Результаты Большой приз Пензы Спринт - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

16.04.2010

Результаты Большой приз Пензы Спринт

комитет по физической культуре спорту и молодёжной политике г.Пензы
федерация спортивного ориентирования Пензенской области
МОУ ДОД СДЮСШОР № 7 г.Пензы
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
"БОЛЬШОЙ ПРИЗ г.ПЕНЗЫ"
СПРИНТ
16 апреля 2011г., г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 6 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Вып  Прим 
   1 Торгашов Георгий          Шк № 70                    151 2001 00:08:36,8 +00:00,0    1  IIю 
   2 Домнин Максим             Полюс Рамзай         IIIю   78 2001 00:09:52,6 +01:15,8    2      
   3 Чесноков Андрей           Шк № 70                    154 2001 00:14:42,2 +06:05,3    3      
   4 Дремин Данил              Азимут               IIю   167 2001 00:14:54,3 +06:17,5    4      
   5 Чекунов Евгений           Шк № 70                    153 2002 00:15:05,0 +06:28,2    5      
   6 Кныш Дмитрий              Шк № 70                    145 2002 00:16:43,7 +08:06,8    6      
   7 Зотов Никита              Шк № 70                    143 2001 00:17:49,6 +09:12,8    7      
   8 Верещагин Артем           Шк № 70                    138 2002 00:19:16,4 +10:39,6    8      
   9 Аликов Данила             Шк № 70                    135 2001 00:19:51,5 +11:14,6    9      
  10 Швецов Даниил             Шк № 70                    155 2001 00:20:19,3 +11:42,5   10      
  11 Большаков Никита          Шк № 70                    300 2001 00:24:46,9 +16:10,1   11      
  12 Епифанов Андрей           Городище "Гермес"    IIIю  126 2001 00:24:57,7 +16:20,9   12      
  13 Ещенков Антон             Шк № 70                    140 2001 00:25:13,5 +16:36,6   13      
  14 Мальков Тимофей           Магнит               IIIю  114 2002 00:25:18,4 +16:41,6   14      
  15 Двойников Арсений         Азимут               IIIю  166 2002 00:33:51,1 +25:14,2   15      
  16 Фоменко Иван              Кентавр              IIIю   99 2000 00:47:13,5 +38:36,6  в/к     
  17 Шумкин Антон              Шк № 70                    158 2001 15:15:54,2 +07:17,3   16      
  18 Гришкин Алексей           Шк № 70                    139 2002 2.6.10                       
  19 Жидилев Никита            Шк № 70                    142 2002 2.6.10                       
  20 Луняков Илья              Шк № 70                    146 2002 2.6.10                       
  21 Маслов Сергей             Шк № 70                    148 2002 2.6.10                       
  22 Дмитриев Антон            Полюс Рамзай         IIIю   77 2001 не стартова                  
  23 Егоров Александр          Полюс Рамзай         IIIю   79 2001 не стартова                  
  24 Родионов Максим           Полюс Рамзай         IIю    84 2001 не стартова                  
  25 Радайкин Владимир         Кентавр              Iю     97 2001 не стартова                  
  26 Батыков Валерий           Шк № 70                    137 2001 не стартова                  
  27 Киреев Александр          Шк № 70                    144 2001 не стартова                  
  28 Бычин Александр           Азимут               IIю   165 2001 не стартова                  
Класс дистанции   - IIю 
Квалификационный уровень - 7.0 баллов
IIю    - 100%  -   0:08:36

М12, 8 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Вып  Прим 
   1 Норкин Егор               Магнит               IIю   116 2000 00:09:55,8 +00:00,0    1  Iю  
   2 Шпедер Дима               Горизонт             IIIю  111 1999 00:10:38,5 +00:42,6    2  Iю  
   3 Семахин Александр         СОШ №71                    207      00:11:51,7 +01:55,9    3  IIю 
   4 Шаповалов Никита          Кентавр              Iю    100 1999 00:12:24,7 +02:28,9    4  IIю 
   5 Семенов Семен             O-team77 / ПГПУ      Iю    162 1999 00:12:29,1 +02:33,3    5  IIю 
   6 Пережогин Антон           Горизонт             IIю   107 1999 00:12:52,9 +02:57,0    6  IIю 
   7 Киреев Никита             O-team77 / ПГПУ      IIIю  160 1999 00:15:46,2 +05:50,3    7      
   8 Чернышков Саша            Горизонт             IIIю  110 1999 00:15:55,2 +05:59,3    8      
   9 Бутков Влад               Азимут               IIIю  164 2000 00:16:12,6 +06:16,8    9      
  10 Башкиров Николай          Городище "Гермес"    Iю    124 1999 00:16:29,7 +06:33,9   10      
  11 Артемов Дмитрий           Шк № 70                    136 2000 00:16:39,5 +06:43,7   11      
  12 Колосков Илья             Полюс Рамзай         IIIю   82 2000 00:17:03,5 +07:07,7   12      
  13 Бесчетвертев Павел        Кентавр С            Iю    134 2000 00:19:54,5 +09:58,7   13      
  14 Кузнецов Ислям            O-team77 / ПГПУ      IIIю  161 1999 00:20:31,5 +10:35,6   14      
  15 Корольков Александр       Кентавр              Iю     91 2000 00:26:02,0 +16:06,2   15      
  16 Удалов Александр          Шк № 70                    301 2000 00:30:14,6 +20:18,8   16      
  17 Шульте Дмитрий            Шк № 70                    157 2000 2.6.10                       
  18 Дунаев Гоша               O-team77 / ПГПУ      IIIю  159 1999 2.6.10                       
  19 Зудилов Евгений           Городище "Гермес"    Iю    127 2000 не стартова                  
  20 Соловьев Антон            O-team77 / ПГПУ      IIIю  163 1999 не стартова                  
  21 Лазарев Алексей           Азимут               Iю    168 1999 не стартова                  
  22 Рожков Сергей             Азимут               Iю    175 1999 не стартова                  
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 22.0 баллов
Iю     - 112%  -   0:11:07
IIю    - 130%  -   0:12:54

М14, 10 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Вып  Прим 
   1 Романков Сергей           Магнит               Iю    119 1998 00:15:37,0 +00:00,0    1  II  
   2 Князькин Артем            Кентавр              II     90 1998 00:17:42,3 +02:05,2    2  III 
   3 Щеглов Дмитрий            Кентавр              II    101 1997 00:17:56,4 +02:19,4    3  III 
   4 Удалов Алексей            Магнит               Iю    122 1998 00:18:20,5 +02:43,4    4  III 
   5 Сердюк Игорь              Полюс Рамзай         III    85 1999 00:19:01,1 +03:24,1    5  Iю  
   6 Силифонов Николай         Азимут               II    177      00:20:40,7 +05:03,7    6  Iю  
   7 Анисимов Илья             Кентавр              Iю     88 1997 00:20:53,0 +05:15,9    7  Iю  
   8 Великанов Максим          Полюс Рамзай         III    75 1998 00:22:59,5 +07:22,5    8      
   9 Пережогин Дима            Горизонт             IIю   108 1997 00:23:55,0 +08:18,0    9      
  10 Плешко Роман              Кентавр              IIю    95 1997 00:28:27,3 +12:50,3   10      
  11 Корольков Максим          Кентавр              III    92 1997 00:29:56,4 +14:19,3   11      
  12 Добрышкин Максим          СОШ №71                    206      00:48:36,4 +32:59,4   12      
  13 Ногачин Олег              Азимут               III   171 1998 01:07:33,1 +51:56,1   13      
  14 Тарасов Денис             Магнит               Iю    120 1998 2.6.10                       
  15 Девликанов Роман          Полюс Рамзай         Iю     76 1997 не стартова                  
  16 Мищенко Никита            Полюс Рамзай         III    81 1997 не стартова                  
  17 Урядов Александр          Полюс Рамзай         Iю     86 1998 не стартова                  
  18 Курганов Михаил           Кентавр              Iю     94 1997 не стартова                  
  19 Трушкин Михаил            Кентавр              Iю     98 1998 не стартова                  
  20 Тарасов Максим            Магнит               Iю    121 1998 не стартова                  
  21 Шипилкин Павел            Шк № 70              II    156 1998 не стартова                  
  22 Рожков Дмитрий            Азимут               Iю    174 1997 не стартова                  
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 69.0 баллов
II     - 103%  -   0:16:05
III    - 121%  -   0:18:53
Iю     - 144%  -   0:22:29

М16, 11 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Вып  Прим 
   1 Маврин Максим             Шк № 70              I      24 1995 00:14:50,2 +00:00,0    1  I   
   2 Мартынов Олег             O-team77 / ПГПУ      II     70 1995 00:15:35,9 +00:45,6    2  I   
   3 Ходырев Даниил            Горизонт             I      31 1995 00:16:22,7 +01:32,4    3  II  
   4 Швецов Влад               Магнит               I      39 1995 00:16:42,3 +01:52,1    4  II  
   5 Ильичев Андрей            O-team77 / ПГПУ      I      69 1995 00:18:06,2 +03:15,9    5  II  
   6 Кутасин Дмитрий           Кентавр С            II     49 1996 00:19:13,9 +04:23,6    6  III 
   7 Ратников Кирилл           Кентавр С            III    55 1995 00:19:46,3 +04:56,0    7  III 
   8 Земцов Артем              O-team77 / ПГПУ      I      67 1995 00:21:13,3 +06:23,0    8      
   9 Самойлов Алексей          Городище "Гермес"    КМС    41 1995 00:23:00,4 +08:10,1    9      
  10 Лапшов Павел              Кентавр С            II     50 1996 00:23:53,7 +09:03,4   10      
  11 Сарычев Александр         Горизонт             III    29 1995 00:30:06,2 +15:15,9   11      
  12 Соломатин Антон           Полюс Рамзай         II     13 1996 не стартова                  
  13 Липатов Влад              Горизонт             II     27 1996 не стартова                  
  14 Грешников Алексей         Кентавр С            II     45 1995 не стартова                  
  15 Фролов Михаил             Кентавр С            II     60 1996 не стартова                  
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 217.0 баллов
I      - 109%  -   0:16:10
II     - 124%  -   0:18:23
III    - 142%  -   0:21:04

М18, 13 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Масленников Денис         Полюс Рамзай         КМС    11 1993 00:21:03,4 +00:00,0    1 
   2 Аткин Денис               Азимут               II     73 1995 00:26:12,0 +05:08,5    2 
   3 Тарутантов Сеогей         Полюс Рамзай         КМС    14 1993 00:28:32,3 +07:28,8    3 
   4 Чепелов Артем             Городище "Гермес"    КМС    42 1994 не стартова             
Ранг не определялся

М21, 13 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Романов Александр         Горизонт             КМС    28 1988 00:20:11,3 +00:00,0    1 
   2 Медянцев Владимир         Альянс               I       3 1980 00:21:34,0 +01:22,6    2 
   3 Синягин Сергей            O-team77 / ПГПУ      КМС    72 1984 00:22:10,5 +01:59,1    3 
   4 Шишкин Тимур              Горизонт             I      32      00:22:33,3 +02:21,9    4 
   5 Баскаков Артем            Шк № 70              КМС    61 1992 00:23:54,6 +03:43,3    5 
   6 Терехин Дмитрий           Альянс               КМС     1 1973 00:24:01,0 +03:49,6    6 
   7 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I       6 1989 00:26:50,9 +06:39,5    7 
   8 Милованов Виктор          Кентавр С            III    51 1983 00:28:34,7 +08:23,4    8 
   9 Пряников Дмитрий          Кентавр С            II     54 1983 00:31:09,2 +10:57,8    9 
  10 Платонов Павел            Кентавр С            III    52 1982 2.6.10                  
  11 Балашов Сергей            Магнит               I      33 1986 не стартова             
  12 ФинкельДмитрий            Магнит               I      38 1969 не стартова             
  13 Карташов Владимир         Кентавр С            III    46 1987 не стартова             
  14 Краснослободцев Андрей    Кентавр С            II     48 1983 не стартова             
  15 Трунков Сергей            Кентавр С            III    58 1990 не стартова             
  16 Семейкин Леонид           O-team77 / ПГПУ      I      71 1989 не стартова             
Ранг не определялся

М35, 13 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Шпагин Александр          Союз- Заречный              22 1970 00:32:36,1 +00:00,0    1 
   2 Линев Олег                Союз- Заречный              19      не стартова             
Ранг не определялся

М45, 13 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кочетков Николай          Горизонт                    26      00:25:20,9 +00:00,0    1 
   2 Мусинов Александр         Городище "Гермес"           40 1958 00:27:38,2 +02:17,2    2 
   3 Смирнов Геннадий          Союз- Заречный               4      00:41:44,0 +16:23,0    3 
   4 Красильников Сергей       Азимут                       7      не стартова             
   5 Бобылев Александр         Союз- Заречный              15      не стартова             
   6 Самошин Евгений           Союз- Заречный              20      не стартова             
   7 Фатеев Владимир           Горизонт                    30      не стартова             
   8 Касимов Сергей            Кентавр С            III    47 1962 не стартова             
   9 Орлов Владимир            Союз- Заречный              74      не стартова             
Ранг не определялся

Ж10, 6 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Панина Марина             Магнит               IIIю  118 2002 00:13:28,7 +00:00,0    1 
   2 Новикова Анна             Городище "Гермес"    IIIю  130 2001 00:36:17,6 +22:48,8    2 
   3 Купреянова Дарья          Городище "Гермес"    IIIю  128 2001 00:38:07,9 +24:39,1    3 
   4 Субботина Дарья           Городище "Гермес"    IIIю  131 2001 00:40:28,2 +26:59,4    4 
   5 Буланкина Диана           Горизонт                   103 2001 не стартова             
   6 Мамонова Лера             Горизонт                   105 2001 не стартова             
   7 Ковнут Алина              Магнит               IIIю  113 2002 не стартова             
   8 Мартынова Маша            Магнит               IIIю  115 2001 не стартова             
   9 Осинкина Кристина         Магнит               IIIю  117 2002 не стартова             
  10 Устина Настя              Магнит               IIIю  123 2002 не стартова             
Ранг не определялся

Ж12, 8 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Вып  Прим 
   1 Петрова Юлия              Азимут               IIю   172 1999 00:11:49,9 +00:00,0    1  Iю  
   2 Сидорова Нина             Горизонт             Iю    109 2000 00:12:17,4 +00:27,4    2  Iю  
   3 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю  176 2000 00:14:01,9 +02:11,9    3  IIю 
   4 Володина Надежда          СОШ №71                    204      00:15:33,4 +03:43,4    4      
   5 Засыпкина Вика            СОШ №71                    201      00:15:38,7 +03:48,7    5      
   6 Баженова Алена            СОШ №71                    200      00:17:07,3 +05:17,3    6      
   7 Колычева Кристтина        СОШ №71                    205      00:19:06,0 +07:16,1    7      
   8 Резикова Татьяна          Азимут               IIю   173      00:19:58,3 +08:08,3    8      
   9 Мамонова Вика             Горизонт                   104 1999 00:20:53,0 +09:03,0    9      
  10 Данюк Диана               Кентавр              Iю     89 1999 00:21:20,4 +09:30,4   10      
  11 Наливаева Алина           Городище "Гермес"    Iю    129 2000 00:23:21,7 +11:31,7   11      
  12 Прохорова Светлана        Кентавр              IIю    96 1999 00:26:01,2 +14:11,2   12      
  13 Никитина Мария            Азимут               IIю   170 2000 00:51:06,9 +39:16,9   13      
  14 Шмелева Екатерина         Кентавр С            IIIю  133 2000 01:07:17,9 +55:27,9   14      
  15 Роганова Мария            Кентавр С                  132 2000 01:09:36,8 +57:46,8   15      
  16 Ревина Анастасия          СОШ №71                    203      15:09:28,9 +57:38,9   16      
  17 Молчанова Кристина        Горизонт             IIIю  106 2000 15:19:16,1 +07:26,1   17      
  18 Макеева Анастасия         СОШ №71                    202      2.6.10                       
  19 Кулагина Мария            Кентавр                     93 2000 не стартова                  
  20 Бодина Маша               Горизонт             IIю   102 1999 не стартова                  
  21 Михайлова Дарья           Шк № 70                    149 2000 не стартова                  
  22 Ледяева Ксения            Азимут                     169      не стартова                  
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 20.0 баллов
Iю     - 112%  -   0:13:15
IIю    - 130%  -   0:15:22

Ж14, 9 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Филатова Татьяна          Полюс Рамзай         III    87 1998 00:14:20,9 +00:00,0    1 
   2 Егорова Татьяна           Городище "Гермес"    Iю    125 1998 00:15:16,8 +00:55,8    2 
   3 Медянцева Ярослава        Полюс Рамзай         I      80 1997 00:15:18,5 +00:57,6    3 
   4 Михайлова Мария           Шк № 70              II    150 1998 00:15:19,1 +00:58,2    4 
   5 Трофимова Кристина        Шк № 70              II    152 1998 00:17:22,2 +03:01,3    5 
   6 Маврина Мария             Шк № 70              III   147 1998 00:20:47,5 +06:26,6    6 
   7 Афонина Аня               Магнит               IIю   112 1998 00:22:11,0 +07:50,0    7 
   8 Полтавская Татьяна        Полюс Рамзай         IIю    83 1998 не стартова             
   9 Жаркова Лена              Шк № 70              IIIю  141 1997 не стартова             
Ранг не определялся

Ж16, 10 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Токарева Дарья            Кентавр С            I      57 1996 00:16:22,2 +00:00,0    1 
   2 Демина Алена              Магнит               I      34 1995 00:17:27,5 +01:05,3    2 
   3 Бухтоярова Любава         Шк № 70              КМС    62 1997 00:19:46,1 +03:23,9    3 
   4 Борисова Анна             Горизонт             IIю    25 1996 00:30:11,9 +13:49,7    4 
   5 Утенкова Екатерина        Кентавр С            I      59 1996 00:31:10,5 +14:48,3    5 
   6 Трохина Анна              Азимут               IIIю    5 1996 не стартова             
   7 Рязанцева Алена           Азимут               II      8 1995 не стартова             
   8 Шипилова Елена            Азимут               III     9 1995 не стартова             
   9 Киселева Екатерина        Кентавр              I      23 1995 не стартова             
  10 Нестерова Александра      Шк № 70              IIIю   65 1995 не стартова             
Ранг не определялся

Ж18, 11 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кисловская Анна           Магнит               I      36 1994 00:19:57,0 +00:00,0    1 
   2 Кудрявцева Юля            Шк № 70              III    64 1994 00:20:40,7 +00:43,7    2 
   3 Карасева Татьяна          Магнит               I      35 1993 00:23:15,3 +03:18,3    3 
   4 Карпушкина Ирина          Полюс Рамзай         I      10 1994 00:28:29,3 +08:32,2    4 
   5 Иванова Мария             O-team77 / ПГПУ      КМС    68 1993 00:33:13,7 +13:16,6    5 
   6 Бгатова Ирина             Кентавр С            I      44 1994 не стартова             
Ранг не определялся

Ж21, 13 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ибрагимова Дина           Шк № 70              КМС    63 1991 00:21:27,3 +00:00,0    1 
   2 Масленникова Дарья        Полюс Рамзай         МС     12 1991 00:22:22,1 +00:54,8    2 
   3 Савинова Марина           Шк № 70              КМС    66 1991 00:24:29,1 +03:01,7    3 
   4 Марычева Екатерина        Магнит               II     37 1992 не стартова             
Ранг не определялся

Ж35, 9 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Калёнова Светлана         СДЮСТШ                     306 1970 00:19:11,0 +00:00,0    1 
   2 Купцова Наталья           Союз- Заречный              18      00:21:01,1 +01:50,1    2 
   3 Ходырева Светлана         Горизонт                   303 1964 00:21:20,0 +02:09,0    3 
   4 Бобылева Наталья          Союз- Заречный              16      не стартова             
   5 Киреева Елена             Союз- Заречный              17 1972 не стартова             
   6 Силуянова София           Союз- Заречный              21 1972 не стартова             
Ранг не определялся

Ж45, 9 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Строева Валентина         Кентавр С                   56      00:19:52,2 +00:00,0    1 
   2 Прохорова Мария           Кентавр С                   53      00:24:01,4 +04:09,1    2 
   3 Десятчикова Ирина         Лично                       43      не стартова             
Ранг не определялся
Главный судья                                   
Главный секретарь                               

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты Кубок Пензенской области по спортивному ориентированию 29 января 2017 г., Пензенская область, г. Городище
-Сплиты 3 день 5мая 2015г Приз Победы
-Результаты 1 дня соревнований Майская Многодневка 2010
-Результаты Чемпионата области 2011 - 26 февраля
-1