Пензенское ориентирование - RSS новости

 

04.09.2011

"Пилигрим 2011" сплиты эстафета 2чел.

"ПИЛИГРИМ - 2011"
4 сентября 2011г.
г.Заречный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

ММ

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    3.1  Романов Александр         Горизонт                    00:54:16   00:54:16         1    
    3.2  Шишкин Тимур              Горизонт                    46:11:01   00:29:05         1    
2  
   15.1  Балашов Сергей            Финкель                     00:29:02   00:29:02         2       0:48( 31)   1:21( 34)   1:13( 35)   2:52( 36)   1:05( 37)   2:18( 39)   1:40( 40)   1:59( 41)   1:07( 42)   1:58( 44)   2:53( 45)   3:01( 46)   1:46( 47)   2:05( 48)   0:50( 49)   1:30(100)
   15.2  Финкель Дмитрий           Финкель                     00:29:40   00:58:42         2       1:24( 32)   1:06( 34)   1:23( 35)   2:52( 36)   1:49( 38)   3:45( 39)   1:42( 40)   1:53( 41)   1:27( 42)   1:19( 43)   2:43( 45)   2:37( 46)   1:44( 47)   1:48( 48)   1:02( 49)   1:11(100)
3  
   20.1  Баскаков Артем            СДЮСШОР 7                   00:29:57   00:29:57         3       0:43( 31)   1:30( 34)   1:24( 35)   3:20( 36)   1:56( 38)   1:42( 39)   1:50( 40)   2:05( 41)   1:02( 42)   1:34( 44)   2:43( 45)   2:57( 46)   1:59( 47)   2:05( 48)   0:57( 49)   1:33(100)
   20.2  Танцерев Максим           СДЮСШОР 7                   00:29:33   00:59:30         3       1:35( 32)   1:19( 34)   1:14( 35)   3:01( 36)   1:08( 37)   3:03( 39)   1:40( 40)   1:56( 41)   1:29( 42)   2:52( 43)   2:30( 45)   2:28( 46)   1:24( 47)   1:45( 48)   1:03( 49)   1:05(100)
4  
   14.1  Климанов Денис            ЗАТОРУ                      00:29:19   00:29:19         4       0:45( 31)   1:19( 34)   1:06( 35)   3:08( 36)   1:09( 37)   2:14( 39)   1:37( 40)   1:57( 41)   1:03( 42)   1:51( 43)   2:31( 45)   2:39( 46)   1:35( 47)   3:15( 48)   0:58( 49)   1:34(100)
   14.2  Коровин Антон             ЗАТОРУ                      00:30:40   00:59:59         4       1:33( 32)   1:20( 34)   1:59( 35)   3:06( 36)   1:55( 38)   2:13( 39)   1:46( 40)   2:08( 41)   0:59( 42)   1:47( 44)   2:39( 45)   2:47( 46)   2:08( 47)   2:06( 48)   1:02( 49)   1:12(100)
5  
    8.1  Платонов Павел            Кентавр                     00:29:34   00:29:34         5       0:44( 31)   1:17( 34)   1:16( 35)   3:11( 36)   2:57( 38)   1:40( 39)   1:49( 40)   2:08( 41)   0:49( 42)   1:37( 44)   2:35( 45)   3:42( 46)   1:41( 47)   1:44( 48)   0:49( 49)   1:02(100)
    8.2  Пряников Дмитрий          Кентавр                     00:35:25   01:04:59         5       1:18( 32)   1:14( 34)   2:36( 35)   3:27( 36)   1:22( 37)   2:13( 39)   1:53( 40)   2:09( 41)   1:06( 42)   1:33( 43)   3:13( 45)   2:55( 46)   5:27( 47)   2:02( 48)   1:04( 49)   1:48(100)
6  
   22.1  Черноусов Александр       ПАИИ                        00:36:53   00:36:53         6       1:19( 32)   1:13( 34)   1:26( 35)   3:28( 36)   1:43( 38)   1:47( 39)   1:51( 40)   2:07( 41)   1:01( 42)   2:28( 43)   8:09( 45)   2:50( 46)   1:55( 47)   2:12( 48)   0:59( 49)   1:53(100)
   22.2  Терехин Дмитрий           ПАИИ                        00:33:35   01:10:28         6       1:23( 31)   1:27( 34)   1:12( 35)   3:31( 36)   1:23( 37)   1:39( 39)   1:34( 40)   1:53( 41)   0:50( 42)   1:29( 44)   4:03( 45)   6:15( 46)   1:35( 47)   1:59( 48)   1:51( 49)   1:28(100)
7  
   21.1  Мартынов Олег             O-ENJOY77                   00:39:17   00:39:17         7       1:18( 32)   1:23( 34)   1:22( 35)   2:58( 36)   2:43( 38)   1:29( 39)   2:23( 40)   2:21( 41)   1:42( 42)   1:36( 44)   9:57( 45)   3:25( 46)   1:47( 47)   2:06( 48)   1:02( 49)   1:18(100)
   21.2  Ильичев Андрей            O-ENJOY77                   00:32:07   01:11:24         7       1:31( 31)   1:41( 34)   1:21( 35)   3:44( 36)   1:36( 37)   1:56( 39)   1:57( 40)   3:06( 41)   1:21( 42)   2:06( 43)   2:58( 45)   2:47( 46)   1:47( 47)   2:02( 48)   0:53( 49)   1:13(100)
8  
   18.1  Рязанцев Дмитрий          Азимут                      00:36:03   00:36:03         8       1:15( 32)   1:17( 34)   1:20( 35)   3:00( 36)   3:05( 37)   1:41( 39)   1:54( 40)   2:56( 41)   1:12( 42)   5:12( 43)   3:11( 45)   2:27( 46)   1:34( 47)   1:50( 48)   1:53( 49)   1:36(100)
   18.2  Африканов Александр       Азимут                      00:43:19   01:19:22         8       2:55( 31)   2:23( 34)   1:55( 35)   3:56( 36)   2:21( 38)   1:48( 39)   2:00( 40)   3:06( 41)   1:20( 42)   2:46( 44)   7:36( 45)   3:04( 46)   1:27( 47)   2:11( 48)   2:41( 49)   1:52(100)
9  
    4.1  Кочетков Николай          Горизонт                    00:48:00   00:48:00         9       0:52( 31)   1:29( 34)   1:20( 35)   3:21( 36)   2:01( 38)   1:59( 39)   8:09( 40)   8:45( 41)   0:55( 42)   1:38( 44)   2:39( 45)   5:20( 46)   3:42( 47)   1:57( 48)   1:39( 49)   1:35(100)
    4.2  Ходырев Даниил            Горизонт                    00:33:51   01:21:51         9       3:01( 32)   1:11( 34)   1:28( 35)   3:09( 36)   1:43( 37)   1:39( 39)   1:40( 40)   3:24( 41)   0:58( 42)   3:46( 43)   3:36( 45)   2:22( 46)   1:58( 47)   1:44( 48)   1:24( 49)   0:58(100)
10 
    6.1  Фролов Михаил             Кентавр                     00:36:54   00:36:54        10       1:13( 32)   1:17( 34)   1:30( 35)   2:59( 36)   1:56( 38)   1:42( 39)   1:50( 40)   2:05( 41)   1:01( 42)   2:46( 43)   8:29( 45)   2:40( 46)   1:52( 47)   2:10( 48)   1:00( 49)   1:53(100)
    6.2  Кутасин Дмитрий           Кентавр                     00:48:49   01:25:43        10       1:24( 31)   1:51( 34)   2:54( 35)   4:38( 36)   2:15( 37)   2:11( 39)   2:30( 40)   4:06( 41)   6:43( 42)   3:19( 44)   5:13( 45)   3:15( 46)   3:19( 47)   2:17( 48)   1:22( 49)   1:29(100)
11 
    9.1  Князькин Артем            Толстоухов                  00:50:21   00:50:21        11       1:16( 32)   1:44( 34)   1:37( 35)   4:59( 36)   3:52( 38)   2:34( 39)   6:23( 40)   4:52( 41)   1:40( 42)   3:25( 43)   3:49( 45)   5:07( 46)   2:29( 47)   3:22( 48)   1:08( 49)   1:28(100)
    9.2  Щеглов Дмитрий            Толстоухов                  00:41:44   01:32:05        11       1:54( 31)   2:16( 34)   2:06( 35)   4:24( 36)   3:39( 37)   2:08( 39)   2:15( 40)   3:23( 41)   1:14( 42)   1:40( 44)   3:40( 45)   3:29( 46)   4:25( 47)   2:18( 48)   1:24( 49)   1:36(100)
12 
   12.1  Овчинников Николай        Спутник                     00:40:45   00:40:45        12       0:54( 31)   1:44( 34)   1:24( 35)   5:06( 36)   2:34( 38)   2:04( 39)   2:23( 40)   3:44( 41)   1:48( 42)   3:03( 43)   3:28( 45)   3:29( 46)   2:59( 47)   2:25( 48)   1:12( 49)   1:45(100)
   12.2  Титишев Валерий           Спутник                     01:03:30   01:44:15        12       6:51( 32)   2:10( 34)   2:11( 35)   5:17( 36)   3:38( 37)   2:31( 39)   3:53( 40)   6:37( 41)   1:27( 42)   2:24( 44)   9:04( 45)   5:02( 46)   4:58( 47)   3:48( 48)   1:31( 49)   1:43(100)
13 
    2.1  Липатов Влад              Горизонт                    00:50:24   00:50:24        13       1:20( 32)   1:22( 34)   1:22( 35)   5:28( 36)   2:54( 37)   5:51( 39)   3:52( 40)   6:16( 41)   1:56( 42)   1:57( 43)   3:30( 45)   5:45( 46)   2:07( 47)   2:44( 48)   1:17( 49)   2:00(100)
    2.2  Симаков Сергей            Горизонт                 
14 
    7.1  Михалев Владимир          Саранск                       2.6.10                            1:32( 32)   2:36( 34)   2:56( 35)   4:32( 36)   2:06( 37)   3:15( 39)   5:33( 40)   2:57( 41)   1:46( 42)   1:56( 44)   2:53( 45)   3:31( 46)   2:03( 47)
    7.2  Решетов Юрий              Саранск                     00:38:30                            8:54( 31)   2:19( 34)   1:36( 35)   3:26( 36)   2:36( 38)   1:46( 39)   2:05( 40)   3:15( 41)   1:24( 42)   1:16( 43)   3:52( 45)   3:24( 46)   1:57( 47)   2:10( 48)   2:02( 49)   1:16(100)
15 
   10.1  Корольков Максим          Толстоухов                    2.6.10                            1:24( 32)   1:26( 34)   1:37( 35)   5:01( 36)   3:31( 37)   1:52( 39)   4:28( 40)   6:15( 41)   1:43( 42)
   10.2  Плешко Роман              Толстоухов                    2.6.10                           24:25( 31)   2:47( 34)   5:33( 35)  18:35( 36)   6:32( 38)
16 
   16.1  Тарасов Максим            Финкель                       2.6.10                         
   16.2  Тарасов Денис             Финкель                       2.6.10                         
17 
   17.1  Силифонов Николай         Азимут                      00:45:20                            1:14( 32)   1:25( 34)   1:29( 35)   5:19( 36)   2:22( 38)   2:11( 39)   2:26( 40)   3:46( 41)   1:27( 42)   2:56( 43)   4:49( 45)   6:01( 46)   2:26( 47)   2:16( 48)   3:01( 49)   1:29(100)
   17.2  Ногачин Олег              Азимут                        2.6.10                            1:35( 31)   2:43( 34)   1:32( 35)   4:28( 36)   4:36( 37)   3:17( 39)   4:04( 40)   4:46( 41)   1:30( 42)   1:50( 44)
18 
   19.1  Красильников Сергей       Азимут                        2.6.10                            1:04( 31)   3:07( 34)   2:10( 35)   5:27( 36)   2:31( 37)   2:36( 39)   5:40( 40)
   19.2  Звонов Егор               Спутник                     00:36:12                           24:28( 32)   1:50( 34)   1:36( 35)   3:24( 36)   2:37( 38)   1:47( 39)   2:04( 40)   3:18( 41)   1:20( 42)   1:21( 43)   3:53( 45)   3:21( 46)   2:01( 47)   2:06( 48)   2:00( 49)   1:19(100)

Главный судья                                              Линев О.            
Главный секретарь                                                              

МЖ

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   38.1  Иванова Мария             O-ENJOY77                   00:48:59   00:48:59         1       2:08( 33)   2:11( 34)   1:45( 35)   5:19( 36)   3:54( 38)   3:11( 39)   3:13( 40)   4:31( 41)   1:29( 42)   2:13( 43)   3:17( 45)   6:35( 46)   2:23( 47)   2:40( 48)   1:22( 49)   2:12(100)
   38.2  Синягин Сергей            O-ENJOY77                   00:24:23   01:13:22         1       1:24( 32)   1:14( 34)   1:24( 35)   2:55( 36)   1:08( 37)   1:44( 39)   1:45( 40)   1:40( 41)   0:46( 42)   1:18( 44)   2:01( 45)   2:28( 46)   1:17( 47)   1:41( 48)   0:47( 49)   0:59(100)
2  
   40.1  Сорокоумов Павел          Пенза                       00:36:25   00:36:25         2       0:56( 32)   1:47( 34)   1:06( 35)   3:28( 36)   1:52( 38)   1:40( 39)   1:55( 40)   2:01( 41)   2:20( 42)   1:16( 44)   9:10( 45)   2:33( 46)   1:45( 47)   1:50( 48)   1:02( 49)   1:07(100)
   40.2  Лушникова Ольга           Пенза                       00:38:52   01:15:17         2       1:50( 33)   1:56( 34)   1:48( 35)   4:23( 36)   2:23( 37)   2:21( 39)   2:18( 40)   3:05( 41)   2:00( 42)   2:28( 43)   3:08( 45)   3:28( 46)   2:38( 47)   2:16( 48)   1:27( 49)   1:21(100)
3  
   39.1  Арасланова Галина         ПАИИ                        00:46:40   00:46:40         3       2:05( 33)   2:16( 34)   1:53( 35)   4:44( 36)   2:13( 37)   2:15( 39)   2:58( 40)   5:07( 41)   1:23( 42)   2:11( 44)   3:10( 45)   5:50( 46)   3:43( 47)   2:28( 48)   1:20( 49)   2:16(100)
   39.2  Арасланов Вячеслав        ПАИИ                        00:33:19   01:19:59         3       1:48( 32)   1:20( 34)   1:30( 35)   3:14( 36)   1:42( 38)   1:41( 39)   1:45( 40)   2:24( 41)   1:22( 42)   1:15( 43)   7:01( 45)   3:07( 46)   1:27( 47)   1:50( 48)   0:59( 49)   1:10(100)
4  
   33.1  Ходырева Светлана         Горизонт                    00:46:27   00:46:27         4       2:02( 33)   2:14( 34)   1:47( 35)   4:38( 36)   4:50( 38)   4:00( 39)   2:45( 40)   3:54( 41)   1:29( 42)   2:09( 43)   3:54( 45)   3:55( 46)   2:04( 47)   2:40( 48)   1:13( 49)   2:14(100)
   33.2  Ходырев Игорь             Горизонт                    00:43:18   01:29:45         4       1:53( 32)   1:37( 34)   3:45( 35)   4:54( 36)   3:39( 37)   2:01( 39)   2:25( 40)   2:46( 41)   1:08( 42)   2:11( 44)   3:35( 45)   3:26( 46)   4:26( 47)   2:28( 48)   1:30( 49)   1:37(100)
5  
   37.1  Сурков Андрей             Турклуб                     00:35:08   00:35:08         5       1:54( 33)   1:24( 34)   1:23( 35)   3:30( 36)   2:14( 38)   2:05( 39)   2:06( 40)   3:35( 41)   0:51( 42)   1:32( 44)   2:45( 45)   2:39( 46)   1:29( 47)   1:50( 48)   2:07( 49)   3:10(100)
   37.2  Макарова Евгения          Турклуб                     01:21:30   01:56:38         5       1:05( 32)   3:06( 34)   2:23( 35)   6:03( 36)   6:27( 37)   2:49( 39)   4:54( 40)  20:44( 41)   4:20( 42)   2:14( 43)   6:51( 45)   6:39( 46)   2:48( 47)   7:29( 48)   1:34( 49)   1:54(100)
6  
   31.1  Гуманков Алексей          Альянс                      00:37:57                            1:47( 33)   1:23( 34)   1:15( 35)   3:56( 36)   2:02( 37)   1:53( 39)   2:14( 40)   3:16( 41)   1:06( 42)   1:38( 44)   3:52( 45)   3:30( 46)   4:41( 47)   2:07( 48)   1:10( 49)   1:19(100)
   31.2  Матисова Ирина            Альянс                        2.6.10                            2:04( 32)   4:00( 34)   3:47( 35)   8:12( 36)   6:05( 38)
7  
   34.1  Милованов Виктор          Кентавр                       2.6.10                            1:49( 33)   1:16( 34)   1:34( 35)   4:23( 36)   2:32( 37)
   34.2  Расходова Лилия           Кентавр                     43:53:02                           16:57( 32)   1:55( 34)   2:15( 35)   4:39( 36)   2:40( 38)   2:15( 39)   3:03( 40)   2:54( 41)   1:26( 42)   4:04( 44)   5:58( 45)   3:56( 46)   2:22( 47)   2:54( 48)   1:15( 49)   1:49(100)

Главный судья                                              Линев О.            
Главный секретарь                                                              

ЖЖ

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   58.1  Савинова Марина           СДЮСШОР 7                   00:38:48   00:38:48         1       1:48( 31)   1:43( 34)   1:50( 35)   5:18( 36)   1:15( 37)   1:54( 39)   2:11( 40)   3:07( 41)   1:34( 42)   1:29( 43)   3:29( 45)   3:30( 46)   2:02( 47)   2:20( 48)   3:05( 49)   1:27(100)
   58.2  Ибрагимова Дина           СДЮСШОР 7                   00:39:54   01:18:42         1       2:08( 33)   2:14( 34)   1:27( 35)   4:21( 36)   2:36( 38)   1:52( 39)   2:25( 40)   3:18( 41)   1:12( 42)   4:14( 44)   3:25( 45)   3:46( 46)   1:59( 47)   2:26( 48)   1:18( 49)   1:19(100)
2  
   52.1  Утенкова Екатерина        Кентавр                     00:58:23   00:58:23         2       1:54( 31)   1:38( 34)   1:56( 35)   5:19( 36)  10:41( 38)   4:31( 39)   7:00( 40)   5:17( 41)   1:07( 42)   1:27( 43)   3:53( 45)   2:59( 46)   5:22( 47)   1:58( 48)   1:09( 49)   1:36(100)
   52.2  Токарева Дарья            Кентавр                     00:44:32   01:42:55         2       3:33( 33)   2:48( 34)   2:08( 35)   3:59( 36)   1:53( 37)   2:02( 39)   2:25( 40)   3:35( 41)   1:28( 42)   4:38( 44)   2:45( 45)   6:30( 46)   1:45( 47)   2:19( 48)   1:31( 49)   1:18(100)
3  
   59.1  Бобылев Наталья           Союз-Заречный               00:45:23   00:45:23         3       1:29( 31)   2:17( 34)   2:13( 35)   4:55( 36)   2:48( 37)   2:19( 39)   2:33( 40)   3:32( 41)   1:38( 42)   2:00( 44)   3:24( 45)   6:36( 46)   2:55( 47)   2:34( 48)   1:17( 49)   2:00(100)
   59.2  Купцова Наталья           Союз-Заречный               00:59:15   01:44:38         3       3:29( 33)   4:19( 34)   2:34( 35)   7:58( 36)   3:48( 38)   7:30( 39)   2:31( 40)   3:33( 41)   1:22( 42)   2:52( 43)   3:58( 45)   7:25( 46)   1:54( 47)   2:51( 48)   1:09( 49)   1:59(100)
4  
   53.1  Овчинникова Татьяна       Спутник                     00:55:04   00:55:04         4       3:14( 33)   2:05( 34)   2:22( 35)   4:54( 36)   2:10( 37)   6:53( 39)   4:55( 40)   4:54( 41)   1:41( 42)   3:02( 43)   4:10( 45)   5:00( 46)   2:51( 47)   3:05( 48)   1:47( 49)   1:19(100)
   53.2  Овчинникова Елена         Спутник                     00:54:02   01:49:06         4       2:17( 31)   7:36( 34)   1:51( 35)   7:40( 36)   2:31( 38)   6:44( 39)   2:28( 40)   3:10( 41)   1:29( 42)   1:58( 44)   3:36( 45)   3:22( 46)   2:33( 47)   2:51( 48)   1:48( 49)   2:13(100)
5  
   57.1  Рязанцева Алёна           Азимут                      00:50:03   00:50:03         5       1:34( 31)   1:59( 34)   2:14( 35)   4:08( 36)   7:22( 37)   1:46( 39)   2:34( 40)   3:14( 41)   3:15( 42)   2:23( 43)   4:27( 45)   3:44( 46)   2:25( 47)   3:05( 48)   3:21( 49)   1:38(100)
   57.2  Шамшина Екатерина         Азимут                      01:13:23   02:03:26         5       5:45( 33)   2:39( 34)   4:22( 35)  10:02( 36)   2:26( 38)   2:48( 39)   3:36( 40)   7:58( 41)   1:14( 42)   2:34( 44)  11:19( 45)   4:11( 46)   2:37( 47)   9:04( 48)   1:34( 49)   1:37(100)
6  
   55.1  Кисловская Аня            Финкель                     01:01:37   01:01:37         6       1:22( 31)   2:14( 34)   2:10( 35)   4:12( 36)  11:58( 38)   2:11( 39)   2:40( 40)   3:25( 41)   2:22( 42)   2:38( 43)   3:22( 45)   4:31( 46)  11:41( 47)   2:39( 48)   1:17( 49)   2:09(100)
   55.2  Марычева Екатерина        Финкель                     01:03:01   02:04:38         6       2:10( 33)   5:18( 34)   2:14( 35)   5:45( 36)   5:19( 37)   3:39( 39)   3:42( 40)   6:49( 41)   4:28( 42)   2:30( 44)   5:45( 45)   5:42( 46)   3:53( 47)   2:57( 48)   1:16( 49)   1:40(100)

Главный судья                                              Линев О.            
Главный секретарь                                                              

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Протоколы маяская многодневка 2мая (3день) чистое время
-Прпотоколы 2мая майская многодневка гандикап(3день)
-"Пилигрим 2011" Протоколы личники
-Сплиты майская многодневка 2мая (3день)
-Первенство школьников протокол