Пензенское ориентирование - RSS новости

 

20.04.2011

Результаты Открытие летнего сезона 2011г.

комитет по физической культуре спорту и молодёжной политике г.Пензы
федерация спортивного ориентирования Пензенской области
МОУ ДОД СДЮСШОР № 7 г.Пензы
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
"ОТКРЫТИ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА"
20 апреля 2011г., г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 19 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Епифанов Андрей           Городище             IIю   213 2001 00:10:50   +00:00      1  Iю  
   2 Чесноков Андрей           КШ ГО ЧС №70         IIю   226 2001 00:10:51   +00:01      2  Iю  
   3 Зотов Никита              КШ ГО ЧС №70         IIю   216 2001 00:10:51   +00:01      2  Iю  
   4 Радайкин Владимир         Кентавр              Iю    222 2001 00:10:55   +00:05      4  Iю  
   5 Дмитриев Антон            Полюс                IIIю  208 2001 00:11:02   +00:12      5  Iю  
   6 Егоров Александр          Полюс                IIIю  212 2001 00:11:20   +00:30      6  Iю  
   7 Киреев Александр          КШ ГО ЧС №70               217 2001 00:11:30   +00:40      7  Iю  
   8 Луняков Илья              КШ ГО ЧС №70               219 2002 00:11:35   +00:45      8  Iю  
   9 Кныш Дмитрий              КШ ГО ЧС №70         IIIю  218 2002 00:11:56   +01:06      9  IIю 
  10 Торгашов Георгий          КШ ГО ЧС №70         IIю   224 2001 00:13:05   +02:15     10  IIю 
  11 Аликов Данила             КШ ГО ЧС №70         IIю   201 2001 00:13:51   +03:01     11      
  12 Догадов Максим            Скиф                 IIю   209 2001 00:13:54   +03:04     12      
  13 Большаков Никита          КШ ГО ЧС №70         IIIю  204 2001 00:14:26   +03:36     13      
  14 Чекунов Евгений           КШ ГО ЧС №70               225 2002 00:16:00   +05:10     14      
  15 Дремин Данил              Азимут               IIю   211 2001 00:16:04   +05:14     15      
  16 Жидилев Никита            КШ ГО ЧС №70               215 2002 00:21:08   +10:18     16      
  17 Швецов Даниил             КШ ГО ЧС №70               227 2001 00:21:35   +10:45     17      
  18 Мальков Тимофей           Магнит               IIIю  220      00:37:15   +26:25     18      
  19 Гришкин Алексей           КШ ГО ЧС №70               206 2002 00:37:15   +26:25     18      
  20 Ещенко Антон              КШ ГО ЧС №70         IIIю  214 2001                              
  21 Батыков Валерий           КШ ГО ЧС №70         IIIю  203 2001 не старт                     
  22 Верещагин Артем           КШ ГО ЧС №70               205 2002 не старт                     
  23 Домнин Максим             Полюс                IIIю  210 2001 не старт                     
  24 Маслов Сергей             КШ ГО ЧС №70               221 2002 не старт                     
  25 Родионов Максим           Полюс                IIю   223 2001 не старт                     
  26 Шумкин Антон              КШ ГО ЧС №70               228 2001 не старт                     
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 19.0 баллов
Iю     - 108%  -   0:11:42
IIю    - 125%  -   0:13:32

М12, 19 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Корольков Александр       Кентавр              Iю    159 2000 00:16:16   +00:00      1  Iю  
   2 Шаповалов Никита          Кентавр              Iю    174 1999 00:16:19   +00:03      2  Iю  
   3 Киреев Никита             O-team ENJOY         IIIю  157 1999 00:16:22   +00:06      3  Iю  
   4 Бесчетвертев Павел        Кентавр              Iю    152 1999 00:16:24   +00:08      4  Iю  
   5 Шпедер Дима               Горизонт             IIIю  175 1999 00:17:16   +01:00      5  Iю  
   6 Норкин Егор               Магнит               IIю   163      00:19:29   +03:13      6  IIю 
   7 Лазарев Алексей           Азимут               IIIю  154 2000 00:19:38   +03:22      7  IIю 
   8 Пережогин Антон           Горизонт             IIю   164 1999 00:19:45   +03:29      8  IIю 
   9 Дунаев Гоша               O-team ENJOY         IIIю  155 1999 00:20:15   +03:59      9  IIю 
  10 Сазонов Александр         СДЮСТШ               IIю   167 2001 00:21:29   +05:13     10      
  11 Семенов Семен             O-team ENJOY         Iю    168 1999 00:21:36   +05:20     11      
  12 Соловьев Антон            O-team ENJOY         IIIю  169 1999 00:21:56   +05:40     12      
  13 Кузнецов Ислям            O-team ENJOY         IIIю  160 1999 00:23:25   +07:09     13      
  14 Садомов Алексей           СДЮСТШ                     166 2000 00:25:39   +09:23     14      
  15 Климов Павел              СДЮСТШ                     158 2000 00:30:44   +14:28     15      
  16 Янин Иван                 СДЮСТШ                     178 2001 00:31:09   +14:53     16      
  17 Бутков Влад               Азимут               IIIю  153 2000 00:33:08   +16:52     17      
  18 Зудилов Евгений           Городище             Iю    156 2000                              
  19 Фоменко Иван              Кентавр              IIIю  172 2000                              
  20 Шурупов Сергей            СДЮСТШ               IIю   177 2000                              
  21 Петряйкин Артем           Полюс                IIю   165 2000 не старт                     
  22 Сотников Иван             СДЮСТШ                     170 2000 не старт                     
  23 Чернышков Саша            Горизонт             IIIю  173 1999 не старт                     
  24 Шульте Дмитрий            КШ ГО ЧС №70               176 2000 не старт                     
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 21.0 баллов
Iю     - 112%  -   0:18:13
IIю    - 130%  -   0:21:08

М14, 19 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Силифонов Николай         Азимут               II    124 1997 00:38:12   +00:00      1  Iю  
   2 Удалов Алексей            Магнит               Iю    129      00:38:28   +00:16      2  Iю  
   3 Князькин Артем            Кентавр              II    114 1998 00:39:16   +01:04      3  Iю  
   4 Романков Сергей           Магнит               Iю    122      00:41:58   +03:46      4  Iю  
   5 Ногачин Олег              Азимут               III   119 1998 00:42:01   +03:49      5  Iю  
   6 Сердюк Игорь              Полюс                III   123 1999 00:42:13   +04:01      6  Iю  
   7 Пережогин Дима            Горизонт             IIю   120 1997 00:44:05   +05:53      7  Iю  
   8 Якунин Кирилл             Скиф                 II    133 1998 00:44:35   +06:23      8  Iю  
   9 Щеглов Дмитрий            Кентавр              КМС   132 1997 00:45:18   +07:06      9  Iю  
  10 Анисимов Илья             Кентавр              Iю    110 1997 00:51:31   +13:19     10  Iю  
  11 Корольков Максим          Кентавр              III   115 1997 00:51:39   +13:27     11  Iю  
  12 Плешко Роман              Кентавр              Iю    121 1997 00:56:04   +17:52     12  Iю  
  13 Трушкин Михаил            Кентавр              Iю    128 1998 00:56:19   +18:07     13  Iю  
  14 Великанов Максим          Полюс                III   111 1998 00:58:13   +20:01     14  Iю  
  15 Тарасов Денис             Магнит               Iю    126                                   
  16 Урядов Александр          Полюс                Iю    130 1998                              
  17 Девликамов Роман          Полюс                Iю    112 1997 не старт                     
  18 Звонов Георгий            СДЮСТШ               Iю    113 1998 не старт                     
  19 Кузьмичев Стас            СДЮСТШ               Iю    116 1997 не старт                     
  20 Курганов Михаил           Кентавр              Iю    117 1997 не старт                     
  21 Мищенко Никита            Полюс                III   118 1997 не старт                     
  22 Шипилкин Павел            КШ ГО ЧС №70         II    131 1998 не старт                     
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 116.0 баллов
Iю     - 112%  -   0:42:47
Iю     - 130%  -   0:49:39
Iю     - 156%  -   0:59:35

М16, 19 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Маврин Максим             КШ ГО ЧС №70         I      75 1995 00:37:46   +00:00      1  I   
   2 Ходырев Даниил            Горизонт             I      86 1995 00:37:48   +00:02      2  I   
   3 Швецов Влад               Магнит               I      87      00:39:39   +01:53      3  I   
   4 Мартынов Олег             O-team ENJOY         II     76 1995 00:40:25   +02:39      4  II  
   5 Ильичев Андрей            O-team ENJOY         I      70 1995 00:41:22   +03:36      5  II  
   6 Земцов Артем              O-team ENJOY         I      69 1995 00:41:23   +03:37      6  II  
   7 Еремин Павел              Скиф                 II     68 1996 00:41:38   +03:52      7  II  
   8 Лапшов Павел              Кентавр              II     73 1996 00:48:22   +10:36      8  III 
   9 Кутасин Дмитрий           Кентавр              II     72 1996 00:48:27   +10:41      9  III 
  10 Соломатин Антон           Полюс                II     82 1996 00:50:54   +13:08     10  III 
  11 Тугаев Даниил             СДЮСТШ               Iю     84 1996 00:52:54   +15:08     11      
  12 Бакаев Илья               СДЮСТШ               Iю     67 1995                              
  13 Катышкин Вячеслав         Кентавр              III    71 1995                              
  14 Липатов Влад              Горизонт             II     74 1996                              
  15 Мясиньков Павел           Гимназия №4                 77 1995                              
  16 Овчинников Александр      Полюс                IIю    78 1995                              
  17 Сарычев Александр         Горизонт             III    81 1995                              
  18 Пятак Владислав           Гимназия №4                 79 1995 не старт                     
  19 Самойлов Алексей          Городище             КМС    80 1995 не старт                     
  20 Сычев Артем               СДЮСТШ                      83 1996 не старт                     
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 185.0 баллов
I      - 106%  -   0:40:01
II     - 121%  -   0:45:41
III    - 139%  -   0:52:29

М18, 19 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Тарутантов Сергей         Полюс                КМС    21 1993 00:36:26   +00:00      1 
   2 Масленников Денис         Полюс                КМС    18 1993 00:44:11   +07:45      2 
   3 Аткин Денис               Азимут               II     15 1995 00:50:14   +13:48      3 
   4 Лисицын Илья              ПГПУ                 IIIю   16 1993 01:12:56   +36:30      4 
   5 Маризов Сергей            Азимут               III    17 1993 не старт                
   6 Мизюрькин Алексей         Скиф                 III    19 1994 не старт                
   7 Савосин Валентин          Азимут               I      20 1994 не старт                
Ранг не определялся

М21, 19 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Синягин Сергей            O-team ENJOY         КМС    11 1984 00:36:10   +00:00      1 
   2 Терехин Дмитрий           Альянс               МС     12 1973 00:40:05   +03:55      2 
   3 Семейкин Леонид           ПГПУ                 II     10 1989 00:41:42   +05:32      3 
   4 Финкель Дмитрий           Магнит               I      13      00:44:22   +08:12      4 
   5 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I       9 1989 00:46:08   +09:58      5 
   6 Алмаметов Артур           ПГПУ                 III     1 1987                         
   7 Балашов Сергей            Магнит               I       2      не старт                
   8 Климанов Денис            "Союз", Заречный     КМС     4 1977 не старт                
   9 Кузнецов Андрей           Альянс               КМС     5 1982 не старт                
  10 Матвеев Дмитрий           ПГПУ                 III     6 1991 не старт                
  11 Медянцев Владимир         Альянс               МС      7 1990 не старт                
  12 Романов Александр         Горизонт             КМС     8      не старт                
  13 Шишкин Тимур              Горизонт             I      14      не старт                
Ранг не определялся

М45, 19 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мусинов Александр         Городище                    91 1958 00:46:17   +00:00      1 
   2 Кочетков Николай          Горизонт                    92      не старт                
   3 Фатеев Владимир           Горизонт                    93      не старт                
   4 Ходырев Игорь             Горизонт                    94      не старт                
Ранг не определялся

М55, 19 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Африканов Александр       Азимут                     134      00:34:39   +00:00      1 
   2 Орлов Владимир            Лично                      136      00:42:36   +07:57      2 
   3 Семенов Виктор            Азимут                     140 1948 00:43:49   +09:10      3 
   4 Смирнов Геннадий          "Союз", Заречный           138      00:48:19   +13:40      4 
   5 Самошин Евгений           "Союз", Заречный           137      00:58:42   +24:03      5 
   6 Красильников Сергей       Азимут                     135                              
Ранг не определялся

Ж10, 19 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Куприянова Дарья          Городище             IIIю  230 2001 00:48:16   +00:00      1 
   2 Новикова Анна             Городище             IIIю  231 2001 00:48:17   +00:01      2 
   3 Горбушина Юля             Городище                   202 2002 00:49:28   +01:12      3 
   4 Субботина Дарья           Городище             IIIю  233 2001 00:51:11   +02:55      4 
   5 Колбякова наталья         Городище             IIIю  252 2002 00:51:16   +03:00      5 
   6 Панина Марина             Магнит               IIIю  232                              
   7 Оськина Кристина          Магнит               IIIю  251                              
Ранг не определялся

Ж12, 19 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Ниливаева Алина           Городище             Iю    241 2000 00:10:50   +00:00      1  Iю  
   2 Данюк Диана               Кентавр              Iю    235 1999 00:11:35   +00:45      2  Iю  
   3 Чернецова Ирина           СДЮСТШ                     250 2000 00:11:52   +01:02      3  IIю 
   4 Петрова Юлия              Азимут               IIю   242 1999 00:13:51   +03:01      4      
   5 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю  246 2000 00:13:53   +03:03      5      
   6 Сидорова Нина             Горизонт             Iю    247 2000 00:26:04   +15:14      6      
   7 Куданова Марина           СДЮСТШ               IIIю  238 1999 00:31:07   +20:17      7      
   8 Савина Дарья              СДЮСТШ               IIIю  245 1999 00:31:24   +20:34      8      
   9 Мамонова Вика             Горизонт                   249 1999 00:32:45   +21:55      9      
  10 Молчанова Кристина        Горизонт             IIIю  239 2000 00:33:11   +22:21     10      
  11 Никитина Мария            Азимут               IIю   240 2000 00:35:02   +24:12     11      
  12 Бодина Маша               Горизонт             IIю   234 1999 не старт                     
  13 Докина Кристина           Кентавр              IIIю  236 2000 не старт                     
  14 Земскова Ирина            Кентавр              IIIю  237 2000 не старт                     
  15 Прохорова Светлана        Кентавр              Iю    243 1999 не старт                     
  16 Резикова Татьяна          Азимут               III   244 1999 не старт                     
  17 Сироткина Екатерина       Кентавр              IIIю  248 2000 не старт                     
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 17.0 баллов
Iю     - 108%  -   0:11:42
IIю    - 125%  -   0:13:32

Ж14, 19 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Медянцева Ярослава        Полюс                I     182 1997 00:14:44   +00:00      1 
   2 Филатова Татьяна          Полюс                III   187 1998 00:14:49   +00:05      2 
   3 Егорова Татьяна           Городище             Iю    179 1998 00:16:00   +01:16      3 
   4 Трофимова Кристина        КШ ГО ЧС №70         II    186 1998 00:17:33   +02:49      4 
   5 Маврина Мария             КШ ГО ЧС №70         III   181 1998 00:21:45   +07:01      5 
   6 Жаркова Елена             КШ ГО ЧС №70         IIIю  180 1997 не старт                
   7 Михайлова Мария           КШ ГО ЧС №70         II    183 1998 не старт                
   8 Овчинникова Татьяна       СДЮСТШ               Iю    184 1997 не старт                
   9 Тиханова Анна             СДЮСТШ               IIю   185 1997 не старт                
Ранг не определялся

Ж16, 19 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бухтоярова Любава         КШ ГО ЧС №70         КМС   102 1997 00:37:29   +00:00      1 
   2 Демина Алена              Магнит               I     103      00:42:29   +05:00      2 
   3 Рязанцева Алена           Азимут               III   109 1995 00:50:29   +13:00      3 
   4 Борисова Анна             Горизонт             IIю   101 1996 01:08:20   +30:51      4 
   5 Токарева Дарья            Кентавр              КМС   106 1996                         
   6 Зуева Наталья             Скиф                 III   104 1995 не старт                
   7 Нестерова Александра      КШ ГО ЧС №70         IIIю  105 1995 не старт                
   8 Трохина Анна              Азимут               IIIю  107 1996 не старт                
   9 Утенкова Екатерина        Кентавр              I     108 1996 не старт                
Ранг не определялся

Ж18, 19 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кисловская Анна           Магнит               I      60      00:55:06   +00:00      1 
   2 Иванова Мария             O-team ENJOY         КМС    58 1993 00:55:41   +00:35      2 
   3 Карасева Таня             Магнит               I      59                              
   4 Князева Наталья           Скиф                 III    61 1993                         
   5 Котова Ирина              ПГПУ                 IIIю   62 1993                         
   6 Кудрявцева Юлия           КШ ГО ЧС №70         III    63 1994                         
   7 Хрипунова Екатерина       ПГПУ                 IIIю   65 1993                         
   8 Чепанова Анастасия        СДЮСТШ               I      66 1993                         
Ранг не определялся

Ж21, 19 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ибрагимова Дина           КШ ГО ЧС №70         КМС    52 1991 00:40:26   +00:00      1 
   2 Савинова Марина           КШ ГО ЧС №70         КМС    56 1991 00:41:14   +00:48      2 
   3 Масленникова Дарья        Полюс                МС     54 1991 00:50:10   +09:44      3 
   4 Марычева Катя             Магнит               II     53      00:53:35   +13:09      4 
   5 Рязанцева Анна            ПГПУ                 III    55 1991 00:53:53   +13:27      5 
   6 Гудожникова Ева           ПГПУ                 IIIю   51 1990 00:58:19   +17:53      6 
   7 Скрягина Влада            ПГПУ                 II     57 1991 не старт                
Ранг не определялся

Ж35, 19 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Каленова Светлана         СДЮСТШ               I      88 1970 01:14:38   +00:00      1 
   2 Купцова Наталья           "Союз", Заречный            89      не старт                
   3 Овчинникова Елена         СДЮСТШ               I      90 1968 не старт                
Ранг не определялся

Ж45, 19 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ходырева Светлана         Горизонт                   139      00:49:17   +00:00      1 
Ранг не определялся
Главный судья                                   
Главный секретарь                               

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Предварительные результаты Фестиваля паркового ориентирования 2010
-1 день Большой приз г.Пензы
-Сплиты Первенство города среди школьников 28.09.2016г
-Сплиты 2 день Кубок области
-Прортоколы результатов 1мая (2 день)