Сплиты Майская многодневка 1 мая ( 2день) - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

03.05.2011

Сплиты Майская многодневка 1 мая ( 2день)

Майская многодневка 2011г.
г.ПЕНЗА
2 день
1 мая 2011, Пенза Ахуны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 5 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 45)       3( 46)       4( 47)       5(100)   
   1 Догадов Максим            Скиф Шемышейка       IIю   307 2001 00:19:14      1       4:49( 44)(  1)    2:54( 45)(  2)    4:24( 46)(  3)    3:27( 47)(  7)    2:46(100)(  4)    0:54
                                                                                         4:49( 44)(  1)    7:43( 45)(  1)   12:07( 46)(  1)   15:34( 47)(  1)   18:20(100)(  1)   19:14
   2 Ещенков Антон             СОШ № 70             IIю   382 2001 00:20:45      2       5:54( 44)(  4)    2:51( 45)(  1)    4:14( 46)(  1)    3:39( 47)(  8)    3:03(100)(  8)    1:04
                                                                                         5:54( 44)(  4)    8:45( 45)(  2)   12:59( 46)(  2)   16:38( 47)(  2)   19:41(100)(  2)   20:45
   3 Дмитриев Антон            Полюс                IIIю  272 2001 00:25:37      3       6:39( 44)(  5)    4:13( 45)( 13)    7:51( 46)(  6)    3:25( 47)(  5)    2:28(100)(  2)    1:01
                                                                                         6:39( 44)(  5)   10:52( 45)(  6)   18:43( 46)(  6)   22:08( 47)(  5)   24:36(100)(  3)   25:37
   4 Домнин Максим             Полюс                IIIю  273 2001 00:28:17      4       5:53( 44)(  3)    3:35( 45)(  8)    4:58( 46)(  4)    3:10( 47)(  1)    9:53(100)( 19)    0:48
                                                                                         5:53( 44)(  3)    9:28( 45)(  4)   14:26( 46)(  4)   17:36( 47)(  4)   27:29(100)(  4)   28:17
   5 Аликов Данила             СОШ № 70             IIю   376 2001 00:29:28      5       7:57( 44)(  7)    2:59( 45)(  3)    5:40( 46)(  5)    7:18( 47)( 18)    4:39(100)( 13)    0:55
                                                                                         7:57( 44)(  7)   10:56( 45)(  7)   16:36( 46)(  5)   23:54( 47)(  6)   28:33(100)(  5)   29:28
   6 Дремин Даниил             Азимут               IIю   360 2001 00:32:15      6      10:03( 44)( 11)    4:05( 45)( 12)    9:06( 46)(  8)    3:55( 47)( 11)    4:10(100)( 11)    0:56
                                                                                        10:03( 44)( 11)   14:08( 45)( 10)   23:14( 46)(  8)   27:09( 47)(  8)   31:19(100)(  6)   32:15
   7 Торгашов Георгий          СОШ № 70             IIю   397 2001 00:34:20      7       6:50( 44)(  6)    3:47( 45)(  9)   11:54( 46)( 10)    3:12( 47)(  2)    7:29(100)( 17)    1:08
                                                                                         6:50( 44)(  6)   10:37( 45)(  5)   22:31( 46)(  7)   25:43( 47)(  7)   33:12(100)(  7)   34:20
   8 Токарев Максим            Универсал Саратов    IIю   103 2001 00:37:33      8      11:12( 44)( 14)    3:34( 45)(  7)   15:23( 46)( 13)    4:14( 47)( 12)    2:15(100)(  1)    0:55
                                                                                        11:12( 44)( 14)   14:46( 45)( 12)   30:09( 46)(  9)   34:23( 47)(  9)   36:38(100)(  8)   37:33
   9 Кныш Дмитрий              СОШ № 70             IIю   388 2001 00:38:43      9      10:49( 44)( 13)    5:15( 45)( 18)   15:08( 46)( 12)    3:42( 47)(  9)    2:46(100)(  4)    1:03
                                                                                        10:49( 44)( 13)   16:04( 45)( 14)   31:12( 46)( 10)   34:54( 47)( 10)   37:40(100)(  9)   38:43
  10 Бычин Александр           Азимут               IIю   358 2001 00:40:09     10       4:57( 44)(  2)    4:03( 45)( 11)    4:15( 46)(  2)    3:25( 47)(  5)   22:23(100)( 20)    1:06
                                                                                         4:57( 44)(  2)    9:00( 45)(  3)   13:15( 46)(  3)   16:40( 47)(  3)   39:03(100)( 10)   40:09
  11 Зотов Никита              СОШ № 70             IIю   383 2001 00:41:37     11      19:27( 44)( 20)    5:21( 45)( 19)    8:33( 46)(  7)    4:22( 47)( 13)    3:01(100)(  7)    0:53
                                                                                        19:27( 44)( 20)   24:48( 45)( 20)   33:21( 46)( 12)   37:43( 47)( 12)   40:44(100)( 11)   41:37
  12 Малков Вадим              Старт Ульяновск      IIIю   84 2002 00:46:30     12      14:06( 44)( 16)    7:50( 45)( 21)   10:15( 46)(  9)    5:07( 47)( 14)    8:00(100)( 18)    1:12
                                                                                        14:06( 44)( 16)   21:56( 45)( 18)   32:11( 46)( 11)   37:18( 47)( 11)   45:18(100)( 12)   46:30
  13 Егоров Александр          Полюс                IIIю  274 2001 00:57:58     13      27:13( 44)( 21)    3:14( 45)(  4)   16:57( 46)( 14)    3:18( 47)(  4)    6:17(100)( 16)    0:59
                                                                                        27:13( 44)( 21)   30:27( 45)( 21)   47:24( 46)( 15)   50:42( 47)( 13)   56:59(100)( 13)   57:58
  14 Чесноков Андрей           СОШ № 70             IIю   401 2001 00:58:41     14      18:19( 44)( 18)    3:22( 45)(  6)   22:48( 46)( 15)   10:12( 47)( 19)    2:57(100)(  6)    1:03
                                                                                        18:19( 44)( 18)   21:41( 45)( 17)   44:29( 46)( 14)   54:41( 47)( 14)   57:38(100)( 14)   58:41
  15 Шавгаев Никита            Полюс                IIIю  291 2001 01:01:59     15       9:40( 44)( 10)    4:44( 45)( 16)   37:03( 46)( 18)    3:48( 47)( 10)    5:41(100)( 14)    1:03
                                                                                         9:40( 44)( 10)   14:24( 45)( 11)   51:27( 46)( 16)   55:15( 47)( 15)   60:56(100)( 15)   61:59
  16 Родионов Максим           Полюс                IIю   285 2001 01:02:52     16      10:41( 44)( 12)    4:45( 45)( 17)   37:02( 46)( 17)    3:15( 47)(  3)    6:15(100)( 15)    0:54
                                                                                        10:41( 44)( 12)   15:26( 45)( 13)   52:28( 46)( 17)   55:43( 47)( 16)   61:58(100)( 16)   62:52
  17 Епифанов Андрей           Гермес Городище      IIю   153 2001 01:11:39     17      19:23( 44)( 19)    3:21( 45)(  5)   31:21( 46)( 16)   13:47( 47)( 20)    2:43(100)(  3)    1:04
                                                                                        19:23( 44)( 19)   22:44( 45)( 19)   54:05( 46)( 18)   67:52( 47)( 17)   70:35(100)( 17)   71:39
  18 Чекунов Евгений           СОШ № 70             IIIю  400      01:28:14     18       8:35( 44)(  8)    4:20( 45)( 15)   63:49( 46)( 19)    6:45( 47)( 16)    3:18(100)( 10)    1:27
                                                                                         8:35( 44)(  8)   12:55( 45)(  8)   76:44( 46)( 19)   83:29( 47)( 18)   86:47(100)( 18)   88:14
  19 Жиделёв Никита            СОШ № 70                   403 2001 01:28:54     19       9:33( 44)(  9)    4:14( 45)( 14)   63:52( 46)( 20)    6:45( 47)( 16)    3:14(100)(  9)    1:16
                                                                                         9:33( 44)(  9)   13:47( 45)(  9)   77:39( 46)( 20)   84:24( 47)( 19)   87:38(100)( 19)   88:54
  20 Маслов Сергей             СОШ № 70             IIIю  393      01:36:18     20      15:54( 44)( 17)    3:49( 45)( 10)   64:40( 46)( 21)    6:15( 47)( 15)    4:10(100)( 11)    1:30
                                                                                        15:54( 44)( 17)   19:43( 45)( 15)   84:23( 46)( 21)   90:38( 47)( 20)   94:48(100)( 20)   96:18
  21 Двойников Арсений         Азимут               IIIю  364 2002 2.6.10              13:30( 44)( 15)    7:44( 45)( 20)   12:12( 46)( 11)   13:41
                                                                                        13:30( 44)( 15)   21:14( 45)( 16)   33:26( 46)( 13)   47:07

М12, 5 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 48)       3( 49)       4( 46)       5(100)   
   1 Шаповалов Никита          Кентавр Т            Iю    224 1999 00:22:48      1       4:41( 45)(  1)    5:32( 48)(  1)    3:55( 49)(  1)    4:30( 46)(  4)    3:20(100)(  5)    0:50
                                                                                         4:41( 45)(  1)   10:13( 48)(  1)   14:08( 49)(  1)   18:38( 46)(  1)   21:58(100)(  1)   22:48
   2 Медведев Александр        Универсал Саратов    IIю    99 1999 00:23:48      2       4:45( 45)(  2)    5:46( 48)(  7)    4:35( 49)(  4)    4:32( 46)(  5)    3:19(100)(  4)    0:51
                                                                                         4:45( 45)(  2)   10:31( 48)(  2)   15:06( 49)(  2)   19:38( 46)(  2)   22:57(100)(  2)   23:48
   3 Неверов Иван              ДЮСШ14 Тольятти      III   183 1999 00:24:15      3       5:34( 45)(  3)    5:54( 48)(  8)    4:49( 49)(  5)    4:13( 46)(  2)    2:58(100)(  1)    0:47
                                                                                         5:34( 45)(  3)   11:28( 48)(  3)   16:17( 49)(  3)   20:30( 46)(  3)   23:28(100)(  3)   24:15
   4 Токарев Павел             Универсал Саратов    IIю   104 1999 00:25:41      4       6:46( 45)(  7)    5:41( 48)(  4)    4:52( 49)(  7)    4:25( 46)(  3)    3:11(100)(  3)    0:46
                                                                                         6:46( 45)(  7)   12:27( 48)(  5)   17:19( 49)(  4)   21:44( 46)(  4)   24:55(100)(  4)   25:41
   5 Корольков Александр       Кентавр Т            Iю    216 2000 00:27:42      5       5:54( 45)(  6)    8:53( 48)( 11)    4:27( 49)(  3)    4:35( 46)(  6)    3:07(100)(  2)    0:46
                                                                                         5:54( 45)(  6)   14:47( 48)(  9)   19:14( 49)(  5)   23:49( 46)(  5)   26:56(100)(  5)   27:42
   6 Дунаев Гоша               O-team ENJOY  Пенза  IIю   124 1999 00:32:02      6       7:45( 45)( 11)    5:42( 48)(  5)    6:58( 49)( 10)    6:13( 46)( 11)    4:25(100)( 16)    0:59
                                                                                         7:45( 45)( 11)   13:27( 48)(  7)   20:25( 49)(  6)   26:38( 46)(  6)   31:03(100)(  6)   32:02
   7 Киреев Никита             O-team ENJOY  Пенза  Iю    128 1999 00:35:00      7      10:47( 45)( 17)    5:42( 48)(  5)    6:50( 49)(  9)    6:16( 46)( 12)    4:17(100)( 13)    1:08
                                                                                        10:47( 45)( 17)   16:29( 48)( 11)   23:19( 49)(  9)   29:35( 46)(  7)   33:52(100)(  7)   35:00
   8 Бесчетвертев Павел        Кентавр С            Iю    194 1999 00:42:29      8      12:40( 45)( 20)   17:00( 48)( 17)    4:12( 49)(  2)    4:09( 46)(  1)    3:36(100)(  8)    0:52
                                                                                        12:40( 45)( 20)   29:40( 48)( 19)   33:52( 49)( 14)   38:01( 46)(  8)   41:37(100)(  8)   42:29
   9 Кузнецов Ислям            O-team ENJOY  Пенза  IIIю  129 1999 00:43:19      9       7:45( 45)( 11)    5:34( 48)(  2)   19:21( 49)( 16)    5:59( 46)( 10)    3:42(100)( 10)    0:58
                                                                                         7:45( 45)( 11)   13:19( 48)(  6)   32:40( 49)( 12)   38:39( 46)(  9)   42:21(100)(  9)   43:19
  10 Соловьёв Антон            O-team ENJOY  Пенза  IIIю  133 1999 00:45:05     10       5:45( 45)(  4)    8:12( 48)(  9)    8:25( 49)( 14)   17:17( 46)( 16)    4:17(100)( 13)    1:09
                                                                                         5:45( 45)(  4)   13:57( 48)(  8)   22:22( 49)(  8)   39:39( 46)( 10)   43:56(100)( 10)   45:05
  11 Татарко Вячеслав          Универсал Саратов    IIю   102 1999 00:47:33     11       7:10( 45)( 10)    8:35( 48)( 10)    4:51( 49)(  6)   22:05( 46)( 17)    3:54(100)( 11)    0:58
                                                                                         7:10( 45)( 10)   15:45( 48)( 10)   20:36( 49)(  7)   42:41( 46)( 11)   46:35(100)( 11)   47:33
  12 Зудилов Евгений           Гермес Городище      Iю    154 2000 00:49:20     12       5:52( 45)(  5)   12:49( 48)( 12)    8:15( 49)( 13)   16:11( 46)( 14)    5:15(100)( 18)    0:58
                                                                                         5:52( 45)(  5)   18:41( 48)( 12)   26:56( 49)( 10)   43:07( 46)( 12)   48:22(100)( 12)   49:20
  13 Пережогин Антон           Горизонт             IIю   171 1999 00:50:01     13       9:00( 45)( 15)   25:12( 48)( 21)    6:23( 49)(  8)    4:42( 46)(  7)    3:41(100)(  9)    1:03
                                                                                         9:00( 45)( 15)   34:12( 48)( 21)   40:35( 49)( 15)   45:17( 46)( 13)   48:58(100)( 13)   50:01
  14 Шпедер Дмитрий            Горизонт             IIIю  182 1999 00:50:21     14       6:50( 45)(  9)   17:24( 48)( 18)   16:22( 49)( 15)    5:27( 46)(  8)    3:26(100)(  6)    0:52
                                                                                         6:50( 45)(  9)   24:14( 48)( 14)   40:36( 49)( 16)   46:03( 46)( 14)   49:29(100)( 14)   50:21
  15 Бутков Владислав          Азимут               IIю   357 2000 00:54:27     15      10:45( 45)( 16)   12:59( 48)( 13)    8:09( 49)( 12)   16:10( 46)( 13)    5:20(100)( 19)    1:04
                                                                                        10:45( 45)( 16)   23:44( 48)( 13)   31:53( 49)( 11)   48:03( 46)( 15)   53:23(100)( 15)   54:27
  16 Воячек Роман              Азимут               IIIю  359 2000 00:56:19     16      11:50( 45)( 19)   13:07( 48)( 14)    8:02( 49)( 11)   16:19( 46)( 15)    5:36(100)( 20)    1:25
                                                                                        11:50( 45)( 19)   24:57( 48)( 15)   32:59( 49)( 13)   49:18( 46)( 16)   54:54(100)( 16)   56:19
  17 Винник Антон              O-team ENJOY  Пенза  Iю    362 1999 01:26:49     17      11:45( 45)( 18)   15:44( 48)( 16)   25:13( 49)( 18)   28:25( 46)( 18)    4:23(100)( 15)    1:19
                                                                                        11:45( 45)( 18)   27:29( 48)( 16)   52:42( 49)( 17)   81:07( 46)( 17)   85:30(100)( 17)   86:49
  18 Савельев Роман            Универсал Саратов    IIIю  405 1999 01:30:37     18       8:58( 45)( 14)   18:46( 48)( 19)   52:52( 49)( 20)    5:30( 46)(  9)    3:32(100)(  7)    0:59
                                                                                         8:58( 45)( 14)   27:44( 48)( 17)   80:36( 49)( 20)   86:06( 46)( 19)   89:38(100)( 18)   90:37
  19 Чернышков Александр       Горизонт             IIIю  180 1999 01:30:51     19      16:46( 45)( 21)   15:06( 48)( 15)   24:56( 49)( 17)   28:29( 46)( 19)    4:28(100)( 17)    1:06
                                                                                        16:46( 45)( 21)   31:52( 48)( 20)   56:48( 49)( 18)   85:17( 46)( 18)   89:45(100)( 19)   90:51
  20 Баранов Александр         O-team ENJOY  Пенза  Iю    131 1999 01:33:01     20       8:35( 45)( 13)   19:13( 48)( 20)   30:42( 49)( 19)   28:51( 46)( 20)    4:09(100)( 12)    1:31
                                                                                         8:35( 45)( 13)   27:48( 48)( 18)   58:30( 49)( 19)   87:21( 46)( 20)   91:30(100)( 20)   93:01
  21 Рожков Сергей             Азимут               Iю    369 1999 2.6.10               6:46( 45)(  7)    5:38( 48)(  3)   43:31
                                                                                         6:46( 45)(  7)   12:24( 48)(  4)   55:55
  22 Шульте Дмитрий            СОШ № 70             IIIю  402 1999 2.6.10              21:47( 45)( 22)   58:58
                                                                                        21:47( 45)( 22)   80:45

М14, 10 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 50)       3( 45)       4( 51)       5( 49)       6( 35)       7( 48)       8( 52)       9( 54)      10(100)   
   1 Якунин Кирилл             Скиф Шемышейка       II    309 1998 00:35:10      1       3:47( 44)(  2)    1:41( 50)(  8)    1:21( 45)(  6)    3:12( 51)(  2)    4:03( 49)( 16)    1:59( 35)(  2)    4:42( 48)( 10)    6:17( 52)(  7)    2:43( 54)( 11)    4:42(100)( 10)    0:43
                                                                                         3:47( 44)(  2)    5:28( 50)(  2)    6:49( 45)(  2)   10:01( 51)(  1)   14:04( 49)(  1)   16:03( 35)(  1)   20:45( 48)(  2)   27:02( 52)(  2)   29:45( 54)(  2)   34:27(100)(  2)   35:10
   2 Щеглов Дмитрий            Кентавр Т            КМС   225 1997 00:35:10      1       4:07( 44)(  9)    1:53( 50)( 14)    1:24( 45)(  9)    4:26( 51)( 13)    2:36( 49)(  2)    2:16( 35)(  5)    3:32( 48)(  1)    6:17( 52)(  7)    3:03( 54)( 14)    4:52(100)( 12)    0:44
                                                                                         4:07( 44)(  9)    6:00( 50)(  7)    7:24( 45)(  4)   11:50( 51)(  4)   14:26( 49)(  3)   16:42( 35)(  3)   20:14( 48)(  1)   26:31( 52)(  1)   29:34( 54)(  1)   34:26(100)(  1)   35:10
   3 Силифонов Николай         Азимут               II    374 1997 00:37:15      3       2:47( 44)(  1)    1:25( 50)(  3)    1:11( 45)(  2)    8:08( 51)( 17)    2:57( 49)(  5)    3:44( 35)( 27)    4:12( 48)(  6)    6:12( 52)(  6)    2:16( 54)(  1)    3:48(100)(  1)    0:35
                                                                                         2:47( 44)(  1)    4:12( 50)(  1)    5:23( 45)(  1)   13:31( 51)(  8)   16:28( 49)(  5)   20:12( 35)( 11)   24:24( 48)(  4)   30:36( 52)(  3)   32:52( 54)(  3)   36:40(100)(  3)   37:15
   4 Корольков Максим          Кентавр Т            III   217 1997 00:39:19      4       5:36( 44)( 18)    3:32( 50)( 29)    1:30( 45)( 11)    3:18( 51)(  3)    4:11( 49)( 17)    2:01( 35)(  3)    5:03( 48)( 11)    6:05( 52)(  2)    2:34( 54)(  6)    4:42(100)( 10)    0:47
                                                                                         5:36( 44)( 18)    9:08( 50)( 21)   10:38( 45)( 19)   13:56( 51)( 10)   18:07( 49)( 12)   20:08( 35)( 10)   25:11( 48)(  5)   31:16( 52)(  4)   33:50( 54)(  4)   38:32(100)(  4)   39:19
   5 Великанов Максим          Полюс                III   270 1998 00:40:32      5       6:24( 44)( 21)    3:45( 50)( 30)    1:23( 45)(  8)    3:01( 51)(  1)    2:09( 49)(  1)    1:50( 35)(  1)    7:30( 48)( 13)    6:10( 52)(  3)    2:52( 54)( 13)    4:34(100)(  8)    0:54
                                                                                         6:24( 44)( 21)   10:09( 50)( 22)   11:32( 45)( 21)   14:33( 51)( 12)   16:42( 49)(  7)   18:32( 35)(  5)   26:02( 48)(  8)   32:12( 52)(  6)   35:04( 54)(  6)   39:38(100)(  5)   40:32
   6 Сердюк Игорь              Полюс                III   286 1999 00:41:26      6       4:01( 44)(  6)    2:40( 50)( 26)    1:40( 45)( 16)    4:49( 51)( 16)    4:17( 49)( 18)    2:17( 35)(  6)    4:05( 48)(  4)    7:56( 52)( 18)    2:35( 54)(  7)    6:17(100)( 19)    0:49
                                                                                         4:01( 44)(  6)    6:41( 50)( 13)    8:21( 45)( 11)   13:10( 51)(  6)   17:27( 49)( 10)   19:44( 35)(  7)   23:49( 48)(  3)   31:45( 52)(  5)   34:20( 54)(  5)   40:37(100)(  6)   41:26
   7 Балмушов Ильнар           Томан Тольятти             229 1997 00:42:19      7       3:58( 44)(  4)    1:44( 50)( 10)    1:21( 45)(  6)    4:08( 51)(  7)    2:53( 49)(  4)    2:27( 35)( 14)    8:58( 48)( 20)    7:40( 52)( 15)    2:17( 54)(  2)    6:01(100)( 17)    0:52
                                                                                         3:58( 44)(  4)    5:42( 50)(  3)    7:03( 45)(  3)   11:11( 51)(  2)   14:04( 49)(  1)   16:31( 35)(  2)   25:29( 48)(  7)   33:09( 52)(  7)   35:26( 54)(  7)   41:27(100)(  7)   42:19
   8 Анисимов Илья             Кентавр Т            Iю    212 1997 00:45:44      8       5:12( 44)( 15)    2:29( 50)( 24)    1:41( 45)( 17)    4:44( 51)( 15)    3:04( 49)(  6)    2:37( 35)( 20)    9:40( 48)( 21)    7:52( 52)( 17)    2:36( 54)(  8)    4:52(100)( 12)    0:57
                                                                                         5:12( 44)( 15)    7:41( 50)( 17)    9:22( 45)( 16)   14:06( 51)( 11)   17:10( 49)(  9)   19:47( 35)(  8)   29:27( 48)(  9)   37:19( 52)(  8)   39:55( 54)(  8)   44:47(100)(  8)   45:44
   9 Князкин Артем             Кентавр Т            II    215 1998 00:46:50      9       3:54( 44)(  3)    1:50( 50)( 11)    3:06( 45)( 28)    4:19( 51)( 11)    4:25( 49)( 20)    2:28( 35)( 15)   12:17( 48)( 23)    6:27( 52)(  9)    2:47( 54)( 12)    4:25(100)(  4)    0:52
                                                                                         3:54( 44)(  3)    5:44( 50)(  4)    8:50( 45)( 13)   13:09( 51)(  5)   17:34( 49)( 11)   20:02( 35)(  9)   32:19( 48)( 11)   38:46( 52)(  9)   41:33( 54)(  9)   45:58(100)(  9)   46:50
  10 Романков Сергей           Магнит               Iю    264 1998 00:47:20     10       3:58( 44)(  4)    1:54( 50)( 15)    1:48( 45)( 18)   12:59( 51)( 24)    2:52( 49)(  3)    2:06( 35)(  4)    7:47( 48)( 14)    6:10( 52)(  3)    2:32( 54)(  5)    4:30(100)(  5)    0:44
                                                                                         3:58( 44)(  4)    5:52( 50)(  5)    7:40( 45)(  6)   20:39( 51)( 19)   23:31( 49)( 15)   25:37( 35)( 14)   33:24( 48)( 12)   39:34( 52)( 11)   42:06( 54)( 10)   46:36(100)( 10)   47:20
  11 Трушкин Михаил            Кентавр Т            Iю    222 1998 00:52:12     11       5:59( 44)( 20)    1:51( 50)( 12)    2:51( 45)( 24)    4:25( 51)( 12)    4:30( 49)( 22)    2:28( 35)( 15)   12:31( 48)( 24)    7:18( 52)( 12)    4:00( 54)( 18)    5:18(100)( 16)    1:01
                                                                                         5:59( 44)( 20)    7:50( 50)( 18)   10:41( 45)( 20)   15:06( 51)( 13)   19:36( 49)( 13)   22:04( 35)( 13)   34:35( 48)( 15)   41:53( 52)( 12)   45:53( 54)( 11)   51:11(100)( 11)   52:12
  12 Рожков Дмитрий            Азимут               Iю    368 1997 00:54:25     12       5:04( 44)( 14)    1:31( 50)(  6)    1:31( 45)( 12)    9:54( 51)( 19)   11:31( 49)( 23)    2:21( 35)(  7)    6:37( 48)( 12)    7:19( 52)( 13)    3:09( 54)( 15)    4:37(100)(  9)    0:51
                                                                                         5:04( 44)( 14)    6:35( 50)( 11)    8:06( 45)(  8)   18:00( 51)( 15)   29:31( 49)( 19)   31:52( 35)( 19)   38:29( 48)( 19)   45:48( 52)( 14)   48:57( 54)( 14)   53:34(100)( 12)   54:25
  13 Ногачин Олег              Азимут               III   365 1998 00:54:51     13       5:14( 44)( 16)    2:02( 50)( 18)    1:32( 45)( 13)    4:43( 51)( 14)    3:32( 49)( 13)    4:51( 35)( 28)    7:58( 48)( 17)    9:24( 52)( 21)    7:41( 54)( 24)    7:06(100)( 24)    0:48
                                                                                         5:14( 44)( 16)    7:16( 50)( 15)    8:48( 45)( 12)   13:31( 51)(  8)   17:03( 49)(  8)   21:54( 35)( 12)   29:52( 48)( 10)   39:16( 52)( 10)   46:57( 54)( 12)   54:03(100)( 13)   54:51
  14 Старостин Дмитрий         Старт Ульяновск      IIю    74 1998 00:55:37     14      10:04( 44)( 26)    2:19( 50)( 22)    1:14( 45)(  3)   11:55( 51)( 23)    3:11( 49)(  8)    2:26( 35)( 11)    4:31( 48)(  9)   10:14( 52)( 22)    2:36( 54)(  8)    6:21(100)( 22)    0:46
                                                                                        10:04( 44)( 26)   12:23( 50)( 26)   13:37( 45)( 24)   25:32( 51)( 23)   28:43( 49)( 18)   31:09( 35)( 18)   35:40( 48)( 16)   45:54( 52)( 15)   48:30( 54)( 13)   54:51(100)( 14)   55:37
  15 Удалов Алексей            Магнит               II    267 1998 00:56:22     15       8:36( 44)( 23)    2:40( 50)( 26)    1:06( 45)(  1)   11:43( 51)( 22)    3:21( 49)( 10)    2:34( 35)( 18)   12:34( 48)( 25)    5:51( 52)(  1)    2:42( 54)( 10)    4:30(100)(  5)    0:45
                                                                                         8:36( 44)( 23)   11:16( 50)( 24)   12:22( 45)( 23)   24:05( 51)( 22)   27:26( 49)( 17)   30:00( 35)( 17)   42:34( 48)( 24)   48:25( 52)( 19)   51:07( 54)( 17)   55:37(100)( 15)   56:22
  16 Коробко Андрей            Старт Ульяновск      IIю    71 1998 00:56:36     16      11:08( 44)( 27)    2:25( 50)( 23)    1:18( 45)(  5)   11:31( 51)( 21)    3:22( 49)( 11)    2:26( 35)( 11)    4:09( 48)(  5)   10:38( 52)( 24)    2:26( 54)(  3)    6:26(100)( 23)    0:47
                                                                                        11:08( 44)( 27)   13:33( 50)( 27)   14:51( 45)( 27)   26:22( 51)( 24)   29:44( 49)( 20)   32:10( 35)( 20)   36:19( 48)( 17)   46:57( 52)( 18)   49:23( 54)( 15)   55:49(100)( 16)   56:36
  17 Тарасов Денис             Магнит               Iю    265 1998 00:56:46     17       5:41( 44)( 19)    2:39( 50)( 25)    1:16( 45)(  4)   10:37( 51)( 20)    4:18( 49)( 19)    2:41( 35)( 21)   12:39( 48)( 26)    6:59( 52)( 10)    4:06( 54)( 20)    4:57(100)( 14)    0:53
                                                                                         5:41( 44)( 19)    8:20( 50)( 19)    9:36( 45)( 17)   20:13( 51)( 18)   24:31( 49)( 16)   27:12( 35)( 16)   39:51( 48)( 21)   46:50( 52)( 17)   50:56( 54)( 16)   55:53(100)( 17)   56:46
  18 Данилов Егор              ЦДТ №6 Ульяновск     IIIю  107 1998 00:58:38     18       4:05( 44)(  8)    2:10( 50)( 20)    1:54( 45)( 20)    8:42( 51)( 18)   13:14( 49)( 27)    2:53( 35)( 26)    4:14( 48)(  7)    7:40( 52)( 15)    8:29( 54)( 25)    4:24(100)(  3)    0:53
                                                                                         4:05( 44)(  8)    6:15( 50)(  9)    8:09( 45)( 10)   16:51( 51)( 14)   30:05( 49)( 21)   32:58( 35)( 21)   37:12( 48)( 18)   44:52( 52)( 13)   53:21( 54)( 18)   57:45(100)( 18)   58:38
  19 Тарасов Максим            Магнит               Iю    266 1998 01:04:20     19       9:39( 44)( 24)    1:10( 50)(  1)    2:48( 45)( 23)   18:33( 51)( 26)    3:19( 49)(  9)    2:42( 35)( 22)   12:11( 48)( 22)    6:11( 52)(  5)    2:29( 54)(  4)    4:32(100)(  7)    0:46
                                                                                         9:39( 44)( 24)   10:49( 50)( 23)   13:37( 45)( 24)   32:10( 51)( 27)   35:29( 49)( 26)   38:11( 35)( 26)   50:22( 48)( 27)   56:33( 52)( 23)   59:02( 54)( 20)   63:34(100)( 19)   64:20
  20 Юфимов Алексей            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю    105 1998 01:05:01     20      10:00( 44)( 25)    1:29( 50)(  5)    3:11( 45)( 30)    4:06( 51)(  6)   13:15( 49)( 28)    2:50( 35)( 24)    3:57( 48)(  3)    7:59( 52)( 19)   11:11( 54)( 26)    6:17(100)( 19)    0:46
                                                                                        10:00( 44)( 25)   11:29( 50)( 25)   14:40( 45)( 26)   18:46( 51)( 16)   32:01( 49)( 22)   34:51( 35)( 22)   38:48( 48)( 20)   46:47( 52)( 16)   57:58( 54)( 19)   64:15(100)( 20)   65:01
  21 Мищенко Никита            Полюс                III   282 1997 01:05:33     21       7:36( 44)( 22)    1:14( 50)(  2)    2:58( 45)( 26)   17:16( 51)( 25)    4:29( 49)( 21)    2:34( 35)( 18)   12:42( 48)( 27)    7:01( 52)( 11)    4:01( 54)( 19)    4:58(100)( 15)    0:44
                                                                                         7:36( 44)( 22)    8:50( 50)( 20)   11:48( 45)( 22)   29:04( 51)( 25)   33:33( 49)( 23)   36:07( 35)( 23)   48:49( 48)( 25)   55:50( 52)( 22)   59:51( 54)( 21)   64:49(100)( 21)   65:33
  22 Турченко Игорь            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю   113 1997 01:07:03     22      12:17( 44)( 29)    1:31( 50)(  6)    2:56( 45)( 25)    4:13( 51)( 10)   13:05( 49)( 25)    2:50( 35)( 24)    4:22( 48)(  8)    7:31( 52)( 14)   11:15( 54)( 28)    6:15(100)( 18)    0:48
                                                                                        12:17( 44)( 29)   13:48( 50)( 28)   16:44( 45)( 29)   20:57( 51)( 20)   34:02( 49)( 24)   36:52( 35)( 24)   41:14( 48)( 22)   48:45( 52)( 20)   60:00( 54)( 22)   66:15(100)( 22)   67:03
  23 Терёхин Никита            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю   106 1998 01:08:01     23      13:04( 44)( 30)    1:28( 50)(  4)    3:07( 45)( 29)    4:10( 51)(  8)   13:11( 49)( 26)    2:49( 35)( 23)    3:56( 48)(  2)    7:59( 52)( 19)   11:14( 54)( 27)    6:18(100)( 21)    0:45
                                                                                        13:04( 44)( 30)   14:32( 50)( 30)   17:39( 45)( 30)   21:49( 51)( 21)   35:00( 49)( 25)   37:49( 35)( 25)   41:45( 48)( 23)   49:44( 52)( 21)   60:58( 54)( 23)   67:16(100)( 23)   68:01
  24 Ботманов Андрей           Универсал Саратов    Iю     97 1997 01:11:02     24       4:45( 44)( 13)    1:54( 50)( 15)    1:24( 45)(  9)    3:18( 51)(  3)    3:37( 49)( 14)    2:22( 35)(  8)    8:05( 48)( 18)   32:58( 52)( 25)    4:14( 54)( 22)    7:33(100)( 25)    0:52
                                                                                         4:45( 44)( 13)    6:39( 50)( 12)    8:03( 45)(  7)   11:21( 51)(  3)   14:58( 49)(  4)   17:20( 35)(  4)   25:25( 48)(  6)   58:23( 52)( 24)   62:37( 54)( 24)   70:10(100)( 24)   71:02
  25 Пережогин Дмитрий         Горизонт             IIю   172 1997 01:13:23     25       4:23( 44)( 11)    2:06( 50)( 19)    2:32( 45)( 22)   22:54( 51)( 27)   11:34( 49)( 24)    2:25( 35)( 10)    7:47( 48)( 14)   10:19( 52)( 23)    4:18( 54)( 23)    4:19(100)(  2)    0:46
                                                                                         4:23( 44)( 11)    6:29( 50)( 10)    9:01( 45)( 15)   31:55( 51)( 26)   43:29( 49)( 28)   45:54( 35)( 28)   53:41( 48)( 28)   64:00( 52)( 25)   68:18( 54)( 25)   72:37(100)( 25)   73:23
  26 Шиляев Илья               Старт Ульяновск      IIю    83 1998 01:26:49     26      12:08( 44)( 28)    2:10( 50)( 20)    1:52( 45)( 19)    3:56( 51)(  5)    3:06( 49)(  7)    2:26( 35)( 11)    7:48( 48)( 16)   40:13( 52)( 27)    3:44( 54)( 16)    8:28(100)( 28)    0:58
                                                                                        12:08( 44)( 28)   14:18( 50)( 29)   16:10( 45)( 28)   20:06( 51)( 17)   23:12( 49)( 14)   25:38( 35)( 15)   33:26( 48)( 13)   73:39( 52)( 26)   77:23( 54)( 26)   85:51(100)( 26)   86:49
  27 Елифанов Владимир         Старт Ульяновск      IIю    77 1998 01:27:24     27       4:33( 44)( 12)    2:51( 50)( 28)    1:36( 45)( 15)    4:12( 51)(  9)    3:25( 49)( 12)    2:29( 35)( 17)   14:38( 48)( 28)   40:48( 52)( 28)    3:44( 54)( 16)    8:27(100)( 27)    0:41
                                                                                         4:33( 44)( 12)    7:24( 50)( 16)    9:00( 45)( 14)   13:12( 51)(  7)   16:37( 49)(  6)   19:06( 35)(  6)   33:44( 48)( 14)   74:32( 52)( 27)   78:16( 54)( 27)   86:43(100)( 27)   87:24
  28 Бобылёв Александр         Универсал Саратов    IIю    96 1998 01:35:31     28       5:27( 44)( 17)    1:43( 50)(  9)    3:01( 45)( 27)   25:07( 51)( 28)    3:42( 49)( 15)    2:24( 35)(  9)    8:14( 48)( 19)   33:01( 52)( 26)    4:07( 54)( 21)    7:44(100)( 26)    1:01
                                                                                         5:27( 44)( 17)    7:10( 50)( 14)   10:11( 45)( 18)   35:18( 51)( 28)   39:00( 49)( 27)   41:24( 35)( 27)   49:38( 48)( 26)   82:39( 52)( 28)   86:46( 54)( 28)   94:30(100)( 28)   95:31
  29 Плотников Олег            Универсал Саратов    Iю    100 1998 2.6.10               4:03( 44)(  7)    1:56( 50)( 17)    2:08( 45)( 21)   37:22
                                                                                         4:03( 44)(  7)    5:59( 50)(  6)    8:07( 45)(  9)   45:29
  30 Янковский Глеб            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю    114 1998 2.6.10               4:12( 44)( 10)    1:51( 50)( 12)    1:34( 45)( 14)   44:23
                                                                                         4:12( 44)( 10)    6:03( 50)(  8)    7:37( 45)(  5)   52:00

М16, 8 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 42)       3( 32)       4( 33)       5( 34)       6( 49)       7( 51)       8(100)   
   1 Маврин Максим             СОШ № 70             I     391 1995 00:33:00      1       3:38( 50)(  1)    3:49( 42)(  1)    4:37( 32)(  3)    7:27( 33)(  3)    3:59( 34)(  6)    4:45( 49)(  2)    2:04( 51)(  2)    1:59(100)(  1)    0:42
                                                                                         3:38( 50)(  1)    7:27( 42)(  1)   12:04( 32)(  2)   19:31( 33)(  1)   23:30( 34)(  1)   28:15( 49)(  1)   30:19( 51)(  1)   32:18(100)(  1)   33:00
   2 Ходырев Даниил            Горизонт             I     177 1995 00:33:52      2       3:53( 50)(  4)    4:04( 42)(  5)    4:45( 32)(  6)    7:10( 33)(  1)    3:50( 34)(  3)    5:08( 49)(  4)    2:17( 51)(  4)    2:04(100)(  3)    0:41
                                                                                         3:53( 50)(  4)    7:57( 42)(  3)   12:42( 32)(  3)   19:52( 33)(  2)   23:42( 34)(  3)   28:50( 49)(  2)   31:07( 51)(  2)   33:11(100)(  2)   33:52
   3 Земцов Артём              O-team ENJOY  Пенза  I     125 1995 00:36:17      3       5:42( 50)( 14)    4:04( 42)(  5)    5:04( 32)(  7)    7:14( 33)(  2)    3:51( 34)(  4)    4:59( 49)(  3)    2:22( 51)(  6)    2:18(100)(  7)    0:43
                                                                                         5:42( 50)( 14)    9:46( 42)( 10)   14:50( 32)(  8)   22:04( 33)(  5)   25:55( 34)(  6)   30:54( 49)(  4)   33:16( 51)(  4)   35:34(100)(  3)   36:17
   4 Сагдеев Руслан            ЗОЖ Ульяновск        II     14 1996 00:36:23      4       4:37( 50)(  9)    3:54( 42)(  2)    4:40( 32)(  4)    7:46( 33)(  4)    4:02( 34)(  7)    5:32( 49)(  6)    2:20( 51)(  5)    2:45(100)( 13)    0:47
                                                                                         4:37( 50)(  9)    8:31( 42)(  4)   13:11( 32)(  4)   20:57( 33)(  4)   24:59( 34)(  4)   30:31( 49)(  3)   32:51( 51)(  3)   35:36(100)(  4)   36:23
   5 Ильичёв Андрей            O-team ENJOY  Пенза  I     127 1995 00:36:48      5       5:41( 50)( 13)    4:00( 42)(  4)    4:20( 32)(  2)    8:06( 33)(  5)    3:30( 34)(  1)    5:57( 49)(  7)    2:11( 51)(  3)    2:22(100)(  8)    0:41
                                                                                         5:41( 50)( 13)    9:41( 42)(  9)   14:01( 32)(  6)   22:07( 33)(  6)   25:37( 34)(  5)   31:34( 49)(  5)   33:45( 51)(  5)   36:07(100)(  5)   36:48
   6 Мартынов Олег             O-team ENJOY  Пенза  I     130 1995 00:38:37      6       3:50( 50)(  3)    5:23( 42)( 13)    4:43( 32)(  5)    9:05( 33)( 10)    4:59( 34)( 13)    4:29( 49)(  1)    3:26( 51)( 12)    2:03(100)(  2)    0:39
                                                                                         3:50( 50)(  3)    9:13( 42)(  8)   13:56( 32)(  5)   23:01( 33)(  7)   28:00( 34)(  7)   32:29( 49)(  6)   35:55( 51)(  6)   37:58(100)(  6)   38:37
   7 Ерёмин Павел              Скиф Шемышейка       II    308 1996 00:40:13      7       4:17( 50)(  5)    4:52( 42)( 10)    7:13( 32)( 14)    8:08( 33)(  7)    4:14( 34)(  8)    5:58( 49)(  8)    2:34( 51)(  9)    2:14(100)(  6)    0:43
                                                                                         4:17( 50)(  5)    9:09( 42)(  6)   16:22( 32)(  9)   24:30( 33)(  8)   28:44( 34)(  8)   34:42( 49)(  7)   37:16( 51)(  7)   39:30(100)(  7)   40:13
   8 Фролов Андрей             Триада Ульяновск     I      53 1995 00:41:06      8       8:08( 50)( 17)    4:10( 42)(  7)    6:13( 32)( 11)    8:06( 33)(  5)    3:53( 34)(  5)    5:24( 49)(  5)    2:03( 51)(  1)    2:31(100)( 10)    0:38
                                                                                         8:08( 50)( 17)   12:18( 42)( 15)   18:31( 32)( 13)   26:37( 33)( 11)   30:30( 34)( 11)   35:54( 49)(  9)   37:57( 51)(  8)   40:28(100)(  8)   41:06
   9 Швецов Влад               Магнит               I     268 1995 00:41:22      9       3:48( 50)(  2)    3:56( 42)(  3)    4:06( 32)(  1)    8:12( 33)(  8)    3:36( 34)(  2)   11:56( 49)( 19)    2:23( 51)(  7)    2:37(100)( 11)    0:48
                                                                                         3:48( 50)(  2)    7:44( 42)(  2)   11:50( 32)(  1)   20:02( 33)(  3)   23:38( 34)(  2)   35:34( 49)(  8)   37:57( 51)(  8)   40:34(100)(  9)   41:22
  10 Кузьмин Алексей           ЗОЖ Ульяновск        II     16 1995 00:42:19     10       4:36( 50)(  7)    6:41( 42)( 18)    5:16( 32)(  8)    9:11( 33)( 11)    4:36( 34)( 12)    6:35( 49)(  9)    2:29( 51)(  8)    2:13(100)(  5)    0:42
                                                                                         4:36( 50)(  7)   11:17( 42)( 13)   16:33( 32)( 10)   25:44( 33)(  9)   30:20( 34)( 10)   36:55( 49)( 10)   39:24( 51)( 10)   41:37(100)( 10)   42:19
  11 Куликов Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     II    108 1995 00:44:27     11       5:21( 50)( 12)    5:31( 42)( 14)    6:02( 32)( 10)    9:04( 33)(  9)    4:19( 34)(  9)    6:39( 49)( 11)    4:36( 51)( 17)    2:07(100)(  4)    0:48
                                                                                         5:21( 50)( 12)   10:52( 42)( 12)   16:54( 32)( 11)   25:58( 33)( 10)   30:17( 34)(  9)   36:56( 49)( 11)   41:32( 51)( 12)   43:39(100)( 11)   44:27
  12 Лапшов Павел              Кентавр С            II    200 1996 00:44:59     12       4:32( 50)(  6)    4:38( 42)(  9)    5:29( 32)(  9)   12:01( 33)( 14)    4:23( 34)( 11)    7:11( 49)( 12)    3:01( 51)( 11)    2:55(100)( 17)    0:49
                                                                                         4:32( 50)(  6)    9:10( 42)(  7)   14:39( 32)(  7)   26:40( 33)( 12)   31:03( 34)( 12)   38:14( 49)( 12)   41:15( 51)( 11)   44:10(100)( 12)   44:59
  13 Маркелов Максими          Старт Ульяновск      I      69 1996 00:48:40     13       4:36( 50)(  7)    4:14( 42)(  8)   12:04( 32)( 18)    9:32( 33)( 12)    4:22( 34)( 10)    6:35( 49)(  9)    4:06( 51)( 14)    2:23(100)(  9)    0:48
                                                                                         4:36( 50)(  7)    8:50( 42)(  5)   20:54( 32)( 15)   30:26( 33)( 13)   34:48( 34)( 13)   41:23( 49)( 13)   45:29( 51)( 13)   47:52(100)( 13)   48:40
  14 Фролов Михаил             Кентавр С            II    211 1996 00:57:55     14       6:34( 50)( 15)    5:03( 42)( 11)    6:35( 32)( 12)   14:07( 33)( 18)    7:24( 34)( 17)   10:21( 49)( 18)    4:03( 51)( 13)    3:02(100)( 19)    0:46
                                                                                         6:34( 50)( 15)   11:37( 42)( 14)   18:12( 32)( 12)   32:19( 33)( 14)   39:43( 34)( 14)   50:04( 49)( 14)   54:07( 51)( 14)   57:09(100)( 14)   57:55
  15 Липатов Влад              Горизонт             II    168 1996 00:59:15     15       9:46( 50)( 19)    5:36( 42)( 15)   11:49( 32)( 17)   12:49( 33)( 15)    5:15( 34)( 14)    7:30( 49)( 13)    2:57( 51)( 10)    2:45(100)( 13)    0:48
                                                                                         9:46( 50)( 19)   15:22( 42)( 19)   27:11( 32)( 19)   40:00( 33)( 18)   45:15( 34)( 18)   52:45( 49)( 17)   55:42( 51)( 15)   58:27(100)( 15)   59:15
  16 Кутасин Дмитрий           Кентавр С            II    199 1996 00:59:53     16       5:13( 50)( 11)    8:21( 42)( 19)    6:41( 32)( 13)   14:06( 33)( 17)    7:24( 34)( 17)   10:16( 49)( 17)    4:09( 51)( 15)    2:59(100)( 18)    0:44
                                                                                         5:13( 50)( 11)   13:34( 42)( 16)   20:15( 32)( 14)   34:21( 33)( 15)   41:45( 34)( 15)   52:01( 49)( 15)   56:10( 51)( 16)   59:09(100)( 16)   59:53
  17 Мерзляков Денис           Старт Ульяновск      III    82 1995 01:00:38     17       5:05( 50)( 10)    5:41( 42)( 16)   15:15( 32)( 19)   11:34( 33)( 13)    5:57( 34)( 16)    9:07( 49)( 15)    4:24( 51)( 16)    2:49(100)( 16)    0:46
                                                                                         5:05( 50)( 10)   10:46( 42)( 11)   26:01( 32)( 17)   37:35( 33)( 16)   43:32( 34)( 16)   52:39( 49)( 16)   57:03( 51)( 17)   59:52(100)( 17)   60:38
  18 Сагдулаев Дамир           ЗОЖ Ульяновск        III    18 1996 01:01:27     18       9:14( 50)( 18)    5:15( 42)( 12)   11:39( 32)( 16)   13:00( 33)( 16)    5:41( 34)( 15)    8:27( 49)( 14)    4:36( 51)( 17)    2:46(100)( 15)    0:49
                                                                                         9:14( 50)( 18)   14:29( 42)( 18)   26:08( 32)( 18)   39:08( 33)( 17)   44:49( 34)( 17)   53:16( 49)( 18)   57:52( 51)( 18)   60:38(100)( 18)   61:27
  19 Канабеев Влад             Старт Ульяновск      III    88 1996 01:13:09     19       7:24( 50)( 16)    6:19( 42)( 17)    8:29( 32)( 15)   20:38( 33)( 19)   11:36( 34)( 19)    9:11( 49)( 16)    5:55( 51)( 19)    2:39(100)( 12)    0:58
                                                                                         7:24( 50)( 16)   13:43( 42)( 17)   22:12( 32)( 16)   42:50( 33)( 19)   54:26( 34)( 19)   63:37( 49)( 19)   69:32( 51)( 19)   72:11(100)( 19)   73:09

М18, 12 КП, 8.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 33)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 40)       7( 32)       8( 41)       9( 55)      10( 48)      11( 52)      12(100)   
   1 Танцерев Максим           Москва               КМС   269 1993 00:53:20      1       4:28( 49)(  1)    4:42( 33)(  2)    5:28( 36)(  3)    4:19( 37)(  1)    4:16( 38)(  1)    6:28( 40)(  3)    4:15( 32)(  2)    2:31( 41)(  2)    3:15( 55)(  8)    4:20( 48)(  9)    4:31( 52)(  1)    4:04(100)(  7)    0:43
                                                                                         4:28( 49)(  1)    9:10( 33)(  1)   14:38( 36)(  1)   18:57( 37)(  1)   23:13( 38)(  1)   29:41( 40)(  1)   33:56( 32)(  1)   36:27( 41)(  1)   39:42( 55)(  1)   44:02( 48)(  1)   48:33( 52)(  1)   52:37(100)(  1)   53:20
   2 Масленников Денис         Полюс                КМС   278 1993 00:56:12      2       5:11( 49)(  5)    4:56( 33)(  3)    5:07( 36)(  1)    4:33( 37)(  3)    7:05( 38)( 12)    5:58( 40)(  1)    4:04( 32)(  1)    2:30( 41)(  1)    3:28( 55)( 11)    3:54( 48)(  4)    4:46( 52)(  2)    3:58(100)(  6)    0:42
                                                                                         5:11( 49)(  5)   10:07( 33)(  3)   15:14( 36)(  2)   19:47( 37)(  2)   26:52( 38)(  4)   32:50( 40)(  2)   36:54( 32)(  2)   39:24( 41)(  2)   42:52( 55)(  2)   46:46( 48)(  2)   51:32( 52)(  2)   55:30(100)(  2)   56:12
   3 Поздеев Константин        Универсал Саратов    КМС    94 1994 00:57:13      3       5:54( 49)( 11)    5:05( 33)(  4)    5:57( 36)(  5)    4:34( 37)(  4)    4:32( 38)(  2)    7:20( 40)(  6)    4:59( 32)(  7)    2:52( 41)(  6)    2:19( 55)(  2)    4:00( 48)(  5)    5:24( 52)(  6)    3:36(100)(  5)    0:41
                                                                                         5:54( 49)( 11)   10:59( 33)(  7)   16:56( 36)(  5)   21:30( 37)(  4)   26:02( 38)(  2)   33:22( 40)(  3)   38:21( 32)(  3)   41:13( 41)(  3)   43:32( 55)(  3)   47:32( 48)(  3)   52:56( 52)(  3)   56:32(100)(  3)   57:13
   4 Родионов Степан           Старт Ульяновск      I      78 1993 00:57:58      4       4:58( 49)(  2)    4:41( 33)(  1)    6:09( 36)(  6)    5:25( 37)(  8)    5:36( 38)(  8)    7:18( 40)(  5)    4:51( 32)(  4)    2:37( 41)(  3)    2:58( 55)(  7)    4:17( 48)(  7)    5:03( 52)(  3)    3:25(100)(  1)    0:40
                                                                                         4:58( 49)(  2)    9:39( 33)(  2)   15:48( 36)(  3)   21:13( 37)(  3)   26:49( 38)(  3)   34:07( 40)(  4)   38:58( 32)(  4)   41:35( 41)(  4)   44:33( 55)(  4)   48:50( 48)(  5)   53:53( 52)(  4)   57:18(100)(  4)   57:58
   5 Тарутантов Сергей         Полюс                КМС   288 1993 00:58:49      5       5:01( 49)(  3)    7:29( 33)( 16)    6:09( 36)(  6)    4:39( 37)(  6)    4:32( 38)(  2)    6:57( 40)(  4)    6:27( 32)(  9)    2:37( 41)(  3)    2:04( 55)(  1)    3:33( 48)(  1)    5:09( 52)(  4)    3:35(100)(  3)    0:37
                                                                                         5:01( 49)(  3)   12:30( 33)( 12)   18:39( 36)( 10)   23:18( 37)(  7)   27:50( 38)(  6)   34:47( 40)(  6)   41:14( 32)(  7)   43:51( 41)(  6)   45:55( 55)(  6)   49:28( 48)(  6)   54:37( 52)(  6)   58:12(100)(  5)   58:49
   6 Чепелов Артём             Гермес Городище      КМС   160 1994 00:59:16      6       5:17( 49)(  6)    5:41( 33)(  8)    6:51( 36)( 11)    4:30( 37)(  2)    4:46( 38)(  5)    7:21( 40)(  7)    4:57( 32)(  6)    2:52( 41)(  6)    2:20( 55)(  3)    4:07( 48)(  6)    5:36( 52)(  8)    4:12(100)(  9)    0:46
                                                                                         5:17( 49)(  6)   10:58( 33)(  6)   17:49( 36)(  8)   22:19( 37)(  5)   27:05( 38)(  5)   34:26( 40)(  5)   39:23( 32)(  5)   42:15( 41)(  5)   44:35( 55)(  5)   48:42( 48)(  4)   54:18( 52)(  5)   58:30(100)(  6)   59:16
   7 Ильин Алексей             Димитровград         I     186 1993 01:00:57      7       5:35( 49)(  9)    5:49( 33)(  9)    6:39( 36)( 10)    4:52( 37)(  7)    5:30( 38)(  7)    7:37( 40)(  8)    4:54( 32)(  5)    3:16( 41)( 10)    2:33( 55)(  5)    4:19( 48)(  8)    5:40( 52)(  9)    3:35(100)(  3)    0:38
                                                                                         5:35( 49)(  9)   11:24( 33)(  9)   18:03( 36)(  9)   22:55( 37)(  6)   28:25( 38)(  8)   36:02( 40)(  7)   40:56( 32)(  6)   44:12( 41)(  7)   46:45( 55)(  7)   51:04( 48)(  7)   56:44( 52)(  7)   60:19(100)(  7)   60:57
   8 Шалгомов Андрей           ЗОЖ Ульяновск        I      31 1993 01:01:16      8       5:27( 49)(  7)    5:16( 33)(  6)    5:31( 36)(  4)    7:37( 37)( 12)    6:59( 38)( 10)    7:37( 40)(  8)    4:40( 32)(  3)    2:40( 41)(  5)    2:25( 55)(  4)    3:38( 48)(  2)    5:13( 52)(  5)    3:34(100)(  2)    0:39
                                                                                         5:27( 49)(  7)   10:43( 33)(  5)   16:14( 36)(  4)   23:51( 37)(  9)   30:50( 38)(  9)   38:27( 40)(  9)   43:07( 32)(  8)   45:47( 41)(  8)   48:12( 55)(  8)   51:50( 48)(  8)   57:03( 52)(  8)   60:37(100)(  8)   61:16
   9 Яровов Александр          Триада Ульяновск     I      54 1994 01:07:14      9       5:32( 49)(  8)    6:07( 33)( 12)    6:09( 36)(  6)    5:36( 37)(  9)    4:44( 38)(  4)   10:00( 40)( 14)    9:08( 32)( 13)    3:21( 41)( 11)    2:36( 55)(  6)    3:47( 48)(  3)    5:26( 52)(  7)    4:05(100)(  8)    0:43
                                                                                         5:32( 49)(  8)   11:39( 33)( 10)   17:48( 36)(  7)   23:24( 37)(  8)   28:08( 38)(  7)   38:08( 40)(  8)   47:16( 32)(  9)   50:37( 41)(  9)   53:13( 55)(  9)   57:00( 48)(  9)   62:26( 52)(  9)   66:31(100)(  9)   67:14
  10 Насыров Марат             ЗОЖ Ульяновск        II     46 1994 01:16:04     10       6:25( 49)( 14)    6:10( 33)( 13)    8:04( 36)( 14)    8:09( 37)( 13)    5:20( 38)(  6)    9:35( 40)( 13)    6:53( 32)( 10)    3:11( 41)(  9)    3:44( 55)( 14)    5:36( 48)( 12)    7:11( 52)( 11)    4:57(100)( 13)    0:49
                                                                                         6:25( 49)( 14)   12:35( 33)( 13)   20:39( 36)( 13)   28:48( 37)( 12)   34:08( 38)( 10)   43:43( 40)( 11)   50:36( 32)( 10)   53:47( 41)( 10)   57:31( 55)( 10)   63:07( 48)( 10)   70:18( 52)( 10)   75:15(100)( 10)   76:04
  11 Уланов Андрей             ЦДТ №6 Ульяновск     I     110 1994 01:16:18     11       6:12( 49)( 12)    6:00( 33)( 10)    6:53( 36)( 12)    8:29( 37)( 14)    7:47( 38)( 14)    9:10( 40)( 10)    6:54( 32)( 11)    3:26( 41)( 13)    3:36( 55)( 13)    5:07( 48)( 10)    7:42( 52)( 13)    4:17(100)( 11)    0:45
                                                                                         6:12( 49)( 12)   12:12( 33)( 11)   19:05( 36)( 11)   27:34( 37)( 10)   35:21( 38)( 11)   44:31( 40)( 12)   51:25( 32)( 11)   54:51( 41)( 11)   58:27( 55)( 11)   63:34( 48)( 11)   71:16( 52)( 11)   75:33(100)( 11)   76:18
  12 Улазав Сергей             УлГТУ Ульяновск      III    60 1993 01:17:22     12       7:14( 49)( 15)    6:01( 33)( 11)    6:55( 36)( 13)    8:29( 37)( 14)    7:45( 38)( 13)    9:13( 40)( 11)    6:55( 32)( 12)    3:23( 41)( 12)    3:35( 55)( 12)    5:07( 48)( 10)    7:43( 52)( 14)    4:14(100)( 10)    0:48
                                                                                         7:14( 49)( 15)   13:15( 33)( 14)   20:10( 36)( 12)   28:39( 37)( 11)   36:24( 38)( 13)   45:37( 40)( 13)   52:32( 32)( 12)   55:55( 41)( 12)   59:30( 55)( 12)   64:37( 48)( 12)   72:20( 52)( 12)   76:34(100)( 12)   77:22
  13 Великжанин Дмитрий        ЗОЖ Ульяновск        II     30 1994 01:23:52     13       5:40( 49)( 10)    5:38( 33)(  7)    6:17( 36)(  9)   20:40( 37)( 17)    5:36( 38)(  8)    9:34( 40)( 12)    5:54( 32)(  8)    3:09( 41)(  8)    3:17( 55)(  9)    6:17( 48)( 14)    6:45( 52)( 10)    4:18(100)( 12)    0:47
                                                                                         5:40( 49)( 10)   11:18( 33)(  8)   17:35( 36)(  6)   38:15( 37)( 15)   43:51( 38)( 14)   53:25( 40)( 14)   59:19( 32)( 14)   62:28( 41)( 14)   65:45( 55)( 14)   72:02( 48)( 14)   78:47( 52)( 14)   83:05(100)( 13)   83:52
  14 Коломийчук Максим         Универсал Саратов    I      91 1994 01:24:19     14      11:53( 49)( 18)    7:20( 33)( 15)    5:09( 36)(  2)    4:38( 37)(  5)    7:00( 38)( 11)    6:02( 40)(  2)   13:13( 32)( 14)    6:45( 41)( 14)    3:24( 55)( 10)    5:36( 48)( 12)    7:21( 52)( 12)    5:03(100)( 14)    0:55
                                                                                        11:53( 49)( 18)   19:13( 33)( 17)   24:22( 36)( 15)   29:00( 37)( 13)   36:00( 38)( 12)   42:02( 40)( 10)   55:15( 32)( 13)   62:00( 41)( 13)   65:24( 55)( 13)   71:00( 48)( 13)   78:21( 52)( 13)   83:24(100)( 14)   84:19
  15 Кондрашов Андрей          УлГТУ Ульяновск             55 1993 02:15:03     15       6:24( 49)( 13)    8:41( 33)( 18)    8:16( 36)( 15)   11:47( 37)( 16)   21:53( 38)( 17)   15:54( 40)( 15)   18:24( 32)( 15)    9:02( 41)( 15)    5:10( 55)( 15)    9:00( 48)( 15)   12:20( 52)( 15)    7:17(100)( 15)    0:55
                                                                                         6:24( 49)( 13)   15:05( 33)( 16)   23:21( 36)( 14)   35:08( 37)( 14)   57:01( 38)( 16)   72:55( 40)( 15)   91:19( 32)( 15)  100:21( 41)( 15)  105:31( 55)( 15)  114:31( 48)( 15)  126:51( 52)( 15)  134:08(100)( 15)  135:03
  16 Чернов Максим             УлГТУ Ульяновск             61 1993 2.6.10              10:14( 49)( 17)   10:47( 33)( 19)   15:50( 36)( 16)    7:20( 37)( 11)   11:44( 38)( 15)   35:44( 40)( 17)   26:42
                                                                                        10:14( 49)( 17)   21:01( 33)( 18)   36:51( 36)( 16)   44:11( 37)( 16)   55:55( 38)( 15)   91:39( 40)( 16)  118:21
  17 Каравашкин Александр      УлГТУ Ульяновск             64 1992 2.6.10               5:06( 49)(  4)    5:07( 33)(  5)   32:01( 36)( 18)    6:56( 37)( 10)   11:49( 38)( 16)   35:41( 40)( 16)   26:37
                                                                                         5:06( 49)(  4)   10:13( 33)(  4)   42:14( 36)( 17)   49:10( 37)( 17)   60:59( 38)( 17)   96:40( 40)( 17)  123:17
  18 Ивахов Денис              УлГТУ Ульяновск             68 1993 2.6.10              18:13( 49)( 19)    8:37( 33)( 17)   30:18( 36)( 17)   28:29
                                                                                        18:13( 49)( 19)   26:50( 33)( 19)   57:08( 36)( 18)   85:37
  19 Аткин Денис               Азимут               II    355 1994 2.6.10               7:23( 49)( 16)    6:12( 33)( 14)   38:09
                                                                                         7:23( 49)( 16)   13:35( 33)( 15)   51:44

М21, 14 КП, 10.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14(100)   
   1 Синягин Сергей            O-team ENJOY  Пенза  КМС   132 1984 01:01:18      1       3:57( 31)(  3)    5:24( 32)(  2)    5:51( 33)(  1)    2:51( 34)(  1)    5:15( 35)(  1)    3:32( 36)(  2)    3:58( 37)(  1)    3:55( 38)(  1)    5:17( 39)( 14)    3:34( 40)(  1)    5:30( 41)(  2)    3:24( 42)(  1)    7:31( 43)(  1)    0:43(100)(  2)    0:36
                                                                                         3:57( 31)(  3)    9:21( 32)(  2)   15:12( 33)(  1)   18:03( 34)(  1)   23:18( 35)(  1)   26:50( 36)(  1)   30:48( 37)(  1)   34:43( 38)(  1)   40:00( 39)(  1)   43:34( 40)(  1)   49:04( 41)(  1)   52:28( 42)(  1)   59:59( 43)(  1)   60:42(100)(  1)   61:18
   2 Романов Александр         Горизонт             КМС   173      01:04:17      2       4:45( 31)( 14)    5:16( 32)(  1)    6:33( 33)(  4)    3:05( 34)(  3)    5:40( 35)(  2)    3:55( 36)( 11)    4:06( 37)(  2)    4:17( 38)(  2)    4:43( 39)( 12)    3:38( 40)(  2)    5:34( 41)(  3)    3:24( 42)(  1)    8:03( 43)(  3)    0:43(100)(  2)    0:35
                                                                                         4:45( 31)( 14)   10:01( 32)(  5)   16:34( 33)(  5)   19:39( 34)(  3)   25:19( 35)(  2)   29:14( 36)(  2)   33:20( 37)(  2)   37:37( 38)(  2)   42:20( 39)(  3)   45:58( 40)(  3)   51:32( 41)(  2)   54:56( 42)(  2)   62:59( 43)(  2)   63:42(100)(  2)   64:17
   3 Тихонов Сергей            Сталь Чебоксары      КМС   339 1972 01:05:29      3       4:15( 31)(  6)    5:51( 32)(  8)    6:50( 33)(  8)    3:19( 34)(  7)    5:40( 35)(  2)    3:21( 36)(  1)    4:35( 37)(  9)    4:47( 38)(  7)    3:27( 39)(  3)    3:49( 40)(  4)    5:42( 41)(  5)    4:27( 42)( 15)    7:53( 43)(  2)    0:57(100)( 15)    0:36
                                                                                         4:15( 31)(  6)   10:06( 32)(  6)   16:56( 33)(  6)   20:15( 34)(  6)   25:55( 35)(  3)   29:16( 36)(  3)   33:51( 37)(  3)   38:38( 38)(  3)   42:05( 39)(  2)   45:54( 40)(  2)   51:36( 41)(  3)   56:03( 42)(  3)   63:56( 43)(  3)   64:53(100)(  3)   65:29
   4 Зарипов Александр         ЗОЖ Ульяновск        КМС    21 1989 01:08:12      4       3:54( 31)(  2)    5:44( 32)(  6)    6:37( 33)(  5)    3:23( 34)(  9)    6:26( 35)(  9)    3:40( 36)(  8)    4:19( 37)(  4)    5:08( 38)( 11)    4:34( 39)( 10)    4:13( 40)(  8)    5:55( 41)(  7)    4:25( 42)( 14)    8:31( 43)(  4)    0:46(100)(  4)    0:37
                                                                                         3:54( 31)(  2)    9:38( 32)(  3)   16:15( 33)(  2)   19:38( 34)(  2)   26:04( 35)(  4)   29:44( 36)(  4)   34:03( 37)(  4)   39:11( 38)(  4)   43:45( 39)(  5)   47:58( 40)(  5)   53:53( 41)(  4)   58:18( 42)(  5)   66:49( 43)(  4)   67:35(100)(  4)   68:12
   5 Ухванов Андрей            Старт Ульяновск      КМС    70 1992 01:08:28      5       4:06( 31)(  4)    6:11( 32)( 13)    6:49( 33)(  7)    3:14( 34)(  4)    6:07( 35)(  7)    3:44( 36)( 10)    5:20( 37)( 18)    5:01( 38)(  8)    3:30( 39)(  4)    4:16( 40)(  9)    6:09( 41)( 13)    3:47( 42)(  3)    8:47( 43)(  8)    0:49(100)(  6)    0:38
                                                                                         4:06( 31)(  4)   10:17( 32)(  9)   17:06( 33)(  7)   20:20( 34)(  7)   26:27( 35)(  8)   30:11( 36)(  6)   35:31( 37)(  7)   40:32( 38)(  8)   44:02( 39)(  6)   48:18( 40)(  6)   54:27( 41)(  5)   58:14( 42)(  4)   67:01( 43)(  5)   67:50(100)(  5)   68:28
   6 Медянцев Владимир         Альянс Пенза         МС    136 1990 01:10:02      6       4:18( 31)(  7)    5:53( 32)(  9)    7:09( 33)( 11)    3:19( 34)(  7)    5:45( 35)(  4)    4:25( 36)( 14)    4:32( 37)(  8)    4:27( 38)(  4)    3:23( 39)(  1)    4:17( 40)( 10)    7:44( 41)( 19)    4:18( 42)( 12)    8:59( 43)( 10)    0:56(100)( 13)    0:37
                                                                                         4:18( 31)(  7)   10:11( 32)(  7)   17:20( 33)(  9)   20:39( 34)(  9)   26:24( 35)(  6)   30:49( 36)(  7)   35:21( 37)(  6)   39:48( 38)(  5)   43:11( 39)(  4)   47:28( 40)(  4)   55:12( 41)(  6)   59:30( 42)(  6)   68:29( 43)(  6)   69:25(100)(  6)   70:02
   7 Алексанов дмитрий         Ульяновск Мастер     КМС   346 1991 01:10:58      7       5:35( 31)( 19)    6:37( 32)( 21)    6:25( 33)(  3)    3:27( 34)( 10)    7:56( 35)( 17)    3:34( 36)(  4)    4:23( 37)(  6)    4:36( 38)(  6)    3:47( 39)(  6)    3:41( 40)(  3)    5:41( 41)(  4)    4:03( 42)(  7)    9:55( 43)( 19)    0:40(100)(  1)    0:38
                                                                                         5:35( 31)( 19)   12:12( 32)( 21)   18:37( 33)( 15)   22:04( 34)( 12)   30:00( 35)( 15)   33:34( 36)( 13)   37:57( 37)( 11)   42:33( 38)( 10)   46:20( 39)(  8)   50:01( 40)(  7)   55:42( 41)(  7)   59:45( 42)(  7)   69:40( 43)(  7)   70:20(100)(  7)   70:58
   8 Гурьянов Евгений          Лидер Саратов        КМС   239 1967 01:11:55      8       4:41( 31)( 13)    6:05( 32)( 12)    7:42( 33)( 18)    4:07( 34)( 19)    6:04( 35)(  6)    3:38( 36)(  6)    4:39( 37)( 10)    5:27( 38)( 13)    3:48( 39)(  7)    4:23( 40)( 13)    7:18( 41)( 18)    3:57( 42)(  5)    8:34( 43)(  5)    0:48(100)(  5)    0:44
                                                                                         4:41( 31)( 13)   10:46( 32)( 12)   18:28( 33)( 13)   22:35( 34)( 15)   28:39( 35)( 11)   32:17( 36)(  9)   36:56( 37)(  9)   42:23( 38)(  9)   46:11( 39)(  7)   50:34( 40)(  8)   57:52( 41)(  8)   61:49( 42)(  8)   70:23( 43)(  8)   71:11(100)(  8)   71:55
   9 Парамонов Сергей          Триада Ульяновск     МС     49 1987 01:12:43      9       3:45( 31)(  1)    5:27( 32)(  3)    7:11( 33)( 12)    3:27( 34)( 10)    6:36( 35)( 12)    3:35( 36)(  5)    5:05( 37)( 14)    5:04( 38)(  9)    7:49( 39)( 20)    4:18( 40)( 11)    5:44( 41)(  6)    3:49( 42)(  4)    9:08( 43)( 11)    1:06(100)( 21)    0:39
                                                                                         3:45( 31)(  1)    9:12( 32)(  1)   16:23( 33)(  3)   19:50( 34)(  4)   26:26( 35)(  7)   30:01( 36)(  5)   35:06( 37)(  5)   40:10( 38)(  7)   47:59( 39)(  9)   52:17( 40)(  9)   58:01( 41)(  9)   61:50( 42)(  9)   70:58( 43)(  9)   72:04(100)(  9)   72:43
  10 Капитонов Алексей         Тюльпан Пенза        III   344 1984 01:14:16     10       5:41( 31)( 21)    6:11( 32)( 13)    7:37( 33)( 17)    3:44( 34)( 14)    6:55( 35)( 14)    4:04( 36)( 12)    5:05( 37)( 14)    5:06( 38)( 10)    3:51( 39)(  8)    4:35( 40)( 16)    6:18( 41)( 16)    4:00( 42)(  6)    9:40( 43)( 15)    0:51(100)(  8)    0:38
                                                                                         5:41( 31)( 21)   11:52( 32)( 19)   19:29( 33)( 18)   23:13( 34)( 17)   30:08( 35)( 17)   34:12( 36)( 15)   39:17( 37)( 16)   44:23( 38)( 12)   48:14( 39)( 10)   52:49( 40)( 10)   59:07( 41)( 10)   63:07( 42)( 10)   72:47( 43)( 10)   73:38(100)( 10)   74:16
  11 Храмов Дмитрий            Лиля Самара          КМС   253      01:14:26     11       4:09( 31)(  5)    5:50( 32)(  7)    6:24( 33)(  2)    3:33( 34)( 12)    8:12( 35)( 18)    4:53( 36)( 17)    4:06( 37)(  2)    9:13( 38)( 21)    3:30( 39)(  4)    4:04( 40)(  6)    6:04( 41)( 10)    4:09( 42)(  9)    8:43( 43)(  7)    0:54(100)(  9)    0:42
                                                                                         4:09( 31)(  5)    9:59( 32)(  4)   16:23( 33)(  3)   19:56( 34)(  5)   28:08( 35)(  9)   33:01( 36)( 11)   37:07( 37)( 10)   46:20( 38)( 16)   49:50( 39)( 12)   53:54( 40)( 11)   59:58( 41)( 11)   64:07( 42)( 11)   72:50( 43)( 11)   73:44(100)( 11)   74:26
  12 Шишкин Тимур              Горизонт             I     181      01:15:05     12       4:53( 31)( 16)    5:41( 32)(  5)    7:29( 33)( 14)    3:45( 34)( 15)    6:49( 35)( 13)    4:06( 36)( 13)    6:22( 37)( 20)    5:59( 38)( 17)    4:37( 39)( 11)    4:21( 40)( 12)    6:14( 41)( 14)    4:27( 42)( 15)    8:42( 43)(  6)    1:03(100)( 19)    0:37
                                                                                         4:53( 31)( 16)   10:34( 32)( 11)   18:03( 33)( 11)   21:48( 34)( 11)   28:37( 35)( 10)   32:43( 36)( 10)   39:05( 37)( 13)   45:04( 38)( 14)   49:41( 39)( 11)   54:02( 40)( 12)   60:16( 41)( 12)   64:43( 42)( 12)   73:25( 43)( 12)   74:28(100)( 12)   75:05
  13 Якупов Рафик              Триада Ульяновск     МС     48 1984 01:16:29     13       4:40( 31)( 12)    5:35( 32)(  4)    6:56( 33)(  9)    3:50( 34)( 18)   10:15( 35)( 22)    3:33( 36)(  3)    4:22( 37)(  5)    8:11( 38)( 20)    4:03( 39)(  9)    4:39( 40)( 17)    5:29( 41)(  1)    4:14( 42)( 11)    9:10( 43)( 12)    0:54(100)(  9)    0:38
                                                                                         4:40( 31)( 12)   10:15( 32)(  8)   17:11( 33)(  8)   21:01( 34)( 10)   31:16( 35)( 19)   34:49( 36)( 17)   39:11( 37)( 15)   47:22( 38)( 18)   51:25( 39)( 16)   56:04( 40)( 16)   61:33( 41)( 15)   65:47( 42)( 13)   74:57( 43)( 13)   75:51(100)( 13)   76:29
  14 Павлов Олег               Сталь Чебоксары      КМС   336 1989 01:16:40     14       4:29( 31)(  9)    5:54( 32)( 10)    6:57( 33)( 10)    3:00( 34)(  2)    5:50( 35)(  5)    4:52( 36)( 16)    4:30( 37)(  7)    4:35( 38)(  5)   10:43( 39)( 22)    3:50( 40)(  5)    6:00( 41)(  9)    5:19( 42)( 20)    9:10( 43)( 12)    0:49(100)(  6)    0:42
                                                                                         4:29( 31)(  9)   10:23( 32)( 10)   17:20( 33)(  9)   20:20( 34)(  7)   26:10( 35)(  5)   31:02( 36)(  8)   35:32( 37)(  8)   40:07( 38)(  6)   50:50( 39)( 14)   54:40( 40)( 13)   60:40( 41)( 13)   65:59( 42)( 15)   75:09( 43)( 14)   75:58(100)( 14)   76:40
  15 Кузнецов Адрей            Альянс Пенза         КМС   135 1982 01:17:23     15       4:18( 31)(  7)    6:36( 32)( 20)    7:35( 33)( 16)    3:45( 34)( 15)    6:31( 35)( 11)    5:33( 36)( 19)    4:52( 37)( 11)    5:38( 38)( 14)    5:23( 39)( 16)    4:40( 40)( 18)    6:15( 41)( 15)    4:47( 42)( 18)    9:49( 43)( 16)    0:57(100)( 15)    0:44
                                                                                         4:18( 31)(  7)   10:54( 32)( 14)   18:29( 33)( 14)   22:14( 34)( 14)   28:45( 35)( 12)   34:18( 36)( 16)   39:10( 37)( 14)   44:48( 38)( 13)   50:11( 39)( 13)   54:51( 40)( 14)   61:06( 41)( 14)   65:53( 42)( 14)   75:42( 43)( 15)   76:39(100)( 15)   77:23
  16 Минкин Алексей            ПАИИ Пенза           I     122 1987 01:18:34     16       4:34( 31)( 10)    6:16( 32)( 15)    7:32( 33)( 15)    3:49( 34)( 17)    7:13( 35)( 16)    3:39( 36)(  7)    4:57( 37)( 12)    5:39( 38)( 15)    7:17( 39)( 18)    4:33( 40)( 15)    6:05( 41)( 11)    4:52( 42)( 19)   10:22( 43)( 20)    0:58(100)( 17)    0:48
                                                                                         4:34( 31)( 10)   10:50( 32)( 13)   18:22( 33)( 12)   22:11( 34)( 13)   29:24( 35)( 14)   33:03( 36)( 12)   38:00( 37)( 12)   43:39( 38)( 11)   50:56( 39)( 15)   55:29( 40)( 15)   61:34( 41)( 16)   66:26( 42)( 16)   76:48( 43)( 16)   77:46(100)( 16)   78:34
  17 Медянцев Александр        Полюс                МС    280      01:18:48     17       6:40( 31)( 24)    6:22( 32)( 18)    6:43( 33)(  6)    3:16( 34)(  5)    6:10( 35)(  8)    4:57( 36)( 18)    8:26( 37)( 22)    4:24( 38)(  3)    5:19( 39)( 15)    4:24( 40)( 14)    6:26( 41)( 17)    4:10( 42)( 10)    9:49( 43)( 16)    0:56(100)( 13)    0:46
                                                                                         6:40( 31)( 24)   13:02( 32)( 22)   19:45( 33)( 20)   23:01( 34)( 16)   29:11( 35)( 13)   34:08( 36)( 14)   42:34( 37)( 19)   46:58( 38)( 17)   52:17( 39)( 17)   56:41( 40)( 17)   63:07( 41)( 17)   67:17( 42)( 17)   77:06( 43)( 17)   78:02(100)( 17)   78:48
  18 Сорокоумов Павел          Лиля Самара          КМС   252      01:19:18     18       4:53( 31)( 16)    6:20( 32)( 17)    7:28( 33)( 13)    4:55( 34)( 21)    6:30( 35)( 10)    5:37( 36)( 20)    5:20( 37)( 18)    5:12( 38)( 12)    8:00( 39)( 21)    4:05( 40)(  7)    5:59( 41)(  8)    4:20( 42)( 13)    8:58( 43)(  9)    1:00(100)( 18)    0:41
                                                                                         4:53( 31)( 16)   11:13( 32)( 16)   18:41( 33)( 16)   23:36( 34)( 19)   30:06( 35)( 16)   35:43( 36)( 19)   41:03( 37)( 18)   46:15( 38)( 15)   54:15( 39)( 19)   58:20( 40)( 19)   64:19( 41)( 18)   68:39( 42)( 18)   77:37( 43)( 18)   78:37(100)( 18)   79:18
  19 Алексанов Николай         Ульяновск Мастер     КМС   345 1991 01:19:58     19       5:40( 31)( 20)    5:58( 32)( 11)   10:33( 33)( 22)    3:16( 34)(  5)    8:56( 35)( 19)    3:40( 36)(  8)    5:04( 37)( 13)    5:44( 38)( 16)    3:26( 39)(  2)    4:40( 40)( 18)    8:01( 41)( 21)    4:04( 42)(  8)    9:23( 43)( 14)    0:55(100)( 11)    0:38
                                                                                         5:40( 31)( 20)   11:38( 32)( 18)   22:11( 33)( 21)   25:27( 34)( 21)   34:23( 35)( 21)   38:03( 36)( 20)   43:07( 37)( 20)   48:51( 38)( 19)   52:17( 39)( 17)   56:57( 40)( 18)   64:58( 41)( 19)   69:02( 42)( 19)   78:25( 43)( 19)   79:20(100)( 19)   79:58
  20 Касаткин Дмитрий          Купер Утёс Н. Новгор КМС   228      01:22:16     20       4:46( 31)( 15)    6:44( 32)( 22)    8:11( 33)( 19)    3:36( 34)( 13)    7:04( 35)( 15)    4:33( 36)( 15)    5:13( 37)( 16)    9:17( 38)( 22)    5:54( 39)( 17)    4:50( 40)( 20)    6:06( 41)( 12)    4:36( 42)( 17)    9:49( 43)( 16)    0:55(100)( 11)    0:42
                                                                                         4:46( 31)( 15)   11:30( 32)( 17)   19:41( 33)( 19)   23:17( 34)( 18)   30:21( 35)( 18)   34:54( 36)( 18)   40:07( 37)( 17)   49:24( 38)( 20)   55:18( 39)( 20)   60:08( 40)( 20)   66:14( 41)( 20)   70:50( 42)( 20)   80:39( 43)( 20)   81:34(100)( 20)   82:16
  21 Баскаков Артем            СОШ № 70             I     377 1992 01:33:11     21       4:38( 31)( 11)    6:17( 32)( 16)    8:20( 33)( 20)    4:28( 34)( 20)    9:12( 35)( 21)    6:17( 36)( 21)    5:15( 37)( 17)    7:55( 38)( 19)    5:01( 39)( 13)    6:34( 40)( 21)    7:59( 41)( 20)    5:46( 42)( 21)   13:16( 43)( 21)    1:26(100)( 22)    0:47
                                                                                         4:38( 31)( 11)   10:55( 32)( 15)   19:15( 33)( 17)   23:43( 34)( 20)   32:55( 35)( 20)   39:12( 36)( 21)   44:27( 37)( 21)   52:22( 38)( 21)   57:23( 39)( 21)   63:57( 40)( 21)   71:56( 41)( 21)   77:42( 42)( 21)   90:58( 43)( 21)   92:24(100)( 21)   93:11
  22 Фролов Константин         Универсал Саратов    I      93 1991 01:55:11     22       6:27( 31)( 23)   12:41( 32)( 24)    9:07( 33)( 21)    4:56( 34)( 22)    9:05( 35)( 20)    6:41( 36)( 22)    7:46( 37)( 21)    7:39( 38)( 18)    7:48( 39)( 19)    8:22( 40)( 22)   10:35( 41)( 22)    7:48( 42)( 22)   14:10( 43)( 22)    1:04(100)( 20)    1:02
                                                                                         6:27( 31)( 23)   19:08( 32)( 24)   28:15( 33)( 23)   33:11( 34)( 22)   42:16( 35)( 22)   48:57( 36)( 22)   56:43( 37)( 22)   64:22( 38)( 22)   72:10( 39)( 22)   80:32( 40)( 22)   91:07( 41)( 22)   98:55( 42)( 22)  113:05( 43)( 22)  114:09(100)( 22)  115:11
  23 Фролов Алексей            Старт Ульяновск      I      89 1988 2.6.10               5:57( 31)( 22)    7:22( 32)( 23)   10:44( 33)( 23)   16:01
                                                                                         5:57( 31)( 22)   13:19( 32)( 23)   24:03( 33)( 22)   40:04
  24 Балашов Сергей            Тюльпан Пенза        I     343 1986 2.6.10               5:28( 31)( 18)    6:29( 32)( 19)   26:27
                                                                                         5:28( 31)( 18)   11:57( 32)( 20)   38:24

М21К, 11 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 44)       3( 52)       4( 49)       5( 33)       6( 36)       7( 35)       8( 41)       9( 42)      10( 51)      11(100)   
   1 Платонов Павел            Кентавр С            III   202 1982 00:46:11      1     -101:-55( 53)(  5)  105:34( 44)(  2)    1:33( 52)(  2)    4:12( 49)(  2)    5:25( 33)(  4)    5:53( 36)(  1)    5:03( 35)(  2)    5:12( 41)(  3)    4:42( 42)(  5)    7:29( 51)(  2)    2:20(100)(  5)    0:43
                                                                                       -101:-55( 53)(  5)    3:39( 44)(  3)    5:12( 52)(  2)    9:24( 49)(  1)   14:49( 33)(  1)   20:42( 36)(  1)   25:45( 35)(  1)   30:57( 41)(  1)   35:39( 42)(  1)   43:08( 51)(  1)   45:28(100)(  1)   46:11
   2 Паньженский Евгений       ПАИИ Пенза           II    115 1980 00:49:07      2     -101:-54( 53)(  6)  105:44( 44)(  7)    1:35( 52)(  5)    4:32( 49)(  3)    5:48( 33)(  8)    6:15( 36)(  3)    5:46( 35)(  5)    5:35( 41)(  6)    4:49( 42)(  6)    8:06( 51)(  4)    2:06(100)(  1)    0:45
                                                                                       -101:-54( 53)(  6)    3:50( 44)(  4)    5:25( 52)(  4)    9:57( 49)(  3)   15:45( 33)(  2)   22:00( 36)(  2)   27:46( 35)(  2)   33:21( 41)(  2)   38:10( 42)(  2)   46:16( 51)(  2)   48:22(100)(  2)   49:07
   3 Васильев Алексей          Триада Ульяновск     КМС    51 1987 00:51:09      3      51:09
                                                                                        51:09
   4 Черноусов Александр       ПАИИ Пенза           II    118      00:51:12      4     -101:-43( 53)(  8)  105:55( 44)(  8)    1:36( 52)(  6)    5:38( 49)( 11)    5:34( 33)(  6)    6:49( 36)(  8)    6:01( 35)(  8)    5:32( 41)(  5)    4:21( 42)(  3)    8:19( 51)(  6)    2:19(100)(  4)    0:51
                                                                                       -101:-43( 53)(  8)    4:12( 44)(  6)    5:48( 52)(  5)   11:26( 49)(  5)   17:00( 33)(  5)   23:49( 36)(  5)   29:50( 35)(  5)   35:22( 41)(  4)   39:43( 42)(  4)   48:02( 51)(  3)   50:21(100)(  3)   51:12
   5 Пряников Дмитрий          Кентавр С            II    204 1983 00:51:58      5     -102:-6( 53)(  2)  105:38( 44)(  4)    1:39( 52)(  7)    4:36( 49)(  4)    6:15( 33)( 13)    6:43( 36)(  7)    5:42( 35)(  4)    6:00( 41)(  9)    4:40( 42)(  4)    9:21( 51)(  9)    2:34(100)(  8)    0:56
                                                                                       -102:-6( 53)(  2)    3:32( 44)(  1)    5:11( 52)(  1)    9:47( 49)(  2)   16:02( 33)(  3)   22:45( 36)(  3)   28:27( 35)(  3)   34:27( 41)(  3)   39:07( 42)(  3)   48:28( 51)(  4)   51:02(100)(  4)   51:58
   6 Когут Денис               Лично                      174 1985 00:53:15      6     -102:-3( 53)(  3)  105:39( 44)(  5)    1:42( 52)(  9)    5:15( 49)(  8)    5:58( 33)( 10)    6:29( 36)(  5)    6:41( 35)( 11)    5:41( 41)(  7)    5:15( 42)(  7)    9:01( 51)(  8)    2:41(100)( 12)    0:56
                                                                                       -102:-3( 53)(  3)    3:36( 44)(  2)    5:18( 52)(  3)   10:33( 49)(  4)   16:31( 33)(  4)   23:00( 36)(  4)   29:41( 35)(  4)   35:22( 41)(  4)   40:37( 42)(  5)   49:38( 51)(  5)   52:19(100)(  5)   53:15
   7 Штемпель Андрей           Триада Ульяновск     I      47 1986 00:56:20      7     618:04( 53)( 16)  105:41( 44)(  6)    1:34( 52)(  3)    7:49( 49)( 15)    5:09( 33)(  2)    6:54( 36)(  9)    5:53( 35)(  7)    5:07( 41)(  2)    5:32( 42)(  8)  -708:-52( 51)(  1)    2:40(100)( 11)    0:49
                                                                                       618:04( 53)( 16)  723:45( 44)( 16)  725:19( 52)( 15)  733:08( 49)( 16)  738:17( 33)( 16)  745:11( 36)( 16)  751:04( 35)( 17)  756:11( 41)( 15)  761:43( 42)( 15)   52:51( 51)(  6)   55:31(100)(  6)   56:20
   8 Краснослободцев Андрей    Кентавр С            II    198 1983 00:58:02      8     -101:-57( 53)(  4)  112:36( 44)( 17)    1:50( 52)( 12)    4:42( 49)(  5)    5:58( 33)( 10)    7:21( 36)( 13)    5:50( 35)(  6)    5:57( 41)(  8)    4:08( 42)(  1)    8:20( 51)(  7)    2:25(100)(  7)    0:52
                                                                                       -101:-57( 53)(  4)   10:39( 44)( 13)   12:29( 52)( 14)   17:11( 49)( 13)   23:09( 33)( 14)   30:30( 36)( 13)   36:20( 35)( 11)   42:17( 41)(  8)   46:25( 42)(  6)   54:45( 51)(  7)   57:10(100)(  7)   58:02
   9 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I     370 1989 00:58:34      9     617:46( 53)( 15)  105:34( 44)(  2)    2:11( 52)( 16)    4:08( 49)(  1)    5:21( 33)(  3)    6:15( 36)(  3)    8:58( 35)( 15)  -707:-24( 41)(  1)    4:18( 42)(  2)    8:05( 51)(  3)    2:34(100)(  8)    0:48
                                                                                       617:46( 53)( 15)  723:20( 44)( 15)  725:31( 52)( 16)  729:39( 49)( 15)  735:00( 33)( 15)  741:15( 36)( 15)  750:13( 35)( 16)   42:49( 41)( 11)   47:07( 42)(  7)   55:12( 51)(  8)   57:46(100)(  8)   58:34
  10 Афанасьев Сергей          Триада Ульяновск     КМС    50 1985 01:01:18     10     -101:-40( 53)(  9)  106:47( 44)( 13)    1:44( 52)( 10)    5:22( 49)(  9)    6:45( 33)( 15)    7:37( 36)( 14)    6:48( 35)( 12)    6:23( 41)( 11)    8:02( 42)( 14)    9:39( 51)( 10)    2:52(100)( 14)    0:59
                                                                                       -101:-40( 53)(  9)    5:07( 44)(  9)    6:51( 52)( 10)   12:13( 49)(  7)   18:58( 33)(  8)   26:35( 36)(  9)   33:23( 35)(  8)   39:46( 41)(  7)   47:48( 42)(  8)   57:27( 51)(  9)   60:19(100)(  9)   61:18
  11 Табеев Алексей            Димитровград         II    188      01:02:54     11     -101:-49( 53)(  7)  105:57( 44)(  9)    1:47( 52)( 11)   11:16( 49)( 17)    5:40( 33)(  7)    5:59( 36)(  2)    5:04( 35)(  3)    5:20( 41)(  4)   12:21( 42)( 15)    8:11( 51)(  5)    2:20(100)(  5)    0:48
                                                                                       -101:-49( 53)(  7)    4:08( 44)(  5)    5:55( 52)(  7)   17:11( 49)( 13)   22:51( 33)( 13)   28:50( 36)( 11)   33:54( 35)(  9)   39:14( 41)(  6)   51:35( 42)( 11)   59:46( 51)( 11)   62:06(100)( 10)   62:54
  12 Авдонин Ярослав           ПАИИ Пенза           III   119      01:03:14     12     -101:-40( 53)(  9)  106:00( 44)( 10)    1:34( 52)(  3)    8:21( 49)( 16)    4:58( 33)(  1)    7:03( 36)( 10)    6:10( 35)(  9)   10:09( 41)( 14)    6:36( 42)( 12)   11:01( 51)( 14)    2:14(100)(  2)    0:48
                                                                                       -101:-40( 53)(  9)    4:20( 44)(  7)    5:54( 52)(  6)   14:15( 49)( 10)   19:13( 33)(  9)   26:16( 36)(  8)   32:26( 35)(  6)   42:35( 41)(  9)   49:11( 42)( 10)   60:12( 51)( 12)   62:26(100)( 12)   63:14
  13 Трунков Сергей            Кентавр С            III   209 1990 01:03:15     13     -102:-18( 53)(  1)  108:32( 44)( 16)    1:39( 52)(  7)    5:08( 49)(  6)    6:14( 33)( 12)   10:48( 36)( 16)    6:15( 35)( 10)    6:25( 41)( 12)    6:12( 42)(  9)   10:48( 51)( 13)    2:38(100)( 10)    0:54
                                                                                       -102:-18( 53)(  1)    6:14( 44)( 11)    7:53( 52)( 11)   13:01( 49)(  9)   19:15( 33)( 10)   30:03( 36)( 12)   36:18( 35)( 10)   42:43( 41)( 10)   48:55( 42)(  9)   59:43( 51)( 10)   62:21(100)( 11)   63:15
  14 Калинин Андрей            Триада Ульяновск     I      52 1986 01:05:24     14     -101:-19( 53)( 12)  106:27( 44)( 12)    5:30( 52)( 17)    5:10( 49)(  7)    5:33( 33)(  5)    7:18( 36)( 12)   10:07( 35)( 16)    6:19( 41)( 10)    6:30( 42)( 11)   10:46( 51)( 12)    2:14(100)(  2)    0:49
                                                                                       -101:-19( 53)( 12)    5:08( 44)( 10)   10:38( 52)( 13)   15:48( 49)( 12)   21:21( 33)( 11)   28:39( 36)( 10)   38:46( 35)( 12)   45:05( 41)( 12)   51:35( 42)( 11)   62:21( 51)( 13)   64:35(100)( 13)   65:24
  15 Карташов Владимир         Кентавр С            III   197 1987 01:11:45     15     -100:-41( 53)( 13)  106:58( 44)( 14)    2:01( 52)( 14)    6:18( 49)( 13)    7:50( 33)( 16)   11:04( 36)( 17)    7:50( 35)( 14)    8:19( 41)( 13)    7:37( 42)( 13)   10:40( 51)( 11)    2:52(100)( 14)    0:57
                                                                                       -100:-41( 53)( 13)    6:17( 44)( 12)    8:18( 52)( 12)   14:36( 49)( 11)   22:26( 33)( 12)   33:30( 36)( 14)   41:20( 35)( 13)   49:39( 41)( 13)   57:16( 42)( 13)   67:56( 51)( 14)   70:48(100)( 14)   71:45
  16 Броздняков Александр      ПАИИ Пенза                 333 1990 01:21:51     16     620:02( 53)( 17)  107:03( 44)( 15)    2:04( 52)( 15)    6:45( 49)( 14)    9:45( 33)( 17)    9:19( 36)( 15)  -706:-42( 35)(  1)   10:41( 41)( 15)    6:21( 42)( 10)   12:46( 51)( 15)    2:44(100)( 13)    1:03
                                                                                       620:02( 53)( 17)  727:05( 44)( 17)  729:09( 52)( 17)  735:54( 49)( 17)  745:39( 33)( 17)  754:58( 36)( 17)   48:16( 35)( 14)   58:57( 41)( 14)   65:18( 42)( 14)   78:04( 51)( 15)   80:48(100)( 15)   81:51
  17 Калюжный Сергей           Универсал Саратов    III    90 1992 2.6.10              60:57
                                                                                        60:57
  18 Сомов Алексей             ПАИИ Пенза           III   123      2.6.10             187:44( 53)( 14)    0:53( 44)(  1)  -182:-1( 52)(  1)    5:45( 49)( 12)    5:55( 33)(  9)    6:37( 36)(  6)   50:03( 35)( 17)   15:28
                                                                                       187:44( 53)( 14)  188:37( 44)( 14)    6:36( 52)(  9)   12:21( 49)(  8)   18:16( 33)(  6)   24:53( 36)(  6)   74:56( 35)( 15)   90:24
  19 Милованов Виктор          Кентавр С            III   201 1983 2.6.10             -101:-34( 53)( 11)  106:15( 44)( 11)    1:53( 52)( 13)    5:28( 49)( 10)    6:20( 33)( 14)    7:11( 36)( 11)    7:14( 35)( 13)   22:12
                                                                                       -101:-34( 53)( 11)    4:41( 44)(  8)    6:34( 52)(  8)   12:02( 49)(  6)   18:22( 33)(  7)   25:33( 36)(  7)   32:47( 35)(  7)   54:59

М35, 12 КП, 8.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 33)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 40)       7( 32)       8( 41)       9( 55)      10( 48)      11( 52)      12(100)   
   1 Терёхин Дмитрий           Альянс Пенза         МС    137 1973 00:54:29      1       5:28( 49)(  2)    4:46( 33)(  1)    5:20( 36)(  1)    4:42( 37)(  2)    4:45( 38)(  2)    6:45( 40)(  1)    4:20( 32)(  1)    2:34( 41)(  2)    2:44( 55)(  2)    3:38( 48)(  1)    5:03( 52)(  1)    3:42(100)(  2)    0:42
                                                                                         5:28( 49)(  2)   10:14( 33)(  2)   15:34( 36)(  1)   20:16( 37)(  1)   25:01( 38)(  2)   31:46( 40)(  2)   36:06( 32)(  1)   38:40( 41)(  1)   41:24( 55)(  2)   45:02( 48)(  1)   50:05( 52)(  1)   53:47(100)(  1)   54:29
   2 Томан Дмитрий             Томан Тольятти       КМС   340 1976 00:55:12      2       5:16( 49)(  1)    4:46( 33)(  1)    6:22( 36)(  2)    4:29( 37)(  1)    4:04( 38)(  1)    6:46( 40)(  2)    4:34( 32)(  2)    2:26( 41)(  1)    2:32( 55)(  1)    4:15( 48)(  2)    5:38( 52)(  2)    3:22(100)(  1)    0:42
                                                                                         5:16( 49)(  1)   10:02( 33)(  1)   16:24( 36)(  2)   20:53( 37)(  2)   24:57( 38)(  1)   31:43( 40)(  1)   36:17( 32)(  2)   38:43( 41)(  2)   41:15( 55)(  1)   45:30( 48)(  2)   51:08( 52)(  2)   54:30(100)(  2)   55:12
   3 Федюков Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     I     109 1973 01:15:57      3       6:03( 49)(  3)    6:26( 33)(  3)    7:00( 36)(  3)    6:20( 37)(  3)    5:38( 38)(  3)    9:48( 40)(  3)    6:47( 32)(  3)    4:41( 41)(  3)    3:31( 55)(  3)    5:06( 48)(  3)    8:38( 52)(  3)    5:02(100)(  3)    0:57
                                                                                         6:03( 49)(  3)   12:29( 33)(  3)   19:29( 36)(  3)   25:49( 37)(  3)   31:27( 38)(  3)   41:15( 40)(  3)   48:02( 32)(  3)   52:43( 41)(  3)   56:14( 55)(  3)   61:20( 48)(  3)   69:58( 52)(  3)   75:00(100)(  3)   75:57

М40, 12 КП, 8.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 33)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 40)       7( 32)       8( 41)       9( 55)      10( 48)      11( 52)      12(100)   
   1 Лушников Сергей           ПАИИ Пенза           I     116 1971 01:07:35      1       6:00( 49)(  1)    5:43( 33)(  1)    6:19( 36)(  1)    5:53( 37)(  1)    6:42( 38)(  1)    8:28( 40)(  1)    5:34( 32)(  1)    3:13( 41)(  1)    3:12( 55)(  1)    5:07( 48)(  1)    6:24( 52)(  1)    4:12(100)(  1)    0:48
                                                                                         6:00( 49)(  1)   11:43( 33)(  1)   18:02( 36)(  1)   23:55( 37)(  1)   30:37( 38)(  1)   39:05( 40)(  1)   44:39( 32)(  1)   47:52( 41)(  1)   51:04( 55)(  1)   56:11( 48)(  1)   62:35( 52)(  1)   66:47(100)(  1)   67:35
   2 Степанов Андрей           ПАИИ Пенза           I     117 1971 01:18:12      2       6:06( 49)(  2)    6:48( 33)(  2)    6:44( 36)(  2)    7:04( 37)(  2)    7:03( 38)(  2)    9:22( 40)(  2)    6:19( 32)(  2)    4:06( 41)(  2)    5:49( 55)(  2)    5:26( 48)(  2)    7:01( 52)(  2)    5:26(100)(  2)    0:58
                                                                                         6:06( 49)(  2)   12:54( 33)(  2)   19:38( 36)(  2)   26:42( 37)(  2)   33:45( 38)(  2)   43:07( 40)(  2)   49:26( 32)(  2)   53:32( 41)(  2)   59:21( 55)(  2)   64:47( 48)(  2)   71:48( 52)(  2)   77:14(100)(  2)   78:12

М45, 11 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 44)       3( 52)       4( 49)       5( 33)       6( 36)       7( 35)       8( 41)       9( 42)      10( 51)      11(100)   
   1 Зарипов Эдуард            ЗОЖ Ульяновск        КМС    20 1966 00:47:59      1     617:50( 53)( 10)  105:28( 44)(  1)    1:31( 52)(  1)    3:55( 49)(  1)    5:30( 33)(  2)    7:22( 36)(  2)  -712:-29( 35)(  1)    4:47( 41)(  1)    4:21( 42)(  1)    6:50( 51)(  1)    2:11(100)(  1)    0:43
                                                                                       617:50( 53)( 10)  723:18( 44)( 10)  724:49( 52)( 10)  728:44( 49)( 10)  734:14( 33)( 11)  741:36( 36)( 12)   29:07( 35)(  1)   33:54( 41)(  1)   38:15( 42)(  1)   45:05( 51)(  1)   47:16(100)(  1)   47:59
   2 Балакшин Игорь            ЗОЖ Ульяновск        I      22 1965 00:55:38      2     618:02( 53)( 11)  105:59( 44)(  3)    1:42( 52)(  3)    5:17( 49)(  2)    6:03( 33)(  3)  -711:-40( 36)(  1)    5:47( 35)(  2)    6:30( 41)(  3)    6:30( 42)(  5)    7:48( 51)(  4)    2:51(100)(  4)    0:49
                                                                                       618:02( 53)( 11)  724:01( 44)( 11)  725:43( 52)( 11)  731:00( 49)( 11)  737:03( 33)( 12)   25:23( 36)(  1)   31:10( 35)(  2)   37:40( 41)(  2)   44:10( 42)(  2)   51:58( 51)(  2)   54:49(100)(  2)   55:38
   3 Трошков Павел             Старт Ульяновск      I      75 1964 00:56:29      3     -101:-47( 53)(  1)  105:59( 44)(  3)    1:38( 52)(  2)    6:06( 49)(  5)    6:32( 33)(  4)    7:50( 36)(  4)    5:51( 35)(  3)    6:28( 41)(  2)    6:48( 42)(  7)    7:32( 51)(  2)    2:45(100)(  2)    0:47
                                                                                       -101:-47( 53)(  1)    4:12( 44)(  1)    5:50( 52)(  1)   11:56( 49)(  2)   18:28( 33)(  1)   26:18( 36)(  2)   32:09( 35)(  3)   38:37( 41)(  3)   45:25( 42)(  3)   52:57( 51)(  3)   55:42(100)(  3)   56:29
   4 Хабибуллин Рафаэль        Саратов                    306 1962 00:57:46      4     -101:-20( 53)(  7)  105:50( 44)(  2)    1:55( 52)(  4)    5:25( 49)(  3)    6:54( 33)(  5)    8:43( 36)(  6)    6:11( 35)(  4)    7:19( 41)(  6)    5:22( 42)(  2)    7:44( 51)(  3)    2:56(100)(  5)    0:47
                                                                                       -101:-20( 53)(  7)    4:30( 44)(  2)    6:25( 52)(  2)   11:50( 49)(  1)   18:44( 33)(  2)   27:27( 36)(  3)   33:38( 35)(  4)   40:57( 41)(  4)   46:19( 42)(  4)   54:03( 51)(  4)   56:59(100)(  4)   57:46
   5 Линёв Олег                Союз Заречный        I       8 1965 01:05:08      5     -101:-41( 53)(  3)  106:12( 44)(  6)    2:10( 52)(  7)    5:57( 49)(  4)    7:44( 33)(  7)    8:22( 36)(  5)    8:16( 35)(  8)    6:42( 41)(  4)    5:41( 42)(  3)   11:25( 51)(  8)    3:10(100)(  8)    1:10
                                                                                       -101:-41( 53)(  3)    4:31( 44)(  3)    6:41( 52)(  4)   12:38( 49)(  3)   20:22( 33)(  3)   28:44( 36)(  5)   37:00( 35)(  6)   43:42( 41)(  5)   49:23( 42)(  5)   60:48( 51)(  5)   63:58(100)(  5)   65:08
   6 Куприянов Александр       Старт Ульяновск      I      79 1964 01:05:09      6     -101:-37( 53)(  4)  106:19( 44)(  8)    2:04( 52)(  6)    6:10( 49)(  6)    7:38( 33)(  6)    7:42( 36)(  3)    8:08( 35)(  7)    7:28( 41)(  7)    7:01( 42)(  8)   10:13( 51)(  6)    3:02(100)(  7)    1:01
                                                                                       -101:-37( 53)(  4)    4:42( 44)(  5)    6:46( 52)(  5)   12:56( 49)(  4)   20:34( 33)(  4)   28:16( 36)(  4)   36:24( 35)(  5)   43:52( 41)(  6)   50:53( 42)(  6)   61:06( 51)(  6)   64:08(100)(  6)   65:09
   7 Ходырев Игорь             Горизонт                   178      01:09:33      7     -101:-44( 53)(  2)  106:21( 44)(  9)    2:03( 52)(  5)    6:28( 49)(  7)    8:34( 33)(  9)   11:18( 36)(  9)    7:26( 35)(  5)    7:08( 41)(  5)    6:39( 42)(  6)   11:22( 51)(  7)    2:58(100)(  6)    1:00
                                                                                       -101:-44( 53)(  2)    4:37( 44)(  4)    6:40( 52)(  3)   13:08( 49)(  5)   21:42( 33)(  5)   33:00( 36)(  6)   40:26( 35)(  7)   47:34( 41)(  7)   54:13( 42)(  7)   65:35( 51)(  7)   68:33(100)(  7)   69:33
   8 Дергаленко Олег           Лично                III   256 1966 01:14:57      8     -100:-30( 53)(  8)  106:55( 44)( 10)    2:16( 52)(  9)    7:29( 49)( 10)    8:34( 33)(  9)   11:14( 36)(  8)    9:06( 35)( 10)   10:01( 41)(  9)    6:26( 42)(  4)    9:43( 51)(  5)    2:48(100)(  3)    0:55
                                                                                       -100:-30( 53)(  8)    6:25( 44)(  8)    8:41( 52)(  8)   16:10( 49)(  8)   24:44( 33)(  7)   35:58( 36)(  8)   45:04( 35)(  9)   55:05( 41)(  9)   61:31( 42)(  9)   71:14( 51)(  8)   74:02(100)(  8)   74:57
   9 Журлов Андрей             ЗОЖ Ульяновск        III    25 1962 01:18:48      9     -101:-21( 53)(  6)  106:18( 44)(  7)    2:20( 52)( 10)    8:20( 49)( 11)    8:09( 33)(  8)   11:08( 36)(  7)    8:56( 35)(  9)    8:50( 41)(  8)    7:47( 42)(  9)   13:41( 51)( 10)    3:30(100)( 11)    1:10
                                                                                       -101:-21( 53)(  6)    4:57( 44)(  6)    7:17( 52)(  6)   15:37( 49)(  6)   23:46( 33)(  6)   34:54( 36)(  7)   43:50( 35)(  8)   52:40( 41)(  8)   60:27( 42)(  8)   74:08( 51)(  9)   77:38(100)(  9)   78:48
  10 Егоров Алексей            Димитровград         I     185      01:34:53     10     618:46( 53)( 12)  107:33( 44)( 12)    2:35( 52)( 11)    7:00( 49)(  8)  -709:-40( 33)(  1)   16:22( 36)( 11)    9:28( 35)( 12)   11:17( 41)( 10)   10:10( 42)( 12)   15:30( 51)( 12)    4:26(100)( 12)    1:26
                                                                                       618:46( 53)( 12)  726:19( 44)( 12)  728:54( 52)( 12)  735:54( 49)( 12)   26:14( 33)(  8)   42:36( 36)(  9)   52:04( 35)( 10)   63:21( 41)( 10)   73:31( 42)( 10)   89:01( 51)( 10)   93:27(100)( 10)   94:53
  11 Данилов Александр         ЗОЖ Ульяновск        III    43 1962 01:38:56     11     -101:-25( 53)(  5)  107:08( 44)( 11)    2:51( 52)( 12)    7:10( 49)(  9)   19:02( 33)( 12)   14:41( 36)( 10)    9:14( 35)( 11)   11:41( 41)( 11)    9:27( 42)( 11)   13:48( 51)( 11)    3:24(100)( 10)    1:55
                                                                                       -101:-25( 53)(  5)    5:43( 44)(  7)    8:34( 52)(  7)   15:44( 49)(  7)   34:46( 33)( 10)   49:27( 36)( 10)   58:41( 35)( 11)   70:22( 41)( 11)   79:49( 42)( 11)   93:37( 51)( 11)   97:01(100)( 11)   98:56
  12 Баландин Сергей           ЗОЖ Ульяновск        III    45 1963 01:45:41     12     -96:-44( 53)(  9)  106:03( 44)(  5)    2:15( 52)(  8)   10:57( 49)( 12)   10:03( 33)( 11)   20:44( 36)( 12)    7:29( 35)(  6)   18:39( 41)( 12)    8:57( 42)( 10)   12:40( 51)(  9)    3:22(100)(  9)    1:16
                                                                                       -96:-44( 53)(  9)    9:19( 44)(  9)   11:34( 52)(  9)   22:31( 49)(  9)   32:34( 33)(  9)   53:18( 36)( 11)   60:47( 35)( 12)   79:26( 41)( 12)   88:23( 42)( 12)  101:03( 51)( 12)  104:25(100)( 12)  105:41

М50, 11 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 44)       3( 52)       4( 49)       5( 33)       6( 36)       7( 35)       8( 41)       9( 42)      10( 51)      11(100)   
   1 Павлов Николай            Сталь Чебоксары      КМС   335 1954 00:46:17      1     -102:-2( 53)(  1)  105:34( 44)(  1)    1:32( 52)(  2)    6:16( 49)(  4)    5:18( 33)(  1)    5:02( 36)(  1)    4:56( 35)(  1)    4:56( 41)(  1)    3:49( 42)(  1)    7:46( 51)(  1)    2:27(100)(  1)    0:43
                                                                                       -102:-2( 53)(  1)    3:32( 44)(  1)    5:04( 52)(  1)   11:20( 49)(  2)   16:38( 33)(  1)   21:40( 36)(  1)   26:36( 35)(  1)   31:32( 41)(  1)   35:21( 42)(  1)   43:07( 51)(  1)   45:34(100)(  1)   46:17
   2 Мусинов Александр         Гермес Городище            156 1958 00:52:43      2      52:43
                                                                                        52:43
   3 Голондин Александр        ЗОЖ Ульяновск        I      39 1961 01:02:55      3     -101:-49( 53)(  3)  106:18( 44)(  3)    1:56( 52)(  4)    5:13( 49)(  2)    7:02( 33)(  2)   10:43( 36)(  3)    7:09( 35)(  4)    6:33( 41)(  4)    6:02( 42)(  2)    9:36( 51)(  3)    3:12(100)(  2)    1:00
                                                                                       -101:-49( 53)(  3)    4:29( 44)(  3)    6:25( 52)(  3)   11:38( 49)(  3)   18:40( 33)(  2)   29:23( 36)(  2)   36:32( 35)(  2)   43:05( 41)(  2)   49:07( 42)(  2)   58:43( 51)(  2)   61:55(100)(  2)   62:55
   4 Смирнов Вячеслав          Сталь Чебоксары      I     338 1958 01:09:45      4     -101:-54( 53)(  2)  106:10( 44)(  2)    1:49( 52)(  3)    5:04( 49)(  1)   15:32( 33)(  6)    9:04( 36)(  2)    6:27( 35)(  2)    6:23( 41)(  2)    7:32( 42)(  5)    9:01( 51)(  2)    3:50(100)(  6)    0:47
                                                                                       -101:-54( 53)(  2)    4:16( 44)(  2)    6:05( 52)(  2)   11:09( 49)(  1)   26:41( 33)(  6)   35:45( 36)(  5)   42:12( 35)(  4)   48:35( 41)(  4)   56:07( 42)(  4)   65:08( 51)(  3)   68:58(100)(  3)   69:45
   5 Григорьев Николай         Димитровград         I     184      01:18:54      5     618:35( 53)(  6)  107:09( 44)(  4)  -717:-57( 52)(  1)    6:24( 49)(  5)    9:45( 33)(  5)   11:01( 36)(  5)    8:45( 35)(  5)   10:11( 41)(  5)    7:21( 42)(  4)   13:17( 51)(  4)    3:20(100)(  3)    1:03
                                                                                       618:35( 53)(  6)  725:44( 44)(  6)    7:47( 52)(  4)   14:11( 49)(  4)   23:56( 33)(  4)   34:57( 36)(  4)   43:42( 35)(  5)   53:53( 41)(  5)   61:14( 42)(  5)   74:31( 51)(  4)   77:51(100)(  4)   78:54
   6 Старцев Дмитрий           ЗОЖ Ульяновск        III    24 1959 01:32:56      6     -101:-18( 53)(  4)  108:23( 44)(  6)    2:49( 52)(  5)    7:24( 49)(  6)    9:02( 33)(  4)   17:32( 36)(  6)    9:46( 35)(  6)   10:50( 41)(  6)    8:37( 42)(  6)   15:01( 51)(  5)    3:36(100)(  5)    1:14
                                                                                       -101:-18( 53)(  4)    7:05( 44)(  5)    9:54( 52)(  6)   17:18( 49)(  6)   26:20( 33)(  5)   43:52( 36)(  6)   53:38( 35)(  6)   64:28( 41)(  6)   73:05( 42)(  6)   88:06( 51)(  5)   91:42(100)(  5)   92:56
   7 Зубов Владимир            ЗОЖ Ульяновск        III    33 1960 01:36:53      7     -101:-2( 53)(  5)  107:46( 44)(  5)    2:52( 52)(  6)    6:05( 49)(  3)    7:02( 33)(  2)   10:58( 36)(  4)    7:07( 35)(  3)    6:29( 41)(  3)    6:03( 42)(  3)   39:00( 51)(  6)    3:24(100)(  4)    1:09
                                                                                       -101:-2( 53)(  5)    6:44( 44)(  4)    9:36( 52)(  5)   15:41( 49)(  5)   22:43( 33)(  3)   33:41( 36)(  3)   40:48( 35)(  3)   47:17( 41)(  3)   53:20( 42)(  3)   92:20( 51)(  6)   95:44(100)(  6)   96:53

М55, 11 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 43)       3( 49)       4( 35)       5( 41)       6( 55)       7( 48)       8( 45)       9( 52)      10( 51)      11(100)   
   1 Петров Юрий               Сталь Чебоксары      КМС   337 1956 00:36:24      1       1:48( 54)(  1)    3:03( 43)(  4)    3:31( 49)(  2)    1:59( 35)(  4)    5:58( 41)(  6)    3:06( 55)(  3)    4:58( 48)(  4)    5:04( 45)(  3)    1:25( 52)(  6)    2:29( 51)(  1)    2:17(100)(  2)    0:46
                                                                                         1:48( 54)(  1)    4:51( 43)(  3)    8:22( 49)(  2)   10:21( 35)(  1)   16:19( 41)(  2)   19:25( 55)(  2)   24:23( 48)(  2)   29:27( 45)(  2)   30:52( 52)(  2)   33:21( 51)(  1)   35:38(100)(  1)   36:24
   2 Кочетков Николай          Горизонт                   167      00:36:34      2       2:07( 54)(  4)    2:43( 43)(  1)    3:36( 49)(  3)    2:03( 35)(  6)    5:32( 41)(  3)    2:54( 55)(  2)    5:10( 48)(  6)    4:58( 45)(  2)    1:24( 52)(  4)    3:02( 51)(  3)    2:15(100)(  1)    0:50
                                                                                         2:07( 54)(  4)    4:50( 43)(  2)    8:26( 49)(  3)   10:29( 35)(  2)   16:01( 41)(  1)   18:55( 55)(  1)   24:05( 48)(  1)   29:03( 45)(  1)   30:27( 52)(  1)   33:29( 51)(  2)   35:44(100)(  2)   36:34
   3 Фадин Сергей              ЗОЖ Ульяновск        I      12 1954 00:39:31      3       1:54( 54)(  2)    2:51( 43)(  2)    3:24( 49)(  1)    3:20( 35)( 10)    5:23( 41)(  2)    3:32( 55)(  7)    4:47( 48)(  3)    5:49( 45)(  8)    1:32( 52)(  8)    3:24( 51)(  5)    2:46(100)(  6)    0:49
                                                                                         1:54( 54)(  2)    4:45( 43)(  1)    8:09( 49)(  1)   11:29( 35)(  3)   16:52( 41)(  3)   20:24( 55)(  3)   25:11( 48)(  3)   31:00( 45)(  3)   32:32( 52)(  3)   35:56( 51)(  3)   38:42(100)(  3)   39:31
   4 Старкин Виктор            Купер Утёс Н. Новгор I     233      00:40:21      4       2:23( 54)(  5)    3:04( 43)(  5)    3:56( 49)(  7)    2:20( 35)(  8)    6:16( 41)(  7)    3:32( 55)(  7)    5:21( 48)(  7)    5:18( 45)(  6)    1:15( 52)(  1)    3:06( 51)(  4)    2:52(100)(  8)    0:58
                                                                                         2:23( 54)(  5)    5:27( 43)(  4)    9:23( 49)(  4)   11:43( 35)(  4)   17:59( 41)(  4)   21:31( 55)(  4)   26:52( 48)(  4)   32:10( 45)(  4)   33:25( 52)(  4)   36:31( 51)(  4)   39:23(100)(  4)   40:21
   5 Африканов Александр       Азимут                     356 1950 00:40:55      5       2:57( 54)(  7)    5:34( 43)(  8)    5:31( 49)(  9)    1:56( 35)(  3)    5:47( 41)(  5)    2:46( 55)(  1)    4:16( 48)(  1)    4:29( 45)(  1)    1:28( 52)(  7)    2:56( 51)(  2)    2:25(100)(  3)    0:50
                                                                                         2:57( 54)(  7)    8:31( 43)(  7)   14:02( 49)(  7)   15:58( 35)(  7)   21:45( 41)(  7)   24:31( 55)(  6)   28:47( 48)(  5)   33:16( 45)(  5)   34:44( 52)(  5)   37:40( 51)(  5)   40:05(100)(  5)   40:55
   6 Потапов Михаил            ЗОЖ Ульяновск        I      23 1954 00:43:21      6       2:00( 54)(  3)    5:22( 43)(  7)    3:52( 49)(  6)    1:49( 35)(  1)    7:19( 41)(  9)    3:26( 55)(  5)    5:38( 48)( 10)    5:26( 45)(  7)    1:24( 52)(  4)    3:25( 51)(  6)    2:42(100)(  5)    0:58
                                                                                         2:00( 54)(  3)    7:22( 43)(  5)   11:14( 49)(  5)   13:03( 35)(  5)   20:22( 41)(  5)   23:48( 55)(  5)   29:26( 48)(  6)   34:52( 45)(  7)   36:16( 52)(  7)   39:41( 51)(  6)   42:23(100)(  6)   43:21
   7 Жиров Владимир            ВАЗ Тольятти         КМС   138 1954 00:43:32      7       7:32( 54)( 10)    2:52( 43)(  3)    3:38( 49)(  4)    1:54( 35)(  2)    5:19( 41)(  1)    3:19( 55)(  4)    5:00( 48)(  5)    5:08( 45)(  5)    1:23( 52)(  3)    3:48( 51)(  9)    2:48(100)(  7)    0:51
                                                                                         7:32( 54)( 10)   10:24( 43)(  8)   14:02( 49)(  7)   15:56( 35)(  6)   21:15( 41)(  6)   24:34( 55)(  7)   29:34( 48)(  7)   34:42( 45)(  6)   36:05( 52)(  6)   39:53( 51)(  7)   42:41(100)(  7)   43:32
   8 Фатеев Владимир           Горизонт                   176      00:46:13      8       6:44( 54)(  9)    6:26( 43)(  9)    3:40( 49)(  5)    2:02( 35)(  5)    5:37( 41)(  4)    3:39( 55)(  9)    4:41( 48)(  2)    5:04( 45)(  3)    1:17( 52)(  2)    3:28( 51)(  8)    2:38(100)(  4)    0:57
                                                                                         6:44( 54)(  9)   13:10( 43)(  9)   16:50( 49)(  9)   18:52( 35)(  9)   24:29( 41)(  8)   28:08( 55)(  8)   32:49( 48)(  8)   37:53( 45)(  8)   39:10( 52)(  8)   42:38( 51)(  8)   45:16(100)(  8)   46:13
   9 Бобылёв Александр         Союз Заречный        I       2      00:50:44      9       3:09( 54)(  8)    4:22( 43)(  6)    6:05( 49)( 10)    3:06( 35)(  9)    8:38( 41)( 10)    3:39( 55)(  9)    5:28( 48)(  9)    6:25( 45)( 10)    1:45( 52)( 10)    3:49( 51)( 10)    3:14(100)( 10)    1:04
                                                                                         3:09( 54)(  8)    7:31( 43)(  6)   13:36( 49)(  6)   16:42( 35)(  8)   25:20( 41)(  9)   28:59( 55)(  9)   34:27( 48)(  9)   40:52( 45)(  9)   42:37( 52)(  9)   46:26( 51)(  9)   49:40(100)(  9)   50:44
  10 Рыбаков Виктор            Самара Саксор              304 1956 00:54:24     10       2:41( 54)(  6)   14:53( 43)( 10)    4:07( 49)(  8)    2:07( 35)(  7)    6:44( 41)(  8)    3:27( 55)(  6)    5:24( 48)(  8)    6:12( 45)(  9)    1:32( 52)(  8)    3:27( 51)(  7)    2:56(100)(  9)    0:54
                                                                                         2:41( 54)(  6)   17:34( 43)( 10)   21:41( 49)( 10)   23:48( 35)( 10)   30:32( 41)( 10)   33:59( 55)( 10)   39:23( 48)( 10)   45:35( 45)( 10)   47:07( 52)( 10)   50:34( 51)( 10)   53:30(100)( 10)   54:24

М60, 11 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 43)       3( 49)       4( 35)       5( 41)       6( 55)       7( 48)       8( 45)       9( 52)      10( 51)      11(100)   
   1 Решетов Юрий              Электрон Саранск     I     354 1948 00:39:24      1       2:12( 54)(  2)    6:08( 43)(  9)    4:03( 49)(  2)    1:59( 35)(  2)    5:24( 41)(  1)    2:55( 55)(  1)    4:25( 48)(  1)    4:33( 45)(  2)    1:32( 52)(  3)    2:50( 51)(  1)    2:35(100)(  2)    0:48
                                                                                         2:12( 54)(  2)    8:20( 43)(  8)   12:23( 49)(  5)   14:22( 35)(  5)   19:46( 41)(  2)   22:41( 55)(  1)   27:06( 48)(  1)   31:39( 45)(  1)   33:11( 52)(  1)   36:01( 51)(  1)   38:36(100)(  1)   39:24
   2 Зайкин Игорь              ВАЗ Тольятти         КМС   141 1950 00:41:52      2       3:00( 54)(  9)    4:24( 43)(  4)    4:49( 49)(  5)    2:05( 35)(  3)    6:18( 41)(  3)    3:20( 55)(  3)    5:27( 48)(  3)    4:28( 45)(  1)    1:28( 52)(  2)    2:56( 51)(  3)    2:38(100)(  3)    0:59
                                                                                         3:00( 54)(  9)    7:24( 43)(  4)   12:13( 49)(  3)   14:18( 35)(  4)   20:36( 41)(  3)   23:56( 55)(  3)   29:23( 48)(  3)   33:51( 45)(  2)   35:19( 52)(  2)   38:15( 51)(  2)   40:53(100)(  2)   41:52
   3 Никонов Виталий           Димитровград         КМС   187      00:43:39      3       2:55( 54)(  8)    6:22( 43)( 10)    4:53( 49)(  6)    2:05( 35)(  3)    6:15( 41)(  2)    3:19( 55)(  2)    5:31( 48)(  4)    4:49( 45)(  3)    1:20( 52)(  1)    2:55( 51)(  2)    2:25(100)(  1)    0:50
                                                                                         2:55( 54)(  8)    9:17( 43)(  9)   14:10( 49)(  7)   16:15( 35)(  8)   22:30( 41)(  5)   25:49( 55)(  4)   31:20( 48)(  4)   36:09( 45)(  4)   37:29( 52)(  4)   40:24( 51)(  4)   42:49(100)(  3)   43:39
   4 Куприн Александр          Купер Утёс Н. Новгор II    231      00:44:10      4       2:53( 54)(  7)    3:58( 43)(  3)    3:59( 49)(  1)    2:05( 35)(  3)    6:30( 41)(  4)    3:46( 55)(  7)    5:31( 48)(  4)    5:57( 45)(  4)    1:47( 52)(  7)    3:57( 51)(  7)    2:46(100)(  4)    1:01
                                                                                         2:53( 54)(  7)    6:51( 43)(  2)   10:50( 49)(  1)   12:55( 35)(  1)   19:25( 41)(  1)   23:11( 55)(  2)   28:42( 48)(  2)   34:39( 45)(  3)   36:26( 52)(  3)   40:23( 51)(  3)   43:09(100)(  4)   44:10
   5 Орлов Владимир            Союз Заречный        I       9 1947 00:47:43      5       2:52( 54)(  6)    5:16( 43)(  7)    4:42( 49)(  4)    2:29( 35)(  8)    7:29( 41)(  6)    3:28( 55)(  5)    5:15( 48)(  2)    6:12( 45)(  6)    1:35( 52)(  5)    4:27( 51)( 10)    2:56(100)(  5)    1:02
                                                                                         2:52( 54)(  6)    8:08( 43)(  6)   12:50( 49)(  6)   15:19( 35)(  7)   22:48( 41)(  6)   26:16( 55)(  6)   31:31( 48)(  5)   37:43( 45)(  5)   39:18( 52)(  5)   43:45( 51)(  5)   46:41(100)(  5)   47:43
   6 Саблин Виктор             ЗОЖ Ульяновск        II     27 1947 00:50:28      6       2:26( 54)(  3)    3:38( 43)(  2)    5:02( 49)(  7)    2:19( 35)(  7)   10:17( 41)( 10)    3:31( 55)(  6)    5:55( 48)(  6)    6:04( 45)(  5)    1:56( 52)(  8)    3:22( 51)(  4)    4:59(100)( 11)    0:59
                                                                                         2:26( 54)(  3)    6:04( 43)(  1)   11:06( 49)(  2)   13:25( 35)(  2)   23:42( 41)(  8)   27:13( 55)(  7)   33:08( 48)(  7)   39:12( 45)(  6)   41:08( 52)(  6)   44:30( 51)(  6)   49:29(100)(  6)   50:28
   7 Пронин Александр          Самара Саксор        II    258 1951 00:51:09      7     723:28( 54)( 11)    3:28( 43)(  1)    4:34( 49)(  3)  -717:-26( 35)(  1)    7:52( 41)(  7)    4:19( 55)(  8)    6:17( 48)(  7)    7:10( 45)(  9)    1:37( 52)(  6)    3:56( 51)(  6)    4:52(100)( 10)    1:02
                                                                                       723:28( 54)( 11)  726:56( 43)( 11)  731:30( 49)( 11)   14:04( 35)(  3)   21:56( 41)(  4)   26:15( 55)(  5)   32:32( 48)(  6)   39:42( 45)(  7)   41:19( 52)(  7)   45:15( 51)(  7)   50:07(100)(  7)   51:09
   8 Смирнов Геннадий          Союз Заречный        I      11 1949 00:53:39      8       2:09( 54)(  1)    6:07( 43)(  8)    5:59( 49)( 10)    2:37( 35)(  9)    8:01( 41)(  8)    4:35( 55)(  9)    7:12( 48)(  8)    6:43( 45)(  7)    2:10( 52)(  9)    3:34( 51)(  5)    3:26(100)(  8)    1:06
                                                                                         2:09( 54)(  1)    8:16( 43)(  7)   14:15( 49)(  8)   16:52( 35)(  9)   24:53( 41)( 10)   29:28( 55)( 10)   36:40( 48)(  9)   43:23( 45)(  8)   45:33( 52)(  8)   49:07( 51)(  8)   52:33(100)(  8)   53:39
   9 Семёнов Виктор            Чернозерье Маяк            351      00:54:04      9       2:42( 54)(  5)    6:59( 43)( 11)    5:15( 49)(  9)    2:18( 35)(  6)    7:13( 41)(  5)    3:22( 55)(  4)    9:33( 48)( 11)    6:53( 45)(  8)    1:33( 52)(  4)    3:59( 51)(  8)    3:15(100)(  6)    1:02
                                                                                         2:42( 54)(  5)    9:41( 43)( 10)   14:56( 49)( 10)   17:14( 35)( 10)   24:27( 41)(  9)   27:49( 55)(  8)   37:22( 48)( 10)   44:15( 45)( 10)   45:48( 52)( 10)   49:47( 51)(  9)   53:02(100)(  9)   54:04
  10 Сальников Андрей          ВАЗ Тольятти         II    145 1950 00:54:32     10       2:33( 54)(  4)    4:37( 43)(  6)    5:04( 49)(  8)    2:48( 35)( 10)    8:07( 41)(  9)    5:44( 55)( 11)    7:31( 48)(  9)    7:11( 45)( 10)    2:10( 52)(  9)    4:16( 51)(  9)    3:22(100)(  7)    1:09
                                                                                         2:33( 54)(  4)    7:10( 43)(  3)   12:14( 49)(  4)   15:02( 35)(  6)   23:09( 41)(  7)   28:53( 55)(  9)   36:24( 48)(  8)   43:35( 45)(  9)   45:45( 52)(  9)   50:01( 51)( 10)   53:23(100)( 10)   54:32
  11 Рузавкин Николай          ВАЗ Тольятти         III   144 1947 01:06:10     11       3:37( 54)( 10)    4:29( 43)(  5)    6:47( 49)( 11)    4:01( 35)( 11)   11:56( 41)( 11)    5:27( 55)( 10)    8:40( 48)( 10)    8:28( 45)( 11)    2:28( 52)( 11)    4:53( 51)( 11)    4:16(100)(  9)    1:08
                                                                                         3:37( 54)( 10)    8:06( 43)(  5)   14:53( 49)(  9)   18:54( 35)( 11)   30:50( 41)( 11)   36:17( 55)( 11)   44:57( 48)( 11)   53:25( 45)( 11)   55:53( 52)( 11)   60:46( 51)( 11)   65:02(100)( 11)   66:10
  12 Быков Валерий             Союз Заречный              243      2.6.10              84:28
                                                                                        84:28

М65, 9 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 31)       3( 42)       4( 55)       5( 35)       6( 49)       7( 51)       8( 43)       9(100)   
   1 Рублёв Александр          Самара Саксор              303 1942 00:42:11      1       2:57( 54)(  2)    5:41( 31)(  1)    6:43( 42)(  1)    4:32( 55)(  4)   10:54( 35)(  3)    3:09( 49)(  1)    2:52( 51)(  1)    3:22( 43)(  1)    1:11(100)(  1)    0:50
                                                                                         2:57( 54)(  2)    8:38( 31)(  1)   15:21( 42)(  1)   19:53( 55)(  1)   30:47( 35)(  1)   33:56( 49)(  1)   36:48( 51)(  1)   40:10( 43)(  1)   41:21(100)(  1)   42:11
   2 Яшин Виктор               Купер Утёс Н. Новгор II    226      00:46:19      2       2:30( 54)(  1)    7:34( 31)(  3)   10:22( 42)(  4)    2:35( 55)(  1)    9:49( 35)(  1)    4:02( 49)(  2)    3:24( 51)(  2)    3:24( 43)(  2)    1:32(100)(  2)    1:07
                                                                                         2:30( 54)(  1)   10:04( 31)(  2)   20:26( 42)(  4)   23:01( 55)(  3)   32:50( 35)(  3)   36:52( 49)(  3)   40:16( 51)(  3)   43:40( 43)(  2)   45:12(100)(  2)   46:19
   3 Самошин Евгений           Союз Заречный        I      10 1946 00:47:07      3       3:55( 54)(  4)    6:19( 31)(  2)    7:54( 42)(  2)    2:58( 55)(  2)   10:39( 35)(  2)    4:05( 49)(  3)    3:55( 51)(  3)    4:14( 43)(  4)    2:04(100)(  3)    1:04
                                                                                         3:55( 54)(  4)   10:14( 31)(  3)   18:08( 42)(  2)   21:06( 55)(  2)   31:45( 35)(  2)   35:50( 49)(  2)   39:45( 51)(  2)   43:59( 43)(  3)   46:03(100)(  3)   47:07
   4 Жерноклетов Михаил        Саров                      250 1945 00:56:57      4       3:25( 54)(  3)    8:27( 31)(  4)    8:33( 42)(  3)    3:12( 55)(  3)   10:59( 35)(  4)    6:08( 49)(  4)    8:44( 51)(  4)    4:02( 43)(  3)    2:12(100)(  4)    1:15
                                                                                         3:25( 54)(  3)   11:52( 31)(  4)   20:25( 42)(  3)   23:37( 55)(  4)   34:36( 35)(  4)   40:44( 49)(  4)   49:28( 51)(  4)   53:30( 43)(  4)   55:42(100)(  4)   56:57

М70, 9 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 31)       3( 42)       4( 55)       5( 35)       6( 49)       7( 51)       8( 43)       9(100)   
   1 Красильников Сергей       Азимут                     361 1940 00:47:46      1       3:11( 54)(  1)    7:03( 31)(  2)    7:33( 42)(  1)    3:48( 55)(  1)    9:36( 35)(  1)    4:09( 49)(  1)    4:07( 51)(  2)    4:05( 43)(  1)    3:07(100)(  3)    1:07
                                                                                         3:11( 54)(  1)   10:14( 31)(  1)   17:47( 42)(  1)   21:35( 55)(  1)   31:11( 35)(  1)   35:20( 49)(  1)   39:27( 51)(  1)   43:32( 43)(  1)   46:39(100)(  1)   47:46
   2 Штриттер Герман           ВАЗ Тольятти         I     148 1931 00:59:31      2       4:58( 54)(  2)    7:22( 31)(  3)    7:48( 42)(  2)    3:49( 55)(  2)   15:55( 35)(  2)    6:50( 49)(  3)    4:02( 51)(  1)    5:40( 43)(  2)    1:55(100)(  1)    1:12
                                                                                         4:58( 54)(  2)   12:20( 31)(  2)   20:08( 42)(  2)   23:57( 55)(  2)   39:52( 35)(  2)   46:42( 49)(  2)   50:44( 51)(  2)   56:24( 43)(  2)   58:19(100)(  2)   59:31
   3 Вяткин Лев                ЗОЖ Ульяновск               32 1937 01:16:44      3     124:47( 54)(  3)  -108:-56( 31)(  1)   14:08( 42)(  3)    6:10( 55)(  3)   16:19( 35)(  3)    6:33( 49)(  2)    6:02( 51)(  3)    6:42( 43)(  3)    2:48(100)(  2)    2:11
                                                                                       124:47( 54)(  3)   15:51( 31)(  3)   29:59( 42)(  3)   36:09( 55)(  3)   52:28( 35)(  3)   59:01( 49)(  3)   65:03( 51)(  3)   71:45( 43)(  3)   74:33(100)(  3)   76:44

Ж10, 5 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 45)       3( 46)       4( 47)       5(100)   
   1 Томан Мария               Томан Тольятти       IIIю  341 2002 00:28:32      1       7:17( 44)(  1)    3:17( 45)(  1)    9:59( 46)(  5)    3:58( 47)(  1)    3:02(100)(  2)    0:59
                                                                                         7:17( 44)(  1)   10:34( 45)(  1)   20:33( 46)(  1)   24:31( 47)(  1)   27:33(100)(  1)   28:32
   2 Субботина Дарья           Гермес Городище      IIIю  159 2001 00:46:45      2      17:34( 44)(  2)    5:06( 45)(  2)    6:29( 46)(  4)   13:46( 47)(  4)    2:46(100)(  1)    1:04
                                                                                        17:34( 44)(  2)   22:40( 45)(  2)   29:09( 46)(  2)   42:55( 47)(  2)   45:41(100)(  2)   46:45
   3 Куприянова Дарья          Гермес Городище      IIIю  155 2001 00:48:36      3      18:46( 44)(  3)    6:32( 45)(  5)    5:09( 46)(  1)   13:58( 47)(  5)    3:03(100)(  3)    1:08
                                                                                        18:46( 44)(  3)   25:18( 45)(  3)   30:27( 46)(  3)   44:25( 47)(  3)   47:28(100)(  3)   48:36
   4 Горбушина Юлия            Гермес Городище      IIIю  151 2001 00:51:23      4      21:49( 44)(  4)    6:03( 45)(  4)    5:40( 46)(  2)   13:30( 47)(  3)    3:17(100)(  5)    1:04
                                                                                        21:49( 44)(  4)   27:52( 45)(  4)   33:32( 46)(  4)   47:02( 47)(  4)   50:19(100)(  4)   51:23
   5 Новикова Анна             Гермес Городище      IIIю  158 2001 00:52:00      5      22:30( 44)(  5)    5:56( 45)(  3)    5:54( 46)(  3)   13:28( 47)(  2)    3:10(100)(  4)    1:02
                                                                                        22:30( 44)(  5)   28:26( 45)(  5)   34:20( 46)(  5)   47:48( 47)(  5)   50:58(100)(  5)   52:00

Ж12, 5 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 48)       3( 49)       4( 46)       5(100)   
   1 Наливаева Алина           Гермес Городище      Iю    157 2000 00:29:01      1       6:36( 45)(  8)    5:43( 48)(  1)    6:03( 49)(  8)    6:00( 46)(  4)    3:43(100)(  4)    0:56
                                                                                         6:36( 45)(  8)   12:19( 48)(  2)   18:22( 49)(  1)   24:22( 46)(  1)   28:05(100)(  1)   29:01
   2 Зимина Юлия               Старт Ульяновск      IIIю   87 1999 00:30:55      2       6:27( 45)(  7)   10:17( 48)(  9)    3:56( 49)(  1)    5:13( 46)(  1)    4:14(100)(  8)    0:48
                                                                                         6:27( 45)(  7)   16:44( 48)(  6)   20:40( 49)(  5)   25:53( 46)(  3)   30:07(100)(  3)   30:55
   3 Резикова Татьяна          Азимут               IIю   367 1999 00:30:57      3       5:23( 45)(  2)    8:57( 48)(  6)    6:01( 49)(  7)    5:59( 46)(  3)    3:44(100)(  5)    0:53
                                                                                         5:23( 45)(  2)   14:20( 48)(  5)   20:21( 49)(  4)   26:20( 46)(  4)   30:04(100)(  2)   30:57
   4 Савельева Марина          Универсал Саратов    Iю    101 1999 00:31:51      4       5:42( 45)(  6)    8:28( 48)(  5)    5:46( 49)(  6)    5:26( 46)(  2)    5:28(100)( 12)    1:01
                                                                                         5:42( 45)(  6)   14:10( 48)(  4)   19:56( 49)(  2)   25:22( 46)(  2)   30:50(100)(  4)   31:51
   5 Яшенко Анастасия          Чернозерье Маяк            353 1999 00:34:29      5       5:26( 45)(  3)   12:28( 48)( 10)    4:58( 49)(  2)    7:03( 46)(  6)    3:38(100)(  3)    0:56
                                                                                         5:26( 45)(  3)   17:54( 48)(  8)   22:52( 49)(  8)   29:55( 46)(  5)   33:33(100)(  5)   34:29
   6 Аристова Ирина            Старт Ульяновск      IIIю   81 1999 00:35:10      6       8:54( 45)(  9)    7:55( 48)(  4)    5:06( 49)(  3)    8:02( 46)(  7)    4:05(100)(  7)    1:08
                                                                                         8:54( 45)(  9)   16:49( 48)(  7)   21:55( 49)(  7)   29:57( 46)(  6)   34:02(100)(  6)   35:10
   7 Петрова Юлия              Азимут               III   366 1999 00:36:37      7       9:26( 45)( 10)    9:07( 48)(  7)    5:25( 49)(  4)    7:01( 46)(  5)    4:36(100)(  9)    1:02
                                                                                         9:26( 45)( 10)   18:33( 48)(  9)   23:58( 49)(  9)   30:59( 46)(  7)   35:35(100)(  7)   36:37
   8 Сидорова Нина             Горизонт             Iю    175 2000 00:37:06      8       4:43( 45)(  1)    7:13( 48)(  2)    8:07( 49)( 11)   12:55( 46)(  8)    3:11(100)(  2)    0:57
                                                                                         4:43( 45)(  1)   11:56( 48)(  1)   20:03( 49)(  3)   32:58( 46)(  8)   36:09(100)(  8)   37:06
   9 Данюк Диана               Кентавр Т            Iю    213 1999 00:37:44      9       5:38( 45)(  5)    7:19( 48)(  3)    8:01( 49)( 10)   12:56( 46)(  9)    2:56(100)(  1)    0:54
                                                                                         5:38( 45)(  5)   12:57( 48)(  3)   20:58( 49)(  6)   33:54( 46)(  9)   36:50(100)(  9)   37:44
  10 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю  373 2000 00:50:47     10       5:26( 45)(  3)   18:58( 48)( 13)    8:18( 49)( 12)   13:00( 46)( 10)    4:04(100)(  6)    1:01
                                                                                         5:26( 45)(  3)   24:24( 48)( 10)   32:42( 49)( 12)   45:42( 46)( 10)   49:46(100)( 10)   50:47
  11 Савина Дарья              СДЮСТШ               IIIю  297 1999 00:54:41     11      17:31( 45)( 13)    9:11( 48)(  8)    5:38( 49)(  5)   15:18( 46)( 12)    5:18(100)( 10)    1:45
                                                                                        17:31( 45)( 13)   26:42( 48)( 12)   32:20( 49)( 11)   47:38( 46)( 11)   52:56(100)( 11)   54:41
  12 Зубова Ольга              ЗОЖ Ульяновск        IIю   263 1999 00:54:56    в/к     11:36( 45)( 11)   12:59( 48)( 11)    6:44( 49)(  9)   16:31( 46)( 13)    5:19(100)( 11)    1:47
                                                                                        11:36( 45)( 11)   24:35( 48)( 11)   31:19( 49)( 10)   47:50( 46)( 12)   53:09(100)( 12)   54:56
  13 Куданова Марина           СДЮСТШ               IIIю  293 1999 01:06:35     12      13:34( 45)( 12)   18:40( 48)( 12)   12:45( 49)( 13)   14:35( 46)( 11)    5:35(100)( 13)    1:26
                                                                                        13:34( 45)( 12)   32:14( 48)( 13)   44:59( 49)( 13)   59:34( 46)( 13)   65:09(100)( 13)   66:35

Ж14, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 44)       3( 50)       4( 45)       5( 48)       6( 35)       7( 49)       8( 51)       9( 43)      10(100)   
   1 Филатова Татьяна          Полюс                III   290 1998 00:32:26      1     -101:-3( 53)(  4)  106:54( 44)(  1)    2:06( 50)(  1)    1:41( 45)(  2)    6:10( 48)(  2)    3:18( 35)(  2)    3:18( 49)(  1)    3:31( 51)(  4)    3:54( 43)(  3)    1:49(100)(  5)    0:48
                                                                                       -101:-3( 53)(  4)    5:51( 44)(  3)    7:57( 50)(  2)    9:38( 45)(  1)   15:48( 48)(  1)   19:06( 35)(  2)   22:24( 49)(  2)   25:55( 51)(  1)   29:49( 43)(  1)   31:38(100)(  1)   32:26
   2 Егорова Татьяна           Гермес Городище      Iю    152 1998 00:33:18      2     -101:-35( 53)(  1)  107:02( 44)(  2)    2:18( 50)(  2)    1:58( 45)(  3)    6:08( 48)(  1)    2:59( 35)(  1)    3:23( 49)(  2)    5:43( 51)(  6)    3:26( 43)(  1)    1:05(100)(  1)    0:51
                                                                                       -101:-35( 53)(  1)    5:27( 44)(  1)    7:45( 50)(  1)    9:43( 45)(  2)   15:51( 48)(  2)   18:50( 35)(  1)   22:13( 49)(  1)   27:56( 51)(  2)   31:22( 43)(  2)   32:27(100)(  2)   33:18
   3 Медянцева Ярослава        Полюс                Iю    281 1997 00:39:02      3      39:02
                                                                                        39:02
   4 Трофимофа Кристина        СОШ № 70             Iю    398 1998 00:43:22      4     -101:-25( 53)(  2)  107:02( 44)(  2)    3:28( 50)(  5)    5:56( 45)(  7)    6:19( 48)(  3)    3:29( 35)(  3)    4:04( 49)(  3)    6:21( 51)(  7)    5:35( 43)(  5)    1:40(100)(  4)    0:53
                                                                                       -101:-25( 53)(  2)    5:37( 44)(  2)    9:05( 50)(  3)   15:01( 45)(  4)   21:20( 48)(  4)   24:49( 35)(  4)   28:53( 49)(  4)   35:14( 51)(  4)   40:49( 43)(  3)   42:29(100)(  3)   43:22
   5 Елисеева Елизавета        Универсал Саратов    IIIю   98 1997 00:46:43      5     -98:-41( 53)(  5)  108:45( 44)(  6)    3:10( 50)(  4)    3:26( 45)(  5)    7:06( 48)(  6)    4:23( 35)(  5)    8:06( 49)(  7)    4:53( 51)(  5)    3:33( 43)(  2)    1:08(100)(  2)    0:54
                                                                                       -98:-41( 53)(  5)   10:04( 44)(  5)   13:14( 50)(  5)   16:40( 45)(  5)   23:46( 48)(  5)   28:09( 35)(  5)   36:15( 49)(  5)   41:08( 51)(  6)   44:41( 43)(  4)   45:49(100)(  4)   46:43
   6 Сидякина Ирина            ЗОЖ Ульяновск               41      00:50:51    в/к    620:01( 53)(  6)  112:40( 44)(  7)    4:05( 50)(  6)    3:03( 45)(  4)    7:55( 48)(  7)    4:05( 35)(  4)    7:24( 49)(  6)  -715:-46( 51)(  2)    4:45( 43)(  4)    1:33(100)(  3)    1:06
                                                                                       620:01( 53)(  6)  732:41( 44)(  7)  736:46( 50)(  7)  739:49( 45)(  7)  747:44( 48)(  7)  751:49( 35)(  7)  759:13( 49)(  7)   43:27( 51)(  7)   48:12( 43)(  5)   49:45(100)(  5)   50:51
   7 Маврина Мария             СОШ № 70             Iю    392 1998 00:51:14      6     623:09( 53)(  7)  107:41( 44)(  5)    2:27( 50)(  3)    4:24( 45)(  6)    7:00( 48)(  4)    6:49( 35)(  7)    4:38( 49)(  5)  -715:-52( 51)(  1)    7:56( 43)(  6)    2:04(100)(  7)    0:58
                                                                                       623:09( 53)(  7)  730:50( 44)(  6)  733:17( 50)(  6)  737:41( 45)(  6)  744:41( 48)(  6)  751:30( 35)(  6)  756:08( 49)(  6)   40:16( 51)(  5)   48:12( 43)(  5)   50:16(100)(  6)   51:14
   8 Тимошина Екатерина        Старт Ульяновск      IIIю   85 1997 00:59:02      7     -101:-17( 53)(  3)  107:17( 44)(  4)    4:31( 50)(  7)    1:16( 45)(  1)    7:00( 48)(  4)    4:29( 35)(  6)    4:12( 49)(  4)    3:21( 51)(  3)   25:18( 43)(  7)    1:58(100)(  6)    0:57
                                                                                       -101:-17( 53)(  3)    6:00( 44)(  4)   10:31( 50)(  4)   11:47( 45)(  3)   18:47( 48)(  3)   23:16( 35)(  3)   27:28( 49)(  3)   30:49( 51)(  3)   56:07( 43)(  7)   58:05(100)(  7)   59:02

Ж16, 10 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 50)       3( 45)       4( 51)       5( 49)       6( 35)       7( 48)       8( 52)       9( 54)      10(100)   
   1 Бухтоярова Любава         СОШ № 70             КМС   380 1997 00:36:04      1       4:19( 44)(  3)    1:42( 50)(  1)    1:30( 45)(  2)    5:02( 51)(  2)    2:45( 49)(  5)    2:13( 35)(  1)    2:36( 48)(  1)    7:12( 52)(  3)    3:05( 54)(  5)    4:56(100)(  3)    0:44
                                                                                         4:19( 44)(  3)    6:01( 50)(  2)    7:31( 45)(  1)   12:33( 51)(  1)   15:18( 49)(  1)   17:31( 35)(  1)   20:07( 48)(  1)   27:19( 52)(  1)   30:24( 54)(  1)   35:20(100)(  1)   36:04
   2 Дёмина Алёна              Магнит               I     259 1995 00:36:21      2       4:05( 44)(  1)    1:52( 50)(  3)    1:44( 45)(  7)    6:45( 51)(  4)    2:23( 49)(  1)    2:51( 35)(  6)    2:43( 48)(  4)    6:50( 52)(  1)    2:23( 54)(  2)    3:54(100)(  2)    0:51
                                                                                         4:05( 44)(  1)    5:57( 50)(  1)    7:41( 45)(  2)   14:26( 51)(  4)   16:49( 49)(  4)   19:40( 35)(  4)   22:23( 48)(  4)   29:13( 52)(  3)   31:36( 54)(  3)   35:30(100)(  2)   36:21
   3 Утенкова Екатерина        Кентавр С            I     210 1996 00:37:07      3       5:18( 44)(  8)    1:46( 50)(  2)    1:31( 45)(  3)    5:01( 51)(  1)    2:37( 49)(  4)    2:16( 35)(  2)    2:39( 48)(  2)    7:12( 52)(  3)    3:01( 54)(  4)    5:01(100)(  4)    0:45
                                                                                         5:18( 44)(  8)    7:04( 50)(  5)    8:35( 45)(  5)   13:36( 51)(  3)   16:13( 49)(  3)   18:29( 35)(  2)   21:08( 48)(  2)   28:20( 52)(  2)   31:21( 54)(  2)   36:22(100)(  3)   37:07
   4 Токарева Дарья            Кентавр С            I     208 1996 00:37:21      4       4:08( 44)(  2)    1:57( 50)(  4)    1:41( 45)(  6)    7:42( 51)(  5)    2:25( 49)(  2)    2:49( 35)(  5)    2:39( 48)(  2)    6:54( 52)(  2)    2:22( 54)(  1)    3:53(100)(  1)    0:51
                                                                                         4:08( 44)(  2)    6:05( 50)(  3)    7:46( 45)(  3)   15:28( 51)(  5)   17:53( 49)(  5)   20:42( 35)(  5)   23:21( 48)(  5)   30:15( 52)(  5)   32:37( 54)(  5)   36:30(100)(  4)   37:21
   5 Сагдеева Регина           ЗОЖ Ульяновск        II     17 1995 00:38:44      5       4:49( 44)(  5)    1:57( 50)(  4)    1:21( 45)(  1)    5:24( 51)(  3)    2:28( 49)(  3)    2:35( 35)(  4)    3:08( 48)(  5)    7:40( 52)(  5)    2:37( 54)(  3)    5:37(100)(  5)    1:08
                                                                                         4:49( 44)(  5)    6:46( 50)(  4)    8:07( 45)(  4)   13:31( 51)(  2)   15:59( 49)(  2)   18:34( 35)(  3)   21:42( 48)(  3)   29:22( 52)(  4)   31:59( 54)(  4)   37:36(100)(  5)   38:44
   6 Рязанцева Алена           Азимут               II    371 1995 00:58:05      6       4:40( 44)(  4)    3:08( 50)(  6)    1:39( 45)(  4)    8:45( 51)(  6)    3:24( 49)(  6)    2:17( 35)(  3)    7:18( 48)(  8)    9:19( 52)(  7)    8:15( 54)(  8)    8:30(100)(  8)    0:50
                                                                                         4:40( 44)(  4)    7:48( 50)(  6)    9:27( 45)(  6)   18:12( 51)(  6)   21:36( 49)(  6)   23:53( 35)(  6)   31:11( 48)(  6)   40:30( 52)(  6)   48:45( 54)(  6)   57:15(100)(  6)   58:05
   7 Юдинцова Ольга            Старт Ульяновск      IIю    80 1996 01:04:08      7       5:01( 44)(  7)    3:12( 50)(  7)    1:39( 45)(  4)   12:59( 51)(  8)    9:32( 49)(  8)    5:17( 35)(  8)    6:42( 48)(  6)    7:52( 52)(  6)    3:51( 54)(  7)    7:03(100)(  7)    1:00
                                                                                         5:01( 44)(  7)    8:13( 50)(  7)    9:52( 45)(  7)   22:51( 51)(  8)   32:23( 49)(  8)   37:40( 35)(  8)   44:22( 48)(  8)   52:14( 52)(  7)   56:05( 54)(  7)   63:08(100)(  7)   64:08
   8 Борисова Анна             Горизонт             IIю   166 1996 01:06:25      8       4:57( 44)(  6)    5:03( 50)(  8)    1:48( 45)(  8)    8:53( 51)(  7)    9:05( 49)(  7)    4:10( 35)(  7)    7:01( 48)(  7)   14:29( 52)(  8)    3:11( 54)(  6)    7:02(100)(  6)    0:46
                                                                                         4:57( 44)(  6)   10:00( 50)(  8)   11:48( 45)(  8)   20:41( 51)(  7)   29:46( 49)(  7)   33:56( 35)(  7)   40:57( 48)(  7)   55:26( 52)(  8)   58:37( 54)(  8)   65:39(100)(  8)   66:25
   9 Шипилова Елена            Азимут               III   375 1995 2.6.10              12:02( 44)(  9)   27:10
                                                                                        12:02( 44)(  9)   39:12

Ж18, 8 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 42)       3( 32)       4( 33)       5( 34)       6( 49)       7( 51)       8(100)   
   1 Иванова Мария             O-team ENJOY  Пенза  КМС   126 1993 00:43:40      1       4:19( 50)(  1)    5:03( 42)(  1)    5:37( 32)(  2)   11:12( 33)(  5)    4:17( 34)(  1)    7:00( 49)(  4)    2:52( 51)(  4)    2:30(100)(  3)    0:50
                                                                                         4:19( 50)(  1)    9:22( 42)(  1)   14:59( 32)(  1)   26:11( 33)(  1)   30:28( 34)(  1)   37:28( 49)(  1)   40:20( 51)(  1)   42:50(100)(  1)   43:40
   2 Яфизова Эльвира           ЗОЖ Ульяновск        I      34 1994 00:47:33      2       5:58( 50)(  6)    5:23( 42)(  5)    7:04( 32)(  5)    8:53( 33)(  1)    4:55( 34)(  2)    7:48( 49)(  5)    4:16( 51)(  6)    2:26(100)(  2)    0:50
                                                                                         5:58( 50)(  6)   11:21( 42)(  4)   18:25( 32)(  5)   27:18( 33)(  2)   32:13( 34)(  2)   40:01( 49)(  2)   44:17( 51)(  2)   46:43(100)(  2)   47:33
   3 Кисловская Анна           Магнит               I     261 1994 00:48:38      3       6:11( 50)(  8)    5:14( 42)(  3)    5:51( 32)(  3)   10:12( 33)(  3)    8:10( 34)(  8)    6:31( 49)(  2)    2:34( 51)(  1)    2:56(100)(  9)    0:59
                                                                                         6:11( 50)(  8)   11:25( 42)(  5)   17:16( 32)(  2)   27:28( 33)(  3)   35:38( 34)(  3)   42:09( 49)(  3)   44:43( 51)(  3)   47:39(100)(  3)   48:38
   4 Бгатова Ирина             Кентавр С            I     193 1994 00:49:11      4       7:17( 50)( 10)    5:11( 42)(  2)    5:51( 32)(  3)    9:44( 33)(  2)    8:49( 34)( 10)    6:11( 49)(  1)    2:34( 51)(  1)    2:44(100)(  7)    0:50
                                                                                         7:17( 50)( 10)   12:28( 42)( 10)   18:19( 32)(  4)   28:03( 33)(  4)   36:52( 34)(  4)   43:03( 49)(  4)   45:37( 51)(  4)   48:21(100)(  4)   49:11
   5 Сабирова Ильмира          ЦДТ №6 Ульяновск     I     111 1994 00:57:11      5       5:51( 50)(  5)    5:41( 42)(  8)   12:50( 32)( 10)   11:21( 33)(  6)    5:03( 34)(  3)    7:54( 49)(  6)    4:51( 51)(  8)    2:43(100)(  6)    0:57
                                                                                         5:51( 50)(  5)   11:32( 42)(  6)   24:22( 32)( 10)   35:43( 33)(  6)   40:46( 34)(  6)   48:40( 49)(  5)   53:31( 51)(  5)   56:14(100)(  5)   57:11
   6 Трофимова Евгения         ЗОЖ Ульяновск        II     37 1994 01:00:37      6       5:10( 50)(  4)    6:04( 42)( 11)   14:01( 32)( 11)   14:21( 33)(  8)    8:15( 34)(  9)    6:34( 49)(  3)    2:37( 51)(  3)    2:44(100)(  7)    0:51
                                                                                         5:10( 50)(  4)   11:14( 42)(  3)   25:15( 32)( 11)   39:36( 33)(  9)   47:51( 34)(  9)   54:25( 49)(  7)   57:02( 51)(  6)   59:46(100)(  6)   60:37
   7 Гришина Светлана          ЗОЖ Ульяновск        II     35 1994 01:02:58      7       7:41( 50)( 11)    6:03( 42)( 10)   10:03( 32)(  8)   12:22( 33)(  7)    8:03( 34)(  7)    9:27( 49)(  7)    5:48( 51)( 12)    2:33(100)(  4)    0:58
                                                                                         7:41( 50)( 11)   13:44( 42)( 11)   23:47( 32)(  9)   36:09( 33)(  7)   44:12( 34)(  7)   53:39( 49)(  6)   59:27( 51)(  7)   62:00(100)(  7)   62:58
   8 Шагиева Рамиля            ЗОЖ Ульяновск        II     13 1993 01:04:40      8       9:14( 50)( 13)    5:31( 42)(  6)    4:49( 32)(  1)   10:49( 33)(  4)    7:51( 34)(  5)   19:29( 49)( 13)    3:48( 51)(  5)    2:20(100)(  1)    0:49
                                                                                         9:14( 50)( 13)   14:45( 42)( 12)   19:34( 32)(  7)   30:23( 33)(  5)   38:14( 34)(  5)   57:43( 49)(  9)   61:31( 51)(  8)   63:51(100)(  8)   64:40
   9 Чепанова Анастасия        СДЮСТШ               I     301 1993 01:05:54      9       5:07( 50)(  3)    6:31( 42)( 12)    7:46( 32)(  6)   20:12( 33)( 11)    7:20( 34)(  4)   10:13( 49)(  9)    4:22( 51)(  7)    3:22(100)( 10)    1:01
                                                                                         5:07( 50)(  3)   11:38( 42)(  7)   19:24( 32)(  6)   39:36( 33)(  9)   46:56( 34)(  8)   57:09( 49)(  8)   61:31( 51)(  8)   64:53(100)(  9)   65:54
  10 Кудрявцева Юля            СОШ № 70             III   389 1994 01:08:42     10       4:32( 50)(  2)    5:22( 42)(  4)    7:58( 32)(  7)   20:36( 33)( 12)   11:18( 34)( 11)    9:42( 49)(  8)    5:35( 51)(  9)    2:42(100)(  5)    0:57
                                                                                         4:32( 50)(  2)    9:54( 42)(  2)   17:52( 32)(  3)   38:28( 33)(  8)   49:46( 34)( 10)   59:28( 49)( 10)   65:03( 51)( 10)   67:45(100)( 10)   68:42
  11 Новосельцева Анастасия    УлГТУ Ульяновск             67 1993 01:26:54     11       6:15( 50)(  9)    5:52( 42)(  9)   10:38( 32)(  9)   29:22( 33)( 13)   13:05( 34)( 14)   10:39( 49)( 10)    5:47( 51)( 11)    4:10(100)( 11)    1:06
                                                                                         6:15( 50)(  9)   12:07( 42)(  9)   22:45( 32)(  8)   52:07( 33)( 11)   65:12( 34)( 11)   75:51( 49)( 11)   81:38( 51)( 11)   85:48(100)( 11)   86:54
  12 Бушова Александра         УлГТУ Ульяновск             56 1992 01:29:04     12       8:16( 50)( 12)    7:38( 42)( 13)   18:26( 32)( 14)   19:43( 33)(  9)   13:03( 34)( 13)   10:41( 49)( 11)    5:53( 51)( 13)    4:11(100)( 12)    1:13
                                                                                         8:16( 50)( 12)   15:54( 42)( 13)   34:20( 32)( 13)   54:03( 33)( 12)   67:06( 34)( 12)   77:47( 49)( 12)   83:40( 51)( 12)   87:51(100)( 12)   89:04
  13 Зенцова Екатерина         УлГТУ Ульяновск             63 1993 01:34:05     13      10:13( 50)( 14)    8:05( 42)( 14)   18:08( 32)( 13)   20:00( 33)( 10)   12:44( 34)( 12)   10:45( 49)( 12)    5:37( 51)( 10)    4:20(100)( 13)    4:13
                                                                                        10:13( 50)( 14)   18:18( 42)( 14)   36:26( 32)( 14)   56:26( 33)( 13)   69:10( 34)( 13)   79:55( 49)( 13)   85:32( 51)( 13)   89:52(100)( 13)   94:05
  14 Ломкова Диана             УлГТУ Ульяновск             62 1991 2.6.10               6:07( 50)(  7)    5:32( 42)(  7)   15:34( 32)( 12)   46:42( 33)( 14)    8:00( 34)(  6)  124:33
                                                                                         6:07( 50)(  7)   11:39( 42)(  8)   27:13( 32)( 12)   73:55( 33)( 14)   81:55( 34)( 14)  206:28

Ж21, 10 КП, 7.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 55)       3( 35)       4( 40)       5( 37)       6( 38)       7( 39)       8( 36)       9( 34)      10(100)   
   1 Лушникова Ольга           ПАИИ Пенза           КМС   121 1980 01:07:24      1       4:09( 50)(  2)    5:29( 55)(  2)    5:56( 35)(  2)    5:14( 40)(  1)    8:38( 37)(  2)    6:00( 38)(  3)    4:04( 39)(  2)    6:53( 36)(  2)   12:48( 34)(  2)    7:26(100)(  4)    0:47
                                                                                         4:09( 50)(  2)    9:38( 55)(  1)   15:34( 35)(  1)   20:48( 40)(  1)   29:26( 37)(  1)   35:26( 38)(  1)   39:30( 39)(  1)   46:23( 36)(  1)   59:11( 34)(  1)   66:37(100)(  1)   67:24
   2 Ибрагимова Дина           СОШ № 70             КМС   384 1991 01:08:17      2       3:55( 50)(  1)    6:13( 55)(  4)    5:54( 35)(  1)    5:33( 40)(  3)   10:17( 37)(  6)    5:22( 38)(  1)    5:00( 39)(  4)    6:55( 36)(  3)   11:49( 34)(  1)    6:34(100)(  2)    0:45
                                                                                         3:55( 50)(  1)   10:08( 55)(  2)   16:02( 35)(  2)   21:35( 40)(  2)   31:52( 37)(  3)   37:14( 38)(  3)   42:14( 39)(  3)   49:09( 36)(  3)   60:58( 34)(  3)   67:32(100)(  2)   68:17
   3 Иванова Анна              УлГТУ Ульяновск             58 1988 01:08:29      3       4:23( 50)(  4)    5:54( 55)(  3)    6:12( 35)(  3)    5:17( 40)(  2)    8:37( 37)(  1)    6:06( 38)(  4)    4:04( 39)(  2)    6:47( 36)(  1)   12:49( 34)(  3)    7:31(100)(  5)    0:49
                                                                                         4:23( 50)(  4)   10:17( 55)(  3)   16:29( 35)(  3)   21:46( 40)(  3)   30:23( 37)(  2)   36:29( 38)(  2)   40:33( 39)(  2)   47:20( 36)(  2)   60:09( 34)(  2)   67:40(100)(  3)   68:29
   4 Масленникова Дарья        Полюс                МС    279 1991 01:14:34      4       6:20( 50)(  7)    4:50( 55)(  1)    6:22( 35)(  4)    5:41( 40)(  5)   12:51( 37)(  7)    5:24( 38)(  2)    3:52( 39)(  1)    7:06( 36)(  4)   13:33( 34)(  4)    7:31(100)(  5)    1:04
                                                                                         6:20( 50)(  7)   11:10( 55)(  4)   17:32( 35)(  4)   23:13( 40)(  4)   36:04( 37)(  7)   41:28( 38)(  5)   45:20( 39)(  4)   52:26( 36)(  4)   65:59( 34)(  4)   73:30(100)(  4)   74:34
   5 Расходова Лилия           Лиля Самара          КМС   251 1988 01:16:52      5       4:10( 50)(  3)    7:42( 55)(  7)    7:10( 35)(  6)    5:35( 40)(  4)    8:50( 37)(  3)    6:52( 38)(  5)    6:16( 39)(  7)    7:15( 36)(  5)   15:50( 34)(  7)    6:20(100)(  1)    0:52
                                                                                         4:10( 50)(  3)   11:52( 55)(  5)   19:02( 35)(  5)   24:37( 40)(  5)   33:27( 37)(  4)   40:19( 38)(  4)   46:35( 39)(  5)   53:50( 36)(  5)   69:40( 34)(  5)   76:00(100)(  5)   76:52
   6 Малкова Наталья           Старт Ульяновск      I      76 1977 01:19:17      6       4:46( 50)(  5)    7:26( 55)(  5)    6:59( 35)(  5)    6:07( 40)(  6)    8:51( 37)(  4)    8:22( 38)(  7)    5:09( 39)(  5)    8:10( 36)(  7)   15:47( 34)(  6)    6:52(100)(  3)    0:48
                                                                                         4:46( 50)(  5)   12:12( 55)(  6)   19:11( 35)(  6)   25:18( 40)(  6)   34:09( 37)(  5)   42:31( 38)(  6)   47:40( 39)(  6)   55:50( 36)(  6)   71:37( 34)(  6)   78:29(100)(  6)   79:17
   7 Балахонкина Елена         Лично                МС    254 1977 01:20:49      7       5:14( 50)(  6)    7:32( 55)(  6)    7:15( 35)(  7)    6:15( 40)(  7)    9:18( 37)(  5)    7:43( 38)(  6)    5:41( 39)(  6)    7:57( 36)(  6)   15:13( 34)(  5)    7:41(100)(  7)    1:00
                                                                                         5:14( 50)(  6)   12:46( 55)(  7)   20:01( 35)(  7)   26:16( 40)(  7)   35:34( 37)(  6)   43:17( 38)(  7)   48:58( 39)(  7)   56:55( 36)(  7)   72:08( 34)(  7)   79:49(100)(  7)   80:49

Ж21К, 11 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 43)       3( 49)       4( 35)       5( 41)       6( 55)       7( 48)       8( 45)       9( 52)      10( 51)      11(100)   
   1 Нефёдова Ирина            Универсал Саратов    I      95 1989 00:46:01      1       2:16( 54)(  2)    3:11( 43)(  1)    4:28( 49)(  3)    2:10( 35)(  1)    5:53( 41)(  1)    6:19( 55)(  5)    5:56( 48)(  3)    6:43( 45)(  5)    1:43( 52)(  4)    3:27( 51)(  2)    2:56(100)(  2)    0:59
                                                                                         2:16( 54)(  2)    5:27( 43)(  1)    9:55( 49)(  1)   12:05( 35)(  1)   17:58( 41)(  1)   24:17( 55)(  1)   30:13( 48)(  1)   36:56( 45)(  1)   38:39( 52)(  1)   42:06( 51)(  1)   45:02(100)(  1)   46:01
   2 Федюкова Елена            ЦДТ №6 Ульяновск     КМС   112 1975 00:51:55      2      10:16( 54)(  5)    4:54( 43)(  2)    5:17( 49)(  5)    2:22( 35)(  2)    6:34( 41)(  3)    3:29( 55)(  1)    4:50( 48)(  1)    5:37( 45)(  1)    1:22( 52)(  1)    3:02( 51)(  1)    3:17(100)(  5)    0:55
                                                                                        10:16( 54)(  5)   15:10( 43)(  5)   20:27( 49)(  5)   22:49( 35)(  5)   29:23( 41)(  5)   32:52( 55)(  4)   37:42( 48)(  3)   43:19( 45)(  3)   44:41( 52)(  3)   47:43( 51)(  2)   51:00(100)(  2)   51:55
   3 Иванова Мария             УлГТУ Ульяновск      КМС    59 1990 00:52:13      3       2:05( 54)(  1)    7:46( 43)(  3)    4:16( 49)(  1)    3:48( 35)(  4)    8:00( 41)(  4)    4:15( 55)(  3)    6:32( 48)(  5)    6:18( 45)(  3)    1:30( 52)(  2)    3:44( 51)(  3)    2:58(100)(  3)    1:01
                                                                                         2:05( 54)(  1)    9:51( 43)(  2)   14:07( 49)(  2)   17:55( 35)(  2)   25:55( 41)(  2)   30:10( 55)(  2)   36:42( 48)(  2)   43:00( 45)(  2)   44:30( 52)(  2)   48:14( 51)(  3)   51:12(100)(  3)   52:13
   4 Сивак Анастасия           УлГТУ Ульяновск             57 1990 00:54:24      4       2:31( 54)(  4)    8:46( 43)(  4)    4:47( 49)(  4)    3:53( 35)(  5)    8:02( 41)(  5)    4:13( 55)(  2)    6:27( 48)(  4)    6:22( 45)(  4)    1:30( 52)(  2)    3:45( 51)(  4)    3:05(100)(  4)    1:03
                                                                                         2:31( 54)(  4)   11:17( 43)(  3)   16:04( 49)(  3)   19:57( 35)(  3)   27:59( 41)(  3)   32:12( 55)(  3)   38:39( 48)(  5)   45:01( 45)(  5)   46:31( 52)(  4)   50:16( 51)(  4)   53:21(100)(  4)   54:24
   5 Марычева Екатерина        Магнит               II    262 1992 00:56:46      5       2:23( 54)(  3)   12:20( 43)(  5)    4:18( 49)(  2)    3:44( 35)(  3)    6:03( 41)(  2)    4:16( 55)(  4)    5:07( 48)(  2)    5:58( 45)(  2)    3:15( 52)(  5)    6:07( 51)(  5)    2:26(100)(  1)    0:49
                                                                                         2:23( 54)(  3)   14:43( 43)(  4)   19:01( 49)(  4)   22:45( 35)(  4)   28:48( 41)(  4)   33:04( 55)(  5)   38:11( 48)(  4)   44:09( 45)(  4)   47:24( 52)(  5)   53:31( 51)(  5)   55:57(100)(  5)   56:46

Ж35, 11 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 43)       3( 49)       4( 35)       5( 41)       6( 55)       7( 48)       8( 45)       9( 52)      10( 51)      11(100)   
   1 Томан Наталья             Томан Тольятти       МС    342 1972 00:43:14      1       2:42( 54)(  1)    3:40( 43)(  1)    4:15( 49)(  1)    2:26( 35)(  1)    6:23( 41)(  1)    3:47( 55)(  1)    5:21( 48)(  1)    5:43( 45)(  1)    1:32( 52)(  1)    3:14( 51)(  1)    3:13(100)(  2)    0:58
                                                                                         2:42( 54)(  1)    6:22( 43)(  1)   10:37( 49)(  1)   13:03( 35)(  1)   19:26( 41)(  1)   23:13( 55)(  1)   28:34( 48)(  1)   34:17( 45)(  1)   35:49( 52)(  1)   39:03( 51)(  1)   42:16(100)(  1)   43:14
   2 Купцова Наталья           Союз Заречный        I       7 1972 00:50:51      2       3:22( 54)(  3)    3:57( 43)(  2)    4:40( 49)(  2)    2:50( 35)(  2)    9:08( 41)(  2)    4:11( 55)(  2)    6:51( 48)(  2)    6:37( 45)(  2)    1:34( 52)(  2)    3:28( 51)(  2)    3:12(100)(  1)    1:01
                                                                                         3:22( 54)(  3)    7:19( 43)(  2)   11:59( 49)(  2)   14:49( 35)(  2)   23:57( 41)(  2)   28:08( 55)(  2)   34:59( 48)(  2)   41:36( 45)(  2)   43:10( 52)(  2)   46:38( 51)(  2)   49:50(100)(  2)   50:51
   3 Киреева Елена             Союз Заречный        II      4 1972 01:06:43      3       2:56( 54)(  2)    7:37( 43)(  4)    6:00( 49)(  4)    4:31( 35)(  3)   12:29( 41)(  4)    4:13( 55)(  3)   10:28( 48)(  4)    6:45( 45)(  3)    2:03( 52)(  3)    4:42( 51)(  3)    3:49(100)(  3)    1:10
                                                                                         2:56( 54)(  2)   10:33( 43)(  3)   16:33( 49)(  3)   21:04( 35)(  3)   33:33( 41)(  3)   37:46( 55)(  3)   48:14( 48)(  3)   54:59( 45)(  3)   57:02( 52)(  3)   61:44( 51)(  3)   65:33(100)(  3)   66:43
   4 Аксенова Наталья          Союз Заречный        II      1 1971 01:09:41      4       6:08( 54)(  4)    7:23( 43)(  3)    5:58( 49)(  3)    4:36( 35)(  4)   12:23( 41)(  3)    4:14( 55)(  4)   10:23( 48)(  3)    6:51( 45)(  4)    2:04( 52)(  4)    4:42( 51)(  3)    3:51(100)(  4)    1:08
                                                                                         6:08( 54)(  4)   13:31( 43)(  4)   19:29( 49)(  4)   24:05( 35)(  4)   36:28( 41)(  4)   40:42( 55)(  4)   51:05( 48)(  4)   57:56( 45)(  4)   60:00( 52)(  4)   64:42( 51)(  4)   68:33(100)(  4)   69:41

Ж40, 11 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 43)       3( 49)       4( 35)       5( 41)       6( 55)       7( 48)       8( 45)       9( 52)      10( 51)      11(100)   
   1 Красильникова Светлана    Купер Утёс Н. Новгор КМС   230      00:46:50      1       2:15( 54)(  1)    6:57( 43)(  2)    4:15( 49)(  1)    3:02( 35)(  1)    7:39( 41)(  1)    3:25( 55)(  1)    5:00( 48)(  1)    5:50( 45)(  1)    1:29( 52)(  1)    3:11( 51)(  1)    2:51(100)(  1)    0:56
                                                                                         2:15( 54)(  1)    9:12( 43)(  2)   13:27( 49)(  2)   16:29( 35)(  2)   24:08( 41)(  1)   27:33( 55)(  1)   32:33( 48)(  1)   38:23( 45)(  1)   39:52( 52)(  1)   43:03( 51)(  1)   45:54(100)(  1)   46:50
   2 Каленова Светлана         СДЮСТШ                     292 1970 00:57:58      2       3:11( 54)(  2)    4:28( 43)(  1)    5:20( 49)(  2)    3:05( 35)(  2)    9:17( 41)(  3)    5:14( 55)(  2)    7:07( 48)(  2)    8:26( 45)(  3)    2:26( 52)(  2)    4:17( 51)(  2)    4:00(100)(  3)    1:07
                                                                                         3:11( 54)(  2)    7:39( 43)(  1)   12:59( 49)(  1)   16:04( 35)(  1)   25:21( 41)(  2)   30:35( 55)(  2)   37:42( 48)(  2)   46:08( 45)(  2)   48:34( 52)(  2)   52:51( 51)(  2)   56:51(100)(  2)   57:58
   3 Чернова Наталья           УлГТУ Ульяновск             65 1971 01:14:12      3       5:10( 54)(  3)   11:11( 43)(  3)    5:21( 49)(  3)    3:10( 35)(  3)    8:51( 41)(  2)    5:23( 55)(  3)   11:24( 48)(  3)    7:56( 45)(  2)    5:41( 52)(  3)    5:05( 51)(  3)    3:46(100)(  2)    1:14
                                                                                         5:10( 54)(  3)   16:21( 43)(  3)   21:42( 49)(  3)   24:52( 35)(  3)   33:43( 41)(  3)   39:06( 55)(  3)   50:30( 48)(  3)   58:26( 45)(  3)   64:07( 52)(  3)   69:12( 51)(  3)   72:58(100)(  3)   74:12

Ж45, 9 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 31)       3( 42)       4( 55)       5( 35)       6( 49)       7( 51)       8( 43)       9(100)   
   1 Чумакова Светлана         Купер Утёс Н. Новгор КМС   234      00:39:43      1       2:29( 54)(  2)    6:26( 31)(  3)    7:03( 42)(  3)    2:21( 55)(  1)    8:46( 35)(  4)    3:39( 49)(  3)    3:15( 51)(  1)    3:30( 43)(  1)    1:17(100)(  2)    0:57
                                                                                         2:29( 54)(  2)    8:55( 31)(  1)   15:58( 42)(  2)   18:19( 55)(  1)   27:05( 35)(  2)   30:44( 49)(  2)   33:59( 51)(  2)   37:29( 43)(  1)   38:46(100)(  1)   39:43
   2 Ходырева Светлана         Горизонт                   179      00:39:55      2       2:26( 54)(  1)    6:32( 31)(  4)    6:57( 42)(  2)    2:35( 55)(  4)    8:16( 35)(  2)    3:34( 49)(  2)    3:22( 51)(  3)    4:01( 43)(  5)    1:13(100)(  1)    0:59
                                                                                         2:26( 54)(  1)    8:58( 31)(  2)   15:55( 42)(  1)   18:30( 55)(  2)   26:46( 35)(  1)   30:20( 49)(  1)   33:42( 51)(  1)   37:43( 43)(  2)   38:56(100)(  2)   39:55
   3 Фролова Елена             Старт Ульяновск      I      73 1965 00:42:51      3     726:06( 54)(  9)    6:03( 31)(  1)    7:49( 42)(  4)    2:33( 55)(  3)    7:30( 35)(  1)    3:32( 49)(  1)    3:16( 51)(  2)    3:32( 43)(  2)    1:21(100)(  3)  -718:-51
                                                                                       726:06( 54)(  9)  732:09( 31)(  9)  739:58( 42)(  9)  742:31( 55)(  9)  750:01( 35)(  9)  753:33( 49)(  9)  756:49( 51)(  9)  760:21( 43)(  9)  761:42(100)(  9)   42:51
   4 Григорьева Наталья        ЗОЖ Ульяновск        II     29 1966 00:43:37      4       3:21( 54)(  5)    6:57( 31)(  5)    8:14( 42)(  5)    2:42( 55)(  5)    8:33( 35)(  3)    4:20( 49)(  7)    3:25( 51)(  4)    3:34( 43)(  3)    1:26(100)(  4)    1:05
                                                                                         3:21( 54)(  5)   10:18( 31)(  3)   18:32( 42)(  4)   21:14( 55)(  4)   29:47( 35)(  3)   34:07( 49)(  3)   37:32( 51)(  3)   41:06( 43)(  3)   42:32(100)(  3)   43:37
   5 Бобылёва Наталья          Союз Заречный        I       3      00:45:44      5       3:16( 54)(  3)    7:51( 31)(  8)    6:56( 42)(  1)    3:04( 55)(  6)    9:45( 35)(  6)    4:12( 49)(  4)    3:35( 51)(  5)    3:53( 43)(  4)    2:03(100)(  7)    1:09
                                                                                         3:16( 54)(  3)   11:07( 31)(  5)   18:03( 42)(  3)   21:07( 55)(  3)   30:52( 35)(  4)   35:04( 49)(  4)   38:39( 51)(  4)   42:32( 43)(  4)   44:35(100)(  4)   45:44
   6 Данилова Антонина         ЗОЖ Ульяновск        III    42 1962 00:52:39      6       3:48( 54)(  6)    7:39( 31)(  7)   11:01( 42)(  9)    3:12( 55)(  7)    9:45( 35)(  6)    4:14( 49)(  5)    4:17( 51)(  8)    5:53( 43)(  9)    1:33(100)(  6)    1:17
                                                                                         3:48( 54)(  6)   11:27( 31)(  6)   22:28( 42)(  6)   25:40( 55)(  6)   35:25( 35)(  5)   39:39( 49)(  5)   43:56( 51)(  5)   49:49( 43)(  5)   51:22(100)(  5)   52:39
   7 Журлова Светлана          ЗОЖ Ульяновск        II     26 1962 00:53:12      7      10:00( 54)(  8)    6:11( 31)(  2)    8:32( 42)(  6)    2:23( 55)(  2)    9:11( 35)(  5)    4:18( 49)(  6)    4:15( 51)(  7)    5:52( 43)(  8)    1:28(100)(  5)    1:02
                                                                                        10:00( 54)(  8)   16:11( 31)(  7)   24:43( 42)(  7)   27:06( 55)(  7)   36:17( 35)(  6)   40:35( 49)(  6)   44:50( 51)(  6)   50:42( 43)(  7)   52:10(100)(  6)   53:12
   8 Нефёдова Ольга            Универсал Саратов           92 1963 00:53:54      8       3:18( 54)(  4)    7:16( 31)(  6)   10:33( 42)(  8)    3:16( 55)(  9)   12:17( 35)(  8)    5:00( 49)(  9)    4:14( 51)(  6)    4:29( 43)(  6)    2:03(100)(  7)    1:28
                                                                                         3:18( 54)(  4)   10:34( 31)(  4)   21:07( 42)(  5)   24:23( 55)(  5)   36:40( 35)(  7)   41:40( 49)(  7)   45:54( 51)(  7)   50:23( 43)(  6)   52:26(100)(  7)   53:54
   9 Баландина Ирина           ЗОЖ Ульяновск        III    44 1963 01:01:07      9       7:12( 54)(  7)    9:00( 31)(  9)   10:04( 42)(  7)    3:13( 55)(  8)   12:52( 35)(  9)    4:55( 49)(  8)    4:22( 51)(  9)    5:39( 43)(  7)    2:34(100)(  9)    1:16
                                                                                         7:12( 54)(  7)   16:12( 31)(  8)   26:16( 42)(  8)   29:29( 55)(  8)   42:21( 35)(  8)   47:16( 49)(  8)   51:38( 51)(  8)   57:17( 43)(  8)   59:51(100)(  8)   61:07
  10 Дергаленко Наталия        Лично                III   255 1965 2.6.10              49:09
                                                                                        49:09

Ж50, 9 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 31)       3( 42)       4( 55)       5( 35)       6( 49)       7( 51)       8( 43)       9(100)   
   1 Голондина Эльза           ЗОЖ Ульяновск        II     38 1961 00:47:52      1       4:19( 54)(  2)    7:36( 31)(  1)   10:16( 42)(  2)    2:21( 55)(  1)   10:12( 35)(  1)    3:49( 49)(  1)    3:21( 51)(  1)    3:51( 43)(  2)    1:11(100)(  1)    0:56
                                                                                         4:19( 54)(  2)   11:55( 31)(  1)   22:11( 42)(  1)   24:32( 55)(  1)   34:44( 35)(  1)   38:33( 49)(  1)   41:54( 51)(  1)   45:45( 43)(  1)   46:56(100)(  1)   47:52
   2 Старцева Татьяна          ЗОЖ Ульяновск        II     28 1961 00:50:04      2       3:43( 54)(  1)   10:41( 31)(  2)    7:52( 42)(  1)    3:12( 55)(  2)   10:25( 35)(  2)    4:10( 49)(  2)    3:26( 51)(  2)    3:44( 43)(  1)    1:44(100)(  2)    1:07
                                                                                         3:43( 54)(  1)   14:24( 31)(  2)   22:16( 42)(  2)   25:28( 55)(  2)   35:53( 35)(  2)   40:03( 49)(  2)   43:29( 51)(  2)   47:13( 43)(  2)   48:57(100)(  2)   50:04

Ж55, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 44)       3( 50)       4( 45)       5( 48)       6( 35)       7( 49)       8( 51)       9( 43)      10(100)   
   1 Лахмина Татьяна           ВАЗ Тольятти         КМС   142 1952 00:31:28      1     618:29( 53)(  2)  107:49( 44)(  3)    1:54( 50)(  1)    1:54( 45)(  1)    5:21( 48)(  1)    2:40( 35)(  1)    4:23( 49)(  3)    3:06( 51)(  3)    3:32( 43)(  2)  -718:-36(100)(  1)    0:56
                                                                                       618:29( 53)(  2)  726:18( 44)(  2)  728:12( 50)(  2)  730:06( 45)(  2)  735:27( 48)(  2)  738:07( 35)(  2)  742:30( 49)(  3)  745:36( 51)(  5)  749:08( 43)(  5)   30:32(100)(  1)   31:28
   2 Романова Елена            ВАЗ Тольятти         КМС   143 1953 00:37:47      2     618:58( 53)(  3)  107:36( 44)(  2)    2:29( 50)(  4)    2:09( 45)(  4)    6:02( 48)(  4)    5:03( 35)(  5)    4:45( 49)(  4)  -715:-48( 51)(  2)    3:52( 43)(  4)    1:27(100)(  2)    1:14
                                                                                       618:58( 53)(  3)  726:34( 44)(  3)  729:03( 50)(  3)  731:12( 45)(  3)  737:14( 48)(  3)  742:17( 35)(  3)  747:02( 49)(  4)   31:14( 51)(  1)   35:06( 43)(  1)   36:33(100)(  2)   37:47
   3 Сальникова Валентина      ВАЗ Тольятти         II    146 1952 00:41:33      3     619:33( 53)(  4)  107:59( 44)(  4)    2:37( 50)(  5)    2:46( 45)(  5)    7:59( 48)(  5)    4:32( 35)(  4)    4:46( 49)(  5)  -715:-49( 51)(  1)    4:19( 43)(  5)    1:39(100)(  5)    1:12
                                                                                       619:33( 53)(  4)  727:32( 44)(  4)  730:09( 50)(  4)  732:55( 45)(  4)  740:54( 48)(  4)  745:26( 35)(  4)  750:12( 49)(  5)   34:23( 51)(  2)   38:42( 43)(  2)   40:21(100)(  3)   41:33
   4 Леванова Нина             Купер Утёс Н. Новгор I     232      00:43:46      4     630:05( 53)(  5)  107:05( 44)(  1)    2:03( 50)(  2)    2:05( 45)(  3)    5:33( 48)(  2)    3:29( 35)(  3)  -716:-20( 49)(  1)    3:43( 51)(  5)    3:36( 43)(  3)    1:27(100)(  2)    1:00
                                                                                       630:05( 53)(  5)  737:10( 44)(  5)  739:13( 50)(  5)  741:18( 45)(  5)  746:51( 48)(  5)  750:20( 35)(  5)   34:00( 49)(  1)   37:43( 51)(  3)   41:19( 43)(  3)   42:46(100)(  4)   43:46
   5 Шестерякова Татьяна       Купер Утёс Н. Новгор II    235      00:45:18      5     -92:-7( 53)(  1)  110:22( 44)(  5)    2:06( 50)(  3)    2:01( 45)(  2)    5:53( 48)(  3)    3:27( 35)(  2)    3:52( 49)(  2)    3:31( 51)(  4)    3:23( 43)(  1)    1:35(100)(  4)    1:15
                                                                                       -92:-7( 53)(  1)   18:15( 44)(  1)   20:21( 50)(  1)   22:22( 45)(  1)   28:15( 48)(  1)   31:42( 35)(  1)   35:34( 49)(  2)   39:05( 51)(  4)   42:28( 43)(  4)   44:03(100)(  5)   45:18

Ж60, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 44)       3( 50)       4( 45)       5( 48)       6( 35)       7( 49)       8( 51)       9( 43)      10(100)   
   1 Потапова Нина             ЗОЖ Ульяновск        II     15 1951 00:33:42      1     619:02( 53)(  2)  107:02( 44)(  1)    2:04( 50)(  1)    2:13( 45)(  2)    6:22( 48)(  2)    3:18( 35)(  1)    3:51( 49)(  2)  -716:-34( 51)(  1)    3:53( 43)(  2)    1:27(100)(  1)    1:04
                                                                                       619:02( 53)(  2)  726:04( 44)(  2)  728:08( 50)(  2)  730:21( 45)(  2)  736:43( 48)(  2)  740:01( 35)(  2)  743:52( 49)(  2)   27:18( 51)(  1)   31:11( 43)(  1)   32:38(100)(  1)   33:42
   2 Шкелева Светлана          ВАЗ Тольятти         II    147 1948 00:35:16      2     619:20( 53)(  3)  107:21( 44)(  2)    2:23( 50)(  2)    2:14( 45)(  3)    6:19( 48)(  1)    3:30( 35)(  2)    3:54( 49)(  3)  -716:-19( 51)(  2)    3:54( 43)(  3)    1:40(100)(  3)    1:00
                                                                                       619:20( 53)(  3)  726:41( 44)(  3)  729:04( 50)(  3)  731:18( 45)(  3)  737:37( 48)(  3)  741:07( 35)(  3)  745:01( 49)(  3)   28:42( 51)(  2)   32:36( 43)(  2)   34:16(100)(  2)   35:16
   3 Прохорова Мария           Кентавр С                  203      00:37:50      3     -99:-29( 53)(  1)  107:29( 44)(  3)    2:51( 50)(  3)    2:00( 45)(  1)    6:45( 48)(  3)    4:10( 35)(  3)    3:46( 49)(  1)    3:50( 51)(  3)    3:41( 43)(  1)    1:38(100)(  2)    1:09
                                                                                       -99:-29( 53)(  1)    8:00( 44)(  1)   10:51( 50)(  1)   12:51( 45)(  1)   19:36( 48)(  1)   23:46( 35)(  1)   27:32( 49)(  1)   31:22( 51)(  3)   35:03( 43)(  3)   36:41(100)(  3)   37:50

Ж65, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 44)       3( 50)       4( 45)       5( 48)       6( 35)       7( 49)       8( 51)       9( 43)      10(100)   
   1 Дисятчикова Ирина         Лично                      257      00:54:04      1     -100:-19( 53)(  1)  108:06( 44)(  1)    3:05( 50)(  1)    3:29( 45)(  1)   10:56( 48)(  1)    6:56( 35)(  1)    6:03( 49)(  1)    5:17( 51)(  1)    6:49( 43)(  1)    2:19(100)(  1)    1:23
                                                                                       -100:-19( 53)(  1)    7:47( 44)(  1)   10:52( 50)(  1)   14:21( 45)(  1)   25:17( 48)(  1)   32:13( 35)(  1)   38:16( 49)(  1)   43:33( 51)(  1)   50:22( 43)(  1)   52:41(100)(  1)   54:04

Ж70, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 44)       3( 50)       4( 45)       5( 48)       6( 35)       7( 49)       8( 51)       9( 43)      10(100)   
   1 Жулева Флория             ВАЗ Тольятти         I     140 1941 01:00:34      1     619:47( 53)(  1)  107:56( 44)(  1)    8:30( 50)(  1)    5:10( 45)(  1)  -711:-46( 48)(  1)    9:18( 35)(  1)    6:03( 49)(  1)    5:44( 51)(  1)    6:22( 43)(  1)    2:00(100)(  1)    1:30
                                                                                       619:47( 53)(  1)  727:43( 44)(  1)  736:13( 50)(  1)  741:23( 45)(  1)   29:37( 48)(  1)   38:55( 35)(  1)   44:58( 49)(  1)   50:42( 51)(  1)   57:04( 43)(  1)   59:04(100)(  1)   60:34
Главный судья                                   Арасланова Г.В.
Главный секретарь                               Арасланов В.Р.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Стартовые протоколы Открытие летнего сезона 2010
-"Спорт для всех 2012" 1день спринт (дети)
-Сплиты Кубок России Пенза (общий старт)
-Сплиты 1 день Кубок области общий старт классика
-Сплиты 2дня Первенства и Кубка России г.Пенза (лонг)