Пензенское ориентирование - RSS новости

 

29.01.2011

Зимний Кубок области 1 день Протоколы

Кубок области
по спортивному ориентированию
лыжная гонка - индивидуальная эстафета
29 января 2011г., г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Радайкин Владимир         Кентавр              Iю    406 2001 00:09:20   +00:00      1 
   2 Домнин Максим             Школа № 56           IIIю  403 2001 00:13:50   +04:30      2 
   3 Догадов Максим            Шемышейский район    IIю   413 2001 00:15:08   +05:48      3 
   4 Бычин Александр           Азимут               IIю   409 2001 00:15:15   +05:55      4 
   5 Дремин Даниил             Азимут               IIю   410 2001 00:16:00   +06:40      5 
   6 Егоров Александр          Школа № 56           IIIю  404 2001 00:28:40   +19:20      6 
   7 Фоменко Иван              Кентавр              IIIю  407 2000 00:35:02   +25:42      7 
   8 Епифанов Андрей           Городище "Гермес"    IIIю  411 2001 00:42:50   +33:30      8 
   9 Родионов Максим           Мокшанский район     IIIю  401 2000 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

М12, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Сердюк Игорь              Мокшанский район     III   300 1999 00:15:55   +00:00      1  Iю  
   2 Сазонов Александр         СДЮСТШ               IIю   327 2001 00:36:24   +20:29      2      
   3 Норкин Егор               Магнит               IIю   310 2000 00:36:59   +21:04      3      
   4 Янин Иван                 СДЮСТШ                     325 2001 00:37:00   +21:05      4      
   5 Корольков Александр       Кентавр              Iю    301 2000 00:37:19   +21:24      5      
   6 Пережогин Антон           Горизонт             IIIю  306 1999 00:44:24   +28:29      6      
   7 Рожков Сергей             Азимут               IIю   314 1999 00:47:06   +31:11      7      
   8 Чернышков Александр       Горизонт                   308 1999 00:49:09   +33:14      8      
   9 Воячек Роман              Азимут               IIIю  312 2000 00:59:13   +43:18      9      
  10 Бутков Владислав          Азимут               IIIю  311 2000 00:59:15   +43:20     10      
  11 Шпедер Дима               Горизонт             IIIю  309 1999 01:00:03   +44:08     11      
  12 Федотов Ярослав           Горизонт                   307 1999 п.п.7.8                      
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 19.0 баллов
Iю     - 108%  -   0:17:11
IIю    - 125%  -   0:19:53

М14, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Щеглов Дмитрий            Кентавр              II    211 1997 00:24:32   +00:00      1  II  
   2 Кузмичёв Стас             СДЮСТШ               Iю    233 1997 00:26:47   +02:15      2  III 
   3 Лукин Кирилл              Шемышейский район    IIю   228 1998 00:29:31   +04:59      3  III 
   4 Великанов Максим          Мокшанский район     III   200 1998 00:30:33   +06:01      4  Iю  
   5 Девликамов Роман          Мокшанский район     Iю    201 1997 00:30:47   +06:15      5  Iю  
   6 Мищенко Никита            Школа № 56           III   204 1997 00:30:49   +06:17      6  Iю  
   7 Пережогин Дима            Горизонт             IIю   212 1997 00:30:52   +06:20      7  Iю  
   8 Князькин Артём            Кентавр              II    206 1998 00:31:03   +06:31      8  Iю  
   9 Рожков Дмитирий           Азимут               Iю    217 1997 00:32:00   +07:28      9  Iю  
  10 Ногачин Олег              Азимут               III   216 1998 00:32:01   +07:29     10  Iю  
  11 Силифонов Николай         Азимут               II    218 1997 00:39:54   +15:22     11      
  12 Урядов Александр          Мокшанский район     Iю    202 1998 00:41:44   +17:12     12      
  13 Трушкин Михаил            Кентавр              Iю    210 1998 01:05:12   +40:40     13      
  14 Корольков Максим          Кентавр              III   207 1997 п.п.7.8                      
  15 Селюков Алексей           Городище "Гермес"    IIю   219 1997 п.п.7.8                      
  16 Звонов Георгий            СДЮСТШ               Iю    234 1998 п.п.7.8                      
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 66.0 баллов
II     - 103%  -   0:25:16
III    - 121%  -   0:29:41
Iю     - 144%  -   0:35:19

М16, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ерёмин Павел              Шемышейский район    II    113 1996 00:35:17   +00:00      1 
   2 Лапшов Павел              Кентавр              II    104 1996 00:36:16   +00:59      2 
   3 Самсонов Алексей          Шемышейский район    II    114 1995 00:38:11   +02:54      3 
   4 Волжин Александр          Шемышейский район    II    112 1995 00:41:33   +06:16      4 
   5 Кутасин Дмитрий           Кентавр              I     103 1996 00:51:27   +16:10      5 
   6 Липатов Влад              Горизонт             II    107 1996 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

М18, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шаталаев Денис            СДЮСТШ               КМС    32 1993 00:36:26   +00:00      1 
   2 Селюкин Илья              СДЮСТШ               I      31 1993 00:36:49   +00:23      2 
   3 Фролов Михаил             Кентавр              II     21 1996 00:40:24   +03:58      3 
   4 Тарутантов Сергей         Мокшанский район     КМС    20 1993 00:43:42   +07:16      4 
   5 Маризов Сергей            Азимут               III    23 1994 00:51:47   +15:21      5 
   6 Завьялов Захар            СДЮСТШ               II     33 1993 00:57:03   +20:37      6 
   7 Мизюркин Алексей          Шемышейский район           26 1994 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

М21, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Терёхин Дмитрий           Лично                КМС    14      00:32:06   +00:00      1 
   2 Климанов Денис            Союз- Заречный       I       3      00:33:13   +01:07      2 
   3 Масленников Денис         Мокшанский район     КМС     2 1993 00:34:12   +02:06      3 
   4 Шишкин Тимур              Горизонт             II     10 1984 00:41:15   +09:09      4 
   5 Рязанцев Дмитирй          Азимут               I      12 1989 00:42:34   +10:28      5 
   6 Финкель Дмитрий           Магнит               I      11 1969 00:42:50   +10:44      6 
   7 Арасланов Вячеслав        ПАИИ                 КМС    27      00:44:56   +12:50      7 
   8 Пряников Дмитрий          Кентавр              II      6 1983 00:48:55   +16:49      8 
   9 Милованов Виктор          Кентавр              III     5 1983 п.п.7.8                 
  10 Савосин Валентин          Азимут               I      13 1994 п.п.7.8                 
  11 Минкин Алексей            ПАИИ                 КМС    18 1987 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

М45, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мусинов Александр         Городище "Гермес"          123 1958 00:35:43   +00:00      1 
   2 Африканов Александр       Азимут                     121 1952 00:39:52   +04:09      2 
   3 Кочетков Николай          Горизонт                   108      00:40:11   +04:28      3 
   4 Бобылёв Александр         Союз- Заречный       I     118      00:42:27   +06:44      4 
   5 Масленников Александр     Мокшанский район     III   116 1959 00:44:27   +08:44      5 
   6 Фатеев Владимир           Горизонт                   109      00:45:58   +10:15      6 
   7 Степанов Валерий          Лично                      124      00:46:35   +10:52      7 
   8 Семёнов Виктор            Мокшанский район           117      00:48:57   +13:14      8 
   9 Красильников Сергей       Азимут                     122      01:02:12   +26:29      9 
  10 Смирнов Геннадий          Союз- Заречный       I     119      п.п.7.8                 
Ранг не определялся

Ж10, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Купреянова Дарья          Городище "Гермес"    IIIю  417 2001 00:44:24   +00:00      1 
   2 Новикова Анна             Городище "Гермес"    IIIю  418 2001 00:44:35   +00:11      2 
   3 Горбушина Юля             Городище "Гермес"          419 2001 00:45:02   +00:38      3 
Ранг не определялся

Ж12, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Бодина Маша               Горизонт             IIIю  429 1999 00:11:29   +00:00      1  Iю  
   2 Данюк Диана               Кентавр              Iю    423 1999 00:12:37   +01:08      2  IIю 
   3 Сидорова Нина             Горизонт             IIIю  431 2000 00:12:54   +01:25      3  IIю 
   4 Наливаева Алина           Городище "Гермес"    Iю    439 2000 00:13:18   +01:49      4      
   5 Петрова Юлия              Азимут               IIю   436 1999 00:15:02   +03:33      5      
   6 Яшенко Анастасия          Мокшанский район           422      00:19:10   +07:41      6      
   7 Куданова Марина           СДЮСТШ                     440 2000 00:20:03   +08:34      7      
   8 Молчанова Кристина        Горизонт                   430 2000 00:57:33   +46:04      8      
   9 Мамонова Вика             Горизонт                   433 1999 00:58:02   +46:33      9      
  10 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю  438 2000 01:04:52   +53:23     10      
  11 Никитина Мария            Азимут               IIIю  435 2000 01:06:51   +55:22     11      
  12 Прохорова Светлана        Кентавр              IIю   426 1999 01:07:32   +56:03     12      
  13 Авдонкина Оксана          Мокшанский район           420      п.п.7.8                      
  14 Злобина Ольга             Мокшанский район           421      п.п.7.8                      
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 14.0 баллов
Iю     - 100%  -   0:11:29
IIю    - 115%  -   0:13:12

Ж14, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Филатова Татьяна          Мокшанский район     III   317 1998 00:18:16   +00:00      1 
   2 Тиханова Анна             СДЮСТШ               IIю   329 1997 00:23:00   +04:44      2 
   3 Овчинникова Татьяна       СДЮСТШ               I     330 1997 00:23:01   +04:45      3 
   4 Егорова Татьяна           Городище "Гермес"    Iю    323 1998 00:25:01   +06:45      4 
Ранг не определялся

Ж16, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Медянцева Ярослава        Мокшанский район     I     220 1997 00:23:42   +00:00      1 
   2 Токарева Дарья            Кентавр              I     222 1996 00:29:49   +06:07      2 
   3 Борисова Анна             Горизонт             IIIю  224 1996 00:40:41   +16:59      3 
   4 Кулаева Людмила           Шемышейский район    IIю   229 1996 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

Ж18, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бгатова Ирина             Кентавр              I     130 1994 00:49:01   +00:00      1 
   2 Рулёва Елена              СДЮСТШ               I     135 1993 00:50:26   +01:25      2 
Ранг не определялся

Ж21, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Волжина Анастасия         Шемышейский район    II    128 1992 00:41:36   +00:00      1 
   2 Чернова Татьяна           Кентавр              III   126 1989 00:49:23   +07:47      2 
Ранг не определялся

Ж35, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Овчинникова Елена         СДЮСТШ                     137 1968 00:47:10   +00:00      1 
   2 Купцова Наталья           Союз- Заречный       I     133      00:50:03   +02:53      2 
   3 Бобылёва Наталья          Союз- Заречный       I     132      00:52:11   +05:01      3 
Ранг не определялся

Ж45, 22 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Строева Валентина         Кентавр                    231      00:32:55   +00:00      1 
   2 Прохорова Мария           Кентавр                    230      00:35:42   +02:47      2 
   3 Десятчикова Ирина         Лично                      232      00:45:42   +12:47      3 
Ранг не определялся
Главный судья                                   Синягин С.А.
Главный секретарь                               Чесноков В.В.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты Кубок Пензенской области по спортивному ориентированию 28 января 2017 г., Пензенская область, г. Городище
-Тренировочный старт
-Сплиты Первенство города среди школьников 28.09.2016г
-Зимний кубок области 1 день Распечатки
-Результаты Новогодней гонки 2011- заданное направление