Пензенское ориентирование - RSS новости

 

19.04.2011

Результаты отборочного кросса по группам

МОУ ДОД СДЮСШОР № 7 г.Пензы
КРОСС
19 апреля 2011, г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 31 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Радайкин Владимир         Кентавр              Iю     30 2001 00:06:46   +00:00      1  100  
   2 Чесноков Андрей           Шк № 70              IIю   115 2001 00:07:34   +00:48      2   88,2
   3 Дремин Данил              Азимут               IIю   133 2001 00:08:30   +01:44      3   74,4
   4 Торгашов Георгий          Шк № 70              IIю   111 2001 00:08:57   +02:11      4   67,8
   5 Бычин Александр           Азимут               IIю   131 2001 00:09:54   +03:08      5   53,7
   6 Двойников Арсений         Азимут               IIIю  132 2002 00:14:50   +08:04      6    1  

М12, 31 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Корольков Александр       Кентавр              Iю     24 2000 00:06:11   +00:00      1  100  
   2 Шпедер Дима               Горизонт             IIIю   48 1999 00:06:13   +00:02      2   99,5
   3 Бесчетвертев Павел        Кентавр С            Iю     77 2000 00:06:21   +00:10      3   97,4
   4 Шаповалов Никита          Кентавр              Iю     33 1999 00:06:30   +00:19      4   94,9
   5 Лазарев Алексей           Азимут               Iю    134 1999 00:06:44   +00:33      5   91,2
   6 Рожков Сергей             Азимут               Iю    141 1999 00:07:29   +01:18      6   79  
   7 Пережогин Антон           Горизонт             IIю    42 1999 00:07:49   +01:38      7   73,6
   8 Норкин Егор               Магнит               IIю    57 2000 00:08:18   +02:07      8   65,8
   9 Бутков Влад               Азимут               IIIю  130 2000 00:09:40   +03:29      9   43,7
  10 Фоменко Иван              Кентавр              IIIю   32 2000 00:11:28   +05:17     10   14,6
  11 Воячек Роман              Азимут               IIIю  139 2000 00:12:32   +06:21     11    1  

М14, 1 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Силифонов Николай         Азимут               II    144      00:10:35   +00:00      1  100  
   2 Удалов Алексей            Магнит               Iю     63 1998 00:11:31   +00:56      2   91,2
   3 Романков Сергей           Магнит               Iю     60 1998 00:11:36   +01:01      3   90,4
   4 Князькин Артем            Кентавр              II     23 1998 00:12:11   +01:36      4   84,9
   5 Великанов Максим          Полюс Рамзай         III     1 1998 00:12:12   +01:37      5   84,8
   6 Щеглов Дмитрий            Кентавр              II     34 1997 00:12:16   +01:41      6   84,1
   7 Ногачин Олег              Азимут               III   137 1998 00:12:17   +01:42      7   84  
   8 Сердюк Игорь              Полюс Рамзай         III    15 1999 00:12:34   +01:59      8   81,3
   9 Рожков Дмитрий            Азимут               Iю    140 1997 00:12:51   +02:16      9   78,6
  10 Пережогин Дима            Горизонт             IIю    43 1997 00:13:06   +02:31     10   76,3
  11 Корольков Максим          Кентавр              III    25 1997 00:13:15   +02:40     11   74,9
  12 Тарасов Денис             Магнит               Iю     61 1998 00:13:28   +02:53     12   72,8
  13 Трушкин Михаил            Кентавр              Iю     31 1998 00:13:46   +03:11     13   70  
  14 Анисимов Илья             Кентавр              Iю     20 1997 00:13:56   +03:21     14   68,4
  15 Плешко Роман              Кентавр              IIю    28 1997 00:14:43   +04:08     15   61  
  16 Белов Владислав           Азимут               IIIю  135 1998 00:15:01   +04:26     16   58,2

М16, 1 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Маврин Максим             Шк № 70              I     104 1995 00:09:32   +00:00      1  100  
   2 Мартынов Олег             O-team77 / ПГПУ      II    126 1995 00:09:50   +00:18      2   96,9
   3 Ильичев Андрей            O-team77 / ПГПУ      I     123 1995 00:10:05   +00:33      3   94,3
   4 Земцов Артем              O-team77 / ПГПУ      I     121 1995 00:10:07   +00:35      4   93,9
   5 Ходырев Даниил            Горизонт             I      46 1995 00:10:18   +00:46      5   92  
   6 Овчинников Александр      Полюс Рамзай         III    12      00:10:33   +01:01      6   89,4
   7 Кутасин Дмитрий           Кентавр С            II     79 1996 00:11:00   +01:28      7   84,7
   8 Липатов Влад              Горизонт             II     38 1996 00:11:30   +01:58      8   79,4
   9 Лапшов Павел              Кентавр С            II     80 1996 00:11:30   +01:58      8   79,4
  10 Ратников Кирилл           Кентавр С            III    81 1995 00:11:58   +02:26     10   74,5
  11 Сарычев Александр         Горизонт             III    44 1995 00:13:06   +03:34     11   62,6
  12 Швецов Влад               Магнит               I      65 1995 2.6.10                     0  

М18, 1 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Тарутантов Сеогей         Полюс Рамзай         КМС    17 1993 00:10:19   +00:00      1  100  
   2 Масленников Денис         Полюс Рамзай         КМС     8 1993 00:10:20   +00:01      2   99,9
   3 Аткин Денис               Азимут               II    129 1995 00:10:57   +00:38      3   93,9
   4 Савосин Валентин          Азимут               I     142 1994 00:11:33   +01:14      4   88,1

Ж12, 31 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Данюк Диана               Кентавр              Iю     21 1999 00:06:35   +00:00      1  100  
   2 Сидорова Нина             Горизонт             Iю     45 2000 00:07:23   +00:48      2   87,9
   3 Петрова Юлия              Азимут               IIю   138 1999 00:07:41   +01:06      3   83,3
   4 Мамонова Вика             Горизонт                    39 1999 00:08:05   +01:30      4   77,3
   5 Прохорова Светлана        Кентавр              IIю    29 1999 00:09:53   +03:18      5   49,9
   6 Никитина Мария            Азимут               IIю   136 2000 00:09:54   +03:19      6   49,7
   7 Молчанова Кристина        Горизонт             IIIю   41 2000 00:11:34   +04:59      7   24,4

Ж14, 1 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Медянцева Ярослава        Полюс Рамзай         I      10 1997 00:11:16   +00:00      1  100  
   2 Филатова Татьяна          Полюс Рамзай         III    19 1998 00:12:29   +01:13      2   89,3
   3 Трофимова Кристина        Шк № 70              II    112 1998 00:13:04   +01:48      3   84,1
   4 Маврина Мария             Шк № 70              III   105 1998 00:17:16   +06:00      4   46,8
   5 Михайлова Мария           Шк № 70              II    108 1998 00:20:32   +09:16      5   17,8

Ж16, 1 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Бухтоярова Любава         Шк № 70              КМС    92 1997 00:11:19   +00:00      1  100  
   2 Токарева Дарья            Кентавр С            I      83 1996 00:11:51   +00:32      2   95,3
   3 Утенкова Екатерина        Кентавр С            I      84 1996 00:12:07   +00:48      3   93  
   4 Демина Алена              Магнит               I      50 1995 00:12:53   +01:34      4   86,2
   5 Шипилова Елена            Азимут               III   146 1995 00:13:52   +02:33      5   77,5
   6 Борисова Анна             Горизонт             IIю    36 1996 00:15:27   +04:08      6   63,5

Ж18, 1 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Кудрявцева Юля            Шк № 70              III   102 1994 00:12:24   +00:00      1  100  
   2 Иванова Мария             O-team77 / ПГПУ      КМС   122 1993 00:12:45   +00:21      2   97,2
   3 Карасева Татьяна          Магнит               I      51 1993 00:13:08   +00:44      3   94,1
   4 Кисловская Анна           Магнит               I      52 1994 00:13:26   +01:02      4   91,7

Ж20, 1 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Ибрагимова Дина           Шк № 70              КМС    99 1991 00:10:32   +00:00      1  100  
   2 Масленникова Дарья        Полюс Рамзай         МС      9 1991 00:11:54   +01:22      2   87,1
   3 Марычева Екатерина        Магнит               II     56 1992 00:12:13   +01:41      3   84,1
   4 Савинова Марина           Шк № 70              КМС   110 1991 00:12:29   +01:57      4   81,5
Главный судья                                   
Главный секретарь                               

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Стартовые протоколы ММ 2011 на 1 мая (2день)
-Результаты кросса по группам
-Сплиты 2 день Кубок области
-Результаты Чемпионат области 26.02.12 (дети общий старт)
-1