Пензенское ориентирование - RSS новости

 

28.04.2011

Списки заявившихся на майскую многодневку 2011г

Майская многодневка
30-1,4-5.2011,Пенза Ахуны
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Киреев Александр          СОШ № 70                     0 2001 00:00:00                    
   2 Домнин Максим             Полюс                IIIю    0 2001 00:00:00                    
   3 Егоров Александр          Полюс                IIIю    0 2001 00:00:00                    
   4 Родионов Максим           Полюс                IIю     0 2001 00:00:00                    
   5 Шавгаев Никита            Полюс                IIIю    0 2001 00:00:00                    
   6 Бычин Александр           Азимут               IIю     0 2001 00:00:00                    
   7 Дремин Даниил             Азимут               IIю     0 2001 00:00:00                    
   8 Фомин Даниил              Универсал Саратов    Iю      0 2002 00:00:00                    
   9 Токарев Максим            Универсал Саратов    IIю     0 2001 00:00:00                    
  10 Радайкин Владимир         Кентавр Т            Iю      0 2001 00:00:00                    
  11 Догадов Максим            Скиф Шемышейка       IIю     0 2001 00:00:00                    
  12 Епифанов Андрей           Гермес Городище      IIю     0 2001 00:00:00                    
  13 Авдонькин Александр       Чернозерье Маяк              0      00:00:00                    
  14 Тимошин Юрий              Чернозерье Маяк              0      00:00:00                    
  15 Малков Вадим              Старт Ульяновск      IIIю    0 2002 00:00:00  4712122           
  16 Дмитриев Антон            Полюс                IIIю    0 2001 00:00:00                    
  17 Верещагин                 СОШ № 70                     0 2003 00:00:00                    
  18 Большаков Никита          СОШ № 70                     0 2003 00:00:00                    
  19 Ещенков Антон             СОШ № 70             IIю     0 2001 00:00:00                    
  20 Торгашов Георгий          СОШ № 70             IIю     0 2001 00:00:00                    
  21 Чесноков Андрей           СОШ № 70             IIю     0 2001 00:00:00                    
  22 Зотов Никита              СОШ № 70             IIю     0 2001 00:00:00                    
  23 Аликов Данила             СОШ № 70             IIю     0 2001 00:00:00                    
  24 Кныш Дмитрий              СОШ № 70             IIю     0 2001 00:00:00                    
  25 Маслов Сергей             СОШ № 70             IIIю    0      00:00:00                    
  26 Чекунов Евгений           СОШ № 70             IIIю    0      00:00:00                    
  27 Луняков                   СОШ № 70             IIIю    0      00:00:00                    
  28 Шумкин Антон              СОШ № 70                     0 2001 00:00:00                    
  29 Иванов Иван               СОШ № 70             IIIю    0 2001 00:00:00                    
  30 Иванов Максим             СОШ № 70             IIIю    0 2001 00:00:00                    
  31 Батыков Валерий           СОШ № 70             IIIю    0 2001 00:00:00                    

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Корольков Александр       Кентавр Т            Iю      0 2000 00:00:00                    
   2 Петряйкин Артём           Полюс                IIю     0 2000 00:00:00                    
   3 Воячек Роман              Азимут               IIIю    0 2000 00:00:00                    
   4 Рожков Сергей             Азимут               Iю      0 1999 00:00:00                    
   5 Бутков Владислав          Азимут               IIю     0 2000 00:00:00                    
   6 Лазарев Алексей           Азимут               Iю      0 1999 00:00:00                    
   7 Киреев Никита             O-team ENJOY  Пенза  Iю      0 1999 00:00:00                    
   8 Неверов Иван              ДЮСШ14 Тольятти      III     0 1999 00:00:00                    
   9 Медведев Александр        Универсал Саратов    IIю     0 1999 00:00:00                    
  10 Токарев Павел             Универсал Саратов    IIю     0 1999 00:00:00                    
  11 Татарко Вячеслав          Универсал Саратов    IIю     0 1999 00:00:00                    
  12 Шаповалов Никита          Кентавр Т            Iю      0 1999 00:00:00                    
  13 Фоменко Иван              Кентавр Т            IIIю    0 2000 00:00:00                    
  14 Колосков Илья             Полюс                IIIю    0 2000 00:00:00                    
  15 Соловьёв Антон            O-team ENJOY  Пенза  IIIю    0 1999 00:00:00                    
  16 Кузнецов Ислям            O-team ENJOY  Пенза  IIIю    0 1999 00:00:00                    
  17 Дунаев Гоша               O-team ENJOY  Пенза  IIю     0 1999 00:00:00                    
  18 Норкин Егор               Магнит               IIю     0 2001 00:00:00                    
  19 Семёнов Семён             O-team ENJOY  Пенза  Iю      0 1999 00:00:00                    
  20 Зудилов Евгений           Гермес Городище      Iю      0 2000 00:00:00                    
  21 Семенов Егор              Лидер Саратов        Iю      0 2000 00:00:00                    
  22 Шпедер Дмитрий            Горизонт             IIIю    0 1999 00:00:00                    
  23 Чернышков Александр       Горизонт             IIIю    0 1999 00:00:00                    
  24 Пережогин Антон           Горизонт             IIю     0 1999 00:00:00                    
  25 Шульте Дмитрий            СОШ № 70             IIIю    0 1999 00:00:00                    
  26 Удалов                    СОШ № 70                     0      00:00:00                    

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Плешко Роман              Кентавр Т            Iю      0 1997 00:00:00                    
   2 Девликамов Роман          Полюс                Iю      0 1997 00:00:00                    
   3 Мищенко Никита            Полюс                III     0 1997 00:00:00                    
   4 Сердюк Игорь              Полюс                III     0 1999 00:00:00                    
   5 Урядов Александр          Полюс                Iю      0 1998 00:00:00                    
   6 Рожков Дмитрий            Азимут               Iю      0 1997 00:00:00                    
   7 Ногачин Олег              Азимут               III     0 1998 00:00:00                    
   8 Силифонов Николай         Азимут               II      0 1997 00:00:00                    
   9 Кузмечев Стас             СДЮСТШ               Iю      0 1997 00:00:00                    
  10 Чайкин Иван               Старт Ульяновск      IIIю    0 1998 00:00:00                    
  11 Плотников Олег            Универсал Саратов    Iю      0 1998 00:00:00                    
  12 Ботманов Андрей           Универсал Саратов    Iю      0 1997 00:00:00                    
  13 Бобылёв Александр         Универсал Саратов    IIю     0 1998 00:00:00                    
  14 Князкин Артем             Кентавр Т            II      0 1998 00:00:00                    
  15 Курганов Михаил           Кентавр Т            Iю      0 1997 00:00:00                    
  16 Щеглов Дмитрий            Кентавр Т            КМС     0 1997 00:00:00                    
  17 Анисимов Илья             Кентавр Т            Iю      0 1997 00:00:00                    
  18 Великанов Максим          Полюс                III     0 1998 00:00:00                    
  19 Трушкин Михаил            Кентавр Т            Iю      0 1998 00:00:00                    
  20 Корольков Максим          Кентавр Т            III     0 1997 00:00:00                    
  21 Тарасов Максим            Магнит               Iю      0 1998 00:00:00                    
  22 Романков Сергей           Магнит               Iю      0 1998 00:00:00                    
  23 Тарасов Денис             Магнит               Iю      0 1998 00:00:00                    
  24 Янковский Глеб            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю      0 1998 00:00:00                    
  25 Якунин Кирилл             Скиф Шемышейка       II      0 1998 00:00:00                    
  26 Турченко Игорь            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю     0 1997 00:00:00                    
  27 Удалов Алексей            Магнит               II      0 1998 00:00:00                    
  28 Пережогин Дмитрий         Горизонт             IIю     0 1997 00:00:00                    
  29 Старостин Дмитрий         Старт Ульяновск      IIю     0 1998 00:00:00        1           
  30 Шиляев Илья               Старт Ульяновск      IIю     0 1998 00:00:00        1           
  31 Елифанов Владимир         Старт Ульяновск      IIю     0 1998 00:00:00        1           
  32 Коробко Андрей            Старт Ульяновск      IIю     0 1998 00:00:00        1           
  33 Юфимов Алексей            ЦДТ №6 Ульяновск     Iю      0 1998 00:00:00   254406           
  34 Терёхин Никита            ЦДТ №6 Ульяновск     IIю     0 1998 00:00:00   254413           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Окунев Сергей             Лидер Саратов        III     0 1995 00:00:00                    
   2 Кутасин Дмитрий           Кентавр С            II      0 1996 00:00:00                    
   3 Ратников Кирилл           Кентавр С            III     0 1995 00:00:00                    
   4 Катышкин Вячеслав         Кентавр С            III     0 1995 00:00:00                    
   5 Лапшов Павел              Кентавр С            II      0 1996 00:00:00                    
   6 Фролов Михаил             Кентавр С            II      0 1996 00:00:00                    
   7 Мартынов Олег             O-team ENJOY  Пенза  I       0 1995 00:00:00                    
   8 Хабибуллин Владислав      Саратов                      0 1995 00:00:00                    
   9 Швецов Влад               Магнит               I       0 1995 00:00:00                    
  10 Ерёмин Павел              Скиф Шемышейка       II      0 1996 00:00:00                    
  11 Земцов Артём              O-team ENJOY  Пенза  I       0 1995 00:00:00                    
  12 Ильичёв Андрей            O-team ENJOY  Пенза  I       0 1995 00:00:00                    
  13 Соломатин Антон           Полюс                II      0 1996 00:00:00                    
  14 Сарычев Александр         Горизонт             III     0 1995 00:00:00                    
  15 Липатов Влад              Горизонт             II      0 1996 00:00:00                    
  16 Маркелов Максими          Старт Ульяновск      I       0 1996 00:00:00        1           
  17 Канабеев Влад             Старт Ульяновск      III     0 1996 00:00:00        1           
  18 Сагдеев Руслан            ЗОЖ Ульяновск        II      0 1996 00:00:00   254409           
  19 Кузьмин Алексей           ЗОЖ Ульяновск        II      0 1995 00:00:00   254417           
  20 Сагдулаев Дамир           ЗОЖ Ульяновск        III     0 1996 00:00:00   254422           
  21 Ходырев Даниил            Горизонт             I       0 1995 00:00:00  1391080           
  22 Куликов Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     II      0 1995 00:00:00  2005816           
  23 Фролов Андрей             Триада Ульяновск     I       0 1995 00:00:00  2005885           
  24 Мерзляков Денис           Старт Ульяновск      III     0 1995 00:00:00  4712115           
  25 Маврин Максим             СОШ № 70             I       0 1995 00:00:00                    

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ильин Алексей             Димитровград         I       0 1993 00:00:00                    
   2 Овчинников Александр      Полюс                II      0 1994 00:00:00                    
   3 Тарутантов Сергей         Полюс                КМС     0 1993 00:00:00                    
   4 Танцерев Максим           Москва               КМС     0 1993 00:00:00  1393663           
   5 Аткин Денис               Азимут               II      0 1994 00:00:00                    
   6 Савосин Валентин          Азимут               I       0 1994 00:00:00                    
   7 Маризов Сергей            Азимут               III     0 1993 00:00:00                    
   8 Селюкин Илья              СДЮСТШ               I       0 1993 00:00:00                    
   9 Шаталаев Денис            СДЮСТШ               КМС     0 1993 00:00:00                    
  10 Коломийчук Максим         Универсал Саратов    I       0 1994 00:00:00                    
  11 Чепелов Артём             Гермес Городище      КМС     0 1994 00:00:00                    
  12 Масленников Денис         Полюс                КМС     0 1993 00:00:00                    
  13 Семёнов Максим            Лидер Саратов        КМС     0 1993 00:00:00                    
  14 Родионов Степан           Старт Ульяновск      I       0 1993 00:00:00        1           
  15 Куликов М.                УлГТУ Ульяновск              0 1993 00:00:00   254407           
  16 Поздеев Константин        Универсал Саратов    КМС     0 1994 00:00:00   307431           
  17 Чернов М.                 УлГТУ Ульяновск              0 1993 00:00:00  2005841           
  18 Ивахов Д.                 УлГТУ Ульяновск              0 1993 00:00:00  2005853           
  19 Уланов Андрей             ЦДТ №6 Ульяновск     I       0 1994 00:00:00  2005866           
  20 Великжанин Дмитрий        ЗОЖ Ульяновск        II      0 1994 00:00:00  2005871           
  21 Шалгомов Андрей           ЗОЖ Ульяновск        I       0 1993 00:00:00  2005872           
  22 Яровов Александр          Триада Ульяновск     I       0 1994 00:00:00  2005898           

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Казанин Олег              Спартак Саранск      КМС     0 1991 00:00:00                    
   2 Фомин Александр           Лидер Саратов        КМС     0 1970 00:00:00                    
   3 Трунков Сергей            Кентавр С            III     0 1990 00:00:00                    
   4 Краснослободцев Андрей    Кентавр С            II      0 1983 00:00:00                    
   5 Карташов Владимир         Кентавр С            III     0 1987 00:00:00                    
   6 Пряников Дмитрий          Кентавр С            II      0 1983 00:00:00                    
   7 Милованов Виктор          Кентавр С            III     0 1983 00:00:00                    
   8 Платонов Павел            Кентавр С            III     0 1982 00:00:00                    
   9 Фролов Константин         Универсал Саратов    I       0 1991 00:00:00                    
  10 Медянцев Владимир         Альянс Пенза         МС      0 1990 00:00:00                    
  11 Синягин Сергей            O-team ENJOY  Пенза  КМС     0 1984 00:00:00                    
  12 Аношкин Андрей            Спартак Саранск      КМС     0 1983 00:00:00                    
  13 Минкин Алексей            ПАИИ Пенза           I       0 1987 00:00:00                    
  14 Фадеев Иван               Спартак Саранск      II      0 1991 00:00:00                    
  15 Балашов Сергей            Тюльпан Пенза        I       0 1986 00:00:00                    
  16 Бушев Александр           Спартак Саранск      I       0 1992 00:00:00                    
  17 Кузнецов Адрей            Альянс Пенза         КМС     0 1982 00:00:00                    
  18 Дзейту Георгий            ПАИИ Пенза           II      0      00:00:00                    
  19 Храмов Дмитрий            Лиля Самара          КМС     0      00:00:00                    
  20 Медянцев Владимир         Полюс                МС      0      00:00:00                    
  21 Леоньтьев Илья            Спартак Саранск      I       0 1991 00:00:00                    
  22 Романов Александр         Горизонт             КМС     0      00:00:00                    
  23 Шишкин Тимур              Горизонт             I       0      00:00:00                    
  24 Веденин Евгений           Чернозерье Маяк              0      00:00:00                    
  25 Ухванов Андрей            Старт Ульяновск      КМС     0 1992 00:00:00        1           
  26 Капитонов Алексей         Тюльпан Пенза        III     0 1984 00:00:00   206528           
  27 Зарипов Александр         ЗОЖ Ульяновск        КМС     0 1989 00:00:00   254429           
  28 Якупов Рафик              Триада Ульяновск     МС      0 1984 00:00:00   898999           
  29 Павлов Олег               Сталь Чебоксары      КМС     0 1989 00:00:00  1005866           
  30 Парамонов Сергей          Триада Ульяновск     МС      0 1987 00:00:00  1301155           
  31 Голяков Станислав         Голяков Саратов      КМС     0 1988 00:00:00  1302200           
  32 Алексанов Николай         Ульяновск Мастер     КМС     0 1991 00:00:00  1302260           
  33 Алексанов дмитрий         Ульяновск Мастер     КМС     0 1991 00:00:00  1302270           
  34 Сорокоумов Павел          Лиля Самара          КМС     0      00:00:00  1602245           
  35 Тихонов Сергей            Сталь Чебоксары      КМС     0 1972 00:00:00  2005750           
  36 Федюков Дмитрий           ЦДТ №6 Ульяновск     I       0 1973 00:00:00  2005817           
  37 Голондин Егор             ЗОЖ Ульяновск        КМС     0 1987 00:00:00  2005896           
  38 Голондин Кирилл           ЗОЖ Ульяновск        КМС     0 1986 00:00:00  2005899           
  39 Баскаков Артем            СОШ № 70             I       0 1992 00:00:00                    

М21К

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Окунев Александр          Лидер Саратов                0 1994 00:00:00                    
   2 Калюжный Сергей           Универсал Саратов    III     0 1992 00:00:00                    
   3 Сомов А.                  ПАИИ Пенза           III     0      00:00:00                    
   4 Табеев Алексей            Димитровград         II      0      00:00:00                    
   5 Авдонин Ярослав           ПАИИ Пенза           III     0      00:00:00                    
   6 Штемпель Андрей           Триада Ульяновск     I       0 1986 00:00:00                    
   7 Гуманков Алексей          Альянс Пенза         I       0 1980 00:00:00                    
   8 Паньженский Евгений       ПАИИ Пенза           II      0 1980 00:00:00                    
   9 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I       0 1989 00:00:00                    
  10 Коровин Антон             Союз Заречный        I       0 1977 00:00:00  1155511           
  11 Климанов Денис            Союз Заречный        I       0 1977 00:00:00  1188811           
  12 Афанасьев Сергей          Триада Ульяновск     КМС     0 1985 00:00:00  1302250           
  13 Васильев Алексей          Триада Ульяновск     КМС     0 1987 00:00:00  1302299           
  14 Шитиков С.                УлГТУ Ульяновск              0 1990 00:00:00  2005811           
  15 Фуфаев О.                 УлГТУ Ульяновск              0 1986 00:00:00  2005844           
  16 Каравашкин А.             УлГТУ Ульяновск              0 1992 00:00:00  2005846           
  17 Калинин Андрей            Триада Ульяновск     I       0 1986 00:00:00  2005865           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Демидов Игорь             Лидер Саратов                0 1972 00:00:00                    
   2 Черноусов Александр       ПАИИ Пенза           II      0      00:00:00                    
   3 Томан Дмитрий             Томан Тольятти       КМС     0 1976 00:00:00  1007740           
   4 Агеев Сергей              Горизонт                     0 1973 00:00:00  1301159           
   5 Терёхин Дмитрий           Альянс Пенза         МС      0 1973 00:00:00                    

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лушников Сергей           ПАИИ Пенза           I       0 1971 00:00:00                    
   2 Окунев Олег               Лидер Саратов                0 1970 00:00:00                    
   3 Степанов Андрей           ПАИИ Пенза           I       0 1971 00:00:00                    
   4 Шпагин Александр          Союз Заречный        I       0 1970 00:00:00                    
   5 Трясучкин Дмитрий         Димитровград         I       0 1970 00:00:00                    
   6 Гурьянов Евгений          Лидер Саратов        КМС     0 1967 00:00:00                    
   7 Аверин Дмитрий            Купер Утёс Н. Новгор I       0      00:00:00  2005708           
   8 Семёнов Алексей           Лидер Саратов                0 1968 00:00:00                    

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Зарипов Эдуард            ЗОЖ Ульяновск        КМС     0 1966 00:00:00   254426           
   2 Хабибуллин Рафаэль        Саратов                      0 1962 00:00:00                    
   3 Дергаленко Олег           Лично                III     0 1966 00:00:00                    
   4 Лещанкин Константин       Спартак Саранск      I       0 1964 00:00:00                    
   5 Линёв Олег                Союз Заречный        I       0 1965 00:00:00                    
   6 Шагиев Рустам             ЗОЖ Ульяновск        II      0 1963 00:00:00   254423           
   7 Егороа Алексей            Димитровград         I       0      00:00:00                    
   8 Балакшин Игорь            ЗОЖ Ульяновск        I       0 1965 00:00:00   254709           
   9 Трошков Павел             Старт Ульяновск      I       0 1964 00:00:00  1302031           
  10 Куприянов Александр       Старт Ульяновск      I       0 1964 00:00:00  2005900           
  11 Ходырев Игорь             Горизонт                     0      00:00:00  2018289           
  12 Данилов Александр         ЗОЖ Ульяновск        III     0 1962 00:00:00  4507081           
  13 Баландин Сергей           ЗОЖ Ульяновск        III     0 1963 00:00:00  4507085           

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Старкин Виктор            Купер Утёс Н. Новгор I       0      00:00:00   333281           
   2 Нищев Сергей              Спартак Саранск      III     0 1959 00:00:00                    
   3 Мусинов Александр         Гермес Городище              0 1958 00:00:00                    
   4 Григорьев Николай         Димитровград         I       0      00:00:00                    
   5 Тутаев Гайяс              Спартак Саранск      III     0 1959 00:00:00                    
   6 Николаев Владимир         Спартак Саранск      III     0 1957 00:00:00                    
   7 Масленников Александр     Полюс                III     0 1959 00:00:00                    
   8 Павлов Николай            Сталь Чебоксары      КМС     0 1954 00:00:00   895771           
   9 Смирнов Вячеслав          Сталь Чебоксары      I       0 1958 00:00:00  2005797           
  10 Старцев Дмитрий           ЗОЖ Ульяновск        III     0 1959 00:00:00  2005809           
  11 Журлов Андрей             ЗОЖ Ульяновск        III     0 1961 00:00:00  2005822           
  12 Зубов Владимир            ЗОЖ Ульяновск        III     0 1960 00:00:00  2005877           
  13 Голондин Александр        ЗОЖ Ульяновск        I       0 1961 00:00:00  2005898           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Фадин Сергей              ЗОЖ Ульяновск        I       0 1954 00:00:00   200585           
   2 Бобылёв Александр         Союз Заречный        I       0      00:00:00                    
   3 Солдаткин Степан          Ветераны Саратова            0 1955 00:00:00                    
   4 Кочетков Николай          Горизонт                     0      00:00:00                    
   5 Фатеев Владимир           Горизонт                     0      00:00:00                    
   6 Жиров Владимир            ВАЗ Тольятти         КМС     0 1954 00:00:00        1           
   7 Африканов Александр       Азимут                       0 1950 00:00:00                    
   8 Рыбаков Виктор            Самара Саксор                0 1956 00:00:00   250705           
   9 Касаткин Анатолий         Купер Утёс Н. Новгор II      0      00:00:00   254488           
  10 Потапов Михаил            ЗОЖ Ульяновск        I       0 1954 00:00:00   254713           
  11 Гервсимов Сергей          Купер Утёс Н. Новгор КМС     0      00:00:00  1390993           
  12 Петров Юрий               Сталь Чебоксары      КМС     0 1956 00:00:00  2005792           

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Зфйкин Игорь              ВАЗ Тольятти         КМС     0 1950 00:00:00        1           
   2 Захаров Олег              ЗОЖ Ульяновск        II      0 1950 00:00:00                    
   3  Щукин Александр          Спартак Саранск      I       0 1961 00:00:00                    
   4 Самошин Евгений           Союз Заречный        I       0 1946 00:00:00                    
   5 Никонов Виталий           Димитровград         КМС     0      00:00:00                    
   6 Рябов Евгений             Спартак Саранск      I       0 1947 00:00:00                    
   7 Семёнов Виктор            Чернозерье Маяк              0      00:00:00                    
   8 Пронин Александр          Лично                II      0 1951 00:00:00                    
   9 Сальников Андрей          ВАЗ Тольятти         II      0 1950 00:00:00        1           
  10 Рузавкин Николай          ВАЗ Тольятти         III     0 1947 00:00:00        1           
  11 Решетов Юрий              Электрон Саранск     I       0 1948 00:00:00   238464           
  12 Куприн Александр          Купер Утёс Н. Новгор II      0      00:00:00   254513           
  13 Смирнов Геннадий          Союз Заречный        I       0 1949 00:00:00   895773           
  14 Саблин Виктор             ЗОЖ Ульяновск        II      0 1947 00:00:00  2005857           
  15 Орлов Владимир            Союз Заречный        I       0 1947 00:00:00  2018285           

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Балыков Геннадий          Спартак Саранск      III     0 1944 00:00:00                    
   2 Баранчиков Николай        Спартак Саранск      I       0 1945 00:00:00                    
   3 Карабанов Александр       Спартак Саранск      III     0 1945 00:00:00                    
   4 Яшин Виктор               Купер Утёс Н. Новгор II      0      00:00:00   254457           
   5 Рублёв Александр          Самара Саксор                0 1942 00:00:00                    

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Красильников Сергей       Азимут                       0 1940 00:00:00   238638           
   2 Вяткин Лев                ЗОЖ Ульяновск                0 1937 00:00:00  2005873           
   3 Штриттер Герман           ВАЗ Тольятти         I       0 1931 00:00:00        1           

Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Субботина Дарья           Гермес Городище      IIIю    0 2001 00:00:00                    
   2 Коровина Дарья            Союз Заречный        IIIю    0 2002 00:00:00                    
   3 Горбушина Юлия            Гермес Городище      IIIю    0 2001 00:00:00                    
   4 Томан Мария               Томан Тольятти       IIIю    0 2002 00:00:00                    
   5 Куприянова Дарья          Гермес Городище      IIIю    0 2001 00:00:00                    
   6 Новикова Анна             Гермес Городище      IIIю    0 2001 00:00:00                    

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Савельева Марина          Универсал Саратов    Iю      0 1999 00:00:00                    
   2 Петрова Юлия              Азимут               III     0 1999 00:00:00                    
   3 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю    0 2000 00:00:00                    
   4 Никитина Мария            Азимут               IIю     0 2000 00:00:00                    
   5 Савина Дарья              СДЮСТШ               IIIю    0 1999 00:00:00                    
   6 Куданова Марина           СДЮСТШ               IIIю    0 1999 00:00:00                    
   7 Панкина Ангелина          СДЮСТШ                       0 1999 00:00:00                    
   8 Земскова Ирина            Кентавр С            IIIю    0 2000 00:00:00                    
   9 Сироткина Екатерина       Кентавр С            IIIю    0 2000 00:00:00                    
  10 Докина Кристина           Кентавр С            IIIю    0 2000 00:00:00                    
  11 Аристова Ирина            Старт Ульяновск      IIIю    0 1999 00:00:00                    
  12 Резикова Татьяна          Азимут               IIю     0 1999 00:00:00                    
  13 Прохорова Светлана        Кентавр Т            Iю      0 1999 00:00:00                    
  14 Данюк Диана               Кентавр Т            Iю      0 1999 00:00:00                    
  15 Наливаева Алина           Гермес Городище      Iю      0 2000 00:00:00                    
  16 Авдонькина Оксана         Чернозерье Маяк              0      00:00:00                    
  17 Злобина Ольга             Чернозерье Маяк              0      00:00:00                    
  18 Сидорова Нина             Горизонт             Iю      0 2000 00:00:00                    
  19 Бодина Мария              Горизонт             IIю     0 1999 00:00:00                    
  20 Мамонова Вика             Горизонт                     0 1999 00:00:00                    
  21 Молчанова Кристина        Горизонт             IIIю    0 2000 00:00:00                    
  22 Зимина Юлия               Старт Ульяновск      IIIю    0 1998 00:00:00        1           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Тимошина Екатерина        Старт Ульяновск      IIIю    0 1997 00:00:00        1           
   2 Филатова Татьяна          Полюс                III     0 1998 00:00:00                    
   3 Овчинникова Татьяна       СДЮСТШ               Iю      0 1997 00:00:00                    
   4 Тиханова Анна             СДЮСТШ               Iю      0 1997 00:00:00                    
   5 Егорова Татьяна           Гермес Городище      Iю      0 1998 00:00:00                    
   6 Елисеева Елизавета        Универсал Саратов    IIIю    0 1997 00:00:00                    
   7 Кузина Анастасия          Елец                 Iю      0 1998 00:00:00                    
   8 Яшенко Анастасия          Чернозерье Маяк              0      00:00:00                    
   9 Медянцева Ярослава        Полюс                Iю      0 1997 00:00:00                    
  10 Липатова Олеся            Старт Ульяновск      IIIю    0 1998 00:00:00        1           
  11 Селянкина Алексмандра     Старт Ульяновск      IIю     0 1998 00:00:00        1           
  12 Кислякова Кристина        Старт Ульяновск      IIIю    0 1998 00:00:00        1           
  13 Данильчева Дарья          ЦДТ №6 Ульяновск     Iю      0 1998 00:00:00   254427           
  14 Маврина Мария             СОШ № 70             Iю      0 1998 00:00:00                    
  15 Трофимофа Кристина        СОШ № 70             Iю      0 1998 00:00:00                    
  16 Михайлова Мария           СОШ № 70             Iю      0 1998 00:00:00                    
  17 Смоленцева Александра     СОШ № 70             Iю      0 1997 00:00:00                    

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Елисеева Алина            Спартак Саранск      Iю      0 1995 00:00:00                    
   2 Шипилова Елена            Азимут               III     0 1995 00:00:00                    
   3 Токарева Дарья            Кентавр С            I       0 1996 00:00:00                    
   4 Утенкова Екатерина        Кентавр С            I       0 1996 00:00:00                    
   5 Калёнова Екатерина        Кентавр Т            I       0 1995 00:00:00                    
   6 Дёмина Алёна              Магнит               I       0 1995 00:00:00                    
   7 Давыдова Анастасия        Спартак Саранск      Iю      0 1997 00:00:00                    
   8 Рязанцева Алена           Азимут               II      0 1995 00:00:00                    
   9 Кузина Светлана           Елец                 II      0 1995 00:00:00                    
  10 Леоньтьева Ольга          Спартак Саранск      III     0 1996 00:00:00                    
  11 Борисова Анна             Горизонт             IIю     0 1996 00:00:00                    
  12 Юдинцова Ольга            Старт Ульяновск      IIю     0 1996 00:00:00        1           
  13 Сагдеева Регина           ЗОЖ Ульяновск        II      0 1995 00:00:00   254418           
  14 Бухтоярова Любава         СОШ № 70             КМС     0 1997 00:00:00                    

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Темякова Анастасия        Голяков Саратов      I       0 1994 00:00:00  1009241           
   2 Чепанова Анастасия        СДЮСТШ               I       0 1993 00:00:00                    
   3 Бгатова Ирина             Кентавр С            I       0 1994 00:00:00                    
   4 Кисловская Анна           Магнит               I       0 1994 00:00:00                    
   5 Иванова Мария             O-team ENJOY  Пенза  КМС     0 1993 00:00:00                    
   6 Карасёва Татьяна          Магнит               I       0 1993 00:00:00                    
   7 Шагиева Рамиля            ЗОЖ Ульяновск        II      0 1993 00:00:00   254408           
   8 Бушова А.                 УлГТУ Ульяновск              0 1992 00:00:00   254472           
   9 Карпушкина Ирина          Полюс                I       0 1994 00:00:00                    
  10 Горшкова Н.               УлГТУ Ульяновск              0 1993 00:00:00  2005851           
  11 Новосельцева А.           УлГТУ Ульяновск              0 1993 00:00:00  2005852           
  12 Сабирова Ильмира          ЦДТ №6 Ульяновск     I       0 1994 00:00:00  2005867           
  13 Яфизова Эльвира           ЗОЖ Ульяновск        I       0 1994 00:00:00  2005881           
  14 Гришина Светлана          ЗОЖ Ульяновск        II      0 1994 00:00:00  2005886           
  15 Трофимова Евгения         ЗОЖ Ульяновск        II      0 1994 00:00:00  2005896           
  16 Кудрявцева Юля            СОШ № 70             III     0 1994 00:00:00                    

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Иванова Анна              УлГТУ Ульяновск              0 1988 00:00:00  1302010           
   2 Балахонкина Елена         Лично                МС      0 1977 00:00:00                    
   3 Белозёрова Ольга          Лидер Саратов        МС      0 1976 00:00:00                    
   4 Лушникова Ольга           ПАИИ Пенза           КМС     0 1980 00:00:00                    
   5 Фомина Наталия            Лидер Саратов        КМС     0 1972 00:00:00                    
   6 Крючкова Юлия             Старт Ульяновск      I       0 1989 00:00:00        1           
   7 Васильцова Ирина          Старт Ульяновск      I       0 1979 00:00:00        1           
   8 Щеголева Наталья          Голяков Саратов      I       0 1992 00:00:00   206542           
   9 Масленникова Дарья        Полюс                МС      0 1991 00:00:00                    
  10 Иванова Мария             УлГТУ Ульяновск      КМС     0 1990 00:00:00  1302011           
  11 Касаткина Ольга           Купер Утёс Н. Новгор КМС     0      00:00:00  1302291           
  12 Расходова Лилия           Лиля Самара          КМС     0 1988 00:00:00  1602242           
  13 Малкова Наталья           Старт Ульяновск      I       0 1977 00:00:00  2005824           
  14 Федюкова Елена            ЦДТ №6 Ульяновск     КМС     0 1975 00:00:00  2005868           
  15 Ибрагимова Дина           СОШ № 70             КМС     0 1991 00:00:00                    
  16 Савинова Марина           СОШ № 70             КМС     0 1991 00:00:00                    

Ж21К

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Марычева Екатерина        Магнит               II      0 1992 00:00:00                    
   2 Сивак А.                  УлГТУ Ульяновск              0 1990 00:00:00   254498           
   3 Нефёдова Ирина            Универсал Саратов    I       0 1989 00:00:00  1301229           
   4 Крючкова Юлия             УлГТУ Ульяновск              0 1990 00:00:00  2005845           
   5 Санникова Екатерина       СДЮСТШ               I       0 1988 00:00:00                    

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Аксенова Наталья          Союз Заречный        II      0 1971 00:00:00                    
   2 Силуянова София           Союз Заречный        II      0 1972 00:00:00                    
   3 Киреева Елена             Союз Заречный        II      0 1972 00:00:00                    
   4 Ботманова Светлана        Лидер Саратов                0 1973 00:00:00                    
   5 Купцова Наталья           Союз Заречный        I       0 1972 00:00:00                    
   6 Томан Наталья             Томан Тольятти       МС      0 1972 00:00:00                    
   7 Семёнова Татьяна          Лидер Саратов                0 1972 00:00:00                    
   8 Притворова Татьяна        Спартак Саранск      КМС     0 1974 00:00:00                    

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Окунева Наталия           Лидер Саратов                0 1971 00:00:00                    
   2 Нефёдова Ольга            Универсал Саратов            0 1963 00:00:00   238613           
   3 Чернова Н.                УлГТУ Ульяновск              0 1971 00:00:00  2005850           
   4 Каленова Светлана         СДЮСТШ                       0 1970 00:00:00                    

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Григорьева Наталья        Старт Ульяновск      I       0 1965 00:00:00        1           
   2 Трошина Ирина             Спартак Саранск              0      00:00:00                    
   3 Альмяшева Анна            Спартак Саранск      I       0 1966 00:00:00                    
   4 Бобылёва Наталья          Союз Заречный        I       0      00:00:00                    
   5 Шевцова Ирина             Спартак Саранск      I       0 1962 00:00:00                    
   6 Кузина Маргарита          Елец                 III     0 1966 00:00:00                    
   7 Леоньтьева Ольга          Спартак Саранск      II      0 1965 00:00:00                    
   8 Дергаленко Наталия        Лично                III     0 1965 00:00:00                    
   9 Чумакова Светлана         Купер Утёс Н. Новгор КМС     0      00:00:00   254499           
  10 Фролова Елена             Старт Ульяновск      I       0 1965 00:00:00   254711           
  11 Григорьева Наталья        ЗОЖ Ульяновск        II      0 1966 00:00:00  2005870           
  12 Ходырева Светлана         Горизонт                     0      00:00:00  2018292           
  13 Данилова Антонина         ЗОЖ Ульяновск        III     0 1962 00:00:00  4507080           
  14 Баландина Ирина           ЗОЖ Ульяновск        III     0 1963 00:00:00  4507084           

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гришакина Наталья         Спартак Саранск      I       0 1960 00:00:00                    
   2 Шестурякова Татьяна       Купер Утёс Н. Новгор II      0      00:00:00   254127           
   3 Леванова Нина             Купер Утёс Н. Новгор I       0      00:00:00   254480           
   4 Красильникова Светлана    Купер Утёс Н. Новгор КМС     0      00:00:00  2005802           
   5 Журлова Светлана          ЗОЖ Ульяновск        II      0 1961 00:00:00  2005823           
   6 Старцева Татьяна          ЗОЖ Ульяновск        II      0 1961 00:00:00  2005863           
   7 Голондина Эльза           ЗОЖ Ульяновск        II      0 1961 00:00:00  2005897           
   8 Аношкина Надежда          Спартак Саранск      I       0 1960 00:00:00                    

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Прохорова Мария           Кентавр С                    0      00:00:00                    
   2 Глазкова Татьяна          Старт Ульяновск      II      0 1956 00:00:00                    
   3 Баранчикова Людмила       Спартак Саранск      I       0 1944 00:00:00                    
   4 Жирова Любовь             ВАЗ Тольятти         II      0 1954 00:00:00        1           
   5 Лахмина Татьяна           ВАЗ Тольятти         КМС     0 1952 00:00:00        1           
   6 Романова Елена            ВАЗ Тольятти         КМС     0 1953 00:00:00        1           
   7 Сальникова Валентина      ВАЗ Тольятти         II      0 1952 00:00:00        1           
   8 Солдаткина Ольга          Ветераны Саратова            0 1955 00:00:00                    

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шкелева Светлана          ВАЗ Тольятти         II      0 1948 00:00:00        1           
   2 Потапова Нина             ЗОЖ Ульяновск        II      0 1951 00:00:00   254416           
   3 Строева Валентина         Кентавр С                    0      00:00:00                    

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Дисятчикова Ирина         Лично                        0      00:00:00                    

Ж70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Жулева Флория             ВАЗ Тольятти         I       0 1941 00:00:00        1           

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты 2дня Первенства и Кубка России г.Пенза (лонг)
-Результаты второго дня соревнований Большой приз г. Пензы
-Результаты "Спорт для всех 2012" Эстафета (2 день)
-Сплиты 6 мая 2017г. Приз Победы спринт
-Зимний Кубок области 1 день Протоколы