Золотая осень спринт протокол - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

08.10.2011

Золотая осень спринт протокол

Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.
открытые городские соревнования по спортивному ориентированию
"Золотая осень"
СПРИНТ
8 октября 2011, п. Ахуны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Субботина Дарья           Гермес               IIIю   22 2002 00:16:55,4 +00:00,0    1 
   2 Новикова Анна             Гермес               IIю    11 2001 00:18:41,1 +01:45,7    2 
   3 Горбушина Юлия            Гермес               IIIю   43 2001 00:26:23,1 +09:27,6    3 
   4 Куршева Анна              СОШ №70                    233      00:26:57,2 +10:01,8    4 
   5 Стрижкова Елизавета       Азимут                      37 2001 01:13:35,9 +56:40,4    5 
   6 Колбякова Наталья         Гермес               IIIю   33 2001 01:14:36,4 +57:41,0    6 
Ранг не определялся

Ж12, 4 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Вып  Прим 
   1 Петрова Юлия              Азимут               IIIю   99 1999 00:14:42,1 +00:00,0    1  Iю  
   2 Данюк Диана               Кентавр-Т            Iю     92 1999 00:16:44,8 +02:02,7    2  IIю 
   3 Терёхина Светлана         Альянс                      49 2000 00:18:42,4 +04:00,2    3      
   4 Кудакова Мария            СДЮСТШ               IIю    97 1999 00:26:54,9 +12:12,8    4      
   5 Кузнецова Надежда         O-team Enjoy         IIю     8 1999 00:28:14,7 +13:32,5    5      
   6 Савина Дарья              СДЮСТШ               IIю    66 1999 00:32:55,8 +18:13,6    6      
   7 Железнова Дарья           Шк ГОиЧС № 70               35 2000 00:33:33,1 +18:50,9    7      
   8 Пулотова Парасту          СДЮСТШ                      55 2000 00:33:58,7 +19:16,5    8      
   9 Земскова Ирина            Кентавр              IIю    29 2000 00:34:51,0 +20:08,8    9      
  10 Михайлова Дарья           СОШ №70                     15      00:49:39,9 +34:57,7   10      
  11 Шмелева Екатерина         Кентавр              IIю    86 2000 00:54:42,8 +40:00,6   11      
  12 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю   46 2000 01:19:02,2 +04:20,0   12      
  13 Никитина Мария            Азимут               IIю    39 2000 01:20:03,8 +05:21,6   13      
  14 Чернецова Ирина           СДЮСТШ               IIю    78 2000 2.6.10                       
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 17.0 баллов
Iю     - 108%  -   0:15:52
IIю    - 125%  -   0:18:22

Ж14, 6 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Медянцева Ярослава        Полюс                I      62 1997 00:14:24,4 +00:00,0    1 
   2 Филатова Татьяна          Полюс                I      10 1998 00:15:22,6 +00:58,1    2 
   3 Егорова Татьяна           Гермес               III    41 1998 00:19:54,8 +05:30,3    3 
   4 Лялина Ирина              Шк ГОиЧС № 70               71 1997 00:42:11,4 +27:46,9    4 
   5 Туктарова Юля             Шк ГОиЧС № 70               58 1997 00:44:15,0 +29:50,5    5 
   6 Малыхина Дарья            O-team Enjoy         IIю    48 1997 00:46:16,0 +31:51,6    6 
Ранг не определялся

Ж16, 10 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Бухтоярова Любава         СОШ №70              КМС    54 1997 00:19:14,6 +00:00,0    1 
   2 Токарева Дарья            Кентавр              КМС    45 1996 00:20:15,1 +01:00,5    2 
   3 Акишева Любовь            Шк ГОиЧС № 70               36 1996 01:07:27,0 +48:12,4    3 
   4 Банникова Юля             Шк ГОиЧС № 70               17 1996 01:09:45,7 +50:31,1    4 
   5 Елисеенкова  Яна          СОШ №70                     23 1995 01:16:52,0 +57:37,4    5 
   6 Грицова Юлия              O-team Enjoy         II     42 1996 2.6.10                  
Ранг не определялся

Ж18, 15 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Иванова Мария             O-team Enjoy         КМС    52 1993 00:40:08,8 +00:00,0    1 
   2 Утенкова Екатерина        Кентавр              I      34 1996 00:43:03,6 +02:54,8    2 
   3 Демина Алена              Магнит               КМС    18 1995 00:46:04,4 +05:55,5    3 
   4 Сучилина Ирина            ПГУ                         30 1994 00:56:29,6 +16:20,7    4 
Ранг не определялся

Ж21, 15 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Лушникова Ольга           ПАИИ                        94 1980 00:37:12,8 +00:00,0    1 
   2 Меркулова Елена           Горизонт                    91 1977 00:41:08,2 +03:55,4    2 
   3 Терехина Юлия             Альянс                      72 1977 2.6.10                  
   4 Макарова Евгения          ПГУ                         75      2.6.10                  
   5 Чичилинова Ольга          O-team Enjoy         II     85 1990 2.6.10                  
Ранг не определялся

Ж35, 15 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Каленова Светлана         СДЮСТШ                     132 1970 00:38:37,7 +00:00,0    1 
   2 Арасланова Галина         ПАИИ                       139      00:40:20,1 +01:42,4    2 
   3 Купцова Наталья           Союз-Заречный              133 1972 00:41:30,0 +02:52,2    3 
   4 Бобылева Наталья          Союз-Заречный              123 1953 00:43:22,0 +04:44,2    4 
   5 Ходырева Светлана         Горизонт                   109      00:43:29,3 +04:51,5    5 
   6 Каленова Светлана         ПАИИ                       144      00:51:46,5 +13:08,8    6 
Ранг не определялся

Ж45, 10 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Строева Валентина         Кентавр                    224      00:29:48,0 +00:00,0    1 
   2 Ладыгина Галина           Союз-Заречный              209 1964 00:48:23,7 +18:35,7    2 
   3 Маковская Ольга           Союз-Заречный              206 1956 00:56:06,0 +26:17,9    3 
   4 Дроздова Валерия          Союз-Заречный              220 1959 01:12:26,2 +42:38,2    4 
Ранг не определялся

М10, 4 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Вып  Прим 
   1 Зотов Никита              СОШ №70              IIю   263 2001 00:08:04,8 +00:00,0    1  Iю  
   2 Козин Алексей             Кентавр              IIю   136 2001 00:09:15,8 +01:10,9    2  IIю 
   3 Аликов Данил              СОШ №70              Iю    210 2001 00:09:30,2 +01:25,3    3  IIю 
   4 Киреев Александр          СОШ №70              IIIю  253 2001 00:11:05,5 +03:00,6    4      
   5 Торгашов Георгий          СОШ №70              Iю    116 2001 00:11:53,8 +03:48,9    5      
   6 Чесноков Андрей           СОШ №70              Iю    146 2001 00:11:58,7 +03:53,8    6      
   7 Кныш Дмитрий              СОШ №70              IIIю  175 2002 00:12:13,8 +04:08,9    7      
   8 Егорушкин Глеб            Азимут                     229 2001 00:12:52,1 +04:47,2    8      
   9 Ещенков Антон             СОШ №70              Iю    168 2001 00:13:13,9 +05:09,0    9      
  10 Епифанов Андрей           Гермес               IIю   213 2001 00:13:17,3 +05:12,4   10      
  11 Швецов Даниил             СОШ №70                    222 2001 00:13:49,7 +05:44,8   11      
  12 Родионов Максим           Полюс                IIю   104 2001 00:15:19,7 +07:14,8   12      
  13 Жидилев Никита            СОШ №70                     73 2002 00:17:14,3 +09:09,4   13      
  14 Половодин Данила          СОШ №70                     61      00:18:43,3 +10:38,4   14      
  15 Шумкин Антон              СОШ №70                     68 2001 00:23:59,6 +15:54,8   15      
  16 Янин Иван                 СДЮСТШ                     218 2001 00:24:20,8 +16:16,0   16      
  17 Луняков Илья              СОШ №70              IIIю  179 2002 00:26:08,1 +18:03,2   17      
  18 Тимофеев Кирилл           СОШ №70                    249      00:27:02,3 +18:57,5   18      
  19 Смирнов Кирилл            СОШ №70                   1000      00:27:51,5 +19:46,7   19      
  20 Двойников Арсений         Азимут               IIIю  197 2002 00:31:41,3 +23:36,4   20      
  21 Ховрин Сергей             СОШ №70                    129 2001 00:32:53,9 +24:49,0   21      
  22 Гладышев                  СОШ №70                    243      00:38:51,4 +30:46,6   22      
  23 Шматков Никита            СОШ №70                    162      00:41:10,7 +33:05,8   23      
  24 Андреев                   СОШ №70                    164 2001 00:43:33,6 +35:28,7   24      
  25 Наумов Алексей            СОШ №70                    138      00:52:11,0 +44:06,1   25      
  26 Маслов Сергей             СОШ №70              IIIю   95 2003 00:56:13,4 +48:08,5   26      
  27 Горлов Егор               СОШ №70                    124      00:58:33,5 +50:28,6   27      
  28 Чекунов Евгений           СОШ №70              IIIю  100 2002 00:59:53,0 +51:48,1   28      
  29 Моксин Максим             Азимут                     112 2001 01:02:45,6 +54:40,7   29      
  30 Накаряков                 СОШ №70                     88      2.6.10                       
  31 Дудкин Дмитрий            Азимут                     204 2000 2.6.10                       
  32 Мальков                   СОШ №70                    239      2.6.10                       
  33 Андрюс Фабиан             Шк ГОиЧС № 70              255 2002 2.6.10                       
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 22.0 баллов
Iю     - 112%  -   0:09:03
IIю    - 130%  -   0:10:30

М12, 4 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Вып  Прим 
   1 Киреев Никита             O-team Enjoy         Iю    251 1999 00:11:22,9 +00:00,0    1  Iю  
   2 Бесчетвертев Павел        Кентавр              Iю    214 1999 00:13:31,9 +02:09,0    2  IIю 
   3 Корольков Александр       Кентавр-Т            Iю    140 2000 00:14:57,0 +03:34,1    3  IIю 
   4 Сердюк Игорь              Полюс                III   205 1999 00:15:36,2 +04:13,2    4      
   5 Зудилов Евгений           Гермес               Iю    114 2000 00:17:30,3 +06:07,3    5      
   6 Самарин Николай           Гермес                     196 2000 00:17:32,5 +06:09,5    6      
   7 Шпедер Дмитрий            Горизонт             IIIю  277 1999 00:17:58,9 +06:35,9    7      
   8 Маленков Даниил           Горизонт                     3 1999 00:18:27,4 +07:04,4    8      
   9 Сазонов Александр         СДЮСТШ               IIю   279 2000 00:18:41,2 +07:18,3    9      
  10 Родионов Виталий          Шемышейка"Скиф"             87 2001 00:18:47,0 +07:24,0   10      
  11 Шибанов Андрей            Шк ГОиЧС № 70              276 2000 00:19:18,8 +07:55,8   11      
  12 Воячек Роман              Азимут               IIIю  230 2000 00:25:47,0 +14:24,0   12      
  13 Пчелинцев Сергей          СОШ №70                    166      00:26:00,9 +14:38,0   13      
  14 Шурупов Сергей            СДЮСТШ                     273 2000 00:26:03,6 +14:40,7   14      
  15 Паркин Александр          Шк ГОиЧС № 70              282 2000 00:27:55,0 +16:32,1   15      
  16 Гавлилов Никита           Шк ГОиЧС № 70                6 2000 00:28:03,8 +16:40,9   16      
  17 Шульте Дмитрий            СОШ №70              IIIю  150 2000 00:28:48,9 +17:25,9   17      
  18 Гареев Дмитрий            Полюс                      250 1999 00:29:34,9 +18:12,0   18      
  19 Рябов Илья                Азимут                     240 2000 00:32:30,6 +21:07,6   19      
  20 Чернышков Александр       Горизонт             IIIю  234 1999 00:34:19,0 +22:56,0   20      
  21 Артемов Дмитрий           СОШ №70              IIIю  281 2000 00:37:42,9 +26:19,9   21      
  22 Кожевников Дмитрий        Азимут                     190 2000 00:43:33,0 +32:10,1   22      
  23 Шамшин Дмитрий            Горизонт                   110 1999 00:46:04,7 +34:41,7   23      
  24 Пушкарев Александр        Азимут                     127 2000 00:59:12,6 +47:49,6   24      
  25 Сафронов Дмитрий          Шк ГОиЧС № 70              170 2000 2.6.10                       
  26 Удалов Александр          Шк ГОиЧС № 70              256 2000 2.6.10                       
  27 Жестков Егор              Шк ГОиЧС № 70              259 2000 2.6.10                       
  28 Башкиров Николай          Гермес               IIю   266 1999 2.6.10                       
  29 Волков Григорий           Азимут               IIIю  267 1999 2.6.10                       
  30 Пережогин Антон           Горизонт             IIю   271 1999 2.6.10                       
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 24.0 баллов
Iю     - 100%  -   0:11:22
Iю     - 116%  -   0:13:12
IIю    - 135%  -   0:15:22

М14, 10 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Вып  Прим 
   1 Якунин Киррилл            Шемышейка"Скиф"      I     143 1998 00:21:45,4 +00:00,0    1  II  
   2 Силифонов Николай         Азимут               II    172 1997 00:22:37,4 +00:51,9    2  II  
   3 Романков Сергей           Магнит               II    200 1998 00:24:23,7 +02:38,2    3  III 
   4 Корольков Максим          Кентавр-Т            Iю    126 1997 00:25:48,1 +04:02,7    4  III 
   5 Великанов Максим          Полюс                III   102 1998 00:28:14,7 +06:29,2    5  Iю  
   6 Удалов Алексей            Магнит               II     93 1998 00:29:10,7 +07:25,2    6  Iю  
   7 Гуляшкин Валерий          Кентавр              IIIю   77 1998 00:33:25,7 +11:40,3    7      
   8 Пережогин Дмирий          Горизонт             IIю   113 1997 00:33:37,2 +11:51,8    8      
   9 Тарасов Денис             Магнит               Iю    176 1998 00:39:50,7 +18:05,2    9      
  10 Урядов Александр          Полюс                Iю    194 1998 00:43:29,3 +21:43,8   10      
  11 Трушкин Михаил            Кентавр-Т            Iю    119 1998 00:44:01,1 +22:15,6   11      
  12 Кяшкин Антон              Шк ГОиЧС № 70              178 1997 00:46:38,4 +24:52,9   12      
  13 Загадов Александр         Шк ГОиЧС № 70              153 1997 00:51:36,3 +29:50,8   13      
  14 Зорин Илья                Шк ГОиЧС № 70              108 1997 01:00:32,3 +38:46,8   14      
  15 Резник Глеб               Шк ГОиЧС № 70              105 1998 01:01:39,1 +39:53,6   15      
  16 Акмаев Рамиль             O-team Enjoy         IIю    70 1998 01:08:33,9 +46:48,4   16      
  17 Уваров Максим             Шк ГОиЧС № 70               64 1998 01:09:31,7 +47:46,3   17      
  18 Лебедев Стас              Шк ГОиЧС № 70               56 1997 2.6.10                       
  19 Буланов Антон             ПГУ                         84      2.6.10                       
  20 Теплов Дмитрий            Шк ГОиЧС № 70              160 1998 2.6.10                       
  21 Толстихин Данила          Шк ГОиЧС № 70              185 1997 2.6.10                       
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 81.0 баллов
II     - 106%  -   0:23:03
III    - 124%  -   0:26:58
Iю     - 148%  -   0:32:12

М16, 15 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Вып  Прим 
   1 Ильичев Андрей            O-team Enjoy         КМС   212 1995 00:24:50,4 +00:00,0    1  I   
   2 Маврин Максим             СОШ №70              I     189 1995 00:26:34,6 +01:44,1    2  I   
   3 Ходырев Даниил            Горизонт             I     165 1995 00:28:06,2 +03:15,7    3  II  
   4 Мартынов Олег             O-team Enjoy         КМС   241 1995 00:28:53,2 +04:02,7    4  II  
   5 Кутасин Дмитрий           Кентавр              II    184 1996 00:30:15,7 +05:25,2    5  II  
   6 Ерёмин Павел              Шемышейка"Скиф"      I     199 1996 00:32:39,0 +07:48,5    6  III 
   7 Фролов Михаил             Кентавр              II    158 1996 00:35:18,6 +10:28,1    7      
   8 Кузнецов Кирилл           O-team Enjoy         II    238 1996 00:37:22,8 +12:32,4    8      
   9 Чистяков Иван             ПГУ                  III   223      00:37:35,0 +12:44,5    9      
  10 Герветовский Алексей      ПГУ                          4      00:42:07,4 +17:17,0   10      
  11 Вржижевский Влад          Шк ГОиЧС № 70              173 1995 01:00:56,0 +36:05,5   11      
  12 Гончарик Никита           Шк ГОиЧС № 70                2 1995 2.6.10                       
  13 Лисицын Илья              O-team Enjoy         II   1001 1993 2.6.10                       
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 217.0 баллов
I      - 109%  -   0:27:04
II     - 124%  -   0:30:48
III    - 142%  -   0:35:16

М18, 17 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Масленников Денис         Полюс                КМС    12 1993 00:30:23,1 +00:00,0    1 
   2 Швецов Влад               Магнит               КМС    26 1995 00:31:48,9 +01:25,7    2 
   3 Чепелов Артем             Гермес                      31 1994 00:37:30,2 +07:07,0    3 
   4 Шаталаев Денис            СДЮСТШ               КМС    47 1993 00:38:05,1 +07:41,9    4 
   5 Богатырев Павел           ПГУ                         67      00:47:07,0 +16:43,8    5 
   6 Селюкин Илья              СДЮСТШ               I      57 1993 00:49:03,8 +18:40,7    6 
   7 Овтин Артем               Зебра                        1      2.6.10                  
   8 Андреев Антон             O-team Enjoy         II     53 1994 2.6.10                  
Ранг не определялся

М21, 17 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Вып  Прим 
   1 Синягин Сергей            O-team Enjoy         МС    236 1984 00:22:04,6 +00:00,0    1  I   
   2 Медянцев Владимир         ПАИИ                       120      00:26:02,0 +03:57,3    2  I   
   3 Танцерев Максим           Москва               МС    242 1993 00:26:16,2 +04:11,6    3  I   
   4 Терехин Дмитрий           Альянс               МС    155 1973 00:26:44,6 +04:39,9    4  I   
   5 Кузнецов Андрей           Альянс               I     211 1982 00:26:57,1 +04:52,4    5  I   
   6 Минкин Алексей            ПАИИ                       216      00:27:04,3 +04:59,7    6  I   
   7 Романов Александр         Горизонт             КМС   225      00:27:32,4 +05:27,7    7  II  
   8 Шишкин Тимур              Горизонт             I     111      00:28:03,6 +05:59,0    8  II  
   9 Терешин Николай           ПАИИ                       180      00:28:39,0 +06:34,3    9  II  
  10 Баскаков Артем            СОШ №70              КМС   231 1992 00:28:53,0 +06:48,4   10  II  
  11 Медянцев Александр        ПАИИ                 МС    167 1988 00:30:06,7 +08:02,0   11  II  
  12 Сурков Андрей             ПГУ                  III   145      00:31:55,0 +09:50,3   12      
  13 Платонов Павел            Кентавр              II    217 1982 00:32:52,4 +10:47,7   13      
  14 Финкель Дмитрий           Магнит               I     198 1969 00:32:54,2 +10:49,5   14      
  15 Климанов Денис            Союз-Заречный              248 1977 00:36:48,5 +14:43,9   15      
  16 Милованов Виктор          Кентавр              II    125 1983 00:40:06,4 +18:01,8   16      
  17 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I     203 1989 00:44:04,6 +21:59,9   17      
  18 Пряников Дмитрий          Кентавр              II    252 1983 00:46:33,1 +24:28,5   18      
  19 Карташов Владимир         Кентавр              III   192 1987 01:01:11,1 +39:06,5   19      
  20 Безруков Алексей          Зебра                        5      2.6.10                       
  21 Рогожкин Дмитрий          ПГУ                         63      2.6.10                       
  22 Челюканов Николай         O-team Enjoy         II    182 1989 2.6.10                       
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 600.0 баллов
I      - 124%  -   0:27:22
II     - 139%  -   0:30:41

М35, 17 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Арасланов Вячеслав        ПАИИ                       107      00:29:45,4 +00:00,0    1 
   2 Черноусов Александр       ПАИИ                        83      00:34:09,0 +04:23,5    2 
   3 Степанов Андрей           ПАИИ                        90      00:36:43,0 +06:57,5    3 
   4 Шпагин Александр          Союз-Заречный               96 1970 00:45:59,0 +16:13,5    4 
Ранг не определялся

М45, 15 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Африканов Александр       Азимут                     268      00:31:17,9 +00:00,0    1 
   2 Мусинов Александ          Гермес                     264 1958 00:32:14,1 +00:56,2    2 
   3 Титишев Валерий           СДЮСТШ               I     260 1954 00:38:50,9 +07:32,9    3 
   4 Бобылев Александр         Союз-Заречный              254 1953 00:40:13,0 +08:55,0    4 
   5 Красильников Сергей       Азимут                     257      00:44:44,0 +13:26,0    5 
   6 Фатеев Владимир           Горизонт                   272      00:46:55,7 +15:37,8    6 
   7 Смирнов Геннадий          Союз-Заречный              269 1949 00:53:16,4 +21:58,5    7 
   8 Орлов Владимир            Союз-Заречный              247 1947 00:56:06,4 +24:48,5    8 
   9 Ладыгин Евгений           Союз-Заречный              262 1961 01:05:53,4 +34:35,5    9 
  10 Кочетков Николай          Горизонт                   246      2.6.10                  
  11 Ходырев Игорь             Горизонт                   274      2.6.10                  
Ранг не определялся
Главный судья                                   Чесноков В.В СРК
Главный секретарь                               Чеснокова Е.Н СРК

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты Майская многодневка 2011г. 30 апреля (1день)
-Сплиты Заречный старт по спортивному ориентированию 4 июня 2017 г., п. Селикса
-Сплиты Майская многодневка спринт(2день)
-Золотая осень спринт протокол
-Результаты Чемпионата области 2011 - 26 февраля