Пензенское ориентирование - RSS новости

 

03.05.2011

Прпотоколы 2мая майская многодневка гандикап(3день)

Майская многодневка 2011г.
ГАНДИКАП
3день
2 мая 2011, Пенза Ахуны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 4 КП, 1.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Токарев Максим            Универсал Саратов    IIю   103 2001 01:01:22   +00:00      1 
   2 Аликов Данила             СОШ № 70             IIю   376 2001 01:03:50   +02:28      2 
   3 Дремин Даниил             Азимут               IIю   360 2001 01:03:54   +02:32      3 
   4 Торгашов Георгий          СОШ № 70             IIю   397 2001 01:08:52   +07:30      4 
   5 Бычин Александр           Азимут               IIю   358 2001 01:17:06   +15:44      5 
   6 Догадов Максим            Скиф Шемышейка       IIю   307 2001 01:22:20   +20:58      6 
   7 Дмитриев Антон            Полюс                IIIю  272 2001 01:22:29   +21:07      7 
   8 Кныш Дмитрий              СОШ № 70             IIю   388 2001 01:29:26   +28:04      8 
   9 Чесноков Андрей           СОШ № 70             IIю   401 2001 01:29:30   +28:08      9 
  10 Епифанов Андрей           Гермес Городище      IIю   153 2001 01:32:36   +31:14     10 
  11 Чекунов Евгений           СОШ № 70             IIIю  400      01:36:48   +35:26     11 
  12 Ещенков Антон             СОШ № 70             IIю   382 2001 01:37:52   +36:30     12 
  13 Двойников Арсений         Азимут               IIIю  364 2002 01:40:04   +38:42     13 
  14 Домнин Максим             Полюс                IIIю  273 2001 01:55:11   +53:49     14 
  15 Егоров Александр          Полюс                IIIю  274 2001 01:55:20   +53:58     15 
  16 Шавгаев Никита            Полюс                IIIю  291 2001 01:55:32   +54:10     16 

М12, 6 КП, 1.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Дунаев Гоша               O-team ENJOY  Пенза  IIю   124 1999 00:31:16   +00:00      1 
   2 Неверов Иван              ДЮСШ14 Тольятти      III   183 1999 00:31:37   +00:21      2 
   3 Токарев Павел             Универсал Саратов    IIю   104 1999 00:36:23   +05:07      3 
   4 Бесчетвертев Павел        Кентавр С            Iю    194 1999 00:37:35   +06:19      4 
   5 Киреев Никита             O-team ENJOY  Пенза  Iю    128 1999 01:06:38   +35:22      5 
   6 Кузнецов Ислям            O-team ENJOY  Пенза  IIIю  129 1999 01:06:39   +35:23      6 
   7 Савельев Роман            Универсал Саратов    IIIю  405 1999 01:41:58   +10:42      7 
   8 Татарко Вячеслав          Универсал Саратов    IIю   102 1999 01:42:11   +10:55      8 
   9 Зудилов Евгений           Гермес Городище      Iю    154 2000 01:54:24   +23:08      9 
  10 Пережогин Антон           Горизонт             IIю   171 1999 01:54:30   +23:14     10 
  11 Шпедер Дмитрий            Горизонт             IIIю  182 1999 01:54:37   +23:21     11 
  12 Баранов Александр         O-team ENJOY  Пенза  Iю    131 1999 02:12:06   +40:50     12 
  13 Бутков Владислав          Азимут               IIю   357 2000 02:15:45   +44:29     13 
  14 Воячек Роман              Азимут               IIIю  359 2000 02:16:32   +45:16     14 
  15 Чернышков Александр       Горизонт             IIIю  180 1999 02:24:09   +52:53     15 
  16 Медведев Александр        Универсал Саратов    IIю    99 1999 2.6.10                  
  17 Корольков Александр       Кентавр Т            Iю    216 2000 2.6.10                  
  18 Шаповалов Никита          Кентавр Т            Iю    224 1999 2.6.10                  
  19 Шульте Дмитрий            СОШ № 70             IIIю  402 1999 2.6.10                  

М14, 8 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Силифонов Николай         Азимут               II    374 1997 01:02:29   +00:00      1 
   2 Якунин Кирилл             Скиф Шемышейка       II    309 1998 01:02:38   +00:09      2 
   3 Щеглов Дмитрий            Кентавр Т            КМС   225 1997 01:02:54   +00:25      3 
   4 Балмушов Ильнар           Томан Тольятти             229 1997 01:18:12   +15:43      4 
   5 Великанов Максим          Полюс                III   270 1998 01:26:14   +23:45      5 
   6 Сердюк Игорь              Полюс                III   286 1999 01:26:16   +23:47      6 
   7 Анисимов Илья             Кентавр Т            Iю    212 1997 01:38:04   +35:35      7 
   8 Удалов Алексей            Магнит               II    267 1998 01:39:51   +37:22      8 
   9 Старостин Дмитрий         Старт Ульяновск      IIю    74 1998 01:40:06   +37:37      9 
  10 Князкин Артем             Кентавр Т            II    215 1998 01:40:20   +37:51     10 
  11 Тарасов Максим            Магнит               Iю    266 1998 01:49:30   +47:01     11 
  12 Романков Сергей           Магнит               Iю    264 1998 01:49:32   +47:03     12 
  13 Елифанов Владимир         Старт Ульяновск      IIю    77 1998 01:49:33   +47:04     13 
  14 Мищенко Никита            Полюс                III   282 1997 01:49:42   +47:13     14 
  15 Ногачин Олег              Азимут               III   365 1998 01:49:44   +47:15     15 
  16 Терёхин Никита            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю   106 1998 01:51:00   +48:31     16 
  17 Тарасов Денис             Магнит               Iю    265 1998 01:51:07   +48:38     17 
  18 Турченко Игорь            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю   113 1997 01:51:21   +48:52     18 
  19 Пережогин Дмитрий         Горизонт             IIю   172 1997 01:51:23   +48:54     19 
  20 Данилов Егор              ЦДТ №6 Ульяновск     IIIю  107 1998 01:51:36   +49:07     20 
  21 Корольков Максим          Кентавр Т            III   217 1997 01:51:50   +49:21     21 
  22 Юфимов Алексей            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю    105 1998 01:51:52   +49:23     22 
  23 Коробко Андрей            Старт Ульяновск      IIю    71 1998 01:53:22   +50:53     23 
  24 Янковский Глеб            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю    114 1998 01:53:49   +51:20     24 
  25 Плотников Олег            Универсал Саратов    Iю    100 1998 01:53:53   +51:24     25 
  26 Бобылёв Александр         Универсал Саратов    IIю    96 1998 02:03:08   +00:39     26 
  27 Шиляев Илья               Старт Ульяновск      IIю    83 1998 02:11:01   +08:32     27 
  28 Ботманов Андрей           Универсал Саратов    Iю     97 1997 2.6.10                  
  29 Филипов Тимур             Димитровград               227      2.6.10                  

М16, 9 КП, 5.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Маврин Максим             СОШ № 70             I     391 1995 00:32:49   +00:00      1 
   2 Ходырев Даниил            Горизонт             I     177 1995 00:38:26   +05:37      2 
   3 Ильичёв Андрей            O-team ENJOY  Пенза  I     127 1995 00:42:10   +09:21      3 
   4 Швецов Влад               Магнит               I     268 1995 00:47:10   +14:21      4 
   5 Фролов Андрей             Триада Ульяновск     I      53 1995 00:49:12   +16:23      5 
   6 Ерёмин Павел              Скиф Шемышейка       II    308 1996 00:59:20   +26:31      6 
   7 Мартынов Олег             O-team ENJOY  Пенза  I     130 1995 00:59:21   +26:32      7 
   8 Сагдеев Руслан            ЗОЖ Ульяновск        II     14 1996 00:59:24   +26:35      8 
   9 Кузьмин Алексей           ЗОЖ Ульяновск        II     16 1995 00:59:25   +26:36      9 
  10 Земцов Артём              O-team ENJOY  Пенза  I     125 1995 01:00:05   +27:16     10 
  11 Кутасин Дмитрий           Кентавр С            II    199 1996 02:00:13   +27:24     11 
  12 Фролов Михаил             Кентавр С            II    211 1996 02:00:16   +27:27     12 
  13 Мерзляков Денис           Старт Ульяновск      III    82 1995 02:03:49   +31:00     13 
  14 Лапшов Павел              Кентавр С            II    200 1996 02:04:04   +31:15     14 
  15 Маркелов Максими          Старт Ульяновск      I      69 1996 02:04:04   +31:15     14 
  16 Сагдулаев Дамир           ЗОЖ Ульяновск        III    18 1996 02:11:04   +38:15     16 
  17 Куликов Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     II    108 1995 02:11:07   +38:18     17 
  18 Канабеев Влад             Старт Ульяновск      III    88 1996 2.6.10                  
  19 Липатов Влад              Горизонт             II    168 1996 2.6.10                  

М18, 13 КП, 6.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Танцерев Максим           Москва               КМС   269 1993 01:14:25   +00:00      1 
   2 Тарутантов Сергей         Полюс                КМС   288 1993 01:22:04   +07:39      2 
   3 Шалгомов Андрей           ЗОЖ Ульяновск        I      31 1993 01:22:10   +07:45      3 
   4 Масленников Денис         Полюс                КМС   278 1993 01:29:22   +14:57      4 
   5 Родионов Степан           Старт Ульяновск      I      78 1993 01:29:25   +15:00      5 
   6 Ильин Алексей             Димитровград         I     186 1993 01:29:48   +15:23      6 
   7 Чепелов Артём             Гермес Городище      КМС   160 1994 01:33:39   +19:14      7 
   8 Коломийчук Максим         Универсал Саратов    I      91 1994 02:05:26   +51:01      8 
   9 Уланов Андрей             ЦДТ №6 Ульяновск     I     110 1994 02:05:33   +51:08      9 
  10 Яровов Александр          Триада Ульяновск     I      54 1994 02:06:28   +52:03     10 
  11 Великжанин Дмитрий        ЗОЖ Ульяновск        II     30 1994 02:08:50   +54:25     11 
  12 Насыров Марат             ЗОЖ Ульяновск        II     46 1994 02:16:26   +02:01     12 
  13 Улазав Сергей             УлГТУ Ульяновск      III    60 1993 2.6.10                  
  14 Ивахов Денис              УлГТУ Ульяновск             68 1993 2.6.10                  

М21, 20 КП, 9.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Синягин Сергей            O-team ENJOY  Пенза  КМС   132 1984 00:48:29   +00:00      1 
   2 Романов Александр         Горизонт             КМС   173      00:59:13   +10:44      2 
   3 Медянцев Владимир         Альянс Пенза         МС    136 1990 01:08:04   +19:35      3 
   4 Якупов Рафик              Триада Ульяновск     МС     48 1984 01:13:33   +25:04      4 
   5 Тихонов Сергей            Сталь Чебоксары      КМС   339 1972 01:13:58   +25:29      5 
   6 Алексанов дмитрий         Ульяновск Мастер     КМС   346 1991 01:14:03   +25:34      6 
   7 Зарипов Александр         ЗОЖ Ульяновск        КМС    21 1989 01:14:11   +25:42      7 
   8 Ухванов Андрей            Старт Ульяновск      КМС    70 1992 01:14:17   +25:48      8 
   9 Парамонов Сергей          Триада Ульяновск     МС     49 1987 01:14:59   +26:30      9 
  10 Павлов Олег               Сталь Чебоксары      КМС   336 1989 01:17:43   +29:14     10 
  11 Шишкин Тимур              Горизонт             I     181      01:21:51   +33:22     11 
  12 Храмов Дмитрий            Лиля Самара          КМС   253      01:21:58   +33:29     12 
  13 Алексанов Николай         Ульяновск Мастер     КМС   345 1991 01:24:40   +36:11     13 
  14 Кузнецов Адрей            Альянс Пенза         КМС   135 1982 01:40:33   +52:04     14 
  15 Сорокоумов Павел          Лиля Самара          КМС   252      01:40:57   +52:28     15 
  16 Касаткин Дмитрий          Купер Утёс Н. Новгор КМС   228      02:15:59   +27:30     16 
  17 Фролов Константин         Универсал Саратов    I      93 1991 02:35:02   +46:33     17 

М21К, 12 КП, 5.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Платонов Павел            Кентавр С            III   202 1982 00:37:59   +00:00      1 
   2 Черноусов Александр       ПАИИ Пенза           II    118      00:43:15   +05:16      2 
   3 Паньженский Евгений       ПАИИ Пенза           II    115 1980 00:43:56   +05:57      3 
   4 Штемпель Андрей           Триада Ульяновск     I      47 1986 00:59:16   +21:17      4 
   5 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I     370 1989 01:07:53   +29:54      5 
   6 Афанасьев Сергей          Триада Ульяновск     КМС    50 1985 01:08:54   +30:55      6 
   7 Пряников Дмитрий          Кентавр С            II    204 1983 01:15:50   +37:51      7 
   8 Гуманков Алексей          Альянс Пенза         I     134 1980 01:47:38   +09:39      8 
   9 Краснослободцев Андрей    Кентавр С            II    198 1983 01:47:47   +09:48      9 
  10 Милованов Виктор          Кентавр С            III   201 1983 01:51:12   +13:13     10 
  11 Калюжный Сергей           Универсал Саратов    III    90 1992 01:51:38   +13:39     11 
  12 Калинин Андрей            Триада Ульяновск     I      52 1986 01:53:24   +15:25     12 
  13 Броздняков Александр      ПАИИ Пенза                 333 1990 02:34:56   +56:57     13 
  14 Васильев Алексей          Триада Ульяновск     КМС    51 1987 2.6.10                  
  15 Табеев Алексей            Димитровград         II    188      2.6.10                  

М35, 16 КП, 6.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Терёхин Дмитрий           Альянс Пенза         МС    137 1973 01:15:24   +00:00      1 
   2 Томан Дмитрий             Томан Тольятти       КМС   340 1976 01:20:15   +04:51      2 
   3 Федюков Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     I     109 1973 02:09:03   +53:39      3 

М40, 16 КП, 6.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Лушников Сергей           ПАИИ Пенза           I     116 1971 00:49:25   +00:00      1 
   2 Степанов Андрей           ПАИИ Пенза           I     117 1971 01:13:48   +24:23      2 

М45, 12 КП, 5.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Зарипов Эдуард            ЗОЖ Ульяновск        КМС    20 1966 01:15:17   +00:00      1 
   2 Трошков Павел             Старт Ульяновск      I      75 1964 01:38:05   +22:48      2 
   3 Балакшин Игорь            ЗОЖ Ульяновск        I      22 1965 01:38:09   +22:52      3 
   4 Ходырев Игорь             Горизонт                   178      02:04:51   +49:34      4 
   5 Линёв Олег                Союз Заречный        I       8 1965 02:05:26   +50:09      5 
   6 Баландин Сергей           ЗОЖ Ульяновск        III    45 1963 02:09:39   +54:22      6 
   7 Журлов Андрей             ЗОЖ Ульяновск        III    25 1962 02:15:57   +00:40      7 
   8 Шагиев Рустам             ЗОЖ Ульяновск        II     19 1963 02:46:50   +31:33      8 
   9 Егоров Алексей            Димитровград         I     185      02:47:14   +31:57      9 

М50, 12 КП, 5.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Павлов Николай            Сталь Чебоксары      КМС   335 1954 00:42:20   +00:00      1 
   2 Мусинов Александр         Гермес Городище            156 1958 00:58:47   +16:27      2 
   3 Голондин Александр        ЗОЖ Ульяновск        I      39 1961 01:15:04   +32:44      3 
   4 Жуков Александр           Томан Тольятти             236 1958 01:58:24   +16:04      4 
   5 Зубов Владимир            ЗОЖ Ульяновск        III    33 1960 02:09:20   +27:00      5 
   6 Григорьев Николай         Димитровград         I     184      02:09:30   +27:10      6 
   7 Смирнов Вячеслав          Сталь Чебоксары      I     338 1958 02:09:49   +27:29      7 
   8 Старцев Дмитрий           ЗОЖ Ульяновск        III    24 1959 02:16:01   +33:41      8 

М55, 11 КП, 4.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Петров Юрий               Сталь Чебоксары      КМС   337 1956 01:10:29   +00:00      1 
   2 Кочетков Николай          Горизонт                   167      01:10:49   +00:20      2 
   3 Фадин Сергей              ЗОЖ Ульяновск        I      12 1954 01:11:04   +00:35      3 
   4 Африканов Александр       Азимут                     356 1950 01:15:35   +05:06      4 
   5 Жиров Владимир            ВАЗ Тольятти         КМС   138 1954 01:24:09   +13:40      5 
   6 Старкин Виктор            Купер Утёс Н. Новгор I     233      01:25:12   +14:43      6 
   7 Потапов Михаил            ЗОЖ Ульяновск        I      23 1954 01:27:52   +17:23      7 
   8 Рыбаков Виктор            Самара Саксор              304 1956 01:41:03   +30:34      8 
   9 Бобылёв Александр         Союз Заречный        I       2      01:51:17   +40:48      9 

М60, 11 КП, 4.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Решетов Юрий              Электрон Саранск     I     354 1948 00:33:45   +00:00      1 
   2 Зайкин Игорь              ВАЗ Тольятти         КМС   141 1950 00:43:00   +09:15      2 
   3 Куприн Александр          Купер Утёс Н. Новгор II    231      00:48:33   +14:48      3 
   4 Никонов Виталий           Димитровград         КМС   187      00:48:56   +15:11      4 
   5 Орлов Владимир            Союз Заречный        I       9 1947 01:00:09   +26:24      5 
   6 Смирнов Геннадий          Союз Заречный        I      11 1949 01:08:01   +34:16      6 
   7 Пронин Александр          Самара Саксор        II    258 1951 01:13:36   +39:51      7 
   8 Саблин Виктор             ЗОЖ Ульяновск        II     27 1947 01:54:41   +20:56      8 
   9 Сальников Андрей          ВАЗ Тольятти         II    145 1950 01:55:13   +21:28      9 
  10 Рузавкин Николай          ВАЗ Тольятти         III   144 1947 02:20:44   +46:59     10 
  11 Семёнов Виктор            Чернозерье Маяк            351      2.6.10                  

М65, 9 КП, 2.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Рублёв Александр          Самара Саксор              303 1942 01:09:23   +00:00      1 
   2 Яшин Виктор               Купер Утёс Н. Новгор II    226      01:10:20   +00:57      2 
   3 Самошин Евгений           Союз Заречный        I      10 1946 01:17:20   +07:57      3 
   4 Жерноклетов Михаил        Саров                      250 1945 01:39:02   +29:39      4 

М70, 9 КП, 2.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Вяткин Лев                ЗОЖ Ульяновск               32 1937 02:12:32   +00:00      1 
   2 Красильников Сергей       Азимут                     361 1940 2.6.10                  

Ж10, 4 КП, 1.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Томан Мария               Томан Тольятти       IIIю  341 2002 00:25:20   +00:00      1 
   2 Субботина Дарья           Гермес Городище      IIIю  159 2001 00:42:03   +16:43      2 
   3 Куприянова Дарья          Гермес Городище      IIIю  155 2001 00:42:04   +16:44      3 
   4 Горбушина Юлия            Гермес Городище      IIIю  151 2001 01:31:39   +06:19      4 
   5 Новикова Анна             Гермес Городище      IIIю  158 2001 01:31:42   +06:22      5 
   6 Коровина Дарья            Союз Заречный        IIIю    6 2002 01:31:42   +06:22      5 

Ж12, 6 КП, 1.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Савельева Марина          Универсал Саратов    Iю    101 1999 00:57:09   +00:00      1 
   2 Наливаева Алина           Гермес Городище      Iю    157 2000 01:01:42   +04:33      2 
   3 Сидорова Нина             Горизонт             Iю    175 2000 01:05:45   +08:36      3 
   4 Яшенко Анастасия          Чернозерье Маяк            353 1999 01:06:45   +09:36      4 
   5 Злобина Ольга             Чернозерье Маяк            350      01:07:01   +09:52      5 
   6 Петрова Юлия              Азимут               III   366 1999 01:17:47   +20:38      6 
   7 Данюк Диана               Кентавр Т            Iю    213 1999 01:22:10   +25:01      7 
   8 Аристова Ирина            Старт Ульяновск      IIIю   81 1999 01:42:14   +45:05      8 
   9 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю  373 2000 02:00:55   +03:46      9 
  10 Зимина Юлия               Старт Ульяновск      IIIю   87 1999 2.6.10                  
  11 Зубова Ольга              ЗОЖ Ульяновск        IIю   263 1999 2.6.10                  

Ж14, 8 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Филатова Татьяна          Полюс                III   290 1998 00:38:29   +00:00      1 
   2 Егорова Татьяна           Гермес Городище      Iю    152 1998 00:38:44   +00:15      2 
   3 Трофимофа Кристина        СОШ № 70             Iю    398 1998 01:04:51   +26:22      3 
   4 Медянцева Ярослава        Полюс                Iю    281 1997 01:49:29   +11:00      4 
   5 Маврина Мария             СОШ № 70             Iю    392 1998 02:10:40   +32:11      5 
   6 Сидякина Ирина            ЗОЖ Ульяновск               41      02:10:59   +32:30    в/к
   7 Липатова Олеся            Старт Ульяновск      IIIю   86 1998 2.6.10                  

Ж16, 11 КП, 4.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Бухтоярова Любава         СОШ № 70             КМС   380 1997 00:42:00   +00:00      1 
   2 Утенкова Екатерина        Кентавр С            I     210 1996 00:51:06   +09:06      2 
   3 Дёмина Алёна              Магнит               I     259 1995 00:51:08   +09:08      3 
   4 Токарева Дарья            Кентавр С            I     208 1996 01:02:33   +20:33      4 
   5 Юдинцова Ольга            Старт Ульяновск      IIю    80 1996 02:25:40   +43:40      5 
   6 Борисова Анна             Горизонт             IIю   166 1996 02:25:41   +43:41      6 
   7 Сагдеева Регина           ЗОЖ Ульяновск        II     17 1995 02:25:44   +43:44      7 
   8 Рязанцева Алена           Азимут               II    371 1995 02:29:21   +47:21      8 
   9 Шипилова Елена            Азимут               III   375 1995 2.6.10                  

Ж18, 9 КП, 5.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Иванова Мария             O-team ENJOY  Пенза  КМС   126 1993 01:19:45   +00:00      1 
   2 Бгатова Ирина             Кентавр С            I     193 1994 01:21:52   +02:07      2 
   3 Кисловская Анна           Магнит               I     261 1994 01:22:02   +02:17      3 
   4 Сабирова Ильмира          ЦДТ №6 Ульяновск     I     111 1994 01:44:05   +24:20      4 
   5 Трофимова Евгения         ЗОЖ Ульяновск        II     37 1994 01:55:28   +35:43      5 
   6 Гришина Светлана          ЗОЖ Ульяновск        II     35 1994 02:04:30   +44:45      6 
   7 Шагиева Рамиля            ЗОЖ Ульяновск        II     13 1993 02:10:47   +51:02      7 
   8 Кудрявцева Юля            СОШ № 70             III   389 1994 02:13:33   +53:48      8 
   9 Чепанова Анастасия        СДЮСТШ               I     301 1993 02:14:16   +54:31      9 
  10 Яфизова Эльвира           ЗОЖ Ульяновск        I      34 1994 2.6.10                  

Ж21, 13 КП, 6.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Ибрагимова Дина           СОШ № 70             КМС   384 1991 00:48:34   +00:00      1 
   2 Иванова Анна              УлГТУ Ульяновск             58 1988 00:52:48   +04:14      2 
   3 Лушникова Ольга           ПАИИ Пенза           КМС   121 1980 00:53:47   +05:13      3 
   4 Масленникова Дарья        Полюс                МС    279 1991 00:58:14   +09:40      4 
   5 Расходова Лилия           Лиля Самара          КМС   251 1988 01:11:54   +23:20      5 
   6 Малкова Наталья           Старт Ульяновск      I      76 1977 01:13:54   +25:20      6 
   7 Балахонкина Елена         Лично                МС    254 1977 01:36:24   +47:50      7 

Ж21К, 11 КП, 4.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Нефёдова Ирина            Универсал Саратов    I      95 1989 01:13:41   +00:00      1 
   2 Федюкова Елена            ЦДТ №6 Ульяновск     КМС   112 1975 01:18:55   +05:14      2 
   3 Иванова Мария             УлГТУ Ульяновск      КМС    59 1990 01:31:31   +17:50      3 
   4 Марычева Екатерина        Магнит               II    262 1992 01:55:34   +41:53      4 

Ж35, 9 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Томан Наталья             Томан Тольятти       МС    342 1972 01:13:15   +00:00      1 
   2 Купцова Наталья           Союз Заречный        I       7 1972 01:44:02   +30:47      2 

Ж40, 9 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Красильникова Светлана    Купер Утёс Н. Новгор КМС   230      00:42:21   +00:00      1 
   2 Каленова Светлана         СДЮСТШ                     292 1970 01:17:12   +34:51      2 
   3 Чернова Наталья           УлГТУ Ульяновск             65 1971 02:14:53   +32:32      3 

Ж45, 12 КП, 3.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Чумакова Светлана         Купер Утёс Н. Новгор КМС   234      01:20:55   +00:00      1 
   2 Григорьева Наталья        ЗОЖ Ульяновск        II     29 1966 01:27:35   +06:40      2 
   3 Ходырева Светлана         Горизонт                   179      01:28:51   +07:56      3 
   4 Бобылёва Наталья          Союз Заречный        I       3      01:44:20   +23:25      4 
   5 Фролова Елена             Старт Ульяновск      I      73 1965 01:48:54   +27:59      5 
   6 Журлова Светлана          ЗОЖ Ульяновск        II     26 1962 02:07:10   +46:15      6 
   7 Баландина Ирина           ЗОЖ Ульяновск        III    44 1963 02:07:24   +46:29      7 
   8 Данилова Антонина         ЗОЖ Ульяновск        III    42 1962 02:07:27   +46:32      8 

Ж50, 12 КП, 3.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Голондина Эльза           ЗОЖ Ульяновск        II     38 1961 01:01:05   +00:00      1 
   2 Старцева Татьяна          ЗОЖ Ульяновск        II     28 1961 01:01:09   +00:04      2 

Ж55, 9 КП, 3.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Лахмина Татьяна           ВАЗ Тольятти         КМС   142 1952 01:06:25   +00:00      1 
   2 Романова Елена            ВАЗ Тольятти         КМС   143 1953 01:35:52   +29:27      2 
   3 Леванова Нина             Купер Утёс Н. Новгор I     232      01:49:13   +42:48      3 
   4 Шестерякова Татьяна       Купер Утёс Н. Новгор II    235      01:51:15   +44:50      4 
   5 Сальникова Валентина      ВАЗ Тольятти         II    146 1952 02:01:15   +54:50      5 
   6 Глазкова Татьяна          Старт Ульяновск      II     72 1956 02:01:36   +55:11      6 

Ж60, 9 КП, 3.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Потапова Нина             ЗОЖ Ульяновск        II     15 1951 00:42:33   +00:00      1 
   2 Шкелева Светлана          ВАЗ Тольятти         II    147 1948 01:00:46   +18:13      2 
   3 Прохорова Мария           Кентавр С                  203      01:15:16   +32:43      3 

Ж65, 10 КП, 2.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Дисятчикова Ирина         Лично                      257      01:24:20   +00:00      1 

Ж70, 10 КП, 2.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Жулева Флория             ВАЗ Тольятти         I     140 1941 00:57:59   +00:00      1 
Главный судья                                  Арасланова Г.В.
Главный секретарь                              Арасланов В.Р.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Протоколы Кубок области 2 день
-Результаты тренировочного старта 5 декабря 2010г Школа №77
-Списки заявившихся на майскую многодневку 2011г
-Сплиты 2 день классика Первенство области школьники, Матчевая встреча Пенза - Саратов
-Сплиты открытие сезона 24.12.16г