Пензенское ориентирование - RSS новости

 

19.04.2011

Результаты отборочного кросса по дистанциям

МОУ ДОД СДЮСШОР № 7 г.Пензы
КРОСС
19 апреля 2011, г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

1500м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Корольков Александр       Кентавр              Iю     24 2000 00:06:11   +00:00      1 
   2 Шпедер Дима               Горизонт             IIIю   48 1999 00:06:13   +00:02      2 
   3 Бесчетвертев Павел        Кентавр С            Iю     77 2000 00:06:21   +00:10      3 
   4 Шаповалов Никита          Кентавр              Iю     33 1999 00:06:30   +00:19      4 
   5 Данюк Диана               Кентавр              Iю     21 1999 00:06:35   +00:24      5 
   6 Лазарев Алексей           Азимут               Iю    134 1999 00:06:44   +00:33      6 
   7 Радайкин Владимир         Кентавр              Iю     30 2001 00:06:46   +00:35      7 
   8 Сидорова Нина             Горизонт             Iю     45 2000 00:07:23   +01:12      8 
   9 Рожков Сергей             Азимут               Iю    141 1999 00:07:29   +01:18      9 
  10 Чесноков Андрей           Шк № 70              IIю   115 2001 00:07:34   +01:23     10 
  11 Петрова Юлия              Азимут               IIю   138 1999 00:07:41   +01:30     11 
  12 Пережогин Антон           Горизонт             IIю    42 1999 00:07:49   +01:38     12 
  13 Мамонова Вика             Горизонт                    39 1999 00:08:05   +01:54     13 
  14 Норкин Егор               Магнит               IIю    57 2000 00:08:18   +02:07     14 
  15 Дремин Данил              Азимут               IIю   133 2001 00:08:30   +02:19     15 
  16 Торгашов Георгий          Шк № 70              IIю   111 2001 00:08:57   +02:46     16 
  17 Бутков Влад               Азимут               IIIю  130 2000 00:09:40   +03:29     17 
  18 Прохорова Светлана        Кентавр              IIю    29 1999 00:09:53   +03:42     18 
  19 Никитина Мария            Азимут               IIю   136 2000 00:09:54   +03:43     19 
  20 Бычин Александр           Азимут               IIю   131 2001 00:09:54   +03:43     19 
  21 Фоменко Иван              Кентавр              IIIю   32 2000 00:11:28   +05:17     21 
  22 Молчанова Кристина        Горизонт             IIIю   41 2000 00:11:34   +05:23     22 
  23 Воячек Роман              Азимут               IIIю  139 2000 00:12:32   +06:21     23 
  24 Двойников Арсений         Азимут               IIIю  132 2002 00:14:50   +08:39     24 

3000м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Маврин Максим             Шк № 70              I     104 1995 00:09:32   +00:00      1 
   2 Мартынов Олег             O-team77 / ПГПУ      II    126 1995 00:09:50   +00:18      2 
   3 Ильичев Андрей            O-team77 / ПГПУ      I     123 1995 00:10:05   +00:33      3 
   4 Земцов Артем              O-team77 / ПГПУ      I     121 1995 00:10:07   +00:35      4 
   5 Ходырев Даниил            Горизонт             I      46 1995 00:10:18   +00:46      5 
   6 Тарутантов Сеогей         Полюс Рамзай         КМС    17 1993 00:10:19   +00:47      6 
   7 Масленников Денис         Полюс Рамзай         КМС     8 1993 00:10:20   +00:48      7 
   8 Ибрагимова Дина           Шк № 70              КМС    99 1991 00:10:32   +01:00      8 
   9 Овчинников Александр      Полюс Рамзай         III    12      00:10:33   +01:01      9 
  10 Силифонов Николай         Азимут               II    144      00:10:35   +01:03     10 
  11 Аткин Денис               Азимут               II    129 1995 00:10:57   +01:25     11 
  12 Кутасин Дмитрий           Кентавр С            II     79 1996 00:11:00   +01:28     12 
  13 Медянцева Ярослава        Полюс Рамзай         I      10 1997 00:11:16   +01:44     13 
  14 Бухтоярова Любава         Шк № 70              КМС    92 1997 00:11:19   +01:47     14 
  15 Липатов Влад              Горизонт             II     38 1996 00:11:30   +01:58     15 
  16 Лапшов Павел              Кентавр С            II     80 1996 00:11:30   +01:58     15 
  17 Удалов Алексей            Магнит               Iю     63 1998 00:11:31   +01:59     17 
  18 Савосин Валентин          Азимут               I     142 1994 00:11:33   +02:01     18 
  19 Романков Сергей           Магнит               Iю     60 1998 00:11:36   +02:04     19 
  20 Токарева Дарья            Кентавр С            I      83 1996 00:11:51   +02:19     20 
  21 Масленникова Дарья        Полюс Рамзай         МС      9 1991 00:11:54   +02:22     21 
  22 Ратников Кирилл           Кентавр С            III    81 1995 00:11:58   +02:26     22 
  23 Утенкова Екатерина        Кентавр С            I      84 1996 00:12:07   +02:35     23 
  24 Князькин Артем            Кентавр              II     23 1998 00:12:11   +02:39     24 
  25 Великанов Максим          Полюс Рамзай         III     1 1998 00:12:12   +02:40     25 
  26 Марычева Екатерина        Магнит               II     56 1992 00:12:13   +02:41     26 
  27 Щеглов Дмитрий            Кентавр              II     34 1997 00:12:16   +02:44     27 
  28 Ногачин Олег              Азимут               III   137 1998 00:12:17   +02:45     28 
  29 Кудрявцева Юля            Шк № 70              III   102 1994 00:12:24   +02:52     29 
  30 Филатова Татьяна          Полюс Рамзай         III    19 1998 00:12:29   +02:57     30 
  31 Савинова Марина           Шк № 70              КМС   110 1991 00:12:29   +02:57     30 
  32 Сердюк Игорь              Полюс Рамзай         III    15 1999 00:12:34   +03:02     32 
  33 Иванова Мария             O-team77 / ПГПУ      КМС   122 1993 00:12:45   +03:13     33 
  34 Рожков Дмитрий            Азимут               Iю    140 1997 00:12:51   +03:19     34 
  35 Демина Алена              Магнит               I      50 1995 00:12:53   +03:21     35 
  36 Трофимова Кристина        Шк № 70              II    112 1998 00:13:04   +03:32     36 
  37 Пережогин Дима            Горизонт             IIю    43 1997 00:13:06   +03:34     37 
  38 Сарычев Александр         Горизонт             III    44 1995 00:13:06   +03:34     37 
  39 Карасева Татьяна          Магнит               I      51 1993 00:13:08   +03:36     39 
  40 Корольков Максим          Кентавр              III    25 1997 00:13:15   +03:43     40 
  41 Кисловская Анна           Магнит               I      52 1994 00:13:26   +03:54     41 
  42 Тарасов Денис             Магнит               Iю     61 1998 00:13:28   +03:56     42 
  43 Трушкин Михаил            Кентавр              Iю     31 1998 00:13:46   +04:14     43 
  44 Шипилова Елена            Азимут               III   146 1995 00:13:52   +04:20     44 
  45 Анисимов Илья             Кентавр              Iю     20 1997 00:13:56   +04:24     45 
  46 Плешко Роман              Кентавр              IIю    28 1997 00:14:43   +05:11     46 
  47 Белов Владислав           Азимут               IIIю  135 1998 00:15:01   +05:29     47 
  48 Борисова Анна             Горизонт             IIю    36 1996 00:15:27   +05:55     48 
  49 Маврина Мария             Шк № 70              III   105 1998 00:17:16   +07:44     49 
  50 Михайлова Мария           Шк № 70              II    108 1998 00:20:32   +11:00     50 
  51 Швецов Влад               Магнит               I      65 1995 2.6.10                  
Главный судья                                   
Главный секретарь                               

 

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Результаты отборочного кросса по дистанциям
-Сплиты 08.09.2017г.
-Протоклы результатов Майская многодневка 2011г. 30 апреля (1день)
-Протоколы ПФО г.Пенза (классика)
-Сплиты 1мая 2015г ЧиП ПФО