Пензенское ориентирование - RSS новости

 

29.01.2011

Зимний Кубок области 1 день сплиты

Кубок области
по спортивному ориентированию
лыжная гонка - индивидуальная эстафета
29 января 2011г., г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 35)       4( 36)       5( 39)       6( 40)       7( 42)       8( 44)       9( 45)      10( 47)      11(100)      12( 31)      13( 33)      14( 35)      15( 37)      16( 38)      17( 41)      18( 42)      19( 43)      20( 45)      21( 46)      22(100)   
   1 Радайкин Владимир         Кентавр              Iю    406 2001 00:09:20   +00:00      1       2:49( 31)   2:09( 42)   2:36( 45)   1:46
                                                                                                  2:49( 31)   4:58( 42)   7:34( 45)   9:20
   2 Домнин Максим             Школа № 56           IIIю  403 2001 00:13:50   +04:30      2       4:58( 31)   3:05( 42)   4:32( 45)   1:15
                                                                                                  4:58( 31)   8:03( 42)  12:35( 45)  13:50
   3 Догадов Максим            Шемышейский район    IIю   413 2001 00:15:08   +05:48      3       4:14( 31)   2:56( 42)   4:26( 45)   3:32
                                                                                                  4:14( 31)   7:10( 42)  11:36( 45)  15:08
   4 Бычин Александр           Азимут               IIю   409 2001 00:15:15   +05:55      4       4:49( 31)   2:55( 42)   4:44( 45)   2:47
                                                                                                  4:49( 31)   7:44( 42)  12:28( 45)  15:15
   5 Дремин Даниил             Азимут               IIю   410 2001 00:16:00   +06:40      5       4:35( 31)   2:59( 42)   4:39( 45)   3:47
                                                                                                  4:35( 31)   7:34( 42)  12:13( 45)  16:00
   6 Егоров Александр          Школа № 56           IIIю  404 2001 00:28:40   +19:20      6       5:31( 31)   4:12( 42)  14:02( 45)   4:55
                                                                                                  5:31( 31)   9:43( 42)  23:45( 45)  28:40
   7 Фоменко Иван              Кентавр              IIIю  407 2000 00:35:02   +25:42      7       8:04( 31)  13:23( 42)   8:57( 45)   4:38
                                                                                                  8:04( 31)  21:27( 42)  30:24( 45)  35:02
   8 Епифанов Андрей           Городище "Гермес"    IIIю  411 2001 00:42:50   +33:30      8       5:45( 31)  14:41( 42)  17:45( 45)   4:39
                                                                                                  5:45( 31)  20:26( 42)  38:11( 45)  42:50
   9 Родионов Максим           Мокшанский район     IIIю  401 2000 п.п.7.8                       8:25( 31)  54:27
                                                                                                  8:25( 31)  62:52

М12, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 35)       4( 37)       5( 38)       6( 41)       7( 42)       8( 44)       9( 45)      10( 46)      11(100)      12( 31)      13( 33)      14( 35)      15( 36)      16( 39)      17( 40)      18( 42)      19( 43)      20( 45)      21( 47)      22(100)   
   1 Сердюк Игорь              Мокшанский район     III   300 1999 00:15:55   +00:00      1       2:09( 31)   1:23( 33)   2:14( 35)   2:47( 42)   2:51( 43)   2:05( 45)   1:17( 47)   0:29(100)   0:40
                                                                                                  2:09( 31)   3:32( 33)   5:46( 35)   8:33( 42)  11:24( 43)  13:29( 45)  14:46( 47)  15:15(100)  15:55
   2 Сазонов Александр         СДЮСТШ               IIю   327 2001 00:36:24   +20:29      2       4:24( 31)   2:43( 33)   4:16( 35)   6:34( 42)   4:54( 43)   9:18( 45)   2:34( 47)   0:40(100)   1:01
                                                                                                  4:24( 31)   7:07( 33)  11:23( 35)  17:57( 42)  22:51( 43)  32:09( 45)  34:43( 47)  35:23(100)  36:24
   3 Норкин Егор               Магнит               IIю   310 2000 00:36:59   +21:04      3       4:46( 31)   3:00( 33)   4:07( 35)   9:25( 42)   5:54( 43)   3:37( 45)   4:19( 47)   0:51(100)   1:00
                                                                                                  4:46( 31)   7:46( 33)  11:53( 35)  21:18( 42)  27:12( 43)  30:49( 45)  35:08( 47)  35:59(100)  36:59
   4 Янин Иван                 СДЮСТШ                     325 2001 00:37:00   +21:05      4       4:21( 31)   2:54( 33)   4:23( 35)   7:01( 42)   4:38( 43)   9:10( 45)   2:33( 47)   0:52(100)   1:08
                                                                                                  4:21( 31)   7:15( 33)  11:38( 35)  18:39( 42)  23:17( 43)  32:27( 45)  35:00( 47)  35:52(100)  37:00
   5 Корольков Александр       Кентавр              Iю    301 2000 00:37:19   +21:24      5       2:35( 31)   5:31( 33)   3:07( 35)  14:52( 42)   4:53( 43)   2:49( 45)   2:07( 47)   0:34(100)   0:51
                                                                                                  2:35( 31)   8:06( 33)  11:13( 35)  26:05( 42)  30:58( 43)  33:47( 45)  35:54( 47)  36:28(100)  37:19
   6 Пережогин Антон           Горизонт             IIIю  306 1999 00:44:24   +28:29      6       3:43( 31)   2:40( 33)  19:16( 35)   4:48( 42)   5:21( 43)   3:31( 45)   3:27( 47)   0:43(100)   0:55
                                                                                                  3:43( 31)   6:23( 33)  25:39( 35)  30:27( 42)  35:48( 43)  39:19( 45)  42:46( 47)  43:29(100)  44:24
   7 Рожков Сергей             Азимут               IIю   314 1999 00:47:06   +31:11      7       2:47( 31)  15:58( 33)  10:58( 35)   5:01( 42)   4:29( 43)   4:20( 45)   2:08( 47)   0:39(100)   0:46
                                                                                                  2:47( 31)  18:45( 33)  29:43( 35)  34:44( 42)  39:13( 43)  43:33( 45)  45:41( 47)  46:20(100)  47:06
   8 Чернышков Александр       Горизонт                   308 1999 00:49:09   +33:14      8       6:43( 31)   3:49( 33)   7:23( 35)  10:48( 42)   7:41( 43)   6:53( 45)   3:39( 47)   1:18(100)   0:55
                                                                                                  6:43( 31)  10:32( 33)  17:55( 35)  28:43( 42)  36:24( 43)  43:17( 45)  46:56( 47)  48:14(100)  49:09
   9 Воячек Роман              Азимут               IIIю  312 2000 00:59:13   +43:18      9       5:19( 31)   3:31( 33)  21:00( 35)   7:43( 42)   7:40( 43)   7:52( 45)   3:57( 47)   1:01(100)   1:10
                                                                                                  5:19( 31)   8:50( 33)  29:50( 35)  37:33( 42)  45:13( 43)  53:05( 45)  57:02( 47)  58:03(100)  59:13
  10 Бутков Владислав          Азимут               IIIю  311 2000 00:59:15   +43:20     10       5:25( 31)   3:30( 33)  21:24( 35)   6:49( 42)   7:59( 43)   7:46( 45)   4:05( 47)   0:53(100)   1:24
                                                                                                  5:25( 31)   8:55( 33)  30:19( 35)  37:08( 42)  45:07( 43)  52:53( 45)  56:58( 47)  57:51(100)  59:15
  11 Шпедер Дима               Горизонт             IIIю  309 1999 01:00:03   +44:08     11       5:04( 31)   3:14( 33)  17:16( 35)  11:38( 42)   6:06( 43)   3:47( 45)   5:23( 47)   0:40(100)   6:55
                                                                                                  5:04( 31)   8:18( 33)  25:34( 35)  37:12( 42)  43:18( 43)  47:05( 45)  52:28( 47)  53:08(100)  60:03
  12 Федотов Ярослав           Горизонт                   307 1999 п.п.7.8                       4:10( 31)   4:12( 33)  17:01( 35)   5:21( 42)   5:28( 43)   3:24( 45)   6:01
                                                                                                  4:10( 31)   8:22( 33)  25:23( 35)  30:44( 42)  36:12( 43)  39:36( 45)  45:37

М14, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 35)       4( 37)       5( 38)       6( 41)       7( 42)       8( 44)       9( 45)      10( 47)      11(100)      12( 32)      13( 34)      14( 35)      15( 36)      16( 39)      17( 40)      18( 42)      19( 43)      20( 45)      21( 46)      22(100)   
   1 Щеглов Дмитрий            Кентавр              II    211 1997 00:24:32   +00:00      1       2:17( 32)   1:50( 34)   1:59( 41)   2:42( 37)   6:39( 35)   4:02( 44)   2:26( 45)   1:20( 46)   0:40(100)   0:37
                                                                                                  2:17( 32)   4:07( 34)   6:06( 41)   8:48( 37)  15:27( 35)  19:29( 44)  21:55( 45)  23:15( 46)  23:55(100)  24:32
   2 Кузмичёв Стас             СДЮСТШ               Iю    233 1997 00:26:47   +02:15      2       3:47( 32)   2:33( 34)   2:31( 41)   3:15( 37)   2:42( 35)   5:34( 44)   3:09( 45)   1:41( 46)   0:50(100)   0:45
                                                                                                  3:47( 32)   6:20( 34)   8:51( 41)  12:06( 37)  14:48( 35)  20:22( 44)  23:31( 45)  25:12( 46)  26:02(100)  26:47
   3 Лукин Кирилл              Шемышейский район    IIю   228 1998 00:29:31   +04:59      3       1:48( 32)   1:50( 34)   1:58( 41)   3:17( 37)   9:49( 35)   5:01( 44)   3:13( 45)   1:16( 46)   0:39(100)   0:40
                                                                                                  1:48( 32)   3:38( 34)   5:36( 41)   8:53( 37)  18:42( 35)  23:43( 44)  26:56( 45)  28:12( 46)  28:51(100)  29:31
   4 Великанов Максим          Мокшанский район     III   200 1998 00:30:33   +06:01      4       2:54( 32)   2:27( 34)   2:01( 41)   2:47( 37)   9:23( 35)   5:19( 44)   3:00( 45)   1:19( 46)   0:47(100)   0:36
                                                                                                  2:54( 32)   5:21( 34)   7:22( 41)  10:09( 37)  19:32( 35)  24:51( 44)  27:51( 45)  29:10( 46)  29:57(100)  30:33
   5 Девликамов Роман          Мокшанский район     Iю    201 1997 00:30:47   +06:15      5       4:22( 32)   2:25( 34)   2:36( 41)   3:51( 37)   3:50( 35)   6:25( 44)   4:06( 45)   1:28( 46)   1:00(100)   0:44
                                                                                                  4:22( 32)   6:47( 34)   9:23( 41)  13:14( 37)  17:04( 35)  23:29( 44)  27:35( 45)  29:03( 46)  30:03(100)  30:47
   6 Мищенко Никита            Школа № 56           III   204 1997 00:30:49   +06:17      6       4:27( 32)   2:31( 34)   2:37( 41)   3:57( 37)   3:27( 35)   6:21( 44)   4:19( 45)   1:29( 46)   0:52(100)   0:49
                                                                                                  4:27( 32)   6:58( 34)   9:35( 41)  13:32( 37)  16:59( 35)  23:20( 44)  27:39( 45)  29:08( 46)  30:00(100)  30:49
   7 Пережогин Дима            Горизонт             IIю   212 1997 00:30:52   +06:20      7       3:02( 32)   3:49( 34)   2:55( 41)   3:59( 37)   3:24( 35)   6:26( 44)   4:06( 45)   1:36( 46)   0:53(100)   0:42
                                                                                                  3:02( 32)   6:51( 34)   9:46( 41)  13:45( 37)  17:09( 35)  23:35( 44)  27:41( 45)  29:17( 46)  30:10(100)  30:52
   8 Князькин Артём            Кентавр              II    206 1998 00:31:03   +06:31      8       2:42( 32)   1:47( 34)   2:02( 41)   9:42( 37)   4:53( 35)   4:41( 44)   2:47( 45)   1:15( 46)   0:41(100)   0:33
                                                                                                  2:42( 32)   4:29( 34)   6:31( 41)  16:13( 37)  21:06( 35)  25:47( 44)  28:34( 45)  29:49( 46)  30:30(100)  31:03
   9 Рожков Дмитирий           Азимут               Iю    217 1997 00:32:00   +07:28      9       3:43( 32)   2:57( 34)   2:33( 41)   4:25( 37)   2:54( 35)   8:25( 44)   3:51( 45)   1:33( 46)   0:52(100)   0:47
                                                                                                  3:43( 32)   6:40( 34)   9:13( 41)  13:38( 37)  16:32( 35)  24:57( 44)  28:48( 45)  30:21( 46)  31:13(100)  32:00
  10 Ногачин Олег              Азимут               III   216 1998 00:32:01   +07:29     10       3:53( 32)(  1)    2:49( 34)(  1)    2:38( 41)(  1)    4:20( 37)(  1)    2:59( 35)   8:15( 44)   3:52( 45)   1:39( 46)   0:57(100)   0:39
                                                                                                  3:53( 32)(  1)    6:42( 34)(  1)    9:20( 41)(  1)   13:40( 37)(  1)   16:39( 35)  24:54( 44)  28:46( 45)  30:25( 46)  31:22(100)  32:01
  11 Силифонов Николай         Азимут               II    218 1997 00:39:54   +15:22     11       2:36( 32)   1:49( 34)   2:02( 41)  10:03( 37)  10:05( 35)   6:31( 44)   3:12( 45)   2:04( 46)   0:49(100)   0:43
                                                                                                  2:36( 32)   4:25( 34)   6:27( 41)  16:30( 37)  26:35( 35)  33:06( 44)  36:18( 45)  38:22( 46)  39:11(100)  39:54
  12 Урядов Александр          Мокшанский район     Iю    202 1998 00:41:44   +17:12     12       5:32( 32)   3:05( 34)   3:21( 41)   8:38( 37)   4:10( 35)   8:53( 44)   3:57( 45)   1:55( 46)   1:21(100)   0:52
                                                                                                  5:32( 32)   8:37( 34)  11:58( 41)  20:36( 37)  24:46( 35)  33:39( 44)  37:36( 45)  39:31( 46)  40:52(100)  41:44
  13 Трушкин Михаил            Кентавр              Iю    210 1998 01:05:12   +40:40     13       4:49( 32)   4:32( 34)   3:58( 41)   4:29( 37)  27:22( 35)   8:49( 44)   6:29( 45)   2:50( 46)   0:59(100)   0:55
                                                                                                  4:49( 32)   9:21( 34)  13:19( 41)  17:48( 37)  45:10( 35)  53:59( 44)  60:28( 45)  63:18( 46)  64:17(100)  65:12
  14 Корольков Максим          Кентавр              III   207 1997 п.п.7.8                       2:46( 32)   2:08( 34)   2:09( 41)   3:01( 37)   9:33( 35)   5:31( 44)   3:13( 45)   3:02
                                                                                                  2:46( 32)   4:54( 34)   7:03( 41)  10:04( 37)  19:37( 35)  25:08( 44)  28:21( 45)  31:23
  15 Селюков Алексей           Городище "Гермес"    IIю   219 1997 п.п.7.8                      10:34( 32)  12:32( 34)   4:34( 41)  22:37( 37)  23:57( 35)  19:34( 44)  22:02
                                                                                                 10:34( 32)  23:06( 34)  27:40( 41)  50:17( 37)  74:14( 35)  93:48( 44) 115:50
  16 Звонов Георгий            СДЮСТШ               Iю    234 1998 п.п.7.8                       3:28( 32)   2:44( 34)   2:32( 41)   3:28( 37)   2:54( 35)   7:52
                                                                                                  3:28( 32)   6:12( 34)   8:44( 41)  12:12( 37)  15:06( 35)  22:58

М16, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5( 39)       6( 40)       7( 42)       8( 44)       9( 45)      10( 47)      11(100)      12( 32)      13( 34)      14( 35)      15( 37)      16( 38)      17( 41)      18( 42)      19( 43)      20( 45)      21( 46)      22(100)   
   1 Ерёмин Павел              Шемышейский район    II    113 1996 00:35:17   +00:00      1       2:17( 32)(  5)    1:37( 34)(  1)    1:49( 40)(  1)    1:53( 37)   4:34( 35)   3:24( 44)   2:09( 45)   1:19( 46)   0:33(100)   2:43( 31)   0:57( 33)   2:15( 41)   2:03( 36)   0:58( 35)   3:03( 43)   1:34( 45)   1:15( 47)   0:24(100)   0:30
                                                                                                  2:17( 32)(  5)    3:54( 34)(  5)    5:43( 40)(  3)    7:36( 37)  12:10( 35)  15:34( 44)  17:43( 45)  19:02( 46)  19:35(100)  22:18( 31)  23:15( 33)  25:30( 41)  27:33( 36)  28:31( 35)  31:34( 43)  33:08( 45)  34:23( 47)  34:47(100)  35:17
   2 Лапшов Павел              Кентавр              II    104 1996 00:36:16   +00:59      2       2:12( 32)(  4)    1:30( 34)(  1)    1:49( 40)(  2)    2:02( 37)   4:46( 35)   3:09( 43)   1:44( 45)   1:31( 46)   0:33(100)   2:49( 31)   0:57( 33)   2:22( 41)   2:06( 36)   1:06( 35)   3:13( 44)   2:13( 45)   1:19( 47)   0:25(100)   0:30
                                                                                                  2:12( 32)(  4)    3:42( 34)(  4)    5:31( 40)(  4)    7:33( 37)  12:19( 35)  15:28( 43)  17:12( 45)  18:43( 46)  19:16(100)  22:05( 31)  23:02( 33)  25:24( 41)  27:30( 36)  28:36( 35)  31:49( 44)  34:02( 45)  35:21( 47)  35:46(100)  36:16
   3 Самсонов Алексей          Шемышейский район    II    114 1995 00:38:11   +02:54      3       2:09( 32)(  6)    1:39( 34)(  3)    1:48( 40)(  3)    2:01( 37)   4:38( 35)   3:32( 43)   2:23( 45)   1:42( 46)   0:44(100)   2:46( 31)   1:03( 33)   2:24( 41)   2:24( 36)   1:09( 35)   3:38( 44)   1:59( 45)   1:19( 47)   0:24(100)   0:29
                                                                                                  2:09( 32)(  6)    3:48( 34)(  6)    5:36( 40)(  5)    7:37( 37)  12:15( 35)  15:47( 43)  18:10( 45)  19:52( 46)  20:36(100)  23:22( 31)  24:25( 33)  26:49( 41)  29:13( 36)  30:22( 35)  34:00( 44)  35:59( 45)  37:18( 47)  37:42(100)  38:11
   4 Волжин Александр          Шемышейский район    II    112 1995 00:41:33   +06:16      4       1:46( 31)(  1)    1:06( 33)(  4)    2:26( 41)(  5)    2:44( 36)   4:20( 35)   4:05( 44)   2:40( 45)   1:37( 47)   0:33(100)   3:21( 32)   1:43( 34)   2:08( 40)   2:40( 37)   2:31( 35)   3:42( 43)   1:54( 45)   1:10( 46)   0:36(100)   0:31
                                                                                                  1:46( 31)(  1)    2:52( 33)(  1)    5:18( 41)(  2)    8:02( 36)  12:22( 35)  16:27( 44)  19:07( 45)  20:44( 47)  21:17(100)  24:38( 32)  26:21( 34)  28:29( 40)  31:09( 37)  33:40( 35)  37:22( 43)  39:16( 45)  40:26( 46)  41:02(100)  41:33
   5 Кутасин Дмитрий           Кентавр              I     103 1996 00:51:27   +16:10      5       2:15( 31)(  2)    1:30( 33)(  5)    3:28( 41)(  4)    3:17( 36)   1:34( 35)   5:45( 44)   3:05( 45)   1:39( 46)   1:16(100)   4:59( 32)   2:10( 34)   3:21( 40)   3:22( 37)   2:58( 35)   5:29( 43)   2:28( 45)   1:31( 47)   0:40(100)   0:40
                                                                                                  2:15( 31)(  2)    3:45( 33)(  2)    7:13( 41)(  1)   10:30( 36)  12:04( 35)  17:49( 44)  20:54( 45)  22:33( 46)  23:49(100)  28:48( 32)  30:58( 34)  34:19( 40)  37:41( 37)  40:39( 35)  46:08( 43)  48:36( 45)  50:07( 47)  50:47(100)  51:27
   6 Липатов Влад              Горизонт             II    107 1996 п.п.7.8                       3:24( 31)(  3)    1:47( 33)(  6)    4:25( 41)  54:51
                                                                                                  3:24( 31)(  3)    5:11( 33)(  3)    9:36( 41)  64:27

М18, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 35)       4( 36)       5( 39)       6( 40)       7( 42)       8( 43)       9( 45)      10( 47)      11(100)      12( 31)      13( 33)      14( 35)      15( 37)      16( 38)      17( 41)      18( 42)      19( 44)      20( 45)      21( 46)      22(100)   
   1 Шаталаев Денис            СДЮСТШ               КМС    32 1993 00:36:26   +00:00      1       1:20( 31)(  6)    0:52( 33)(  1)    1:47( 35)(  1)    1:47( 37)(  2)    1:11( 38)(  2)    1:58( 41)(  1)    3:10( 42)(  1)    2:13( 44)(  1)    1:43( 45)(  1)    1:44( 46)(  2)    0:38(100)(  1)    2:57( 32)   1:17( 34)   1:25( 35)   1:01( 36)   1:51( 39)   1:31( 40)   2:54( 42)   1:47( 43)   1:23( 45)   1:09( 47)   0:20(100)   0:28
                                                                                                  1:20( 31)(  6)    2:12( 33)(  6)    3:59( 35)(  6)    5:46( 37)(  4)    6:57( 38)(  3)    8:55( 41)(  3)   12:05( 42)(  3)   14:18( 44)(  1)   16:01( 45)(  1)   17:45( 46)(  1)   18:23(100)(  1)   21:20( 32)  22:37( 34)  24:02( 35)  25:03( 36)  26:54( 39)  28:25( 40)  31:19( 42)  33:06( 43)  34:29( 45)  35:38( 47)  35:58(100)  36:26
   2 Селюкин Илья              СДЮСТШ               I      31 1993 00:36:49   +00:23      2       2:10( 32)(  2)    1:29( 34)(  4)    1:31( 35)(  2)    0:54( 36)(  1)    1:50( 39)(  1)    2:27( 40)(  6)    3:10( 42)(  3)    2:06( 44)(  5)    1:47( 45)(  1)    0:53( 47)   0:22(100)   2:19( 31)   0:49( 33)   1:32( 35)   1:35( 37)   0:57( 38)   1:50( 41)   3:11( 42)   2:26( 43)   1:23( 45)   1:00( 46)   0:34(100)   0:34
                                                                                                  2:10( 32)(  2)    3:39( 34)(  2)    5:10( 35)(  2)    6:04( 36)(  1)    7:54( 39)(  1)   10:21( 40)(  1)   13:31( 42)(  1)   15:37( 44)(  2)   17:24( 45)(  2)   18:17( 47)  18:39(100)  20:58( 31)  21:47( 33)  23:19( 35)  24:54( 37)  25:51( 38)  27:41( 41)  30:52( 42)  33:18( 43)  34:41( 45)  35:41( 46)  36:15(100)  36:49
   3 Фролов Михаил             Кентавр              II     21 1996 00:40:24   +03:58      3       2:00( 32)(  1)    1:17( 34)(  1)    1:49( 35)(  4)    2:16( 37)(  6)    1:12( 38)(  3)    2:14( 41)(  3)    3:52( 42)(  2)    2:24( 44)(  2)    1:46( 45)(  3)    1:31( 46)(  1)    0:32(100)(  2)    2:42( 31)   0:58( 33)   2:07( 35)   1:29( 36)   2:07( 39)   1:44( 40)   3:04( 42)   1:59( 43)   1:30( 45)   0:59( 47)   0:22(100)   0:30
                                                                                                  2:00( 32)(  1)    3:17( 34)(  1)    5:06( 35)(  1)    7:22( 37)(  5)    8:34( 38)(  4)   10:48( 41)(  4)   14:40( 42)(  4)   17:04( 44)(  3)   18:50( 45)(  3)   20:21( 46)(  2)   20:53(100)(  2)   23:35( 31)  24:33( 33)  26:40( 35)  28:09( 36)  30:16( 39)  32:00( 40)  35:04( 42)  37:03( 43)  38:33( 45)  39:32( 47)  39:54(100)  40:24
   4 Тарутантов Сергей         Мокшанский район     КМС    20 1993 00:43:42   +07:16      4       1:27( 31)(  7)    0:56( 33)(  3)    1:48( 35)(  3)    2:01( 37)(  5)    1:03( 38)(  4)    2:08( 41)(  2)    3:49( 42)(  4)    2:45( 44)(  3)    1:51( 45)(  5)    1:15( 47)   1:00(100)   3:29( 32)   1:24( 34)   1:35( 35)   3:55( 36)   2:17( 39)   1:40( 40)   3:26( 42)   2:08( 43)   1:47( 45)   0:58( 46)   0:31(100)   0:29
                                                                                                  1:27( 31)(  7)    2:23( 33)(  7)    4:11( 35)(  7)    6:12( 37)(  6)    7:15( 38)(  5)    9:23( 41)(  5)   13:12( 42)(  5)   15:57( 44)(  4)   17:48( 45)(  4)   19:03( 47)  20:03(100)  23:32( 32)  24:56( 34)  26:31( 35)  30:26( 36)  32:43( 39)  34:23( 40)  37:49( 42)  39:57( 43)  41:44( 45)  42:42( 46)  43:13(100)  43:42
   5 Маризов Сергей            Азимут               III    23 1994 00:51:47   +15:21      5       2:14( 32)(  3)    1:37( 34)(  6)    2:21( 35)(  7)    1:34( 36)(  3)    2:43( 39)(  5)    2:15( 40)(  4)    4:02( 42)(  5)    3:30( 44)(  6)    2:47( 45)(  4)    1:25( 47)   0:30(100)   2:45( 31)   3:52( 33)   2:11( 35)   2:32( 37)   1:31( 38)   3:04( 41)   4:28( 42)   2:25( 43)   1:36( 45)   1:06( 46)   0:43(100)   0:36
                                                                                                  2:14( 32)(  3)    3:51( 34)(  3)    6:12( 35)(  3)    7:46( 36)(  2)   10:29( 39)(  2)   12:44( 40)(  2)   16:46( 42)(  2)   20:16( 44)(  5)   23:03( 45)(  5)   24:28( 47)  24:58(100)  27:43( 31)  31:35( 33)  33:46( 35)  36:18( 37)  37:49( 38)  40:53( 41)  45:21( 42)  47:46( 43)  49:22( 45)  50:28( 46)  51:11(100)  51:47
   6 Завьялов Захар            СДЮСТШ               II     33 1993 00:57:03   +20:37      6       2:48( 32)(  5)    2:17( 34)(  7)    2:12( 35)(  5)    2:51( 37)(  7)    1:32( 38)(  6)    3:47( 41)(  5)    5:25( 42)(  6)    2:58( 43)(  4)    2:20( 45)(  6)    1:27( 46)(  3)    0:53(100)(  3)    3:57( 31)   1:29( 33)   2:20( 35)   1:41( 36)   2:56( 39)   2:26( 40)   4:27( 42)   3:46( 44)   2:31( 45)   1:40( 47)   0:36(100)   0:44
                                                                                                  2:48( 32)(  5)    5:05( 34)(  5)    7:17( 35)(  5)   10:08( 37)(  7)   11:40( 38)(  6)   15:27( 41)(  6)   20:52( 42)(  6)   23:50( 43)(  6)   26:10( 45)(  6)   27:37( 46)(  3)   28:30(100)(  3)   32:27( 31)  33:56( 33)  36:16( 35)  37:57( 36)  40:53( 39)  43:19( 40)  47:46( 42)  51:32( 44)  54:03( 45)  55:43( 47)  56:19(100)  57:03
   7 Мизюркин Алексей          Шемышейский район           26 1994 п.п.7.8                       2:20( 32)(  4)    1:35( 34)(  5)    2:20( 35)(  6)   45:38
                                                                                                  2:20( 32)(  4)    3:55( 34)(  4)    6:15( 35)(  4)   51:53

М21, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 35)       4( 36)       5( 39)       6( 40)       7( 42)       8( 43)       9( 45)      10( 47)      11(100)      12( 31)      13( 33)      14( 35)      15( 37)      16( 38)      17( 41)      18( 42)      19( 44)      20( 45)      21( 46)      22(100)   
   1 Терёхин Дмитрий           Лично                КМС    14      00:32:06   +00:00      1       1:13( 31)(  8)    0:48( 33)(  2)    1:30( 35)(  1)    1:11( 36)   1:36( 39)   1:52( 40)   2:48( 42)   1:46( 43)   1:18( 45)   0:50( 47)   0:21(100)   2:44( 32)   1:10( 34)   1:02( 35)   1:22( 37)   0:52( 38)   1:39( 41)   2:58( 42)   1:56( 44)   1:27( 45)   0:50( 46)   0:28(100)   0:25
                                                                                                  1:13( 31)(  8)    2:01( 33)(  8)    3:31( 35)(  8)    4:42( 36)   6:18( 39)   8:10( 40)  10:58( 42)  12:44( 43)  14:02( 45)  14:52( 47)  15:13(100)  17:57( 32)  19:07( 34)  20:09( 35)  21:31( 37)  22:23( 38)  24:02( 41)  27:00( 42)  28:56( 44)  30:23( 45)  31:13( 46)  31:41(100)  32:06
   2 Климанов Денис            Союз- Заречный       I       3      00:33:13   +01:07      2       1:13( 31)(  9)    0:46( 33)(  7)    1:32( 35)(  2)    1:15( 36)   1:34( 39)   1:58( 40)   2:47( 42)   2:00( 44)   1:33( 45)   0:50( 47)   0:23(100)   2:57( 32)   1:30( 34)   1:06( 35)   1:30( 37)   0:54( 38)   1:53( 41)   2:45( 42)   1:43( 43)   1:17( 45)   0:53( 46)   0:28(100)   0:26
                                                                                                  1:13( 31)(  9)    1:59( 33)(  9)    3:31( 35)(  9)    4:46( 36)   6:20( 39)   8:18( 40)  11:05( 42)  13:05( 44)  14:38( 45)  15:28( 47)  15:51(100)  18:48( 32)  20:18( 34)  21:24( 35)  22:54( 37)  23:48( 38)  25:41( 41)  28:26( 42)  30:09( 43)  31:26( 45)  32:19( 46)  32:47(100)  33:13
   3 Масленников Денис         Мокшанский район     КМС     2 1993 00:34:12   +02:06      3       1:56( 32)(  4)    1:05( 34)(  1)    1:06( 35)(  2)    0:58( 36)(  3)    1:35( 39)(  1)    1:47( 40)(  3)    3:01( 42)(  1)    1:55( 43)(  2)    1:23( 45)(  1)    0:55( 47)(  3)    0:21(100)(  1)    2:13( 31)(  2)    0:50( 33)(  2)    1:18( 35)(  1)    1:28( 37)(  2)    0:59( 38)(  3)    2:57( 41)(  3)    2:52( 42)(  2)    1:55( 44)(  1)    1:37( 45)(  1)    0:55( 46)(  1)    0:40(100)(  2)    0:26
                                                                                                  1:56( 32)(  4)    3:01( 34)(  3)    4:07( 35)(  2)    5:05( 36)(  2)    6:40( 39)(  2)    8:27( 40)(  3)   11:28( 42)(  3)   13:23( 43)(  3)   14:46( 45)(  2)   15:41( 47)(  2)   16:02(100)(  1)   18:15( 31)(  1)   19:05( 33)(  1)   20:23( 35)(  1)   21:51( 37)(  1)   22:50( 38)(  2)   25:47( 41)(  2)   28:39( 42)(  3)   30:34( 44)(  1)   32:11( 45)(  1)   33:06( 46)(  1)   33:46(100)(  1)   34:12
   4 Шишкин Тимур              Горизонт             II     10 1984 00:41:15   +09:09      4       1:53( 32)(  3)    1:22( 34)(  5)    1:20( 35)(  6)    1:04( 36)(  4)    1:56( 39)(  5)    2:09( 40)(  4)    3:33( 42)(  6)    2:14( 43)(  4)    1:31( 45)(  3)    1:05( 47)(  4)    0:25(100)(  2)    2:50( 31)(  4)    2:50( 33)(  4)    1:43( 35)(  4)    2:06( 37)(  4)    1:03( 38)(  4)    2:26( 41)(  2)    3:28( 42)(  4)    2:24( 44)(  2)    1:47( 45)(  2)    1:03( 46)(  2)    0:32(100)(  1)    0:31
                                                                                                  1:53( 32)(  3)    3:15( 34)(  4)    4:35( 35)(  4)    5:39( 36)(  4)    7:35( 39)(  4)    9:44( 40)(  4)   13:17( 42)(  4)   15:31( 43)(  4)   17:02( 45)(  4)   18:07( 47)(  4)   18:32(100)(  4)   21:22( 31)(  4)   24:12( 33)(  4)   25:55( 35)(  4)   28:01( 37)(  4)   29:04( 38)(  4)   31:30( 41)(  4)   34:58( 42)(  4)   37:22( 44)(  2)   39:09( 45)(  2)   40:12( 46)(  2)   40:44(100)(  2)   41:15
   5 Рязанцев Дмитирй          Азимут               I      12 1989 00:42:34   +10:28      5       1:32( 31)( 11)    1:24( 33)( 10)    1:54( 35)(  7)    2:09( 37)(  5)    2:04( 38)(  4)    2:23( 41)(  7)    4:11( 42)(  4)    2:19( 43)   1:36( 45)   1:11( 46)   0:52(100)   3:00( 32)   1:38( 34)   1:23( 35)   1:10( 36)   1:50( 39)   2:31( 40)   3:12( 42)   2:24( 44)   1:58( 45)   1:00( 47)   0:23(100)   0:30
                                                                                                  1:32( 31)( 11)    2:56( 33)( 11)    4:50( 35)( 11)    6:59( 37)(  5)    9:03( 38)(  5)   11:26( 41)(  5)   15:37( 42)(  5)   17:56( 43)  19:32( 45)  20:43( 46)  21:35(100)  24:35( 32)  26:13( 34)  27:36( 35)  28:46( 36)  30:36( 39)  33:07( 40)  36:19( 42)  38:43( 44)  40:41( 45)  41:41( 47)  42:04(100)  42:34
   6 Финкель Дмитрий           Магнит               I      11 1969 00:42:50   +10:44      6       1:35( 31)( 10)    1:05( 33)(  8)    2:04( 35)(  8)    1:29( 36)   2:08( 39)   1:53( 40)   3:54( 42)   2:41( 44)   2:08( 45)   1:02( 46)   0:36(100)   3:44( 32)   1:34( 34)   1:24( 35)   1:52( 37)   1:09( 38)   2:22( 41)   4:01( 42)   2:25( 43)   1:42( 45)   1:04( 47)   0:25(100)   0:33
                                                                                                  1:35( 31)( 10)    2:40( 33)( 10)    4:44( 35)( 10)    6:13( 36)   8:21( 39)  10:14( 40)  14:08( 42)  16:49( 44)  18:57( 45)  19:59( 46)  20:35(100)  24:19( 32)  25:53( 34)  27:17( 35)  29:09( 37)  30:18( 38)  32:40( 41)  36:41( 42)  39:06( 43)  40:48( 45)  41:52( 47)  42:17(100)  42:50
   7 Арасланов Вячеслав        ПАИИ                 КМС    27      00:44:56   +12:50      7       2:09( 32)(  5)    1:27( 34)(  6)    1:35( 35)(  9)    2:24( 37)(  6)    1:34( 38)(  7)    2:38( 41)(  4)    4:08( 42)(  5)    2:29( 43)   1:49( 45)   1:06( 47)   0:31(100)   2:57( 31)   1:11( 33)   1:51( 35)   1:22( 36)   2:37( 39)   2:09( 40)   3:31( 42)   2:44( 44)   2:11( 45)   1:17( 46)   0:36(100)   0:40
                                                                                                  2:09( 32)(  5)    3:36( 34)(  5)    5:11( 35)(  5)    7:35( 37)(  6)    9:09( 38)(  6)   11:47( 41)(  6)   15:55( 42)(  6)   18:24( 43)  20:13( 45)  21:19( 47)  21:50(100)  24:47( 31)  25:58( 33)  27:49( 35)  29:11( 36)  31:48( 39)  33:57( 40)  37:28( 42)  40:12( 44)  42:23( 45)  43:40( 46)  44:16(100)  44:56
   8 Пряников Дмитрий          Кентавр              II      6 1983 00:48:55   +16:49      8       2:20( 32)(  7)    1:38( 34)( 10)    1:56( 35)( 10)    2:42( 37)(  7)    1:24( 38)(  6)    2:46( 41)(  6)    4:22( 42)(  7)    2:44( 43)   2:06( 45)   1:16( 47)   0:25(100)   3:10( 31)   1:11( 33)   2:20( 35)   1:29( 36)   2:32( 39)   2:12( 40)   4:01( 42)   3:07( 44)   2:30( 45)   1:17( 46)   0:41(100)   0:46
                                                                                                  2:20( 32)(  7)    3:58( 34)(  7)    5:54( 35)(  7)    8:36( 37)(  7)   10:00( 38)(  7)   12:46( 41)(  7)   17:08( 42)(  7)   19:52( 43)  21:58( 45)  23:14( 47)  23:39(100)  26:49( 31)  28:00( 33)  30:20( 35)  31:49( 36)  34:21( 39)  36:33( 40)  40:34( 42)  43:41( 44)  46:11( 45)  47:28( 46)  48:09(100)  48:55
   9 Милованов Виктор          Кентавр              III     5 1983 п.п.7.8                       2:17( 32)(  6)    1:35( 34)(  9)    2:00( 35)( 11)    2:36( 37)(  8)    1:27( 38)(  8)    3:19( 41)(  8)    4:44( 42)(  8)   36:34
                                                                                                  2:17( 32)(  6)    3:52( 34)(  6)    5:52( 35)(  6)    8:28( 37)(  8)    9:55( 38)(  8)   13:14( 41)(  8)   17:58( 42)(  8)   54:32
  10 Савосин Валентин          Азимут               I      13 1994 п.п.7.8                       1:50( 32)(  2)    1:10( 34)(  2)    1:12( 35)(  5)    0:56( 36)(  1)    1:36( 39)(  2)    1:37( 40)(  2)    3:04( 42)(  2)    1:49( 43)(  1)    1:35( 45)(  4)   18:33
                                                                                                  1:50( 32)(  2)    3:00( 34)(  2)    4:12( 35)(  3)    5:08( 36)(  3)    6:44( 39)(  3)    8:21( 40)(  2)   11:25( 42)(  2)   13:14( 43)(  1)   14:49( 45)(  3)   33:22
  11 Минкин Алексей            ПАИИ                 КМС    18 1987 п.п.7.8                       1:42( 32)(  1)    1:10( 34)(  2)    1:10( 35)(  4)    0:56( 36)(  1)    1:41( 39)(  3)    1:32( 40)(  1)    3:10( 42)(  3)    1:57( 43)(  3)    1:24( 45)(  2)    0:54( 47)(  1)    0:31(100)(  3)    2:14( 31)(  3)    0:55( 33)(  3)    1:29( 35)(  3)    1:36( 37)(  3)    0:55( 38)(  2)    1:53( 41)(  1)    3:14( 42)(  3)    5:30
                                                                                                  1:42( 32)(  1)    2:52( 34)(  1)    4:02( 35)(  1)    4:58( 36)(  1)    6:39( 39)(  1)    8:11( 40)(  1)   11:21( 42)(  1)   13:18( 43)(  2)   14:42( 45)(  1)   15:36( 47)(  1)   16:07(100)(  2)   18:21( 31)(  3)   19:16( 33)(  3)   20:45( 35)(  3)   22:21( 37)(  3)   23:16( 38)(  3)   25:09( 41)(  1)   28:23( 42)(  1)   33:53

М45, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5( 39)       6( 40)       7( 42)       8( 44)       9( 45)      10( 47)      11(100)      12( 32)      13( 34)      14( 35)      15( 37)      16( 38)      17( 41)      18( 42)      19( 43)      20( 45)      21( 46)      22(100)   
   1 Мусинов Александр         Городище "Гермес"          123 1958 00:35:43   +00:00      1       2:04( 31)(  2)    1:02( 33)(  3)    2:14( 41)(  3)    2:09( 36)   1:08( 35)   3:51( 43)   1:50( 45)   1:28( 47)   0:33(100)   3:32( 32)   1:37( 34)   2:00( 40)   2:14( 37)   1:54( 35)   3:54( 44)   1:58( 45)   1:08( 46)   0:35(100)   0:32
                                                                                                  2:04( 31)(  2)    3:06( 33)(  2)    5:20( 41)(  2)    7:29( 36)   8:37( 35)  12:28( 43)  14:18( 45)  15:46( 47)  16:19(100)  19:51( 32)  21:28( 34)  23:28( 40)  25:42( 37)  27:36( 35)  31:30( 44)  33:28( 45)  34:36( 46)  35:11(100)  35:43
   2 Африканов Александр       Азимут                     121 1952 00:39:52   +04:09      2       2:30( 31)(  5)    1:07( 33)(  4)    2:57( 41)(  5)    2:37( 36)   1:16( 35)   3:37( 43)   2:01( 45)   1:18( 46)   0:40(100)   4:20( 32)   1:50( 34)   2:21( 40)   2:42( 37)   2:15( 35)   3:52( 44)   2:10( 45)   1:18( 47)   0:25(100)   0:36
                                                                                                  2:30( 31)(  5)    3:37( 33)(  4)    6:34( 41)(  3)    9:11( 36)  10:27( 35)  14:04( 43)  16:05( 45)  17:23( 46)  18:03(100)  22:23( 32)  24:13( 34)  26:34( 40)  29:16( 37)  31:31( 35)  35:23( 44)  37:33( 45)  38:51( 47)  39:16(100)  39:52
   3 Кочетков Николай          Горизонт                   108      00:40:11   +04:28      3       4:00( 31)(  8)    0:58( 33)(  2)    2:10( 41)(  2)    2:25( 36)   0:55( 35)   7:08( 44)   2:44( 45)   2:05( 46)   0:33(100)   3:32( 32)   1:36( 34)   1:40( 40)   1:58( 37)   1:44( 35)   3:03( 43)   1:35( 45)   1:10( 47)   0:22(100)   0:33
                                                                                                  4:00( 31)(  8)    4:58( 33)(  8)    7:08( 41)(  4)    9:33( 36)  10:28( 35)  17:36( 44)  20:20( 45)  22:25( 46)  22:58(100)  26:30( 32)  28:06( 34)  29:46( 40)  31:44( 37)  33:28( 35)  36:31( 43)  38:06( 45)  39:16( 47)  39:38(100)  40:11
   4 Бобылёв Александр         Союз- Заречный       I     118      00:42:27   +06:44      4       2:32( 31)(  6)    1:09( 33)(  6)    2:42( 41)(  6)    3:10( 36)   1:14( 35)   4:12( 43)   2:46( 45)   1:23( 47)   0:29(100)   4:23( 32)   2:03( 34)   2:06( 40)   2:40( 37)   2:00( 35)   4:51( 44)   2:15( 45)   1:13( 46)   0:43(100)   0:36
                                                                                                  2:32( 31)(  6)    3:41( 33)(  5)    6:23( 41)(  6)    9:33( 36)  10:47( 35)  14:59( 43)  17:45( 45)  19:08( 47)  19:37(100)  24:00( 32)  26:03( 34)  28:09( 40)  30:49( 37)  32:49( 35)  37:40( 44)  39:55( 45)  41:08( 46)  41:51(100)  42:27
   5 Масленников Александр     Мокшанский район     III   116 1959 00:44:27   +08:44      5     -21:-44( 31)(  1)    0:49( 33)(  1)   12:38( 41)(  1)   18:01( 36)(  1)    1:23( 35)(  1)    4:35( 44)(  1)    2:57( 45)(  1)    1:24( 46)(  1)    0:51(100)(  1)    4:21( 32)(  1)    2:03( 34)(  1)    2:27( 40)   2:50( 37)   2:56( 35)   4:22( 43)   2:09( 45)   1:18( 47)   0:26(100)   0:41
                                                                                                -21:-44( 31)(  1)  -20:-55( 33)(  1)   -8:-17( 41)(  1)    9:44( 36)(  1)   11:07( 35)(  1)   15:42( 44)(  1)   18:39( 45)(  1)   20:03( 46)(  1)   20:54(100)(  1)   25:15( 32)(  1)   27:18( 34)(  1)   29:45( 40)  32:35( 37)  35:31( 35)  39:53( 43)  42:02( 45)  43:20( 47)  43:46(100)  44:27
   6 Фатеев Владимир           Горизонт                   109      00:45:58   +10:15      6       4:20( 32)(  9)    1:46( 34)(  7)    2:01( 40)(  9)    2:45( 37)   2:02( 35)   4:18( 43)   2:02( 45)   1:18( 46)   0:40(100)   3:31( 31)   1:14( 33)   2:37( 41)   2:23( 36)   5:32( 35)   4:35( 44)   2:24( 45)   1:26( 47)   0:25(100)   0:39
                                                                                                  4:20( 32)(  9)    6:06( 34)(  9)    8:07( 40)(  9)   10:52( 37)  12:54( 35)  17:12( 43)  19:14( 45)  20:32( 46)  21:12(100)  24:43( 31)  25:57( 33)  28:34( 41)  30:57( 36)  36:29( 35)  41:04( 44)  43:28( 45)  44:54( 47)  45:19(100)  45:58
   7 Степанов Валерий          Лично                      124      00:46:35   +10:52      7       2:26( 31)(  4)    1:08( 33)(  5)    2:59( 41)(  7)    2:57( 36)   1:20( 35)   5:46( 44)   3:06( 45)   2:16( 46)   0:50(100)   4:15( 32)   1:42( 34)   2:27( 40)   2:51( 37)   3:05( 35)   4:25( 43)   2:04( 45)   1:21( 47)   0:33(100)   1:04
                                                                                                  2:26( 31)(  4)    3:34( 33)(  3)    6:33( 41)(  7)    9:30( 36)  10:50( 35)  16:36( 44)  19:42( 45)  21:58( 46)  22:48(100)  27:03( 32)  28:45( 34)  31:12( 40)  34:03( 37)  37:08( 35)  41:33( 43)  43:37( 45)  44:58( 47)  45:31(100)  46:35
   8 Семёнов Виктор            Мокшанский район           117      00:48:57   +13:14      8       3:52( 32)( 10)    2:14( 34)(  9)    2:19( 40)(  8)    3:39( 37)   2:41( 35)   4:44( 43)   2:58( 45)   1:29( 46)   0:51(100)   4:22( 31)   1:22( 33)   2:59( 41)   3:13( 36)   1:27( 35)   5:03( 44)   2:34( 45)   1:42( 47)   0:41(100)   0:47
                                                                                                  3:52( 32)( 10)    6:06( 34)( 10)    8:25( 40)( 10)   12:04( 37)  14:45( 35)  19:29( 43)  22:27( 45)  23:56( 46)  24:47(100)  29:09( 31)  30:31( 33)  33:30( 41)  36:43( 36)  38:10( 35)  43:13( 44)  45:47( 45)  47:29( 47)  48:10(100)  48:57
   9 Красильников Сергей       Азимут                     122      01:02:12   +26:29      9       2:15( 31)(  3)    2:04( 33)( 10)   11:01( 41)( 10)    2:39( 36)   1:30( 35)   4:09( 43)   2:21( 45)   1:40( 46)   0:53(100)   3:53( 32)   5:36( 34)   2:07( 40)   2:50( 37)   9:40( 35)   4:08( 44)   2:29( 45)   1:49( 47)   0:29(100)   0:39
                                                                                                  2:15( 31)(  3)    4:19( 33)(  7)   15:20( 41)(  8)   17:59( 36)  19:29( 35)  23:38( 43)  25:59( 45)  27:39( 46)  28:32(100)  32:25( 32)  38:01( 34)  40:08( 40)  42:58( 37)  52:38( 35)  56:46( 44)  59:15( 45)  61:04( 47)  61:33(100)  62:12
  10 Смирнов Геннадий          Союз- Заречный       I     119      п.п.7.8                       2:40( 31)(  7)    1:15( 33)(  8)    2:42( 41)(  4)    2:46( 36)   1:13( 35)  33:10
                                                                                                  2:40( 31)(  7)    3:55( 33)(  6)    6:37( 41)(  5)    9:23( 36)  10:36( 35)  43:46

Ж10, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 35)       4( 36)       5( 39)       6( 40)       7( 42)       8( 44)       9( 45)      10( 47)      11(100)      12( 31)      13( 33)      14( 35)      15( 37)      16( 38)      17( 41)      18( 42)      19( 43)      20( 45)      21( 46)      22(100)   
   1 Купреянова Дарья          Городище "Гермес"    IIIю  417 2001 00:44:24   +00:00      1       6:08( 31)  15:01( 42)  17:53( 45)   5:22
                                                                                                  6:08( 31)  21:09( 42)  39:02( 45)  44:24
   2 Новикова Анна             Городище "Гермес"    IIIю  418 2001 00:44:35   +00:11      2       6:21( 31)  14:34( 42)  17:56( 45)   5:44
                                                                                                  6:21( 31)  20:55( 42)  38:51( 45)  44:35
   3 Горбушина Юля             Городище "Гермес"          419 2001 00:45:02   +00:38      3       6:29( 31)  14:20( 42)  18:32( 45)   5:41
                                                                                                  6:29( 31)  20:49( 42)  39:21( 45)  45:02

Ж12, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 35)       4( 37)       5( 38)       6( 41)       7( 42)       8( 43)       9( 45)      10( 47)      11(100)      12( 31)      13( 33)      14( 35)      15( 36)      16( 39)      17( 40)      18( 42)      19( 44)      20( 45)      21( 46)      22(100)   
   1 Бодина Маша               Горизонт             IIIю  429 1999 00:11:29   +00:00      1       4:44( 31)   2:31( 42)   2:39( 45)   1:35
                                                                                                  4:44( 31)   7:15( 42)   9:54( 45)  11:29
   2 Данюк Диана               Кентавр              Iю    423 1999 00:12:37   +01:08      2       3:52( 31)   2:38( 42)   3:10( 45)   2:57
                                                                                                  3:52( 31)   6:30( 42)   9:40( 45)  12:37
   3 Сидорова Нина             Горизонт             IIIю  431 2000 00:12:54   +01:25      3       4:27( 31)   2:39( 42)   2:43( 45)   3:05
                                                                                                  4:27( 31)   7:06( 42)   9:49( 45)  12:54
   4 Наливаева Алина           Городище "Гермес"    Iю    439 2000 00:13:18   +01:49      4       3:47( 31)   2:33( 42)   3:08( 45)   3:50
                                                                                                  3:47( 31)   6:20( 42)   9:28( 45)  13:18
   5 Петрова Юлия              Азимут               IIю   436 1999 00:15:02   +03:33      5       4:53( 31)   3:42( 42)   3:33( 45)   2:54
                                                                                                  4:53( 31)   8:35( 42)  12:08( 45)  15:02
   6 Яшенко Анастасия          Мокшанский район           422      00:19:10   +07:41      6       6:44( 31)   5:23( 42)   3:38( 45)   3:25
                                                                                                  6:44( 31)  12:07( 42)  15:45( 45)  19:10
   7 Куданова Марина           СДЮСТШ                     440 2000 00:20:03   +08:34      7       5:17( 31)   5:25( 42)   5:32( 45)   3:49
                                                                                                  5:17( 31)  10:42( 42)  16:14( 45)  20:03
   8 Молчанова Кристина        Горизонт                   430 2000 00:57:33   +46:04      8       6:50( 31)  35:24( 42)  11:21( 45)   3:58
                                                                                                  6:50( 31)  42:14( 42)  53:35( 45)  57:33
   9 Мамонова Вика             Горизонт                   433 1999 00:58:02   +46:33      9      35:54( 31)   6:43( 42)  11:25( 45)   4:00
                                                                                                 35:54( 31)  42:37( 42)  54:02( 45)  58:02
  10 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю  438 2000 01:04:52   +53:23     10       5:21( 31)  52:10( 42)   3:50( 45)   3:31
                                                                                                  5:21( 31)  57:31( 42)  61:21( 45)  64:52
  11 Никитина Мария            Азимут               IIIю  435 2000 01:06:51   +55:22     11       5:12( 31)  55:08( 42)   3:40( 45)   2:51
                                                                                                  5:12( 31)  60:20( 42)  64:00( 45)  66:51
  12 Прохорова Светлана        Кентавр              IIю   426 1999 01:07:32   +56:03     12       7:15( 31)  53:28( 42)   3:46( 45)   3:03
                                                                                                  7:15( 31)  60:43( 42)  64:29( 45)  67:32
  13 Авдонкина Оксана          Мокшанский район           420      п.п.7.8                       5:46( 31)(  1)   54:15
                                                                                                  5:46( 31)(  1)   60:01
  14 Злобина Ольга             Мокшанский район           421      п.п.7.8                       6:56( 31)(  2)   52:43
                                                                                                  6:56( 31)(  2)   59:39

Ж14, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 35)       4( 37)       5( 38)       6( 41)       7( 42)       8( 44)       9( 45)      10( 46)      11(100)      12( 31)      13( 33)      14( 35)      15( 36)      16( 39)      17( 40)      18( 42)      19( 43)      20( 45)      21( 47)      22(100)   
   1 Филатова Татьяна          Мокшанский район     III   317 1998 00:18:16   +00:00      1       2:06( 31)   1:34( 33)   3:07( 35)   2:29( 42)   3:26( 43)   2:16( 45)   2:11( 47)   0:28(100)   0:39
                                                                                                  2:06( 31)   3:40( 33)   6:47( 35)   9:16( 42)  12:42( 43)  14:58( 45)  17:09( 47)  17:37(100)  18:16
   2 Тиханова Анна             СДЮСТШ               IIю   329 1997 00:23:00   +04:44      2       2:50( 31)   1:39( 33)   3:24( 35)   3:28( 42)   3:27( 43)   3:45( 45)   2:34( 47)   0:54(100)   0:59
                                                                                                  2:50( 31)   4:29( 33)   7:53( 35)  11:21( 42)  14:48( 43)  18:33( 45)  21:07( 47)  22:01(100)  23:00
   3 Овчинникова Татьяна       СДЮСТШ               I     330 1997 00:23:01   +04:45      3       2:32( 31)   2:15( 33)   3:01( 35)   3:19( 42)   3:23( 43)   3:52( 45)   2:34( 47)   1:06(100)   0:59
                                                                                                  2:32( 31)   4:47( 33)   7:48( 35)  11:07( 42)  14:30( 43)  18:22( 45)  20:56( 47)  22:02(100)  23:01
   4 Егорова Татьяна           Городище "Гермес"    Iю    323 1998 00:25:01   +06:45      4       3:36( 31)   2:06( 33)   3:55( 35)   3:20( 42)   4:39( 43)   4:02( 45)   1:56( 47)   0:38(100)   0:49
                                                                                                  3:36( 31)   5:42( 33)   9:37( 35)  12:57( 42)  17:36( 43)  21:38( 45)  23:34( 47)  24:12(100)  25:01

Ж16, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 35)       4( 37)       5( 38)       6( 41)       7( 42)       8( 44)       9( 45)      10( 47)      11(100)      12( 32)      13( 34)      14( 35)      15( 36)      16( 39)      17( 40)      18( 42)      19( 43)      20( 45)      21( 46)      22(100)   
   1 Медянцева Ярослава        Мокшанский район     I     220 1997 00:23:42   +00:00      1       3:01( 32)   2:00( 34)   2:27( 41)   3:18( 37)   2:55( 35)   4:59( 44)   2:20( 45)   1:19( 46)   0:43(100)   0:40
                                                                                                  3:01( 32)   5:01( 34)   7:28( 41)  10:46( 37)  13:41( 35)  18:40( 44)  21:00( 45)  22:19( 46)  23:02(100)  23:42
   2 Токарева Дарья            Кентавр              I     222 1996 00:29:49   +06:07      2       2:50( 32)   2:01( 34)   1:57( 41)   8:58( 37)   2:30( 35)   5:02( 44)   3:05( 45)   2:12( 46)   0:41(100)   0:33
                                                                                                  2:50( 32)   4:51( 34)   6:48( 41)  15:46( 37)  18:16( 35)  23:18( 44)  26:23( 45)  28:35( 46)  29:16(100)  29:49
   3 Борисова Анна             Горизонт             IIIю  224 1996 00:40:41   +16:59      3       6:22( 32)   5:06( 34)   4:10( 41)   5:09( 37)   3:20( 35)   9:02( 44)   3:38( 45)   1:58( 46)   1:04(100)   0:52
                                                                                                  6:22( 32)  11:28( 34)  15:38( 41)  20:47( 37)  24:07( 35)  33:09( 44)  36:47( 45)  38:45( 46)  39:49(100)  40:41
   4 Кулаева Людмила           Шемышейский район    IIю   229 1996 п.п.7.8                       4:27( 32)   3:28( 34)   3:24( 41)   4:23( 37)   2:57( 35)  74:12( 44)  11:08
                                                                                                  4:27( 32)   7:55( 34)  11:19( 41)  15:42( 37)  18:39( 35)  92:51( 44) 103:59

Ж18, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5( 39)       6( 40)       7( 42)       8( 44)       9( 45)      10( 47)      11(100)      12( 32)      13( 34)      14( 35)      15( 37)      16( 38)      17( 41)      18( 42)      19( 43)      20( 45)      21( 46)      22(100)   
   1 Бгатова Ирина             Кентавр              I     130 1994 00:49:01   +00:00      1       2:07( 31)(  2)    1:21( 33)(  1)    3:38( 41)(  2)    3:13( 36)   1:26( 35)   4:20( 44)   2:40( 45)   1:44( 47)   0:31(100)   4:09( 32)   2:06( 34)   2:26( 40)   2:48( 37)   7:27( 35)   4:03( 43)   2:07( 45)   1:22( 46)   0:48(100)   0:45
                                                                                                  2:07( 31)(  2)    3:28( 33)(  2)    7:06( 41)(  2)   10:19( 36)  11:45( 35)  16:05( 44)  18:45( 45)  20:29( 47)  21:00(100)  25:09( 32)  27:15( 34)  29:41( 40)  32:29( 37)  39:56( 35)  43:59( 43)  46:06( 45)  47:28( 46)  48:16(100)  49:01
   2 Рулёва Елена              СДЮСТШ               I     135 1993 00:50:26   +01:25      2       2:03( 31)(  1)    1:21( 33)(  1)    3:32( 41)(  1)    3:09( 36)   1:28( 35)   6:05( 44)   3:18( 45)   1:51( 46)   1:01(100)   5:08( 32)   2:01( 34)   3:10( 40)   3:29( 37)   2:41( 35)   4:31( 43)   2:38( 45)   1:37( 47)   0:34(100)   0:49
                                                                                                  2:03( 31)(  1)    3:24( 33)(  1)    6:56( 41)(  1)   10:05( 36)  11:33( 35)  17:38( 44)  20:56( 45)  22:47( 46)  23:48(100)  28:56( 32)  30:57( 34)  34:07( 40)  37:36( 37)  40:17( 35)  44:48( 43)  47:26( 45)  49:03( 47)  49:37(100)  50:26

Ж21, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5( 39)       6( 40)       7( 42)       8( 44)       9( 45)      10( 47)      11(100)      12( 32)      13( 34)      14( 35)      15( 37)      16( 38)      17( 41)      18( 42)      19( 43)      20( 45)      21( 46)      22(100)   
   1 Волжина Анастасия         Шемышейский район    II    128 1992 00:41:36   +00:00      1       2:32( 32)(  2)    2:08( 34)(  1)    2:26( 40)(  1)    3:17( 37)   2:19( 35)   3:31( 43)   2:40( 45)   1:43( 46)   0:42(100)   3:07( 31)   1:16( 33)   3:03( 41)   3:00( 36)   1:09( 35)   3:59( 44)   2:13( 45)   1:20( 47)   0:29(100)   0:42
                                                                                                  2:32( 32)(  2)    4:40( 34)(  2)    7:06( 40)(  2)   10:23( 37)  12:42( 35)  16:13( 43)  18:53( 45)  20:36( 46)  21:18(100)  24:25( 31)  25:41( 33)  28:44( 41)  31:44( 36)  32:53( 35)  36:52( 44)  39:05( 45)  40:25( 47)  40:54(100)  41:36
   2 Чернова Татьяна           Кентавр              III   126 1989 00:49:23   +07:47      2       2:46( 31)(  1)    1:33( 33)(  2)    3:30( 41)(  2)    3:06( 36)   1:41( 35)   4:42( 43)   2:24( 45)   1:34( 47)   0:34(100)   5:08( 32)   2:18( 34)   2:53( 40)   3:17( 37)   3:06( 35)   5:11( 44)   2:47( 45)   1:22( 46)   0:47(100)   0:44
                                                                                                  2:46( 31)(  1)    4:19( 33)(  1)    7:49( 41)(  1)   10:55( 36)  12:36( 35)  17:18( 43)  19:42( 45)  21:16( 47)  21:50(100)  26:58( 32)  29:16( 34)  32:09( 40)  35:26( 37)  38:32( 35)  43:43( 44)  46:30( 45)  47:52( 46)  48:39(100)  49:23

Ж35, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5( 39)       6( 40)       7( 42)       8( 44)       9( 45)      10( 47)      11(100)      12( 32)      13( 34)      14( 35)      15( 37)      16( 38)      17( 41)      18( 42)      19( 43)      20( 45)      21( 46)      22(100)   
   1 Овчинникова Елена         СДЮСТШ                     137 1968 00:47:10   +00:00      1       1:54( 31)(  1)    1:22( 33)(  1)    3:11( 41)(  3)    2:52( 36)   3:53( 35)   3:57( 43)   2:28( 45)   1:37( 47)   0:53(100)   4:48( 32)   1:56( 34)   2:37( 40)   2:52( 37)   2:31( 35)   4:52( 44)   2:38( 45)   1:18( 46)   0:47(100)   0:44
                                                                                                  1:54( 31)(  1)    3:16( 33)(  1)    6:27( 41)(  2)    9:19( 36)  13:12( 35)  17:09( 43)  19:37( 45)  21:14( 47)  22:07(100)  26:55( 32)  28:51( 34)  31:28( 40)  34:20( 37)  36:51( 35)  41:43( 44)  44:21( 45)  45:39( 46)  46:26(100)  47:10
   2 Купцова Наталья           Союз- Заречный       I     133      00:50:03   +02:53      2       2:41( 31)(  2)    1:30( 33)(  3)    3:42( 41)(  1)    3:07( 36)   1:40( 35)   5:11( 43)   2:32( 45)   1:35( 46)   0:52(100)   4:55( 32)   2:16( 34)   2:41( 40)   3:41( 37)   2:27( 35)   5:35( 44)   2:49( 45)   1:36( 47)   0:28(100)   0:45
                                                                                                  2:41( 31)(  2)    4:11( 33)(  2)    7:53( 41)(  1)   11:00( 36)  12:40( 35)  17:51( 43)  20:23( 45)  21:58( 46)  22:50(100)  27:45( 32)  30:01( 34)  32:42( 40)  36:23( 37)  38:50( 35)  44:25( 44)  47:14( 45)  48:50( 47)  49:18(100)  50:03
   3 Бобылёва Наталья          Союз- Заречный       I     132      00:52:11   +05:01      3      52:11
                                                                                                 52:11

Ж45, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 35)       4( 37)       5( 38)       6( 41)       7( 42)       8( 44)       9( 45)      10( 47)      11(100)      12( 32)      13( 34)      14( 35)      15( 36)      16( 39)      17( 40)      18( 42)      19( 43)      20( 45)      21( 46)      22(100)   
   1 Строева Валентина         Кентавр                    231      00:32:55   +00:00      1       6:28( 32)   2:32( 34)   2:55( 41)   4:14( 37)   3:25( 35)   6:41( 44)   3:13( 45)   1:39( 46)   0:54(100)   0:54
                                                                                                  6:28( 32)   9:00( 34)  11:55( 41)  16:09( 37)  19:34( 35)  26:15( 44)  29:28( 45)  31:07( 46)  32:01(100)  32:55
   2 Прохорова Мария           Кентавр                    230      00:35:42   +02:47      2       3:40( 32)   2:25( 34)   2:48( 41)   3:56( 37)   2:38( 35)   5:58( 44)   7:56( 45)   4:31( 46)   0:48(100)   1:02
                                                                                                  3:40( 32)   6:05( 34)   8:53( 41)  12:49( 37)  15:27( 35)  21:25( 44)  29:21( 45)  33:52( 46)  34:40(100)  35:42
   3 Десятчикова Ирина         Лично                      232      00:45:42   +12:47      3       5:34( 32)   3:50( 34)   4:08( 41)   4:51( 37)   4:48( 35)  11:52( 44)   5:53( 45)   2:23( 46)   1:21(100)   1:02
                                                                                                  5:34( 32)   9:24( 34)  13:32( 41)  18:23( 37)  23:11( 35)  35:03( 44)  40:56( 45)  43:19( 46)  44:40(100)  45:42
Главный судья                                   Синягин С.А.
Главный секретарь                               Чесноков В.В.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты Первенство города среди школьников 28.09.2016г
-Сплиты 1 день Кубок области общий старт классика
-Первенство школьников сплиты
-Золотая осень Распечатки Спринт
-Золотая осень 2010 сплиты классика