Пензенское ориентирование - RSS новости

 

28.02.2011

Результаты Чемпионата области 2011 - 26 февраля

Чемпионат Пензенской области по спортивному ориентированию
лыжная гонка - заданное направление
26 февраля 2011г., г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МО, 8 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Епифанов Андрей           Городище "Гермес"    IIIю   74 2001 01:07:40   +00:00      1  100  
   2 Башкиров Николай          Городище "Гермес"    IIю    71 1999 01:10:02   +02:22      2   96,6
   3 Селюков Александр         Городище "Гермес"           82 1997 01:11:41   +04:01      3   94,1
   4 Зудилов Евгений           Городище "Гермес"    Iю     75 2000 01:14:53   +07:13      4   89,4
Ранг не определялся

М20, 16 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим 
   1 Савосин Валентин          Азимут               I      66 1994 00:46:22   +00:00      1  I    100  
   2 Ерёмин Павел              Шемышейский район    II     88 1996 00:51:04   +04:42      2  II    89,9
   3 Фролов Михаил             Кентавр              II     45 1996 00:52:05   +05:43      3  II    87,7
   4 Самойлов Алексей          Городище "Гермес"    КМС    81 1995 00:54:27   +08:05      4  II    82,6
   5 Самсонов Алексей          Шемышейский район    II     89 1995 00:54:57   +08:35      5  III   81,5
   6 Щеглов Дмитрий            Кентавр              II     48 1997 00:56:20   +09:58      6  III   78,6
   7 Князькин Артём            Кентавр              II     27 1998 00:57:56   +11:34      7  III   75,1
   8 Маризов Сергей            Азимут               III    64 1994 01:01:51   +15:29      8  III   66,7
   9 Аткин Денис               Азимут               II     61 1994 01:04:50   +18:28      9        60,2
  10 Кутасин Дмитрий           Кентавр              II     31 1996 01:11:11   +24:49     10        46,5
  11 Соломатин Антон           Школа № 56           II     14 1996 01:12:10   +25:48     11        44,4
  12 Великанов Максим          Мокшанский район     III     1 1998 01:26:24   +40:02     12        13,7
  13 Сердюк Игорь              Мокшанский район     III     6 1999 01:26:42   +40:20     13        13,1
  14 Мищенко Никита            Школа № 56           III    12 1997 01:37:55   +51:33     14         1  
  15 Девликамов Роман          Мокшанский район     Iю      2 1997 01:38:27   +52:05     15         1  
  16 Трушкин Михаил            Кентавр              Iю     43 1998                                 0  
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 171.0 баллов
I      - 103%  -   0:47:45
II     - 118%  -   0:54:42
III    - 136%  -   1:03:03

М21, 16 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Терёхин Дмитрий           Лично                КМС    91      00:33:48   +00:00      1  100  
   2 Климанов Денис            Союз- Заречный       I      17 1977 00:39:45   +05:57      2   82,4
   3 Шишкин Тимур              Горизонт             II     52 1984 00:46:32   +12:44      3   62,4
   4 Романов Александр         Горизонт             КМС    50 1988 00:46:34   +12:46      4   62,3
   5 Капитонов Алексей         Тюльпан              КМС   104 1984 00:53:27   +19:39      5   41,9
   6 Пряников Дмитрий          Кентавр              II     37 1983 00:53:38   +19:50      6   41,4
   7 Милованов Виктор          Кентавр              III    32 1983 00:57:14   +23:26      7   30,7
Ранг не определялся

М35, 14 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Кочетков Николай          Горизонт             III    49      00:37:27   +00:00      1  100  
   2 Лушников Сергей           ПАИИ                 КМС    97      00:40:38   +03:11      2   91,5
   3 Мусинов Александр         Городище "Гермес"           78 1958 00:41:09   +03:42      3   90,2
   4 Фатеев Владимир           Горизонт             III    51      00:43:30   +06:03      4   83,9
   5 Степанов Андрей           ПАИИ                 КМС   101      00:43:51   +06:24      5   83  
   6 Африканов Александр       Азимут               I      62 1952 00:44:32   +07:05      6   81,1
   7 Смирнов Геннадий          Союз- Заречный       I      20      00:44:56   +07:29      7   80,1
   8 Красильников Сергей       Азимут               I      63      00:48:42   +11:15      8   70  
   9 Степанов Валерий          Лично                       90      00:51:31   +14:04      9   62,5
  10 Масленников Александр     Мокшанский район     III     3 1959 00:52:37   +15:10     10   59,6
  11 Семёнов Виктор            Мокшанский район     III     5 1948 00:54:52   +17:25     11   53,5
Ранг не определялся

ЖO, 8 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Наливаева Алина           Городище "Гермес"    Iю     79 2000 00:56:18   +00:00      1  100  
   2 Купреянова Дарья          Городище "Гермес"    IIIю   77 2001 01:01:36   +05:18      2   90,6
   3 Новикова Анна             Городище "Гермес"    IIIю   80 2001 01:04:47   +08:29      3   85  
Ранг не определялся

Ж20, 14 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Медянцева Ярослава        Мокшанский район     I       4 1997 00:59:10   +00:00      1  100  
   2 Филатова Татьяна          Мокшанский район     III     8 1998 01:00:01   +00:51      2   98,6
   3 Токарева Дарья            Кентавр              I      41 1996 01:00:33   +01:23      3   97,7
   4 Егорова Татьяна           Городище "Гермес"    Iю     73 1998 01:21:10   +22:00      4   62,9
Ранг не определялся

Ж21, 14 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Шамшина Екатерина         Азимут               I      69 1980 00:47:55   +00:00      1  100  
   2 Бгатова Ирина             Кентавр              I      46 1994 00:49:24   +01:29      2   97  
   3 Волжина Анастасия         Шемышейский район    II     87 1992 00:50:15   +02:20      3   95,2
   4 Лушникова Ольга           ПАИИ                 КМС    98                                 0  
Ранг не определялся

Ж35, 12 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Купцова Наталья           Союз- Заречный       I      18 1972 00:43:23   +00:00      1  100  
   2 Бобылёва Наталья          Союз- Заречный       I      16      00:44:40   +01:17      2   97,1
   3 Прохорова Мария           Кентавр                     35      00:51:50   +08:27      3   80,6
Ранг не определялся
Главный судья                                   Толстоухов А.В.
Главный секретарь                               Синягин С.А.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Золотая осень классика 2014
-"Спорт для всех 2012" Спринт 1 день (взрослые)
-Сплиты 2 день ЧиП Пензенской области 1 марта 2015г
-Результаты Большой приз Пензы Спринт
-Сплиты Кубок области 1 день