Протоклы результатов Майская многодневка 2011г. 30 апреля (1день) - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

30.04.2011

Протоклы результатов Майская многодневка 2011г. 30 апреля (1день)

Майская многодневка 2011г.
ПЕНЗА
30 апреля 2011, Пенза Ахуны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 5 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Радайкин Владимир         Кентавр Т            Iю    221 2001 00:22:31   +00:00      1 
   2 Догадов Максим            Скиф Шемышейка       IIю   307 2001 00:29:24   +06:53      2 
   3 Егоров Александр          Полюс                IIIю  274 2001 00:29:24   +06:53      2 
   4 Токарев Максим            Универсал Саратов    IIю   103 2001 00:30:14   +07:43      4 
   5 Епифанов Андрей           Гермес Городище      IIю   153 2001 00:30:41   +08:10      5 
   6 Бычин Александр           Азимут               IIю   358 2001 00:31:10   +08:39      6 
   7 Зотов Никита              СОШ № 70             IIю   383 2001 00:31:13   +08:42      7 
   8 Дремин Даниил             Азимут               IIю   360 2001 00:32:53   +10:22      8 
   9 Малков Вадим              Старт Ульяновск      IIIю   84 2002 00:34:12   +11:41      9 
  10 Аликов Данила             СОШ № 70             IIю   376 2001 00:35:40   +13:09     10 
  11 Киреев Александр          СОШ № 70                   387 2001 00:36:05   +13:34     11 
  12 Родионов Максим           Полюс                IIю   285 2001 00:36:38   +14:07     12 
  13 Чесноков Андрей           СОШ № 70             IIю   401 2001 00:37:07   +14:36     13 
  14 Торгашов Георгий          СОШ № 70             IIю   397 2001 00:39:21   +16:50     14 
  15 Дмитриев Антон            Полюс                IIIю  272 2001 00:39:32   +17:01     15 
  16 Шавгаев Никита            Полюс                IIIю  291 2001 00:40:03   +17:32     16 
  17 Жиделёв Никита            СОШ № 70                   403 2001 00:42:40   +20:09     17 
  18 Двойников Арсений         Азимут               IIIю  364 2002 01:05:58   +43:27     18 
  19 Домнин Максим             Полюс                IIIю  273 2001 2.6.10                  
  20 Маслов Сергей             СОШ № 70             IIIю  393      2.6.10                  
  21 Чекунов Евгений           СОШ № 70             IIIю  400      2.6.10                  

М12, 5 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бесчетвертев Павел        Кентавр С            Iю    194 1999 00:29:31   +00:00      1 
   2 Дунаев Гоша               O-team ENJOY  Пенза  IIю   124 1999 00:31:07   +01:36      2 
   3 Корольков Александр       Кентавр Т            Iю    216 2000 00:32:25   +02:54      3 
   4 Неверов Иван              ДЮСШ14 Тольятти      III   183 1999 00:33:57   +04:26      4 
   5 Медведев Александр        Универсал Саратов    IIю    99 1999 00:36:02   +06:31      5 
   6 Рожков Сергей             Азимут               Iю    369 1999 00:36:32   +07:01      6 
   7 Кузнецов Ислям            O-team ENJOY  Пенза  IIIю  129 1999 00:37:35   +08:04      7 
   8 Шпедер Дмитрий            Горизонт             IIIю  182 1999 00:39:11   +09:40      8 
   9 Шаповалов Никита          Кентавр Т            Iю    224 1999 00:39:56   +10:25      9 
  10 Пережогин Антон           Горизонт             IIю   171 1999 00:42:40   +13:09     10 
  11 Зудилов Евгений           Гермес Городище      Iю    154 2000 00:42:58   +13:27     11 
  12 Токарев Павел             Универсал Саратов    IIю   104 1999 00:44:25   +14:54     12 
  13 Савельев Роман            Универсал Саратов    IIIю  405 1999 00:44:27   +14:56     13 
  14 Татарко Вячеслав          Универсал Саратов    IIю   102 1999 00:45:12   +15:41     14 
  15 Соловьёв Антон            O-team ENJOY  Пенза  IIIю  133 1999 00:45:13   +15:42     15 
  16 Баранов Александр         O-team ENJOY  Пенза  Iю    131 1999 00:47:16   +17:45     16 
  17 Киреев Никита             O-team ENJOY  Пенза  Iю    128 1999 00:49:57   +20:26     17 
  18 Винник Антон              O-team ENJOY  Пенза  Iю    362 1999 00:54:07   +24:36     18 
  19 Шульте Дмитрий            СОШ № 70             IIIю  402 1999 00:55:27   +25:56     19 
  20 Удалов                    СОШ № 70                   399      01:02:20   +32:49     20 
  21 Чернышков Александр       Горизонт             IIIю  180 1999 01:02:29   +32:58     21 
  22 Фоменко Иван              Кентавр Т            IIIю  223 2000 2.6.10                  
  23 Воячек Роман              Азимут               IIIю  359 2000 2.6.10                  

М14, 9 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Удалов Алексей            Магнит               II    267 1998 00:38:08   +00:00      1 
   2 Силифонов Николай         Азимут               II    374 1997 00:40:13   +02:05      2 
   3 Щеглов Дмитрий            Кентавр Т            КМС   225 1997 00:40:19   +02:11      3 
   4 Якунин Кирилл             Скиф Шемышейка       II    309 1998 00:42:21   +04:13      4 
   5 Балмушов Ильнар           Томан Тольятти             229 1997 00:42:51   +04:43      5 
   6 Терёхин Никита            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю   106 1998 00:43:08   +05:00      6 
   7 Плотников Олег            Универсал Саратов    Iю    100 1998 00:45:28   +07:20      7 
   8 Сердюк Игорь              Полюс                III   286 1999 00:45:47   +07:39      8 
   9 Старостин Дмитрий         Старт Ульяновск      IIю    74 1998 00:45:48   +07:40      9 
  10 Мищенко Никита            Полюс                III   282 1997 00:46:36   +08:28     10 
  11 Анисимов Илья             Кентавр Т            Iю    212 1997 00:47:43   +09:35     11 
  12 Великанов Максим          Полюс                III   270 1998 00:47:49   +09:41     12 
  13 Пережогин Дмитрий         Горизонт             IIю   172 1997 00:49:04   +10:56     13 
  14 Князкин Артем             Кентавр Т            II    215 1998 00:51:03   +12:55     14 
  15 Елифанов Владимир         Старт Ульяновск      IIю    77 1998 00:51:21   +13:13     15 
  16 Юфимов Алексей            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю    105 1998 00:52:30   +14:22     16 
  17 Тарасов Максим            Магнит               Iю    266 1998 00:52:36   +14:28     17 
  18 Ногачин Олег              Азимут               III   365 1998 00:52:52   +14:44     18 
  19 Коробко Андрей            Старт Ульяновск      IIю    71 1998 00:55:14   +17:06     19 
  20 Данилов Егор              ЦДТ №6 Ульяновск     IIIю  107 1998 00:55:50   +17:42     20 
  21 Ботманов Андрей           Универсал Саратов    Iю     97 1997 00:55:52   +17:44     21 
  22 Янковский Глеб            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю    114 1998 00:56:41   +18:33     22 
  23 Тарасов Денис             Магнит               Iю    265 1998 00:57:11   +19:03     23 
  24 Турченко Игорь            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю   113 1997 00:58:12   +20:04     24 
  25 Романков Сергей           Магнит               Iю    264 1998 00:58:36   +20:28     25 
  26 Урядов Александр          Полюс                Iю    289 1998 01:03:56   +25:48     26 
  27 Бобылёв Александр         Универсал Саратов    IIю    96 1998 01:04:03   +25:55     27 
  28 Рожков Дмитрий            Азимут               Iю    368 1997 01:04:07   +25:59     28 
  29 Шиляев Илья               Старт Ульяновск      IIю    83 1998 01:04:12   +26:04     29 
  30 Трушкин Михаил            Кентавр Т            Iю    222 1998 01:11:19   +33:11     30 
  31 Кузмечев Стас             СДЮСТШ               Iю    294 1997 01:13:17   +35:09     31 
  32 Филипов Тимур             Димитровград               227      01:38:32   +00:24    в/к
  33 Корольков Максим          Кентавр Т            III   217 1997 2.6.10                  

М16, 14 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Маврин Максим             СОШ № 70             I     391 1995 00:38:16   +00:00      1 
   2 Ходырев Даниил            Горизонт             I     177 1995 00:40:24   +02:08      2 
   3 Фролов Андрей             Триада Ульяновск     I      53 1995 00:41:19   +03:03      3 
   4 Ильичёв Андрей            O-team ENJOY  Пенза  I     127 1995 00:41:22   +03:06      4 
   5 Швецов Влад               Магнит               I     268 1995 00:42:24   +04:08      5 
   6 Ерёмин Павел              Скиф Шемышейка       II    308 1996 00:48:08   +09:52      6 
   7 Кузьмин Алексей           ЗОЖ Ульяновск        II     16 1995 00:49:00   +10:44      7 
   8 Земцов Артём              O-team ENJOY  Пенза  I     125 1995 00:49:18   +11:02      8 
   9 Сагдеев Руслан            ЗОЖ Ульяновск        II     14 1996 00:51:17   +13:01      9 
  10 Мартынов Олег             O-team ENJOY  Пенза  I     130 1995 00:54:48   +16:32     10 
  11 Мерзляков Денис           Старт Ульяновск      III    82 1995 00:56:50   +18:34     11 
  12 Лапшов Павел              Кентавр С            II    200 1996 00:57:27   +19:11     12 
  13 Хабибуллин Владислав      Саратов                    305 1995 00:57:29   +19:13     13 
  14 Маркелов Максими          Старт Ульяновск      I      69 1996 00:58:14   +19:58     14 
  15 Липатов Влад              Горизонт             II    168 1996 01:05:30   +27:14     15 
  16 Куликов Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     II    108 1995 01:08:38   +30:22     16 
  17 Канабеев Влад             Старт Ульяновск      III    88 1996 01:35:42   +57:26     17 
  18 Сагдулаев Дамир           ЗОЖ Ульяновск        III    18 1996 2.6.10                  

М18, 19 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Танцерев Максим           Москва               КМС   269 1993 00:38:00   +00:00      1 
   2 Шалгомов Андрей           ЗОЖ Ульяновск        I      31 1993 00:39:15   +01:15      2 
   3 Тарутантов Сергей         Полюс                КМС   288 1993 00:41:00   +03:00      3 
   4 Ильин Алексей             Димитровград         I     186 1993 00:42:49   +04:49      4 
   5 Масленников Денис         Полюс                КМС   278 1993 00:42:51   +04:51      5 
   6 Поздеев Константин        Универсал Саратов    КМС    94 1994 00:43:31   +05:31      6 
   7 Чепелов Артём             Гермес Городище      КМС   160 1994 00:44:28   +06:28      7 
   8 Родионов Степан           Старт Ульяновск      I      78 1993 00:44:29   +06:29      8 
   9 Коломийчук Максим         Универсал Саратов    I      91 1994 00:46:18   +08:18      9 
  10 Шаталаев Денис            СДЮСТШ               КМС   302 1993 00:48:25   +10:25     10 
  11 Уланов Андрей             ЦДТ №6 Ульяновск     I     110 1994 00:50:23   +12:23     11 
  12 Селюкин Илья              СДЮСТШ               I     299 1993 00:51:01   +13:01     12 
  13 Великжанин Дмитрий        ЗОЖ Ульяновск        II     30 1994 00:52:40   +14:40     13 
  14 Насыров Марат             ЗОЖ Ульяновск        II     46 1994 00:54:57   +16:57     14 
  15 Аткин Денис               Азимут               II    355 1994 00:56:10   +18:10     15 
  16 Каравашкин Александр      УлГТУ Ульяновск             64 1992 01:10:46   +32:46     16 
  17 Яровов Александр          Триада Ульяновск     I      54 1994 01:13:26   +35:26     17 
  18 Кондрашов Андрей          УлГТУ Ульяновск             55 1993 01:25:17   +47:17     18 
  19 Чернов Максим             УлГТУ Ульяновск             61 1993 01:34:39   +56:39     19 
  20 Улазав Сергей             УлГТУ Ульяновск      III    60 1993 2.6.10                  
  21 Ивахов Денис              УлГТУ Ульяновск             68 1993 2.6.10                  
  22 Овчинников Александр      Полюс                II    283 1994 2.6.10                  

М21, 22 КП, 7.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Синягин Сергей            O-team ENJOY  Пенза  КМС   132 1984 00:39:47   +00:00      1 
   2 Романов Александр         Горизонт             КМС   173      00:41:46   +01:59      2 
   3 Медянцев Владимир         Альянс Пенза         МС    136 1990 00:43:55   +04:08      3 
   4 Медянцев Александр        Полюс                МС    280      00:44:15   +04:28      4 
   5 Якупов Рафик              Триада Ульяновск     МС     48 1984 00:46:07   +06:20      5 
   6 Парамонов Сергей          Триада Ульяновск     МС     49 1987 00:46:37   +06:50      6 
   7 Алексанов дмитрий         Ульяновск Мастер     КМС   346 1991 00:47:26   +07:39      7 
   8 Алексанов Николай         Ульяновск Мастер     КМС   345 1991 00:47:48   +08:01      8 
   9 Шишкин Тимур              Горизонт             I     181      00:48:23   +08:36      9 
  10 Павлов Олег               Сталь Чебоксары      КМС   336 1989 00:48:45   +08:58     10 
  11 Ухванов Андрей            Старт Ульяновск      КМС    70 1992 00:49:27   +09:40     11 
  12 Минкин Алексей            ПАИИ Пенза           I     122 1987 00:49:29   +09:42     12 
  13 Сорокоумов Павел          Лиля Самара          КМС   252      00:50:35   +10:48     13 
  14 Капитонов Алексей         Тюльпан Пенза        III   344 1984 00:50:45   +10:58     14 
  15 Баскаков Артем            СОШ № 70             I     377 1992 00:51:00   +11:13     15 
  16 Кузнецов Адрей            Альянс Пенза         КМС   135 1982 00:51:01   +11:14     16 
  17 Балашов Сергей            Тюльпан Пенза        I     343 1986 00:51:14   +11:27     17 
  18 Блохин Юрий               УлГТУ Ульяновск      I     275 1986 00:51:48   +12:01     18 
  19 Касаткин Дмитрий          Купер Утёс Н. Новгор КМС   228      00:52:30   +12:43     19 
  20 Зарипов Александр         ЗОЖ Ульяновск        КМС    21 1989 00:52:31   +12:44     20 
  21 Храмов Дмитрий            Лиля Самара          КМС   253      00:53:49   +14:02     21 
  22 Тихонов Сергей            Сталь Чебоксары      КМС   339 1972 00:54:00   +14:13     22 
  23 Гурьянов Евгений          Лидер Саратов        КМС   239 1967 00:56:24   +16:37     23 
  24 Фролов Алексей            Старт Ульяновск      I      89 1988 00:56:53   +17:06     24 
  25 Фролов Константин         Универсал Саратов    I      93 1991 01:00:27   +20:40     25 

М21К, 16 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Платонов Павел            Кентавр С            III   202 1982 00:34:07   +00:00      1 
   2 Паньженский Евгений       ПАИИ Пенза           II    115 1980 00:35:00   +00:53      2 
   3 Черноусов Александр       ПАИИ Пенза           II    118      00:35:24   +01:17      3 
   4 Климанов Денис            Союз Заречный        I       5 1977 00:36:07   +02:00      4 
   5 Васильев Алексей          Триада Ульяновск     КМС    51 1987 00:36:46   +02:39      5 
   6 Гуманков Алексей          Альянс Пенза         I     134 1980 00:37:34   +03:27      6 
   7 Штемпель Андрей           Триада Ульяновск     I      47 1986 00:39:01   +04:54      7 
   8 Пряников Дмитрий          Кентавр С            II    204 1983 00:40:02   +05:55      8 
   9 Афанасьев Сергей          Триада Ульяновск     КМС    50 1985 00:41:57   +07:50      9 
  10 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I     370 1989 00:44:50   +10:43     10 
  11 Калинин Андрей            Триада Ульяновск     I      52 1986 00:45:06   +10:59     11 
  12 Милованов Виктор          Кентавр С            III   201 1983 00:52:35   +18:28     12 
  13 Табеев Алексей            Димитровград         II    188      00:56:29   +22:22     13 
  14 Карташов Владимир         Кентавр С            III   197 1987 00:59:26   +25:19     14 
  15 Броздняков Александр      ПАИИ Пенза                 333 1990 01:08:06   +33:59     15 
  16 Калюжный Сергей           Универсал Саратов    III    90 1992 2.6.10                  
  17 Авдонин Ярослав           ПАИИ Пенза           III   119      2.6.10                  
  18 Сомов Алексей             ПАИИ Пенза           III   123      2.6.10                  

М35, 19 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Терёхин Дмитрий           Альянс Пенза         МС    137 1973 00:38:09   +00:00      1 
   2 Томан Дмитрий             Томан Тольятти       КМС   340 1976 00:39:27   +01:18      2 
   3 Федюков Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     I     109 1973 00:55:45   +17:36      3 

М40, 19 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лушников Сергей           ПАИИ Пенза           I     116 1971 00:49:00   +00:00      1 
   2 Степанов Андрей           ПАИИ Пенза           I     117 1971 00:53:32   +04:32      2 

М45, 16 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зарипов Эдуард            ЗОЖ Ульяновск        КМС    20 1966 00:32:33   +00:00      1 
   2 Трошков Павел             Старт Ульяновск      I      75 1964 00:39:43   +07:10      2 
   3 Балакшин Игорь            ЗОЖ Ульяновск        I      22 1965 00:40:49   +08:16      3 
   4 Хабибуллин Рафаэль        Саратов                    306 1962 00:42:22   +09:49      4 
   5 Куприянов Александр       Старт Ульяновск      I      79 1964 00:47:25   +14:52      5 
   6 Линёв Олег                Союз Заречный        I       8 1965 00:48:05   +15:32      6 
   7 Журлов Андрей             ЗОЖ Ульяновск        III    25 1962 00:54:51   +22:18      7 
   8 Ходырев Игорь             Горизонт                   178      00:55:31   +22:58      8 
   9 Егоров Алексей            Димитровград         I     185      01:02:52   +30:19      9 
  10 Дергаленко Олег           Лично                III   256 1966 01:04:22   +31:49     10 
  11 Трясучкин Дмитрий         Димитровград         I     189 1970 01:13:08   +40:35     11 

М50, 16 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Павлов Николай            Сталь Чебоксары      КМС   335 1954 00:31:54   +00:00      1 
   2 Мусинов Александр         Гермес Городище            156 1958 00:36:33   +04:39      2 
   3 Голондин Александр        ЗОЖ Ульяновск        I      39 1961 00:41:51   +09:57      3 
   4 Масленников Александр     Полюс                III   277 1959 00:43:16   +11:22      4 
   5 Смирнов Вячеслав          Сталь Чебоксары      I     338 1958 00:43:32   +11:38      5 
   6 Жуков Александр           Томан Тольятти             236 1958 00:46:22   +14:28      6 
   7 Григорьев Николай         Димитровград         I     184      00:46:48   +14:54      7 
   8 Старцев Дмитрий           ЗОЖ Ульяновск        III    24 1959 00:57:26   +25:32      8 
   9 Зубов Владимир            ЗОЖ Ульяновск        III    33 1960 01:06:52   +34:58      9 

М55, 16 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Фадин Сергей              ЗОЖ Ульяновск        I      12 1954 00:43:36   +00:00      1 
   2 Кочетков Николай          Горизонт                   167      00:44:16   +00:40      2 
   3 Фатеев Владимир           Горизонт                   176      00:45:55   +02:19      3 
   4 Африканов Александр       Азимут                     356 1950 00:46:21   +02:45      4 
   5 Петров Юрий               Сталь Чебоксары      КМС   337 1956 00:47:27   +03:51      5 
   6 Жиров Владимир            ВАЗ Тольятти         КМС   138 1954 00:47:37   +04:01      6 
   7 Рыбаков Виктор            Самара Саксор              304 1956 00:48:51   +05:15      7 
   8 Старкин Виктор            Купер Утёс Н. Новгор I     233      00:51:01   +07:25      8 
   9 Потапов Михаил            ЗОЖ Ульяновск        I      23 1954 00:53:49   +10:13      9 
  10 Бобылёв Александр         Союз Заречный        I       2      01:03:42   +20:06     10 

М60, 16 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зайкин Игорь              ВАЗ Тольятти         КМС   141 1950 00:46:46   +00:00      1 
   2 Решетов Юрий              Электрон Саранск     I     354 1948 00:47:37   +00:51      2 
   3 Куприн Александр          Купер Утёс Н. Новгор II    231      00:50:18   +03:32      3 
   4 Никонов Виталий           Димитровград         КМС   187      00:52:10   +05:24      4 
   5 Орлов Владимир            Союз Заречный        I       9 1947 00:55:02   +08:16      5 
   6 Смирнов Геннадий          Союз Заречный        I      11 1949 00:57:35   +10:49      6 
   7 Сальников Андрей          ВАЗ Тольятти         II    145 1950 01:03:29   +16:43      7 
   8 Пронин Александр          Самара Саксор        II    258 1951 01:05:32   +18:46      8 
   9 Семёнов Виктор            Чернозерье Маяк            351      01:05:51   +19:05      9 
  10 Саблин Виктор             ЗОЖ Ульяновск        II     27 1947 01:08:31   +21:45     10 
  11 Рузавкин Николай          ВАЗ Тольятти         III   144 1947 01:20:03   +33:17     11 
  12 Быков Валерий             Союз Заречный              243      01:39:04   +52:18     12 

М65, 14 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Яшин Виктор               Купер Утёс Н. Новгор II    226      00:55:53   +00:00      1 
   2 Рублёв Александр          Самара Саксор              303 1942 01:01:29   +05:36      2 
   3 Самошин Евгений           Союз Заречный        I      10 1946 01:05:11   +09:18      3 
   4 Жерноклетов Михаил        Саров                      250 1945 01:07:58   +12:05      4 

М70, 14 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Красильников Сергей       Азимут                     361 1940 00:54:46   +00:00      1 
   2 Штриттер Герман           ВАЗ Тольятти         I     148 1931 01:13:48   +19:02      2 
   3 Вяткин Лев                ЗОЖ Ульяновск               32 1937 01:48:33   +53:47      3 

Ж10, 5 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Томан Мария               Томан Тольятти       IIIю  341 2002 00:25:38   +00:00      1 
   2 Куприянова Дарья          Гермес Городище      IIIю  155 2001 00:32:31   +06:53      2 
   3 Субботина Дарья           Гермес Городище      IIIю  159 2001 00:33:26   +07:48      3 
   4 Новикова Анна             Гермес Городище      IIIю  158 2001 00:55:45   +30:07      4 
   5 Горбушина Юлия            Гермес Городище      IIIю  151 2001 00:56:46   +31:08      5 

Ж12, 5 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Савельева Марина          Универсал Саратов    Iю    101 1999 00:34:24   +00:00      1 
   2 Зимина Юлия               Старт Ульяновск      IIIю   87 1999 00:34:33   +00:09      2 
   3 Яшенко Анастасия          Чернозерье Маяк            353 1999 00:35:45   +01:21      3 
   4 Наливаева Алина           Гермес Городище      Iю    157 2000 00:39:06   +04:42      4 
   5 Сидорова Нина             Горизонт             Iю    175 2000 00:39:08   +04:44      5 
   6 Данюк Диана               Кентавр Т            Iю    213 1999 00:44:06   +09:42      6 
   7 Резикова Татьяна          Азимут               IIю   367 1999 00:45:14   +10:50      7 
   8 Петрова Юлия              Азимут               III   366 1999 00:47:02   +12:38      8 
   9 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю  373 2000 00:51:47   +17:23      9 
  10 Прохорова Светлана        Кентавр Т            Iю    220 1999 00:53:25   +19:01     10 
  11 Аристова Ирина            Старт Ульяновск      IIIю   81 1999 00:54:05   +19:41     11 
  12 Зубова Ольга              ЗОЖ Ульяновск        IIю   263 1999 01:24:13   +49:49    в/к
  13 Куданова Марина           СДЮСТШ               IIIю  293 1999 01:24:32   +50:08     12 
  14 Молчанова Кристина        Горизонт             IIIю  170 2000 01:26:02   +51:38     13 
  15 Мамонова Вика             Горизонт                   169 1999 01:28:46   +54:22     14 
  16 Савина Дарья              СДЮСТШ               IIIю  297 1999 01:30:26   +56:02     15 
  17 Сироткина Екатерина       Кентавр С            IIIю  206 2000 2.6.10                  

Ж14, 13 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Егорова Татьяна           Гермес Городище      Iю    152 1998 00:51:12   +00:00      1 
   2 Филатова Татьяна          Полюс                III   290 1998 00:51:28   +00:16      2 
   3 Овчинникова Татьяна       СДЮСТШ               Iю    295 1997 00:53:33   +02:21      3 
   4 Тимошина Екатерина        Старт Ульяновск      IIIю   85 1997 00:58:55   +07:43      4 
   5 Смоленцева Александра     СОШ № 70             Iю    396 1997 00:59:50   +08:38      5 
   6 Сидякина Ирина            ЗОЖ Ульяновск               41      01:01:30   +10:18    в/к
   7 Трофимофа Кристина        СОШ № 70             Iю    398 1998 01:05:18   +14:06      6 
   8 Маврина Мария             СОШ № 70             Iю    392 1998 01:07:18   +16:06      7 
   9 Липатова Олеся            Старт Ульяновск      IIIю   86 1998 01:08:46   +17:34      8 
  10 Елисеева Елизавета        Универсал Саратов    IIIю   98 1997 01:12:02   +20:50      9 
  11 Тиханова Анна             СДЮСТШ               Iю    300 1997 01:27:06   +35:54     10 

Ж16, 9 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бухтоярова Любава         СОШ № 70             КМС   380 1997 00:38:36   +00:00      1 
   2 Утенкова Екатерина        Кентавр С            I     210 1996 00:40:50   +02:14      2 
   3 Дёмина Алёна              Магнит               I     259 1995 00:42:13   +03:37      3 
   4 Токарева Дарья            Кентавр С            I     208 1996 00:43:23   +04:47      4 
   5 Рязанцева Алена           Азимут               II    371 1995 00:49:46   +11:10      5 
   6 Юдинцова Ольга            Старт Ульяновск      IIю    80 1996 00:51:42   +13:06      6 
   7 Сагдеева Регина           ЗОЖ Ульяновск        II     17 1995 01:23:20   +44:44      7 
   8 Борисова Анна             Горизонт             IIю   166 1996 01:26:17   +47:41      8 

Ж18, 14 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Иванова Мария             O-team ENJOY  Пенза  КМС   126 1993 00:59:14   +00:00      1 
   2 Бгатова Ирина             Кентавр С            I     193 1994 01:00:19   +01:05      2 
   3 Яфизова Эльвира           ЗОЖ Ульяновск        I      34 1994 01:00:48   +01:34      3 
   4 Кисловская Анна           Магнит               I     261 1994 01:01:07   +01:53      4 
   5 Сабирова Ильмира          ЦДТ №6 Ульяновск     I     111 1994 01:02:18   +03:04      5 
   6 Гришина Светлана          ЗОЖ Ульяновск        II     35 1994 01:04:58   +05:44      6 
   7 Трофимова Евгения         ЗОЖ Ульяновск        II     37 1994 01:07:30   +08:16      7 
   8 Кудрявцева Юля            СОШ № 70             III   389 1994 01:41:51   +42:37      8 
   9 Бушова Александра         УлГТУ Ульяновск             56 1992 2.6.10                  
  10 Зенцова Екатерина         УлГТУ Ульяновск             63 1993 2.6.10                  
  11 Новосельцева Анастасия    УлГТУ Ульяновск             67 1993 2.6.10                  
  12 Чепанова Анастасия        СДЮСТШ               I     301 1993 2.6.10                  

Ж21, 18 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ибрагимова Дина           СОШ № 70             КМС   384 1991 00:46:56   +00:00      1 
   2 Иванова Анна              УлГТУ Ульяновск             58 1988 00:49:31   +02:35      2 
   3 Масленникова Дарья        Полюс                МС    279 1991 00:50:44   +03:48      3 
   4 Лушникова Ольга           ПАИИ Пенза           КМС   121 1980 00:51:33   +04:37      4 
   5 Савинова Марина           СОШ № 70             КМС   395 1991 00:52:47   +05:51      5 
   6 Расходова Лилия           Лиля Самара          КМС   251 1988 00:53:28   +06:32      6 
   7 Малкова Наталья           Старт Ульяновск      I      76 1977 00:53:34   +06:38      7 
   8 Балахонкина Елена         Лично                МС    254 1977 00:58:54   +11:58      8 

Ж21К, 16 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Санникова Екатерина       СДЮСТШ               I     298 1988 00:47:51   +00:00      1 
   2 Федюкова Елена            ЦДТ №6 Ульяновск     КМС   112 1975 00:51:38   +03:47      2 
   3 Нефёдова Ирина            Универсал Саратов    I      95 1989 00:55:13   +07:22      3 
   4 Иванова Мария             УлГТУ Ульяновск      КМС    59 1990 00:59:45   +11:54      4 
   5 Сивак Анастасия           УлГТУ Ульяновск             57 1990 01:34:28   +46:37      5 
   6 Гусева Анастасия          Лично                      296      2.6.10                  

Ж35, 16 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Томан Наталья             Томан Тольятти       МС    342 1972 00:45:55   +00:00      1 
   2 Купцова Наталья           Союз Заречный        I       7 1972 01:00:26   +14:31      2 
   3 Аксенова Наталья          Союз Заречный        II      1 1971 01:52:25   +06:30      3 
   4 Киреева Елена             Союз Заречный        II      4 1972 01:54:29   +08:34      4 

Ж40, 16 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Красильникова Светлана    Купер Утёс Н. Новгор КМС   230      00:53:51   +00:00      1 
   2 Каленова Светлана         СДЮСТШ                     292 1970 01:07:41   +13:50      2 
   3 Чернова Наталья           УлГТУ Ульяновск             65 1971 2.6.10                  

Ж45, 14 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чумакова Светлана         Купер Утёс Н. Новгор КМС   234      00:48:16   +00:00      1 
   2 Ходырева Светлана         Горизонт                   179      00:52:24   +04:08      2 
   3 Григорьева Наталья        ЗОЖ Ульяновск        II     29 1966 00:52:49   +04:33      3 
   4 Бобылёва Наталья          Союз Заречный        I       3      00:56:17   +08:01      4 
   5 Фролова Елена             Старт Ульяновск      I      73 1965 01:05:59   +17:43      5 
   6 Данилова Антонина         ЗОЖ Ульяновск        III    42 1962 01:09:30   +21:14      6 
   7 Нефёдова Ольга            Универсал Саратов           92 1963 01:12:33   +24:17      7 
   8 Журлова Светлана          ЗОЖ Ульяновск        II     26 1962 2.6.10                  

Ж50, 14 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Голондина Эльза           ЗОЖ Ульяновск        II     38 1961 01:02:48   +00:00      1 
   2 Старцева Татьяна          ЗОЖ Ульяновск        II     28 1961 01:03:40   +00:52      2 

Ж55, 13 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лахмина Татьяна           ВАЗ Тольятти         КМС   142 1952 00:45:27   +00:00      1 
   2 Леванова Нина             Купер Утёс Н. Новгор I     232      00:52:34   +07:07      2 
   3 Шестерякова Татьяна       Купер Утёс Н. Новгор II    235      00:58:25   +12:58      3 
   4 Глазкова Татьяна          Старт Ульяновск      II     72 1956 00:59:54   +14:27      4 
   5 Романова Елена            ВАЗ Тольятти         КМС   143 1953 01:01:23   +15:56      5 
   6 Сальникова Валентина      ВАЗ Тольятти         II    146 1952 01:02:06   +16:39      6 

Ж60, 13 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Потапова Нина             ЗОЖ Ульяновск        II     15 1951 00:53:28   +00:00      1 
   2 Шкелева Светлана          ВАЗ Тольятти         II    147 1948 01:04:32   +11:04      2 
   3 Прохорова Мария           Кентавр С                  203      01:16:07   +22:39      3 

Ж65, 13 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Дисятчикова Ирина         Лично                      257      01:16:06   +00:00      1 

Ж70, 13 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Жулева Флория             ВАЗ Тольятти         I     140 1941 01:14:34   +00:00      1 
Главный судья                                   Арасланова Г.В.
Главный секретарь                               Арасланов В.Р.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Первенство школьников сплиты
-Результаты отборочного кросса по группам
-Сплиты 1 день Кубок области общий старт классика
-1 день Большой приз г.Пензы
-Результаты Большой приз Пензы Классика