Зимний кубок области 1 день Распечатки - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

29.01.2011

Зимний кубок области 1 день Распечатки

Кубок области
по спортивному ориентированию
лыжная гонка - индивидуальная эстафета
29 января  2011г.
Масленников Денис
Мокшанский район
№    2, SI-чип № 1301004
Старт: 11:52:30
Группа: М21
 1 ( 32) 11:54:26 00:01:56
 2 ( 34) 11:55:31 00:01:05
 3 ( 35) 11:56:37 00:01:06
 4 ( 36) 11:57:35 00:00:58
 5 ( 39) 11:59:10 00:01:35
 6 ( 40) 12:00:57 00:01:47
 7 ( 42) 12:03:58 00:03:01
 8 ( 43) 12:05:53 00:01:55
 9 ( 45) 12:07:16 00:01:23
10 ( 47) 12:08:11 00:00:55
11 (100) 12:08:32 00:00:21
12 ( 31) 12:10:45 00:02:13
13 ( 33) 12:11:35 00:00:50
14 ( 35) 12:12:53 00:01:18
15 ( 37) 12:14:21 00:01:28
16 ( 38) 12:15:20 00:00:59
17 ( 41) 12:18:17 00:02:57
18 ( 42) 12:21:09 00:02:52
19 ( 44) 12:23:04 00:01:55
20 ( 45) 12:24:41 00:01:37
21 ( 46) 12:25:36 00:00:55
22 (100) 12:26:16 00:00:40
Финиш:    12:26:42 00:00:26
Результат:00:34:12
Отметка - ОК

Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Климанов Денис Союз- Заречный № 3, SI-чип № 1301011 Старт: 11:52:30 Группа: М21 1 ( 31) 11:53:43 00:01:13 2 ( 33) 11:54:29 00:00:46 3 ( 35) 11:56:01 00:01:32 4 ( 36) 11:57:16 00:01:15 5 ( 39) 11:58:50 00:01:34 6 ( 40) 12:00:48 00:01:58 7 ( 42) 12:03:35 00:02:47 8 ( 44) 12:05:35 00:02:00 9 ( 45) 12:07:08 00:01:33 10 ( 47) 12:07:58 00:00:50 11 (100) 12:08:21 00:00:23 12 ( 32) 12:11:18 00:02:57 13 ( 34) 12:12:48 00:01:30 14 ( 35) 12:13:54 00:01:06 15 ( 37) 12:15:24 00:01:30 16 ( 38) 12:16:18 00:00:54 17 ( 41) 12:18:11 00:01:53 18 ( 42) 12:20:56 00:02:45 19 ( 43) 12:22:39 00:01:43 20 ( 45) 12:23:56 00:01:17 21 ( 46) 12:24:49 00:00:53 22 (100) 12:25:17 00:00:28 Финиш: 12:25:43 00:00:26 Результат:00:33:13 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Милованов Виктор Кентавр № 5, SI-чип № 1301022 Старт: 11:52:30 Группа: М21 1 ( 32) 11:54:47 00:02:17 2 ( 34) 11:56:22 00:01:35 3 ( 35) 11:58:22 00:02:00 4 ( 37) 12:00:58 00:02:36 5 ( 38) 12:02:25 00:01:27 6 ( 41) 12:05:44 00:03:19 7 ( 42) 12:10:28 00:04:44 - 43- 12:13:21 - 45- 12:15:44 - 46- 12:17:14 -100- 12:18:02 - 31- 12:21:29 - 33- 12:22:52 - 35- 12:25:48 - 36- 12:27:29 - 39- 12:30:19 - 40- 12:33:41 - 42- 12:38:36 - 43- 12:41:37 - 45- 12:44:06 - 47- 12:45:44 -100- 12:46:17 Финиш: 12:47:02 00:36:34 Отметка - ПЛОХАЯ Должно быть: 32 34 35 37 38 41 42 44 45 46 100 31 33 35 36 39 40 42 43 45 47 100
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Пряников Дмитрий Кентавр № 6, SI-чип № 1301028 Старт: 11:52:30 Группа: М21 1 ( 32) 11:54:50 00:02:20 2 ( 34) 11:56:28 00:01:38 3 ( 35) 11:58:24 00:01:56 4 ( 37) 12:01:06 00:02:42 5 ( 38) 12:02:30 00:01:24 6 ( 41) 12:05:16 00:02:46 7 ( 42) 12:09:38 00:04:22 8 ( 43) 12:12:22 00:02:44 9 ( 45) 12:14:28 00:02:06 10 ( 47) 12:15:44 00:01:16 11 (100) 12:16:09 00:00:25 12 ( 31) 12:19:19 00:03:10 13 ( 33) 12:20:30 00:01:11 14 ( 35) 12:22:50 00:02:20 15 ( 36) 12:24:19 00:01:29 16 ( 39) 12:26:51 00:02:32 17 ( 40) 12:29:03 00:02:12 18 ( 42) 12:33:04 00:04:01 19 ( 44) 12:36:11 00:03:07 20 ( 45) 12:38:41 00:02:30 21 ( 46) 12:39:58 00:01:17 22 (100) 12:40:39 00:00:41 Финиш: 12:41:25 00:00:46 Результат:00:48:55 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Шишкин Тимур Горизонт № 10, SI-чип № 1301047 Старт: 11:52:30 Группа: М21 1 ( 32) 11:54:23 00:01:53 2 ( 34) 11:55:45 00:01:22 3 ( 35) 11:57:05 00:01:20 4 ( 36) 11:58:09 00:01:04 5 ( 39) 12:00:05 00:01:56 6 ( 40) 12:02:14 00:02:09 7 ( 42) 12:05:47 00:03:33 8 ( 43) 12:08:01 00:02:14 9 ( 45) 12:09:32 00:01:31 10 ( 47) 12:10:37 00:01:05 11 (100) 12:11:02 00:00:25 12 ( 31) 12:13:52 00:02:50 13 ( 33) 12:16:42 00:02:50 14 ( 35) 12:18:25 00:01:43 15 ( 37) 12:20:31 00:02:06 16 ( 38) 12:21:34 00:01:03 17 ( 41) 12:24:00 00:02:26 18 ( 42) 12:27:28 00:03:28 19 ( 44) 12:29:52 00:02:24 20 ( 45) 12:31:39 00:01:47 21 ( 46) 12:32:42 00:01:03 22 (100) 12:33:14 00:00:32 Финиш: 12:33:45 00:00:31 Результат:00:41:15 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Финкель Дмитрий Магнит № 11, SI-чип № 1301050 Старт: 11:52:30 Группа: М21 1 ( 31) 11:54:05 00:01:35 2 ( 33) 11:55:10 00:01:05 3 ( 35) 11:57:14 00:02:04 4 ( 36) 11:58:43 00:01:29 5 ( 39) 12:00:51 00:02:08 6 ( 40) 12:02:44 00:01:53 7 ( 42) 12:06:38 00:03:54 8 ( 44) 12:09:19 00:02:41 9 ( 45) 12:11:27 00:02:08 10 ( 46) 12:12:29 00:01:02 11 (100) 12:13:05 00:00:36 12 ( 32) 12:16:49 00:03:44 13 ( 34) 12:18:23 00:01:34 14 ( 35) 12:19:47 00:01:24 15 ( 37) 12:21:39 00:01:52 16 ( 38) 12:22:48 00:01:09 17 ( 41) 12:25:10 00:02:22 18 ( 42) 12:29:11 00:04:01 19 ( 43) 12:31:36 00:02:25 20 ( 45) 12:33:18 00:01:42 21 ( 47) 12:34:22 00:01:04 22 (100) 12:34:47 00:00:25 Финиш: 12:35:20 00:00:33 Результат:00:42:50 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Рязанцев Дмитирй Азимут № 12, SI-чип № 1301058 Старт: 11:52:30 Группа: М21 1 ( 31) 11:54:02 00:01:32 2 ( 33) 11:55:26 00:01:24 3 ( 35) 11:57:20 00:01:54 4 ( 37) 11:59:29 00:02:09 5 ( 38) 12:01:33 00:02:04 6 ( 41) 12:03:56 00:02:23 7 ( 42) 12:08:07 00:04:11 8 ( 43) 12:10:26 00:02:19 9 ( 45) 12:12:02 00:01:36 10 ( 46) 12:13:13 00:01:11 11 (100) 12:14:05 00:00:52 12 ( 32) 12:17:05 00:03:00 13 ( 34) 12:18:43 00:01:38 14 ( 35) 12:20:06 00:01:23 15 ( 36) 12:21:16 00:01:10 16 ( 39) 12:23:06 00:01:50 17 ( 40) 12:25:37 00:02:31 18 ( 42) 12:28:49 00:03:12 19 ( 44) 12:31:13 00:02:24 20 ( 45) 12:33:11 00:01:58 21 ( 47) 12:34:11 00:01:00 22 (100) 12:34:34 00:00:23 Финиш: 12:35:04 00:00:30 Результат:00:42:34 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Савосин Валентин Азимут № 13, SI-чип № 1301060 Старт: 11:52:30 Группа: М21 1 ( 32) 11:54:20 00:01:50 2 ( 34) 11:55:30 00:01:10 3 ( 35) 11:56:42 00:01:12 4 ( 36) 11:57:38 00:00:56 5 ( 39) 11:59:14 00:01:36 6 ( 40) 12:00:51 00:01:37 7 ( 42) 12:03:55 00:03:04 8 ( 43) 12:05:44 00:01:49 9 ( 45) 12:07:19 00:01:35 - 47- 12:08:13 -100- 12:08:48 - 31- 12:10:49 - 33- 12:11:38 - 35- 12:12:58 - 37- 12:14:24 - 38- 12:15:17 - 41- 12:18:21 - 42- 12:21:02 - 43- 12:22:57 - 45- 12:24:15 - 47- 12:25:04 -100- 12:25:28 Финиш: 12:25:52 00:18:33 Отметка - ПЛОХАЯ Должно быть: 32 34 35 36 39 40 42 43 45 46 100 31 33 35 37 38 41 42 44 45 47 100
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Терёхин Дмитрий Лично № 14, SI-чип № 1007950 Старт: 11:52:30 Группа: М21 1 ( 31) 11:53:43 00:01:13 2 ( 33) 11:54:31 00:00:48 3 ( 35) 11:56:01 00:01:30 4 ( 36) 11:57:12 00:01:11 5 ( 39) 11:58:48 00:01:36 6 ( 40) 12:00:40 00:01:52 7 ( 42) 12:03:28 00:02:48 8 ( 43) 12:05:14 00:01:46 9 ( 45) 12:06:32 00:01:18 10 ( 47) 12:07:22 00:00:50 11 (100) 12:07:43 00:00:21 12 ( 32) 12:10:27 00:02:44 13 ( 34) 12:11:37 00:01:10 14 ( 35) 12:12:39 00:01:02 15 ( 37) 12:14:01 00:01:22 16 ( 38) 12:14:53 00:00:52 17 ( 41) 12:16:32 00:01:39 18 ( 42) 12:19:30 00:02:58 19 ( 44) 12:21:26 00:01:56 20 ( 45) 12:22:53 00:01:27 21 ( 46) 12:23:43 00:00:50 22 (100) 12:24:11 00:00:28 Финиш: 12:24:36 00:00:25 Результат:00:32:06 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Минкин Алексей ПАИИ № 18, SI-чип № 254156 Старт: 11:52:30 Группа: М21 1 ( 32) 11:54:12 00:01:42 2 ( 34) 11:55:22 00:01:10 3 ( 35) 11:56:32 00:01:10 4 ( 36) 11:57:28 00:00:56 5 ( 39) 11:59:09 00:01:41 6 ( 40) 12:00:41 00:01:32 7 ( 42) 12:03:51 00:03:10 8 ( 43) 12:05:48 00:01:57 9 ( 45) 12:07:12 00:01:24 10 ( 47) 12:08:06 00:00:54 11 (100) 12:08:37 00:00:31 12 ( 31) 12:10:51 00:02:14 13 ( 33) 12:11:46 00:00:55 14 ( 35) 12:13:15 00:01:29 15 ( 37) 12:14:51 00:01:36 16 ( 38) 12:15:46 00:00:55 17 ( 41) 12:17:39 00:01:53 18 ( 42) 12:20:53 00:03:14 - 43- 12:22:53 - 45- 12:24:12 - 46- 12:25:11 -100- 12:25:44 Финиш: 12:26:23 00:05:30 Отметка - ПЛОХАЯ Должно быть: 32 34 35 36 39 40 42 43 45 47 100 31 33 35 37 38 41 42 44 45 46 100
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Арасланов Вячеслав ПАИИ № 27, SI-чип № 1009332 Старт: 11:52:30 Группа: М21 1 ( 32) 11:54:39 00:02:09 2 ( 34) 11:56:06 00:01:27 3 ( 35) 11:57:41 00:01:35 4 ( 37) 12:00:05 00:02:24 5 ( 38) 12:01:39 00:01:34 6 ( 41) 12:04:17 00:02:38 7 ( 42) 12:08:25 00:04:08 8 ( 43) 12:10:54 00:02:29 9 ( 45) 12:12:43 00:01:49 10 ( 47) 12:13:49 00:01:06 11 (100) 12:14:20 00:00:31 12 ( 31) 12:17:17 00:02:57 13 ( 33) 12:18:28 00:01:11 14 ( 35) 12:20:19 00:01:51 15 ( 36) 12:21:41 00:01:22 16 ( 39) 12:24:18 00:02:37 17 ( 40) 12:26:27 00:02:09 18 ( 42) 12:29:58 00:03:31 19 ( 44) 12:32:42 00:02:44 20 ( 45) 12:34:53 00:02:11 21 ( 46) 12:36:10 00:01:17 22 (100) 12:36:46 00:00:36 Финиш: 12:37:26 00:00:40 Результат:00:44:56 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Липатов Влад Горизонт № 107, SI-чип № 1301042 Старт: 11:41:30 Группа: М16 1 ( 31) 11:44:54 00:03:24 2 ( 33) 11:46:41 00:01:47 3 ( 41) 11:51:06 00:04:25 - 43- 12:06:57 - 45- 12:10:27 - 47- 12:12:44 -100- 12:13:31 - 32- 12:21:22 - 34- 12:24:59 - 40- 12:29:23 - 37- 12:34:16 - 45- 12:43:48 -100- 12:45:08 Финиш: 12:45:57 00:54:51 Отметка - ПЛОХАЯ Должно быть: 31 33 41 36 35 43 45 47 100 32 34 40 37 35 44 45 46 100
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Кочетков Николай Горизонт № 108, SI-чип № 1301044 Старт: 11:41:30 Группа: М45 1 ( 31) 11:45:30 00:04:00 2 ( 33) 11:46:28 00:00:58 3 ( 41) 11:48:38 00:02:10 4 ( 36) 11:51:03 00:02:25 5 ( 35) 11:51:58 00:00:55 6 ( 44) 11:59:06 00:07:08 7 ( 45) 12:01:50 00:02:44 - 47- 12:02:50 -100- 12:03:16 8 ( 46) 12:03:55 00:02:05 9 (100) 12:04:28 00:00:33 10 ( 32) 12:08:00 00:03:32 11 ( 34) 12:09:36 00:01:36 12 ( 40) 12:11:16 00:01:40 13 ( 37) 12:13:14 00:01:58 14 ( 35) 12:14:58 00:01:44 15 ( 43) 12:18:01 00:03:03 16 ( 45) 12:19:36 00:01:35 17 ( 47) 12:20:46 00:01:10 18 (100) 12:21:08 00:00:22 Финиш: 12:21:41 00:00:33 Результат:00:40:11 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Фатеев Владимир Горизонт № 109, SI-чип № 1301045 Старт: 11:41:30 Группа: М45 1 ( 32) 11:45:50 00:04:20 2 ( 34) 11:47:36 00:01:46 3 ( 40) 11:49:37 00:02:01 4 ( 37) 11:52:22 00:02:45 5 ( 35) 11:54:24 00:02:02 6 ( 43) 11:58:42 00:04:18 7 ( 45) 12:00:44 00:02:02 8 ( 46) 12:02:02 00:01:18 9 (100) 12:02:42 00:00:40 10 ( 31) 12:06:13 00:03:31 11 ( 33) 12:07:27 00:01:14 12 ( 41) 12:10:04 00:02:37 13 ( 36) 12:12:27 00:02:23 14 ( 35) 12:17:59 00:05:32 15 ( 44) 12:22:34 00:04:35 16 ( 45) 12:24:58 00:02:24 17 ( 47) 12:26:24 00:01:26 18 (100) 12:26:49 00:00:25 Финиш: 12:27:28 00:00:39 Результат:00:45:58 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Пережогин Дима Горизонт № 212, SI-чип № 4500800 Старт: 11:37:30 Группа: М14 1 ( 32) 11:40:32 00:03:02 2 ( 34) 11:44:21 00:03:49 3 ( 41) 11:47:16 00:02:55 4 ( 37) 11:51:15 00:03:59 5 ( 35) 11:54:39 00:03:24 6 ( 44) 12:01:05 00:06:26 7 ( 45) 12:05:11 00:04:06 8 ( 46) 12:06:47 00:01:36 9 (100) 12:07:40 00:00:53 Финиш: 12:08:22 00:00:42 Результат:00:30:52 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Борисова Анна Горизонт № 224, SI-чип № 1301041 Старт: 11:38:30 Группа: Ж16 1 ( 32) 11:44:52 00:06:22 2 ( 34) 11:49:58 00:05:06 3 ( 41) 11:54:08 00:04:10 4 ( 37) 11:59:17 00:05:09 5 ( 35) 12:02:37 00:03:20 6 ( 44) 12:11:39 00:09:02 7 ( 45) 12:15:17 00:03:38 8 ( 46) 12:17:15 00:01:58 9 (100) 12:18:19 00:01:04 Финиш: 12:19:11 00:00:52 Результат:00:40:41 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Пережогин Антон Горизонт № 306, SI-чип № 4500799 Старт: 11:35:00 Группа: М12 1 ( 31) 11:38:43 00:03:43 2 ( 33) 11:41:23 00:02:40 3 ( 35) 12:00:39 00:19:16 4 ( 42) 12:05:27 00:04:48 5 ( 43) 12:10:48 00:05:21 6 ( 45) 12:14:19 00:03:31 - 46- 12:17:10 7 ( 47) 12:17:46 00:03:27 8 (100) 12:18:29 00:00:43 Финиш: 12:19:24 00:00:55 Результат:00:44:24 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Федотов Ярослав Горизонт № 307, SI-чип № 4500804 Старт: 11:35:00 Группа: М12 1 ( 31) 11:39:10 00:04:10 2 ( 33) 11:43:22 00:04:12 3 ( 35) 12:00:23 00:17:01 4 ( 42) 12:05:44 00:05:21 5 ( 43) 12:11:12 00:05:28 6 ( 45) 12:14:36 00:03:24 Финиш: 12:20:37 00:06:01 Отметка - ПЛОХАЯ Должно быть: 31 33 35 42 43 45 47 100
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Чернышков Александр Горизонт № 308, SI-чип № 4500805 Старт: 11:35:00 Группа: М12 1 ( 31) 11:41:43 00:06:43 2 ( 33) 11:45:32 00:03:49 3 ( 35) 11:52:55 00:07:23 4 ( 42) 12:03:43 00:10:48 5 ( 43) 12:11:24 00:07:41 6 ( 45) 12:18:17 00:06:53 7 ( 47) 12:21:56 00:03:39 8 (100) 12:23:14 00:01:18 Финиш: 12:24:09 00:00:55 Результат:00:49:09 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Шпедер Дима Горизонт № 309, SI-чип № 4500806 Старт: 11:35:00 Группа: М12 1 ( 31) 11:40:04 00:05:04 2 ( 33) 11:43:18 00:03:14 3 ( 35) 12:00:34 00:17:16 4 ( 42) 12:12:12 00:11:38 5 ( 43) 12:18:18 00:06:06 6 ( 45) 12:22:05 00:03:47 7 ( 47) 12:27:28 00:05:23 8 (100) 12:28:08 00:00:40 Финиш: 12:35:03 00:06:55 Результат:01:00:03 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Бодина Маша Горизонт № 429, SI-чип № 4500793 Старт: 11:33:00 Группа: Ж12 1 ( 31) 11:37:44 00:04:44 2 ( 42) 11:40:15 00:02:31 3 ( 45) 11:42:54 00:02:39 Финиш: 11:44:29 00:01:35 Результат:00:11:29 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Молчанова Кристина Горизонт № 430, SI-чип № 4500795 Старт: 11:33:00 Группа: Ж12 1 ( 31) 11:39:50 00:06:50 2 ( 42) 12:15:14 00:35:24 3 ( 45) 12:26:35 00:11:21 Финиш: 12:30:33 00:03:58 Результат:00:57:33 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Сидорова Нина Горизонт № 431, SI-чип № 4500801 Старт: 11:33:00 Группа: Ж12 1 ( 31) 11:37:27 00:04:27 2 ( 42) 11:40:06 00:02:39 3 ( 45) 11:42:49 00:02:43 Финиш: 11:45:54 00:03:05 Результат:00:12:54 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Мамонова Вика Горизонт № 433, SI-чип № 4500807 Старт: 11:33:00 Группа: Ж12 1 ( 31) 12:08:54 00:35:54 2 ( 42) 12:15:37 00:06:43 3 ( 45) 12:27:02 00:11:25 Финиш: 12:31:02 00:04:00 Результат:00:58:02 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Мизюркин Алексей Шемышейский район № 26, SI-чип № 1301074 Старт: 11:54:30 Группа: М18 1 ( 32) 11:56:50 00:02:20 2 ( 34) 11:58:25 00:01:35 3 ( 35) 12:00:45 00:02:20 - 36- 12:02:35 - 40- 12:07:37 - 42- 12:11:33 - 44- 12:14:54 - 45- 12:17:38 - 47- 12:19:18 -100- 12:19:44 - 31- 12:22:18 - 33- 12:23:23 - 33- 12:26:19 - 35- 12:28:20 - 36- 12:30:01 - 41- 12:35:43 - 42- 12:40:13 - 43- 12:42:22 - 45- 12:44:01 - 47- 12:45:25 -100- 12:45:53 Финиш: 12:46:23 00:45:38 Отметка - ПЛОХАЯ Должно быть: 32 34 35 37 38 41 42 44 45 46 100 31 33 35 36 39 40 42 43 45 47 100
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Волжин Александр Шемышейский район № 112, SI-чип № 1301068 Старт: 11:41:30 Группа: М16 1 ( 31) 11:43:16 00:01:46 2 ( 33) 11:44:22 00:01:06 3 ( 41) 11:46:48 00:02:26 4 ( 36) 11:49:32 00:02:44 5 ( 35) 11:53:52 00:04:20 6 ( 44) 11:57:57 00:04:05 7 ( 45) 12:00:37 00:02:40 - 46- 12:01:56 8 ( 47) 12:02:14 00:01:37 9 (100) 12:02:47 00:00:33 10 ( 32) 12:06:08 00:03:21 11 ( 34) 12:07:51 00:01:43 12 ( 40) 12:09:59 00:02:08 13 ( 37) 12:12:39 00:02:40 14 ( 35) 12:15:10 00:02:31 15 ( 43) 12:18:52 00:03:42 16 ( 45) 12:20:46 00:01:54 17 ( 46) 12:21:56 00:01:10 18 (100) 12:22:32 00:00:36 Финиш: 12:23:03 00:00:31 Результат:00:41:33 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Ерёмин Павел Шемышейский район № 113, SI-чип № 1301071 Старт: 11:41:30 Группа: М16 1 ( 32) 11:43:47 00:02:17 2 ( 34) 11:45:24 00:01:37 3 ( 40) 11:47:13 00:01:49 4 ( 37) 11:49:06 00:01:53 5 ( 35) 11:53:40 00:04:34 6 ( 44) 11:57:04 00:03:24 7 ( 45) 11:59:13 00:02:09 8 ( 46) 12:00:32 00:01:19 9 (100) 12:01:05 00:00:33 10 ( 31) 12:03:48 00:02:43 11 ( 33) 12:04:45 00:00:57 12 ( 41) 12:07:00 00:02:15 13 ( 36) 12:09:03 00:02:03 14 ( 35) 12:10:01 00:00:58 15 ( 43) 12:13:04 00:03:03 16 ( 45) 12:14:38 00:01:34 17 ( 47) 12:15:53 00:01:15 18 (100) 12:16:17 00:00:24 Финиш: 12:16:47 00:00:30 Результат:00:35:17 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Самсонов Алексей Шемышейский район № 114, SI-чип № 1301075 Старт: 11:41:30 Группа: М16 1 ( 32) 11:43:39 00:02:09 2 ( 34) 11:45:18 00:01:39 3 ( 40) 11:47:06 00:01:48 4 ( 37) 11:49:07 00:02:01 5 ( 35) 11:53:45 00:04:38 6 ( 43) 11:57:17 00:03:32 7 ( 45) 11:59:40 00:02:23 8 ( 46) 12:01:22 00:01:42 9 (100) 12:02:06 00:00:44 10 ( 31) 12:04:52 00:02:46 11 ( 33) 12:05:55 00:01:03 12 ( 41) 12:08:19 00:02:24 13 ( 36) 12:10:43 00:02:24 14 ( 35) 12:11:52 00:01:09 15 ( 44) 12:15:30 00:03:38 16 ( 45) 12:17:29 00:01:59 17 ( 47) 12:18:48 00:01:19 18 (100) 12:19:12 00:00:24 Финиш: 12:19:41 00:00:29 Результат:00:38:11 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Волжина Анастасия Шемышейский район № 128, SI-чип № 1301069 Старт: 11:45:00 Группа: Ж21 1 ( 32) 11:47:32 00:02:32 2 ( 34) 11:49:40 00:02:08 3 ( 40) 11:52:06 00:02:26 4 ( 37) 11:55:23 00:03:17 5 ( 35) 11:57:42 00:02:19 6 ( 43) 12:01:13 00:03:31 7 ( 45) 12:03:53 00:02:40 8 ( 46) 12:05:36 00:01:43 9 (100) 12:06:18 00:00:42 10 ( 31) 12:09:25 00:03:07 11 ( 33) 12:10:41 00:01:16 12 ( 41) 12:13:44 00:03:03 13 ( 36) 12:16:44 00:03:00 14 ( 35) 12:17:53 00:01:09 15 ( 44) 12:21:52 00:03:59 16 ( 45) 12:24:05 00:02:13 17 ( 47) 12:25:25 00:01:20 18 (100) 12:25:54 00:00:29 Финиш: 12:26:36 00:00:42 Результат:00:41:36 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Лукин Кирилл Шемышейский район № 228, SI-чип № 1301072 Старт: 11:38:30 Группа: М14 1 ( 32) 11:40:18 00:01:48 2 ( 34) 11:42:08 00:01:50 3 ( 41) 11:44:06 00:01:58 4 ( 37) 11:47:23 00:03:17 5 ( 35) 11:57:12 00:09:49 6 ( 44) 12:02:13 00:05:01 7 ( 45) 12:05:26 00:03:13 8 ( 46) 12:06:42 00:01:16 9 (100) 12:07:21 00:00:39 Финиш: 12:08:01 00:00:40 Результат:00:29:31 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Кулаева Людмила Шемышейский район № 229, SI-чип № 1301073 Старт: 11:38:30 Группа: Ж16 1 ( 32) 11:42:57 00:04:27 2 ( 34) 11:46:25 00:03:28 3 ( 41) 11:49:49 00:03:24 4 ( 37) 11:54:12 00:04:23 5 ( 35) 11:57:09 00:02:57 6 ( 44) 13:11:21 01:14:12 Финиш: 13:22:29 00:11:08 Отметка - ПЛОХАЯ Должно быть: 32 34 41 37 35 44 45 46 100
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Догадов Максим Шемышейский район № 413, SI-чип № 4500846 Старт: 11:31:00 Группа: М10 1 ( 31) 11:35:14 00:04:14 2 ( 42) 11:38:10 00:02:56 3 ( 45) 11:42:36 00:04:26 Финиш: 11:46:08 00:03:32 Результат:00:15:08 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Тарутантов Сергей Мокшанский район № 20, SI-чип № 1301007 Старт: 11:54:30 Группа: М18 1 ( 31) 11:55:57 00:01:27 2 ( 33) 11:56:53 00:00:56 3 ( 35) 11:58:41 00:01:48 4 ( 37) 12:00:42 00:02:01 5 ( 38) 12:01:45 00:01:03 6 ( 41) 12:03:53 00:02:08 7 ( 42) 12:07:42 00:03:49 8 ( 44) 12:10:27 00:02:45 9 ( 45) 12:12:18 00:01:51 - 46- 12:13:18 10 ( 47) 12:13:33 00:01:15 11 (100) 12:14:33 00:01:00 12 ( 32) 12:18:02 00:03:29 13 ( 34) 12:19:26 00:01:24 14 ( 35) 12:21:01 00:01:35 15 ( 36) 12:24:56 00:03:55 16 ( 39) 12:27:13 00:02:17 17 ( 40) 12:28:53 00:01:40 18 ( 42) 12:32:19 00:03:26 19 ( 43) 12:34:27 00:02:08 20 ( 45) 12:36:14 00:01:47 21 ( 46) 12:37:12 00:00:58 22 (100) 12:37:43 00:00:31 Финиш: 12:38:12 00:00:29 Результат:00:43:42 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Фролов Михаил Кентавр № 21, SI-чип № 1301039 Старт: 11:54:30 Группа: М18 1 ( 32) 11:56:30 00:02:00 2 ( 34) 11:57:47 00:01:17 3 ( 35) 11:59:36 00:01:49 4 ( 37) 12:01:52 00:02:16 5 ( 38) 12:03:04 00:01:12 6 ( 41) 12:05:18 00:02:14 7 ( 42) 12:09:10 00:03:52 8 ( 44) 12:11:34 00:02:24 9 ( 45) 12:13:20 00:01:46 10 ( 46) 12:14:51 00:01:31 11 (100) 12:15:23 00:00:32 12 ( 31) 12:18:05 00:02:42 13 ( 33) 12:19:03 00:00:58 14 ( 35) 12:21:10 00:02:07 15 ( 36) 12:22:39 00:01:29 16 ( 39) 12:24:46 00:02:07 17 ( 40) 12:26:30 00:01:44 18 ( 42) 12:29:34 00:03:04 19 ( 43) 12:31:33 00:01:59 20 ( 45) 12:33:03 00:01:30 21 ( 47) 12:34:02 00:00:59 22 (100) 12:34:24 00:00:22 Финиш: 12:34:54 00:00:30 Результат:00:40:24 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Маризов Сергей Азимут № 23, SI-чип № 1301056 Старт: 11:54:30 Группа: М18 1 ( 32) 11:56:44 00:02:14 2 ( 34) 11:58:21 00:01:37 3 ( 35) 12:00:42 00:02:21 4 ( 36) 12:02:16 00:01:34 5 ( 39) 12:04:59 00:02:43 6 ( 40) 12:07:14 00:02:15 7 ( 42) 12:11:16 00:04:02 8 ( 44) 12:14:46 00:03:30 9 ( 45) 12:17:33 00:02:47 10 ( 47) 12:18:58 00:01:25 11 (100) 12:19:28 00:00:30 12 ( 31) 12:22:13 00:02:45 13 ( 33) 12:26:05 00:03:52 14 ( 35) 12:28:16 00:02:11 15 ( 37) 12:30:48 00:02:32 16 ( 38) 12:32:19 00:01:31 17 ( 41) 12:35:23 00:03:04 18 ( 42) 12:39:51 00:04:28 19 ( 43) 12:42:16 00:02:25 20 ( 45) 12:43:52 00:01:36 21 ( 46) 12:44:58 00:01:06 22 (100) 12:45:41 00:00:43 Финиш: 12:46:17 00:00:36 Результат:00:51:47 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Бгатова Ирина Кентавр № 130, SI-чип № 1301014 Старт: 11:46:00 Группа: Ж18 1 ( 31) 11:48:07 00:02:07 2 ( 33) 11:49:28 00:01:21 3 ( 41) 11:53:06 00:03:38 4 ( 36) 11:56:19 00:03:13 5 ( 35) 11:57:45 00:01:26 6 ( 44) 12:02:05 00:04:20 7 ( 45) 12:04:45 00:02:40 8 ( 47) 12:06:29 00:01:44 9 (100) 12:07:00 00:00:31 10 ( 32) 12:11:09 00:04:09 11 ( 34) 12:13:15 00:02:06 12 ( 40) 12:15:41 00:02:26 13 ( 37) 12:18:29 00:02:48 14 ( 35) 12:25:56 00:07:27 15 ( 43) 12:29:59 00:04:03 16 ( 45) 12:32:06 00:02:07 17 ( 46) 12:33:28 00:01:22 18 (100) 12:34:16 00:00:48 Финиш: 12:35:01 00:00:45 Результат:00:49:01 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Масленников Александр Мокшанский район № 116, SI-чип № 1301003 Старт: 11:43:30 Группа: М45 1 ( 31) 11:21:46 46:14:28 2 ( 33) 11:22:35 00:00:49 - 34- 11:24:25 - 35- 11:26:03 - 36- 11:27:32 - 38- 11:29:09 - 39- 11:31:28 - 40- 11:33:28 3 ( 41) 11:35:13 00:12:38 - 42- 11:36:14 - 45- 11:37:43 -100- 11:38:44 - 31- 11:45:49 - 33- 11:47:13 - 41- 11:50:23 4 ( 36) 11:53:14 00:18:01 5 ( 35) 11:54:37 00:01:23 6 ( 44) 11:59:12 00:04:35 7 ( 45) 12:02:09 00:02:57 8 ( 46) 12:03:33 00:01:24 9 (100) 12:04:24 00:00:51 10 ( 32) 12:08:45 00:04:21 11 ( 34) 12:10:48 00:02:03 12 ( 40) 12:13:15 00:02:27 13 ( 37) 12:16:05 00:02:50 14 ( 35) 12:19:01 00:02:56 15 ( 43) 12:23:23 00:04:22 16 ( 45) 12:25:32 00:02:09 17 ( 47) 12:26:50 00:01:18 18 (100) 12:27:16 00:00:26 Финиш: 12:27:57 00:00:41 Результат:00:44:27 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Семёнов Виктор Мокшанский район № 117, SI-чип № 1301006 Старт: 11:43:30 Группа: М45 1 ( 32) 11:47:22 00:03:52 2 ( 34) 11:49:36 00:02:14 3 ( 40) 11:51:55 00:02:19 4 ( 37) 11:55:34 00:03:39 5 ( 35) 11:58:15 00:02:41 6 ( 43) 12:02:59 00:04:44 7 ( 45) 12:05:57 00:02:58 8 ( 46) 12:07:26 00:01:29 9 (100) 12:08:17 00:00:51 10 ( 31) 12:12:39 00:04:22 11 ( 33) 12:14:01 00:01:22 12 ( 41) 12:17:00 00:02:59 13 ( 36) 12:20:13 00:03:13 14 ( 35) 12:21:40 00:01:27 15 ( 44) 12:26:43 00:05:03 16 ( 45) 12:29:17 00:02:34 17 ( 47) 12:30:59 00:01:42 18 (100) 12:31:40 00:00:41 Финиш: 12:32:27 00:00:47 Результат:00:48:57 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Бобылёв Александр Союз- Заречный № 118, SI-чип № 1301009 Старт: 11:43:30 Группа: М45 1 ( 31) 11:46:02 00:02:32 2 ( 33) 11:47:11 00:01:09 3 ( 41) 11:49:53 00:02:42 4 ( 36) 11:53:03 00:03:10 5 ( 35) 11:54:17 00:01:14 6 ( 43) 11:58:29 00:04:12 7 ( 45) 12:01:15 00:02:46 8 ( 47) 12:02:38 00:01:23 9 (100) 12:03:07 00:00:29 10 ( 32) 12:07:30 00:04:23 11 ( 34) 12:09:33 00:02:03 12 ( 40) 12:11:39 00:02:06 13 ( 37) 12:14:19 00:02:40 14 ( 35) 12:16:19 00:02:00 15 ( 44) 12:21:10 00:04:51 16 ( 45) 12:23:25 00:02:15 17 ( 46) 12:24:38 00:01:13 18 (100) 12:25:21 00:00:43 Финиш: 12:25:57 00:00:36 Результат:00:42:27 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Смирнов Геннадий Союз- Заречный № 119, SI-чип № 1301013 Старт: 11:43:30 Группа: М45 1 ( 31) 11:46:10 00:02:40 2 ( 33) 11:47:25 00:01:15 3 ( 41) 11:50:07 00:02:42 4 ( 36) 11:52:53 00:02:46 5 ( 35) 11:54:06 00:01:13 - 43- 11:58:06 - 45- 12:00:19 - 46- 12:02:08 - 47- 12:02:27 -100- 12:03:02 - 45- 12:05:37 - 43- 12:07:34 - 35- 12:11:55 - 37- 12:14:10 - 41- 12:17:04 - 34- 12:19:30 - 32- 12:21:05 - 47- 12:26:01 -100- 12:26:31 Финиш: 12:27:16 00:33:10 Отметка - ПЛОХАЯ Должно быть: 31 33 41 36 35 44 45 46 100 32 34 40 37 35 43 45 47 100
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Африканов Александр Азимут № 121, SI-чип № 1301053 Старт: 11:43:30 Группа: М45 1 ( 31) 11:46:00 00:02:30 2 ( 33) 11:47:07 00:01:07 3 ( 41) 11:50:04 00:02:57 4 ( 36) 11:52:41 00:02:37 5 ( 35) 11:53:57 00:01:16 6 ( 43) 11:57:34 00:03:37 7 ( 45) 11:59:35 00:02:01 8 ( 46) 12:00:53 00:01:18 9 (100) 12:01:33 00:00:40 10 ( 32) 12:05:53 00:04:20 11 ( 34) 12:07:43 00:01:50 12 ( 40) 12:10:04 00:02:21 13 ( 37) 12:12:46 00:02:42 14 ( 35) 12:15:01 00:02:15 15 ( 44) 12:18:53 00:03:52 16 ( 45) 12:21:03 00:02:10 17 ( 47) 12:22:21 00:01:18 18 (100) 12:22:46 00:00:25 Финиш: 12:23:22 00:00:36 Результат:00:39:52 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Красильников Сергей Азимут № 122, SI-чип № 1301055 Старт: 11:43:30 Группа: М45 1 ( 31) 11:45:45 00:02:15 - 32- 11:46:26 2 ( 33) 11:47:49 00:02:04 3 ( 41) 11:58:50 00:11:01 4 ( 36) 12:01:29 00:02:39 5 ( 35) 12:02:59 00:01:30 6 ( 43) 12:07:08 00:04:09 7 ( 45) 12:09:29 00:02:21 - 47- 12:10:44 8 ( 46) 12:11:09 00:01:40 9 (100) 12:12:02 00:00:53 10 ( 32) 12:15:55 00:03:53 11 ( 34) 12:21:31 00:05:36 12 ( 40) 12:23:38 00:02:07 13 ( 37) 12:26:28 00:02:50 - 34- 12:34:04 14 ( 35) 12:36:08 00:09:40 15 ( 44) 12:40:16 00:04:08 16 ( 45) 12:42:45 00:02:29 17 ( 47) 12:44:34 00:01:49 18 (100) 12:45:03 00:00:29 Финиш: 12:45:42 00:00:39 Результат:01:02:12 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Степанов Валерий Лично № 124, SI-чип № 1007951 Старт: 11:43:30 Группа: М45 1 ( 31) 11:45:56 00:02:26 2 ( 33) 11:47:04 00:01:08 3 ( 41) 11:50:03 00:02:59 4 ( 36) 11:53:00 00:02:57 5 ( 35) 11:54:20 00:01:20 - 43- 11:58:38 6 ( 44) 12:00:06 00:05:46 7 ( 45) 12:03:12 00:03:06 8 ( 46) 12:05:28 00:02:16 9 (100) 12:06:18 00:00:50 10 ( 32) 12:10:33 00:04:15 11 ( 34) 12:12:15 00:01:42 12 ( 40) 12:14:42 00:02:27 13 ( 37) 12:17:33 00:02:51 14 ( 35) 12:20:38 00:03:05 15 ( 43) 12:25:03 00:04:25 16 ( 45) 12:27:07 00:02:04 17 ( 47) 12:28:28 00:01:21 18 (100) 12:29:01 00:00:33 Финиш: 12:30:05 00:01:04 Результат:00:46:35 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Медянцева Ярослава Мокшанский район № 220, SI-чип № 1301005 Старт: 11:38:30 Группа: Ж16 1 ( 32) 11:41:31 00:03:01 2 ( 34) 11:43:31 00:02:00 3 ( 41) 11:45:58 00:02:27 4 ( 37) 11:49:16 00:03:18 5 ( 35) 11:52:11 00:02:55 6 ( 44) 11:57:10 00:04:59 7 ( 45) 11:59:30 00:02:20 8 ( 46) 12:00:49 00:01:19 9 (100) 12:01:32 00:00:43 Финиш: 12:02:12 00:00:40 Результат:00:23:42 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Токарева Дарья Кентавр № 222, SI-чип № 1301032 Старт: 11:38:30 Группа: Ж16 1 ( 32) 11:41:20 00:02:50 2 ( 34) 11:43:21 00:02:01 3 ( 41) 11:45:18 00:01:57 4 ( 37) 11:54:16 00:08:58 5 ( 35) 11:56:46 00:02:30 6 ( 44) 12:01:48 00:05:02 7 ( 45) 12:04:53 00:03:05 8 ( 46) 12:07:05 00:02:12 9 (100) 12:07:46 00:00:41 Финиш: 12:08:19 00:00:33 Результат:00:29:49 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Филатова Татьяна Мокшанский район № 317, SI-чип № 4500760 Старт: 11:36:00 Группа: Ж14 1 ( 31) 11:38:06 00:02:06 2 ( 33) 11:39:40 00:01:34 3 ( 35) 11:42:47 00:03:07 4 ( 42) 11:45:16 00:02:29 5 ( 43) 11:48:42 00:03:26 6 ( 45) 11:50:58 00:02:16 -100- 11:52:30 7 ( 47) 11:53:09 00:02:11 8 (100) 11:53:37 00:00:28 Финиш: 11:54:16 00:00:39 Результат:00:18:16 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Авдонкина Оксана Мокшанский район № 420, SI-чип № 4500750 Старт: 11:33:00 Группа: Ж12 1 ( 31) 11:38:46 00:05:46 - 32- 11:42:05 - 45- 12:26:17 -100- 12:31:06 Финиш: 12:33:01 00:54:15 Отметка - ПЛОХАЯ Должно быть: 31 42 45
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Злобина Ольга Мокшанский район № 421, SI-чип № 4500755 Старт: 11:33:00 Группа: Ж12 1 ( 31) 11:39:56 00:06:56 - 32- 11:44:28 - 45- 12:26:05 -100- 12:31:03 Финиш: 12:32:39 00:52:43 Отметка - ПЛОХАЯ Должно быть: 31 42 45
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Яшенко Анастасия Мокшанский район № 422, SI-чип № 4500762 Старт: 11:33:00 Группа: Ж12 1 ( 31) 11:39:44 00:06:44 2 ( 42) 11:45:07 00:05:23 3 ( 45) 11:48:45 00:03:38 Финиш: 11:52:10 00:03:25 Результат:00:19:10 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Данюк Диана Кентавр № 423, SI-чип № 4500773 Старт: 11:33:00 Группа: Ж12 1 ( 31) 11:36:52 00:03:52 2 ( 42) 11:39:30 00:02:38 3 ( 45) 11:42:40 00:03:10 Финиш: 11:45:37 00:02:57 Результат:00:12:37 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Прохорова Светлана Кентавр № 426, SI-чип № 4500784 Старт: 11:33:00 Группа: Ж12 1 ( 31) 11:40:15 00:07:15 2 ( 42) 12:33:43 00:53:28 3 ( 45) 12:37:29 00:03:46 Финиш: 12:40:32 00:03:03 Результат:01:07:32 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Никитина Мария Азимут № 435, SI-чип № 4500819 Старт: 11:33:00 Группа: Ж12 1 ( 31) 11:38:12 00:05:12 2 ( 42) 12:33:20 00:55:08 3 ( 45) 12:37:00 00:03:40 Финиш: 12:39:51 00:02:51 Результат:01:06:51 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Петрова Юлия Азимут № 436, SI-чип № 4500823 Старт: 11:33:00 Группа: Ж12 1 ( 31) 11:37:53 00:04:53 2 ( 42) 11:41:35 00:03:42 3 ( 45) 11:45:08 00:03:33 Финиш: 11:48:02 00:02:54 Результат:00:15:02 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Сальникова Анастасия Азимут № 438, SI-чип № 4500828 Старт: 11:33:00 Группа: Ж12 - 43- 15:07:21 - 40- 15:11:58 - 45- 15:14:08 - 41- 15:16:24 -100- 15:18:58 1 ( 31) 11:38:21 00:05:21 2 ( 42) 12:30:31 00:52:10 3 ( 45) 12:34:21 00:03:50 Финиш: 12:37:52 00:03:31 Результат:01:04:52 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Дремин Даниил Азимут № 410, SI-чип № 4500817 Старт: 11:31:00 Группа: М10 1 ( 31) 11:35:35 00:04:35 2 ( 42) 11:38:34 00:02:59 3 ( 45) 11:43:13 00:04:39 Финиш: 11:47:00 00:03:47 Результат:00:16:00 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Бычин Александр Азимут № 409, SI-чип № 4500815 Старт: 11:31:00 Группа: М10 1 ( 31) 11:35:49 00:04:49 2 ( 42) 11:38:44 00:02:55 3 ( 45) 11:43:28 00:04:44 Финиш: 11:46:15 00:02:47 Результат:00:15:15 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Фоменко Иван Кентавр № 407, SI-чип № 4500788 Старт: 11:31:00 Группа: М10 1 ( 31) 11:39:04 00:08:04 2 ( 42) 11:52:27 00:13:23 3 ( 45) 12:01:24 00:08:57 Финиш: 12:06:02 00:04:38 Результат:00:35:02 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Радайкин Владимир Кентавр № 406, SI-чип № 4500785 Старт: 11:31:00 Группа: М10 1 ( 31) 11:33:49 00:02:49 - 31- 11:33:50 2 ( 42) 11:35:58 00:02:09 3 ( 45) 11:38:34 00:02:36 Финиш: 11:40:20 00:01:46 Результат:00:09:20 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Егоров Александр Школа № 56 № 404, SI-чип № 4500768 Старт: 11:31:00 Группа: М10 1 ( 31) 11:36:31 00:05:31 2 ( 42) 11:40:43 00:04:12 3 ( 45) 11:54:45 00:14:02 Финиш: 11:59:40 00:04:55 Результат:00:28:40 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Домнин Максим Школа № 56 № 403, SI-чип № 4500766 Старт: 11:31:00 Группа: М10 1 ( 31) 11:35:58 00:04:58 2 ( 42) 11:39:03 00:03:05 3 ( 45) 11:43:35 00:04:32 Финиш: 11:44:50 00:01:15 Результат:00:13:50 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Родионов Максим Мокшанский район № 401, SI-чип № 4500757 Старт: 11:31:00 Группа: М10 1 ( 31) 11:39:25 00:08:25 - 45- 12:25:22 -100- 12:28:27 Финиш: 12:33:52 00:54:27 Отметка - ПЛОХАЯ Должно быть: 31 42 45
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Рожков Сергей Азимут № 314, SI-чип № 4500827 Старт: 11:35:00 Группа: М12 1 ( 31) 11:37:47 00:02:47 2 ( 33) 11:53:45 00:15:58 3 ( 35) 12:04:43 00:10:58 4 ( 42) 12:09:44 00:05:01 5 ( 43) 12:14:13 00:04:29 6 ( 45) 12:18:33 00:04:20 7 ( 47) 12:20:41 00:02:08 8 (100) 12:21:20 00:00:39 Финиш: 12:22:06 00:00:46 Результат:00:47:06 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Воячек Роман Азимут № 312, SI-чип № 4500816 Старт: 11:35:00 Группа: М12 1 ( 31) 11:40:19 00:05:19 2 ( 33) 11:43:50 00:03:31 3 ( 35) 12:04:50 00:21:00 4 ( 42) 12:12:33 00:07:43 5 ( 43) 12:20:13 00:07:40 6 ( 45) 12:28:05 00:07:52 7 ( 47) 12:32:02 00:03:57 8 (100) 12:33:03 00:01:01 Финиш: 12:34:13 00:01:10 Результат:00:59:13 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Бутков Владислав Азимут № 311, SI-чип № 4500814 Старт: 11:35:00 Группа: М12 1 ( 31) 11:40:25 00:05:25 2 ( 33) 11:43:55 00:03:30 3 ( 35) 12:05:19 00:21:24 4 ( 42) 12:12:08 00:06:49 5 ( 43) 12:20:07 00:07:59 6 ( 45) 12:27:53 00:07:46 -100- 12:30:51 7 ( 47) 12:31:58 00:04:05 8 (100) 12:32:51 00:00:53 Финиш: 12:34:15 00:01:24 Результат:00:59:15 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Норкин Егор Магнит № 310, SI-чип № 4500809 Старт: 11:35:00 Группа: М12 1 ( 31) 11:39:46 00:04:46 2 ( 33) 11:42:46 00:03:00 3 ( 35) 11:46:53 00:04:07 4 ( 42) 11:56:18 00:09:25 5 ( 43) 12:02:12 00:05:54 6 ( 45) 12:05:49 00:03:37 - 46- 12:09:10 7 ( 47) 12:10:08 00:04:19 8 (100) 12:10:59 00:00:51 Финиш: 12:11:59 00:01:00 Результат:00:36:59 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Корольков Александр Кентавр № 301, SI-чип № 4500778 Старт: 11:35:00 Группа: М12 1 ( 31) 11:37:35 00:02:35 2 ( 33) 11:43:06 00:05:31 3 ( 35) 11:46:13 00:03:07 4 ( 42) 12:01:05 00:14:52 5 ( 43) 12:05:58 00:04:53 6 ( 45) 12:08:47 00:02:49 7 ( 47) 12:10:54 00:02:07 8 (100) 12:11:28 00:00:34 Финиш: 12:12:19 00:00:51 Результат:00:37:19 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Сердюк Игорь Мокшанский район № 300, SI-чип № 4500758 Старт: 11:35:00 Группа: М12 1 ( 31) 11:37:09 00:02:09 2 ( 33) 11:38:32 00:01:23 3 ( 35) 11:40:46 00:02:14 4 ( 42) 11:43:33 00:02:47 5 ( 43) 11:46:24 00:02:51 6 ( 45) 11:48:29 00:02:05 7 ( 47) 11:49:46 00:01:17 8 (100) 11:50:15 00:00:29 Финиш: 11:50:55 00:00:40 Результат:00:15:55 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Силифонов Николай Азимут № 218, SI-чип № 4500830 Старт: 11:37:30 Группа: М14 1 ( 32) 11:40:06 00:02:36 2 ( 34) 11:41:55 00:01:49 3 ( 41) 11:43:57 00:02:02 4 ( 37) 11:54:00 00:10:03 5 ( 35) 12:04:05 00:10:05 6 ( 44) 12:10:36 00:06:31 7 ( 45) 12:13:48 00:03:12 8 ( 46) 12:15:52 00:02:04 9 (100) 12:16:41 00:00:49 Финиш: 12:17:24 00:00:43 Результат:00:39:54 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Рожков Дмитирий Азимут № 217, SI-чип № 4500825 Старт: 11:37:30 Группа: М14 1 ( 32) 11:41:13 00:03:43 2 ( 34) 11:44:10 00:02:57 3 ( 41) 11:46:43 00:02:33 4 ( 37) 11:51:08 00:04:25 5 ( 35) 11:54:02 00:02:54 6 ( 44) 12:02:27 00:08:25 7 ( 45) 12:06:18 00:03:51 8 ( 46) 12:07:51 00:01:33 9 (100) 12:08:43 00:00:52 Финиш: 12:09:30 00:00:47 Результат:00:32:00 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Ногачин Олег Азимут № 216, SI-чип № 4500820 Старт: 11:37:30 Группа: М14 - 31- 12:06:03 - 33- 12:07:34 - 35- 12:12:14 - 39- 12:14:50 - 41- 12:18:11 - 43- 12:19:48 - 44- 12:24:54 -100- 12:25:21 1 ( 32) 11:41:23 00:03:53 2 ( 34) 11:44:12 00:02:49 3 ( 41) 11:46:50 00:02:38 4 ( 37) 11:51:10 00:04:20 5 ( 35) 11:54:09 00:02:59 6 ( 44) 12:02:24 00:08:15 7 ( 45) 12:06:16 00:03:52 8 ( 46) 12:07:55 00:01:39 9 (100) 12:08:52 00:00:57 Финиш: 12:09:31 00:00:39 Результат:00:32:01 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Щеглов Дмитрий Кентавр № 211, SI-чип № 4500791 Старт: 11:37:30 Группа: М14 1 ( 32) 11:39:47 00:02:17 2 ( 34) 11:41:37 00:01:50 3 ( 41) 11:43:36 00:01:59 4 ( 37) 11:46:18 00:02:42 5 ( 35) 11:52:57 00:06:39 6 ( 44) 11:56:59 00:04:02 7 ( 45) 11:59:25 00:02:26 8 ( 46) 12:00:45 00:01:20 9 (100) 12:01:25 00:00:40 Финиш: 12:02:02 00:00:37 Результат:00:24:32 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Трушкин Михаил Кентавр № 210, SI-чип № 4500787 Старт: 11:37:30 Группа: М14 1 ( 32) 11:42:19 00:04:49 2 ( 34) 11:46:51 00:04:32 3 ( 41) 11:50:49 00:03:58 4 ( 37) 11:55:18 00:04:29 5 ( 35) 12:22:40 00:27:22 6 ( 44) 12:31:29 00:08:49 7 ( 45) 12:37:58 00:06:29 8 ( 46) 12:40:48 00:02:50 9 (100) 12:41:47 00:00:59 Финиш: 12:42:42 00:00:55 Результат:01:05:12 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Корольков Максим Кентавр № 207, SI-чип № 4500779 Старт: 11:37:30 Группа: М14 1 ( 32) 11:40:16 00:02:46 - 33- 11:41:39 2 ( 34) 11:42:24 00:02:08 3 ( 41) 11:44:33 00:02:09 4 ( 37) 11:47:34 00:03:01 5 ( 35) 11:57:07 00:09:33 - 43- 12:01:44 6 ( 44) 12:02:38 00:05:31 7 ( 45) 12:05:51 00:03:13 -100- 12:08:15 Финиш: 12:08:53 00:03:02 Отметка - ПЛОХАЯ Должно быть: 32 34 41 37 35 44 45 46 100
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Князькин Артём Кентавр № 206, SI-чип № 4500777 Старт: 11:37:30 Группа: М14 1 ( 32) 11:40:12 00:02:42 2 ( 34) 11:41:59 00:01:47 3 ( 41) 11:44:01 00:02:02 4 ( 37) 11:53:43 00:09:42 5 ( 35) 11:58:36 00:04:53 6 ( 44) 12:03:17 00:04:41 7 ( 45) 12:06:04 00:02:47 8 ( 46) 12:07:19 00:01:15 9 (100) 12:08:00 00:00:41 Финиш: 12:08:33 00:00:33 Результат:00:31:03 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Мищенко Никита Школа № 56 № 204, SI-чип № 4500770 Старт: 11:37:30 Группа: М14 1 ( 32) 11:41:57 00:04:27 2 ( 34) 11:44:28 00:02:31 3 ( 41) 11:47:05 00:02:37 4 ( 37) 11:51:02 00:03:57 5 ( 35) 11:54:29 00:03:27 6 ( 44) 12:00:50 00:06:21 7 ( 45) 12:05:09 00:04:19 8 ( 46) 12:06:38 00:01:29 9 (100) 12:07:30 00:00:52 Финиш: 12:08:19 00:00:49 Результат:00:30:49 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Урядов Александр Мокшанский район № 202, SI-чип № 4500759 Старт: 11:37:30 Группа: М14 1 ( 32) 11:43:02 00:05:32 2 ( 34) 11:46:07 00:03:05 3 ( 41) 11:49:28 00:03:21 4 ( 37) 11:58:06 00:08:38 5 ( 35) 12:02:16 00:04:10 6 ( 44) 12:11:09 00:08:53 7 ( 45) 12:15:06 00:03:57 8 ( 46) 12:17:01 00:01:55 - 47- 12:17:23 9 (100) 12:18:22 00:01:21 Финиш: 12:19:14 00:00:52 Результат:00:41:44 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Девликамов Роман Мокшанский район № 201, SI-чип № 4500753 Старт: 11:37:30 Группа: М14 1 ( 32) 11:41:52 00:04:22 2 ( 34) 11:44:17 00:02:25 3 ( 41) 11:46:53 00:02:36 4 ( 37) 11:50:44 00:03:51 5 ( 35) 11:54:34 00:03:50 6 ( 44) 12:00:59 00:06:25 7 ( 45) 12:05:05 00:04:06 8 ( 46) 12:06:33 00:01:28 9 (100) 12:07:33 00:01:00 Финиш: 12:08:17 00:00:44 Результат:00:30:47 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Великанов Максим Мокшанский район № 200, SI-чип № 4500752 Старт: 11:37:30 Группа: М14 1 ( 32) 11:40:24 00:02:54 - 33- 11:41:33 2 ( 34) 11:42:51 00:02:27 3 ( 41) 11:44:52 00:02:01 4 ( 37) 11:47:39 00:02:47 5 ( 35) 11:57:02 00:09:23 - 43- 12:01:27 6 ( 44) 12:02:21 00:05:19 7 ( 45) 12:05:21 00:03:00 8 ( 46) 12:06:40 00:01:19 9 (100) 12:07:27 00:00:47 Финиш: 12:08:03 00:00:36 Результат:00:30:33 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Десятчикова Ирина Лично № 232, SI-чип № 1301076 Старт: 11:39:30 Группа: Ж45 1 ( 32) 11:45:04 00:05:34 2 ( 34) 11:48:54 00:03:50 3 ( 41) 11:53:02 00:04:08 4 ( 37) 11:57:53 00:04:51 5 ( 35) 12:02:41 00:04:48 6 ( 44) 12:14:33 00:11:52 7 ( 45) 12:20:26 00:05:53 8 ( 46) 12:22:49 00:02:23 9 (100) 12:24:10 00:01:21 Финиш: 12:25:12 00:01:02 Результат:00:45:42 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Строева Валентина Кентавр № 231, SI-чип № 1301031 Старт: 11:39:30 Группа: Ж45 1 ( 32) 11:45:58 00:06:28 2 ( 34) 11:48:30 00:02:32 3 ( 41) 11:51:25 00:02:55 4 ( 37) 11:55:39 00:04:14 5 ( 35) 11:59:04 00:03:25 6 ( 44) 12:05:45 00:06:41 7 ( 45) 12:08:58 00:03:13 8 ( 46) 12:10:37 00:01:39 9 (100) 12:11:31 00:00:54 Финиш: 12:12:25 00:00:54 Результат:00:32:55 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Прохорова Мария Кентавр № 230, SI-чип № 1301024 Старт: 11:39:30 Группа: Ж45 1 ( 32) 11:43:10 00:03:40 2 ( 34) 11:45:35 00:02:25 3 ( 41) 11:48:23 00:02:48 4 ( 37) 11:52:19 00:03:56 5 ( 35) 11:54:57 00:02:38 6 ( 44) 12:00:55 00:05:58 7 ( 45) 12:08:51 00:07:56 8 ( 46) 12:13:22 00:04:31 9 (100) 12:14:10 00:00:48 Финиш: 12:15:12 00:01:02 Результат:00:35:42 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Лапшов Павел Кентавр № 104, SI-чип № 1301021 Старт: 11:41:30 Группа: М16 1 ( 32) 11:43:42 00:02:12 2 ( 34) 11:45:12 00:01:30 3 ( 40) 11:47:01 00:01:49 4 ( 37) 11:49:03 00:02:02 5 ( 35) 11:53:49 00:04:46 6 ( 43) 11:56:58 00:03:09 7 ( 45) 11:58:42 00:01:44 8 ( 46) 12:00:13 00:01:31 9 (100) 12:00:46 00:00:33 10 ( 31) 12:03:35 00:02:49 11 ( 33) 12:04:32 00:00:57 12 ( 41) 12:06:54 00:02:22 13 ( 36) 12:09:00 00:02:06 14 ( 35) 12:10:06 00:01:06 15 ( 44) 12:13:19 00:03:13 16 ( 45) 12:15:32 00:02:13 17 ( 47) 12:16:51 00:01:19 18 (100) 12:17:16 00:00:25 Финиш: 12:17:46 00:00:30 Результат:00:36:16 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Кутасин Дмитрий Кентавр № 103, SI-чип № 1301019 Старт: 11:41:30 Группа: М16 1 ( 31) 11:43:45 00:02:15 2 ( 33) 11:45:15 00:01:30 3 ( 41) 11:48:43 00:03:28 4 ( 36) 11:52:00 00:03:17 5 ( 35) 11:53:34 00:01:34 - 43- 11:57:45 6 ( 44) 11:59:19 00:05:45 7 ( 45) 12:02:24 00:03:05 8 ( 46) 12:04:03 00:01:39 9 (100) 12:05:19 00:01:16 10 ( 32) 12:10:18 00:04:59 11 ( 34) 12:12:28 00:02:10 12 ( 40) 12:15:49 00:03:21 13 ( 37) 12:19:11 00:03:22 14 ( 35) 12:22:09 00:02:58 15 ( 43) 12:27:38 00:05:29 16 ( 45) 12:30:06 00:02:28 17 ( 47) 12:31:37 00:01:31 18 (100) 12:32:17 00:00:40 Финиш: 12:32:57 00:00:40 Результат:00:51:27 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Чернова Татьяна Кентавр № 126, SI-чип № 1301040 Старт: 11:45:00 Группа: Ж21 1 ( 31) 11:47:46 00:02:46 2 ( 33) 11:49:19 00:01:33 3 ( 41) 11:52:49 00:03:30 4 ( 36) 11:55:55 00:03:06 5 ( 35) 11:57:36 00:01:41 6 ( 43) 12:02:18 00:04:42 7 ( 45) 12:04:42 00:02:24 8 ( 47) 12:06:16 00:01:34 9 (100) 12:06:50 00:00:34 10 ( 32) 12:11:58 00:05:08 11 ( 34) 12:14:16 00:02:18 12 ( 40) 12:17:09 00:02:53 13 ( 37) 12:20:26 00:03:17 14 ( 35) 12:23:32 00:03:06 15 ( 44) 12:28:43 00:05:11 16 ( 45) 12:31:30 00:02:47 17 ( 46) 12:32:52 00:01:22 18 (100) 12:33:39 00:00:47 Финиш: 12:34:23 00:00:44 Результат:00:49:23 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Купцова Наталья Союз- Заречный № 133, SI-чип № 1301012 Старт: 11:47:15 Группа: Ж35 1 ( 31) 11:49:56 00:02:41 2 ( 33) 11:51:26 00:01:30 3 ( 41) 11:55:08 00:03:42 4 ( 36) 11:58:15 00:03:07 5 ( 35) 11:59:55 00:01:40 6 ( 43) 12:05:06 00:05:11 7 ( 45) 12:07:38 00:02:32 8 ( 46) 12:09:13 00:01:35 9 (100) 12:10:05 00:00:52 10 ( 32) 12:15:00 00:04:55 11 ( 34) 12:17:16 00:02:16 12 ( 40) 12:19:57 00:02:41 13 ( 37) 12:23:38 00:03:41 14 ( 35) 12:26:05 00:02:27 15 ( 44) 12:31:40 00:05:35 16 ( 45) 12:34:29 00:02:49 17 ( 47) 12:36:05 00:01:36 18 (100) 12:36:33 00:00:28 Финиш: 12:37:18 00:00:45 Результат:00:50:03 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Бобылёва Наталья Союз- Заречный № 132, SI-чип № 1301010 Старт: 11:47:15 Группа: Ж35 - 34- 11:56:58 - 40- 11:59:22 - 37- 12:02:20 - 35- 12:04:44 - 43- 12:09:23 - 45- 12:11:59 - 46- 12:13:23 -100- 12:14:16 - 31- 12:18:16 - 33- 12:19:45 - 41- 12:23:56 - 36- 12:27:03 - 35- 12:28:31 - 44- 12:33:41 - 45- 12:36:20 - 47- 12:38:05 -100- 12:38:40 Финиш: 12:39:26 00:52:11 Отметка - ПЛОХАЯ Должно быть: 32 34 40 37 35 43 45 46 100 31 33 41 36 35 44 45 47 100
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Куданова Марина СДЮСТШ № 440, SI-чип № 4500856 Старт: 11:33:00 Группа: Ж12 1 ( 31) 11:38:17 00:05:17 2 ( 42) 11:43:42 00:05:25 3 ( 45) 11:49:14 00:05:32 Финиш: 11:53:03 00:03:49 Результат:00:20:03 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Овчинникова Татьяна СДЮСТШ № 330, SI-чип № 4500852 Старт: 11:36:00 Группа: Ж14 1 ( 31) 11:38:32 00:02:32 2 ( 33) 11:40:47 00:02:15 3 ( 35) 11:43:48 00:03:01 4 ( 42) 11:47:07 00:03:19 5 ( 43) 11:50:30 00:03:23 6 ( 45) 11:54:22 00:03:52 7 ( 47) 11:56:56 00:02:34 8 (100) 11:58:02 00:01:06 Финиш: 11:59:01 00:00:59 Результат:00:23:01 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Тиханова Анна СДЮСТШ № 329, SI-чип № 4500848 Старт: 11:36:00 Группа: Ж14 1 ( 31) 11:38:50 00:02:50 2 ( 33) 11:40:29 00:01:39 3 ( 35) 11:43:53 00:03:24 4 ( 42) 11:47:21 00:03:28 5 ( 43) 11:50:48 00:03:27 6 ( 45) 11:54:33 00:03:45 7 ( 47) 11:57:07 00:02:34 8 (100) 11:58:01 00:00:54 Финиш: 11:59:00 00:00:59 Результат:00:23:00 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Сазонов Александр СДЮСТШ № 327, SI-чип № 4500855 Старт: 11:35:00 Группа: М12 1 ( 31) 11:39:24 00:04:24 2 ( 33) 11:42:07 00:02:43 3 ( 35) 11:46:23 00:04:16 4 ( 42) 11:52:57 00:06:34 5 ( 43) 11:57:51 00:04:54 6 ( 45) 12:07:09 00:09:18 - 46- 12:09:07 7 ( 47) 12:09:43 00:02:34 8 (100) 12:10:23 00:00:40 Финиш: 12:11:24 00:01:01 Результат:00:36:24 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Янин Иван СДЮСТШ № 325, SI-чип № 4500853 Старт: 11:35:00 Группа: М12 1 ( 31) 11:39:21 00:04:21 2 ( 33) 11:42:15 00:02:54 3 ( 35) 11:46:38 00:04:23 4 ( 42) 11:53:39 00:07:01 5 ( 43) 11:58:17 00:04:38 6 ( 45) 12:07:27 00:09:10 - 46- 12:09:23 7 ( 47) 12:10:00 00:02:33 8 (100) 12:10:52 00:00:52 Финиш: 12:12:00 00:01:08 Результат:00:37:00 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Звонов Георгий СДЮСТШ № 234, SI-чип № 4500850 Старт: 11:37:30 Группа: М14 1 ( 32) 11:40:58 00:03:28 2 ( 34) 11:43:42 00:02:44 3 ( 41) 11:46:14 00:02:32 4 ( 37) 11:49:42 00:03:28 5 ( 35) 11:52:36 00:02:54 - 45- 11:57:14 - 46- 11:58:51 -100- 11:59:38 Финиш: 12:00:28 00:07:52 Отметка - ПЛОХАЯ Должно быть: 32 34 41 37 35 44 45 46 100
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Кузмичёв Стас СДЮСТШ № 233, SI-чип № 4500849 Старт: 11:37:30 Группа: М14 1 ( 32) 11:41:17 00:03:47 2 ( 34) 11:43:50 00:02:33 3 ( 41) 11:46:21 00:02:31 4 ( 37) 11:49:36 00:03:15 5 ( 35) 11:52:18 00:02:42 6 ( 44) 11:57:52 00:05:34 7 ( 45) 12:01:01 00:03:09 8 ( 46) 12:02:42 00:01:41 9 (100) 12:03:32 00:00:50 Финиш: 12:04:17 00:00:45 Результат:00:26:47 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Овчинникова Елена СДЮСТШ № 137, SI-чип № 206835 Старт: 11:47:15 Группа: Ж35 1 ( 31) 11:49:09 00:01:54 2 ( 33) 11:50:31 00:01:22 3 ( 41) 11:53:42 00:03:11 4 ( 36) 11:56:34 00:02:52 5 ( 35) 12:00:27 00:03:53 6 ( 43) 12:04:24 00:03:57 7 ( 45) 12:06:52 00:02:28 8 ( 47) 12:08:29 00:01:37 9 (100) 12:09:22 00:00:53 10 ( 32) 12:14:10 00:04:48 11 ( 34) 12:16:06 00:01:56 12 ( 40) 12:18:43 00:02:37 13 ( 37) 12:21:35 00:02:52 14 ( 35) 12:24:06 00:02:31 15 ( 44) 12:28:58 00:04:52 16 ( 45) 12:31:36 00:02:38 17 ( 46) 12:32:54 00:01:18 18 (100) 12:33:41 00:00:47 Финиш: 12:34:25 00:00:44 Результат:00:47:10 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Рулёва Елена СДЮСТШ № 135, SI-чип № 254572 Старт: 11:46:00 Группа: Ж18 1 ( 31) 11:48:03 00:02:03 2 ( 33) 11:49:24 00:01:21 3 ( 41) 11:52:56 00:03:32 4 ( 36) 11:56:05 00:03:09 5 ( 35) 11:57:33 00:01:28 6 ( 44) 12:03:38 00:06:05 7 ( 45) 12:06:56 00:03:18 8 ( 46) 12:08:47 00:01:51 9 (100) 12:09:48 00:01:01 10 ( 32) 12:14:56 00:05:08 11 ( 34) 12:16:57 00:02:01 12 ( 40) 12:20:07 00:03:10 13 ( 37) 12:23:36 00:03:29 14 ( 35) 12:26:17 00:02:41 15 ( 43) 12:30:48 00:04:31 16 ( 45) 12:33:26 00:02:38 17 ( 47) 12:35:03 00:01:37 18 (100) 12:35:37 00:00:34 Финиш: 12:36:26 00:00:49 Результат:00:50:26 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Завьялов Захар СДЮСТШ № 33, SI-чип № 254351 Старт: 11:54:30 Группа: М18 1 ( 32) 11:57:18 00:02:48 2 ( 34) 11:59:35 00:02:17 3 ( 35) 12:01:47 00:02:12 4 ( 37) 12:04:38 00:02:51 5 ( 38) 12:06:10 00:01:32 6 ( 41) 12:09:57 00:03:47 7 ( 42) 12:15:22 00:05:25 8 ( 43) 12:18:20 00:02:58 9 ( 45) 12:20:40 00:02:20 10 ( 46) 12:22:07 00:01:27 11 (100) 12:23:00 00:00:53 12 ( 31) 12:26:57 00:03:57 13 ( 33) 12:28:26 00:01:29 14 ( 35) 12:30:46 00:02:20 15 ( 36) 12:32:27 00:01:41 16 ( 39) 12:35:23 00:02:56 17 ( 40) 12:37:49 00:02:26 18 ( 42) 12:42:16 00:04:27 - 43- 12:45:07 19 ( 44) 12:46:02 00:03:46 20 ( 45) 12:48:33 00:02:31 21 ( 47) 12:50:13 00:01:40 22 (100) 12:50:49 00:00:36 Финиш: 12:51:33 00:00:44 Результат:00:57:03 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Шаталаев Денис СДЮСТШ № 32, SI-чип № 254387 Старт: 11:54:30 Группа: М18 1 ( 31) 11:55:50 00:01:20 2 ( 33) 11:56:42 00:00:52 3 ( 35) 11:58:29 00:01:47 4 ( 37) 12:00:16 00:01:47 5 ( 38) 12:01:27 00:01:11 6 ( 41) 12:03:25 00:01:58 7 ( 42) 12:06:35 00:03:10 8 ( 44) 12:08:48 00:02:13 9 ( 45) 12:10:31 00:01:43 10 ( 46) 12:12:15 00:01:44 11 (100) 12:12:53 00:00:38 12 ( 32) 12:15:50 00:02:57 13 ( 34) 12:17:07 00:01:17 14 ( 35) 12:18:32 00:01:25 15 ( 36) 12:19:33 00:01:01 16 ( 39) 12:21:24 00:01:51 17 ( 40) 12:22:55 00:01:31 18 ( 42) 12:25:49 00:02:54 19 ( 43) 12:27:36 00:01:47 20 ( 45) 12:28:59 00:01:23 21 ( 47) 12:30:08 00:01:09 22 (100) 12:30:28 00:00:20 Финиш: 12:30:56 00:00:28 Результат:00:36:26 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Селюкин Илья СДЮСТШ № 31, SI-чип № 254542 Старт: 11:54:30 Группа: М18 1 ( 32) 11:56:40 00:02:10 2 ( 34) 11:58:09 00:01:29 3 ( 35) 11:59:40 00:01:31 4 ( 36) 12:00:34 00:00:54 5 ( 39) 12:02:24 00:01:50 6 ( 40) 12:04:51 00:02:27 7 ( 42) 12:08:01 00:03:10 8 ( 44) 12:10:07 00:02:06 9 ( 45) 12:11:54 00:01:47 10 ( 47) 12:12:47 00:00:53 11 (100) 12:13:09 00:00:22 12 ( 31) 12:15:28 00:02:19 13 ( 33) 12:16:17 00:00:49 14 ( 35) 12:17:49 00:01:32 15 ( 37) 12:19:24 00:01:35 16 ( 38) 12:20:21 00:00:57 17 ( 41) 12:22:11 00:01:50 18 ( 42) 12:25:22 00:03:11 19 ( 43) 12:27:48 00:02:26 20 ( 45) 12:29:11 00:01:23 21 ( 46) 12:30:11 00:01:00 22 (100) 12:30:45 00:00:34 Финиш: 12:31:19 00:00:34 Результат:00:36:49 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Наливаева Алина Городище "Гермес" № 439, SI-чип № 4500841 Старт: 11:33:00 Группа: Ж12 1 ( 31) 11:36:47 00:03:47 2 ( 42) 11:39:20 00:02:33 3 ( 45) 11:42:28 00:03:08 Финиш: 11:46:18 00:03:50 Результат:00:13:18 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Горбушина Юля Городище "Гермес" № 419, SI-чип № 4500845 Старт: 11:31:00 Группа: Ж10 1 ( 31) 11:37:29 00:06:29 2 ( 42) 11:51:49 00:14:20 3 ( 45) 12:10:21 00:18:32 Финиш: 12:16:02 00:05:41 Результат:00:45:02 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Новикова Анна Городище "Гермес" № 418, SI-чип № 4500842 Старт: 11:31:00 Группа: Ж10 1 ( 31) 11:37:21 00:06:21 2 ( 42) 11:51:55 00:14:34 3 ( 45) 12:09:51 00:17:56 Финиш: 12:15:35 00:05:44 Результат:00:44:35 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Купреянова Дарья Городище "Гермес" № 417, SI-чип № 4500839 Старт: 11:31:00 Группа: Ж10 1 ( 31) 11:37:08 00:06:08 2 ( 42) 11:52:09 00:15:01 3 ( 45) 12:10:02 00:17:53 Финиш: 12:15:24 00:05:22 Результат:00:44:24 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Епифанов Андрей Городище "Гермес" № 411, SI-чип № 4500834 Старт: 11:31:00 Группа: М10 1 ( 31) 11:36:45 00:05:45 2 ( 42) 11:51:26 00:14:41 3 ( 45) 12:09:11 00:17:45 Финиш: 12:13:50 00:04:39 Результат:00:42:50 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Егорова Татьяна Городище "Гермес" № 323, SI-чип № 4500833 Старт: 11:36:00 Группа: Ж14 1 ( 31) 11:39:36 00:03:36 2 ( 33) 11:41:42 00:02:06 3 ( 35) 11:45:37 00:03:55 4 ( 42) 11:48:57 00:03:20 5 ( 43) 11:53:36 00:04:39 6 ( 45) 11:57:38 00:04:02 7 ( 47) 11:59:34 00:01:56 8 (100) 12:00:12 00:00:38 Финиш: 12:01:01 00:00:49 Результат:00:25:01 Отметка - ОК
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Селюков Алексей Городище "Гермес" № 219, SI-чип № 4500843 Старт: 11:37:30 Группа: М14 1 ( 32) 11:48:04 00:10:34 2 ( 34) 12:00:36 00:12:32 3 ( 41) 12:05:10 00:04:34 4 ( 37) 12:27:47 00:22:37 5 ( 35) 12:51:44 00:23:57 6 ( 44) 13:11:18 00:19:34 Финиш: 13:33:20 00:22:02 Отметка - ПЛОХАЯ Должно быть: 32 34 41 37 35 44 45 46 100
Кубок области по спортивному ориентированию лыжная гонка - индивидуальная эстафета 29 января 2011г. Мусинов Александр Городище "Гермес" № 123, SI-чип № 1301063 Старт: 11:43:30 Группа: М45 1 ( 31) 11:45:34 00:02:04 2 ( 33) 11:46:36 00:01:02 3 ( 41) 11:48:50 00:02:14 4 ( 36) 11:50:59 00:02:09 5 ( 35) 11:52:07 00:01:08 6 ( 43) 11:55:58 00:03:51 7 ( 45) 11:57:48 00:01:50 8 ( 47) 11:59:16 00:01:28 9 (100) 11:59:49 00:00:33 10 ( 32) 12:03:21 00:03:32 11 ( 34) 12:04:58 00:01:37 12 ( 40) 12:06:58 00:02:00 13 ( 37) 12:09:12 00:02:14 14 ( 35) 12:11:06 00:01:54 15 ( 44) 12:15:00 00:03:54 16 ( 45) 12:16:58 00:01:58 17 ( 46) 12:18:06 00:01:08 18 (100) 12:18:41 00:00:35 Финиш: 12:19:13 00:00:32 Результат:00:35:43 Отметка - ОК

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Большой приз г.Пензы 2день
-Сплиты майская многодневка 2мая (3день)
-Спорт для всех - спринт
-золотая осень распечатки
- ПФО Спринт