16)    3:43( 11)    9:30( 16)    2:03(  9)    1:42( 12)    0:06
                                                                                         6:09( 14)   26:39( 19)   35:16( 19)   43:45( 19)   47:13( 17)   51:29( 17)   55:12( 17)   64:42( 17)   66:45( 17)   68:27( 17)   68:33
  17 Уваров Максим             Шк ГОиЧС № 70               64 1998 01:09:31,7   17      20:05( 20)    7:32( 16)    8:34( 19)    8:05( 16)    4:09( 15)    4:14( 15)    3:39(  9)    9:23( 14)    1:56(  6)    1:46( 14)    0:08
                                                                                        20:05( 20)   27:37( 20)   36:11( 20)   44:16( 20)   48:25( 18)   52:39( 18)   56:18( 18)   65:41( 18)   67:37( 18)   69:23( 18)   69:31
  18 Лебедев Стас              Шк ГОиЧС № 70               56 1997 2.6.10              20:54( 21)    7:54( 19)    8:15( 16)   23:34( 21)   47:13
                                                                                        20:54( 21)   28:48( 21)   37:03( 21)   60:37( 21)  107:51
  19 Буланов Антон             ПГУ                         84      2.6.10               3:01(  7)   17:15( 20)    5:45( 11)    1:09(  2)    1:57(  5)    3:05(  9)    3:47( 13)    0:49(  2)    1:35(  2)    1:16(  7)  -213:-20
                                                                                         3:01(  7)   20:16( 18)   26:01( 16)   27:10( 15)   29:07( 13)   32:12( 13)   35:59( 13)   36:48( 10)   38:23( 10)   39:39(  9)  -173:-41
  20 Теплов Дмитрий            Шк ГОиЧС № 70              160 1998 2.6.10               4:43( 10)    6:26( 14)    6:42( 12)    7:42( 13)   25:02
                                                                                         4:43( 10)   11:09( 11)   17:51( 10)   25:33( 13)   50:36
  21 Толстихин Данила          Шк ГОиЧС № 70              185 1997 2.6.10               2:08(  3)    5:29(  8)    4:47(  9)   23:14( 20)   47:13
                                                                                         2:08(  3)    7:37(  3)   12:24(  5)   35:38( 17)   82:51

М16, 15 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 34)       4( 36)       5( 38)       6( 40)       7( 42)       8( 43)       9( 44)      10( 37)      11( 46)      12( 47)      13( 48)      14( 39)      15(100)   
   1 Ильичев Андрей            O-team Enjoy         КМС   212 1995 00:24:50,4    1       1:09(  1)    2:10(  3)    1:28(  3)    1:46(  2)    2:19(  3)    1:20(  1)    1:32(  1)    1:27(  4)    1:15(  5)    3:19(  2)    3:15(  1)    0:45(  4)    0:38(  3)    0:49(  6)    1:33(  1)    0:04
                                                                                         1:09(  1)    3:19(  1)    4:47(  1)    6:33(  1)    8:52(  1)   10:12(  1)   11:44(  1)   13:11(  1)   14:26(  1)   17:45(  1)   21:00(  1)   21:45(  1)   22:23(  1)   23:12(  1)   24:45(  1)   24:50
   2 Маврин Максим             СОШ №70              I     189 1995 00:26:34,6    2       1:12(  2)    3:26(  8)    1:27(  2)    1:46(  2)    2:17(  1)    1:24(  2)    1:34(  2)    1:28(  5)    1:19(  6)    3:20(  3)    3:24(  3)    0:48(  6)    0:34(  1)    0:45(  2)    1:45(  4)    0:05
                                                                                         1:12(  2)    4:38(  6)    6:05(  3)    7:51(  3)   10:08(  3)   11:32(  3)   13:06(  2)   14:34(  2)   15:53(  3)   19:13(  3)   22:37(  2)   23:25(  2)   23:59(  2)   24:44(  2)   26:29(  2)   26:34
   3 Ходырев Даниил            Горизонт             I     165 1995 00:28:06,2    3       1:12(  3)    4:05( 10)    1:29(  5)    2:12(  5)    2:22(  4)    1:43(  6)    2:29(  6)    1:11(  1)    1:14(  4)    3:05(  1)    3:17(  2)    0:36(  1)    0:37(  2)    0:46(  4)    1:42(  3)    0:05
                                                                                         1:12(  3)    5:17(  8)    6:46(  7)    8:58(  6)   11:20(  6)   13:03(  6)   15:32(  6)   16:43(  4)   17:57(  4)   21:02(  4)   24:19(  4)   24:55(  4)   25:32(  3)   26:18(  3)   28:00(  3)   28:06
   4 Мартынов Олег             O-team Enjoy         КМС   241 1995 00:28:53,2    4       1:38(  7)    1:56(  1)    1:28(  3)    1:38(  1)    2:18(  2)    1:47(  7)    2:32(  8)    1:19(  3)    1:10(  3)    3:23(  4)    3:52(  7)    0:41(  2)    2:15( 10)    0:47(  5)    2:04( 10)    0:04
                                                                                         1:38(  7)    3:34(  2)    5:02(  2)    6:40(  2)    8:58(  2)   10:45(  2)   13:17(  3)   14:36(  3)   15:46(  2)   19:09(  2)   23:01(  3)   23:42(  3)   25:57(  4)   26:44(  4)   28:48(  4)   28:53
   5 Кутасин Дмитрий           Кентавр              II    184 1996 00:30:15,7    5       1:32(  4)    3:52(  9)    1:45(  6)    2:05(  4)    2:51(  7)    1:25(  3)    2:10(  5)    1:36(  6)    1:07(  2)    3:33(  6)    3:30(  5)    0:56(  9)    0:46(  5)    1:05(  9)    1:56(  6)    0:05
                                                                                         1:32(  4)    5:24(  9)    7:09(  9)    9:14(  8)   12:05(  7)   13:30(  7)   15:40(  7)   17:16(  5)   18:23(  5)   21:56(  5)   25:26(  5)   26:22(  5)   27:08(  5)   28:13(  5)   30:09(  5)   30:15
   6 Ерёмин Павел              Шемышейка"Скиф"      I     199 1996 00:32:39,0    6       1:33(  6)    2:37(  5)    1:59(  8)    2:13(  6)    2:35(  6)    1:26(  4)    3:04(  9)    2:19( 10)    1:58( 10)    3:27(  5)    3:24(  3)    0:47(  5)    2:24( 11)    0:45(  2)    2:02(  9)    0:05
                                                                                         1:33(  6)    4:10(  5)    6:09(  6)    8:22(  4)   10:57(  4)   12:23(  4)   15:27(  5)   17:46(  6)   19:44(  6)   23:11(  6)   26:35(  6)   27:22(  6)   29:46(  6)   30:31(  6)   32:33(  6)   32:39
   7 Фролов Михаил             Кентавр              II    158 1996 00:35:18,6    7       1:38(  8)    2:04(  2)    2:24( 11)    2:27(  7)    2:30(  5)    1:50(  8)    1:41(  3)    7:48( 11)    0:57(  1)    3:39(  7)    3:36(  6)    0:53(  7)    0:43(  4)    1:03(  8)    1:56(  6)    0:08
                                                                                         1:38(  8)    3:42(  3)    6:06(  4)    8:33(  5)   11:03(  5)   12:53(  5)   14:34(  4)   22:22(  9)   23:19(  9)   26:58(  8)   30:34(  7)   31:27(  7)   32:10(  7)   33:13(  7)   35:09(  7)   35:18
   8 Кузнецов Кирилл           O-team Enjoy         II    238 1996 00:37:22,8    8       1:33(  5)    2:33(  4)    2:02(  9)    3:03(  9)    3:57(  9)    1:56( 10)    1:57(  4)    1:42(  7)    1:36(  9)    6:02( 11)    5:16(  8)    1:38( 11)    0:55(  7)    1:18( 10)    1:50(  5)    0:04
                                                                                         1:33(  5)    4:06(  4)    6:08(  5)    9:11(  7)   13:08(  8)   15:04(  9)   17:01(  8)   18:43(  7)   20:19(  7)   26:21(  7)   31:37(  8)   33:15(  8)   34:10(  8)   35:28(  8)   37:18(  8)   37:22
   9 Чистяков Иван             ПГУ                  III   223      00:37:35,0    9       2:35( 11)    2:37(  5)    1:54(  7)    2:39(  8)    3:33(  8)    1:40(  5)    3:16( 10)    1:46(  9)    2:29( 11)    4:52( 10)    5:18(  9)    0:54(  8)    1:20(  9)    0:53(  7)    1:41(  2)    0:08
                                                                                         2:35( 11)    5:12(  7)    7:06(  8)    9:45(  9)   13:18(  9)   14:58(  8)   18:14(  9)   20:00(  8)   22:29(  8)   27:21(  9)   32:39(  9)   33:33(  9)   34:53(  9)   35:46(  9)   37:27(  9)   37:35
  10 Герветовский Алексей      ПГУ                          4      00:42:07,4   10       2:07(  9)    7:31( 12)    1:25(  1)    4:00( 10)    4:04( 10)    1:51(  9)    2:31(  7)    1:14(  2)    1:29(  7)    3:45(  8)    7:54( 10)    0:41(  2)    0:47(  6)    0:42(  1)    2:01(  8)    0:05
                                                                                         2:07(  9)    9:38( 11)   11:03( 10)   15:03( 10)   19:07( 10)   20:58( 10)   23:29( 10)   24:43( 10)   26:12( 10)   29:57( 10)   37:51( 10)   38:32( 10)   39:19( 10)   40:01( 10)   42:02( 10)   42:07
  11 Вржижевский Влад          Шк ГОиЧС № 70              173 1995 01:00:56,0   11       2:57( 12)    6:21( 11)    4:18( 13)   13:56( 12)    4:59( 11)    2:03( 12)    3:30( 11)    1:44(  8)    1:33(  8)    3:58(  9)    7:56( 11)    1:28( 10)    1:04(  8)    1:44( 11)    3:17( 11)    0:08
                                                                                         2:57( 12)    9:18( 10)   13:36( 12)   27:32( 12)   32:31( 12)   34:34( 12)   38:04( 11)   39:48( 11)   41:21( 11)   45:19( 11)   53:15( 11)   54:43( 11)   55:47( 11)   57:31( 11)   60:48( 11)   60:56
  12 Гончарик Никита           Шк ГОиЧС № 70                2 1995 2.6.10               2:14( 10)   10:09( 13)    2:32( 12)   31:40
                                                                                         2:14( 10)   12:23( 13)   14:55( 13)   46:35
  13 Лисицын Илья              O-team Enjoy         II   1001 1993 2.6.10               8:12( 13)    3:00(  7)    2:17( 10)    5:50( 11)   10:09( 12)    2:02( 11)   32:47
                                                                                         8:12( 13)   11:12( 12)   13:29( 11)   19:19( 11)   29:28( 11)   31:30( 11)   64:18

М18, 17 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 38)       5( 40)       6( 41)       7( 42)       8( 43)       9( 44)      10( 36)      11( 37)      12( 35)      13( 46)      14( 47)      15( 39)      16( 49)      17(100)   
   1 Масленников Денис         Полюс                КМС    12 1993 00:30:23,1    1       1:34(  1)    1:36(  2)    1:39(  3)    4:49(  2)    1:11(  1)    1:22(  6)    1:20(  1)    1:36(  6)    1:25(  2)    2:58(  2)    0:52(  3)    1:30(  5)    3:08(  1)    2:27(  6)    1:09(  1)    0:40(  4)    1:02(  3)    0:04
                                                                                         1:34(  1)    3:10(  1)    4:49(  1)    9:38(  2)   10:49(  2)   12:11(  2)   13:31(  2)   15:07(  2)   16:32(  1)   19:30(  1)   20:22(  1)   21:52(  1)   25:00(  1)   27:27(  1)   28:36(  1)   29:16(  1)   30:18(  1)   30:23
   2 Швецов Влад               Магнит               КМС    26 1995 00:31:48,9    2       1:51(  2)    2:17(  5)    1:31(  2)    3:34(  1)    1:19(  3)    1:18(  4)    1:22(  2)    1:23(  3)    2:08(  5)    2:49(  1)    0:56(  4)    1:27(  3)    5:41(  6)    0:41(  1)    1:34(  5)    0:43(  5)    1:09(  5)    0:05
                                                                                         1:51(  2)    4:08(  3)    5:39(  3)    9:13(  1)   10:32(  1)   11:50(  1)   13:12(  1)   14:35(  1)   16:43(  2)   19:32(  2)   20:28(  2)   21:55(  2)   27:36(  2)   28:17(  2)   29:51(  2)   30:34(  2)   31:43(  2)   31:48
   3 Чепелов Артем             Гермес                      31 1994 00:37:30,2    3       3:01(  5)    1:31(  1)    1:30(  1)    4:49(  2)    1:47(  5)    1:04(  3)    1:41(  4)    1:29(  4)    1:58(  4)    8:00(  5)    0:56(  4)    1:09(  2)    4:12(  5)    0:51(  4)    1:29(  4)    0:39(  3)    1:18(  6)    0:05
                                                                                         3:01(  5)    4:32(  4)    6:02(  4)   10:51(  3)   12:38(  3)   13:42(  3)   15:23(  3)   16:52(  3)   18:50(  3)   26:50(  3)   27:46(  3)   28:55(  3)   33:07(  3)   33:58(  3)   35:27(  3)   36:06(  3)   37:24(  3)   37:30
   4 Шаталаев Денис            СДЮСТШ               КМС    47 1993 00:38:05,1    4       2:46(  4)    1:48(  4)    1:50(  5)   10:12(  7)    1:37(  4)    1:03(  2)    1:28(  3)    1:34(  5)    1:39(  3)    4:04(  4)    0:51(  2)    1:29(  4)    3:17(  2)    0:55(  5)    1:37(  6)    0:46(  6)    1:01(  2)    0:07
                                                                                         2:46(  4)    4:34(  5)    6:24(  5)   16:36(  6)   18:13(  6)   19:16(  6)   20:44(  5)   22:18(  5)   23:57(  4)   28:01(  4)   28:52(  4)   30:21(  4)   33:38(  4)   34:33(  4)   36:10(  4)   36:56(  4)   37:57(  4)   38:05
   5 Богатырев Павел           ПГУ                         67      00:47:07,0    5       3:35(  7)    2:29(  6)    3:20(  6)    5:24(  4)    2:01(  6)    1:20(  5)    2:09(  5)    1:18(  2)    9:33(  6)    3:17(  3)    3:36(  6)    1:36(  6)    3:43(  4)    0:43(  2)    1:23(  3)    0:35(  1)    0:59(  1)    0:06
                                                                                         3:35(  7)    6:04(  6)    9:24(  6)   14:48(  5)   16:49(  5)   18:09(  5)   20:18(  4)   21:36(  4)   31:09(  6)   34:26(  5)   38:02(  5)   39:38(  5)   43:21(  5)   44:04(  5)   45:27(  5)   46:02(  5)   47:01(  5)   47:07
   6 Селюкин Илья              СДЮСТШ               I      57 1993 00:49:03,8    6       2:06(  3)    1:39(  3)    1:40(  4)    7:34(  6)    1:14(  2)    0:56(  1)   11:52(  7)    1:09(  1)    1:23(  1)   10:25(  6)    0:43(  1)    1:03(  1)    3:31(  3)    0:45(  3)    1:18(  2)    0:36(  2)    1:04(  4)    0:05
                                                                                         2:06(  3)    3:45(  2)    5:25(  2)   12:59(  4)   14:13(  4)   15:09(  4)   27:01(  7)   28:10(  6)   29:33(  5)   39:58(  6)   40:41(  6)   41:44(  6)   45:15(  6)   46:00(  6)   47:18(  6)   47:54(  6)   48:58(  6)   49:03
   7 Овтин Артем               Зебра                        1      2.6.10              32:04
                                                                                        32:04
   8 Андреев Антон             O-team Enjoy         II     53 1994 2.6.10               3:11(  6)    5:57(  7)    4:29(  7)    6:16(  5)    2:11(  7)    1:23(  7)    2:22(  6)    2:35(  7)   47:43
                                                                                         3:11(  6)    9:08(  7)   13:37(  7)   19:53(  7)   22:04(  7)   23:27(  7)   25:49(  6)   28:24(  7)   76:07

М21, 17 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 38)       5( 40)       6( 41)       7( 42)       8( 43)       9( 44)      10( 36)      11( 37)      12( 35)      13( 46)      14( 47)      15( 39)      16( 49)      17(100)   
   1 Синягин Сергей            O-team Enjoy         МС    236 1984 00:22:04,6    1       1:18(  3)    1:24(  1)    1:14(  3)    2:41(  1)    1:02(  2)    0:51(  1)    1:12(  1)    1:10(  2)    1:00(  1)    2:20(  1)    0:44(  2)    0:54(  2)    2:40(  1)    0:41(  3)    1:18(  6)    0:32(  1)    0:58(  9)    0:04
                                                                                         1:18(  3)    2:42(  1)    3:56(  1)    6:37(  1)    7:39(  1)    8:30(  1)    9:42(  1)   10:52(  1)   11:52(  1)   14:12(  1)   14:56(  1)   15:50(  1)   18:30(  1)   19:11(  1)   20:29(  1)   21:01(  1)   21:59(  1)   22:04
   2 Медянцев Владимир         ПАИИ                       120      00:26:02,0    2       1:33(  8)    1:49(  9)    1:12(  1)    3:25(  8)    1:14(  6)    1:05( 10)    1:32(  7)    1:27(  9)    1:05(  3)    2:54(  8)    0:51(  9)    1:14( 11)    3:18(  7)    0:43(  4)    1:05(  1)    0:36(  6)    0:55(  5)    0:04
                                                                                         1:33(  8)    3:22(  8)    4:34(  7)    7:59(  7)    9:13(  5)   10:18(  3)   11:50(  3)   13:17(  3)   14:22(  3)   17:16(  3)   18:07(  3)   19:21(  4)   22:39(  4)   23:22(  4)   24:27(  2)   25:03(  2)   25:58(  2)   26:02
   3 Танцерев Максим           Москва               МС    242 1993 00:26:16,2    3       1:27(  4)    1:24(  1)    1:32( 11)    4:05( 14)    1:19(  8)    0:59(  4)    1:22(  2)    1:18(  5)    1:11(  7)    2:53(  7)    0:50(  7)    0:57(  4)    3:10(  4)    0:46( 10)    1:31( 12)    0:32(  1)    0:55(  5)    0:04
                                                                                         1:27(  4)    2:51(  4)    4:23(  4)    8:28(  8)    9:47(  8)   10:46(  7)   12:08(  5)   13:26(  5)   14:37(  4)   17:30(  5)   18:20(  5)   19:17(  3)   22:27(  3)   23:13(  3)   24:44(  3)   25:16(  3)   26:11(  3)   26:16
   4 Терехин Дмитрий           Альянс               МС    155 1973 00:26:44,6    4       1:33(  9)    1:31(  5)    1:29(  9)    3:20(  5)    1:36( 13)    0:54(  2)    1:25(  3)    1:11(  3)    1:17( 11)    2:32(  3)    0:46(  4)    1:11( 10)    3:12(  5)    0:45(  9)    2:08( 17)    0:37(  8)    1:11( 14)    0:05
                                                                                         1:33(  9)    3:04(  6)    4:33(  6)    7:53(  6)    9:29(  6)   10:23(  5)   11:48(  2)   12:59(  2)   14:16(  2)   16:48(  2)   17:34(  2)   18:45(  2)   21:57(  2)   22:42(  2)   24:50(  4)   25:27(  4)   26:38(  4)   26:44
   5 Кузнецов Андрей           Альянс               I     211 1982 00:26:57,1    5       1:18(  2)    1:27(  3)    1:46( 14)    3:16(  3)    1:49( 17)    1:02(  8)    1:35(  9)    1:27(  9)    1:21( 13)    2:50(  6)    0:50(  7)    1:23( 16)    3:16(  6)    0:46( 10)    1:26(  9)    0:34(  4)    0:46(  1)    0:04
                                                                                         1:18(  2)    2:45(  2)    4:31(  5)    7:47(  3)    9:36(  7)   10:38(  6)   12:13(  6)   13:40(  6)   15:01(  6)   17:51(  6)   18:41(  6)   20:04(  6)   23:20(  5)   24:06(  5)   25:32(  5)   26:06(  5)   26:52(  5)   26:57
   6 Минкин Алексей            ПАИИ                       216      00:27:04,3    6       1:31(  7)    1:32(  6)    1:18(  4)    3:29(  9)    1:19(  8)    1:54( 20)    1:58( 16)    1:17(  4)    1:08(  5)    2:58( 10)    0:51(  9)    1:04(  7)    3:20(  8)    0:43(  4)    1:11(  2)    0:35(  5)    0:50(  3)    0:05
                                                                                         1:31(  7)    3:03(  5)    4:21(  3)    7:50(  5)    9:09(  4)   11:03(  8)   13:01(  7)   14:18(  7)   15:26(  7)   18:24(  7)   19:15(  7)   20:19(  7)   23:39(  6)   24:22(  6)   25:33(  6)   26:08(  6)   26:58(  6)   27:04
   7 Романов Александр         Горизонт             КМС   225      00:27:32,4    7       2:02( 12)    1:33(  7)    1:19(  6)    2:46(  2)    1:02(  2)    1:41( 18)    4:40( 20)    0:58(  1)    1:01(  2)    2:25(  2)    0:41(  1)    0:51(  1)    2:55(  2)    0:38(  1)    1:14(  4)    0:56( 16)    0:46(  1)    0:03
                                                                                         2:02( 12)    3:35(  9)    4:54(  8)    7:40(  2)    8:42(  2)   10:23(  4)   15:03( 13)   16:01( 12)   17:02( 11)   19:27( 10)   20:08( 10)   20:59(  8)   23:54(  7)   24:32(  7)   25:46(  7)   26:42(  7)   27:28(  7)   27:32
   8 Шишкин Тимур              Горизонт             I     111      00:28:03,6    8       2:19( 14)    3:04( 17)    1:18(  4)    3:19(  4)    1:10(  4)    0:59(  4)    1:48( 11)    1:20(  6)    1:05(  3)    2:55(  9)    0:44(  2)    1:18( 13)    3:00(  3)    0:40(  2)    1:15(  5)    0:41( 10)    1:04( 12)    0:04
                                                                                         2:19( 14)    5:23( 17)    6:41( 14)   10:00( 10)   11:10( 10)   12:09( 10)   13:57(  9)   15:17(  9)   16:22(  9)   19:17(  9)   20:01(  9)   21:19( 10)   24:19(  8)   24:59(  8)   26:14(  8)   26:55(  8)   27:59(  8)   28:03
   9 Терешин Николай           ПАИИ                       180      00:28:39,0    9       1:18(  1)    1:30(  4)    1:20(  7)    3:42( 11)    1:11(  5)    0:58(  3)    1:59( 17)    1:23(  8)    1:19( 12)    2:45(  4)    0:53( 11)    1:03(  6)    5:40( 19)    0:47( 12)    1:13(  3)    0:36(  6)    0:57(  8)    0:05
                                                                                         1:18(  1)    2:48(  3)    4:08(  2)    7:50(  4)    9:01(  3)    9:59(  2)   11:58(  4)   13:21(  4)   14:40(  5)   17:25(  4)   18:18(  4)   19:21(  4)   25:01( 10)   25:48( 10)   27:01(  9)   27:37(  9)   28:34(  9)   28:39
  10 Баскаков Артем            СОШ №70              КМС   231 1992 00:28:53,0   10       1:27(  5)    1:42(  8)    1:50( 16)    3:30( 10)    1:30( 10)    1:30( 14)    1:51( 13)    1:31( 12)    1:16( 10)    3:03( 11)    0:48(  6)    1:09(  9)    3:48( 11)    0:43(  4)    1:27( 10)    0:45( 13)    0:58(  9)    0:04
                                                                                         1:27(  5)    3:09(  7)    4:59(  9)    8:29(  9)    9:59(  9)   11:29(  9)   13:20(  8)   14:51(  8)   16:07(  8)   19:10(  8)   19:58(  8)   21:07(  9)   24:55(  9)   25:38(  9)   27:05( 10)   27:50( 10)   28:48( 10)   28:53
  11 Медянцев Александр        ПАИИ                 МС    167 1988 00:30:06,7   11       1:31(  6)    4:50( 19)    1:13(  2)    3:24(  7)    1:00(  1)    0:59(  4)    1:26(  4)    1:22(  7)    1:08(  5)    3:21( 16)    0:46(  4)    1:06(  8)    4:08( 13)    0:44(  8)    1:23(  8)    0:41( 10)    0:56(  7)    0:08
                                                                                         1:31(  6)    6:21( 18)    7:34( 16)   10:58( 15)   11:58( 14)   12:57( 12)   14:23( 11)   15:45( 11)   16:53( 10)   20:14( 11)   21:00( 11)   22:06( 11)   26:14( 11)   26:58( 11)   28:21( 11)   29:02( 11)   29:58( 11)   30:06
  12 Сурков Андрей             ПГУ                  III   145      00:31:55,0   12       2:37( 18)    1:54( 11)    2:10( 19)    3:22(  6)    1:32( 11)    1:00(  7)    1:30(  6)    1:32( 14)    3:14( 21)    3:12( 13)    1:12( 16)    1:17( 12)    3:47( 10)    0:43(  4)    1:20(  7)    0:33(  3)    0:54(  4)    0:06
                                                                                         2:37( 18)    4:31( 12)    6:41( 13)   10:03( 12)   11:35( 11)   12:35( 11)   14:05( 10)   15:37( 10)   18:51( 14)   22:03( 14)   23:15( 14)   24:32( 14)   28:19( 14)   29:02( 12)   30:22( 12)   30:55( 12)   31:49( 12)   31:55
  13 Платонов Павел            Кентавр              II    217 1982 00:32:52,4   13       1:38( 10)    3:09( 18)    1:54( 17)    3:51( 13)    1:18(  7)    1:16( 13)    1:50( 12)    2:03( 19)    1:14(  8)    3:08( 12)    1:22( 19)    1:36( 18)    3:59( 12)    0:47( 12)    1:45( 16)    0:40(  9)    1:17( 15)    0:04
                                                                                         1:38( 10)    4:47( 15)    6:41( 15)   10:32( 13)   11:50( 12)   13:06( 13)   14:56( 12)   16:59( 13)   18:13( 12)   21:21( 12)   22:43( 12)   24:19( 13)   28:18( 13)   29:05( 14)   30:50( 14)   31:30( 13)   32:47( 13)   32:52
  14 Финкель Дмитрий           Магнит               I     198 1969 00:32:54,2   14       1:46( 11)    1:53( 10)    2:02( 18)    4:20( 16)    1:54( 19)    1:34( 17)    2:14( 18)    1:39( 16)    1:22( 14)    2:47(  5)    1:18( 18)    1:02(  5)    4:22( 14)    0:49( 15)    1:34( 13)    1:09( 18)    1:03( 11)    0:05
                                                                                         1:46( 11)    3:39( 10)    5:41( 10)   10:01( 11)   11:55( 13)   13:29( 14)   15:43( 14)   17:22( 14)   18:44( 13)   21:31( 13)   22:49( 13)   23:51( 12)   28:13( 12)   29:02( 13)   30:36( 13)   31:45( 14)   32:48( 14)   32:54
  15 Климанов Денис            Союз-Заречный              248 1977 00:36:48,5   15       2:06( 13)    6:31( 20)    1:33( 12)    4:31( 19)    1:39( 14)    1:11( 12)    1:34(  8)    2:17( 21)    1:14(  8)    3:13( 14)    2:02( 20)    1:21( 14)    3:31(  9)    0:48( 14)    1:27( 10)    0:41( 10)    1:04( 12)    0:05
                                                                                         2:06( 13)    8:37( 20)   10:10( 20)   14:41( 20)   16:20( 20)   17:31( 19)   19:05( 18)   21:22( 19)   22:36( 18)   25:49( 16)   27:51( 17)   29:12( 17)   32:43( 15)   33:31( 15)   34:58( 15)   35:39( 15)   36:43( 15)   36:48
  16 Милованов Виктор          Кентавр              II    125 1983 00:40:06,4   16       2:32( 17)    2:03( 12)    4:03( 21)    4:20( 16)    1:43( 16)    1:49( 19)    1:51( 13)    1:45( 18)    1:58( 20)    4:05( 18)    1:15( 17)    1:22( 15)    4:28( 16)    1:07( 17)    2:12( 18)    2:01( 19)    1:25( 16)    0:06
                                                                                         2:32( 17)    4:35( 13)    8:38( 19)   12:58( 18)   14:41( 18)   16:30( 18)   18:21( 17)   20:06( 17)   22:04( 17)   26:09( 17)   27:24( 16)   28:46( 15)   33:14( 16)   34:21( 16)   36:33( 16)   38:34( 16)   39:59( 16)   40:06
  17 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I     203 1989 00:44:04,6   17       2:37( 19)    9:15( 21)    1:25(  8)    3:44( 12)    1:42( 15)    1:05( 10)    1:54( 15)    1:31( 12)    1:53( 19)    3:54( 17)    0:56( 12)    2:00( 19)    4:31( 17)    1:24( 20)    2:39( 20)    0:51( 15)    2:36( 19)    0:07
                                                                                         2:37( 19)   11:52( 21)   13:17( 21)   17:01( 21)   18:43( 21)   19:48( 21)   21:42( 21)   23:13( 21)   25:06( 21)   29:00( 19)   29:56( 19)   31:56( 19)   36:27( 18)   37:51( 18)   40:30( 18)   41:21( 17)   43:57( 17)   44:04
  18 Пряников Дмитрий          Кентавр              II    252 1983 00:46:33,1   18       2:22( 15)    2:07( 13)    1:45( 13)    4:27( 18)    1:56( 20)    1:31( 15)    5:15( 21)    1:32( 14)    1:49( 18)   11:03( 20)    1:07( 15)    1:27( 17)    4:57( 18)    1:10( 18)    1:42( 14)    0:47( 14)    1:30( 17)    0:05
                                                                                         2:22( 15)    4:29( 11)    6:14( 11)   10:41( 14)   12:37( 15)   14:08( 15)   19:23( 19)   20:55( 18)   22:44( 19)   33:47( 20)   34:54( 20)   36:21( 20)   41:18( 19)   42:28( 19)   44:10( 19)   44:57( 18)   46:27( 18)   46:33
  19 Карташов Владимир         Кентавр              III   192 1987 01:01:11,1   19       3:00( 20)    2:20( 15)    2:53( 20)    5:37( 20)    2:15( 21)    1:32( 16)    2:27( 19)    2:16( 20)    1:44( 17)   21:15( 21)    0:57( 13)    2:11( 20)    6:25( 20)    1:12( 19)    2:17( 19)    0:58( 17)    1:44( 18)    0:07
                                                                                         3:00( 20)    5:20( 16)    8:13( 18)   13:50( 19)   16:05( 19)   17:37( 20)   20:04( 20)   22:20( 20)   24:04( 20)   45:19( 21)   46:16( 21)   48:27( 21)   54:52( 20)   56:04( 20)   58:21( 20)   59:19( 19)   61:03( 19)   61:11
  20 Безруков Алексей          Зебра                        5      2.6.10               4:03( 21)    2:31( 16)    1:31( 10)    4:14( 15)    1:32( 11)    2:06( 21)    1:29(  5)    1:40( 17)    1:29( 16)    3:19( 15)    3:00( 21)    2:38( 21)    4:23( 15)    1:05( 16)    1:44( 15)    1:34
                                                                                         4:03( 21)    6:34( 19)    8:05( 17)   12:19( 16)   13:51( 16)   15:57( 17)   17:26( 16)   19:06( 16)   20:35( 16)   23:54( 15)   26:54( 15)   29:32( 18)   33:55( 17)   35:00( 17)   36:44( 17)   38:18
  21 Рогожкин Дмитрий          ПГУ                         63      2.6.10              41:39
                                                                                        41:39
  22 Челюканов Николай         O-team Enjoy         II    182 1989 2.6.10               2:28( 16)    2:16( 14)    1:46( 14)    6:20( 21)    1:50( 18)    1:02(  8)    1:39( 10)    1:27(  9)    1:25( 15)    6:52( 19)    1:04( 14)    0:55(  3)   21:44
                                                                                         2:28( 16)    4:44( 14)    6:30( 12)   12:50( 17)   14:40( 17)   15:42( 16)   17:21( 15)   18:48( 15)   20:13( 15)   27:05( 18)   28:09( 18)   29:04( 16)   50:48

М35, 17 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 38)       5( 40)       6( 41)       7( 42)       8( 43)       9( 44)      10( 36)      11( 37)      12( 35)      13( 46)      14( 47)      15( 39)      16( 49)      17(100)   
   1 Арасланов Вячеслав        ПАИИ                       107      00:29:45,4    1       1:31(  1)    2:18(  3)    1:28(  1)    3:46(  1)    1:24(  1)    1:06(  1)    1:47(  1)    1:32(  1)    1:28(  2)    3:11(  1)    0:57(  1)    1:12(  1)    3:38(  1)    0:47(  1)    1:19(  1)    0:52(  2)    1:24(  3)    0:04
                                                                                         1:31(  1)    3:49(  1)    5:17(  1)    9:03(  1)   10:27(  1)   11:33(  1)   13:20(  1)   14:52(  1)   16:20(  1)   19:31(  1)   20:28(  1)   21:40(  1)   25:18(  1)   26:05(  1)   27:24(  1)   28:16(  1)   29:40(  1)   29:45
   2 Черноусов Александр       ПАИИ                        83      00:34:09,0    2       2:38(  3)    1:51(  1)    2:49(  4)    4:34(  3)    1:50(  4)    1:34(  3)    1:58(  3)    1:32(  1)    1:27(  1)    3:22(  2)    0:58(  2)    1:14(  2)    3:53(  2)    0:47(  1)    1:22(  2)    0:59(  4)    1:16(  1)    0:05
                                                                                         2:38(  3)    4:29(  3)    7:18(  3)   11:52(  3)   13:42(  4)   15:16(  4)   17:14(  3)   18:46(  3)   20:13(  3)   23:35(  2)   24:33(  2)   25:47(  2)   29:40(  2)   30:27(  2)   31:49(  2)   32:48(  2)   34:04(  2)   34:09
   3 Степанов Андрей           ПАИИ                        90      00:36:43,0    3       2:49(  4)    2:37(  4)    2:18(  3)    4:26(  2)    1:30(  2)    1:08(  2)    1:49(  2)    1:46(  3)    1:46(  3)    3:49(  3)    1:20(  3)    1:35(  3)    4:54(  3)    0:59(  3)    1:48(  3)    0:48(  1)    1:16(  1)    0:05
                                                                                         2:49(  4)    5:26(  4)    7:44(  4)   12:10(  4)   13:40(  3)   14:48(  2)   16:37(  2)   18:23(  2)   20:09(  2)   23:58(  3)   25:18(  3)   26:53(  3)   31:47(  3)   32:46(  3)   34:34(  3)   35:22(  3)   36:38(  3)   36:43
   4 Шпагин Александр          Союз-Заречный               96 1970 00:45:59,0    4       2:27(  2)    1:59(  2)    2:13(  2)    4:37(  4)    1:47(  3)    1:47(  4)    2:54(  4)    2:32(  4)    5:48(  4)    5:11(  4)    1:30(  4)    1:58(  4)    5:28(  4)    1:12(  4)    2:05(  4)    0:54(  3)    1:31(  4)    0:06
                                                                                         2:27(  2)    4:26(  2)    6:39(  2)   11:16(  2)   13:03(  2)   14:50(  3)   17:44(  4)   20:16(  4)   26:04(  4)   31:15(  4)   32:45(  4)   34:43(  4)   40:11(  4)   41:23(  4)   43:28(  4)   44:22(  4)   45:53(  4)   45:59

М45, 15 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 34)       4( 36)       5( 38)       6( 40)       7( 42)       8( 43)       9( 44)      10( 37)      11( 46)      12( 47)      13( 48)      14( 39)      15(100)   
   1 Африканов Александр       Азимут                     268      00:31:17,9    1       1:52(  2)    2:26(  1)    1:44(  3)    1:56(  1)    3:00(  2)    1:24(  2)    4:25(  7)    1:17(  1)    1:22(  2)    3:41(  2)    3:19(  1)    1:03(  3)    0:50(  3)    0:55(  2)    1:57(  2)    0:06
                                                                                         1:52(  2)    4:18(  1)    6:02(  1)    7:58(  1)   10:58(  1)   12:22(  1)   16:47(  1)   18:04(  1)   19:26(  1)   23:07(  1)   26:26(  1)   27:29(  1)   28:19(  1)   29:14(  1)   31:11(  1)   31:17
   2 Мусинов Александ          Гермес                     264 1958 00:32:14,1    2       2:47(  8)    2:29(  2)    1:42(  2)    1:58(  2)    3:02(  3)    1:20(  1)    4:28(  8)    1:17(  1)    1:22(  2)    3:37(  1)    3:24(  2)    1:05(  5)    0:51(  5)    0:51(  1)    1:56(  1)    0:05
                                                                                         2:47(  8)    5:16(  2)    6:58(  2)    8:56(  2)   11:58(  2)   13:18(  2)   17:46(  2)   19:03(  2)   20:25(  2)   24:02(  2)   27:26(  2)   28:31(  2)   29:22(  2)   30:13(  2)   32:09(  2)   32:14
   3 Титишев Валерий           СДЮСТШ               I     260 1954 00:38:50,9    3       2:25(  6)    3:11(  4)    2:46(  8)    2:47(  4)    4:16(  7)    1:49(  5)    2:35(  4)    2:02(  4)    2:29(  9)    4:34(  3)    4:15(  4)    1:19(  9)    0:50(  3)    0:56(  3)    2:23(  7)    0:13
                                                                                         2:25(  6)    5:36(  3)    8:22(  3)   11:09(  3)   15:25(  3)   17:14(  3)   19:49(  3)   21:51(  3)   24:20(  3)   28:54(  3)   33:09(  3)   34:28(  3)   35:18(  3)   36:14(  3)   38:37(  3)   38:50
   4 Бобылев Александр         Союз-Заречный              254 1953 00:40:13,0    4       2:10(  3)    3:55(  7)    2:29(  6)    3:32(  7)    3:38(  5)    1:48(  4)    4:54(  9)    1:41(  3)    2:00(  5)    4:52(  5)    4:18(  5)    0:58(  2)    0:53(  6)    0:59(  4)    2:00(  4)    0:06
                                                                                         2:10(  3)    6:05(  4)    8:34(  4)   12:06(  5)   15:44(  4)   17:32(  4)   22:26(  6)   24:07(  5)   26:07(  5)   30:59(  5)   35:17(  5)   36:15(  5)   37:08(  5)   38:07(  4)   40:07(  4)   40:13
   5 Красильников Сергей       Азимут                     257      00:44:44,0    5       2:49(  9)    3:46(  5)    2:46(  8)    2:42(  3)    4:24(  8)    1:53(  6)    2:33(  3)    2:05(  5)    2:16(  7)    4:46(  4)    4:48(  6)    1:03(  3)    0:49(  2)    1:37(  9)    6:20(  9)    0:07
                                                                                         2:49(  9)    6:35(  6)    9:21(  6)   12:03(  4)   16:27(  5)   18:20(  5)   20:53(  5)   22:58(  4)   25:14(  4)   30:00(  4)   34:48(  4)   35:51(  4)   36:40(  4)   38:17(  5)   44:37(  5)   44:44
   6 Фатеев Владимир           Горизонт                   272      00:46:55,7    6       1:50(  1)    5:34(  8)    1:49(  4)    4:36(  9)    2:56(  1)    1:45(  3)    2:03(  1)    6:10(  9)    1:16(  1)   10:03(  8)    3:59(  3)    0:57(  1)    0:45(  1)    1:05(  5)    2:00(  4)    0:06
                                                                                         1:50(  1)    7:24(  7)    9:13(  5)   13:49(  6)   16:45(  6)   18:30(  6)   20:33(  4)   26:43(  7)   27:59(  6)   38:02(  6)   42:01(  6)   42:58(  6)   43:43(  6)   44:48(  6)   46:48(  6)   46:55
   7 Смирнов Геннадий          Союз-Заречный              269 1949 00:53:16,4    7       2:10(  4)    6:45(  9)    2:30(  7)    3:41(  8)    3:36(  4)    2:13(  7)    2:31(  2)    2:22(  7)    2:12(  6)   13:14(  9)    5:34(  9)    1:16(  8)    1:04(  8)    1:14(  6)    2:43(  8)    0:10
                                                                                         2:10(  4)    8:55(  9)   11:25(  9)   15:06(  8)   18:42(  7)   20:55(  7)   23:26(  7)   25:48(  6)   28:00(  7)   41:14(  7)   46:48(  7)   48:04(  7)   49:08(  7)   50:22(  7)   53:05(  7)   53:16
   8 Орлов Владимир            Союз-Заречный              247 1947 00:56:06,4    8       4:04( 10)    8:01( 11)    8:30( 10)    3:00(  5)    4:02(  6)    2:36(  8)    4:22(  6)    2:15(  6)    2:19(  8)    5:53(  6)    5:04(  7)    1:08(  6)    1:04(  8)    1:24(  8)    2:18(  6)    0:06
                                                                                         4:04( 10)   12:05( 11)   20:35( 11)   23:35(  9)   27:37(  8)   30:13(  8)   34:35(  8)   36:50(  8)   39:09(  8)   45:02(  8)   50:06(  8)   51:14(  8)   52:18(  8)   53:42(  8)   56:00(  8)   56:06
   9 Ладыгин Евгений           Союз-Заречный              262 1961 01:05:53,4    9       2:40(  7)    3:54(  6)   10:09( 11)   13:49( 10)    6:27(  9)    3:29(  9)    4:07(  5)    2:30(  8)    1:51(  4)    5:53(  6)    5:18(  8)    1:15(  7)    1:03(  7)    1:22(  7)    1:58(  3)    0:07
                                                                                         2:40(  7)    6:34(  5)   16:43( 10)   30:32( 11)   36:59(  9)   40:28(  9)   44:35(  9)   47:05(  9)   48:56(  9)   54:49(  9)   60:07(  9)   61:22(  9)   62:25(  9)   63:47(  9)   65:45(  9)   65:53
  10 Кочетков Николай          Горизонт                   246      2.6.10               2:16(  5)    6:56( 10)    1:40(  1)    3:06(  6)   28:11
                                                                                         2:16(  5)    9:12( 10)   10:52(  8)   13:58(  7)   42:09
  11 Ходырев Игорь             Горизонт                   274      2.6.10               4:54( 11)    3:09(  3)    1:56(  5)   16:09( 11)    9:43
                                                                                         4:54( 11)    8:03(  8)    9:59(  7)   26:08( 10)   35:51
Главный судья                                   Чесноков В.В СРК
Главный секретарь                               Чеснокова Е.Н СРК

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты Майская многодневка 1 мая ( 2день)
-Результаты окрытия летнего сезона 2012г.
-Сплиты Открытие сезона 2015г. 05.04.15г.
-Сплиты 08.09.2017г.
-"Пилигрим 2011" сплиты эстафета 2чел.