Стартовые протоколы ММ 2011 на 1 мая (2день) - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

30.04.2011

Стартовые протоколы ММ 2011 на 1 мая (2день)

Майская многодневка 2011г.
г.ПЕНЗА
2 день
1 мая 2011,Пенза Ахуны
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Двойников Арсений         Азимут               IIIю  364 2002 00:01:00  4500884           
   2 Иванов Максим             СОШ № 70             IIIю  386 2001 00:02:00  1301016           
   3 Кныш Дмитрий              СОШ № 70             IIю   388 2001 00:03:00  1301074           
   4 Батыков Валерий           СОШ № 70             IIIю  378 2001 00:04:00  1007950           
   5 Иванов Иван               СОШ № 70             IIIю  385 2001 00:05:00  1001465           
   6 Радайкин Владимир         Кентавр Т            Iю    221 2001 00:06:00  4500817           
   7 Луняков                   СОШ № 70             IIIю  390      00:07:00  4503150           
   8 Верещагин                 СОШ № 70                   381 2003 00:08:00  1301044           
   9 Маслов Сергей             СОШ № 70             IIIю  393      00:09:00  1301076           
  10 Епифанов Андрей           Гермес Городище      IIю   153 2001 00:10:00  4500765           
  11 Чесноков Андрей           СОШ № 70             IIю   401 2001 00:11:00   254156           
  12 Малков Вадим              Старт Ульяновск      IIIю   84 2002 00:12:00  4712122           
  13 Киреев Александр          СОШ № 70                   387 2001 00:13:00  1007951           
  14 Токарев Максим            Универсал Саратов    IIю   103 2001 00:14:00  4500892           
  15 Жиделёв Никита            СОШ № 70                   403 2001 00:15:00  4500824           
  16 Чекунов Евгений           СОШ № 70             IIIю  400      00:16:00   254542           
  17 Большаков Никита          СОШ № 70                   379 2003 00:17:00  4500898           
  18 Дмитриев Антон            Полюс                IIIю  272 2001 00:18:00  4500873           
  19 Аликов Данила             СОШ № 70             IIю   376 2001 00:19:00   238488           
  20 Бычин Александр           Азимут               IIю   358 2001 00:20:00  4500860           
  21 Ещенков Антон             СОШ № 70             IIю   382 2001 00:21:00   254556           
  22 Догадов Максим            Скиф Шемышейка       IIю   307 2001 00:22:00  4500850           
  23 Торгашов Георгий          СОШ № 70             IIю   397 2001 00:23:00   238045           
  24 Родионов Максим           Полюс                IIю   285 2001 00:24:00  4500868           
  25 Шавгаев Никита            Полюс                IIIю  291 2001 00:25:00  4500865           
  26 Дремин Даниил             Азимут               IIю   360 2001 00:26:00  4500881           
  27 Домнин Максим             Полюс                IIIю  273 2001 00:27:00  4500872           
  28 Зотов Никита              СОШ № 70             IIю   383 2001 00:28:00   333038           
  29 Егоров Александр          Полюс                IIIю  274 2001 00:29:00  4500874           

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Соловьёв Антон            O-team ENJOY  Пенза  IIIю  133 1999 00:23:00  4500759           
   2 Пережогин Антон           Горизонт             IIю   171 1999 00:24:00  4500779           
   3 Татарко Вячеслав          Универсал Саратов    IIю   102 1999 00:25:00  4500891           
   4 Корольков Александр       Кентавр Т            Iю    216 2000 00:26:00  4500811           
   5 Петряйкин Артём           Полюс                IIю   284 2000 00:27:00  4500871           
   6 Токарев Павел             Универсал Саратов    IIю   104 1999 00:28:00  4500894           
   7 Неверов Иван              ДЮСШ14 Тольятти      III   183 1999 00:29:00   333013           
   8 Медведев Александр        Универсал Саратов    IIю    99 1999 00:30:00  4500888           
   9 Бесчетвертев Павел        Кентавр С            Iю    194 1999 00:31:00  4500794           
  10 Воячек Роман              Азимут               IIIю  359 2000 00:32:00  4500858           
  11 Бутков Владислав          Азимут               IIю   357 2000 00:33:00  4500864           
  12 Шпедер Дмитрий            Горизонт             IIIю  182 1999 00:34:00  4500785           
  13 Баранов Александр         O-team ENJOY  Пенза  Iю    131 1999 00:35:00  4500758           
  14 Киреев Никита             O-team ENJOY  Пенза  Iю    128 1999 00:36:00  4500755           
  15 Чернышков Александр       Горизонт             IIIю  180 1999 00:37:00  4500784           
  16 Зудилов Евгений           Гермес Городище      Iю    154 2000 00:38:00  4500766           
  17 Дунаев Гоша               O-team ENJOY  Пенза  IIю   124 1999 00:39:00  4500750           
  18 Рожков Сергей             Азимут               Iю    369 1999 00:40:00  4500855           
  19 Винник Антон              O-team ENJOY  Пенза  Iю    362 1999 00:41:00  4500882           
  20 Кузнецов Ислям            O-team ENJOY  Пенза  IIIю  129 1999 00:42:00  4500756           
  21 Шульте Дмитрий            СОШ № 70             IIIю  402 1999 00:43:00   254351           
  22 Фоменко Иван              Кентавр Т            IIIю  223 2000 00:44:00  4500819           
  23 Шаповалов Никита          Кентавр Т            Iю    224 1999 00:45:00  4500820           
  24 Савельев Роман            Универсал Саратов    IIIю  405 1999 00:46:00   254539           
  25 Колосков Илья             Полюс                IIIю  276 2000 00:47:00  4500878           
  26 Удалов                    СОШ № 70                   399      00:48:00   206835           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пережогин Дмитрий         Горизонт             IIю   172 1997 00:01:00  4500780           
   2 Тарасов Максим            Магнит               Iю    266 1998 00:02:00  4500837           
   3 Янковский Глеб            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю    114 1998 00:03:00  4500897           
   4 Мищенко Никита            Полюс                III   282 1997 00:04:00  4500875           
   5 Курганов Михаил           Кентавр Т            Iю    218 1997 00:05:00  4500814           
   6 Бобылёв Александр         Универсал Саратов    IIю    96 1998 00:06:00  4500885           
   7 Филипов Тимур             Димитровград               227      00:07:00  2005879 в/к       
   8 Коробко Андрей            Старт Ульяновск      IIю    71 1998 00:08:00   254706           
   9 Старостин Дмитрий         Старт Ульяновск      IIю    74 1998 00:09:00   254716           
  10 Удалов Алексей            Магнит               II    267 1998 00:10:00  4500838           
  11 Терёхин Никита            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю   106 1998 00:11:00   254413           
  12 Турченко Игорь            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю   113 1997 00:12:00  4500896           
  13 Тарасов Денис             Магнит               Iю    265 1998 00:13:00  4500835           
  14 Юфимов Алексей            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю    105 1998 00:14:00   254406           
  15 Рожков Дмитрий            Азимут               Iю    368 1997 00:15:00  4500786           
  16 Данилов Егор              ЦДТ №6 Ульяновск     IIIю  107 1998 00:16:00   254427           
  17 Силифонов Николай         Азимут               II    374 1997 00:17:00  4500793           
  18 Трушкин Михаил            Кентавр Т            Iю    222 1998 00:18:00  4500818           
  19 Романков Сергей           Магнит               Iю    264 1998 00:19:00  4500834           
  20 Князкин Артем             Кентавр Т            II    215 1998 00:20:00  4500810           
  21 Елифанов Владимир         Старт Ульяновск      IIю    77 1998 00:21:00  2005884           
  22 Шиляев Илья               Старт Ульяновск      IIю    83 1998 00:22:00  4712120           
  23 Сердюк Игорь              Полюс                III   286 1999 00:23:00  4500867           
  24 Анисимов Илья             Кентавр Т            Iю    212 1997 00:24:00  4500807           
  25 Кузмечев Стас             СДЮСТШ               Iю    294 1997 00:25:00  4500842           
  26 Великанов Максим          Полюс                III   270 1998 00:26:00  4500876           
  27 Корольков Максим          Кентавр Т            III   217 1997 00:27:00  4500813           
  28 Урядов Александр          Полюс                Iю    289 1998 00:28:00  4500866           
  29 Плотников Олег            Универсал Саратов    Iю    100 1998 00:29:00  4500889           
  30 Ботманов Андрей           Универсал Саратов    Iю     97 1997 00:30:00  4500886           
  31 Якунин Кирилл             Скиф Шемышейка       II    309 1998 00:31:00  4500852           
  32 Плешко Роман              Кентавр Т            Iю    219 1997 00:32:00  4500815           
  33 Ногачин Олег              Азимут               III   365 1998 00:33:00  4500787           
  34 Щеглов Дмитрий            Кентавр Т            КМС   225 1997 00:34:00  4500823           
  35 Балмушов Ильнар           Томан Тольятти             229 1997 00:35:00  2004049           
  36 Девликамов Роман          Полюс                Iю    271 1997 00:36:00  4500870           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кузьмин Алексей           ЗОЖ Ульяновск        II     16 1995 00:01:00   254417           
   2 Ратников Кирилл           Кентавр С            III   205 1995 00:02:00  4500801           
   3 Хабибуллин Владислав      Саратов                    305 1995 00:03:00  4500848           
   4 Липатов Влад              Горизонт             II    168 1996 00:04:00  4500776           
   5 Сагдулаев Дамир           ЗОЖ Ульяновск        III    18 1996 00:05:00   254422           
   6 Фролов Андрей             Триада Ульяновск     I      53 1995 00:06:00  2005885           
   7 Ильичёв Андрей            O-team ENJOY  Пенза  I     127 1995 00:07:00  4500753           
   8 Сарычев Александр         Горизонт             III   174 1995 00:08:00  4500781           
   9 Швецов Влад               Магнит               I     268 1995 00:09:00  1301032           
  10 Сагдеев Руслан            ЗОЖ Ульяновск        II     14 1996 00:10:00   254409           
  11 Маврин Максим             СОШ № 70             I     391 1995 00:11:00  1301075           
  12 Мерзляков Денис           Старт Ульяновск      III    82 1995 00:12:00  4712106           
  13 Кутасин Дмитрий           Кентавр С            II    199 1996 00:13:00  4500797           
  14 Мартынов Олег             O-team ENJOY  Пенза  I     130 1995 00:14:00  4500757           
  15 Фролов Михаил             Кентавр С            II    211 1996 00:15:00  4500806           
  16 Земцов Артём              O-team ENJOY  Пенза  I     125 1995 00:16:00  4500752           
  17 Маркелов Максими          Старт Ульяновск      I      69 1996 00:17:00  4712144           
  18 Лапшов Павел              Кентавр С            II    200 1996 00:18:00  4500799           
  19 Канабеев Влад             Старт Ульяновск      III    88 1996 00:19:00  4712135           
  20 Ерёмин Павел              Скиф Шемышейка       II    308 1996 00:20:00  4500851           
  21 Куликов Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     II    108 1995 00:21:00  2005816           
  22 Ходырев Даниил            Горизонт             I     177 1995 00:22:00  1391080           

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ильин Алексей             Димитровград         I     186 1993 00:01:00  1301285           
   2 Маризов Сергей            Азимут               III   363 1993 00:02:00   254213           
   3 Яровов Александр          Триада Ульяновск     I      54 1994 00:03:00  2005898           
   4 Чепелов Артём             Гермес Городище      КМС   160 1994 00:04:00  1301012           
   5 Поздеев Константин        Универсал Саратов    КМС    94 1994 00:05:00   307431           
   6 Каравашкин Александр      УлГТУ Ульяновск             64 1992 00:06:00  2005846           
   7 Шаталаев Денис            СДЮСТШ               КМС   302 1993 00:07:00  1301065           
   8 Шалгомов Андрей           ЗОЖ Ульяновск        I      31 1993 00:08:00  2005872           
   9 Овчинников Александр      Полюс                II    283 1994 00:09:00  1301059           
  10 Коломийчук Максим         Универсал Саратов    I      91 1994 00:10:00   206696           
  11 Чернов Максим             УлГТУ Ульяновск             61 1993 00:11:00  2005841           
  12 Великжанин Дмитрий        ЗОЖ Ульяновск        II     30 1994 00:12:00  2005871           
  13 Кондрашов Андрей          УлГТУ Ульяновск             55 1993 00:13:00   254407           
  14 Тарутантов Сергей         Полюс                КМС   288 1993 00:14:00  1301060           
  15 Савосин Валентин          Азимут               I     372 1994 00:15:00   254346           
  16 Улазав Сергей             УлГТУ Ульяновск      III    60 1993 00:16:00  2005830           
  17 Уланов Андрей             ЦДТ №6 Ульяновск     I     110 1994 00:17:00  2005866           
  18 Насыров Марат             ЗОЖ Ульяновск        II     46 1994 00:18:00   254423           
  19 Масленников Денис         Полюс                КМС   278 1993 00:19:00  1301055           
  20 Ивахов Денис              УлГТУ Ульяновск             68 1993 00:20:00  2005853           
  21 Селюкин Илья              СДЮСТШ               I     299 1993 00:21:00  1301062           
  22 Танцерев Максим           Москва               КМС   269 1993 00:22:00  1393663           
  23 Родионов Степан           Старт Ульяновск      I      78 1993 00:23:00  2005893           
  24 Аткин Денис               Азимут               II    355 1994 00:24:00   254162           

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Голондин Егор             ЗОЖ Ульяновск        КМС    36 1987 00:01:00                    
   2 Медянцев Владимир         Альянс Пенза         МС    136 1990 00:02:00  1301010           
   3 Блохин Юрий               УлГТУ Ульяновск      I     275 1986 00:03:00  1007960           
   4 Капитонов Алексей         Тюльпан Пенза        III   344 1984 00:04:00   206528           
   5 Баскаков Артем            СОШ № 70             I     377 1992 00:05:00  1301066           
   6 Зарипов Александр         ЗОЖ Ульяновск        КМС    21 1989 00:06:00   254429           
   7 Павлов Олег               Сталь Чебоксары      КМС   336 1989 00:07:00  1005866           
   8 Балашов Сергей            Тюльпан Пенза        I     343 1986 00:08:00   206115           
   9 Голяков Станислав         Голяков Саратов      КМС   161 1988 00:09:00  1302200           
  10 Алексанов Николай         Ульяновск Мастер     КМС   345 1991 00:10:00  1302260           
  11 Храмов Дмитрий            Лиля Самара          КМС   253      00:11:00  1301042           
  12 Гурьянов Евгений          Лидер Саратов        КМС   239 1967 00:12:00   238220           
  13 Якупов Рафик              Триада Ульяновск     МС     48 1984 00:13:00   898999           
  14 Кузнецов Адрей            Альянс Пенза         КМС   135 1982 00:14:00  1301009           
  15 Романов Александр         Горизонт             КМС   173      00:15:00  1301013           
  16 Голондин Кирилл           ЗОЖ Ульяновск        КМС    40 1986 00:16:00  2005899           
  17 Синягин Сергей            O-team ENJOY  Пенза  КМС   132 1984 00:17:00  1301003           
  18 Медянцев Александр        Полюс                МС    280      00:18:00  1301058           
  19 Алексанов дмитрий         Ульяновск Мастер     КМС   346 1991 00:19:00  1302270           
  20 Касаткин Дмитрий          Купер Утёс Н. Новгор КМС   228      00:20:00   899102           
  21 Ухванов Андрей            Старт Ульяновск      КМС    70 1992 00:21:00  2005892           
  22 Сорокоумов Павел          Лиля Самара          КМС   252      00:22:00  1602245           
  23 Тихонов Сергей            Сталь Чебоксары      КМС   339 1972 00:23:00  2005750           
  24 Фролов Алексей            Старт Ульяновск      I      89 1988 00:24:00  1301462           
  25 Минкин Алексей            ПАИИ Пенза           I     122 1987 00:25:00  1301050           
  26 Фролов Константин         Универсал Саратов    I      93 1991 00:26:00  1007964           
  27 Шишкин Тимур              Горизонт             I     181      00:27:00  1301014           
  28 Парамонов Сергей          Триада Ульяновск     МС     49 1987 00:28:00  1301155           

М21К

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Карташов Владимир         Кентавр С            III   197 1987 00:01:00  1301019           
   2 Черноусов Александр       ПАИИ Пенза           II    118      00:02:00  1301007           
   3 Авдонин Ярослав           ПАИИ Пенза           III   119      00:03:00  1301047           
   4 Штемпель Андрей           Триада Ульяновск     I      47 1986 00:04:00   254402           
   5 Васильев Алексей          Триада Ульяновск     КМС    51 1987 00:05:00  1302299           
   6 Броздняков Александр      ПАИИ Пенза                 333 1990 00:06:00   254144           
   7 Гуманков Алексей          Альянс Пенза         I     134 1980 00:07:00  1301008           
   8 Краснослободцев Андрей    Кентавр С            II    198 1983 00:08:00  1005394           
   9 Трунков Сергей            Кентавр С            III   209 1990 00:09:00  1301023           
  10 Табеев Алексей            Димитровград         II    188      00:10:00  2005827           
  11 Сомов Алексей             ПАИИ Пенза           III   123      00:11:00  1301051           
  12 Калюжный Сергей           Универсал Саратов    III    90 1992 00:12:00   206547           
  13 Милованов Виктор          Кентавр С            III   201 1983 00:13:00  1301020           
  14 Афанасьев Сергей          Триада Ульяновск     КМС    50 1985 00:14:00  1302250           
  15 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I     370 1989 00:15:00   254250           
  16 Пряников Дмитрий          Кентавр С            II    204 1983 00:16:00  1301022           
  17 Паньженский Евгений       ПАИИ Пенза           II    115 1980 00:17:00  1301004           
  18 Платонов Павел            Кентавр С            III   202 1982 00:18:00  1301021           
  19 Калинин Андрей            Триада Ульяновск     I      52 1986 00:19:00  2005865           
  20 Климанов Денис            Союз Заречный        I       5 1977 00:20:00  1188811           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Агеев Сергей              Горизонт                   164 1973 00:25:00  1301159           
   2 Терёхин Дмитрий           Альянс Пенза         МС    137 1973 00:26:00  1301011           
   3 Томан Дмитрий             Томан Тольятти       КМС   340 1976 00:27:00  1007740           
   4 Федюков Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     I     109 1973 00:28:00  2005817           

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Степанов Андрей           ПАИИ Пенза           I     117 1971 00:29:00  1301006           
   2 Лушников Сергей           ПАИИ Пенза           I     116 1971 00:30:00  1301005           

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Линёв Олег                Союз Заречный        I       8 1965 00:21:00  4500856           
   2 Дергаленко Олег           Лично                III   256 1966 00:22:00  4500828           
   3 Журлов Андрей             ЗОЖ Ульяновск        III    25 1962 00:23:00  2005822           
   4 Баландин Сергей           ЗОЖ Ульяновск        III    45 1963 00:24:00  4507085           
   5 Ходырев Игорь             Горизонт                   178      00:25:00  2018289           
   6 Зарипов Эдуард            ЗОЖ Ульяновск        КМС    20 1966 00:26:00   254426           
   7 Хабибуллин Рафаэль        Саратов                    306 1962 00:27:00  4500849           
   8 Трошков Павел             Старт Ульяновск      I      75 1964 00:28:00  1302031           
   9 Балакшин Игорь            ЗОЖ Ульяновск        I      22 1965 00:29:00   254709           
  10 Егоров Алексей            Димитровград         I     185      00:30:00   254462           
  11 Трясучкин Дмитрий         Димитровград         I     189 1970 00:31:00  2005860           
  12 Куприянов Александр       Старт Ульяновск      I      79 1964 00:32:00  2005900           
  13 Данилов Александр         ЗОЖ Ульяновск        III    43 1962 00:33:00  2005882           
  14 Шагиев Рустам             ЗОЖ Ульяновск        II     19 1963 00:34:00                    

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Жуков Александр           Томан Тольятти             236 1958 00:35:00   333101           
   2 Масленников Александр     Полюс                III   277 1959 00:36:00  4500879           
   3 Мусинов Александр         Гермес Городище            156 1958 00:37:00  4500769           
   4 Павлов Николай            Сталь Чебоксары      КМС   335 1954 00:38:00   895771           
   5 Зубов Владимир            ЗОЖ Ульяновск        III    33 1960 00:39:00  2005877           
   6 Старцев Дмитрий           ЗОЖ Ульяновск        III    24 1959 00:40:00  2005809           
   7 Смирнов Вячеслав          Сталь Чебоксары      I     338 1958 00:41:00  2005797           
   8 Григорьев Николай         Димитровград         I     184      00:42:00   254454           
   9 Голондин Александр        ЗОЖ Ульяновск        I      39 1961 00:43:00  1302020           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Старкин Виктор            Купер Утёс Н. Новгор I     233      00:15:00   333281           
   2 Кочетков Николай          Горизонт                   167      00:16:00  4500775           
   3 Петров Юрий               Сталь Чебоксары      КМС   337 1956 00:17:00  2005792           
   4 Солдаткин Степан          Ветераны Саратова          149 1955 00:18:00  4500760           
   5 Фатеев Владимир           Горизонт                   176      00:19:00  4500783           
   6 Бобылёв Александр         Союз Заречный        I       2      00:20:00  4500853           
   7 Фадин Сергей              ЗОЖ Ульяновск        I      12 1954 00:21:00  2005856           
   8 Жиров Владимир            ВАЗ Тольятти         КМС   138 1954 00:22:00   333001           
   9 Рыбаков Виктор            Самара Саксор              304 1956 00:23:00   250705           
  10 Африканов Александр       Азимут                     356 1950 00:24:00  4500859           
  11 Потапов Михаил            ЗОЖ Ульяновск        I      23 1954 00:25:00   254713           

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Куприн Александр          Купер Утёс Н. Новгор II    231      00:26:00   254513           
   2 Саблин Виктор             ЗОЖ Ульяновск        II     27 1947 00:27:00  2005857           
   3 Никонов Виталий           Димитровград         КМС   187      00:28:00  1302225           
   4 Смирнов Геннадий          Союз Заречный        I      11 1949 00:29:00   895773           
   5 Зайкин Игорь              ВАЗ Тольятти         КМС   141 1950 00:30:00   333037           
   6 Семёнов Виктор            Чернозерье Маяк            351      00:31:00  4503152           
   7 Решетов Юрий              Электрон Саранск     I     354 1948 00:32:00   238464           
   8 Орлов Владимир            Союз Заречный        I       9 1947 00:33:00  2018285           
   9 Сальников Андрей          ВАЗ Тольятти         II    145 1950 00:34:00   333107           
  10 Рузавкин Николай          ВАЗ Тольятти         III   144 1947 00:35:00   333106           
  11 Пронин Александр          Самара Саксор        II    258 1951 00:36:00   333128           
  12 Быков Валерий             Союз Заречный              243      00:37:00  4500825           

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Жерноклетов Михаил        Саров                      250 1945 00:14:00   254476           
   2 Яшин Виктор               Купер Утёс Н. Новгор II    226      00:15:00   254457           
   3 Самошин Евгений           Союз Заречный        I      10 1946 00:16:00  4500857           
   4 Рублёв Александр          Самара Саксор              303 1942 00:17:00   333126           

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Штриттер Герман           ВАЗ Тольятти         I     148 1931 00:18:00   333003           
   2 Вяткин Лев                ЗОЖ Ульяновск               32 1937 00:19:00  2005873           
   3 Красильников Сергей       Азимут                     361 1940 00:20:00   238638           

Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Новикова Анна             Гермес Городище      IIIю  158 2001 00:30:00  4500771           
   2 Горбушина Юлия            Гермес Городище      IIIю  151 2001 00:31:00  4500763           
   3 Коровина Дарья            Союз Заречный        IIIю    6 2002 00:32:00  1155511           
   4 Томан Мария               Томан Тольятти       IIIю  341 2002 00:33:00   333144           
   5 Куприянова Дарья          Гермес Городище      IIIю  155 2001 00:34:00  4500768           
   6 Субботина Дарья           Гермес Городище      IIIю  159 2001 00:35:00  4500772           

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мамонова Вика             Горизонт                   169 1999 00:01:00  4500777           
   2 Куданова Марина           СДЮСТШ               IIIю  293 1999 00:02:00  4500841           
   3 Земскова Ирина            Кентавр С            IIIю  196 2000 00:03:00  4500796           
   4 Докина Кристина           Кентавр С            IIIю  195 2000 00:04:00  4500795           
   5 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю  373 2000 00:05:00  4500880           
   6 Резикова Татьяна          Азимут               IIю   367 1999 00:06:00  4500895           
   7 Злобина Ольга             Чернозерье Маяк            350      00:07:00  4707836           
   8 Наливаева Алина           Гермес Городище      Iю    157 2000 00:08:00  4500770           
   9 Молчанова Кристина        Горизонт             IIIю  170 2000 00:09:00  4500778           
  10 Авдонькина Оксана         Чернозерье Маяк            348      00:10:00  4500899           
  11 Прохорова Светлана        Кентавр Т            Iю    220 1999 00:11:00  4500816           
  12 Бодина Мария              Горизонт             IIю   165 1999 00:12:00  4500773           
  13 Зимина Юлия               Старт Ульяновск      IIIю   87 1999 00:13:00  4712127           
  14 Савина Дарья              СДЮСТШ               IIIю  297 1999 00:14:00  4500845           
  15 Зубова Ольга              ЗОЖ Ульяновск        IIю   263 1999 00:15:00  4500833 в/к       
  16 Савельева Марина          Универсал Саратов    Iю    101 1999 00:16:00  4500890           
  17 Данюк Диана               Кентавр Т            Iю    213 1999 00:17:00  4500808           
  18 Сидорова Нина             Горизонт             Iю    175 2000 00:18:00  4500782           
  19 Яшенко Анастасия          Чернозерье Маяк            353 1999 00:19:00  4500318           
  20 Аристова Ирина            Старт Ульяновск      IIIю   81 1999 00:20:00  4711950           
  21 Сироткина Екатерина       Кентавр С            IIIю  206 2000 00:21:00  4500802           
  22 Петрова Юлия              Азимут               III   366 1999 00:22:00  4500788           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Тиханова Анна             СДЮСТШ               Iю    300 1997 00:01:00  4500846           
   2 Медянцева Ярослава        Полюс                Iю    281 1997 00:02:00  4500877           
   3 Филатова Татьяна          Полюс                III   290 1998 00:03:00  4500869           
   4 Трофимофа Кристина        СОШ № 70             Iю    398 1998 00:04:00  1301015           
   5 Овчинникова Татьяна       СДЮСТШ               Iю    295 1997 00:05:00  4500843           
   6 Михайлова Мария           СОШ № 70             Iю    394 1998 00:06:00  1301046           
   7 Липатова Олеся            Старт Ульяновск      IIIю   86 1998 00:07:00  4712126           
   8 Егорова Татьяна           Гермес Городище      Iю    152 1998 00:08:00  4500764           
   9 Сидякина Ирина            ЗОЖ Ульяновск               41      00:09:00   254411 в/к       
  10 Кузина Анастасия          Елец                 Iю    190 1998 00:10:00  4500790           
  11 Тимошина Екатерина        Старт Ульяновск      IIIю   85 1997 00:11:00  4712125           
  12 Маврина Мария             СОШ № 70             Iю    392 1998 00:12:00   254572           
  13 Елисеева Елизавета        Универсал Саратов    IIIю   98 1997 00:13:00  4500887           
  14 Смоленцева Александра     СОШ № 70             Iю    396 1997 00:14:00  1301048           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Токарева Дарья            Кентавр С            I     208 1996 00:37:00  4500804           
   2 Дёмина Алёна              Магнит               I     259 1995 00:38:00  4500832           
   3 Сагдеева Регина           ЗОЖ Ульяновск        II     17 1995 00:39:00   254418           
   4 Утенкова Екатерина        Кентавр С            I     210 1996 00:40:00  4500805           
   5 Бухтоярова Любава         СОШ № 70             КМС   380 1997 00:41:00  1301017           
   6 Борисова Анна             Горизонт             IIю   166 1996 00:42:00  4500774           
   7 Рязанцева Алена           Азимут               II    371 1995 00:43:00  4500847           
   8 Шипилова Елена            Азимут               III   375 1995 00:44:00  4500789           
   9 Кузина Светлана           Елец                 II    192 1995 00:45:00  4500792           
  10 Калёнова Екатерина        Кентавр Т            I     214 1995 00:46:00  4500809           
  11 Юдинцова Ольга            Старт Ульяновск      IIю    80 1996 00:47:00  4509877           

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кудрявцева Юля            СОШ № 70             III   389 1994 00:23:00  1301069           
   2 Сабирова Ильмира          ЦДТ №6 Ульяновск     I     111 1994 00:24:00  2005867           
   3 Трофимова Евгения         ЗОЖ Ульяновск        II     37 1994 00:25:00  2005896           
   4 Зенцова Екатерина         УлГТУ Ульяновск             63 1993 00:26:00  2005840           
   5 Яфизова Эльвира           ЗОЖ Ульяновск        I      34 1994 00:27:00  2005881           
   6 Бушова Александра         УлГТУ Ульяновск             56 1992 00:28:00   254472           
   7 Гришина Светлана          ЗОЖ Ульяновск        II     35 1994 00:29:00  2005886           
   8 Новосельцева Анастасия    УлГТУ Ульяновск             67 1993 00:30:00  2005852           
   9 Чепанова Анастасия        СДЮСТШ               I     301 1993 00:31:00  1301063           
  10 Иванова Мария             O-team ENJOY  Пенза  КМС   126 1993 00:32:00  1301001           
  11 Темякова Анастасия        Голяков Саратов      I     162 1994 00:33:00  1009241           
  12 Шагиева Рамиля            ЗОЖ Ульяновск        II     13 1993 00:34:00   254408           
  13 Карасёва Татьяна          Магнит               I     260 1993 00:35:00                    
  14 Бгатова Ирина             Кентавр С            I     193 1994 00:36:00  1301018           
  15 Кисловская Анна           Магнит               I     261 1994 00:37:00  1301045           
  16 Ломкова Диана             УлГТУ Ульяновск             62 1991 00:38:00  2005844           

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Иванова Анна              УлГТУ Ульяновск             58 1988 00:01:00  1302010           
   2 Лушникова Ольга           ПАИИ Пенза           КМС   121 1980 00:02:00  1301049           
   3 Расходова Лилия           Лиля Самара          КМС   251 1988 00:03:00  1602242           
   4 Савинова Марина           СОШ № 70             КМС   395 1991 00:04:00  1301070           
   5 Балахонкина Елена         Лично                МС    254 1977 00:05:00  1301043           
   6 Малкова Наталья           Старт Ульяновск      I      76 1977 00:06:00  2005824           
   7 Масленникова Дарья        Полюс                МС    279 1991 00:07:00  1301056           
   8 Щеголева Наталья          Голяков Саратов      I     163 1992 00:08:00   206542           
   9 Ибрагимова Дина           СОШ № 70             КМС   384 1991 00:09:00  1301068           

Ж21К

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гусева Анастасия          Лично                      296      00:08:00  4500844           
   2 Марычева Екатерина        Магнит               II    262 1992 00:09:00                    
   3 Нефёдова Ирина            Универсал Саратов    I      95 1989 00:10:00  1301229           
   4 Федюкова Елена            ЦДТ №6 Ульяновск     КМС   112 1975 00:11:00  2005868           
   5 Сивак Анастасия           УлГТУ Ульяновск             57 1990 00:12:00   254498           
   6 Санникова Екатерина       СДЮСТШ               I     298 1988 00:13:00  1301061           
   7 Иванова Мария             УлГТУ Ульяновск      КМС    59 1990 00:14:00  1302011           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Аксенова Наталья          Союз Заречный        II      1 1971 00:01:00  1301071           
   2 Купцова Наталья           Союз Заречный        I       7 1972 00:02:00  1301073           
   3 Томан Наталья             Томан Тольятти       МС    342 1972 00:03:00   333145           
   4 Киреева Елена             Союз Заречный        II      4 1972 00:04:00  1301072           

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Красильникова Светлана    Купер Утёс Н. Новгор КМС   230      00:05:00   333283           
   2 Каленова Светлана         СДЮСТШ                     292 1970 00:06:00  1009332           
   3 Чернова Наталья           УлГТУ Ульяновск             65 1971 00:07:00  2005850           

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Дергаленко Наталия        Лично                III   255 1965 00:01:00  4500827           
   2 Журлова Светлана          ЗОЖ Ульяновск        II     26 1962 00:02:00  2005823           
   3 Данилова Антонина         ЗОЖ Ульяновск        III    42 1962 00:03:00  2005897           
   4 Кузина Маргарита          Елец                 III   191 1966 00:04:00  4500791           
   5 Баландина Ирина           ЗОЖ Ульяновск        III    44 1963 00:05:00   254387           
   6 Фролова Елена             Старт Ульяновск      I      73 1965 00:06:00   254711           
   7 Бобылёва Наталья          Союз Заречный        I       3      00:07:00  4500854           
   8 Григорьева Наталья        ЗОЖ Ульяновск        II     29 1966 00:08:00  2005870           
   9 Ходырева Светлана         Горизонт                   179      00:09:00  2018292           
  10 Нефёдова Ольга            Универсал Саратов           92 1963 00:10:00   238613           
  11 Чумакова Светлана         Купер Утёс Н. Новгор КМС   234      00:11:00  1390996           

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Старцева Татьяна          ЗОЖ Ульяновск        II     28 1961 00:12:00  2005863           
   2 Голондина Эльза           ЗОЖ Ульяновск        II     38 1961 00:13:00   254401           

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шестерякова Татьяна       Купер Утёс Н. Новгор II    235      00:15:00  2005708           
   2 Леванова Нина             Купер Утёс Н. Новгор I     232      00:16:00   254480           
   3 Солдаткина Ольга          Ветераны Саратова          150 1955 00:17:00  4500762           
   4 Сальникова Валентина      ВАЗ Тольятти         II    146 1952 00:18:00   333118           
   5 Лахмина Татьяна           ВАЗ Тольятти         КМС   142 1952 00:19:00   333010           
   6 Строева Валентина         Кентавр С                  207      00:20:00  4500803           
   7 Романова Елена            ВАЗ Тольятти         КМС   143 1953 00:21:00   333117           
   8 Глазкова Татьяна          Старт Ульяновск      II     72 1956 00:22:00   254707           

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Прохорова Мария           Кентавр С                  203      00:23:00  4500800           
   2 Шкелева Светлана          ВАЗ Тольятти         II    147 1948 00:24:00   333116           
   3 Потапова Нина             ЗОЖ Ульяновск        II     15 1951 00:25:00   254416           

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Дисятчикова Ирина         Лично                      257      00:26:00  4500830           

Ж70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Жулева Флория             ВАЗ Тольятти         I     140 1941 00:27:00   333108           

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Стартовые протоколы Открытие летнего сезона 2010
-Сплиты Кубок России Пенза (общий старт)
-Сплиты 6 мая 2017г. Приз Победы спринт
-Сплиты ЧиП области зима 1 день(28.02.15)
-Золотая осень протокол старта 9 октября