Пензенское ориентирование - RSS новости

 

04.09.2011

"Пилигрим 2011" сплиты лично

"ПИЛИГРИМ - 2011"
4 сентября 2011г., г.Заречный

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 8 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 53)       3( 50)       4( 51)       5( 52)       6( 48)       7( 49)       8(100)   
   1 Бутков Влад               Азимут                      24      00:23:27   +00:00      1       2:29( 33)(  9)    4:12( 53)(  8)    2:30( 50)(  2)    2:54( 51)(  1)    3:11( 52)(  5)    2:06( 48)(  4)    2:05( 49)(  7)    3:08(100)( 10)    0:52
                                                                                                  2:29( 33)(  9)    6:41( 53)(  9)    9:11( 50)(  4)   12:05( 51)(  2)   15:16( 52)(  2)   17:22( 48)(  2)   19:27( 49)(  2)   22:35(100)(  1)   23:27
   2 Киреев Никита             Школа 77                    43      00:24:56   +01:29      2       2:14( 33)(  6)    4:03( 53)(  4)    6:22( 50)( 12)    4:13( 51)(  3)    2:31( 52)(  3)    1:48( 48)(  2)    1:45( 49)(  1)    1:26(100)(  2)    0:34
                                                                                                  2:14( 33)(  6)    6:17( 53)(  3)   12:39( 50)( 12)   16:52( 51)(  4)   19:23( 52)(  5)   21:11( 48)(  5)   22:56( 49)(  4)   24:22(100)(  2)   24:56
   3 Шаповалов Никита          Толстоухов                  14      00:24:57   +01:30      3       2:10( 33)(  4)    4:09( 53)(  6)    6:17( 50)( 10)    4:22( 51)(  4)    2:21( 52)(  1)    1:48( 48)(  2)    1:51( 49)(  4)    1:24(100)(  1)    0:35
                                                                                                  2:10( 33)(  4)    6:19( 53)(  4)   12:36( 50)( 11)   16:58( 51)(  6)   19:19( 52)(  3)   21:07( 48)(  4)   22:58( 49)(  5)   24:22(100)(  2)   24:57
   4 Корольков Александр       Толстоухов                  12      00:24:59   +01:32      4       2:05( 33)(  2)    4:11( 53)(  7)    6:17( 50)( 10)    4:24( 51)(  5)    2:24( 52)(  2)    1:44( 48)(  1)    1:49( 49)(  3)    1:29(100)(  3)    0:36
                                                                                                  2:05( 33)(  2)    6:16( 53)(  2)   12:33( 50)( 10)   16:57( 51)(  5)   19:21( 52)(  4)   21:05( 48)(  3)   22:54( 49)(  3)   24:23(100)(  4)   24:59
   5 Рожков Сергей             Азимут                      31      00:25:12   +01:45      5       2:12( 33)(  5)    4:02( 53)(  2)    2:36( 50)(  3)    3:12( 51)(  2)    3:08( 52)(  4)    2:10( 48)(  5)    1:51( 49)(  4)    5:20(100)( 11)    0:41
                                                                                                  2:12( 33)(  5)    6:14( 53)(  1)    8:50( 50)(  1)   12:02( 51)(  1)   15:10( 52)(  1)   17:20( 48)(  1)   19:11( 49)(  1)   24:31(100)(  5)   25:12
   6 Шпедер Дима               Горизонт                     5      00:31:23   +07:56      6       2:09( 33)(  3)    4:16( 53)(  9)    2:27( 50)(  1)    9:40( 51)(  9)    3:47( 52)(  7)    4:08( 48)( 11)    1:54( 49)(  6)    1:53(100)(  9)    1:09
                                                                                                  2:09( 33)(  3)    6:25( 53)(  6)    8:52( 50)(  2)   18:32( 51)(  7)   22:19( 52)(  7)   26:27( 48)(  6)   28:21( 49)(  6)   30:14(100)(  6)   31:23
   7 Ерофеев Денис             Союз-Заречный               39      00:31:44   +08:17      7       1:59( 33)(  1)    5:07( 53)( 12)    2:46( 50)(  5)    8:51( 51)(  8)    5:18( 52)(  8)    2:43( 48)(  6)    2:15( 49)(  8)    1:39(100)(  5)    1:06
                                                                                                  1:59( 33)(  1)    7:06( 53)( 11)    9:52( 50)(  5)   18:43( 51)(  8)   24:01( 52)(  8)   26:44( 48)(  7)   28:59( 49)(  7)   30:38(100)(  7)   31:44
   8 Данилкин Иван             Союз-Заречный               37      00:31:50   +08:23      8       2:41( 33)( 11)    4:36( 53)( 11)    2:53( 50)(  6)    8:46( 51)(  7)    5:31( 52)(  9)    2:52( 48)(  9)    1:48( 49)(  2)    1:39(100)(  5)    1:04
                                                                                                  2:41( 33)( 11)    7:17( 53)( 12)   10:10( 50)(  9)   18:56( 51)(  9)   24:27( 52)(  9)   27:19( 48)(  8)   29:07( 49)(  8)   30:46(100)(  8)   31:50
   9 Сазонов                   Спутник                     20      00:36:54   +13:27      9       2:38( 33)( 10)    3:55( 53)(  1)    3:28( 50)(  9)   11:27( 51)( 10)    6:39( 52)( 10)    2:59( 48)( 10)    3:22( 49)(  9)    1:38(100)(  4)    0:48
                                                                                                  2:38( 33)( 10)    6:33( 53)(  7)   10:01( 50)(  7)   21:28( 51)( 11)   28:07( 52)( 10)   31:06( 48)( 10)   34:28( 49)(  9)   36:06(100)(  9)   36:54
  10 Шурупов Сергей            Спутник                     21      00:36:55   +13:28     10       2:18( 33)(  8)    4:21( 53)( 10)    3:20( 50)(  8)   11:27( 51)( 10)    6:52( 52)( 12)    2:47( 48)(  7)    3:26( 49)( 10)    1:40(100)(  7)    0:44
                                                                                                  2:18( 33)(  8)    6:39( 53)(  8)    9:59( 50)(  6)   21:26( 51)( 10)   28:18( 52)( 11)   31:05( 48)(  9)   34:31( 49)( 10)   36:11(100)( 10)   36:55
  11 Янин                      Спутник                     22      00:37:49   +14:22     11       2:43( 33)( 12)    4:02( 53)(  2)    3:18( 50)(  7)   11:34( 51)( 12)    6:42( 52)( 11)    2:51( 48)(  8)    3:37( 49)( 11)    1:48(100)(  8)    1:14
                                                                                                  2:43( 33)( 12)    6:45( 53)( 10)   10:03( 50)(  8)   21:37( 51)( 12)   28:19( 52)( 12)   31:10( 48)( 11)   34:47( 49)( 11)   36:35(100)( 11)   37:49
  12 Соловьев Антон            Школа 77                    44      2.6.10                        2:16( 33)(  7)    4:08( 53)(  5)    2:39( 50)(  4)    6:42( 51)(  6)    3:39( 52)(  6)    5:37
                                                                                                  2:16( 33)(  7)    6:24( 53)(  5)    9:03( 50)(  3)   15:45( 51)(  3)   19:24( 52)(  6)   25:01

Ж12, 8 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 53)       3( 50)       4( 51)       5( 52)       6( 48)       7( 49)       8(100)   
   1 Данюк Диана               Толстоухов                  11      00:21:56   +00:00      1       1:25( 33)(  2)    3:58( 53)(  5)    2:25( 50)(  1)    3:12( 51)(  5)    3:03( 52)(  1)    2:14( 48)(  4)    1:57( 49)(  1)    3:08(100)(  3)    0:34
                                                                                                  1:25( 33)(  2)    5:23( 53)(  3)    7:48( 50)(  3)   11:00( 51)(  3)   14:03( 52)(  1)   16:17( 48)(  3)   18:14( 49)(  1)   21:22(100)(  1)   21:56
   2 Резикова Татьяна          Азимут                      29      00:22:24   +00:28      2       1:44( 33)(  7)    3:56( 53)(  4)    2:25( 50)(  1)    2:56( 51)(  2)    3:12( 52)(  3)    2:08( 48)(  3)    2:11( 49)(  3)    3:01(100)(  2)    0:51
                                                                                                  1:44( 33)(  7)    5:40( 53)(  6)    8:05( 50)(  4)   11:01( 51)(  4)   14:13( 52)(  4)   16:21( 48)(  4)   18:32( 49)(  3)   21:33(100)(  2)   22:24
   3 Прохорова Светлана        Толстоухов                  13      00:22:55   +00:59      3       1:37( 33)(  6)    3:53( 53)(  3)    2:43( 50)(  5)    2:51( 51)(  1)    3:04( 52)(  2)    2:17( 48)(  5)    2:00( 49)(  2)    3:26(100)(  5)    1:04
                                                                                                  1:37( 33)(  6)    5:30( 53)(  4)    8:13( 50)(  5)   11:04( 51)(  5)   14:08( 52)(  2)   16:25( 48)(  5)   18:25( 49)(  2)   21:51(100)(  3)   22:55
   4 Никитина Мария            Азимут                      27      00:24:42   +02:46      4       1:32( 33)(  4)    3:50( 53)(  2)    2:25( 50)(  1)    3:09( 51)(  3)    3:16( 52)(  4)    2:02( 48)(  1)    2:29( 49)(  6)    4:50(100)(  8)    1:09
                                                                                                  1:32( 33)(  4)    5:22( 53)(  2)    7:47( 50)(  2)   10:56( 51)(  2)   14:12( 52)(  3)   16:14( 48)(  1)   18:43( 49)(  5)   23:33(100)(  4)   24:42
   5 Петрова Юля               Азимут                      28      00:25:59   +04:03      5       1:30( 33)(  3)    3:43( 53)(  1)    2:32( 50)(  4)    3:10( 51)(  4)    3:19( 52)(  5)    2:02( 48)(  1)    2:25( 49)(  5)    6:03(100)(  9)    1:15
                                                                                                  1:30( 33)(  3)    5:13( 53)(  1)    7:45( 50)(  1)   10:55( 51)(  1)   14:14( 52)(  5)   16:16( 48)(  2)   18:41( 49)(  4)   24:44(100)(  5)   25:59
   6 Куданова Марина           Спутник                     16      00:48:34   +26:38      6       9:24( 33)( 10)    4:37( 53)(  7)    4:03( 50)(  7)    9:06( 51)(  8)    8:55( 52)(  8)    3:23( 48)(  9)    4:49( 49)(  7)    3:27(100)(  6)    0:50
                                                                                                  9:24( 33)( 10)   14:01( 53)(  7)   18:04( 50)(  7)   27:10( 51)(  7)   36:05( 52)(  7)   39:28( 48)(  7)   44:17( 49)(  6)   47:44(100)(  6)   48:34
   7 Савина Дарья              Спутник                     19      00:48:36   +26:40      7       9:23( 33)(  9)    4:42( 53)(  8)    4:04( 50)(  8)    9:02( 51)(  7)    8:51( 52)(  7)    3:21( 48)(  7)    4:55( 49)(  8)    3:32(100)(  7)    0:46
                                                                                                  9:23( 33)(  9)   14:05( 53)(  8)   18:09( 50)(  9)   27:11( 51)(  8)   36:02( 52)(  6)   39:23( 48)(  6)   44:18( 49)(  7)   47:50(100)(  8)   48:36
   8 Пулотова Парасту          Спутник                     17      00:49:41   +27:45      8       9:21( 33)(  8)    4:51( 53)(  9)    3:54( 50)(  6)    9:12( 51)(  9)    8:50( 52)(  6)    3:22( 48)(  8)    4:55( 49)(  8)    3:24(100)(  4)    1:52
                                                                                                  9:21( 33)(  8)   14:12( 53)(  9)   18:06( 50)(  8)   27:18( 51)(  9)   36:08( 52)(  8)   39:30( 48)(  8)   44:25( 49)(  8)   47:49(100)(  7)   49:41
   9 Терехина Светлана         Горизонт                     3      00:49:51   +27:55      9       1:33( 33)(  5)    4:03( 53)(  6)    8:43( 50)(  9)    6:06( 51)(  6)   20:29( 52)(  9)    3:10( 48)(  6)    2:12( 49)(  4)    2:36(100)(  1)    0:59
                                                                                                  1:33( 33)(  5)    5:36( 53)(  5)   14:19( 50)(  6)   20:25( 51)(  6)   40:54( 52)(  9)   44:04( 48)(  9)   46:16( 49)(  9)   48:52(100)(  9)   49:51
  10 Сидорова Нина             Горизонт                     2      2.6.10                        1:16( 33)(  1)   29:17
                                                                                                  1:16( 33)(  1)   30:33

В, 16 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 35)       4( 36)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 41)       9( 42)      10( 44)      11( 45)      12( 46)      13( 47)      14( 48)      15( 49)      16(100)   
   1 Бобылев Александр         Союз-Заречный               36      00:45:00   +00:00      1       1:26( 31)(  1)    2:16( 34)(  2)    2:32( 35)(  5)    3:57( 36)(  1)    3:17( 38)(  2)    2:27( 39)(  2)    2:13( 40)(  1)    3:55( 41)(  2)    1:39( 42)(  5)    1:49( 44)(  1)    3:35( 45)(  1)    6:12( 46)(  4)    3:09( 47)(  4)    2:15( 48)(  1)    1:38( 49)(  2)    1:56(100)(  1)    0:44
                                                                                                  1:26( 31)(  1)    3:42( 34)(  1)    6:14( 35)(  3)   10:11( 36)(  1)   13:28( 38)(  1)   15:55( 39)(  1)   18:08( 40)(  1)   22:03( 41)(  1)   23:42( 42)(  2)   25:31( 44)(  1)   29:06( 45)(  1)   35:18( 46)(  2)   38:27( 47)(  2)   40:42( 48)(  2)   42:20( 49)(  2)   44:16(100)(  1)   45:00
   2 Каленова Светлана         Спутник                     15      00:45:16   +00:16      2       1:31( 31)(  2)    2:22( 34)(  3)    1:36( 35)(  1)    4:56( 36)(  4)    3:28( 38)(  3)    2:05( 39)(  1)    2:21( 40)(  2)    3:49( 41)(  1)    1:30( 42)(  3)    2:01( 44)(  2)    3:52( 45)(  3)    4:24( 46)(  2)    3:08( 47)(  2)    3:38( 48)(  4)    1:32( 49)(  1)    2:11(100)(  4)    0:52
                                                                                                  1:31( 31)(  2)    3:53( 34)(  3)    5:29( 35)(  1)   10:25( 36)(  2)   13:53( 38)(  3)   15:58( 39)(  2)   18:19( 40)(  2)   22:08( 41)(  2)   23:38( 42)(  1)   25:39( 44)(  2)   29:31( 45)(  2)   33:55( 46)(  1)   37:03( 47)(  1)   40:41( 48)(  1)   42:13( 49)(  1)   44:24(100)(  2)   45:16
   3 Строева Валентина         Кентавр                      8      01:01:43   +16:43      3       1:36( 31)(  3)    3:19( 34)(  5)    2:29( 35)(  4)    6:57( 36)(  5)    7:26( 38)( 10)    4:26( 39)(  6)    3:17( 40)(  4)    5:31( 41)(  4)    1:47( 42)(  6)    2:48( 44)(  3)    4:34( 45)(  4)    5:38( 46)(  3)    3:08( 47)(  2)    3:11( 48)(  2)    1:49( 49)(  4)    2:37(100)(  6)    1:10
                                                                                                  1:36( 31)(  3)    4:55( 34)(  5)    7:24( 35)(  5)   14:21( 36)(  5)   21:47( 38)(  4)   26:13( 39)(  5)   29:30( 40)(  4)   35:01( 41)(  3)   36:48( 42)(  3)   39:36( 44)(  3)   44:10( 45)(  3)   49:48( 46)(  3)   52:56( 47)(  3)   56:07( 48)(  3)   57:56( 49)(  3)   60:33(100)(  3)   61:43
   4 Нестерова Александра      СДЮСШОР 7                   34      01:05:31   +20:31      4       1:49( 31)(  7)    2:26( 34)(  4)    2:08( 35)(  2)    4:18( 36)(  2)   54:50
                                                                                                  1:49( 31)(  7)    4:15( 34)(  4)    6:23( 35)(  4)   10:41( 36)(  3)   65:31
   5 Кудрявцева Юля            СДЮСШОР 7                   33      01:08:07   +23:07      5      68:07
                                                                                                 68:07
   6 Рожков Дмитрий            Азимут                      30      01:08:37   +23:37      6       2:33( 31)( 10)    3:22( 34)(  6)    2:39( 35)(  6)    8:44( 36)( 10)    6:29( 38)(  9)    5:37( 39)(  8)    4:23( 40)(  7)    7:35( 41)(  7)    1:28( 42)(  2)    3:45( 44)(  4)    3:51( 45)(  2)    6:26( 46)(  6)    2:59( 47)(  1)    4:08( 48)(  6)    1:42( 49)(  3)    2:07(100)(  3)    0:49
                                                                                                  2:33( 31)( 10)    5:55( 34)( 10)    8:34( 35)(  6)   17:18( 36)(  6)   23:47( 38)(  6)   29:24( 39)(  6)   33:47( 40)(  7)   41:22( 41)(  9)   42:50( 42)(  7)   46:35( 44)(  7)   50:26( 45)(  5)   56:52( 46)(  6)   59:51( 47)(  5)   63:59( 48)(  6)   65:41( 49)(  4)   67:48(100)(  5)   68:37
   7 Ладыгин Евгений           Союз-Заречный               40      01:08:49   +23:49      7       1:38( 31)(  4)    2:10( 34)(  1)    2:15( 35)(  3)    4:42( 36)(  3)    2:47( 38)(  1)    3:10( 39)(  3)    2:57( 40)(  3)   18:53( 41)( 10)    1:22( 42)(  1)    4:36( 44)(  6)    7:27( 45)(  8)    4:03( 46)(  1)    4:20( 47)(  8)    3:27( 48)(  3)    2:02( 49)(  5)    1:57(100)(  2)    1:03
                                                                                                  1:38( 31)(  4)    3:48( 34)(  2)    6:03( 35)(  2)   10:45( 36)(  4)   13:32( 38)(  2)   16:42( 39)(  3)   19:39( 40)(  3)   38:32( 41)(  5)   39:54( 42)(  5)   44:30( 44)(  4)   51:57( 45)(  6)   56:00( 46)(  4)   60:20( 47)(  6)   63:47( 48)(  4)   65:49( 49)(  5)   67:46(100)(  4)   68:49
   8 Тимкаева Галия            Саранск                      9      01:10:10   +25:10      8       1:42( 31)(  5)    3:40( 34)(  7)    3:37( 35)(  7)    8:29( 36)(  6)    4:32( 38)(  4)    3:58( 39)(  5)    3:59( 40)(  6)    7:54( 41)(  8)    1:48( 42)(  7)    4:57( 44)(  7)    5:48( 45)(  5)    6:12( 46)(  4)    3:12( 47)(  5)    4:09( 48)(  7)    2:08( 49)(  6)    2:48(100)(  7)    1:17
                                                                                                  1:42( 31)(  5)    5:22( 34)(  6)    8:59( 35)(  7)   17:28( 36)(  7)   22:00( 38)(  5)   25:58( 39)(  4)   29:57( 40)(  5)   37:51( 41)(  4)   39:39( 42)(  4)   44:36( 44)(  5)   50:24( 45)(  4)   56:36( 46)(  5)   59:48( 47)(  4)   63:57( 48)(  5)   66:05( 49)(  6)   68:53(100)(  6)   70:10
   9 Маковская Ольга           Союз-Заречный               42      01:24:24   +39:24      9       2:07( 31)(  9)    3:40( 34)(  7)    4:04( 35)(  8)    8:43( 36)(  9)    5:49( 38)(  6)    5:47( 39)(  9)    4:59( 40)(  9)    5:51( 41)(  5)    3:03( 42)(  9)    5:56( 44)(  9)    6:18( 45)(  6)    7:23( 46)(  8)    4:55( 47)(  9)    6:38( 48)(  8)    3:23( 49)(  9)    4:34(100)(  8)    1:14
                                                                                                  2:07( 31)(  9)    5:47( 34)(  8)    9:51( 35)(  8)   18:34( 36)(  9)   24:23( 38)(  8)   30:10( 39)(  8)   35:09( 40)(  9)   41:00( 41)(  7)   44:03( 42)(  8)   49:59( 44)(  9)   56:17( 45)(  7)   63:40( 46)(  7)   68:35( 47)(  8)   75:13( 48)(  8)   78:36( 49)(  8)   83:10(100)(  8)   84:24
  10 Дроздова Валерия          Союз-Заречный               38      01:24:45   +39:45     10       2:03( 31)(  8)    3:41( 34)(  9)    4:08( 35)( 10)    8:34( 36)(  7)    5:44( 38)(  5)    6:04( 39)( 10)    4:53( 40)(  8)    5:57( 41)(  6)    3:02( 42)(  8)    5:46( 44)(  8)    6:30( 45)(  7)    7:24( 46)(  9)    4:12( 47)(  7)    7:07( 48)(  9)    3:18( 49)(  7)    4:44(100)(  9)    1:38
                                                                                                  2:03( 31)(  8)    5:44( 34)(  7)    9:52( 35)(  9)   18:26( 36)(  8)   24:10( 38)(  7)   30:14( 39)(  9)   35:07( 40)(  8)   41:04( 41)(  8)   44:06( 42)(  9)   49:52( 44)(  8)   56:22( 45)(  8)   63:46( 46)(  8)   67:58( 47)(  7)   75:05( 48)(  7)   78:23( 49)(  7)   83:07(100)(  7)   84:45
  11 Ладыгина Галина           Союз-Заречный               41      01:25:12   +40:12     11       1:44( 31)(  6)    4:08( 34)( 10)    4:04( 35)(  8)    8:41( 36)(  8)    6:07( 38)(  7)    5:18( 39)(  7)    3:44( 40)(  5)    4:53( 41)(  3)    1:33( 42)(  4)    4:34( 44)(  5)   19:51( 45)(  9)    6:27( 46)(  7)    3:12( 47)(  5)    4:03( 48)(  5)    3:18( 49)(  7)    2:19(100)(  5)    1:16
                                                                                                  1:44( 31)(  6)    5:52( 34)(  9)    9:56( 35)( 10)   18:37( 36)( 10)   24:44( 38)(  9)   30:02( 39)(  7)   33:46( 40)(  6)   38:39( 41)(  6)   40:12( 42)(  6)   44:46( 44)(  6)   64:37( 45)(  9)   71:04( 46)(  9)   74:16( 47)(  9)   78:19( 48)(  9)   81:37( 49)(  9)   83:56(100)(  9)   85:12
  12 Трохина Анна              Горизонт                     4      2.6.10                        2:52( 31)( 11)    8:15( 34)( 11)    4:55( 35)( 11)   10:15( 36)( 11)    6:09( 38)(  8)    3:33( 39)(  4)    5:47( 40)( 10)    9:04( 41)(  9)   15:49( 42)( 10)   56:56
                                                                                                  2:52( 31)( 11)   11:07( 34)( 11)   16:02( 35)( 11)   26:17( 36)( 11)   32:26( 38)( 10)   35:59( 39)( 10)   41:46( 40)( 10)   50:50( 41)( 10)   66:39( 42)( 10)  123:35
  13 Филипова Анна             Азимут                      32      2.6.10                      123:33
                                                                                                123:33

Ж10, 8 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 53)       3( 50)       4( 51)       5( 52)       6( 48)       7( 49)       8(100)   
   1 Шмелева Екатерина         Кентавр                     10      00:47:55   +00:00      1       1:26( 33)(  1)   11:59( 53)(  1)    3:20( 50)(  1)    7:40( 51)(  1)   14:51( 52)(  2)    3:17( 48)(  1)    1:35( 49)(  1)    2:40(100)(  1)    1:07
                                                                                                  1:26( 33)(  1)   13:25( 53)(  1)   16:45( 50)(  1)   24:25( 51)(  1)   39:16( 52)(  1)   42:33( 48)(  1)   44:08( 49)(  1)   46:48(100)(  1)   47:55
   2 Коровина Дарья            ЗАТОРУ                      23      01:00:08   +12:13      2       1:33( 33)(  2)   12:16( 53)(  2)    4:32( 50)(  2)   16:31( 51)(  2)    7:33( 52)(  1)    5:51( 48)(  2)    5:42( 49)(  2)    4:57(100)(  2)    1:13
                                                                                                  1:33( 33)(  2)   13:49( 53)(  2)   18:21( 50)(  2)   34:52( 51)(  2)   42:25( 52)(  2)   48:16( 48)(  2)   53:58( 49)(  2)   58:55(100)(  2)   60:08

М10, 8 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 53)       3( 50)       4( 51)       5( 52)       6( 48)       7( 49)       8(100)   
   1 Козин Алексей             Кентавр                      7      00:46:54   +00:00      1       1:48( 33)(  4)   11:38( 53)(  4)    3:15( 50)(  2)    7:35( 51)(  1)   15:03( 52)(  3)    3:10( 48)(  3)    1:37( 49)(  1)    2:02(100)(  1)    0:46
                                                                                                  1:48( 33)(  4)   13:26( 53)(  4)   16:41( 50)(  4)   24:16( 51)(  1)   39:19( 52)(  3)   42:29( 48)(  3)   44:06( 49)(  3)   46:08(100)(  1)   46:54
   2 Бычин Александр           Азимут                      25      00:47:58   +01:04      2       0:-26( 33)(  1)    4:39( 53)(  1)    2:31( 50)(  1)   18:27( 51)(  3)   10:14( 52)(  1)    3:04( 48)(  2)    5:27( 49)(  2)    3:03(100)(  2)    0:59
                                                                                                  0:-26( 33)(  1)    4:13( 53)(  1)    6:44( 50)(  1)   25:11( 51)(  3)   35:25( 52)(  1)   38:29( 48)(  1)   43:56( 49)(  1)   46:59(100)(  2)   47:58
   3 Дремин Даниил             Азимут                      26      00:47:59   +01:05      3       1:25( 33)(  2)    8:17( 53)(  3)    6:30( 50)(  3)    8:14( 51)(  2)   11:04( 52)(  2)    3:02( 48)(  1)    5:28( 49)(  3)    3:06(100)(  3)    0:53
                                                                                                  1:25( 33)(  2)    9:42( 53)(  3)   16:12( 50)(  3)   24:26( 51)(  2)   35:30( 52)(  2)   38:32( 48)(  2)   44:00( 49)(  2)   47:06(100)(  3)   47:59
   4 Чесноков Андрей           СДЮСШОР 7                   35      2.6.10                        1:30( 33)(  3)    7:51( 53)(  2)    6:47( 50)(  4)    7:42
                                                                                                  1:30( 33)(  3)    9:21( 53)(  2)   16:08( 50)(  2)   23:50
Главный судья                                   Линев О. 
Главный секретарь                               

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Золотая осень Распечатки Спринт
-Сплиты Заречный старт по спортивному ориентированию 3 июня 2017 г., п. Селикса
-Результаты первого дня соревнований Большой приз г. Пензы
-"Пилигрим 2011" Протоколы личники
-Сплиты "Сурские зори" 17.06.17