Сплиты Майская многодневка спринт(2день) - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

03.05.2011

Сплиты Майская многодневка спринт(2день)

Майская многодневка 2011г.
г.ПЕНЗА
СПРИНТ
1 мая 2011, Пенза Ахуны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 5 КП, 0.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 43)       2( 44)       3( 34)       4( 40)       5(100)   
   1 Токарев Максим            Универсал Саратов    IIю   103 2001 00:17:45      1       2:06( 43)(  1)   10:02( 44)(  1)    3:56( 34)(  1)    0:30( 40)(  1)    0:51(100)(  1)    0:20
                                                                                         2:06( 43)(  1)   12:08( 44)(  1)   16:04( 34)(  1)   16:34( 40)(  1)   17:25(100)(  1)   17:45

М12, 6 КП, 0.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 44)       3( 46)       4( 40)       5( 47)       6(100)   
   1 Савельев Роман            Универсал Саратов    IIIю  405 1999 00:09:18      1       0:36( 31)(  1)    3:27( 44)(  5)    1:49( 46)(  1)    1:43( 40)(  3)    0:54( 47)(  2)    0:27(100)(  1)    0:22
                                                                                         0:36( 31)(  1)    4:03( 44)(  1)    5:52( 46)(  1)    7:35( 40)(  1)    8:29( 47)(  1)    8:56(100)(  1)    9:18
   2 Неверов Иван              ДЮСШ14 Тольятти      III   183 1999 00:09:44      2       3:26( 31)(  2)    1:22( 44)(  4)    1:55( 46)(  2)    1:32( 40)(  1)    0:46( 47)(  1)    0:27(100)(  1)    0:16
                                                                                         3:26( 31)(  2)    4:48( 44)(  2)    6:43( 46)(  2)    8:15( 40)(  2)    9:01( 47)(  2)    9:28(100)(  2)    9:44
   3 Токарев Павел             Универсал Саратов    IIю   104 1999 00:14:25      3       7:01( 31)(  3)    0:32( 44)(  1)    2:02( 46)(  4)    1:37( 40)(  2)    2:22( 47)(  4)    0:31(100)(  3)    0:20
                                                                                         7:01( 31)(  3)    7:33( 44)(  3)    9:35( 46)(  3)   11:12( 40)(  3)   13:34( 47)(  3)   14:05(100)(  3)   14:25
   4 Татарко Вячеслав          Универсал Саратов    IIю   102 1999 00:16:13      4       9:34( 31)(  5)    0:40( 44)(  3)    2:01( 46)(  3)    1:58( 40)(  5)    1:09( 47)(  3)    0:31(100)(  3)    0:20
                                                                                         9:34( 31)(  5)   10:14( 44)(  5)   12:15( 46)(  5)   14:13( 40)(  5)   15:22( 47)(  4)   15:53(100)(  4)   16:13
   5 Медведев Александр        Универсал Саратов    IIю    99 1999 2.6.10               7:39( 31)(  4)    0:32( 44)(  1)    2:51( 46)(  5)    1:52( 40)(  4)    1:25
                                                                                         7:39( 31)(  4)    8:11( 44)(  4)   11:02( 46)(  4)   12:54( 40)(  4)   14:19

М14, 7 КП, 1.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 42)       2( 44)       3( 40)       4( 36)       5( 46)       6( 41)       7(100)   
   1 Романков Сергей           Магнит               Iю    264 1998 00:07:21      1       0:27( 42)( 11)    0:58( 44)(  4)    1:30( 40)(  4)    1:15( 36)(  1)    0:19( 46)(  2)    1:58( 41)(  1)    0:36(100)(  8)    0:18
                                                                                         0:27( 42)( 11)    1:25( 44)(  4)    2:55( 40)(  3)    4:10( 36)(  2)    4:29( 46)(  1)    6:27( 41)(  1)    7:03(100)(  1)    7:21
   2 Балмушов Ильнар           Томан Тольятти             229 1997 00:07:30      2       0:19( 42)(  1)    0:51( 44)(  2)    1:31( 40)(  5)    1:28( 36)(  4)    0:21( 46)(  5)    2:11( 41)(  4)    0:32(100)(  4)    0:17
                                                                                         0:19( 42)(  1)    1:10( 44)(  2)    2:41( 40)(  2)    4:09( 36)(  1)    4:30( 46)(  2)    6:41( 41)(  2)    7:13(100)(  2)    7:30
   3 Терёхин Никита            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю   106 1998 00:08:10      3       0:26( 42)( 10)    1:08( 44)(  7)    1:40( 40)(  9)    1:29( 36)(  5)    0:21( 46)(  5)    2:18( 41)(  6)    0:34(100)(  5)    0:14
                                                                                         0:26( 42)( 10)    1:34( 44)(  8)    3:14( 40)(  7)    4:43( 36)(  4)    5:04( 46)(  3)    7:22( 41)(  3)    7:56(100)(  3)    8:10
   4 Юфимов Алексей            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю    105 1998 00:08:28      4       0:24( 42)(  6)    1:06( 44)(  5)    1:43( 40)( 10)    1:27( 36)(  3)    0:37( 46)(  7)    2:21( 41)(  7)    0:34(100)(  5)    0:16
                                                                                         0:24( 42)(  6)    1:30( 44)(  5)    3:13( 40)(  6)    4:40( 36)(  3)    5:17( 46)(  4)    7:38( 41)(  4)    8:12(100)(  4)    8:28
   5 Бобылёв Александр         Универсал Саратов    IIю    96 1998 00:09:46      5       0:35( 42)( 15)    1:37( 44)( 14)    1:46( 40)( 11)    1:58( 36)(  7)    0:20( 46)(  3)    2:23( 41)(  9)    0:44(100)( 10)    0:23
                                                                                         0:35( 42)( 15)    2:12( 44)( 14)    3:58( 40)( 11)    5:56( 36)(  6)    6:16( 46)(  5)    8:39( 41)(  5)    9:23(100)(  5)    9:46
   6 Ботманов Андрей           Универсал Саратов    Iю     97 1997 00:09:54      6       0:28( 42)( 14)    1:14( 44)( 10)    1:38( 40)(  7)    1:37( 36)(  6)    1:47( 46)( 11)    2:17( 41)(  5)    0:35(100)(  7)    0:18
                                                                                         0:28( 42)( 14)    1:42( 44)( 11)    3:20( 40)(  8)    4:57( 36)(  5)    6:44( 46)(  6)    9:01( 41)(  6)    9:36(100)(  6)    9:54
   7 Тарасов Максим            Магнит               Iю    266 1998 00:10:30      7       0:21( 42)(  2)    1:21( 44)( 12)    1:24( 40)(  1)    3:48( 36)( 10)    0:15( 46)(  1)    2:34( 41)( 12)    0:31(100)(  3)    0:16
                                                                                         0:21( 42)(  2)    1:42( 44)( 11)    3:06( 40)(  4)    6:54( 36)(  9)    7:09( 46)(  7)    9:43( 41)(  7)   10:14(100)(  7)   10:30
   8 Удалов Алексей            Магнит               II    267 1998 00:11:43      8       0:21( 42)(  2)    0:45( 44)(  1)    1:25( 40)(  2)    4:55( 36)( 14)    1:11( 46)(  9)    2:21( 41)(  7)    0:29(100)(  1)    0:16
                                                                                         0:21( 42)(  2)    1:06( 44)(  1)    2:31( 40)(  1)    7:26( 36)( 11)    8:37( 46)(  8)   10:58( 41)(  8)   11:27(100)(  8)   11:43
   9 Старостин Дмитрий         Старт Ульяновск      IIю    74 1998 00:14:03      9       0:25( 42)(  8)    1:33( 44)( 13)    1:39( 40)(  8)    3:44( 36)(  9)    3:33( 46)( 13)    2:08( 41)(  3)    0:41(100)(  9)    0:20
                                                                                         0:25( 42)(  8)    1:58( 44)( 13)    3:37( 40)( 10)    7:21( 36)( 10)   10:54( 46)( 10)   13:02( 41)(  9)   13:43(100)(  9)   14:03
  10 Турченко Игорь            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю   113 1997 00:14:12     10       0:22( 42)(  4)    1:16( 44)( 11)    3:37( 40)( 14)    1:17( 36)(  2)    4:28( 46)( 14)    2:25( 41)( 10)    0:29(100)(  1)    0:18
                                                                                         0:22( 42)(  4)    1:38( 44)(  9)    5:15( 40)( 13)    6:32( 36)(  8)   11:00( 46)( 11)   13:25( 41)( 10)   13:54(100)( 10)   14:12
  11 Данилов Егор              ЦДТ №6 Ульяновск     IIIю  107 1998 00:17:20     11       0:27( 42)( 11)    1:12( 44)(  9)    1:31( 40)(  5)    8:11( 36)( 16)    2:29( 46)( 12)    2:28( 41)( 11)    0:45(100)( 11)    0:17
                                                                                         0:27( 42)( 11)    1:39( 44)( 10)    3:10( 40)(  5)   11:21( 36)( 13)   13:50( 46)( 13)   16:18( 41)( 12)   17:03(100)( 11)   17:20
  12 Плотников Олег            Универсал Саратов    Iю    100 1998 00:17:48     12       3:22( 42)( 17)    4:38( 44)( 17)    1:29( 40)(  3)    3:58( 36)( 12)    0:20( 46)(  3)    2:03( 41)(  2)    1:40(100)( 14)    0:18
                                                                                         3:22( 42)( 17)    8:00( 44)( 17)    9:29( 40)( 15)   13:27( 36)( 14)   13:47( 46)( 12)   15:50( 41)( 11)   17:30(100)( 12)   17:48
  13 Шиляев Илья               Старт Ульяновск      IIю    83 1998 00:21:19     13       0:27( 42)( 11)    1:47( 44)( 15)    6:42( 40)( 16)    7:37( 36)( 15)    0:38( 46)(  8)    3:00( 41)( 13)    0:48(100)( 12)    0:20
                                                                                         0:27( 42)( 11)    2:14( 44)( 15)    8:56( 40)( 14)   16:33( 36)( 16)   17:11( 46)( 14)   20:11( 41)( 13)   20:59(100)( 13)   21:19
  14 Янковский Глеб            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю    114 1998 00:30:55     14       1:13( 42)( 16)    2:29( 44)( 16)    6:19( 40)( 15)    3:48( 36)( 10)    9:21( 46)( 15)    5:22( 41)( 14)    1:38(100)( 13)    0:45
                                                                                         1:13( 42)( 16)    3:42( 44)( 16)   10:01( 40)( 16)   13:49( 36)( 15)   23:10( 46)( 15)   28:32( 41)( 14)   30:10(100)( 14)   30:55
  15 Коробко Андрей            Старт Ульяновск      IIю    71 1998 2.6.10               0:24( 42)(  6)    0:57( 44)(  3)    2:02( 40)( 12)    4:48( 36)( 13)    1:12( 46)( 10)    3:37
                                                                                         0:24( 42)(  6)    1:21( 44)(  3)    3:23( 40)(  9)    8:11( 36)( 12)    9:23( 46)(  9)   13:00
  16 Елифанов Владимир         Старт Ульяновск      IIю    77 1998 2.6.10               0:25( 42)(  8)    1:06( 44)(  5)   10:58
                                                                                         0:25( 42)(  8)    1:31( 44)(  6)   12:29
  17 Тарасов Денис             Магнит               Iю    265 1998 2.6.10               0:23( 42)(  5)    1:09( 44)(  8)    2:41( 40)( 13)    2:15( 36)(  8)    3:32
                                                                                         0:23( 42)(  5)    1:32( 44)(  7)    4:13( 40)( 12)    6:28( 36)(  7)   10:00

М16, 9 КП, 1.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 43)       2( 32)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 35)       7( 39)       8( 47)       9(100)   
   1 Швецов Влад               Магнит               I     268 1995 00:07:33      1       7:33
                                                                                         7:33
   2 Фролов Андрей             Триада Ульяновск     I      53 1995 00:08:52      2       1:54( 43)(  6)    0:24( 32)(  1)    1:53( 36)(  2)    0:45( 37)(  2)    0:34( 38)(  2)    1:21( 35)(  1)    1:01( 39)(  1)    0:25( 47)(  1)    0:23(100)(  1)    0:12
                                                                                         1:54( 43)(  6)    2:18( 32)(  6)    4:11( 36)(  6)    4:56( 37)(  5)    5:30( 38)(  5)    6:51( 35)(  5)    7:52( 39)(  4)    8:17( 47)(  2)    8:40(100)(  1)    8:52
   3 Сагдеев Руслан            ЗОЖ Ульяновск        II     14 1996 00:09:00      3       0:42( 43)(  4)    0:39( 32)(  7)    2:06( 36)(  6)    0:46( 37)(  3)    0:35( 38)(  3)    1:41( 35)(  5)    1:18( 39)(  7)    0:26( 47)(  2)    0:32(100)(  7)    0:15
                                                                                         0:42( 43)(  4)    1:21( 32)(  4)    3:27( 36)(  4)    4:13( 37)(  3)    4:48( 38)(  3)    6:29( 35)(  2)    7:47( 39)(  1)    8:13( 47)(  1)    8:45(100)(  2)    9:00
   4 Мерзляков Денис           Старт Ульяновск      III    82 1995 00:09:02      4       0:35( 43)(  2)    0:31( 32)(  5)    2:00( 36)(  4)    0:57( 37)(  7)    0:33( 38)(  1)    1:56( 35)(  7)    1:16( 39)(  4)    0:31( 47)(  6)    0:26(100)(  3)    0:17
                                                                                         0:35( 43)(  2)    1:06( 32)(  2)    3:06( 36)(  2)    4:03( 37)(  2)    4:36( 38)(  2)    6:32( 35)(  3)    7:48( 39)(  2)    8:19( 47)(  3)    8:45(100)(  2)    9:02
   5 Куликов Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     II    108 1995 00:09:13      5       0:35( 43)(  2)    0:32( 32)(  6)    2:14( 36)(  7)    0:52( 37)(  6)    0:48( 38)(  8)    1:34( 35)(  3)    1:14( 39)(  3)    0:44( 47)(  8)    0:25(100)(  2)    0:15
                                                                                         0:35( 43)(  2)    1:07( 32)(  3)    3:21( 36)(  3)    4:13( 37)(  3)    5:01( 38)(  4)    6:35( 35)(  4)    7:49( 39)(  3)    8:33( 47)(  4)    8:58(100)(  4)    9:13
   6 Кузьмин Алексей           ЗОЖ Ульяновск        II     16 1995 00:09:26      6       2:00( 43)(  7)    0:28( 32)(  3)    1:50( 36)(  1)    0:43( 37)(  1)    0:44( 38)(  7)    1:24( 35)(  2)    1:05( 39)(  2)    0:27( 47)(  3)    0:29(100)(  4)    0:16
                                                                                         2:00( 43)(  7)    2:28( 32)(  7)    4:18( 36)(  7)    5:01( 37)(  6)    5:45( 38)(  6)    7:09( 35)(  6)    8:14( 39)(  5)    8:41( 47)(  5)    9:10(100)(  5)    9:26
   7 Канабеев Влад             Старт Ульяновск      III    88 1996 00:11:14      7       0:46( 43)(  5)    0:46( 32)(  8)    2:35( 36)(  8)    2:00( 37)(  8)    0:36( 38)(  5)    1:54( 35)(  6)    1:16( 39)(  4)    0:31( 47)(  6)    0:30(100)(  5)    0:20
                                                                                         0:46( 43)(  5)    1:32( 32)(  5)    4:07( 36)(  5)    6:07( 37)(  7)    6:43( 38)(  7)    8:37( 35)(  7)    9:53( 39)(  6)   10:24( 47)(  6)   10:54(100)(  6)   11:14
   8 Лапшов Павел              Кентавр С            II    200 1996 00:11:14      7       3:24( 43)(  8)    0:26( 32)(  2)    1:53( 36)(  2)    0:46( 37)(  3)    0:38( 38)(  6)    1:36( 35)(  4)    1:16( 39)(  4)    0:29( 47)(  4)    0:33(100)(  8)    0:13
                                                                                         3:24( 43)(  8)    3:50( 32)(  8)    5:43( 36)(  8)    6:29( 37)(  8)    7:07( 38)(  8)    8:43( 35)(  8)    9:59( 39)(  7)   10:28( 47)(  7)   11:01(100)(  7)   11:14
   9 Маркелов Максими          Старт Ульяновск      I      69 1996 00:12:19      9       0:33( 43)(  1)    0:28( 32)(  3)    2:02( 36)(  5)    0:47( 37)(  5)    0:35( 38)(  3)    2:02( 35)(  8)    4:36( 39)(  8)    0:29( 47)(  4)    0:30(100)(  5)    0:17
                                                                                         0:33( 43)(  1)    1:01( 32)(  1)    3:03( 36)(  1)    3:50( 37)(  1)    4:25( 38)(  1)    6:27( 35)(  1)   11:03( 39)(  8)   11:32( 47)(  8)   12:02(100)(  8)   12:19

М18, 12 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12(100)   
   1 Родионов Степан           Старт Ульяновск      I      78 1993 00:07:49      1       0:24( 31)(  2)    0:23( 32)(  6)    0:57( 33)(  1)    0:28( 34)(  6)    0:34( 35)(  1)    0:33( 36)(  9)    0:41( 37)(  4)    0:29( 38)(  1)    1:40( 39)(  1)    0:29( 40)(  1)    0:29( 41)(  2)    0:29(100)(  4)    0:13
                                                                                         0:24( 31)(  2)    0:47( 32)(  2)    1:44( 33)(  2)    2:12( 34)(  2)    2:46( 35)(  2)    3:19( 36)(  2)    4:00( 37)(  2)    4:29( 38)(  2)    6:09( 39)(  1)    6:38( 40)(  1)    7:07( 41)(  1)    7:36(100)(  1)    7:49
   2 Танцерев Максим           Москва               КМС   269 1993 00:08:05      2       0:23( 31)(  1)    0:19( 32)(  2)    0:57( 33)(  1)    0:23( 34)(  1)    0:41( 35)(  4)    0:27( 36)(  1)    0:40( 37)(  2)    0:32( 38)(  5)    1:58( 39)(  6)    0:32( 40)(  2)    0:30( 41)(  4)    0:29(100)(  4)    0:14
                                                                                         0:23( 31)(  1)    0:42( 32)(  1)    1:39( 33)(  1)    2:02( 34)(  1)    2:43( 35)(  1)    3:10( 36)(  1)    3:50( 37)(  1)    4:22( 38)(  1)    6:20( 39)(  2)    6:52( 40)(  2)    7:22( 41)(  2)    7:51(100)(  2)    8:05
   3 Ильин Алексей             Димитровград         I     186 1993 00:09:18      3       0:28( 31)(  4)    0:22( 32)(  4)    1:19( 33)(  5)    0:29( 34)(  8)    1:06( 35)( 11)    0:30( 36)(  6)    0:43( 37)(  5)    0:33( 38)(  7)    1:59( 39)(  7)    0:34( 40)(  6)    0:30( 41)(  4)    0:31(100)(  8)    0:14
                                                                                         0:28( 31)(  4)    0:50( 32)(  3)    2:09( 33)(  3)    2:38( 34)(  3)    3:44( 35)(  3)    4:14( 36)(  3)    4:57( 37)(  3)    5:30( 38)(  3)    7:29( 39)(  3)    8:03( 40)(  3)    8:33( 41)(  3)    9:04(100)(  3)    9:18
   4 Уланов Андрей             ЦДТ №6 Ульяновск     I     110 1994 00:09:38      4       0:26( 31)(  3)    0:47( 32)( 11)    1:35( 33)( 10)    0:27( 34)(  4)    0:37( 35)(  3)    0:30( 36)(  6)    0:55( 37)( 10)    0:34( 38)(  8)    1:59( 39)(  7)    0:32( 40)(  2)    0:31( 41)(  7)    0:29(100)(  4)    0:16
                                                                                         0:26( 31)(  3)    1:13( 32)(  5)    2:48( 33)(  4)    3:15( 34)(  4)    3:52( 35)(  4)    4:22( 36)(  4)    5:17( 37)(  4)    5:51( 38)(  4)    7:50( 39)(  4)    8:22( 40)(  4)    8:53( 41)(  4)    9:22(100)(  4)    9:38
   5 Шалгомов Андрей           ЗОЖ Ульяновск        I      31 1993 00:10:04      5       1:49( 31)(  9)    0:22( 32)(  4)    1:08( 33)(  4)    0:25( 34)(  2)    1:03( 35)( 10)    0:28( 36)(  2)    0:39( 37)(  1)    0:30( 38)(  4)    2:00( 39)(  9)    0:32( 40)(  2)    0:28( 41)(  1)    0:26(100)(  1)    0:14
                                                                                         1:49( 31)(  9)    2:11( 32)(  8)    3:19( 33)(  6)    3:44( 34)(  5)    4:47( 35)(  6)    5:15( 36)(  6)    5:54( 37)(  6)    6:24( 38)(  5)    8:24( 39)(  6)    8:56( 40)(  5)    9:24( 41)(  5)    9:50(100)(  5)   10:04
   6 Каравашкин Александр      УлГТУ Ульяновск             64 1992 00:10:20      6       1:35( 31)(  8)    0:23( 32)(  6)    1:25( 33)(  7)    0:30( 34)(  9)    0:41( 35)(  4)    0:29( 36)(  3)    0:45( 37)(  7)    0:42( 38)(  9)    1:53( 39)(  4)    0:42( 40)( 10)    0:33( 41)(  8)    0:28(100)(  3)    0:14
                                                                                         1:35( 31)(  8)    1:58( 32)(  6)    3:23( 33)(  7)    3:53( 34)(  6)    4:34( 35)(  5)    5:03( 36)(  5)    5:48( 37)(  5)    6:30( 38)(  6)    8:23( 39)(  5)    9:05( 40)(  6)    9:38( 41)(  6)   10:06(100)(  6)   10:20
   7 Коломийчук Максим         Универсал Саратов    I      91 1994 00:10:46      7       3:09( 31)( 11)    0:19( 32)(  2)    1:04( 33)(  3)    0:25( 34)(  2)    0:41( 35)(  4)    0:31( 36)(  8)    0:40( 37)(  2)    0:29( 38)(  1)    1:45( 39)(  2)    0:34( 40)(  6)    0:29( 41)(  2)    0:26(100)(  1)    0:14
                                                                                         3:09( 31)( 11)    3:28( 32)( 10)    4:32( 33)( 10)    4:57( 34)(  9)    5:38( 35)(  9)    6:09( 36)(  9)    6:49( 37)(  8)    7:18( 38)(  7)    9:03( 39)(  7)    9:37( 40)(  7)   10:06( 41)(  7)   10:32(100)(  7)   10:46
   8 Улазав Сергей             УлГТУ Ульяновск      III    60 1993 00:11:23      8       2:28( 31)( 10)    0:23( 32)(  6)    1:24( 33)(  6)    0:32( 34)( 10)    0:41( 35)(  4)    0:29( 36)(  3)    0:44( 37)(  6)    0:42( 38)(  9)    1:57( 39)(  5)    0:39( 40)(  9)    0:36( 41)( 10)    0:31(100)(  8)    0:17
                                                                                         2:28( 31)( 10)    2:51( 32)(  9)    4:15( 33)(  9)    4:47( 34)(  8)    5:28( 35)(  8)    5:57( 36)(  7)    6:41( 37)(  7)    7:23( 38)(  8)    9:20( 39)(  8)    9:59( 40)(  8)   10:35( 41)(  8)   11:06(100)(  8)   11:23
   9 Яровов Александр          Триада Ульяновск     I      54 1994 00:12:14      9       3:25( 31)( 12)    0:18( 32)(  1)    1:26( 33)(  8)    0:27( 34)(  4)    0:44( 35)(  8)    0:33( 36)(  9)    0:46( 37)(  8)    0:32( 38)(  5)    2:05( 39)( 10)    0:38( 40)(  8)    0:33( 41)(  8)    0:33(100)( 10)    0:14
                                                                                         3:25( 31)( 12)    3:43( 32)( 11)    5:09( 33)( 11)    5:36( 34)( 11)    6:20( 35)( 11)    6:53( 36)( 10)    7:39( 37)( 10)    8:11( 38)( 10)   10:16( 39)( 10)   10:54( 40)( 10)   11:27( 41)(  9)   12:00(100)(  9)   12:14
  10 Великжанин Дмитрий        ЗОЖ Ульяновск        II     30 1994 00:12:26     10       0:41( 31)(  6)    3:34( 32)( 12)    1:28( 33)(  9)    0:28( 34)(  6)    0:36( 35)(  2)    0:29( 36)(  3)    1:02( 37)( 11)    0:29( 38)(  1)    1:52( 39)(  3)    0:33( 40)(  5)    0:30( 41)(  4)    0:30(100)(  7)    0:14
                                                                                         0:41( 31)(  6)    4:15( 32)( 12)    5:43( 33)( 12)    6:11( 34)( 12)    6:47( 35)( 12)    7:16( 36)( 12)    8:18( 37)( 11)    8:47( 38)( 11)   10:39( 39)( 11)   11:12( 40)( 11)   11:42( 41)( 11)   12:12(100)( 10)   12:26
  11 Насыров Марат             ЗОЖ Ульяновск        II     46 1994 00:12:42     11       1:29( 31)(  7)    0:30( 32)( 10)    1:47( 33)( 11)    0:50( 34)( 11)    0:49( 35)(  9)    0:40( 36)( 11)    0:51( 37)(  9)    0:42( 38)(  9)    2:29( 39)( 11)    0:46( 40)( 11)    0:44( 41)( 12)    0:49(100)( 12)    0:16
                                                                                         1:29( 31)(  7)    1:59( 32)(  7)    3:46( 33)(  8)    4:36( 34)(  7)    5:25( 35)(  7)    6:05( 36)(  8)    6:56( 37)(  9)    7:38( 38)(  9)   10:07( 39)(  9)   10:53( 40)(  9)   11:37( 41)( 10)   12:26(100)( 11)   12:42
  12 Кондрашов Андрей          УлГТУ Ульяновск             55 1993 00:14:42     12       0:36( 31)(  5)    0:25( 32)(  9)    2:01( 33)( 12)    2:02( 34)( 12)    1:14( 35)( 12)    0:44( 36)( 12)    1:32( 37)( 12)    0:47( 38)( 12)    2:49( 39)( 12)    0:49( 40)( 12)    0:41( 41)( 11)    0:44(100)( 11)    0:18
                                                                                         0:36( 31)(  5)    1:01( 32)(  4)    3:02( 33)(  5)    5:04( 34)( 10)    6:18( 35)( 10)    7:02( 36)( 11)    8:34( 37)( 12)    9:21( 38)( 12)   12:10( 39)( 12)   12:59( 40)( 12)   13:40( 41)( 12)   14:24(100)( 12)   14:42
  13 Ивахов Денис              УлГТУ Ульяновск             68 1993 2.6.10              10:11
                                                                                        10:11
  14 Аткин Денис               Азимут               II    355 1994 2.6.10             -16:-9
                                                                                       -16:-9

М21, 12 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12(100)   
   1 Медянцев Владимир         Альянс Пенза         МС    136 1990 00:08:04      1       0:26( 31)(  1)    0:19( 32)(  2)    0:57( 33)(  3)    0:24( 34)(  3)    0:34( 35)(  2)    0:31( 36)(  8)    0:45( 37)(  8)    0:34( 38)(  8)    1:46( 39)(  6)    0:29( 40)(  1)    0:33( 41)( 10)    0:30(100)(  9)    0:16
                                                                                         0:26( 31)(  1)    0:45( 32)(  1)    1:42( 33)(  1)    2:06( 34)(  1)    2:40( 35)(  1)    3:11( 36)(  1)    3:56( 37)(  1)    4:30( 38)(  1)    6:16( 39)(  1)    6:45( 40)(  1)    7:18( 41)(  1)    7:48(100)(  1)    8:04
   2 Зарипов Александр         ЗОЖ Ульяновск        КМС    21 1989 00:08:07      2       0:26( 31)(  1)    0:22( 32)(  5)    1:14( 33)( 10)    0:26( 34)(  7)    0:35( 35)(  3)    0:32( 36)( 10)    0:37( 37)(  3)    0:28( 38)(  1)    1:44( 39)(  5)    0:33( 40)(  5)    0:28( 41)(  1)    0:27(100)(  6)    0:15
                                                                                         0:26( 31)(  1)    0:48( 32)(  2)    2:02( 33)(  3)    2:28( 34)(  3)    3:03( 35)(  3)    3:35( 36)(  3)    4:12( 37)(  2)    4:40( 38)(  2)    6:24( 39)(  2)    6:57( 40)(  2)    7:25( 41)(  2)    7:52(100)(  2)    8:07
   3 Парамонов Сергей          Триада Ульяновск     МС     49 1987 00:08:09      3       0:35( 31)(  3)    0:22( 32)(  5)    0:56( 33)(  2)    0:23( 34)(  1)    0:37( 35)(  7)    0:28( 36)(  4)    0:51( 37)( 11)    0:30( 38)(  3)    1:46( 39)(  6)    0:32( 40)(  4)    0:28( 41)(  1)    0:27(100)(  6)    0:14
                                                                                         0:35( 31)(  3)    0:57( 32)(  3)    1:53( 33)(  2)    2:16( 34)(  2)    2:53( 35)(  2)    3:21( 36)(  2)    4:12( 37)(  2)    4:42( 38)(  3)    6:28( 39)(  3)    7:00( 40)(  3)    7:28( 41)(  3)    7:55(100)(  3)    8:09
   4 Якупов Рафик              Триада Ульяновск     МС     48 1984 00:08:31      4       1:24( 31)(  9)    0:19( 32)(  2)    0:58( 33)(  5)    0:26( 34)(  7)    0:36( 35)(  5)    0:28( 36)(  4)    0:36( 37)(  1)    0:29( 38)(  2)    1:37( 39)(  1)    0:30( 40)(  2)    0:28( 41)(  1)    0:25(100)(  3)    0:15
                                                                                         1:24( 31)(  9)    1:43( 32)(  8)    2:41( 33)(  8)    3:07( 34)(  8)    3:43( 35)(  8)    4:11( 36)(  8)    4:47( 37)(  7)    5:16( 38)(  7)    6:53( 39)(  5)    7:23( 40)(  4)    7:51( 41)(  4)    8:16(100)(  4)    8:31
   5 Ухванов Андрей            Старт Ульяновск      КМС    70 1992 00:08:31      4       0:40( 31)(  4)    0:21( 32)(  4)    1:24( 33)( 11)    0:30( 34)( 10)    0:31( 35)(  1)    0:27( 36)(  3)    0:40( 37)(  5)    0:32( 38)(  7)    1:47( 39)(  8)    0:31( 40)(  3)    0:30( 41)(  7)    0:24(100)(  2)    0:14
                                                                                         0:40( 31)(  4)    1:01( 32)(  4)    2:25( 33)(  7)    2:55( 34)(  7)    3:26( 35)(  6)    3:53( 36)(  6)    4:33( 37)(  4)    5:05( 38)(  4)    6:52( 39)(  4)    7:23( 40)(  4)    7:53( 41)(  5)    8:17(100)(  5)    8:31
   6 Павлов Олег               Сталь Чебоксары      КМС   336 1989 00:08:44      6       0:53( 31)(  7)    0:22( 32)(  5)    0:58( 33)(  5)    0:24( 34)(  3)    0:37( 35)(  7)    0:38( 36)( 11)    0:44( 37)(  7)    0:34( 38)(  8)    1:47( 39)(  8)    0:33( 40)(  5)    0:30( 41)(  7)    0:30(100)(  9)    0:14
                                                                                         0:53( 31)(  7)    1:15( 32)(  7)    2:13( 33)(  5)    2:37( 34)(  5)    3:14( 35)(  4)    3:52( 36)(  5)    4:36( 37)(  6)    5:10( 38)(  6)    6:57( 39)(  6)    7:30( 40)(  6)    8:00( 41)(  6)    8:30(100)(  6)    8:44
   7 Касаткин Дмитрий          Купер Утёс Н. Новгор КМС   228      00:08:45      7       0:49( 31)(  6)    0:25( 32)(  8)    0:57( 33)(  3)    0:23( 34)(  1)    0:40( 35)(  9)    0:30( 36)(  6)    0:50( 37)( 10)    0:31( 38)(  5)    1:53( 39)( 10)    0:35( 40)(  9)    0:30( 41)(  7)    0:28(100)(  8)    0:14
                                                                                         0:49( 31)(  6)    1:14( 32)(  6)    2:11( 33)(  4)    2:34( 34)(  4)    3:14( 35)(  4)    3:44( 36)(  4)    4:34( 37)(  5)    5:05( 38)(  4)    6:58( 39)(  7)    7:33( 40)(  7)    8:03( 41)(  7)    8:31(100)(  7)    8:45
   8 Алексанов Николай         Ульяновск Мастер     КМС   345 1991 00:09:04      8       1:18( 31)(  8)    0:31( 32)( 10)    1:00( 33)(  7)    0:25( 34)(  5)    0:41( 35)( 10)    0:25( 36)(  1)    0:42( 37)(  6)    0:34( 38)(  8)    1:42( 39)(  3)    0:38( 40)( 10)    0:29( 41)(  6)    0:25(100)(  3)    0:14
                                                                                         1:18( 31)(  8)    1:49( 32)(  9)    2:49( 33)(  9)    3:14( 34)(  9)    3:55( 35)(  9)    4:20( 36)(  9)    5:02( 37)(  9)    5:36( 38)(  9)    7:18( 39)(  8)    7:56( 40)(  8)    8:25( 41)(  8)    8:50(100)(  8)    9:04
   9 Тихонов Сергей            Сталь Чебоксары      КМС   339 1972 00:09:15      9       1:40( 31)( 10)    0:31( 32)( 10)    1:02( 33)(  8)    0:25( 34)(  5)    0:36( 35)(  5)    0:30( 36)(  6)    0:36( 37)(  1)    0:37( 38)( 11)    1:37( 39)(  1)    0:33( 40)(  5)    0:28( 41)(  1)    0:25(100)(  3)    0:15
                                                                                         1:40( 31)( 10)    2:11( 32)( 10)    3:13( 33)( 10)    3:38( 34)( 10)    4:14( 35)( 10)    4:44( 36)( 10)    5:20( 37)( 10)    5:57( 38)( 10)    7:34( 39)( 10)    8:07( 40)( 10)    8:35( 41)(  9)    9:00(100)(  9)    9:15
  10 Сорокоумов Павел          Лиля Самара          КМС   252      00:09:23     10       0:41( 31)(  5)    0:28( 32)(  9)    1:05( 33)(  9)    0:35( 34)( 11)    0:43( 35)( 11)    0:31( 36)(  8)    0:47( 37)(  9)    0:31( 38)(  5)    2:01( 39)( 11)    0:40( 40)( 11)    0:36( 41)( 11)    0:31(100)( 11)    0:14
                                                                                         0:41( 31)(  5)    1:09( 32)(  5)    2:14( 33)(  6)    2:49( 34)(  6)    3:32( 35)(  7)    4:03( 36)(  7)    4:50( 37)(  8)    5:21( 38)(  8)    7:22( 39)(  9)    8:02( 40)(  9)    8:38( 41)( 10)    9:09(100)( 10)    9:23
  11 Алексанов Дмитрий         Ульяновск Мастер     КМС   346 1991 00:09:41     11       2:31( 31)( 11)    0:18( 32)(  1)    0:55( 33)(  1)    0:27( 34)(  9)    0:35( 35)(  3)    0:26( 36)(  2)    0:39( 37)(  4)    0:30( 38)(  3)    1:42( 39)(  3)    0:34( 40)(  8)    0:28( 41)(  1)    0:23(100)(  1)    0:13
                                                                                         2:31( 31)( 11)    2:49( 32)( 11)    3:44( 33)( 11)    4:11( 34)( 11)    4:46( 35)( 11)    5:12( 36)( 11)    5:51( 37)( 11)    6:21( 38)( 11)    8:03( 39)( 11)    8:37( 40)( 11)    9:05( 41)( 11)    9:28(100)( 11)    9:41

М21К, 9 КП, 1.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 43)       2( 32)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 35)       7( 39)       8( 47)       9(100)   
   1 Васильев Алексей          Триада Ульяновск     КМС    51 1987 00:07:58      1       0:37( 43)(  1)    0:25( 32)(  1)    2:11( 36)(  5)    0:41( 37)(  1)    0:34( 38)(  1)    1:24( 35)(  2)    1:02( 39)(  3)    0:25( 47)(  2)    0:22(100)(  1)    0:17
                                                                                         0:37( 43)(  1)    1:02( 32)(  1)    3:13( 36)(  2)    3:54( 37)(  1)    4:28( 38)(  1)    5:52( 35)(  1)    6:54( 39)(  1)    7:19( 47)(  1)    7:41(100)(  1)    7:58
   2 Калюжный Сергей           Универсал Саратов    III    90 1992 00:08:04      2       0:42( 43)(  3)    0:29( 32)(  3)    2:20( 36)(  6)    0:41( 37)(  1)    0:35( 38)(  3)    1:17( 35)(  1)    0:58( 39)(  1)    0:24( 47)(  1)    0:25(100)(  2)    0:13
                                                                                         0:42( 43)(  3)    1:11( 32)(  2)    3:31( 36)(  5)    4:12( 37)(  4)    4:47( 38)(  4)    6:04( 35)(  3)    7:02( 39)(  2)    7:26( 47)(  2)    7:51(100)(  2)    8:04
   3 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I     370 1989 00:08:36      3       0:46( 43)(  6)    0:38( 32)(  7)    1:45( 36)(  1)    0:45( 37)(  4)    0:34( 38)(  1)    1:32( 35)(  5)    1:05( 39)(  4)    0:45( 47)(  9)    0:31(100)(  6)    0:15
                                                                                         0:46( 43)(  6)    1:24( 32)(  7)    3:09( 36)(  1)    3:54( 37)(  1)    4:28( 38)(  1)    6:00( 35)(  2)    7:05( 39)(  3)    7:50( 47)(  3)    8:21(100)(  3)    8:36
   4 Черноусов Александр       ПАИИ Пенза           II    118      00:08:40      4       0:42( 43)(  3)    0:31( 32)(  5)    2:02( 36)(  3)    0:49( 37)(  6)    0:39( 38)(  4)    1:31( 35)(  3)    1:08( 39)(  5)    0:32( 47)(  5)    0:33(100)(  7)    0:13
                                                                                         0:42( 43)(  3)    1:13( 32)(  3)    3:15( 36)(  3)    4:04( 37)(  3)    4:43( 38)(  3)    6:14( 35)(  4)    7:22( 39)(  4)    7:54( 47)(  4)    8:27(100)(  4)    8:40
   5 Афанасьев Сергей          Триада Ульяновск     КМС    50 1985 00:09:21      5       0:47( 43)(  7)    0:30( 32)(  4)    2:06( 36)(  4)    0:50( 37)(  7)    0:39( 38)(  4)    1:53( 35)(  8)    1:16( 39)(  8)    0:32( 47)(  5)    0:29(100)(  4)    0:19
                                                                                         0:47( 43)(  7)    1:17( 32)(  4)    3:23( 36)(  4)    4:13( 37)(  5)    4:52( 38)(  5)    6:45( 35)(  5)    8:01( 39)(  5)    8:33( 47)(  5)    9:02(100)(  5)    9:21
   6 Калинин Андрей            Триада Ульяновск     I      52 1986 00:09:37      6       0:37( 43)(  1)    1:01( 32)(  9)    1:56( 36)(  2)    1:05( 37)(  9)    0:45( 38)(  8)    1:42( 35)(  7)    1:13( 39)(  6)    0:32( 47)(  5)    0:30(100)(  5)    0:16
                                                                                         0:37( 43)(  1)    1:38( 32)(  9)    3:34( 36)(  6)    4:39( 37)(  6)    5:24( 38)(  6)    7:06( 35)(  6)    8:19( 39)(  6)    8:51( 47)(  6)    9:21(100)(  6)    9:37
   7 Броздняков Александр      ПАИИ Пенза                 333 1990 00:10:15      7       0:44( 43)(  5)    0:48( 32)(  8)    2:34( 36)(  7)    0:54( 37)(  8)    0:39( 38)(  4)    1:33( 35)(  6)    1:30( 39)(  9)    0:33( 47)(  8)    0:40(100)(  9)    0:20
                                                                                         0:44( 43)(  5)    1:32( 32)(  8)    4:06( 36)(  7)    5:00( 37)(  7)    5:39( 38)(  7)    7:12( 35)(  7)    8:42( 39)(  7)    9:15( 47)(  7)    9:55(100)(  7)   10:15
   8 Штемпель Андрей           Триада Ульяновск     I      47 1986 00:10:30      8       0:50( 43)(  9)    0:28( 32)(  2)    3:30( 36)(  8)    0:43( 37)(  3)    0:50( 38)(  9)    1:58( 35)(  9)    1:00( 39)(  2)    0:29( 47)(  3)    0:26(100)(  3)    0:16
                                                                                         0:50( 43)(  9)    1:18( 32)(  5)    4:48( 36)(  8)    5:31( 37)(  8)    6:21( 38)(  8)    8:19( 35)(  8)    9:19( 39)(  8)    9:48( 47)(  8)   10:14(100)(  8)   10:30
   9 Авдонин Ярослав           ПАИИ Пенза           III   119      00:10:51      9       0:48( 43)(  8)    0:32( 32)(  6)    4:02( 36)(  9)    0:46( 37)(  5)    0:41( 38)(  7)    1:31( 35)(  3)    1:13( 39)(  6)    0:29( 47)(  3)    0:33(100)(  7)    0:16
                                                                                         0:48( 43)(  8)    1:20( 32)(  6)    5:22( 36)(  9)    6:08( 37)(  9)    6:49( 38)(  9)    8:20( 35)(  9)    9:33( 39)(  9)   10:02( 47)(  9)   10:35(100)(  9)   10:51
  10 Паньженский Евгений       ПАИИ Пенза           II    115 1980 00:20:07     10       1:21( 43)( 10)    1:07( 32)( 10)    4:33( 36)( 10)    1:50( 37)( 10)    1:54( 38)( 10)    3:44( 35)( 10)    2:30( 39)( 10)    1:06( 47)( 10)    1:14(100)( 10)    0:48
                                                                                         1:21( 43)( 10)    2:28( 32)( 10)    7:01( 36)( 10)    8:51( 37)( 10)   10:45( 38)( 10)   14:29( 35)( 10)   16:59( 39)( 10)   18:05( 47)( 10)   19:19(100)( 10)   20:07

М35, 12 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12(100)   
   1 Томан Дмитрий             Томан Тольятти       КМС   340 1976 00:08:41      1       1:03( 31)(  1)    0:23( 32)(  2)    1:01( 33)(  1)    0:25( 34)(  1)    0:40( 35)(  2)    0:27( 36)(  1)    0:39( 37)(  1)    0:30( 38)(  1)    1:46( 39)(  1)    0:33( 40)(  1)    0:28( 41)(  1)    0:29(100)(  1)    0:17
                                                                                         1:03( 31)(  1)    1:26( 32)(  1)    2:27( 33)(  1)    2:52( 34)(  1)    3:32( 35)(  1)    3:59( 36)(  1)    4:38( 37)(  1)    5:08( 38)(  1)    6:54( 39)(  1)    7:27( 40)(  1)    7:55( 41)(  1)    8:24(100)(  1)    8:41
   2 Терёхин Дмитрий           Альянс Пенза         МС    137 1973 00:11:18      2       2:48( 31)(  3)    0:21( 32)(  1)    1:23( 33)(  3)    0:27( 34)(  2)    0:39( 35)(  1)    0:34( 36)(  2)    0:46( 37)(  2)    0:34( 38)(  2)    1:52( 39)(  2)    0:34( 40)(  2)    0:33( 41)(  2)    0:30(100)(  2)    0:17
                                                                                         2:48( 31)(  3)    3:09( 32)(  3)    4:32( 33)(  3)    4:59( 34)(  3)    5:38( 35)(  3)    6:12( 36)(  3)    6:58( 37)(  3)    7:32( 38)(  3)    9:24( 39)(  2)    9:58( 40)(  2)   10:31( 41)(  2)   11:01(100)(  2)   11:18
   3 Федюков Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     I     109 1973 00:11:49      3       2:11( 31)(  2)    0:26( 32)(  3)    1:16( 33)(  2)    0:34( 34)(  3)    0:48( 35)(  3)    0:34( 36)(  2)    0:49( 37)(  3)    0:41( 38)(  3)    2:14( 39)(  3)    0:40( 40)(  3)    0:41( 41)(  3)    0:36(100)(  3)    0:19
                                                                                         2:11( 31)(  2)    2:37( 32)(  2)    3:53( 33)(  2)    4:27( 34)(  2)    5:15( 35)(  2)    5:49( 36)(  2)    6:38( 37)(  2)    7:19( 38)(  2)    9:33( 39)(  3)   10:13( 40)(  3)   10:54( 41)(  3)   11:30(100)(  3)   11:49

М40, 12 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12(100)   
   1 Лушников Сергей           ПАИИ Пенза           I     116 1971 00:14:07      1       1:41( 31)(  1)    0:53( 32)(  1)    1:58( 33)(  1)    0:45( 34)(  1)    0:43( 35)(  1)    0:31( 36)(  1)    0:56( 37)(  1)    1:10( 38)(  1)    2:38( 39)(  1)    0:49( 40)(  1)    0:54( 41)(  1)    0:46(100)(  1)    0:23
                                                                                         1:41( 31)(  1)    2:34( 32)(  1)    4:32( 33)(  1)    5:17( 34)(  1)    6:00( 35)(  1)    6:31( 36)(  1)    7:27( 37)(  1)    8:37( 38)(  1)   11:15( 39)(  1)   12:04( 40)(  1)   12:58( 41)(  1)   13:44(100)(  1)   14:07

М45, 9 КП, 1.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 43)       2( 32)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 35)       7( 39)       8( 47)       9(100)   
   1 Зарипов Эдуард            ЗОЖ Ульяновск        КМС    20 1966 00:07:54      1       0:38( 43)(  1)    0:30( 32)(  1)    1:47( 36)(  1)    0:44( 37)(  1)    0:47( 38)(  2)    1:21( 35)(  1)    0:57( 39)(  1)    0:29( 47)(  1)    0:26(100)(  1)    0:15
                                                                                         0:38( 43)(  1)    1:08( 32)(  1)    2:55( 36)(  1)    3:39( 37)(  1)    4:26( 38)(  1)    5:47( 35)(  1)    6:44( 39)(  1)    7:13( 47)(  1)    7:39(100)(  1)    7:54
   2 Шагиев Рустам             ЗОЖ Ульяновск        II     19 1963 00:11:05      2       1:25( 43)(  3)    0:47( 32)(  2)    2:27( 36)(  2)    0:54( 37)(  2)    0:45( 38)(  1)    1:50( 35)(  2)    1:22( 39)(  2)    0:38( 47)(  2)    0:41(100)(  3)    0:16
                                                                                         1:25( 43)(  3)    2:12( 32)(  3)    4:39( 36)(  2)    5:33( 37)(  2)    6:18( 38)(  2)    8:08( 35)(  2)    9:30( 39)(  2)   10:08( 47)(  2)   10:49(100)(  2)   11:05
   3 Данилов Александр         ЗОЖ Ульяновск        III    43 1962 00:12:35      3       1:12( 43)(  2)    0:50( 32)(  3)    2:52( 36)(  3)    1:19( 37)(  3)    1:01( 38)(  3)    2:03( 35)(  3)    1:32( 39)(  3)    0:49( 47)(  3)    0:33(100)(  2)    0:24
                                                                                         1:12( 43)(  2)    2:02( 32)(  2)    4:54( 36)(  3)    6:13( 37)(  3)    7:14( 38)(  3)    9:17( 35)(  3)   10:49( 39)(  3)   11:38( 47)(  3)   12:11(100)(  3)   12:35
   4 Егоров Алексей            Димитровград         I     185      00:22:56      4       1:52( 43)(  4)    1:14( 32)(  4)    4:38( 36)(  4)    1:54( 37)(  5)    1:42( 38)(  5)    3:55( 35)(  5)    4:21( 39)(  4)    1:18( 47)(  4)    1:15(100)(  5)    0:47
                                                                                         1:52( 43)(  4)    3:06( 32)(  4)    7:44( 36)(  4)    9:38( 37)(  4)   11:20( 38)(  4)   15:15( 35)(  4)   19:36( 39)(  4)   20:54( 47)(  4)   22:09(100)(  4)   22:56
   5 Трясучкин Дмитрий         Димитровград         I     189 1970 00:24:53      5       2:28( 43)(  5)    1:40( 32)(  5)    5:37( 36)(  5)    1:53( 37)(  4)    1:38( 38)(  4)    3:52( 35)(  4)    4:22( 39)(  5)    1:23( 47)(  5)    1:12(100)(  4)    0:48
                                                                                         2:28( 43)(  5)    4:08( 32)(  5)    9:45( 36)(  5)   11:38( 37)(  5)   13:16( 38)(  5)   17:08( 35)(  5)   21:30( 39)(  5)   22:53( 47)(  5)   24:05(100)(  5)   24:53

М50, 9 КП, 1.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 43)       2( 32)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 35)       7( 39)       8( 47)       9(100)   
   1 Павлов Николай            Сталь Чебоксары      КМС   335 1954 00:08:18      1       0:33( 43)(  1)    0:28( 32)(  1)    2:31( 36)(  1)    0:44( 37)(  1)    0:35( 38)(  1)    1:18( 35)(  1)    1:05( 39)(  1)    0:25( 47)(  1)    0:24(100)(  1)    0:15
                                                                                         0:33( 43)(  1)    1:01( 32)(  1)    3:32( 36)(  1)    4:16( 37)(  1)    4:51( 38)(  1)    6:09( 35)(  1)    7:14( 39)(  1)    7:39( 47)(  1)    8:03(100)(  1)    8:18
   2 Смирнов Вячеслав          Сталь Чебоксары      I     338 1958 00:10:08      2       0:49( 43)(  2)    0:46( 32)(  3)    2:33( 36)(  2)    1:04( 37)(  2)    0:42( 38)(  2)    1:32( 35)(  2)    1:09( 39)(  2)    0:35( 47)(  2)    0:43(100)(  3)    0:15
                                                                                         0:49( 43)(  2)    1:35( 32)(  2)    4:08( 36)(  2)    5:12( 37)(  2)    5:54( 38)(  2)    7:26( 35)(  2)    8:35( 39)(  2)    9:10( 47)(  2)    9:53(100)(  2)   10:08
   3 Зубов Владимир            ЗОЖ Ульяновск        III    33 1960 00:11:53      3       0:55( 43)(  3)    0:44( 32)(  2)    2:42( 36)(  3)    1:21( 37)(  3)    0:49( 38)(  3)    2:08( 35)(  3)    1:32( 39)(  3)    0:46( 47)(  3)    0:36(100)(  2)    0:20
                                                                                         0:55( 43)(  3)    1:39( 32)(  3)    4:21( 36)(  3)    5:42( 37)(  3)    6:31( 38)(  3)    8:39( 35)(  3)   10:11( 39)(  3)   10:57( 47)(  3)   11:33(100)(  3)   11:53

М55, 9 КП, 1.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 42)       2( 32)       3( 34)       4( 37)       5( 38)       6( 35)       7( 39)       8( 33)       9(100)   
   1 Петров Юрий               Сталь Чебоксары      КМС   337 1956 00:08:33      1       0:20( 42)(  1)    0:42( 32)(  1)    1:20( 34)(  1)    1:38( 37)(  1)    0:42( 38)(  1)    1:34( 35)(  1)    1:11( 39)(  1)    0:27( 33)(  1)    0:24(100)(  1)    0:15
                                                                                         0:20( 42)(  1)    1:02( 32)(  1)    2:22( 34)(  1)    4:00( 37)(  1)    4:42( 38)(  1)    6:16( 35)(  1)    7:27( 39)(  1)    7:54( 33)(  1)    8:18(100)(  1)    8:33
   2 Потапов Михаил            ЗОЖ Ульяновск        I      23 1954 00:10:32      2       0:27( 42)(  3)    0:47( 32)(  2)    1:46( 34)(  2)    2:04( 37)(  2)    1:02( 38)(  4)    2:04( 35)(  3)    1:17( 39)(  2)    0:34( 33)(  3)    0:31
                                                                                         0:27( 42)(  3)    1:14( 32)(  2)    3:00( 34)(  2)    5:04( 37)(  2)    6:06( 38)(  2)    8:10( 35)(  2)    9:27( 39)(  2)   10:01( 33)(  2)   10:32
   3 Рыбаков Виктор            Самара Саксор              304 1956 00:11:50      3       0:29( 42)(  4)    1:06( 32)(  4)    1:59( 34)(  3)    2:11( 37)(  3)    0:58( 38)(  3)    2:13( 35)(  4)    1:29( 39)(  3)    0:31( 33)(  2)    0:31(100)(  2)    0:23
                                                                                         0:29( 42)(  4)    1:35( 32)(  4)    3:34( 34)(  3)    5:45( 37)(  3)    6:43( 38)(  3)    8:56( 35)(  4)   10:25( 39)(  3)   10:56( 33)(  3)   11:27(100)(  2)   11:50
   4 Фадин Сергей              ЗОЖ Ульяновск        I      12 1954 00:15:35      4       0:25( 42)(  2)    0:55( 32)(  3)    2:24( 34)(  4)    2:19( 37)(  4)    0:53( 38)(  2)    1:57( 35)(  2)    5:13( 39)(  4)    0:38( 33)(  4)    0:36(100)(  3)    0:15
                                                                                         0:25( 42)(  2)    1:20( 32)(  3)    3:44( 34)(  4)    6:03( 37)(  4)    6:56( 38)(  4)    8:53( 35)(  3)   14:06( 39)(  4)   14:44( 33)(  4)   15:20(100)(  3)   15:35

М60, 9 КП, 1.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 42)       2( 32)       3( 34)       4( 37)       5( 38)       6( 35)       7( 39)       8( 33)       9(100)   
   1 Решетов Юрий              Электрон Саранск     I     354 1948 00:13:12      1       0:31( 42)(  1)    0:56( 32)(  1)    1:43( 34)(  1)    2:07( 37)(  1)    3:08( 38)(  4)    1:59( 35)(  1)    1:24( 39)(  1)    0:28( 33)(  1)    0:32(100)(  1)    0:24
                                                                                         0:31( 42)(  1)    1:27( 32)(  1)    3:10( 34)(  1)    5:17( 37)(  1)    8:25( 38)(  1)   10:24( 35)(  1)   11:48( 39)(  1)   12:16( 33)(  1)   12:48(100)(  1)   13:12
   2 Рузавкин Николай          ВАЗ Тольятти         III   144 1947 00:16:29      2       1:02( 42)(  4)    1:09( 32)(  2)    2:29( 34)(  2)    2:40( 37)(  2)    1:19( 38)(  3)    2:52( 35)(  2)    1:49( 39)(  2)    0:59( 33)(  4)    1:38(100)(  3)    0:32
                                                                                         1:02( 42)(  4)    2:11( 32)(  3)    4:40( 34)(  2)    7:20( 37)(  2)    8:39( 38)(  2)   11:31( 35)(  2)   13:20( 39)(  2)   14:19( 33)(  2)   15:57(100)(  2)   16:29
   3 Зайкин Игорь              ВАЗ Тольятти         КМС   141 1950 00:18:06      3       0:42( 42)(  2)    1:33( 32)(  4)    2:37( 34)(  3)    3:11( 37)(  3)    1:18( 38)(  2)    3:31( 35)(  3)    2:50( 39)(  4)    0:54( 33)(  3)    1:01(100)(  2)    0:29
                                                                                         0:42( 42)(  2)    2:15( 32)(  4)    4:52( 34)(  3)    8:03( 37)(  3)    9:21( 38)(  3)   12:52( 35)(  3)   15:42( 39)(  3)   16:36( 33)(  3)   17:37(100)(  3)   18:06
   4 Саблин Виктор             ЗОЖ Ульяновск        II     27 1947 2.6.10               0:50( 42)(  3)    1:17( 32)(  3)    3:01( 34)(  4)    4:06( 37)(  4)    0:56( 38)(  1)   10:13( 35)(  4)    2:32( 39)(  3)    0:32( 33)(  2)    0:41
                                                                                         0:50( 42)(  3)    2:07( 32)(  2)    5:08( 34)(  4)    9:14( 37)(  4)   10:10( 38)(  4)   20:23( 35)(  4)   22:55( 39)(  4)   23:27( 33)(  4)   24:08

М65, 8 КП, 1.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 44)       2( 46)       3( 36)       4( 35)       5( 34)       6( 39)       7( 33)       8(100)   
   1 Рублёв Александр          Самара Саксор              303 1942 00:13:31      1       3:48( 44)(  1)    3:41( 46)(  1)    1:03( 36)(  1)    2:00( 35)(  1)    0:47( 34)(  1)    0:52( 39)(  1)    0:31( 33)(  1)    0:29(100)(  1)    0:20
                                                                                         3:48( 44)(  1)    7:29( 46)(  1)    8:32( 36)(  1)   10:32( 35)(  1)   11:19( 34)(  1)   12:11( 39)(  1)   12:42( 33)(  1)   13:11(100)(  1)   13:31

Ж10, 5 КП, 0.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 43)       2( 44)       3( 34)       4( 40)       5(100)   
   1 Томан Мария               Томан Тольятти       IIIю  341 2002 00:19:25      1       0:58( 43)(  1)   14:43( 44)(  1)    1:44( 34)(  1)    0:31( 40)(  1)    1:04(100)(  1)    0:25
                                                                                         0:58( 43)(  1)   15:41( 44)(  1)   17:25( 34)(  1)   17:56( 40)(  1)   19:00(100)(  1)   19:25

Ж12, 6 КП, 0.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 44)       3( 46)       4( 40)       5( 47)       6(100)   
   1 Зимина Юлия               Старт Ульяновск      IIIю   87 1999 00:07:20      1       0:54( 31)(  1)    0:37( 44)(  1)    1:55( 46)(  1)    2:07( 40)(  2)    1:05( 47)(  3)    0:24(100)(  1)    0:18
                                                                                         0:54( 31)(  1)    1:31( 44)(  1)    3:26( 46)(  1)    5:33( 40)(  1)    6:38( 47)(  1)    7:02(100)(  1)    7:20
   2 Савельева Марина          Универсал Саратов    Iю    101 1999 00:09:15      2       2:30( 31)(  2)    1:15( 44)(  3)    2:02( 46)(  2)    1:51( 40)(  1)    0:48( 47)(  2)    0:28(100)(  2)    0:21
                                                                                         2:30( 31)(  2)    3:45( 44)(  2)    5:47( 46)(  2)    7:38( 40)(  2)    8:26( 47)(  2)    8:54(100)(  2)    9:15
   3 Зубова Ольга              ЗОЖ Ульяновск        IIю   263 1999 00:30:01    в/к      8:35( 31)(  3)    0:55( 44)(  2)    5:33( 46)(  3)   13:05( 40)(  3)    0:40( 47)(  1)    0:49(100)(  3)    0:24
                                                                                         8:35( 31)(  3)    9:30( 44)(  3)   15:03( 46)(  3)   28:08( 40)(  3)   28:48( 47)(  3)   29:37(100)(  3)   30:01

Ж14, 7 КП, 1.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 44)       2( 35)       3( 36)       4( 46)       5( 40)       6( 47)       7(100)   
   1 Тимошина Екатерина        Старт Ульяновск      IIIю   85 1997 00:07:55      1       1:06( 44)(  1)    2:01( 35)(  1)    0:52( 36)(  1)    0:19( 46)(  1)    1:56( 40)(  1)    0:57( 47)(  1)    0:26(100)(  1)    0:18
                                                                                         1:06( 44)(  1)    3:07( 35)(  1)    3:59( 36)(  1)    4:18( 46)(  1)    6:14( 40)(  1)    7:11( 47)(  1)    7:37(100)(  1)    7:55
   2 Сидякина Ирина            ЗОЖ Ульяновск               41      2.6.10              36:14
                                                                                        36:14

Ж16, 7 КП, 1.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 42)       2( 44)       3( 40)       4( 36)       5( 46)       6( 41)       7(100)   
   1 Дёмина Алёна              Магнит               I     259 1995 00:08:30      1       1:10( 42)(  1)    0:54( 44)(  2)    1:45( 40)(  2)    1:20( 36)(  1)    0:19( 46)(  1)    2:05( 41)(  1)    0:39(100)(  2)    0:18
                                                                                         1:10( 42)(  1)    2:04( 44)(  1)    3:49( 40)(  1)    5:09( 36)(  1)    5:28( 46)(  1)    7:33( 41)(  1)    8:12(100)(  1)    8:30
   2 Рязанцева Алена           Азимут               II    371 1995 00:13:26      2       5:17( 42)(  3)    0:50( 44)(  1)    1:45( 40)(  2)    1:35( 36)(  2)    0:24( 46)(  2)    2:32( 41)(  2)    0:47(100)(  3)    0:16
                                                                                         5:17( 42)(  3)    6:07( 44)(  3)    7:52( 40)(  3)    9:27( 36)(  3)    9:51( 46)(  2)   12:23( 41)(  2)   13:10(100)(  2)   13:26
   3 Юдинцова Ольга            Старт Ульяновск      IIю    80 1996 00:16:08      3       1:24( 42)(  2)    1:37( 44)(  3)    1:34( 40)(  1)    3:39( 36)(  3)    3:31( 46)(  3)    3:27( 41)(  3)    0:36(100)(  1)    0:20
                                                                                         1:24( 42)(  2)    3:01( 44)(  2)    4:35( 40)(  2)    8:14( 36)(  2)   11:45( 46)(  3)   15:12( 41)(  3)   15:48(100)(  3)   16:08

Ж18, 9 КП, 1.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 42)       2( 32)       3( 34)       4( 37)       5( 38)       6( 35)       7( 39)       8( 33)       9(100)   
   1 Яфизова Эльвира           ЗОЖ Ульяновск        I      34 1994 00:10:20      1       0:26( 42)(  2)    0:49( 32)(  1)    1:27( 34)(  1)    2:36( 37)(  6)    0:40( 38)(  3)    1:46( 35)(  3)    1:11( 39)(  2)    0:45( 33)(  6)    0:24(100)(  1)    0:16
                                                                                         0:26( 42)(  2)    1:15( 32)(  1)    2:42( 34)(  1)    5:18( 37)(  3)    5:58( 38)(  3)    7:44( 35)(  1)    8:55( 39)(  1)    9:40( 33)(  1)   10:04(100)(  1)   10:20
   2 Сабирова Ильмира          ЦДТ №6 Ульяновск     I     111 1994 00:10:38      2       0:28( 42)(  5)    0:49( 32)(  1)    1:55( 34)(  6)    1:44( 37)(  1)    0:44( 38)(  6)    2:20( 35)(  8)    1:13( 39)(  4)    0:38( 33)(  3)    0:26(100)(  3)    0:21
                                                                                         0:28( 42)(  5)    1:17( 32)(  2)    3:12( 34)(  5)    4:56( 37)(  1)    5:40( 38)(  1)    8:00( 35)(  3)    9:13( 39)(  2)    9:51( 33)(  2)   10:17(100)(  2)   10:38
   3 Кисловская Анна           Магнит               I     261 1994 00:10:47      3       0:34( 42)(  9)    1:37( 32)( 10)    1:29( 34)(  4)    1:47( 37)(  2)    0:42( 38)(  4)    1:40( 35)(  2)    1:24( 39)(  6)    0:39( 33)(  4)    0:34(100)(  4)    0:21
                                                                                         0:34( 42)(  9)    2:11( 32)( 10)    3:40( 34)(  6)    5:27( 37)(  4)    6:09( 38)(  4)    7:49( 35)(  2)    9:13( 39)(  2)    9:52( 33)(  3)   10:26(100)(  3)   10:47
   4 Кудрявцева Юля            СОШ № 70             III   389 1994 00:11:03      4       0:26( 42)(  2)    0:54( 32)(  4)    1:31( 34)(  5)    2:18( 37)(  5)    0:43( 38)(  5)    2:12( 35)(  7)    1:18( 39)(  5)    0:30( 33)(  2)    0:56(100)(  7)    0:15
                                                                                         0:26( 42)(  2)    1:20( 32)(  3)    2:51( 34)(  2)    5:09( 37)(  2)    5:52( 38)(  2)    8:04( 35)(  4)    9:22( 39)(  4)    9:52( 33)(  3)   10:48(100)(  5)   11:03
   5 Трофимова Евгения         ЗОЖ Ульяновск        II     37 1994 00:11:04      5       0:24( 42)(  1)    1:01( 32)(  6)    1:28( 34)(  3)    3:07( 37)(  9)    0:36( 38)(  2)    1:51( 35)(  4)    1:12( 39)(  3)    0:42( 33)(  5)    0:25(100)(  2)    0:18
                                                                                         0:24( 42)(  1)    1:25( 32)(  5)    2:53( 34)(  3)    6:00( 37)(  5)    6:36( 38)(  5)    8:27( 35)(  5)    9:39( 39)(  6)   10:21( 33)(  6)   10:46(100)(  4)   11:04
   6 Шагиева Рамиля            ЗОЖ Ульяновск        II     13 1993 00:11:40      6       0:29( 42)(  6)    1:14( 32)(  8)    1:27( 34)(  1)    3:17( 37)( 10)    0:33( 38)(  1)    1:30( 35)(  1)    1:07( 39)(  1)    0:28( 33)(  1)    1:21(100)(  8)    0:14
                                                                                         0:29( 42)(  6)    1:43( 32)(  8)    3:10( 34)(  4)    6:27( 37)(  7)    7:00( 38)(  6)    8:30( 35)(  6)    9:37( 39)(  5)   10:05( 33)(  5)   11:26(100)(  6)   11:40
   7 Бушова Александра         УлГТУ Ульяновск             56 1992 00:14:36      7       0:31( 42)(  7)    1:10( 32)(  7)    2:26( 34)(  7)    2:59( 37)(  8)    1:03( 38)(  9)    2:11( 35)(  5)    1:31( 39)(  8)    0:54( 33)(  7)    1:29(100)(  9)    0:22
                                                                                         0:31( 42)(  7)    1:41( 32)(  7)    4:07( 34)(  7)    7:06( 37)(  9)    8:09( 38)(  9)   10:20( 35)(  7)   11:51( 39)(  7)   12:45( 33)(  7)   14:14(100)(  7)   14:36
   8 Зенцова Екатерина         УлГТУ Ульяновск             63 1993 00:15:36      8       0:36( 42)( 10)    1:30( 32)(  9)    3:03( 34)(  8)    2:58( 37)(  7)    1:03( 38)(  9)    2:11( 35)(  5)    1:25( 39)(  7)    0:59( 33)(  9)    1:29(100)(  9)    0:22
                                                                                         0:36( 42)( 10)    2:06( 32)(  9)    5:09( 34)( 10)    8:07( 37)( 10)    9:10( 38)( 10)   11:21( 35)(  9)   12:46( 39)(  8)   13:45( 33)(  8)   15:14(100)(  8)   15:36
   9 Ломкова Диана             УлГТУ Ульяновск             62 1991 00:18:13      9       0:27( 42)(  4)    0:56( 32)(  5)    3:06( 34)(  9)    1:47( 37)(  2)    0:50( 38)(  7)    3:30( 35)(  9)    5:33( 39)( 10)    0:55( 33)(  8)    0:48(100)(  5)    0:21
                                                                                         0:27( 42)(  4)    1:23( 32)(  4)    4:29( 34)(  8)    6:16( 37)(  6)    7:06( 38)(  7)   10:36( 35)(  8)   16:09( 39)(  9)   17:04( 33)(  9)   17:52(100)(  9)   18:13
  10 Новосельцева Анастасия    УлГТУ Ульяновск             67 1993 00:18:55     10       0:32( 42)(  8)    0:53( 32)(  3)    3:38( 34)( 10)    1:56( 37)(  4)    0:58( 38)(  8)    3:35( 35)( 10)    5:19( 39)(  9)    0:59( 33)(  9)    0:48(100)(  5)    0:17
                                                                                         0:32( 42)(  8)    1:25( 32)(  5)    5:03( 34)(  9)    6:59( 37)(  8)    7:57( 38)(  8)   11:32( 35)( 10)   16:51( 39)( 10)   17:50( 33)( 10)   18:38(100)( 10)   18:55

Ж21, 9 КП, 1.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 43)       2( 32)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 35)       7( 39)       8( 47)       9(100)   
   1 Иванова Анна              УлГТУ Ульяновск             58 1988 00:09:06      1       0:34( 43)(  1)    0:29( 32)(  1)    2:00( 36)(  1)    0:57( 37)(  1)    0:54( 38)(  2)    1:37( 35)(  1)    1:14( 39)(  2)    0:30( 47)(  1)    0:30(100)(  2)    0:21
                                                                                         0:34( 43)(  1)    1:03( 32)(  1)    3:03( 36)(  1)    4:00( 37)(  1)    4:54( 38)(  1)    6:31( 35)(  1)    7:45( 39)(  1)    8:15( 47)(  1)    8:45(100)(  1)    9:06
   2 Бухтоярова Любава         СОШ № 70             КМС   380 1997 00:09:13    в/к      0:48( 43)(  2)    0:36( 32)(  2)    2:01( 36)(  2)    0:57( 37)(  1)    0:40( 38)(  1)    1:43( 35)(  2)    1:07( 39)(  1)    0:37( 47)(  2)    0:27(100)(  1)    0:17
                                                                                         0:48( 43)(  2)    1:24( 32)(  2)    3:25( 36)(  2)    4:22( 37)(  2)    5:02( 38)(  2)    6:45( 35)(  2)    7:52( 39)(  2)    8:29( 47)(  2)    8:56(100)(  2)    9:13

Ж21К, 7 КП, 1.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 42)       2( 44)       3( 40)       4( 36)       5( 46)       6( 41)       7(100)   
   1 Сивак Анастасия           УлГТУ Ульяновск             57 1990 00:08:51      1       0:23( 42)(  1)    1:22( 44)(  2)    1:38( 40)(  1)    1:33( 36)(  2)    0:22( 46)(  1)    2:29( 41)(  1)    0:40(100)(  2)    0:24
                                                                                         0:23( 42)(  1)    1:45( 44)(  2)    3:23( 40)(  2)    4:56( 36)(  2)    5:18( 46)(  1)    7:47( 41)(  1)    8:27(100)(  1)    8:51
   2 Федюкова Елена            ЦДТ №6 Ульяновск     КМС   112 1975 00:08:57      2       0:26( 42)(  2)    0:56( 44)(  1)    1:40( 40)(  2)    1:27( 36)(  1)    0:54( 46)(  2)    2:37( 41)(  2)    0:37(100)(  1)    0:20
                                                                                         0:26( 42)(  2)    1:22( 44)(  1)    3:02( 40)(  1)    4:29( 36)(  1)    5:23( 46)(  2)    8:00( 41)(  2)    8:37(100)(  2)    8:57

Ж40, 9 КП, 1.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 42)       2( 32)       3( 34)       4( 37)       5( 38)       6( 35)       7( 39)       8( 33)       9(100)   
   1 Чернова Наталья           УлГТУ Ульяновск             65 1971 00:16:07      1       1:27( 42)(  1)    1:17( 32)(  1)    2:10( 34)(  1)    2:38( 37)(  1)    0:56( 38)(  1)    4:00( 35)(  1)    1:46( 39)(  1)    0:40( 33)(  1)    0:47(100)(  1)    0:26
                                                                                         1:27( 42)(  1)    2:44( 32)(  1)    4:54( 34)(  1)    7:32( 37)(  1)    8:28( 38)(  1)   12:28( 35)(  1)   14:14( 39)(  1)   14:54( 33)(  1)   15:41(100)(  1)   16:07

Ж45, 8 КП, 1.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 44)       2( 46)       3( 36)       4( 35)       5( 34)       6( 39)       7( 33)       8(100)   
   1 Журлова Светлана          ЗОЖ Ульяновск        II     26 1962 00:09:50      1       1:16( 44)(  1)    2:02( 46)(  1)    1:07( 36)(  1)    1:00( 35)(  1)    1:37( 34)(  2)    0:52( 39)(  1)    0:37( 33)(  1)    1:01(100)(  1)    0:18
                                                                                         1:16( 44)(  1)    3:18( 46)(  1)    4:25( 36)(  1)    5:25( 35)(  1)    7:02( 34)(  1)    7:54( 39)(  1)    8:31( 33)(  1)    9:32(100)(  1)    9:50
   2 Данилова Антонина         ЗОЖ Ульяновск        III    42 1962 00:11:25      2       1:41( 44)(  2)    2:57( 46)(  2)    1:16( 36)(  2)    1:04( 35)(  2)    1:14( 34)(  1)    0:53( 39)(  2)    0:45( 33)(  2)    1:10(100)(  2)    0:25
                                                                                         1:41( 44)(  2)    4:38( 46)(  2)    5:54( 36)(  2)    6:58( 35)(  2)    8:12( 34)(  2)    9:05( 39)(  2)    9:50( 33)(  2)   11:00(100)(  2)   11:25

Ж50, 8 КП, 1.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 44)       2( 46)       3( 36)       4( 35)       5( 34)       6( 39)       7( 33)       8(100)   
   1 Голондина Эльза           ЗОЖ Ульяновск        II     38 1961 00:14:19      1       2:04( 44)(  1)    4:41( 46)(  2)    1:24( 36)(  2)    1:23( 35)(  2)    1:29( 34)(  2)    1:00( 39)(  1)    1:17( 33)(  2)    0:40(100)(  1)    0:21
                                                                                         2:04( 44)(  1)    6:45( 46)(  1)    8:09( 36)(  1)    9:32( 35)(  1)   11:01( 34)(  1)   12:01( 39)(  1)   13:18( 33)(  2)   13:58(100)(  1)   14:19
   2 Старцева Татьяна          ЗОЖ Ульяновск        II     28 1961 00:14:31      2       5:16( 44)(  2)    2:36( 46)(  1)    1:12( 36)(  1)    1:06( 35)(  1)    1:17( 34)(  1)    1:01( 39)(  2)    0:46( 33)(  1)    0:51(100)(  2)    0:26
                                                                                         5:16( 44)(  2)    7:52( 46)(  2)    9:04( 36)(  2)   10:10( 35)(  2)   11:27( 34)(  2)   12:28( 39)(  2)   13:14( 33)(  1)   14:05(100)(  2)   14:31

Ж55, 7 КП, 1.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 44)       2( 35)       3( 36)       4( 46)       5( 40)       6( 47)       7(100)   
   1 Лахмина Татьяна           ВАЗ Тольятти         КМС   142 1952 00:08:44      1       0:56( 44)(  1)    2:15( 35)(  2)    0:45( 36)(  1)    0:52( 46)(  2)    2:14( 40)(  1)    0:47( 47)(  1)    0:33(100)(  1)    0:22
                                                                                         0:56( 44)(  1)    3:11( 35)(  1)    3:56( 36)(  1)    4:48( 46)(  1)    7:02( 40)(  1)    7:49( 47)(  1)    8:22(100)(  1)    8:44
   2 Глазкова Татьяна          Старт Ульяновск      II     72 1956 00:10:43      2       1:31( 44)(  2)    2:07( 35)(  1)    0:54( 36)(  2)    1:40( 46)(  4)    2:41( 40)(  2)    0:50( 47)(  2)    0:40(100)(  3)    0:20
                                                                                         1:31( 44)(  2)    3:38( 35)(  2)    4:32( 36)(  2)    6:12( 46)(  2)    8:53( 40)(  2)    9:43( 47)(  2)   10:23(100)(  2)   10:43
   3 Сальникова Валентина      ВАЗ Тольятти         II    146 1952 00:12:49      3       2:13( 44)(  3)    2:43( 35)(  3)    1:16( 36)(  4)    0:57( 46)(  3)    3:02( 40)(  3)    1:33( 47)(  4)    0:39(100)(  2)    0:26
                                                                                         2:13( 44)(  3)    4:56( 35)(  3)    6:12( 36)(  3)    7:09( 46)(  3)   10:11( 40)(  3)   11:44( 47)(  3)   12:23(100)(  3)   12:49
   4 Шестерякова Татьяна       Купер Утёс Н. Новгор II    235      00:15:53      4       2:27( 44)(  4)    5:30( 35)(  4)    1:06( 36)(  3)    0:29( 46)(  1)    4:03( 40)(  4)    1:04( 47)(  3)    0:46(100)(  4)    0:28
                                                                                         2:27( 44)(  4)    7:57( 35)(  4)    9:03( 36)(  4)    9:32( 46)(  4)   13:35( 40)(  4)   14:39( 47)(  4)   15:25(100)(  4)   15:53

Ж60, 7 КП, 1.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 44)       2( 35)       3( 36)       4( 46)       5( 40)       6( 47)       7(100)   
   1 Шкелева Светлана          ВАЗ Тольятти         II    147 1948 00:11:11      1       1:50( 44)(  1)    2:55( 35)(  2)    0:55( 36)(  2)    1:06( 46)(  1)    2:20( 40)(  1)    0:52( 47)(  1)    0:52(100)(  2)    0:21
                                                                                         1:50( 44)(  1)    4:45( 35)(  2)    5:40( 36)(  2)    6:46( 46)(  1)    9:06( 40)(  1)    9:58( 47)(  1)   10:50(100)(  1)   11:11
   2 Потапова Нина             ЗОЖ Ульяновск        II     15 1951 00:11:49      2       2:04( 44)(  2)    2:20( 35)(  1)    0:50( 36)(  1)    1:40( 46)(  2)    2:41( 40)(  2)    1:09( 47)(  2)    0:43(100)(  1)    0:22
                                                                                         2:04( 44)(  2)    4:24( 35)(  1)    5:14( 36)(  1)    6:54( 46)(  2)    9:35( 40)(  2)   10:44( 47)(  2)   11:27(100)(  2)   11:49

Ж70, 7 КП, 1.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 44)       2( 35)       3( 36)       4( 46)       5( 40)       6( 47)       7(100)   
   1 Жулева Флория             ВАЗ Тольятти         I     140 1941 00:22:21      1       1:41( 44)(  1)   11:48( 35)(  1)    1:16( 36)(  1)    0:49( 46)(  1)    2:54( 40)(  1)    1:56( 47)(  1)    1:14(100)(  1)    0:43
                                                                                         1:41( 44)(  1)   13:29( 35)(  1)   14:45( 36)(  1)   15:34( 46)(  1)   18:28( 40)(  1)   20:24( 47)(  1)   21:38(100)(  1)   22:21
Главный судья                                  Арасланова Г.В.
Главный секретарь                              Арасланов В.Р.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Результаты 1 дня соревнований Майская Многодневка 2010
-"Пилигрим 2011" сплиты лично
-Результаты второго дня соревнований Большой приз г. Пензы
-"Спорт для всех 2012" Спринт 1 день (взрослые)
-Сплиты Первенство города среди школьников 12.12.2017г