Сплиты Майская многодневка 2011г. 30 апреля (1день) - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

30.04.2011

Сплиты Майская многодневка 2011г. 30 апреля (1день)

Майская многодневка 2011г.
ПЕНЗА
30 апреля 2011, Пенза Ахуны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 5 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 56)       3( 57)       4( 49)       5(100)   
   1 Радайкин Владимир         Кентавр Т            Iю    221 2001 00:22:31      1       5:44( 55)(  1)    3:28( 56)(  1)    1:39( 57)(  1)    4:10( 49)(  9)    6:00(100)(  8)    1:30
                                                                                         5:44( 55)(  1)    9:12( 56)(  1)   10:51( 57)(  1)   15:01( 49)(  1)   21:01(100)(  1)   22:31
   2 Догадов Максим            Скиф Шемышейка       IIю   307 2001 00:29:24      2       7:38( 55)( 10)    8:42( 56)( 12)    2:02( 57)(  2)    4:06( 49)(  7)    4:08(100)(  2)    2:48
                                                                                         7:38( 55)( 10)   16:20( 56)( 10)   18:22( 57)(  7)   22:28( 49)(  4)   26:36(100)(  3)   29:24
   3 Егоров Александр          Полюс                IIIю  274 2001 00:29:24      2       6:36( 55)(  5)    4:12( 56)(  3)    9:53( 57)( 19)    2:59( 49)(  2)    3:56(100)(  1)    1:48
                                                                                         6:36( 55)(  5)   10:48( 56)(  3)   20:41( 57)( 12)   23:40( 49)(  7)   27:36(100)(  4)   29:24
   4 Токарев Максим            Универсал Саратов    IIю   103 2001 00:30:14      4      10:32( 55)( 17)    8:20( 56)( 11)    3:05( 57)(  8)    2:24( 49)(  1)    4:32(100)(  3)    1:21
                                                                                        10:32( 55)( 17)   18:52( 56)( 15)   21:57( 57)( 13)   24:21( 49)(  9)   28:53(100)(  6)   30:14
   5 Епифанов Андрей           Гермес Городище      IIю   153 2001 00:30:41      5       8:19( 55)( 14)    7:59( 56)( 10)    6:31( 57)( 17)    3:53( 49)(  5)    3:59
                                                                                         8:19( 55)( 14)   16:18( 56)(  9)   22:49( 57)( 15)   26:42( 49)( 13)   30:41
   6 Бычин Александр           Азимут               IIю   358 2001 00:31:10      6       7:14( 55)(  7)    4:51( 56)(  6)    2:37( 57)(  6)    4:20( 49)( 10)    6:20(100)(  9)    5:48
                                                                                         7:14( 55)(  7)   12:05( 56)(  6)   14:42( 57)(  3)   19:02( 49)(  3)   25:22(100)(  2)   31:10
   7 Зотов Никита              СОШ № 70             IIю   383 2001 00:31:13      7       6:08( 55)(  3)    4:09( 56)(  2)    4:39( 57)( 15)    9:45( 49)( 16)    6:32
                                                                                         6:08( 55)(  3)   10:17( 56)(  2)   14:56( 57)(  4)   24:41( 49)( 10)   31:13
   8 Дремин Даниил             Азимут               IIю   360 2001 00:32:53      8       7:47( 55)( 11)    9:28( 56)( 14)    2:12( 57)(  3)    4:07( 49)(  8)    4:47(100)(  5)    4:32
                                                                                         7:47( 55)( 11)   17:15( 56)( 12)   19:27( 57)(  9)   23:34( 49)(  6)   28:21(100)(  5)   32:53
   9 Малков Вадим              Старт Ульяновск      IIIю   84 2002 00:34:12      9      11:42( 55)( 20)    6:39( 56)(  9)    3:39( 57)( 13)    3:31( 49)(  3)    5:14(100)(  7)    3:27
                                                                                        11:42( 55)( 20)   18:21( 56)( 14)   22:00( 57)( 14)   25:31( 49)( 12)   30:45(100)(  7)   34:12
  10 Аликов Данила             СОШ № 70             IIю   376 2001 00:35:40     10       7:27( 55)(  9)    4:36( 56)(  5)    2:35( 57)(  5)    4:22( 49)( 11)   14:11(100)( 16)    2:29
                                                                                         7:27( 55)(  9)   12:03( 56)(  5)   14:38( 57)(  2)   19:00( 49)(  2)   33:11(100)(  9)   35:40
  11 Киреев Александр          СОШ № 70                   387 2001 00:36:05     11       6:26( 55)(  4)    9:24( 56)( 13)    3:15( 57)(  9)    4:55( 49)( 12)   10:34(100)( 14)    1:31
                                                                                         6:26( 55)(  4)   15:50( 56)(  8)   19:05( 57)(  8)   24:00( 49)(  8)   34:34(100)( 11)   36:05
  12 Родионов Максим           Полюс                IIю   285 2001 00:36:38     12       6:48( 55)(  6)    4:27( 56)(  4)    5:46( 57)( 16)    9:45( 49)( 16)    6:27(100)( 10)    3:25
                                                                                         6:48( 55)(  6)   11:15( 56)(  4)   17:01( 57)(  6)   26:46( 49)( 14)   33:13(100)( 10)   36:38
  13 Чесноков Андрей           СОШ № 70             IIю   401 2001 00:37:07     13       7:23( 55)(  8)    9:53( 56)( 15)    2:51( 57)(  7)    4:57( 49)( 13)   10:34(100)( 14)    1:29
                                                                                         7:23( 55)(  8)   17:16( 56)( 13)   20:07( 57)( 11)   25:04( 49)( 11)   35:38(100)( 12)   37:07
  14 Торгашов Георгий          СОШ № 70             IIю   397 2001 00:39:21     14       8:08( 55)( 12)    5:30( 56)(  8)    2:26( 57)(  4)    7:29( 49)( 14)    9:14(100)( 12)    6:34
                                                                                         8:08( 55)( 12)   13:38( 56)(  7)   16:04( 57)(  5)   23:33( 49)(  5)   32:47(100)(  8)   39:21
  15 Дмитриев Антон            Полюс                IIIю  272 2001 00:39:32     15      11:39( 55)( 19)    4:57( 56)(  7)    3:15( 57)(  9)    9:57( 49)( 18)    7:49(100)( 11)    1:55
                                                                                        11:39( 55)( 19)   16:36( 56)( 11)   19:51( 57)( 10)   29:48( 49)( 15)   37:37(100)( 13)   39:32
  16 Шавгаев Никита            Полюс                IIIю  291 2001 00:40:03     16       8:45( 55)( 15)   16:52( 56)( 19)    3:26( 57)( 12)    3:46( 49)(  4)    5:11(100)(  6)    2:03
                                                                                         8:45( 55)( 15)   25:37( 56)( 19)   29:03( 57)( 16)   32:49( 49)( 16)   38:00(100)( 14)   40:03
  17 Жиделёв Никита            СОШ № 70                   403 2001 00:42:40     17       8:13( 55)( 13)   18:07( 56)( 20)    3:25( 57)( 11)    3:55( 49)(  6)    4:37(100)(  4)    4:23
                                                                                         8:13( 55)( 13)   26:20( 56)( 20)   29:45( 57)( 17)   33:40( 49)( 17)   38:17(100)( 15)   42:40
  18 Двойников Арсений         Азимут               IIIю  364 2002 01:05:58     18      17:30( 55)( 21)   23:00( 56)( 21)    4:12( 57)( 14)    8:43( 49)( 15)    9:24(100)( 13)    3:09
                                                                                        17:30( 55)( 21)   40:30( 56)( 21)   44:42( 57)( 20)   53:25( 49)( 20)   62:49(100)( 16)   65:58
  19 Домнин Максим             Полюс                IIIю  273 2001 2.6.10               5:55( 55)(  2)   15:30( 56)( 18)   12:31( 57)( 20)   13:10( 49)( 20)    3:27
                                                                                         5:55( 55)(  2)   21:25( 56)( 17)   33:56( 57)( 19)   47:06( 49)( 19)   50:33
  20 Маслов Сергей             СОШ № 70             IIIю  393      2.6.10              10:31( 55)( 16)   13:09( 56)( 17)    7:23( 57)( 18)   11:49( 49)( 19)   10:44
                                                                                        10:31( 55)( 16)   23:40( 56)( 18)   31:03( 57)( 18)   42:52( 49)( 18)   53:36
  21 Чекунов Евгений           СОШ № 70             IIIю  400      2.6.10              11:06( 55)( 18)   10:00( 56)( 16)   27:54( 57)( 21)   10:18
                                                                                        11:06( 55)( 18)   21:06( 56)( 16)   49:00( 57)( 21)   59:18

М12, 5 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 56)       3( 45)       4( 57)       5( 49)   
   1 Бесчетвертев Павел        Кентавр С            Iю    194 1999 00:29:31      1       6:02( 55)(  4)    6:07( 56)( 10)    4:02( 45)(  3)    5:48( 57)(  5)    2:51( 49)(  3)    4:41
                                                                                         6:02( 55)(  4)   12:09( 56)(  6)   16:11( 45)(  2)   21:59( 57)(  2)   24:50( 49)(  1)   29:31
   2 Дунаев Гоша               O-team ENJOY  Пенза  IIю   124 1999 00:31:07      2       7:04( 55)( 11)    4:32( 56)(  5)    4:37( 45)(  4)    6:24( 57)(  8)    3:01( 49)(  4)    5:29
                                                                                         7:04( 55)( 11)   11:36( 56)(  5)   16:13( 45)(  3)   22:37( 57)(  3)   25:38( 49)(  2)   31:07
   3 Корольков Александр       Кентавр Т            Iю    216 2000 00:32:25      3       5:39( 55)(  2)    9:37( 56)( 16)    3:58( 45)(  2)    5:53( 57)(  7)    2:41( 49)(  2)    4:37
                                                                                         5:39( 55)(  2)   15:16( 56)( 12)   19:14( 45)(  9)   25:07( 57)(  7)   27:48( 49)(  5)   32:25
   4 Неверов Иван              ДЮСШ14 Тольятти      III   183 1999 00:33:57      4       7:05( 55)( 12)    3:20( 56)(  2)    6:19( 45)(  9)    7:47( 57)( 12)    3:13( 49)(  5)    6:13
                                                                                         7:05( 55)( 12)   10:25( 56)(  1)   16:44( 45)(  4)   24:31( 57)(  6)   27:44( 49)(  4)   33:57
   5 Медведев Александр        Универсал Саратов    IIю    99 1999 00:36:02      5      10:20( 55)( 20)    3:12( 56)(  1)    5:37( 45)(  6)    6:43( 57)(  9)    3:31( 49)(  8)    6:39
                                                                                        10:20( 55)( 20)   13:32( 56)(  8)   19:09( 45)(  8)   25:52( 57)(  8)   29:23( 49)(  7)   36:02
   6 Рожков Сергей             Азимут               Iю    369 1999 00:36:32      6       6:47( 55)(  8)    4:22( 56)(  4)    6:49( 45)( 10)    5:09( 57)(  2)    3:43( 49)(  9)    9:42
                                                                                         6:47( 55)(  8)   11:09( 56)(  4)   17:58( 45)(  5)   23:07( 57)(  4)   26:50( 49)(  3)   36:32
   7 Кузнецов Ислям            O-team ENJOY  Пенза  IIIю  129 1999 00:37:35      7       6:16( 55)(  6)    4:39( 56)(  6)    8:07( 45)( 14)    5:02( 57)(  1)    4:27( 49)( 14)    9:04
                                                                                         6:16( 55)(  6)   10:55( 56)(  3)   19:02( 45)(  7)   24:04( 57)(  5)   28:31( 49)(  6)   37:35
   8 Шпедер Дмитрий            Горизонт             IIIю  182 1999 00:39:11      8       6:14( 55)(  5)    4:19( 56)(  3)    4:51( 45)(  5)    5:36( 57)(  4)    8:55( 49)( 19)    9:16
                                                                                         6:14( 55)(  5)   10:33( 56)(  2)   15:24( 45)(  1)   21:00( 57)(  1)   29:55( 49)(  8)   39:11
   9 Шаповалов Никита          Кентавр Т            Iю    224 1999 00:39:56      9       8:48( 55)( 16)    6:18( 56)( 11)    7:45( 45)( 11)    5:17( 57)(  3)    3:24( 49)(  6)    8:24
                                                                                         8:48( 55)( 16)   15:06( 56)( 10)   22:51( 45)( 11)   28:08( 57)(  9)   31:32( 49)(  9)   39:56
  10 Пережогин Антон           Горизонт             IIю   171 1999 00:42:40     10       7:51( 55)( 13)    6:42( 56)( 13)    3:56( 45)(  1)   11:04( 57)( 16)    5:11( 49)( 18)    7:56
                                                                                         7:51( 55)( 13)   14:33( 56)(  9)   18:29( 45)(  6)   29:33( 57)( 11)   34:44( 49)( 10)   42:40
  11 Зудилов Евгений           Гермес Городище      Iю    154 2000 00:42:58     11       7:00( 55)( 10)    8:40( 56)( 14)    5:46( 45)(  7)    7:22( 57)( 11)    8:58( 49)( 20)    5:12
                                                                                         7:00( 55)( 10)   15:40( 56)( 14)   21:26( 45)( 10)   28:48( 57)( 10)   37:46( 49)( 11)   42:58
  12 Токарев Павел             Универсал Саратов    IIю   104 1999 00:44:25     12       5:40( 55)(  3)    6:37( 56)( 12)   19:53( 45)( 23)    5:51( 57)(  6)    2:32( 49)(  1)    3:52
                                                                                         5:40( 55)(  3)   12:17( 56)(  7)   32:10( 45)( 17)   38:01( 57)( 16)   40:33( 49)( 15)   44:25
  13 Савельев Роман            Универсал Саратов    IIIю  405 1999 00:44:27     13      13:33( 55)( 22)    4:43( 56)(  7)    8:01( 45)( 13)    7:20( 57)( 10)    4:15( 49)( 12)    6:35
                                                                                        13:33( 55)( 22)   18:16( 56)( 16)   26:17( 45)( 16)   33:37( 57)( 12)   37:52( 49)( 12)   44:27
  14 Татарко Вячеслав          Универсал Саратов    IIю   102 1999 00:45:12     14       9:30( 55)( 19)    6:00( 56)(  9)    9:30( 45)( 18)   11:04( 57)( 16)    3:28( 49)(  7)    5:40
                                                                                         9:30( 55)( 19)   15:30( 56)( 13)   25:00( 45)( 13)   36:04( 57)( 13)   39:32( 49)( 13)   45:12
  15 Соловьёв Антон            O-team ENJOY  Пенза  IIIю  133 1999 00:45:13     15       8:06( 55)( 14)   11:55( 56)( 19)    5:46( 45)(  7)   10:26( 57)( 15)    3:52( 49)( 10)    5:08
                                                                                         8:06( 55)( 14)   20:01( 56)( 18)   25:47( 45)( 15)   36:13( 57)( 14)   40:05( 49)( 14)   45:13
  16 Баранов Александр         O-team ENJOY  Пенза  Iю    131 1999 00:47:16     16       6:52( 55)(  9)    9:55( 56)( 17)    8:28( 45)( 15)   12:07( 57)( 19)    4:45( 49)( 17)    5:09
                                                                                         6:52( 55)(  9)   16:47( 56)( 15)   25:15( 45)( 14)   37:22( 57)( 15)   42:07( 49)( 16)   47:16
  17 Киреев Никита             O-team ENJOY  Пенза  Iю    128 1999 00:49:57     17       6:21( 55)(  7)   18:58( 56)( 23)    7:48( 45)( 12)    8:04( 57)( 13)    4:07( 49)( 11)    4:39
                                                                                         6:21( 55)(  7)   25:19( 56)( 22)   33:07( 45)( 19)   41:11( 57)( 17)   45:18( 49)( 17)   49:57
  18 Винник Антон              O-team ENJOY  Пенза  Iю    362 1999 00:54:07     18       5:23( 55)(  1)   18:21( 56)( 22)    8:33( 45)( 16)   12:14( 57)( 20)    4:41( 49)( 16)    4:55
                                                                                         5:23( 55)(  1)   23:44( 56)( 21)   32:17( 45)( 18)   44:31( 57)( 19)   49:12( 49)( 19)   54:07
  19 Шульте Дмитрий            СОШ № 70             IIIю  402 1999 00:55:27     19       9:18( 55)( 17)    5:54( 56)(  8)    8:51( 45)( 17)   20:39( 57)( 23)    4:24( 49)( 13)    6:21
                                                                                         9:18( 55)( 17)   15:12( 56)( 11)   24:03( 45)( 12)   44:42( 57)( 20)   49:06( 49)( 18)   55:27
  20 Удалов                    СОШ № 70                   399      01:02:20     20       9:28( 55)( 18)   10:10( 56)( 18)   14:09( 45)( 20)    8:21( 57)( 14)    9:38( 49)( 21)   10:34
                                                                                         9:28( 55)( 18)   19:38( 56)( 17)   33:47( 45)( 20)   42:08( 57)( 18)   51:46( 49)( 20)   62:20
  21 Чернышков Александр       Горизонт             IIIю  180 1999 01:02:29     21       8:10( 55)( 15)   12:03( 56)( 20)   15:58( 45)( 22)   11:33( 57)( 18)    4:34( 49)( 15)   10:11
                                                                                         8:10( 55)( 15)   20:13( 56)( 19)   36:11( 45)( 21)   47:44( 57)( 21)   52:18( 49)( 21)   62:29
  22 Фоменко Иван              Кентавр Т            IIIю  223 2000 2.6.10              16:11( 55)( 23)   14:38( 56)( 21)   12:44( 45)( 19)   16:28( 57)( 22)   18:37
                                                                                        16:11( 55)( 23)   30:49( 56)( 23)   43:33( 45)( 23)   60:01( 57)( 23)   78:38
  23 Воячек Роман              Азимут               IIIю  359 2000 2.6.10              13:00( 55)( 21)    9:01( 56)( 15)   15:36( 45)( 21)   14:30( 57)( 21)   15:13
                                                                                        13:00( 55)( 21)   22:01( 56)( 20)   37:37( 45)( 22)   52:07( 57)( 22)   67:20

М14, 9 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 51)       3( 34)       4( 43)       5( 36)       6( 45)       7( 46)       8( 48)       9(100)   
   1 Удалов Алексей            Магнит               II    267 1998 00:38:08      1       5:28( 50)(  2)    5:03( 51)( 13)    4:26( 34)(  3)    2:58( 43)(  2)    3:58( 36)(  3)    3:11( 45)(  4)    2:29( 46)( 11)    5:19( 48)( 12)    4:20(100)(  4)    0:56
                                                                                         5:28( 50)(  2)   10:31( 51)(  3)   14:57( 34)(  2)   17:55( 43)(  1)   21:53( 36)(  1)   25:04( 45)(  1)   27:33( 46)(  1)   32:52( 48)(  1)   37:12(100)(  1)   38:08
   2 Силифонов Николай         Азимут               II    374 1997 00:40:13      2       4:52( 50)(  1)    3:20( 51)(  2)    4:00( 34)(  1)   10:02( 43)( 29)    3:43( 36)(  1)    2:25( 45)(  1)    1:33( 46)(  1)    4:47( 48)(  6)    4:37(100)(  7)    0:54
                                                                                         4:52( 50)(  1)    8:12( 51)(  1)   12:12( 34)(  1)   22:14( 43)(  8)   25:57( 36)(  7)   28:22( 45)(  5)   29:55( 46)(  3)   34:42( 48)(  3)   39:19(100)(  3)   40:13
   3 Щеглов Дмитрий            Кентавр Т            КМС   225 1997 00:40:19      3       6:08( 50)(  5)    3:51( 51)(  4)    5:29( 34)( 15)    2:59( 43)(  3)    4:38( 36)(  9)    4:01( 45)( 14)    2:12( 46)(  5)    4:43( 48)(  5)    5:01(100)( 10)    1:17
                                                                                         6:08( 50)(  5)    9:59( 51)(  2)   15:28( 34)(  3)   18:27( 43)(  2)   23:05( 36)(  2)   27:06( 45)(  2)   29:18( 46)(  2)   34:01( 48)(  2)   39:02(100)(  2)   40:19
   4 Якунин Кирилл             Скиф Шемышейка       II    309 1998 00:42:21      4       9:12( 50)( 18)    6:05( 51)( 25)    4:04( 34)(  2)    4:03( 43)( 16)    3:56( 36)(  2)    2:49( 45)(  2)    2:19( 46)(  7)    4:42( 48)(  4)    4:06(100)(  1)    1:05
                                                                                         9:12( 50)( 18)   15:17( 51)( 20)   19:21( 34)( 14)   23:24( 43)( 10)   27:20( 36)(  9)   30:09( 45)(  8)   32:28( 46)(  7)   37:10( 48)(  5)   41:16(100)(  4)   42:21
   5 Балмушов Ильнар           Томан Тольятти             229 1997 00:42:51      5       8:08( 50)( 13)    3:43( 51)(  3)    4:53( 34)(  9)    3:32( 43)( 11)    4:16( 36)(  4)    4:19( 45)( 18)    2:46( 46)( 16)    4:40( 48)(  3)    5:18(100)( 12)    1:16
                                                                                         8:08( 50)( 13)   11:51( 51)( 10)   16:44( 34)(  8)   20:16( 43)(  7)   24:32( 36)(  6)   28:51( 45)(  6)   31:37( 46)(  5)   36:17( 48)(  4)   41:35(100)(  5)   42:51
   6 Терёхин Никита            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю   106 1998 00:43:08      6       9:20( 50)( 21)    4:33( 51)( 10)    5:14( 34)( 12)    3:07( 43)(  6)    4:22( 36)(  5)    3:41( 45)( 11)    2:40( 46)( 15)    4:27( 48)(  1)    4:38(100)(  8)    1:06
                                                                                         9:20( 50)( 21)   13:53( 51)( 15)   19:07( 34)( 12)   22:14( 43)(  8)   26:36( 36)(  8)   30:17( 45)(  9)   32:57( 46)(  9)   37:24( 48)(  6)   42:02(100)(  6)   43:08
   7 Плотников Олег            Универсал Саратов    Iю    100 1998 00:45:28      7       6:08( 50)(  5)    5:41( 51)( 17)    4:40( 34)(  4)    3:16( 43)(  7)    4:25( 36)(  6)    3:31( 45)(  9)    5:12( 46)( 32)    5:42( 48)( 17)    5:24(100)( 13)    1:29
                                                                                         6:08( 50)(  5)   11:49( 51)(  9)   16:29( 34)(  6)   19:45( 43)(  5)   24:10( 36)(  4)   27:41( 45)(  4)   32:53( 46)(  8)   38:35( 48)(  8)   43:59(100)(  7)   45:28
   8 Сердюк Игорь              Полюс                III   286 1999 00:45:47      8       7:02( 50)(  8)    3:59( 51)(  5)    5:31( 34)( 16)    3:02( 43)(  5)    4:43( 36)( 12)    4:48( 45)( 23)    2:54( 46)( 19)    6:38( 48)( 23)    5:50(100)( 20)    1:20
                                                                                         7:02( 50)(  8)   11:01( 51)(  5)   16:32( 34)(  7)   19:34( 43)(  4)   24:17( 36)(  5)   29:05( 45)(  7)   31:59( 46)(  6)   38:37( 48)(  9)   44:27(100)(  9)   45:47
   9 Старостин Дмитрий         Старт Ульяновск      IIю    74 1998 00:45:48      9       6:38( 50)(  7)    4:20( 51)(  7)    5:13( 34)( 11)    2:53( 43)(  1)    4:34( 36)(  8)    3:51( 45)( 12)    2:57( 46)( 20)    7:33( 48)( 26)    6:21(100)( 24)    1:28
                                                                                         6:38( 50)(  7)   10:58( 51)(  4)   16:11( 34)(  4)   19:04( 43)(  3)   23:38( 36)(  3)   27:29( 45)(  3)   30:26( 46)(  4)   37:59( 48)(  7)   44:20(100)(  8)   45:48
  10 Мищенко Никита            Полюс                III   282 1997 00:46:36     10       8:57( 50)( 16)    3:18( 51)(  1)    5:15( 34)( 13)    6:13( 43)( 25)    4:41( 36)( 10)    3:15( 45)(  6)    2:35( 46)( 12)    5:41( 48)( 16)    5:34(100)( 17)    1:07
                                                                                         8:57( 50)( 16)   12:15( 51)( 11)   17:30( 34)(  9)   23:43( 43)( 12)   28:24( 36)( 11)   31:39( 45)( 11)   34:14( 46)( 10)   39:55( 48)( 10)   45:29(100)( 10)   46:36
  11 Анисимов Илья             Кентавр Т            Iю    212 1997 00:47:43     11       7:17( 50)( 10)    4:26( 51)(  8)    7:14( 34)( 27)    4:28( 43)( 20)    6:06( 36)( 17)    5:43( 45)( 26)    1:57( 46)(  3)    4:59( 48)(  7)    4:21(100)(  5)    1:12
                                                                                         7:17( 50)( 10)   11:43( 51)(  6)   18:57( 34)( 11)   23:25( 43)( 11)   29:31( 36)( 12)   35:14( 45)( 15)   37:11( 46)( 14)   42:10( 48)( 13)   46:31(100)( 11)   47:43
  12 Великанов Максим          Полюс                III   270 1998 00:47:49     12       5:29( 50)(  3)    6:14( 51)( 26)    9:11( 34)( 31)    3:00( 43)(  4)    4:26( 36)(  7)    3:08( 45)(  3)    3:13( 46)( 25)    5:19( 48)( 12)    6:31(100)( 26)    1:18
                                                                                         5:29( 50)(  3)   11:43( 51)(  6)   20:54( 34)( 19)   23:54( 43)( 13)   28:20( 36)( 10)   31:28( 45)( 10)   34:41( 46)( 11)   40:00( 48)( 11)   46:31(100)( 11)   47:49
  13 Пережогин Дмитрий         Горизонт             IIю   172 1997 00:49:04     13       9:18( 50)( 20)    4:41( 51)( 11)    5:19( 34)( 14)    6:18( 43)( 26)    4:50( 36)( 13)    3:16( 45)(  7)    2:23( 46)(  9)    5:44( 48)( 19)    5:44(100)( 19)    1:31
                                                                                         9:18( 50)( 20)   13:59( 51)( 17)   19:18( 34)( 13)   25:36( 43)( 16)   30:26( 36)( 14)   33:42( 45)( 12)   36:05( 46)( 12)   41:49( 48)( 12)   47:33(100)( 13)   49:04
  14 Князкин Артем             Кентавр Т            II    215 1998 00:51:03     14       8:20( 50)( 15)   10:11( 51)( 32)    5:47( 34)( 18)    3:45( 43)( 13)    4:41( 36)( 10)    4:16( 45)( 16)    2:51( 46)( 17)    4:37( 48)(  2)    5:12(100)( 11)    1:23
                                                                                         8:20( 50)( 15)   18:31( 51)( 27)   24:18( 34)( 25)   28:03( 43)( 21)   32:44( 36)( 16)   37:00( 45)( 16)   39:51( 46)( 16)   44:28( 48)( 15)   49:40(100)( 14)   51:03
  15 Елифанов Владимир         Старт Ульяновск      IIю    77 1998 00:51:21     15       5:49( 50)(  4)    5:54( 51)( 20)    4:41( 34)(  5)    3:45( 43)( 13)   10:53( 36)( 28)    3:14( 45)(  5)    2:26( 46)( 10)    7:02( 48)( 25)    6:17(100)( 23)    1:20
                                                                                         5:49( 50)(  4)   11:43( 51)(  6)   16:24( 34)(  5)   20:09( 43)(  6)   31:02( 36)( 15)   34:16( 45)( 13)   36:42( 46)( 13)   43:44( 48)( 14)   50:01(100)( 15)   51:21
  16 Юфимов Алексей            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю    105 1998 00:52:30     16      10:53( 50)( 25)    5:57( 51)( 22)    4:49( 34)(  8)    4:28( 43)( 20)    7:48( 36)( 21)    5:56( 45)( 29)    2:22( 46)(  8)    5:04( 48)( 10)    4:11(100)(  3)    1:02
                                                                                        10:53( 50)( 25)   16:50( 51)( 24)   21:39( 34)( 22)   26:07( 43)( 18)   33:55( 36)( 17)   39:51( 45)( 19)   42:13( 46)( 19)   47:17( 48)( 17)   51:28(100)( 17)   52:30
  17 Тарасов Максим            Магнит               Iю    266 1998 00:52:36     17      10:46( 50)( 24)    5:54( 51)( 20)    4:54( 34)( 10)    4:31( 43)( 22)    7:54( 36)( 23)    5:54( 45)( 28)    2:17( 46)(  6)    5:09( 48)( 11)    4:09(100)(  2)    1:08
                                                                                        10:46( 50)( 24)   16:40( 51)( 23)   21:34( 34)( 21)   26:05( 43)( 17)   33:59( 36)( 18)   39:53( 45)( 20)   42:10( 46)( 18)   47:19( 48)( 18)   51:28(100)( 17)   52:36
  18 Ногачин Олег              Азимут               III   365 1998 00:52:52     18       7:06( 50)(  9)    7:04( 51)( 27)    6:38( 34)( 22)    3:24( 43)( 10)    6:13( 36)( 18)    3:54( 45)( 13)    4:39( 46)( 31)    6:22( 48)( 21)    6:07(100)( 21)    1:25
                                                                                         7:06( 50)(  9)   14:10( 51)( 18)   20:48( 34)( 18)   24:12( 43)( 14)   30:25( 36)( 13)   34:19( 45)( 14)   38:58( 46)( 15)   45:20( 48)( 16)   51:27(100)( 16)   52:52
  19 Коробко Андрей            Старт Ульяновск      IIю    71 1998 00:55:14     19       9:16( 50)( 19)    4:18( 51)(  6)    6:08( 34)( 19)    7:17( 43)( 27)    7:45( 36)( 19)    4:31( 45)( 20)    3:11( 46)( 23)    5:34( 48)( 15)    5:26(100)( 14)    1:48
                                                                                         9:16( 50)( 19)   13:34( 51)( 13)   19:42( 34)( 15)   26:59( 43)( 19)   34:44( 36)( 20)   39:15( 45)( 18)   42:26( 46)( 20)   48:00( 48)( 20)   53:26(100)( 19)   55:14
  20 Данилов Егор              ЦДТ №6 Ульяновск     IIIю  107 1998 00:55:50     20      12:56( 50)( 29)    6:04( 51)( 24)    4:42( 34)(  6)    4:32( 43)( 23)    8:00( 36)( 24)    5:42( 45)( 25)    2:37( 46)( 13)    4:59( 48)(  7)    4:38(100)(  8)    1:40
                                                                                        12:56( 50)( 29)   19:00( 51)( 29)   23:42( 34)( 23)   28:14( 43)( 22)   36:14( 36)( 24)   41:56( 45)( 24)   44:33( 46)( 22)   49:32( 48)( 22)   54:10(100)( 21)   55:50
  21 Ботманов Андрей           Универсал Саратов    Iю     97 1997 00:55:52     21      12:31( 50)( 28)    5:06( 51)( 14)    6:47( 34)( 24)    4:17( 43)( 19)    5:37( 36)( 15)    4:12( 45)( 15)    2:37( 46)( 13)    6:32( 48)( 22)    6:26(100)( 25)    1:47
                                                                                        12:31( 50)( 28)   17:37( 51)( 25)   24:24( 34)( 26)   28:41( 43)( 24)   34:18( 36)( 19)   38:30( 45)( 17)   41:07( 46)( 17)   47:39( 48)( 19)   54:05(100)( 20)   55:52
  22 Янковский Глеб            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю    114 1998 00:56:41     22      12:16( 50)( 27)    5:40( 51)( 16)    6:38( 34)( 22)    3:22( 43)(  9)    8:01( 36)( 25)    4:24( 45)( 19)    3:00( 46)( 21)    5:46( 48)( 20)    5:38(100)( 18)    1:56
                                                                                        12:16( 50)( 27)   17:56( 51)( 26)   24:34( 34)( 27)   27:56( 43)( 20)   35:57( 36)( 22)   40:21( 45)( 21)   43:21( 46)( 21)   49:07( 48)( 21)   54:45(100)( 22)   56:41
  23 Тарасов Денис             Магнит               Iю    265 1998 00:57:11     23      11:12( 50)( 26)    4:30( 51)(  9)    5:45( 34)( 17)    7:55( 43)( 28)    7:47( 36)( 20)    4:45( 45)( 22)    2:51( 46)( 17)    5:33( 48)( 14)    5:26(100)( 14)    1:27
                                                                                        11:12( 50)( 26)   15:42( 51)( 22)   21:27( 34)( 20)   29:22( 43)( 25)   37:09( 36)( 25)   41:54( 45)( 23)   44:45( 46)( 23)   50:18( 48)( 23)   55:44(100)( 23)   57:11
  24 Турченко Игорь            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю   113 1997 00:58:12     24      14:13( 50)( 30)    5:44( 51)( 18)    6:32( 34)( 21)    3:21( 43)(  8)    8:10( 36)( 26)    4:18( 45)( 17)    3:01( 46)( 22)    5:43( 48)( 18)    5:33(100)( 16)    1:37
                                                                                        14:13( 50)( 30)   19:57( 51)( 30)   26:29( 34)( 30)   29:50( 43)( 27)   38:00( 36)( 26)   42:18( 45)( 25)   45:19( 46)( 24)   51:02( 48)( 24)   56:35(100)( 24)   58:12
  25 Романков Сергей           Магнит               Iю    264 1998 00:58:36     25       9:02( 50)( 17)    4:51( 51)( 12)    4:46( 34)(  7)   13:23( 43)( 32)    8:24( 36)( 27)    5:50( 45)( 27)    1:45( 46)(  2)    4:59( 48)(  7)    4:22(100)(  6)    1:14
                                                                                         9:02( 50)( 17)   13:53( 51)( 15)   18:39( 34)( 10)   32:02( 43)( 30)   40:26( 36)( 28)   46:16( 45)( 28)   48:01( 46)( 28)   53:00( 48)( 25)   57:22(100)( 25)   58:36
  26 Урядов Александр          Полюс                Iю    289 1998 01:03:56     26       8:11( 50)( 14)    7:04( 51)( 27)    9:29( 34)( 32)    3:34( 43)( 12)    7:49( 36)( 22)    6:44( 45)( 31)    3:25( 46)( 26)    8:41( 48)( 32)    7:12(100)( 28)    1:47
                                                                                         8:11( 50)( 14)   15:15( 51)( 19)   24:44( 34)( 28)   28:18( 43)( 23)   36:07( 36)( 23)   42:51( 45)( 27)   46:16( 46)( 25)   54:57( 48)( 27)   62:09(100)( 27)   63:56
  27 Бобылёв Александр         Универсал Саратов    IIю    96 1998 01:04:03     27      10:08( 50)( 23)    8:28( 51)( 29)    7:19( 34)( 28)    4:13( 43)( 18)    5:45( 36)( 16)    5:56( 45)( 29)    4:29( 46)( 30)    8:40( 48)( 31)    7:16(100)( 29)    1:49
                                                                                        10:08( 50)( 23)   18:36( 51)( 28)   25:55( 34)( 29)   30:08( 43)( 28)   35:53( 36)( 21)   41:49( 45)( 22)   46:18( 46)( 26)   54:58( 48)( 28)   62:14(100)( 28)   64:03
  28 Рожков Дмитрий            Азимут               Iю    368 1997 01:04:07     28       7:35( 50)( 11)    5:59( 51)( 23)    6:28( 34)( 20)   10:18( 43)( 30)   12:37( 36)( 30)    3:32( 45)( 10)    3:25( 46)( 26)    6:39( 48)( 24)    6:07(100)( 21)    1:27
                                                                                         7:35( 50)( 11)   13:34( 51)( 13)   20:02( 34)( 16)   30:20( 43)( 29)   42:57( 36)( 30)   46:29( 45)( 29)   49:54( 46)( 29)   56:33( 48)( 29)   62:40(100)( 29)   64:07
  29 Шиляев Илья               Старт Ульяновск      IIю    83 1998 01:04:12     29       7:50( 50)( 12)    5:27( 51)( 15)    6:59( 34)( 26)    4:03( 43)( 16)   13:51( 36)( 31)    4:37( 45)( 21)    3:48( 46)( 28)    7:56( 48)( 28)    7:37(100)( 30)    2:04
                                                                                         7:50( 50)( 12)   13:17( 51)( 12)   20:16( 34)( 17)   24:19( 43)( 15)   38:10( 36)( 27)   42:47( 45)( 26)   46:35( 46)( 27)   54:31( 48)( 26)   62:08(100)( 26)   64:12
  30 Трушкин Михаил            Кентавр Т            Iю    222 1998 01:11:19     30       9:26( 50)( 22)    5:51( 51)( 19)    8:38( 34)( 30)    5:42( 43)( 24)   11:33( 36)( 29)    5:24( 45)( 24)    3:49( 46)( 29)    8:32( 48)( 30)   10:12(100)( 31)    2:12
                                                                                         9:26( 50)( 22)   15:17( 51)( 20)   23:55( 34)( 24)   29:37( 43)( 26)   41:10( 36)( 29)   46:34( 45)( 30)   50:23( 46)( 30)   58:55( 48)( 30)   69:07(100)( 30)   71:19
  31 Кузмечев Стас             СДЮСТШ               Iю    294 1997 01:13:17     31      17:31( 50)( 31)    9:31( 51)( 31)    6:51( 34)( 25)   10:54( 43)( 31)    5:18( 36)( 14)    3:30( 45)(  8)    3:12( 46)( 24)    8:22( 48)( 29)    6:56(100)( 27)    1:12
                                                                                        17:31( 50)( 31)   27:02( 51)( 31)   33:53( 34)( 31)   44:47( 43)( 32)   50:05( 36)( 31)   53:35( 45)( 31)   56:47( 46)( 31)   65:09( 48)( 31)   72:05(100)( 31)   73:17
  32 Филипов Тимур             Димитровград               227      01:38:32    в/к     18:40( 50)( 32)    9:18( 51)( 30)    8:01( 34)( 29)    3:58( 43)( 15)   15:26( 36)( 32)   21:02( 45)( 32)    2:04( 46)(  4)    7:48( 48)( 27)   10:51(100)( 32)    1:24
                                                                                        18:40( 50)( 32)   27:58( 51)( 32)   35:59( 34)( 32)   39:57( 43)( 31)   55:23( 36)( 32)   76:25( 45)( 32)   78:29( 46)( 32)   86:17( 48)( 32)   97:08(100)( 32)   98:32
  33 Корольков Максим          Кентавр Т            III   217 1997 2.6.10              49:40
                                                                                        49:40

М16, 14 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 51)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 39)       7( 38)       8( 40)       9( 42)      10( 43)      11( 53)      12( 46)      13( 48)      14(100)   
   1 Маврин Максим             СОШ № 70             I     391 1995 00:38:16      1       4:12( 31)(  3)    3:11( 51)(  1)    0:47( 33)( 12)    2:37( 34)(  1)    3:00( 35)(  1)    1:18( 39)(  7)    2:15( 38)(  1)    3:19( 40)(  3)    2:32( 42)(  2)    1:05( 43)(  3)    3:46( 53)(  6)    1:58( 46)(  4)    3:47( 48)(  4)    3:34(100)(  2)    0:55
                                                                                         4:12( 31)(  3)    7:23( 51)(  1)    8:10( 33)(  1)   10:47( 34)(  1)   13:47( 35)(  1)   15:05( 39)(  1)   17:20( 38)(  1)   20:39( 40)(  1)   23:11( 42)(  1)   24:16( 43)(  1)   28:02( 53)(  1)   30:00( 46)(  1)   33:47( 48)(  1)   37:21(100)(  1)   38:16
   2 Ходырев Даниил            Горизонт             I     177 1995 00:40:24      2       4:04( 31)(  1)    3:51( 51)(  4)    0:35( 33)(  1)    3:12( 34)(  6)    3:11( 35)(  2)    1:10( 39)(  1)    3:33( 38)( 10)    3:51( 40)(  6)    2:44( 42)(  4)    1:05( 43)(  3)    3:10( 53)(  2)    1:56( 46)(  2)    3:23( 48)(  2)    3:39(100)(  4)    1:00
                                                                                         4:04( 31)(  1)    7:55( 51)(  4)    8:30( 33)(  2)   11:42( 34)(  3)   14:53( 35)(  2)   16:03( 39)(  2)   19:36( 38)(  5)   23:27( 40)(  4)   26:11( 42)(  3)   27:16( 43)(  3)   30:26( 53)(  3)   32:22( 46)(  3)   35:45( 48)(  2)   39:24(100)(  2)   40:24
   3 Фролов Андрей             Триада Ульяновск     I      53 1995 00:41:19      3       4:18( 31)(  5)    3:36( 51)(  3)    0:37( 33)(  5)    3:20( 34)(  8)    3:28( 35)(  8)    1:11( 39)(  2)    2:32( 38)(  5)    3:25( 40)(  4)    2:54( 42)(  7)    1:24( 43)(  7)    3:13( 53)(  3)    2:03( 46)(  5)    4:15( 48)(  5)    4:00(100)(  8)    1:03
                                                                                         4:18( 31)(  5)    7:54( 51)(  2)    8:31( 33)(  3)   11:51( 34)(  4)   15:19( 35)(  5)   16:30( 39)(  4)   19:02( 38)(  3)   22:27( 40)(  2)   25:21( 42)(  2)   26:45( 43)(  2)   29:58( 53)(  2)   32:01( 46)(  2)   36:16( 48)(  3)   40:16(100)(  3)   41:19
   4 Ильичёв Андрей            O-team ENJOY  Пенза  I     127 1995 00:41:22      4       4:24( 31)(  7)    4:30( 51)( 10)    0:50( 33)( 15)    2:44( 34)(  2)    3:24( 35)(  6)    1:13( 39)(  4)    2:23( 38)(  4)    4:40( 40)( 15)    2:30( 42)(  1)    0:57( 43)(  1)    4:29( 53)(  7)    1:51( 46)(  1)    2:54( 48)(  1)    3:30(100)(  1)    1:03
                                                                                         4:24( 31)(  7)    8:54( 51)(  7)    9:44( 33)(  8)   12:28( 34)(  7)   15:52( 35)(  6)   17:05( 39)(  5)   19:28( 38)(  4)   24:08( 40)(  5)   26:38( 42)(  4)   27:35( 43)(  4)   32:04( 53)(  5)   33:55( 46)(  4)   36:49( 48)(  4)   40:19(100)(  4)   41:22
   5 Швецов Влад               Магнит               I     268 1995 00:42:24      5       4:21( 31)(  6)    3:33( 51)(  2)    0:43( 33)(  8)    3:00( 34)(  4)    3:24( 35)(  6)    1:19( 39)(  8)    2:17( 38)(  2)    3:56( 40)(  7)    4:17( 42)( 14)    1:14( 43)(  5)    2:55( 53)(  1)    3:18( 46)( 13)    3:29( 48)(  3)    3:38(100)(  3)    1:00
                                                                                         4:21( 31)(  6)    7:54( 51)(  2)    8:37( 33)(  4)   11:37( 34)(  2)   15:01( 35)(  3)   16:20( 39)(  3)   18:37( 38)(  2)   22:33( 40)(  3)   26:50( 42)(  5)   28:04( 43)(  5)   30:59( 53)(  4)   34:17( 46)(  5)   37:46( 48)(  5)   41:24(100)(  5)   42:24
   6 Ерёмин Павел              Скиф Шемышейка       II    308 1996 00:48:08      6       4:41( 31)(  8)    6:23( 51)( 16)    0:36( 33)(  3)    3:24( 34)( 10)    3:23( 35)(  5)    1:14( 39)(  5)    2:37( 38)(  6)    3:18( 40)(  2)    2:52( 42)(  6)    1:31( 43)(  9)    5:30( 53)( 11)    2:39( 46)(  7)    4:37( 48)(  9)    4:06(100)(  9)    1:17
                                                                                         4:41( 31)(  8)   11:04( 51)( 15)   11:40( 33)( 15)   15:04( 34)( 14)   18:27( 35)(  9)   19:41( 39)(  8)   22:18( 38)(  7)   25:36( 40)(  7)   28:28( 42)(  6)   29:59( 43)(  6)   35:29( 53)(  7)   38:08( 46)(  6)   42:45( 48)(  6)   46:51(100)(  6)   48:08
   7 Кузьмин Алексей           ЗОЖ Ульяновск        II     16 1995 00:49:00      7       4:50( 31)( 10)    4:11( 51)(  8)    0:36( 33)(  3)    3:23( 34)(  9)    4:02( 35)(  9)    1:12( 39)(  3)    2:54( 38)(  7)    4:20( 40)( 14)    4:38( 42)( 16)    1:21( 43)(  6)    3:33( 53)(  4)    4:41( 46)( 16)    4:19( 48)(  6)    3:52(100)(  6)    1:08
                                                                                         4:50( 31)( 10)    9:01( 51)(  8)    9:37( 33)(  7)   13:00( 34)(  8)   17:02( 35)(  7)   18:14( 39)(  6)   21:08( 38)(  6)   25:28( 40)(  6)   30:06( 42)(  7)   31:27( 43)(  7)   35:00( 53)(  6)   39:41( 46)(  7)   44:00( 48)(  7)   47:52(100)(  7)   49:00
   8 Земцов Артём              O-team ENJOY  Пенза  I     125 1995 00:49:18      8       4:15( 31)(  4)    4:07( 51)(  7)    0:48( 33)( 14)    2:55( 34)(  3)    3:12( 35)(  3)    6:20( 39)( 15)    3:52( 38)( 11)    4:13( 40)( 10)    2:34( 42)(  3)    1:59( 43)( 14)    3:43( 53)(  5)    1:56( 46)(  2)    4:25( 48)(  8)    3:56(100)(  7)    1:03
                                                                                         4:15( 31)(  4)    8:22( 51)(  6)    9:10( 33)(  6)   12:05( 34)(  5)   15:17( 35)(  4)   21:37( 39)( 13)   25:29( 38)( 10)   29:42( 40)( 11)   32:16( 42)(  9)   34:15( 43)( 10)   37:58( 53)(  9)   39:54( 46)(  8)   44:19( 48)(  8)   48:15(100)(  8)   49:18
   9 Сагдеев Руслан            ЗОЖ Ульяновск        II     14 1996 00:51:17      9       4:45( 31)(  9)    4:57( 51)( 14)    0:42( 33)(  7)    3:10( 34)(  5)    4:40( 35)( 11)    1:20( 39)(  9)    3:32( 38)(  9)    4:03( 40)(  9)    3:31( 42)( 11)    1:03( 43)(  2)    5:38( 53)( 13)    2:58( 46)( 11)    4:21( 48)(  7)    5:05(100)( 14)    1:32
                                                                                         4:45( 31)(  9)    9:42( 51)( 10)   10:24( 33)( 10)   13:34( 34)(  9)   18:14( 35)(  8)   19:34( 39)(  7)   23:06( 38)(  8)   27:09( 40)(  8)   30:40( 42)(  8)   31:43( 43)(  8)   37:21( 53)(  8)   40:19( 46)(  9)   44:40( 48)(  9)   49:45(100)(  9)   51:17
  10 Мартынов Олег             O-team ENJOY  Пенза  I     130 1995 00:54:48     10       4:10( 31)(  2)    3:54( 51)(  5)    0:47( 33)( 12)    3:32( 34)( 12)    6:37( 35)( 16)    4:52( 39)( 14)    2:22( 38)(  3)    3:11( 40)(  1)    2:55( 42)(  8)    1:34( 43)( 12)    7:21( 53)( 16)    3:24( 46)( 14)    5:17( 48)( 14)    3:47(100)(  5)    1:05
                                                                                         4:10( 31)(  2)    8:04( 51)(  5)    8:51( 33)(  5)   12:23( 34)(  6)   19:00( 35)( 13)   23:52( 39)( 15)   26:14( 38)( 12)   29:25( 40)(  9)   32:20( 42)( 10)   33:54( 43)(  9)   41:15( 53)( 10)   44:39( 46)( 10)   49:56( 48)( 10)   53:43(100)( 10)   54:48
  11 Мерзляков Денис           Старт Ульяновск      III    82 1995 00:56:50     11       5:24( 31)( 16)    4:40( 51)( 12)    0:44( 33)(  9)    3:16( 34)(  7)    5:06( 35)( 15)    1:42( 39)( 11)    5:40( 38)( 14)    4:17( 40)( 12)    4:35( 42)( 15)    1:38( 43)( 13)    5:23( 53)(  9)    3:09( 46)( 12)    5:17( 48)( 14)    4:38(100)( 13)    1:21
                                                                                         5:24( 31)( 16)   10:04( 51)( 12)   10:48( 33)( 12)   14:04( 34)( 11)   19:10( 35)( 14)   20:52( 39)( 11)   26:32( 38)( 13)   30:49( 40)( 13)   35:24( 42)( 13)   37:02( 43)( 11)   42:25( 53)( 11)   45:34( 46)( 11)   50:51( 48)( 12)   55:29(100)( 11)   56:50
  12 Лапшов Павел              Кентавр С            II    200 1996 00:57:27     12       5:13( 31)( 12)    5:24( 51)( 15)    0:40( 33)(  6)    3:53( 34)( 14)    4:42( 35)( 12)    1:43( 39)( 12)    8:19( 38)( 15)    3:50( 40)(  5)    2:50( 42)(  5)    1:32( 43)( 10)    5:35( 53)( 12)    2:36( 46)(  6)    5:22( 48)( 16)    4:28(100)( 12)    1:20
                                                                                         5:13( 31)( 12)   10:37( 51)( 14)   11:17( 33)( 14)   15:10( 34)( 15)   19:52( 35)( 15)   21:35( 39)( 12)   29:54( 38)( 14)   33:44( 40)( 14)   36:34( 42)( 14)   38:06( 43)( 14)   43:41( 53)( 13)   46:17( 46)( 13)   51:39( 48)( 13)   56:07(100)( 12)   57:27
  13 Хабибуллин Владислав      Саратов                    305 1995 00:57:29     13       5:23( 31)( 14)    4:42( 51)( 13)    0:46( 33)( 11)    3:56( 34)( 15)    4:06( 35)( 10)    1:22( 39)( 10)    5:06( 38)( 13)    4:17( 40)( 12)    3:19( 42)( 10)    4:13( 43)( 16)    5:38( 53)( 13)    2:56( 46)( 10)    4:53( 48)( 10)    5:30(100)( 16)    1:22
                                                                                         5:23( 31)( 14)   10:05( 51)( 13)   10:51( 33)( 13)   14:47( 34)( 12)   18:53( 35)( 11)   20:15( 39)( 10)   25:21( 38)(  9)   29:38( 40)( 10)   32:57( 42)( 11)   37:10( 43)( 12)   42:48( 53)( 12)   45:44( 46)( 12)   50:37( 48)( 11)   56:07(100)( 12)   57:29
  14 Маркелов Максими          Старт Ульяновск      I      69 1996 00:58:14     14       4:59( 31)( 11)    6:40( 51)( 17)    0:35( 33)(  1)    3:25( 34)( 11)    3:20( 35)(  4)    1:15( 39)(  6)   10:24( 38)( 16)    4:02( 40)(  8)    2:56( 42)(  9)    1:33( 43)( 11)    5:28( 53)( 10)    2:46( 46)(  8)    5:07( 48)( 12)    4:25(100)( 11)    1:19
                                                                                         4:59( 31)( 11)   11:39( 51)( 16)   12:14( 33)( 16)   15:39( 34)( 16)   18:59( 35)( 12)   20:14( 39)(  9)   30:38( 38)( 15)   34:40( 40)( 15)   37:36( 42)( 15)   39:09( 43)( 15)   44:37( 53)( 14)   47:23( 46)( 14)   52:30( 48)( 14)   56:55(100)( 14)   58:14
  15 Липатов Влад              Горизонт             II    168 1996 01:05:30     15       5:23( 31)( 14)    3:59( 51)(  6)    0:52( 33)( 16)    3:37( 34)( 13)    4:50( 35)( 13)    3:11( 39)( 13)    4:19( 38)( 12)    4:13( 40)( 10)    4:41( 42)( 17)    2:30( 43)( 15)    9:45( 53)( 17)    6:26( 46)( 17)    5:08( 48)( 13)    5:29(100)( 15)    1:07
                                                                                         5:23( 31)( 14)    9:22( 51)(  9)   10:14( 33)(  9)   13:51( 34)( 10)   18:41( 35)( 10)   21:52( 39)( 14)   26:11( 38)( 11)   30:24( 40)( 12)   35:05( 42)( 12)   37:35( 43)( 13)   47:20( 53)( 15)   53:46( 46)( 15)   58:54( 48)( 15)   64:23(100)( 15)   65:30
  16 Куликов Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     II    108 1995 01:08:38     16       5:37( 31)( 17)    4:21( 51)(  9)    0:45( 33)( 10)    4:17( 34)( 17)   12:00( 35)( 17)    8:49( 39)( 17)    3:06( 38)(  8)    6:50( 40)( 17)    3:47( 42)( 12)    1:28( 43)(  8)    4:29( 53)(  7)    2:46( 46)(  8)    5:06( 48)( 11)    4:10(100)( 10)    1:07
                                                                                         5:37( 31)( 17)    9:58( 51)( 11)   10:43( 33)( 11)   15:00( 34)( 13)   27:00( 35)( 17)   35:49( 39)( 17)   38:55( 38)( 16)   45:45( 40)( 16)   49:32( 42)( 16)   51:00( 43)( 16)   55:29( 53)( 16)   58:15( 46)( 16)   63:21( 48)( 16)   67:31(100)( 16)   68:38
  17 Канабеев Влад             Старт Ульяновск      III    88 1996 01:35:42     17       9:23( 31)( 18)    4:33( 51)( 11)    0:55( 33)( 17)    4:06( 34)( 16)    4:57( 35)( 14)    7:11( 39)( 16)   17:44( 38)( 17)    6:06( 40)( 16)    4:03( 42)( 13)   10:56( 43)( 17)    6:14( 53)( 15)    4:17( 46)( 15)    5:36( 48)( 17)    8:08(100)( 17)    1:33
                                                                                         9:23( 31)( 18)   13:56( 51)( 17)   14:51( 33)( 17)   18:57( 34)( 17)   23:54( 35)( 16)   31:05( 39)( 16)   48:49( 38)( 17)   54:55( 40)( 17)   58:58( 42)( 17)   69:54( 43)( 17)   76:08( 53)( 17)   80:25( 46)( 17)   86:01( 48)( 17)   94:09(100)( 17)   95:42
  18 Сагдулаев Дамир           ЗОЖ Ульяновск        III    18 1996 2.6.10               5:17( 31)( 13)   27:48
                                                                                         5:17( 31)( 13)   33:05

М18, 19 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 50)       3( 32)       4( 53)       5( 34)       6( 43)       7( 35)       8( 36)       9( 38)      10( 37)      11( 40)      12( 41)      13( 42)      14( 54)      15( 52)      16( 46)      17( 47)      18( 49)      19(100)   
   1 Танцерев Максим           Москва               КМС   269 1993 00:38:00      1       3:59( 31)(  2)    0:47( 50)(  1)    1:37( 32)(  2)    2:30( 53)(  8)    2:43( 34)(  3)    2:05( 43)(  3)    1:06( 35)(  4)    1:54( 36)(  5)    1:54( 38)(  4)    1:36( 37)(  1)    1:28( 40)(  4)    1:17( 41)( 10)    1:14( 42)(  2)    1:11( 54)(  5)    2:47( 52)(  4)    2:28( 46)(  4)    1:49( 47)(  5)    2:50( 49)(  4)    1:46(100)(  2)    0:59
                                                                                         3:59( 31)(  2)    4:46( 50)(  1)    6:23( 32)(  1)    8:53( 53)(  1)   11:36( 34)(  2)   13:41( 43)(  2)   14:47( 35)(  2)   16:41( 36)(  1)   18:35( 38)(  1)   20:11( 37)(  1)   21:39( 40)(  1)   22:56( 41)(  1)   24:10( 42)(  1)   25:21( 54)(  1)   28:08( 52)(  1)   30:36( 46)(  1)   32:25( 47)(  1)   35:15( 49)(  1)   37:01(100)(  1)   38:00
   2 Шалгомов Андрей           ЗОЖ Ульяновск        I      31 1993 00:39:15      2       4:09( 31)(  5)    0:59( 50)( 11)    1:37( 32)(  2)    2:09( 53)(  1)    2:33( 34)(  1)    2:08( 43)(  4)    1:03( 35)(  2)    3:00( 36)( 15)    1:46( 38)(  1)    1:47( 37)(  3)    1:45( 40)( 10)    1:16( 41)(  9)    1:13( 42)(  1)    1:06( 54)(  2)    2:41( 52)(  1)    2:37( 46)(  6)    1:49( 47)(  5)    2:44( 49)(  1)    2:02(100)(  5)    0:51
                                                                                         4:09( 31)(  5)    5:08( 50)(  6)    6:45( 32)(  4)    8:54( 53)(  2)   11:27( 34)(  1)   13:35( 43)(  1)   14:38( 35)(  1)   17:38( 36)(  2)   19:24( 38)(  2)   21:11( 37)(  2)   22:56( 40)(  2)   24:12( 41)(  2)   25:25( 42)(  2)   26:31( 54)(  2)   29:12( 52)(  2)   31:49( 46)(  2)   33:38( 47)(  2)   36:22( 49)(  2)   38:24(100)(  2)   39:15
   3 Тарутантов Сергей         Полюс                КМС   288 1993 00:41:00      3       3:46( 31)(  1)    1:17( 50)( 16)    1:41( 32)(  5)    2:54( 53)( 12)    2:51( 34)(  5)    3:23( 43)( 15)    1:00( 35)(  1)    1:59( 36)(  9)    2:52( 38)( 13)    1:36( 37)(  1)    1:28( 40)(  4)    1:10( 41)(  4)    1:15( 42)(  3)    1:15( 54)(  7)    2:45( 52)(  3)    2:27( 46)(  3)    1:44( 47)(  2)    2:50( 49)(  4)    1:52(100)(  3)    0:55
                                                                                         3:46( 31)(  1)    5:03( 50)(  4)    6:44( 32)(  3)    9:38( 53)(  5)   12:29( 34)(  4)   15:52( 43)(  7)   16:52( 35)(  6)   18:51( 36)(  7)   21:43( 38)(  6)   23:19( 37)(  5)   24:47( 40)(  5)   25:57( 41)(  5)   27:12( 42)(  3)   28:27( 54)(  3)   31:12( 52)(  4)   33:39( 46)(  3)   35:23( 47)(  3)   38:13( 49)(  3)   40:05(100)(  3)   41:00
   4 Ильин Алексей             Димитровград         I     186 1993 00:42:49      4       4:26( 31)(  8)    0:57( 50)(  7)    1:44( 32)(  6)    2:29( 53)(  6)    3:11( 34)(  7)    2:15( 43)(  7)    1:18( 35)(  8)    1:41( 36)(  1)    3:09( 38)( 15)    2:18( 37)( 13)    1:49( 40)( 11)    1:05( 41)(  3)    1:15( 42)(  3)    1:08( 54)(  3)    3:42( 52)(  7)    2:30( 46)(  5)    1:42( 47)(  1)    3:02( 49)(  8)    2:08(100)(  8)    1:00
                                                                                         4:26( 31)(  8)    5:23( 50)(  7)    7:07( 32)(  6)    9:36( 53)(  4)   12:47( 34)(  5)   15:02( 43)(  4)   16:20( 35)(  4)   18:01( 36)(  4)   21:10( 38)(  5)   23:28( 37)(  6)   25:17( 40)(  6)   26:22( 41)(  6)   27:37( 42)(  6)   28:45( 54)(  5)   32:27( 52)(  5)   34:57( 46)(  4)   36:39( 47)(  4)   39:41( 49)(  4)   41:49(100)(  4)   42:49
   5 Масленников Денис         Полюс                КМС   278 1993 00:42:51      5       4:06( 31)(  3)    0:50( 50)(  2)    1:30( 32)(  1)    3:42( 53)( 18)    2:41( 34)(  2)    2:19( 43)(  8)    1:46( 35)( 15)    1:55( 36)(  6)    1:57( 38)(  5)    1:50( 37)(  4)    1:20( 40)(  3)    1:15( 41)(  7)    2:17( 42)( 15)    0:59( 54)(  1)    2:41( 52)(  1)    4:32( 46)( 16)    1:50( 47)(  7)    2:47( 49)(  2)    1:40(100)(  1)    0:54
                                                                                         4:06( 31)(  3)    4:56( 50)(  2)    6:26( 32)(  2)   10:08( 53)(  7)   12:49( 34)(  6)   15:08( 43)(  5)   16:54( 35)(  7)   18:49( 36)(  6)   20:46( 38)(  4)   22:36( 37)(  4)   23:56( 40)(  4)   25:11( 41)(  4)   27:28( 42)(  5)   28:27( 54)(  3)   31:08( 52)(  3)   35:40( 46)(  5)   37:30( 47)(  5)   40:17( 49)(  5)   41:57(100)(  5)   42:51
   6 Поздеев Константин        Универсал Саратов    КМС    94 1994 00:43:31      6       4:13( 31)(  6)    0:50( 50)(  2)    1:57( 32)( 10)    2:29( 53)(  6)    3:49( 34)( 15)    2:04( 43)(  2)    1:06( 35)(  4)    1:46( 36)(  3)    1:52( 38)(  3)    1:53( 37)(  5)    1:14( 40)(  1)    1:03( 41)(  1)    3:02( 42)( 19)    1:38( 54)( 14)    4:43( 52)( 10)    2:26( 46)(  2)    1:45( 47)(  3)    2:47( 49)(  2)    1:58(100)(  4)    0:56
                                                                                         4:13( 31)(  6)    5:03( 50)(  4)    7:00( 32)(  5)    9:29( 53)(  3)   13:18( 34)(  7)   15:22( 43)(  6)   16:28( 35)(  5)   18:14( 36)(  5)   20:06( 38)(  3)   21:59( 37)(  3)   23:13( 40)(  3)   24:16( 41)(  3)   27:18( 42)(  4)   28:56( 54)(  6)   33:39( 52)(  7)   36:05( 46)(  6)   37:50( 47)(  6)   40:37( 49)(  6)   42:35(100)(  6)   43:31
   7 Чепелов Артём             Гермес Городище      КМС   160 1994 00:44:28      7       4:46( 31)( 11)    0:57( 50)(  7)    1:57( 32)( 10)    2:57( 53)( 13)    3:16( 34)( 10)    2:26( 43)( 11)    1:25( 35)( 11)    2:05( 36)( 11)    2:23( 38)( 10)    2:02( 37)( 10)    1:33( 40)(  8)    1:18( 41)( 11)    1:36( 42)(  9)    1:23( 54)( 10)    3:08( 52)(  6)    2:55( 46)(  8)    1:57( 47)(  9)    3:20( 49)(  9)    2:06(100)(  7)    0:58
                                                                                         4:46( 31)( 11)    5:43( 50)( 10)    7:40( 32)(  9)   10:37( 53)(  9)   13:53( 34)(  9)   16:19( 43)(  9)   17:44( 35)(  9)   19:49( 36)(  9)   22:12( 38)( 10)   24:14( 37)(  9)   25:47( 40)(  8)   27:05( 41)(  8)   28:41( 42)(  7)   30:04( 54)(  7)   33:12( 52)(  6)   36:07( 46)(  7)   38:04( 47)(  7)   41:24( 49)(  7)   43:30(100)(  7)   44:28
   8 Родионов Степан           Старт Ульяновск      I      78 1993 00:44:29      8       4:08( 31)(  4)    0:52( 50)(  6)    2:09( 32)( 14)    2:32( 53)(  9)    2:44( 34)(  4)    2:09( 43)(  5)    1:21( 35)(  9)    1:55( 36)(  6)    4:33( 38)( 17)    1:55( 37)(  8)    1:30( 40)(  6)    1:24( 41)( 14)    1:32( 42)(  8)   15:45
                                                                                         4:08( 31)(  4)    5:00( 50)(  3)    7:09( 32)(  7)    9:41( 53)(  6)   12:25( 34)(  3)   14:34( 43)(  3)   15:55( 35)(  3)   17:50( 36)(  3)   22:23( 38)( 11)   24:18( 37)( 10)   25:48( 40)(  9)   27:12( 41)( 10)   28:44( 42)(  8)   44:29
   9 Коломийчук Максим         Универсал Саратов    I      91 1994 00:46:18      9       5:20( 31)( 18)    1:39( 50)( 17)    2:04( 32)( 13)    2:27( 53)(  4)    3:55( 34)( 16)    2:00( 43)(  1)    1:05( 35)(  3)    1:48( 36)(  4)    1:50( 38)(  2)    1:57( 37)(  9)    1:14( 40)(  1)    1:03( 41)(  1)    2:55( 42)( 18)    1:36( 54)( 13)    4:56( 52)( 12)    2:25( 46)(  1)    1:45( 47)(  3)    3:00( 49)(  6)    2:14(100)(  9)    1:05
                                                                                         5:20( 31)( 18)    6:59( 50)( 16)    9:03( 32)( 16)   11:30( 53)( 14)   15:25( 34)( 15)   17:25( 43)( 12)   18:30( 35)( 12)   20:18( 36)( 11)   22:08( 38)(  9)   24:05( 37)(  7)   25:19( 40)(  7)   26:22( 41)(  6)   29:17( 42)( 10)   30:53( 54)( 10)   35:49( 52)(  8)   38:14( 46)(  8)   39:59( 47)(  8)   42:59( 49)(  8)   45:13(100)(  8)   46:18
  10 Шаталаев Денис            СДЮСТШ               КМС   302 1993 00:48:25     10       5:13( 31)( 17)    0:51( 50)(  4)    1:49( 32)(  7)    2:18( 53)(  3)    4:02( 34)( 17)    2:38( 43)( 13)    1:07( 35)(  7)    2:27( 36)( 14)    2:02( 38)(  7)    1:54( 37)(  6)    1:32( 40)(  7)    1:13( 41)(  5)    1:40( 42)( 11)    1:59( 54)( 15)    6:28( 52)( 14)    3:14( 46)(  9)    1:55( 47)(  8)    3:00( 49)(  6)    2:05(100)(  6)    0:58
                                                                                         5:13( 31)( 17)    6:04( 50)( 13)    7:53( 32)( 10)   10:11( 53)(  8)   14:13( 34)( 11)   16:51( 43)( 11)   17:58( 35)( 10)   20:25( 36)( 12)   22:27( 38)( 12)   24:21( 37)( 11)   25:53( 40)( 10)   27:06( 41)(  9)   28:46( 42)(  9)   30:45( 54)(  8)   37:13( 52)( 10)   40:27( 46)( 10)   42:22( 47)( 10)   45:22( 49)(  9)   47:27(100)(  9)   48:25
  11 Уланов Андрей             ЦДТ №6 Ульяновск     I     110 1994 00:50:23     11       4:18( 31)(  7)    1:08( 50)( 14)    1:50( 32)(  8)    3:25( 53)( 17)    3:14( 34)(  8)    2:25( 43)( 10)    1:46( 35)( 15)    1:57( 36)(  8)    1:58( 38)(  6)    2:11( 37)( 11)    4:01( 40)( 18)    1:49( 41)( 16)    1:18( 42)(  6)    1:14( 54)(  6)    4:04( 52)(  8)    3:34( 46)( 11)    2:07( 47)( 10)    4:12( 49)( 14)    2:45(100)( 13)    1:07
                                                                                         4:18( 31)(  7)    5:26( 50)(  8)    7:16( 32)(  8)   10:41( 53)( 10)   13:55( 34)( 10)   16:20( 43)( 10)   18:06( 35)( 11)   20:03( 36)( 10)   22:01( 38)(  7)   24:12( 37)(  8)   28:13( 40)( 12)   30:02( 41)( 12)   31:20( 42)( 12)   32:34( 54)( 11)   36:38( 52)(  9)   40:12( 46)(  9)   42:19( 47)(  9)   46:31( 49)( 10)   49:16(100)( 10)   50:23
  12 Селюкин Илья              СДЮСТШ               I     299 1993 00:51:01     12       4:32( 31)( 10)    4:53( 50)( 20)    1:39( 32)(  4)    2:12( 53)(  2)    3:46( 34)( 14)    4:36( 43)( 17)    1:23( 35)( 10)    2:17( 36)( 12)    2:09( 38)(  8)    1:54( 37)(  6)    2:31( 40)( 15)    1:15( 41)(  7)    1:17( 42)(  5)    1:09( 54)(  4)    3:00( 52)(  5)    2:48( 46)(  7)    2:23( 47)( 15)    3:22( 49)( 10)    2:41(100)( 12)    1:14
                                                                                         4:32( 31)( 10)    9:25( 50)( 19)   11:04( 32)( 18)   13:16( 53)( 17)   17:02( 34)( 17)   21:38( 43)( 17)   23:01( 35)( 16)   25:18( 36)( 15)   27:27( 38)( 15)   29:21( 37)( 15)   31:52( 40)( 15)   33:07( 41)( 14)   34:24( 42)( 13)   35:33( 54)( 12)   38:33( 52)( 11)   41:21( 46)( 11)   43:44( 47)( 11)   47:06( 49)( 11)   49:47(100)( 11)   51:01
  13 Великжанин Дмитрий        ЗОЖ Ульяновск        II     30 1994 00:52:40     13       5:33( 31)( 19)    0:51( 50)(  4)    1:52( 32)(  9)    2:27( 53)(  4)    3:08( 34)(  6)    2:14( 43)(  6)    1:26( 35)( 12)    1:43( 36)(  2)    2:53( 38)( 14)    2:23( 37)( 14)    2:07( 40)( 13)    1:13( 41)(  5)    1:44( 42)( 12)    1:16( 54)(  8)    8:03( 52)( 19)    4:00( 46)( 14)    2:36( 47)( 16)    3:43( 49)( 11)    2:16(100)( 10)    1:12
                                                                                         5:33( 31)( 19)    6:24( 50)( 15)    8:16( 32)( 12)   10:43( 53)( 11)   13:51( 34)(  8)   16:05( 43)(  8)   17:31( 35)(  8)   19:14( 36)(  8)   22:07( 38)(  8)   24:30( 37)( 12)   26:37( 40)( 11)   27:50( 41)( 11)   29:34( 42)( 11)   30:50( 54)(  9)   38:53( 52)( 12)   42:53( 46)( 12)   45:29( 47)( 12)   49:12( 49)( 12)   51:28(100)( 12)   52:40
  14 Насыров Марат             ЗОЖ Ульяновск        II     46 1994 00:54:57     14       4:52( 31)( 13)    0:58( 50)( 10)    2:36( 32)( 19)    3:16( 53)( 16)    3:14( 34)(  8)    2:53( 43)( 14)    1:29( 35)( 13)    2:17( 36)( 12)    4:52( 38)( 18)    2:11( 37)( 11)    1:44( 40)(  9)    4:07( 41)( 18)    1:30( 42)(  7)    1:23( 54)( 10)    4:04( 52)(  8)    3:29( 46)( 10)    2:15( 47)( 11)    3:43( 49)( 11)    2:56(100)( 15)    1:08
                                                                                         4:52( 31)( 13)    5:50( 50)( 11)    8:26( 32)( 14)   11:42( 53)( 15)   14:56( 34)( 13)   17:49( 43)( 14)   19:18( 35)( 14)   21:35( 36)( 13)   26:27( 38)( 14)   28:38( 37)( 14)   30:22( 40)( 13)   34:29( 41)( 15)   35:59( 42)( 15)   37:22( 54)( 14)   41:26( 52)( 14)   44:55( 46)( 14)   47:10( 47)( 13)   50:53( 49)( 13)   53:49(100)( 13)   54:57
  15 Аткин Денис               Азимут               II    355 1994 00:56:10     15       5:11( 31)( 16)    0:57( 50)(  7)    2:15( 32)( 16)    2:46( 53)( 11)    5:43( 34)( 19)    2:22( 43)(  9)    1:46( 35)( 15)    1:59( 36)(  9)    2:14( 38)(  9)    2:52( 37)( 17)    3:28( 40)( 17)    1:22( 41)( 13)    1:37( 42)( 10)    1:18( 54)(  9)    4:44( 52)( 11)    3:54( 46)( 12)    3:00( 47)( 17)    4:34( 49)( 16)    2:54(100)( 14)    1:14
                                                                                         5:11( 31)( 16)    6:08( 50)( 14)    8:23( 32)( 13)   11:09( 53)( 12)   16:52( 34)( 16)   19:14( 43)( 15)   21:00( 35)( 15)   22:59( 36)( 14)   25:13( 38)( 13)   28:05( 37)( 13)   31:33( 40)( 14)   32:55( 41)( 13)   34:32( 42)( 14)   35:50( 54)( 13)   40:34( 52)( 13)   44:28( 46)( 13)   47:28( 47)( 14)   52:02( 49)( 14)   54:56(100)( 14)   56:10
  16 Каравашкин Александр      УлГТУ Ульяновск             64 1992 01:10:46     16       7:21( 31)( 22)    2:43( 50)( 18)    4:23( 32)( 21)    2:39( 53)( 10)    3:42( 34)( 12)    4:27( 43)( 16)    1:38( 35)( 14)    3:28( 36)( 17)    2:27( 38)( 11)    2:27( 37)( 15)    2:14( 40)( 14)    6:15( 41)( 19)    2:51( 42)( 17)    2:07( 54)( 16)    7:10( 52)( 17)    4:00( 46)( 14)    2:22( 47)( 13)    3:52( 49)( 13)    3:17(100)( 17)    1:23
                                                                                         7:21( 31)( 22)   10:04( 50)( 20)   14:27( 32)( 20)   17:06( 53)( 19)   20:48( 34)( 19)   25:15( 43)( 18)   26:53( 35)( 18)   30:21( 36)( 18)   32:48( 38)( 17)   35:15( 37)( 17)   37:29( 40)( 16)   43:44( 41)( 17)   46:35( 42)( 17)   48:42( 54)( 15)   55:52( 52)( 15)   59:52( 46)( 15)   62:14( 47)( 15)   66:06( 49)( 15)   69:23(100)( 15)   70:46
  17 Яровов Александр          Триада Ульяновск     I      54 1994 01:13:26     17       4:29( 31)(  9)    1:06( 50)( 13)    2:20( 32)( 17)    3:14( 53)( 15)    3:45( 34)( 13)    2:35( 43)( 12)    1:06( 35)(  4)   10:43( 36)( 20)    6:17( 38)( 20)    2:30( 37)( 16)    6:42( 40)( 19)    1:20( 41)( 12)    2:46( 42)( 16)    4:36( 54)( 18)    4:59( 52)( 13)    4:38( 46)( 17)    2:17( 47)( 12)    4:16( 49)( 15)    2:36(100)( 11)    1:11
                                                                                         4:29( 31)(  9)    5:35( 50)(  9)    7:55( 32)( 11)   11:09( 53)( 12)   14:54( 34)( 12)   17:29( 43)( 13)   18:35( 35)( 13)   29:18( 36)( 17)   35:35( 38)( 18)   38:05( 37)( 18)   44:47( 40)( 18)   46:07( 41)( 18)   48:53( 42)( 18)   53:29( 54)( 16)   58:28( 52)( 16)   63:06( 46)( 16)   65:23( 47)( 16)   69:39( 49)( 16)   72:15(100)( 16)   73:26
  18 Кондрашов Андрей          УлГТУ Ульяновск             55 1993 01:25:17     18       5:51( 31)( 20)    1:08( 50)( 14)    2:10( 32)( 15)    5:02( 53)( 19)    5:54( 34)( 21)   14:28( 43)( 20)    4:56( 35)( 20)    3:44( 36)( 18)    6:12( 38)( 19)    3:35( 37)( 19)    1:54( 40)( 12)    2:37( 41)( 17)    2:05( 42)( 14)    2:24( 54)( 17)    6:39( 52)( 15)    4:45( 46)( 18)    3:04( 47)( 18)    4:40( 49)( 17)    2:56(100)( 15)    1:13
                                                                                         5:51( 31)( 20)    6:59( 50)( 16)    9:09( 32)( 17)   14:11( 53)( 18)   20:05( 34)( 18)   34:33( 43)( 19)   39:29( 35)( 20)   43:13( 36)( 20)   49:25( 38)( 20)   53:00( 37)( 20)   54:54( 40)( 19)   57:31( 41)( 19)   59:36( 42)( 19)   62:00( 54)( 17)   68:39( 52)( 17)   73:24( 46)( 17)   76:28( 47)( 17)   81:08( 49)( 17)   84:04(100)( 17)   85:17
  19 Чернов Максим             УлГТУ Ульяновск             61 1993 01:34:39     19       5:51( 31)( 20)    2:48( 50)( 19)    2:52( 32)( 20)    8:50( 53)( 21)    5:41( 34)( 18)    9:22( 43)( 19)    3:22( 35)( 18)    4:22( 36)( 19)    2:48( 38)( 12)    3:00( 37)( 18)    8:12( 40)( 20)    8:09( 41)( 20)    3:16( 42)( 20)    1:31( 54)( 12)    6:59( 52)( 16)    3:58( 46)( 13)    2:22( 47)( 13)    5:22( 49)( 18)    3:53(100)( 18)    2:01
                                                                                         5:51( 31)( 20)    8:39( 50)( 18)   11:31( 32)( 19)   20:21( 53)( 20)   26:02( 34)( 20)   35:24( 43)( 20)   38:46( 35)( 19)   43:08( 36)( 19)   45:56( 38)( 19)   48:56( 37)( 19)   57:08( 40)( 20)   65:17( 41)( 20)   68:33( 42)( 20)   70:04( 54)( 19)   77:03( 52)( 19)   81:01( 46)( 19)   83:23( 47)( 18)   88:45( 49)( 18)   92:38(100)( 18)   94:39
  20 Улазав Сергей             УлГТУ Ульяновск      III    60 1993 2.6.10               4:50( 31)( 12)   81:00
                                                                                         4:50( 31)( 12)   85:50
  21 Ивахов Денис              УлГТУ Ульяновск             68 1993 2.6.10               5:02( 31)( 14)    1:01( 50)( 12)    2:29( 32)( 18)    3:13( 53)( 14)    3:36( 34)( 11)    5:10( 43)( 18)    3:29( 35)( 19)    3:03( 36)( 16)    4:08( 38)( 16)    3:55( 37)( 20)    2:31( 40)( 15)    1:45( 41)( 15)    1:49( 42)( 13)   21:46( 54)( 19)    7:10( 52)( 17)    8:45( 46)( 19)   15:00
                                                                                         5:02( 31)( 14)    6:03( 50)( 12)    8:32( 32)( 15)   11:45( 53)( 16)   15:21( 34)( 14)   20:31( 43)( 16)   24:00( 35)( 17)   27:03( 36)( 16)   31:11( 38)( 16)   35:06( 37)( 16)   37:37( 40)( 17)   39:22( 41)( 16)   41:11( 42)( 16)   62:57( 54)( 18)   70:07( 52)( 18)   78:52( 46)( 18)   93:52
  22 Овчинников Александр      Полюс                II    283 1994 2.6.10               5:10( 31)( 15)   18:59( 50)( 21)    2:02( 32)( 12)    8:10( 53)( 20)    5:51( 34)( 20)   30:19
                                                                                         5:10( 31)( 15)   24:09( 50)( 21)   26:11( 32)( 21)   34:21( 53)( 21)   40:12( 34)( 21)   70:31

М21, 22 КП, 7.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 54)      14( 43)      15( 53)      16( 45)      17( 46)      18( 51)      19( 47)      20( 48)      21( 49)      22(100)   
   1 Синягин Сергей            O-team ENJOY  Пенза  КМС   132 1984 00:39:47      1       3:35( 31)(  1)    1:47( 32)(  1)    1:02( 33)(  2)    2:17( 34)(  1)    2:38( 35)(  1)    1:40( 36)(  2)    2:01( 37)(  1)    1:26( 38)(  1)    2:01( 39)(  1)    2:28( 40)(  5)    0:57( 41)(  1)    1:02( 42)(  1)    0:59( 54)(  3)    0:51( 43)(  4)    2:25( 53)(  1)    1:31( 45)(  2)    1:16( 46)(  4)    1:51( 51)(  2)    1:31( 47)(  4)    1:49( 48)(  8)    2:03( 49)( 15)    1:45(100)(  3)    0:52
                                                                                         3:35( 31)(  1)    5:22( 32)(  1)    6:24( 33)(  1)    8:41( 34)(  1)   11:19( 35)(  1)   12:59( 36)(  1)   15:00( 37)(  1)   16:26( 38)(  1)   18:27( 39)(  1)   20:55( 40)(  1)   21:52( 41)(  1)   22:54( 42)(  1)   23:53( 54)(  1)   24:44( 43)(  1)   27:09( 53)(  1)   28:40( 45)(  1)   29:56( 46)(  1)   31:47( 51)(  1)   33:18( 47)(  1)   35:07( 48)(  1)   37:10( 49)(  1)   38:55(100)(  1)   39:47
   2 Романов Александр         Горизонт             КМС   173      00:41:46      2       4:01( 31)(  5)    2:05( 32)(  6)    1:09( 33)(  4)    2:31( 34)(  4)    3:11( 35)( 13)    1:32( 36)(  1)    2:09( 37)(  2)    1:37( 38)(  4)    2:09( 39)(  6)    2:34( 40)( 10)    0:59( 41)(  2)    1:05( 42)(  2)    0:58( 54)(  2)    0:46( 43)(  1)    2:28( 53)(  2)    1:27( 45)(  1)    1:25( 46)(  9)    1:48( 51)(  1)    1:29( 47)(  3)    1:57( 48)(  9)    1:53( 49)( 10)    1:43(100)(  2)    0:50
                                                                                         4:01( 31)(  5)    6:06( 32)(  3)    7:15( 33)(  3)    9:46( 34)(  2)   12:57( 35)(  2)   14:29( 36)(  2)   16:38( 37)(  2)   18:15( 38)(  2)   20:24( 39)(  2)   22:58( 40)(  2)   23:57( 41)(  2)   25:02( 42)(  2)   26:00( 54)(  2)   26:46( 43)(  2)   29:14( 53)(  2)   30:41( 45)(  2)   32:06( 46)(  2)   33:54( 51)(  2)   35:23( 47)(  2)   37:20( 48)(  2)   39:13( 49)(  2)   40:56(100)(  2)   41:46
   3 Медянцев Владимир         Альянс Пенза         МС    136 1990 00:43:55      3       4:07( 31)( 10)    2:50( 32)( 22)    1:11( 33)(  6)    2:45( 34)( 10)    2:50( 35)(  3)    1:46( 36)(  4)    2:33( 37)( 14)    2:12( 38)( 17)    2:06( 39)(  5)    2:26( 40)(  3)    1:00( 41)(  3)    1:11( 42)(  4)    0:56( 54)(  1)    0:47( 43)(  2)    2:47( 53)(  8)    1:37( 45)(  6)    1:30( 46)( 14)    2:01( 51)(  7)    1:27( 47)(  1)    1:44( 48)(  4)    1:39( 49)(  1)    1:41(100)(  1)    0:49
                                                                                         4:07( 31)( 10)    6:57( 32)( 17)    8:08( 33)( 13)   10:53( 34)( 12)   13:43( 35)( 10)   15:29( 36)( 10)   18:02( 37)(  9)   20:14( 38)( 10)   22:20( 39)(  8)   24:46( 40)(  7)   25:46( 41)(  7)   26:57( 42)(  6)   27:53( 54)(  5)   28:40( 43)(  5)   31:27( 53)(  5)   33:04( 45)(  4)   34:34( 46)(  4)   36:35( 51)(  4)   38:02( 47)(  4)   39:46( 48)(  4)   41:25( 49)(  4)   43:06(100)(  3)   43:55
   4 Медянцев Александр        Полюс                МС    280      00:44:15      4       4:02( 31)(  7)    2:21( 32)( 12)    1:11( 33)(  6)    2:40( 34)(  7)    2:47( 35)(  2)    1:50( 36)(  7)    2:29( 37)( 12)    2:02( 38)( 12)    2:04( 39)(  3)    2:27( 40)(  4)    1:01( 41)(  4)    1:05( 42)(  2)    1:02( 54)(  4)    0:50( 43)(  3)    2:34( 53)(  3)    1:36( 45)(  4)    1:24( 46)(  8)    2:03( 51)(  8)    1:46( 47)( 12)    2:07( 48)( 16)    1:51( 49)(  9)    2:03(100)( 18)    1:00
                                                                                         4:02( 31)(  7)    6:23( 32)( 10)    7:34( 33)(  8)   10:14( 34)(  8)   13:01( 35)(  3)   14:51( 36)(  3)   17:20( 37)(  3)   19:22( 38)(  4)   21:26( 39)(  4)   23:53( 40)(  4)   24:54( 41)(  4)   25:59( 42)(  4)   27:01( 54)(  3)   27:51( 43)(  3)   30:25( 53)(  3)   32:01( 45)(  3)   33:25( 46)(  3)   35:28( 51)(  3)   37:14( 47)(  3)   39:21( 48)(  3)   41:12( 49)(  3)   43:15(100)(  4)   44:15
   5 Якупов Рафик              Триада Ульяновск     МС     48 1984 00:46:07      5       4:03( 31)(  8)    1:57( 32)(  2)    1:01( 33)(  1)    3:12( 34)( 18)    3:13( 35)( 15)    1:50( 36)(  7)    2:12( 37)(  4)    2:35( 38)( 22)    2:15( 39)( 11)    2:28( 40)(  5)    1:08( 41)(  8)    1:35( 42)( 21)    1:05( 54)(  5)    0:54( 43)(  7)    3:16( 53)( 18)    1:36( 45)(  4)    1:20( 46)(  6)    1:57( 51)(  4)    1:28( 47)(  2)    2:01( 48)( 13)    2:08( 49)( 20)    1:53(100)(  7)    1:00
                                                                                         4:03( 31)(  8)    6:00( 32)(  2)    7:01( 33)(  2)   10:13( 34)(  7)   13:26( 35)(  8)   15:16( 36)(  8)   17:28( 37)(  5)   20:03( 38)(  7)   22:18( 39)(  7)   24:46( 40)(  7)   25:54( 41)(  8)   27:29( 42)(  8)   28:34( 54)(  6)   29:28( 43)(  6)   32:44( 53)(  7)   34:20( 45)(  6)   35:40( 46)(  6)   37:37( 51)(  5)   39:05( 47)(  5)   41:06( 48)(  5)   43:14( 49)(  5)   45:07(100)(  5)   46:07
   6 Парамонов Сергей          Триада Ульяновск     МС     49 1987 00:46:37      6       4:01( 31)(  5)    2:25( 32)( 13)    1:10( 33)(  5)    3:08( 34)( 17)    3:10( 35)( 12)    1:54( 36)( 10)    2:19( 37)(  7)    1:36( 38)(  2)    2:09( 39)(  6)    2:31( 40)(  8)    1:11( 41)( 11)    1:26( 42)( 15)    1:55( 54)( 22)    1:06( 43)( 24)    2:46( 53)(  7)    1:37( 45)(  6)    1:28( 46)( 11)    2:11( 51)( 11)    1:43( 47)(  9)    2:11( 48)( 22)    1:47( 49)(  6)    1:53(100)(  7)    1:00
                                                                                         4:01( 31)(  5)    6:26( 32)( 11)    7:36( 33)(  9)   10:44( 34)( 10)   13:54( 35)( 11)   15:48( 36)( 11)   18:07( 37)( 10)   19:43( 38)(  5)   21:52( 39)(  5)   24:23( 40)(  6)   25:34( 41)(  6)   27:00( 42)(  7)   28:55( 54)(  8)   30:01( 43)(  8)   32:47( 53)(  8)   34:24( 45)(  7)   35:52( 46)(  7)   38:03( 51)(  6)   39:46( 47)(  6)   41:57( 48)(  6)   43:44( 49)(  6)   45:37(100)(  6)   46:37
   7 Алексанов дмитрий         Ульяновск Мастер     КМС   346 1991 00:47:26      7       4:19( 31)( 15)    2:03( 32)(  4)    1:14( 33)( 12)    2:27( 34)(  2)    3:11( 35)( 13)    1:49( 36)(  5)    2:37( 37)( 16)    2:55( 38)( 25)    2:12( 39)(  9)    2:38( 40)( 11)    1:07( 41)(  7)    1:27( 42)( 16)    2:05( 54)( 23)    0:56( 43)( 10)    2:52( 53)( 10)    1:35( 45)(  3)    1:22( 46)(  7)    2:03( 51)(  8)    1:58( 47)( 20)    1:57( 48)(  9)    1:40( 49)(  2)    1:59(100)( 15)    1:00
                                                                                         4:19( 31)( 15)    6:22( 32)(  9)    7:36( 33)(  9)   10:03( 34)(  4)   13:14( 35)(  7)   15:03( 36)(  5)   17:40( 37)(  7)   20:35( 38)( 13)   22:47( 39)( 13)   25:25( 40)(  9)   26:32( 41)(  9)   27:59( 42)( 10)   30:04( 54)( 12)   31:00( 43)( 12)   33:52( 53)( 10)   35:27( 45)( 10)   36:49( 46)( 10)   38:52( 51)(  8)   40:50( 47)(  8)   42:47( 48)(  8)   44:27( 49)(  7)   46:26(100)(  7)   47:26
   8 Алексанов Николай         Ульяновск Мастер     КМС   345 1991 00:47:48      8       4:04( 31)(  9)    2:15( 32)(  8)    1:11( 33)(  6)    2:31( 34)(  4)    3:04( 35)(  9)    1:58( 36)( 15)    2:55( 37)( 21)    2:13( 38)( 19)    2:18( 39)( 12)    3:04( 40)( 18)    1:12( 41)( 12)    1:13( 42)(  5)    1:28( 54)( 18)    0:54( 43)(  7)    2:50( 53)(  9)    1:58( 45)( 18)    1:37( 46)( 17)    1:58( 51)(  5)    1:48( 47)( 14)    2:09( 48)( 19)    2:05( 49)( 16)    2:03(100)( 18)    1:00
                                                                                         4:04( 31)(  9)    6:19( 32)(  8)    7:30( 33)(  7)   10:01( 34)(  3)   13:05( 35)(  5)   15:03( 36)(  5)   17:58( 37)(  8)   20:11( 38)(  9)   22:29( 39)( 10)   25:33( 40)( 11)   26:45( 41)( 10)   27:58( 42)(  9)   29:26( 54)(  9)   30:20( 43)(  9)   33:10( 53)(  9)   35:08( 45)(  8)   36:45( 46)(  9)   38:43( 51)(  7)   40:31( 47)(  7)   42:40( 48)(  7)   44:45( 49)(  8)   46:48(100)(  8)   47:48
   9 Шишкин Тимур              Горизонт             I     181      00:48:23      9       4:15( 31)( 13)    2:29( 32)( 17)    1:31( 33)( 20)    3:13( 34)( 19)    3:13( 35)( 15)    3:12( 36)( 25)    3:36( 37)( 24)    1:44( 38)(  7)    2:28( 39)( 17)    2:33( 40)(  9)    1:12( 41)( 12)    1:13( 42)(  5)    1:20( 54)( 13)    0:52( 43)(  5)    2:58( 53)( 14)    1:46( 45)( 10)    1:12( 46)(  3)    1:56( 51)(  3)    1:38( 47)(  6)    1:41( 48)(  3)    1:40( 49)(  2)    1:47(100)(  5)    0:54
                                                                                         4:15( 31)( 13)    6:44( 32)( 12)    8:15( 33)( 15)   11:28( 34)( 18)   14:41( 35)( 17)   17:53( 36)( 21)   21:29( 37)( 22)   23:13( 38)( 21)   25:41( 39)( 20)   28:14( 40)( 20)   29:26( 41)( 19)   30:39( 42)( 18)   31:59( 54)( 17)   32:51( 43)( 17)   35:49( 53)( 16)   37:35( 45)( 16)   38:47( 46)( 13)   40:43( 51)( 12)   42:21( 47)( 10)   44:02( 48)( 10)   45:42( 49)(  9)   47:29(100)(  9)   48:23
  10 Павлов Олег               Сталь Чебоксары      КМС   336 1989 00:48:45     10       4:18( 31)( 14)    1:59( 32)(  3)    1:41( 33)( 23)    3:22( 34)( 20)    2:51( 35)(  4)    1:58( 36)( 15)    2:10( 37)(  3)    1:43( 38)(  5)    2:03( 39)(  2)    2:17( 40)(  1)    1:04( 41)(  5)    1:22( 42)( 14)    1:52( 54)( 21)    0:52( 43)(  5)    2:36( 53)(  4)    3:03( 45)( 23)    1:29( 46)( 13)    3:37( 51)( 24)    1:35( 47)(  5)    2:07( 48)( 16)    1:49( 49)(  8)    1:55(100)( 11)    1:02
                                                                                         4:18( 31)( 14)    6:17( 32)(  7)    7:58( 33)( 11)   11:20( 34)( 16)   14:11( 35)( 13)   16:09( 36)( 13)   18:19( 37)( 11)   20:02( 38)(  6)   22:05( 39)(  6)   24:22( 40)(  5)   25:26( 41)(  5)   26:48( 42)(  5)   28:40( 54)(  7)   29:32( 43)(  7)   32:08( 53)(  6)   35:11( 45)(  9)   36:40( 46)(  8)   40:17( 51)(  9)   41:52( 47)(  9)   43:59( 48)(  9)   45:48( 49)( 10)   47:43(100)( 10)   48:45
  11 Ухванов Андрей            Старт Ульяновск      КМС    70 1992 00:49:27     11       3:54( 31)(  3)    2:18( 32)( 10)    1:15( 33)( 13)    2:40( 34)(  7)    3:32( 35)( 18)    1:41( 36)(  3)    4:58( 37)( 25)    2:23( 38)( 21)    2:09( 39)(  6)    2:30( 40)(  7)    1:09( 41)(  9)    1:20( 42)(  9)    2:19( 54)( 25)    0:59( 43)( 15)    2:44( 53)(  6)    1:41( 45)(  9)    1:27( 46)( 10)    2:13( 51)( 12)    1:43( 47)(  9)    2:07( 48)( 16)    1:45( 49)(  5)    1:56(100)( 12)    0:44
                                                                                         3:54( 31)(  3)    6:12( 32)(  5)    7:27( 33)(  6)   10:07( 34)(  6)   13:39( 35)(  9)   15:20( 36)(  9)   20:18( 37)( 19)   22:41( 38)( 20)   24:50( 39)( 18)   27:20( 40)( 16)   28:29( 41)( 16)   29:49( 42)( 16)   32:08( 54)( 18)   33:07( 43)( 18)   35:51( 53)( 17)   37:32( 45)( 15)   38:59( 46)( 14)   41:12( 51)( 14)   42:55( 47)( 12)   45:02( 48)( 12)   46:47( 49)( 12)   48:43(100)( 12)   49:27
  12 Минкин Алексей            ПАИИ Пенза           I     122 1987 00:49:29     12       4:08( 31)( 12)    2:03( 32)(  4)    1:12( 33)( 10)    2:40( 34)(  7)    2:58( 35)(  7)    2:00( 36)( 19)    2:32( 37)( 13)    2:46( 38)( 24)    2:26( 39)( 15)    4:00( 40)( 25)    1:12( 41)( 12)    1:18( 42)(  8)    1:10( 54)(  7)    0:57( 43)( 12)    3:26( 53)( 21)    1:47( 45)( 11)    1:45( 46)( 20)    2:17( 51)( 14)    1:56( 47)( 19)    1:44( 48)(  4)    2:00( 49)( 14)    2:09(100)( 20)    1:03
                                                                                         4:08( 31)( 12)    6:11( 32)(  4)    7:23( 33)(  5)   10:03( 34)(  4)   13:01( 35)(  3)   15:01( 36)(  4)   17:33( 37)(  6)   20:19( 38)( 12)   22:45( 39)( 12)   26:45( 40)( 14)   27:57( 41)( 14)   29:15( 42)( 13)   30:25( 54)( 13)   31:22( 43)( 13)   34:48( 53)( 12)   36:35( 45)( 12)   38:20( 46)( 11)   40:37( 51)( 10)   42:33( 47)( 11)   44:17( 48)( 11)   46:17( 49)( 11)   48:26(100)( 11)   49:29
  13 Сорокоумов Павел          Лиля Самара          КМС   252      00:50:35     13       4:37( 31)( 22)    2:13( 32)(  7)    1:52( 33)( 25)    3:22( 34)( 20)    3:08( 35)( 10)    2:07( 36)( 22)    2:22( 37)(  8)    2:05( 38)( 14)    2:50( 39)( 21)    3:21( 40)( 21)    1:59( 41)( 24)    1:53( 42)( 24)    1:38( 54)( 19)    1:02( 43)( 19)    3:16( 53)( 18)    1:48( 45)( 12)    1:10( 46)(  1)    1:58( 51)(  5)    1:43( 47)(  9)    1:40( 48)(  2)    1:44( 49)(  4)    1:46(100)(  4)    1:01
                                                                                         4:37( 31)( 22)    6:50( 32)( 15)    8:42( 33)( 22)   12:04( 34)( 21)   15:12( 35)( 20)   17:19( 36)( 19)   19:41( 37)( 17)   21:46( 38)( 17)   24:36( 39)( 17)   27:57( 40)( 19)   29:56( 41)( 20)   31:49( 42)( 20)   33:27( 54)( 20)   34:29( 43)( 20)   37:45( 53)( 21)   39:33( 45)( 20)   40:43( 46)( 19)   42:41( 51)( 19)   44:24( 47)( 16)   46:04( 48)( 16)   47:48( 49)( 15)   49:34(100)( 13)   50:35
  14 Капитонов Алексей         Тюльпан Пенза        III   344 1984 00:50:45     14       4:27( 31)( 18)    2:19( 32)( 11)    1:16( 33)( 14)    2:48( 34)( 12)    3:09( 35)( 11)    1:52( 36)(  9)    2:28( 37)( 11)    1:50( 38)(  9)    2:27( 39)( 16)    2:50( 40)( 14)    1:22( 41)( 19)    1:29( 42)( 17)    1:27( 54)( 17)    1:04( 43)( 22)    4:32( 53)( 25)    1:57( 45)( 17)    1:50( 46)( 22)    2:25( 51)( 17)    2:00( 47)( 21)    2:09( 48)( 19)    2:09( 49)( 22)    1:54(100)( 10)    1:01
                                                                                         4:27( 31)( 18)    6:46( 32)( 13)    8:02( 33)( 12)   10:50( 34)( 11)   13:59( 35)( 12)   15:51( 36)( 12)   18:19( 37)( 11)   20:09( 38)(  8)   22:36( 39)( 11)   25:26( 40)( 10)   26:48( 41)( 11)   28:17( 42)( 11)   29:44( 54)( 10)   30:48( 43)( 10)   35:20( 53)( 14)   37:17( 45)( 13)   39:07( 46)( 15)   41:32( 51)( 16)   43:32( 47)( 15)   45:41( 48)( 15)   47:50( 49)( 16)   49:44(100)( 14)   50:45
  15 Баскаков Артем            СОШ № 70             I     377 1992 00:51:00     15       4:43( 31)( 24)    2:29( 32)( 17)    1:18( 33)( 17)    2:45( 34)( 10)    3:44( 35)( 21)    1:57( 36)( 14)    2:46( 37)( 20)    2:12( 38)( 17)    2:32( 39)( 19)    3:05( 40)( 19)    1:17( 41)( 17)    1:20( 42)(  9)    1:12( 54)(  9)    0:59( 43)( 15)    3:06( 53)( 16)    1:55( 45)( 15)    2:02( 46)( 24)    2:08( 51)( 10)    1:47( 47)( 13)    2:10( 48)( 21)    2:06( 49)( 17)    2:20(100)( 22)    1:07
                                                                                         4:43( 31)( 24)    7:12( 32)( 20)    8:30( 33)( 18)   11:15( 34)( 15)   14:59( 35)( 18)   16:56( 36)( 17)   19:42( 37)( 18)   21:54( 38)( 18)   24:26( 39)( 16)   27:31( 40)( 17)   28:48( 41)( 17)   30:08( 42)( 17)   31:20( 54)( 16)   32:19( 43)( 16)   35:25( 53)( 15)   37:20( 45)( 14)   39:22( 46)( 16)   41:30( 51)( 15)   43:17( 47)( 14)   45:27( 48)( 14)   47:33( 49)( 13)   49:53(100)( 15)   51:00
  16 Кузнецов Адрей            Альянс Пенза         КМС   135 1982 00:51:01     16       4:22( 31)( 16)    2:26( 32)( 15)    1:27( 33)( 19)    2:58( 34)( 15)    3:50( 35)( 22)    1:56( 36)( 12)    2:36( 37)( 15)    1:43( 38)(  5)    2:22( 39)( 13)    2:51( 40)( 15)    1:18( 41)( 18)    1:29( 42)( 17)    1:22( 54)( 15)    1:05( 43)( 23)    4:27( 53)( 24)    1:39( 45)(  8)    1:42( 46)( 19)    3:02( 51)( 23)    1:52( 47)( 17)    2:00( 48)( 12)    1:48( 49)(  7)    1:51(100)(  6)    0:55
                                                                                         4:22( 31)( 16)    6:48( 32)( 14)    8:15( 33)( 15)   11:13( 34)( 14)   15:03( 35)( 19)   16:59( 36)( 18)   19:35( 37)( 16)   21:18( 38)( 16)   23:40( 39)( 15)   26:31( 40)( 13)   27:49( 41)( 13)   29:18( 42)( 15)   30:40( 54)( 15)   31:45( 43)( 15)   36:12( 53)( 18)   37:51( 45)( 17)   39:33( 46)( 17)   42:35( 51)( 18)   44:27( 47)( 17)   46:27( 48)( 17)   48:15( 49)( 17)   50:06(100)( 17)   51:01
  17 Балашов Сергей            Тюльпан Пенза        I     343 1986 00:51:14     17       4:36( 31)( 20)    2:25( 32)( 13)    1:23( 33)( 18)    2:56( 34)( 13)    2:54( 35)(  5)    1:55( 36)( 11)    2:38( 37)( 17)    2:09( 38)( 15)    2:41( 39)( 20)    3:08( 40)( 20)    1:16( 41)( 15)    1:14( 42)(  7)    1:15( 54)( 11)    0:58( 43)( 14)    3:05( 53)( 15)    1:55( 45)( 15)    2:10( 46)( 25)    2:26( 51)( 18)    1:51( 47)( 15)    2:20( 48)( 24)    2:18( 49)( 24)    2:23(100)( 24)    1:18
                                                                                         4:36( 31)( 20)    7:01( 32)( 18)    8:24( 33)( 17)   11:20( 34)( 16)   14:14( 35)( 15)   16:09( 36)( 13)   18:47( 37)( 15)   20:56( 38)( 15)   23:37( 39)( 14)   26:45( 40)( 14)   28:01( 41)( 15)   29:15( 42)( 13)   30:30( 54)( 14)   31:28( 43)( 14)   34:33( 53)( 11)   36:28( 45)( 11)   38:38( 46)( 12)   41:04( 51)( 13)   42:55( 47)( 12)   45:15( 48)( 13)   47:33( 49)( 13)   49:56(100)( 16)   51:14
  18 Блохин Юрий               УлГТУ Ульяновск      I     275 1986 00:51:48     18       4:33( 31)( 19)    2:41( 32)( 20)    1:46( 33)( 24)    3:26( 34)( 22)    3:52( 35)( 24)    2:11( 36)( 23)    2:42( 37)( 19)    2:09( 38)( 15)    2:51( 39)( 22)    3:00( 40)( 16)    1:35( 41)( 22)    1:36( 42)( 22)    1:10( 54)(  7)    1:03( 43)( 20)    2:54( 53)( 11)    1:52( 45)( 14)    1:28( 46)( 11)    2:39( 51)( 21)    1:41( 47)(  7)    1:45( 48)(  6)    1:55( 49)( 11)    2:00(100)( 16)    0:59
                                                                                         4:33( 31)( 19)    7:14( 32)( 21)    9:00( 33)( 24)   12:26( 34)( 22)   16:18( 35)( 22)   18:29( 36)( 22)   21:11( 37)( 21)   23:20( 38)( 22)   26:11( 39)( 21)   29:11( 40)( 21)   30:46( 41)( 21)   32:22( 42)( 21)   33:32( 54)( 21)   34:35( 43)( 21)   37:29( 53)( 20)   39:21( 45)( 19)   40:49( 46)( 20)   43:28( 51)( 20)   45:09( 47)( 18)   46:54( 48)( 18)   48:49( 49)( 18)   50:49(100)( 18)   51:48
  19 Касаткин Дмитрий          Купер Утёс Н. Новгор КМС   228      00:52:30     19       4:36( 31)( 20)    2:44( 32)( 21)    1:13( 33)( 11)    3:04( 34)( 16)    4:07( 35)( 25)    2:01( 36)( 20)    2:41( 37)( 18)    1:58( 38)( 10)    2:30( 39)( 18)    2:46( 40)( 13)    1:16( 41)( 15)    1:56( 42)( 25)    1:23( 54)( 16)    1:03( 43)( 20)    2:54( 53)( 11)    2:19( 45)( 20)    1:33( 46)( 15)    2:13( 51)( 12)    3:06( 47)( 24)    1:39( 48)(  1)    2:08( 49)( 20)    2:18(100)( 21)    1:02
                                                                                         4:36( 31)( 20)    7:20( 32)( 23)    8:33( 33)( 20)   11:37( 34)( 20)   15:44( 35)( 21)   17:45( 36)( 20)   20:26( 37)( 20)   22:24( 38)( 19)   24:54( 39)( 19)   27:40( 40)( 18)   28:56( 41)( 18)   30:52( 42)( 19)   32:15( 54)( 19)   33:18( 43)( 19)   36:12( 53)( 18)   38:31( 45)( 18)   40:04( 46)( 18)   42:17( 51)( 17)   45:23( 47)( 19)   47:02( 48)( 19)   49:10( 49)( 19)   51:28(100)( 19)   52:30
  20 Зарипов Александр         ЗОЖ Ульяновск        КМС    21 1989 00:52:31     20       3:59( 31)(  4)    2:15( 32)(  8)    1:07( 33)(  3)    2:57( 34)( 14)    2:54( 35)(  5)    1:56( 36)( 12)    2:16( 37)(  6)    1:36( 38)(  2)    2:05( 39)(  4)    2:18( 40)(  2)    1:04( 41)(  5)    1:20( 42)(  9)    1:49( 54)( 20)    0:54( 43)(  7)    2:43( 53)(  5)    3:04( 45)( 24)    1:19( 46)(  5)    5:02( 51)( 25)    4:57( 47)( 25)    2:06( 48)( 15)    1:58( 49)( 12)    1:57(100)( 14)    0:55
                                                                                         3:59( 31)(  4)    6:14( 32)(  6)    7:21( 33)(  4)   10:18( 34)(  9)   13:12( 35)(  6)   15:08( 36)(  7)   17:24( 37)(  4)   19:00( 38)(  3)   21:05( 39)(  3)   23:23( 40)(  3)   24:27( 41)(  3)   25:47( 42)(  3)   27:36( 54)(  4)   28:30( 43)(  4)   31:13( 53)(  4)   34:17( 45)(  5)   35:36( 46)(  5)   40:38( 51)( 11)   45:35( 47)( 20)   47:41( 48)( 20)   49:39( 49)( 20)   51:36(100)( 20)   52:31
  21 Храмов Дмитрий            Лиля Самара          КМС   253      00:53:49     21       3:51( 31)(  2)    3:49( 32)( 25)    1:17( 33)( 15)    2:34( 34)(  6)    3:02( 35)(  8)    1:49( 36)(  5)    2:24( 37)(  9)    2:00( 38)( 11)    7:30( 39)( 25)    2:40( 40)( 12)    2:00( 41)( 25)    1:21( 42)( 12)    1:13( 54)( 10)    1:01( 43)( 18)    2:57( 53)( 13)    1:50( 45)( 13)    1:36( 46)( 16)    2:27( 51)( 19)    1:42( 47)(  8)    1:46( 48)(  7)    2:06( 49)( 17)    1:56(100)( 12)    0:58
                                                                                         3:51( 31)(  2)    7:40( 32)( 24)    8:57( 33)( 23)   11:31( 34)( 19)   14:33( 35)( 16)   16:22( 36)( 16)   18:46( 37)( 14)   20:46( 38)( 14)   28:16( 39)( 23)   30:56( 40)( 22)   32:56( 41)( 23)   34:17( 42)( 23)   35:30( 54)( 23)   36:31( 43)( 23)   39:28( 53)( 22)   41:18( 45)( 22)   42:54( 46)( 22)   45:21( 51)( 22)   47:03( 47)( 22)   48:49( 48)( 22)   50:55( 49)( 22)   52:51(100)( 22)   53:49
  22 Тихонов Сергей            Сталь Чебоксары      КМС   339 1972 00:54:00     22       4:07( 31)( 10)    3:12( 32)( 23)    1:11( 33)(  6)    2:28( 34)(  3)    3:14( 35)( 17)    1:59( 36)( 18)    2:15( 37)(  5)    1:49( 38)(  8)    2:13( 39)( 10)    3:58( 40)( 24)    1:09( 41)(  9)    1:21( 42)( 12)    1:07( 54)(  6)    0:56( 43)( 10)    4:19( 53)( 23)    5:19( 45)( 25)    1:11( 46)(  2)    2:24( 51)( 16)    2:21( 47)( 22)    2:14( 48)( 23)    1:59( 49)( 13)    2:01(100)( 17)    1:13
                                                                                         4:07( 31)( 10)    7:19( 32)( 22)    8:30( 33)( 18)   10:58( 34)( 13)   14:12( 35)( 14)   16:11( 36)( 15)   18:26( 37)( 13)   20:15( 38)( 11)   22:28( 39)(  9)   26:26( 40)( 12)   27:35( 41)( 12)   28:56( 42)( 12)   30:03( 54)( 11)   30:59( 43)( 11)   35:18( 53)( 13)   40:37( 45)( 21)   41:48( 46)( 21)   44:12( 51)( 21)   46:33( 47)( 21)   48:47( 48)( 21)   50:46( 49)( 21)   52:47(100)( 21)   54:00
  23 Гурьянов Евгений          Лидер Саратов        КМС   239 1967 00:56:24     23       4:24( 31)( 17)    2:32( 32)( 19)    1:17( 33)( 15)    7:06( 34)( 25)    3:51( 35)( 23)    1:58( 36)( 15)    2:27( 37)( 10)    2:19( 38)( 20)    2:23( 39)( 14)    3:01( 40)( 17)    1:47( 41)( 23)    1:34( 42)( 20)    2:06( 54)( 24)    0:57( 43)( 12)    3:12( 53)( 17)    2:09( 45)( 19)    1:37( 46)( 17)    2:52( 51)( 22)    1:51( 47)( 15)    1:58( 48)( 11)    2:06( 49)( 17)    1:53(100)(  7)    1:04
                                                                                         4:24( 31)( 17)    6:56( 32)( 16)    8:13( 33)( 14)   15:19( 34)( 25)   19:10( 35)( 25)   21:08( 36)( 25)   23:35( 37)( 25)   25:54( 38)( 25)   28:17( 39)( 24)   31:18( 40)( 24)   33:05( 41)( 24)   34:39( 42)( 24)   36:45( 54)( 25)   37:42( 43)( 24)   40:54( 53)( 24)   43:03( 45)( 24)   44:40( 46)( 24)   47:32( 51)( 24)   49:23( 47)( 24)   51:21( 48)( 24)   53:27( 49)( 24)   55:20(100)( 23)   56:24
  24 Фролов Алексей            Старт Ульяновск      I      89 1988 00:56:53     24       4:40( 31)( 23)    2:27( 32)( 16)    1:31( 33)( 20)    4:24( 34)( 24)    3:38( 35)( 19)    2:03( 36)( 21)    3:32( 37)( 23)    2:02( 38)( 12)    3:04( 39)( 23)    3:45( 40)( 22)    1:22( 41)( 19)    1:30( 42)( 19)    1:21( 54)( 14)    0:59( 43)( 15)    3:21( 53)( 20)    2:34( 45)( 22)    1:49( 46)( 21)    2:18( 51)( 15)    1:52( 47)( 17)    2:49( 48)( 25)    2:22( 49)( 25)    2:22(100)( 23)    1:08
                                                                                         4:40( 31)( 23)    7:07( 32)( 19)    8:38( 33)( 21)   13:02( 34)( 23)   16:40( 35)( 23)   18:43( 36)( 23)   22:15( 37)( 23)   24:17( 38)( 23)   27:21( 39)( 22)   31:06( 40)( 23)   32:28( 41)( 22)   33:58( 42)( 22)   35:19( 54)( 22)   36:18( 43)( 22)   39:39( 53)( 23)   42:13( 45)( 23)   44:02( 46)( 23)   46:20( 51)( 23)   48:12( 47)( 23)   51:01( 48)( 23)   53:23( 49)( 23)   55:45(100)( 24)   56:53
  25 Фролов Константин         Универсал Саратов    I      93 1991 01:00:27     25       5:01( 31)( 25)    3:21( 32)( 24)    1:39( 33)( 22)    3:33( 34)( 23)    3:39( 35)( 20)    2:23( 36)( 24)    2:56( 37)( 22)    2:38( 38)( 23)    3:07( 39)( 24)    3:48( 40)( 23)    1:27( 41)( 21)    1:36( 42)( 22)    1:18( 54)( 12)    1:48( 43)( 25)    3:57( 53)( 22)    2:31( 45)( 21)    1:57( 46)( 23)    2:31( 51)( 20)    2:23( 47)( 23)    2:05( 48)( 14)    2:17( 49)( 23)    3:16(100)( 25)    1:16
                                                                                         5:01( 31)( 25)    8:22( 32)( 25)   10:01( 33)( 25)   13:34( 34)( 24)   17:13( 35)( 24)   19:36( 36)( 24)   22:32( 37)( 24)   25:10( 38)( 24)   28:17( 39)( 24)   32:05( 40)( 25)   33:32( 41)( 25)   35:08( 42)( 25)   36:26( 54)( 24)   38:14( 43)( 25)   42:11( 53)( 25)   44:42( 45)( 25)   46:39( 46)( 25)   49:10( 51)( 25)   51:33( 47)( 25)   53:38( 48)( 25)   55:55( 49)( 25)   59:11(100)( 25)   60:27

М21К, 16 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 31)       3( 51)       4( 33)       5( 52)       6( 53)       7( 44)       8( 34)       9( 54)      10( 42)      11( 43)      12( 35)      13( 46)      14( 47)      15( 48)      16(100)   
   1 Платонов Павел            Кентавр С            III   202 1982 00:34:07      1       3:22( 49)(  1)    1:27( 31)(  2)    3:26( 51)(  1)    0:43( 33)(  4)    1:18( 52)(  1)    1:11( 53)(  3)    0:50( 44)(  5)    3:10( 34)(  5)    2:52( 54)( 11)    1:18( 42)(  6)    0:54( 43)(  2)    0:56( 35)(  1)    3:49( 46)(  4)    1:44( 47)(  2)    2:26( 48)(  6)    3:39(100)(  1)    1:02
                                                                                         3:22( 49)(  1)    4:49( 31)(  1)    8:15( 51)(  1)    8:58( 33)(  1)   10:16( 52)(  1)   11:27( 53)(  1)   12:17( 44)(  1)   15:27( 34)(  1)   18:19( 54)(  1)   19:37( 42)(  2)   20:31( 43)(  2)   21:27( 35)(  1)   25:16( 46)(  1)   27:00( 47)(  1)   29:26( 48)(  1)   33:05(100)(  1)   34:07
   2 Паньженский Евгений       ПАИИ Пенза           II    115 1980 00:35:00      2       3:53( 49)(  6)    1:41( 31)(  7)    3:57( 51)(  9)    0:38( 33)(  1)    1:30( 52)(  6)    1:11( 53)(  3)    0:48( 44)(  3)    3:00( 34)(  2)    2:14( 54)(  6)    1:09( 42)(  4)    1:02( 43)(  7)    1:11( 35)(  5)    3:39( 46)(  2)    1:53( 47)(  4)    2:14( 48)(  3)    4:03(100)(  4)    0:57
                                                                                         3:53( 49)(  6)    5:34( 31)(  6)    9:31( 51)(  6)   10:09( 33)(  4)   11:39( 52)(  3)   12:50( 53)(  3)   13:38( 44)(  3)   16:38( 34)(  3)   18:52( 54)(  3)   20:01( 42)(  3)   21:03( 43)(  3)   22:14( 35)(  3)   25:53( 46)(  3)   27:46( 47)(  2)   30:00( 48)(  2)   34:03(100)(  2)   35:00
   3 Черноусов Александр       ПАИИ Пенза           II    118      00:35:24      3       3:48( 49)(  5)    1:34( 31)(  3)    3:48( 51)(  4)    0:43( 33)(  4)    1:20( 52)(  2)    1:11( 53)(  3)    0:45( 44)(  1)    3:00( 34)(  2)    2:17( 54)(  8)    1:06( 42)(  3)    0:51( 43)(  1)    1:33( 35)( 11)    3:44( 46)(  3)    2:19( 47)( 11)    2:15( 48)(  4)    4:08(100)(  5)    1:02
                                                                                         3:48( 49)(  5)    5:22( 31)(  3)    9:10( 51)(  4)    9:53( 33)(  2)   11:13( 52)(  2)   12:24( 53)(  2)   13:09( 44)(  2)   16:09( 34)(  2)   18:26( 54)(  2)   19:32( 42)(  1)   20:23( 43)(  1)   21:56( 35)(  2)   25:40( 46)(  2)   27:59( 47)(  3)   30:14( 48)(  3)   34:22(100)(  3)   35:24
   4 Климанов Денис            Союз Заречный        I       5 1977 00:36:07      4       3:34( 49)(  2)    1:57( 31)( 10)    3:36( 51)(  2)    0:46( 33)(  7)    3:08( 52)( 16)    1:02( 53)(  1)    0:53( 44)(  8)    2:48( 34)(  1)    2:08( 54)(  2)    1:33( 42)(  9)    1:19( 43)( 12)    1:17( 35)(  7)    3:27( 46)(  1)    2:01( 47)(  5)    1:38( 48)(  1)    3:52(100)(  2)    1:08
                                                                                         3:34( 49)(  2)    5:31( 31)(  4)    9:07( 51)(  3)    9:53( 33)(  2)   13:01( 52)(  9)   14:03( 53)(  8)   14:56( 44)(  8)   17:44( 34)(  5)   19:52( 54)(  4)   21:25( 42)(  4)   22:44( 43)(  6)   24:01( 35)(  6)   27:28( 46)(  4)   29:29( 47)(  5)   31:07( 48)(  4)   34:59(100)(  4)   36:07
   5 Васильев Алексей          Триада Ульяновск     КМС    51 1987 00:36:46      5       3:42( 49)(  4)    1:25( 31)(  1)    3:52( 51)(  8)    1:26( 33)( 13)    1:48( 52)( 12)    1:17( 53)(  7)    0:56( 44)(  9)    4:54( 34)( 16)    1:19( 54)(  1)    1:03( 42)(  2)    0:54( 43)(  2)    1:02( 35)(  2)    3:56( 46)(  5)    1:49( 47)(  3)    2:29( 48)(  7)    3:54(100)(  3)    1:00
                                                                                         3:42( 49)(  4)    5:07( 31)(  2)    8:59( 51)(  2)   10:25( 33)(  5)   12:13( 52)(  5)   13:30( 53)(  4)   14:26( 44)(  5)   19:20( 34)( 10)   20:39( 54)(  7)   21:42( 42)(  6)   22:36( 43)(  5)   23:38( 35)(  4)   27:34( 46)(  5)   29:23( 47)(  4)   31:52( 48)(  5)   35:46(100)(  5)   36:46
   6 Гуманков Алексей          Альянс Пенза         I     134 1980 00:37:34      6       3:58( 49)(  7)    1:35( 31)(  4)    3:49( 51)(  5)    1:03( 33)( 11)    1:47( 52)( 11)    1:19( 53)(  8)    0:52( 44)(  7)    3:12( 34)(  6)    2:43( 54)( 10)    1:33( 42)(  9)    0:59( 43)(  6)    1:23( 35)(  9)    4:17( 46)(  8)    2:09( 47)(  8)    6:55
                                                                                         3:58( 49)(  7)    5:33( 31)(  5)    9:22( 51)(  5)   10:25( 33)(  5)   12:12( 52)(  4)   13:31( 53)(  5)   14:23( 44)(  4)   17:35( 34)(  4)   20:18( 54)(  5)   21:51( 42)(  7)   22:50( 43)(  7)   24:13( 35)(  7)   28:30( 46)(  7)   30:39( 47)(  6)   37:34
   7 Штемпель Андрей           Триада Ульяновск     I      47 1986 00:39:01      7       4:23( 49)( 10)    3:02( 31)( 16)    3:50( 51)(  7)    0:41( 33)(  2)    1:26( 52)(  3)    1:06( 53)(  2)    0:46( 44)(  2)    3:00( 34)(  2)    2:18( 54)(  9)    1:01( 42)(  1)    0:55( 43)(  4)    1:26( 35)( 10)    3:57( 46)(  6)    2:54( 47)( 13)    2:06( 48)(  2)    4:54(100)( 11)    1:16
                                                                                         4:23( 49)( 10)    7:25( 31)( 13)   11:15( 51)( 12)   11:56( 33)( 11)   13:22( 52)( 11)   14:28( 53)(  9)   15:14( 44)(  9)   18:14( 34)(  6)   20:32( 54)(  6)   21:33( 42)(  5)   22:28( 43)(  4)   23:54( 35)(  5)   27:51( 46)(  6)   30:45( 47)(  7)   32:51( 48)(  6)   37:45(100)(  6)   39:01
   8 Пряников Дмитрий          Кентавр С            II    204 1983 00:40:02      8       4:24( 49)( 11)    2:29( 31)( 14)    3:49( 51)(  5)    1:03( 33)( 11)    1:31( 52)(  7)    1:40( 53)( 11)    0:50( 44)(  5)    3:32( 34)(  9)    2:14( 54)(  6)    1:29( 42)(  8)    1:02( 43)(  7)    1:09( 35)(  4)    4:18( 46)(  9)    2:04( 47)(  6)    2:32( 48)(  9)    4:37(100)(  8)    1:19
                                                                                         4:24( 49)( 11)    6:53( 31)( 12)   10:42( 51)( 10)   11:45( 33)( 10)   13:16( 52)( 10)   14:56( 53)( 10)   15:46( 44)( 10)   19:18( 34)(  9)   21:32( 54)(  9)   23:01( 42)(  8)   24:03( 43)(  8)   25:12( 35)(  8)   29:30( 46)(  8)   31:34( 47)(  8)   34:06( 48)(  7)   38:43(100)(  7)   40:02
   9 Афанасьев Сергей          Триада Ульяновск     КМС    50 1985 00:41:57      9       4:03( 49)(  8)    1:41( 31)(  7)    4:21( 51)( 11)    0:47( 33)(  8)    1:33( 52)(  8)    1:23( 53)(  9)    0:58( 44)( 10)    3:47( 34)( 11)    3:34( 54)( 13)    1:15( 42)(  5)    1:11( 43)( 11)    1:20( 35)(  8)    4:45( 46)( 10)    2:08( 47)(  7)    2:48( 48)( 11)    5:02(100)( 12)    1:21
                                                                                         4:03( 49)(  8)    5:44( 31)(  7)   10:05( 51)(  8)   10:52( 33)(  8)   12:25( 52)(  7)   13:48( 53)(  6)   14:46( 44)(  6)   18:33( 34)(  7)   22:07( 54)( 11)   23:22( 42)(  9)   24:33( 43)(  9)   25:53( 35)(  9)   30:38( 46)(  9)   32:46( 47)(  9)   35:34( 48)(  8)   40:36(100)(  8)   41:57
  10 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I     370 1989 00:44:50     10       6:55( 49)( 15)    1:55( 31)(  9)    4:46( 51)( 13)    1:29( 33)( 14)    1:27( 52)(  5)    3:30( 53)( 16)    1:07( 44)( 11)    3:27( 34)(  8)    2:13( 54)(  5)    1:20( 42)(  7)    0:57( 43)(  5)    1:07( 35)(  3)    4:15( 46)(  7)    2:17( 47)( 10)    2:33( 48)( 10)    4:28(100)(  7)    1:04
                                                                                         6:55( 49)( 15)    8:50( 31)( 14)   13:36( 51)( 14)   15:05( 33)( 13)   16:32( 52)( 13)   20:02( 53)( 13)   21:09( 44)( 13)   24:36( 34)( 13)   26:49( 54)( 13)   28:09( 42)( 13)   29:06( 43)( 13)   30:13( 35)( 12)   34:28( 46)( 12)   36:45( 47)( 12)   39:18( 48)( 11)   43:46(100)(  9)   44:50
  11 Калинин Андрей            Триада Ульяновск     I      52 1986 00:45:06     11       4:25( 49)( 12)    1:35( 31)(  4)    3:47( 51)(  3)    0:53( 33)(  9)    1:35( 52)(  9)    1:43( 53)( 13)    0:49( 44)(  4)    4:13( 34)( 13)    2:10( 54)(  4)    2:12( 42)( 16)    1:20( 43)( 13)    1:13( 35)(  6)    8:08( 46)( 16)    2:09( 47)(  8)    3:00( 48)( 12)    4:46(100)(  9)    1:08
                                                                                         4:25( 49)( 12)    6:00( 31)(  8)    9:47( 51)(  7)   10:40( 33)(  7)   12:15( 52)(  6)   13:58( 53)(  7)   14:47( 44)(  7)   19:00( 34)(  8)   21:10( 54)(  8)   23:22( 42)(  9)   24:42( 43)( 10)   25:55( 35)( 10)   34:03( 46)( 11)   36:12( 47)( 11)   39:12( 48)( 10)   43:58(100)( 10)   45:06
  12 Милованов Виктор          Кентавр С            III   201 1983 00:52:35     12       4:35( 49)( 13)    2:11( 31)( 12)    4:51( 51)( 14)    0:58( 33)( 10)    1:41( 52)( 10)    1:40( 53)( 11)    1:17( 44)( 13)    4:08( 34)( 12)    4:28( 54)( 15)    1:47( 42)( 13)    1:29( 43)( 14)    1:53( 35)( 14)    7:37( 46)( 15)    2:44( 47)( 12)    3:43( 48)( 13)    5:45(100)( 13)    1:48
                                                                                         4:35( 49)( 13)    6:46( 31)( 11)   11:37( 51)( 13)   12:35( 33)( 12)   14:16( 52)( 12)   15:56( 53)( 12)   17:13( 44)( 12)   21:21( 34)( 12)   25:49( 54)( 12)   27:36( 42)( 12)   29:05( 43)( 12)   30:58( 35)( 13)   38:35( 46)( 13)   41:19( 47)( 13)   45:02( 48)( 12)   50:47(100)( 11)   52:35
  13 Табеев Алексей            Димитровград         II    188      00:56:29     13       4:08( 49)(  9)    2:05( 31)( 11)    4:18( 51)( 10)   11:34( 33)( 16)    2:04( 52)( 13)    1:14( 53)(  6)    2:11( 44)( 15)    3:38( 34)( 10)    5:05( 54)( 16)    1:36( 42)( 12)    1:06( 43)( 10)    1:37( 35)( 12)    5:17( 46)( 11)    3:00( 47)( 15)    2:18( 48)(  5)    4:11(100)(  6)    1:07
                                                                                         4:08( 49)(  9)    6:13( 31)( 10)   10:31( 51)(  9)   22:05( 33)( 16)   24:09( 52)( 16)   25:23( 53)( 16)   27:34( 44)( 16)   31:12( 34)( 16)   36:17( 54)( 16)   37:53( 42)( 16)   38:59( 43)( 16)   40:36( 35)( 15)   45:53( 46)( 15)   48:53( 47)( 14)   51:11( 48)( 13)   55:22(100)( 12)   56:29
  14 Карташов Владимир         Кентавр С            III   197 1987 00:59:26     14      10:35( 49)( 16)    1:37( 31)(  6)    5:27( 51)( 15)    0:45( 33)(  6)    2:06( 52)( 14)    1:37( 53)( 10)    4:11( 44)( 16)    4:13( 34)( 13)    3:11( 54)( 12)    2:04( 42)( 15)    2:11( 43)( 15)    2:13( 35)( 15)    5:30( 46)( 13)    3:30( 47)( 16)    3:50( 48)( 14)    4:53(100)( 10)    1:33
                                                                                        10:35( 49)( 16)   12:12( 31)( 16)   17:39( 51)( 16)   18:24( 33)( 15)   20:30( 52)( 15)   22:07( 53)( 14)   26:18( 44)( 15)   30:31( 34)( 15)   33:42( 54)( 15)   35:46( 42)( 15)   37:57( 43)( 15)   40:10( 35)( 14)   45:40( 46)( 14)   49:10( 47)( 15)   53:00( 48)( 14)   57:53(100)( 13)   59:26
  15 Броздняков Александр      ПАИИ Пенза                 333 1990 01:08:06     15       5:39( 49)( 14)    3:16( 31)( 17)    6:06( 51)( 16)    2:10( 33)( 15)    3:02( 52)( 15)    2:34( 53)( 15)    1:43( 44)( 14)    4:46( 34)( 15)    4:03( 54)( 14)    1:34( 42)( 11)    2:20( 43)( 16)    4:07( 35)( 16)    6:23( 46)( 14)    2:54( 47)( 13)    6:42( 48)( 15)    9:11(100)( 14)    1:36
                                                                                         5:39( 49)( 14)    8:55( 31)( 15)   15:01( 51)( 15)   17:11( 33)( 14)   20:13( 52)( 14)   22:47( 53)( 15)   24:30( 44)( 14)   29:16( 34)( 14)   33:19( 54)( 14)   34:53( 42)( 14)   37:13( 43)( 14)   41:20( 35)( 16)   47:43( 46)( 16)   50:37( 47)( 16)   57:19( 48)( 15)   66:30(100)( 14)   68:06
  16 Калюжный Сергей           Универсал Саратов    III    90 1992 2.6.10               3:41( 49)(  3)    2:24( 31)( 13)    4:39( 51)( 12)    0:41( 33)(  2)    1:26( 52)(  3)    2:17( 53)( 14)    1:14( 44)( 12)    3:13( 34)(  7)    2:08( 54)(  2)    1:57( 42)( 14)    1:02( 43)(  7)    1:37( 35)( 12)    5:28( 46)( 12)    1:42( 47)(  1)    2:30( 48)(  8)    4:22
                                                                                         3:41( 49)(  3)    6:05( 31)(  9)   10:44( 51)( 11)   11:25( 33)(  9)   12:51( 52)(  8)   15:08( 53)( 11)   16:22( 44)( 11)   19:35( 34)( 11)   21:43( 54)( 10)   23:40( 42)( 11)   24:42( 43)( 10)   26:19( 35)( 11)   31:47( 46)( 10)   33:29( 47)( 10)   35:59( 48)(  9)   40:21
  17 Авдонин Ярослав           ПАИИ Пенза           III   119      2.6.10             114:15
                                                                                       114:15
  18 Сомов Алексей             ПАИИ Пенза           III   123      2.6.10              71:26( 49)( 17)    2:52( 31)( 15)   52:07
                                                                                        71:26( 49)( 17)   74:18( 31)( 17)  126:25

М35, 19 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 50)       3( 32)       4( 53)       5( 34)       6( 43)       7( 35)       8( 36)       9( 38)      10( 37)      11( 40)      12( 41)      13( 42)      14( 54)      15( 52)      16( 46)      17( 47)      18( 49)      19(100)   
   1 Терёхин Дмитрий           Альянс Пенза         МС    137 1973 00:38:09      1       4:14( 31)(  2)    0:44( 50)(  1)    1:35( 32)(  2)    2:10( 53)(  2)    2:44( 34)(  2)    2:04( 43)(  1)    0:54( 35)(  1)    1:49( 36)(  2)    1:55( 38)(  1)    1:36( 37)(  1)    1:27( 40)(  2)    1:08( 41)(  2)    1:14( 42)(  2)    1:06( 54)(  1)    3:40( 52)(  2)    2:24( 46)(  1)    1:43( 47)(  2)    2:52( 49)(  2)    1:54(100)(  2)    0:56
                                                                                         4:14( 31)(  2)    4:58( 50)(  2)    6:33( 32)(  2)    8:43( 53)(  2)   11:27( 34)(  2)   13:31( 43)(  2)   14:25( 35)(  2)   16:14( 36)(  2)   18:09( 38)(  1)   19:45( 37)(  1)   21:12( 40)(  1)   22:20( 41)(  1)   23:34( 42)(  1)   24:40( 54)(  1)   28:20( 52)(  1)   30:44( 46)(  1)   32:27( 47)(  1)   35:19( 49)(  1)   37:13(100)(  1)   38:09
   2 Томан Дмитрий             Томан Тольятти       КМС   340 1976 00:39:27      2       3:58( 31)(  1)    0:57( 50)(  2)    1:26( 32)(  1)    2:02( 53)(  1)    2:35( 34)(  1)    2:08( 43)(  2)    1:10( 35)(  2)    1:42( 36)(  1)    2:37( 38)(  3)    1:47( 37)(  2)    1:26( 40)(  1)    1:07( 41)(  1)    1:13( 42)(  1)    1:06( 54)(  1)    3:25( 52)(  1)    3:33( 46)(  3)    1:40( 47)(  1)    2:43( 49)(  1)    1:52(100)(  1)    1:00
                                                                                         3:58( 31)(  1)    4:55( 50)(  1)    6:21( 32)(  1)    8:23( 53)(  1)   10:58( 34)(  1)   13:06( 43)(  1)   14:16( 35)(  1)   15:58( 36)(  1)   18:35( 38)(  2)   20:22( 37)(  2)   21:48( 40)(  2)   22:55( 41)(  2)   24:08( 42)(  2)   25:14( 54)(  2)   28:39( 52)(  2)   32:12( 46)(  2)   33:52( 47)(  2)   36:35( 49)(  2)   38:27(100)(  2)   39:27
   3 Федюков Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     I     109 1973 00:55:45      3       4:56( 31)(  3)    0:58( 50)(  3)    2:29( 32)(  3)    3:04( 53)(  3)    3:37( 34)(  3)    5:19( 43)(  3)    1:34( 35)(  3)    2:16( 36)(  3)    2:32( 38)(  2)    2:16( 37)(  3)    3:15( 40)(  3)    1:29( 41)(  3)    1:26( 42)(  3)    1:16( 54)(  3)    4:39( 52)(  3)    3:30( 46)(  2)    2:40( 47)(  3)    4:09( 49)(  3)    2:45(100)(  3)    1:35
                                                                                         4:56( 31)(  3)    5:54( 50)(  3)    8:23( 32)(  3)   11:27( 53)(  3)   15:04( 34)(  3)   20:23( 43)(  3)   21:57( 35)(  3)   24:13( 36)(  3)   26:45( 38)(  3)   29:01( 37)(  3)   32:16( 40)(  3)   33:45( 41)(  3)   35:11( 42)(  3)   36:27( 54)(  3)   41:06( 52)(  3)   44:36( 46)(  3)   47:16( 47)(  3)   51:25( 49)(  3)   54:10(100)(  3)   55:45

М40, 19 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 50)       3( 32)       4( 53)       5( 34)       6( 43)       7( 35)       8( 36)       9( 38)      10( 37)      11( 40)      12( 41)      13( 42)      14( 54)      15( 52)      16( 46)      17( 47)      18( 49)      19(100)   
   1 Лушников Сергей           ПАИИ Пенза           I     116 1971 00:49:00      1       4:40( 31)(  1)    0:57( 50)(  1)    2:07( 32)(  1)    2:27( 53)(  1)    3:33( 34)(  1)    2:45( 43)(  1)    1:38( 35)(  2)    2:05( 36)(  1)    3:07( 38)(  2)    2:21( 37)(  1)    1:40( 40)(  1)    1:29( 41)(  1)    2:40( 42)(  2)    1:21( 54)(  1)    3:24( 52)(  1)    3:24( 46)(  1)    2:24( 47)(  2)    3:36( 49)(  1)    2:25(100)(  1)    0:57
                                                                                         4:40( 31)(  1)    5:37( 50)(  1)    7:44( 32)(  1)   10:11( 53)(  1)   13:44( 34)(  1)   16:29( 43)(  1)   18:07( 35)(  1)   20:12( 36)(  1)   23:19( 38)(  1)   25:40( 37)(  1)   27:20( 40)(  1)   28:49( 41)(  1)   31:29( 42)(  1)   32:50( 54)(  1)   36:14( 52)(  1)   39:38( 46)(  1)   42:02( 47)(  1)   45:38( 49)(  1)   48:03(100)(  1)   49:00
   2 Степанов Андрей           ПАИИ Пенза           I     117 1971 00:53:32      2       5:20( 31)(  2)    1:06( 50)(  2)    2:08( 32)(  2)    2:50( 53)(  2)    3:36( 34)(  2)    3:01( 43)(  2)    1:16( 35)(  1)    2:46( 36)(  2)    2:29( 38)(  1)    2:37( 37)(  2)    2:11( 40)(  2)    1:30( 41)(  2)    1:39( 42)(  1)    1:26( 54)(  2)    5:04( 52)(  2)    3:59( 46)(  2)    2:21( 47)(  1)    4:30( 49)(  2)    2:28(100)(  2)    1:15
                                                                                         5:20( 31)(  2)    6:26( 50)(  2)    8:34( 32)(  2)   11:24( 53)(  2)   15:00( 34)(  2)   18:01( 43)(  2)   19:17( 35)(  2)   22:03( 36)(  2)   24:32( 38)(  2)   27:09( 37)(  2)   29:20( 40)(  2)   30:50( 41)(  2)   32:29( 42)(  2)   33:55( 54)(  2)   38:59( 52)(  2)   42:58( 46)(  2)   45:19( 47)(  2)   49:49( 49)(  2)   52:17(100)(  2)   53:32

М45, 16 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 31)       3( 51)       4( 33)       5( 52)       6( 53)       7( 44)       8( 34)       9( 54)      10( 42)      11( 43)      12( 35)      13( 46)      14( 47)      15( 48)      16(100)   
   1 Зарипов Эдуард            ЗОЖ Ульяновск        КМС    20 1966 00:32:33      1       3:32( 49)(  1)    1:49( 31)(  4)    3:15( 51)(  1)    0:34( 33)(  1)    1:05( 52)(  1)    1:00( 53)(  1)    0:50( 44)(  3)    2:50( 34)(  1)    1:19( 54)(  1)    1:26( 42)(  2)    0:54( 43)(  2)    1:05( 35)(  2)    4:15( 46)(  2)    1:50( 47)(  1)    1:58( 48)(  1)    3:46(100)(  1)    1:05
                                                                                         3:32( 49)(  1)    5:21( 31)(  1)    8:36( 51)(  1)    9:10( 33)(  1)   10:15( 52)(  1)   11:15( 53)(  1)   12:05( 44)(  1)   14:55( 34)(  1)   16:14( 54)(  1)   17:40( 42)(  1)   18:34( 43)(  1)   19:39( 35)(  1)   23:54( 46)(  1)   25:44( 47)(  1)   27:42( 48)(  1)   31:28(100)(  1)   32:33
   2 Трошков Павел             Старт Ульяновск      I      75 1964 00:39:43      2       4:36( 49)(  5)    1:43( 31)(  3)    5:44( 51)(  9)    0:50( 33)(  4)    1:31( 52)(  3)    1:12( 53)(  2)    0:47( 44)(  1)    2:59( 34)(  2)    2:31( 54)(  3)    1:47( 42)(  6)    1:10( 43)(  4)    1:25( 35)(  6)    3:54( 46)(  1)    2:12( 47)(  3)    2:04( 48)(  2)    4:07(100)(  2)    1:11
                                                                                         4:36( 49)(  5)    6:19( 31)(  4)   12:03( 51)(  6)   12:53( 33)(  5)   14:24( 52)(  5)   15:36( 53)(  4)   16:23( 44)(  4)   19:22( 34)(  4)   21:53( 54)(  3)   23:40( 42)(  3)   24:50( 43)(  4)   26:15( 35)(  4)   30:09( 46)(  3)   32:21( 47)(  3)   34:25( 48)(  2)   38:32(100)(  2)   39:43
   3 Балакшин Игорь            ЗОЖ Ульяновск        I      22 1965 00:40:49      3       4:09( 49)(  3)    1:37( 31)(  1)    4:07( 51)(  2)    0:42( 33)(  3)    1:34( 52)(  4)    1:40( 53)(  5)    0:47( 44)(  1)    4:45( 34)(  6)    2:47( 54)(  4)    1:40( 42)(  4)    0:51( 43)(  1)    1:04( 35)(  1)    4:24( 46)(  3)    2:02( 47)(  2)    3:02( 48)(  7)    4:23(100)(  4)    1:15
                                                                                         4:09( 49)(  3)    5:46( 31)(  3)    9:53( 51)(  2)   10:35( 33)(  2)   12:09( 52)(  2)   13:49( 53)(  2)   14:36( 44)(  2)   19:21( 34)(  3)   22:08( 54)(  4)   23:48( 42)(  4)   24:39( 43)(  3)   25:43( 35)(  3)   30:07( 46)(  2)   32:09( 47)(  2)   35:11( 48)(  3)   39:34(100)(  3)   40:49
   4 Хабибуллин Рафаэль        Саратов                    306 1962 00:42:22      4       3:56( 49)(  2)    1:39( 31)(  2)    4:59( 51)(  5)    0:40( 33)(  2)    1:26( 52)(  2)    1:17( 53)(  3)    0:52( 44)(  4)    3:08( 34)(  3)    2:57( 54)(  5)    1:45( 42)(  5)    1:23( 43)(  7)    1:13( 35)(  4)    6:30( 46)(  9)    2:44( 47)(  7)    2:22( 48)(  3)    4:17(100)(  3)    1:14
                                                                                         3:56( 49)(  2)    5:35( 31)(  2)   10:34( 51)(  3)   11:14( 33)(  3)   12:40( 52)(  3)   13:57( 53)(  3)   14:49( 44)(  3)   17:57( 34)(  2)   20:54( 54)(  2)   22:39( 42)(  2)   24:02( 43)(  2)   25:15( 35)(  2)   31:45( 46)(  4)   34:29( 47)(  4)   36:51( 48)(  4)   41:08(100)(  4)   42:22
   5 Куприянов Александр       Старт Ульяновск      I      79 1964 00:47:25      5       4:31( 49)(  4)    1:57( 31)(  8)    4:20( 51)(  3)    0:54( 33)(  5)    1:39( 52)(  5)    2:26( 53)( 10)    0:54( 44)(  5)    3:47( 34)(  4)    6:34( 54)(  9)    1:56( 42)(  9)    1:04( 43)(  3)    1:20( 35)(  5)    4:52( 46)(  4)    2:34( 47)(  6)    2:30( 48)(  5)    4:46(100)(  5)    1:21
                                                                                         4:31( 49)(  4)    6:28( 31)(  5)   10:48( 51)(  4)   11:42( 33)(  4)   13:21( 52)(  4)   15:47( 53)(  5)   16:41( 44)(  5)   20:28( 34)(  5)   27:02( 54)(  6)   28:58( 42)(  6)   30:02( 43)(  6)   31:22( 35)(  6)   36:14( 46)(  6)   38:48( 47)(  6)   41:18( 48)(  6)   46:04(100)(  5)   47:25
   6 Линёв Олег                Союз Заречный        I       8 1965 00:48:05      6       5:07( 49)(  6)    1:52( 31)(  6)    4:46( 51)(  4)    1:11( 33)( 10)    1:52( 52)(  7)    1:56( 53)(  8)    1:06( 44)(  7)    5:00( 34)(  7)    1:48( 54)(  2)    1:48( 42)(  7)    1:38( 43)(  9)    1:12( 35)(  3)    5:47( 46)(  7)    2:33( 47)(  5)    3:22( 48)(  9)    5:34(100)(  7)    1:33
                                                                                         5:07( 49)(  6)    6:59( 31)(  6)   11:45( 51)(  5)   12:56( 33)(  6)   14:48( 52)(  6)   16:44( 53)(  6)   17:50( 44)(  6)   22:50( 34)(  6)   24:38( 54)(  5)   26:26( 42)(  5)   28:04( 43)(  5)   29:16( 35)(  5)   35:03( 46)(  5)   37:36( 47)(  5)   40:58( 48)(  5)   46:32(100)(  6)   48:05
   7 Журлов Андрей             ЗОЖ Ульяновск        III    25 1962 00:54:51      7       5:35( 49)(  8)    1:54( 31)(  7)    5:05( 51)(  6)    1:01( 33)(  6)    1:52( 52)(  7)    1:55( 53)(  7)    1:07( 44)(  8)    5:20( 34)(  9)    4:15( 54)(  7)    1:28( 42)(  3)    2:30( 43)( 10)    2:51( 35)( 11)    6:17( 46)(  8)    2:47( 47)(  8)    3:06( 48)(  8)    6:12(100)(  9)    1:36
                                                                                         5:35( 49)(  8)    7:29( 31)(  8)   12:34( 51)(  7)   13:35( 33)(  7)   15:27( 52)(  7)   17:22( 53)(  7)   18:29( 44)(  7)   23:49( 34)(  7)   28:04( 54)(  7)   29:32( 42)(  7)   32:02( 43)(  7)   34:53( 35)(  7)   41:10( 46)(  7)   43:57( 47)(  7)   47:03( 48)(  7)   53:15(100)(  7)   54:51
   8 Ходырев Игорь             Горизонт                   178      00:55:31      8      11:19( 49)( 11)    1:59( 31)(  9)    5:43( 51)(  8)    1:02( 33)(  7)    1:46( 52)(  6)    1:39( 53)(  4)    1:05( 44)(  6)    4:26( 34)(  5)    3:31( 54)(  6)    2:22( 42)( 10)    1:29( 43)(  8)    1:50( 35)(  8)    5:25( 46)(  5)    2:25( 47)(  4)    2:28( 48)(  4)    5:23(100)(  6)    1:39
                                                                                        11:19( 49)( 11)   13:18( 31)( 11)   19:01( 51)( 11)   20:03( 33)( 11)   21:49( 52)( 11)   23:28( 53)( 10)   24:33( 44)( 10)   28:59( 34)(  9)   32:30( 54)(  8)   34:52( 42)(  8)   36:21( 43)(  8)   38:11( 35)(  9)   43:36( 46)(  8)   46:01( 47)(  8)   48:29( 48)(  8)   53:52(100)(  8)   55:31
   9 Егоров Алексей            Димитровград         I     185      01:02:52      9       5:22( 49)(  7)    1:51( 31)(  5)    8:42( 51)( 11)    1:03( 33)(  8)    2:11( 52)(  9)    1:43( 53)(  6)    2:09( 44)( 11)    5:08( 34)(  8)    5:46( 54)(  8)    1:23( 42)(  1)    1:21( 43)(  6)    1:29( 35)(  7)    7:47( 46)( 10)    3:03( 47)( 10)    4:17( 48)( 10)    7:41(100)( 10)    1:56
                                                                                         5:22( 49)(  7)    7:13( 31)(  7)   15:55( 51)(  9)   16:58( 33)(  9)   19:09( 52)(  9)   20:52( 53)(  9)   23:01( 44)(  9)   28:09( 34)(  8)   33:55( 54)(  9)   35:18( 42)(  9)   36:39( 43)(  9)   38:08( 35)(  8)   45:55( 46)(  9)   48:58( 47)(  9)   53:15( 48)(  9)   60:56(100)(  9)   62:52
  10 Дергаленко Олег           Лично                III   256 1966 01:04:22     10       5:49( 49)(  9)    2:30( 31)( 10)    5:23( 51)(  7)    1:08( 33)(  9)    2:11( 52)(  9)    2:05( 53)(  9)    1:12( 44)(  9)   11:04( 34)( 11)    7:00( 54)( 10)    2:33( 42)( 11)    2:36( 43)( 11)    2:14( 35)( 10)    5:33( 46)(  6)    2:58( 47)(  9)    2:49( 48)(  6)    5:35(100)(  8)    1:42
                                                                                         5:49( 49)(  9)    8:19( 31)(  9)   13:42( 51)(  8)   14:50( 33)(  8)   17:01( 52)(  8)   19:06( 53)(  8)   20:18( 44)(  8)   31:22( 34)( 10)   38:22( 54)( 10)   40:55( 42)( 10)   43:31( 43)( 10)   45:45( 35)( 10)   51:18( 46)( 10)   54:16( 47)( 10)   57:05( 48)( 10)   62:40(100)( 10)   64:22
  11 Трясучкин Дмитрий         Димитровград         I     189 1970 01:13:08     11       6:57( 49)( 10)    3:27( 31)( 11)    7:32( 51)( 10)    1:25( 33)( 11)    2:13( 52)( 11)    4:07( 53)( 11)    1:36( 44)( 10)    6:49( 34)( 10)    7:20( 54)( 11)    1:53( 42)(  8)    1:19( 43)(  5)    2:04( 35)(  9)    8:06( 46)( 11)    3:22( 47)( 11)    4:49( 48)( 11)    8:06(100)( 11)    2:03
                                                                                         6:57( 49)( 10)   10:24( 31)( 10)   17:56( 51)( 10)   19:21( 33)( 10)   21:34( 52)( 10)   25:41( 53)( 11)   27:17( 44)( 11)   34:06( 34)( 11)   41:26( 54)( 11)   43:19( 42)( 11)   44:38( 43)( 11)   46:42( 35)( 11)   54:48( 46)( 11)   58:10( 47)( 11)   62:59( 48)( 11)   71:05(100)( 11)   73:08

М50, 16 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 31)       3( 51)       4( 33)       5( 52)       6( 53)       7( 44)       8( 34)       9( 54)      10( 42)      11( 43)      12( 35)      13( 46)      14( 47)      15( 48)      16(100)   
   1 Павлов Николай            Сталь Чебоксары      КМС   335 1954 00:31:54      1       3:56( 49)(  1)    1:13( 31)(  1)    3:05( 51)(  1)    0:57( 33)(  6)    1:08( 52)(  1)    1:13( 53)(  1)    0:39( 44)(  1)    2:33( 34)(  1)    1:31( 54)(  1)    1:17( 42)(  1)    1:39( 43)(  7)    1:10( 35)(  2)    3:36( 46)(  1)    1:44( 47)(  1)    1:44( 48)(  1)    3:32(100)(  1)    0:57
                                                                                         3:56( 49)(  1)    5:09( 31)(  1)    8:14( 51)(  1)    9:11( 33)(  1)   10:19( 52)(  1)   11:32( 53)(  1)   12:11( 44)(  1)   14:44( 34)(  1)   16:15( 54)(  1)   17:32( 42)(  1)   19:11( 43)(  1)   20:21( 35)(  1)   23:57( 46)(  1)   25:41( 47)(  1)   27:25( 48)(  1)   30:57(100)(  1)   31:54
   2 Мусинов Александр         Гермес Городище            156 1958 00:36:33      2       4:12( 49)(  2)    1:36( 31)(  2)    3:51( 51)(  3)    0:55( 33)(  5)    1:28( 52)(  2)    1:26( 53)(  3)    0:45( 44)(  2)    2:57( 34)(  2)    1:41( 54)(  2)    1:17( 42)(  1)    1:08( 43)(  1)    1:07( 35)(  1)    3:51( 46)(  3)    2:02( 47)(  4)    2:18( 48)(  2)    4:48(100)(  4)    1:11
                                                                                         4:12( 49)(  2)    5:48( 31)(  2)    9:39( 51)(  2)   10:34( 33)(  2)   12:02( 52)(  2)   13:28( 53)(  2)   14:13( 44)(  2)   17:10( 34)(  2)   18:51( 54)(  2)   20:08( 42)(  2)   21:16( 43)(  2)   22:23( 35)(  2)   26:14( 46)(  2)   28:16( 47)(  2)   30:34( 48)(  2)   35:22(100)(  2)   36:33
   3 Голондин Александр        ЗОЖ Ульяновск        I      39 1961 00:41:51      3       4:37( 49)(  5)    1:55( 31)(  5)    5:35( 51)(  8)    0:48( 33)(  2)    1:34( 52)(  4)    1:23( 53)(  2)    0:53( 44)(  3)    3:27( 34)(  4)    2:53( 54)(  6)    1:19( 42)(  3)    1:19( 43)(  5)    1:16( 35)(  5)    4:18( 46)(  4)    2:03( 47)(  5)    2:24( 48)(  4)    4:46(100)(  3)    1:21
                                                                                         4:37( 49)(  5)    6:32( 31)(  5)   12:07( 51)(  5)   12:55( 33)(  5)   14:29( 52)(  4)   15:52( 53)(  4)   16:45( 44)(  4)   20:12( 34)(  3)   23:05( 54)(  5)   24:24( 42)(  4)   25:43( 43)(  4)   26:59( 35)(  4)   31:17( 46)(  3)   33:20( 47)(  3)   35:44( 48)(  3)   40:30(100)(  3)   41:51
   4 Масленников Александр     Полюс                III   277 1959 00:43:16      4       4:34( 49)(  4)    1:48( 31)(  4)    4:30( 51)(  4)    0:54( 33)(  3)    1:42( 52)(  5)    1:52( 53)(  7)    1:04( 44)(  5)    3:52( 34)(  6)    2:41( 54)(  5)    1:50( 42)(  8)    1:34( 43)(  6)    1:34( 35)(  6)    4:42( 46)(  5)    2:14( 47)(  6)    2:51( 48)(  5)    4:23(100)(  2)    1:11
                                                                                         4:34( 49)(  4)    6:22( 31)(  4)   10:52( 51)(  4)   11:46( 33)(  4)   13:28( 52)(  3)   15:20( 53)(  3)   16:24( 44)(  3)   20:16( 34)(  4)   22:57( 54)(  4)   24:47( 42)(  5)   26:21( 43)(  5)   27:55( 35)(  5)   32:37( 46)(  5)   34:51( 47)(  6)   37:42( 48)(  5)   42:05(100)(  5)   43:16
   5 Смирнов Вячеслав          Сталь Чебоксары      I     338 1958 00:43:32      5       5:39( 49)(  7)    1:58( 31)(  6)    4:34( 51)(  5)    0:54( 33)(  3)    1:30( 52)(  3)    1:33( 53)(  4)    1:08( 44)(  7)    3:38( 34)(  5)    1:41( 54)(  2)    1:32( 42)(  4)    1:09( 43)(  2)    1:11( 35)(  3)    6:15( 46)(  8)    1:58( 47)(  3)    2:18( 48)(  2)    4:51(100)(  5)    1:43
                                                                                         5:39( 49)(  7)    7:37( 31)(  7)   12:11( 51)(  6)   13:05( 33)(  6)   14:35( 52)(  5)   16:08( 53)(  5)   17:16( 44)(  5)   20:54( 34)(  6)   22:35( 54)(  3)   24:07( 42)(  3)   25:16( 43)(  3)   26:27( 35)(  3)   32:42( 46)(  6)   34:40( 47)(  5)   36:58( 48)(  4)   41:49(100)(  4)   43:32
   6 Жуков Александр           Томан Тольятти             236 1958 00:46:22      6       4:28( 49)(  3)    1:36( 31)(  2)    3:47( 51)(  2)    0:46( 33)(  1)    4:12( 52)(  8)    1:36( 53)(  5)    0:54( 44)(  4)    3:22( 34)(  3)    2:53( 54)(  6)    1:41( 42)(  6)    1:45( 43)(  8)    1:11( 35)(  3)    3:49( 46)(  2)    1:57( 47)(  2)    4:38( 48)(  8)    6:27(100)(  8)    1:20
                                                                                         4:28( 49)(  3)    6:04( 31)(  3)    9:51( 51)(  3)   10:37( 33)(  3)   14:49( 52)(  6)   16:25( 53)(  6)   17:19( 44)(  6)   20:41( 34)(  5)   23:34( 54)(  6)   25:15( 42)(  6)   27:00( 43)(  6)   28:11( 35)(  6)   32:00( 46)(  4)   33:57( 47)(  4)   38:35( 48)(  6)   45:02(100)(  6)   46:22
   7 Григорьев Николай         Димитровград         I     184      00:46:48      7       5:15( 49)(  6)    2:01( 31)(  7)    5:01( 51)(  6)    1:02( 33)(  8)    1:42( 52)(  5)    1:56( 53)(  8)    1:13( 44)(  8)    4:16( 34)(  7)    2:32( 54)(  4)    1:34( 42)(  5)    1:14( 43)(  3)    1:40( 35)(  7)    5:40( 46)(  6)    2:21( 47)(  7)    2:56( 48)(  6)    5:04(100)(  6)    1:21
                                                                                         5:15( 49)(  6)    7:16( 31)(  6)   12:17( 51)(  7)   13:19( 33)(  7)   15:01( 52)(  7)   16:57( 53)(  7)   18:10( 44)(  7)   22:26( 34)(  7)   24:58( 54)(  7)   26:32( 42)(  7)   27:46( 43)(  7)   29:26( 35)(  7)   35:06( 46)(  7)   37:27( 47)(  7)   40:23( 48)(  7)   45:27(100)(  7)   46:48
   8 Старцев Дмитрий           ЗОЖ Ульяновск        III    24 1959 00:57:26      8       6:54( 49)(  9)    2:11( 31)(  8)    5:41( 51)(  9)    0:58( 33)(  7)    1:58( 52)(  7)    1:58( 53)(  9)    1:06( 44)(  6)    5:35( 34)(  9)    4:36( 54)(  9)    1:44( 42)(  7)    2:12( 43)(  9)    2:01( 35)(  8)    5:57( 46)(  7)    3:01( 47)(  9)    3:03( 48)(  7)    6:42(100)(  9)    1:49
                                                                                         6:54( 49)(  9)    9:05( 31)(  9)   14:46( 51)(  9)   15:44( 33)(  9)   17:42( 52)(  8)   19:40( 53)(  8)   20:46( 44)(  8)   26:21( 34)(  8)   30:57( 54)(  8)   32:41( 42)(  8)   34:53( 43)(  8)   36:54( 35)(  8)   42:51( 46)(  8)   45:52( 47)(  8)   48:55( 48)(  8)   55:37(100)(  8)   57:26
   9 Зубов Владимир            ЗОЖ Ульяновск        III    33 1960 01:06:52      9       5:56( 49)(  8)    2:58( 31)(  9)    5:07( 51)(  7)    1:05( 33)(  9)    6:47( 52)(  9)    1:49( 53)(  6)    1:29( 44)(  9)    4:49( 34)(  8)    3:36( 54)(  8)    4:05( 42)(  9)    1:14( 43)(  3)    5:18( 35)(  9)    7:02( 46)(  9)    2:43( 47)(  8)    4:46( 48)(  9)    6:16(100)(  7)    1:52
                                                                                         5:56( 49)(  8)    8:54( 31)(  8)   14:01( 51)(  8)   15:06( 33)(  8)   21:53( 52)(  9)   23:42( 53)(  9)   25:11( 44)(  9)   30:00( 34)(  9)   33:36( 54)(  9)   37:41( 42)(  9)   38:55( 43)(  9)   44:13( 35)(  9)   51:15( 46)(  9)   53:58( 47)(  9)   58:44( 48)(  9)   65:00(100)(  9)   66:52

М55, 16 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 32)       3( 33)       4( 52)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 40)       9( 41)      10( 42)      11( 54)      12( 53)      13( 51)      14( 47)      15( 48)      16(100)   
   1 Фадин Сергей              ЗОЖ Ульяновск        I      12 1954 00:43:36      1       5:15( 50)(  4)    1:57( 32)(  1)    1:40( 33)(  8)    1:24( 52)(  3)    3:58( 35)(  4)    2:37( 36)(  7)    3:07( 37)(  4)    1:42( 40)(  1)    1:47( 41)(  6)    2:00( 42)(  5)    1:24( 54)(  4)    3:26( 53)(  2)    1:37( 51)(  3)    2:34( 47)(  5)    2:51( 48)(  5)    4:53(100)(  5)    1:24
                                                                                         5:15( 50)(  4)    7:12( 32)(  1)    8:52( 33)(  1)   10:16( 52)(  1)   14:14( 35)(  1)   16:51( 36)(  1)   19:58( 37)(  2)   21:40( 40)(  1)   23:27( 41)(  1)   25:27( 42)(  1)   26:51( 54)(  1)   30:17( 53)(  1)   31:54( 51)(  1)   34:28( 47)(  1)   37:19( 48)(  1)   42:12(100)(  1)   43:36
   2 Кочетков Николай          Горизонт                   167      00:44:16      2       5:05( 50)(  1)    2:31( 32)(  7)    1:34( 33)(  5)    1:30( 52)(  8)    3:53( 35)(  1)    2:19( 36)(  2)    2:49( 37)(  1)    3:49( 40)(  9)    1:23( 41)(  1)    1:14( 42)(  1)    1:13( 54)(  1)    5:12( 53)(  9)    1:54( 51)(  8)    1:54( 47)(  1)    2:09( 48)(  1)    4:24(100)(  1)    1:23
                                                                                         5:05( 50)(  1)    7:36( 32)(  3)    9:10( 33)(  2)   10:40( 52)(  2)   14:33( 35)(  2)   16:52( 36)(  2)   19:41( 37)(  1)   23:30( 40)(  2)   24:53( 41)(  2)   26:07( 42)(  2)   27:20( 54)(  2)   32:32( 53)(  3)   34:26( 51)(  3)   36:20( 47)(  3)   38:29( 48)(  2)   42:53(100)(  2)   44:16
   3 Фатеев Владимир           Горизонт                   176      00:45:55      3       6:54( 50)(  8)    2:34( 32)(  8)    1:30( 33)(  2)    1:21( 52)(  2)    4:19( 35)(  7)    2:14( 36)(  1)    3:04( 37)(  3)    1:43( 40)(  3)    1:33( 41)(  4)    1:44( 42)(  4)    1:16( 54)(  2)    3:38( 53)(  4)    1:48( 51)(  5)    2:22( 47)(  3)    2:59( 48)(  8)    5:25(100)(  8)    1:31
                                                                                         6:54( 50)(  8)    9:28( 32)(  9)   10:58( 33)(  9)   12:19( 52)(  7)   16:38( 35)(  8)   18:52( 36)(  6)   21:56( 37)(  5)   23:39( 40)(  3)   25:12( 41)(  3)   26:56( 42)(  3)   28:12( 54)(  3)   31:50( 53)(  2)   33:38( 51)(  2)   36:00( 47)(  2)   38:59( 48)(  3)   44:24(100)(  3)   45:55
   4 Африканов Александр       Азимут                     356 1950 00:46:21      4       5:06( 50)(  2)    2:19( 32)(  5)    2:31( 33)( 10)    1:28( 52)(  4)    3:55( 35)(  2)    2:29( 36)(  5)    3:25( 37)(  6)    3:20( 40)(  8)    1:53( 41)(  7)    2:05( 42)(  7)    1:31( 54)(  8)    3:10( 53)(  1)    1:39( 51)(  4)    2:42( 47)(  6)    2:54( 48)(  7)    4:45(100)(  4)    1:09
                                                                                         5:06( 50)(  2)    7:25( 32)(  2)    9:56( 33)(  5)   11:24( 52)(  4)   15:19( 35)(  3)   17:48( 36)(  3)   21:13( 37)(  3)   24:33( 40)(  4)   26:26( 41)(  4)   28:31( 42)(  4)   30:02( 54)(  4)   33:12( 53)(  4)   34:51( 51)(  4)   37:33( 47)(  4)   40:27( 48)(  4)   45:12(100)(  4)   46:21
   5 Петров Юрий               Сталь Чебоксары      КМС   337 1956 00:47:27      5       5:57( 50)(  5)    2:20( 32)(  6)    1:33( 33)(  4)    1:17( 52)(  1)    9:04( 35)( 10)    2:23( 36)(  4)    2:55( 37)(  2)    1:42( 40)(  1)    1:30( 41)(  2)    1:41( 42)(  3)    1:30( 54)(  7)    3:52( 53)(  5)    1:36( 51)(  2)    2:01( 47)(  2)    2:18( 48)(  2)    4:34(100)(  2)    1:14
                                                                                         5:57( 50)(  5)    8:17( 32)(  4)    9:50( 33)(  3)   11:07( 52)(  3)   20:11( 35)(  9)   22:34( 36)(  9)   25:29( 37)(  9)   27:11( 40)(  9)   28:41( 41)(  9)   30:22( 42)(  7)   31:52( 54)(  7)   35:44( 53)(  7)   37:20( 51)(  7)   39:21( 47)(  7)   41:39( 48)(  5)   46:13(100)(  5)   47:27
   6 Жиров Владимир            ВАЗ Тольятти         КМС   138 1954 00:47:37      6       5:12( 50)(  3)    4:00( 32)( 10)    1:38( 33)(  7)    1:29( 52)(  5)    4:04( 35)(  6)    2:21( 36)(  3)    3:30( 37)(  7)    3:15( 40)(  7)    1:56( 41)(  8)    2:04( 42)(  6)    1:20( 54)(  3)    3:26( 53)(  2)    1:34( 51)(  1)    3:04( 47)(  8)    2:49( 48)(  4)    4:36(100)(  3)    1:19
                                                                                         5:12( 50)(  3)    9:12( 32)(  7)   10:50( 33)(  7)   12:19( 52)(  7)   16:23( 35)(  6)   18:44( 36)(  5)   22:14( 37)(  6)   25:29( 40)(  6)   27:25( 41)(  6)   29:29( 42)(  6)   30:49( 54)(  6)   34:15( 53)(  5)   35:49( 51)(  5)   38:53( 47)(  5)   41:42( 48)(  6)   46:18(100)(  6)   47:37
   7 Рыбаков Виктор            Самара Саксор              304 1956 00:48:51      7       6:23( 50)(  7)    2:09( 32)(  3)    1:29( 33)(  1)    1:29( 52)(  5)    3:56( 35)(  3)    2:34( 36)(  6)    3:16( 37)(  5)    4:51( 40)( 10)    1:32( 41)(  3)    1:40( 42)(  2)    1:26( 54)(  6)    4:08( 53)(  7)    1:52( 51)(  7)    2:22( 47)(  3)    3:03( 48)( 10)    5:06(100)(  6)    1:35
                                                                                         6:23( 50)(  7)    8:32( 32)(  6)   10:01( 33)(  6)   11:30( 52)(  5)   15:26( 35)(  4)   18:00( 36)(  4)   21:16( 37)(  4)   26:07( 40)(  7)   27:39( 41)(  7)   29:19( 42)(  5)   30:45( 54)(  5)   34:53( 53)(  6)   36:45( 51)(  6)   39:07( 47)(  6)   42:10( 48)(  7)   47:16(100)(  7)   48:51
   8 Старкин Виктор            Купер Утёс Н. Новгор I     233      00:51:01      8       6:03( 50)(  6)    2:16( 32)(  4)    1:32( 33)(  3)    1:48( 52)(  9)    4:39( 35)(  9)    2:43( 36)(  8)    3:32( 37)(  9)    2:05( 40)(  5)    2:07( 41)( 10)    4:10( 42)( 10)    1:42( 54)(  9)    4:04( 53)(  6)    1:49( 51)(  6)    2:42( 47)(  6)    2:59( 48)(  8)    5:11(100)(  7)    1:39
                                                                                         6:03( 50)(  6)    8:19( 32)(  5)    9:51( 33)(  4)   11:39( 52)(  6)   16:18( 35)(  5)   19:01( 36)(  7)   22:33( 37)(  7)   24:38( 40)(  5)   26:45( 41)(  5)   30:55( 42)(  9)   32:37( 54)(  9)   36:41( 53)(  9)   38:30( 51)(  8)   41:12( 47)(  8)   44:11( 48)(  8)   49:22(100)(  8)   51:01
   9 Потапов Михаил            ЗОЖ Ульяновск        I      23 1954 00:53:49      9       7:18( 50)(  9)    2:01( 32)(  2)    1:37( 33)(  6)    1:29( 52)(  5)    3:59( 35)(  5)    2:45( 36)(  9)    5:03( 37)( 10)    2:03( 40)(  4)    1:34( 41)(  5)    2:45( 42)(  9)    1:25( 54)(  5)    4:35( 53)(  8)    3:54( 51)( 10)    3:04( 47)(  8)    2:52( 48)(  6)    5:43(100)(  9)    1:42
                                                                                         7:18( 50)(  9)    9:19( 32)(  8)   10:56( 33)(  8)   12:25( 52)(  9)   16:24( 35)(  7)   19:09( 36)(  8)   24:12( 37)(  8)   26:15( 40)(  8)   27:49( 41)(  8)   30:34( 42)(  8)   31:59( 54)(  8)   36:34( 53)(  8)   40:28( 51)(  9)   43:32( 47)(  9)   46:24( 48)(  9)   52:07(100)(  9)   53:49
  10 Бобылёв Александр         Союз Заречный        I       2      01:03:42     10       8:07( 50)( 10)    3:40( 32)(  9)    2:17( 33)(  9)    2:15( 52)( 10)    4:24( 35)(  8)    3:00( 36)( 10)    3:31( 37)(  8)    2:15( 40)(  6)    1:56( 41)(  8)    2:32( 42)(  8)    1:59( 54)( 10)    5:13( 53)( 10)    3:19( 51)(  9)    8:57( 47)( 10)    2:31( 48)(  3)    6:04(100)( 10)    1:42
                                                                                         8:07( 50)( 10)   11:47( 32)( 10)   14:04( 33)( 10)   16:19( 52)( 10)   20:43( 35)( 10)   23:43( 36)( 10)   27:14( 37)( 10)   29:29( 40)( 10)   31:25( 41)( 10)   33:57( 42)( 10)   35:56( 54)( 10)   41:09( 53)( 10)   44:28( 51)( 10)   53:25( 47)( 10)   55:56( 48)( 10)   62:00(100)( 10)   63:42

М60, 16 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 32)       3( 33)       4( 52)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 40)       9( 41)      10( 42)      11( 54)      12( 53)      13( 51)      14( 47)      15( 48)      16(100)   
   1 Зайкин Игорь              ВАЗ Тольятти         КМС   141 1950 00:46:46      1       6:25( 50)(  6)    3:43( 32)( 10)    1:32( 33)(  1)    1:15( 52)(  1)    4:35( 35)(  2)    2:32( 36)(  2)    3:06( 37)(  2)    1:55( 40)(  2)    1:30( 41)(  1)    2:21( 42)(  6)    1:41( 54)(  3)    3:58( 53)(  2)    1:39( 51)(  1)    2:07( 47)(  3)    2:36( 48)(  3)    4:30(100)(  1)    1:21
                                                                                         6:25( 50)(  6)   10:08( 32)(  8)   11:40( 33)(  6)   12:55( 52)(  4)   17:30( 35)(  2)   20:02( 36)(  2)   23:08( 37)(  2)   25:03( 40)(  2)   26:33( 41)(  2)   28:54( 42)(  2)   30:35( 54)(  2)   34:33( 53)(  1)   36:12( 51)(  1)   38:19( 47)(  1)   40:55( 48)(  1)   45:25(100)(  1)   46:46
   2 Решетов Юрий              Электрон Саранск     I     354 1948 00:47:37      2       5:28( 50)(  2)    2:41( 32)(  3)    3:53( 33)( 11)    1:35( 52)(  2)    4:42( 35)(  4)    2:49( 36)(  6)    3:01( 37)(  1)    1:47( 40)(  1)    1:31( 41)(  2)    2:21( 42)(  6)    1:42( 54)(  4)    3:52( 53)(  1)    1:45( 51)(  2)    2:05( 47)(  2)    2:36( 48)(  3)    4:34(100)(  2)    1:15
                                                                                         5:28( 50)(  2)    8:09( 32)(  2)   12:02( 33)(  9)   13:37( 52)(  7)   18:19( 35)(  5)   21:08( 36)(  5)   24:09( 37)(  5)   25:56( 40)(  4)   27:27( 41)(  3)   29:48( 42)(  4)   31:30( 54)(  4)   35:22( 53)(  2)   37:07( 51)(  2)   39:12( 47)(  2)   41:48( 48)(  2)   46:22(100)(  2)   47:37
   3 Куприн Александр          Купер Утёс Н. Новгор II    231      00:50:18      3       6:12( 50)(  4)    2:09( 32)(  1)    1:36( 33)(  2)    1:42( 52)(  5)    4:48( 35)(  6)    2:43( 36)(  4)    3:16( 37)(  3)    2:01( 40)(  3)    1:36( 41)(  3)    2:42( 42)( 10)    1:36( 54)(  2)    6:27( 53)(  4)    1:50( 51)(  3)    2:27( 47)(  5)    2:27( 48)(  2)    5:13(100)(  5)    1:33
                                                                                         6:12( 50)(  4)    8:21( 32)(  3)    9:57( 33)(  1)   11:39( 52)(  1)   16:27( 35)(  1)   19:10( 36)(  1)   22:26( 37)(  1)   24:27( 40)(  1)   26:03( 41)(  1)   28:45( 42)(  1)   30:21( 54)(  1)   36:48( 53)(  3)   38:38( 51)(  3)   41:05( 47)(  3)   43:32( 48)(  3)   48:45(100)(  3)   50:18
   4 Никонов Виталий           Димитровград         КМС   187      00:52:10      4       6:32( 50)(  7)    3:37( 32)(  9)    1:37( 33)(  3)    1:38( 52)(  4)    4:37( 35)(  3)    2:36( 36)(  3)    3:25( 37)(  5)    2:17( 40)(  7)    2:14( 41)(  9)    2:07( 42)(  4)    1:56( 54)(  9)    4:14( 53)(  3)    4:01( 51)(  8)    2:03( 47)(  1)    3:01( 48)(  7)    4:58(100)(  3)    1:17
                                                                                         6:32( 50)(  7)   10:09( 32)(  9)   11:46( 33)(  7)   13:24( 52)(  6)   18:01( 35)(  4)   20:37( 36)(  4)   24:02( 37)(  4)   26:19( 40)(  5)   28:33( 41)(  5)   30:40( 42)(  5)   32:36( 54)(  5)   36:50( 53)(  4)   40:51( 51)(  4)   42:54( 47)(  4)   45:55( 48)(  4)   50:53(100)(  4)   52:10
   5 Орлов Владимир            Союз Заречный        I       9 1947 00:55:02      5       6:17( 50)(  5)    2:44( 32)(  4)    2:10( 33)(  7)    1:35( 52)(  2)    4:47( 35)(  5)    2:30( 36)(  1)    3:17( 37)(  4)    2:11( 40)(  4)    2:00( 41)(  6)    1:40( 42)(  1)    1:56( 54)(  9)   10:08( 53)( 12)    2:05( 51)(  4)    2:21( 47)(  4)    2:08( 48)(  1)    5:16(100)(  6)    1:57
                                                                                         6:17( 50)(  5)    9:01( 32)(  4)   11:11( 33)(  4)   12:46( 52)(  3)   17:33( 35)(  3)   20:03( 36)(  3)   23:20( 37)(  3)   25:31( 40)(  3)   27:31( 41)(  4)   29:11( 42)(  3)   31:07( 54)(  3)   41:15( 53)(  6)   43:20( 51)(  5)   45:41( 47)(  5)   47:49( 48)(  5)   53:05(100)(  5)   55:02
   6 Смирнов Геннадий          Союз Заречный        I      11 1949 00:57:35      6       7:38( 50)( 11)    3:03( 32)(  7)    2:12( 33)(  8)    1:46( 52)(  6)    4:28( 35)(  1)    3:05( 36)(  8)    4:03( 37)(  8)    2:29( 40)(  8)    1:58( 41)(  5)    2:06( 42)(  3)    1:42( 54)(  4)    6:31( 53)(  5)    2:25( 51)(  5)    2:59( 47)(  7)    3:16( 48)(  8)    6:05(100)(  9)    1:49
                                                                                         7:38( 50)( 11)   10:41( 32)( 10)   12:53( 33)( 10)   14:39( 52)( 10)   19:07( 35)(  8)   22:12( 36)(  8)   26:15( 37)(  8)   28:44( 40)(  7)   30:42( 41)(  6)   32:48( 42)(  6)   34:30( 54)(  6)   41:01( 53)(  5)   43:26( 51)(  6)   46:25( 47)(  6)   49:41( 48)(  6)   55:46(100)(  6)   57:35
   7 Сальников Андрей          ВАЗ Тольятти         II    145 1950 01:03:29      7       7:05( 50)(  9)    2:52( 32)(  5)    2:03( 33)(  6)    1:54( 52)(  9)    4:51( 35)(  7)    2:53( 36)(  7)    4:04( 37)( 10)    3:28( 40)( 10)    1:57( 41)(  4)    2:34( 42)(  8)    1:34( 54)(  1)    7:22( 53)(  8)    6:52( 51)( 11)    3:03( 47)(  8)    3:00( 48)(  6)    6:09(100)( 10)    1:48
                                                                                         7:05( 50)(  9)    9:57( 32)(  7)   12:00( 33)(  8)   13:54( 52)(  8)   18:45( 35)(  7)   21:38( 36)(  7)   25:42( 37)(  7)   29:10( 40)(  9)   31:07( 41)(  7)   33:41( 42)(  7)   35:15( 54)(  7)   42:37( 53)(  7)   49:29( 51)(  7)   52:32( 47)(  7)   55:32( 48)(  7)   61:41(100)(  7)   63:29
   8 Пронин Александр          Самара Саксор        II    258 1951 01:05:32      8       7:12( 50)( 10)    5:41( 32)( 12)    3:34( 33)( 10)    2:15( 52)( 11)    7:11( 35)( 10)    3:38( 36)( 11)    3:46( 37)(  7)    2:11( 40)(  4)    2:04( 41)(  7)    2:18( 42)(  5)    1:52( 54)(  8)    7:10( 53)(  7)    2:26( 51)(  6)    3:11( 47)(  9)    3:21( 48)(  9)    6:01(100)(  8)    1:41
                                                                                         7:12( 50)( 10)   12:53( 32)( 12)   16:27( 33)( 12)   18:42( 52)( 12)   25:53( 35)( 12)   29:31( 36)( 11)   33:17( 37)( 10)   35:28( 40)( 10)   37:32( 41)( 10)   39:50( 42)(  9)   41:42( 54)( 10)   48:52( 53)(  9)   51:18( 51)(  8)   54:29( 47)(  8)   57:50( 48)(  8)   63:51(100)(  9)   65:32
   9 Семёнов Виктор            Чернозерье Маяк            351      01:05:51      9       6:10( 50)(  3)    3:01( 32)(  6)    1:45( 33)(  4)    1:46( 52)(  6)    7:14( 35)( 11)    3:17( 36)(  9)    3:39( 37)(  6)    2:15( 40)(  6)    2:54( 41)( 10)    2:02( 42)(  2)    1:51( 54)(  7)    9:29( 53)( 10)    7:15( 51)( 12)    2:52( 47)(  6)    2:53( 48)(  5)    5:09(100)(  4)    2:19
                                                                                         6:10( 50)(  3)    9:11( 32)(  5)   10:56( 33)(  3)   12:42( 52)(  2)   19:56( 35)(  9)   23:13( 36)(  9)   26:52( 37)(  9)   29:07( 40)(  8)   32:01( 41)(  9)   34:03( 42)(  8)   35:54( 54)(  8)   45:23( 53)(  8)   52:38( 51)(  9)   55:30( 47)(  9)   58:23( 48)(  9)   63:32(100)(  8)   65:51
  10 Саблин Виктор             ЗОЖ Ульяновск        II     27 1947 01:08:31     10       6:47( 50)(  8)    2:32( 32)(  2)    2:01( 33)(  5)    1:49( 52)(  8)    5:19( 35)(  8)    2:47( 36)(  5)    4:03( 37)(  8)    2:48( 40)(  9)    3:26( 41)( 11)    8:22( 42)( 12)    1:45( 54)(  6)    9:37( 53)( 11)    3:05( 51)(  7)    3:14( 47)( 10)    3:50( 48)( 10)    5:23(100)(  7)    1:43
                                                                                         6:47( 50)(  8)    9:19( 32)(  6)   11:20( 33)(  5)   13:09( 52)(  5)   18:28( 35)(  6)   21:15( 36)(  6)   25:18( 37)(  6)   28:06( 40)(  6)   31:32( 41)(  8)   39:54( 42)( 10)   41:39( 54)(  9)   51:16( 53)( 10)   54:21( 51)( 10)   57:35( 47)( 10)   61:25( 48)( 10)   66:48(100)( 10)   68:31
  11 Рузавкин Николай          ВАЗ Тольятти         III   144 1947 01:20:03     11       9:34( 50)( 12)    3:05( 32)(  8)    2:36( 33)(  9)    2:14( 52)( 10)    7:07( 35)(  9)    3:18( 36)( 10)    8:02( 37)( 11)    5:58( 40)( 12)    2:08( 41)(  8)    2:41( 42)(  9)    1:57( 54)( 11)    7:07( 53)(  6)    5:38( 51)( 10)    4:27( 47)( 11)    4:16( 48)( 11)    8:05(100)( 11)    1:50
                                                                                         9:34( 50)( 12)   12:39( 32)( 11)   15:15( 33)( 11)   17:29( 52)( 11)   24:36( 35)( 11)   27:54( 36)( 10)   35:56( 37)( 11)   41:54( 40)( 11)   44:02( 41)( 11)   46:43( 42)( 11)   48:40( 54)( 11)   55:47( 53)( 11)   61:25( 51)( 11)   65:52( 47)( 11)   70:08( 48)( 11)   78:13(100)( 11)   80:03
  12 Быков Валерий             Союз Заречный              243      01:39:04     12       1:59( 50)(  1)    4:22( 32)( 11)    4:06( 33)( 12)    3:43( 52)( 12)    9:58( 35)( 12)    6:31( 36)( 12)    8:51( 37)( 12)    4:33( 40)( 11)    4:40( 41)( 12)    4:09( 42)( 11)    6:32( 54)( 12)    8:21( 53)(  9)    4:27( 51)(  9)    7:35( 47)( 12)    4:46( 48)( 12)   11:22(100)( 12)    3:09
                                                                                         1:59( 50)(  1)    6:21( 32)(  1)   10:27( 33)(  2)   14:10( 52)(  9)   24:08( 35)( 10)   30:39( 36)( 12)   39:30( 37)( 12)   44:03( 40)( 12)   48:43( 41)( 12)   52:52( 42)( 12)   59:24( 54)( 12)   67:45( 53)( 12)   72:12( 51)( 12)   79:47( 47)( 12)   84:33( 48)( 12)   95:55(100)( 12)   99:04

М65, 14 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 32)       3( 33)       4( 53)       5( 34)       6( 43)       7( 42)       8( 54)       9( 52)      10( 46)      11( 47)      12( 48)      13( 49)      14(100)   
   1 Яшин Виктор               Купер Утёс Н. Новгор II    226      00:55:53      1       7:25( 50)(  2)    2:38( 32)(  1)    2:24( 33)(  2)    2:35( 53)(  2)    8:05( 34)(  3)    4:04( 43)(  3)    1:43( 42)(  2)    1:50( 54)(  1)    4:07( 52)(  1)    4:50( 46)(  2)    2:49( 47)(  2)    3:22( 48)(  2)    3:26( 49)(  2)    4:24(100)(  4)    2:11
                                                                                         7:25( 50)(  2)   10:03( 32)(  2)   12:27( 33)(  2)   15:02( 53)(  1)   23:07( 34)(  2)   27:11( 43)(  1)   28:54( 42)(  1)   30:44( 54)(  1)   34:51( 52)(  1)   39:41( 46)(  1)   42:30( 47)(  1)   45:52( 48)(  1)   49:18( 49)(  1)   53:42(100)(  1)   55:53
   2 Рублёв Александр          Самара Саксор              303 1942 01:01:29      2       5:35( 50)(  1)    2:46( 32)(  2)    2:06( 33)(  1)    6:33( 53)(  4)    9:30( 34)(  4)    3:41( 43)(  1)    3:24( 42)(  4)    1:58( 54)(  2)    7:53( 52)(  3)    4:17( 46)(  1)    2:29( 47)(  1)    3:26( 48)(  3)    3:15( 49)(  1)    3:02(100)(  1)    1:34
                                                                                         5:35( 50)(  1)    8:21( 32)(  1)   10:27( 33)(  1)   17:00( 53)(  2)   26:30( 34)(  3)   30:11( 43)(  2)   33:35( 42)(  3)   35:33( 54)(  3)   43:26( 52)(  3)   47:43( 46)(  2)   50:12( 47)(  2)   53:38( 48)(  2)   56:53( 49)(  2)   59:55(100)(  2)   61:29
   3 Самошин Евгений           Союз Заречный        I      10 1946 01:05:11      3       8:43( 50)(  3)    3:14( 32)(  3)    3:07( 33)(  4)    2:05( 53)(  1)    5:44( 34)(  1)    7:25( 43)(  4)    1:37( 42)(  1)    2:08( 54)(  3)    8:37( 52)(  4)    5:42( 46)(  3)    3:16( 47)(  4)    3:21( 48)(  1)    4:05( 49)(  4)    3:52(100)(  2)    2:15
                                                                                         8:43( 50)(  3)   11:57( 32)(  3)   15:04( 33)(  3)   17:09( 53)(  3)   22:53( 34)(  1)   30:18( 43)(  3)   31:55( 42)(  2)   34:03( 54)(  2)   42:40( 52)(  2)   48:22( 46)(  3)   51:38( 47)(  3)   54:59( 48)(  3)   59:04( 49)(  3)   62:56(100)(  3)   65:11
   4 Жерноклетов Михаил        Саров                      250 1945 01:07:58      4      12:46( 50)(  4)    3:34( 32)(  4)    2:33( 33)(  3)    3:55( 53)(  3)    6:03( 34)(  2)    3:51( 43)(  2)    3:12( 42)(  3)    2:32( 54)(  4)    6:02( 52)(  2)    6:07( 46)(  4)    3:07( 47)(  3)    4:04( 48)(  4)    3:48( 49)(  3)    3:59(100)(  3)    2:25
                                                                                        12:46( 50)(  4)   16:20( 32)(  4)   18:53( 33)(  4)   22:48( 53)(  4)   28:51( 34)(  4)   32:42( 43)(  4)   35:54( 42)(  4)   38:26( 54)(  4)   44:28( 52)(  4)   50:35( 46)(  4)   53:42( 47)(  4)   57:46( 48)(  4)   61:34( 49)(  4)   65:33(100)(  4)   67:58

М70, 14 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 32)       3( 33)       4( 53)       5( 34)       6( 43)       7( 42)       8( 54)       9( 52)      10( 46)      11( 47)      12( 48)      13( 49)      14(100)   
   1 Красильников Сергей       Азимут                     361 1940 00:54:46      1       8:29( 50)(  1)    3:01( 32)(  1)    1:58( 33)(  1)    1:59( 53)(  1)    4:44( 34)(  1)    4:30( 43)(  1)    2:24( 42)(  2)    1:57( 54)(  1)    6:04( 52)(  1)    4:21( 46)(  1)    2:56( 47)(  2)    4:23( 48)(  2)    3:02( 49)(  1)    3:15(100)(  1)    1:43
                                                                                         8:29( 50)(  1)   11:30( 32)(  1)   13:28( 33)(  1)   15:27( 53)(  1)   20:11( 34)(  1)   24:41( 43)(  1)   27:05( 42)(  1)   29:02( 54)(  1)   35:06( 52)(  1)   39:27( 46)(  1)   42:23( 47)(  1)   46:46( 48)(  1)   49:48( 49)(  1)   53:03(100)(  1)   54:46
   2 Штриттер Герман           ВАЗ Тольятти         I     148 1931 01:13:48      2      12:31( 50)(  2)    6:02( 32)(  3)    3:51( 33)(  2)    3:09( 53)(  2)    7:32( 34)(  2)    4:34( 43)(  2)    1:35( 42)(  1)    3:00( 54)(  2)    7:07( 52)(  2)    6:27( 46)(  2)    2:41( 47)(  1)    3:54( 48)(  1)    4:16( 49)(  2)    4:13(100)(  2)    2:56
                                                                                        12:31( 50)(  2)   18:33( 32)(  2)   22:24( 33)(  2)   25:33( 53)(  2)   33:05( 34)(  2)   37:39( 43)(  2)   39:14( 42)(  2)   42:14( 54)(  2)   49:21( 52)(  2)   55:48( 46)(  2)   58:29( 47)(  2)   62:23( 48)(  2)   66:39( 49)(  2)   70:52(100)(  2)   73:48
   3 Вяткин Лев                ЗОЖ Ульяновск               32 1937 01:48:33      3      14:40( 50)(  3)    5:56( 32)(  2)    4:56( 33)(  3)    4:12( 53)(  3)   11:36( 34)(  3)    6:43( 43)(  3)    2:34( 42)(  3)    3:57( 54)(  3)   17:10( 52)(  3)    8:26( 46)(  3)    4:30( 47)(  3)    6:10( 48)(  3)    6:14( 49)(  3)    7:40(100)(  3)    3:49
                                                                                        14:40( 50)(  3)   20:36( 32)(  3)   25:32( 33)(  3)   29:44( 53)(  3)   41:20( 34)(  3)   48:03( 43)(  3)   50:37( 42)(  3)   54:34( 54)(  3)   71:44( 52)(  3)   80:10( 46)(  3)   84:40( 47)(  3)   90:50( 48)(  3)   97:04( 49)(  3)  104:44(100)(  3)  108:33

Ж10, 5 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 56)       3( 57)       4( 49)       5(100)   
   1 Томан Мария               Томан Тольятти       IIIю  341 2002 00:25:38      1       6:07( 55)(  1)    4:40( 56)(  1)    5:57( 57)(  3)    3:00( 49)(  1)    3:59(100)(  3)    1:55
                                                                                         6:07( 55)(  1)   10:47( 56)(  1)   16:44( 57)(  1)   19:44( 49)(  1)   23:43(100)(  1)   25:38
   2 Куприянова Дарья          Гермес Городище      IIIю  155 2001 00:32:31      2       7:50( 55)(  2)    7:03( 56)(  3)    7:41( 57)(  4)    4:15( 49)(  3)    3:43(100)(  2)    1:59
                                                                                         7:50( 55)(  2)   14:53( 56)(  2)   22:34( 57)(  2)   26:49( 49)(  2)   30:32(100)(  2)   32:31
   3 Субботина Дарья           Гермес Городище      IIIю  159 2001 00:33:26      3       8:54( 55)(  3)    6:52( 56)(  2)    7:52( 57)(  5)    4:13( 49)(  2)    3:36(100)(  1)    1:59
                                                                                         8:54( 55)(  3)   15:46( 56)(  3)   23:38( 57)(  3)   27:51( 49)(  3)   31:27(100)(  3)   33:26
   4 Новикова Анна             Гермес Городище      IIIю  158 2001 00:55:45      4      23:40( 55)(  4)   14:16( 56)(  5)    4:15( 57)(  2)    7:08( 49)(  4)    4:31(100)(  4)    1:55
                                                                                        23:40( 55)(  4)   37:56( 56)(  4)   42:11( 57)(  4)   49:19( 49)(  4)   53:50(100)(  4)   55:45
   5 Горбушина Юлия            Гермес Городище      IIIю  151 2001 00:56:46      5      25:01( 55)(  5)   14:01( 56)(  4)    4:05( 57)(  1)    7:14( 49)(  5)    4:31(100)(  4)    1:54
                                                                                        25:01( 55)(  5)   39:02( 56)(  5)   43:07( 57)(  5)   50:21( 49)(  5)   54:52(100)(  5)   56:46

Ж12, 5 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 56)       3( 45)       4( 57)       5( 49)   
   1 Савельева Марина          Универсал Саратов    Iю    101 1999 00:34:24      1       6:53( 55)(  3)    4:48( 56)(  2)    6:27( 45)(  4)    7:11( 57)(  1)    3:44( 49)(  6)    5:21
                                                                                         6:53( 55)(  3)   11:41( 56)(  2)   18:08( 45)(  3)   25:19( 57)(  1)   29:03( 49)(  1)   34:24
   2 Зимина Юлия               Старт Ульяновск      IIIю   87 1999 00:34:33      2       5:57( 55)(  1)    5:10( 56)(  5)    5:47( 45)(  1)    9:51( 57)(  9)    3:17( 49)(  3)    4:31
                                                                                         5:57( 55)(  1)   11:07( 56)(  1)   16:54( 45)(  1)   26:45( 57)(  2)   30:02( 49)(  2)   34:33
   3 Яшенко Анастасия          Чернозерье Маяк            353 1999 00:35:45      3       7:12( 55)(  4)    4:33( 56)(  1)    6:02( 45)(  3)   10:01( 57)( 10)    3:18( 49)(  4)    4:39
                                                                                         7:12( 55)(  4)   11:45( 56)(  3)   17:47( 45)(  2)   27:48( 57)(  3)   31:06( 49)(  3)   35:45
   4 Наливаева Алина           Гермес Городище      Iю    157 2000 00:39:06      4       6:50( 55)(  2)    5:23( 56)(  6)    9:25( 45)(  7)    8:56( 57)(  8)    3:37( 49)(  5)    4:55
                                                                                         6:50( 55)(  2)   12:13( 56)(  4)   21:38( 45)(  5)   30:34( 57)(  5)   34:11( 49)(  4)   39:06
   5 Сидорова Нина             Горизонт             Iю    175 2000 00:39:08      5      11:12( 55)( 11)    5:08( 56)(  4)    6:33( 45)(  5)    8:19( 57)(  4)    3:14( 49)(  2)    4:42
                                                                                        11:12( 55)( 11)   16:20( 56)(  9)   22:53( 45)(  7)   31:12( 57)(  6)   34:26( 49)(  5)   39:08
   6 Данюк Диана               Кентавр Т            Iю    213 1999 00:44:06      6       8:06( 55)(  8)    6:48( 56)(  9)   11:24( 45)( 11)    8:39( 57)(  7)    3:05( 49)(  1)    6:04
                                                                                         8:06( 55)(  8)   14:54( 56)(  8)   26:18( 45)(  9)   34:57( 57)(  8)   38:02( 49)(  6)   44:06
   7 Резикова Татьяна          Азимут               IIю   367 1999 00:45:14      7       7:44( 55)(  5)    6:46( 56)(  8)    9:47( 45)(  9)    8:20( 57)(  5)    6:06( 49)( 12)    6:31
                                                                                         7:44( 55)(  5)   14:30( 56)(  6)   24:17( 45)(  8)   32:37( 57)(  7)   38:43( 49)(  7)   45:14
   8 Петрова Юлия              Азимут               III   366 1999 00:47:02      8       8:54( 55)(  9)    5:37( 56)(  7)    8:00( 45)(  6)    7:45( 57)(  2)   10:05( 49)( 16)    6:41
                                                                                         8:54( 55)(  9)   14:31( 56)(  7)   22:31( 45)(  6)   30:16( 57)(  4)   40:21( 49)(  8)   47:02
   9 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю  373 2000 00:51:47      9       7:59( 55)(  7)   13:54( 56)( 14)    9:50( 45)( 10)    7:52( 57)(  3)    4:40( 49)(  7)    7:32
                                                                                         7:59( 55)(  7)   21:53( 56)( 11)   31:43( 45)( 11)   39:35( 57)( 10)   44:15( 49)(  9)   51:47
  10 Прохорова Светлана        Кентавр Т            Iю    220 1999 00:53:25     10      13:46( 55)( 13)    6:53( 56)( 10)    9:41( 45)(  8)    8:21( 57)(  6)    6:07( 49)( 13)    8:37
                                                                                        13:46( 55)( 13)   20:39( 56)( 10)   30:20( 45)( 10)   38:41( 57)(  9)   44:48( 49)( 10)   53:25
  11 Аристова Ирина            Старт Ульяновск      IIIю   81 1999 00:54:05     11       7:58( 55)(  6)    4:56( 56)(  3)    5:59( 45)(  2)   25:08( 57)( 16)    5:19( 49)(  9)    4:45
                                                                                         7:58( 55)(  6)   12:54( 56)(  5)   18:53( 45)(  4)   44:01( 57)( 11)   49:20( 49)( 11)   54:05
  12 Зубова Ольга              ЗОЖ Ульяновск        IIю   263 1999 01:24:13    в/к     35:48( 55)( 16)   11:50( 56)( 13)   14:11( 45)( 14)   10:04( 57)( 11)    4:45( 49)(  8)    7:35
                                                                                        35:48( 55)( 16)   47:38( 56)( 16)   61:49( 45)( 15)   71:53( 57)( 15)   76:38( 49)( 15)   84:13
  13 Куданова Марина           СДЮСТШ               IIIю  293 1999 01:24:32     12      15:55( 55)( 14)   10:28( 56)( 12)   31:59( 45)( 15)   10:07( 57)( 13)    5:24( 49)( 10)   10:39
                                                                                        15:55( 55)( 14)   26:23( 56)( 13)   58:22( 45)( 14)   68:29( 57)( 14)   73:53( 49)( 14)   84:32
  14 Молчанова Кристина        Горизонт             IIIю  170 2000 01:26:02     13      10:32( 55)( 10)   14:24( 56)( 16)   12:51( 45)( 13)   11:57( 57)( 15)    7:21( 49)( 14)   28:57
                                                                                        10:32( 55)( 10)   24:56( 56)( 12)   37:47( 45)( 12)   49:44( 57)( 12)   57:05( 49)( 12)   86:02
  15 Мамонова Вика             Горизонт                   169 1999 01:28:46     14      13:29( 55)( 12)   14:20( 56)( 15)   12:48( 45)( 12)   11:53( 57)( 14)    7:30( 49)( 15)   28:46
                                                                                        13:29( 55)( 12)   27:49( 56)( 14)   40:37( 45)( 13)   52:30( 57)( 13)   60:00( 49)( 13)   88:46
  16 Савина Дарья              СДЮСТШ               IIIю  297 1999 01:30:26     15      21:58( 55)( 15)   10:21( 56)( 11)   32:00( 45)( 16)   10:05( 57)( 12)    5:33( 49)( 11)   10:29
                                                                                        21:58( 55)( 15)   32:19( 56)( 15)   64:19( 45)( 16)   74:24( 57)( 16)   79:57( 49)( 16)   90:26
  17 Сироткина Екатерина       Кентавр С            IIIю  206 2000 2.6.10              49:43
                                                                                        49:43

Ж14, 13 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 50)       3( 51)       4( 33)       5( 53)       6( 44)       7( 54)       8( 43)       9( 45)      10( 47)      11( 48)      12( 49)      13(100)   
   1 Егорова Татьяна           Гермес Городище      Iю    152 1998 00:51:12      1       6:28( 31)(  2)    1:29( 50)(  5)    6:43( 51)(  7)    1:06( 33)(  4)    3:59( 53)(  7)    1:41( 44)(  4)    5:20( 54)(  4)    1:24( 43)(  4)    6:04( 45)(  3)    5:48( 47)(  1)    3:43( 48)(  6)    3:00( 49)(  3)    3:04(100)(  3)    1:23
                                                                                         6:28( 31)(  2)    7:57( 50)(  2)   14:40( 51)(  3)   15:46( 33)(  3)   19:45( 53)(  4)   21:26( 44)(  3)   26:46( 54)(  3)   28:10( 43)(  3)   34:14( 45)(  3)   40:02( 47)(  1)   43:45( 48)(  1)   46:45( 49)(  1)   49:49(100)(  1)   51:12
   2 Филатова Татьяна          Полюс                III   290 1998 00:51:28      2       5:32( 31)(  1)    1:06( 50)(  1)    4:47( 51)(  3)    0:51( 33)(  1)    2:17( 53)(  1)    1:05( 44)(  1)    7:15( 54)(  9)    1:41( 43)(  6)    5:29( 45)(  1)   11:29( 47)(  9)    3:18( 48)(  1)    2:50( 49)(  2)    2:35(100)(  1)    1:13
                                                                                         5:32( 31)(  1)    6:38( 50)(  1)   11:25( 51)(  1)   12:16( 33)(  1)   14:33( 53)(  1)   15:38( 44)(  1)   22:53( 54)(  1)   24:34( 43)(  1)   30:03( 45)(  1)   41:32( 47)(  3)   44:50( 48)(  3)   47:40( 49)(  2)   50:15(100)(  2)   51:28
   3 Овчинникова Татьяна       СДЮСТШ               Iю    295 1997 00:53:33      3       7:31( 31)(  3)    1:26( 50)(  4)    4:12( 51)(  1)    1:19( 33)(  7)    2:38( 53)(  4)    1:51( 44)(  6)    6:12( 54)(  6)    1:33( 43)(  5)    5:29( 45)(  1)    8:31( 47)(  7)    3:53( 48)(  7)    3:36( 49)(  6)    3:32(100)(  5)    1:50
                                                                                         7:31( 31)(  3)    8:57( 50)(  3)   13:09( 51)(  2)   14:28( 33)(  2)   17:06( 53)(  2)   18:57( 44)(  2)   25:09( 54)(  2)   26:42( 43)(  2)   32:11( 45)(  2)   40:42( 47)(  2)   44:35( 48)(  2)   48:11( 49)(  3)   51:43(100)(  3)   53:33
   4 Тимошина Екатерина        Старт Ульяновск      IIIю   85 1997 00:58:55      4       8:04( 31)(  4)    3:24( 50)( 11)    6:52( 51)(  8)    2:20( 33)( 11)    4:02( 53)(  8)    1:34( 44)(  2)    4:40( 54)(  2)    1:45( 43)(  9)    8:08( 45)(  7)    6:36( 47)(  3)    3:40( 48)(  5)    3:15( 49)(  5)    2:51(100)(  2)    1:44
                                                                                         8:04( 31)(  4)   11:28( 50)(  6)   18:20( 51)(  7)   20:40( 33)(  8)   24:42( 53)(  7)   26:16( 44)(  7)   30:56( 54)(  6)   32:41( 43)(  7)   40:49( 45)(  6)   47:25( 47)(  5)   51:05( 48)(  5)   54:20( 49)(  5)   57:11(100)(  4)   58:55
   5 Смоленцева Александра     СОШ № 70             Iю    396 1997 00:59:50      5       9:33( 31)(  8)    2:18( 50)(  8)    5:37( 51)(  6)    1:27( 33)(  9)    2:33( 53)(  3)    1:49( 44)(  5)    5:20( 54)(  4)    1:44( 43)(  8)    7:46( 45)(  4)    7:16( 47)(  5)    4:43( 48)( 11)    3:56( 49)(  8)    4:02(100)(  9)    1:46
                                                                                         9:33( 31)(  8)   11:51( 50)(  7)   17:28( 51)(  5)   18:55( 33)(  6)   21:28( 53)(  6)   23:17( 44)(  5)   28:37( 54)(  4)   30:21( 43)(  5)   38:07( 45)(  4)   45:23( 47)(  4)   50:06( 48)(  4)   54:02( 49)(  4)   58:04(100)(  5)   59:50
   6 Сидякина Ирина            ЗОЖ Ульяновск               41      01:01:30    в/к      9:13( 31)(  7)    3:19( 50)( 10)    7:15( 51)(  9)    1:51( 33)( 10)    4:06( 53)(  9)    1:37( 44)(  3)    4:43( 54)(  3)    1:41( 43)(  6)    8:06( 45)(  6)    6:40( 47)(  4)    3:30( 48)(  4)    3:41( 49)(  7)    3:42(100)(  6)    2:06
                                                                                         9:13( 31)(  7)   12:32( 50)(  9)   19:47( 51)(  9)   21:38( 33)(  9)   25:44( 53)(  8)   27:21( 44)(  8)   32:04( 54)(  8)   33:45( 43)(  8)   41:51( 45)(  8)   48:31( 47)(  6)   52:01( 48)(  6)   55:42( 49)(  6)   59:24(100)(  6)   61:30
   7 Трофимофа Кристина        СОШ № 70             Iю    398 1998 01:05:18      6       8:40( 31)(  5)    1:24( 50)(  3)    5:33( 51)(  5)    1:04( 33)(  3)    2:28( 53)(  2)    2:59( 44)(  9)    6:48( 54)(  8)    1:21( 43)(  2)    8:32( 45)(  8)   12:56( 47)( 11)    3:25( 48)(  2)    4:43( 49)( 10)    3:52(100)(  7)    1:33
                                                                                         8:40( 31)(  5)   10:04( 50)(  4)   15:37( 51)(  4)   16:41( 33)(  4)   19:09( 53)(  3)   22:08( 44)(  4)   28:56( 54)(  5)   30:17( 43)(  4)   38:49( 45)(  5)   51:45( 47)(  7)   55:10( 48)(  7)   59:53( 49)(  7)   63:45(100)(  7)   65:18
   8 Маврина Мария             СОШ № 70             Iю    392 1998 01:07:18      7      10:38( 31)(  9)    1:22( 50)(  2)    5:29( 51)(  4)    1:07( 33)(  5)    2:38( 53)(  4)    3:00( 44)( 10)    6:44( 54)(  7)    1:20( 43)(  1)    8:39( 45)(  9)   12:52( 47)( 10)    3:25( 48)(  2)    4:42( 49)(  9)    3:54(100)(  8)    1:28
                                                                                        10:38( 31)(  9)   12:00( 50)(  8)   17:29( 51)(  6)   18:36( 33)(  5)   21:14( 53)(  5)   24:14( 44)(  6)   30:58( 54)(  7)   32:18( 43)(  6)   40:57( 45)(  7)   53:49( 47)(  9)   57:14( 48)(  8)   61:56( 49)(  9)   65:50(100)(  8)   67:18
   9 Липатова Олеся            Старт Ульяновск      IIIю   86 1998 01:08:46      8      14:13( 31)( 11)    3:06( 50)(  9)    4:42( 51)(  2)    1:22( 33)(  8)    2:49( 53)(  6)    2:28( 44)(  7)    4:26( 54)(  1)    3:30( 43)( 11)   10:35( 45)( 10)    6:12( 47)(  2)    4:34( 48)(  9)    3:09( 49)(  4)    5:41(100)( 11)    1:59
                                                                                        14:13( 31)( 11)   17:19( 50)( 11)   22:01( 51)( 11)   23:23( 33)( 11)   26:12( 53)(  9)   28:40( 44)(  9)   33:06( 54)(  9)   36:36( 43)(  9)   47:11( 45)(  9)   53:23( 47)(  8)   57:57( 48)(  9)   61:06( 49)(  8)   66:47(100)(  9)   68:46
  10 Елисеева Елизавета        Универсал Саратов    IIIю   98 1997 01:12:02      9      11:07( 31)( 10)    1:48( 50)(  6)    7:57( 51)( 10)    1:16( 33)(  6)    8:46( 53)( 10)    3:15( 44)( 11)    7:45( 54)( 10)    2:29( 43)( 10)    7:47( 45)(  5)    7:43( 47)(  6)    4:37( 48)( 10)    2:49( 49)(  1)    3:11(100)(  4)    1:32
                                                                                        11:07( 31)( 10)   12:55( 50)( 10)   20:52( 51)( 10)   22:08( 33)( 10)   30:54( 53)( 11)   34:09( 44)( 11)   41:54( 54)( 10)   44:23( 43)( 10)   52:10( 45)( 10)   59:53( 47)( 10)   64:30( 48)( 10)   67:19( 49)( 10)   70:30(100)( 10)   72:02
  11 Тиханова Анна             СДЮСТШ               Iю    300 1997 01:27:06     10       9:01( 31)(  6)    2:03( 50)(  7)    8:05( 51)( 11)    1:00( 33)(  2)    9:37( 53)( 11)    2:54( 44)(  8)   11:38( 54)( 11)    1:23( 43)(  3)   15:43( 45)( 11)    9:36( 47)(  8)    4:32( 48)(  8)    4:52( 49)( 11)    4:41(100)( 10)    2:01
                                                                                         9:01( 31)(  6)   11:04( 50)(  5)   19:09( 51)(  8)   20:09( 33)(  7)   29:46( 53)( 10)   32:40( 44)( 10)   44:18( 54)( 11)   45:41( 43)( 11)   61:24( 45)( 11)   71:00( 47)( 11)   75:32( 48)( 11)   80:24( 49)( 11)   85:05(100)( 11)   87:06

Ж16, 9 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 51)       3( 34)       4( 43)       5( 36)       6( 45)       7( 46)       8( 48)       9(100)   
   1 Бухтоярова Любава         СОШ № 70             КМС   380 1997 00:38:36      1       5:55( 50)(  1)    3:43( 51)(  1)    4:41( 34)(  2)    2:53( 43)(  2)    4:14( 36)(  2)    3:08( 45)(  3)    2:43( 46)(  4)    5:11( 48)(  4)    4:50(100)(  1)    1:18
                                                                                         5:55( 50)(  1)    9:38( 51)(  1)   14:19( 34)(  1)   17:12( 43)(  1)   21:26( 36)(  1)   24:34( 45)(  1)   27:17( 46)(  1)   32:28( 48)(  1)   37:18(100)(  1)   38:36
   2 Утенкова Екатерина        Кентавр С            I     210 1996 00:40:50      2       7:58( 50)(  6)    3:44( 51)(  2)    4:39( 34)(  1)    2:52( 43)(  1)    4:17( 36)(  3)    3:06( 45)(  2)    2:45( 46)(  5)    5:12( 48)(  5)    5:02(100)(  2)    1:15
                                                                                         7:58( 50)(  6)   11:42( 51)(  3)   16:21( 34)(  3)   19:13( 43)(  2)   23:30( 36)(  2)   26:36( 45)(  2)   29:21( 46)(  2)   34:33( 48)(  2)   39:35(100)(  2)   40:50
   3 Дёмина Алёна              Магнит               I     259 1995 00:42:13      3       7:31( 50)(  5)    6:11( 51)(  6)    5:15( 34)(  3)    3:01( 43)(  3)    4:11( 36)(  1)    2:55( 45)(  1)    2:10( 46)(  2)    4:43( 48)(  2)    5:05(100)(  3)    1:11
                                                                                         7:31( 50)(  5)   13:42( 51)(  6)   18:57( 34)(  4)   21:58( 43)(  4)   26:09( 36)(  4)   29:04( 45)(  3)   31:14( 46)(  3)   35:57( 48)(  3)   41:02(100)(  3)   42:13
   4 Токарева Дарья            Кентавр С            I     208 1996 00:43:23      4       5:56( 50)(  2)    4:25( 51)(  3)    5:24( 34)(  4)    4:32( 43)(  6)    4:58( 36)(  5)    4:41( 45)(  5)    2:21( 46)(  3)    4:42( 48)(  1)    5:08(100)(  4)    1:16
                                                                                         5:56( 50)(  2)   10:21( 51)(  2)   15:45( 34)(  2)   20:17( 43)(  3)   25:15( 36)(  3)   29:56( 45)(  4)   32:17( 46)(  4)   36:59( 48)(  4)   42:07(100)(  4)   43:23
   5 Рязанцева Алена           Азимут               II    371 1995 00:49:46      5       7:20( 50)(  4)    4:44( 51)(  4)    8:37( 34)(  7)    3:45( 43)(  5)    4:48( 36)(  4)    4:44( 45)(  6)    2:03( 46)(  1)    6:26( 48)(  7)    6:08(100)(  6)    1:11
                                                                                         7:20( 50)(  4)   12:04( 51)(  4)   20:41( 34)(  6)   24:26( 43)(  6)   29:14( 36)(  5)   33:58( 45)(  5)   36:01( 46)(  5)   42:27( 48)(  5)   48:35(100)(  5)   49:46
   6 Юдинцова Ольга            Старт Ульяновск      IIю    80 1996 00:51:42      6       6:48( 50)(  3)    6:07( 51)(  5)    6:28( 34)(  6)    3:26( 43)(  4)    7:58( 36)(  6)    4:29( 45)(  4)    3:13( 46)(  6)    5:42( 48)(  6)    5:36(100)(  5)    1:55
                                                                                         6:48( 50)(  3)   12:55( 51)(  5)   19:23( 34)(  5)   22:49( 43)(  5)   30:47( 36)(  6)   35:16( 45)(  6)   38:29( 46)(  6)   44:11( 48)(  6)   49:47(100)(  6)   51:42
   7 Сагдеева Регина           ЗОЖ Ульяновск        II     17 1995 01:23:20      7       8:07( 50)(  7)   19:37( 51)(  7)    6:00( 34)(  5)    7:57( 43)(  7)   14:01( 36)(  7)    9:50( 45)(  7)    4:41( 46)(  7)    5:01( 48)(  3)    6:49(100)(  7)    1:17
                                                                                         8:07( 50)(  7)   27:44( 51)(  7)   33:44( 34)(  7)   41:41( 43)(  7)   55:42( 36)(  7)   65:32( 45)(  7)   70:13( 46)(  7)   75:14( 48)(  7)   82:03(100)(  7)   83:20
   8 Борисова Анна             Горизонт             IIю   166 1996 01:26:17      8      86:17
                                                                                        86:17

Ж18, 14 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 51)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 39)       7( 38)       8( 40)       9( 42)      10( 43)      11( 53)      12( 46)      13( 48)      14(100)   
   1 Иванова Мария             O-team ENJOY  Пенза  КМС   126 1993 00:59:14      1       5:23( 31)(  2)    4:35( 51)(  3)    0:56( 33)(  4)    3:24( 34)(  2)    9:59( 35)( 10)    1:51( 39)(  1)    2:49( 38)(  2)    4:30( 40)(  2)    3:08( 42)(  1)    1:05( 43)(  2)    3:56( 53)(  1)    6:17( 46)(  8)    5:14( 48)(  4)    4:59(100)(  1)    1:08
                                                                                         5:23( 31)(  2)    9:58( 51)(  2)   10:54( 33)(  1)   14:18( 34)(  1)   24:17( 35)(  4)   26:08( 39)(  4)   28:57( 38)(  4)   33:27( 40)(  3)   36:35( 42)(  1)   37:40( 43)(  1)   41:36( 53)(  1)   47:53( 46)(  1)   53:07( 48)(  1)   58:06(100)(  1)   59:14
   2 Бгатова Ирина             Кентавр С            I     193 1994 01:00:19      2       6:32( 31)(  5)    4:30( 51)(  2)    0:55( 33)(  3)    3:20( 34)(  1)   10:06( 35)( 11)    1:54( 39)(  2)    2:41( 38)(  1)    4:32( 40)(  3)    3:10( 42)(  2)    0:59( 43)(  1)    4:05( 53)(  2)    6:14( 46)(  7)    5:06( 48)(  2)    5:04(100)(  3)    1:11
                                                                                         6:32( 31)(  5)   11:02( 51)(  4)   11:57( 33)(  3)   15:17( 34)(  2)   25:23( 35)(  5)   27:17( 39)(  5)   29:58( 38)(  5)   34:30( 40)(  5)   37:40( 42)(  4)   38:39( 43)(  3)   42:44( 53)(  2)   48:58( 46)(  3)   54:04( 48)(  2)   59:08(100)(  2)   60:19
   3 Яфизова Эльвира           ЗОЖ Ульяновск        I      34 1994 01:00:48      3       5:04( 31)(  1)    5:23( 51)(  6)    0:57( 33)(  5)    4:29( 34)(  7)    6:22( 35)(  2)    2:16( 39)(  5)    3:17( 38)(  6)    5:32( 40)(  5)    3:41( 42)(  4)    1:18( 43)(  5)    6:38( 53)(  5)    3:51( 46)(  2)    5:21( 48)(  7)    5:33(100)(  7)    1:06
                                                                                         5:04( 31)(  1)   10:27( 51)(  3)   11:24( 33)(  2)   15:53( 34)(  3)   22:15( 35)(  1)   24:31( 39)(  1)   27:48( 38)(  1)   33:20( 40)(  2)   37:01( 42)(  3)   38:19( 43)(  2)   44:57( 53)(  3)   48:48( 46)(  2)   54:09( 48)(  3)   59:42(100)(  3)   60:48
   4 Кисловская Анна           Магнит               I     261 1994 01:01:07      4       5:38( 31)(  3)    4:19( 51)(  1)    2:07( 33)(  9)    4:14( 34)(  6)    7:01( 35)(  4)    1:55( 39)(  3)    3:08( 38)(  3)    4:39( 40)(  4)    3:42( 42)(  5)    2:48( 43)(  8)    7:14( 53)(  7)    3:02( 46)(  1)    4:52( 48)(  1)    5:03(100)(  2)    1:25
                                                                                         5:38( 31)(  3)    9:57( 51)(  1)   12:04( 33)(  4)   16:18( 34)(  4)   23:19( 35)(  2)   25:14( 39)(  2)   28:22( 38)(  2)   33:01( 40)(  1)   36:43( 42)(  2)   39:31( 43)(  5)   46:45( 53)(  5)   49:47( 46)(  4)   54:39( 48)(  4)   59:42(100)(  3)   61:07
   5 Сабирова Ильмира          ЦДТ №6 Ульяновск     I     111 1994 01:02:18      5       5:53( 31)(  4)    5:28( 51)(  7)    0:59( 33)(  7)    4:32( 34)(  8)    6:37( 35)(  3)    2:09( 39)(  4)    3:13( 38)(  4)    5:33( 40)(  7)    3:46( 42)(  6)    1:17( 43)(  4)    6:37( 53)(  4)    4:01( 46)(  4)    5:14( 48)(  4)    5:29(100)(  5)    1:30
                                                                                         5:53( 31)(  4)   11:21( 51)(  5)   12:20( 33)(  5)   16:52( 34)(  5)   23:29( 35)(  3)   25:38( 39)(  3)   28:51( 38)(  3)   34:24( 40)(  4)   38:10( 42)(  5)   39:27( 43)(  4)   46:04( 53)(  4)   50:05( 46)(  5)   55:19( 48)(  5)   60:48(100)(  5)   62:18
   6 Гришина Светлана          ЗОЖ Ульяновск        II     35 1994 01:04:58      6      10:33( 31)( 10)    4:50( 51)(  5)    0:57( 33)(  5)    3:46( 34)(  3)    6:12( 35)(  1)    2:19( 39)(  7)    3:16( 38)(  5)    5:33( 40)(  7)    3:37( 42)(  3)    1:19( 43)(  6)    6:32( 53)(  3)    3:59( 46)(  3)    5:19( 48)(  6)    5:31(100)(  6)    1:15
                                                                                        10:33( 31)( 10)   15:23( 51)(  8)   16:20( 33)(  8)   20:06( 34)(  7)   26:18( 35)(  6)   28:37( 39)(  6)   31:53( 38)(  6)   37:26( 40)(  6)   41:03( 42)(  6)   42:22( 43)(  6)   48:54( 53)(  6)   52:53( 46)(  6)   58:12( 48)(  6)   63:43(100)(  6)   64:58
   7 Трофимова Евгения         ЗОЖ Ульяновск        II     37 1994 01:07:30      7       7:48( 31)(  7)    6:38( 51)(  8)    0:50( 33)(  1)    5:42( 34)(  9)    7:13( 35)(  7)    2:24( 39)(  8)    3:24( 38)(  7)    5:32( 40)(  5)    3:48( 42)(  7)    1:12( 43)(  3)    6:49( 53)(  6)    4:02( 46)(  5)    5:13( 48)(  3)    5:14(100)(  4)    1:41
                                                                                         7:48( 31)(  7)   14:26( 51)(  7)   15:16( 33)(  7)   20:58( 34)(  9)   28:11( 35)(  7)   30:35( 39)(  7)   33:59( 38)(  7)   39:31( 40)(  7)   43:19( 42)(  7)   44:31( 43)(  7)   51:20( 53)(  7)   55:22( 46)(  7)   60:35( 48)(  7)   65:49(100)(  7)   67:30
   8 Кудрявцева Юля            СОШ № 70             III   389 1994 01:41:51      8       9:27( 31)(  8)    4:48( 51)(  4)    0:52( 33)(  2)    3:53( 34)(  4)    9:29( 35)(  8)    6:10( 39)( 11)   13:09( 38)( 10)    4:23( 40)(  1)    8:50( 42)( 10)    1:31( 43)(  7)   16:29( 53)( 10)    4:25( 46)(  6)    7:41( 48)(  8)    9:17(100)(  8)    1:27
                                                                                         9:27( 31)(  8)   14:15( 51)(  6)   15:07( 33)(  6)   19:00( 34)(  6)   28:29( 35)(  8)   34:39( 39)(  9)   47:48( 38)(  9)   52:11( 40)(  8)   61:01( 42)(  9)   62:32( 43)(  8)   79:01( 53)(  9)   83:26( 46)(  8)   91:07( 48)(  8)  100:24(100)(  8)  101:51
   9 Бушова Александра         УлГТУ Ульяновск             56 1992 2.6.10              11:14( 31)( 11)    6:50( 51)(  9)    3:54( 33)( 10)    7:33( 34)( 11)    7:06( 35)(  5)    2:48( 39)( 10)    7:53( 38)(  8)    7:08( 40)( 10)    5:54( 42)(  9)    3:01( 43)(  9)   15:29( 53)(  8)   48:18
                                                                                        11:14( 31)( 11)   18:04( 51)( 10)   21:58( 33)( 10)   29:31( 34)( 10)   36:37( 35)( 10)   39:25( 39)( 10)   47:18( 38)(  8)   54:26( 40)(  9)   60:20( 42)(  8)   63:21( 43)(  9)   78:50( 53)(  8)  127:08
  10 Зенцова Екатерина         УлГТУ Ульяновск             63 1993 2.6.10              14:16( 31)( 12)    6:50( 51)(  9)    4:01( 33)( 11)    7:21( 34)( 10)    7:12( 35)(  6)    2:40( 39)(  9)    8:07( 38)(  9)    7:03( 40)(  9)    5:51( 42)(  8)    3:02( 43)( 10)   15:46( 53)(  9)   48:27
                                                                                        14:16( 31)( 12)   21:06( 51)( 12)   25:07( 33)( 11)   32:28( 34)( 11)   39:40( 35)( 11)   42:20( 39)( 11)   50:27( 38)( 10)   57:30( 40)( 10)   63:21( 42)( 10)   66:23( 43)( 10)   82:09( 53)( 10)  130:36
  11 Новосельцева Анастасия    УлГТУ Ульяновск             67 1993 2.6.10              10:21( 31)(  9)   10:32( 51)( 12)    5:44( 33)( 12)   12:49( 34)( 12)   12:46( 35)( 12)   14:49( 39)( 12)   58:51
                                                                                        10:21( 31)(  9)   20:53( 51)( 11)   26:37( 33)( 12)   39:26( 34)( 12)   52:12( 35)( 12)   67:01( 39)( 12)  125:52
  12 Чепанова Анастасия        СДЮСТШ               I     301 1993 2.6.10               7:38( 31)(  6)    7:58( 51)( 11)    1:11( 33)(  8)    4:06( 34)(  5)    9:29( 35)(  8)    2:18( 39)(  6)   45:26
                                                                                         7:38( 31)(  6)   15:36( 51)(  9)   16:47( 33)(  9)   20:53( 34)(  8)   30:22( 35)(  9)   32:40( 39)(  8)   78:06

Ж21, 18 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 52)       4( 53)       5( 44)       6( 54)       7( 42)       8( 39)       9( 36)      10( 38)      11( 37)      12( 41)      13( 43)      14( 35)      15( 46)      16( 51)      17( 48)      18(100)   
   1 Ибрагимова Дина           СОШ № 70             КМС   384 1991 00:46:56      1       4:58( 31)(  1)    2:51( 32)(  3)    2:14( 52)(  3)    1:33( 53)(  1)    1:14( 44)(  8)    2:41( 54)(  1)    1:20( 42)(  3)    2:50( 39)(  3)    1:17( 36)(  2)    2:36( 38)(  6)    2:10( 37)(  1)    2:07( 41)(  1)    1:53( 43)(  2)    1:16( 35)(  3)    4:47( 46)(  4)    2:24( 51)(  1)    3:11( 48)(  2)    4:21(100)(  3)    1:13
                                                                                         4:58( 31)(  1)    7:49( 32)(  3)   10:03( 52)(  2)   11:36( 53)(  1)   12:50( 44)(  3)   15:31( 54)(  1)   16:51( 42)(  1)   19:41( 39)(  1)   20:58( 36)(  1)   23:34( 38)(  1)   25:44( 37)(  1)   27:51( 41)(  1)   29:44( 43)(  1)   31:00( 35)(  1)   35:47( 46)(  1)   38:11( 51)(  1)   41:22( 48)(  1)   45:43(100)(  1)   46:56
   2 Иванова Анна              УлГТУ Ульяновск             58 1988 00:49:31      2       5:09( 31)(  3)    2:35( 32)(  2)    2:20( 52)(  5)    1:46( 53)(  4)    0:54( 44)(  2)    2:49( 54)(  2)    1:41( 42)(  7)    2:43( 39)(  1)    1:31( 36)(  3)    2:32( 38)(  4)    2:51( 37)(  7)    2:09( 41)(  2)    2:07( 43)(  4)    1:24( 35)(  5)    4:40( 46)(  2)    3:38( 51)(  8)    3:10( 48)(  1)    4:13(100)(  1)    1:19
                                                                                         5:09( 31)(  3)    7:44( 32)(  2)   10:04( 52)(  3)   11:50( 53)(  3)   12:44( 44)(  2)   15:33( 54)(  2)   17:14( 42)(  2)   19:57( 39)(  2)   21:28( 36)(  2)   24:00( 38)(  2)   26:51( 37)(  3)   29:00( 41)(  3)   31:07( 43)(  2)   32:31( 35)(  2)   37:11( 46)(  2)   40:49( 51)(  2)   43:59( 48)(  2)   48:12(100)(  2)   49:31
   3 Масленникова Дарья        Полюс                МС    279 1991 00:50:44      3       5:11( 31)(  4)    3:47( 32)(  8)    2:11( 52)(  2)    2:10( 53)(  7)    0:55( 44)(  4)    3:18( 54)(  3)    1:41( 42)(  7)    2:49( 39)(  2)    1:07( 36)(  1)    2:08( 38)(  1)    2:17( 37)(  4)    3:10( 41)(  8)    1:52( 43)(  1)    1:08( 35)(  2)    4:34( 46)(  1)    2:37( 51)(  2)    3:19( 48)(  4)    4:23(100)(  4)    2:07
                                                                                         5:11( 31)(  4)    8:58( 32)(  7)   11:09( 52)(  7)   13:19( 53)(  6)   14:14( 44)(  6)   17:32( 54)(  6)   19:13( 42)(  6)   22:02( 39)(  6)   23:09( 36)(  5)   25:17( 38)(  4)   27:34( 37)(  4)   30:44( 41)(  5)   32:36( 43)(  5)   33:44( 35)(  4)   38:18( 46)(  3)   40:55( 51)(  3)   44:14( 48)(  3)   48:37(100)(  3)   50:44
   4 Лушникова Ольга           ПАИИ Пенза           КМС   121 1980 00:51:33      4       5:12( 31)(  5)    2:31( 32)(  1)    2:17( 52)(  4)    1:48( 53)(  5)    0:54( 44)(  2)    3:30( 54)(  7)    1:09( 42)(  1)    3:08( 39)(  6)    1:31( 36)(  3)    2:28( 38)(  3)    2:10( 37)(  1)    2:20( 41)(  5)    2:29( 43)(  7)    1:28( 35)(  7)    5:39( 46)(  5)    2:51( 51)(  5)    4:10( 48)(  7)    4:43(100)(  5)    1:15
                                                                                         5:12( 31)(  5)    7:43( 32)(  1)   10:00( 52)(  1)   11:48( 53)(  2)   12:42( 44)(  1)   16:12( 54)(  3)   17:21( 42)(  3)   20:29( 39)(  3)   22:00( 36)(  3)   24:28( 38)(  3)   26:38( 37)(  2)   28:58( 41)(  2)   31:27( 43)(  3)   32:55( 35)(  3)   38:34( 46)(  4)   41:25( 51)(  4)   45:35( 48)(  4)   50:18(100)(  4)   51:33
   5 Савинова Марина           СОШ № 70             КМС   395 1991 00:52:47      5       5:12( 31)(  5)    3:04( 32)(  6)    2:07( 52)(  1)    1:45( 53)(  3)    1:12( 44)(  7)    3:27( 54)(  5)    1:25( 42)(  4)    3:01( 39)(  4)    1:55( 36)(  7)    2:44( 38)(  7)    2:32( 37)(  5)    2:29( 41)(  6)    2:09( 43)(  5)    1:03( 35)(  1)    5:55( 46)(  7)    2:50( 51)(  4)    3:34( 48)(  5)    4:55(100)(  7)    1:28
                                                                                         5:12( 31)(  5)    8:16( 32)(  6)   10:23( 52)(  4)   12:08( 53)(  4)   13:20( 44)(  4)   16:47( 54)(  4)   18:12( 42)(  4)   21:13( 39)(  4)   23:08( 36)(  4)   25:52( 38)(  6)   28:24( 37)(  6)   30:53( 41)(  6)   33:02( 43)(  6)   34:05( 35)(  6)   40:00( 46)(  6)   42:50( 51)(  6)   46:24( 48)(  5)   51:19(100)(  5)   52:47
   6 Расходова Лилия           Лиля Самара          КМС   251 1988 00:53:28      6       5:08( 31)(  2)    3:00( 32)(  5)    2:37( 52)(  7)    2:07( 53)(  6)    0:56( 44)(  5)    3:27( 54)(  5)    1:12( 42)(  2)    3:05( 39)(  5)    1:37( 36)(  6)    2:23( 38)(  2)    2:10( 37)(  1)    2:17( 41)(  3)    2:29( 43)(  7)    1:28( 35)(  7)    5:52( 46)(  6)    2:46( 51)(  3)    4:53( 48)(  8)    4:43(100)(  5)    1:18
                                                                                         5:08( 31)(  2)    8:08( 32)(  4)   10:45( 52)(  5)   12:52( 53)(  5)   13:48( 44)(  5)   17:15( 54)(  5)   18:27( 42)(  5)   21:32( 39)(  5)   23:09( 36)(  5)   25:32( 38)(  5)   27:42( 37)(  5)   29:59( 41)(  4)   32:28( 43)(  4)   33:56( 35)(  5)   39:48( 46)(  5)   42:34( 51)(  5)   47:27( 48)(  6)   52:10(100)(  6)   53:28
   7 Малкова Наталья           Старт Ульяновск      I      76 1977 00:53:34      7       5:20( 31)(  7)    2:55( 32)(  4)    2:31( 52)(  6)    3:10( 53)(  8)    0:43( 44)(  1)    3:32( 54)(  8)    1:35( 42)(  5)    3:49( 39)(  7)    1:55( 36)(  7)    2:32( 38)(  4)    2:44( 37)(  6)    2:19( 41)(  4)    2:05( 43)(  3)    1:18( 35)(  4)    4:44( 46)(  3)    3:34( 51)(  7)    3:14( 48)(  3)    4:18(100)(  2)    1:16
                                                                                         5:20( 31)(  7)    8:15( 32)(  5)   10:46( 52)(  6)   13:56( 53)(  7)   14:39( 44)(  7)   18:11( 54)(  7)   19:46( 42)(  7)   23:35( 39)(  7)   25:30( 36)(  7)   28:02( 38)(  7)   30:46( 37)(  7)   33:05( 41)(  7)   35:10( 43)(  7)   36:28( 35)(  7)   41:12( 46)(  7)   44:46( 51)(  7)   48:00( 48)(  7)   52:18(100)(  7)   53:34
   8 Балахонкина Елена         Лично                МС    254 1977 00:58:54      8       6:12( 31)(  8)    3:38( 32)(  7)    3:23( 52)(  8)    1:39( 53)(  2)    1:00( 44)(  6)    3:22( 54)(  4)    1:36( 42)(  6)    4:05( 39)(  8)    1:34( 36)(  5)    2:48( 38)(  8)    2:58( 37)(  8)    2:50( 41)(  7)    2:19( 43)(  6)    1:24( 35)(  5)    6:39( 46)(  8)    3:03( 51)(  6)    3:42( 48)(  6)    5:02(100)(  8)    1:40
                                                                                         6:12( 31)(  8)    9:50( 32)(  8)   13:13( 52)(  8)   14:52( 53)(  8)   15:52( 44)(  8)   19:14( 54)(  8)   20:50( 42)(  8)   24:55( 39)(  8)   26:29( 36)(  8)   29:17( 38)(  8)   32:15( 37)(  8)   35:05( 41)(  8)   37:24( 43)(  8)   38:48( 35)(  8)   45:27( 46)(  8)   48:30( 51)(  8)   52:12( 48)(  8)   57:14(100)(  8)   58:54

Ж21К, 16 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 32)       3( 33)       4( 52)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 40)       9( 41)      10( 42)      11( 54)      12( 53)      13( 51)      14( 47)      15( 48)      16(100)   
   1 Санникова Екатерина       СДЮСТШ               I     298 1988 00:47:51      1       4:36( 50)(  1)    2:23( 32)(  4)    2:04( 33)(  4)    1:34( 52)(  1)    4:35( 35)(  3)    3:23( 36)(  4)    3:15( 37)(  1)    1:53( 40)(  2)    1:54( 41)(  3)    1:37( 42)(  1)    1:22( 54)(  1)    3:57( 53)(  2)    2:09( 51)(  1)    2:28( 47)(  2)    3:11( 48)(  2)    4:42(100)(  1)    2:48
                                                                                         4:36( 50)(  1)    6:59( 32)(  1)    9:03( 33)(  1)   10:37( 52)(  1)   15:12( 35)(  1)   18:35( 36)(  1)   21:50( 37)(  1)   23:43( 40)(  1)   25:37( 41)(  1)   27:14( 42)(  1)   28:36( 54)(  1)   32:33( 53)(  1)   34:42( 51)(  1)   37:10( 47)(  1)   40:21( 48)(  1)   45:03(100)(  1)   47:51
   2 Федюкова Елена            ЦДТ №6 Ульяновск     КМС   112 1975 00:51:38      2       7:17( 50)(  4)    2:05( 32)(  1)    1:49( 33)(  1)    2:41( 52)(  5)    4:06( 35)(  1)    2:27( 36)(  1)    3:35( 37)(  3)    1:40( 40)(  1)    1:31( 41)(  1)    1:42( 42)(  2)    4:25( 54)(  4)    3:40( 53)(  1)    3:58( 51)(  5)    2:17( 47)(  1)    2:21( 48)(  1)    4:45(100)(  2)    1:19
                                                                                         7:17( 50)(  4)    9:22( 32)(  4)   11:11( 33)(  3)   13:52( 52)(  4)   17:58( 35)(  3)   20:25( 36)(  3)   24:00( 37)(  3)   25:40( 40)(  2)   27:11( 41)(  2)   28:53( 42)(  2)   33:18( 54)(  2)   36:58( 53)(  2)   40:56( 51)(  2)   43:13( 47)(  2)   45:34( 48)(  2)   50:19(100)(  2)   51:38
   3 Нефёдова Ирина            Универсал Саратов    I      95 1989 00:55:13      3       6:51( 50)(  3)    2:22( 32)(  3)    2:13( 33)(  5)    1:39( 52)(  2)    4:17( 35)(  2)    2:50( 36)(  2)    3:24( 37)(  2)    2:29( 40)(  3)    1:44( 41)(  2)    2:06( 42)(  4)    4:42( 54)(  5)    4:09( 53)(  3)    2:37( 51)(  2)    2:41( 47)(  3)    3:20( 48)(  3)    6:14(100)(  4)    1:35
                                                                                         6:51( 50)(  3)    9:13( 32)(  3)   11:26( 33)(  4)   13:05( 52)(  3)   17:22( 35)(  2)   20:12( 36)(  2)   23:36( 37)(  2)   26:05( 40)(  3)   27:49( 41)(  3)   29:55( 42)(  3)   34:37( 54)(  3)   38:46( 53)(  3)   41:23( 51)(  3)   44:04( 47)(  3)   47:24( 48)(  3)   53:38(100)(  3)   55:13
   4 Иванова Мария             УлГТУ Ульяновск      КМС    59 1990 00:59:45      4       6:33( 50)(  2)    2:39( 32)(  5)    1:58( 33)(  2)    1:44( 52)(  3)    6:11( 35)(  4)    3:03( 36)(  3)    4:04( 37)(  4)    2:40( 40)(  4)    2:02( 41)(  4)    2:30( 42)(  5)    2:51( 54)(  3)    4:18( 53)(  4)    3:06( 51)(  4)    3:55( 47)(  4)    3:37( 48)(  5)    6:36(100)(  5)    1:58
                                                                                         6:33( 50)(  2)    9:12( 32)(  2)   11:10( 33)(  2)   12:54( 52)(  2)   19:05( 35)(  4)   22:08( 36)(  4)   26:12( 37)(  4)   28:52( 40)(  4)   30:54( 41)(  4)   33:24( 42)(  4)   36:15( 54)(  4)   40:33( 53)(  4)   43:39( 51)(  4)   47:34( 47)(  4)   51:11( 48)(  4)   57:47(100)(  4)   59:45
   5 Сивак Анастасия           УлГТУ Ульяновск             57 1990 01:34:28      5      12:08( 50)(  6)    2:21( 32)(  2)    2:01( 33)(  3)    2:37( 52)(  4)   17:09( 35)(  5)    3:50( 36)(  5)    7:18( 37)(  5)   15:28( 40)(  5)    3:41( 41)(  5)    2:03( 42)(  3)    2:45( 54)(  2)    5:08( 53)(  5)    3:00( 51)(  3)    4:02( 47)(  5)    3:26( 48)(  4)    6:03(100)(  3)    1:28
                                                                                        12:08( 50)(  6)   14:29( 32)(  6)   16:30( 33)(  6)   19:07( 52)(  5)   36:16( 35)(  5)   40:06( 36)(  5)   47:24( 37)(  5)   62:52( 40)(  5)   66:33( 41)(  5)   68:36( 42)(  5)   71:21( 54)(  5)   76:29( 53)(  5)   79:29( 51)(  5)   83:31( 47)(  5)   86:57( 48)(  5)   93:00(100)(  5)   94:28
   6 Гусева Анастасия          Лично                      296      2.6.10               9:17( 50)(  5)    3:42( 32)(  6)    2:57( 33)(  6)   19:40
                                                                                         9:17( 50)(  5)   12:59( 32)(  5)   15:56( 33)(  5)   35:36

Ж35, 16 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 32)       3( 33)       4( 52)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 40)       9( 41)      10( 42)      11( 54)      12( 53)      13( 51)      14( 47)      15( 48)      16(100)   
   1 Томан Наталья             Томан Тольятти       МС    342 1972 00:45:55      1       5:44( 50)(  1)    2:24( 32)(  1)    1:51( 33)(  1)    1:35( 52)(  1)    4:00( 35)(  1)    2:22( 36)(  1)    3:33( 37)(  1)    1:48( 40)(  1)    1:29( 41)(  1)    1:35( 42)(  1)    1:47( 54)(  1)    4:11( 53)(  1)    1:46( 51)(  1)    2:26( 47)(  1)    2:38( 48)(  1)    5:13(100)(  1)    1:33
                                                                                         5:44( 50)(  1)    8:08( 32)(  1)    9:59( 33)(  1)   11:34( 52)(  1)   15:34( 35)(  1)   17:56( 36)(  1)   21:29( 37)(  1)   23:17( 40)(  1)   24:46( 41)(  1)   26:21( 42)(  1)   28:08( 54)(  1)   32:19( 53)(  1)   34:05( 51)(  1)   36:31( 47)(  1)   39:09( 48)(  1)   44:22(100)(  1)   45:55
   2 Купцова Наталья           Союз Заречный        I       7 1972 01:00:26      2       7:20( 50)(  2)    2:59( 32)(  2)    2:07( 33)(  2)    2:41( 52)(  2)    5:14( 35)(  2)    3:30( 36)(  2)    5:03( 37)(  2)    2:23( 40)(  2)    2:22( 41)(  2)    2:09( 42)(  2)    2:19( 54)(  2)    5:03( 53)(  2)    2:31( 51)(  2)    3:12( 47)(  2)    3:36( 48)(  2)    6:15(100)(  2)    1:42
                                                                                         7:20( 50)(  2)   10:19( 32)(  2)   12:26( 33)(  2)   15:07( 52)(  2)   20:21( 35)(  2)   23:51( 36)(  2)   28:54( 37)(  2)   31:17( 40)(  2)   33:39( 41)(  2)   35:48( 42)(  2)   38:07( 54)(  2)   43:10( 53)(  2)   45:41( 51)(  2)   48:53( 47)(  2)   52:29( 48)(  2)   58:44(100)(  2)   60:26
   3 Аксенова Наталья          Союз Заречный        II      1 1971 01:52:25      3       9:11( 50)(  3)    3:29( 32)(  4)    4:27( 33)(  3)    2:51( 52)(  4)   10:19( 35)(  3)    8:08( 36)(  4)    5:52( 37)(  4)    8:24( 40)(  3)    3:21( 41)(  4)    4:15( 42)(  3)    2:37( 54)(  3)    8:10( 53)(  3)   19:45( 51)(  3)    6:01( 47)(  4)    4:29( 48)(  3)    8:22(100)(  4)    2:44
                                                                                         9:11( 50)(  3)   12:40( 32)(  3)   17:07( 33)(  3)   19:58( 52)(  3)   30:17( 35)(  3)   38:25( 36)(  3)   44:17( 37)(  3)   52:41( 40)(  3)   56:02( 41)(  3)   60:17( 42)(  3)   62:54( 54)(  3)   71:04( 53)(  3)   90:49( 51)(  3)   96:50( 47)(  3)  101:19( 48)(  3)  109:41(100)(  3)  112:25
   4 Киреева Елена             Союз Заречный        II      4 1972 01:54:29      4      11:21( 50)(  4)    3:16( 32)(  3)    4:43( 33)(  4)    2:44( 52)(  3)   10:35( 35)(  4)    8:01( 36)(  3)    5:39( 37)(  3)    8:28( 40)(  4)    3:05( 41)(  3)    4:24( 42)(  4)    2:50( 54)(  4)    8:12( 53)(  4)   19:51( 51)(  4)    5:44( 47)(  3)    4:37( 48)(  4)    8:05(100)(  3)    2:54
                                                                                        11:21( 50)(  4)   14:37( 32)(  4)   19:20( 33)(  4)   22:04( 52)(  4)   32:39( 35)(  4)   40:40( 36)(  4)   46:19( 37)(  4)   54:47( 40)(  4)   57:52( 41)(  4)   62:16( 42)(  4)   65:06( 54)(  4)   73:18( 53)(  4)   93:09( 51)(  4)   98:53( 47)(  4)  103:30( 48)(  4)  111:35(100)(  4)  114:29

Ж40, 16 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 32)       3( 33)       4( 52)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 40)       9( 41)      10( 42)      11( 54)      12( 53)      13( 51)      14( 47)      15( 48)      16(100)   
   1 Красильникова Светлана    Купер Утёс Н. Новгор КМС   230      00:53:51      1       6:12( 50)(  1)    2:24( 32)(  1)    2:02( 33)(  1)    1:33( 52)(  1)    4:31( 35)(  1)    3:01( 36)(  1)    5:07( 37)(  2)    1:54( 40)(  1)    2:04( 41)(  1)    1:44( 42)(  1)    1:34( 54)(  1)    7:37( 53)(  2)    2:03( 51)(  1)    2:49( 47)(  1)    2:54( 48)(  1)    5:01(100)(  1)    1:21
                                                                                         6:12( 50)(  1)    8:36( 32)(  1)   10:38( 33)(  1)   12:11( 52)(  1)   16:42( 35)(  1)   19:43( 36)(  1)   24:50( 37)(  1)   26:44( 40)(  1)   28:48( 41)(  1)   30:32( 42)(  1)   32:06( 54)(  1)   39:43( 53)(  1)   41:46( 51)(  1)   44:35( 47)(  1)   47:29( 48)(  1)   52:30(100)(  1)   53:51
   2 Каленова Светлана         СДЮСТШ                     292 1970 01:07:41      2       7:48( 50)(  3)    3:19( 32)(  3)    2:20( 33)(  2)    2:04( 52)(  2)    7:37( 35)(  2)    3:35( 36)(  2)    4:37( 37)(  1)    2:38( 40)(  2)    2:20( 41)(  2)    2:44( 42)(  2)    2:37( 54)(  2)    5:38( 53)(  1)    2:45( 51)(  2)    4:37( 47)(  2)    4:08( 48)(  2)    6:46(100)(  2)    2:08
                                                                                         7:48( 50)(  3)   11:07( 32)(  3)   13:27( 33)(  2)   15:31( 52)(  2)   23:08( 35)(  2)   26:43( 36)(  2)   31:20( 37)(  2)   33:58( 40)(  2)   36:18( 41)(  2)   39:02( 42)(  2)   41:39( 54)(  2)   47:17( 53)(  2)   50:02( 51)(  2)   54:39( 47)(  2)   58:47( 48)(  2)   65:33(100)(  2)   67:41
   3 Чернова Наталья           УлГТУ Ульяновск             65 1971 2.6.10               7:10( 50)(  2)    2:40( 32)(  2)   60:31
                                                                                         7:10( 50)(  2)    9:50( 32)(  2)   70:21

Ж45, 14 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 32)       3( 33)       4( 53)       5( 34)       6( 43)       7( 42)       8( 54)       9( 52)      10( 46)      11( 47)      12( 48)      13( 49)      14(100)   
   1 Чумакова Светлана         Купер Утёс Н. Новгор КМС   234      00:48:16      1       6:33( 50)(  2)    2:30( 32)(  1)    1:45( 33)(  1)    2:53( 53)(  6)    4:10( 34)(  1)    3:19( 43)(  1)    1:48( 42)(  4)    1:43( 54)(  1)    3:47( 52)(  1)    4:57( 46)(  2)    2:43( 47)(  2)    3:40( 48)(  3)    3:12( 49)(  2)    3:29(100)(  5)    1:47
                                                                                         6:33( 50)(  2)    9:03( 32)(  1)   10:48( 33)(  1)   13:41( 53)(  2)   17:51( 34)(  1)   21:10( 43)(  1)   22:58( 42)(  1)   24:41( 54)(  1)   28:28( 52)(  1)   33:25( 46)(  1)   36:08( 47)(  1)   39:48( 48)(  1)   43:00( 49)(  1)   46:29(100)(  1)   48:16
   2 Ходырева Светлана         Горизонт                   179      00:52:24      2       6:26( 50)(  1)    3:01( 32)(  6)    2:02( 33)(  2)    1:54( 53)(  1)    4:45( 34)(  2)    4:29( 43)(  6)    2:30( 42)(  6)    2:18( 54)(  4)    5:35( 52)(  4)    4:30( 46)(  1)    2:48( 47)(  3)    4:24( 48)(  6)    3:04( 49)(  1)    3:07(100)(  3)    1:31
                                                                                         6:26( 50)(  1)    9:27( 32)(  2)   11:29( 33)(  2)   13:23( 53)(  1)   18:08( 34)(  2)   22:37( 43)(  2)   25:07( 42)(  3)   27:25( 54)(  3)   33:00( 52)(  3)   37:30( 46)(  3)   40:18( 47)(  3)   44:42( 48)(  3)   47:46( 49)(  2)   50:53(100)(  2)   52:24
   3 Григорьева Наталья        ЗОЖ Ульяновск        II     29 1966 00:52:49      3       7:25( 50)(  3)    2:55( 32)(  3)    2:21( 33)(  3)    2:04( 53)(  2)    4:49( 34)(  3)    3:56( 43)(  4)    1:27( 42)(  1)    1:44( 54)(  2)    4:59( 52)(  2)    5:30( 46)(  3)    2:48( 47)(  3)    4:23( 48)(  5)    3:27( 49)(  4)    3:10(100)(  4)    1:51
                                                                                         7:25( 50)(  3)   10:20( 32)(  3)   12:41( 33)(  3)   14:45( 53)(  3)   19:34( 34)(  3)   23:30( 43)(  3)   24:57( 42)(  2)   26:41( 54)(  2)   31:40( 52)(  2)   37:10( 46)(  2)   39:58( 47)(  2)   44:21( 48)(  2)   47:48( 49)(  3)   50:58(100)(  3)   52:49
   4 Бобылёва Наталья          Союз Заречный        I       3      00:56:17      4       8:26( 50)(  4)    2:59( 32)(  4)    2:55( 33)(  6)    2:32( 53)(  5)    6:28( 34)(  7)    3:24( 43)(  3)    1:33( 42)(  2)    1:48( 54)(  3)    5:09( 52)(  3)    6:35( 46)(  6)    2:41( 47)(  1)    3:36( 48)(  2)    3:17( 49)(  3)    3:03(100)(  1)    1:51
                                                                                         8:26( 50)(  4)   11:25( 32)(  4)   14:20( 33)(  4)   16:52( 53)(  4)   23:20( 34)(  4)   26:44( 43)(  4)   28:17( 42)(  4)   30:05( 54)(  4)   35:14( 52)(  4)   41:49( 46)(  4)   44:30( 47)(  4)   48:06( 48)(  4)   51:23( 49)(  4)   54:26(100)(  4)   56:17
   5 Фролова Елена             Старт Ульяновск      I      73 1965 01:05:59      5      10:13( 50)(  6)    2:34( 32)(  2)    3:54( 33)(  7)    2:05( 53)(  3)    5:03( 34)(  4)    3:19( 43)(  1)    5:16( 42)(  7)    3:52( 54)(  7)    8:25( 52)(  7)    5:39( 46)(  4)    3:37( 47)(  5)    2:48( 48)(  1)    4:34( 49)(  5)    3:05(100)(  2)    1:35
                                                                                        10:13( 50)(  6)   12:47( 32)(  6)   16:41( 33)(  6)   18:46( 53)(  6)   23:49( 34)(  6)   27:08( 43)(  5)   32:24( 42)(  6)   36:16( 54)(  6)   44:41( 52)(  7)   50:20( 46)(  6)   53:57( 47)(  6)   56:45( 48)(  6)   61:19( 49)(  5)   64:24(100)(  5)   65:59
   6 Данилова Антонина         ЗОЖ Ульяновск        III    42 1962 01:09:30      6       9:43( 50)(  5)    2:59( 32)(  4)    2:48( 33)(  5)    2:27( 53)(  4)    5:45( 34)(  5)    5:24( 43)(  7)    1:37( 42)(  3)    2:41( 54)(  6)    6:47( 52)(  6)    6:15( 46)(  5)    5:57( 47)(  7)    3:59( 48)(  4)    6:38( 49)(  7)    4:28(100)(  6)    2:02
                                                                                         9:43( 50)(  5)   12:42( 32)(  5)   15:30( 33)(  5)   17:57( 53)(  5)   23:42( 34)(  5)   29:06( 43)(  6)   30:43( 42)(  5)   33:24( 54)(  5)   40:11( 52)(  5)   46:26( 46)(  5)   52:23( 47)(  5)   56:22( 48)(  5)   63:00( 49)(  6)   67:28(100)(  6)   69:30
   7 Нефёдова Ольга            Универсал Саратов           92 1963 01:12:33      7      10:33( 50)(  7)    4:00( 32)(  7)    2:40( 33)(  4)    4:20( 53)(  7)    6:23( 34)(  6)    3:56( 43)(  4)    2:13( 42)(  5)    2:39( 54)(  5)    6:28( 52)(  5)    7:08( 46)(  7)    4:10( 47)(  6)    5:37( 48)(  7)    4:35( 49)(  6)    5:02(100)(  7)    2:49
                                                                                        10:33( 50)(  7)   14:33( 32)(  7)   17:13( 33)(  7)   21:33( 53)(  7)   27:56( 34)(  7)   31:52( 43)(  7)   34:05( 42)(  7)   36:44( 54)(  7)   43:12( 52)(  6)   50:20( 46)(  6)   54:30( 47)(  7)   60:07( 48)(  7)   64:42( 49)(  7)   69:44(100)(  7)   72:33
   8 Журлова Светлана          ЗОЖ Ульяновск        II     26 1962 2.6.10              95:34
                                                                                        95:34

Ж50, 14 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 32)       3( 33)       4( 53)       5( 34)       6( 43)       7( 42)       8( 54)       9( 52)      10( 46)      11( 47)      12( 48)      13( 49)      14(100)   
   1 Голондина Эльза           ЗОЖ Ульяновск        II     38 1961 01:02:48      1      11:09( 50)(  2)    3:13( 32)(  2)    1:55( 33)(  1)    3:56( 53)(  2)    5:45( 34)(  2)    5:44( 43)(  1)    2:14( 42)(  2)    1:49( 54)(  1)    5:10( 52)(  1)    6:29( 46)(  2)    3:09( 47)(  1)    3:15( 48)(  1)    4:44( 49)(  2)    2:55(100)(  1)    1:21
                                                                                        11:09( 50)(  2)   14:22( 32)(  2)   16:17( 33)(  2)   20:13( 53)(  2)   25:58( 34)(  2)   31:42( 43)(  2)   33:56( 42)(  2)   35:45( 54)(  2)   40:55( 52)(  2)   47:24( 46)(  2)   50:33( 47)(  2)   53:48( 48)(  1)   58:32( 49)(  2)   61:27(100)(  1)   62:48
   2 Старцева Татьяна          ЗОЖ Ульяновск        II     28 1961 01:03:40      2      10:15( 50)(  1)    3:05( 32)(  1)    2:09( 33)(  2)    3:48( 53)(  1)    5:39( 34)(  1)    5:50( 43)(  2)    2:12( 42)(  1)    2:03( 54)(  2)    5:27( 52)(  2)    6:18( 46)(  1)    3:37( 47)(  2)    3:58( 48)(  2)    3:46( 49)(  1)    3:32(100)(  2)    2:01
                                                                                        10:15( 50)(  1)   13:20( 32)(  1)   15:29( 33)(  1)   19:17( 53)(  1)   24:56( 34)(  1)   30:46( 43)(  1)   32:58( 42)(  1)   35:01( 54)(  1)   40:28( 52)(  1)   46:46( 46)(  1)   50:23( 47)(  1)   54:21( 48)(  2)   58:07( 49)(  1)   61:39(100)(  2)   63:40

Ж55, 13 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 50)       3( 51)       4( 33)       5( 53)       6( 44)       7( 54)       8( 43)       9( 45)      10( 47)      11( 48)      12( 49)      13(100)   
   1 Лахмина Татьяна           ВАЗ Тольятти         КМС   142 1952 00:45:27      1       6:53( 31)(  1)    1:13( 50)(  1)    4:23( 51)(  1)    1:11( 33)(  2)    1:57( 53)(  1)    1:07( 44)(  1)    3:51( 54)(  1)    1:19( 43)(  1)    6:17( 45)(  1)    5:13( 47)(  1)    3:30( 48)(  2)    3:35( 49)(  3)    3:25(100)(  2)    1:33
                                                                                         6:53( 31)(  1)    8:06( 50)(  1)   12:29( 51)(  1)   13:40( 33)(  1)   15:37( 53)(  1)   16:44( 44)(  1)   20:35( 54)(  1)   21:54( 43)(  1)   28:11( 45)(  1)   33:24( 47)(  1)   36:54( 48)(  1)   40:29( 49)(  1)   43:54(100)(  1)   45:27
   2 Леванова Нина             Купер Утёс Н. Новгор I     232      00:52:34      2       7:16( 31)(  2)    2:00( 50)(  5)    4:43( 51)(  2)    1:08( 33)(  1)    3:15( 53)(  6)    1:12( 44)(  2)    5:09( 54)(  6)    1:39( 43)(  2)    7:28( 45)(  3)    6:07( 47)(  2)    3:20( 48)(  1)    3:50( 49)(  4)    3:21(100)(  1)    2:06
                                                                                         7:16( 31)(  2)    9:16( 50)(  2)   13:59( 51)(  2)   15:07( 33)(  2)   18:22( 53)(  2)   19:34( 44)(  2)   24:43( 54)(  2)   26:22( 43)(  2)   33:50( 45)(  2)   39:57( 47)(  2)   43:17( 48)(  2)   47:07( 49)(  2)   50:28(100)(  2)   52:34
   3 Шестерякова Татьяна       Купер Утёс Н. Новгор II    235      00:58:25      3       8:44( 31)(  3)    1:37( 50)(  3)    5:22( 51)(  3)    1:30( 33)(  5)    2:37( 53)(  4)    1:39( 44)(  4)    4:17( 54)(  3)    1:52( 43)(  5)    8:15( 45)(  4)    7:25( 47)(  5)    3:35( 48)(  3)    3:52( 49)(  5)    5:28(100)(  5)    2:12
                                                                                         8:44( 31)(  3)   10:21( 50)(  3)   15:43( 51)(  3)   17:13( 33)(  3)   19:50( 53)(  3)   21:29( 44)(  3)   25:46( 54)(  3)   27:38( 43)(  3)   35:53( 45)(  3)   43:18( 47)(  3)   46:53( 48)(  3)   50:45( 49)(  3)   56:13(100)(  3)   58:25
   4 Глазкова Татьяна          Старт Ульяновск      II     72 1956 00:59:54      4      10:06( 31)(  5)    1:30( 50)(  2)    5:34( 51)(  5)    1:18( 33)(  3)    2:45( 53)(  5)    1:29( 44)(  3)    4:28( 54)(  5)    3:30( 43)(  6)   10:22( 45)(  6)    6:12( 47)(  3)    3:59( 48)(  5)    3:20( 49)(  1)    3:32(100)(  3)    1:49
                                                                                        10:06( 31)(  5)   11:36( 50)(  5)   17:10( 51)(  5)   18:28( 33)(  4)   21:13( 53)(  5)   22:42( 44)(  5)   27:10( 54)(  5)   30:40( 43)(  6)   41:02( 45)(  6)   47:14( 47)(  6)   51:13( 48)(  6)   54:33( 49)(  5)   58:05(100)(  4)   59:54
   5 Романова Елена            ВАЗ Тольятти         КМС   143 1953 01:01:23      5      10:45( 31)(  6)    2:52( 50)(  6)    5:31( 51)(  4)    1:26( 33)(  4)    2:08( 53)(  2)    1:49( 44)(  6)    4:11( 54)(  2)    1:51( 43)(  4)    8:51( 45)(  5)    6:40( 47)(  4)    3:54( 48)(  4)    3:31( 49)(  2)    5:38(100)(  6)    2:16
                                                                                        10:45( 31)(  6)   13:37( 50)(  6)   19:08( 51)(  6)   20:34( 33)(  6)   22:42( 53)(  6)   24:31( 44)(  6)   28:42( 54)(  6)   30:33( 43)(  5)   39:24( 45)(  5)   46:04( 47)(  5)   49:58( 48)(  5)   53:29( 49)(  4)   59:07(100)(  5)   61:23
   6 Сальникова Валентина      ВАЗ Тольятти         II    146 1952 01:02:06      6       9:14( 31)(  4)    1:43( 50)(  4)    5:42( 51)(  6)    1:49( 33)(  6)    2:33( 53)(  3)    1:40( 44)(  5)    4:24( 54)(  4)    1:47( 43)(  3)    7:23( 45)(  2)    8:26( 47)(  6)    4:19( 48)(  6)    6:30( 49)(  6)    4:14(100)(  4)    2:22
                                                                                         9:14( 31)(  4)   10:57( 50)(  4)   16:39( 51)(  4)   18:28( 33)(  4)   21:01( 53)(  4)   22:41( 44)(  4)   27:05( 54)(  4)   28:52( 43)(  4)   36:15( 45)(  4)   44:41( 47)(  4)   49:00( 48)(  4)   55:30( 49)(  6)   59:44(100)(  6)   62:06

Ж60, 13 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 50)       3( 51)       4( 33)       5( 53)       6( 44)       7( 54)       8( 43)       9( 45)      10( 47)      11( 48)      12( 49)      13(100)   
   1 Потапова Нина             ЗОЖ Ульяновск        II     15 1951 00:53:28      1       9:45( 31)(  3)    1:17( 50)(  1)    4:40( 51)(  1)    1:42( 33)(  3)    3:02( 53)(  1)    2:15( 44)(  3)    4:55( 54)(  1)    1:49( 43)(  3)    6:40( 45)(  1)    5:30( 47)(  1)    3:26( 48)(  1)    3:09( 49)(  1)    3:23(100)(  1)    1:55
                                                                                         9:45( 31)(  3)   11:02( 50)(  2)   15:42( 51)(  2)   17:24( 33)(  2)   20:26( 53)(  2)   22:41( 44)(  2)   27:36( 54)(  1)   29:25( 43)(  1)   36:05( 45)(  1)   41:35( 47)(  1)   45:01( 48)(  1)   48:10( 49)(  1)   51:33(100)(  1)   53:28
   2 Шкелева Светлана          ВАЗ Тольятти         II    147 1948 01:04:32      2       8:29( 31)(  1)    1:24( 50)(  2)    5:13( 51)(  2)    1:26( 33)(  1)    3:11( 53)(  2)    1:53( 44)(  2)   11:32( 54)(  3)    1:22( 43)(  1)    8:40( 45)(  2)    7:26( 47)(  3)    4:30( 48)(  3)    3:23( 49)(  2)    4:15(100)(  3)    1:48
                                                                                         8:29( 31)(  1)    9:53( 50)(  1)   15:06( 51)(  1)   16:32( 33)(  1)   19:43( 53)(  1)   21:36( 44)(  1)   33:08( 54)(  2)   34:30( 43)(  2)   43:10( 45)(  2)   50:36( 47)(  2)   55:06( 48)(  2)   58:29( 49)(  2)   62:44(100)(  2)   64:32
   3 Прохорова Мария           Кентавр С                  203      01:16:07      3       9:38( 31)(  2)    3:43( 50)(  3)    6:29( 51)(  3)    1:26( 33)(  1)    8:56( 53)(  3)    1:22( 44)(  1)   10:00( 54)(  2)    1:45( 43)(  2)   12:27( 45)(  3)    6:19( 47)(  2)    4:00( 48)(  2)    3:51( 49)(  3)    4:02(100)(  2)    2:09
                                                                                         9:38( 31)(  2)   13:21( 50)(  3)   19:50( 51)(  3)   21:16( 33)(  3)   30:12( 53)(  3)   31:34( 44)(  3)   41:34( 54)(  3)   43:19( 43)(  3)   55:46( 45)(  3)   62:05( 47)(  3)   66:05( 48)(  3)   69:56( 49)(  3)   73:58(100)(  3)   76:07

Ж65, 13 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 50)       3( 51)       4( 33)       5( 53)       6( 44)       7( 54)       8( 43)       9( 45)      10( 47)      11( 48)      12( 49)      13(100)   
   1 Дисятчикова Ирина         Лично                      257      01:16:06      1      11:45( 31)(  1)    2:01( 50)(  1)    7:14( 51)(  1)    1:45( 33)(  1)    7:14( 53)(  1)    2:00( 44)(  1)    5:49( 54)(  1)    2:38( 43)(  1)    8:48( 45)(  1)    9:55( 47)(  1)    4:16( 48)(  1)    4:47( 49)(  1)    5:00(100)(  1)    2:54
                                                                                        11:45( 31)(  1)   13:46( 50)(  1)   21:00( 51)(  1)   22:45( 33)(  1)   29:59( 53)(  1)   31:59( 44)(  1)   37:48( 54)(  1)   40:26( 43)(  1)   49:14( 45)(  1)   59:09( 47)(  1)   63:25( 48)(  1)   68:12( 49)(  1)   73:12(100)(  1)   76:06

Ж70, 13 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 50)       3( 51)       4( 33)       5( 53)       6( 44)       7( 54)       8( 43)       9( 45)      10( 47)      11( 48)      12( 49)      13(100)   
   1 Жулева Флория             ВАЗ Тольятти         I     140 1941 01:14:34      1      10:13( 31)(  1)    2:00( 50)(  1)    6:50( 51)(  1)    1:31( 33)(  1)    8:17( 53)(  1)    1:53( 44)(  1)    5:03( 54)(  1)    2:04( 43)(  1)   11:06( 45)(  1)    8:49( 47)(  1)    4:18( 48)(  1)    5:11( 49)(  1)    4:48(100)(  1)    2:31
                                                                                        10:13( 31)(  1)   12:13( 50)(  1)   19:03( 51)(  1)   20:34( 33)(  1)   28:51( 53)(  1)   30:44( 44)(  1)   35:47( 54)(  1)   37:51( 43)(  1)   48:57( 45)(  1)   57:46( 47)(  1)   62:04( 48)(  1)   67:15( 49)(  1)   72:03(100)(  1)   74:34
Главный судья                                   Арасланова Г.В.
Главный секретарь                               Арасланов В.Р.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Прортоколы результатов 1мая (2 день)
-Сплиты Первенство Области 20.06.17
-Сплиты Чемпионат Пензенской области 1 день 27.05.2017
-Протоколы Кубок области 2 день
-Новогодняя гонка 15 января 2017 сплиты