Прортоколы результатов 1мая (2 день) - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

03.05.2011

Прортоколы результатов 1мая (2 день)

 

Майская многодневка 2011г.
г.ПЕНЗА
2 день
1 мая 2011, Пенза Ахуны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 5 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Догадов Максим            Скиф Шемышейка       IIю   307 2001 00:19:14   +00:00      1  Iю  
   2 Ещенков Антон             СОШ № 70             IIю   382 2001 00:20:45   +01:31      2  IIю 
   3 Дмитриев Антон            Полюс                IIIю  272 2001 00:25:37   +06:23      3      
   4 Домнин Максим             Полюс                IIIю  273 2001 00:28:17   +09:03      4      
   5 Аликов Данила             СОШ № 70             IIю   376 2001 00:29:28   +10:14      5      
   6 Дремин Даниил             Азимут               IIю   360 2001 00:32:15   +13:01      6      
   7 Торгашов Георгий          СОШ № 70             IIю   397 2001 00:34:20   +15:06      7      
   8 Токарев Максим            Универсал Саратов    IIю   103 2001 00:37:33   +18:19      8      
   9 Кныш Дмитрий              СОШ № 70             IIю   388 2001 00:38:43   +19:29      9      
  10 Бычин Александр           Азимут               IIю   358 2001 00:40:09   +20:55     10      
  11 Зотов Никита              СОШ № 70             IIю   383 2001 00:41:37   +22:23     11      
  12 Малков Вадим              Старт Ульяновск      IIIю   84 2002 00:46:30   +27:16     12      
  13 Егоров Александр          Полюс                IIIю  274 2001 00:57:58   +38:44     13      
  14 Чесноков Андрей           СОШ № 70             IIю   401 2001 00:58:41   +39:27     14      
  15 Шавгаев Никита            Полюс                IIIю  291 2001 01:01:59   +42:45     15      
  16 Родионов Максим           Полюс                IIю   285 2001 01:02:52   +43:38     16      
  17 Епифанов Андрей           Гермес Городище      IIю   153 2001 01:11:39   +52:25     17      
  18 Чекунов Евгений           СОШ № 70             IIIю  400      01:28:14   +09:00     18      
  19 Жиделёв Никита            СОШ № 70                   403 2001 01:28:54   +09:40     19      
  20 Маслов Сергей             СОШ № 70             IIIю  393      01:36:18   +17:04     20      
  21 Двойников Арсений         Азимут               IIIю  364 2002 2.6.10                       
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 20.0 баллов
Iю     - 105%  -   0:20:11
IIю    - 130%  -   0:25:00

М12, 5 КП, 2.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Шаповалов Никита          Кентавр Т            Iю    224 1999 00:22:48   +00:00      1  III 
   2 Медведев Александр        Универсал Саратов    IIю    99 1999 00:23:48   +01:00      2  Iю  
   3 Неверов Иван              ДЮСШ14 Тольятти      III   183 1999 00:24:15   +01:27      3  Iю  
   4 Токарев Павел             Универсал Саратов    IIю   104 1999 00:25:41   +02:53      4  Iю  
   5 Корольков Александр       Кентавр Т            Iю    216 2000 00:27:42   +04:54      5  Iю  
   6 Дунаев Гоша               O-team ENJOY  Пенза  IIю   124 1999 00:32:02   +09:14      6  IIю 
   7 Киреев Никита             O-team ENJOY  Пенза  Iю    128 1999 00:35:00   +12:12      7      
   8 Бесчетвертев Павел        Кентавр С            Iю    194 1999 00:42:29   +19:41      8      
   9 Кузнецов Ислям            O-team ENJOY  Пенза  IIIю  129 1999 00:43:19   +20:31      9      
  10 Соловьёв Антон            O-team ENJOY  Пенза  IIIю  133 1999 00:45:05   +22:17     10      
  11 Татарко Вячеслав          Универсал Саратов    IIю   102 1999 00:47:33   +24:45     11      
  12 Зудилов Евгений           Гермес Городище      Iю    154 2000 00:49:20   +26:32     12      
  13 Пережогин Антон           Горизонт             IIю   171 1999 00:50:01   +27:13     13      
  14 Шпедер Дмитрий            Горизонт             IIIю  182 1999 00:50:21   +27:33     14      
  15 Бутков Владислав          Азимут               IIю   357 2000 00:54:27   +31:39     15      
  16 Воячек Роман              Азимут               IIIю  359 2000 00:56:19   +33:31     16      
  17 Винник Антон              O-team ENJOY  Пенза  Iю    362 1999 01:26:49   +04:01     17      
  18 Савельев Роман            Универсал Саратов    IIIю  405 1999 01:30:37   +07:49     18      
  19 Чернышков Александр       Горизонт             IIIю  180 1999 01:30:51   +08:03     19      
  20 Баранов Александр         O-team ENJOY  Пенза  Iю    131 1999 01:33:01   +10:13     20      
  21 Рожков Сергей             Азимут               Iю    369 1999 2.6.10                       
  22 Шульте Дмитрий            СОШ № 70             IIIю  402 1999 2.6.10                       
Класс дистанции   - III 
Квалификационный уровень - 31.0 баллов
III    - 102%  -   0:23:15
Iю     - 125%  -   0:28:30
IIю    - 150%  -   0:34:12

М14, 10 КП, 3.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Якунин Кирилл             Скиф Шемышейка       II    309 1998 00:35:10   +00:00      1  I   
   2 Щеглов Дмитрий            Кентавр Т            КМС   225 1997 00:35:10   +00:00      1  I   
   3 Силифонов Николай         Азимут               II    374 1997 00:37:15   +02:05      3  II  
   4 Корольков Максим          Кентавр Т            III   217 1997 00:39:19   +04:09      4  II  
   5 Великанов Максим          Полюс                III   270 1998 00:40:32   +05:22      5  II  
   6 Сердюк Игорь              Полюс                III   286 1999 00:41:26   +06:16      6  II  
   7 Балмушов Ильнар           Томан Тольятти             229 1997 00:42:19   +07:09      7  III 
   8 Анисимов Илья             Кентавр Т            Iю    212 1997 00:45:44   +10:34      8  III 
   9 Князкин Артем             Кентавр Т            II    215 1998 00:46:50   +11:40      9  III 
  10 Романков Сергей           Магнит               Iю    264 1998 00:47:20   +12:10     10  III 
  11 Трушкин Михаил            Кентавр Т            Iю    222 1998 00:52:12   +17:02     11      
  12 Рожков Дмитрий            Азимут               Iю    368 1997 00:54:25   +19:15     12      
  13 Ногачин Олег              Азимут               III   365 1998 00:54:51   +19:41     13      
  14 Старостин Дмитрий         Старт Ульяновск      IIю    74 1998 00:55:37   +20:27     14      
  15 Удалов Алексей            Магнит               II    267 1998 00:56:22   +21:12     15      
  16 Коробко Андрей            Старт Ульяновск      IIю    71 1998 00:56:36   +21:26     16      
  17 Тарасов Денис             Магнит               Iю    265 1998 00:56:46   +21:36     17      
  18 Данилов Егор              ЦДТ №6 Ульяновск     IIIю  107 1998 00:58:38   +23:28     18      
  19 Тарасов Максим            Магнит               Iю    266 1998 01:04:20   +29:10     19      
  20 Юфимов Алексей            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю    105 1998 01:05:01   +29:51     20      
  21 Мищенко Никита            Полюс                III   282 1997 01:05:33   +30:23     21      
  22 Турченко Игорь            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю   113 1997 01:07:03   +31:53     22      
  23 Терёхин Никита            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю   106 1998 01:08:01   +32:51     23      
  24 Ботманов Андрей           Универсал Саратов    Iю     97 1997 01:11:02   +35:52     24      
  25 Пережогин Дмитрий         Горизонт             IIю   172 1997 01:13:23   +38:13     25      
  26 Шиляев Илья               Старт Ульяновск      IIю    83 1998 01:26:49   +51:39     26      
  27 Елифанов Владимир         Старт Ульяновск      IIю    77 1998 01:27:24   +52:14     27      
  28 Бобылёв Александр         Универсал Саратов    IIю    96 1998 01:35:31   +00:21     28      
  29 Плотников Олег            Универсал Саратов    Iю    100 1998 2.6.10                       
  30 Янковский Глеб            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю    114 1998 2.6.10                       
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 128.0 баллов
I      - 100%  -   0:35:10
II     - 118%  -   0:41:29
III    - 136%  -   0:47:49

М16, 8 КП, 5.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Маврин Максим             СОШ № 70             I     391 1995 00:33:00   +00:00      1  I   
   2 Ходырев Даниил            Горизонт             I     177 1995 00:33:52   +00:52      2  I   
   3 Земцов Артём              O-team ENJOY  Пенза  I     125 1995 00:36:17   +03:17      3  I   
   4 Сагдеев Руслан            ЗОЖ Ульяновск        II     14 1996 00:36:23   +03:23      4  I   
   5 Ильичёв Андрей            O-team ENJOY  Пенза  I     127 1995 00:36:48   +03:48      5  I   
   6 Мартынов Олег             O-team ENJOY  Пенза  I     130 1995 00:38:37   +05:37      6  II  
   7 Ерёмин Павел              Скиф Шемышейка       II    308 1996 00:40:13   +07:13      7  II  
   8 Фролов Андрей             Триада Ульяновск     I      53 1995 00:41:06   +08:06      8  II  
   9 Швецов Влад               Магнит               I     268 1995 00:41:22   +08:22      9  II  
  10 Кузьмин Алексей           ЗОЖ Ульяновск        II     16 1995 00:42:19   +09:19     10  II  
  11 Куликов Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     II    108 1995 00:44:27   +11:27     11  III 
  12 Лапшов Павел              Кентавр С            II    200 1996 00:44:59   +11:59     12  III 
  13 Маркелов Максими          Старт Ульяновск      I      69 1996 00:48:40   +15:40     13  III 
  14 Фролов Михаил             Кентавр С            II    211 1996 00:57:55   +24:55     14      
  15 Липатов Влад              Горизонт             II    168 1996 00:59:15   +26:15     15      
  16 Кутасин Дмитрий           Кентавр С            II    199 1996 00:59:53   +26:53     16      
  17 Мерзляков Денис           Старт Ульяновск      III    82 1995 01:00:38   +27:38     17      
  18 Сагдулаев Дамир           ЗОЖ Ульяновск        III    18 1996 01:01:27   +28:27     18      
  19 Канабеев Влад             Старт Ульяновск      III    88 1996 01:13:09   +40:09     19      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 224.0 баллов
I      - 112%  -   0:36:57
II     - 130%  -   0:42:54
III    - 148%  -   0:48:50

М18, 12 КП, 8.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Танцерев Максим           Москва               КМС   269 1993 00:53:20   +00:00      1 
   2 Масленников Денис         Полюс                КМС   278 1993 00:56:12   +02:52      2 
   3 Поздеев Константин        Универсал Саратов    КМС    94 1994 00:57:13   +03:53      3 
   4 Родионов Степан           Старт Ульяновск      I      78 1993 00:57:58   +04:38      4 
   5 Тарутантов Сергей         Полюс                КМС   288 1993 00:58:49   +05:29      5 
   6 Чепелов Артём             Гермес Городище      КМС   160 1994 00:59:16   +05:56      6 
   7 Ильин Алексей             Димитровград         I     186 1993 01:00:57   +07:37      7 
   8 Шалгомов Андрей           ЗОЖ Ульяновск        I      31 1993 01:01:16   +07:56      8 
   9 Яровов Александр          Триада Ульяновск     I      54 1994 01:07:14   +13:54      9 
  10 Насыров Марат             ЗОЖ Ульяновск        II     46 1994 01:16:04   +22:44     10 
  11 Уланов Андрей             ЦДТ №6 Ульяновск     I     110 1994 01:16:18   +22:58     11 
  12 Улазав Сергей             УлГТУ Ульяновск      III    60 1993 01:17:22   +24:02     12 
  13 Великжанин Дмитрий        ЗОЖ Ульяновск        II     30 1994 01:23:52   +30:32     13 
  14 Коломийчук Максим         Универсал Саратов    I      91 1994 01:24:19   +30:59     14 
  15 Кондрашов Андрей          УлГТУ Ульяновск             55 1993 02:15:03   +21:43     15 
  16 Чернов Максим             УлГТУ Ульяновск             61 1993 2.6.10                  
  17 Каравашкин Александр      УлГТУ Ульяновск             64 1992 2.6.10                  
  18 Ивахов Денис              УлГТУ Ульяновск             68 1993 2.6.10                  
  19 Аткин Денис               Азимут               II    355 1994 2.6.10                  
Ранг не определялся

М21, 14 КП, 10.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Синягин Сергей            O-team ENJOY  Пенза  КМС   132 1984 01:01:18   +00:00      1 
   2 Романов Александр         Горизонт             КМС   173      01:04:17   +02:59      2 
   3 Тихонов Сергей            Сталь Чебоксары      КМС   339 1972 01:05:29   +04:11      3 
   4 Зарипов Александр         ЗОЖ Ульяновск        КМС    21 1989 01:08:12   +06:54      4 
   5 Ухванов Андрей            Старт Ульяновск      КМС    70 1992 01:08:28   +07:10      5 
   6 Медянцев Владимир         Альянс Пенза         МС    136 1990 01:10:02   +08:44      6 
   7 Алексанов дмитрий         Ульяновск Мастер     КМС   346 1991 01:10:58   +09:40      7 
   8 Гурьянов Евгений          Лидер Саратов        КМС   239 1967 01:11:55   +10:37      8 
   9 Парамонов Сергей          Триада Ульяновск     МС     49 1987 01:12:43   +11:25      9 
  10 Капитонов Алексей         Тюльпан Пенза        III   344 1984 01:14:16   +12:58     10 
  11 Храмов Дмитрий            Лиля Самара          КМС   253      01:14:26   +13:08     11 
  12 Шишкин Тимур              Горизонт             I     181      01:15:05   +13:47     12 
  13 Якупов Рафик              Триада Ульяновск     МС     48 1984 01:16:29   +15:11     13 
  14 Павлов Олег               Сталь Чебоксары      КМС   336 1989 01:16:40   +15:22     14 
  15 Кузнецов Адрей            Альянс Пенза         КМС   135 1982 01:17:23   +16:05     15 
  16 Минкин Алексей            ПАИИ Пенза           I     122 1987 01:18:34   +17:16     16 
  17 Медянцев Александр        Полюс                МС    280      01:18:48   +17:30     17 
  18 Сорокоумов Павел          Лиля Самара          КМС   252      01:19:18   +18:00     18 
  19 Алексанов Николай         Ульяновск Мастер     КМС   345 1991 01:19:58   +18:40     19 
  20 Касаткин Дмитрий          Купер Утёс Н. Новгор КМС   228      01:22:16   +20:58     20 
  21 Баскаков Артем            СОШ № 70             I     377 1992 01:33:11   +31:53     21 
  22 Фролов Константин         Универсал Саратов    I      93 1991 01:55:11   +53:53     22 
  23 Фролов Алексей            Старт Ульяновск      I      89 1988 2.6.10                  
  24 Балашов Сергей            Тюльпан Пенза        I     343 1986 2.6.10                  
Ранг не определялся

М21К, 11 КП, 6.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Платонов Павел            Кентавр С            III   202 1982 00:46:11   +00:00      1 
   2 Паньженский Евгений       ПАИИ Пенза           II    115 1980 00:49:07   +02:56      2 
   3 Васильев Алексей          Триада Ульяновск     КМС    51 1987 00:51:09   +04:58      3 
   4 Черноусов Александр       ПАИИ Пенза           II    118      00:51:12   +05:01      4 
   5 Пряников Дмитрий          Кентавр С            II    204 1983 00:51:58   +05:47      5 
   6 Когут Денис               Лично                      174 1985 00:53:15   +07:04      6 
   7 Штемпель Андрей           Триада Ульяновск     I      47 1986 00:56:20   +10:09      7 
   8 Краснослободцев Андрей    Кентавр С            II    198 1983 00:58:02   +11:51      8 
   9 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I     370 1989 00:58:34   +12:23      9 
  10 Афанасьев Сергей          Триада Ульяновск     КМС    50 1985 01:01:18   +15:07     10 
  11 Табеев Алексей            Димитровград         II    188      01:02:54   +16:43     11 
  12 Авдонин Ярослав           ПАИИ Пенза           III   119      01:03:14   +17:03     12 
  13 Трунков Сергей            Кентавр С            III   209 1990 01:03:15   +17:04     13 
  14 Калинин Андрей            Триада Ульяновск     I      52 1986 01:05:24   +19:13     14 
  15 Карташов Владимир         Кентавр С            III   197 1987 01:11:45   +25:34     15 
  16 Броздняков Александр      ПАИИ Пенза                 333 1990 01:21:51   +35:40     16 
  17 Калюжный Сергей           Универсал Саратов    III    90 1992 2.6.10                  
  18 Сомов Алексей             ПАИИ Пенза           III   123      2.6.10                  
  19 Милованов Виктор          Кентавр С            III   201 1983 2.6.10                  
Ранг не определялся

М35, 12 КП, 8.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Терёхин Дмитрий           Альянс Пенза         МС    137 1973 00:54:29   +00:00      1 
   2 Томан Дмитрий             Томан Тольятти       КМС   340 1976 00:55:12   +00:43      2 
   3 Федюков Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     I     109 1973 01:15:57   +21:28      3 
Ранг не определялся

М40, 12 КП, 8.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Лушников Сергей           ПАИИ Пенза           I     116 1971 01:07:35   +00:00      1 
   2 Степанов Андрей           ПАИИ Пенза           I     117 1971 01:18:12   +10:37      2 
Ранг не определялся

М45, 11 КП, 6.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Зарипов Эдуард            ЗОЖ Ульяновск        КМС    20 1966 00:47:59   +00:00      1 
   2 Балакшин Игорь            ЗОЖ Ульяновск        I      22 1965 00:55:38   +07:39      2 
   3 Трошков Павел             Старт Ульяновск      I      75 1964 00:56:29   +08:30      3 
   4 Хабибуллин Рафаэль        Саратов                    306 1962 00:57:46   +09:47      4 
   5 Линёв Олег                Союз Заречный        I       8 1965 01:05:08   +17:09      5 
   6 Куприянов Александр       Старт Ульяновск      I      79 1964 01:05:09   +17:10      6 
   7 Ходырев Игорь             Горизонт                   178      01:09:33   +21:34      7 
   8 Дергаленко Олег           Лично                III   256 1966 01:14:57   +26:58      8 
   9 Журлов Андрей             ЗОЖ Ульяновск        III    25 1962 01:18:48   +30:49      9 
  10 Егоров Алексей            Димитровград         I     185      01:34:53   +46:54     10 
  11 Данилов Александр         ЗОЖ Ульяновск        III    43 1962 01:38:56   +50:57     11 
  12 Баландин Сергей           ЗОЖ Ульяновск        III    45 1963 01:45:41   +57:42     12 
Ранг не определялся

М50, 11 КП, 6.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Павлов Николай            Сталь Чебоксары      КМС   335 1954 00:46:17   +00:00      1 
   2 Мусинов Александр         Гермес Городище            156 1958 00:52:43   +06:26      2 
   3 Голондин Александр        ЗОЖ Ульяновск        I      39 1961 01:02:55   +16:38      3 
   4 Смирнов Вячеслав          Сталь Чебоксары      I     338 1958 01:09:45   +23:28      4 
   5 Григорьев Николай         Димитровград         I     184      01:18:54   +32:37      5 
   6 Старцев Дмитрий           ЗОЖ Ульяновск        III    24 1959 01:32:56   +46:39      6 
   7 Зубов Владимир            ЗОЖ Ульяновск        III    33 1960 01:36:53   +50:36      7 
Ранг не определялся

М55, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Петров Юрий               Сталь Чебоксары      КМС   337 1956 00:36:24   +00:00      1 
   2 Кочетков Николай          Горизонт                   167      00:36:34   +00:10      2 
   3 Фадин Сергей              ЗОЖ Ульяновск        I      12 1954 00:39:31   +03:07      3 
   4 Старкин Виктор            Купер Утёс Н. Новгор I     233      00:40:21   +03:57      4 
   5 Африканов Александр       Азимут                     356 1950 00:40:55   +04:31      5 
   6 Потапов Михаил            ЗОЖ Ульяновск        I      23 1954 00:43:21   +06:57      6 
   7 Жиров Владимир            ВАЗ Тольятти         КМС   138 1954 00:43:32   +07:08      7 
   8 Фатеев Владимир           Горизонт                   176      00:46:13   +09:49      8 
   9 Бобылёв Александр         Союз Заречный        I       2      00:50:44   +14:20      9 
  10 Рыбаков Виктор            Самара Саксор              304 1956 00:54:24   +18:00     10 
Ранг не определялся

М60, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Решетов Юрий              Электрон Саранск     I     354 1948 00:39:24   +00:00      1 
   2 Зайкин Игорь              ВАЗ Тольятти         КМС   141 1950 00:41:52   +02:28      2 
   3 Никонов Виталий           Димитровград         КМС   187      00:43:39   +04:15      3 
   4 Куприн Александр          Купер Утёс Н. Новгор II    231      00:44:10   +04:46      4 
   5 Орлов Владимир            Союз Заречный        I       9 1947 00:47:43   +08:19      5 
   6 Саблин Виктор             ЗОЖ Ульяновск        II     27 1947 00:50:28   +11:04      6 
   7 Пронин Александр          Самара Саксор        II    258 1951 00:51:09   +11:45      7 
   8 Смирнов Геннадий          Союз Заречный        I      11 1949 00:53:39   +14:15      8 
   9 Семёнов Виктор            Чернозерье Маяк            351      00:54:04   +14:40      9 
  10 Сальников Андрей          ВАЗ Тольятти         II    145 1950 00:54:32   +15:08     10 
  11 Рузавкин Николай          ВАЗ Тольятти         III   144 1947 01:06:10   +26:46     11 
  12 Быков Валерий             Союз Заречный              243      2.6.10                  
Ранг не определялся

М65, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Рублёв Александр          Самара Саксор              303 1942 00:42:11   +00:00      1 
   2 Яшин Виктор               Купер Утёс Н. Новгор II    226      00:46:19   +04:08      2 
   3 Самошин Евгений           Союз Заречный        I      10 1946 00:47:07   +04:56      3 
   4 Жерноклетов Михаил        Саров                      250 1945 00:56:57   +14:46      4 
Ранг не определялся

М70, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Красильников Сергей       Азимут                     361 1940 00:47:46   +00:00      1 
   2 Штриттер Герман           ВАЗ Тольятти         I     148 1931 00:59:31   +11:45      2 
   3 Вяткин Лев                ЗОЖ Ульяновск               32 1937 01:16:44   +28:58      3 
Ранг не определялся

Ж10, 5 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Томан Мария               Томан Тольятти       IIIю  341 2002 00:28:32   +00:00      1 
   2 Субботина Дарья           Гермес Городище      IIIю  159 2001 00:46:45   +18:13      2 
   3 Куприянова Дарья          Гермес Городище      IIIю  155 2001 00:48:36   +20:04      3 
   4 Горбушина Юлия            Гермес Городище      IIIю  151 2001 00:51:23   +22:51      4 
   5 Новикова Анна             Гермес Городище      IIIю  158 2001 00:52:00   +23:28      5 
Ранг не определялся

Ж12, 5 КП, 2.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Наливаева Алина           Гермес Городище      Iю    157 2000 00:29:01   +00:00      1  Iю  
   2 Зимина Юлия               Старт Ульяновск      IIIю   87 1999 00:30:55   +01:54      2  Iю  
   3 Резикова Татьяна          Азимут               IIю   367 1999 00:30:57   +01:56      3  Iю  
   4 Савельева Марина          Универсал Саратов    Iю    101 1999 00:31:51   +02:50      4  Iю  
   5 Яшенко Анастасия          Чернозерье Маяк            353 1999 00:34:29   +05:28      5  IIю 
   6 Аристова Ирина            Старт Ульяновск      IIIю   81 1999 00:35:10   +06:09      6  IIю 
   7 Петрова Юлия              Азимут               III   366 1999 00:36:37   +07:36      7  IIю 
   8 Сидорова Нина             Горизонт             Iю    175 2000 00:37:06   +08:05      8  IIю 
   9 Данюк Диана               Кентавр Т            Iю    213 1999 00:37:44   +08:43      9  IIю 
  10 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю  373 2000 00:50:47   +21:46     10      
  11 Савина Дарья              СДЮСТШ               IIIю  297 1999 00:54:41   +25:40     11      
  12 Зубова Ольга              ЗОЖ Ульяновск        IIю   263 1999 00:54:56   +25:55    в/к     
  13 Куданова Марина           СДЮСТШ               IIIю  293 1999 01:06:35   +37:34     12      
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 25.0 баллов
Iю     - 115%  -   0:33:22
IIю    - 140%  -   0:40:37

Ж14, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Филатова Татьяна          Полюс                III   290 1998 00:32:26   +00:00      1 
   2 Егорова Татьяна           Гермес Городище      Iю    152 1998 00:33:18   +00:52      2 
   3 Медянцева Ярослава        Полюс                Iю    281 1997 00:39:02   +06:36      3 
   4 Трофимофа Кристина        СОШ № 70             Iю    398 1998 00:43:22   +10:56      4 
   5 Елисеева Елизавета        Универсал Саратов    IIIю   98 1997 00:46:43   +14:17      5 
   6 Сидякина Ирина            ЗОЖ Ульяновск               41      00:50:51   +18:25    в/к
   7 Маврина Мария             СОШ № 70             Iю    392 1998 00:51:14   +18:48      6 
   8 Тимошина Екатерина        Старт Ульяновск      IIIю   85 1997 00:59:02   +26:36      7 
Ранг не определялся

Ж16, 10 КП, 3.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Бухтоярова Любава         СОШ № 70             КМС   380 1997 00:36:04   +00:00      1 
   2 Дёмина Алёна              Магнит               I     259 1995 00:36:21   +00:17      2 
   3 Утенкова Екатерина        Кентавр С            I     210 1996 00:37:07   +01:03      3 
   4 Токарева Дарья            Кентавр С            I     208 1996 00:37:21   +01:17      4 
   5 Сагдеева Регина           ЗОЖ Ульяновск        II     17 1995 00:38:44   +02:40      5 
   6 Рязанцева Алена           Азимут               II    371 1995 00:58:05   +22:01      6 
   7 Юдинцова Ольга            Старт Ульяновск      IIю    80 1996 01:04:08   +28:04      7 
   8 Борисова Анна             Горизонт             IIю   166 1996 01:06:25   +30:21      8 
   9 Шипилова Елена            Азимут               III   375 1995 2.6.10                  
Ранг не определялся

Ж18, 8 КП, 5.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Иванова Мария             O-team ENJOY  Пенза  КМС   126 1993 00:43:40   +00:00      1 
   2 Яфизова Эльвира           ЗОЖ Ульяновск        I      34 1994 00:47:33   +03:53      2 
   3 Кисловская Анна           Магнит               I     261 1994 00:48:38   +04:58      3 
   4 Бгатова Ирина             Кентавр С            I     193 1994 00:49:11   +05:31      4 
   5 Сабирова Ильмира          ЦДТ №6 Ульяновск     I     111 1994 00:57:11   +13:31      5 
   6 Трофимова Евгения         ЗОЖ Ульяновск        II     37 1994 01:00:37   +16:57      6 
   7 Гришина Светлана          ЗОЖ Ульяновск        II     35 1994 01:02:58   +19:18      7 
   8 Шагиева Рамиля            ЗОЖ Ульяновск        II     13 1993 01:04:40   +21:00      8 
   9 Чепанова Анастасия        СДЮСТШ               I     301 1993 01:05:54   +22:14      9 
  10 Кудрявцева Юля            СОШ № 70             III   389 1994 01:08:42   +25:02     10 
  11 Новосельцева Анастасия    УлГТУ Ульяновск             67 1993 01:26:54   +43:14     11 
  12 Бушова Александра         УлГТУ Ульяновск             56 1992 01:29:04   +45:24     12 
  13 Зенцова Екатерина         УлГТУ Ульяновск             63 1993 01:34:05   +50:25     13 
  14 Ломкова Диана             УлГТУ Ульяновск             62 1991 2.6.10                  
Ранг не определялся

Ж21, 10 КП, 7.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Лушникова Ольга           ПАИИ Пенза           КМС   121 1980 01:07:24   +00:00      1 
   2 Ибрагимова Дина           СОШ № 70             КМС   384 1991 01:08:17   +00:53      2 
   3 Иванова Анна              УлГТУ Ульяновск             58 1988 01:08:29   +01:05      3 
   4 Масленникова Дарья        Полюс                МС    279 1991 01:14:34   +07:10      4 
   5 Расходова Лилия           Лиля Самара          КМС   251 1988 01:16:52   +09:28      5 
   6 Малкова Наталья           Старт Ульяновск      I      76 1977 01:19:17   +11:53      6 
   7 Балахонкина Елена         Лично                МС    254 1977 01:20:49   +13:25      7 
Ранг не определялся

Ж21К, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Нефёдова Ирина            Универсал Саратов    I      95 1989 00:46:01   +00:00      1 
   2 Федюкова Елена            ЦДТ №6 Ульяновск     КМС   112 1975 00:51:55   +05:54      2 
   3 Иванова Мария             УлГТУ Ульяновск      КМС    59 1990 00:52:13   +06:12      3 
   4 Сивак Анастасия           УлГТУ Ульяновск             57 1990 00:54:24   +08:23      4 
   5 Марычева Екатерина        Магнит               II    262 1992 00:56:46   +10:45      5 
Ранг не определялся

Ж35, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Томан Наталья             Томан Тольятти       МС    342 1972 00:43:14   +00:00      1 
   2 Купцова Наталья           Союз Заречный        I       7 1972 00:50:51   +07:37      2 
   3 Киреева Елена             Союз Заречный        II      4 1972 01:06:43   +23:29      3 
   4 Аксенова Наталья          Союз Заречный        II      1 1971 01:09:41   +26:27      4 
Ранг не определялся

Ж40, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Красильникова Светлана    Купер Утёс Н. Новгор КМС   230      00:46:50   +00:00      1 
   2 Каленова Светлана         СДЮСТШ                     292 1970 00:57:58   +11:08      2 
   3 Чернова Наталья           УлГТУ Ульяновск             65 1971 01:14:12   +27:22      3 
Ранг не определялся

Ж45, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Чумакова Светлана         Купер Утёс Н. Новгор КМС   234      00:39:43   +00:00      1 
   2 Ходырева Светлана         Горизонт                   179      00:39:55   +00:12      2 
   3 Фролова Елена             Старт Ульяновск      I      73 1965 00:42:51   +03:08      3 
   4 Григорьева Наталья        ЗОЖ Ульяновск        II     29 1966 00:43:37   +03:54      4 
   5 Бобылёва Наталья          Союз Заречный        I       3      00:45:44   +06:01      5 
   6 Данилова Антонина         ЗОЖ Ульяновск        III    42 1962 00:52:39   +12:56      6 
   7 Журлова Светлана          ЗОЖ Ульяновск        II     26 1962 00:53:12   +13:29      7 
   8 Нефёдова Ольга            Универсал Саратов           92 1963 00:53:54   +14:11      8 
   9 Баландина Ирина           ЗОЖ Ульяновск        III    44 1963 01:01:07   +21:24      9 
  10 Дергаленко Наталия        Лично                III   255 1965 2.6.10                  
Ранг не определялся

Ж50, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Голондина Эльза           ЗОЖ Ульяновск        II     38 1961 00:47:52   +00:00      1 
   2 Старцева Татьяна          ЗОЖ Ульяновск        II     28 1961 00:50:04   +02:12      2 
Ранг не определялся

Ж55, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Лахмина Татьяна           ВАЗ Тольятти         КМС   142 1952 00:31:28   +00:00      1 
   2 Романова Елена            ВАЗ Тольятти         КМС   143 1953 00:37:47   +06:19      2 
   3 Сальникова Валентина      ВАЗ Тольятти         II    146 1952 00:41:33   +10:05      3 
   4 Леванова Нина             Купер Утёс Н. Новгор I     232      00:43:46   +12:18      4 
   5 Шестерякова Татьяна       Купер Утёс Н. Новгор II    235      00:45:18   +13:50      5 
Ранг не определялся

Ж60, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Потапова Нина             ЗОЖ Ульяновск        II     15 1951 00:33:42   +00:00      1 
   2 Шкелева Светлана          ВАЗ Тольятти         II    147 1948 00:35:16   +01:34      2 
   3 Прохорова Мария           Кентавр С                  203      00:37:50   +04:08      3 
Ранг не определялся

Ж65, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Дисятчикова Ирина         Лично                      257      00:54:04   +00:00      1 
Ранг не определялся

Ж70, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Жулева Флория             ВАЗ Тольятти         I     140 1941 01:00:34   +00:00      1 
Ранг не определялся
Главный судья                                  Арасланова Г.В.

Майская многодневка 2011г.
г.ПЕНЗА
2 день
1 мая 2011, Пенза Ахуны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 5 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1 Догадов Максим Скиф Шемышейка IIю 307 2001 00:19:14 +00:00 1 Iю 2 Ещенков Антон СОШ № 70 IIю 382 2001 00:20:45 +01:31 2 IIю 3 Дмитриев Антон Полюс IIIю 272 2001 00:25:37 +06:23 3 4 Домнин Максим Полюс IIIю 273 2001 00:28:17 +09:03 4 5 Аликов Данила СОШ № 70 IIю 376 2001 00:29:28 +10:14 5 6 Дремин Даниил Азимут IIю 360 2001 00:32:15 +13:01 6 7 Торгашов Георгий СОШ № 70 IIю 397 2001 00:34:20 +15:06 7 8 Токарев Максим Универсал Саратов IIю 103 2001 00:37:33 +18:19 8 9 Кныш Дмитрий СОШ № 70 IIю 388 2001 00:38:43 +19:29 9 10 Бычин Александр Азимут IIю 358 2001 00:40:09 +20:55 10 11 Зотов Никита СОШ № 70 IIю 383 2001 00:41:37 +22:23 11 12 Малков Вадим Старт Ульяновск IIIю 84 2002 00:46:30 +27:16 12 13 Егоров Александр Полюс IIIю 274 2001 00:57:58 +38:44 13 14 Чесноков Андрей СОШ № 70 IIю 401 2001 00:58:41 +39:27 14 15 Шавгаев Никита Полюс IIIю 291 2001 01:01:59 +42:45 15 16 Родионов Максим Полюс IIю 285 2001 01:02:52 +43:38 16 17 Епифанов Андрей Гермес Городище IIю 153 2001 01:11:39 +52:25 17 18 Чекунов Евгений СОШ № 70 IIIю 400 01:28:14 +09:00 18 19 Жиделёв Никита СОШ № 70 403 2001 01:28:54 +09:40 19 20 Маслов Сергей СОШ № 70 IIIю 393 01:36:18 +17:04 20 21 Двойников Арсений Азимут IIIю 364 2002 2.6.10 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 20.0 баллов Iю - 105% - 0:20:11 IIю - 130% - 0:25:00

М12, 5 КП, 2.900 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1 Шаповалов Никита Кентавр Т Iю 224 1999 00:22:48 +00:00 1 III 2 Медведев Александр Универсал Саратов IIю 99 1999 00:23:48 +01:00 2 Iю 3 Неверов Иван ДЮСШ14 Тольятти III 183 1999 00:24:15 +01:27 3 Iю 4 Токарев Павел Универсал Саратов IIю 104 1999 00:25:41 +02:53 4 Iю 5 Корольков Александр Кентавр Т Iю 216 2000 00:27:42 +04:54 5 Iю 6 Дунаев Гоша O-team ENJOY Пенза IIю 124 1999 00:32:02 +09:14 6 IIю 7 Киреев Никита O-team ENJOY Пенза Iю 128 1999 00:35:00 +12:12 7 8 Бесчетвертев Павел Кентавр С Iю 194 1999 00:42:29 +19:41 8 9 Кузнецов Ислям O-team ENJOY Пенза IIIю 129 1999 00:43:19 +20:31 9 10 Соловьёв Антон O-team ENJOY Пенза IIIю 133 1999 00:45:05 +22:17 10 11 Татарко Вячеслав Универсал Саратов IIю 102 1999 00:47:33 +24:45 11 12 Зудилов Евгений Гермес Городище Iю 154 2000 00:49:20 +26:32 12 13 Пережогин Антон Горизонт IIю 171 1999 00:50:01 +27:13 13 14 Шпедер Дмитрий Горизонт IIIю 182 1999 00:50:21 +27:33 14 15 Бутков Владислав Азимут IIю 357 2000 00:54:27 +31:39 15 16 Воячек Роман Азимут IIIю 359 2000 00:56:19 +33:31 16 17 Винник Антон O-team ENJOY Пенза Iю 362 1999 01:26:49 +04:01 17 18 Савельев Роман Универсал Саратов IIIю 405 1999 01:30:37 +07:49 18 19 Чернышков Александр Горизонт IIIю 180 1999 01:30:51 +08:03 19 20 Баранов Александр O-team ENJOY Пенза Iю 131 1999 01:33:01 +10:13 20 21 Рожков Сергей Азимут Iю 369 1999 2.6.10 22 Шульте Дмитрий СОШ № 70 IIIю 402 1999 2.6.10 Класс дистанции - III Квалификационный уровень - 31.0 баллов III - 102% - 0:23:15 Iю - 125% - 0:28:30 IIю - 150% - 0:34:12

М14, 10 КП, 3.900 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1 Якунин Кирилл Скиф Шемышейка II 309 1998 00:35:10 +00:00 1 I 2 Щеглов Дмитрий Кентавр Т КМС 225 1997 00:35:10 +00:00 1 I 3 Силифонов Николай Азимут II 374 1997 00:37:15 +02:05 3 II 4 Корольков Максим Кентавр Т III 217 1997 00:39:19 +04:09 4 II 5 Великанов Максим Полюс III 270 1998 00:40:32 +05:22 5 II 6 Сердюк Игорь Полюс III 286 1999 00:41:26 +06:16 6 II 7 Балмушов Ильнар Томан Тольятти 229 1997 00:42:19 +07:09 7 III 8 Анисимов Илья Кентавр Т Iю 212 1997 00:45:44 +10:34 8 III 9 Князкин Артем Кентавр Т II 215 1998 00:46:50 +11:40 9 III 10 Романков Сергей Магнит Iю 264 1998 00:47:20 +12:10 10 III 11 Трушкин Михаил Кентавр Т Iю 222 1998 00:52:12 +17:02 11 12 Рожков Дмитрий Азимут Iю 368 1997 00:54:25 +19:15 12 13 Ногачин Олег Азимут III 365 1998 00:54:51 +19:41 13 14 Старостин Дмитрий Старт Ульяновск IIю 74 1998 00:55:37 +20:27 14 15 Удалов Алексей Магнит II 267 1998 00:56:22 +21:12 15 16 Коробко Андрей Старт Ульяновск IIю 71 1998 00:56:36 +21:26 16 17 Тарасов Денис Магнит Iю 265 1998 00:56:46 +21:36 17 18 Данилов Егор ЦДТ №6 Ульяновск IIIю 107 1998 00:58:38 +23:28 18 19 Тарасов Максим Магнит Iю 266 1998 01:04:20 +29:10 19 20 Юфимов Алексей ЦДТ №6 Ульяновск Iю 105 1998 01:05:01 +29:51 20 21 Мищенко Никита Полюс III 282 1997 01:05:33 +30:23 21 22 Турченко Игорь ЦДТ №6 Ульяновск IIю 113 1997 01:07:03 +31:53 22 23 Терёхин Никита ЦДТ №6 Ульяновск IIю 106 1998 01:08:01 +32:51 23 24 Ботманов Андрей Универсал Саратов Iю 97 1997 01:11:02 +35:52 24 25 Пережогин Дмитрий Горизонт IIю 172 1997 01:13:23 +38:13 25 26 Шиляев Илья Старт Ульяновск IIю 83 1998 01:26:49 +51:39 26 27 Елифанов Владимир Старт Ульяновск IIю 77 1998 01:27:24 +52:14 27 28 Бобылёв Александр Универсал Саратов IIю 96 1998 01:35:31 +00:21 28 29 Плотников Олег Универсал Саратов Iю 100 1998 2.6.10 30 Янковский Глеб ЦДТ №6 Ульяновск Iю 114 1998 2.6.10 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 128.0 баллов I - 100% - 0:35:10 II - 118% - 0:41:29 III - 136% - 0:47:49

М16, 8 КП, 5.300 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1 Маврин Максим СОШ № 70 I 391 1995 00:33:00 +00:00 1 I 2 Ходырев Даниил Горизонт I 177 1995 00:33:52 +00:52 2 I 3 Земцов Артём O-team ENJOY Пенза I 125 1995 00:36:17 +03:17 3 I 4 Сагдеев Руслан ЗОЖ Ульяновск II 14 1996 00:36:23 +03:23 4 I 5 Ильичёв Андрей O-team ENJOY Пенза I 127 1995 00:36:48 +03:48 5 I 6 Мартынов Олег O-team ENJOY Пенза I 130 1995 00:38:37 +05:37 6 II 7 Ерёмин Павел Скиф Шемышейка II 308 1996 00:40:13 +07:13 7 II 8 Фролов Андрей Триада Ульяновск I 53 1995 00:41:06 +08:06 8 II 9 Швецов Влад Магнит I 268 1995 00:41:22 +08:22 9 II 10 Кузьмин Алексей ЗОЖ Ульяновск II 16 1995 00:42:19 +09:19 10 II 11 Куликов Дмитрий ЦДТ №6 Ульяновск II 108 1995 00:44:27 +11:27 11 III 12 Лапшов Павел Кентавр С II 200 1996 00:44:59 +11:59 12 III 13 Маркелов Максими Старт Ульяновск I 69 1996 00:48:40 +15:40 13 III 14 Фролов Михаил Кентавр С II 211 1996 00:57:55 +24:55 14 15 Липатов Влад Горизонт II 168 1996 00:59:15 +26:15 15 16 Кутасин Дмитрий Кентавр С II 199 1996 00:59:53 +26:53 16 17 Мерзляков Денис Старт Ульяновск III 82 1995 01:00:38 +27:38 17 18 Сагдулаев Дамир ЗОЖ Ульяновск III 18 1996 01:01:27 +28:27 18 19 Канабеев Влад Старт Ульяновск III 88 1996 01:13:09 +40:09 19 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 224.0 баллов I - 112% - 0:36:57 II - 130% - 0:42:54 III - 148% - 0:48:50

М18, 12 КП, 8.200 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Танцерев Максим Москва КМС 269 1993 00:53:20 +00:00 1 2 Масленников Денис Полюс КМС 278 1993 00:56:12 +02:52 2 3 Поздеев Константин Универсал Саратов КМС 94 1994 00:57:13 +03:53 3 4 Родионов Степан Старт Ульяновск I 78 1993 00:57:58 +04:38 4 5 Тарутантов Сергей Полюс КМС 288 1993 00:58:49 +05:29 5 6 Чепелов Артём Гермес Городище КМС 160 1994 00:59:16 +05:56 6 7 Ильин Алексей Димитровград I 186 1993 01:00:57 +07:37 7 8 Шалгомов Андрей ЗОЖ Ульяновск I 31 1993 01:01:16 +07:56 8 9 Яровов Александр Триада Ульяновск I 54 1994 01:07:14 +13:54 9 10 Насыров Марат ЗОЖ Ульяновск II 46 1994 01:16:04 +22:44 10 11 Уланов Андрей ЦДТ №6 Ульяновск I 110 1994 01:16:18 +22:58 11 12 Улазав Сергей УлГТУ Ульяновск III 60 1993 01:17:22 +24:02 12 13 Великжанин Дмитрий ЗОЖ Ульяновск II 30 1994 01:23:52 +30:32 13 14 Коломийчук Максим Универсал Саратов I 91 1994 01:24:19 +30:59 14 15 Кондрашов Андрей УлГТУ Ульяновск 55 1993 02:15:03 +21:43 15 16 Чернов Максим УлГТУ Ульяновск 61 1993 2.6.10 17 Каравашкин Александр УлГТУ Ульяновск 64 1992 2.6.10 18 Ивахов Денис УлГТУ Ульяновск 68 1993 2.6.10 19 Аткин Денис Азимут II 355 1994 2.6.10 Ранг не определялся

М21, 14 КП, 10.300 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Синягин Сергей O-team ENJOY Пенза КМС 132 1984 01:01:18 +00:00 1 2 Романов Александр Горизонт КМС 173 01:04:17 +02:59 2 3 Тихонов Сергей Сталь Чебоксары КМС 339 1972 01:05:29 +04:11 3 4 Зарипов Александр ЗОЖ Ульяновск КМС 21 1989 01:08:12 +06:54 4 5 Ухванов Андрей Старт Ульяновск КМС 70 1992 01:08:28 +07:10 5 6 Медянцев Владимир Альянс Пенза МС 136 1990 01:10:02 +08:44 6 7 Алексанов дмитрий Ульяновск Мастер КМС 346 1991 01:10:58 +09:40 7 8 Гурьянов Евгений Лидер Саратов КМС 239 1967 01:11:55 +10:37 8 9 Парамонов Сергей Триада Ульяновск МС 49 1987 01:12:43 +11:25 9 10 Капитонов Алексей Тюльпан Пенза III 344 1984 01:14:16 +12:58 10 11 Храмов Дмитрий Лиля Самара КМС 253 01:14:26 +13:08 11 12 Шишкин Тимур Горизонт I 181 01:15:05 +13:47 12 13 Якупов Рафик Триада Ульяновск МС 48 1984 01:16:29 +15:11 13 14 Павлов Олег Сталь Чебоксары КМС 336 1989 01:16:40 +15:22 14 15 Кузнецов Адрей Альянс Пенза КМС 135 1982 01:17:23 +16:05 15 16 Минкин Алексей ПАИИ Пенза I 122 1987 01:18:34 +17:16 16 17 Медянцев Александр Полюс МС 280 01:18:48 +17:30 17 18 Сорокоумов Павел Лиля Самара КМС 252 01:19:18 +18:00 18 19 Алексанов Николай Ульяновск Мастер КМС 345 1991 01:19:58 +18:40 19 20 Касаткин Дмитрий Купер Утёс Н. Новгор КМС 228 01:22:16 +20:58 20 21 Баскаков Артем СОШ № 70 I 377 1992 01:33:11 +31:53 21 22 Фролов Константин Универсал Саратов I 93 1991 01:55:11 +53:53 22 23 Фролов Алексей Старт Ульяновск I 89 1988 2.6.10 24 Балашов Сергей Тюльпан Пенза I 343 1986 2.6.10 Ранг не определялся

М21К, 11 КП, 6.400 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Платонов Павел Кентавр С III 202 1982 00:46:11 +00:00 1 2 Паньженский Евгений ПАИИ Пенза II 115 1980 00:49:07 +02:56 2 3 Васильев Алексей Триада Ульяновск КМС 51 1987 00:51:09 +04:58 3 4 Черноусов Александр ПАИИ Пенза II 118 00:51:12 +05:01 4 5 Пряников Дмитрий Кентавр С II 204 1983 00:51:58 +05:47 5 6 Когут Денис Лично 174 1985 00:53:15 +07:04 6 7 Штемпель Андрей Триада Ульяновск I 47 1986 00:56:20 +10:09 7 8 Краснослободцев Андрей Кентавр С II 198 1983 00:58:02 +11:51 8 9 Рязанцев Дмитрий Азимут I 370 1989 00:58:34 +12:23 9 10 Афанасьев Сергей Триада Ульяновск КМС 50 1985 01:01:18 +15:07 10 11 Табеев Алексей Димитровград II 188 01:02:54 +16:43 11 12 Авдонин Ярослав ПАИИ Пенза III 119 01:03:14 +17:03 12 13 Трунков Сергей Кентавр С III 209 1990 01:03:15 +17:04 13 14 Калинин Андрей Триада Ульяновск I 52 1986 01:05:24 +19:13 14 15 Карташов Владимир Кентавр С III 197 1987 01:11:45 +25:34 15 16 Броздняков Александр ПАИИ Пенза 333 1990 01:21:51 +35:40 16 17 Калюжный Сергей Универсал Саратов III 90 1992 2.6.10 18 Сомов Алексей ПАИИ Пенза III 123 2.6.10 19 Милованов Виктор Кентавр С III 201 1983 2.6.10 Ранг не определялся

М35, 12 КП, 8.200 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Терёхин Дмитрий Альянс Пенза МС 137 1973 00:54:29 +00:00 1 2 Томан Дмитрий Томан Тольятти КМС 340 1976 00:55:12 +00:43 2 3 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 Ульяновск I 109 1973 01:15:57 +21:28 3 Ранг не определялся

М40, 12 КП, 8.200 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Лушников Сергей ПАИИ Пенза I 116 1971 01:07:35 +00:00 1 2 Степанов Андрей ПАИИ Пенза I 117 1971 01:18:12 +10:37 2 Ранг не определялся

М45, 11 КП, 6.400 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Зарипов Эдуард ЗОЖ Ульяновск КМС 20 1966 00:47:59 +00:00 1 2 Балакшин Игорь ЗОЖ Ульяновск I 22 1965 00:55:38 +07:39 2 3 Трошков Павел Старт Ульяновск I 75 1964 00:56:29 +08:30 3 4 Хабибуллин Рафаэль Саратов 306 1962 00:57:46 +09:47 4 5 Линёв Олег Союз Заречный I 8 1965 01:05:08 +17:09 5 6 Куприянов Александр Старт Ульяновск I 79 1964 01:05:09 +17:10 6 7 Ходырев Игорь Горизонт 178 01:09:33 +21:34 7 8 Дергаленко Олег Лично III 256 1966 01:14:57 +26:58 8 9 Журлов Андрей ЗОЖ Ульяновск III 25 1962 01:18:48 +30:49 9 10 Егоров Алексей Димитровград I 185 01:34:53 +46:54 10 11 Данилов Александр ЗОЖ Ульяновск III 43 1962 01:38:56 +50:57 11 12 Баландин Сергей ЗОЖ Ульяновск III 45 1963 01:45:41 +57:42 12 Ранг не определялся

М50, 11 КП, 6.400 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Павлов Николай Сталь Чебоксары КМС 335 1954 00:46:17 +00:00 1 2 Мусинов Александр Гермес Городище 156 1958 00:52:43 +06:26 2 3 Голондин Александр ЗОЖ Ульяновск I 39 1961 01:02:55 +16:38 3 4 Смирнов Вячеслав Сталь Чебоксары I 338 1958 01:09:45 +23:28 4 5 Григорьев Николай Димитровград I 184 01:18:54 +32:37 5 6 Старцев Дмитрий ЗОЖ Ульяновск III 24 1959 01:32:56 +46:39 6 7 Зубов Владимир ЗОЖ Ульяновск III 33 1960 01:36:53 +50:36 7 Ранг не определялся

М55, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Петров Юрий Сталь Чебоксары КМС 337 1956 00:36:24 +00:00 1 2 Кочетков Николай Горизонт 167 00:36:34 +00:10 2 3 Фадин Сергей ЗОЖ Ульяновск I 12 1954 00:39:31 +03:07 3 4 Старкин Виктор Купер Утёс Н. Новгор I 233 00:40:21 +03:57 4 5 Африканов Александр Азимут 356 1950 00:40:55 +04:31 5 6 Потапов Михаил ЗОЖ Ульяновск I 23 1954 00:43:21 +06:57 6 7 Жиров Владимир ВАЗ Тольятти КМС 138 1954 00:43:32 +07:08 7 8 Фатеев Владимир Горизонт 176 00:46:13 +09:49 8 9 Бобылёв Александр Союз Заречный I 2 00:50:44 +14:20 9 10 Рыбаков Виктор Самара Саксор 304 1956 00:54:24 +18:00 10 Ранг не определялся

М60, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Решетов Юрий Электрон Саранск I 354 1948 00:39:24 +00:00 1 2 Зайкин Игорь ВАЗ Тольятти КМС 141 1950 00:41:52 +02:28 2 3 Никонов Виталий Димитровград КМС 187 00:43:39 +04:15 3 4 Куприн Александр Купер Утёс Н. Новгор II 231 00:44:10 +04:46 4 5 Орлов Владимир Союз Заречный I 9 1947 00:47:43 +08:19 5 6 Саблин Виктор ЗОЖ Ульяновск II 27 1947 00:50:28 +11:04 6 7 Пронин Александр Самара Саксор II 258 1951 00:51:09 +11:45 7 8 Смирнов Геннадий Союз Заречный I 11 1949 00:53:39 +14:15 8 9 Семёнов Виктор Чернозерье Маяк 351 00:54:04 +14:40 9 10 Сальников Андрей ВАЗ Тольятти II 145 1950 00:54:32 +15:08 10 11 Рузавкин Николай ВАЗ Тольятти III 144 1947 01:06:10 +26:46 11 12 Быков Валерий Союз Заречный 243 2.6.10 Ранг не определялся

М65, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Рублёв Александр Самара Саксор 303 1942 00:42:11 +00:00 1 2 Яшин Виктор Купер Утёс Н. Новгор II 226 00:46:19 +04:08 2 3 Самошин Евгений Союз Заречный I 10 1946 00:47:07 +04:56 3 4 Жерноклетов Михаил Саров 250 1945 00:56:57 +14:46 4 Ранг не определялся

М70, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Красильников Сергей Азимут 361 1940 00:47:46 +00:00 1 2 Штриттер Герман ВАЗ Тольятти I 148 1931 00:59:31 +11:45 2 3 Вяткин Лев ЗОЖ Ульяновск 32 1937 01:16:44 +28:58 3 Ранг не определялся

Ж10, 5 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Томан Мария Томан Тольятти IIIю 341 2002 00:28:32 +00:00 1 2 Субботина Дарья Гермес Городище IIIю 159 2001 00:46:45 +18:13 2 3 Куприянова Дарья Гермес Городище IIIю 155 2001 00:48:36 +20:04 3 4 Горбушина Юлия Гермес Городище IIIю 151 2001 00:51:23 +22:51 4 5 Новикова Анна Гермес Городище IIIю 158 2001 00:52:00 +23:28 5 Ранг не определялся

Ж12, 5 КП, 2.900 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1 Наливаева Алина Гермес Городище Iю 157 2000 00:29:01 +00:00 1 Iю 2 Зимина Юлия Старт Ульяновск IIIю 87 1999 00:30:55 +01:54 2 Iю 3 Резикова Татьяна Азимут IIю 367 1999 00:30:57 +01:56 3 Iю 4 Савельева Марина Универсал Саратов Iю 101 1999 00:31:51 +02:50 4 Iю 5 Яшенко Анастасия Чернозерье Маяк 353 1999 00:34:29 +05:28 5 IIю 6 Аристова Ирина Старт Ульяновск IIIю 81 1999 00:35:10 +06:09 6 IIю 7 Петрова Юлия Азимут III 366 1999 00:36:37 +07:36 7 IIю 8 Сидорова Нина Горизонт Iю 175 2000 00:37:06 +08:05 8 IIю 9 Данюк Диана Кентавр Т Iю 213 1999 00:37:44 +08:43 9 IIю 10 Сальникова Анастасия Азимут IIIю 373 2000 00:50:47 +21:46 10 11 Савина Дарья СДЮСТШ IIIю 297 1999 00:54:41 +25:40 11 12 Зубова Ольга ЗОЖ Ульяновск IIю 263 1999 00:54:56 +25:55 в/к 13 Куданова Марина СДЮСТШ IIIю 293 1999 01:06:35 +37:34 12 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 25.0 баллов Iю - 115% - 0:33:22 IIю - 140% - 0:40:37

Ж14, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Филатова Татьяна Полюс III 290 1998 00:32:26 +00:00 1 2 Егорова Татьяна Гермес Городище Iю 152 1998 00:33:18 +00:52 2 3 Медянцева Ярослава Полюс Iю 281 1997 00:39:02 +06:36 3 4 Трофимофа Кристина СОШ № 70 Iю 398 1998 00:43:22 +10:56 4 5 Елисеева Елизавета Универсал Саратов IIIю 98 1997 00:46:43 +14:17 5 6 Сидякина Ирина ЗОЖ Ульяновск 41 00:50:51 +18:25 в/к 7 Маврина Мария СОШ № 70 Iю 392 1998 00:51:14 +18:48 6 8 Тимошина Екатерина Старт Ульяновск IIIю 85 1997 00:59:02 +26:36 7 Ранг не определялся

Ж16, 10 КП, 3.900 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Бухтоярова Любава СОШ № 70 КМС 380 1997 00:36:04 +00:00 1 2 Дёмина Алёна Магнит I 259 1995 00:36:21 +00:17 2 3 Утенкова Екатерина Кентавр С I 210 1996 00:37:07 +01:03 3 4 Токарева Дарья Кентавр С I 208 1996 00:37:21 +01:17 4 5 Сагдеева Регина ЗОЖ Ульяновск II 17 1995 00:38:44 +02:40 5 6 Рязанцева Алена Азимут II 371 1995 00:58:05 +22:01 6 7 Юдинцова Ольга Старт Ульяновск IIю 80 1996 01:04:08 +28:04 7 8 Борисова Анна Горизонт IIю 166 1996 01:06:25 +30:21 8 9 Шипилова Елена Азимут III 375 1995 2.6.10 Ранг не определялся

Ж18, 8 КП, 5.300 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Иванова Мария O-team ENJOY Пенза КМС 126 1993 00:43:40 +00:00 1 2 Яфизова Эльвира ЗОЖ Ульяновск I 34 1994 00:47:33 +03:53 2 3 Кисловская Анна Магнит I 261 1994 00:48:38 +04:58 3 4 Бгатова Ирина Кентавр С I 193 1994 00:49:11 +05:31 4 5 Сабирова Ильмира ЦДТ №6 Ульяновск I 111 1994 00:57:11 +13:31 5 6 Трофимова Евгения ЗОЖ Ульяновск II 37 1994 01:00:37 +16:57 6 7 Гришина Светлана ЗОЖ Ульяновск II 35 1994 01:02:58 +19:18 7 8 Шагиева Рамиля ЗОЖ Ульяновск II 13 1993 01:04:40 +21:00 8 9 Чепанова Анастасия СДЮСТШ I 301 1993 01:05:54 +22:14 9 10 Кудрявцева Юля СОШ № 70 III 389 1994 01:08:42 +25:02 10 11 Новосельцева Анастасия УлГТУ Ульяновск 67 1993 01:26:54 +43:14 11 12 Бушова Александра УлГТУ Ульяновск 56 1992 01:29:04 +45:24 12 13 Зенцова Екатерина УлГТУ Ульяновск 63 1993 01:34:05 +50:25 13 14 Ломкова Диана УлГТУ Ульяновск 62 1991 2.6.10 Ранг не определялся

Ж21, 10 КП, 7.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Лушникова Ольга ПАИИ Пенза КМС 121 1980 01:07:24 +00:00 1 2 Ибрагимова Дина СОШ № 70 КМС 384 1991 01:08:17 +00:53 2 3 Иванова Анна УлГТУ Ульяновск 58 1988 01:08:29 +01:05 3 4 Масленникова Дарья Полюс МС 279 1991 01:14:34 +07:10 4 5 Расходова Лилия Лиля Самара КМС 251 1988 01:16:52 +09:28 5 6 Малкова Наталья Старт Ульяновск I 76 1977 01:19:17 +11:53 6 7 Балахонкина Елена Лично МС 254 1977 01:20:49 +13:25 7 Ранг не определялся

Ж21К, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Нефёдова Ирина Универсал Саратов I 95 1989 00:46:01 +00:00 1 2 Федюкова Елена ЦДТ №6 Ульяновск КМС 112 1975 00:51:55 +05:54 2 3 Иванова Мария УлГТУ Ульяновск КМС 59 1990 00:52:13 +06:12 3 4 Сивак Анастасия УлГТУ Ульяновск 57 1990 00:54:24 +08:23 4 5 Марычева Екатерина Магнит II 262 1992 00:56:46 +10:45 5 Ранг не определялся

Ж35, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Томан Наталья Томан Тольятти МС 342 1972 00:43:14 +00:00 1 2 Купцова Наталья Союз Заречный I 7 1972 00:50:51 +07:37 2 3 Киреева Елена Союз Заречный II 4 1972 01:06:43 +23:29 3 4 Аксенова Наталья Союз Заречный II 1 1971 01:09:41 +26:27 4 Ранг не определялся

Ж40, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Красильникова Светлана Купер Утёс Н. Новгор КМС 230 00:46:50 +00:00 1 2 Каленова Светлана СДЮСТШ 292 1970 00:57:58 +11:08 2 3 Чернова Наталья УлГТУ Ульяновск 65 1971 01:14:12 +27:22 3 Ранг не определялся

Ж45, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Чумакова Светлана Купер Утёс Н. Новгор КМС 234 00:39:43 +00:00 1 2 Ходырева Светлана Горизонт 179 00:39:55 +00:12 2 3 Фролова Елена Старт Ульяновск I 73 1965 00:42:51 +03:08 3 4 Григорьева Наталья ЗОЖ Ульяновск II 29 1966 00:43:37 +03:54 4 5 Бобылёва Наталья Союз Заречный I 3 00:45:44 +06:01 5 6 Данилова Антонина ЗОЖ Ульяновск III 42 1962 00:52:39 +12:56 6 7 Журлова Светлана ЗОЖ Ульяновск II 26 1962 00:53:12 +13:29 7 8 Нефёдова Ольга Универсал Саратов 92 1963 00:53:54 +14:11 8 9 Баландина Ирина ЗОЖ Ульяновск III 44 1963 01:01:07 +21:24 9 10 Дергаленко Наталия Лично III 255 1965 2.6.10 Ранг не определялся

Ж50, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Голондина Эльза ЗОЖ Ульяновск II 38 1961 00:47:52 +00:00 1 2 Старцева Татьяна ЗОЖ Ульяновск II 28 1961 00:50:04 +02:12 2 Ранг не определялся

Ж55, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Лахмина Татьяна ВАЗ Тольятти КМС 142 1952 00:31:28 +00:00 1 2 Романова Елена ВАЗ Тольятти КМС 143 1953 00:37:47 +06:19 2 3 Сальникова Валентина ВАЗ Тольятти II 146 1952 00:41:33 +10:05 3 4 Леванова Нина Купер Утёс Н. Новгор I 232 00:43:46 +12:18 4 5 Шестерякова Татьяна Купер Утёс Н. Новгор II 235 00:45:18 +13:50 5 Ранг не определялся

Ж60, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Потапова Нина ЗОЖ Ульяновск II 15 1951 00:33:42 +00:00 1 2 Шкелева Светлана ВАЗ Тольятти II 147 1948 00:35:16 +01:34 2 3 Прохорова Мария Кентавр С 203 00:37:50 +04:08 3 Ранг не определялся

Ж65, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Дисятчикова Ирина Лично 257 00:54:04 +00:00 1 Ранг не определялся

Ж70, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Жулева Флория ВАЗ Тольятти I 140 1941 01:00:34 +00:00 1 Ранг не определялся Главный судья Арасланова Г.В. Главный секретарь Арасланов В.Р.

Майская многодневка 2011г.
г.ПЕНЗА
2 день
1 мая 2011, Пенза Ахуны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 5 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Догадов Максим            Скиф Шемышейка       IIю   307 2001 00:19:14   +00:00      1  Iю  
   2 Ещенков Антон             СОШ № 70             IIю   382 2001 00:20:45   +01:31      2  IIю 
   3 Дмитриев Антон            Полюс                IIIю  272 2001 00:25:37   +06:23      3      
   4 Домнин Максим             Полюс                IIIю  273 2001 00:28:17   +09:03      4      
   5 Аликов Данила             СОШ № 70             IIю   376 2001 00:29:28   +10:14      5      
   6 Дремин Даниил             Азимут               IIю   360 2001 00:32:15   +13:01      6      
   7 Торгашов Георгий          СОШ № 70             IIю   397 2001 00:34:20   +15:06      7      
   8 Токарев Максим            Универсал Саратов    IIю   103 2001 00:37:33   +18:19      8      
   9 Кныш Дмитрий              СОШ № 70             IIю   388 2001 00:38:43   +19:29      9      
  10 Бычин Александр           Азимут               IIю   358 2001 00:40:09   +20:55     10      
  11 Зотов Никита              СОШ № 70             IIю   383 2001 00:41:37   +22:23     11      
  12 Малков Вадим              Старт Ульяновск      IIIю   84 2002 00:46:30   +27:16     12      
  13 Егоров Александр          Полюс                IIIю  274 2001 00:57:58   +38:44     13      
  14 Чесноков Андрей           СОШ № 70             IIю   401 2001 00:58:41   +39:27     14      
  15 Шавгаев Никита            Полюс                IIIю  291 2001 01:01:59   +42:45     15      
  16 Родионов Максим           Полюс                IIю   285 2001 01:02:52   +43:38     16      
  17 Епифанов Андрей           Гермес Городище      IIю   153 2001 01:11:39   +52:25     17      
  18 Чекунов Евгений           СОШ № 70             IIIю  400      01:28:14   +09:00     18      
  19 Жиделёв Никита            СОШ № 70                   403 2001 01:28:54   +09:40     19      
  20 Маслов Сергей             СОШ № 70             IIIю  393      01:36:18   +17:04     20      
  21 Двойников Арсений         Азимут               IIIю  364 2002 2.6.10                       
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 20.0 баллов
Iю     - 105%  -   0:20:11
IIю    - 130%  -   0:25:00

М12, 5 КП, 2.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Шаповалов Никита          Кентавр Т            Iю    224 1999 00:22:48   +00:00      1  III 
   2 Медведев Александр        Универсал Саратов    IIю    99 1999 00:23:48   +01:00      2  Iю  
   3 Неверов Иван              ДЮСШ14 Тольятти      III   183 1999 00:24:15   +01:27      3  Iю  
   4 Токарев Павел             Универсал Саратов    IIю   104 1999 00:25:41   +02:53      4  Iю  
   5 Корольков Александр       Кентавр Т            Iю    216 2000 00:27:42   +04:54      5  Iю  
   6 Дунаев Гоша               O-team ENJOY  Пенза  IIю   124 1999 00:32:02   +09:14      6  IIю 
   7 Киреев Никита             O-team ENJOY  Пенза  Iю    128 1999 00:35:00   +12:12      7      
   8 Бесчетвертев Павел        Кентавр С            Iю    194 1999 00:42:29   +19:41      8      
   9 Кузнецов Ислям            O-team ENJOY  Пенза  IIIю  129 1999 00:43:19   +20:31      9      
  10 Соловьёв Антон            O-team ENJOY  Пенза  IIIю  133 1999 00:45:05   +22:17     10      
  11 Татарко Вячеслав          Универсал Саратов    IIю   102 1999 00:47:33   +24:45     11      
  12 Зудилов Евгений           Гермес Городище      Iю    154 2000 00:49:20   +26:32     12      
  13 Пережогин Антон           Горизонт             IIю   171 1999 00:50:01   +27:13     13      
  14 Шпедер Дмитрий            Горизонт             IIIю  182 1999 00:50:21   +27:33     14      
  15 Бутков Владислав          Азимут               IIю   357 2000 00:54:27   +31:39     15      
  16 Воячек Роман              Азимут               IIIю  359 2000 00:56:19   +33:31     16      
  17 Винник Антон              O-team ENJOY  Пенза  Iю    362 1999 01:26:49   +04:01     17      
  18 Савельев Роман            Универсал Саратов    IIIю  405 1999 01:30:37   +07:49     18      
  19 Чернышков Александр       Горизонт             IIIю  180 1999 01:30:51   +08:03     19      
  20 Баранов Александр         O-team ENJOY  Пенза  Iю    131 1999 01:33:01   +10:13     20      
  21 Рожков Сергей             Азимут               Iю    369 1999 2.6.10                       
  22 Шульте Дмитрий            СОШ № 70             IIIю  402 1999 2.6.10                       
Класс дистанции   - III 
Квалификационный уровень - 31.0 баллов
III    - 102%  -   0:23:15
Iю     - 125%  -   0:28:30
IIю    - 150%  -   0:34:12

М14, 10 КП, 3.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Якунин Кирилл             Скиф Шемышейка       II    309 1998 00:35:10   +00:00      1  I   
   2 Щеглов Дмитрий            Кентавр Т            КМС   225 1997 00:35:10   +00:00      1  I   
   3 Силифонов Николай         Азимут               II    374 1997 00:37:15   +02:05      3  II  
   4 Корольков Максим          Кентавр Т            III   217 1997 00:39:19   +04:09      4  II  
   5 Великанов Максим          Полюс                III   270 1998 00:40:32   +05:22      5  II  
   6 Сердюк Игорь              Полюс                III   286 1999 00:41:26   +06:16      6  II  
   7 Балмушов Ильнар           Томан Тольятти             229 1997 00:42:19   +07:09      7  III 
   8 Анисимов Илья             Кентавр Т            Iю    212 1997 00:45:44   +10:34      8  III 
   9 Князкин Артем             Кентавр Т            II    215 1998 00:46:50   +11:40      9  III 
  10 Романков Сергей           Магнит               Iю    264 1998 00:47:20   +12:10     10  III 
  11 Трушкин Михаил            Кентавр Т            Iю    222 1998 00:52:12   +17:02     11      
  12 Рожков Дмитрий            Азимут               Iю    368 1997 00:54:25   +19:15     12      
  13 Ногачин Олег              Азимут               III   365 1998 00:54:51   +19:41     13      
  14 Старостин Дмитрий         Старт Ульяновск      IIю    74 1998 00:55:37   +20:27     14      
  15 Удалов Алексей            Магнит               II    267 1998 00:56:22   +21:12     15      
  16 Коробко Андрей            Старт Ульяновск      IIю    71 1998 00:56:36   +21:26     16      
  17 Тарасов Денис             Магнит               Iю    265 1998 00:56:46   +21:36     17      
  18 Данилов Егор              ЦДТ №6 Ульяновск     IIIю  107 1998 00:58:38   +23:28     18      
  19 Тарасов Максим            Магнит               Iю    266 1998 01:04:20   +29:10     19      
  20 Юфимов Алексей            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю    105 1998 01:05:01   +29:51     20      
  21 Мищенко Никита            Полюс                III   282 1997 01:05:33   +30:23     21      
  22 Турченко Игорь            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю   113 1997 01:07:03   +31:53     22      
  23 Терёхин Никита            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю   106 1998 01:08:01   +32:51     23      
  24 Ботманов Андрей           Универсал Саратов    Iю     97 1997 01:11:02   +35:52     24      
  25 Пережогин Дмитрий         Горизонт             IIю   172 1997 01:13:23   +38:13     25      
  26 Шиляев Илья               Старт Ульяновск      IIю    83 1998 01:26:49   +51:39     26      
  27 Елифанов Владимир         Старт Ульяновск      IIю    77 1998 01:27:24   +52:14     27      
  28 Бобылёв Александр         Универсал Саратов    IIю    96 1998 01:35:31   +00:21     28      
  29 Плотников Олег            Универсал Саратов    Iю    100 1998 2.6.10                       
  30 Янковский Глеб            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю    114 1998 2.6.10                       
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 128.0 баллов
I      - 100%  -   0:35:10
II     - 118%  -   0:41:29
III    - 136%  -   0:47:49

М16, 8 КП, 5.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Маврин Максим             СОШ № 70             I     391 1995 00:33:00   +00:00      1  I   
   2 Ходырев Даниил            Горизонт             I     177 1995 00:33:52   +00:52      2  I   
   3 Земцов Артём              O-team ENJOY  Пенза  I     125 1995 00:36:17   +03:17      3  I   
   4 Сагдеев Руслан            ЗОЖ Ульяновск        II     14 1996 00:36:23   +03:23      4  I   
   5 Ильичёв Андрей            O-team ENJOY  Пенза  I     127 1995 00:36:48   +03:48      5  I   
   6 Мартынов Олег             O-team ENJOY  Пенза  I     130 1995 00:38:37   +05:37      6  II  
   7 Ерёмин Павел              Скиф Шемышейка       II    308 1996 00:40:13   +07:13      7  II  
   8 Фролов Андрей             Триада Ульяновск     I      53 1995 00:41:06   +08:06      8  II  
   9 Швецов Влад               Магнит               I     268 1995 00:41:22   +08:22      9  II  
  10 Кузьмин Алексей           ЗОЖ Ульяновск        II     16 1995 00:42:19   +09:19     10  II  
  11 Куликов Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     II    108 1995 00:44:27   +11:27     11  III 
  12 Лапшов Павел              Кентавр С            II    200 1996 00:44:59   +11:59     12  III 
  13 Маркелов Максими          Старт Ульяновск      I      69 1996 00:48:40   +15:40     13  III 
  14 Фролов Михаил             Кентавр С            II    211 1996 00:57:55   +24:55     14      
  15 Липатов Влад              Горизонт             II    168 1996 00:59:15   +26:15     15      
  16 Кутасин Дмитрий           Кентавр С            II    199 1996 00:59:53   +26:53     16      
  17 Мерзляков Денис           Старт Ульяновск      III    82 1995 01:00:38   +27:38     17      
  18 Сагдулаев Дамир           ЗОЖ Ульяновск        III    18 1996 01:01:27   +28:27     18      
  19 Канабеев Влад             Старт Ульяновск      III    88 1996 01:13:09   +40:09     19      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 224.0 баллов
I      - 112%  -   0:36:57
II     - 130%  -   0:42:54
III    - 148%  -   0:48:50

М18, 12 КП, 8.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Танцерев Максим           Москва               КМС   269 1993 00:53:20   +00:00      1 
   2 Масленников Денис         Полюс                КМС   278 1993 00:56:12   +02:52      2 
   3 Поздеев Константин        Универсал Саратов    КМС    94 1994 00:57:13   +03:53      3 
   4 Родионов Степан           Старт Ульяновск      I      78 1993 00:57:58   +04:38      4 
   5 Тарутантов Сергей         Полюс                КМС   288 1993 00:58:49   +05:29      5 
   6 Чепелов Артём             Гермес Городище      КМС   160 1994 00:59:16   +05:56      6 
   7 Ильин Алексей             Димитровград         I     186 1993 01:00:57   +07:37      7 
   8 Шалгомов Андрей           ЗОЖ Ульяновск        I      31 1993 01:01:16   +07:56      8 
   9 Яровов Александр          Триада Ульяновск     I      54 1994 01:07:14   +13:54      9 
  10 Насыров Марат             ЗОЖ Ульяновск        II     46 1994 01:16:04   +22:44     10 
  11 Уланов Андрей             ЦДТ №6 Ульяновск     I     110 1994 01:16:18   +22:58     11 
  12 Улазав Сергей             УлГТУ Ульяновск      III    60 1993 01:17:22   +24:02     12 
  13 Великжанин Дмитрий        ЗОЖ Ульяновск        II     30 1994 01:23:52   +30:32     13 
  14 Коломийчук Максим         Универсал Саратов    I      91 1994 01:24:19   +30:59     14 
  15 Кондрашов Андрей          УлГТУ Ульяновск             55 1993 02:15:03   +21:43     15 
  16 Чернов Максим             УлГТУ Ульяновск             61 1993 2.6.10                  
  17 Каравашкин Александр      УлГТУ Ульяновск             64 1992 2.6.10                  
  18 Ивахов Денис              УлГТУ Ульяновск             68 1993 2.6.10                  
  19 Аткин Денис               Азимут               II    355 1994 2.6.10                  
Ранг не определялся

М21, 14 КП, 10.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Синягин Сергей            O-team ENJOY  Пенза  КМС   132 1984 01:01:18   +00:00      1 
   2 Романов Александр         Горизонт             КМС   173      01:04:17   +02:59      2 
   3 Тихонов Сергей            Сталь Чебоксары      КМС   339 1972 01:05:29   +04:11      3 
   4 Зарипов Александр         ЗОЖ Ульяновск        КМС    21 1989 01:08:12   +06:54      4 
   5 Ухванов Андрей            Старт Ульяновск      КМС    70 1992 01:08:28   +07:10      5 
   6 Медянцев Владимир         Альянс Пенза         МС    136 1990 01:10:02   +08:44      6 
   7 Алексанов дмитрий         Ульяновск Мастер     КМС   346 1991 01:10:58   +09:40      7 
   8 Гурьянов Евгений          Лидер Саратов        КМС   239 1967 01:11:55   +10:37      8 
   9 Парамонов Сергей          Триада Ульяновск     МС     49 1987 01:12:43   +11:25      9 
  10 Капитонов Алексей         Тюльпан Пенза        III   344 1984 01:14:16   +12:58     10 
  11 Храмов Дмитрий            Лиля Самара          КМС   253      01:14:26   +13:08     11 
  12 Шишкин Тимур              Горизонт             I     181      01:15:05   +13:47     12 
  13 Якупов Рафик              Триада Ульяновск     МС     48 1984 01:16:29   +15:11     13 
  14 Павлов Олег               Сталь Чебоксары      КМС   336 1989 01:16:40   +15:22     14 
  15 Кузнецов Адрей            Альянс Пенза         КМС   135 1982 01:17:23   +16:05     15 
  16 Минкин Алексей            ПАИИ Пенза           I     122 1987 01:18:34   +17:16     16 
  17 Медянцев Александр        Полюс                МС    280      01:18:48   +17:30     17 
  18 Сорокоумов Павел          Лиля Самара          КМС   252      01:19:18   +18:00     18 
  19 Алексанов Николай         Ульяновск Мастер     КМС   345 1991 01:19:58   +18:40     19 
  20 Касаткин Дмитрий          Купер Утёс Н. Новгор КМС   228      01:22:16   +20:58     20 
  21 Баскаков Артем            СОШ № 70             I     377 1992 01:33:11   +31:53     21 
  22 Фролов Константин         Универсал Саратов    I      93 1991 01:55:11   +53:53     22 
  23 Фролов Алексей            Старт Ульяновск      I      89 1988 2.6.10                  
  24 Балашов Сергей            Тюльпан Пенза        I     343 1986 2.6.10                  
Ранг не определялся

М21К, 11 КП, 6.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Платонов Павел            Кентавр С            III   202 1982 00:46:11   +00:00      1 
   2 Паньженский Евгений       ПАИИ Пенза           II    115 1980 00:49:07   +02:56      2 
   3 Васильев Алексей          Триада Ульяновск     КМС    51 1987 00:51:09   +04:58      3 
   4 Черноусов Александр       ПАИИ Пенза           II    118      00:51:12   +05:01      4 
   5 Пряников Дмитрий          Кентавр С            II    204 1983 00:51:58   +05:47      5 
   6 Когут Денис               Лично                      174 1985 00:53:15   +07:04      6 
   7 Штемпель Андрей           Триада Ульяновск     I      47 1986 00:56:20   +10:09      7 
   8 Краснослободцев Андрей    Кентавр С            II    198 1983 00:58:02   +11:51      8 
   9 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I     370 1989 00:58:34   +12:23      9 
  10 Афанасьев Сергей          Триада Ульяновск     КМС    50 1985 01:01:18   +15:07     10 
  11 Табеев Алексей            Димитровград         II    188      01:02:54   +16:43     11 
  12 Авдонин Ярослав           ПАИИ Пенза           III   119      01:03:14   +17:03     12 
  13 Трунков Сергей            Кентавр С            III   209 1990 01:03:15   +17:04     13 
  14 Калинин Андрей            Триада Ульяновск     I      52 1986 01:05:24   +19:13     14 
  15 Карташов Владимир         Кентавр С            III   197 1987 01:11:45   +25:34     15 
  16 Броздняков Александр      ПАИИ Пенза                 333 1990 01:21:51   +35:40     16 
  17 Калюжный Сергей           Универсал Саратов    III    90 1992 2.6.10                  
  18 Сомов Алексей             ПАИИ Пенза           III   123      2.6.10                  
  19 Милованов Виктор          Кентавр С            III   201 1983 2.6.10                  
Ранг не определялся

М35, 12 КП, 8.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Терёхин Дмитрий           Альянс Пенза         МС    137 1973 00:54:29   +00:00      1 
   2 Томан Дмитрий             Томан Тольятти       КМС   340 1976 00:55:12   +00:43      2 
   3 Федюков Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     I     109 1973 01:15:57   +21:28      3 
Ранг не определялся

М40, 12 КП, 8.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Лушников Сергей           ПАИИ Пенза           I     116 1971 01:07:35   +00:00      1 
   2 Степанов Андрей           ПАИИ Пенза           I     117 1971 01:18:12   +10:37      2 
Ранг не определялся

М45, 11 КП, 6.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Зарипов Эдуард            ЗОЖ Ульяновск        КМС    20 1966 00:47:59   +00:00      1 
   2 Балакшин Игорь            ЗОЖ Ульяновск        I      22 1965 00:55:38   +07:39      2 
   3 Трошков Павел             Старт Ульяновск      I      75 1964 00:56:29   +08:30      3 
   4 Хабибуллин Рафаэль        Саратов                    306 1962 00:57:46   +09:47      4 
   5 Линёв Олег                Союз Заречный        I       8 1965 01:05:08   +17:09      5 
   6 Куприянов Александр       Старт Ульяновск      I      79 1964 01:05:09   +17:10      6 
   7 Ходырев Игорь             Горизонт                   178      01:09:33   +21:34      7 
   8 Дергаленко Олег           Лично                III   256 1966 01:14:57   +26:58      8 
   9 Журлов Андрей             ЗОЖ Ульяновск        III    25 1962 01:18:48   +30:49      9 
  10 Егоров Алексей            Димитровград         I     185      01:34:53   +46:54     10 
  11 Данилов Александр         ЗОЖ Ульяновск        III    43 1962 01:38:56   +50:57     11 
  12 Баландин Сергей           ЗОЖ Ульяновск        III    45 1963 01:45:41   +57:42     12 
Ранг не определялся

М50, 11 КП, 6.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Павлов Николай            Сталь Чебоксары      КМС   335 1954 00:46:17   +00:00      1 
   2 Мусинов Александр         Гермес Городище            156 1958 00:52:43   +06:26      2 
   3 Голондин Александр        ЗОЖ Ульяновск        I      39 1961 01:02:55   +16:38      3 
   4 Смирнов Вячеслав          Сталь Чебоксары      I     338 1958 01:09:45   +23:28      4 
   5 Григорьев Николай         Димитровград         I     184      01:18:54   +32:37      5 
   6 Старцев Дмитрий           ЗОЖ Ульяновск        III    24 1959 01:32:56   +46:39      6 
   7 Зубов Владимир            ЗОЖ Ульяновск        III    33 1960 01:36:53   +50:36      7 
Ранг не определялся

М55, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Петров Юрий               Сталь Чебоксары      КМС   337 1956 00:36:24   +00:00      1 
   2 Кочетков Николай          Горизонт                   167      00:36:34   +00:10      2 
   3 Фадин Сергей              ЗОЖ Ульяновск        I      12 1954 00:39:31   +03:07      3 
   4 Старкин Виктор            Купер Утёс Н. Новгор I     233      00:40:21   +03:57      4 
   5 Африканов Александр       Азимут                     356 1950 00:40:55   +04:31      5 
   6 Потапов Михаил            ЗОЖ Ульяновск        I      23 1954 00:43:21   +06:57      6 
   7 Жиров Владимир            ВАЗ Тольятти         КМС   138 1954 00:43:32   +07:08      7 
   8 Фатеев Владимир           Горизонт                   176      00:46:13   +09:49      8 
   9 Бобылёв Александр         Союз Заречный        I       2      00:50:44   +14:20      9 
  10 Рыбаков Виктор            Самара Саксор              304 1956 00:54:24   +18:00     10 
Ранг не определялся

М60, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Решетов Юрий              Электрон Саранск     I     354 1948 00:39:24   +00:00      1 
   2 Зайкин Игорь              ВАЗ Тольятти         КМС   141 1950 00:41:52   +02:28      2 
   3 Никонов Виталий           Димитровград         КМС   187      00:43:39   +04:15      3 
   4 Куприн Александр          Купер Утёс Н. Новгор II    231      00:44:10   +04:46      4 
   5 Орлов Владимир            Союз Заречный        I       9 1947 00:47:43   +08:19      5 
   6 Саблин Виктор             ЗОЖ Ульяновск        II     27 1947 00:50:28   +11:04      6 
   7 Пронин Александр          Самара Саксор        II    258 1951 00:51:09   +11:45      7 
   8 Смирнов Геннадий          Союз Заречный        I      11 1949 00:53:39   +14:15      8 
   9 Семёнов Виктор            Чернозерье Маяк            351      00:54:04   +14:40      9 
  10 Сальников Андрей          ВАЗ Тольятти         II    145 1950 00:54:32   +15:08     10 
  11 Рузавкин Николай          ВАЗ Тольятти         III   144 1947 01:06:10   +26:46     11 
  12 Быков Валерий             Союз Заречный              243      2.6.10                  
Ранг не определялся

М65, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Рублёв Александр          Самара Саксор              303 1942 00:42:11   +00:00      1 
   2 Яшин Виктор               Купер Утёс Н. Новгор II    226      00:46:19   +04:08      2 
   3 Самошин Евгений           Союз Заречный        I      10 1946 00:47:07   +04:56      3 
   4 Жерноклетов Михаил        Саров                      250 1945 00:56:57   +14:46      4 
Ранг не определялся

М70, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Красильников Сергей       Азимут                     361 1940 00:47:46   +00:00      1 
   2 Штриттер Герман           ВАЗ Тольятти         I     148 1931 00:59:31   +11:45      2 
   3 Вяткин Лев                ЗОЖ Ульяновск               32 1937 01:16:44   +28:58      3 
Ранг не определялся

Ж10, 5 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Томан Мария               Томан Тольятти       IIIю  341 2002 00:28:32   +00:00      1 
   2 Субботина Дарья           Гермес Городище      IIIю  159 2001 00:46:45   +18:13      2 
   3 Куприянова Дарья          Гермес Городище      IIIю  155 2001 00:48:36   +20:04      3 
   4 Горбушина Юлия            Гермес Городище      IIIю  151 2001 00:51:23   +22:51      4 
   5 Новикова Анна             Гермес Городище      IIIю  158 2001 00:52:00   +23:28      5 
Ранг не определялся

Ж12, 5 КП, 2.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Наливаева Алина           Гермес Городище      Iю    157 2000 00:29:01   +00:00      1  Iю  
   2 Зимина Юлия               Старт Ульяновск      IIIю   87 1999 00:30:55   +01:54      2  Iю  
   3 Резикова Татьяна          Азимут               IIю   367 1999 00:30:57   +01:56      3  Iю  
   4 Савельева Марина          Универсал Саратов    Iю    101 1999 00:31:51   +02:50      4  Iю  
   5 Яшенко Анастасия          Чернозерье Маяк            353 1999 00:34:29   +05:28      5  IIю 
   6 Аристова Ирина            Старт Ульяновск      IIIю   81 1999 00:35:10   +06:09      6  IIю 
   7 Петрова Юлия              Азимут               III   366 1999 00:36:37   +07:36      7  IIю 
   8 Сидорова Нина             Горизонт             Iю    175 2000 00:37:06   +08:05      8  IIю 
   9 Данюк Диана               Кентавр Т            Iю    213 1999 00:37:44   +08:43      9  IIю 
  10 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю  373 2000 00:50:47   +21:46     10      
  11 Савина Дарья              СДЮСТШ               IIIю  297 1999 00:54:41   +25:40     11      
  12 Зубова Ольга              ЗОЖ Ульяновск        IIю   263 1999 00:54:56   +25:55    в/к     
  13 Куданова Марина           СДЮСТШ               IIIю  293 1999 01:06:35   +37:34     12      
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 25.0 баллов
Iю     - 115%  -   0:33:22
IIю    - 140%  -   0:40:37

Ж14, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Филатова Татьяна          Полюс                III   290 1998 00:32:26   +00:00      1 
   2 Егорова Татьяна           Гермес Городище      Iю    152 1998 00:33:18   +00:52      2 
   3 Медянцева Ярослава        Полюс                Iю    281 1997 00:39:02   +06:36      3 
   4 Трофимофа Кристина        СОШ № 70             Iю    398 1998 00:43:22   +10:56      4 
   5 Елисеева Елизавета        Универсал Саратов    IIIю   98 1997 00:46:43   +14:17      5 
   6 Сидякина Ирина            ЗОЖ Ульяновск               41      00:50:51   +18:25    в/к
   7 Маврина Мария             СОШ № 70             Iю    392 1998 00:51:14   +18:48      6 
   8 Тимошина Екатерина        Старт Ульяновск      IIIю   85 1997 00:59:02   +26:36      7 
Ранг не определялся

Ж16, 10 КП, 3.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Бухтоярова Любава         СОШ № 70             КМС   380 1997 00:36:04   +00:00      1 
   2 Дёмина Алёна              Магнит               I     259 1995 00:36:21   +00:17      2 
   3 Утенкова Екатерина        Кентавр С            I     210 1996 00:37:07   +01:03      3 
   4 Токарева Дарья            Кентавр С            I     208 1996 00:37:21   +01:17      4 
   5 Сагдеева Регина           ЗОЖ Ульяновск        II     17 1995 00:38:44   +02:40      5 
   6 Рязанцева Алена           Азимут               II    371 1995 00:58:05   +22:01      6 
   7 Юдинцова Ольга            Старт Ульяновск      IIю    80 1996 01:04:08   +28:04      7 
   8 Борисова Анна             Горизонт             IIю   166 1996 01:06:25   +30:21      8 
   9 Шипилова Елена            Азимут               III   375 1995 2.6.10                  
Ранг не определялся

Ж18, 8 КП, 5.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Иванова Мария             O-team ENJOY  Пенза  КМС   126 1993 00:43:40   +00:00      1 
   2 Яфизова Эльвира           ЗОЖ Ульяновск        I      34 1994 00:47:33   +03:53      2 
   3 Кисловская Анна           Магнит               I     261 1994 00:48:38   +04:58      3 
   4 Бгатова Ирина             Кентавр С            I     193 1994 00:49:11   +05:31      4 
   5 Сабирова Ильмира          ЦДТ №6 Ульяновск     I     111 1994 00:57:11   +13:31      5 
   6 Трофимова Евгения         ЗОЖ Ульяновск        II     37 1994 01:00:37   +16:57      6 
   7 Гришина Светлана          ЗОЖ Ульяновск        II     35 1994 01:02:58   +19:18      7 
   8 Шагиева Рамиля            ЗОЖ Ульяновск        II     13 1993 01:04:40   +21:00      8 
   9 Чепанова Анастасия        СДЮСТШ               I     301 1993 01:05:54   +22:14      9 
  10 Кудрявцева Юля            СОШ № 70             III   389 1994 01:08:42   +25:02     10 
  11 Новосельцева Анастасия    УлГТУ Ульяновск             67 1993 01:26:54   +43:14     11 
  12 Бушова Александра         УлГТУ Ульяновск             56 1992 01:29:04   +45:24     12 
  13 Зенцова Екатерина         УлГТУ Ульяновск             63 1993 01:34:05   +50:25     13 
  14 Ломкова Диана             УлГТУ Ульяновск             62 1991 2.6.10                  
Ранг не определялся

Ж21, 10 КП, 7.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Лушникова Ольга           ПАИИ Пенза           КМС   121 1980 01:07:24   +00:00      1 
   2 Ибрагимова Дина           СОШ № 70             КМС   384 1991 01:08:17   +00:53      2 
   3 Иванова Анна              УлГТУ Ульяновск             58 1988 01:08:29   +01:05      3 
   4 Масленникова Дарья        Полюс                МС    279 1991 01:14:34   +07:10      4 
   5 Расходова Лилия           Лиля Самара          КМС   251 1988 01:16:52   +09:28      5 
   6 Малкова Наталья           Старт Ульяновск      I      76 1977 01:19:17   +11:53      6 
   7 Балахонкина Елена         Лично                МС    254 1977 01:20:49   +13:25      7 
Ранг не определялся

Ж21К, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Нефёдова Ирина            Универсал Саратов    I      95 1989 00:46:01   +00:00      1 
   2 Федюкова Елена            ЦДТ №6 Ульяновск     КМС   112 1975 00:51:55   +05:54      2 
   3 Иванова Мария             УлГТУ Ульяновск      КМС    59 1990 00:52:13   +06:12      3 
   4 Сивак Анастасия           УлГТУ Ульяновск             57 1990 00:54:24   +08:23      4 
   5 Марычева Екатерина        Магнит               II    262 1992 00:56:46   +10:45      5 
Ранг не определялся

Ж35, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Томан Наталья             Томан Тольятти       МС    342 1972 00:43:14   +00:00      1 
   2 Купцова Наталья           Союз Заречный        I       7 1972 00:50:51   +07:37      2 
   3 Киреева Елена             Союз Заречный        II      4 1972 01:06:43   +23:29      3 
   4 Аксенова Наталья          Союз Заречный        II      1 1971 01:09:41   +26:27      4 
Ранг не определялся

Ж40, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Красильникова Светлана    Купер Утёс Н. Новгор КМС   230      00:46:50   +00:00      1 
   2 Каленова Светлана         СДЮСТШ                     292 1970 00:57:58   +11:08      2 
   3 Чернова Наталья           УлГТУ Ульяновск             65 1971 01:14:12   +27:22      3 
Ранг не определялся

Ж45, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Чумакова Светлана         Купер Утёс Н. Новгор КМС   234      00:39:43   +00:00      1 
   2 Ходырева Светлана         Горизонт                   179      00:39:55   +00:12      2 
   3 Фролова Елена             Старт Ульяновск      I      73 1965 00:42:51   +03:08      3 
   4 Григорьева Наталья        ЗОЖ Ульяновск        II     29 1966 00:43:37   +03:54      4 
   5 Бобылёва Наталья          Союз Заречный        I       3      00:45:44   +06:01      5 
   6 Данилова Антонина         ЗОЖ Ульяновск        III    42 1962 00:52:39   +12:56      6 
   7 Журлова Светлана          ЗОЖ Ульяновск        II     26 1962 00:53:12   +13:29      7 
   8 Нефёдова Ольга            Универсал Саратов           92 1963 00:53:54   +14:11      8 
   9 Баландина Ирина           ЗОЖ Ульяновск        III    44 1963 01:01:07   +21:24      9 
  10 Дергаленко Наталия        Лично                III   255 1965 2.6.10                  
Ранг не определялся

Ж50, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Голондина Эльза           ЗОЖ Ульяновск        II     38 1961 00:47:52   +00:00      1 
   2 Старцева Татьяна          ЗОЖ Ульяновск        II     28 1961 00:50:04   +02:12      2 
Ранг не определялся

Ж55, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Лахмина Татьяна           ВАЗ Тольятти         КМС   142 1952 00:31:28   +00:00      1 
   2 Романова Елена            ВАЗ Тольятти         КМС   143 1953 00:37:47   +06:19      2 
   3 Сальникова Валентина      ВАЗ Тольятти         II    146 1952 00:41:33   +10:05      3 
   4 Леванова Нина             Купер Утёс Н. Новгор I     232      00:43:46   +12:18      4 
   5 Шестерякова Татьяна       Купер Утёс Н. Новгор II    235      00:45:18   +13:50      5 
Ранг не определялся

Ж60, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Потапова Нина             ЗОЖ Ульяновск        II     15 1951 00:33:42   +00:00      1 
   2 Шкелева Светлана          ВАЗ Тольятти         II    147 1948 00:35:16   +01:34      2 
   3 Прохорова Мария           Кентавр С                  203      00:37:50   +04:08      3 
Ранг не определялся

Ж65, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Дисятчикова Ирина         Лично                      257      00:54:04   +00:00      1 
Ранг не определялся

Ж70, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Жулева Флория             ВАЗ Тольятти         I     140 1941 01:00:34   +00:00      1 
Ранг не определялся
Главный судья                                  Арасланова Г.В.

Майская многодневка 2011г.
г.ПЕНЗА
2 день
1 мая 2011, Пенза Ахуны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 5 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1 Догадов Максим Скиф Шемышейка IIю 307 2001 00:19:14 +00:00 1 Iю 2 Ещенков Антон СОШ № 70 IIю 382 2001 00:20:45 +01:31 2 IIю 3 Дмитриев Антон Полюс IIIю 272 2001 00:25:37 +06:23 3 4 Домнин Максим Полюс IIIю 273 2001 00:28:17 +09:03 4 5 Аликов Данила СОШ № 70 IIю 376 2001 00:29:28 +10:14 5 6 Дремин Даниил Азимут IIю 360 2001 00:32:15 +13:01 6 7 Торгашов Георгий СОШ № 70 IIю 397 2001 00:34:20 +15:06 7 8 Токарев Максим Универсал Саратов IIю 103 2001 00:37:33 +18:19 8 9 Кныш Дмитрий СОШ № 70 IIю 388 2001 00:38:43 +19:29 9 10 Бычин Александр Азимут IIю 358 2001 00:40:09 +20:55 10 11 Зотов Никита СОШ № 70 IIю 383 2001 00:41:37 +22:23 11 12 Малков Вадим Старт Ульяновск IIIю 84 2002 00:46:30 +27:16 12 13 Егоров Александр Полюс IIIю 274 2001 00:57:58 +38:44 13 14 Чесноков Андрей СОШ № 70 IIю 401 2001 00:58:41 +39:27 14 15 Шавгаев Никита Полюс IIIю 291 2001 01:01:59 +42:45 15 16 Родионов Максим Полюс IIю 285 2001 01:02:52 +43:38 16 17 Епифанов Андрей Гермес Городище IIю 153 2001 01:11:39 +52:25 17 18 Чекунов Евгений СОШ № 70 IIIю 400 01:28:14 +09:00 18 19 Жиделёв Никита СОШ № 70 403 2001 01:28:54 +09:40 19 20 Маслов Сергей СОШ № 70 IIIю 393 01:36:18 +17:04 20 21 Двойников Арсений Азимут IIIю 364 2002 2.6.10 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 20.0 баллов Iю - 105% - 0:20:11 IIю - 130% - 0:25:00

М12, 5 КП, 2.900 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1 Шаповалов Никита Кентавр Т Iю 224 1999 00:22:48 +00:00 1 III 2 Медведев Александр Универсал Саратов IIю 99 1999 00:23:48 +01:00 2 Iю 3 Неверов Иван ДЮСШ14 Тольятти III 183 1999 00:24:15 +01:27 3 Iю 4 Токарев Павел Универсал Саратов IIю 104 1999 00:25:41 +02:53 4 Iю 5 Корольков Александр Кентавр Т Iю 216 2000 00:27:42 +04:54 5 Iю 6 Дунаев Гоша O-team ENJOY Пенза IIю 124 1999 00:32:02 +09:14 6 IIю 7 Киреев Никита O-team ENJOY Пенза Iю 128 1999 00:35:00 +12:12 7 8 Бесчетвертев Павел Кентавр С Iю 194 1999 00:42:29 +19:41 8 9 Кузнецов Ислям O-team ENJOY Пенза IIIю 129 1999 00:43:19 +20:31 9 10 Соловьёв Антон O-team ENJOY Пенза IIIю 133 1999 00:45:05 +22:17 10 11 Татарко Вячеслав Универсал Саратов IIю 102 1999 00:47:33 +24:45 11 12 Зудилов Евгений Гермес Городище Iю 154 2000 00:49:20 +26:32 12 13 Пережогин Антон Горизонт IIю 171 1999 00:50:01 +27:13 13 14 Шпедер Дмитрий Горизонт IIIю 182 1999 00:50:21 +27:33 14 15 Бутков Владислав Азимут IIю 357 2000 00:54:27 +31:39 15 16 Воячек Роман Азимут IIIю 359 2000 00:56:19 +33:31 16 17 Винник Антон O-team ENJOY Пенза Iю 362 1999 01:26:49 +04:01 17 18 Савельев Роман Универсал Саратов IIIю 405 1999 01:30:37 +07:49 18 19 Чернышков Александр Горизонт IIIю 180 1999 01:30:51 +08:03 19 20 Баранов Александр O-team ENJOY Пенза Iю 131 1999 01:33:01 +10:13 20 21 Рожков Сергей Азимут Iю 369 1999 2.6.10 22 Шульте Дмитрий СОШ № 70 IIIю 402 1999 2.6.10 Класс дистанции - III Квалификационный уровень - 31.0 баллов III - 102% - 0:23:15 Iю - 125% - 0:28:30 IIю - 150% - 0:34:12

М14, 10 КП, 3.900 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1 Якунин Кирилл Скиф Шемышейка II 309 1998 00:35:10 +00:00 1 I 2 Щеглов Дмитрий Кентавр Т КМС 225 1997 00:35:10 +00:00 1 I 3 Силифонов Николай Азимут II 374 1997 00:37:15 +02:05 3 II 4 Корольков Максим Кентавр Т III 217 1997 00:39:19 +04:09 4 II 5 Великанов Максим Полюс III 270 1998 00:40:32 +05:22 5 II 6 Сердюк Игорь Полюс III 286 1999 00:41:26 +06:16 6 II 7 Балмушов Ильнар Томан Тольятти 229 1997 00:42:19 +07:09 7 III 8 Анисимов Илья Кентавр Т Iю 212 1997 00:45:44 +10:34 8 III 9 Князкин Артем Кентавр Т II 215 1998 00:46:50 +11:40 9 III 10 Романков Сергей Магнит Iю 264 1998 00:47:20 +12:10 10 III 11 Трушкин Михаил Кентавр Т Iю 222 1998 00:52:12 +17:02 11 12 Рожков Дмитрий Азимут Iю 368 1997 00:54:25 +19:15 12 13 Ногачин Олег Азимут III 365 1998 00:54:51 +19:41 13 14 Старостин Дмитрий Старт Ульяновск IIю 74 1998 00:55:37 +20:27 14 15 Удалов Алексей Магнит II 267 1998 00:56:22 +21:12 15 16 Коробко Андрей Старт Ульяновск IIю 71 1998 00:56:36 +21:26 16 17 Тарасов Денис Магнит Iю 265 1998 00:56:46 +21:36 17 18 Данилов Егор ЦДТ №6 Ульяновск IIIю 107 1998 00:58:38 +23:28 18 19 Тарасов Максим Магнит Iю 266 1998 01:04:20 +29:10 19 20 Юфимов Алексей ЦДТ №6 Ульяновск Iю 105 1998 01:05:01 +29:51 20 21 Мищенко Никита Полюс III 282 1997 01:05:33 +30:23 21 22 Турченко Игорь ЦДТ №6 Ульяновск IIю 113 1997 01:07:03 +31:53 22 23 Терёхин Никита ЦДТ №6 Ульяновск IIю 106 1998 01:08:01 +32:51 23 24 Ботманов Андрей Универсал Саратов Iю 97 1997 01:11:02 +35:52 24 25 Пережогин Дмитрий Горизонт IIю 172 1997 01:13:23 +38:13 25 26 Шиляев Илья Старт Ульяновск IIю 83 1998 01:26:49 +51:39 26 27 Елифанов Владимир Старт Ульяновск IIю 77 1998 01:27:24 +52:14 27 28 Бобылёв Александр Универсал Саратов IIю 96 1998 01:35:31 +00:21 28 29 Плотников Олег Универсал Саратов Iю 100 1998 2.6.10 30 Янковский Глеб ЦДТ №6 Ульяновск Iю 114 1998 2.6.10 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 128.0 баллов I - 100% - 0:35:10 II - 118% - 0:41:29 III - 136% - 0:47:49

М16, 8 КП, 5.300 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1 Маврин Максим СОШ № 70 I 391 1995 00:33:00 +00:00 1 I 2 Ходырев Даниил Горизонт I 177 1995 00:33:52 +00:52 2 I 3 Земцов Артём O-team ENJOY Пенза I 125 1995 00:36:17 +03:17 3 I 4 Сагдеев Руслан ЗОЖ Ульяновск II 14 1996 00:36:23 +03:23 4 I 5 Ильичёв Андрей O-team ENJOY Пенза I 127 1995 00:36:48 +03:48 5 I 6 Мартынов Олег O-team ENJOY Пенза I 130 1995 00:38:37 +05:37 6 II 7 Ерёмин Павел Скиф Шемышейка II 308 1996 00:40:13 +07:13 7 II 8 Фролов Андрей Триада Ульяновск I 53 1995 00:41:06 +08:06 8 II 9 Швецов Влад Магнит I 268 1995 00:41:22 +08:22 9 II 10 Кузьмин Алексей ЗОЖ Ульяновск II 16 1995 00:42:19 +09:19 10 II 11 Куликов Дмитрий ЦДТ №6 Ульяновск II 108 1995 00:44:27 +11:27 11 III 12 Лапшов Павел Кентавр С II 200 1996 00:44:59 +11:59 12 III 13 Маркелов Максими Старт Ульяновск I 69 1996 00:48:40 +15:40 13 III 14 Фролов Михаил Кентавр С II 211 1996 00:57:55 +24:55 14 15 Липатов Влад Горизонт II 168 1996 00:59:15 +26:15 15 16 Кутасин Дмитрий Кентавр С II 199 1996 00:59:53 +26:53 16 17 Мерзляков Денис Старт Ульяновск III 82 1995 01:00:38 +27:38 17 18 Сагдулаев Дамир ЗОЖ Ульяновск III 18 1996 01:01:27 +28:27 18 19 Канабеев Влад Старт Ульяновск III 88 1996 01:13:09 +40:09 19 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 224.0 баллов I - 112% - 0:36:57 II - 130% - 0:42:54 III - 148% - 0:48:50

М18, 12 КП, 8.200 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Танцерев Максим Москва КМС 269 1993 00:53:20 +00:00 1 2 Масленников Денис Полюс КМС 278 1993 00:56:12 +02:52 2 3 Поздеев Константин Универсал Саратов КМС 94 1994 00:57:13 +03:53 3 4 Родионов Степан Старт Ульяновск I 78 1993 00:57:58 +04:38 4 5 Тарутантов Сергей Полюс КМС 288 1993 00:58:49 +05:29 5 6 Чепелов Артём Гермес Городище КМС 160 1994 00:59:16 +05:56 6 7 Ильин Алексей Димитровград I 186 1993 01:00:57 +07:37 7 8 Шалгомов Андрей ЗОЖ Ульяновск I 31 1993 01:01:16 +07:56 8 9 Яровов Александр Триада Ульяновск I 54 1994 01:07:14 +13:54 9 10 Насыров Марат ЗОЖ Ульяновск II 46 1994 01:16:04 +22:44 10 11 Уланов Андрей ЦДТ №6 Ульяновск I 110 1994 01:16:18 +22:58 11 12 Улазав Сергей УлГТУ Ульяновск III 60 1993 01:17:22 +24:02 12 13 Великжанин Дмитрий ЗОЖ Ульяновск II 30 1994 01:23:52 +30:32 13 14 Коломийчук Максим Универсал Саратов I 91 1994 01:24:19 +30:59 14 15 Кондрашов Андрей УлГТУ Ульяновск 55 1993 02:15:03 +21:43 15 16 Чернов Максим УлГТУ Ульяновск 61 1993 2.6.10 17 Каравашкин Александр УлГТУ Ульяновск 64 1992 2.6.10 18 Ивахов Денис УлГТУ Ульяновск 68 1993 2.6.10 19 Аткин Денис Азимут II 355 1994 2.6.10 Ранг не определялся

М21, 14 КП, 10.300 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Синягин Сергей O-team ENJOY Пенза КМС 132 1984 01:01:18 +00:00 1 2 Романов Александр Горизонт КМС 173 01:04:17 +02:59 2 3 Тихонов Сергей Сталь Чебоксары КМС 339 1972 01:05:29 +04:11 3 4 Зарипов Александр ЗОЖ Ульяновск КМС 21 1989 01:08:12 +06:54 4 5 Ухванов Андрей Старт Ульяновск КМС 70 1992 01:08:28 +07:10 5 6 Медянцев Владимир Альянс Пенза МС 136 1990 01:10:02 +08:44 6 7 Алексанов дмитрий Ульяновск Мастер КМС 346 1991 01:10:58 +09:40 7 8 Гурьянов Евгений Лидер Саратов КМС 239 1967 01:11:55 +10:37 8 9 Парамонов Сергей Триада Ульяновск МС 49 1987 01:12:43 +11:25 9 10 Капитонов Алексей Тюльпан Пенза III 344 1984 01:14:16 +12:58 10 11 Храмов Дмитрий Лиля Самара КМС 253 01:14:26 +13:08 11 12 Шишкин Тимур Горизонт I 181 01:15:05 +13:47 12 13 Якупов Рафик Триада Ульяновск МС 48 1984 01:16:29 +15:11 13 14 Павлов Олег Сталь Чебоксары КМС 336 1989 01:16:40 +15:22 14 15 Кузнецов Адрей Альянс Пенза КМС 135 1982 01:17:23 +16:05 15 16 Минкин Алексей ПАИИ Пенза I 122 1987 01:18:34 +17:16 16 17 Медянцев Александр Полюс МС 280 01:18:48 +17:30 17 18 Сорокоумов Павел Лиля Самара КМС 252 01:19:18 +18:00 18 19 Алексанов Николай Ульяновск Мастер КМС 345 1991 01:19:58 +18:40 19 20 Касаткин Дмитрий Купер Утёс Н. Новгор КМС 228 01:22:16 +20:58 20 21 Баскаков Артем СОШ № 70 I 377 1992 01:33:11 +31:53 21 22 Фролов Константин Универсал Саратов I 93 1991 01:55:11 +53:53 22 23 Фролов Алексей Старт Ульяновск I 89 1988 2.6.10 24 Балашов Сергей Тюльпан Пенза I 343 1986 2.6.10 Ранг не определялся

М21К, 11 КП, 6.400 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Платонов Павел Кентавр С III 202 1982 00:46:11 +00:00 1 2 Паньженский Евгений ПАИИ Пенза II 115 1980 00:49:07 +02:56 2 3 Васильев Алексей Триада Ульяновск КМС 51 1987 00:51:09 +04:58 3 4 Черноусов Александр ПАИИ Пенза II 118 00:51:12 +05:01 4 5 Пряников Дмитрий Кентавр С II 204 1983 00:51:58 +05:47 5 6 Когут Денис Лично 174 1985 00:53:15 +07:04 6 7 Штемпель Андрей Триада Ульяновск I 47 1986 00:56:20 +10:09 7 8 Краснослободцев Андрей Кентавр С II 198 1983 00:58:02 +11:51 8 9 Рязанцев Дмитрий Азимут I 370 1989 00:58:34 +12:23 9 10 Афанасьев Сергей Триада Ульяновск КМС 50 1985 01:01:18 +15:07 10 11 Табеев Алексей Димитровград II 188 01:02:54 +16:43 11 12 Авдонин Ярослав ПАИИ Пенза III 119 01:03:14 +17:03 12 13 Трунков Сергей Кентавр С III 209 1990 01:03:15 +17:04 13 14 Калинин Андрей Триада Ульяновск I 52 1986 01:05:24 +19:13 14 15 Карташов Владимир Кентавр С III 197 1987 01:11:45 +25:34 15 16 Броздняков Александр ПАИИ Пенза 333 1990 01:21:51 +35:40 16 17 Калюжный Сергей Универсал Саратов III 90 1992 2.6.10 18 Сомов Алексей ПАИИ Пенза III 123 2.6.10 19 Милованов Виктор Кентавр С III 201 1983 2.6.10 Ранг не определялся

М35, 12 КП, 8.200 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Терёхин Дмитрий Альянс Пенза МС 137 1973 00:54:29 +00:00 1 2 Томан Дмитрий Томан Тольятти КМС 340 1976 00:55:12 +00:43 2 3 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 Ульяновск I 109 1973 01:15:57 +21:28 3 Ранг не определялся

М40, 12 КП, 8.200 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Лушников Сергей ПАИИ Пенза I 116 1971 01:07:35 +00:00 1 2 Степанов Андрей ПАИИ Пенза I 117 1971 01:18:12 +10:37 2 Ранг не определялся

М45, 11 КП, 6.400 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Зарипов Эдуард ЗОЖ Ульяновск КМС 20 1966 00:47:59 +00:00 1 2 Балакшин Игорь ЗОЖ Ульяновск I 22 1965 00:55:38 +07:39 2 3 Трошков Павел Старт Ульяновск I 75 1964 00:56:29 +08:30 3 4 Хабибуллин Рафаэль Саратов 306 1962 00:57:46 +09:47 4 5 Линёв Олег Союз Заречный I 8 1965 01:05:08 +17:09 5 6 Куприянов Александр Старт Ульяновск I 79 1964 01:05:09 +17:10 6 7 Ходырев Игорь Горизонт 178 01:09:33 +21:34 7 8 Дергаленко Олег Лично III 256 1966 01:14:57 +26:58 8 9 Журлов Андрей ЗОЖ Ульяновск III 25 1962 01:18:48 +30:49 9 10 Егоров Алексей Димитровград I 185 01:34:53 +46:54 10 11 Данилов Александр ЗОЖ Ульяновск III 43 1962 01:38:56 +50:57 11 12 Баландин Сергей ЗОЖ Ульяновск III 45 1963 01:45:41 +57:42 12 Ранг не определялся

М50, 11 КП, 6.400 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Павлов Николай Сталь Чебоксары КМС 335 1954 00:46:17 +00:00 1 2 Мусинов Александр Гермес Городище 156 1958 00:52:43 +06:26 2 3 Голондин Александр ЗОЖ Ульяновск I 39 1961 01:02:55 +16:38 3 4 Смирнов Вячеслав Сталь Чебоксары I 338 1958 01:09:45 +23:28 4 5 Григорьев Николай Димитровград I 184 01:18:54 +32:37 5 6 Старцев Дмитрий ЗОЖ Ульяновск III 24 1959 01:32:56 +46:39 6 7 Зубов Владимир ЗОЖ Ульяновск III 33 1960 01:36:53 +50:36 7 Ранг не определялся

М55, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Петров Юрий Сталь Чебоксары КМС 337 1956 00:36:24 +00:00 1 2 Кочетков Николай Горизонт 167 00:36:34 +00:10 2 3 Фадин Сергей ЗОЖ Ульяновск I 12 1954 00:39:31 +03:07 3 4 Старкин Виктор Купер Утёс Н. Новгор I 233 00:40:21 +03:57 4 5 Африканов Александр Азимут 356 1950 00:40:55 +04:31 5 6 Потапов Михаил ЗОЖ Ульяновск I 23 1954 00:43:21 +06:57 6 7 Жиров Владимир ВАЗ Тольятти КМС 138 1954 00:43:32 +07:08 7 8 Фатеев Владимир Горизонт 176 00:46:13 +09:49 8 9 Бобылёв Александр Союз Заречный I 2 00:50:44 +14:20 9 10 Рыбаков Виктор Самара Саксор 304 1956 00:54:24 +18:00 10 Ранг не определялся

М60, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Решетов Юрий Электрон Саранск I 354 1948 00:39:24 +00:00 1 2 Зайкин Игорь ВАЗ Тольятти КМС 141 1950 00:41:52 +02:28 2 3 Никонов Виталий Димитровград КМС 187 00:43:39 +04:15 3 4 Куприн Александр Купер Утёс Н. Новгор II 231 00:44:10 +04:46 4 5 Орлов Владимир Союз Заречный I 9 1947 00:47:43 +08:19 5 6 Саблин Виктор ЗОЖ Ульяновск II 27 1947 00:50:28 +11:04 6 7 Пронин Александр Самара Саксор II 258 1951 00:51:09 +11:45 7 8 Смирнов Геннадий Союз Заречный I 11 1949 00:53:39 +14:15 8 9 Семёнов Виктор Чернозерье Маяк 351 00:54:04 +14:40 9 10 Сальников Андрей ВАЗ Тольятти II 145 1950 00:54:32 +15:08 10 11 Рузавкин Николай ВАЗ Тольятти III 144 1947 01:06:10 +26:46 11 12 Быков Валерий Союз Заречный 243 2.6.10 Ранг не определялся

М65, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Рублёв Александр Самара Саксор 303 1942 00:42:11 +00:00 1 2 Яшин Виктор Купер Утёс Н. Новгор II 226 00:46:19 +04:08 2 3 Самошин Евгений Союз Заречный I 10 1946 00:47:07 +04:56 3 4 Жерноклетов Михаил Саров 250 1945 00:56:57 +14:46 4 Ранг не определялся

М70, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Красильников Сергей Азимут 361 1940 00:47:46 +00:00 1 2 Штриттер Герман ВАЗ Тольятти I 148 1931 00:59:31 +11:45 2 3 Вяткин Лев ЗОЖ Ульяновск 32 1937 01:16:44 +28:58 3 Ранг не определялся

Ж10, 5 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Томан Мария Томан Тольятти IIIю 341 2002 00:28:32 +00:00 1 2 Субботина Дарья Гермес Городище IIIю 159 2001 00:46:45 +18:13 2 3 Куприянова Дарья Гермес Городище IIIю 155 2001 00:48:36 +20:04 3 4 Горбушина Юлия Гермес Городище IIIю 151 2001 00:51:23 +22:51 4 5 Новикова Анна Гермес Городище IIIю 158 2001 00:52:00 +23:28 5 Ранг не определялся

Ж12, 5 КП, 2.900 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1 Наливаева Алина Гермес Городище Iю 157 2000 00:29:01 +00:00 1 Iю 2 Зимина Юлия Старт Ульяновск IIIю 87 1999 00:30:55 +01:54 2 Iю 3 Резикова Татьяна Азимут IIю 367 1999 00:30:57 +01:56 3 Iю 4 Савельева Марина Универсал Саратов Iю 101 1999 00:31:51 +02:50 4 Iю 5 Яшенко Анастасия Чернозерье Маяк 353 1999 00:34:29 +05:28 5 IIю 6 Аристова Ирина Старт Ульяновск IIIю 81 1999 00:35:10 +06:09 6 IIю 7 Петрова Юлия Азимут III 366 1999 00:36:37 +07:36 7 IIю 8 Сидорова Нина Горизонт Iю 175 2000 00:37:06 +08:05 8 IIю 9 Данюк Диана Кентавр Т Iю 213 1999 00:37:44 +08:43 9 IIю 10 Сальникова Анастасия Азимут IIIю 373 2000 00:50:47 +21:46 10 11 Савина Дарья СДЮСТШ IIIю 297 1999 00:54:41 +25:40 11 12 Зубова Ольга ЗОЖ Ульяновск IIю 263 1999 00:54:56 +25:55 в/к 13 Куданова Марина СДЮСТШ IIIю 293 1999 01:06:35 +37:34 12 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 25.0 баллов Iю - 115% - 0:33:22 IIю - 140% - 0:40:37

Ж14, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Филатова Татьяна Полюс III 290 1998 00:32:26 +00:00 1 2 Егорова Татьяна Гермес Городище Iю 152 1998 00:33:18 +00:52 2 3 Медянцева Ярослава Полюс Iю 281 1997 00:39:02 +06:36 3 4 Трофимофа Кристина СОШ № 70 Iю 398 1998 00:43:22 +10:56 4 5 Елисеева Елизавета Универсал Саратов IIIю 98 1997 00:46:43 +14:17 5 6 Сидякина Ирина ЗОЖ Ульяновск 41 00:50:51 +18:25 в/к 7 Маврина Мария СОШ № 70 Iю 392 1998 00:51:14 +18:48 6 8 Тимошина Екатерина Старт Ульяновск IIIю 85 1997 00:59:02 +26:36 7 Ранг не определялся

Ж16, 10 КП, 3.900 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Бухтоярова Любава СОШ № 70 КМС 380 1997 00:36:04 +00:00 1 2 Дёмина Алёна Магнит I 259 1995 00:36:21 +00:17 2 3 Утенкова Екатерина Кентавр С I 210 1996 00:37:07 +01:03 3 4 Токарева Дарья Кентавр С I 208 1996 00:37:21 +01:17 4 5 Сагдеева Регина ЗОЖ Ульяновск II 17 1995 00:38:44 +02:40 5 6 Рязанцева Алена Азимут II 371 1995 00:58:05 +22:01 6 7 Юдинцова Ольга Старт Ульяновск IIю 80 1996 01:04:08 +28:04 7 8 Борисова Анна Горизонт IIю 166 1996 01:06:25 +30:21 8 9 Шипилова Елена Азимут III 375 1995 2.6.10 Ранг не определялся

Ж18, 8 КП, 5.300 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Иванова Мария O-team ENJOY Пенза КМС 126 1993 00:43:40 +00:00 1 2 Яфизова Эльвира ЗОЖ Ульяновск I 34 1994 00:47:33 +03:53 2 3 Кисловская Анна Магнит I 261 1994 00:48:38 +04:58 3 4 Бгатова Ирина Кентавр С I 193 1994 00:49:11 +05:31 4 5 Сабирова Ильмира ЦДТ №6 Ульяновск I 111 1994 00:57:11 +13:31 5 6 Трофимова Евгения ЗОЖ Ульяновск II 37 1994 01:00:37 +16:57 6 7 Гришина Светлана ЗОЖ Ульяновск II 35 1994 01:02:58 +19:18 7 8 Шагиева Рамиля ЗОЖ Ульяновск II 13 1993 01:04:40 +21:00 8 9 Чепанова Анастасия СДЮСТШ I 301 1993 01:05:54 +22:14 9 10 Кудрявцева Юля СОШ № 70 III 389 1994 01:08:42 +25:02 10 11 Новосельцева Анастасия УлГТУ Ульяновск 67 1993 01:26:54 +43:14 11 12 Бушова Александра УлГТУ Ульяновск 56 1992 01:29:04 +45:24 12 13 Зенцова Екатерина УлГТУ Ульяновск 63 1993 01:34:05 +50:25 13 14 Ломкова Диана УлГТУ Ульяновск 62 1991 2.6.10 Ранг не определялся

Ж21, 10 КП, 7.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Лушникова Ольга ПАИИ Пенза КМС 121 1980 01:07:24 +00:00 1 2 Ибрагимова Дина СОШ № 70 КМС 384 1991 01:08:17 +00:53 2 3 Иванова Анна УлГТУ Ульяновск 58 1988 01:08:29 +01:05 3 4 Масленникова Дарья Полюс МС 279 1991 01:14:34 +07:10 4 5 Расходова Лилия Лиля Самара КМС 251 1988 01:16:52 +09:28 5 6 Малкова Наталья Старт Ульяновск I 76 1977 01:19:17 +11:53 6 7 Балахонкина Елена Лично МС 254 1977 01:20:49 +13:25 7 Ранг не определялся

Ж21К, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Нефёдова Ирина Универсал Саратов I 95 1989 00:46:01 +00:00 1 2 Федюкова Елена ЦДТ №6 Ульяновск КМС 112 1975 00:51:55 +05:54 2 3 Иванова Мария УлГТУ Ульяновск КМС 59 1990 00:52:13 +06:12 3 4 Сивак Анастасия УлГТУ Ульяновск 57 1990 00:54:24 +08:23 4 5 Марычева Екатерина Магнит II 262 1992 00:56:46 +10:45 5 Ранг не определялся

Ж35, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Томан Наталья Томан Тольятти МС 342 1972 00:43:14 +00:00 1 2 Купцова Наталья Союз Заречный I 7 1972 00:50:51 +07:37 2 3 Киреева Елена Союз Заречный II 4 1972 01:06:43 +23:29 3 4 Аксенова Наталья Союз Заречный II 1 1971 01:09:41 +26:27 4 Ранг не определялся

Ж40, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Красильникова Светлана Купер Утёс Н. Новгор КМС 230 00:46:50 +00:00 1 2 Каленова Светлана СДЮСТШ 292 1970 00:57:58 +11:08 2 3 Чернова Наталья УлГТУ Ульяновск 65 1971 01:14:12 +27:22 3 Ранг не определялся

Ж45, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Чумакова Светлана Купер Утёс Н. Новгор КМС 234 00:39:43 +00:00 1 2 Ходырева Светлана Горизонт 179 00:39:55 +00:12 2 3 Фролова Елена Старт Ульяновск I 73 1965 00:42:51 +03:08 3 4 Григорьева Наталья ЗОЖ Ульяновск II 29 1966 00:43:37 +03:54 4 5 Бобылёва Наталья Союз Заречный I 3 00:45:44 +06:01 5 6 Данилова Антонина ЗОЖ Ульяновск III 42 1962 00:52:39 +12:56 6 7 Журлова Светлана ЗОЖ Ульяновск II 26 1962 00:53:12 +13:29 7 8 Нефёдова Ольга Универсал Саратов 92 1963 00:53:54 +14:11 8 9 Баландина Ирина ЗОЖ Ульяновск III 44 1963 01:01:07 +21:24 9 10 Дергаленко Наталия Лично III 255 1965 2.6.10 Ранг не определялся

Ж50, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Голондина Эльза ЗОЖ Ульяновск II 38 1961 00:47:52 +00:00 1 2 Старцева Татьяна ЗОЖ Ульяновск II 28 1961 00:50:04 +02:12 2 Ранг не определялся

Ж55, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Лахмина Татьяна ВАЗ Тольятти КМС 142 1952 00:31:28 +00:00 1 2 Романова Елена ВАЗ Тольятти КМС 143 1953 00:37:47 +06:19 2 3 Сальникова Валентина ВАЗ Тольятти II 146 1952 00:41:33 +10:05 3 4 Леванова Нина Купер Утёс Н. Новгор I 232 00:43:46 +12:18 4 5 Шестерякова Татьяна Купер Утёс Н. Новгор II 235 00:45:18 +13:50 5 Ранг не определялся

Ж60, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Потапова Нина ЗОЖ Ульяновск II 15 1951 00:33:42 +00:00 1 2 Шкелева Светлана ВАЗ Тольятти II 147 1948 00:35:16 +01:34 2 3 Прохорова Мария Кентавр С 203 00:37:50 +04:08 3 Ранг не определялся

Ж65, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Дисятчикова Ирина Лично 257 00:54:04 +00:00 1 Ранг не определялся

Ж70, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Жулева Флория ВАЗ Тольятти I 140 1941 01:00:34 +00:00 1 Ранг не определялся Главный судья Арасланова Г.В. Главный секретарь Арасланов В.Р.

Майская многодневка 2011г.
г.ПЕНЗА
2 день
1 мая 2011, Пенза Ахуны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 5 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Догадов Максим            Скиф Шемышейка       IIю   307 2001 00:19:14   +00:00      1  Iю  
   2 Ещенков Антон             СОШ № 70             IIю   382 2001 00:20:45   +01:31      2  IIю 
   3 Дмитриев Антон            Полюс                IIIю  272 2001 00:25:37   +06:23      3      
   4 Домнин Максим             Полюс                IIIю  273 2001 00:28:17   +09:03      4      
   5 Аликов Данила             СОШ № 70             IIю   376 2001 00:29:28   +10:14      5      
   6 Дремин Даниил             Азимут               IIю   360 2001 00:32:15   +13:01      6      
   7 Торгашов Георгий          СОШ № 70             IIю   397 2001 00:34:20   +15:06      7      
   8 Токарев Максим            Универсал Саратов    IIю   103 2001 00:37:33   +18:19      8      
   9 Кныш Дмитрий              СОШ № 70             IIю   388 2001 00:38:43   +19:29      9      
  10 Бычин Александр           Азимут               IIю   358 2001 00:40:09   +20:55     10      
  11 Зотов Никита              СОШ № 70             IIю   383 2001 00:41:37   +22:23     11      
  12 Малков Вадим              Старт Ульяновск      IIIю   84 2002 00:46:30   +27:16     12      
  13 Егоров Александр          Полюс                IIIю  274 2001 00:57:58   +38:44     13      
  14 Чесноков Андрей           СОШ № 70             IIю   401 2001 00:58:41   +39:27     14      
  15 Шавгаев Никита            Полюс                IIIю  291 2001 01:01:59   +42:45     15      
  16 Родионов Максим           Полюс                IIю   285 2001 01:02:52   +43:38     16      
  17 Епифанов Андрей           Гермес Городище      IIю   153 2001 01:11:39   +52:25     17      
  18 Чекунов Евгений           СОШ № 70             IIIю  400      01:28:14   +09:00     18      
  19 Жиделёв Никита            СОШ № 70                   403 2001 01:28:54   +09:40     19      
  20 Маслов Сергей             СОШ № 70             IIIю  393      01:36:18   +17:04     20      
  21 Двойников Арсений         Азимут               IIIю  364 2002 2.6.10                       
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 20.0 баллов
Iю     - 105%  -   0:20:11
IIю    - 130%  -   0:25:00

М12, 5 КП, 2.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Шаповалов Никита          Кентавр Т            Iю    224 1999 00:22:48   +00:00      1  III 
   2 Медведев Александр        Универсал Саратов    IIю    99 1999 00:23:48   +01:00      2  Iю  
   3 Неверов Иван              ДЮСШ14 Тольятти      III   183 1999 00:24:15   +01:27      3  Iю  
   4 Токарев Павел             Универсал Саратов    IIю   104 1999 00:25:41   +02:53      4  Iю  
   5 Корольков Александр       Кентавр Т            Iю    216 2000 00:27:42   +04:54      5  Iю  
   6 Дунаев Гоша               O-team ENJOY  Пенза  IIю   124 1999 00:32:02   +09:14      6  IIю 
   7 Киреев Никита             O-team ENJOY  Пенза  Iю    128 1999 00:35:00   +12:12      7      
   8 Бесчетвертев Павел        Кентавр С            Iю    194 1999 00:42:29   +19:41      8      
   9 Кузнецов Ислям            O-team ENJOY  Пенза  IIIю  129 1999 00:43:19   +20:31      9      
  10 Соловьёв Антон            O-team ENJOY  Пенза  IIIю  133 1999 00:45:05   +22:17     10      
  11 Татарко Вячеслав          Универсал Саратов    IIю   102 1999 00:47:33   +24:45     11      
  12 Зудилов Евгений           Гермес Городище      Iю    154 2000 00:49:20   +26:32     12      
  13 Пережогин Антон           Горизонт             IIю   171 1999 00:50:01   +27:13     13      
  14 Шпедер Дмитрий            Горизонт             IIIю  182 1999 00:50:21   +27:33     14      
  15 Бутков Владислав          Азимут               IIю   357 2000 00:54:27   +31:39     15      
  16 Воячек Роман              Азимут               IIIю  359 2000 00:56:19   +33:31     16      
  17 Винник Антон              O-team ENJOY  Пенза  Iю    362 1999 01:26:49   +04:01     17      
  18 Савельев Роман            Универсал Саратов    IIIю  405 1999 01:30:37   +07:49     18      
  19 Чернышков Александр       Горизонт             IIIю  180 1999 01:30:51   +08:03     19      
  20 Баранов Александр         O-team ENJOY  Пенза  Iю    131 1999 01:33:01   +10:13     20      
  21 Рожков Сергей             Азимут               Iю    369 1999 2.6.10                       
  22 Шульте Дмитрий            СОШ № 70             IIIю  402 1999 2.6.10                       
Класс дистанции   - III 
Квалификационный уровень - 31.0 баллов
III    - 102%  -   0:23:15
Iю     - 125%  -   0:28:30
IIю    - 150%  -   0:34:12

М14, 10 КП, 3.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Якунин Кирилл             Скиф Шемышейка       II    309 1998 00:35:10   +00:00      1  I   
   2 Щеглов Дмитрий            Кентавр Т            КМС   225 1997 00:35:10   +00:00      1  I   
   3 Силифонов Николай         Азимут               II    374 1997 00:37:15   +02:05      3  II  
   4 Корольков Максим          Кентавр Т            III   217 1997 00:39:19   +04:09      4  II  
   5 Великанов Максим          Полюс                III   270 1998 00:40:32   +05:22      5  II  
   6 Сердюк Игорь              Полюс                III   286 1999 00:41:26   +06:16      6  II  
   7 Балмушов Ильнар           Томан Тольятти             229 1997 00:42:19   +07:09      7  III 
   8 Анисимов Илья             Кентавр Т            Iю    212 1997 00:45:44   +10:34      8  III 
   9 Князкин Артем             Кентавр Т            II    215 1998 00:46:50   +11:40      9  III 
  10 Романков Сергей           Магнит               Iю    264 1998 00:47:20   +12:10     10  III 
  11 Трушкин Михаил            Кентавр Т            Iю    222 1998 00:52:12   +17:02     11      
  12 Рожков Дмитрий            Азимут               Iю    368 1997 00:54:25   +19:15     12      
  13 Ногачин Олег              Азимут               III   365 1998 00:54:51   +19:41     13      
  14 Старостин Дмитрий         Старт Ульяновск      IIю    74 1998 00:55:37   +20:27     14      
  15 Удалов Алексей            Магнит               II    267 1998 00:56:22   +21:12     15      
  16 Коробко Андрей            Старт Ульяновск      IIю    71 1998 00:56:36   +21:26     16      
  17 Тарасов Денис             Магнит               Iю    265 1998 00:56:46   +21:36     17      
  18 Данилов Егор              ЦДТ №6 Ульяновск     IIIю  107 1998 00:58:38   +23:28     18      
  19 Тарасов Максим            Магнит               Iю    266 1998 01:04:20   +29:10     19      
  20 Юфимов Алексей            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю    105 1998 01:05:01   +29:51     20      
  21 Мищенко Никита            Полюс                III   282 1997 01:05:33   +30:23     21      
  22 Турченко Игорь            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю   113 1997 01:07:03   +31:53     22      
  23 Терёхин Никита            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю   106 1998 01:08:01   +32:51     23      
  24 Ботманов Андрей           Универсал Саратов    Iю     97 1997 01:11:02   +35:52     24      
  25 Пережогин Дмитрий         Горизонт             IIю   172 1997 01:13:23   +38:13     25      
  26 Шиляев Илья               Старт Ульяновск      IIю    83 1998 01:26:49   +51:39     26      
  27 Елифанов Владимир         Старт Ульяновск      IIю    77 1998 01:27:24   +52:14     27      
  28 Бобылёв Александр         Универсал Саратов    IIю    96 1998 01:35:31   +00:21     28      
  29 Плотников Олег            Универсал Саратов    Iю    100 1998 2.6.10                       
  30 Янковский Глеб            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю    114 1998 2.6.10                       
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 128.0 баллов
I      - 100%  -   0:35:10
II     - 118%  -   0:41:29
III    - 136%  -   0:47:49

М16, 8 КП, 5.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Маврин Максим             СОШ № 70             I     391 1995 00:33:00   +00:00      1  I   
   2 Ходырев Даниил            Горизонт             I     177 1995 00:33:52   +00:52      2  I   
   3 Земцов Артём              O-team ENJOY  Пенза  I     125 1995 00:36:17   +03:17      3  I   
   4 Сагдеев Руслан            ЗОЖ Ульяновск        II     14 1996 00:36:23   +03:23      4  I   
   5 Ильичёв Андрей            O-team ENJOY  Пенза  I     127 1995 00:36:48   +03:48      5  I   
   6 Мартынов Олег             O-team ENJOY  Пенза  I     130 1995 00:38:37   +05:37      6  II  
   7 Ерёмин Павел              Скиф Шемышейка       II    308 1996 00:40:13   +07:13      7  II  
   8 Фролов Андрей             Триада Ульяновск     I      53 1995 00:41:06   +08:06      8  II  
   9 Швецов Влад               Магнит               I     268 1995 00:41:22   +08:22      9  II  
  10 Кузьмин Алексей           ЗОЖ Ульяновск        II     16 1995 00:42:19   +09:19     10  II  
  11 Куликов Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     II    108 1995 00:44:27   +11:27     11  III 
  12 Лапшов Павел              Кентавр С            II    200 1996 00:44:59   +11:59     12  III 
  13 Маркелов Максими          Старт Ульяновск      I      69 1996 00:48:40   +15:40     13  III 
  14 Фролов Михаил             Кентавр С            II    211 1996 00:57:55   +24:55     14      
  15 Липатов Влад              Горизонт             II    168 1996 00:59:15   +26:15     15      
  16 Кутасин Дмитрий           Кентавр С            II    199 1996 00:59:53   +26:53     16      
  17 Мерзляков Денис           Старт Ульяновск      III    82 1995 01:00:38   +27:38     17      
  18 Сагдулаев Дамир           ЗОЖ Ульяновск        III    18 1996 01:01:27   +28:27     18      
  19 Канабеев Влад             Старт Ульяновск      III    88 1996 01:13:09   +40:09     19      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 224.0 баллов
I      - 112%  -   0:36:57
II     - 130%  -   0:42:54
III    - 148%  -   0:48:50

М18, 12 КП, 8.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Танцерев Максим           Москва               КМС   269 1993 00:53:20   +00:00      1 
   2 Масленников Денис         Полюс                КМС   278 1993 00:56:12   +02:52      2 
   3 Поздеев Константин        Универсал Саратов    КМС    94 1994 00:57:13   +03:53      3 
   4 Родионов Степан           Старт Ульяновск      I      78 1993 00:57:58   +04:38      4 
   5 Тарутантов Сергей         Полюс                КМС   288 1993 00:58:49   +05:29      5 
   6 Чепелов Артём             Гермес Городище      КМС   160 1994 00:59:16   +05:56      6 
   7 Ильин Алексей             Димитровград         I     186 1993 01:00:57   +07:37      7 
   8 Шалгомов Андрей           ЗОЖ Ульяновск        I      31 1993 01:01:16   +07:56      8 
   9 Яровов Александр          Триада Ульяновск     I      54 1994 01:07:14   +13:54      9 
  10 Насыров Марат             ЗОЖ Ульяновск        II     46 1994 01:16:04   +22:44     10 
  11 Уланов Андрей             ЦДТ №6 Ульяновск     I     110 1994 01:16:18   +22:58     11 
  12 Улазав Сергей             УлГТУ Ульяновск      III    60 1993 01:17:22   +24:02     12 
  13 Великжанин Дмитрий        ЗОЖ Ульяновск        II     30 1994 01:23:52   +30:32     13 
  14 Коломийчук Максим         Универсал Саратов    I      91 1994 01:24:19   +30:59     14 
  15 Кондрашов Андрей          УлГТУ Ульяновск             55 1993 02:15:03   +21:43     15 
  16 Чернов Максим             УлГТУ Ульяновск             61 1993 2.6.10                  
  17 Каравашкин Александр      УлГТУ Ульяновск             64 1992 2.6.10                  
  18 Ивахов Денис              УлГТУ Ульяновск             68 1993 2.6.10                  
  19 Аткин Денис               Азимут               II    355 1994 2.6.10                  
Ранг не определялся

М21, 14 КП, 10.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Синягин Сергей            O-team ENJOY  Пенза  КМС   132 1984 01:01:18   +00:00      1 
   2 Романов Александр         Горизонт             КМС   173      01:04:17   +02:59      2 
   3 Тихонов Сергей            Сталь Чебоксары      КМС   339 1972 01:05:29   +04:11      3 
   4 Зарипов Александр         ЗОЖ Ульяновск        КМС    21 1989 01:08:12   +06:54      4 
   5 Ухванов Андрей            Старт Ульяновск      КМС    70 1992 01:08:28   +07:10      5 
   6 Медянцев Владимир         Альянс Пенза         МС    136 1990 01:10:02   +08:44      6 
   7 Алексанов дмитрий         Ульяновск Мастер     КМС   346 1991 01:10:58   +09:40      7 
   8 Гурьянов Евгений          Лидер Саратов        КМС   239 1967 01:11:55   +10:37      8 
   9 Парамонов Сергей          Триада Ульяновск     МС     49 1987 01:12:43   +11:25      9 
  10 Капитонов Алексей         Тюльпан Пенза        III   344 1984 01:14:16   +12:58     10 
  11 Храмов Дмитрий            Лиля Самара          КМС   253      01:14:26   +13:08     11 
  12 Шишкин Тимур              Горизонт             I     181      01:15:05   +13:47     12 
  13 Якупов Рафик              Триада Ульяновск     МС     48 1984 01:16:29   +15:11     13 
  14 Павлов Олег               Сталь Чебоксары      КМС   336 1989 01:16:40   +15:22     14 
  15 Кузнецов Адрей            Альянс Пенза         КМС   135 1982 01:17:23   +16:05     15 
  16 Минкин Алексей            ПАИИ Пенза           I     122 1987 01:18:34   +17:16     16 
  17 Медянцев Александр        Полюс                МС    280      01:18:48   +17:30     17 
  18 Сорокоумов Павел          Лиля Самара          КМС   252      01:19:18   +18:00     18 
  19 Алексанов Николай         Ульяновск Мастер     КМС   345 1991 01:19:58   +18:40     19 
  20 Касаткин Дмитрий          Купер Утёс Н. Новгор КМС   228      01:22:16   +20:58     20 
  21 Баскаков Артем            СОШ № 70             I     377 1992 01:33:11   +31:53     21 
  22 Фролов Константин         Универсал Саратов    I      93 1991 01:55:11   +53:53     22 
  23 Фролов Алексей            Старт Ульяновск      I      89 1988 2.6.10                  
  24 Балашов Сергей            Тюльпан Пенза        I     343 1986 2.6.10                  
Ранг не определялся

М21К, 11 КП, 6.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Платонов Павел            Кентавр С            III   202 1982 00:46:11   +00:00      1 
   2 Паньженский Евгений       ПАИИ Пенза           II    115 1980 00:49:07   +02:56      2 
   3 Васильев Алексей          Триада Ульяновск     КМС    51 1987 00:51:09   +04:58      3 
   4 Черноусов Александр       ПАИИ Пенза           II    118      00:51:12   +05:01      4 
   5 Пряников Дмитрий          Кентавр С            II    204 1983 00:51:58   +05:47      5 
   6 Когут Денис               Лично                      174 1985 00:53:15   +07:04      6 
   7 Штемпель Андрей           Триада Ульяновск     I      47 1986 00:56:20   +10:09      7 
   8 Краснослободцев Андрей    Кентавр С            II    198 1983 00:58:02   +11:51      8 
   9 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I     370 1989 00:58:34   +12:23      9 
  10 Афанасьев Сергей          Триада Ульяновск     КМС    50 1985 01:01:18   +15:07     10 
  11 Табеев Алексей            Димитровград         II    188      01:02:54   +16:43     11 
  12 Авдонин Ярослав           ПАИИ Пенза           III   119      01:03:14   +17:03     12 
  13 Трунков Сергей            Кентавр С            III   209 1990 01:03:15   +17:04     13 
  14 Калинин Андрей            Триада Ульяновск     I      52 1986 01:05:24   +19:13     14 
  15 Карташов Владимир         Кентавр С            III   197 1987 01:11:45   +25:34     15 
  16 Броздняков Александр      ПАИИ Пенза                 333 1990 01:21:51   +35:40     16 
  17 Калюжный Сергей           Универсал Саратов    III    90 1992 2.6.10                  
  18 Сомов Алексей             ПАИИ Пенза           III   123      2.6.10                  
  19 Милованов Виктор          Кентавр С            III   201 1983 2.6.10                  
Ранг не определялся

М35, 12 КП, 8.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Терёхин Дмитрий           Альянс Пенза         МС    137 1973 00:54:29   +00:00      1 
   2 Томан Дмитрий             Томан Тольятти       КМС   340 1976 00:55:12   +00:43      2 
   3 Федюков Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     I     109 1973 01:15:57   +21:28      3 
Ранг не определялся

М40, 12 КП, 8.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Лушников Сергей           ПАИИ Пенза           I     116 1971 01:07:35   +00:00      1 
   2 Степанов Андрей           ПАИИ Пенза           I     117 1971 01:18:12   +10:37      2 
Ранг не определялся

М45, 11 КП, 6.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Зарипов Эдуард            ЗОЖ Ульяновск        КМС    20 1966 00:47:59   +00:00      1 
   2 Балакшин Игорь            ЗОЖ Ульяновск        I      22 1965 00:55:38   +07:39      2 
   3 Трошков Павел             Старт Ульяновск      I      75 1964 00:56:29   +08:30      3 
   4 Хабибуллин Рафаэль        Саратов                    306 1962 00:57:46   +09:47      4 
   5 Линёв Олег                Союз Заречный        I       8 1965 01:05:08   +17:09      5 
   6 Куприянов Александр       Старт Ульяновск      I      79 1964 01:05:09   +17:10      6 
   7 Ходырев Игорь             Горизонт                   178      01:09:33   +21:34      7 
   8 Дергаленко Олег           Лично                III   256 1966 01:14:57   +26:58      8 
   9 Журлов Андрей             ЗОЖ Ульяновск        III    25 1962 01:18:48   +30:49      9 
  10 Егоров Алексей            Димитровград         I     185      01:34:53   +46:54     10 
  11 Данилов Александр         ЗОЖ Ульяновск        III    43 1962 01:38:56   +50:57     11 
  12 Баландин Сергей           ЗОЖ Ульяновск        III    45 1963 01:45:41   +57:42     12 
Ранг не определялся

М50, 11 КП, 6.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Павлов Николай            Сталь Чебоксары      КМС   335 1954 00:46:17   +00:00      1 
   2 Мусинов Александр         Гермес Городище            156 1958 00:52:43   +06:26      2 
   3 Голондин Александр        ЗОЖ Ульяновск        I      39 1961 01:02:55   +16:38      3 
   4 Смирнов Вячеслав          Сталь Чебоксары      I     338 1958 01:09:45   +23:28      4 
   5 Григорьев Николай         Димитровград         I     184      01:18:54   +32:37      5 
   6 Старцев Дмитрий           ЗОЖ Ульяновск        III    24 1959 01:32:56   +46:39      6 
   7 Зубов Владимир            ЗОЖ Ульяновск        III    33 1960 01:36:53   +50:36      7 
Ранг не определялся

М55, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Петров Юрий               Сталь Чебоксары      КМС   337 1956 00:36:24   +00:00      1 
   2 Кочетков Николай          Горизонт                   167      00:36:34   +00:10      2 
   3 Фадин Сергей              ЗОЖ Ульяновск        I      12 1954 00:39:31   +03:07      3 
   4 Старкин Виктор            Купер Утёс Н. Новгор I     233      00:40:21   +03:57      4 
   5 Африканов Александр       Азимут                     356 1950 00:40:55   +04:31      5 
   6 Потапов Михаил            ЗОЖ Ульяновск        I      23 1954 00:43:21   +06:57      6 
   7 Жиров Владимир            ВАЗ Тольятти         КМС   138 1954 00:43:32   +07:08      7 
   8 Фатеев Владимир           Горизонт                   176      00:46:13   +09:49      8 
   9 Бобылёв Александр         Союз Заречный        I       2      00:50:44   +14:20      9 
  10 Рыбаков Виктор            Самара Саксор              304 1956 00:54:24   +18:00     10 
Ранг не определялся

М60, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Решетов Юрий              Электрон Саранск     I     354 1948 00:39:24   +00:00      1 
   2 Зайкин Игорь              ВАЗ Тольятти         КМС   141 1950 00:41:52   +02:28      2 
   3 Никонов Виталий           Димитровград         КМС   187      00:43:39   +04:15      3 
   4 Куприн Александр          Купер Утёс Н. Новгор II    231      00:44:10   +04:46      4 
   5 Орлов Владимир            Союз Заречный        I       9 1947 00:47:43   +08:19      5 
   6 Саблин Виктор             ЗОЖ Ульяновск        II     27 1947 00:50:28   +11:04      6 
   7 Пронин Александр          Самара Саксор        II    258 1951 00:51:09   +11:45      7 
   8 Смирнов Геннадий          Союз Заречный        I      11 1949 00:53:39   +14:15      8 
   9 Семёнов Виктор            Чернозерье Маяк            351      00:54:04   +14:40      9 
  10 Сальников Андрей          ВАЗ Тольятти         II    145 1950 00:54:32   +15:08     10 
  11 Рузавкин Николай          ВАЗ Тольятти         III   144 1947 01:06:10   +26:46     11 
  12 Быков Валерий             Союз Заречный              243      2.6.10                  
Ранг не определялся

М65, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Рублёв Александр          Самара Саксор              303 1942 00:42:11   +00:00      1 
   2 Яшин Виктор               Купер Утёс Н. Новгор II    226      00:46:19   +04:08      2 
   3 Самошин Евгений           Союз Заречный        I      10 1946 00:47:07   +04:56      3 
   4 Жерноклетов Михаил        Саров                      250 1945 00:56:57   +14:46      4 
Ранг не определялся

М70, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Красильников Сергей       Азимут                     361 1940 00:47:46   +00:00      1 
   2 Штриттер Герман           ВАЗ Тольятти         I     148 1931 00:59:31   +11:45      2 
   3 Вяткин Лев                ЗОЖ Ульяновск               32 1937 01:16:44   +28:58      3 
Ранг не определялся

Ж10, 5 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Томан Мария               Томан Тольятти       IIIю  341 2002 00:28:32   +00:00      1 
   2 Субботина Дарья           Гермес Городище      IIIю  159 2001 00:46:45   +18:13      2 
   3 Куприянова Дарья          Гермес Городище      IIIю  155 2001 00:48:36   +20:04      3 
   4 Горбушина Юлия            Гермес Городище      IIIю  151 2001 00:51:23   +22:51      4 
   5 Новикова Анна             Гермес Городище      IIIю  158 2001 00:52:00   +23:28      5 
Ранг не определялся

Ж12, 5 КП, 2.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Наливаева Алина           Гермес Городище      Iю    157 2000 00:29:01   +00:00      1  Iю  
   2 Зимина Юлия               Старт Ульяновск      IIIю   87 1999 00:30:55   +01:54      2  Iю  
   3 Резикова Татьяна          Азимут               IIю   367 1999 00:30:57   +01:56      3  Iю  
   4 Савельева Марина          Универсал Саратов    Iю    101 1999 00:31:51   +02:50      4  Iю  
   5 Яшенко Анастасия          Чернозерье Маяк            353 1999 00:34:29   +05:28      5  IIю 
   6 Аристова Ирина            Старт Ульяновск      IIIю   81 1999 00:35:10   +06:09      6  IIю 
   7 Петрова Юлия              Азимут               III   366 1999 00:36:37   +07:36      7  IIю 
   8 Сидорова Нина             Горизонт             Iю    175 2000 00:37:06   +08:05      8  IIю 
   9 Данюк Диана               Кентавр Т            Iю    213 1999 00:37:44   +08:43      9  IIю 
  10 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю  373 2000 00:50:47   +21:46     10      
  11 Савина Дарья              СДЮСТШ               IIIю  297 1999 00:54:41   +25:40     11      
  12 Зубова Ольга              ЗОЖ Ульяновск        IIю   263 1999 00:54:56   +25:55    в/к     
  13 Куданова Марина           СДЮСТШ               IIIю  293 1999 01:06:35   +37:34     12      
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 25.0 баллов
Iю     - 115%  -   0:33:22
IIю    - 140%  -   0:40:37

Ж14, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Филатова Татьяна          Полюс                III   290 1998 00:32:26   +00:00      1 
   2 Егорова Татьяна           Гермес Городище      Iю    152 1998 00:33:18   +00:52      2 
   3 Медянцева Ярослава        Полюс                Iю    281 1997 00:39:02   +06:36      3 
   4 Трофимофа Кристина        СОШ № 70             Iю    398 1998 00:43:22   +10:56      4 
   5 Елисеева Елизавета        Универсал Саратов    IIIю   98 1997 00:46:43   +14:17      5 
   6 Сидякина Ирина            ЗОЖ Ульяновск               41      00:50:51   +18:25    в/к
   7 Маврина Мария             СОШ № 70             Iю    392 1998 00:51:14   +18:48      6 
   8 Тимошина Екатерина        Старт Ульяновск      IIIю   85 1997 00:59:02   +26:36      7 
Ранг не определялся

Ж16, 10 КП, 3.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Бухтоярова Любава         СОШ № 70             КМС   380 1997 00:36:04   +00:00      1 
   2 Дёмина Алёна              Магнит               I     259 1995 00:36:21   +00:17      2 
   3 Утенкова Екатерина        Кентавр С            I     210 1996 00:37:07   +01:03      3 
   4 Токарева Дарья            Кентавр С            I     208 1996 00:37:21   +01:17      4 
   5 Сагдеева Регина           ЗОЖ Ульяновск        II     17 1995 00:38:44   +02:40      5 
   6 Рязанцева Алена           Азимут               II    371 1995 00:58:05   +22:01      6 
   7 Юдинцова Ольга            Старт Ульяновск      IIю    80 1996 01:04:08   +28:04      7 
   8 Борисова Анна             Горизонт             IIю   166 1996 01:06:25   +30:21      8 
   9 Шипилова Елена            Азимут               III   375 1995 2.6.10                  
Ранг не определялся

Ж18, 8 КП, 5.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Иванова Мария             O-team ENJOY  Пенза  КМС   126 1993 00:43:40   +00:00      1 
   2 Яфизова Эльвира           ЗОЖ Ульяновск        I      34 1994 00:47:33   +03:53      2 
   3 Кисловская Анна           Магнит               I     261 1994 00:48:38   +04:58      3 
   4 Бгатова Ирина             Кентавр С            I     193 1994 00:49:11   +05:31      4 
   5 Сабирова Ильмира          ЦДТ №6 Ульяновск     I     111 1994 00:57:11   +13:31      5 
   6 Трофимова Евгения         ЗОЖ Ульяновск        II     37 1994 01:00:37   +16:57      6 
   7 Гришина Светлана          ЗОЖ Ульяновск        II     35 1994 01:02:58   +19:18      7 
   8 Шагиева Рамиля            ЗОЖ Ульяновск        II     13 1993 01:04:40   +21:00      8 
   9 Чепанова Анастасия        СДЮСТШ               I     301 1993 01:05:54   +22:14      9 
  10 Кудрявцева Юля            СОШ № 70             III   389 1994 01:08:42   +25:02     10 
  11 Новосельцева Анастасия    УлГТУ Ульяновск             67 1993 01:26:54   +43:14     11 
  12 Бушова Александра         УлГТУ Ульяновск             56 1992 01:29:04   +45:24     12 
  13 Зенцова Екатерина         УлГТУ Ульяновск             63 1993 01:34:05   +50:25     13 
  14 Ломкова Диана             УлГТУ Ульяновск             62 1991 2.6.10                  
Ранг не определялся

Ж21, 10 КП, 7.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Лушникова Ольга           ПАИИ Пенза           КМС   121 1980 01:07:24   +00:00      1 
   2 Ибрагимова Дина           СОШ № 70             КМС   384 1991 01:08:17   +00:53      2 
   3 Иванова Анна              УлГТУ Ульяновск             58 1988 01:08:29   +01:05      3 
   4 Масленникова Дарья        Полюс                МС    279 1991 01:14:34   +07:10      4 
   5 Расходова Лилия           Лиля Самара          КМС   251 1988 01:16:52   +09:28      5 
   6 Малкова Наталья           Старт Ульяновск      I      76 1977 01:19:17   +11:53      6 
   7 Балахонкина Елена         Лично                МС    254 1977 01:20:49   +13:25      7 
Ранг не определялся

Ж21К, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Нефёдова Ирина            Универсал Саратов    I      95 1989 00:46:01   +00:00      1 
   2 Федюкова Елена            ЦДТ №6 Ульяновск     КМС   112 1975 00:51:55   +05:54      2 
   3 Иванова Мария             УлГТУ Ульяновск      КМС    59 1990 00:52:13   +06:12      3 
   4 Сивак Анастасия           УлГТУ Ульяновск             57 1990 00:54:24   +08:23      4 
   5 Марычева Екатерина        Магнит               II    262 1992 00:56:46   +10:45      5 
Ранг не определялся

Ж35, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Томан Наталья             Томан Тольятти       МС    342 1972 00:43:14   +00:00      1 
   2 Купцова Наталья           Союз Заречный        I       7 1972 00:50:51   +07:37      2 
   3 Киреева Елена             Союз Заречный        II      4 1972 01:06:43   +23:29      3 
   4 Аксенова Наталья          Союз Заречный        II      1 1971 01:09:41   +26:27      4 
Ранг не определялся

Ж40, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Красильникова Светлана    Купер Утёс Н. Новгор КМС   230      00:46:50   +00:00      1 
   2 Каленова Светлана         СДЮСТШ                     292 1970 00:57:58   +11:08      2 
   3 Чернова Наталья           УлГТУ Ульяновск             65 1971 01:14:12   +27:22      3 
Ранг не определялся

Ж45, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Чумакова Светлана         Купер Утёс Н. Новгор КМС   234      00:39:43   +00:00      1 
   2 Ходырева Светлана         Горизонт                   179      00:39:55   +00:12      2 
   3 Фролова Елена             Старт Ульяновск      I      73 1965 00:42:51   +03:08      3 
   4 Григорьева Наталья        ЗОЖ Ульяновск        II     29 1966 00:43:37   +03:54      4 
   5 Бобылёва Наталья          Союз Заречный        I       3      00:45:44   +06:01      5 
   6 Данилова Антонина         ЗОЖ Ульяновск        III    42 1962 00:52:39   +12:56      6 
   7 Журлова Светлана          ЗОЖ Ульяновск        II     26 1962 00:53:12   +13:29      7 
   8 Нефёдова Ольга            Универсал Саратов           92 1963 00:53:54   +14:11      8 
   9 Баландина Ирина           ЗОЖ Ульяновск        III    44 1963 01:01:07   +21:24      9 
  10 Дергаленко Наталия        Лично                III   255 1965 2.6.10                  
Ранг не определялся

Ж50, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Голондина Эльза           ЗОЖ Ульяновск        II     38 1961 00:47:52   +00:00      1 
   2 Старцева Татьяна          ЗОЖ Ульяновск        II     28 1961 00:50:04   +02:12      2 
Ранг не определялся

Ж55, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Лахмина Татьяна           ВАЗ Тольятти         КМС   142 1952 00:31:28   +00:00      1 
   2 Романова Елена            ВАЗ Тольятти         КМС   143 1953 00:37:47   +06:19      2 
   3 Сальникова Валентина      ВАЗ Тольятти         II    146 1952 00:41:33   +10:05      3 
   4 Леванова Нина             Купер Утёс Н. Новгор I     232      00:43:46   +12:18      4 
   5 Шестерякова Татьяна       Купер Утёс Н. Новгор II    235      00:45:18   +13:50      5 
Ранг не определялся

Ж60, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Потапова Нина             ЗОЖ Ульяновск        II     15 1951 00:33:42   +00:00      1 
   2 Шкелева Светлана          ВАЗ Тольятти         II    147 1948 00:35:16   +01:34      2 
   3 Прохорова Мария           Кентавр С                  203      00:37:50   +04:08      3 
Ранг не определялся

Ж65, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Дисятчикова Ирина         Лично                      257      00:54:04   +00:00      1 
Ранг не определялся

Ж70, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Жулева Флория             ВАЗ Тольятти         I     140 1941 01:00:34   +00:00      1 
Ранг не определялся
Главный судья                                  Арасланова Г.В.

Майская многодневка 2011г.
г.ПЕНЗА
2 день
1 мая 2011, Пенза Ахуны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 5 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1 Догадов Максим Скиф Шемышейка IIю 307 2001 00:19:14 +00:00 1 Iю 2 Ещенков Антон СОШ № 70 IIю 382 2001 00:20:45 +01:31 2 IIю 3 Дмитриев Антон Полюс IIIю 272 2001 00:25:37 +06:23 3 4 Домнин Максим Полюс IIIю 273 2001 00:28:17 +09:03 4 5 Аликов Данила СОШ № 70 IIю 376 2001 00:29:28 +10:14 5 6 Дремин Даниил Азимут IIю 360 2001 00:32:15 +13:01 6 7 Торгашов Георгий СОШ № 70 IIю 397 2001 00:34:20 +15:06 7 8 Токарев Максим Универсал Саратов IIю 103 2001 00:37:33 +18:19 8 9 Кныш Дмитрий СОШ № 70 IIю 388 2001 00:38:43 +19:29 9 10 Бычин Александр Азимут IIю 358 2001 00:40:09 +20:55 10 11 Зотов Никита СОШ № 70 IIю 383 2001 00:41:37 +22:23 11 12 Малков Вадим Старт Ульяновск IIIю 84 2002 00:46:30 +27:16 12 13 Егоров Александр Полюс IIIю 274 2001 00:57:58 +38:44 13 14 Чесноков Андрей СОШ № 70 IIю 401 2001 00:58:41 +39:27 14 15 Шавгаев Никита Полюс IIIю 291 2001 01:01:59 +42:45 15 16 Родионов Максим Полюс IIю 285 2001 01:02:52 +43:38 16 17 Епифанов Андрей Гермес Городище IIю 153 2001 01:11:39 +52:25 17 18 Чекунов Евгений СОШ № 70 IIIю 400 01:28:14 +09:00 18 19 Жиделёв Никита СОШ № 70 403 2001 01:28:54 +09:40 19 20 Маслов Сергей СОШ № 70 IIIю 393 01:36:18 +17:04 20 21 Двойников Арсений Азимут IIIю 364 2002 2.6.10 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 20.0 баллов Iю - 105% - 0:20:11 IIю - 130% - 0:25:00

М12, 5 КП, 2.900 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1 Шаповалов Никита Кентавр Т Iю 224 1999 00:22:48 +00:00 1 III 2 Медведев Александр Универсал Саратов IIю 99 1999 00:23:48 +01:00 2 Iю 3 Неверов Иван ДЮСШ14 Тольятти III 183 1999 00:24:15 +01:27 3 Iю 4 Токарев Павел Универсал Саратов IIю 104 1999 00:25:41 +02:53 4 Iю 5 Корольков Александр Кентавр Т Iю 216 2000 00:27:42 +04:54 5 Iю 6 Дунаев Гоша O-team ENJOY Пенза IIю 124 1999 00:32:02 +09:14 6 IIю 7 Киреев Никита O-team ENJOY Пенза Iю 128 1999 00:35:00 +12:12 7 8 Бесчетвертев Павел Кентавр С Iю 194 1999 00:42:29 +19:41 8 9 Кузнецов Ислям O-team ENJOY Пенза IIIю 129 1999 00:43:19 +20:31 9 10 Соловьёв Антон O-team ENJOY Пенза IIIю 133 1999 00:45:05 +22:17 10 11 Татарко Вячеслав Универсал Саратов IIю 102 1999 00:47:33 +24:45 11 12 Зудилов Евгений Гермес Городище Iю 154 2000 00:49:20 +26:32 12 13 Пережогин Антон Горизонт IIю 171 1999 00:50:01 +27:13 13 14 Шпедер Дмитрий Горизонт IIIю 182 1999 00:50:21 +27:33 14 15 Бутков Владислав Азимут IIю 357 2000 00:54:27 +31:39 15 16 Воячек Роман Азимут IIIю 359 2000 00:56:19 +33:31 16 17 Винник Антон O-team ENJOY Пенза Iю 362 1999 01:26:49 +04:01 17 18 Савельев Роман Универсал Саратов IIIю 405 1999 01:30:37 +07:49 18 19 Чернышков Александр Горизонт IIIю 180 1999 01:30:51 +08:03 19 20 Баранов Александр O-team ENJOY Пенза Iю 131 1999 01:33:01 +10:13 20 21 Рожков Сергей Азимут Iю 369 1999 2.6.10 22 Шульте Дмитрий СОШ № 70 IIIю 402 1999 2.6.10 Класс дистанции - III Квалификационный уровень - 31.0 баллов III - 102% - 0:23:15 Iю - 125% - 0:28:30 IIю - 150% - 0:34:12

М14, 10 КП, 3.900 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1 Якунин Кирилл Скиф Шемышейка II 309 1998 00:35:10 +00:00 1 I 2 Щеглов Дмитрий Кентавр Т КМС 225 1997 00:35:10 +00:00 1 I 3 Силифонов Николай Азимут II 374 1997 00:37:15 +02:05 3 II 4 Корольков Максим Кентавр Т III 217 1997 00:39:19 +04:09 4 II 5 Великанов Максим Полюс III 270 1998 00:40:32 +05:22 5 II 6 Сердюк Игорь Полюс III 286 1999 00:41:26 +06:16 6 II 7 Балмушов Ильнар Томан Тольятти 229 1997 00:42:19 +07:09 7 III 8 Анисимов Илья Кентавр Т Iю 212 1997 00:45:44 +10:34 8 III 9 Князкин Артем Кентавр Т II 215 1998 00:46:50 +11:40 9 III 10 Романков Сергей Магнит Iю 264 1998 00:47:20 +12:10 10 III 11 Трушкин Михаил Кентавр Т Iю 222 1998 00:52:12 +17:02 11 12 Рожков Дмитрий Азимут Iю 368 1997 00:54:25 +19:15 12 13 Ногачин Олег Азимут III 365 1998 00:54:51 +19:41 13 14 Старостин Дмитрий Старт Ульяновск IIю 74 1998 00:55:37 +20:27 14 15 Удалов Алексей Магнит II 267 1998 00:56:22 +21:12 15 16 Коробко Андрей Старт Ульяновск IIю 71 1998 00:56:36 +21:26 16 17 Тарасов Денис Магнит Iю 265 1998 00:56:46 +21:36 17 18 Данилов Егор ЦДТ №6 Ульяновск IIIю 107 1998 00:58:38 +23:28 18 19 Тарасов Максим Магнит Iю 266 1998 01:04:20 +29:10 19 20 Юфимов Алексей ЦДТ №6 Ульяновск Iю 105 1998 01:05:01 +29:51 20 21 Мищенко Никита Полюс III 282 1997 01:05:33 +30:23 21 22 Турченко Игорь ЦДТ №6 Ульяновск IIю 113 1997 01:07:03 +31:53 22 23 Терёхин Никита ЦДТ №6 Ульяновск IIю 106 1998 01:08:01 +32:51 23 24 Ботманов Андрей Универсал Саратов Iю 97 1997 01:11:02 +35:52 24 25 Пережогин Дмитрий Горизонт IIю 172 1997 01:13:23 +38:13 25 26 Шиляев Илья Старт Ульяновск IIю 83 1998 01:26:49 +51:39 26 27 Елифанов Владимир Старт Ульяновск IIю 77 1998 01:27:24 +52:14 27 28 Бобылёв Александр Универсал Саратов IIю 96 1998 01:35:31 +00:21 28 29 Плотников Олег Универсал Саратов Iю 100 1998 2.6.10 30 Янковский Глеб ЦДТ №6 Ульяновск Iю 114 1998 2.6.10 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 128.0 баллов I - 100% - 0:35:10 II - 118% - 0:41:29 III - 136% - 0:47:49

М16, 8 КП, 5.300 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1 Маврин Максим СОШ № 70 I 391 1995 00:33:00 +00:00 1 I 2 Ходырев Даниил Горизонт I 177 1995 00:33:52 +00:52 2 I 3 Земцов Артём O-team ENJOY Пенза I 125 1995 00:36:17 +03:17 3 I 4 Сагдеев Руслан ЗОЖ Ульяновск II 14 1996 00:36:23 +03:23 4 I 5 Ильичёв Андрей O-team ENJOY Пенза I 127 1995 00:36:48 +03:48 5 I 6 Мартынов Олег O-team ENJOY Пенза I 130 1995 00:38:37 +05:37 6 II 7 Ерёмин Павел Скиф Шемышейка II 308 1996 00:40:13 +07:13 7 II 8 Фролов Андрей Триада Ульяновск I 53 1995 00:41:06 +08:06 8 II 9 Швецов Влад Магнит I 268 1995 00:41:22 +08:22 9 II 10 Кузьмин Алексей ЗОЖ Ульяновск II 16 1995 00:42:19 +09:19 10 II 11 Куликов Дмитрий ЦДТ №6 Ульяновск II 108 1995 00:44:27 +11:27 11 III 12 Лапшов Павел Кентавр С II 200 1996 00:44:59 +11:59 12 III 13 Маркелов Максими Старт Ульяновск I 69 1996 00:48:40 +15:40 13 III 14 Фролов Михаил Кентавр С II 211 1996 00:57:55 +24:55 14 15 Липатов Влад Горизонт II 168 1996 00:59:15 +26:15 15 16 Кутасин Дмитрий Кентавр С II 199 1996 00:59:53 +26:53 16 17 Мерзляков Денис Старт Ульяновск III 82 1995 01:00:38 +27:38 17 18 Сагдулаев Дамир ЗОЖ Ульяновск III 18 1996 01:01:27 +28:27 18 19 Канабеев Влад Старт Ульяновск III 88 1996 01:13:09 +40:09 19 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 224.0 баллов I - 112% - 0:36:57 II - 130% - 0:42:54 III - 148% - 0:48:50

М18, 12 КП, 8.200 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Танцерев Максим Москва КМС 269 1993 00:53:20 +00:00 1 2 Масленников Денис Полюс КМС 278 1993 00:56:12 +02:52 2 3 Поздеев Константин Универсал Саратов КМС 94 1994 00:57:13 +03:53 3 4 Родионов Степан Старт Ульяновск I 78 1993 00:57:58 +04:38 4 5 Тарутантов Сергей Полюс КМС 288 1993 00:58:49 +05:29 5 6 Чепелов Артём Гермес Городище КМС 160 1994 00:59:16 +05:56 6 7 Ильин Алексей Димитровград I 186 1993 01:00:57 +07:37 7 8 Шалгомов Андрей ЗОЖ Ульяновск I 31 1993 01:01:16 +07:56 8 9 Яровов Александр Триада Ульяновск I 54 1994 01:07:14 +13:54 9 10 Насыров Марат ЗОЖ Ульяновск II 46 1994 01:16:04 +22:44 10 11 Уланов Андрей ЦДТ №6 Ульяновск I 110 1994 01:16:18 +22:58 11 12 Улазав Сергей УлГТУ Ульяновск III 60 1993 01:17:22 +24:02 12 13 Великжанин Дмитрий ЗОЖ Ульяновск II 30 1994 01:23:52 +30:32 13 14 Коломийчук Максим Универсал Саратов I 91 1994 01:24:19 +30:59 14 15 Кондрашов Андрей УлГТУ Ульяновск 55 1993 02:15:03 +21:43 15 16 Чернов Максим УлГТУ Ульяновск 61 1993 2.6.10 17 Каравашкин Александр УлГТУ Ульяновск 64 1992 2.6.10 18 Ивахов Денис УлГТУ Ульяновск 68 1993 2.6.10 19 Аткин Денис Азимут II 355 1994 2.6.10 Ранг не определялся

М21, 14 КП, 10.300 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Синягин Сергей O-team ENJOY Пенза КМС 132 1984 01:01:18 +00:00 1 2 Романов Александр Горизонт КМС 173 01:04:17 +02:59 2 3 Тихонов Сергей Сталь Чебоксары КМС 339 1972 01:05:29 +04:11 3 4 Зарипов Александр ЗОЖ Ульяновск КМС 21 1989 01:08:12 +06:54 4 5 Ухванов Андрей Старт Ульяновск КМС 70 1992 01:08:28 +07:10 5 6 Медянцев Владимир Альянс Пенза МС 136 1990 01:10:02 +08:44 6 7 Алексанов дмитрий Ульяновск Мастер КМС 346 1991 01:10:58 +09:40 7 8 Гурьянов Евгений Лидер Саратов КМС 239 1967 01:11:55 +10:37 8 9 Парамонов Сергей Триада Ульяновск МС 49 1987 01:12:43 +11:25 9 10 Капитонов Алексей Тюльпан Пенза III 344 1984 01:14:16 +12:58 10 11 Храмов Дмитрий Лиля Самара КМС 253 01:14:26 +13:08 11 12 Шишкин Тимур Горизонт I 181 01:15:05 +13:47 12 13 Якупов Рафик Триада Ульяновск МС 48 1984 01:16:29 +15:11 13 14 Павлов Олег Сталь Чебоксары КМС 336 1989 01:16:40 +15:22 14 15 Кузнецов Адрей Альянс Пенза КМС 135 1982 01:17:23 +16:05 15 16 Минкин Алексей ПАИИ Пенза I 122 1987 01:18:34 +17:16 16 17 Медянцев Александр Полюс МС 280 01:18:48 +17:30 17 18 Сорокоумов Павел Лиля Самара КМС 252 01:19:18 +18:00 18 19 Алексанов Николай Ульяновск Мастер КМС 345 1991 01:19:58 +18:40 19 20 Касаткин Дмитрий Купер Утёс Н. Новгор КМС 228 01:22:16 +20:58 20 21 Баскаков Артем СОШ № 70 I 377 1992 01:33:11 +31:53 21 22 Фролов Константин Универсал Саратов I 93 1991 01:55:11 +53:53 22 23 Фролов Алексей Старт Ульяновск I 89 1988 2.6.10 24 Балашов Сергей Тюльпан Пенза I 343 1986 2.6.10 Ранг не определялся

М21К, 11 КП, 6.400 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Платонов Павел Кентавр С III 202 1982 00:46:11 +00:00 1 2 Паньженский Евгений ПАИИ Пенза II 115 1980 00:49:07 +02:56 2 3 Васильев Алексей Триада Ульяновск КМС 51 1987 00:51:09 +04:58 3 4 Черноусов Александр ПАИИ Пенза II 118 00:51:12 +05:01 4 5 Пряников Дмитрий Кентавр С II 204 1983 00:51:58 +05:47 5 6 Когут Денис Лично 174 1985 00:53:15 +07:04 6 7 Штемпель Андрей Триада Ульяновск I 47 1986 00:56:20 +10:09 7 8 Краснослободцев Андрей Кентавр С II 198 1983 00:58:02 +11:51 8 9 Рязанцев Дмитрий Азимут I 370 1989 00:58:34 +12:23 9 10 Афанасьев Сергей Триада Ульяновск КМС 50 1985 01:01:18 +15:07 10 11 Табеев Алексей Димитровград II 188 01:02:54 +16:43 11 12 Авдонин Ярослав ПАИИ Пенза III 119 01:03:14 +17:03 12 13 Трунков Сергей Кентавр С III 209 1990 01:03:15 +17:04 13 14 Калинин Андрей Триада Ульяновск I 52 1986 01:05:24 +19:13 14 15 Карташов Владимир Кентавр С III 197 1987 01:11:45 +25:34 15 16 Броздняков Александр ПАИИ Пенза 333 1990 01:21:51 +35:40 16 17 Калюжный Сергей Универсал Саратов III 90 1992 2.6.10 18 Сомов Алексей ПАИИ Пенза III 123 2.6.10 19 Милованов Виктор Кентавр С III 201 1983 2.6.10 Ранг не определялся

М35, 12 КП, 8.200 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Терёхин Дмитрий Альянс Пенза МС 137 1973 00:54:29 +00:00 1 2 Томан Дмитрий Томан Тольятти КМС 340 1976 00:55:12 +00:43 2 3 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 Ульяновск I 109 1973 01:15:57 +21:28 3 Ранг не определялся

М40, 12 КП, 8.200 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Лушников Сергей ПАИИ Пенза I 116 1971 01:07:35 +00:00 1 2 Степанов Андрей ПАИИ Пенза I 117 1971 01:18:12 +10:37 2 Ранг не определялся

М45, 11 КП, 6.400 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Зарипов Эдуард ЗОЖ Ульяновск КМС 20 1966 00:47:59 +00:00 1 2 Балакшин Игорь ЗОЖ Ульяновск I 22 1965 00:55:38 +07:39 2 3 Трошков Павел Старт Ульяновск I 75 1964 00:56:29 +08:30 3 4 Хабибуллин Рафаэль Саратов 306 1962 00:57:46 +09:47 4 5 Линёв Олег Союз Заречный I 8 1965 01:05:08 +17:09 5 6 Куприянов Александр Старт Ульяновск I 79 1964 01:05:09 +17:10 6 7 Ходырев Игорь Горизонт 178 01:09:33 +21:34 7 8 Дергаленко Олег Лично III 256 1966 01:14:57 +26:58 8 9 Журлов Андрей ЗОЖ Ульяновск III 25 1962 01:18:48 +30:49 9 10 Егоров Алексей Димитровград I 185 01:34:53 +46:54 10 11 Данилов Александр ЗОЖ Ульяновск III 43 1962 01:38:56 +50:57 11 12 Баландин Сергей ЗОЖ Ульяновск III 45 1963 01:45:41 +57:42 12 Ранг не определялся

М50, 11 КП, 6.400 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Павлов Николай Сталь Чебоксары КМС 335 1954 00:46:17 +00:00 1 2 Мусинов Александр Гермес Городище 156 1958 00:52:43 +06:26 2 3 Голондин Александр ЗОЖ Ульяновск I 39 1961 01:02:55 +16:38 3 4 Смирнов Вячеслав Сталь Чебоксары I 338 1958 01:09:45 +23:28 4 5 Григорьев Николай Димитровград I 184 01:18:54 +32:37 5 6 Старцев Дмитрий ЗОЖ Ульяновск III 24 1959 01:32:56 +46:39 6 7 Зубов Владимир ЗОЖ Ульяновск III 33 1960 01:36:53 +50:36 7 Ранг не определялся

М55, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Петров Юрий Сталь Чебоксары КМС 337 1956 00:36:24 +00:00 1 2 Кочетков Николай Горизонт 167 00:36:34 +00:10 2 3 Фадин Сергей ЗОЖ Ульяновск I 12 1954 00:39:31 +03:07 3 4 Старкин Виктор Купер Утёс Н. Новгор I 233 00:40:21 +03:57 4 5 Африканов Александр Азимут 356 1950 00:40:55 +04:31 5 6 Потапов Михаил ЗОЖ Ульяновск I 23 1954 00:43:21 +06:57 6 7 Жиров Владимир ВАЗ Тольятти КМС 138 1954 00:43:32 +07:08 7 8 Фатеев Владимир Горизонт 176 00:46:13 +09:49 8 9 Бобылёв Александр Союз Заречный I 2 00:50:44 +14:20 9 10 Рыбаков Виктор Самара Саксор 304 1956 00:54:24 +18:00 10 Ранг не определялся

М60, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Решетов Юрий Электрон Саранск I 354 1948 00:39:24 +00:00 1 2 Зайкин Игорь ВАЗ Тольятти КМС 141 1950 00:41:52 +02:28 2 3 Никонов Виталий Димитровград КМС 187 00:43:39 +04:15 3 4 Куприн Александр Купер Утёс Н. Новгор II 231 00:44:10 +04:46 4 5 Орлов Владимир Союз Заречный I 9 1947 00:47:43 +08:19 5 6 Саблин Виктор ЗОЖ Ульяновск II 27 1947 00:50:28 +11:04 6 7 Пронин Александр Самара Саксор II 258 1951 00:51:09 +11:45 7 8 Смирнов Геннадий Союз Заречный I 11 1949 00:53:39 +14:15 8 9 Семёнов Виктор Чернозерье Маяк 351 00:54:04 +14:40 9 10 Сальников Андрей ВАЗ Тольятти II 145 1950 00:54:32 +15:08 10 11 Рузавкин Николай ВАЗ Тольятти III 144 1947 01:06:10 +26:46 11 12 Быков Валерий Союз Заречный 243 2.6.10 Ранг не определялся

М65, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Рублёв Александр Самара Саксор 303 1942 00:42:11 +00:00 1 2 Яшин Виктор Купер Утёс Н. Новгор II 226 00:46:19 +04:08 2 3 Самошин Евгений Союз Заречный I 10 1946 00:47:07 +04:56 3 4 Жерноклетов Михаил Саров 250 1945 00:56:57 +14:46 4 Ранг не определялся

М70, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Красильников Сергей Азимут 361 1940 00:47:46 +00:00 1 2 Штриттер Герман ВАЗ Тольятти I 148 1931 00:59:31 +11:45 2 3 Вяткин Лев ЗОЖ Ульяновск 32 1937 01:16:44 +28:58 3 Ранг не определялся

Ж10, 5 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Томан Мария Томан Тольятти IIIю 341 2002 00:28:32 +00:00 1 2 Субботина Дарья Гермес Городище IIIю 159 2001 00:46:45 +18:13 2 3 Куприянова Дарья Гермес Городище IIIю 155 2001 00:48:36 +20:04 3 4 Горбушина Юлия Гермес Городище IIIю 151 2001 00:51:23 +22:51 4 5 Новикова Анна Гермес Городище IIIю 158 2001 00:52:00 +23:28 5 Ранг не определялся

Ж12, 5 КП, 2.900 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1 Наливаева Алина Гермес Городище Iю 157 2000 00:29:01 +00:00 1 Iю 2 Зимина Юлия Старт Ульяновск IIIю 87 1999 00:30:55 +01:54 2 Iю 3 Резикова Татьяна Азимут IIю 367 1999 00:30:57 +01:56 3 Iю 4 Савельева Марина Универсал Саратов Iю 101 1999 00:31:51 +02:50 4 Iю 5 Яшенко Анастасия Чернозерье Маяк 353 1999 00:34:29 +05:28 5 IIю 6 Аристова Ирина Старт Ульяновск IIIю 81 1999 00:35:10 +06:09 6 IIю 7 Петрова Юлия Азимут III 366 1999 00:36:37 +07:36 7 IIю 8 Сидорова Нина Горизонт Iю 175 2000 00:37:06 +08:05 8 IIю 9 Данюк Диана Кентавр Т Iю 213 1999 00:37:44 +08:43 9 IIю 10 Сальникова Анастасия Азимут IIIю 373 2000 00:50:47 +21:46 10 11 Савина Дарья СДЮСТШ IIIю 297 1999 00:54:41 +25:40 11 12 Зубова Ольга ЗОЖ Ульяновск IIю 263 1999 00:54:56 +25:55 в/к 13 Куданова Марина СДЮСТШ IIIю 293 1999 01:06:35 +37:34 12 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 25.0 баллов Iю - 115% - 0:33:22 IIю - 140% - 0:40:37

Ж14, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Филатова Татьяна Полюс III 290 1998 00:32:26 +00:00 1 2 Егорова Татьяна Гермес Городище Iю 152 1998 00:33:18 +00:52 2 3 Медянцева Ярослава Полюс Iю 281 1997 00:39:02 +06:36 3 4 Трофимофа Кристина СОШ № 70 Iю 398 1998 00:43:22 +10:56 4 5 Елисеева Елизавета Универсал Саратов IIIю 98 1997 00:46:43 +14:17 5 6 Сидякина Ирина ЗОЖ Ульяновск 41 00:50:51 +18:25 в/к 7 Маврина Мария СОШ № 70 Iю 392 1998 00:51:14 +18:48 6 8 Тимошина Екатерина Старт Ульяновск IIIю 85 1997 00:59:02 +26:36 7 Ранг не определялся

Ж16, 10 КП, 3.900 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Бухтоярова Любава СОШ № 70 КМС 380 1997 00:36:04 +00:00 1 2 Дёмина Алёна Магнит I 259 1995 00:36:21 +00:17 2 3 Утенкова Екатерина Кентавр С I 210 1996 00:37:07 +01:03 3 4 Токарева Дарья Кентавр С I 208 1996 00:37:21 +01:17 4 5 Сагдеева Регина ЗОЖ Ульяновск II 17 1995 00:38:44 +02:40 5 6 Рязанцева Алена Азимут II 371 1995 00:58:05 +22:01 6 7 Юдинцова Ольга Старт Ульяновск IIю 80 1996 01:04:08 +28:04 7 8 Борисова Анна Горизонт IIю 166 1996 01:06:25 +30:21 8 9 Шипилова Елена Азимут III 375 1995 2.6.10 Ранг не определялся

Ж18, 8 КП, 5.300 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Иванова Мария O-team ENJOY Пенза КМС 126 1993 00:43:40 +00:00 1 2 Яфизова Эльвира ЗОЖ Ульяновск I 34 1994 00:47:33 +03:53 2 3 Кисловская Анна Магнит I 261 1994 00:48:38 +04:58 3 4 Бгатова Ирина Кентавр С I 193 1994 00:49:11 +05:31 4 5 Сабирова Ильмира ЦДТ №6 Ульяновск I 111 1994 00:57:11 +13:31 5 6 Трофимова Евгения ЗОЖ Ульяновск II 37 1994 01:00:37 +16:57 6 7 Гришина Светлана ЗОЖ Ульяновск II 35 1994 01:02:58 +19:18 7 8 Шагиева Рамиля ЗОЖ Ульяновск II 13 1993 01:04:40 +21:00 8 9 Чепанова Анастасия СДЮСТШ I 301 1993 01:05:54 +22:14 9 10 Кудрявцева Юля СОШ № 70 III 389 1994 01:08:42 +25:02 10 11 Новосельцева Анастасия УлГТУ Ульяновск 67 1993 01:26:54 +43:14 11 12 Бушова Александра УлГТУ Ульяновск 56 1992 01:29:04 +45:24 12 13 Зенцова Екатерина УлГТУ Ульяновск 63 1993 01:34:05 +50:25 13 14 Ломкова Диана УлГТУ Ульяновск 62 1991 2.6.10 Ранг не определялся

Ж21, 10 КП, 7.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Лушникова Ольга ПАИИ Пенза КМС 121 1980 01:07:24 +00:00 1 2 Ибрагимова Дина СОШ № 70 КМС 384 1991 01:08:17 +00:53 2 3 Иванова Анна УлГТУ Ульяновск 58 1988 01:08:29 +01:05 3 4 Масленникова Дарья Полюс МС 279 1991 01:14:34 +07:10 4 5 Расходова Лилия Лиля Самара КМС 251 1988 01:16:52 +09:28 5 6 Малкова Наталья Старт Ульяновск I 76 1977 01:19:17 +11:53 6 7 Балахонкина Елена Лично МС 254 1977 01:20:49 +13:25 7 Ранг не определялся

Ж21К, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Нефёдова Ирина Универсал Саратов I 95 1989 00:46:01 +00:00 1 2 Федюкова Елена ЦДТ №6 Ульяновск КМС 112 1975 00:51:55 +05:54 2 3 Иванова Мария УлГТУ Ульяновск КМС 59 1990 00:52:13 +06:12 3 4 Сивак Анастасия УлГТУ Ульяновск 57 1990 00:54:24 +08:23 4 5 Марычева Екатерина Магнит II 262 1992 00:56:46 +10:45 5 Ранг не определялся

Ж35, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Томан Наталья Томан Тольятти МС 342 1972 00:43:14 +00:00 1 2 Купцова Наталья Союз Заречный I 7 1972 00:50:51 +07:37 2 3 Киреева Елена Союз Заречный II 4 1972 01:06:43 +23:29 3 4 Аксенова Наталья Союз Заречный II 1 1971 01:09:41 +26:27 4 Ранг не определялся

Ж40, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Красильникова Светлана Купер Утёс Н. Новгор КМС 230 00:46:50 +00:00 1 2 Каленова Светлана СДЮСТШ 292 1970 00:57:58 +11:08 2 3 Чернова Наталья УлГТУ Ульяновск 65 1971 01:14:12 +27:22 3 Ранг не определялся

Ж45, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Чумакова Светлана Купер Утёс Н. Новгор КМС 234 00:39:43 +00:00 1 2 Ходырева Светлана Горизонт 179 00:39:55 +00:12 2 3 Фролова Елена Старт Ульяновск I 73 1965 00:42:51 +03:08 3 4 Григорьева Наталья ЗОЖ Ульяновск II 29 1966 00:43:37 +03:54 4 5 Бобылёва Наталья Союз Заречный I 3 00:45:44 +06:01 5 6 Данилова Антонина ЗОЖ Ульяновск III 42 1962 00:52:39 +12:56 6 7 Журлова Светлана ЗОЖ Ульяновск II 26 1962 00:53:12 +13:29 7 8 Нефёдова Ольга Универсал Саратов 92 1963 00:53:54 +14:11 8 9 Баландина Ирина ЗОЖ Ульяновск III 44 1963 01:01:07 +21:24 9 10 Дергаленко Наталия Лично III 255 1965 2.6.10 Ранг не определялся

Ж50, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Голондина Эльза ЗОЖ Ульяновск II 38 1961 00:47:52 +00:00 1 2 Старцева Татьяна ЗОЖ Ульяновск II 28 1961 00:50:04 +02:12 2 Ранг не определялся

Ж55, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Лахмина Татьяна ВАЗ Тольятти КМС 142 1952 00:31:28 +00:00 1 2 Романова Елена ВАЗ Тольятти КМС 143 1953 00:37:47 +06:19 2 3 Сальникова Валентина ВАЗ Тольятти II 146 1952 00:41:33 +10:05 3 4 Леванова Нина Купер Утёс Н. Новгор I 232 00:43:46 +12:18 4 5 Шестерякова Татьяна Купер Утёс Н. Новгор II 235 00:45:18 +13:50 5 Ранг не определялся

Ж60, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Потапова Нина ЗОЖ Ульяновск II 15 1951 00:33:42 +00:00 1 2 Шкелева Светлана ВАЗ Тольятти II 147 1948 00:35:16 +01:34 2 3 Прохорова Мария Кентавр С 203 00:37:50 +04:08 3 Ранг не определялся

Ж65, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Дисятчикова Ирина Лично 257 00:54:04 +00:00 1 Ранг не определялся

Ж70, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Жулева Флория ВАЗ Тольятти I 140 1941 01:00:34 +00:00 1 Ранг не определялся Главный судья Арасланова Г.В. Главный секретарь Арасланов В.Р.

Майская многодневка 2011г.
г.ПЕНЗА
2 день
1 мая 2011, Пенза Ахуны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 5 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Догадов Максим            Скиф Шемышейка       IIю   307 2001 00:19:14   +00:00      1  Iю  
   2 Ещенков Антон             СОШ № 70             IIю   382 2001 00:20:45   +01:31      2  IIю 
   3 Дмитриев Антон            Полюс                IIIю  272 2001 00:25:37   +06:23      3      
   4 Домнин Максим             Полюс                IIIю  273 2001 00:28:17   +09:03      4      
   5 Аликов Данила             СОШ № 70             IIю   376 2001 00:29:28   +10:14      5      
   6 Дремин Даниил             Азимут               IIю   360 2001 00:32:15   +13:01      6      
   7 Торгашов Георгий          СОШ № 70             IIю   397 2001 00:34:20   +15:06      7      
   8 Токарев Максим            Универсал Саратов    IIю   103 2001 00:37:33   +18:19      8      
   9 Кныш Дмитрий              СОШ № 70             IIю   388 2001 00:38:43   +19:29      9      
  10 Бычин Александр           Азимут               IIю   358 2001 00:40:09   +20:55     10      
  11 Зотов Никита              СОШ № 70             IIю   383 2001 00:41:37   +22:23     11      
  12 Малков Вадим              Старт Ульяновск      IIIю   84 2002 00:46:30   +27:16     12      
  13 Егоров Александр          Полюс                IIIю  274 2001 00:57:58   +38:44     13      
  14 Чесноков Андрей           СОШ № 70             IIю   401 2001 00:58:41   +39:27     14      
  15 Шавгаев Никита            Полюс                IIIю  291 2001 01:01:59   +42:45     15      
  16 Родионов Максим           Полюс                IIю   285 2001 01:02:52   +43:38     16      
  17 Епифанов Андрей           Гермес Городище      IIю   153 2001 01:11:39   +52:25     17      
  18 Чекунов Евгений           СОШ № 70             IIIю  400      01:28:14   +09:00     18      
  19 Жиделёв Никита            СОШ № 70                   403 2001 01:28:54   +09:40     19      
  20 Маслов Сергей             СОШ № 70             IIIю  393      01:36:18   +17:04     20      
  21 Двойников Арсений         Азимут               IIIю  364 2002 2.6.10                       
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 20.0 баллов
Iю     - 105%  -   0:20:11
IIю    - 130%  -   0:25:00

М12, 5 КП, 2.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Шаповалов Никита          Кентавр Т            Iю    224 1999 00:22:48   +00:00      1  III 
   2 Медведев Александр        Универсал Саратов    IIю    99 1999 00:23:48   +01:00      2  Iю  
   3 Неверов Иван              ДЮСШ14 Тольятти      III   183 1999 00:24:15   +01:27      3  Iю  
   4 Токарев Павел             Универсал Саратов    IIю   104 1999 00:25:41   +02:53      4  Iю  
   5 Корольков Александр       Кентавр Т            Iю    216 2000 00:27:42   +04:54      5  Iю  
   6 Дунаев Гоша               O-team ENJOY  Пенза  IIю   124 1999 00:32:02   +09:14      6  IIю 
   7 Киреев Никита             O-team ENJOY  Пенза  Iю    128 1999 00:35:00   +12:12      7      
   8 Бесчетвертев Павел        Кентавр С            Iю    194 1999 00:42:29   +19:41      8      
   9 Кузнецов Ислям            O-team ENJOY  Пенза  IIIю  129 1999 00:43:19   +20:31      9      
  10 Соловьёв Антон            O-team ENJOY  Пенза  IIIю  133 1999 00:45:05   +22:17     10      
  11 Татарко Вячеслав          Универсал Саратов    IIю   102 1999 00:47:33   +24:45     11      
  12 Зудилов Евгений           Гермес Городище      Iю    154 2000 00:49:20   +26:32     12      
  13 Пережогин Антон           Горизонт             IIю   171 1999 00:50:01   +27:13     13      
  14 Шпедер Дмитрий            Горизонт             IIIю  182 1999 00:50:21   +27:33     14      
  15 Бутков Владислав          Азимут               IIю   357 2000 00:54:27   +31:39     15      
  16 Воячек Роман              Азимут               IIIю  359 2000 00:56:19   +33:31     16      
  17 Винник Антон              O-team ENJOY  Пенза  Iю    362 1999 01:26:49   +04:01     17      
  18 Савельев Роман            Универсал Саратов    IIIю  405 1999 01:30:37   +07:49     18      
  19 Чернышков Александр       Горизонт             IIIю  180 1999 01:30:51   +08:03     19      
  20 Баранов Александр         O-team ENJOY  Пенза  Iю    131 1999 01:33:01   +10:13     20      
  21 Рожков Сергей             Азимут               Iю    369 1999 2.6.10                       
  22 Шульте Дмитрий            СОШ № 70             IIIю  402 1999 2.6.10                       
Класс дистанции   - III 
Квалификационный уровень - 31.0 баллов
III    - 102%  -   0:23:15
Iю     - 125%  -   0:28:30
IIю    - 150%  -   0:34:12

М14, 10 КП, 3.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Якунин Кирилл             Скиф Шемышейка       II    309 1998 00:35:10   +00:00      1  I   
   2 Щеглов Дмитрий            Кентавр Т            КМС   225 1997 00:35:10   +00:00      1  I   
   3 Силифонов Николай         Азимут               II    374 1997 00:37:15   +02:05      3  II  
   4 Корольков Максим          Кентавр Т            III   217 1997 00:39:19   +04:09      4  II  
   5 Великанов Максим          Полюс                III   270 1998 00:40:32   +05:22      5  II  
   6 Сердюк Игорь              Полюс                III   286 1999 00:41:26   +06:16      6  II  
   7 Балмушов Ильнар           Томан Тольятти             229 1997 00:42:19   +07:09      7  III 
   8 Анисимов Илья             Кентавр Т            Iю    212 1997 00:45:44   +10:34      8  III 
   9 Князкин Артем             Кентавр Т            II    215 1998 00:46:50   +11:40      9  III 
  10 Романков Сергей           Магнит               Iю    264 1998 00:47:20   +12:10     10  III 
  11 Трушкин Михаил            Кентавр Т            Iю    222 1998 00:52:12   +17:02     11      
  12 Рожков Дмитрий            Азимут               Iю    368 1997 00:54:25   +19:15     12      
  13 Ногачин Олег              Азимут               III   365 1998 00:54:51   +19:41     13      
  14 Старостин Дмитрий         Старт Ульяновск      IIю    74 1998 00:55:37   +20:27     14      
  15 Удалов Алексей            Магнит               II    267 1998 00:56:22   +21:12     15      
  16 Коробко Андрей            Старт Ульяновск      IIю    71 1998 00:56:36   +21:26     16      
  17 Тарасов Денис             Магнит               Iю    265 1998 00:56:46   +21:36     17      
  18 Данилов Егор              ЦДТ №6 Ульяновск     IIIю  107 1998 00:58:38   +23:28     18      
  19 Тарасов Максим            Магнит               Iю    266 1998 01:04:20   +29:10     19      
  20 Юфимов Алексей            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю    105 1998 01:05:01   +29:51     20      
  21 Мищенко Никита            Полюс                III   282 1997 01:05:33   +30:23     21      
  22 Турченко Игорь            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю   113 1997 01:07:03   +31:53     22      
  23 Терёхин Никита            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю   106 1998 01:08:01   +32:51     23      
  24 Ботманов Андрей           Универсал Саратов    Iю     97 1997 01:11:02   +35:52     24      
  25 Пережогин Дмитрий         Горизонт             IIю   172 1997 01:13:23   +38:13     25      
  26 Шиляев Илья               Старт Ульяновск      IIю    83 1998 01:26:49   +51:39     26      
  27 Елифанов Владимир         Старт Ульяновск      IIю    77 1998 01:27:24   +52:14     27      
  28 Бобылёв Александр         Универсал Саратов    IIю    96 1998 01:35:31   +00:21     28      
  29 Плотников Олег            Универсал Саратов    Iю    100 1998 2.6.10                       
  30 Янковский Глеб            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю    114 1998 2.6.10                       
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 128.0 баллов
I      - 100%  -   0:35:10
II     - 118%  -   0:41:29
III    - 136%  -   0:47:49

М16, 8 КП, 5.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Маврин Максим             СОШ № 70             I     391 1995 00:33:00   +00:00      1  I   
   2 Ходырев Даниил            Горизонт             I     177 1995 00:33:52   +00:52      2  I   
   3 Земцов Артём              O-team ENJOY  Пенза  I     125 1995 00:36:17   +03:17      3  I   
   4 Сагдеев Руслан            ЗОЖ Ульяновск        II     14 1996 00:36:23   +03:23      4  I   
   5 Ильичёв Андрей            O-team ENJOY  Пенза  I     127 1995 00:36:48   +03:48      5  I   
   6 Мартынов Олег             O-team ENJOY  Пенза  I     130 1995 00:38:37   +05:37      6  II  
   7 Ерёмин Павел              Скиф Шемышейка       II    308 1996 00:40:13   +07:13      7  II  
   8 Фролов Андрей             Триада Ульяновск     I      53 1995 00:41:06   +08:06      8  II  
   9 Швецов Влад               Магнит               I     268 1995 00:41:22   +08:22      9  II  
  10 Кузьмин Алексей           ЗОЖ Ульяновск        II     16 1995 00:42:19   +09:19     10  II  
  11 Куликов Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     II    108 1995 00:44:27   +11:27     11  III 
  12 Лапшов Павел              Кентавр С            II    200 1996 00:44:59   +11:59     12  III 
  13 Маркелов Максими          Старт Ульяновск      I      69 1996 00:48:40   +15:40     13  III 
  14 Фролов Михаил             Кентавр С            II    211 1996 00:57:55   +24:55     14      
  15 Липатов Влад              Горизонт             II    168 1996 00:59:15   +26:15     15      
  16 Кутасин Дмитрий           Кентавр С            II    199 1996 00:59:53   +26:53     16      
  17 Мерзляков Денис           Старт Ульяновск      III    82 1995 01:00:38   +27:38     17      
  18 Сагдулаев Дамир           ЗОЖ Ульяновск        III    18 1996 01:01:27   +28:27     18      
  19 Канабеев Влад             Старт Ульяновск      III    88 1996 01:13:09   +40:09     19      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 224.0 баллов
I      - 112%  -   0:36:57
II     - 130%  -   0:42:54
III    - 148%  -   0:48:50

М18, 12 КП, 8.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Танцерев Максим           Москва               КМС   269 1993 00:53:20   +00:00      1 
   2 Масленников Денис         Полюс                КМС   278 1993 00:56:12   +02:52      2 
   3 Поздеев Константин        Универсал Саратов    КМС    94 1994 00:57:13   +03:53      3 
   4 Родионов Степан           Старт Ульяновск      I      78 1993 00:57:58   +04:38      4 
   5 Тарутантов Сергей         Полюс                КМС   288 1993 00:58:49   +05:29      5 
   6 Чепелов Артём             Гермес Городище      КМС   160 1994 00:59:16   +05:56      6 
   7 Ильин Алексей             Димитровград         I     186 1993 01:00:57   +07:37      7 
   8 Шалгомов Андрей           ЗОЖ Ульяновск        I      31 1993 01:01:16   +07:56      8 
   9 Яровов Александр          Триада Ульяновск     I      54 1994 01:07:14   +13:54      9 
  10 Насыров Марат             ЗОЖ Ульяновск        II     46 1994 01:16:04   +22:44     10 
  11 Уланов Андрей             ЦДТ №6 Ульяновск     I     110 1994 01:16:18   +22:58     11 
  12 Улазав Сергей             УлГТУ Ульяновск      III    60 1993 01:17:22   +24:02     12 
  13 Великжанин Дмитрий        ЗОЖ Ульяновск        II     30 1994 01:23:52   +30:32     13 
  14 Коломийчук Максим         Универсал Саратов    I      91 1994 01:24:19   +30:59     14 
  15 Кондрашов Андрей          УлГТУ Ульяновск             55 1993 02:15:03   +21:43     15 
  16 Чернов Максим             УлГТУ Ульяновск             61 1993 2.6.10                  
  17 Каравашкин Александр      УлГТУ Ульяновск             64 1992 2.6.10                  
  18 Ивахов Денис              УлГТУ Ульяновск             68 1993 2.6.10                  
  19 Аткин Денис               Азимут               II    355 1994 2.6.10                  
Ранг не определялся

М21, 14 КП, 10.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Синягин Сергей            O-team ENJOY  Пенза  КМС   132 1984 01:01:18   +00:00      1 
   2 Романов Александр         Горизонт             КМС   173      01:04:17   +02:59      2 
   3 Тихонов Сергей            Сталь Чебоксары      КМС   339 1972 01:05:29   +04:11      3 
   4 Зарипов Александр         ЗОЖ Ульяновск        КМС    21 1989 01:08:12   +06:54      4 
   5 Ухванов Андрей            Старт Ульяновск      КМС    70 1992 01:08:28   +07:10      5 
   6 Медянцев Владимир         Альянс Пенза         МС    136 1990 01:10:02   +08:44      6 
   7 Алексанов дмитрий         Ульяновск Мастер     КМС   346 1991 01:10:58   +09:40      7 
   8 Гурьянов Евгений          Лидер Саратов        КМС   239 1967 01:11:55   +10:37      8 
   9 Парамонов Сергей          Триада Ульяновск     МС     49 1987 01:12:43   +11:25      9 
  10 Капитонов Алексей         Тюльпан Пенза        III   344 1984 01:14:16   +12:58     10 
  11 Храмов Дмитрий            Лиля Самара          КМС   253      01:14:26   +13:08     11 
  12 Шишкин Тимур              Горизонт             I     181      01:15:05   +13:47     12 
  13 Якупов Рафик              Триада Ульяновск     МС     48 1984 01:16:29   +15:11     13 
  14 Павлов Олег               Сталь Чебоксары      КМС   336 1989 01:16:40   +15:22     14 
  15 Кузнецов Адрей            Альянс Пенза         КМС   135 1982 01:17:23   +16:05     15 
  16 Минкин Алексей            ПАИИ Пенза           I     122 1987 01:18:34   +17:16     16 
  17 Медянцев Александр        Полюс                МС    280      01:18:48   +17:30     17 
  18 Сорокоумов Павел          Лиля Самара          КМС   252      01:19:18   +18:00     18 
  19 Алексанов Николай         Ульяновск Мастер     КМС   345 1991 01:19:58   +18:40     19 
  20 Касаткин Дмитрий          Купер Утёс Н. Новгор КМС   228      01:22:16   +20:58     20 
  21 Баскаков Артем            СОШ № 70             I     377 1992 01:33:11   +31:53     21 
  22 Фролов Константин         Универсал Саратов    I      93 1991 01:55:11   +53:53     22 
  23 Фролов Алексей            Старт Ульяновск      I      89 1988 2.6.10                  
  24 Балашов Сергей            Тюльпан Пенза        I     343 1986 2.6.10                  
Ранг не определялся

М21К, 11 КП, 6.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Платонов Павел            Кентавр С            III   202 1982 00:46:11   +00:00      1 
   2 Паньженский Евгений       ПАИИ Пенза           II    115 1980 00:49:07   +02:56      2 
   3 Васильев Алексей          Триада Ульяновск     КМС    51 1987 00:51:09   +04:58      3 
   4 Черноусов Александр       ПАИИ Пенза           II    118      00:51:12   +05:01      4 
   5 Пряников Дмитрий          Кентавр С            II    204 1983 00:51:58   +05:47      5 
   6 Когут Денис               Лично                      174 1985 00:53:15   +07:04      6 
   7 Штемпель Андрей           Триада Ульяновск     I      47 1986 00:56:20   +10:09      7 
   8 Краснослободцев Андрей    Кентавр С            II    198 1983 00:58:02   +11:51      8 
   9 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I     370 1989 00:58:34   +12:23      9 
  10 Афанасьев Сергей          Триада Ульяновск     КМС    50 1985 01:01:18   +15:07     10 
  11 Табеев Алексей            Димитровград         II    188      01:02:54   +16:43     11 
  12 Авдонин Ярослав           ПАИИ Пенза           III   119      01:03:14   +17:03     12 
  13 Трунков Сергей            Кентавр С            III   209 1990 01:03:15   +17:04     13 
  14 Калинин Андрей            Триада Ульяновск     I      52 1986 01:05:24   +19:13     14 
  15 Карташов Владимир         Кентавр С            III   197 1987 01:11:45   +25:34     15 
  16 Броздняков Александр      ПАИИ Пенза                 333 1990 01:21:51   +35:40     16 
  17 Калюжный Сергей           Универсал Саратов    III    90 1992 2.6.10                  
  18 Сомов Алексей             ПАИИ Пенза           III   123      2.6.10                  
  19 Милованов Виктор          Кентавр С            III   201 1983 2.6.10                  
Ранг не определялся

М35, 12 КП, 8.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Терёхин Дмитрий           Альянс Пенза         МС    137 1973 00:54:29   +00:00      1 
   2 Томан Дмитрий             Томан Тольятти       КМС   340 1976 00:55:12   +00:43      2 
   3 Федюков Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     I     109 1973 01:15:57   +21:28      3 
Ранг не определялся

М40, 12 КП, 8.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Лушников Сергей           ПАИИ Пенза           I     116 1971 01:07:35   +00:00      1 
   2 Степанов Андрей           ПАИИ Пенза           I     117 1971 01:18:12   +10:37      2 
Ранг не определялся

М45, 11 КП, 6.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Зарипов Эдуард            ЗОЖ Ульяновск        КМС    20 1966 00:47:59   +00:00      1 
   2 Балакшин Игорь            ЗОЖ Ульяновск        I      22 1965 00:55:38   +07:39      2 
   3 Трошков Павел             Старт Ульяновск      I      75 1964 00:56:29   +08:30      3 
   4 Хабибуллин Рафаэль        Саратов                    306 1962 00:57:46   +09:47      4 
   5 Линёв Олег                Союз Заречный        I       8 1965 01:05:08   +17:09      5 
   6 Куприянов Александр       Старт Ульяновск      I      79 1964 01:05:09   +17:10      6 
   7 Ходырев Игорь             Горизонт                   178      01:09:33   +21:34      7 
   8 Дергаленко Олег           Лично                III   256 1966 01:14:57   +26:58      8 
   9 Журлов Андрей             ЗОЖ Ульяновск        III    25 1962 01:18:48   +30:49      9 
  10 Егоров Алексей            Димитровград         I     185      01:34:53   +46:54     10 
  11 Данилов Александр         ЗОЖ Ульяновск        III    43 1962 01:38:56   +50:57     11 
  12 Баландин Сергей           ЗОЖ Ульяновск        III    45 1963 01:45:41   +57:42     12 
Ранг не определялся

М50, 11 КП, 6.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Павлов Николай            Сталь Чебоксары      КМС   335 1954 00:46:17   +00:00      1 
   2 Мусинов Александр         Гермес Городище            156 1958 00:52:43   +06:26      2 
   3 Голондин Александр        ЗОЖ Ульяновск        I      39 1961 01:02:55   +16:38      3 
   4 Смирнов Вячеслав          Сталь Чебоксары      I     338 1958 01:09:45   +23:28      4 
   5 Григорьев Николай         Димитровград         I     184      01:18:54   +32:37      5 
   6 Старцев Дмитрий           ЗОЖ Ульяновск        III    24 1959 01:32:56   +46:39      6 
   7 Зубов Владимир            ЗОЖ Ульяновск        III    33 1960 01:36:53   +50:36      7 
Ранг не определялся

М55, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Петров Юрий               Сталь Чебоксары      КМС   337 1956 00:36:24   +00:00      1 
   2 Кочетков Николай          Горизонт                   167      00:36:34   +00:10      2 
   3 Фадин Сергей              ЗОЖ Ульяновск        I      12 1954 00:39:31   +03:07      3 
   4 Старкин Виктор            Купер Утёс Н. Новгор I     233      00:40:21   +03:57      4 
   5 Африканов Александр       Азимут                     356 1950 00:40:55   +04:31      5 
   6 Потапов Михаил            ЗОЖ Ульяновск        I      23 1954 00:43:21   +06:57      6 
   7 Жиров Владимир            ВАЗ Тольятти         КМС   138 1954 00:43:32   +07:08      7 
   8 Фатеев Владимир           Горизонт                   176      00:46:13   +09:49      8 
   9 Бобылёв Александр         Союз Заречный        I       2      00:50:44   +14:20      9 
  10 Рыбаков Виктор            Самара Саксор              304 1956 00:54:24   +18:00     10 
Ранг не определялся

М60, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Решетов Юрий              Электрон Саранск     I     354 1948 00:39:24   +00:00      1 
   2 Зайкин Игорь              ВАЗ Тольятти         КМС   141 1950 00:41:52   +02:28      2 
   3 Никонов Виталий           Димитровград         КМС   187      00:43:39   +04:15      3 
   4 Куприн Александр          Купер Утёс Н. Новгор II    231      00:44:10   +04:46      4 
   5 Орлов Владимир            Союз Заречный        I       9 1947 00:47:43   +08:19      5 
   6 Саблин Виктор             ЗОЖ Ульяновск        II     27 1947 00:50:28   +11:04      6 
   7 Пронин Александр          Самара Саксор        II    258 1951 00:51:09   +11:45      7 
   8 Смирнов Геннадий          Союз Заречный        I      11 1949 00:53:39   +14:15      8 
   9 Семёнов Виктор            Чернозерье Маяк            351      00:54:04   +14:40      9 
  10 Сальников Андрей          ВАЗ Тольятти         II    145 1950 00:54:32   +15:08     10 
  11 Рузавкин Николай          ВАЗ Тольятти         III   144 1947 01:06:10   +26:46     11 
  12 Быков Валерий             Союз Заречный              243      2.6.10                  
Ранг не определялся

М65, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Рублёв Александр          Самара Саксор              303 1942 00:42:11   +00:00      1 
   2 Яшин Виктор               Купер Утёс Н. Новгор II    226      00:46:19   +04:08      2 
   3 Самошин Евгений           Союз Заречный        I      10 1946 00:47:07   +04:56      3 
   4 Жерноклетов Михаил        Саров                      250 1945 00:56:57   +14:46      4 
Ранг не определялся

М70, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Красильников Сергей       Азимут                     361 1940 00:47:46   +00:00      1 
   2 Штриттер Герман           ВАЗ Тольятти         I     148 1931 00:59:31   +11:45      2 
   3 Вяткин Лев                ЗОЖ Ульяновск               32 1937 01:16:44   +28:58      3 
Ранг не определялся

Ж10, 5 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Томан Мария               Томан Тольятти       IIIю  341 2002 00:28:32   +00:00      1 
   2 Субботина Дарья           Гермес Городище      IIIю  159 2001 00:46:45   +18:13      2 
   3 Куприянова Дарья          Гермес Городище      IIIю  155 2001 00:48:36   +20:04      3 
   4 Горбушина Юлия            Гермес Городище      IIIю  151 2001 00:51:23   +22:51      4 
   5 Новикова Анна             Гермес Городище      IIIю  158 2001 00:52:00   +23:28      5 
Ранг не определялся

Ж12, 5 КП, 2.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Наливаева Алина           Гермес Городище      Iю    157 2000 00:29:01   +00:00      1  Iю  
   2 Зимина Юлия               Старт Ульяновск      IIIю   87 1999 00:30:55   +01:54      2  Iю  
   3 Резикова Татьяна          Азимут               IIю   367 1999 00:30:57   +01:56      3  Iю  
   4 Савельева Марина          Универсал Саратов    Iю    101 1999 00:31:51   +02:50      4  Iю  
   5 Яшенко Анастасия          Чернозерье Маяк            353 1999 00:34:29   +05:28      5  IIю 
   6 Аристова Ирина            Старт Ульяновск      IIIю   81 1999 00:35:10   +06:09      6  IIю 
   7 Петрова Юлия              Азимут               III   366 1999 00:36:37   +07:36      7  IIю 
   8 Сидорова Нина             Горизонт             Iю    175 2000 00:37:06   +08:05      8  IIю 
   9 Данюк Диана               Кентавр Т            Iю    213 1999 00:37:44   +08:43      9  IIю 
  10 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю  373 2000 00:50:47   +21:46     10      
  11 Савина Дарья              СДЮСТШ               IIIю  297 1999 00:54:41   +25:40     11      
  12 Зубова Ольга              ЗОЖ Ульяновск        IIю   263 1999 00:54:56   +25:55    в/к     
  13 Куданова Марина           СДЮСТШ               IIIю  293 1999 01:06:35   +37:34     12      
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 25.0 баллов
Iю     - 115%  -   0:33:22
IIю    - 140%  -   0:40:37

Ж14, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Филатова Татьяна          Полюс                III   290 1998 00:32:26   +00:00      1 
   2 Егорова Татьяна           Гермес Городище      Iю    152 1998 00:33:18   +00:52      2 
   3 Медянцева Ярослава        Полюс                Iю    281 1997 00:39:02   +06:36      3 
   4 Трофимофа Кристина        СОШ № 70             Iю    398 1998 00:43:22   +10:56      4 
   5 Елисеева Елизавета        Универсал Саратов    IIIю   98 1997 00:46:43   +14:17      5 
   6 Сидякина Ирина            ЗОЖ Ульяновск               41      00:50:51   +18:25    в/к
   7 Маврина Мария             СОШ № 70             Iю    392 1998 00:51:14   +18:48      6 
   8 Тимошина Екатерина        Старт Ульяновск      IIIю   85 1997 00:59:02   +26:36      7 
Ранг не определялся

Ж16, 10 КП, 3.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Бухтоярова Любава         СОШ № 70             КМС   380 1997 00:36:04   +00:00      1 
   2 Дёмина Алёна              Магнит               I     259 1995 00:36:21   +00:17      2 
   3 Утенкова Екатерина        Кентавр С            I     210 1996 00:37:07   +01:03      3 
   4 Токарева Дарья            Кентавр С            I     208 1996 00:37:21   +01:17      4 
   5 Сагдеева Регина           ЗОЖ Ульяновск        II     17 1995 00:38:44   +02:40      5 
   6 Рязанцева Алена           Азимут               II    371 1995 00:58:05   +22:01      6 
   7 Юдинцова Ольга            Старт Ульяновск      IIю    80 1996 01:04:08   +28:04      7 
   8 Борисова Анна             Горизонт             IIю   166 1996 01:06:25   +30:21      8 
   9 Шипилова Елена            Азимут               III   375 1995 2.6.10                  
Ранг не определялся

Ж18, 8 КП, 5.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Иванова Мария             O-team ENJOY  Пенза  КМС   126 1993 00:43:40   +00:00      1 
   2 Яфизова Эльвира           ЗОЖ Ульяновск        I      34 1994 00:47:33   +03:53      2 
   3 Кисловская Анна           Магнит               I     261 1994 00:48:38   +04:58      3 
   4 Бгатова Ирина             Кентавр С            I     193 1994 00:49:11   +05:31      4 
   5 Сабирова Ильмира          ЦДТ №6 Ульяновск     I     111 1994 00:57:11   +13:31      5 
   6 Трофимова Евгения         ЗОЖ Ульяновск        II     37 1994 01:00:37   +16:57      6 
   7 Гришина Светлана          ЗОЖ Ульяновск        II     35 1994 01:02:58   +19:18      7 
   8 Шагиева Рамиля            ЗОЖ Ульяновск        II     13 1993 01:04:40   +21:00      8 
   9 Чепанова Анастасия        СДЮСТШ               I     301 1993 01:05:54   +22:14      9 
  10 Кудрявцева Юля            СОШ № 70             III   389 1994 01:08:42   +25:02     10 
  11 Новосельцева Анастасия    УлГТУ Ульяновск             67 1993 01:26:54   +43:14     11 
  12 Бушова Александра         УлГТУ Ульяновск             56 1992 01:29:04   +45:24     12 
  13 Зенцова Екатерина         УлГТУ Ульяновск             63 1993 01:34:05   +50:25     13 
  14 Ломкова Диана             УлГТУ Ульяновск             62 1991 2.6.10                  
Ранг не определялся

Ж21, 10 КП, 7.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Лушникова Ольга           ПАИИ Пенза           КМС   121 1980 01:07:24   +00:00      1 
   2 Ибрагимова Дина           СОШ № 70             КМС   384 1991 01:08:17   +00:53      2 
   3 Иванова Анна              УлГТУ Ульяновск             58 1988 01:08:29   +01:05      3 
   4 Масленникова Дарья        Полюс                МС    279 1991 01:14:34   +07:10      4 
   5 Расходова Лилия           Лиля Самара          КМС   251 1988 01:16:52   +09:28      5 
   6 Малкова Наталья           Старт Ульяновск      I      76 1977 01:19:17   +11:53      6 
   7 Балахонкина Елена         Лично                МС    254 1977 01:20:49   +13:25      7 
Ранг не определялся

Ж21К, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Нефёдова Ирина            Универсал Саратов    I      95 1989 00:46:01   +00:00      1 
   2 Федюкова Елена            ЦДТ №6 Ульяновск     КМС   112 1975 00:51:55   +05:54      2 
   3 Иванова Мария             УлГТУ Ульяновск      КМС    59 1990 00:52:13   +06:12      3 
   4 Сивак Анастасия           УлГТУ Ульяновск             57 1990 00:54:24   +08:23      4 
   5 Марычева Екатерина        Магнит               II    262 1992 00:56:46   +10:45      5 
Ранг не определялся

Ж35, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Томан Наталья             Томан Тольятти       МС    342 1972 00:43:14   +00:00      1 
   2 Купцова Наталья           Союз Заречный        I       7 1972 00:50:51   +07:37      2 
   3 Киреева Елена             Союз Заречный        II      4 1972 01:06:43   +23:29      3 
   4 Аксенова Наталья          Союз Заречный        II      1 1971 01:09:41   +26:27      4 
Ранг не определялся

Ж40, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Красильникова Светлана    Купер Утёс Н. Новгор КМС   230      00:46:50   +00:00      1 
   2 Каленова Светлана         СДЮСТШ                     292 1970 00:57:58   +11:08      2 
   3 Чернова Наталья           УлГТУ Ульяновск             65 1971 01:14:12   +27:22      3 
Ранг не определялся

Ж45, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Чумакова Светлана         Купер Утёс Н. Новгор КМС   234      00:39:43   +00:00      1 
   2 Ходырева Светлана         Горизонт                   179      00:39:55   +00:12      2 
   3 Фролова Елена             Старт Ульяновск      I      73 1965 00:42:51   +03:08      3 
   4 Григорьева Наталья        ЗОЖ Ульяновск        II     29 1966 00:43:37   +03:54      4 
   5 Бобылёва Наталья          Союз Заречный        I       3      00:45:44   +06:01      5 
   6 Данилова Антонина         ЗОЖ Ульяновск        III    42 1962 00:52:39   +12:56      6 
   7 Журлова Светлана          ЗОЖ Ульяновск        II     26 1962 00:53:12   +13:29      7 
   8 Нефёдова Ольга            Универсал Саратов           92 1963 00:53:54   +14:11      8 
   9 Баландина Ирина           ЗОЖ Ульяновск        III    44 1963 01:01:07   +21:24      9 
  10 Дергаленко Наталия        Лично                III   255 1965 2.6.10                  
Ранг не определялся

Ж50, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Голондина Эльза           ЗОЖ Ульяновск        II     38 1961 00:47:52   +00:00      1 
   2 Старцева Татьяна          ЗОЖ Ульяновск        II     28 1961 00:50:04   +02:12      2 
Ранг не определялся

Ж55, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Лахмина Татьяна           ВАЗ Тольятти         КМС   142 1952 00:31:28   +00:00      1 
   2 Романова Елена            ВАЗ Тольятти         КМС   143 1953 00:37:47   +06:19      2 
   3 Сальникова Валентина      ВАЗ Тольятти         II    146 1952 00:41:33   +10:05      3 
   4 Леванова Нина             Купер Утёс Н. Новгор I     232      00:43:46   +12:18      4 
   5 Шестерякова Татьяна       Купер Утёс Н. Новгор II    235      00:45:18   +13:50      5 
Ранг не определялся

Ж60, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Потапова Нина             ЗОЖ Ульяновск        II     15 1951 00:33:42   +00:00      1 
   2 Шкелева Светлана          ВАЗ Тольятти         II    147 1948 00:35:16   +01:34      2 
   3 Прохорова Мария           Кентавр С                  203      00:37:50   +04:08      3 
Ранг не определялся

Ж65, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Дисятчикова Ирина         Лично                      257      00:54:04   +00:00      1 
Ранг не определялся

Ж70, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Жулева Флория             ВАЗ Тольятти         I     140 1941 01:00:34   +00:00      1 
Ранг не определялся
Главный судья                                  Арасланова Г.В.

Майская многодневка 2011г.
г.ПЕНЗА
2 день
1 мая 2011, Пенза Ахуны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 5 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1 Догадов Максим Скиф Шемышейка IIю 307 2001 00:19:14 +00:00 1 Iю 2 Ещенков Антон СОШ № 70 IIю 382 2001 00:20:45 +01:31 2 IIю 3 Дмитриев Антон Полюс IIIю 272 2001 00:25:37 +06:23 3 4 Домнин Максим Полюс IIIю 273 2001 00:28:17 +09:03 4 5 Аликов Данила СОШ № 70 IIю 376 2001 00:29:28 +10:14 5 6 Дремин Даниил Азимут IIю 360 2001 00:32:15 +13:01 6 7 Торгашов Георгий СОШ № 70 IIю 397 2001 00:34:20 +15:06 7 8 Токарев Максим Универсал Саратов IIю 103 2001 00:37:33 +18:19 8 9 Кныш Дмитрий СОШ № 70 IIю 388 2001 00:38:43 +19:29 9 10 Бычин Александр Азимут IIю 358 2001 00:40:09 +20:55 10 11 Зотов Никита СОШ № 70 IIю 383 2001 00:41:37 +22:23 11 12 Малков Вадим Старт Ульяновск IIIю 84 2002 00:46:30 +27:16 12 13 Егоров Александр Полюс IIIю 274 2001 00:57:58 +38:44 13 14 Чесноков Андрей СОШ № 70 IIю 401 2001 00:58:41 +39:27 14 15 Шавгаев Никита Полюс IIIю 291 2001 01:01:59 +42:45 15 16 Родионов Максим Полюс IIю 285 2001 01:02:52 +43:38 16 17 Епифанов Андрей Гермес Городище IIю 153 2001 01:11:39 +52:25 17 18 Чекунов Евгений СОШ № 70 IIIю 400 01:28:14 +09:00 18 19 Жиделёв Никита СОШ № 70 403 2001 01:28:54 +09:40 19 20 Маслов Сергей СОШ № 70 IIIю 393 01:36:18 +17:04 20 21 Двойников Арсений Азимут IIIю 364 2002 2.6.10 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 20.0 баллов Iю - 105% - 0:20:11 IIю - 130% - 0:25:00

М12, 5 КП, 2.900 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1 Шаповалов Никита Кентавр Т Iю 224 1999 00:22:48 +00:00 1 III 2 Медведев Александр Универсал Саратов IIю 99 1999 00:23:48 +01:00 2 Iю 3 Неверов Иван ДЮСШ14 Тольятти III 183 1999 00:24:15 +01:27 3 Iю 4 Токарев Павел Универсал Саратов IIю 104 1999 00:25:41 +02:53 4 Iю 5 Корольков Александр Кентавр Т Iю 216 2000 00:27:42 +04:54 5 Iю 6 Дунаев Гоша O-team ENJOY Пенза IIю 124 1999 00:32:02 +09:14 6 IIю 7 Киреев Никита O-team ENJOY Пенза Iю 128 1999 00:35:00 +12:12 7 8 Бесчетвертев Павел Кентавр С Iю 194 1999 00:42:29 +19:41 8 9 Кузнецов Ислям O-team ENJOY Пенза IIIю 129 1999 00:43:19 +20:31 9 10 Соловьёв Антон O-team ENJOY Пенза IIIю 133 1999 00:45:05 +22:17 10 11 Татарко Вячеслав Универсал Саратов IIю 102 1999 00:47:33 +24:45 11 12 Зудилов Евгений Гермес Городище Iю 154 2000 00:49:20 +26:32 12 13 Пережогин Антон Горизонт IIю 171 1999 00:50:01 +27:13 13 14 Шпедер Дмитрий Горизонт IIIю 182 1999 00:50:21 +27:33 14 15 Бутков Владислав Азимут IIю 357 2000 00:54:27 +31:39 15 16 Воячек Роман Азимут IIIю 359 2000 00:56:19 +33:31 16 17 Винник Антон O-team ENJOY Пенза Iю 362 1999 01:26:49 +04:01 17 18 Савельев Роман Универсал Саратов IIIю 405 1999 01:30:37 +07:49 18 19 Чернышков Александр Горизонт IIIю 180 1999 01:30:51 +08:03 19 20 Баранов Александр O-team ENJOY Пенза Iю 131 1999 01:33:01 +10:13 20 21 Рожков Сергей Азимут Iю 369 1999 2.6.10 22 Шульте Дмитрий СОШ № 70 IIIю 402 1999 2.6.10 Класс дистанции - III Квалификационный уровень - 31.0 баллов III - 102% - 0:23:15 Iю - 125% - 0:28:30 IIю - 150% - 0:34:12

М14, 10 КП, 3.900 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1 Якунин Кирилл Скиф Шемышейка II 309 1998 00:35:10 +00:00 1 I 2 Щеглов Дмитрий Кентавр Т КМС 225 1997 00:35:10 +00:00 1 I 3 Силифонов Николай Азимут II 374 1997 00:37:15 +02:05 3 II 4 Корольков Максим Кентавр Т III 217 1997 00:39:19 +04:09 4 II 5 Великанов Максим Полюс III 270 1998 00:40:32 +05:22 5 II 6 Сердюк Игорь Полюс III 286 1999 00:41:26 +06:16 6 II 7 Балмушов Ильнар Томан Тольятти 229 1997 00:42:19 +07:09 7 III 8 Анисимов Илья Кентавр Т Iю 212 1997 00:45:44 +10:34 8 III 9 Князкин Артем Кентавр Т II 215 1998 00:46:50 +11:40 9 III 10 Романков Сергей Магнит Iю 264 1998 00:47:20 +12:10 10 III 11 Трушкин Михаил Кентавр Т Iю 222 1998 00:52:12 +17:02 11 12 Рожков Дмитрий Азимут Iю 368 1997 00:54:25 +19:15 12 13 Ногачин Олег Азимут III 365 1998 00:54:51 +19:41 13 14 Старостин Дмитрий Старт Ульяновск IIю 74 1998 00:55:37 +20:27 14 15 Удалов Алексей Магнит II 267 1998 00:56:22 +21:12 15 16 Коробко Андрей Старт Ульяновск IIю 71 1998 00:56:36 +21:26 16 17 Тарасов Денис Магнит Iю 265 1998 00:56:46 +21:36 17 18 Данилов Егор ЦДТ №6 Ульяновск IIIю 107 1998 00:58:38 +23:28 18 19 Тарасов Максим Магнит Iю 266 1998 01:04:20 +29:10 19 20 Юфимов Алексей ЦДТ №6 Ульяновск Iю 105 1998 01:05:01 +29:51 20 21 Мищенко Никита Полюс III 282 1997 01:05:33 +30:23 21 22 Турченко Игорь ЦДТ №6 Ульяновск IIю 113 1997 01:07:03 +31:53 22 23 Терёхин Никита ЦДТ №6 Ульяновск IIю 106 1998 01:08:01 +32:51 23 24 Ботманов Андрей Универсал Саратов Iю 97 1997 01:11:02 +35:52 24 25 Пережогин Дмитрий Горизонт IIю 172 1997 01:13:23 +38:13 25 26 Шиляев Илья Старт Ульяновск IIю 83 1998 01:26:49 +51:39 26 27 Елифанов Владимир Старт Ульяновск IIю 77 1998 01:27:24 +52:14 27 28 Бобылёв Александр Универсал Саратов IIю 96 1998 01:35:31 +00:21 28 29 Плотников Олег Универсал Саратов Iю 100 1998 2.6.10 30 Янковский Глеб ЦДТ №6 Ульяновск Iю 114 1998 2.6.10 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 128.0 баллов I - 100% - 0:35:10 II - 118% - 0:41:29 III - 136% - 0:47:49

М16, 8 КП, 5.300 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1 Маврин Максим СОШ № 70 I 391 1995 00:33:00 +00:00 1 I 2 Ходырев Даниил Горизонт I 177 1995 00:33:52 +00:52 2 I 3 Земцов Артём O-team ENJOY Пенза I 125 1995 00:36:17 +03:17 3 I 4 Сагдеев Руслан ЗОЖ Ульяновск II 14 1996 00:36:23 +03:23 4 I 5 Ильичёв Андрей O-team ENJOY Пенза I 127 1995 00:36:48 +03:48 5 I 6 Мартынов Олег O-team ENJOY Пенза I 130 1995 00:38:37 +05:37 6 II 7 Ерёмин Павел Скиф Шемышейка II 308 1996 00:40:13 +07:13 7 II 8 Фролов Андрей Триада Ульяновск I 53 1995 00:41:06 +08:06 8 II 9 Швецов Влад Магнит I 268 1995 00:41:22 +08:22 9 II 10 Кузьмин Алексей ЗОЖ Ульяновск II 16 1995 00:42:19 +09:19 10 II 11 Куликов Дмитрий ЦДТ №6 Ульяновск II 108 1995 00:44:27 +11:27 11 III 12 Лапшов Павел Кентавр С II 200 1996 00:44:59 +11:59 12 III 13 Маркелов Максими Старт Ульяновск I 69 1996 00:48:40 +15:40 13 III 14 Фролов Михаил Кентавр С II 211 1996 00:57:55 +24:55 14 15 Липатов Влад Горизонт II 168 1996 00:59:15 +26:15 15 16 Кутасин Дмитрий Кентавр С II 199 1996 00:59:53 +26:53 16 17 Мерзляков Денис Старт Ульяновск III 82 1995 01:00:38 +27:38 17 18 Сагдулаев Дамир ЗОЖ Ульяновск III 18 1996 01:01:27 +28:27 18 19 Канабеев Влад Старт Ульяновск III 88 1996 01:13:09 +40:09 19 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 224.0 баллов I - 112% - 0:36:57 II - 130% - 0:42:54 III - 148% - 0:48:50

М18, 12 КП, 8.200 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Танцерев Максим Москва КМС 269 1993 00:53:20 +00:00 1 2 Масленников Денис Полюс КМС 278 1993 00:56:12 +02:52 2 3 Поздеев Константин Универсал Саратов КМС 94 1994 00:57:13 +03:53 3 4 Родионов Степан Старт Ульяновск I 78 1993 00:57:58 +04:38 4 5 Тарутантов Сергей Полюс КМС 288 1993 00:58:49 +05:29 5 6 Чепелов Артём Гермес Городище КМС 160 1994 00:59:16 +05:56 6 7 Ильин Алексей Димитровград I 186 1993 01:00:57 +07:37 7 8 Шалгомов Андрей ЗОЖ Ульяновск I 31 1993 01:01:16 +07:56 8 9 Яровов Александр Триада Ульяновск I 54 1994 01:07:14 +13:54 9 10 Насыров Марат ЗОЖ Ульяновск II 46 1994 01:16:04 +22:44 10 11 Уланов Андрей ЦДТ №6 Ульяновск I 110 1994 01:16:18 +22:58 11 12 Улазав Сергей УлГТУ Ульяновск III 60 1993 01:17:22 +24:02 12 13 Великжанин Дмитрий ЗОЖ Ульяновск II 30 1994 01:23:52 +30:32 13 14 Коломийчук Максим Универсал Саратов I 91 1994 01:24:19 +30:59 14 15 Кондрашов Андрей УлГТУ Ульяновск 55 1993 02:15:03 +21:43 15 16 Чернов Максим УлГТУ Ульяновск 61 1993 2.6.10 17 Каравашкин Александр УлГТУ Ульяновск 64 1992 2.6.10 18 Ивахов Денис УлГТУ Ульяновск 68 1993 2.6.10 19 Аткин Денис Азимут II 355 1994 2.6.10 Ранг не определялся

М21, 14 КП, 10.300 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Синягин Сергей O-team ENJOY Пенза КМС 132 1984 01:01:18 +00:00 1 2 Романов Александр Горизонт КМС 173 01:04:17 +02:59 2 3 Тихонов Сергей Сталь Чебоксары КМС 339 1972 01:05:29 +04:11 3 4 Зарипов Александр ЗОЖ Ульяновск КМС 21 1989 01:08:12 +06:54 4 5 Ухванов Андрей Старт Ульяновск КМС 70 1992 01:08:28 +07:10 5 6 Медянцев Владимир Альянс Пенза МС 136 1990 01:10:02 +08:44 6 7 Алексанов дмитрий Ульяновск Мастер КМС 346 1991 01:10:58 +09:40 7 8 Гурьянов Евгений Лидер Саратов КМС 239 1967 01:11:55 +10:37 8 9 Парамонов Сергей Триада Ульяновск МС 49 1987 01:12:43 +11:25 9 10 Капитонов Алексей Тюльпан Пенза III 344 1984 01:14:16 +12:58 10 11 Храмов Дмитрий Лиля Самара КМС 253 01:14:26 +13:08 11 12 Шишкин Тимур Горизонт I 181 01:15:05 +13:47 12 13 Якупов Рафик Триада Ульяновск МС 48 1984 01:16:29 +15:11 13 14 Павлов Олег Сталь Чебоксары КМС 336 1989 01:16:40 +15:22 14 15 Кузнецов Адрей Альянс Пенза КМС 135 1982 01:17:23 +16:05 15 16 Минкин Алексей ПАИИ Пенза I 122 1987 01:18:34 +17:16 16 17 Медянцев Александр Полюс МС 280 01:18:48 +17:30 17 18 Сорокоумов Павел Лиля Самара КМС 252 01:19:18 +18:00 18 19 Алексанов Николай Ульяновск Мастер КМС 345 1991 01:19:58 +18:40 19 20 Касаткин Дмитрий Купер Утёс Н. Новгор КМС 228 01:22:16 +20:58 20 21 Баскаков Артем СОШ № 70 I 377 1992 01:33:11 +31:53 21 22 Фролов Константин Универсал Саратов I 93 1991 01:55:11 +53:53 22 23 Фролов Алексей Старт Ульяновск I 89 1988 2.6.10 24 Балашов Сергей Тюльпан Пенза I 343 1986 2.6.10 Ранг не определялся

М21К, 11 КП, 6.400 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Платонов Павел Кентавр С III 202 1982 00:46:11 +00:00 1 2 Паньженский Евгений ПАИИ Пенза II 115 1980 00:49:07 +02:56 2 3 Васильев Алексей Триада Ульяновск КМС 51 1987 00:51:09 +04:58 3 4 Черноусов Александр ПАИИ Пенза II 118 00:51:12 +05:01 4 5 Пряников Дмитрий Кентавр С II 204 1983 00:51:58 +05:47 5 6 Когут Денис Лично 174 1985 00:53:15 +07:04 6 7 Штемпель Андрей Триада Ульяновск I 47 1986 00:56:20 +10:09 7 8 Краснослободцев Андрей Кентавр С II 198 1983 00:58:02 +11:51 8 9 Рязанцев Дмитрий Азимут I 370 1989 00:58:34 +12:23 9 10 Афанасьев Сергей Триада Ульяновск КМС 50 1985 01:01:18 +15:07 10 11 Табеев Алексей Димитровград II 188 01:02:54 +16:43 11 12 Авдонин Ярослав ПАИИ Пенза III 119 01:03:14 +17:03 12 13 Трунков Сергей Кентавр С III 209 1990 01:03:15 +17:04 13 14 Калинин Андрей Триада Ульяновск I 52 1986 01:05:24 +19:13 14 15 Карташов Владимир Кентавр С III 197 1987 01:11:45 +25:34 15 16 Броздняков Александр ПАИИ Пенза 333 1990 01:21:51 +35:40 16 17 Калюжный Сергей Универсал Саратов III 90 1992 2.6.10 18 Сомов Алексей ПАИИ Пенза III 123 2.6.10 19 Милованов Виктор Кентавр С III 201 1983 2.6.10 Ранг не определялся

М35, 12 КП, 8.200 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Терёхин Дмитрий Альянс Пенза МС 137 1973 00:54:29 +00:00 1 2 Томан Дмитрий Томан Тольятти КМС 340 1976 00:55:12 +00:43 2 3 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 Ульяновск I 109 1973 01:15:57 +21:28 3 Ранг не определялся

М40, 12 КП, 8.200 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Лушников Сергей ПАИИ Пенза I 116 1971 01:07:35 +00:00 1 2 Степанов Андрей ПАИИ Пенза I 117 1971 01:18:12 +10:37 2 Ранг не определялся

М45, 11 КП, 6.400 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Зарипов Эдуард ЗОЖ Ульяновск КМС 20 1966 00:47:59 +00:00 1 2 Балакшин Игорь ЗОЖ Ульяновск I 22 1965 00:55:38 +07:39 2 3 Трошков Павел Старт Ульяновск I 75 1964 00:56:29 +08:30 3 4 Хабибуллин Рафаэль Саратов 306 1962 00:57:46 +09:47 4 5 Линёв Олег Союз Заречный I 8 1965 01:05:08 +17:09 5 6 Куприянов Александр Старт Ульяновск I 79 1964 01:05:09 +17:10 6 7 Ходырев Игорь Горизонт 178 01:09:33 +21:34 7 8 Дергаленко Олег Лично III 256 1966 01:14:57 +26:58 8 9 Журлов Андрей ЗОЖ Ульяновск III 25 1962 01:18:48 +30:49 9 10 Егоров Алексей Димитровград I 185 01:34:53 +46:54 10 11 Данилов Александр ЗОЖ Ульяновск III 43 1962 01:38:56 +50:57 11 12 Баландин Сергей ЗОЖ Ульяновск III 45 1963 01:45:41 +57:42 12 Ранг не определялся

М50, 11 КП, 6.400 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Павлов Николай Сталь Чебоксары КМС 335 1954 00:46:17 +00:00 1 2 Мусинов Александр Гермес Городище 156 1958 00:52:43 +06:26 2 3 Голондин Александр ЗОЖ Ульяновск I 39 1961 01:02:55 +16:38 3 4 Смирнов Вячеслав Сталь Чебоксары I 338 1958 01:09:45 +23:28 4 5 Григорьев Николай Димитровград I 184 01:18:54 +32:37 5 6 Старцев Дмитрий ЗОЖ Ульяновск III 24 1959 01:32:56 +46:39 6 7 Зубов Владимир ЗОЖ Ульяновск III 33 1960 01:36:53 +50:36 7 Ранг не определялся

М55, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Петров Юрий Сталь Чебоксары КМС 337 1956 00:36:24 +00:00 1 2 Кочетков Николай Горизонт 167 00:36:34 +00:10 2 3 Фадин Сергей ЗОЖ Ульяновск I 12 1954 00:39:31 +03:07 3 4 Старкин Виктор Купер Утёс Н. Новгор I 233 00:40:21 +03:57 4 5 Африканов Александр Азимут 356 1950 00:40:55 +04:31 5 6 Потапов Михаил ЗОЖ Ульяновск I 23 1954 00:43:21 +06:57 6 7 Жиров Владимир ВАЗ Тольятти КМС 138 1954 00:43:32 +07:08 7 8 Фатеев Владимир Горизонт 176 00:46:13 +09:49 8 9 Бобылёв Александр Союз Заречный I 2 00:50:44 +14:20 9 10 Рыбаков Виктор Самара Саксор 304 1956 00:54:24 +18:00 10 Ранг не определялся

М60, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Решетов Юрий Электрон Саранск I 354 1948 00:39:24 +00:00 1 2 Зайкин Игорь ВАЗ Тольятти КМС 141 1950 00:41:52 +02:28 2 3 Никонов Виталий Димитровград КМС 187 00:43:39 +04:15 3 4 Куприн Александр Купер Утёс Н. Новгор II 231 00:44:10 +04:46 4 5 Орлов Владимир Союз Заречный I 9 1947 00:47:43 +08:19 5 6 Саблин Виктор ЗОЖ Ульяновск II 27 1947 00:50:28 +11:04 6 7 Пронин Александр Самара Саксор II 258 1951 00:51:09 +11:45 7 8 Смирнов Геннадий Союз Заречный I 11 1949 00:53:39 +14:15 8 9 Семёнов Виктор Чернозерье Маяк 351 00:54:04 +14:40 9 10 Сальников Андрей ВАЗ Тольятти II 145 1950 00:54:32 +15:08 10 11 Рузавкин Николай ВАЗ Тольятти III 144 1947 01:06:10 +26:46 11 12 Быков Валерий Союз Заречный 243 2.6.10 Ранг не определялся

М65, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Рублёв Александр Самара Саксор 303 1942 00:42:11 +00:00 1 2 Яшин Виктор Купер Утёс Н. Новгор II 226 00:46:19 +04:08 2 3 Самошин Евгений Союз Заречный I 10 1946 00:47:07 +04:56 3 4 Жерноклетов Михаил Саров 250 1945 00:56:57 +14:46 4 Ранг не определялся

М70, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Красильников Сергей Азимут 361 1940 00:47:46 +00:00 1 2 Штриттер Герман ВАЗ Тольятти I 148 1931 00:59:31 +11:45 2 3 Вяткин Лев ЗОЖ Ульяновск 32 1937 01:16:44 +28:58 3 Ранг не определялся

Ж10, 5 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Томан Мария Томан Тольятти IIIю 341 2002 00:28:32 +00:00 1 2 Субботина Дарья Гермес Городище IIIю 159 2001 00:46:45 +18:13 2 3 Куприянова Дарья Гермес Городище IIIю 155 2001 00:48:36 +20:04 3 4 Горбушина Юлия Гермес Городище IIIю 151 2001 00:51:23 +22:51 4 5 Новикова Анна Гермес Городище IIIю 158 2001 00:52:00 +23:28 5 Ранг не определялся

Ж12, 5 КП, 2.900 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1 Наливаева Алина Гермес Городище Iю 157 2000 00:29:01 +00:00 1 Iю 2 Зимина Юлия Старт Ульяновск IIIю 87 1999 00:30:55 +01:54 2 Iю 3 Резикова Татьяна Азимут IIю 367 1999 00:30:57 +01:56 3 Iю 4 Савельева Марина Универсал Саратов Iю 101 1999 00:31:51 +02:50 4 Iю 5 Яшенко Анастасия Чернозерье Маяк 353 1999 00:34:29 +05:28 5 IIю 6 Аристова Ирина Старт Ульяновск IIIю 81 1999 00:35:10 +06:09 6 IIю 7 Петрова Юлия Азимут III 366 1999 00:36:37 +07:36 7 IIю 8 Сидорова Нина Горизонт Iю 175 2000 00:37:06 +08:05 8 IIю 9 Данюк Диана Кентавр Т Iю 213 1999 00:37:44 +08:43 9 IIю 10 Сальникова Анастасия Азимут IIIю 373 2000 00:50:47 +21:46 10 11 Савина Дарья СДЮСТШ IIIю 297 1999 00:54:41 +25:40 11 12 Зубова Ольга ЗОЖ Ульяновск IIю 263 1999 00:54:56 +25:55 в/к 13 Куданова Марина СДЮСТШ IIIю 293 1999 01:06:35 +37:34 12 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 25.0 баллов Iю - 115% - 0:33:22 IIю - 140% - 0:40:37

Ж14, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Филатова Татьяна Полюс III 290 1998 00:32:26 +00:00 1 2 Егорова Татьяна Гермес Городище Iю 152 1998 00:33:18 +00:52 2 3 Медянцева Ярослава Полюс Iю 281 1997 00:39:02 +06:36 3 4 Трофимофа Кристина СОШ № 70 Iю 398 1998 00:43:22 +10:56 4 5 Елисеева Елизавета Универсал Саратов IIIю 98 1997 00:46:43 +14:17 5 6 Сидякина Ирина ЗОЖ Ульяновск 41 00:50:51 +18:25 в/к 7 Маврина Мария СОШ № 70 Iю 392 1998 00:51:14 +18:48 6 8 Тимошина Екатерина Старт Ульяновск IIIю 85 1997 00:59:02 +26:36 7 Ранг не определялся

Ж16, 10 КП, 3.900 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Бухтоярова Любава СОШ № 70 КМС 380 1997 00:36:04 +00:00 1 2 Дёмина Алёна Магнит I 259 1995 00:36:21 +00:17 2 3 Утенкова Екатерина Кентавр С I 210 1996 00:37:07 +01:03 3 4 Токарева Дарья Кентавр С I 208 1996 00:37:21 +01:17 4 5 Сагдеева Регина ЗОЖ Ульяновск II 17 1995 00:38:44 +02:40 5 6 Рязанцева Алена Азимут II 371 1995 00:58:05 +22:01 6 7 Юдинцова Ольга Старт Ульяновск IIю 80 1996 01:04:08 +28:04 7 8 Борисова Анна Горизонт IIю 166 1996 01:06:25 +30:21 8 9 Шипилова Елена Азимут III 375 1995 2.6.10 Ранг не определялся

Ж18, 8 КП, 5.300 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Иванова Мария O-team ENJOY Пенза КМС 126 1993 00:43:40 +00:00 1 2 Яфизова Эльвира ЗОЖ Ульяновск I 34 1994 00:47:33 +03:53 2 3 Кисловская Анна Магнит I 261 1994 00:48:38 +04:58 3 4 Бгатова Ирина Кентавр С I 193 1994 00:49:11 +05:31 4 5 Сабирова Ильмира ЦДТ №6 Ульяновск I 111 1994 00:57:11 +13:31 5 6 Трофимова Евгения ЗОЖ Ульяновск II 37 1994 01:00:37 +16:57 6 7 Гришина Светлана ЗОЖ Ульяновск II 35 1994 01:02:58 +19:18 7 8 Шагиева Рамиля ЗОЖ Ульяновск II 13 1993 01:04:40 +21:00 8 9 Чепанова Анастасия СДЮСТШ I 301 1993 01:05:54 +22:14 9 10 Кудрявцева Юля СОШ № 70 III 389 1994 01:08:42 +25:02 10 11 Новосельцева Анастасия УлГТУ Ульяновск 67 1993 01:26:54 +43:14 11 12 Бушова Александра УлГТУ Ульяновск 56 1992 01:29:04 +45:24 12 13 Зенцова Екатерина УлГТУ Ульяновск 63 1993 01:34:05 +50:25 13 14 Ломкова Диана УлГТУ Ульяновск 62 1991 2.6.10 Ранг не определялся

Ж21, 10 КП, 7.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Лушникова Ольга ПАИИ Пенза КМС 121 1980 01:07:24 +00:00 1 2 Ибрагимова Дина СОШ № 70 КМС 384 1991 01:08:17 +00:53 2 3 Иванова Анна УлГТУ Ульяновск 58 1988 01:08:29 +01:05 3 4 Масленникова Дарья Полюс МС 279 1991 01:14:34 +07:10 4 5 Расходова Лилия Лиля Самара КМС 251 1988 01:16:52 +09:28 5 6 Малкова Наталья Старт Ульяновск I 76 1977 01:19:17 +11:53 6 7 Балахонкина Елена Лично МС 254 1977 01:20:49 +13:25 7 Ранг не определялся

Ж21К, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Нефёдова Ирина Универсал Саратов I 95 1989 00:46:01 +00:00 1 2 Федюкова Елена ЦДТ №6 Ульяновск КМС 112 1975 00:51:55 +05:54 2 3 Иванова Мария УлГТУ Ульяновск КМС 59 1990 00:52:13 +06:12 3 4 Сивак Анастасия УлГТУ Ульяновск 57 1990 00:54:24 +08:23 4 5 Марычева Екатерина Магнит II 262 1992 00:56:46 +10:45 5 Ранг не определялся

Ж35, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Томан Наталья Томан Тольятти МС 342 1972 00:43:14 +00:00 1 2 Купцова Наталья Союз Заречный I 7 1972 00:50:51 +07:37 2 3 Киреева Елена Союз Заречный II 4 1972 01:06:43 +23:29 3 4 Аксенова Наталья Союз Заречный II 1 1971 01:09:41 +26:27 4 Ранг не определялся

Ж40, 11 КП, 4.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Красильникова Светлана Купер Утёс Н. Новгор КМС 230 00:46:50 +00:00 1 2 Каленова Светлана СДЮСТШ 292 1970 00:57:58 +11:08 2 3 Чернова Наталья УлГТУ Ульяновск 65 1971 01:14:12 +27:22 3 Ранг не определялся

Ж45, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Чумакова Светлана Купер Утёс Н. Новгор КМС 234 00:39:43 +00:00 1 2 Ходырева Светлана Горизонт 179 00:39:55 +00:12 2 3 Фролова Елена Старт Ульяновск I 73 1965 00:42:51 +03:08 3 4 Григорьева Наталья ЗОЖ Ульяновск II 29 1966 00:43:37 +03:54 4 5 Бобылёва Наталья Союз Заречный I 3 00:45:44 +06:01 5 6 Данилова Антонина ЗОЖ Ульяновск III 42 1962 00:52:39 +12:56 6 7 Журлова Светлана ЗОЖ Ульяновск II 26 1962 00:53:12 +13:29 7 8 Нефёдова Ольга Универсал Саратов 92 1963 00:53:54 +14:11 8 9 Баландина Ирина ЗОЖ Ульяновск III 44 1963 01:01:07 +21:24 9 10 Дергаленко Наталия Лично III 255 1965 2.6.10 Ранг не определялся

Ж50, 9 КП, 3.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Голондина Эльза ЗОЖ Ульяновск II 38 1961 00:47:52 +00:00 1 2 Старцева Татьяна ЗОЖ Ульяновск II 28 1961 00:50:04 +02:12 2 Ранг не определялся

Ж55, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Лахмина Татьяна ВАЗ Тольятти КМС 142 1952 00:31:28 +00:00 1 2 Романова Елена ВАЗ Тольятти КМС 143 1953 00:37:47 +06:19 2 3 Сальникова Валентина ВАЗ Тольятти II 146 1952 00:41:33 +10:05 3 4 Леванова Нина Купер Утёс Н. Новгор I 232 00:43:46 +12:18 4 5 Шестерякова Татьяна Купер Утёс Н. Новгор II 235 00:45:18 +13:50 5 Ранг не определялся

Ж60, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Потапова Нина ЗОЖ Ульяновск II 15 1951 00:33:42 +00:00 1 2 Шкелева Светлана ВАЗ Тольятти II 147 1948 00:35:16 +01:34 2 3 Прохорова Мария Кентавр С 203 00:37:50 +04:08 3 Ранг не определялся

Ж65, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Дисятчикова Ирина Лично 257 00:54:04 +00:00 1 Ранг не определялся

Ж70, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1 Жулева Флория ВАЗ Тольятти I 140 1941 01:00:34 +00:00 1 Ранг не определялся Главный судья Арасланова Г.В. Главный секретарь Арасланов В.Р.

Главный секретарь                              Арасланов В.Р.

Главный секретарь                              Арасланов В.Р.

Главный секретарь                              Арасланов В.Р.

Главный секретарь                              Арасланов В.Р.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты Чемпионат Пензенской области 1 день 28.05.2017г
-Сплиты Первенство города среди школьников 12.12.2017г
-Сплиты 2 день Кубок области Кросс
-Результаты тренировочного старта 5 декабря 2010г Школа №77
-Результаты Большой приз Пензы Спринт