"Пилигрим 2011" Протоколы личники - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

04.09.2011

"Пилигрим 2011" Протоколы личники

"ПИЛИГРИМ - 2011"
4 сентября 2011г., г.Заречный

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 8 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бутков Влад               Азимут                      24      00:23:27   +00:00      1 
   2 Киреев Никита             Школа 77                    43      00:24:56   +01:29      2 
   3 Шаповалов Никита          Толстоухов                  14      00:24:57   +01:30      3 
   4 Корольков Александр       Толстоухов                  12      00:24:59   +01:32      4 
   5 Рожков Сергей             Азимут                      31      00:25:12   +01:45      5 
   6 Шпедер Дима               Горизонт                     5      00:31:23   +07:56      6 
   7 Ерофеев Денис             Союз-Заречный               39      00:31:44   +08:17      7 
   8 Данилкин Иван             Союз-Заречный               37      00:31:50   +08:23      8 
   9 Сазонов                   Спутник                     20      00:36:54   +13:27      9 
  10 Шурупов Сергей            Спутник                     21      00:36:55   +13:28     10 
  11 Янин                      Спутник                     22      00:37:49   +14:22     11 
  12 Соловьев Антон            Школа 77                    44      2.6.10                  

Ж12, 8 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Данюк Диана               Толстоухов                  11      00:21:56   +00:00      1 
   2 Резикова Татьяна          Азимут                      29      00:22:24   +00:28      2 
   3 Прохорова Светлана        Толстоухов                  13      00:22:55   +00:59      3 
   4 Никитина Мария            Азимут                      27      00:24:42   +02:46      4 
   5 Петрова Юля               Азимут                      28      00:25:59   +04:03      5 
   6 Куданова Марина           Спутник                     16      00:48:34   +26:38      6 
   7 Савина Дарья              Спутник                     19      00:48:36   +26:40      7 
   8 Пулотова Парасту          Спутник                     17      00:49:41   +27:45      8 
   9 Терехина Светлана         Горизонт                     3      00:49:51   +27:55      9 
  10 Сидорова Нина             Горизонт                     2      2.6.10                  

В, 16 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бобылев Александр         Союз-Заречный               36      00:45:00   +00:00      1 
   2 Каленова Светлана         Спутник                     15      00:45:16   +00:16      2 
   3 Строева Валентина         Кентавр                      8      01:01:43   +16:43      3 
   4 Нестерова Александра      СДЮСШОР 7                   34      01:05:31   +20:31      4 
   5 Кудрявцева Юля            СДЮСШОР 7                   33      01:08:07   +23:07      5 
   6 Рожков Дмитрий            Азимут                      30      01:08:37   +23:37      6 
   7 Ладыгин Евгений           Союз-Заречный               40      01:08:49   +23:49      7 
   8 Тимкаева Галия            Саранск                      9      01:10:10   +25:10      8 
   9 Маковская Ольга           Союз-Заречный               42      01:24:24   +39:24      9 
  10 Дроздова Валерия          Союз-Заречный               38      01:24:45   +39:45     10 
  11 Ладыгина Галина           Союз-Заречный               41      01:25:12   +40:12     11 
  12 Трохина Анна              Горизонт                     4      2.6.10                  
  13 Филипова Анна             Азимут                      32      2.6.10                  

Ж10, 8 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шмелева Екатерина         Кентавр                     10      00:47:55   +00:00      1 
   2 Коровина Дарья            ЗАТОРУ                      23      01:00:08   +12:13      2 

М10, 8 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Козин Алексей             Кентавр                      7      00:46:54   +00:00      1 
   2 Бычин Александр           Азимут                      25      00:47:58   +01:04      2 
   3 Дремин Даниил             Азимут                      26      00:47:59   +01:05      3 
   4 Чесноков Андрей           СДЮСШОР 7                   35      2.6.10                  
Главный судья                                   Линев О. 
Главный секретарь                               

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты Майская многодневка 2011г. 30 апреля (1день)
-"Спорт для всех 2012" 1день спринт (дети)
-Сплиты Пилигрим 2016 2 день
-Сплиты Майская многодневка 1 мая ( 2день)
-Результаты первого дня соревнований Большой приз г. Пензы