Результаты Чемпионата области 2011 - 27 февраля - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

28.02.2011

Результаты Чемпионата области 2011 - 27 февраля

Чемпионат Пензенской области по спортивному ориентированию
Маркированная трасса
27 февраля 2011г., г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МО, 6 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР     ШТРАФ РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Удалов Алексей            Магнит               Iю     59 1998    10  00:53:25   +00:00      1  100  
   2 Тарасов Максим            Магнит               Iю     58 1998    24  01:08:50   +15:25      2   71,2
   3 Тарасов Денис             Магнит               Iю     57 1998    24  01:16:34   +23:09      3   56,7
   4 Зудилов Евгений           Городище "Гермес"    Iю     75 2000    16  01:22:35   +29:10      4   45,4
   5 Епифанов Андрей           Городище "Гермес"    IIIю   74 2001    15  01:23:17   +29:52      5   44,1
   6 Башкиров Николай          Городище "Гермес"    IIю    71 1999    18  01:24:41   +31:16      6   41,5
Ранг не определялся

М20, 14 КП, 9.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР     ШТРАФ РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим 
   1 Савосин Валентин          Азимут               I      66 1994    10  00:54:55   +00:00      1  I    100  
   2 Щеглов Дмитрий            Кентавр              II     48 1997     1  01:04:44   +09:49      2  II    82,2
   3 Самсонов Алексей          Шемышейский район    II     89 1995     5  01:05:45   +10:50      3  II    80,3
   4 Ерёмин Павел              Шемышейский район    II     88 1996    21  01:12:11   +17:16      4  III   68,6
   5 Чепелов Артём             Городище "Гермес"    КМС    84 1994    16  01:14:04   +19:09      5  III   65,2
   6 Самойлов Алексей          Городище "Гермес"    КМС    81 1995    19  01:14:54   +19:59      6  III   63,7
   7 Фролов Михаил             Кентавр              II     45 1996    36  01:20:45   +25:50      7        53  
   8 Сомов Александр           ПАИИ                 III   100         35  01:21:25   +26:30      8        51,8
   9 Соломатин Антон           Школа № 56           II     14 1996    15  01:22:54   +27:59      9        49,1
  10 Князькин Артём            Кентавр              II     27 1998    29  01:22:55   +28:00     10        49,1
  11 Ратников Кирилл           Кентавр              II     39 1995    11  01:27:23   +32:28     11        40,9
  12 Авдонин Ярослав           ПАИИ                 III    92         31  01:27:38   +32:43     12        40,5
  13 Волжин Александр          Шемышейский район    II     86 1995    36  01:35:00   +40:05     13        27,1
  14 Сердюк Игорь              Мокшанский район     III     6 1999    12  01:35:42   +40:47     14        25,8
  15 Маризов Сергей            Азимут               III    64 1994    39  01:41:03   +46:08     15        16  
  16 Великанов Максим          Мокшанский район     III     1 1998    25  01:48:48   +53:53     16         1,9
  17 Мищенко Никита            Школа № 56           III    12 1997    31  02:02:47   +07:52     17         1  
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 209.0 баллов
I      - 106%  -   0:58:12
II     - 121%  -   1:06:26
III    - 139%  -   1:16:20

М21, 14 КП, 9.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР     ШТРАФ РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Терёхин Дмитрий           Лично                КМС    91          1  00:39:21   +00:00      1  100  
   2 Романов Александр         Горизонт             КМС    50 1988     4  00:47:59   +08:38      2   78,1
   3 Шишкин Тимур              Горизонт             II     52 1984     5  00:51:46   +12:25      3   68,5
   4 Крашенинников Алексей     ПАИИ                 I      96         22  00:58:34   +19:13      4   51,2
   5 Паньженский Евгений       ПАИИ                 I      94          1  01:00:14   +20:53      5   47  
   6 Карташов Владимир         Кентавр              III    25 1987    35  01:44:23   +05:02      6    1  
Ранг не определялся

М35, 10 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР     ШТРАФ РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Арасланов Вячеслав        ПАИИ                 КМС    93          0  00:37:41   +00:00      1  100  
   2 Кочетков Николай          Горизонт             III    49          3  00:38:40   +00:59      2   97,4
   3 Мусинов Александр         Городище "Гермес"           78 1958     3  00:40:13   +02:32      3   93,3
   4 Фатеев Владимир           Горизонт             III    51          2  00:40:54   +03:13      4   91,5
   5 Лушников Сергей           ПАИИ                 КМС    97          1  00:41:35   +03:54      5   89,7
   6 Степанов Андрей           ПАИИ                 КМС   101          4  00:42:20   +04:39      6   87,7
   7 Бобылёв Александр         Союз- Заречный       I      15          0  00:45:31   +07:50      7   79,3
   8 Шпагин Александр          Союз- Заречный       I      22 1970     0  00:50:04   +12:23      8   67,2
   9 Африканов Александр       Азимут               I      62 1952     8  00:53:28   +15:47      9   58,2
  10 Черноусов Александр       ПАИИ                 I     102          5  00:55:16   +17:35     10   53,4
  11 Степанов Валерий          Лично                       90          6  00:55:23   +17:42     11   53,1
  12 Масленников Александр     Мокшанский район     III     3 1959    12  00:57:57   +20:16     12   46,3
  13 Красильников Сергей       Азимут               I      63          9  00:59:31   +21:50     13   42,1
  14 Семёнов Виктор            Мокшанский район     III     5 1948     8  01:04:40   +26:59     14   28,4
  15 Смирнов Геннадий          Союз- Заречный       I      20         20  01:19:27   +41:46     15    1  
Ранг не определялся

ЖO, 6 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР     ШТРАФ РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Наливаева Алина           Городище "Гермес"    Iю     79 2000     8  01:04:30   +00:00      1  100  
   2 Купреянова Дарья          Городище "Гермес"    IIIю   77 2001    24  01:46:40   +42:10      2   34,7
   3 Новикова Анна             Городище "Гермес"    IIIю   80 2001    24  01:51:30   +47:00      3   27,2
Ранг не определялся

Ж20, 10 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР     ШТРАФ РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Медянцева Ярослава        Мокшанский район     I       4 1997     9  01:05:37   +00:00      1  100  
   2 Токарева Дарья            Кентавр              I      41 1996    21  01:13:04   +07:27      2   88,7
   3 Филатова Татьяна          Мокшанский район     III     8 1998    12  01:21:48   +16:11      3   75,4
   4 Егорова Татьяна           Городище "Гермес"    Iю     73 1998    15  01:27:51   +22:14      4   66,2
Ранг не определялся

Ж21, 10 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР     ШТРАФ РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Лушникова Ольга           ПАИИ                 КМС    98          4  00:47:21   +00:00      1  100  
   2 Шамшина Екатерина         Азимут               I      69 1980     7  00:54:55   +07:34      2   84,1
   3 Волжина Анастасия         Шемышейский район    II     87 1992     8  00:57:41   +10:20      3   78,2
   4 Бгатова Ирина             Кентавр              I      46 1994     7  00:59:10   +11:49      4   75,1
Ранг не определялся

Ж35, 6 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР     ШТРАФ РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Бобылёва Наталья          Союз- Заречный       I      16          0  00:37:01   +00:00      1  100  
   2 Купцова Наталья           Союз- Заречный       I      18 1972     1  00:37:34   +00:33      2   98,6
   3 Прохорова Мария           Кентавр                     35          9  00:49:25   +12:24      3   66,6
Ранг не определялся
Главный судья                                   Толстоухов А.В.
Главный секретарь                               Синягин С.А.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты 1 день Кубка Пензенской области 14.02.15г.
-Результаты кросса по дистанциям
-Протокол результатов Майской многодневки посвященной Дню Победы 10 мая
-Сплиты спринт Спорт для всех
-Результаты Большой приз Пензы Классика