Пензенское ориентирование - RSS новости

 

17.04.2011

Результаты Большой приз Пензы Классика

комитет по физической культуре спорту и молодёжной политике г.Пензы
федерация спортивного ориентирования Пензенской области
МОУ ДОД СДЮСШОР № 7 г.Пензы
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
"БОЛЬШОЙ ПРИЗ г.ПЕНЗЫ"
КЛАССИКА
17 апреля 2011, г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 4 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Чесноков Андрей           Шк № 70              IIю   154 2001 00:10:56      1  IIю 
   2 Епифанов Андрей           Городище "Гермес"    IIIю  126 2001 00:12:02      2      
   3 Торгашов Георгий          Шк № 70              IIю   151 2001 00:14:26      3      
   4 Зотов Никита              Шк № 70              IIю   143 2001 00:14:47      4      
   5 Аликов Данила             Шк № 70              IIю   135 2001 00:25:17      5      
   6 Луняков Илья              Шк № 70                    146 2002 00:29:00      6      
   7 Киреев Александр          Шк № 70                    800 2001 00:30:13      7      
   8 Кныш Дмитрий              Шк № 70              IIIю  145 2002 00:33:08      8      
   9 Швецов Даниил             Шк № 70                    155 2001 00:35:17      9      
  10 Маслов Сергей             Шк № 70                    148 2002 00:37:12     10      
  11 Ещенков Антон             Шк № 70              IIIю  140 2001 00:37:21     11      
  12 Домнин Максим             Полюс Рамзай         IIIю   78 2001 2.6.10              
  13 Верещагин Артем           Шк № 70                    138 2002 2.6.10              
  14 Гришкин Алексей           Шк № 70                    139 2002 2.6.10              
  15 Жидилев Никита            Шк № 70                    142 2002 2.6.10              
  16 Чекунов Евгений           Шк № 70                    153 2002 2.6.10              
  17 Шумкин Антон              Шк № 70                    158 2001 2.6.10              
  18 Дремин Данил              Азимут               IIю   167 2001 2.6.10              
  19 Большаков Никита          Шк № 70              IIIю  300 2001 2.6.10              
  20 Бабаскин                  Шк № 70                    803      2.6.10              
  21 Дмитриев Антон            Полюс Рамзай         IIIю   77 2001 не старт            
  22 Егоров Александр          Полюс Рамзай         IIIю   79 2001 не старт            
  23 Родионов Максим           Полюс Рамзай         IIю    84 2001 не старт            
  24 Радайкин Владимир         Кентавр              Iю     97 2001 не старт            
  25 Фоменко Иван              Кентавр              IIIю   99 2000 не старт            
  26 Мальков Тимофей           Магнит               IIIю  114 2002 не старт            
  27 Батыков Валерий           Шк № 70              IIIю  137 2001 не старт            
  28 Бычин Александр           Азимут               IIю   165 2001 не старт            
  29 Двойников Арсений         Азимут               IIIю  166 2002 не старт            
Класс дистанции   - IIю 
Квалификационный уровень - 11.0 баллов
IIю    - 110%  -   0:12:01

М12, 8 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бесчетвертев Павел        Кентавр С            Iю    134 2000 00:18:00      1 
   2 Шаповалов Никита          Кентавр              Iю    100 1999 00:21:12      2 
   3 Бутков Влад               Азимут               IIIю  164 2000 00:28:37      3 
   4 Рожков Сергей             Азимут               Iю    175 1999 00:31:12      4 
   5 Башкиров Николай          Городище "Гермес"    Iю    124 1999 00:34:04      5 
   6 Шпедер Дима               Горизонт             IIIю  111 1999 00:37:31      6 
   7 Норкин Егор               Магнит               IIю   116 2000 00:44:41      7 
   8 Корольков Александр       Кентавр              Iю     91 2000 2.6.10         
   9 Пережогин Антон           Горизонт             IIю   107 1999 2.6.10         
  10 Чернышков Саша            Горизонт             IIIю  110 1999 2.6.10         
  11 Шульте Дмитрий            Шк № 70                    157 2000 2.6.10         
  12 Удалов Александр          Шк № 70                    301 2000 2.6.10         
  13 Колосков Илья             Полюс Рамзай         IIIю   82 2000 не старт       
  14 Зудилов Евгений           Городище "Гермес"    Iю    127 2000 не старт       
  15 Артемов Дмитрий           Шк № 70              IIIю  136 2000 не старт       
  16 Дунаев Гоша               O-team77 / ПГПУ      IIIю  159 1999 не старт       
  17 Киреев Никита             O-team77 / ПГПУ      IIIю  160 1999 не старт       
  18 Кузнецов Ислям            O-team77 / ПГПУ      IIIю  161 1999 не старт       
  19 Семенов Семен             O-team77 / ПГПУ      Iю    162 1999 не старт       
  20 Соловьев Антон            O-team77 / ПГПУ      IIIю  163 1999 не старт       
  21 Лазарев Алексей           Азимут               Iю    168 1999 не старт       
  22 Семахин Александр         СОШ №71                    207      не старт       
Ранг не определялся

М14, 14 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Великанов Максим          Полюс Рамзай         III    75 1998 00:31:55      1  II  
   2 Силифонов Николай         Азимут               II    177      00:33:13      2  III 
   3 Сердюк Игорь              Полюс Рамзай         III    85 1999 00:35:08      3  III 
   4 Князькин Артем            Кентавр              II     90 1998 00:37:01      4  III 
   5 Удалов Алексей            Магнит               Iю    122 1998 00:37:04      5  III 
   6 Тарасов Денис             Магнит               Iю    120 1998 00:37:44      6  III 
   7 Рожков Дмитрий            Азимут               Iю    174 1997 00:41:58      7  Iю  
   8 Щеглов Дмитрий            Кентавр              II    101 1997 00:42:21      8  Iю  
   9 Пережогин Дима            Горизонт             IIю   108 1997 00:43:03      9  Iю  
  10 Ногачин Олег              Азимут               III   171 1998 00:43:43     10  Iю  
  11 Романков Сергей           Магнит               Iю    119 1998 00:47:13     11      
  12 Анисимов Илья             Кентавр              Iю     88 1997 00:48:16     12      
  13 Урядов Александр          Полюс Рамзай         Iю     86 1998 2.6.10              
  14 Девликанов Роман          Полюс Рамзай         Iю     76 1997 не старт            
  15 Мищенко Никита            Полюс Рамзай         III    81 1997 не старт            
  16 Корольков Максим          Кентавр              III    92 1997 не старт            
  17 Курганов Михаил           Кентавр              Iю     94 1997 не старт            
  18 Плешко Роман              Кентавр              IIю    95 1997 не старт            
  19 Трушкин Михаил            Кентавр              Iю     98 1998 не старт            
  20 Тарасов Максим            Магнит               Iю    121 1998 не старт            
  21 Шипилкин Павел            Шк № 70              II    156 1998 не старт            
  22 Добрышкин Максим          СОШ №71                    206      не старт            
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 66.0 баллов
II     - 103%  -   0:32:52
III    - 121%  -   0:38:37
Iю     - 144%  -   0:45:57

М16, 14 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Швецов Влад               Магнит               I      39 1995 00:27:15      1 
   2 Ходырев Даниил            Горизонт             I      31 1995 00:28:33      2 
   3 Самойлов Алексей          Городище "Гермес"    КМС    41 1995 00:28:40      3 
   4 Земцов Артем              O-team77 / ПГПУ      I      67 1995 00:29:05      4 
   5 Ильичев Андрей            O-team77 / ПГПУ      I      69 1995 00:29:32      5 
   6 Мартынов Олег             O-team77 / ПГПУ      II     70 1995 00:29:54      6 
   7 Маврин Максим             Шк № 70              I      24 1995 00:31:37      7 
   8 Лапшов Павел              Кентавр С            II     50 1996 00:34:36      8 
   9 Овчинников Александр      Полюс Рамзай         III   600      00:38:28      9 
  10 Кутасин Дмитрий           Кентавр С            II     49 1996 2.6.10         
  11 Соломатин Антон           Полюс Рамзай         II     13 1996 не старт       
  12 Липатов Влад              Горизонт             II     27 1996 не старт       
  13 Сарычев Александр         Горизонт             III    29 1995 не старт       
  14 Грешников Алексей         Кентавр С            II     45 1995 не старт       
  15 Ратников Кирилл           Кентавр С            III    55 1995 не старт       
  16 Фролов Михаил             Кентавр С            II     60 1996 не старт       
Ранг не определялся

М18, 15 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Масленников Денис         Полюс Рамзай         КМС    11 1993 00:36:36      1 
   2 Тарутантов Сеогей         Полюс Рамзай         КМС    14 1993 00:39:44      2 
   3 Чепелов Артем             Городище "Гермес"    КМС    42 1994 00:41:44      3 
   4 Аткин Денис               Азимут               II     73 1995 00:50:30      4 
Ранг не определялся

М21, 15 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Синягин Сергей            O-team77 / ПГПУ      КМС    72 1984 00:28:14      1  I   
   2 Романов Александр         Горизонт             КМС    28 1988 00:31:07      2  I   
   3 Терехин Дмитрий           Альянс               КМС     1 1973 00:32:27      3  I   
   4 Шишкин Тимур              Горизонт             I      32      00:33:25      4  II  
   5 Кузнецов Андрей           Альянс               I       3 1980 00:33:55      5  II  
   6 ФинкельДмитрий            Магнит               I      38 1969 00:35:27      6  II  
   7 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I       6 1989 00:37:21      7  II  
   8 Балашов Сергей            Магнит               I      33 1986 00:37:28      8  II  
   9 Капитонов Алексей         Тульпан              КМС   705 1984 00:38:25      9  III 
  10 Баскаков Артем            Шк № 70              КМС    61 1992 00:38:30     10  III 
  11 Сорокоумов Павел          Кентавр С            КМС   508      00:40:48     11  III 
  12 Паньженский Евгений       Лично                      500      00:41:53     12  III 
  13 Платонов Павел            Кентавр С            III    52 1982 00:42:00     13  III 
  14 Милованов Виктор          Кентавр С            III    51 1983 00:43:12     14      
  15 Краснослободцев Андрей    Кентавр С            II     48 1983 00:49:17     15      
  16 Пряников Дмитрий          Кентавр С            II     54 1983 00:49:59     16      
  17 Самошин Евгений           Союз- Заречный       I     701 1987 01:02:36     17      
  18 Карташов Владимир         Кентавр С            III    46 1987 не старт            
  19 Трунков Сергей            Кентавр С            III    58 1990 не старт            
  20 Семейкин Леонид           O-team77 / ПГПУ      I      71 1989 не старт            
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 400.0 баллов
I      - 118%  -   0:33:18
II     - 133%  -   0:37:33
III    - 151%  -   0:42:37

М35, 14 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Агеев Сергей              Горизонт                   700 1973 00:34:00      1 
   2 Лушников Сергей           Лично                      503      00:34:06      2 
   3 Степанов Андрей           Лично                      502      00:36:37      3 
   4 Черноусов Александр       Лично                      501      00:36:55      4 
   5 Линев Олег                Союз- Заречный              19      00:41:34      5 
   6 Шпагин Александр          Союз- Заречный              22 1970 00:43:27      6 
Ранг не определялся

М45, 14 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мусинов Александр         Городище "Гермес"           40 1958 00:30:26      1 
   2 Кочетков Николай          Горизонт                    26      00:32:52      2 
   3 Орлов Владимир            Союз- Заречный              74      00:38:57      3 
   4 Ходырев Игорь             Горизонт                   304 1963 00:39:34      4 
   5 Бобылев Александр         Союз- Заречный              15      00:40:28      5 
   6 Смирнов Геннадий          Союз- Заречный               4      00:41:54      6 
   7 Красильников Сергей       Азимут                       7      00:45:46      7 
   8 Самошин Евгений           Союз- Заречный              20      00:54:53      8 
   9 Фатеев Владимир           Горизонт                    30      не старт       
  10 Касимов Сергей            Кентавр С            III    47 1962 не старт       
Ранг не определялся

Ж10, 4 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Субботина Дарья           Городище "Гермес"    IIIю  131 2001 00:19:46      1 
   2 Новикова Анна             Городище "Гермес"    IIIю  130 2001 00:21:40      2 
   3 Купреянова Дарья          Городище "Гермес"    IIIю  128 2001 00:26:39      3 
   4 Буланкина Диана           Горизонт                   103 2001 не старт       
   5 Мамонова Лера             Горизонт                   105 2001 не старт       
   6 Ковнут Алина              Магнит               IIIю  113 2002 не старт       
   7 Мартынова Маша            Магнит               IIIю  115 2001 не старт       
   8 Осинкина Кристина         Магнит               IIIю  117 2002 не старт       
   9 Панина Марина             Магнит               IIIю  118 2002 не старт       
  10 Устина Настя              Магнит               IIIю  123 2002 не старт       
Ранг не определялся

Ж12, 4 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сидорова Нина             Горизонт             Iю    109 2000 00:12:48      1 
   2 Никитина Мария            Азимут               IIю   170 2000 00:13:30      2 
   3 Данюк Диана               Кентавр              Iю     89 1999 00:15:19      3 
   4 Макеева Анастасия         СОШ №71                    202      00:21:06      4 
   5 Петрова Юлия              Азимут               IIю   172 1999 00:21:40      5 
   6 Баженова Алена            СОШ №71                    200      00:22:04      6 
   7 Мамонова Вика             Горизонт                   104 1999 00:22:35      7 
   8 Молчанова Кристина        Горизонт             IIIю  106 2000 00:24:27      8 
   9 Кулагина Мария            Кентавр                     93 2000 не старт       
  10 Прохорова Светлана        Кентавр              IIю    96 1999 не старт       
  11 Бодина Маша               Горизонт             IIю   102 1999 не старт       
  12 Наливаева Алина           Городище "Гермес"    Iю    129 2000 не старт       
  13 Роганова Мария            Кентавр С                  132 2000 не старт       
  14 Шмелева Екатерина         Кентавр С            IIIю  133 2000 не старт       
  15 Михайлова Дарья           Шк № 70                    149 2000 не старт       
  16 Ледяева Ксения            Азимут                     169      не старт       
  17 Резикова Татьяна          Азимут               IIю   173      не старт       
  18 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю  176 2000 не старт       
  19 Засыпкина Вика            СОШ №71                    201      не старт       
  20 Ревина Анастасия          СОШ №71                    203      не старт       
  21 Володина Надежда          СОШ №71                    204      не старт       
  22 Колычева Кристтина        СОШ №71                    205      не старт       
Ранг не определялся

Ж14, 8 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Медянцева Ярослава        Полюс Рамзай         I      80 1997 00:15:22      1 
   2 Трофимова Кристина        Шк № 70              II    152 1998 00:15:27      2 
   3 Егорова Татьяна           Городище "Гермес"    Iю    125 1998 00:15:56      3 
   4 Филатова Татьяна          Полюс Рамзай         III    87 1998 00:16:16      4 
   5 Маврина Мария             Шк № 70              III   147 1998 00:18:19      5 
   6 Полтавская Татьяна        Полюс Рамзай         IIю    83 1998 не старт       
   7 Афонина Аня               Магнит               IIю   112 1998 не старт       
   8 Жаркова Лена              Шк № 70              IIIю  141 1997 не старт       
   9 Михайлова Мария           Шк № 70              II    150 1998 не старт       
Ранг не определялся

Ж16, 14 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бухтоярова Любава         Шк № 70              КМС    62 1997 00:32:38      1 
   2 Демина Алена              Магнит               I      34 1995 00:34:04      2 
   3 Токарева Дарья            Кентавр С            I      57 1996 00:44:22      3 
   4 Борисова Анна             Горизонт             IIю    25 1996 00:45:18      4 
   5 Рязанцева Алена           Азимут               II      8 1995 00:45:42      5 
   6 Утенкова Екатерина        Кентавр С            I      59 1996 00:46:10      6 
   7 Шипилова Елена            Азимут               III     9 1995 00:53:45      7 
   8 Трохина Анна              Азимут               IIIю    5 1996 00:54:44      8 
   9 Киселева Екатерина        Кентавр              I      23 1995 не старт       
  10 Нестерова Александра      Шк № 70              IIIю   65 1995 не старт       
Ранг не определялся

Ж18, 14 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Иванова Мария             O-team77 / ПГПУ      КМС    68 1993 00:35:30      1 
   2 Кудрявцева Юля            Шк № 70              III    64 1994 00:37:01      2 
   3 Кисловская Анна           Магнит               I      36 1994 00:38:12      3 
   4 Бгатова Ирина             Кентавр С            I      44 1994 00:47:31      4 
   5 Карпушкина Ирина          Полюс Рамзай         I      10 1994 не старт       
   6 Карасева Татьяна          Магнит               I      35 1993 не старт       
Ранг не определялся

Ж21, 14 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ибрагимова Дина           Шк № 70              КМС    63 1991 00:31:51      1 
   2 Савинова Марина           Шк № 70              КМС    66 1991 00:32:23      2 
   3 Масленникова Дарья        Полюс Рамзай         МС     12 1991 00:33:02      3 
   4 Расходова Лилия           Кентавр С            КМС   507      00:35:51      4 
   5 Марычева Екатерина        Магнит               II     37 1992 01:18:00      5 
Ранг не определялся

Ж35, 14 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Купцова Наталья           Союз- Заречный              18      00:47:26      1 
   2 Бобылева Наталья          Союз- Заречный              16      00:48:43      2 
   3 Калёнова Светлана         СДЮСТШ                     306 1970 00:53:56      3 
   4 Ходырева Светлана         Горизонт                   303 1964 2.6.10         
   5 Киреева Елена             Союз- Заречный              17 1972 не старт       
   6 Силуянова София           Союз- Заречный              21 1972 не старт       
Ранг не определялся

Ж45, 14 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Строева Валентина         Кентавр С                   56      00:54:57      1 
   2 Прохорова Мария           Кентавр С                   53      00:55:44      2 
   3 Десятчикова Ирина         Лично                       43      01:16:11      3 
Ранг не определялся
Главный судья                                   Чеснокова Е.Н СВК
Главный секретарь                               Финкель Д.Я СРК

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Золотая осень протокол старта 9 октября
-Результаты окрытия летнего сезона 2012г.
-Сплиты 08.09.2017г.
-Протокол результатов Первенство города среди школьников
-Протоколы Кубок области 2 день