Пензенское ориентирование - RSS новости

 

03.05.2011

Пртотоколы Майская многодневка (2день) спринт

Майская многодневка 2011г.
г.ПЕНЗА
СПРИНТ
1 мая 2011, Пенза Ахуны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 5 КП, 0.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Токарев Максим            Универсал Саратов    IIю   103 2001 00:17:45   +00:00      1 
Ранг не определялся

М12, 6 КП, 0.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Савельев Роман            Универсал Саратов    IIIю  405 1999 00:09:18   +00:00      1 
   2 Неверов Иван              ДЮСШ14 Тольятти      III   183 1999 00:09:44   +00:26      2 
   3 Токарев Павел             Универсал Саратов    IIю   104 1999 00:14:25   +05:07      3 
   4 Татарко Вячеслав          Универсал Саратов    IIю   102 1999 00:16:13   +06:55      4 
   5 Медведев Александр        Универсал Саратов    IIю    99 1999 2.6.10                  
Ранг не определялся

М14, 7 КП, 1.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Романков Сергей           Магнит               Iю    264 1998 00:07:21   +00:00      1  III 
   2 Балмушов Ильнар           Томан Тольятти             229 1997 00:07:30   +00:09      2  Iю  
   3 Терёхин Никита            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю   106 1998 00:08:10   +00:49      3  Iю  
   4 Юфимов Алексей            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю    105 1998 00:08:28   +01:07      4  Iю  
   5 Бобылёв Александр         Универсал Саратов    IIю    96 1998 00:09:46   +02:25      5  IIю 
   6 Ботманов Андрей           Универсал Саратов    Iю     97 1997 00:09:54   +02:33      6  IIю 
   7 Тарасов Максим            Магнит               Iю    266 1998 00:10:30   +03:09      7  IIю 
   8 Удалов Алексей            Магнит               II    267 1998 00:11:43   +04:22      8      
   9 Старостин Дмитрий         Старт Ульяновск      IIю    74 1998 00:14:03   +06:42      9      
  10 Турченко Игорь            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю   113 1997 00:14:12   +06:51     10      
  11 Данилов Егор              ЦДТ №6 Ульяновск     IIIю  107 1998 00:17:20   +09:59     11      
  12 Плотников Олег            Универсал Саратов    Iю    100 1998 00:17:48   +10:27     12      
  13 Шиляев Илья               Старт Ульяновск      IIю    83 1998 00:21:19   +13:58     13      
  14 Янковский Глеб            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю    114 1998 00:30:55   +23:34     14      
  15 Коробко Андрей            Старт Ульяновск      IIю    71 1998 2.6.10                       
  16 Елифанов Владимир         Старт Ульяновск      IIю    77 1998 2.6.10                       
  17 Тарасов Денис             Магнит               Iю    265 1998 2.6.10                       
Класс дистанции   - III 
Квалификационный уровень - 36.0 баллов
III    - 102%  -   0:07:29
Iю     - 125%  -   0:09:11
IIю    - 150%  -   0:11:01

М16, 9 КП, 1.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Швецов Влад               Магнит               I     268 1995 00:07:33   +00:00      1 
   2 Фролов Андрей             Триада Ульяновск     I      53 1995 00:08:52   +01:19      2 
   3 Сагдеев Руслан            ЗОЖ Ульяновск        II     14 1996 00:09:00   +01:27      3 
   4 Мерзляков Денис           Старт Ульяновск      III    82 1995 00:09:02   +01:29      4 
   5 Куликов Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     II    108 1995 00:09:13   +01:40      5 
   6 Кузьмин Алексей           ЗОЖ Ульяновск        II     16 1995 00:09:26   +01:53      6 
   7 Канабеев Влад             Старт Ульяновск      III    88 1996 00:11:14   +03:41      7 
   8 Лапшов Павел              Кентавр С            II    200 1996 00:11:14   +03:41      7 
   9 Маркелов Максими          Старт Ульяновск      I      69 1996 00:12:19   +04:46      9 
Ранг не определялся

М18, 12 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Родионов Степан           Старт Ульяновск      I      78 1993 00:07:49   +00:00      1 
   2 Танцерев Максим           Москва               КМС   269 1993 00:08:05   +00:16      2 
   3 Ильин Алексей             Димитровград         I     186 1993 00:09:18   +01:29      3 
   4 Уланов Андрей             ЦДТ №6 Ульяновск     I     110 1994 00:09:38   +01:49      4 
   5 Шалгомов Андрей           ЗОЖ Ульяновск        I      31 1993 00:10:04   +02:15      5 
   6 Каравашкин Александр      УлГТУ Ульяновск             64 1992 00:10:20   +02:31      6 
   7 Коломийчук Максим         Универсал Саратов    I      91 1994 00:10:46   +02:57      7 
   8 Улазав Сергей             УлГТУ Ульяновск      III    60 1993 00:11:23   +03:34      8 
   9 Яровов Александр          Триада Ульяновск     I      54 1994 00:12:14   +04:25      9 
  10 Великжанин Дмитрий        ЗОЖ Ульяновск        II     30 1994 00:12:26   +04:37     10 
  11 Насыров Марат             ЗОЖ Ульяновск        II     46 1994 00:12:42   +04:53     11 
  12 Кондрашов Андрей          УлГТУ Ульяновск             55 1993 00:14:42   +06:53     12 
  13 Ивахов Денис              УлГТУ Ульяновск             68 1993 2.6.10                  
  14 Аткин Денис               Азимут               II    355 1994 2.6.10                  
Ранг не определялся

М21, 12 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Медянцев Владимир         Альянс Пенза         МС    136 1990 00:08:04   +00:00      1 
   2 Зарипов Александр         ЗОЖ Ульяновск        КМС    21 1989 00:08:07   +00:03      2 
   3 Парамонов Сергей          Триада Ульяновск     МС     49 1987 00:08:09   +00:05      3 
   4 Якупов Рафик              Триада Ульяновск     МС     48 1984 00:08:31   +00:27      4 
   5 Ухванов Андрей            Старт Ульяновск      КМС    70 1992 00:08:31   +00:27      4 
   6 Павлов Олег               Сталь Чебоксары      КМС   336 1989 00:08:44   +00:40      6 
   7 Касаткин Дмитрий          Купер Утёс Н. Новгор КМС   228      00:08:45   +00:41      7 
   8 Алексанов Николай         Ульяновск Мастер     КМС   345 1991 00:09:04   +01:00      8 
   9 Тихонов Сергей            Сталь Чебоксары      КМС   339 1972 00:09:15   +01:11      9 
  10 Сорокоумов Павел          Лиля Самара          КМС   252      00:09:23   +01:19     10 
  11 Алексанов Дмитрий         Ульяновск Мастер     КМС   346 1991 00:09:41   +01:37     11 
Ранг не определялся

М21К, 9 КП, 1.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Васильев Алексей          Триада Ульяновск     КМС    51 1987 00:07:58   +00:00      1 
   2 Калюжный Сергей           Универсал Саратов    III    90 1992 00:08:04   +00:06      2 
   3 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I     370 1989 00:08:36   +00:38      3 
   4 Черноусов Александр       ПАИИ Пенза           II    118      00:08:40   +00:42      4 
   5 Афанасьев Сергей          Триада Ульяновск     КМС    50 1985 00:09:21   +01:23      5 
   6 Калинин Андрей            Триада Ульяновск     I      52 1986 00:09:37   +01:39      6 
   7 Броздняков Александр      ПАИИ Пенза                 333 1990 00:10:15   +02:17      7 
   8 Штемпель Андрей           Триада Ульяновск     I      47 1986 00:10:30   +02:32      8 
   9 Авдонин Ярослав           ПАИИ Пенза           III   119      00:10:51   +02:53      9 
  10 Паньженский Евгений       ПАИИ Пенза           II    115 1980 00:20:07   +12:09     10 
Ранг не определялся

М35, 12 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Томан Дмитрий             Томан Тольятти       КМС   340 1976 00:08:41   +00:00      1 
   2 Терёхин Дмитрий           Альянс Пенза         МС    137 1973 00:11:18   +02:37      2 
   3 Федюков Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     I     109 1973 00:11:49   +03:08      3 
Ранг не определялся

М40, 12 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Лушников Сергей           ПАИИ Пенза           I     116 1971 00:14:07   +00:00      1 
Ранг не определялся

М45, 9 КП, 1.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Зарипов Эдуард            ЗОЖ Ульяновск        КМС    20 1966 00:07:54   +00:00      1 
   2 Шагиев Рустам             ЗОЖ Ульяновск        II     19 1963 00:11:05   +03:11      2 
   3 Данилов Александр         ЗОЖ Ульяновск        III    43 1962 00:12:35   +04:41      3 
   4 Егоров Алексей            Димитровград         I     185      00:22:56   +15:02      4 
   5 Трясучкин Дмитрий         Димитровград         I     189 1970 00:24:53   +16:59      5 
Ранг не определялся

М50, 9 КП, 1.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Павлов Николай            Сталь Чебоксары      КМС   335 1954 00:08:18   +00:00      1 
   2 Смирнов Вячеслав          Сталь Чебоксары      I     338 1958 00:10:08   +01:50      2 
   3 Зубов Владимир            ЗОЖ Ульяновск        III    33 1960 00:11:53   +03:35      3 
Ранг не определялся

М55, 9 КП, 1.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Петров Юрий               Сталь Чебоксары      КМС   337 1956 00:08:33   +00:00      1 
   2 Потапов Михаил            ЗОЖ Ульяновск        I      23 1954 00:10:32   +01:59      2 
   3 Рыбаков Виктор            Самара Саксор              304 1956 00:11:50   +03:17      3 
   4 Фадин Сергей              ЗОЖ Ульяновск        I      12 1954 00:15:35   +07:02      4 
Ранг не определялся

М60, 9 КП, 1.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Решетов Юрий              Электрон Саранск     I     354 1948 00:13:12   +00:00      1 
   2 Рузавкин Николай          ВАЗ Тольятти         III   144 1947 00:16:29   +03:17      2 
   3 Зайкин Игорь              ВАЗ Тольятти         КМС   141 1950 00:18:06   +04:54      3 
   4 Саблин Виктор             ЗОЖ Ульяновск        II     27 1947 2.6.10                  
Ранг не определялся

М65, 8 КП, 1.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Рублёв Александр          Самара Саксор              303 1942 00:13:31   +00:00      1 
Ранг не определялся

Ж10, 5 КП, 0.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Томан Мария               Томан Тольятти       IIIю  341 2002 00:19:25   +00:00      1 
Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, 0.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Зимина Юлия               Старт Ульяновск      IIIю   87 1999 00:07:20   +00:00      1 
   2 Савельева Марина          Универсал Саратов    Iю    101 1999 00:09:15   +01:55      2 
   3 Зубова Ольга              ЗОЖ Ульяновск        IIю   263 1999 00:30:01   +22:41    в/к
Ранг не определялся

Ж14, 7 КП, 1.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Тимошина Екатерина        Старт Ульяновск      IIIю   85 1997 00:07:55   +00:00      1 
   2 Сидякина Ирина            ЗОЖ Ульяновск               41      2.6.10                  
Ранг не определялся

Ж16, 7 КП, 1.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Дёмина Алёна              Магнит               I     259 1995 00:08:30   +00:00      1 
   2 Рязанцева Алена           Азимут               II    371 1995 00:13:26   +04:56      2 
   3 Юдинцова Ольга            Старт Ульяновск      IIю    80 1996 00:16:08   +07:38      3 
Ранг не определялся

Ж18, 9 КП, 1.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Яфизова Эльвира           ЗОЖ Ульяновск        I      34 1994 00:10:20   +00:00      1 
   2 Сабирова Ильмира          ЦДТ №6 Ульяновск     I     111 1994 00:10:38   +00:18      2 
   3 Кисловская Анна           Магнит               I     261 1994 00:10:47   +00:27      3 
   4 Кудрявцева Юля            СОШ № 70             III   389 1994 00:11:03   +00:43      4 
   5 Трофимова Евгения         ЗОЖ Ульяновск        II     37 1994 00:11:04   +00:44      5 
   6 Шагиева Рамиля            ЗОЖ Ульяновск        II     13 1993 00:11:40   +01:20      6 
   7 Бушова Александра         УлГТУ Ульяновск             56 1992 00:14:36   +04:16      7 
   8 Зенцова Екатерина         УлГТУ Ульяновск             63 1993 00:15:36   +05:16      8 
   9 Ломкова Диана             УлГТУ Ульяновск             62 1991 00:18:13   +07:53      9 
  10 Новосельцева Анастасия    УлГТУ Ульяновск             67 1993 00:18:55   +08:35     10 
Ранг не определялся

Ж21, 9 КП, 1.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Иванова Анна              УлГТУ Ульяновск             58 1988 00:09:06   +00:00      1 
   2 Бухтоярова Любава         СОШ № 70             КМС   380 1997 00:09:13   +00:07    в/к
Ранг не определялся

Ж21К, 7 КП, 1.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Сивак Анастасия           УлГТУ Ульяновск             57 1990 00:08:51   +00:00      1 
   2 Федюкова Елена            ЦДТ №6 Ульяновск     КМС   112 1975 00:08:57   +00:06      2 
Ранг не определялся

Ж40, 9 КП, 1.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Чернова Наталья           УлГТУ Ульяновск             65 1971 00:16:07   +00:00      1 
Ранг не определялся

Ж45, 8 КП, 1.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Журлова Светлана          ЗОЖ Ульяновск        II     26 1962 00:09:50   +00:00      1 
   2 Данилова Антонина         ЗОЖ Ульяновск        III    42 1962 00:11:25   +01:35      2 
Ранг не определялся

Ж50, 8 КП, 1.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Голондина Эльза           ЗОЖ Ульяновск        II     38 1961 00:14:19   +00:00      1 
   2 Старцева Татьяна          ЗОЖ Ульяновск        II     28 1961 00:14:31   +00:12      2 
Ранг не определялся

Ж55, 7 КП, 1.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Лахмина Татьяна           ВАЗ Тольятти         КМС   142 1952 00:08:44   +00:00      1 
   2 Глазкова Татьяна          Старт Ульяновск      II     72 1956 00:10:43   +01:59      2 
   3 Сальникова Валентина      ВАЗ Тольятти         II    146 1952 00:12:49   +04:05      3 
   4 Шестерякова Татьяна       Купер Утёс Н. Новгор II    235      00:15:53   +07:09      4 
Ранг не определялся

Ж60, 7 КП, 1.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Шкелева Светлана          ВАЗ Тольятти         II    147 1948 00:11:11   +00:00      1 
   2 Потапова Нина             ЗОЖ Ульяновск        II     15 1951 00:11:49   +00:38      2 
Ранг не определялся

Ж70, 7 КП, 1.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Жулева Флория             ВАЗ Тольятти         I     140 1941 00:22:21   +00:00      1 
Ранг не определялся
Главный судья                                  Арасланова Г.В.
Главный секретарь                              Арасланов В.Р.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Прпотоколы 2мая майская многодневка гандикап(3день)
-Сплиты Первенство города среди школьников 28.09.2016г
-Сплиты спринт Спорт для всех
-Сплиты 19.06.2010г
-Сплиты Первенство Области 21.06.17