Пензенское ориентирование - RSS новости

 

03.05.2011

Сплиты майская многодневка 2мая (3день)

Майская многодневка 2011г.
г.ПЕНЗА
3день
2 мая 2011, Пенза Ахуны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 4 КП, 1.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 50)       2( 51)       3( 52)       4(100)   
   1 Токарев Максим            Универсал Саратов    IIю   103 2001 00:07:13      1       2:47( 50)(  3)    1:39( 51)(  4)    1:43( 52)(  1)    0:48(100)(  1)    0:16
                                                                                         2:47( 50)(  3)    4:26( 51)(  3)    6:09( 52)(  1)    6:57(100)(  1)    7:13
   2 Кныш Дмитрий              СОШ № 70             IIю   388 2001 00:07:26      2       2:40( 50)(  2)    1:19( 51)(  1)    2:17( 52)( 10)    0:57(100)(  3)    0:13
                                                                                         2:40( 50)(  2)    3:59( 51)(  2)    6:16( 52)(  3)    7:13(100)(  2)    7:26
   3 Чесноков Андрей           СОШ № 70             IIю   401 2001 00:07:30      3       2:10( 50)(  1)    1:43( 51)(  5)    2:21( 52)( 11)    1:00(100)(  5)    0:16
                                                                                         2:10( 50)(  1)    3:53( 51)(  1)    6:14( 52)(  2)    7:14(100)(  3)    7:30
   4 Торгашов Георгий          СОШ № 70             IIю   397 2001 00:08:49      4       2:50( 50)(  4)    2:29( 51)( 12)    2:12( 52)(  9)    1:01(100)(  7)    0:17
                                                                                         2:50( 50)(  4)    5:19( 51)(  4)    7:31( 52)(  4)    8:32(100)(  4)    8:49
   5 Епифанов Андрей           Гермес Городище      IIю   153 2001 00:10:36      5       3:04( 50)(  5)    2:27( 51)( 11)    3:39( 52)( 14)    1:09(100)( 11)    0:17
                                                                                         3:04( 50)(  5)    5:31( 51)(  5)    9:10( 52)(  5)   10:19(100)(  5)   10:36
   6 Аликов Данила             СОШ № 70             IIю   376 2001 00:12:20      6       6:47( 50)(  7)    2:09( 51)(  9)    2:04( 52)(  6)    1:05(100)( 10)    0:15
                                                                                         6:47( 50)(  7)    8:56( 51)(  7)   11:00( 52)(  6)   12:05(100)(  6)   12:20
   7 Дремин Даниил             Азимут               IIю   360 2001 00:12:24      7       6:52( 50)(  8)    2:12( 51)( 10)    2:06( 52)(  7)    0:59(100)(  4)    0:15
                                                                                         6:52( 50)(  8)    9:04( 51)(  8)   11:10( 52)(  7)   12:09(100)(  7)   12:24
   8 Чекунов Евгений           СОШ № 70             IIIю  400      00:14:48      8     726:09( 50)( 16)    1:37( 51)(  3)    5:36( 52)( 15)    1:09(100)( 11)  -719:-43
                                                                                       726:09( 50)( 16)  727:46( 51)( 16)  733:22( 52)( 16)  734:31(100)( 16)   14:48
   9 Ещенков Антон             СОШ № 70             IIю   382 2001 00:15:52      9       9:48( 50)(  9)    1:58( 51)(  7)    2:38( 52)( 12)    1:09(100)( 11)    0:19
                                                                                         9:48( 50)(  9)   11:46( 51)(  9)   14:24( 52)(  9)   15:33(100)(  8)   15:52
  10 Двойников Арсений         Азимут               IIIю  364 2002 00:18:04     10       5:35( 50)(  6)    2:47( 51)( 13)    5:48( 52)( 16)    3:26(100)( 16)    0:28
                                                                                         5:35( 50)(  6)    8:22( 51)(  6)   14:10( 52)(  8)   17:36(100)(  9)   18:04
  11 Бычин Александр           Азимут               IIю   358 2001 00:19:25     11      13:54( 50)( 10)    1:58( 51)(  7)    2:11( 52)(  8)    1:03(100)(  9)    0:19
                                                                                        13:54( 50)( 10)   15:52( 51)( 10)   18:03( 52)( 10)   19:06(100)( 10)   19:25
  12 Дмитриев Антон            Полюс                IIIю  272 2001 00:30:58     12      25:47( 50)( 14)    1:55( 51)(  6)    1:57( 52)(  3)    1:01(100)(  7)    0:18
                                                                                        25:47( 50)( 14)   27:42( 51)( 11)   29:39( 52)( 11)   30:40(100)( 11)   30:58
  13 Домнин Максим             Полюс                IIIю  273 2001 00:33:11     13      18:22( 50)( 11)   11:03( 51)( 16)    1:54( 52)(  2)    1:39(100)( 15)    0:13
                                                                                        18:22( 50)( 11)   29:25( 51)( 13)   31:19( 52)( 12)   32:58(100)( 12)   33:11
  14 Егоров Александр          Полюс                IIIю  274 2001 00:33:20     14      18:26( 50)( 12)   11:02( 51)( 15)    1:59( 52)(  5)    1:36(100)( 14)    0:17
                                                                                        18:26( 50)( 12)   29:28( 51)( 14)   31:27( 52)( 13)   33:03(100)( 13)   33:20
  15 Шавгаев Никита            Полюс                IIIю  291 2001 00:33:32     15      18:44( 50)( 13)   10:40( 51)( 14)    2:50( 52)( 13)    1:00(100)(  5)    0:18
                                                                                        18:44( 50)( 13)   29:24( 51)( 12)   32:14( 52)( 14)   33:14(100)( 14)   33:32
  16 Догадов Максим            Скиф Шемышейка       IIю   307 2001 00:47:20     16      42:38( 50)( 15)    1:33( 51)(  2)    1:57( 52)(  3)    0:53(100)(  2)    0:19
                                                                                        42:38( 50)( 15)   44:11( 51)( 15)   46:08( 52)( 15)   47:01(100)( 15)   47:20

М12, 6 КП, 1.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 50)       2( 53)       3( 54)       4( 51)       5( 52)       6(100)   
   1 Савельев Роман            Универсал Саратов    IIIю  405 1999 00:19:58      1       2:13( 50)(  7)    6:05( 53)( 13)    1:42( 54)(  6)    6:44( 51)(  6)    1:59( 52)(  2)    1:01(100)(  7)    0:14
                                                                                         2:13( 50)(  7)    8:18( 53)(  8)   10:00( 54)(  6)   16:44( 51)(  3)   18:43( 52)(  1)   19:44(100)(  1)   19:58
   2 Татарко Вячеслав          Универсал Саратов    IIю   102 1999 00:20:11      2       2:54( 50)( 10)    4:48( 53)(  5)    2:08( 54)(  9)    6:56( 51)(  7)    2:08( 52)(  6)    1:00(100)(  5)    0:17
                                                                                         2:54( 50)( 10)    7:42( 53)(  6)    9:50( 54)(  5)   16:46( 51)(  4)   18:54( 52)(  2)   19:54(100)(  2)   20:11
   3 Бесчетвертев Павел        Кентавр С            Iю    194 1999 00:23:47      3      10:14( 50)( 17)    3:36( 53)(  2)    1:31( 54)(  3)    5:01( 51)(  1)    2:08( 52)(  6)    1:01(100)(  7)    0:16
                                                                                        10:14( 50)( 17)   13:50( 53)( 13)   15:21( 54)(  9)   20:22( 51)(  6)   22:30( 52)(  3)   23:31(100)(  3)   23:47
   4 Токарев Павел             Универсал Саратов    IIю   104 1999 00:24:29      4       2:04( 50)(  5)    4:49( 53)(  6)    1:43( 54)(  7)   10:37( 51)( 10)    4:10( 52)( 13)    0:51(100)(  2)    0:15
                                                                                         2:04( 50)(  5)    6:53( 53)(  2)    8:36( 54)(  3)   19:13( 51)(  5)   23:23( 52)(  4)   24:14(100)(  4)   24:29
   5 Дунаев Гоша               O-team ENJOY  Пенза  IIю   124 1999 00:26:19      5       3:27( 50)( 13)    5:02( 53)(  8)    3:58( 54)( 12)    9:30( 51)(  8)    2:29( 52)(  8)    1:35(100)( 13)    0:18
                                                                                         3:27( 50)( 13)    8:29( 53)(  9)   12:27( 54)(  7)   21:57( 51)(  7)   24:26( 52)(  5)   26:01(100)(  5)   26:19
   6 Неверов Иван              ДЮСШ14 Тольятти      III   183 1999 00:31:37      6       2:03( 50)(  4)   11:28( 53)( 14)    1:46( 54)(  8)   12:50( 51)( 13)    1:59( 52)(  2)    1:18(100)( 11)    0:13
                                                                                         2:03( 50)(  4)   13:31( 53)( 10)   15:17( 54)(  8)   28:07( 51)(  9)   30:06( 52)(  6)   31:24(100)(  6)   31:37
   7 Зудилов Евгений           Гермес Городище      Iю    154 2000 00:32:24      7       2:31( 50)(  8)    5:27( 53)( 11)   11:53( 54)( 15)    9:41( 51)(  9)    1:45( 52)(  1)    0:53(100)(  4)    0:14
                                                                                         2:31( 50)(  8)    7:58( 53)(  7)   19:51( 54)( 12)   29:32( 51)( 12)   31:17( 52)(  7)   32:10(100)(  7)   32:24
   8 Пережогин Антон           Горизонт             IIю   171 1999 00:32:30      8      10:04( 50)( 15)    3:40( 53)(  3)    1:39( 54)(  5)   13:27( 51)( 14)    2:34( 52)(  9)    0:49(100)(  1)    0:17
                                                                                        10:04( 50)( 15)   13:44( 53)( 11)   15:23( 54)( 10)   28:50( 51)( 11)   31:24( 52)(  9)   32:13(100)(  8)   32:30
   9 Шпедер Дмитрий            Горизонт             IIIю  182 1999 00:32:37      9      10:05( 50)( 16)    3:41( 53)(  4)    2:57( 54)( 11)   11:53( 51)( 11)    2:46( 52)( 10)    1:00(100)(  5)    0:15
                                                                                        10:05( 50)( 16)   13:46( 53)( 12)   16:43( 54)( 11)   28:36( 51)( 10)   31:22( 52)(  8)   32:22(100)(  9)   32:37
  10 Киреев Никита             O-team ENJOY  Пенза  Iю    128 1999 00:39:53     10       3:25( 50)( 12)   11:53( 53)( 15)   15:22( 54)( 16)    5:45( 51)(  5)    2:02( 52)(  4)    0:51(100)(  2)    0:35
                                                                                         3:25( 50)( 12)   15:18( 53)( 14)   30:40( 54)( 14)   36:25( 51)( 13)   38:27( 52)( 10)   39:18(100)( 10)   39:53
  11 Кузнецов Ислям            O-team ENJOY  Пенза  IIIю  129 1999 00:43:57     11      13:43( 50)( 18)    5:09( 53)(  9)   16:00( 54)( 17)    5:37( 51)(  4)    2:03( 52)(  5)    1:06(100)(  9)    0:19
                                                                                        13:43( 50)( 18)   18:52( 53)( 15)   34:52( 54)( 18)   40:29( 51)( 14)   42:32( 52)( 11)   43:38(100)( 11)   43:57
  12 Баранов Александр         O-team ENJOY  Пенза  Iю    131 1999 00:50:06     12       2:07( 50)(  6)   25:44( 53)( 18)    2:53( 54)( 10)   12:35( 51)( 12)    4:49( 52)( 14)    1:40(100)( 15)    0:18
                                                                                         2:07( 50)(  6)   27:51( 53)( 18)   30:44( 54)( 15)   43:19( 51)( 15)   48:08( 52)( 12)   49:48(100)( 12)   50:06
  13 Бутков Владислав          Азимут               IIю   357 2000 00:53:45     13       3:22( 50)( 11)   23:03( 53)( 17)    4:28( 54)( 13)   17:37( 51)( 17)    3:48( 52)( 11)    1:12(100)( 10)    0:15
                                                                                         3:22( 50)( 11)   26:25( 53)( 16)   30:53( 54)( 16)   48:30( 51)( 16)   52:18( 52)( 13)   53:30(100)( 13)   53:45
  14 Воячек Роман              Азимут               IIIю  359 2000 00:54:32     14       3:28( 50)( 14)   23:00( 53)( 16)    4:34( 54)( 14)   17:35( 51)( 16)    3:49( 52)( 12)    1:37(100)( 14)    0:29
                                                                                         3:28( 50)( 14)   26:28( 53)( 17)   31:02( 54)( 17)   48:37( 51)( 17)   52:26( 52)( 14)   54:03(100)( 14)   54:32
  15 Чернышков Александр       Горизонт             IIIю  180 1999 01:02:09     15       2:33( 50)(  9)    5:00( 53)(  7)   18:36( 54)( 18)   29:05( 51)( 18)    5:12( 52)( 15)    1:24(100)( 12)    0:19
                                                                                         2:33( 50)(  9)    7:33( 53)(  5)   26:09( 54)( 13)   55:14( 51)( 18)   60:26( 52)( 15)   61:50(100)( 15)   62:09
  16 Медведев Александр        Универсал Саратов    IIю    99 1999 2.6.10               2:00( 50)(  2)    5:28( 53)( 12)    1:20( 54)(  1)    5:12( 51)(  2)    2:12
                                                                                         2:00( 50)(  2)    7:28( 53)(  4)    8:48( 54)(  4)   14:00( 51)(  2)   16:12
  17 Корольков Александр       Кентавр Т            Iю    216 2000 2.6.10               1:50( 50)(  1)    5:18( 53)( 10)    1:24( 54)(  2)    5:13( 51)(  3)    2:00
                                                                                         1:50( 50)(  1)    7:08( 53)(  3)    8:32( 54)(  2)   13:45( 51)(  1)   15:45
  18 Шаповалов Никита          Кентавр Т            Iю    224 1999 2.6.10               2:01( 50)(  3)    2:39( 53)(  1)    1:34( 54)(  4)   17:06( 51)( 15)    2:45
                                                                                         2:01( 50)(  3)    4:40( 53)(  1)    6:14( 54)(  1)   23:20( 51)(  8)   26:05

М14, 8 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 53)       2( 55)       3( 39)       4( 44)       5( 41)       6( 48)       7( 50)       8(100)   
   1 Силифонов Николай         Азимут               II    374 1997 00:25:30      1       3:00( 53)(  3)    4:27( 55)(  9)    2:46( 39)(  6)    4:41( 44)(  2)    3:12( 41)(  1)    3:48( 48)(  8)    1:35( 50)(  1)    1:52(100)(  9)    0:09
                                                                                         3:00( 53)(  3)    7:27( 55)(  5)   10:13( 39)(  1)   14:54( 44)(  1)   18:06( 41)(  1)   21:54( 48)(  1)   23:29( 50)(  1)   25:21(100)(  1)   25:30
   2 Якунин Кирилл             Скиф Шемышейка       II    309 1998 00:25:36      2       3:04( 53)(  7)    4:18( 55)(  7)    2:57( 39)( 10)    4:35( 44)(  1)    3:19( 41)(  2)    3:58( 48)( 10)    1:40( 50)(  5)    1:33(100)(  2)    0:12
                                                                                         3:04( 53)(  7)    7:22( 55)(  3)   10:19( 39)(  2)   14:54( 44)(  1)   18:13( 41)(  2)   22:11( 48)(  2)   23:51( 50)(  2)   25:24(100)(  2)   25:36
   3 Тарасов Максим            Магнит               Iю    266 1998 00:27:30      3       3:00( 53)(  3)    5:46( 55)( 20)    2:44( 39)(  2)    5:26( 44)(  4)    3:47( 41)(  9)    3:24( 48)(  1)    1:37( 50)(  3)    1:35(100)(  5)    0:11
                                                                                         3:00( 53)(  3)    8:46( 55)( 13)   11:30( 39)( 12)   16:56( 44)(  6)   20:43( 41)(  8)   24:07( 48)(  4)   25:44( 50)(  3)   27:19(100)(  3)   27:30
   4 Романков Сергей           Магнит               Iю    264 1998 00:27:32      4       3:02( 53)(  5)    5:45( 55)( 19)    2:44( 39)(  2)    5:27( 44)(  6)    3:47( 41)(  9)    3:27( 48)(  2)    1:36( 50)(  2)    1:33(100)(  2)    0:11
                                                                                         3:02( 53)(  5)    8:47( 55)( 14)   11:31( 39)( 13)   16:58( 44)(  7)   20:45( 41)(  9)   24:12( 48)(  6)   25:48( 50)(  5)   27:21(100)(  5)   27:32
   5 Елифанов Владимир         Старт Ульяновск      IIю    77 1998 00:27:33      5       2:59( 53)(  2)    5:52( 55)( 21)    2:48( 39)(  7)    5:31( 44)(  7)    3:26( 41)(  4)    3:33( 48)(  4)    1:37( 50)(  3)    1:34(100)(  4)    0:13
                                                                                         2:59( 53)(  2)    8:51( 55)( 17)   11:39( 39)( 17)   17:10( 44)( 14)   20:36( 41)(  7)   24:09( 48)(  5)   25:46( 50)(  4)   27:20(100)(  4)   27:33
   6 Мищенко Никита            Полюс                III   282 1997 00:27:42      6       3:05( 53)(  9)    4:42( 55)( 10)    3:08( 39)( 14)    6:11( 44)( 19)    3:29( 41)(  6)    3:42( 48)(  6)    1:45( 50)(  7)    1:29(100)(  1)    0:11
                                                                                         3:05( 53)(  9)    7:47( 55)(  9)   10:55( 39)(  6)   17:06( 44)( 12)   20:35( 41)(  6)   24:17( 48)(  8)   26:02( 50)(  8)   27:31(100)(  7)   27:42
   7 Ногачин Олег              Азимут               III   365 1998 00:27:44      7       3:18( 53)( 15)    5:26( 55)( 15)    2:54( 39)(  9)    5:36( 44)( 10)    3:19( 41)(  2)    3:32( 48)(  3)    1:48( 50)(  8)    1:37(100)(  6)    0:14
                                                                                         3:18( 53)( 15)    8:44( 55)( 12)   11:38( 39)( 16)   17:14( 44)( 17)   20:33( 41)(  5)   24:05( 48)(  3)   25:53( 50)(  6)   27:30(100)(  6)   27:44
   8 Щеглов Дмитрий            Кентавр Т            КМС   225 1997 00:27:54      8       3:02( 53)(  5)    6:21( 55)( 22)    2:51( 39)(  8)    4:44( 44)(  3)    3:28( 41)(  5)    3:49( 48)(  9)    1:41( 50)(  6)    1:43(100)(  7)    0:15
                                                                                         3:02( 53)(  5)    9:23( 55)( 22)   12:14( 39)( 20)   16:58( 44)(  7)   20:26( 41)(  3)   24:15( 48)(  7)   25:56( 50)(  7)   27:39(100)(  8)   27:54
   9 Терёхин Никита            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю   106 1998 00:29:00      9       2:55( 53)(  1)    4:09( 55)(  3)    3:49( 39)( 24)    6:06( 44)( 17)    3:51( 41)( 12)    3:45( 48)(  7)    2:00( 50)( 14)    2:13(100)( 24)    0:12
                                                                                         2:55( 53)(  1)    7:04( 55)(  1)   10:53( 39)(  5)   16:59( 44)(  9)   20:50( 41)( 10)   24:35( 48)(  9)   26:35( 50)(  9)   28:48(100)(  9)   29:00
  10 Тарасов Денис             Магнит               Iю    265 1998 00:29:07     10       3:10( 53)( 12)    5:42( 55)( 17)    2:44( 39)(  2)    5:32( 44)(  8)    4:01( 41)( 13)    3:37( 48)(  5)    1:58( 50)( 12)    2:08(100)( 21)    0:15
                                                                                         3:10( 53)( 12)    8:52( 55)( 18)   11:36( 39)( 15)   17:08( 44)( 13)   21:09( 41)( 16)   24:46( 48)( 10)   26:44( 50)( 10)   28:52(100)( 10)   29:07
  11 Турченко Игорь            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю   113 1997 00:29:21     11       3:20( 53)( 16)    4:10( 55)(  4)    3:22( 39)( 17)    6:20( 44)( 21)    3:41( 41)(  8)    4:31( 48)( 15)    1:51( 50)( 11)    1:54(100)( 11)    0:12
                                                                                         3:20( 53)( 16)    7:30( 55)(  6)   10:52( 39)(  4)   17:12( 44)( 16)   20:53( 41)( 11)   25:24( 48)( 15)   27:15( 50)( 13)   29:09(100)( 11)   29:21
  12 Пережогин Дмитрий         Горизонт             IIю   172 1997 00:29:23     12       3:13( 53)( 13)    4:13( 55)(  5)    3:42( 39)( 22)    5:42( 44)( 12)    4:16( 41)( 19)    3:58( 48)( 10)    2:06( 50)( 18)    2:00(100)( 14)    0:13
                                                                                         3:13( 53)( 13)    7:26( 55)(  4)   11:08( 39)( 11)   16:50( 44)(  4)   21:06( 41)( 14)   25:04( 48)( 11)   27:10( 50)( 11)   29:10(100)( 12)   29:23
  13 Данилов Егор              ЦДТ №6 Ульяновск     IIIю  107 1998 00:29:36     13       3:22( 53)( 17)    4:13( 55)(  5)    3:21( 39)( 16)    6:06( 44)( 17)    4:02( 41)( 14)    4:16( 48)( 13)    2:03( 50)( 16)    2:00(100)( 14)    0:13
                                                                                         3:22( 53)( 17)    7:35( 55)(  7)   10:56( 39)(  7)   17:02( 44)( 11)   21:04( 41)( 13)   25:20( 48)( 14)   27:23( 50)( 14)   29:23(100)( 13)   29:36
  14 Корольков Максим          Кентавр Т            III   217 1997 00:29:50     14       3:07( 53)( 10)    5:42( 55)( 17)    2:45( 39)(  5)    5:26( 44)(  4)    4:07( 41)( 15)    4:03( 48)( 12)    2:04( 50)( 17)    2:23(100)( 25)    0:13
                                                                                         3:07( 53)( 10)    8:49( 55)( 16)   11:34( 39)( 14)   17:00( 44)( 10)   21:07( 41)( 15)   25:10( 48)( 12)   27:14( 50)( 12)   29:37(100)( 14)   29:50
  15 Юфимов Алексей            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю    105 1998 00:29:52     15       3:23( 53)( 18)    3:55( 55)(  1)    3:31( 39)( 19)    6:22( 44)( 22)    3:49( 41)( 11)    4:18( 48)( 14)    2:13( 50)( 23)    2:09(100)( 22)    0:12
                                                                                         3:23( 53)( 18)    7:18( 55)(  2)   10:49( 39)(  3)   17:11( 44)( 15)   21:00( 41)( 12)   25:18( 48)( 13)   27:31( 50)( 15)   29:40(100)( 15)   29:52
  16 Коробко Андрей            Старт Ульяновск      IIю    71 1998 00:31:22     16       3:28( 53)( 19)    5:15( 55)( 14)    3:02( 39)( 12)    5:57( 44)( 16)    4:14( 41)( 18)    4:50( 48)( 16)    2:19( 50)( 24)    2:04(100)( 20)    0:13
                                                                                         3:28( 53)( 19)    8:43( 55)( 11)   11:45( 39)( 18)   17:42( 44)( 19)   21:56( 41)( 17)   26:46( 48)( 16)   29:05( 50)( 16)   31:09(100)( 16)   31:22
  17 Янковский Глеб            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю    114 1998 00:31:49     17       3:32( 53)( 20)    4:20( 55)(  8)    3:13( 39)( 15)    6:16( 44)( 20)    4:37( 41)( 20)    5:21( 48)( 21)    2:10( 50)( 20)    2:00(100)( 14)    0:20
                                                                                         3:32( 53)( 20)    7:52( 55)( 10)   11:05( 39)( 10)   17:21( 44)( 18)   21:58( 41)( 18)   27:19( 48)( 17)   29:29( 50)( 17)   31:29(100)( 17)   31:49
  18 Плотников Олег            Универсал Саратов    Iю    100 1998 00:31:53     18       3:09( 53)( 11)    5:39( 55)( 16)    2:15( 39)(  1)    5:46( 44)( 14)    3:38( 41)(  7)    7:14( 48)( 26)    1:58( 50)( 12)    2:00(100)( 14)    0:14
                                                                                         3:09( 53)( 11)    8:48( 55)( 15)   11:03( 39)(  8)   16:49( 44)(  3)   20:27( 41)(  4)   27:41( 48)( 18)   29:39( 50)( 18)   31:39(100)( 18)   31:53
  19 Балмушов Ильнар           Томан Тольятти             229 1997 00:33:31     19       4:06( 53)( 27)    4:57( 55)( 11)    3:38( 39)( 20)    6:23( 44)( 23)    4:56( 41)( 21)    5:10( 48)( 19)    2:09( 50)( 19)    2:02(100)( 19)    0:10
                                                                                         4:06( 53)( 27)    9:03( 55)( 19)   12:41( 39)( 22)   19:04( 44)( 22)   24:00( 41)( 19)   29:10( 48)( 19)   31:19( 50)( 19)   33:21(100)( 19)   33:31
  20 Великанов Максим          Полюс                III   270 1998 00:38:22     20       3:13( 53)( 13)    8:54( 55)( 25)    3:42( 39)( 22)    9:02( 44)( 27)    4:12( 41)( 17)    5:04( 48)( 17)    2:10( 50)( 20)    1:54(100)( 11)    0:11
                                                                                         3:13( 53)( 13)   12:07( 55)( 25)   15:49( 39)( 23)   24:51( 44)( 24)   29:03( 41)( 21)   34:07( 48)( 20)   36:17( 50)( 20)   38:11(100)( 20)   38:22
  21 Старостин Дмитрий         Старт Ульяновск      IIю    74 1998 00:39:10     21       5:20( 53)( 28)    6:38( 55)( 23)    6:46( 39)( 27)    5:45( 44)( 13)    5:17( 41)( 22)    5:22( 48)( 22)    1:49( 50)(  9)    1:57(100)( 13)    0:16
                                                                                         5:20( 53)( 28)   11:58( 55)( 24)   18:44( 39)( 26)   24:29( 44)( 23)   29:46( 41)( 22)   35:08( 48)( 22)   36:57( 50)( 21)   38:54(100)( 21)   39:10
  22 Сердюк Игорь              Полюс                III   286 1999 00:39:32     22       3:33( 53)( 21)    9:44( 55)( 26)    3:38( 39)( 20)    9:07( 44)( 28)    4:11( 41)( 16)    5:05( 48)( 18)    2:10( 50)( 20)    1:52(100)(  9)    0:12
                                                                                         3:33( 53)( 21)   13:17( 55)( 26)   16:55( 39)( 24)   26:02( 44)( 26)   30:13( 41)( 23)   35:18( 48)( 23)   37:28( 50)( 23)   39:20(100)( 22)   39:32
  23 Бобылёв Александр         Универсал Саратов    IIю    96 1998 00:41:08     23       3:38( 53)( 22)    4:04( 55)(  2)    3:22( 39)( 17)    5:51( 44)( 15)   11:04( 41)( 26)    6:10( 48)( 24)    2:54( 50)( 26)    3:44(100)( 26)    0:21
                                                                                         3:38( 53)( 22)    7:42( 55)(  8)   11:04( 39)(  9)   16:55( 44)(  5)   27:59( 41)( 20)   34:09( 48)( 21)   37:03( 50)( 22)   40:47(100)( 23)   41:08
  24 Князкин Артем             Кентавр Т            II    215 1998 00:42:56     24       4:04( 53)( 25)   10:40( 55)( 27)    7:34( 39)( 28)    5:35( 44)(  9)    5:22( 41)( 24)    5:18( 48)( 20)    2:02( 50)( 15)    2:01(100)( 18)    0:20
                                                                                         4:04( 53)( 25)   14:44( 55)( 27)   22:18( 39)( 27)   27:53( 44)( 27)   33:15( 41)( 25)   38:33( 48)( 25)   40:35( 50)( 24)   42:36(100)( 24)   42:56
  25 Анисимов Илья             Кентавр Т            Iю    212 1997 00:45:06     25       4:03( 53)( 24)    7:53( 55)( 24)    6:30( 39)( 25)    7:25( 44)( 26)    5:34( 41)( 25)    7:05( 48)( 25)    2:32( 50)( 25)    3:49(100)( 27)    0:15
                                                                                         4:03( 53)( 24)   11:56( 55)( 23)   18:26( 39)( 25)   25:51( 44)( 25)   31:25( 41)( 24)   38:30( 48)( 24)   41:02( 50)( 25)   44:51(100)( 25)   45:06
  26 Удалов Алексей            Магнит               II    267 1998 00:45:50     26       3:04( 53)(  7)   15:48( 55)( 28)    6:45( 39)( 26)    5:38( 44)( 11)    5:21( 41)( 23)    5:22( 48)( 22)    1:50( 50)( 10)    1:49(100)(  8)    0:13
                                                                                         3:04( 53)(  7)   18:52( 55)( 28)   25:37( 39)( 28)   31:15( 44)( 28)   36:36( 41)( 27)   41:58( 48)( 26)   43:48( 50)( 26)   45:37(100)( 26)   45:50
  27 Шиляев Илья               Старт Ульяновск      IIю    83 1998 00:49:01     27       4:04( 53)( 25)    5:07( 55)( 13)    3:04( 39)( 13)    6:23( 44)( 23)   14:47( 41)( 27)    8:46( 48)( 27)    4:23( 50)( 27)    2:11(100)( 23)    0:16
                                                                                         4:04( 53)( 25)    9:11( 55)( 21)   12:15( 39)( 21)   18:38( 44)( 20)   33:25( 41)( 26)   42:11( 48)( 27)   46:34( 50)( 27)   48:45(100)( 27)   49:01
  28 Ботманов Андрей           Универсал Саратов    Iю     97 1997 2.6.10               4:02( 53)( 23)    5:02( 55)( 12)    3:01( 39)( 11)    6:53( 44)( 25)   30:19
                                                                                         4:02( 53)( 23)    9:04( 55)( 20)   12:05( 39)( 19)   18:58( 44)( 21)   49:17

М16, 9 КП, 5.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 32)       2( 44)       3( 41)       4( 42)       5( 43)       6( 51)       7( 45)       8( 46)       9(100)   
   1 Маврин Максим             СОШ № 70             I     391 1995 00:32:49      1       4:57( 32)(  1)    6:34( 44)(  2)    3:07( 41)(  2)    3:45( 42)( 10)    1:03( 43)(  7)    7:37( 51)(  2)    1:16( 45)(  1)    1:55( 46)( 10)    2:22(100)(  1)    0:13
                                                                                         4:57( 32)(  1)   11:31( 44)(  1)   14:38( 41)(  1)   18:23( 42)(  1)   19:26( 43)(  1)   27:03( 51)(  1)   28:19( 45)(  1)   30:14( 46)(  1)   32:36(100)(  1)   32:49
   2 Швецов Влад               Магнит               I     268 1995 00:34:40      2       5:45( 32)(  4)    7:21( 44)(  5)    3:55( 41)( 11)    4:14( 42)( 13)    0:56( 43)(  3)    7:01( 51)(  1)    1:42( 45)(  6)    1:04( 46)(  5)    2:30(100)(  6)    0:12
                                                                                         5:45( 32)(  4)   13:06( 44)(  4)   17:01( 41)(  4)   21:15( 42)(  6)   22:11( 43)(  4)   29:12( 51)(  4)   30:54( 45)(  4)   31:58( 46)(  2)   34:28(100)(  2)   34:40
   3 Ильичёв Андрей            O-team ENJOY  Пенза  I     127 1995 00:35:16      3       5:34( 32)(  2)    7:12( 44)(  4)    3:33( 41)(  9)    3:05( 42)(  1)    0:54( 43)(  1)    7:40( 51)(  3)    1:34( 45)(  5)    2:55( 46)( 12)    2:37(100)(  9)    0:12
                                                                                         5:34( 32)(  2)   12:46( 44)(  2)   16:19( 41)(  3)   19:24( 42)(  2)   20:18( 43)(  2)   27:58( 51)(  2)   29:32( 45)(  2)   32:27( 46)(  3)   35:04(100)(  3)   35:16
   4 Ходырев Даниил            Горизонт             I     177 1995 00:35:26      4       5:37( 32)(  3)    7:09( 44)(  3)    3:15( 41)(  6)    3:30( 42)(  7)    1:22( 43)( 15)    8:15( 51)(  9)    1:24( 45)(  2)    2:10( 46)( 11)    2:29(100)(  4)    0:15
                                                                                         5:37( 32)(  3)   12:46( 44)(  2)   16:01( 41)(  2)   19:31( 42)(  3)   20:53( 43)(  3)   29:08( 51)(  3)   30:32( 45)(  3)   32:42( 46)(  4)   35:11(100)(  4)   35:26
   5 Мартынов Олег             O-team ENJOY  Пенза  I     130 1995 00:37:12      5       7:19( 32)( 16)    7:22( 44)(  6)    3:06( 41)(  1)    3:20( 42)(  5)    1:05( 43)(  8)    8:33( 51)( 10)    3:07( 45)( 15)    0:41( 46)(  1)    2:28(100)(  3)    0:11
                                                                                         7:19( 32)( 16)   14:41( 44)(  8)   17:47( 41)(  7)   21:07( 42)(  4)   22:12( 43)(  5)   30:45( 51)(  7)   33:52( 45)(  9)   34:33( 46)(  5)   37:01(100)(  5)   37:12
   6 Фролов Андрей             Триада Ульяновск     I      53 1995 00:38:03      6       8:19( 32)( 17)    8:33( 44)( 11)    3:14( 41)(  4)    3:10( 42)(  3)    1:02( 43)(  6)    7:45( 51)(  4)    1:33( 45)(  4)    1:42( 46)(  9)    2:33(100)(  8)    0:12
                                                                                         8:19( 32)( 17)   16:52( 44)( 15)   20:06( 41)( 13)   23:16( 42)(  9)   24:18( 43)(  9)   32:03( 51)(  9)   33:36( 45)(  8)   35:18( 46)(  6)   37:51(100)(  6)   38:03
   7 Кузьмин Алексей           ЗОЖ Ульяновск        II     16 1995 00:39:22      7       6:18( 32)( 10)   12:14( 44)( 17)    3:14( 41)(  4)    3:17( 42)(  4)    0:57( 43)(  4)    7:58( 51)(  5)    1:57( 45)(  7)    0:46( 46)(  2)    2:29(100)(  4)    0:12
                                                                                         6:18( 32)( 10)   18:32( 44)( 17)   21:46( 41)( 14)   25:03( 42)( 13)   26:00( 43)( 13)   33:58( 51)( 10)   35:55( 45)( 10)   36:41( 46)(  7)   39:10(100)(  7)   39:22
   8 Кутасин Дмитрий           Кентавр С            II    199 1996 00:41:13      8       6:36( 32)( 13)    7:45( 44)(  8)    3:10( 41)(  3)    3:41( 42)(  8)    1:13( 43)(  9)    8:08( 51)(  8)    2:00( 45)( 10)    5:26( 46)( 14)    3:03(100)( 13)    0:11
                                                                                         6:36( 32)( 13)   14:21( 44)(  7)   17:31( 41)(  5)   21:12( 42)(  5)   22:25( 43)(  6)   30:33( 51)(  6)   32:33( 45)(  6)   37:59( 46)( 10)   41:02(100)(  8)   41:13
   9 Фролов Михаил             Кентавр С            II    211 1996 00:41:16      9       6:48( 32)( 14)    7:31( 44)(  7)    3:15( 41)(  6)    3:41( 42)(  8)    1:14( 43)( 12)    8:03( 51)(  7)    1:58( 45)(  8)    5:28( 46)( 15)    3:06(100)( 15)    0:12
                                                                                         6:48( 32)( 14)   14:19( 44)(  5)   17:34( 41)(  6)   21:15( 42)(  6)   22:29( 43)(  7)   30:32( 51)(  5)   32:30( 45)(  5)   37:58( 46)(  9)   41:04(100)(  9)   41:16
  10 Ерёмин Павел              Скиф Шемышейка       II    308 1996 00:42:15     10       7:10( 32)( 15)    8:06( 44)( 10)    4:34( 41)( 15)    6:25( 42)( 18)    0:57( 43)(  4)    8:57( 51)( 12)    2:34( 45)( 14)    0:50( 46)(  4)    2:30(100)(  6)    0:12
                                                                                         7:10( 32)( 15)   15:16( 44)( 11)   19:50( 41)( 12)   26:15( 42)( 14)   27:12( 43)( 14)   36:09( 51)( 14)   38:43( 45)( 11)   39:33( 46)( 11)   42:03(100)( 10)   42:15
  11 Сагдеев Руслан            ЗОЖ Ульяновск        II     14 1996 00:43:00     11       6:09( 32)(  6)   16:04( 44)( 18)    3:18( 41)(  8)    3:09( 42)(  2)    0:55( 43)(  2)    8:01( 51)(  6)    1:59( 45)(  9)    0:48( 46)(  3)    2:24(100)(  2)    0:13
                                                                                         6:09( 32)(  6)   22:13( 44)( 18)   25:31( 41)( 18)   28:40( 42)( 18)   29:35( 43)( 18)   37:36( 51)( 15)   39:35( 45)( 12)   40:23( 46)( 12)   42:47(100)( 11)   43:00
  12 Мерзляков Денис           Старт Ульяновск      III    82 1995 00:44:49     12     353:25( 32)( 18)  -338:-22( 44)(  1)    4:05( 41)( 14)    4:10( 42)( 12)    1:13( 43)(  9)   10:23( 51)( 14)    5:25( 45)( 17)    1:39( 46)(  6)    2:39(100)( 10)    0:12
                                                                                       353:25( 32)( 18)   15:03( 44)(  9)   19:08( 41)( 10)   23:18( 42)( 10)   24:31( 43)( 10)   34:54( 51)( 12)   40:19( 45)( 14)   41:58( 46)( 14)   44:37(100)( 12)   44:49
  13 Лапшов Павел              Кентавр С            II    200 1996 00:45:04     13       6:12( 32)(  7)    9:05( 44)( 13)    4:00( 41)( 13)    4:05( 42)( 11)    1:13( 43)(  9)   10:24( 51)( 15)    5:22( 45)( 16)    1:41( 46)(  8)    2:47(100)( 11)    0:15
                                                                                         6:12( 32)(  7)   15:17( 44)( 12)   19:17( 41)( 11)   23:22( 42)( 11)   24:35( 43)( 11)   34:59( 51)( 13)   40:21( 45)( 15)   42:02( 46)( 15)   44:49(100)( 14)   45:04
  14 Маркелов Максими          Старт Ульяновск      I      69 1996 00:45:04     13       6:08( 32)(  5)    8:56( 44)( 12)    3:57( 41)( 12)    4:24( 42)( 14)    1:15( 43)( 13)   10:02( 51)( 13)    5:31( 45)( 18)    1:40( 46)(  7)    2:55(100)( 12)    0:16
                                                                                         6:08( 32)(  5)   15:04( 44)( 10)   19:01( 41)(  9)   23:25( 42)( 12)   24:40( 43)( 12)   34:42( 51)( 11)   40:13( 45)( 13)   41:53( 46)( 13)   44:48(100)( 13)   45:04
  15 Земцов Артём              O-team ENJOY  Пенза  I     125 1995 00:45:46     15       6:14( 32)(  8)    8:05( 44)(  9)    3:48( 41)( 10)    3:27( 42)(  6)    1:16( 43)( 14)    8:54( 51)( 11)    1:29( 45)(  3)    3:52( 46)( 13)    8:20(100)( 17)    0:21
                                                                                         6:14( 32)(  8)   14:19( 44)(  5)   18:07( 41)(  8)   21:34( 42)(  8)   22:50( 43)(  8)   31:44( 51)(  8)   33:13( 45)(  7)   37:05( 46)(  8)   45:25(100)( 15)   45:46
  16 Сагдулаев Дамир           ЗОЖ Ульяновск        III    18 1996 00:52:04     16       6:17( 32)(  9)    9:40( 44)( 15)    6:03( 41)( 18)    4:54( 42)( 16)    2:37( 43)( 18)   11:32( 51)( 16)    2:12( 45)( 13)    5:31( 46)( 17)    3:04(100)( 14)    0:14
                                                                                         6:17( 32)(  9)   15:57( 44)( 13)   22:00( 41)( 16)   26:54( 42)( 15)   29:31( 43)( 17)   41:03( 51)( 17)   43:15( 45)( 17)   48:46( 46)( 17)   51:50(100)( 16)   52:04
  17 Куликов Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     II    108 1995 00:52:07     17       6:23( 32)( 11)   11:04( 44)( 16)    5:43( 41)( 16)    4:48( 42)( 15)    1:25( 43)( 16)   11:38( 51)( 17)    2:11( 45)( 12)    5:30( 46)( 16)    3:12(100)( 16)    0:13
                                                                                         6:23( 32)( 11)   17:27( 44)( 16)   23:10( 41)( 17)   27:58( 42)( 17)   29:23( 43)( 15)   41:01( 51)( 16)   43:12( 45)( 16)   48:42( 46)( 16)   51:54(100)( 17)   52:07
  18 Канабеев Влад             Старт Ульяновск      III    88 1996 2.6.10               6:27( 32)( 12)    9:35( 44)( 14)    5:57( 41)( 17)    5:00( 42)( 17)    2:28( 43)( 17)   11:48( 51)( 18)    2:07( 45)( 11)    6:47
                                                                                         6:27( 32)( 12)   16:02( 44)( 14)   21:59( 41)( 15)   26:59( 42)( 16)   29:27( 43)( 16)   41:15( 51)( 18)   43:22( 45)( 18)   50:09
  19 Липатов Влад              Горизонт             II    168 1996 2.6.10              13:55
                                                                                        13:55

М18, 13 КП, 6.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 55)       2( 31)       3( 46)       4( 35)       5( 56)       6( 38)       7( 44)       8( 41)       9( 42)      10( 43)      11( 48)      12( 49)      13(100)   
   1 Шалгомов Андрей           ЗОЖ Ульяновск        I      31 1993 00:37:59      1       5:49( 55)(  4)    0:53( 31)(  3)    2:33( 46)(  3)    3:13( 35)(  5)    1:37( 56)(  1)    2:25( 38)(  6)    5:17( 44)(  2)    2:59( 41)(  2)    3:01( 42)(  1)    1:47( 43)( 11)    5:53( 48)(  1)    1:28( 49)(  2)    0:51(100)(  5)    0:13
                                                                                         5:49( 55)(  4)    6:42( 31)(  3)    9:15( 46)(  2)   12:28( 35)(  2)   14:05( 56)(  1)   16:30( 38)(  1)   21:47( 44)(  1)   24:46( 41)(  1)   27:47( 42)(  1)   29:34( 43)(  1)   35:27( 48)(  1)   36:55( 49)(  1)   37:46(100)(  1)   37:59
   2 Тарутантов Сергей         Полюс                КМС   288 1993 00:38:35      2       5:43( 55)(  3)    1:00( 31)(  5)    2:30( 46)(  1)    3:05( 35)(  3)    3:12( 56)( 11)    1:55( 38)(  1)    5:15( 44)(  1)    2:46( 41)(  1)    3:10( 42)(  2)    1:38( 43)( 10)    5:59( 48)(  2)    1:18( 49)(  1)    0:50(100)(  3)    0:14
                                                                                         5:43( 55)(  3)    6:43( 31)(  4)    9:13( 46)(  1)   12:18( 35)(  1)   15:30( 56)(  4)   17:25( 38)(  4)   22:40( 44)(  2)   25:26( 41)(  2)   28:36( 42)(  2)   30:14( 43)(  3)   36:13( 48)(  2)   37:31( 49)(  2)   38:21(100)(  2)   38:35
   3 Танцерев Максим           Москва               КМС   269 1993 00:39:25      3       5:32( 55)(  1)    1:05( 31)(  6)    3:01( 46)(  6)    2:59( 35)(  1)    1:51( 56)(  3)    2:24( 38)(  4)    5:50( 44)(  3)    2:59( 41)(  2)    3:15( 42)(  3)    0:57( 43)(  2)    6:49( 48)(  3)    1:32( 49)(  4)    0:58(100)(  8)    0:13
                                                                                         5:32( 55)(  1)    6:37( 31)(  2)    9:38( 46)(  4)   12:37( 35)(  3)   14:28( 56)(  2)   16:52( 38)(  2)   22:42( 44)(  3)   25:41( 41)(  3)   28:56( 42)(  3)   29:53( 43)(  2)   36:42( 48)(  3)   38:14( 49)(  3)   39:12(100)(  3)   39:25
   4 Ильин Алексей             Димитровград         I     186 1993 00:42:22      4       5:38( 55)(  2)    0:48( 31)(  1)    2:53( 46)(  4)    3:27( 35)(  6)    1:51( 56)(  3)    2:16( 38)(  3)    7:51( 44)( 11)    3:08( 41)(  5)    3:24( 42)(  5)    1:08( 43)(  5)    7:21( 48)(  5)    1:32( 49)(  4)    0:54(100)(  7)    0:11
                                                                                         5:38( 55)(  2)    6:26( 31)(  1)    9:19( 46)(  3)   12:46( 35)(  4)   14:37( 56)(  3)   16:53( 38)(  3)   24:44( 44)(  4)   27:52( 41)(  4)   31:16( 42)(  4)   32:24( 43)(  4)   39:45( 48)(  4)   41:17( 49)(  4)   42:11(100)(  4)   42:22
   5 Родионов Степан           Старт Ульяновск      I      78 1993 00:43:18      5       6:44( 55)( 12)    0:52( 31)(  2)    2:54( 46)(  5)    3:41( 35)(  7)    1:39( 56)(  2)    2:26( 38)(  7)    7:43( 44)( 10)    2:59( 41)(  2)    3:45( 42)(  9)    1:07( 43)(  3)    6:57( 48)(  4)    1:28( 49)(  2)    0:48(100)(  2)    0:15
                                                                                         6:44( 55)( 12)    7:36( 31)(  7)   10:30( 46)(  6)   14:11( 35)(  6)   15:50( 56)(  5)   18:16( 38)(  5)   25:59( 44)(  6)   28:58( 41)(  5)   32:43( 42)(  5)   33:50( 43)(  5)   40:47( 48)(  5)   42:15( 49)(  5)   43:03(100)(  5)   43:18
   6 Чепелов Артём             Гермес Городище      КМС   160 1994 00:46:15      6       6:14( 55)(  8)    2:21( 31)(  9)    3:29( 46)(  7)    3:09( 35)(  4)    2:26( 56)(  9)    2:24( 38)(  4)    6:25( 44)(  8)    3:44( 41)( 10)    3:40( 42)(  8)    0:53( 43)(  1)    8:40( 48)(  9)    1:40( 49)(  7)    0:58(100)(  8)    0:12
                                                                                         6:14( 55)(  8)    8:35( 31)( 10)   12:04( 46)(  8)   15:13( 35)(  7)   17:39( 56)(  7)   20:03( 38)(  7)   26:28( 44)(  7)   30:12( 41)(  7)   33:52( 42)(  7)   34:45( 43)(  6)   43:25( 48)(  6)   45:05( 49)(  6)   46:03(100)(  6)   46:15
   7 Коломийчук Максим         Универсал Саратов    I      91 1994 00:46:26      7       6:01( 55)(  5)    2:33( 31)( 13)    4:27( 46)( 10)    3:43( 35)(  8)    1:55( 56)(  7)    2:49( 38)(  9)    5:59( 44)(  5)    3:19( 41)(  6)    3:25( 42)(  6)    1:08( 43)(  5)    8:18( 48)(  8)    1:47( 49)(  8)    0:50(100)(  3)    0:12
                                                                                         6:01( 55)(  5)    8:34( 31)(  9)   13:01( 46)( 11)   16:44( 35)(  8)   18:39( 56)(  8)   21:28( 38)(  8)   27:27( 44)(  8)   30:46( 41)(  8)   34:11( 42)(  8)   35:19( 43)(  8)   43:37( 48)(  8)   45:24( 49)(  7)   46:14(100)(  7)   46:26
   8 Уланов Андрей             ЦДТ №6 Ульяновск     I     110 1994 00:46:33      8       6:06( 55)(  6)    2:31( 31)( 12)    4:22( 46)(  9)    3:49( 35)( 10)    1:54( 56)(  5)    2:49( 38)(  9)    5:58( 44)(  4)    3:23( 41)(  7)    3:21( 42)(  4)    1:14( 43)(  7)    8:06( 48)(  6)    1:53( 49)( 10)    0:53(100)(  6)    0:14
                                                                                         6:06( 55)(  6)    8:37( 31)( 11)   12:59( 46)( 10)   16:48( 35)( 10)   18:42( 56)( 10)   21:31( 38)(  9)   27:29( 44)(  9)   30:52( 41)(  9)   34:13( 42)(  9)   35:27( 43)(  9)   43:33( 48)(  7)   45:26( 49)(  8)   46:19(100)(  8)   46:33
   9 Масленников Денис         Полюс                КМС   278 1993 00:46:39      9       6:32( 55)( 11)    0:59( 31)(  4)    2:32( 46)(  2)    3:04( 35)(  2)    3:13( 56)( 12)    2:01( 38)(  2)    7:06( 44)(  9)    3:38( 41)(  9)    4:41( 42)( 11)    1:17( 43)(  8)    9:05( 48)( 11)    1:32( 49)(  4)    0:45(100)(  1)    0:14
                                                                                         6:32( 55)( 11)    7:31( 31)(  6)   10:03( 46)(  5)   13:07( 35)(  5)   16:20( 56)(  6)   18:21( 38)(  6)   25:27( 44)(  5)   29:05( 41)(  6)   33:46( 42)(  6)   35:03( 43)(  7)   44:08( 48)(  9)   45:40( 49)(  9)   46:25(100)(  9)   46:39
  10 Яровов Александр          Триада Ульяновск     I      54 1994 00:47:28     10       6:07( 55)(  7)    2:22( 31)( 10)    4:29( 46)( 11)    3:48( 35)(  9)    1:54( 56)(  5)    2:52( 38)( 11)    6:05( 44)(  6)    3:24( 41)(  8)    3:30( 42)(  7)    1:07( 43)(  3)    8:43( 48)( 10)    1:56( 49)( 11)    1:01(100)( 11)    0:10
                                                                                         6:07( 55)(  7)    8:29( 31)(  8)   12:58( 46)(  9)   16:46( 35)(  9)   18:40( 56)(  9)   21:32( 38)( 10)   27:37( 44)( 10)   31:01( 41)( 10)   34:31( 42)( 10)   35:38( 43)( 10)   44:21( 48)( 10)   46:17( 49)( 10)   47:18(100)( 10)   47:28
  11 Великжанин Дмитрий        ЗОЖ Ульяновск        II     30 1994 00:49:50     11       6:19( 55)(  9)    1:10( 31)(  7)    4:09( 46)(  8)    6:07( 35)( 12)    2:10( 56)(  8)    2:46( 38)(  8)    6:20( 44)(  7)    4:08( 41)( 11)    3:52( 42)( 10)    1:23( 43)(  9)    8:16( 48)(  7)    2:00( 49)( 12)    0:58(100)(  8)    0:12
                                                                                         6:19( 55)(  9)    7:29( 31)(  5)   11:38( 46)(  7)   17:45( 35)( 12)   19:55( 56)( 11)   22:41( 38)( 11)   29:01( 44)( 11)   33:09( 41)( 11)   37:01( 42)( 11)   38:24( 43)( 11)   46:40( 48)( 11)   48:40( 49)( 11)   49:38(100)( 11)   49:50
  12 Насыров Марат             ЗОЖ Ульяновск        II     46 1994 00:57:26     12       7:26( 55)( 13)    1:14( 31)(  8)    4:30( 46)( 12)    4:21( 35)( 11)    2:30( 56)( 10)    4:12( 38)( 12)    7:51( 44)( 11)    4:50( 41)( 12)    6:14( 42)( 12)    1:48( 43)( 12)    9:24( 48)( 12)    1:49( 49)(  9)    1:03(100)( 12)    0:14
                                                                                         7:26( 55)( 13)    8:40( 31)( 12)   13:10( 46)( 12)   17:31( 35)( 11)   20:01( 56)( 12)   24:13( 38)( 12)   32:04( 44)( 12)   36:54( 41)( 12)   43:08( 42)( 12)   44:56( 43)( 12)   54:20( 48)( 12)   56:09( 49)( 12)   57:12(100)( 12)   57:26
  13 Улазав Сергей             УлГТУ Ульяновск      III    60 1993 2.6.10               6:23( 55)( 10)    2:27( 31)( 11)    4:35( 46)( 13)   23:35
                                                                                         6:23( 55)( 10)    8:50( 31)( 13)   13:25( 46)( 13)   37:00

М21, 20 КП, 9.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20(100)   
   1 Синягин Сергей            O-team ENJOY  Пенза  КМС   132 1984 00:48:29      1       4:55( 31)(  2)    2:11( 32)(  5)    3:02( 33)(  4)    1:10( 34)(  8)    1:02( 35)(  4)    1:51( 36)(  2)    0:48( 37)(  9)    4:03( 38)(  1)    2:54( 39)(  1)    5:08( 40)(  1)    3:58( 41)(  4)    2:51( 42)(  1)    0:50( 43)(  1)    5:01( 44)(  2)    2:54( 45)(  1)    0:41( 46)(  1)    0:57( 47)(  2)    1:40( 48)(  5)    1:25( 49)( 10)    0:56(100)(  8)    0:12
                                                                                         4:55( 31)(  2)    7:06( 32)(  2)   10:08( 33)(  2)   11:18( 34)(  2)   12:20( 35)(  2)   14:11( 36)(  1)   14:59( 37)(  1)   19:02( 38)(  1)   21:56( 39)(  1)   27:04( 40)(  1)   31:02( 41)(  1)   33:53( 42)(  1)   34:43( 43)(  1)   39:44( 44)(  1)   42:38( 45)(  1)   43:19( 46)(  1)   44:16( 47)(  1)   45:56( 48)(  1)   47:21( 49)(  1)   48:17(100)(  1)   48:29
   2 Якупов Рафик              Триада Ульяновск     МС     48 1984 00:52:02      2       5:40( 31)(  8)    1:52( 32)(  1)    3:27( 33)( 12)    1:03( 34)(  3)    1:01( 35)(  2)    1:55( 36)(  4)    0:44( 37)(  5)    4:15( 38)(  3)    3:11( 39)(  4)    5:10( 40)(  2)    4:13( 41)(  9)    2:53( 42)(  2)    1:09( 43)( 11)    5:28( 44)(  8)    3:02( 45)(  4)    1:46( 46)( 15)    1:02( 47)( 10)    1:36( 48)(  4)    1:23( 49)(  8)    0:58(100)( 11)    0:14
                                                                                         5:40( 31)(  8)    7:32( 32)(  5)   10:59( 33)(  5)   12:02( 34)(  5)   13:03( 35)(  5)   14:58( 36)(  4)   15:42( 37)(  4)   19:57( 38)(  3)   23:08( 39)(  3)   28:18( 40)(  2)   32:31( 41)(  2)   35:24( 42)(  2)   36:33( 43)(  2)   42:01( 44)(  2)   45:03( 45)(  2)   46:49( 46)(  2)   47:51( 47)(  2)   49:27( 48)(  2)   50:50( 49)(  2)   51:48(100)(  2)   52:02
   3 Павлов Олег               Сталь Чебоксары      КМС   336 1989 00:53:23      3       4:49( 31)(  1)    2:14( 32)(  8)    3:00( 33)(  3)    1:07( 34)(  6)    1:02( 35)(  4)    2:02( 36)(  9)    0:57( 37)( 15)    4:12( 38)(  2)    3:34( 39)( 10)    6:07( 40)( 11)    4:06( 41)(  7)    3:32( 42)(  7)    2:24( 43)( 15)    4:56( 44)(  1)    3:03( 45)(  5)    0:56( 46)(  9)    1:06( 47)( 14)    1:46( 48)(  8)    1:23( 49)(  8)    0:56(100)(  8)    0:11
                                                                                         4:49( 31)(  1)    7:03( 32)(  1)   10:03( 33)(  1)   11:10( 34)(  1)   12:12( 35)(  1)   14:14( 36)(  2)   15:11( 37)(  2)   19:23( 38)(  2)   22:57( 39)(  2)   29:04( 40)(  3)   33:10( 41)(  3)   36:42( 42)(  3)   39:06( 43)(  4)   44:02( 44)(  3)   47:05( 45)(  3)   48:01( 46)(  3)   49:07( 47)(  3)   50:53( 48)(  3)   52:16( 49)(  3)   53:12(100)(  3)   53:23
   4 Романов Александр         Горизонт             КМС   173      00:54:15      4       5:20( 31)(  5)    2:06( 32)(  4)    3:21( 33)(  7)    1:11( 34)(  9)    1:04( 35)(  7)    2:03( 36)( 10)    0:56( 37)( 14)    5:55( 38)( 14)    3:07( 39)(  2)    5:40( 40)(  5)    4:06( 41)(  7)    3:41( 42)( 10)    0:58( 43)(  7)    5:36( 44)( 10)    3:04( 45)(  8)    0:53( 46)(  7)    0:57( 47)(  2)    1:55( 48)(  9)    1:20( 49)(  5)    0:52(100)(  3)    0:10
                                                                                         5:20( 31)(  5)    7:26( 32)(  4)   10:47( 33)(  4)   11:58( 34)(  4)   13:02( 35)(  4)   15:05( 36)(  5)   16:01( 37)(  5)   21:56( 38)( 10)   25:03( 39)(  7)   30:43( 40)(  7)   34:49( 41)(  6)   38:30( 42)(  5)   39:28( 43)(  5)   45:04( 44)(  4)   48:08( 45)(  4)   49:01( 46)(  4)   49:58( 47)(  4)   51:53( 48)(  4)   53:13( 49)(  4)   54:05(100)(  4)   54:15
   5 Зарипов Александр         ЗОЖ Ульяновск        КМС    21 1989 00:54:33      5       5:18( 31)(  4)    2:01( 32)(  2)    3:23( 33)(  9)    1:03( 34)(  3)    1:04( 35)(  7)    1:47( 36)(  1)    0:49( 37)( 11)    5:05( 38)(  9)    3:40( 39)( 11)    5:46( 40)(  6)    5:25( 41)( 16)    4:09( 42)( 12)    0:51( 43)(  3)    5:14( 44)(  4)    3:00( 45)(  3)    0:59( 46)( 10)    0:59( 47)(  5)    1:35( 48)(  3)    1:22( 49)(  6)    0:52(100)(  3)    0:11
                                                                                         5:18( 31)(  4)    7:19( 32)(  3)   10:42( 33)(  3)   11:45( 34)(  3)   12:49( 35)(  3)   14:36( 36)(  3)   15:25( 37)(  3)   20:30( 38)(  4)   24:10( 39)(  4)   29:56( 40)(  4)   35:21( 41)(  7)   39:30( 42)(  8)   40:21( 43)(  7)   45:35( 44)(  7)   48:35( 45)(  5)   49:34( 46)(  7)   50:33( 47)(  7)   52:08( 48)(  5)   53:30( 49)(  5)   54:22(100)(  5)   54:33
   6 Храмов Дмитрий            Лиля Самара          КМС   253      00:54:48      6       5:50( 31)( 10)    2:26( 32)( 10)    3:24( 33)( 11)    1:04( 34)(  5)    1:06( 35)( 12)    2:05( 36)( 11)    0:43( 37)(  3)    5:05( 38)(  9)    3:29( 39)(  6)    6:03( 40)( 10)    4:29( 41)( 12)    2:58( 42)(  3)    0:59( 43)(  8)    5:32( 44)(  9)    3:23( 45)( 11)    0:44( 46)(  2)    0:56( 47)(  1)    2:04( 48)( 13)    1:22( 49)(  6)    0:55(100)(  6)    0:11
                                                                                         5:50( 31)( 10)    8:16( 32)( 10)   11:40( 33)(  9)   12:44( 34)(  9)   13:50( 35)(  9)   15:55( 36)(  9)   16:38( 37)( 10)   21:43( 38)(  8)   25:12( 39)(  9)   31:15( 40)(  9)   35:44( 41)( 10)   38:42( 42)(  6)   39:41( 43)(  6)   45:13( 44)(  6)   48:36( 45)(  6)   49:20( 46)(  5)   50:16( 47)(  5)   52:20( 48)(  6)   53:42( 49)(  6)   54:37(100)(  6)   54:48
   7 Медянцев Владимир         Альянс Пенза         МС    136 1990 00:55:12      7       5:11( 31)(  3)    2:32( 32)( 13)    3:32( 33)( 13)    1:07( 34)(  6)    1:05( 35)(  9)    1:56( 36)(  6)    0:45( 37)(  7)    5:03( 38)(  7)    3:32( 39)(  7)    5:47( 40)(  8)    4:04( 41)(  6)    2:58( 42)(  3)    1:30( 43)( 14)    6:06( 44)( 12)    3:29( 45)( 12)    0:50( 46)(  4)    0:58( 47)(  4)    1:57( 48)( 10)    1:32( 49)( 13)    1:03(100)( 15)    0:15
                                                                                         5:11( 31)(  3)    7:43( 32)(  6)   11:15( 33)(  8)   12:22( 34)(  6)   13:27( 35)(  6)   15:23( 36)(  6)   16:08( 37)(  6)   21:11( 38)(  6)   24:43( 39)(  6)   30:30( 40)(  5)   34:34( 41)(  5)   37:32( 42)(  4)   39:02( 43)(  3)   45:08( 44)(  5)   48:37( 45)(  7)   49:27( 46)(  6)   50:25( 47)(  6)   52:22( 48)(  7)   53:54( 49)(  7)   54:57(100)(  7)   55:12
   8 Тихонов Сергей            Сталь Чебоксары      КМС   339 1972 00:55:34      8       8:45( 31)( 15)    3:26( 32)( 15)    2:33( 33)(  1)    1:02( 34)(  1)    1:03( 35)(  6)    2:27( 36)( 15)    0:43( 37)(  3)    4:36( 38)(  4)    3:15( 39)(  5)    5:10( 40)(  2)    3:55( 41)(  2)    3:56( 42)( 11)    0:50( 43)(  1)    5:21( 44)(  7)    2:57( 45)(  2)    0:51( 46)(  5)    1:00( 47)(  7)    1:31( 48)(  1)    1:15( 49)(  2)    0:47(100)(  1)    0:11
                                                                                         8:45( 31)( 15)   12:11( 32)( 15)   14:44( 33)( 14)   15:46( 34)( 14)   16:49( 35)( 14)   19:16( 36)( 14)   19:59( 37)( 14)   24:35( 38)( 13)   27:50( 39)( 13)   33:00( 40)( 13)   36:55( 41)( 13)   40:51( 42)( 10)   41:41( 43)( 10)   47:02( 44)(  8)   49:59( 45)(  8)   50:50( 46)(  8)   51:50( 47)(  8)   53:21( 48)(  8)   54:36( 49)(  8)   55:23(100)(  8)   55:34
   9 Алексанов дмитрий         Ульяновск Мастер     КМС   346 1991 00:56:44      9       6:11( 31)( 11)    2:15( 32)(  9)    3:21( 33)(  7)    1:12( 34)( 11)    1:01( 35)(  2)    1:55( 36)(  4)    0:42( 37)(  1)    4:50( 38)(  5)    4:17( 39)( 14)    5:46( 40)(  6)    3:51( 41)(  1)    6:33( 42)( 16)    0:53( 43)(  5)    5:05( 44)(  3)    3:03( 45)(  5)    0:59( 46)( 10)    0:59( 47)(  5)    1:32( 48)(  2)    1:14( 49)(  1)    0:52(100)(  3)    0:13
                                                                                         6:11( 31)( 11)    8:26( 32)( 11)   11:47( 33)( 10)   12:59( 34)( 10)   14:00( 35)( 10)   15:55( 36)(  9)   16:37( 37)(  9)   21:27( 38)(  7)   25:44( 39)( 10)   31:30( 40)( 10)   35:21( 41)(  7)   41:54( 42)( 12)   42:47( 43)( 12)   47:52( 44)( 11)   50:55( 45)( 11)   51:54( 46)( 10)   52:53( 47)( 10)   54:25( 48)( 10)   55:39( 49)( 10)   56:31(100)( 10)   56:44
  10 Парамонов Сергей          Триада Ульяновск     МС     49 1987 00:56:44      9       6:42( 31)( 12)    2:04( 32)(  3)    3:15( 33)(  6)    1:02( 34)(  1)    1:00( 35)(  1)    2:01( 36)(  7)    0:47( 37)(  8)    5:04( 38)(  8)    3:10( 39)(  3)    5:26( 40)(  4)    3:57( 41)(  3)    6:23( 42)( 15)    0:57( 43)(  6)    5:20( 44)(  5)    3:08( 45)(  9)    0:54( 46)(  8)    1:00( 47)(  7)    1:40( 48)(  5)    1:30( 49)( 11)    1:04(100)( 16)    0:20
                                                                                         6:42( 31)( 12)    8:46( 32)( 12)   12:01( 33)( 12)   13:03( 34)( 11)   14:03( 35)( 11)   16:04( 36)( 11)   16:51( 37)( 11)   21:55( 38)(  9)   25:05( 39)(  8)   30:31( 40)(  6)   34:28( 41)(  4)   40:51( 42)( 10)   41:48( 43)( 11)   47:08( 44)(  9)   50:16( 45)(  9)   51:10( 46)(  9)   52:10( 47)(  9)   53:50( 48)(  9)   55:20( 49)(  9)   56:24(100)(  9)   56:44
  11 Ухванов Андрей            Старт Ульяновск      КМС    70 1992 00:57:27     11       5:35( 31)(  7)    2:13( 32)(  7)    3:23( 33)(  9)    1:15( 34)( 14)    1:07( 35)( 13)    2:01( 36)(  7)    0:42( 37)(  1)    6:28( 38)( 15)    3:32( 39)(  7)    5:53( 40)(  9)    3:59( 41)(  5)    6:06( 42)( 14)    0:52( 43)(  4)    5:20( 44)(  5)    3:03( 45)(  5)    0:52( 46)(  6)    1:01( 47)(  9)    1:40( 48)(  5)    1:19( 49)(  3)    0:55(100)(  6)    0:11
                                                                                         5:35( 31)(  7)    7:48( 32)(  7)   11:11( 33)(  6)   12:26( 34)(  8)   13:33( 35)(  8)   15:34( 36)(  8)   16:16( 37)(  8)   22:44( 38)( 12)   26:16( 39)( 12)   32:09( 40)( 11)   36:08( 41)( 11)   42:14( 42)( 13)   43:06( 43)( 13)   48:26( 44)( 12)   51:29( 45)( 12)   52:21( 46)( 12)   53:22( 47)( 12)   55:02( 48)( 11)   56:21( 49)( 11)   57:16(100)( 11)   57:27
  12 Алексанов Николай         Ульяновск Мастер     КМС   345 1991 00:57:59     12       5:32( 31)(  6)    2:33( 32)( 14)    3:55( 33)( 14)    1:12( 34)( 11)    1:05( 35)(  9)    2:10( 36)( 12)    0:44( 37)(  5)    5:16( 38)( 11)    3:48( 39)( 12)    6:11( 40)( 12)    4:28( 41)( 11)    3:20( 42)(  5)    1:09( 43)( 11)    5:51( 44)( 11)    3:36( 45)( 13)    1:16( 46)( 12)    1:04( 47)( 13)    2:07( 48)( 14)    1:31( 49)( 12)    0:57(100)( 10)    0:14
                                                                                         5:32( 31)(  6)    8:05( 32)(  8)   12:00( 33)( 11)   13:12( 34)( 12)   14:17( 35)( 12)   16:27( 36)( 12)   17:11( 37)( 12)   22:27( 38)( 11)   26:15( 39)( 11)   32:26( 40)( 12)   36:54( 41)( 12)   40:14( 42)(  9)   41:23( 43)(  9)   47:14( 44)( 10)   50:50( 45)( 10)   52:06( 46)( 11)   53:10( 47)( 11)   55:17( 48)( 12)   56:48( 49)( 12)   57:45(100)( 12)   57:59
  13 Шишкин Тимур              Горизонт             I     181      00:59:28     13       5:48( 31)(  9)    2:26( 32)( 10)    2:59( 33)(  2)    1:11( 34)(  9)    1:05( 35)(  9)    1:54( 36)(  3)    0:48( 37)(  9)    4:50( 38)(  5)    3:33( 39)(  9)    6:22( 40)( 13)    4:25( 41)( 10)    3:31( 42)(  6)    2:25( 43)( 16)    8:48( 44)( 16)    3:12( 45)( 10)    0:48( 46)(  3)    1:03( 47)( 12)    1:58( 48)( 11)    1:19( 49)(  3)    0:51(100)(  2)    0:12
                                                                                         5:48( 31)(  9)    8:14( 32)(  9)   11:13( 33)(  7)   12:24( 34)(  7)   13:29( 35)(  7)   15:23( 36)(  6)   16:11( 37)(  7)   21:01( 38)(  5)   24:34( 39)(  5)   30:56( 40)(  8)   35:21( 41)(  7)   38:52( 42)(  7)   41:17( 43)(  8)   50:05( 44)( 13)   53:17( 45)( 13)   54:05( 46)( 13)   55:08( 47)( 13)   57:06( 48)( 13)   58:25( 49)( 13)   59:16(100)( 13)   59:28
  14 Касаткин Дмитрий          Купер Утёс Н. Новгор КМС   228      01:05:59     14       8:39( 31)( 14)    2:29( 32)( 12)    4:16( 33)( 16)    1:31( 34)( 16)    1:51( 35)( 16)    2:27( 36)( 15)    0:51( 37)( 12)    5:27( 38)( 12)    4:13( 39)( 13)    7:16( 40)( 15)    4:51( 41)( 15)    3:32( 42)(  7)    1:00( 43)(  9)    6:15( 44)( 14)    3:43( 45)( 15)    1:44( 46)( 14)    1:02( 47)( 10)    2:03( 48)( 12)    1:35( 49)( 14)    1:01(100)( 13)    0:13
                                                                                         8:39( 31)( 14)   11:08( 32)( 14)   15:24( 33)( 15)   16:55( 34)( 15)   18:46( 35)( 15)   21:13( 36)( 15)   22:04( 37)( 15)   27:31( 38)( 15)   31:44( 39)( 14)   39:00( 40)( 14)   43:51( 41)( 14)   47:23( 42)( 14)   48:23( 43)( 14)   54:38( 44)( 14)   58:21( 45)( 14)   60:05( 46)( 14)   61:07( 47)( 14)   63:10( 48)( 14)   64:45( 49)( 14)   65:46(100)( 14)   65:59
  15 Сорокоумов Павел          Лиля Самара          КМС   252      01:12:09     15       9:01( 31)( 16)    6:48( 32)( 16)    4:02( 33)( 15)    1:28( 34)( 15)    1:16( 35)( 15)    2:14( 36)( 14)    1:56( 37)( 16)    5:44( 38)( 13)    4:21( 39)( 15)    7:25( 40)( 16)    4:40( 41)( 13)    3:40( 42)(  9)    1:09( 43)( 11)    7:10( 44)( 15)    3:50( 45)( 16)    1:16( 46)( 12)    1:10( 47)( 15)    2:07( 48)( 14)    1:38( 49)( 15)    1:01(100)( 13)    0:13
                                                                                         9:01( 31)( 16)   15:49( 32)( 16)   19:51( 33)( 16)   21:19( 34)( 16)   22:35( 35)( 16)   24:49( 36)( 16)   26:45( 37)( 16)   32:29( 38)( 16)   36:50( 39)( 16)   44:15( 40)( 16)   48:55( 41)( 16)   52:35( 42)( 16)   53:44( 43)( 16)   60:54( 44)( 16)   64:44( 45)( 16)   66:00( 46)( 16)   67:10( 47)( 15)   69:17( 48)( 15)   70:55( 49)( 15)   71:56(100)( 15)   72:09
  16 Кузнецов Адрей            Альянс Пенза         КМС   135 1982 01:13:14     16       6:45( 31)( 13)    2:12( 32)(  6)    3:14( 33)(  5)    1:14( 34)( 13)    1:09( 35)( 14)    2:13( 36)( 13)    0:51( 37)( 12)    9:48( 38)( 16)    5:05( 39)( 16)    7:08( 40)( 14)    4:48( 41)( 14)    4:47( 42)( 13)    1:07( 43)( 10)    6:07( 44)( 13)    3:40( 45)( 14)    3:36( 46)( 16)    3:41( 47)( 16)    2:46( 48)( 16)    1:47( 49)( 16)    0:58(100)( 11)    0:18
                                                                                         6:45( 31)( 13)    8:57( 32)( 13)   12:11( 33)( 13)   13:25( 34)( 13)   14:34( 35)( 13)   16:47( 36)( 13)   17:38( 37)( 13)   27:26( 38)( 14)   32:31( 39)( 15)   39:39( 40)( 15)   44:27( 41)( 15)   49:14( 42)( 15)   50:21( 43)( 15)   56:28( 44)( 15)   60:08( 45)( 15)   63:44( 46)( 15)   67:25( 47)( 16)   70:11( 48)( 16)   71:58( 49)( 16)   72:56(100)( 16)   73:14

М21К, 12 КП, 5.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 35)       2( 36)       3( 37)       4( 38)       5( 31)       6( 40)       7( 41)       8( 44)       9( 45)      10( 48)      11( 49)      12(100)   
   1 Черноусов Александр       ПАИИ Пенза           II    118      00:36:57      1       1:50( 35)(  8)    2:25( 36)(  5)    0:51( 37)(  4)    5:11( 38)(  3)    2:24( 31)(  3)    7:38( 40)(  2)    4:46( 41)(  5)    3:41( 44)(  3)    3:51( 45)(  6)    1:27( 48)(  4)    1:37( 49)(  2)    1:02(100)(  4)    0:14
                                                                                         1:50( 35)(  8)    4:15( 36)(  4)    5:06( 37)(  4)   10:17( 38)(  4)   12:41( 31)(  2)   20:19( 40)(  1)   25:05( 41)(  1)   28:46( 44)(  1)   32:37( 45)(  1)   34:04( 48)(  1)   35:41( 49)(  1)   36:43(100)(  1)   36:57
   2 Гуманков Алексей          Альянс Пенза         I     134 1980 00:37:38      2       1:42( 35)(  5)    2:17( 36)(  4)    0:54( 37)(  7)    5:17( 38)(  5)    2:48( 31)(  9)    7:33( 40)(  1)    5:09( 41)(  8)    3:56( 44)(  9)    3:43( 45)(  4)    1:28( 48)(  7)    1:37( 49)(  2)    0:55(100)(  2)    0:19
                                                                                         1:42( 35)(  5)    3:59( 36)(  2)    4:53( 37)(  2)   10:10( 38)(  3)   12:58( 31)(  4)   20:31( 40)(  2)   25:40( 41)(  2)   29:36( 44)(  2)   33:19( 45)(  2)   34:47( 48)(  2)   36:24( 49)(  2)   37:19(100)(  2)   37:38
   3 Краснослободцев Андрей    Кентавр С            II    198 1983 00:37:47      3       1:47( 35)(  6)    2:08( 36)(  2)    0:50( 37)(  3)    5:08( 38)(  2)    2:42( 31)(  6)    9:02( 40)( 10)    4:38( 41)(  3)    3:46( 44)(  6)    3:28( 45)(  1)    1:23( 48)(  2)    1:37( 49)(  2)    1:02(100)(  4)    0:16
                                                                                         1:47( 35)(  6)    3:55( 36)(  1)    4:45( 37)(  1)    9:53( 38)(  1)   12:35( 31)(  1)   21:37( 40)(  4)   26:15( 41)(  4)   30:01( 44)(  4)   33:29( 45)(  3)   34:52( 48)(  3)   36:29( 49)(  3)   37:31(100)(  3)   37:47
   4 Платонов Павел            Кентавр С            III   202 1982 00:37:59      4       2:48( 35)( 13)    2:01( 36)(  1)    1:04( 37)( 13)    5:27( 38)(  6)    3:01( 31)( 12)    7:51( 40)(  5)    4:21( 41)(  1)    3:27( 44)(  2)    3:43( 45)(  4)    1:23( 48)(  2)    1:38( 49)(  5)    1:00(100)(  3)    0:15
                                                                                         2:48( 35)( 13)    4:49( 36)(  7)    5:53( 37)(  8)   11:20( 38)(  5)   14:21( 31)(  5)   22:12( 40)(  5)   26:33( 41)(  5)   30:00( 44)(  3)   33:43( 45)(  4)   35:06( 48)(  4)   36:44( 49)(  4)   37:44(100)(  4)   37:59
   5 Паньженский Евгений       ПАИИ Пенза           II    115 1980 00:40:07      5       2:03( 35)( 10)    2:32( 36)(  7)    0:53( 37)(  5)    7:20( 38)( 11)    2:24( 31)(  3)    7:40( 40)(  3)    4:45( 41)(  4)    3:42( 44)(  4)    3:51( 45)(  6)    1:27( 48)(  4)    1:51( 49)(  9)    1:21(100)( 11)    0:18
                                                                                         2:03( 35)( 10)    4:35( 36)(  6)    5:28( 37)(  6)   12:48( 38)(  8)   15:12( 31)(  6)   22:52( 40)(  6)   27:37( 41)(  6)   31:19( 44)(  6)   35:10( 45)(  5)   36:37( 48)(  5)   38:28( 49)(  5)   39:49(100)(  5)   40:07
   6 Милованов Виктор          Кентавр С            III   201 1983 00:41:12      6       1:49( 35)(  7)    2:12( 36)(  3)    0:54( 37)(  7)    5:06( 38)(  1)    2:42( 31)(  6)    8:09( 40)(  7)    5:19( 41)(  9)    4:31( 44)( 13)    4:49( 45)( 12)    1:50( 48)( 10)    2:09( 49)( 12)    1:24(100)( 12)    0:18
                                                                                         1:49( 35)(  7)    4:01( 36)(  3)    4:55( 37)(  3)   10:01( 38)(  2)   12:43( 31)(  3)   20:52( 40)(  3)   26:11( 41)(  3)   30:42( 44)(  5)   35:31( 45)(  6)   37:21( 48)(  6)   39:30( 49)(  6)   40:54(100)(  6)   41:12
   7 Калюжный Сергей           Универсал Саратов    III    90 1992 00:41:38      7       1:36( 35)(  2)    3:53( 36)( 12)    0:48( 37)(  1)    7:31( 38)( 12)    3:38( 31)( 13)    8:25( 40)(  9)    4:52( 41)(  6)    3:18( 44)(  1)    3:33( 45)(  2)    1:18( 48)(  1)    1:41( 49)(  6)    0:53(100)(  1)    0:12
                                                                                         1:36( 35)(  2)    5:29( 36)( 11)    6:17( 37)( 11)   13:48( 38)( 10)   17:26( 31)( 11)   25:51( 40)(  9)   30:43( 41)(  7)   34:01( 44)(  7)   37:34( 45)(  7)   38:52( 48)(  7)   40:33( 49)(  7)   41:26(100)(  7)   41:38
   8 Калинин Андрей            Триада Ульяновск     I      52 1986 00:43:24      8       1:32( 35)(  1)    3:31( 36)( 11)    1:07( 37)( 14)    7:09( 38)( 10)    2:59( 31)( 11)    9:35( 40)( 12)    5:00( 41)(  7)    3:52( 44)(  8)    3:56( 45)(  8)    1:36( 48)(  9)    1:46( 49)(  7)    1:08(100)(  7)    0:13
                                                                                         1:32( 35)(  1)    5:03( 36)(  9)    6:10( 37)( 10)   13:19( 38)(  9)   16:18( 31)(  9)   25:53( 40)( 10)   30:53( 41)(  8)   34:45( 44)(  8)   38:41( 45)(  8)   40:17( 48)(  8)   42:03( 49)(  8)   43:11(100)(  8)   43:24
   9 Штемпель Андрей           Триада Ульяновск     I      47 1986 00:44:13      9       2:31( 35)( 12)    2:32( 36)(  7)    0:55( 37)(  9)    6:11( 38)(  8)    4:09( 31)( 14)    8:18( 40)(  8)    6:51( 41)( 12)    3:50( 44)(  7)    4:10( 45)( 10)    1:28( 48)(  7)    1:52( 49)( 10)    1:11(100)(  8)    0:15
                                                                                         2:31( 35)( 12)    5:03( 36)(  9)    5:58( 37)(  9)   12:09( 38)(  6)   16:18( 31)(  9)   24:36( 40)(  7)   31:27( 41)( 10)   35:17( 44)( 10)   39:27( 45)(  9)   40:55( 48)(  9)   42:47( 49)(  9)   43:58(100)(  9)   44:13
  10 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I     370 1989 00:44:47     10       1:53( 35)(  9)    2:27( 36)(  6)    0:58( 37)( 11)   13:16( 38)( 14)    2:05( 31)(  1)    7:41( 40)(  4)    4:21( 41)(  1)    3:44( 44)(  5)    3:42( 45)(  3)    1:58( 48)( 11)    1:26( 49)(  1)    1:03(100)(  6)    0:13
                                                                                         1:53( 35)(  9)    4:20( 36)(  5)    5:18( 37)(  5)   18:34( 38)( 12)   20:39( 31)( 12)   28:20( 40)( 11)   32:41( 41)( 11)   36:25( 44)( 11)   40:07( 45)( 11)   42:05( 48)( 10)   43:31( 49)( 10)   44:34(100)( 10)   44:47
  11 Афанасьев Сергей          Триада Ульяновск     КМС    50 1985 00:45:57     11       2:10( 35)( 11)    2:42( 36)( 10)    0:57( 37)( 10)    6:54( 38)(  9)    2:54( 31)( 10)    9:43( 40)( 13)    5:40( 41)( 11)    4:11( 44)( 10)    4:16( 45)( 11)    2:57( 48)( 12)    1:57( 49)( 11)    1:18(100)( 10)    0:18
                                                                                         2:10( 35)( 11)    4:52( 36)(  8)    5:49( 37)(  7)   12:43( 38)(  7)   15:37( 31)(  7)   25:20( 40)(  8)   31:00( 41)(  9)   35:11( 44)(  9)   39:27( 45)(  9)   42:24( 48)( 11)   44:21( 49)( 11)   45:39(100)( 11)   45:57
  12 Пряников Дмитрий          Кентавр С            II    204 1983 01:04:08     12      25:11( 35)( 14)    2:32( 36)(  7)    1:02( 37)( 12)    5:59( 38)(  7)    2:46( 31)(  8)    8:08( 40)(  6)    5:25( 41)( 10)    4:11( 44)( 10)    4:08( 45)(  9)    1:27( 48)(  4)    1:46( 49)(  7)    1:14(100)(  9)    0:19
                                                                                        25:11( 35)( 14)   27:43( 36)( 14)   28:45( 37)( 14)   34:44( 38)( 14)   37:30( 31)( 14)   45:38( 40)( 13)   51:03( 41)( 13)   55:14( 44)( 13)   59:22( 45)( 13)   60:49( 48)( 12)   62:35( 49)( 12)   63:49(100)( 12)   64:08
  13 Васильев Алексей          Триада Ульяновск     КМС    51 1987 2.6.10               1:38( 35)(  4)    6:11( 36)( 13)    0:49( 37)(  2)    5:12( 38)(  4)    2:19( 31)(  2)   30:41
                                                                                         1:38( 35)(  4)    7:49( 36)( 12)    8:38( 37)( 12)   13:50( 38)( 11)   16:09( 31)(  8)   46:50
  14 Табеев Алексей            Димитровград         II    188      2.6.10               1:37( 35)(  3)   14:02( 36)( 14)    0:53( 37)(  5)   10:56( 38)( 13)    2:38( 31)(  5)    9:08( 40)( 11)    7:06( 41)( 13)    4:19( 44)( 12)    6:55( 45)( 13)  187:41
                                                                                         1:37( 35)(  3)   15:39( 36)( 13)   16:32( 37)( 13)   27:28( 38)( 13)   30:06( 31)( 13)   39:14( 40)( 12)   46:20( 41)( 12)   50:39( 44)( 12)   57:34( 45)( 12)  245:15

М35, 16 КП, 6.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 53)       2( 39)       3( 44)       4( 58)       5( 43)       6( 42)       7( 41)       8( 51)       9( 45)      10( 46)      11( 55)      12( 32)      13( 33)      14( 34)      15( 47)      16(100)   
   1 Терёхин Дмитрий           Альянс Пенза         МС    137 1973 00:40:24      1       2:41( 53)(  1)    5:14( 39)(  2)    3:48( 44)(  1)    3:00( 58)(  1)    2:10( 43)(  1)    0:54( 42)(  1)    3:02( 41)(  2)    3:07( 51)(  2)    1:21( 45)(  1)    0:51( 46)(  1)    3:48( 55)(  1)    1:40( 32)(  2)    3:14( 33)(  1)    1:09( 34)(  1)    2:41( 47)(  1)    1:27(100)(  1)    0:17
                                                                                         2:41( 53)(  1)    7:55( 39)(  2)   11:43( 44)(  2)   14:43( 58)(  2)   16:53( 43)(  2)   17:47( 42)(  2)   20:49( 41)(  2)   23:56( 51)(  2)   25:17( 45)(  2)   26:08( 46)(  1)   29:56( 55)(  1)   31:36( 32)(  1)   34:50( 33)(  1)   35:59( 34)(  1)   38:40( 47)(  1)   40:07(100)(  1)   40:24
   2 Томан Дмитрий             Томан Тольятти       КМС   340 1976 00:43:14      2       2:45( 53)(  2)    4:36( 39)(  1)    3:50( 44)(  2)    3:01( 58)(  2)    2:20( 43)(  2)    1:00( 42)(  2)    3:01( 41)(  1)    3:06( 51)(  1)    1:22( 45)(  2)    2:06( 46)(  2)    4:14( 55)(  2)    1:32( 32)(  1)    4:07( 33)(  2)    1:09( 34)(  1)    3:21( 47)(  2)    1:29(100)(  2)    0:15
                                                                                         2:45( 53)(  2)    7:21( 39)(  1)   11:11( 44)(  1)   14:12( 58)(  1)   16:32( 43)(  1)   17:32( 42)(  1)   20:33( 41)(  1)   23:39( 51)(  1)   25:01( 45)(  1)   27:07( 46)(  2)   31:21( 55)(  2)   32:53( 32)(  2)   37:00( 33)(  2)   38:09( 34)(  2)   41:30( 47)(  2)   42:59(100)(  2)   43:14
   3 Федюков Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     I     109 1973 00:56:03      3       3:06( 53)(  3)    5:25( 39)(  3)    5:26( 44)(  3)    3:48( 58)(  3)    3:00( 43)(  3)    1:33( 42)(  3)    3:53( 41)(  3)    4:12( 51)(  3)    1:58( 45)(  3)    2:16( 46)(  3)    5:52( 55)(  3)    2:00( 32)(  3)    4:28( 33)(  3)    1:31( 34)(  3)    5:27( 47)(  3)    1:53(100)(  3)    0:15
                                                                                         3:06( 53)(  3)    8:31( 39)(  3)   13:57( 44)(  3)   17:45( 58)(  3)   20:45( 43)(  3)   22:18( 42)(  3)   26:11( 41)(  3)   30:23( 51)(  3)   32:21( 45)(  3)   34:37( 46)(  3)   40:29( 55)(  3)   42:29( 32)(  3)   46:57( 33)(  3)   48:28( 34)(  3)   53:55( 47)(  3)   55:48(100)(  3)   56:03

М40, 16 КП, 6.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 53)       2( 39)       3( 44)       4( 58)       5( 43)       6( 42)       7( 41)       8( 51)       9( 45)      10( 46)      11( 55)      12( 32)      13( 33)      14( 34)      15( 47)      16(100)   
   1 Лушников Сергей           ПАИИ Пенза           I     116 1971 00:49:25      1       3:14( 53)(  1)    4:58( 39)(  1)    4:28( 44)(  1)    3:42( 58)(  1)    2:51( 43)(  1)    1:17( 42)(  1)    4:01( 41)(  1)    4:14( 51)(  1)    1:33( 45)(  1)    1:11( 46)(  1)    4:58( 55)(  1)    1:48( 32)(  1)    4:29( 33)(  1)    1:24( 34)(  1)    3:22( 47)(  1)    1:43(100)(  1)    0:12
                                                                                         3:14( 53)(  1)    8:12( 39)(  1)   12:40( 44)(  1)   16:22( 58)(  1)   19:13( 43)(  1)   20:30( 42)(  1)   24:31( 41)(  1)   28:45( 51)(  1)   30:18( 45)(  1)   31:29( 46)(  1)   36:27( 55)(  1)   38:15( 32)(  1)   42:44( 33)(  1)   44:08( 34)(  1)   47:30( 47)(  1)   49:13(100)(  1)   49:25
   2 Степанов Андрей           ПАИИ Пенза           I     117 1971 00:58:39      2       3:44( 53)(  2)    5:55( 39)(  2)    5:15( 44)(  2)    4:32( 58)(  2)    3:24( 43)(  2)    1:33( 42)(  2)    4:07( 41)(  2)    4:22( 51)(  2)    2:18( 45)(  2)    1:22( 46)(  2)    6:14( 55)(  2)    1:57( 32)(  2)    5:01( 33)(  2)    1:45( 34)(  2)    4:40( 47)(  2)    2:12(100)(  2)    0:18
                                                                                         3:44( 53)(  2)    9:39( 39)(  2)   14:54( 44)(  2)   19:26( 58)(  2)   22:50( 43)(  2)   24:23( 42)(  2)   28:30( 41)(  2)   32:52( 51)(  2)   35:10( 45)(  2)   36:32( 46)(  2)   42:46( 55)(  2)   44:43( 32)(  2)   49:44( 33)(  2)   51:29( 34)(  2)   56:09( 47)(  2)   58:21(100)(  2)   58:39

М45, 12 КП, 5.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 46)       2( 39)       3( 32)       4( 34)       5( 35)       6( 38)       7( 44)       8( 41)       9( 51)      10( 45)      11( 47)      12(100)   
   1 Зарипов Эдуард            ЗОЖ Ульяновск        КМС    20 1966 00:40:17      1       2:37( 46)(  2)    5:13( 39)(  1)    3:41( 32)(  1)    4:11( 34)(  1)    1:04( 35)(  1)    3:28( 38)(  1)    5:54( 44)(  1)    3:43( 41)(  1)    4:42( 51)(  1)    1:41( 45)(  1)    1:35( 47)(  3)    2:00(100)(  4)    0:28
                                                                                         2:37( 46)(  2)    7:50( 39)(  1)   11:31( 32)(  1)   15:42( 34)(  1)   16:46( 35)(  1)   20:14( 38)(  1)   26:08( 44)(  1)   29:51( 41)(  1)   34:33( 51)(  1)   36:14( 45)(  1)   37:49( 47)(  1)   39:49(100)(  1)   40:17
   2 Балакшин Игорь            ЗОЖ Ульяновск        I      22 1965 00:47:14      2       2:33( 46)(  1)    6:32( 39)(  3)    4:02( 32)(  2)    5:09( 34)(  3)    1:17( 35)(  2)    4:04( 38)(  2)    8:23( 44)(  2)    4:01( 41)(  3)    6:03( 51)(  5)    1:56( 45)(  3)    1:24( 47)(  2)    1:36(100)(  2)    0:14
                                                                                         2:33( 46)(  1)    9:05( 39)(  2)   13:07( 32)(  2)   18:16( 34)(  3)   19:33( 35)(  2)   23:37( 38)(  2)   32:00( 44)(  2)   36:01( 41)(  2)   42:04( 51)(  2)   44:00( 45)(  2)   45:24( 47)(  2)   47:00(100)(  2)   47:14
   3 Трошков Павел             Старт Ульяновск      I      75 1964 00:47:25      3       3:03( 46)(  4)    6:23( 39)(  2)    4:04( 32)(  3)    4:44( 34)(  2)    1:26( 35)(  3)    4:15( 38)(  3)    8:38( 44)(  4)    3:46( 41)(  2)    6:07( 51)(  6)    1:53( 45)(  2)    1:18( 47)(  1)    1:34(100)(  1)    0:14
                                                                                         3:03( 46)(  4)    9:26( 39)(  3)   13:30( 32)(  3)   18:14( 34)(  2)   19:40( 35)(  3)   23:55( 38)(  3)   32:33( 44)(  3)   36:19( 41)(  3)   42:26( 51)(  3)   44:19( 45)(  3)   45:37( 47)(  3)   47:11(100)(  3)   47:25
   4 Ходырев Игорь             Горизонт                   178      00:51:51      4       2:50( 46)(  3)    7:09( 39)(  4)    5:07( 32)(  5)    5:32( 34)(  5)    1:36( 35)(  4)    5:01( 38)(  6)    8:33( 44)(  3)    4:33( 41)(  4)    5:07( 51)(  3)    1:58( 45)(  4)    2:12( 47)(  6)    1:57(100)(  3)    0:16
                                                                                         2:50( 46)(  3)    9:59( 39)(  4)   15:06( 32)(  4)   20:38( 34)(  5)   22:14( 35)(  4)   27:15( 38)(  4)   35:48( 44)(  4)   40:21( 41)(  4)   45:28( 51)(  4)   47:26( 45)(  4)   49:38( 47)(  4)   51:35(100)(  4)   51:51
   5 Линёв Олег                Союз Заречный        I       8 1965 00:52:26      5       3:09( 46)(  5)    7:26( 39)(  5)    4:36( 32)(  4)    5:25( 34)(  4)    1:57( 35)(  6)    4:48( 38)(  5)    8:38( 44)(  4)    4:54( 41)(  5)    5:05( 51)(  2)    2:07( 45)(  6)    1:58( 47)(  5)    2:03(100)(  5)    0:20
                                                                                         3:09( 46)(  5)   10:35( 39)(  5)   15:11( 32)(  5)   20:36( 34)(  4)   22:33( 35)(  5)   27:21( 38)(  5)   35:59( 44)(  5)   40:53( 41)(  5)   45:58( 51)(  5)   48:05( 45)(  5)   50:03( 47)(  5)   52:06(100)(  5)   52:26
   6 Баландин Сергей           ЗОЖ Ульяновск        III    45 1963 00:56:39      6       3:27( 46)(  6)    8:08( 39)(  7)    5:12( 32)(  6)    6:19( 34)(  6)    1:53( 35)(  5)    4:19( 38)(  4)    9:19( 44)(  6)    6:23( 41)(  7)    5:12( 51)(  4)    2:03( 45)(  5)    1:55( 47)(  4)    2:10(100)(  6)    0:19
                                                                                         3:27( 46)(  6)   11:35( 39)(  6)   16:47( 32)(  6)   23:06( 34)(  6)   24:59( 35)(  6)   29:18( 38)(  6)   38:37( 44)(  6)   45:00( 41)(  6)   50:12( 51)(  6)   52:15( 45)(  6)   54:10( 47)(  6)   56:20(100)(  6)   56:39
   7 Журлов Андрей             ЗОЖ Ульяновск        III    25 1962 01:02:57      7       3:42( 46)(  7)    7:59( 39)(  6)    6:40( 32)(  7)    6:32( 34)(  7)    2:35( 35)(  7)    5:09( 38)(  7)   10:47( 44)(  7)    5:13( 41)(  6)    6:44( 51)(  7)    2:40( 45)(  7)    2:15( 47)(  7)    2:23(100)(  7)    0:18
                                                                                         3:42( 46)(  7)   11:41( 39)(  7)   18:21( 32)(  7)   24:53( 34)(  7)   27:28( 35)(  7)   32:37( 38)(  7)   43:24( 44)(  7)   48:37( 41)(  7)   55:21( 51)(  7)   58:01( 45)(  7)   60:16( 47)(  7)   62:39(100)(  7)   62:57

М50, 12 КП, 5.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 46)       2( 39)       3( 32)       4( 34)       5( 35)       6( 38)       7( 44)       8( 41)       9( 51)      10( 45)      11( 47)      12(100)   
   1 Павлов Николай            Сталь Чебоксары      КМС   335 1954 00:42:20      1       4:23( 46)(  8)    5:29( 39)(  1)    3:11( 32)(  1)    4:04( 34)(  1)    1:04( 35)(  1)    3:13( 38)(  1)    7:16( 44)(  1)    3:00( 41)(  1)    3:51( 51)(  1)    1:33( 45)(  1)    3:32( 47)(  7)    1:31(100)(  1)    0:13
                                                                                         4:23( 46)(  8)    9:52( 39)(  4)   13:03( 32)(  3)   17:07( 34)(  1)   18:11( 35)(  1)   21:24( 38)(  1)   28:40( 44)(  1)   31:40( 41)(  1)   35:31( 51)(  1)   37:04( 45)(  1)   40:36( 47)(  1)   42:07(100)(  1)   42:20
   2 Жуков Александр           Томан Тольятти             236 1958 00:45:24      2       2:43( 46)(  1)    5:57( 39)(  2)    4:16( 32)(  3)    4:33( 34)(  2)    1:21( 35)(  3)    3:28( 38)(  2)    7:19( 44)(  2)    3:37( 41)(  2)    4:57( 51)(  4)    3:36( 45)(  7)    1:30( 47)(  1)    1:49(100)(  4)    0:18
                                                                                         2:43( 46)(  1)    8:40( 39)(  1)   12:56( 32)(  2)   17:29( 34)(  3)   18:50( 35)(  3)   22:18( 38)(  3)   29:37( 44)(  2)   33:14( 41)(  2)   38:11( 51)(  2)   41:47( 45)(  2)   43:17( 47)(  2)   45:06(100)(  2)   45:24
   3 Мусинов Александр         Гермес Городище            156 1958 00:47:42      3       3:04( 46)(  3)    6:24( 39)(  4)    4:26( 32)(  4)    5:09( 34)(  4)    1:28( 35)(  4)    3:50( 38)(  4)    7:38( 44)(  3)    4:08( 41)(  4)    5:17( 51)(  5)    2:11( 45)(  4)    1:43( 47)(  4)    2:06(100)(  7)    0:18
                                                                                         3:04( 46)(  3)    9:28( 39)(  3)   13:54( 32)(  4)   19:03( 34)(  4)   20:31( 35)(  4)   24:21( 38)(  4)   31:59( 44)(  3)   36:07( 41)(  3)   41:24( 51)(  3)   43:35( 45)(  3)   45:18( 47)(  3)   47:24(100)(  3)   47:42
   4 Голондин Александр        ЗОЖ Ульяновск        I      39 1961 00:48:29      4       3:06( 46)(  4)    7:38( 39)(  5)    4:53( 32)(  6)    5:09( 34)(  4)    1:31( 35)(  5)    4:23( 38)(  5)    7:58( 44)(  4)    3:44( 41)(  3)    4:38( 51)(  3)    1:43( 45)(  2)    1:37( 47)(  2)    1:51(100)(  5)    0:18
                                                                                         3:06( 46)(  4)   10:44( 39)(  5)   15:37( 32)(  5)   20:46( 34)(  5)   22:17( 35)(  5)   26:40( 38)(  5)   34:38( 44)(  5)   38:22( 41)(  5)   43:00( 51)(  5)   44:43( 45)(  4)   46:20( 47)(  4)   48:11(100)(  4)   48:29
   5 Зубов Владимир            ЗОЖ Ульяновск        III    33 1960 00:56:20      5       3:24( 46)(  7)    8:09( 39)(  6)    5:37( 32)(  7)    5:59( 34)(  6)    1:45( 35)(  6)    4:49( 38)(  7)    8:47( 44)(  5)    4:43( 41)(  7)    5:41( 51)(  6)    3:44( 45)(  8)    1:38( 47)(  3)    1:47(100)(  2)    0:17
                                                                                         3:24( 46)(  7)   11:33( 39)(  6)   17:10( 32)(  7)   23:09( 34)(  6)   24:54( 35)(  6)   29:43( 38)(  6)   38:30( 44)(  6)   43:13( 41)(  6)   48:54( 51)(  6)   52:38( 45)(  7)   54:16( 47)(  6)   56:03(100)(  5)   56:20
   6 Григорьев Николай         Димитровград         I     184      00:56:30      6       3:20( 46)(  6)    8:20( 39)(  7)    4:44( 32)(  5)    6:51( 34)(  8)    1:50( 35)(  7)    4:43( 38)(  6)   10:12( 44)(  6)    4:37( 41)(  6)    5:46( 51)(  7)    2:01( 45)(  3)    1:49( 47)(  5)    1:58(100)(  6)    0:19
                                                                                         3:20( 46)(  6)   11:40( 39)(  7)   16:24( 32)(  6)   23:15( 34)(  7)   25:05( 35)(  7)   29:48( 38)(  7)   40:00( 44)(  7)   44:37( 41)(  7)   50:23( 51)(  7)   52:24( 45)(  6)   54:13( 47)(  5)   56:11(100)(  6)   56:30
   7 Смирнов Вячеслав          Сталь Чебоксары      I     338 1958 00:56:49      7       2:46( 46)(  2)    6:02( 39)(  3)    3:57( 32)(  2)    4:39( 34)(  3)    1:18( 35)(  2)    3:28( 38)(  2)   11:43( 44)(  8)    4:20( 41)(  5)    4:29( 51)(  2)    3:18( 45)(  6)    8:45( 47)(  8)    1:47(100)(  2)    0:17
                                                                                         2:46( 46)(  2)    8:48( 39)(  2)   12:45( 32)(  1)   17:24( 34)(  2)   18:42( 35)(  2)   22:10( 38)(  2)   33:53( 44)(  4)   38:13( 41)(  4)   42:42( 51)(  4)   46:00( 45)(  5)   54:45( 47)(  7)   56:32(100)(  7)   56:49
   8 Старцев Дмитрий           ЗОЖ Ульяновск        III    24 1959 01:03:01      8       3:17( 46)(  5)    8:40( 39)(  8)    6:36( 32)(  8)    6:33( 34)(  7)    2:20( 35)(  8)    5:17( 38)(  8)   10:46( 44)(  7)    5:13( 41)(  8)    6:53( 51)(  8)    2:40( 45)(  5)    2:21( 47)(  6)    2:07(100)(  8)    0:18
                                                                                         3:17( 46)(  5)   11:57( 39)(  8)   18:33( 32)(  8)   25:06( 34)(  8)   27:26( 35)(  8)   32:43( 38)(  8)   43:29( 44)(  8)   48:42( 41)(  8)   55:35( 51)(  8)   58:15( 45)(  8)   60:36( 47)(  8)   62:43(100)(  8)   63:01

М55, 11 КП, 4.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 47)       2( 56)       3( 34)       4( 35)       5( 38)       6( 31)       7( 44)       8( 41)       9( 51)      10( 49)      11(100)   
   1 Петров Юрий               Сталь Чебоксары      КМС   337 1956 00:32:28      1       1:59( 47)(  1)    5:44( 56)(  6)    0:50( 34)(  1)    1:17( 35)(  1)    4:07( 38)(  5)    2:33( 31)(  2)    5:04( 44)(  1)    3:27( 41)(  2)    4:43( 51)(  8)    1:30( 49)(  1)    1:00(100)(  1)    0:14
                                                                                         1:59( 47)(  1)    7:43( 56)(  5)    8:33( 34)(  4)    9:50( 35)(  3)   13:57( 38)(  3)   16:30( 31)(  1)   21:34( 44)(  1)   25:01( 41)(  1)   29:44( 51)(  1)   31:14( 49)(  1)   32:14(100)(  1)   32:28
   2 Фадин Сергей              ЗОЖ Ульяновск        I      12 1954 00:33:47      2       2:38( 47)(  6)    5:56( 56)(  7)    0:52( 34)(  2)    1:22( 35)(  3)    4:00( 38)(  4)    2:32( 31)(  1)    5:12( 44)(  2)    3:28( 41)(  3)    4:34( 51)(  4)    1:41( 49)(  4)    1:14(100)(  4)    0:18
                                                                                         2:38( 47)(  6)    8:34( 56)(  8)    9:26( 34)(  8)   10:48( 35)(  7)   14:48( 38)(  5)   17:20( 31)(  4)   22:32( 44)(  2)   26:00( 41)(  2)   30:34( 51)(  2)   32:15( 49)(  2)   33:29(100)(  2)   33:47
   3 Африканов Александр       Азимут                     356 1950 00:34:09      3       2:47( 47)(  7)    4:04( 56)(  1)    1:02( 34)(  5)    1:32( 35)(  5)    3:50( 38)(  3)    4:02( 31)(  8)    5:18( 44)(  3)    3:56( 41)(  5)    4:22( 51)(  2)    1:38( 49)(  3)    1:19(100)(  6)    0:19
                                                                                         2:47( 47)(  7)    6:51( 56)(  1)    7:53( 34)(  1)    9:25( 35)(  1)   13:15( 38)(  1)   17:17( 31)(  2)   22:35( 44)(  3)   26:31( 41)(  3)   30:53( 51)(  3)   32:31( 49)(  3)   33:50(100)(  3)   34:09
   4 Кочетков Николай          Горизонт                   167      00:35:49      4       2:00( 47)(  2)    6:24( 56)(  8)    0:52( 34)(  2)    1:18( 35)(  2)    3:25( 38)(  1)    3:26( 31)(  5)    7:26( 44)(  8)    3:18( 41)(  1)    4:35( 51)(  5)    1:35( 49)(  2)    1:09(100)(  2)    0:21
                                                                                         2:00( 47)(  2)    8:24( 56)(  7)    9:16( 34)(  7)   10:34( 35)(  4)   13:59( 38)(  4)   17:25( 31)(  5)   24:51( 44)(  5)   28:09( 41)(  4)   32:44( 51)(  4)   34:19( 49)(  4)   35:28(100)(  4)   35:49
   5 Потапов Михаил            ЗОЖ Ульяновск        I      23 1954 00:36:32      5       2:30( 47)(  5)    4:31( 56)(  2)    1:03( 34)(  6)    1:34( 35)(  6)    4:15( 38)(  6)    3:24( 31)(  4)    7:02( 44)(  7)    3:55( 41)(  4)    4:41( 51)(  6)    1:55( 49)(  6)    1:24(100)(  8)    0:18
                                                                                         2:30( 47)(  5)    7:01( 56)(  2)    8:04( 34)(  2)    9:38( 35)(  2)   13:53( 38)(  2)   17:17( 31)(  2)   24:19( 44)(  4)   28:14( 41)(  5)   32:55( 51)(  5)   34:50( 49)(  5)   36:14(100)(  5)   36:32
   6 Бобылёв Александр         Союз Заречный        I       2      00:38:17      6       2:27( 47)(  4)    5:06( 56)(  5)    1:21( 34)(  9)    1:42( 35)(  7)    4:33( 38)(  8)    4:00( 31)(  7)    6:37( 44)(  5)    4:10( 41)(  8)    4:42( 51)(  7)    2:01( 49)(  8)    1:18(100)(  5)    0:20
                                                                                         2:27( 47)(  4)    7:33( 56)(  4)    8:54( 34)(  5)   10:36( 35)(  5)   15:09( 38)(  7)   19:09( 31)(  7)   25:46( 44)(  6)   29:56( 41)(  6)   34:38( 51)(  6)   36:39( 49)(  6)   37:57(100)(  6)   38:17
   7 Жиров Владимир            ВАЗ Тольятти         КМС   138 1954 00:38:50      7       2:16( 47)(  3)    4:53( 56)(  4)    1:01( 34)(  4)    4:41( 35)(  9)    3:34( 38)(  2)    4:51( 31)(  9)    6:24( 44)(  4)    4:00( 41)(  6)    4:00( 51)(  1)    1:42( 49)(  5)    1:11(100)(  3)    0:17
                                                                                         2:16( 47)(  3)    7:09( 56)(  3)    8:10( 34)(  3)   12:51( 35)(  8)   16:25( 38)(  8)   21:16( 31)(  8)   27:40( 44)(  8)   31:40( 41)(  8)   35:40( 51)(  7)   37:22( 49)(  7)   38:33(100)(  7)   38:50
   8 Старкин Виктор            Купер Утёс Н. Новгор I     233      00:39:40      8       3:35( 47)(  8)    4:34( 56)(  3)    1:06( 34)(  7)    1:31( 35)(  4)    4:21( 38)(  7)    2:55( 31)(  3)    9:15( 44)(  9)    4:07( 41)(  7)    4:33( 51)(  3)    2:00( 49)(  7)    1:23(100)(  7)    0:20
                                                                                         3:35( 47)(  8)    8:09( 56)(  6)    9:15( 34)(  6)   10:46( 35)(  6)   15:07( 38)(  6)   18:02( 31)(  6)   27:17( 44)(  7)   31:24( 41)(  7)   35:57( 51)(  8)   37:57( 49)(  8)   39:20(100)(  8)   39:40
   9 Рыбаков Виктор            Самара Саксор              304 1956 00:43:38      9       4:42( 47)(  9)    7:06( 56)(  9)    1:06( 34)(  7)    1:42( 35)(  7)    5:15( 38)(  9)    3:46( 31)(  6)    6:50( 44)(  6)    4:18( 41)(  9)    5:01( 51)(  9)    2:04( 49)(  9)    1:28(100)(  9)    0:20
                                                                                         4:42( 47)(  9)   11:48( 56)(  9)   12:54( 34)(  9)   14:36( 35)(  9)   19:51( 38)(  9)   23:37( 31)(  9)   30:27( 44)(  9)   34:45( 41)(  9)   39:46( 51)(  9)   41:50( 49)(  9)   43:18(100)(  9)   43:38

М60, 11 КП, 4.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 47)       2( 56)       3( 34)       4( 35)       5( 38)       6( 31)       7( 44)       8( 41)       9( 51)      10( 49)      11(100)   
   1 Решетов Юрий              Электрон Саранск     I     354 1948 00:33:45      1       2:24( 47)(  2)    4:03( 56)(  1)    1:11( 34)(  4)    1:34( 35)(  2)    4:22( 38)(  2)    2:45( 31)(  1)    5:54( 44)(  1)    4:05( 41)(  2)    4:19( 51)(  1)    1:48( 49)(  1)    1:05(100)(  1)    0:15
                                                                                         2:24( 47)(  2)    6:27( 56)(  1)    7:38( 34)(  1)    9:12( 35)(  1)   13:34( 38)(  1)   16:19( 31)(  1)   22:13( 44)(  1)   26:18( 41)(  1)   30:37( 51)(  1)   32:25( 49)(  1)   33:30(100)(  1)   33:45
   2 Никонов Виталий           Димитровград         КМС   187      00:40:08      2       5:17( 47)( 11)    4:45( 56)(  2)    1:05( 34)(  2)    1:40( 35)(  4)    4:16( 38)(  1)    3:34( 31)(  4)    6:50( 44)(  4)    4:11( 41)(  4)    4:52( 51)(  2)    1:51( 49)(  2)    1:15(100)(  2)    0:32
                                                                                         5:17( 47)( 11)   10:02( 56)( 10)   11:07( 34)(  9)   12:47( 35)(  9)   17:03( 38)(  7)   20:37( 31)(  7)   27:27( 44)(  6)   31:38( 41)(  5)   36:30( 51)(  2)   38:21( 49)(  2)   39:36(100)(  2)   40:08
   3 Куприн Александр          Купер Утёс Н. Новгор II    231      00:41:06      3       3:56( 47)(  8)    5:07( 56)(  3)    1:02( 34)(  1)    1:29( 35)(  1)    4:31( 38)(  3)    3:55( 31)(  9)    7:00( 44)(  6)    4:34( 41)(  6)    5:16( 51)(  3)    2:01( 49)(  5)    1:40(100)(  9)    0:35
                                                                                         3:56( 47)(  8)    9:03( 56)(  6)   10:05( 34)(  6)   11:34( 35)(  5)   16:05( 38)(  5)   20:00( 31)(  5)   27:00( 44)(  5)   31:34( 41)(  4)   36:50( 51)(  3)   38:51( 49)(  3)   40:31(100)(  3)   41:06
   4 Зайкин Игорь              ВАЗ Тольятти         КМС   141 1950 00:41:23      4       3:57( 47)(  9)    5:25( 56)(  7)    1:58( 34)( 11)    1:46( 35)(  5)    4:41( 38)(  6)    3:25( 31)(  3)    6:18( 44)(  2)    4:09( 41)(  3)    5:35( 51)(  4)    2:13( 49)(  7)    1:33(100)(  5)    0:23
                                                                                         3:57( 47)(  9)    9:22( 56)(  8)   11:20( 34)( 10)   13:06( 35)( 10)   17:47( 38)(  9)   21:12( 31)(  9)   27:30( 44)(  7)   31:39( 41)(  7)   37:14( 51)(  4)   39:27( 49)(  4)   41:00(100)(  4)   41:23
   5 Саблин Виктор             ЗОЖ Ульяновск        II     27 1947 00:41:41      5       2:47( 47)(  4)    5:16( 56)(  5)    1:14( 34)(  6)    1:46( 35)(  5)    4:34( 38)(  4)    3:46( 31)(  7)    6:50( 44)(  4)    4:55( 41)(  9)    6:48( 51)(  8)    2:00( 49)(  4)    1:23(100)(  3)    0:22
                                                                                         2:47( 47)(  4)    8:03( 56)(  4)    9:17( 34)(  4)   11:03( 35)(  4)   15:37( 38)(  3)   19:23( 31)(  3)   26:13( 44)(  3)   31:08( 41)(  3)   37:56( 51)(  5)   39:56( 49)(  5)   41:19(100)(  5)   41:41
   6 Сальников Андрей          ВАЗ Тольятти         II    145 1950 00:42:13      6       2:29( 47)(  3)    5:21( 56)(  6)    1:11( 34)(  4)    1:50( 35)(  8)    5:01( 38)(  9)    3:42( 31)(  6)    7:18( 44)(  8)    4:46( 41)(  7)    6:31( 51)(  7)    2:12( 49)(  6)    1:33(100)(  5)    0:19
                                                                                         2:29( 47)(  3)    7:50( 56)(  3)    9:01( 34)(  3)   10:51( 35)(  3)   15:52( 38)(  4)   19:34( 31)(  4)   26:52( 44)(  4)   31:38( 41)(  5)   38:09( 51)(  6)   40:21( 49)(  6)   41:54(100)(  6)   42:13
   7 Смирнов Геннадий          Союз Заречный        I      11 1949 00:43:48      7       2:47( 47)(  4)    5:43( 56)( 10)    1:21( 34)(  8)    2:05( 35)( 11)    5:00( 38)(  8)    3:55( 31)(  9)    7:44( 44)(  9)    4:53( 41)(  8)    6:02( 51)(  5)    2:19( 49)(  8)    1:39(100)(  8)    0:20
                                                                                         2:47( 47)(  4)    8:30( 56)(  5)    9:51( 34)(  5)   11:56( 35)(  6)   16:56( 38)(  6)   20:51( 31)(  8)   28:35( 44)(  9)   33:28( 41)( 10)   39:30( 51)(  7)   41:49( 49)(  7)   43:28(100)(  7)   43:48
   8 Пронин Александр          Самара Саксор        II    258 1951 00:43:56      8       3:53( 47)(  7)    5:34( 56)(  9)    1:17( 34)(  7)    1:49( 35)(  7)    4:38( 38)(  5)    3:08( 31)(  2)    8:06( 44)( 10)    4:55( 41)(  9)    6:28( 51)(  6)    2:22( 49)(  9)    1:25(100)(  4)    0:21
                                                                                         3:53( 47)(  7)    9:27( 56)(  9)   10:44( 34)(  8)   12:33( 35)(  7)   17:11( 38)(  8)   20:19( 31)(  6)   28:25( 44)(  8)   33:20( 41)(  9)   39:48( 51)(  8)   42:10( 49)(  8)   43:35(100)(  8)   43:56
   9 Орлов Владимир            Союз Заречный        I       9 1947 00:44:25      9       3:57( 47)(  9)    5:09( 56)(  4)    1:37( 34)(  9)    2:01( 35)( 10)    5:31( 38)( 10)    3:38( 31)(  5)    7:00( 44)(  6)    4:25( 41)(  5)    7:13( 51)( 10)    1:59( 49)(  3)    1:33(100)(  5)    0:22
                                                                                         3:57( 47)(  9)    9:06( 56)(  7)   10:43( 34)(  7)   12:44( 35)(  8)   18:15( 38)( 10)   21:53( 31)( 10)   28:53( 44)( 10)   33:18( 41)(  8)   40:31( 51)(  9)   42:30( 49)(  9)   44:03(100)(  9)   44:25
  10 Рузавкин Николай          ВАЗ Тольятти         III   144 1947 01:07:44     10       2:51( 47)(  6)   15:43( 56)( 11)    1:55( 34)( 10)    2:00( 35)(  9)    6:26( 38)( 11)    7:06( 31)( 11)   13:11( 44)( 11)    6:59( 41)( 11)    6:53( 51)(  9)    2:26( 49)( 10)    1:52(100)( 10)    0:22
                                                                                         2:51( 47)(  6)   18:34( 56)( 11)   20:29( 34)( 11)   22:29( 35)( 11)   28:55( 38)( 11)   36:01( 31)( 11)   49:12( 44)( 11)   56:11( 41)( 11)   63:04( 51)( 10)   65:30( 49)( 10)   67:22(100)( 10)   67:44
  11 Семёнов Виктор            Чернозерье Маяк            351      2.6.10               2:14( 47)(  1)    5:28( 56)(  8)    1:08( 34)(  3)    1:37( 35)(  3)    4:52( 38)(  7)    3:52( 31)(  8)    6:33( 44)(  3)    3:54( 41)(  1)    7:54
                                                                                         2:14( 47)(  1)    7:42( 56)(  2)    8:50( 34)(  2)   10:27( 35)(  2)   15:19( 38)(  2)   19:11( 31)(  2)   25:44( 44)(  2)   29:38( 41)(  2)   37:32

М65, 9 КП, 2.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 35)       2( 55)       3( 32)       4( 33)       5( 56)       6( 53)       7( 46)       8( 47)       9(100)   
   1 Самошин Евгений           Союз Заречный        I      10 1946 00:32:14      1       3:08( 35)(  2)    8:56( 55)(  1)    2:24( 32)(  2)    6:19( 33)(  3)    1:22( 56)(  2)    3:17( 53)(  1)    2:39( 46)(  3)    1:34( 47)(  1)    2:16(100)(  2)    0:19
                                                                                         3:08( 35)(  2)   12:04( 55)(  1)   14:28( 32)(  1)   20:47( 33)(  2)   22:09( 56)(  2)   25:26( 53)(  1)   28:05( 46)(  1)   29:39( 47)(  1)   31:55(100)(  1)   32:14
   2 Рублёв Александр          Самара Саксор              303 1942 00:32:55      2       3:16( 35)(  3)   10:11( 55)(  3)    3:01( 32)(  4)    4:49( 33)(  1)    1:15( 56)(  1)    3:50( 53)(  3)    2:10( 46)(  1)    2:19( 47)(  2)    1:48(100)(  1)    0:16
                                                                                         3:16( 35)(  3)   13:27( 55)(  3)   16:28( 32)(  3)   21:17( 33)(  3)   22:32( 56)(  3)   26:22( 53)(  3)   28:32( 46)(  2)   30:51( 47)(  2)   32:39(100)(  2)   32:55
   3 Яшин Виктор               Купер Утёс Н. Новгор II    226      00:35:20      3       2:40( 35)(  1)    9:49( 55)(  2)    2:14( 32)(  1)    5:42( 33)(  2)    1:25( 56)(  3)    4:24( 53)(  4)    3:24( 46)(  4)    2:43( 47)(  3)    2:27(100)(  3)    0:32
                                                                                         2:40( 35)(  1)   12:29( 55)(  2)   14:43( 32)(  2)   20:25( 33)(  1)   21:50( 56)(  1)   26:14( 53)(  2)   29:38( 46)(  3)   32:21( 47)(  3)   34:48(100)(  3)   35:20
   4 Жерноклетов Михаил        Саров                      250 1945 00:41:19      4       3:37( 35)(  4)   12:32( 55)(  4)    2:52( 32)(  3)    6:43( 33)(  4)    1:29( 56)(  4)    3:48( 53)(  2)    2:12( 46)(  2)    4:26( 47)(  4)    3:18(100)(  4)    0:22
                                                                                         3:37( 35)(  4)   16:09( 55)(  4)   19:01( 32)(  4)   25:44( 33)(  4)   27:13( 56)(  4)   31:01( 53)(  4)   33:13( 46)(  4)   37:39( 47)(  4)   40:57(100)(  4)   41:19

М70, 9 КП, 2.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 35)       2( 55)       3( 32)       4( 33)       5( 56)       6( 53)       7( 46)       8( 47)       9(100)   
   1 Вяткин Лев                ЗОЖ Ульяновск               32 1937 00:59:32      1       4:53( 35)(  2)   13:56( 55)(  2)    4:23( 32)(  2)   13:17( 33)(  1)    3:07( 56)(  1)    7:54( 53)(  1)    4:11( 46)(  1)    2:23( 47)(  1)    4:48(100)(  1)    0:40
                                                                                         4:53( 35)(  2)   18:49( 55)(  2)   23:12( 32)(  2)   36:29( 33)(  1)   39:36( 56)(  1)   47:30( 53)(  1)   51:41( 46)(  1)   54:04( 47)(  1)   58:52(100)(  1)   59:32
   2 Красильников Сергей       Азимут                     361 1940 2.6.10               3:19( 35)(  1)   10:02( 55)(  1)    2:59( 32)(  1)   40:40
                                                                                         3:19( 35)(  1)   13:21( 55)(  1)   16:20( 32)(  1)   57:00

Ж10, 4 КП, 1.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 50)       2( 51)       3( 52)       4(100)   
   1 Горбушина Юлия            Гермес Городище      IIIю  151 2001 00:09:39      1       3:07( 50)(  1)    2:09( 51)(  3)    2:59( 52)(  4)    1:04(100)(  3)    0:20
                                                                                         3:07( 50)(  1)    5:16( 51)(  1)    8:15( 52)(  2)    9:19(100)(  1)    9:39
   2 Коровина Дарья            Союз Заречный        IIIю    6 2002 00:09:42      2       3:13( 50)(  3)    2:05( 51)(  2)    2:56( 52)(  3)    1:10(100)(  5)    0:18
                                                                                         3:13( 50)(  3)    5:18( 51)(  2)    8:14( 52)(  1)    9:24(100)(  2)    9:42
   3 Новикова Анна             Гермес Городище      IIIю  158 2001 00:09:42      2       3:09( 50)(  2)    2:15( 51)(  4)    2:54( 52)(  2)    1:07(100)(  4)    0:17
                                                                                         3:09( 50)(  2)    5:24( 51)(  3)    8:18( 52)(  3)    9:25(100)(  3)    9:42
   4 Куприянова Дарья          Гермес Городище      IIIю  155 2001 00:15:07      4       6:44( 50)(  4)    2:35( 51)(  6)    4:23( 52)(  5)    1:10(100)(  5)    0:15
                                                                                         6:44( 50)(  4)    9:19( 51)(  4)   13:42( 52)(  4)   14:52(100)(  4)   15:07
   5 Субботина Дарья           Гермес Городище      IIIю  159 2001 00:16:02      5       7:45( 50)(  5)    2:23( 51)(  5)    4:38( 52)(  6)    0:58(100)(  2)    0:18
                                                                                         7:45( 50)(  5)   10:08( 51)(  5)   14:46( 52)(  5)   15:44(100)(  5)   16:02
   6 Томан Мария               Томан Тольятти       IIIю  341 2002 00:25:20      6      19:38( 50)(  6)    2:03( 51)(  1)    2:29( 52)(  1)    0:53(100)(  1)    0:17
                                                                                        19:38( 50)(  6)   21:41( 51)(  6)   24:10( 52)(  6)   25:03(100)(  6)   25:20

Ж12, 6 КП, 1.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 50)       2( 53)       3( 54)       4( 51)       5( 52)       6(100)   
   1 Злобина Ольга             Чернозерье Маяк            350      46:21:13      1     -34:-44( 50)(  1)    3:30( 53)(  3)    6:46( 54)(  9)    5:50( 51)(  2)    2:15( 52)(  4)    1:02(100)(  6)    0:22
                                                                                       -34:-44( 50)(  1)  -31:-14( 53)(  1)  -24:-28( 54)(  1)  -18:-38( 51)(  1)  -16:-23( 52)(  1)  -15:-21(100)(  1)  -14:-59
   2 Сидорова Нина             Горизонт             Iю    175 2000 00:19:59      2       3:33( 50)(  5)    2:51( 53)(  1)    3:42( 54)(  8)    6:19( 51)(  6)    2:23( 52)(  5)    0:56(100)(  1)    0:15
                                                                                         3:33( 50)(  5)    6:24( 53)(  2)   10:06( 54)(  2)   16:25( 51)(  2)   18:48( 52)(  2)   19:44(100)(  2)   19:59
   3 Савельева Марина          Универсал Саратов    Iю    101 1999 00:21:22      3       2:42( 50)(  3)    6:49( 53)(  6)    2:05( 54)(  5)    6:01( 51)(  5)    2:30( 52)(  6)    1:00(100)(  3)    0:15
                                                                                         2:42( 50)(  3)    9:31( 53)(  3)   11:36( 54)(  3)   17:37( 51)(  3)   20:07( 52)(  3)   21:07(100)(  3)   21:22
   4 Наливаева Алина           Гермес Городище      Iю    157 2000 00:24:03      4       2:25( 50)(  2)    8:45( 53)(  9)    1:45( 54)(  2)    8:15( 51)(  9)    1:43( 52)(  1)    0:56(100)(  1)    0:14
                                                                                         2:25( 50)(  2)   11:10( 53)(  6)   12:55( 54)(  5)   21:10( 51)(  5)   22:53( 52)(  4)   23:49(100)(  4)   24:03
   5 Петрова Юлия              Азимут               III   366 1999 00:24:36      5       9:36( 50)(  8)    4:17( 53)(  4)    2:06( 54)(  6)    5:04( 51)(  1)    2:11( 52)(  3)    1:06(100)(  8)    0:16
                                                                                         9:36( 50)(  8)   13:53( 53)(  7)   15:59( 54)(  6)   21:03( 51)(  4)   23:14( 52)(  5)   24:20(100)(  5)   24:36
   6 Яшенко Анастасия          Чернозерье Маяк            353 1999 00:26:59      6       7:17( 50)(  6)    3:28( 53)(  2)    6:52( 54)( 10)    5:52( 51)(  3)    2:10( 52)(  2)    1:00(100)(  3)    0:20
                                                                                         7:17( 50)(  6)   10:45( 53)(  5)   17:37( 54)(  7)   23:29( 51)(  6)   25:39( 52)(  6)   26:39(100)(  6)   26:59
   7 Данюк Диана               Кентавр Т            Iю    213 1999 00:30:48      7       3:11( 50)(  4)    7:19( 53)(  7)    1:25( 54)(  1)   14:38( 51)( 10)    2:58( 52)(  7)    1:03(100)(  7)    0:14
                                                                                         3:11( 50)(  4)   10:30( 53)(  4)   11:55( 54)(  4)   26:33( 51)(  7)   29:31( 52)(  7)   30:34(100)(  7)   30:48
   8 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю  373 2000 00:38:55      8      18:25( 50)( 11)    5:40( 53)(  5)    3:18( 54)(  7)    6:29( 51)(  7)    3:30( 52)(  9)    1:17(100)(  9)    0:16
                                                                                        18:25( 50)( 11)   24:05( 53)(  9)   27:23( 54)(  9)   33:52( 51)(  9)   37:22( 52)(  8)   38:39(100)(  8)   38:55
   9 Аристова Ирина            Старт Ульяновск      IIIю   81 1999 00:43:27      9      11:20( 50)(  9)   18:45( 53)( 10)    2:00( 54)(  3)    6:38( 51)(  8)    3:27( 52)(  8)    1:01(100)(  5)    0:16
                                                                                        11:20( 50)(  9)   30:05( 53)( 10)   32:05( 54)( 10)   38:43( 51)( 10)   42:10( 52)(  9)   43:11(100)(  9)   43:27
  10 Зимина Юлия               Старт Ульяновск      IIIю   87 1999 2.6.10              14:39( 50)( 10)    7:27( 53)(  8)    2:03( 54)(  4)    5:59( 51)(  4)    2:45
                                                                                        14:39( 50)( 10)   22:06( 53)(  8)   24:09( 54)(  8)   30:08( 51)(  8)   32:53
  11 Зубова Ольга              ЗОЖ Ульяновск        IIю   263 1999 2.6.10               9:31( 50)(  7)   51:27
                                                                                         9:31( 50)(  7)   60:58

Ж14, 8 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 53)       2( 55)       3( 39)       4( 44)       5( 41)       6( 48)       7( 50)       8(100)   
   1 Медянцева Ярослава        Полюс                Iю    281 1997 00:27:29      1       3:03( 53)(  1)    4:43( 55)(  3)    3:12( 39)(  3)    6:06( 44)(  2)    3:26( 41)(  1)    3:33( 48)(  1)    1:39( 50)(  1)    1:37(100)(  1)    0:10
                                                                                         3:03( 53)(  1)    7:46( 55)(  1)   10:58( 39)(  1)   17:04( 44)(  1)   20:30( 41)(  1)   24:03( 48)(  1)   25:42( 50)(  1)   27:19(100)(  1)   27:29
   2 Егорова Татьяна           Гермес Городище      Iю    152 1998 00:38:08      2       4:05( 53)(  3)    6:48( 55)(  5)    2:43( 39)(  1)    8:04( 44)(  6)    5:36( 41)(  5)    6:11( 48)(  3)    2:00( 50)(  2)    2:25(100)(  5)    0:16
                                                                                         4:05( 53)(  3)   10:53( 55)(  4)   13:36( 39)(  4)   21:40( 44)(  4)   27:16( 41)(  3)   33:27( 48)(  2)   35:27( 50)(  2)   37:52(100)(  2)   38:08
   3 Филатова Татьяна          Полюс                III   290 1998 00:38:29      3       4:53( 53)(  5)    6:25( 55)(  4)    2:56( 39)(  2)    8:04( 44)(  6)    5:43( 41)(  6)    6:03( 48)(  2)    2:02( 50)(  3)    2:10(100)(  3)    0:13
                                                                                         4:53( 53)(  5)   11:18( 55)(  5)   14:14( 39)(  5)   22:18( 44)(  5)   28:01( 41)(  4)   34:04( 48)(  3)   36:06( 50)(  3)   38:16(100)(  3)   38:29
   4 Трофимофа Кристина        СОШ № 70             Iю    398 1998 00:40:05      4       4:17( 53)(  4)    8:51( 55)(  7)    4:21( 39)(  6)    5:34( 44)(  1)    4:59( 41)(  3)    7:10( 48)(  4)    2:32( 50)(  4)    2:09(100)(  2)    0:12
                                                                                         4:17( 53)(  4)   13:08( 55)(  6)   17:29( 39)(  6)   23:03( 44)(  6)   28:02( 41)(  5)   35:12( 48)(  4)   37:44( 50)(  4)   39:53(100)(  4)   40:05
   5 Маврина Мария             СОШ № 70             Iю    392 1998 00:48:40      5       3:24( 53)(  2)    4:26( 55)(  2)    3:38( 39)(  5)    6:29( 44)(  3)    4:43( 41)(  2)   18:39( 48)(  7)    4:40( 50)(  6)    2:24(100)(  4)    0:17
                                                                                         3:24( 53)(  2)    7:50( 55)(  2)   11:28( 39)(  2)   17:57( 44)(  2)   22:40( 41)(  2)   41:19( 48)(  6)   45:59( 50)(  6)   48:23(100)(  5)   48:40
   6 Сидякина Ирина            ЗОЖ Ульяновск               41      00:48:59    в/к      8:13( 53)(  6)    7:32( 55)(  6)    4:25( 39)(  7)    6:47( 44)(  5)    5:35( 41)(  4)    8:46( 48)(  6)    4:40( 50)(  6)    2:38(100)(  6)    0:23
                                                                                         8:13( 53)(  6)   15:45( 55)(  7)   20:10( 39)(  7)   26:57( 44)(  7)   32:32( 41)(  6)   41:18( 48)(  5)   45:58( 50)(  5)   48:36(100)(  6)   48:59
   7 Липатова Олеся            Старт Ульяновск      IIIю   86 1998 2.6.10             111:12( 53)(  7)  -102:-35( 55)(  1)    3:13( 39)(  4)    6:32( 44)(  4)   15:06( 41)(  7)    8:32( 48)(  5)    4:33( 50)(  5)    3:22
                                                                                       111:12( 53)(  7)    8:37( 55)(  3)   11:50( 39)(  3)   18:22( 44)(  3)   33:28( 41)(  7)   42:00( 48)(  7)   46:33( 50)(  7)   49:55

Ж16, 11 КП, 4.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 47)       2( 46)       3( 45)       4( 48)       5( 41)       6( 44)       7( 31)       8( 33)       9( 34)      10( 35)      11(100)   
   1 Бухтоярова Любава         СОШ № 70             КМС   380 1997 00:42:00      1       2:00( 47)(  1)    0:58( 46)(  3)    1:48( 45)(  1)   37:14
                                                                                         2:00( 47)(  1)    2:58( 46)(  1)    4:46( 45)(  1)   42:00
   2 Дёмина Алёна              Магнит               I     259 1995 00:47:14      2      11:58( 47)(  7)    0:47( 46)(  1)    5:10( 45)(  7)    1:47( 48)(  1)    4:13( 41)(  1)    4:07( 44)(  1)    6:44( 31)(  2)    7:36( 33)(  1)    1:38( 34)(  1)    1:15( 35)(  2)    1:45(100)(  2)    0:14
                                                                                        11:58( 47)(  7)   12:45( 46)(  7)   17:55( 45)(  7)   19:42( 48)(  5)   23:55( 41)(  5)   28:02( 44)(  4)   34:46( 31)(  1)   42:22( 33)(  1)   44:00( 34)(  1)   45:15( 35)(  1)   47:00(100)(  1)   47:14
   3 Утенкова Екатерина        Кентавр С            I     210 1996 00:47:49      3      12:38( 47)(  8)    0:49( 46)(  2)    5:07( 45)(  6)    1:47( 48)(  1)    4:13( 41)(  1)    4:11( 44)(  2)    6:33( 31)(  1)    7:44( 33)(  3)    1:46( 34)(  2)    1:07( 35)(  1)    1:44(100)(  1)    0:10
                                                                                        12:38( 47)(  8)   13:27( 46)(  8)   18:34( 45)(  8)   20:21( 48)(  6)   24:34( 41)(  6)   28:45( 44)(  5)   35:18( 31)(  2)   43:02( 33)(  2)   44:48( 34)(  2)   45:55( 35)(  2)   47:39(100)(  2)   47:49
   4 Токарева Дарья            Кентавр С            I     208 1996 00:56:29      4       4:02( 47)(  5)    2:49( 46)(  8)   10:34( 45)(  8)    6:52( 48)(  7)    4:56( 41)(  3)    4:24( 44)(  3)    8:34( 31)(  3)    7:38( 33)(  2)    2:01( 34)(  4)    1:58( 35)(  3)    2:28(100)(  7)    0:13
                                                                                         4:02( 47)(  5)    6:51( 46)(  5)   17:25( 45)(  6)   24:17( 48)(  7)   29:13( 41)(  7)   33:37( 44)(  7)   42:11( 31)(  6)   49:49( 33)(  3)   51:50( 34)(  3)   53:48( 35)(  3)   56:16(100)(  3)   56:29
   5 Юдинцова Ольга            Старт Ульяновск      IIю    80 1996 01:06:40      5       2:09( 47)(  2)    2:12( 46)(  6)    3:48( 45)(  3)    2:56( 48)(  6)    7:49( 41)(  5)    6:08( 44)(  6)   14:57( 31)(  5)   19:08( 33)(  5)    2:48( 34)(  6)    2:28( 35)(  6)    2:03(100)(  5)    0:14
                                                                                         2:09( 47)(  2)    4:21( 46)(  2)    8:09( 45)(  2)   11:05( 48)(  2)   18:54( 41)(  2)   25:02( 44)(  2)   39:59( 31)(  4)   59:07( 33)(  4)   61:55( 34)(  4)   64:23( 35)(  4)   66:26(100)(  4)   66:40
   6 Борисова Анна             Горизонт             IIю   166 1996 01:06:41      6       2:14( 47)(  3)    2:09( 46)(  5)    3:48( 45)(  3)    2:52( 48)(  5)    7:54( 41)(  7)    6:07( 44)(  5)   14:56( 31)(  4)   19:09( 33)(  6)    2:48( 34)(  6)    2:29( 35)(  7)    2:02(100)(  3)    0:13
                                                                                         2:14( 47)(  3)    4:23( 46)(  3)    8:11( 45)(  3)   11:03( 48)(  1)   18:57( 41)(  4)   25:04( 44)(  3)   40:00( 31)(  5)   59:09( 33)(  5)   61:57( 34)(  5)   64:26( 35)(  6)   66:28(100)(  6)   66:41
   7 Сагдеева Регина           ЗОЖ Ульяновск        II     17 1995 01:06:44      7       2:16( 47)(  4)    2:12( 46)(  6)    3:49( 45)(  5)    2:49( 48)(  4)    7:50( 41)(  6)    6:04( 44)(  4)   14:57( 31)(  5)   19:17( 33)(  7)    2:44( 34)(  5)    2:26( 35)(  5)    2:02(100)(  3)    0:18
                                                                                         2:16( 47)(  4)    4:28( 46)(  4)    8:17( 45)(  4)   11:06( 48)(  3)   18:56( 41)(  3)   25:00( 44)(  1)   39:57( 31)(  3)   59:14( 33)(  6)   61:58( 34)(  6)   64:24( 35)(  5)   66:26(100)(  4)   66:44
   8 Рязанцева Алена           Азимут               II    371 1995 01:10:21      8       6:26( 47)(  6)    2:07( 46)(  4)    3:07( 45)(  2)    1:55( 48)(  3)    5:14( 41)(  4)   10:16( 44)(  7)   23:02( 31)(  7)   11:45( 33)(  4)    1:50( 34)(  3)    1:59( 35)(  4)    2:21(100)(  6)    0:19
                                                                                         6:26( 47)(  6)    8:33( 46)(  6)   11:40( 45)(  5)   13:35( 48)(  4)   18:49( 41)(  1)   29:05( 44)(  6)   52:07( 31)(  7)   63:52( 33)(  7)   65:42( 34)(  7)   67:41( 35)(  7)   70:02(100)(  7)   70:21
   9 Шипилова Елена            Азимут               III   375 1995 2.6.10              34:08( 47)(  9)    8:36( 46)(  9)    6:56
                                                                                        34:08( 47)(  9)   42:44( 46)(  9)   49:40

Ж18, 9 КП, 5.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 32)       2( 44)       3( 41)       4( 42)       5( 43)       6( 51)       7( 45)       8( 46)       9(100)   
   1 Кисловская Анна           Магнит               I     261 1994 00:40:11      1       6:44( 32)(  3)    8:40( 44)(  3)    3:37( 41)(  2)    3:55( 42)(  2)    1:47( 43)(  5)    8:44( 51)(  2)    1:54( 45)(  2)    1:38( 46)(  4)    2:57(100)(  3)    0:15
                                                                                         6:44( 32)(  3)   15:24( 44)(  2)   19:01( 41)(  2)   22:56( 42)(  1)   24:43( 43)(  1)   33:27( 51)(  1)   35:21( 45)(  1)   36:59( 46)(  1)   39:56(100)(  1)   40:11
   2 Бгатова Ирина             Кентавр С            I     193 1994 00:40:16      2       6:54( 32)(  4)    8:44( 44)(  4)    3:37( 41)(  2)    3:57( 42)(  3)    1:50( 43)(  6)    8:37( 51)(  1)    1:51( 45)(  1)    1:47( 46)(  5)    2:47(100)(  1)    0:12
                                                                                         6:54( 32)(  4)   15:38( 44)(  3)   19:15( 41)(  3)   23:12( 42)(  2)   25:02( 43)(  2)   33:39( 51)(  2)   35:30( 45)(  2)   37:17( 46)(  2)   40:04(100)(  2)   40:16
   3 Иванова Мария             O-team ENJOY  Пенза  КМС   126 1993 00:44:45      3       9:19( 32)( 10)    8:20( 44)(  1)    4:35( 41)(  7)    4:02( 42)(  4)    3:09( 43)(  8)    9:11( 51)(  3)    2:02( 45)(  4)    0:55( 46)(  1)    2:57(100)(  3)    0:15
                                                                                         9:19( 32)( 10)   17:39( 44)(  6)   22:14( 41)(  6)   26:16( 42)(  4)   29:25( 43)(  4)   38:36( 51)(  3)   40:38( 45)(  3)   41:33( 46)(  3)   44:30(100)(  3)   44:45
   4 Шагиева Рамиля            ЗОЖ Ульяновск        II     13 1993 00:51:47      4       6:32( 32)(  2)    8:26( 44)(  2)    3:57( 41)(  4)   11:05( 42)(  8)    1:22( 43)(  1)    9:32( 51)(  4)    2:00( 45)(  3)    5:46( 46)(  9)    2:53(100)(  2)    0:14
                                                                                         6:32( 32)(  2)   14:58( 44)(  1)   18:55( 41)(  1)   30:00( 42)(  7)   31:22( 43)(  6)   40:54( 51)(  4)   42:54( 45)(  4)   48:40( 46)(  4)   51:33(100)(  4)   51:47
   5 Сабирова Ильмира          ЦДТ №6 Ульяновск     I     111 1994 00:52:30      5       8:29( 32)(  7)   12:41( 44)( 10)    4:43( 41)(  8)    5:04( 42)(  6)    1:24( 43)(  2)   12:10( 51)(  7)    2:29( 45)(  7)    1:58( 46)(  6)    3:18(100)(  8)    0:14
                                                                                         8:29( 32)(  7)   21:10( 44)( 10)   25:53( 41)( 10)   30:57( 42)(  8)   32:21( 43)(  8)   44:31( 51)(  6)   47:00( 45)(  6)   48:58( 46)(  5)   52:16(100)(  5)   52:30
   6 Кудрявцева Юля            СОШ № 70             III   389 1994 00:54:33      6       6:30( 32)(  1)    9:25( 44)(  6)    6:01( 41)( 10)    4:49( 42)(  5)    4:29( 43)( 10)   12:27( 51)(  8)    2:11( 45)(  6)    5:32( 46)(  8)    2:58(100)(  5)    0:11
                                                                                         6:30( 32)(  1)   15:55( 44)(  4)   21:56( 41)(  5)   26:45( 42)(  5)   31:14( 43)(  5)   43:41( 51)(  5)   45:52( 45)(  5)   51:24( 46)(  6)   54:22(100)(  6)   54:33
   7 Трофимова Евгения         ЗОЖ Ульяновск        II     37 1994 00:55:15      7       8:27( 32)(  6)   10:05( 44)(  7)    4:18( 41)(  6)   12:47( 42)( 10)    3:09( 43)(  8)    9:43( 51)(  5)    2:10( 45)(  5)    1:15( 46)(  2)    3:08(100)(  7)    0:13
                                                                                         8:27( 32)(  6)   18:32( 44)(  7)   22:50( 41)(  7)   35:37( 42)(  9)   38:46( 43)(  9)   48:29( 51)(  8)   50:39( 45)(  8)   51:54( 46)(  8)   55:02(100)(  8)   55:15
   8 Чепанова Анастасия        СДЮСТШ               I     301 1993 00:55:16      8       8:50( 32)(  9)   11:36( 44)(  9)    4:16( 41)(  5)    5:12( 42)(  7)    1:42( 43)(  4)   13:43( 51)(  9)    3:22( 45)(  8)    2:46( 46)(  7)    3:33(100)(  9)    0:16
                                                                                         8:50( 32)(  9)   20:26( 44)(  9)   24:42( 41)(  9)   29:54( 42)(  6)   31:36( 43)(  7)   45:19( 51)(  7)   48:41( 45)(  7)   51:27( 46)(  7)   55:00(100)(  7)   55:16
   9 Гришина Светлана          ЗОЖ Ульяновск        II     35 1994 01:04:28      9       8:47( 32)(  8)   10:12( 44)(  8)    5:06( 41)(  9)   11:48( 42)(  9)    3:08( 43)(  7)   11:50( 51)(  6)    8:42( 45)(  9)    1:36( 46)(  3)    3:03(100)(  6)    0:16
                                                                                         8:47( 32)(  8)   18:59( 44)(  8)   24:05( 41)(  8)   35:53( 42)( 10)   39:01( 43)( 10)   50:51( 51)(  9)   59:33( 45)(  9)   61:09( 46)(  9)   64:12(100)(  9)   64:28
  10 Яфизова Эльвира           ЗОЖ Ульяновск        I      34 1994 2.6.10               8:10( 32)(  5)    9:14( 44)(  5)    3:20( 41)(  1)    3:43( 42)(  1)    1:32( 43)(  3)   24:15
                                                                                         8:10( 32)(  5)   17:24( 44)(  5)   20:44( 41)(  4)   24:27( 42)(  3)   25:59( 43)(  3)   50:14

Ж21, 13 КП, 6.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 55)       2( 31)       3( 46)       4( 35)       5( 56)       6( 38)       7( 44)       8( 41)       9( 42)      10( 43)      11( 48)      12( 49)      13(100)   
   1 Масленникова Дарья        Полюс                МС    279 1991 00:48:09      1       7:25( 55)(  3)    1:01( 31)(  1)    5:15( 46)(  6)    3:00( 35)(  1)    2:08( 56)(  1)    2:50( 38)(  2)    6:41( 44)(  1)    3:32( 41)(  1)    3:26( 42)(  1)    1:13( 43)(  2)    8:42( 48)(  5)    1:37( 49)(  1)    1:03(100)(  1)    0:16
                                                                                         7:25( 55)(  3)    8:26( 31)(  3)   13:41( 46)(  5)   16:41( 35)(  2)   18:49( 56)(  2)   21:39( 38)(  2)   28:20( 44)(  1)   31:52( 41)(  1)   35:18( 42)(  1)   36:31( 43)(  1)   45:13( 48)(  2)   46:50( 49)(  1)   47:53(100)(  1)   48:09
   2 Ибрагимова Дина           СОШ № 70             КМС   384 1991 00:48:34      2       6:40( 55)(  1)    1:22( 31)(  6)    4:20( 46)(  1)    3:49( 35)(  2)    2:10( 56)(  3)    2:35( 38)(  1)    7:46( 44)(  5)    3:41( 41)(  2)    3:36( 42)(  2)    1:14( 43)(  3)    7:46( 48)(  1)    1:56( 49)(  5)    1:24(100)(  5)    0:15
                                                                                         6:40( 55)(  1)    8:02( 31)(  2)   12:22( 46)(  2)   16:11( 35)(  1)   18:21( 56)(  1)   20:56( 38)(  1)   28:42( 44)(  2)   32:23( 41)(  2)   35:59( 42)(  2)   37:13( 43)(  2)   44:59( 48)(  1)   46:55( 49)(  2)   48:19(100)(  2)   48:34
   3 Иванова Анна              УлГТУ Ульяновск             58 1988 00:50:01      3       7:26( 55)(  4)    1:12( 31)(  4)    4:44( 46)(  5)    4:17( 35)(  3)    2:09( 56)(  2)    3:11( 38)(  5)    7:01( 44)(  3)    3:55( 41)(  4)    3:41( 42)(  4)    1:21( 43)(  6)    7:58( 48)(  2)    1:43( 49)(  2)    1:07(100)(  2)    0:16
                                                                                         7:26( 55)(  4)    8:38( 31)(  4)   13:22( 46)(  3)   17:39( 35)(  4)   19:48( 56)(  4)   22:59( 38)(  4)   30:00( 44)(  4)   33:55( 41)(  4)   37:36( 42)(  4)   38:57( 43)(  4)   46:55( 48)(  4)   48:38( 49)(  4)   49:45(100)(  4)   50:01
   4 Лушникова Ольга           ПАИИ Пенза           КМС   121 1980 00:50:03      4       6:50( 55)(  2)    1:04( 31)(  2)    4:23( 46)(  2)    4:28( 35)(  5)    2:13( 56)(  4)    3:02( 38)(  3)    6:57( 44)(  2)    4:08( 41)(  5)    3:38( 42)(  3)    1:18( 43)(  5)    8:01( 48)(  3)    2:15( 49)(  6)    1:25(100)(  6)    0:21
                                                                                         6:50( 55)(  2)    7:54( 31)(  1)   12:17( 46)(  1)   16:45( 35)(  3)   18:58( 56)(  3)   22:00( 38)(  3)   28:57( 44)(  3)   33:05( 41)(  3)   36:43( 42)(  3)   38:01( 43)(  3)   46:02( 48)(  3)   48:17( 49)(  3)   49:42(100)(  3)   50:03
   5 Малкова Наталья           Старт Ульяновск      I      76 1977 00:56:16      5       8:14( 55)(  6)    1:21( 31)(  5)    4:31( 46)(  4)    4:33( 35)(  6)    2:23( 56)(  5)    3:04( 38)(  4)   10:01( 44)(  6)    3:52( 41)(  3)    3:55( 42)(  5)    1:17( 43)(  4)    9:45( 48)(  6)    1:52( 49)(  3)    1:13(100)(  3)    0:15
                                                                                         8:14( 55)(  6)    9:35( 31)(  6)   14:06( 46)(  6)   18:39( 35)(  6)   21:02( 56)(  5)   24:06( 38)(  5)   34:07( 44)(  6)   37:59( 41)(  6)   41:54( 42)(  5)   43:11( 43)(  5)   52:56( 48)(  5)   54:48( 49)(  5)   56:01(100)(  5)   56:16
   6 Расходова Лилия           Лиля Самара          КМС   251 1988 00:56:47      6       8:02( 55)(  5)    1:09( 31)(  3)    4:24( 46)(  3)    4:58( 35)(  7)    2:30( 56)(  6)    3:17( 38)(  6)    7:38( 44)(  4)    4:50( 41)(  6)    7:15( 42)(  7)    0:58( 43)(  1)    8:19( 48)(  4)    1:54( 49)(  4)    1:16(100)(  4)    0:17
                                                                                         8:02( 55)(  5)    9:11( 31)(  5)   13:35( 46)(  4)   18:33( 35)(  5)   21:03( 56)(  6)   24:20( 38)(  6)   31:58( 44)(  5)   36:48( 41)(  5)   44:03( 42)(  6)   45:01( 43)(  6)   53:20( 48)(  6)   55:14( 49)(  6)   56:30(100)(  6)   56:47
   7 Балахонкина Елена         Лично                МС    254 1977 01:11:54      7      10:55( 55)(  7)    1:52( 31)(  7)    5:19( 46)(  7)    4:22( 35)(  4)    3:11( 56)(  7)    4:17( 38)(  7)   11:06( 44)(  7)    5:16( 41)(  7)    6:05( 42)(  6)    2:05( 43)(  7)   13:21( 48)(  7)    2:19( 49)(  7)    1:27(100)(  7)    0:19
                                                                                        10:55( 55)(  7)   12:47( 31)(  7)   18:06( 46)(  7)   22:28( 35)(  7)   25:39( 56)(  7)   29:56( 38)(  7)   41:02( 44)(  7)   46:18( 41)(  7)   52:23( 42)(  7)   54:28( 43)(  7)   67:49( 48)(  7)   70:08( 49)(  7)   71:35(100)(  7)   71:54

Ж21К, 11 КП, 4.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 47)       2( 46)       3( 45)       4( 48)       5( 41)       6( 44)       7( 31)       8( 33)       9( 34)      10( 35)      11(100)   
   1 Нефёдова Ирина            Универсал Саратов    I      95 1989 00:38:41      1       2:07( 47)(  1)    1:20( 46)(  2)    1:28( 45)(  1)    1:40( 48)(  2)    4:48( 41)(  2)    4:59( 44)(  3)    7:26( 31)(  1)    7:26( 33)(  2)    1:48( 34)(  1)    3:13( 35)(  4)    2:10(100)(  2)    0:16
                                                                                         2:07( 47)(  1)    3:27( 46)(  1)    4:55( 45)(  1)    6:35( 48)(  1)   11:23( 41)(  1)   16:22( 44)(  1)   23:48( 31)(  1)   31:14( 33)(  1)   33:02( 34)(  1)   36:15( 35)(  1)   38:25(100)(  1)   38:41
   2 Федюкова Елена            ЦДТ №6 Ульяновск     КМС   112 1975 00:41:36      2       3:26( 47)(  3)    4:12( 46)(  4)    1:52( 45)(  2)    1:23( 48)(  1)    5:25( 41)(  4)    4:26( 44)(  2)    8:07( 31)(  2)    7:05( 33)(  1)    1:49( 34)(  2)    1:27( 35)(  1)    2:09(100)(  1)    0:15
                                                                                         3:26( 47)(  3)    7:38( 46)(  4)    9:30( 45)(  4)   10:53( 48)(  4)   16:18( 41)(  4)   20:44( 44)(  4)   28:51( 31)(  3)   35:56( 33)(  2)   37:45( 34)(  2)   39:12( 35)(  2)   41:21(100)(  2)   41:36
   3 Марычева Екатерина        Магнит               II    262 1992 00:45:34      3       2:21( 47)(  2)    1:56( 46)(  3)    2:14( 45)(  4)    1:54( 48)(  3)    4:36( 41)(  1)    4:13( 44)(  1)   11:07( 31)(  4)   10:04( 33)(  4)    1:49( 34)(  2)    1:47( 35)(  2)    3:19(100)(  4)    0:14
                                                                                         2:21( 47)(  2)    4:17( 46)(  2)    6:31( 45)(  2)    8:25( 48)(  2)   13:01( 41)(  2)   17:14( 44)(  2)   28:21( 31)(  2)   38:25( 33)(  3)   40:14( 34)(  3)   42:01( 35)(  3)   45:20(100)(  3)   45:34
   4 Иванова Мария             УлГТУ Ульяновск      КМС    59 1990 00:45:47      4       4:15( 47)(  4)    0:52( 46)(  1)    1:54( 45)(  3)    2:41( 48)(  4)    5:06( 41)(  3)    5:15( 44)(  4)    8:57( 31)(  3)    9:39( 33)(  3)    2:19( 34)(  4)    1:59( 35)(  3)    2:31(100)(  3)    0:19
                                                                                         4:15( 47)(  4)    5:07( 46)(  3)    7:01( 45)(  3)    9:42( 48)(  3)   14:48( 41)(  3)   20:03( 44)(  3)   29:00( 31)(  4)   38:39( 33)(  4)   40:58( 34)(  4)   42:57( 35)(  4)   45:28(100)(  4)   45:47

Ж35, 9 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 38)       2( 31)       3( 44)       4( 41)       5( 51)       6( 46)       7( 56)       8( 34)       9(100)   
   1 Томан Наталья             Томан Тольятти       МС    342 1972 00:38:15      1       7:02( 38)(  1)    3:09( 31)(  1)    7:19( 44)(  2)    4:42( 41)(  2)    3:56( 51)(  1)    2:28( 46)(  1)    4:39( 56)(  1)    1:06( 34)(  1)    3:36(100)(  1)    0:18
                                                                                         7:02( 38)(  1)   10:11( 31)(  1)   17:30( 44)(  1)   22:12( 41)(  1)   26:08( 51)(  1)   28:36( 46)(  1)   33:15( 56)(  1)   34:21( 34)(  1)   37:57(100)(  1)   38:15
   2 Купцова Наталья           Союз Заречный        I       7 1972 00:46:54      2       8:00( 38)(  2)    3:29( 31)(  2)    7:11( 44)(  1)    4:28( 41)(  1)    5:19( 51)(  2)    3:13( 46)(  2)    6:32( 56)(  2)    1:23( 34)(  2)    7:02(100)(  2)    0:17
                                                                                         8:00( 38)(  2)   11:29( 31)(  2)   18:40( 44)(  2)   23:08( 41)(  2)   28:27( 51)(  2)   31:40( 46)(  2)   38:12( 56)(  2)   39:35( 34)(  2)   46:37(100)(  2)   46:54

Ж40, 9 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 38)       2( 31)       3( 44)       4( 41)       5( 51)       6( 46)       7( 56)       8( 34)       9(100)   
   1 Красильникова Светлана    Купер Утёс Н. Новгор КМС   230      00:42:21      1       6:42( 38)(  1)    4:54( 31)(  3)    7:11( 44)(  1)    4:33( 41)(  2)    5:14( 51)(  1)    2:32( 46)(  1)    5:59( 56)(  1)    1:16( 34)(  1)    3:44(100)(  1)    0:16
                                                                                         6:42( 38)(  1)   11:36( 31)(  1)   18:47( 44)(  1)   23:20( 41)(  1)   28:34( 51)(  1)   31:06( 46)(  1)   37:05( 56)(  1)   38:21( 34)(  1)   42:05(100)(  1)   42:21
   2 Каленова Светлана         СДЮСТШ                     292 1970 00:52:14      2      11:19( 38)(  3)    4:18( 31)(  2)    8:27( 44)(  2)    5:06( 41)(  3)    6:19( 51)(  2)    3:38( 46)(  3)    6:36( 56)(  2)    1:38( 34)(  2)    4:35(100)(  3)    0:18
                                                                                        11:19( 38)(  3)   15:37( 31)(  3)   24:04( 44)(  3)   29:10( 41)(  3)   35:29( 51)(  3)   39:07( 46)(  3)   45:43( 56)(  2)   47:21( 34)(  2)   51:56(100)(  2)   52:14
   3 Чернова Наталья           УлГТУ Ульяновск             65 1971 00:58:53      3       8:25( 38)(  2)    4:16( 31)(  1)   10:34( 44)(  3)    4:32( 41)(  1)    7:14( 51)(  3)    3:31( 46)(  2)   13:20( 56)(  3)    2:19( 34)(  3)    4:20(100)(  2)    0:22
                                                                                         8:25( 38)(  2)   12:41( 31)(  2)   23:15( 44)(  2)   27:47( 41)(  2)   35:01( 51)(  2)   38:32( 46)(  2)   51:52( 56)(  3)   54:11( 34)(  3)   58:31(100)(  3)   58:53

Ж45, 12 КП, 3.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 34)       2( 56)       3( 38)       4( 32)       5( 33)       6( 35)       7( 53)       8( 55)       9( 31)      10( 46)      11( 47)      12(100)   
   1 Григорьева Наталья        ЗОЖ Ульяновск        II     29 1966 00:44:08      1       5:04( 34)(  4)    1:18( 56)(  2)    4:01( 38)(  4)    2:39( 32)(  3)    5:25( 33)(  2)    3:40( 35)(  3)    2:47( 53)(  1)    7:20( 55)(  7)    1:54( 31)(  3)    5:59( 46)(  1)    1:34( 47)(  3)    2:09(100)(  3)    0:18
                                                                                         5:04( 34)(  4)    6:22( 56)(  3)   10:23( 38)(  3)   13:02( 32)(  3)   18:27( 33)(  3)   22:07( 35)(  3)   24:54( 53)(  3)   32:14( 55)(  2)   34:08( 31)(  1)   40:07( 46)(  1)   41:41( 47)(  1)   43:50(100)(  1)   44:08
   2 Чумакова Светлана         Купер Утёс Н. Новгор КМС   234      00:45:55      2       4:43( 34)(  2)    1:16( 56)(  1)    3:36( 38)(  2)    2:16( 32)(  1)    6:33( 33)(  7)    3:14( 35)(  2)    3:13( 53)(  4)    6:25( 55)(  2)    3:14( 31)(  7)    7:24( 46)(  6)    1:18( 47)(  1)    2:03(100)(  1)    0:40
                                                                                         4:43( 34)(  2)    5:59( 56)(  1)    9:35( 38)(  1)   11:51( 32)(  1)   18:24( 33)(  2)   21:38( 35)(  2)   24:51( 53)(  2)   31:16( 55)(  1)   34:30( 31)(  2)   41:54( 46)(  2)   43:12( 47)(  2)   45:15(100)(  2)   45:55
   3 Ходырева Светлана         Горизонт                   179      00:49:31      3       4:38( 34)(  1)    1:25( 56)(  3)    3:34( 38)(  1)    2:45( 32)(  4)    5:01( 33)(  1)    3:07( 35)(  1)    3:08( 53)(  3)    9:53( 55)(  8)    5:54( 31)(  8)    6:20( 46)(  2)    1:27( 47)(  2)    2:03(100)(  1)    0:16
                                                                                         4:38( 34)(  1)    6:03( 56)(  2)    9:37( 38)(  2)   12:22( 32)(  2)   17:23( 33)(  1)   20:30( 35)(  1)   23:38( 53)(  1)   33:31( 55)(  3)   39:25( 31)(  7)   45:45( 46)(  5)   47:12( 47)(  3)   49:15(100)(  3)   49:31
   4 Журлова Светлана          ЗОЖ Ульяновск        II     26 1962 00:51:10      4       5:03( 34)(  3)    1:35( 56)(  7)    4:45( 38)(  5)    3:00( 32)(  7)    6:07( 33)(  6)    3:47( 35)(  5)    5:53( 53)(  7)    6:58( 55)(  4)    1:56( 31)(  4)    6:35( 46)(  3)    2:54( 47)(  7)    2:16(100)(  4)    0:21
                                                                                         5:03( 34)(  3)    6:38( 56)(  4)   11:23( 38)(  4)   14:23( 32)(  4)   20:30( 33)(  4)   24:17( 35)(  4)   30:10( 53)(  5)   37:08( 55)(  6)   39:04( 31)(  5)   45:39( 46)(  4)   48:33( 47)(  4)   50:49(100)(  4)   51:10
   5 Баландина Ирина           ЗОЖ Ульяновск        III    44 1963 00:51:24      5       5:05( 34)(  5)    1:38( 56)(  8)    4:49( 38)(  6)    2:59( 32)(  6)    6:05( 33)(  5)    3:43( 35)(  4)    5:53( 53)(  7)    7:05( 55)(  6)    1:49( 31)(  2)    6:42( 46)(  5)    2:48( 47)(  6)    2:26(100)(  7)    0:22
                                                                                         5:05( 34)(  5)    6:43( 56)(  5)   11:32( 38)(  5)   14:31( 32)(  5)   20:36( 33)(  5)   24:19( 35)(  5)   30:12( 53)(  6)   37:17( 55)(  7)   39:06( 31)(  6)   45:48( 46)(  6)   48:36( 47)(  5)   51:02(100)(  6)   51:24
   6 Данилова Антонина         ЗОЖ Ульяновск        III    42 1962 00:51:27      6       5:13( 34)(  6)    1:34( 56)(  6)    4:49( 38)(  6)    2:58( 32)(  5)    6:04( 33)(  3)    3:47( 35)(  5)    5:52( 53)(  6)    6:44( 55)(  3)    2:00( 31)(  5)    6:36( 46)(  4)    3:03( 47)(  8)    2:21(100)(  6)    0:26
                                                                                         5:13( 34)(  6)    6:47( 56)(  6)   11:36( 38)(  6)   14:34( 32)(  6)   20:38( 33)(  6)   24:25( 35)(  6)   30:17( 53)(  7)   37:01( 55)(  5)   39:01( 31)(  4)   45:37( 46)(  3)   48:40( 47)(  6)   51:01(100)(  5)   51:27
   7 Фролова Елена             Старт Ульяновск      I      73 1965 00:53:03      7       7:21( 34)(  8)    1:27( 56)(  5)    3:45( 38)(  3)    2:30( 32)(  2)    6:04( 33)(  3)    5:18( 35)(  8)    3:05( 53)(  2)    5:08( 55)(  1)    1:46( 31)(  1)   11:45( 46)(  8)    2:19( 47)(  5)    2:18(100)(  5)    0:17
                                                                                         7:21( 34)(  8)    8:48( 56)(  8)   12:33( 38)(  8)   15:03( 32)(  7)   21:07( 33)(  7)   26:25( 35)(  7)   29:30( 53)(  4)   34:38( 55)(  4)   36:24( 31)(  3)   48:09( 46)(  7)   50:28( 47)(  7)   52:46(100)(  7)   53:03
   8 Бобылёва Наталья          Союз Заречный        I       3      00:55:18      8       5:30( 34)(  7)    1:26( 56)(  4)    5:01( 38)(  8)    5:52( 32)(  8)    7:01( 33)(  8)    3:51( 35)(  7)    4:10( 53)(  5)    7:04( 55)(  5)    2:15( 31)(  6)    7:24( 46)(  6)    1:54( 47)(  4)    3:30(100)(  8)    0:20
                                                                                         5:30( 34)(  7)    6:56( 56)(  7)   11:57( 38)(  7)   17:49( 32)(  8)   24:50( 33)(  8)   28:41( 35)(  8)   32:51( 53)(  8)   39:55( 55)(  8)   42:10( 31)(  8)   49:34( 46)(  8)   51:28( 47)(  8)   54:58(100)(  8)   55:18

Ж50, 12 КП, 3.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 34)       2( 56)       3( 38)       4( 32)       5( 33)       6( 35)       7( 53)       8( 55)       9( 31)      10( 46)      11( 47)      12(100)   
   1 Старцева Татьяна          ЗОЖ Ульяновск        II     28 1961 00:58:05      1       6:02( 34)(  1)    1:41( 56)(  2)    9:26( 38)(  1)    4:13( 32)(  2)    6:25( 33)(  1)    4:53( 35)(  1)    3:30( 53)(  2)    8:44( 55)(  2)    2:08( 31)(  1)    6:17( 46)(  2)    1:43( 47)(  1)    2:42(100)(  1)    0:21
                                                                                         6:02( 34)(  1)    7:43( 56)(  1)   17:09( 38)(  1)   21:22( 32)(  1)   27:47( 33)(  1)   32:40( 35)(  1)   36:10( 53)(  1)   44:54( 55)(  1)   47:02( 31)(  1)   53:19( 46)(  1)   55:02( 47)(  1)   57:44(100)(  1)   58:05
   2 Голондина Эльза           ЗОЖ Ульяновск        II     38 1961 01:01:05      2       9:17( 34)(  2)    1:29( 56)(  1)    9:41( 38)(  2)    3:45( 32)(  1)    6:36( 33)(  2)    4:58( 35)(  2)    3:24( 53)(  1)    8:28( 55)(  1)    2:40( 31)(  2)    5:52( 46)(  1)    1:49( 47)(  2)    2:48(100)(  2)    0:18
                                                                                         9:17( 34)(  2)   10:46( 56)(  2)   20:27( 38)(  2)   24:12( 32)(  2)   30:48( 33)(  2)   35:46( 35)(  2)   39:10( 53)(  2)   47:38( 55)(  2)   50:18( 31)(  2)   56:10( 46)(  2)   57:59( 47)(  2)   60:47(100)(  2)   61:05

Ж55, 9 КП, 3.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 35)       2( 36)       3( 37)       4( 34)       5( 38)       6( 32)       7( 33)       8( 47)       9(100)   
   1 Лахмина Татьяна           ВАЗ Тольятти         КМС   142 1952 00:31:25      1       2:46( 35)(  1)    3:53( 36)(  2)    1:14( 37)(  1)    2:51( 34)(  1)    4:31( 38)(  1)    2:12( 32)(  1)    5:10( 33)(  1)    6:18( 47)(  1)    2:14(100)(  1)    0:16
                                                                                         2:46( 35)(  1)    6:39( 36)(  1)    7:53( 37)(  1)   10:44( 34)(  1)   15:15( 38)(  1)   17:27( 32)(  1)   22:37( 33)(  1)   28:55( 47)(  1)   31:09(100)(  1)   31:25
   2 Романова Елена            ВАЗ Тольятти         КМС   143 1953 00:38:37      2       3:12( 35)(  2)    3:45( 36)(  1)    1:38( 37)(  4)    4:23( 34)(  3)    7:23( 38)(  6)    2:55( 32)(  6)    5:34( 33)(  3)    6:51( 47)(  2)    2:29(100)(  3)    0:27
                                                                                         3:12( 35)(  2)    6:57( 36)(  2)    8:35( 37)(  2)   12:58( 34)(  2)   20:21( 38)(  3)   23:16( 32)(  3)   28:50( 33)(  3)   35:41( 47)(  2)   38:10(100)(  2)   38:37
   3 Глазкова Татьяна          Старт Ульяновск      II     72 1956 00:45:36      3       4:38( 35)(  6)    5:05( 36)(  4)    1:22( 37)(  3)    4:41( 34)(  4)    5:43( 38)(  2)    2:36( 32)(  3)    8:25( 33)(  6)   10:38( 47)(  4)    2:15(100)(  2)    0:13
                                                                                         4:38( 35)(  6)    9:43( 36)(  6)   11:05( 37)(  6)   15:46( 34)(  4)   21:29( 38)(  4)   24:05( 32)(  4)   32:30( 33)(  4)   43:08( 47)(  3)   45:23(100)(  3)   45:36
   4 Шестерякова Татьяна       Купер Утёс Н. Новгор II    235      00:49:27      4       3:25( 35)(  3)    5:04( 36)(  3)    2:11( 37)(  6)    8:14( 34)(  5)    7:11( 38)(  5)    2:44( 32)(  4)    8:17( 33)(  5)    9:28( 47)(  3)    2:33(100)(  4)    0:20
                                                                                         3:25( 35)(  3)    8:29( 36)(  3)   10:40( 37)(  4)   18:54( 34)(  5)   26:05( 38)(  5)   28:49( 32)(  5)   37:06( 33)(  5)   46:34( 47)(  4)   49:07(100)(  4)   49:27
   5 Леванова Нина             Купер Утёс Н. Новгор I     232      00:54:48      5       3:30( 35)(  5)    5:16( 36)(  5)    1:16( 37)(  2)    4:03( 34)(  2)    6:08( 38)(  3)    2:35( 32)(  2)    5:28( 33)(  2)   23:15( 47)(  6)    2:56(100)(  5)    0:21
                                                                                         3:30( 35)(  5)    8:46( 36)(  4)   10:02( 37)(  3)   14:05( 34)(  3)   20:13( 38)(  2)   22:48( 32)(  2)   28:16( 33)(  2)   51:31( 47)(  6)   54:27(100)(  5)   54:48
   6 Сальникова Валентина      ВАЗ Тольятти         II    146 1952 00:59:31      6       3:27( 35)(  4)    5:22( 36)(  6)    1:57( 37)(  5)    8:37( 34)(  6)    6:49( 38)(  4)    2:53( 32)(  5)    8:02( 33)(  4)   14:15( 47)(  5)    7:46(100)(  6)    0:23
                                                                                         3:27( 35)(  4)    8:49( 36)(  5)   10:46( 37)(  5)   19:23( 34)(  6)   26:12( 38)(  6)   29:05( 32)(  6)   37:07( 33)(  6)   51:22( 47)(  5)   59:08(100)(  6)   59:31

Ж60, 9 КП, 3.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 35)       2( 36)       3( 37)       4( 34)       5( 38)       6( 32)       7( 33)       8( 47)       9(100)   
   1 Потапова Нина             ЗОЖ Ульяновск        II     15 1951 00:42:33      1       3:42( 35)(  2)    5:06( 36)(  3)    1:27( 37)(  2)    3:18( 34)(  1)    7:05( 38)(  3)    2:27( 32)(  1)    6:44( 33)(  1)    9:57( 47)(  2)    2:30(100)(  1)    0:17
                                                                                         3:42( 35)(  2)    8:48( 36)(  3)   10:15( 37)(  3)   13:33( 34)(  2)   20:38( 38)(  3)   23:05( 32)(  2)   29:49( 33)(  1)   39:46( 47)(  1)   42:16(100)(  1)   42:33
   2 Шкелева Светлана          ВАЗ Тольятти         II    147 1948 00:48:08      2       3:29( 35)(  1)    4:06( 36)(  1)    1:23( 37)(  1)    4:26( 34)(  2)    6:05( 38)(  2)    3:06( 32)(  2)   13:27( 33)(  3)    8:53( 47)(  1)    2:54(100)(  2)    0:19
                                                                                         3:29( 35)(  1)    7:35( 36)(  1)    8:58( 37)(  1)   13:24( 34)(  1)   19:29( 38)(  1)   22:35( 32)(  1)   36:02( 33)(  3)   44:55( 47)(  2)   47:49(100)(  2)   48:08
   3 Прохорова Мария           Кентавр С                  203      00:48:29      3       3:54( 35)(  3)    4:10( 36)(  2)    1:49( 37)(  3)    4:32( 34)(  3)    5:56( 38)(  1)    3:18( 32)(  3)    6:59( 33)(  2)   14:29( 47)(  3)    3:00(100)(  3)    0:22
                                                                                         3:54( 35)(  3)    8:04( 36)(  2)    9:53( 37)(  2)   14:25( 34)(  3)   20:21( 38)(  2)   23:39( 32)(  3)   30:38( 33)(  2)   45:07( 47)(  3)   48:07(100)(  3)   48:29

Ж65, 10 КП, 2.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 47)       2( 53)       3( 31)       4( 55)       5( 38)       6( 54)       7( 46)       8( 48)       9( 52)      10(100)   
   1 Дисятчикова Ирина         Лично                      257      00:49:20      1       4:25( 47)(  1)    4:36( 53)(  1)   10:15( 31)(  1)    3:08( 55)(  1)    4:42( 38)(  1)    6:13( 54)(  1)    4:08( 46)(  1)    6:12( 48)(  1)    3:42( 52)(  1)    1:36(100)(  1)    0:23
                                                                                         4:25( 47)(  1)    9:01( 53)(  1)   19:16( 31)(  1)   22:24( 55)(  1)   27:06( 38)(  1)   33:19( 54)(  1)   37:27( 46)(  1)   43:39( 48)(  1)   47:21( 52)(  1)   48:57(100)(  1)   49:20

Ж70, 10 КП, 2.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 47)       2( 53)       3( 31)       4( 55)       5( 38)       6( 54)       7( 46)       8( 48)       9( 52)      10(100)   
   1 Жулева Флория             ВАЗ Тольятти         I     140 1941 00:57:59      1       4:17( 47)(  1)    5:09( 53)(  1)   13:34( 31)(  1)    2:37( 55)(  1)    7:43( 38)(  1)    5:03( 54)(  1)    6:32( 46)(  1)    5:55( 48)(  1)    4:42( 52)(  1)    2:00(100)(  1)    0:27
                                                                                         4:17( 47)(  1)    9:26( 53)(  1)   23:00( 31)(  1)   25:37( 55)(  1)   33:20( 38)(  1)   38:23( 54)(  1)   44:55( 46)(  1)   50:50( 48)(  1)   55:32( 52)(  1)   57:32(100)(  1)   57:59
Главный судья                                  Арасланова Г.В.
Главный секретарь                              Арасланов В.Р.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты "Сурские зори" 16.06.17
-"Пилигрим 2011" сплиты эстафета 2чел.
-Результаты Новогодней гонки 2011- заданное направление
-Результаты кросса по дистанциям
-Сплиты Заречный старт по спортивному ориентированию 3 июня 2017 г., п. Селикса