Пензенское ориентирование - RSS новости

 

03.05.2011

Протоколы маяская многодневка 2мая (3день) чистое время

Майская многодневка 2011г.
г.ПЕНЗА
3день
2 мая 2011, Пенза Ахуны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 4 КП, 1.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Токарев Максим            Универсал Саратов    IIю   103 2001 00:07:13      1 
   2 Кныш Дмитрий              СОШ № 70             IIю   388 2001 00:07:26      2 
   3 Чесноков Андрей           СОШ № 70             IIю   401 2001 00:07:30      3 
   4 Торгашов Георгий          СОШ № 70             IIю   397 2001 00:08:49      4 
   5 Епифанов Андрей           Гермес Городище      IIю   153 2001 00:10:36      5 
   6 Аликов Данила             СОШ № 70             IIю   376 2001 00:12:20      6 
   7 Дремин Даниил             Азимут               IIю   360 2001 00:12:24      7 
   8 Чекунов Евгений           СОШ № 70             IIIю  400      00:14:48      8 
   9 Ещенков Антон             СОШ № 70             IIю   382 2001 00:15:52      9 
  10 Двойников Арсений         Азимут               IIIю  364 2002 00:18:04     10 
  11 Бычин Александр           Азимут               IIю   358 2001 00:19:25     11 
  12 Дмитриев Антон            Полюс                IIIю  272 2001 00:30:58     12 
  13 Домнин Максим             Полюс                IIIю  273 2001 00:33:11     13 
  14 Егоров Александр          Полюс                IIIю  274 2001 00:33:20     14 
  15 Шавгаев Никита            Полюс                IIIю  291 2001 00:33:32     15 
  16 Догадов Максим            Скиф Шемышейка       IIю   307 2001 00:47:20     16 

М12, 6 КП, 1.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Савельев Роман            Универсал Саратов    IIIю  405 1999 00:19:58      1 
   2 Татарко Вячеслав          Универсал Саратов    IIю   102 1999 00:20:11      2 
   3 Бесчетвертев Павел        Кентавр С            Iю    194 1999 00:23:47      3 
   4 Токарев Павел             Универсал Саратов    IIю   104 1999 00:24:29      4 
   5 Дунаев Гоша               O-team ENJOY  Пенза  IIю   124 1999 00:26:19      5 
   6 Неверов Иван              ДЮСШ14 Тольятти      III   183 1999 00:31:37      6 
   7 Зудилов Евгений           Гермес Городище      Iю    154 2000 00:32:24      7 
   8 Пережогин Антон           Горизонт             IIю   171 1999 00:32:30      8 
   9 Шпедер Дмитрий            Горизонт             IIIю  182 1999 00:32:37      9 
  10 Киреев Никита             O-team ENJOY  Пенза  Iю    128 1999 00:39:53     10 
  11 Кузнецов Ислям            O-team ENJOY  Пенза  IIIю  129 1999 00:43:57     11 
  12 Баранов Александр         O-team ENJOY  Пенза  Iю    131 1999 00:50:06     12 
  13 Бутков Владислав          Азимут               IIю   357 2000 00:53:45     13 
  14 Воячек Роман              Азимут               IIIю  359 2000 00:54:32     14 
  15 Чернышков Александр       Горизонт             IIIю  180 1999 01:02:09     15 
  16 Медведев Александр        Универсал Саратов    IIю    99 1999 2.6.10         
  17 Корольков Александр       Кентавр Т            Iю    216 2000 2.6.10         
  18 Шаповалов Никита          Кентавр Т            Iю    224 1999 2.6.10         

М14, 8 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Силифонов Николай         Азимут               II    374 1997 00:25:30      1 
   2 Якунин Кирилл             Скиф Шемышейка       II    309 1998 00:25:36      2 
   3 Тарасов Максим            Магнит               Iю    266 1998 00:27:30      3 
   4 Романков Сергей           Магнит               Iю    264 1998 00:27:32      4 
   5 Елифанов Владимир         Старт Ульяновск      IIю    77 1998 00:27:33      5 
   6 Мищенко Никита            Полюс                III   282 1997 00:27:42      6 
   7 Ногачин Олег              Азимут               III   365 1998 00:27:44      7 
   8 Щеглов Дмитрий            Кентавр Т            КМС   225 1997 00:27:54      8 
   9 Терёхин Никита            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю   106 1998 00:29:00      9 
  10 Тарасов Денис             Магнит               Iю    265 1998 00:29:07     10 
  11 Турченко Игорь            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю   113 1997 00:29:21     11 
  12 Пережогин Дмитрий         Горизонт             IIю   172 1997 00:29:23     12 
  13 Данилов Егор              ЦДТ №6 Ульяновск     IIIю  107 1998 00:29:36     13 
  14 Корольков Максим          Кентавр Т            III   217 1997 00:29:50     14 
  15 Юфимов Алексей            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю    105 1998 00:29:52     15 
  16 Коробко Андрей            Старт Ульяновск      IIю    71 1998 00:31:22     16 
  17 Янковский Глеб            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю    114 1998 00:31:49     17 
  18 Плотников Олег            Универсал Саратов    Iю    100 1998 00:31:53     18 
  19 Балмушов Ильнар           Томан Тольятти             229 1997 00:33:31     19 
  20 Великанов Максим          Полюс                III   270 1998 00:38:22     20 
  21 Старостин Дмитрий         Старт Ульяновск      IIю    74 1998 00:39:10     21 
  22 Сердюк Игорь              Полюс                III   286 1999 00:39:32     22 
  23 Бобылёв Александр         Универсал Саратов    IIю    96 1998 00:41:08     23 
  24 Князкин Артем             Кентавр Т            II    215 1998 00:42:56     24 
  25 Анисимов Илья             Кентавр Т            Iю    212 1997 00:45:06     25 
  26 Удалов Алексей            Магнит               II    267 1998 00:45:50     26 
  27 Шиляев Илья               Старт Ульяновск      IIю    83 1998 00:49:01     27 
  28 Ботманов Андрей           Универсал Саратов    Iю     97 1997 2.6.10         

М16, 9 КП, 5.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Маврин Максим             СОШ № 70             I     391 1995 00:32:49      1 
   2 Швецов Влад               Магнит               I     268 1995 00:34:40      2 
   3 Ильичёв Андрей            O-team ENJOY  Пенза  I     127 1995 00:35:16      3 
   4 Ходырев Даниил            Горизонт             I     177 1995 00:35:26      4 
   5 Мартынов Олег             O-team ENJOY  Пенза  I     130 1995 00:37:12      5 
   6 Фролов Андрей             Триада Ульяновск     I      53 1995 00:38:03      6 
   7 Кузьмин Алексей           ЗОЖ Ульяновск        II     16 1995 00:39:22      7 
   8 Кутасин Дмитрий           Кентавр С            II    199 1996 00:41:13      8 
   9 Фролов Михаил             Кентавр С            II    211 1996 00:41:16      9 
  10 Ерёмин Павел              Скиф Шемышейка       II    308 1996 00:42:15     10 
  11 Сагдеев Руслан            ЗОЖ Ульяновск        II     14 1996 00:43:00     11 
  12 Мерзляков Денис           Старт Ульяновск      III    82 1995 00:44:49     12 
  13 Лапшов Павел              Кентавр С            II    200 1996 00:45:04     13 
  14 Маркелов Максими          Старт Ульяновск      I      69 1996 00:45:04     13 
  15 Земцов Артём              O-team ENJOY  Пенза  I     125 1995 00:45:46     15 
  16 Сагдулаев Дамир           ЗОЖ Ульяновск        III    18 1996 00:52:04     16 
  17 Куликов Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     II    108 1995 00:52:07     17 
  18 Канабеев Влад             Старт Ульяновск      III    88 1996 2.6.10         
  19 Липатов Влад              Горизонт             II    168 1996 2.6.10         

М18, 13 КП, 6.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Шалгомов Андрей           ЗОЖ Ульяновск        I      31 1993 00:37:59      1 
   2 Тарутантов Сергей         Полюс                КМС   288 1993 00:38:35      2 
   3 Танцерев Максим           Москва               КМС   269 1993 00:39:25      3 
   4 Ильин Алексей             Димитровград         I     186 1993 00:42:22      4 
   5 Родионов Степан           Старт Ульяновск      I      78 1993 00:43:18      5 
   6 Чепелов Артём             Гермес Городище      КМС   160 1994 00:46:15      6 
   7 Коломийчук Максим         Универсал Саратов    I      91 1994 00:46:26      7 
   8 Уланов Андрей             ЦДТ №6 Ульяновск     I     110 1994 00:46:33      8 
   9 Масленников Денис         Полюс                КМС   278 1993 00:46:39      9 
  10 Яровов Александр          Триада Ульяновск     I      54 1994 00:47:28     10 
  11 Великжанин Дмитрий        ЗОЖ Ульяновск        II     30 1994 00:49:50     11 
  12 Насыров Марат             ЗОЖ Ульяновск        II     46 1994 00:57:26     12 
  13 Улазав Сергей             УлГТУ Ульяновск      III    60 1993 2.6.10         

М21, 20 КП, 9.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Синягин Сергей            O-team ENJOY  Пенза  КМС   132 1984 00:48:29      1 
   2 Якупов Рафик              Триада Ульяновск     МС     48 1984 00:52:02      2 
   3 Павлов Олег               Сталь Чебоксары      КМС   336 1989 00:53:23      3 
   4 Романов Александр         Горизонт             КМС   173      00:54:15      4 
   5 Зарипов Александр         ЗОЖ Ульяновск        КМС    21 1989 00:54:33      5 
   6 Храмов Дмитрий            Лиля Самара          КМС   253      00:54:48      6 
   7 Медянцев Владимир         Альянс Пенза         МС    136 1990 00:55:12      7 
   8 Тихонов Сергей            Сталь Чебоксары      КМС   339 1972 00:55:34      8 
   9 Алексанов дмитрий         Ульяновск Мастер     КМС   346 1991 00:56:44      9 
  10 Парамонов Сергей          Триада Ульяновск     МС     49 1987 00:56:44      9 
  11 Ухванов Андрей            Старт Ульяновск      КМС    70 1992 00:57:27     11 
  12 Алексанов Николай         Ульяновск Мастер     КМС   345 1991 00:57:59     12 
  13 Шишкин Тимур              Горизонт             I     181      00:59:28     13 
  14 Касаткин Дмитрий          Купер Утёс Н. Новгор КМС   228      01:05:59     14 
  15 Сорокоумов Павел          Лиля Самара          КМС   252      01:12:09     15 
  16 Кузнецов Адрей            Альянс Пенза         КМС   135 1982 01:13:14     16 

М21К, 12 КП, 5.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Черноусов Александр       ПАИИ Пенза           II    118      00:36:57      1 
   2 Гуманков Алексей          Альянс Пенза         I     134 1980 00:37:38      2 
   3 Краснослободцев Андрей    Кентавр С            II    198 1983 00:37:47      3 
   4 Платонов Павел            Кентавр С            III   202 1982 00:37:59      4 
   5 Паньженский Евгений       ПАИИ Пенза           II    115 1980 00:40:07      5 
   6 Милованов Виктор          Кентавр С            III   201 1983 00:41:12      6 
   7 Калюжный Сергей           Универсал Саратов    III    90 1992 00:41:38      7 
   8 Калинин Андрей            Триада Ульяновск     I      52 1986 00:43:24      8 
   9 Штемпель Андрей           Триада Ульяновск     I      47 1986 00:44:13      9 
  10 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I     370 1989 00:44:47     10 
  11 Афанасьев Сергей          Триада Ульяновск     КМС    50 1985 00:45:57     11 
  12 Пряников Дмитрий          Кентавр С            II    204 1983 01:04:08     12 
  13 Васильев Алексей          Триада Ульяновск     КМС    51 1987 2.6.10         
  14 Табеев Алексей            Димитровград         II    188      2.6.10         

М35, 16 КП, 6.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Терёхин Дмитрий           Альянс Пенза         МС    137 1973 00:40:24      1 
   2 Томан Дмитрий             Томан Тольятти       КМС   340 1976 00:43:14      2 
   3 Федюков Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     I     109 1973 00:56:03      3 

М40, 16 КП, 6.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Лушников Сергей           ПАИИ Пенза           I     116 1971 00:49:25      1 
   2 Степанов Андрей           ПАИИ Пенза           I     117 1971 00:58:39      2 

М45, 12 КП, 5.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Зарипов Эдуард            ЗОЖ Ульяновск        КМС    20 1966 00:40:17      1 
   2 Балакшин Игорь            ЗОЖ Ульяновск        I      22 1965 00:47:14      2 
   3 Трошков Павел             Старт Ульяновск      I      75 1964 00:47:25      3 
   4 Ходырев Игорь             Горизонт                   178      00:51:51      4 
   5 Линёв Олег                Союз Заречный        I       8 1965 00:52:26      5 
   6 Баландин Сергей           ЗОЖ Ульяновск        III    45 1963 00:56:39      6 
   7 Журлов Андрей             ЗОЖ Ульяновск        III    25 1962 01:02:57      7 

М50, 12 КП, 5.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Павлов Николай            Сталь Чебоксары      КМС   335 1954 00:42:20      1 
   2 Жуков Александр           Томан Тольятти             236 1958 00:45:24      2 
   3 Мусинов Александр         Гермес Городище            156 1958 00:47:42      3 
   4 Голондин Александр        ЗОЖ Ульяновск        I      39 1961 00:48:29      4 
   5 Зубов Владимир            ЗОЖ Ульяновск        III    33 1960 00:56:20      5 
   6 Григорьев Николай         Димитровград         I     184      00:56:30      6 
   7 Смирнов Вячеслав          Сталь Чебоксары      I     338 1958 00:56:49      7 
   8 Старцев Дмитрий           ЗОЖ Ульяновск        III    24 1959 01:03:01      8 

М55, 11 КП, 4.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Петров Юрий               Сталь Чебоксары      КМС   337 1956 00:32:28      1 
   2 Фадин Сергей              ЗОЖ Ульяновск        I      12 1954 00:33:47      2 
   3 Африканов Александр       Азимут                     356 1950 00:34:09      3 
   4 Кочетков Николай          Горизонт                   167      00:35:49      4 
   5 Потапов Михаил            ЗОЖ Ульяновск        I      23 1954 00:36:32      5 
   6 Бобылёв Александр         Союз Заречный        I       2      00:38:17      6 
   7 Жиров Владимир            ВАЗ Тольятти         КМС   138 1954 00:38:50      7 
   8 Старкин Виктор            Купер Утёс Н. Новгор I     233      00:39:40      8 
   9 Рыбаков Виктор            Самара Саксор              304 1956 00:43:38      9 

М60, 11 КП, 4.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Решетов Юрий              Электрон Саранск     I     354 1948 00:33:45      1 
   2 Никонов Виталий           Димитровград         КМС   187      00:40:08      2 
   3 Куприн Александр          Купер Утёс Н. Новгор II    231      00:41:06      3 
   4 Зайкин Игорь              ВАЗ Тольятти         КМС   141 1950 00:41:23      4 
   5 Саблин Виктор             ЗОЖ Ульяновск        II     27 1947 00:41:41      5 
   6 Сальников Андрей          ВАЗ Тольятти         II    145 1950 00:42:13      6 
   7 Смирнов Геннадий          Союз Заречный        I      11 1949 00:43:48      7 
   8 Пронин Александр          Самара Саксор        II    258 1951 00:43:56      8 
   9 Орлов Владимир            Союз Заречный        I       9 1947 00:44:25      9 
  10 Рузавкин Николай          ВАЗ Тольятти         III   144 1947 01:07:44     10 
  11 Семёнов Виктор            Чернозерье Маяк            351      2.6.10         

М65, 9 КП, 2.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Самошин Евгений           Союз Заречный        I      10 1946 00:32:14      1 
   2 Рублёв Александр          Самара Саксор              303 1942 00:32:55      2 
   3 Яшин Виктор               Купер Утёс Н. Новгор II    226      00:35:20      3 
   4 Жерноклетов Михаил        Саров                      250 1945 00:41:19      4 

М70, 9 КП, 2.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Вяткин Лев                ЗОЖ Ульяновск               32 1937 00:59:32      1 
   2 Красильников Сергей       Азимут                     361 1940 2.6.10         

Ж10, 4 КП, 1.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Горбушина Юлия            Гермес Городище      IIIю  151 2001 00:09:39      1 
   2 Коровина Дарья            Союз Заречный        IIIю    6 2002 00:09:42      2 
   3 Новикова Анна             Гермес Городище      IIIю  158 2001 00:09:42      2 
   4 Куприянова Дарья          Гермес Городище      IIIю  155 2001 00:15:07      4 
   5 Субботина Дарья           Гермес Городище      IIIю  159 2001 00:16:02      5 
   6 Томан Мария               Томан Тольятти       IIIю  341 2002 00:25:20      6 

Ж12, 6 КП, 1.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Злобина Ольга             Чернозерье Маяк            350      46:21:13      1 
   2 Сидорова Нина             Горизонт             Iю    175 2000 00:19:59      2 
   3 Савельева Марина          Универсал Саратов    Iю    101 1999 00:21:22      3 
   4 Наливаева Алина           Гермес Городище      Iю    157 2000 00:24:03      4 
   5 Петрова Юлия              Азимут               III   366 1999 00:24:36      5 
   6 Яшенко Анастасия          Чернозерье Маяк            353 1999 00:26:59      6 
   7 Данюк Диана               Кентавр Т            Iю    213 1999 00:30:48      7 
   8 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю  373 2000 00:38:55      8 
   9 Аристова Ирина            Старт Ульяновск      IIIю   81 1999 00:43:27      9 
  10 Зимина Юлия               Старт Ульяновск      IIIю   87 1999 2.6.10         
  11 Зубова Ольга              ЗОЖ Ульяновск        IIю   263 1999 2.6.10         

Ж14, 8 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Медянцева Ярослава        Полюс                Iю    281 1997 00:27:29      1 
   2 Егорова Татьяна           Гермес Городище      Iю    152 1998 00:38:08      2 
   3 Филатова Татьяна          Полюс                III   290 1998 00:38:29      3 
   4 Трофимофа Кристина        СОШ № 70             Iю    398 1998 00:40:05      4 
   5 Маврина Мария             СОШ № 70             Iю    392 1998 00:48:40      5 
   6 Сидякина Ирина            ЗОЖ Ульяновск               41      00:48:59    в/к
   7 Липатова Олеся            Старт Ульяновск      IIIю   86 1998 2.6.10         

Ж16, 11 КП, 4.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Бухтоярова Любава         СОШ № 70             КМС   380 1997 00:42:00      1 
   2 Дёмина Алёна              Магнит               I     259 1995 00:47:14      2 
   3 Утенкова Екатерина        Кентавр С            I     210 1996 00:47:49      3 
   4 Токарева Дарья            Кентавр С            I     208 1996 00:56:29      4 
   5 Юдинцова Ольга            Старт Ульяновск      IIю    80 1996 01:06:40      5 
   6 Борисова Анна             Горизонт             IIю   166 1996 01:06:41      6 
   7 Сагдеева Регина           ЗОЖ Ульяновск        II     17 1995 01:06:44      7 
   8 Рязанцева Алена           Азимут               II    371 1995 01:10:21      8 
   9 Шипилова Елена            Азимут               III   375 1995 2.6.10         

Ж18, 9 КП, 5.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кисловская Анна           Магнит               I     261 1994 00:40:11      1 
   2 Бгатова Ирина             Кентавр С            I     193 1994 00:40:16      2 
   3 Иванова Мария             O-team ENJOY  Пенза  КМС   126 1993 00:44:45      3 
   4 Шагиева Рамиля            ЗОЖ Ульяновск        II     13 1993 00:51:47      4 
   5 Сабирова Ильмира          ЦДТ №6 Ульяновск     I     111 1994 00:52:30      5 
   6 Кудрявцева Юля            СОШ № 70             III   389 1994 00:54:33      6 
   7 Трофимова Евгения         ЗОЖ Ульяновск        II     37 1994 00:55:15      7 
   8 Чепанова Анастасия        СДЮСТШ               I     301 1993 00:55:16      8 
   9 Гришина Светлана          ЗОЖ Ульяновск        II     35 1994 01:04:28      9 
  10 Яфизова Эльвира           ЗОЖ Ульяновск        I      34 1994 2.6.10         

Ж21, 13 КП, 6.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Масленникова Дарья        Полюс                МС    279 1991 00:48:09      1 
   2 Ибрагимова Дина           СОШ № 70             КМС   384 1991 00:48:34      2 
   3 Иванова Анна              УлГТУ Ульяновск             58 1988 00:50:01      3 
   4 Лушникова Ольга           ПАИИ Пенза           КМС   121 1980 00:50:03      4 
   5 Малкова Наталья           Старт Ульяновск      I      76 1977 00:56:16      5 
   6 Расходова Лилия           Лиля Самара          КМС   251 1988 00:56:47      6 
   7 Балахонкина Елена         Лично                МС    254 1977 01:11:54      7 

Ж21К, 11 КП, 4.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Нефёдова Ирина            Универсал Саратов    I      95 1989 00:38:41      1 
   2 Федюкова Елена            ЦДТ №6 Ульяновск     КМС   112 1975 00:41:36      2 
   3 Марычева Екатерина        Магнит               II    262 1992 00:45:34      3 
   4 Иванова Мария             УлГТУ Ульяновск      КМС    59 1990 00:45:47      4 

Ж35, 9 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Томан Наталья             Томан Тольятти       МС    342 1972 00:38:15      1 
   2 Купцова Наталья           Союз Заречный        I       7 1972 00:46:54      2 

Ж40, 9 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Красильникова Светлана    Купер Утёс Н. Новгор КМС   230      00:42:21      1 
   2 Каленова Светлана         СДЮСТШ                     292 1970 00:52:14      2 
   3 Чернова Наталья           УлГТУ Ульяновск             65 1971 00:58:53      3 

Ж45, 12 КП, 3.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Григорьева Наталья        ЗОЖ Ульяновск        II     29 1966 00:44:08      1 
   2 Чумакова Светлана         Купер Утёс Н. Новгор КМС   234      00:45:55      2 
   3 Ходырева Светлана         Горизонт                   179      00:49:31      3 
   4 Журлова Светлана          ЗОЖ Ульяновск        II     26 1962 00:51:10      4 
   5 Баландина Ирина           ЗОЖ Ульяновск        III    44 1963 00:51:24      5 
   6 Данилова Антонина         ЗОЖ Ульяновск        III    42 1962 00:51:27      6 
   7 Фролова Елена             Старт Ульяновск      I      73 1965 00:53:03      7 
   8 Бобылёва Наталья          Союз Заречный        I       3      00:55:18      8 

Ж50, 12 КП, 3.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Старцева Татьяна          ЗОЖ Ульяновск        II     28 1961 00:58:05      1 
   2 Голондина Эльза           ЗОЖ Ульяновск        II     38 1961 01:01:05      2 

Ж55, 9 КП, 3.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Лахмина Татьяна           ВАЗ Тольятти         КМС   142 1952 00:31:25      1 
   2 Романова Елена            ВАЗ Тольятти         КМС   143 1953 00:38:37      2 
   3 Глазкова Татьяна          Старт Ульяновск      II     72 1956 00:45:36      3 
   4 Шестерякова Татьяна       Купер Утёс Н. Новгор II    235      00:49:27      4 
   5 Леванова Нина             Купер Утёс Н. Новгор I     232      00:54:48      5 
   6 Сальникова Валентина      ВАЗ Тольятти         II    146 1952 00:59:31      6 

Ж60, 9 КП, 3.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Потапова Нина             ЗОЖ Ульяновск        II     15 1951 00:42:33      1 
   2 Шкелева Светлана          ВАЗ Тольятти         II    147 1948 00:48:08      2 
   3 Прохорова Мария           Кентавр С                  203      00:48:29      3 

Ж65, 10 КП, 2.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Дисятчикова Ирина         Лично                      257      00:49:20      1 

Ж70, 10 КП, 2.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Жулева Флория             ВАЗ Тольятти         I     140 1941 00:57:59      1 
Главный судья                                  Арасланова Г.В.
Главный секретарь                              Арасланов В.Р.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Прортоколы результатов 1мая (2 день)
-Списки заявившихся на майскую многодневку 2011г
-Предварительные результаты Фестиваля паркового ориентирования 2010
-Результаты "Спорт для всех 2012" Эстафета (2 день)
-Сплиты 1 день Кубок области общий старт классика