Пензенское ориентирование - RSS новости

 

04.09.2011

"Пилигрим 2011"Протокол эстафеты 2 чел

"ПИЛИГРИМ - 2011"
4 сентября 2011г.
г.Заречный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

ММ

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
    3.1  Романов Александр         Горизонт                    00:54:16   00:54:16         1    
    3.2  Шишкин Тимур              Горизонт                    46:11:01   00:29:05         1    
2  
   15.1  Балашов Сергей            Финкель                     00:29:02   00:29:02         2    
   15.2  Финкель Дмитрий           Финкель                     00:29:40   00:58:42         2    
3  
   20.1  Баскаков Артем            СДЮСШОР 7                   00:29:57   00:29:57         3    
   20.2  Танцерев Максим           СДЮСШОР 7                   00:29:33   00:59:30         3    
4  
   14.1  Климанов Денис            ЗАТОРУ                      00:29:19   00:29:19         4    
   14.2  Коровин Антон             ЗАТОРУ                      00:30:40   00:59:59         4    
5  
    8.1  Платонов Павел            Кентавр                     00:29:34   00:29:34         5    
    8.2  Пряников Дмитрий          Кентавр                     00:35:25   01:04:59         5    
6  
   22.1  Черноусов Александр       ПАИИ                        00:36:53   00:36:53         6    
   22.2  Терехин Дмитрий           ПАИИ                        00:33:35   01:10:28         6    
7  
   21.1  Мартынов Олег             O-ENJOY77                   00:39:17   00:39:17         7    
   21.2  Ильичев Андрей            O-ENJOY77                   00:32:07   01:11:24         7    
8  
   18.1  Рязанцев Дмитрий          Азимут                      00:36:03   00:36:03         8    
   18.2  Африканов Александр       Азимут                      00:43:19   01:19:22         8    
9  
    4.1  Кочетков Николай          Горизонт                    00:48:00   00:48:00         9    
    4.2  Ходырев Даниил            Горизонт                    00:33:51   01:21:51         9    
10 
    6.1  Фролов Михаил             Кентавр                     00:36:54   00:36:54        10    
    6.2  Кутасин Дмитрий           Кентавр                     00:48:49   01:25:43        10    
11 
    9.1  Князькин Артем            Толстоухов                  00:50:21   00:50:21        11    
    9.2  Щеглов Дмитрий            Толстоухов                  00:41:44   01:32:05        11    
12 
   12.1  Овчинников Николай        Спутник                     00:40:45   00:40:45        12    
   12.2  Титишев Валерий           Спутник                     01:03:30   01:44:15        12    
13 
    2.1  Липатов Влад              Горизонт                    00:50:24   00:50:24        13    
    2.2  Симаков Сергей            Горизонт                 
14 
    7.1  Михалев Владимир          Саранск                       2.6.10                         
    7.2  Решетов Юрий              Саранск                     00:38:30                         
15 
   10.1  Корольков Максим          Толстоухов                    2.6.10                         
   10.2  Плешко Роман              Толстоухов                    2.6.10                         
16 
   16.1  Тарасов Максим            Финкель                       2.6.10                         
   16.2  Тарасов Денис             Финкель                       2.6.10                         
17 
   17.1  Силифонов Николай         Азимут                      00:45:20                         
   17.2  Ногачин Олег              Азимут                        2.6.10                         
18 
   19.1  Красильников Сергей       Азимут                        2.6.10                         
   19.2  Звонов Егор               Спутник                     00:36:12                         

Ранг не определялся

Главный судья                                              Линев О.            
Главный секретарь                                                              

МЖ

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
   38.1  Иванова Мария             O-ENJOY77                   00:48:59   00:48:59         1    
   38.2  Синягин Сергей            O-ENJOY77                   00:24:23   01:13:22         1    
2  
   40.1  Сорокоумов Павел          Пенза                       00:36:25   00:36:25         2    
   40.2  Лушникова Ольга           Пенза                       00:38:52   01:15:17         2    
3  
   39.1  Арасланова Галина         ПАИИ                        00:46:40   00:46:40         3    
   39.2  Арасланов Вячеслав        ПАИИ                        00:33:19   01:19:59         3    
4  
   33.1  Ходырева Светлана         Горизонт                    00:46:27   00:46:27         4    
   33.2  Ходырев Игорь             Горизонт                    00:43:18   01:29:45         4    
5  
   37.1  Сурков Андрей             Турклуб                     00:35:08   00:35:08         5    
   37.2  Макарова Евгения          Турклуб                     01:21:30   01:56:38         5    
6  
   31.1  Гуманков Алексей          Альянс                      00:37:57                         
   31.2  Матисова Ирина            Альянс                        2.6.10                         
7  
   34.1  Милованов Виктор          Кентавр                       2.6.10                         
   34.2  Расходова Лилия           Кентавр                     43:53:02                         

Ранг не определялся

Главный судья                                              Линев О.            
Главный секретарь                                                              

ЖЖ

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
   58.1  Савинова Марина           СДЮСШОР 7                   00:38:48   00:38:48         1    
   58.2  Ибрагимова Дина           СДЮСШОР 7                   00:39:54   01:18:42         1    
2  
   52.1  Утенкова Екатерина        Кентавр                     00:58:23   00:58:23         2    
   52.2  Токарева Дарья            Кентавр                     00:44:32   01:42:55         2    
3  
   59.1  Бобылев Наталья           Союз-Заречный               00:45:23   00:45:23         3    
   59.2  Купцова Наталья           Союз-Заречный               00:59:15   01:44:38         3    
4  
   53.1  Овчинникова Татьяна       Спутник                     00:55:04   00:55:04         4    
   53.2  Овчинникова Елена         Спутник                     00:54:02   01:49:06         4    
5  
   57.1  Рязанцева Алёна           Азимут                      00:50:03   00:50:03         5    
   57.2  Шамшина Екатерина         Азимут                      01:13:23   02:03:26         5    
6  
   55.1  Кисловская Аня            Финкель                     01:01:37   01:01:37         6    
   55.2  Марычева Екатерина        Финкель                     01:03:01   02:04:38         6    

Ранг не определялся

Главный судья                                              Линев О.            
Главный секретарь                                                              

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Результаты первого дня соревнований (27.02.2010г.) Чемпионата Пензенской области.заданка
-Сплиты 8 мая 2017г. Приз Победы классика
-Сплиты 1мая 2015г ЧиП ПФО
-Сплиты 1 день выбор Первенство области школьники, Матчевая встреча Пенза - Саратов
-Сплиты спринт Спорт для всех