Пензенское ориентирование - RSS новости

 

17.04.2011

Протоколы Большой приз Пензы сумма двух дней

комитет по физической культуре спорту и молодёжной политике г.Пензы
федерация спортивного ориентирования Пензенской области
МОУ ДОД СДЮСШОР № 7 г.Пензы
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
"БОЛЬШОЙ ПРИЗ г.ПЕНЗЫ"
КЛАССИКА
17 апреля 2011
г.Пенза

М10

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Торгашов Георгий 2001 151 IIю Шк № 70 00:08:36 00:14:26 00:23:02 1 2 Чесноков Андрей 2001 154 IIю Шк № 70 00:14:42 00:10:56 00:25:38 2 3 Зотов Никита 2001 143 IIю Шк № 70 00:17:49 00:14:47 00:32:36 3 4 Епифанов Андрей 2001 126 IIIю Городище "Гермес" 00:24:57 00:12:02 00:36:59 4 5 Аликов Данила 2001 135 IIю Шк № 70 00:19:51 00:25:17 00:45:08 5 6 Кныш Дмитрий 2002 145 IIIю Шк № 70 00:16:43 00:33:08 00:49:51 6 7 Швецов Даниил 2001 155 Шк № 70 00:20:19 00:35:17 00:55:36 7 8 Ещенков Антон 2001 140 IIIю Шк № 70 00:25:13 00:37:21 01:02:34 8 9 Домнин Максим 2001 78 IIIю Полюс Рамзай 00:09:52 СНЯТ 10 Дремин Данил 2001 167 IIю Азимут 00:14:54 СНЯТ 11 Чекунов Евгений 2002 153 Шк № 70 00:15:05 СНЯТ 12 Верещагин Артем 2002 138 Шк № 70 00:19:16 СНЯТ 13 Большаков Никита 2001 300 IIIю Шк № 70 00:24:46 СНЯТ 14 Луняков Илья 2002 146 Шк № 70 СНЯТ 00:29:00 15 Маслов Сергей 2002 148 Шк № 70 СНЯТ 00:37:12 16 Мальков Тимофей 2002 114 IIIю Магнит 00:25:18 Н.СТАРТ 17 Киреев Александр 2001 800 Шк № 70 Н.СТАРТ 00:30:13 18 Двойников Арсений 2002 166 IIIю Азимут 00:33:51 Н.СТАРТ 19 Фоменко Иван 2000 99 IIIю Кентавр 00:47:13 Н.СТАРТ 20 Шумкин Антон 2001 158 Шк № 70 15:15:54 СНЯТ 21 Жидилев Никита 2002 142 Шк № 70 СНЯТ СНЯТ 22 Гришкин Алексей 2002 139 Шк № 70 СНЯТ СНЯТ 23 Бабаскин 0 803 Шк № 70 Н.СТАРТ СНЯТ 24 Родионов Максим 2001 84 IIю Полюс Рамзай Н.СТАРТ Н.СТАРТ 25 Радайкин Владимир 2001 97 Iю Кентавр Н.СТАРТ Н.СТАРТ 26 Батыков Валерий 2001 137 IIIю Шк № 70 Н.СТАРТ Н.СТАРТ 27 Дмитриев Антон 2001 77 IIIю Полюс Рамзай Н.СТАРТ Н.СТАРТ 28 Бычин Александр 2001 165 IIю Азимут Н.СТАРТ Н.СТАРТ 29 Егоров Александр 2001 79 IIIю Полюс Рамзай Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Шаповалов Никита 1999 100 Iю Кентавр 00:12:24 00:21:12 00:33:36 1 2 Бесчетвертев Павел 2000 134 Iю Кентавр С 00:19:54 00:18:00 00:37:54 2 3 Бутков Влад 2000 164 IIIю Азимут 00:16:12 00:28:37 00:44:49 3 4 Шпедер Дима 1999 111 IIIю Горизонт 00:10:38 00:37:31 00:48:09 4 5 Башкиров Николай 1999 124 Iю Городище "Гермес" 00:16:29 00:34:04 00:50:33 5 6 Норкин Егор 2000 116 IIю Магнит 00:09:55 00:44:41 00:54:36 6 7 Пережогин Антон 1999 107 IIю Горизонт 00:12:52 СНЯТ 8 Чернышков Саша 1999 110 IIIю Горизонт 00:15:55 СНЯТ 9 Корольков Александр 2000 91 Iю Кентавр 00:26:02 СНЯТ 10 Удалов Александр 2000 301 Шк № 70 00:30:14 СНЯТ 11 Семахин Александр 0 207 СОШ №71 00:11:51 Н.СТАРТ 12 Семенов Семен 1999 162 Iю O-team77 / ПГПУ 00:12:29 Н.СТАРТ 13 Киреев Никита 1999 160 IIIю O-team77 / ПГПУ 00:15:46 Н.СТАРТ 14 Артемов Дмитрий 2000 136 IIIю Шк № 70 00:16:39 Н.СТАРТ 15 Колосков Илья 2000 82 IIIю Полюс Рамзай 00:17:03 Н.СТАРТ 16 Кузнецов Ислям 1999 161 IIIю O-team77 / ПГПУ 00:20:31 Н.СТАРТ 17 Рожков Сергей 1999 175 Iю Азимут Н.СТАРТ 00:31:12 18 Шульте Дмитрий 2000 157 Шк № 70 СНЯТ СНЯТ 19 Дунаев Гоша 1999 159 IIIю O-team77 / ПГПУ СНЯТ Н.СТАРТ 20 Лазарев Алексей 1999 168 Iю Азимут Н.СТАРТ Н.СТАРТ 21 Зудилов Евгений 2000 127 Iю Городище "Гермес" Н.СТАРТ Н.СТАРТ 22 Соловьев Антон 1999 163 IIIю O-team77 / ПГПУ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Силифонов Николай 0 177 II Азимут 00:20:40 00:33:13 00:53:53 1 2 Сердюк Игорь 1999 85 III Полюс Рамзай 00:19:01 00:35:08 00:54:09 2 3 Князькин Артем 1998 90 II Кентавр 00:17:42 00:37:01 00:54:43 3 4 Великанов Максим 1998 75 III Полюс Рамзай 00:22:59 00:31:55 00:54:54 4 5 Удалов Алексей 1998 122 Iю Магнит 00:18:20 00:37:04 00:55:24 5 6 Щеглов Дмитрий 1997 101 II Кентавр 00:17:56 00:42:21 01:00:17 6 7 Романков Сергей 1998 119 Iю Магнит 00:15:37 00:47:13 01:02:50 7 8 Пережогин Дима 1997 108 IIю Горизонт 00:23:55 00:43:03 01:06:58 8 9 Анисимов Илья 1997 88 Iю Кентавр 00:20:53 00:48:16 01:09:09 9 10 Ногачин Олег 1998 171 III Азимут 01:07:33 00:43:43 01:51:16 10 11 Тарасов Денис 1998 120 Iю Магнит СНЯТ 00:37:44 12 Плешко Роман 1997 95 IIю Кентавр 00:28:27 Н.СТАРТ 13 Корольков Максим 1997 92 III Кентавр 00:29:56 Н.СТАРТ 14 Рожков Дмитрий 1997 174 Iю Азимут Н.СТАРТ 00:41:58 15 Добрышкин Максим 0 206 СОШ №71 00:48:36 Н.СТАРТ 16 Урядов Александр 1998 86 Iю Полюс Рамзай Н.СТАРТ СНЯТ 17 Мищенко Никита 1997 81 III Полюс Рамзай Н.СТАРТ Н.СТАРТ 18 Трушкин Михаил 1998 98 Iю Кентавр Н.СТАРТ Н.СТАРТ 19 Курганов Михаил 1997 94 Iю Кентавр Н.СТАРТ Н.СТАРТ 20 Девликанов Роман 1997 76 Iю Полюс Рамзай Н.СТАРТ Н.СТАРТ 21 Шипилкин Павел 1998 156 II Шк № 70 Н.СТАРТ Н.СТАРТ 22 Тарасов Максим 1998 121 Iю Магнит Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Швецов Влад 1995 39 I Магнит 00:16:42 00:27:15 00:43:57 1 2 Ходырев Даниил 1995 31 I Горизонт 00:16:22 00:28:33 00:44:55 2 3 Мартынов Олег 1995 70 II O-team77 / ПГПУ 00:15:35 00:29:54 00:45:29 3 4 Маврин Максим 1995 24 I Шк № 70 00:14:50 00:31:37 00:46:27 4 5 Ильичев Андрей 1995 69 I O-team77 / ПГПУ 00:18:06 00:29:32 00:47:38 5 6 Земцов Артем 1995 67 I O-team77 / ПГПУ 00:21:13 00:29:05 00:50:18 6 7 Самойлов Алексей 1995 41 КМС Городище "Гермес" 00:23:00 00:28:40 00:51:40 7 8 Лапшов Павел 1996 50 II Кентавр С 00:23:53 00:34:36 00:58:29 8 9 Кутасин Дмитрий 1996 49 II Кентавр С 00:19:13 СНЯТ 10 Ратников Кирилл 1995 55 III Кентавр С 00:19:46 Н.СТАРТ 11 Сарычев Александр 1995 29 III Горизонт 00:30:06 Н.СТАРТ 12 Овчинников Александр 0 600 III Полюс Рамзай Н.СТАРТ 00:38:28 13 Липатов Влад 1996 27 II Горизонт Н.СТАРТ Н.СТАРТ 14 Фролов Михаил 1996 60 II Кентавр С Н.СТАРТ Н.СТАРТ 15 Грешников Алексей 1995 45 II Кентавр С Н.СТАРТ Н.СТАРТ 16 Соломатин Антон 1996 13 II Полюс Рамзай Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Масленников Денис 1993 11 КМС Полюс Рамзай 00:21:03 00:36:36 00:57:39 1 2 Тарутантов Сеогей 1993 14 КМС Полюс Рамзай 00:28:32 00:39:44 01:08:16 2 3 Аткин Денис 1995 73 II Азимут 00:26:12 00:50:30 01:16:42 3 4 Чепелов Артем 1994 42 КМС Городище "Гермес" Н.СТАРТ 00:41:44

М21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Синягин Сергей 1984 72 КМС O-team77 / ПГПУ 00:22:10 00:28:14 00:50:24 1 2 Романов Александр 1988 28 КМС Горизонт 00:20:11 00:31:07 00:51:18 2 3 Кузнецов Андрей 1980 3 I Альянс 00:21:34 00:33:55 00:55:29 3 4 Шишкин Тимур 0 32 I Горизонт 00:22:33 00:33:25 00:55:58 4 5 Терехин Дмитрий 1973 1 КМС Альянс 00:24:01 00:32:27 00:56:28 5 6 Баскаков Артем 1992 61 КМС Шк № 70 00:23:54 00:38:30 01:02:24 6 7 Рязанцев Дмитрий 1989 6 I Азимут 00:26:50 00:37:21 01:04:11 7 8 Милованов Виктор 1983 51 III Кентавр С 00:28:34 00:43:12 01:11:46 8 9 Пряников Дмитрий 1983 54 II Кентавр С 00:31:09 00:49:59 01:21:08 9 10 Платонов Павел 1982 52 III Кентавр С СНЯТ 00:42:00 11 ФинкельДмитрий 1969 38 I Магнит Н.СТАРТ 00:35:27 12 Балашов Сергей 1986 33 I Магнит Н.СТАРТ 00:37:28 13 Капитонов Алексей 1984 705 КМС Тульпан Н.СТАРТ 00:38:25 14 Сорокоумов Павел 0 508 КМС Кентавр С Н.СТАРТ 00:40:48 15 Паньженский Евгений 0 500 Лично Н.СТАРТ 00:41:53 16 Краснослободцев Андрей 1983 48 II Кентавр С Н.СТАРТ 00:49:17 17 Самошин Евгений 1987 701 I Союз- Заречный Н.СТАРТ 01:02:36 18 Карташов Владимир 1987 46 III Кентавр С Н.СТАРТ Н.СТАРТ 19 Семейкин Леонид 1989 71 I O-team77 / ПГПУ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 20 Трунков Сергей 1990 58 III Кентавр С Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Шпагин Александр 1970 22 Союз- Заречный 00:32:36 00:43:27 01:16:03 1 2 Агеев Сергей 1973 700 Горизонт Н.СТАРТ 00:34:00 3 Лушников Сергей 0 503 Лично Н.СТАРТ 00:34:06 4 Степанов Андрей 0 502 Лично Н.СТАРТ 00:36:37 5 Черноусов Александр 0 501 Лично Н.СТАРТ 00:36:55 6 Линев Олег 0 19 Союз- Заречный Н.СТАРТ 00:41:34

М45

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Мусинов Александр 1958 40 Городище "Гермес" 00:27:38 00:30:26 00:58:04 1 2 Кочетков Николай 0 26 Горизонт 00:25:20 00:32:52 00:58:12 2 3 Смирнов Геннадий 0 4 Союз- Заречный 00:41:44 00:41:54 01:23:38 3 4 Орлов Владимир 0 74 Союз- Заречный Н.СТАРТ 00:38:57 5 Ходырев Игорь 1963 304 Горизонт Н.СТАРТ 00:39:34 6 Бобылев Александр 0 15 Союз- Заречный Н.СТАРТ 00:40:28 7 Красильников Сергей 0 7 Азимут Н.СТАРТ 00:45:46 8 Самошин Евгений 0 20 Союз- Заречный Н.СТАРТ 00:54:53 9 Фатеев Владимир 0 30 Горизонт Н.СТАРТ Н.СТАРТ 10 Касимов Сергей 1962 47 III Кентавр С Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж10

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Новикова Анна 2001 130 IIIю Городище "Гермес" 00:36:17 00:21:40 00:57:57 1 2 Субботина Дарья 2001 131 IIIю Городище "Гермес" 00:40:28 00:19:46 01:00:14 2 3 Купреянова Дарья 2001 128 IIIю Городище "Гермес" 00:38:07 00:26:39 01:04:46 3 4 Панина Марина 2002 118 IIIю Магнит 00:13:28 Н.СТАРТ 5 Мартынова Маша 2001 115 IIIю Магнит Н.СТАРТ Н.СТАРТ 6 Устина Настя 2002 123 IIIю Магнит Н.СТАРТ Н.СТАРТ 7 Мамонова Лера 2001 105 Горизонт Н.СТАРТ Н.СТАРТ 8 Буланкина Диана 2001 103 Горизонт Н.СТАРТ Н.СТАРТ 9 Осинкина Кристина 2002 117 IIIю Магнит Н.СТАРТ Н.СТАРТ 10 Ковнут Алина 2002 113 IIIю Магнит Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Сидорова Нина 2000 109 Iю Горизонт 00:12:17 00:12:48 00:25:05 1 2 Петрова Юлия 1999 172 IIю Азимут 00:11:49 00:21:40 00:33:29 2 3 Данюк Диана 1999 89 Iю Кентавр 00:21:20 00:15:19 00:36:39 3 4 Баженова Алена 0 200 СОШ №71 00:17:07 00:22:04 00:39:11 4 5 Мамонова Вика 1999 104 Горизонт 00:20:53 00:22:35 00:43:28 5 6 Никитина Мария 2000 170 IIю Азимут 00:51:06 00:13:30 01:04:36 6 7 Молчанова Кристина 2000 106 IIIю Горизонт 15:19:16 00:24:27 15:43:43 7 8 Макеева Анастасия 0 202 СОШ №71 СНЯТ 00:21:06 9 Сальникова Анастасия 2000 176 IIIю Азимут 00:14:01 Н.СТАРТ 10 Володина Надежда 0 204 СОШ №71 00:15:33 Н.СТАРТ 11 Засыпкина Вика 0 201 СОШ №71 00:15:38 Н.СТАРТ 12 Колычева Кристтина 0 205 СОШ №71 00:19:06 Н.СТАРТ 13 Резикова Татьяна 0 173 IIю Азимут 00:19:58 Н.СТАРТ 14 Наливаева Алина 2000 129 Iю Городище "Гермес" 00:23:21 Н.СТАРТ 15 Прохорова Светлана 1999 96 IIю Кентавр 00:26:01 Н.СТАРТ 16 Шмелева Екатерина 2000 133 IIIю Кентавр С 01:07:17 Н.СТАРТ 17 Роганова Мария 2000 132 Кентавр С 01:09:36 Н.СТАРТ 18 Ревина Анастасия 0 203 СОШ №71 15:09:28 Н.СТАРТ 19 Бодина Маша 1999 102 IIю Горизонт Н.СТАРТ Н.СТАРТ 20 Михайлова Дарья 2000 149 Шк № 70 Н.СТАРТ Н.СТАРТ 21 Ледяева Ксения 0 169 Азимут Н.СТАРТ Н.СТАРТ 22 Кулагина Мария 2000 93 Кентавр Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Филатова Татьяна 1998 87 III Полюс Рамзай 00:14:20 00:16:16 00:30:36 1 2 Медянцева Ярослава 1997 80 I Полюс Рамзай 00:15:18 00:15:22 00:30:40 2 3 Егорова Татьяна 1998 125 Iю Городище "Гермес" 00:15:16 00:15:56 00:31:12 3 4 Трофимова Кристина 1998 152 II Шк № 70 00:17:22 00:15:27 00:32:49 4 5 Маврина Мария 1998 147 III Шк № 70 00:20:47 00:18:19 00:39:06 5 6 Михайлова Мария 1998 150 II Шк № 70 00:15:19 Н.СТАРТ 7 Афонина Аня 1998 112 IIю Магнит 00:22:11 Н.СТАРТ 8 Полтавская Татьяна 1998 83 IIю Полюс Рамзай Н.СТАРТ Н.СТАРТ 9 Жаркова Лена 1997 141 IIIю Шк № 70 Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Демина Алена 1995 34 I Магнит 00:17:27 00:34:04 00:51:31 1 2 Бухтоярова Любава 1997 62 КМС Шк № 70 00:19:46 00:32:38 00:52:24 2 3 Токарева Дарья 1996 57 I Кентавр С 00:16:22 00:44:22 01:00:44 3 4 Борисова Анна 1996 25 IIю Горизонт 00:30:11 00:45:18 01:15:29 4 5 Утенкова Екатерина 1996 59 I Кентавр С 00:31:10 00:46:10 01:17:20 5 6 Рязанцева Алена 1995 8 II Азимут Н.СТАРТ 00:45:42 7 Шипилова Елена 1995 9 III Азимут Н.СТАРТ 00:53:45 8 Трохина Анна 1996 5 IIIю Азимут Н.СТАРТ 00:54:44 9 Киселева Екатерина 1995 23 I Кентавр Н.СТАРТ Н.СТАРТ 10 Нестерова Александра 1995 65 IIIю Шк № 70 Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Кудрявцева Юля 1994 64 III Шк № 70 00:20:40 00:37:01 00:57:41 1 2 Кисловская Анна 1994 36 I Магнит 00:19:57 00:38:12 00:58:09 2 3 Иванова Мария 1993 68 КМС O-team77 / ПГПУ 00:33:13 00:35:30 01:08:43 3 4 Карасева Татьяна 1993 35 I Магнит 00:23:15 Н.СТАРТ 5 Карпушкина Ирина 1994 10 I Полюс Рамзай 00:28:29 Н.СТАРТ 6 Бгатова Ирина 1994 44 I Кентавр С Н.СТАРТ 00:47:31

Ж21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Ибрагимова Дина 1991 63 КМС Шк № 70 00:21:27 00:31:51 00:53:18 1 2 Масленникова Дарья 1991 12 МС Полюс Рамзай 00:22:22 00:33:02 00:55:24 2 3 Савинова Марина 1991 66 КМС Шк № 70 00:24:29 00:32:23 00:56:52 3 4 Расходова Лилия 0 507 КМС Кентавр С Н.СТАРТ 00:35:51 5 Марычева Екатерина 1992 37 II Магнит Н.СТАРТ 01:18:00

Ж35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Купцова Наталья 0 18 Союз- Заречный 00:21:01 00:47:26 01:08:27 1 2 Калёнова Светлана 1970 306 СДЮСТШ 00:19:11 00:53:56 01:13:07 2 3 Ходырева Светлана 1964 303 Горизонт 00:21:20 СНЯТ 4 Бобылева Наталья 0 16 Союз- Заречный Н.СТАРТ 00:48:43 5 Киреева Елена 1972 17 Союз- Заречный Н.СТАРТ Н.СТАРТ 6 Силуянова София 1972 21 Союз- Заречный Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж45

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Строева Валентина 0 56 Кентавр С 00:19:52 00:54:57 01:14:49 1 2 Прохорова Мария 0 53 Кентавр С 00:24:01 00:55:44 01:19:45 2 3 Десятчикова Ирина 0 43 Лично Н.СТАРТ 01:16:11 Главный судья Чеснокова Е.Н СВК Главный секретарь Финкель Д.Я СРК

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Результаты Чемпионата области 2011 - 26 февраля
-Сплиты "Сурские зори" 16.06.17
-Результаты 2 дня соревнований Майская Многодневка 2010
-Прпотоколы 2мая майская многодневка гандикап(3день)
-Сплиты 6 мая 2017г. Приз Победы спринт