Спорт для всех эстафета - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

23.01.2011

Спорт для всех эстафета

Спорт для всех
по спортивному ориентированию
лыжная гонка - эстафета
23 января 2011г.
г.Пенза
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

М10, 4 КП, 0.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1001  Бычин Александр           Азимут               IIю    00:25:20   00:25:20         1    
   2001  Дремин Даниил             Азимут               IIю    00:17:55   00:43:15         1    
2  
   1014  Аликов Данила             Шк № 70              IIIю   00:26:42   00:26:42         2    
   2014  Торгашов Георгий          Шк № 70              IIIю   00:24:50   00:51:32         2    
3  
   2002  Догадов Максим            Скиф                 IIю 

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

М12, 7 КП, 1.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1105  Радайкин Владимир         Кентавр              Iю     00:42:13   00:42:13         1    
   2105  Корольков Александр       Кентавр              Iю     00:33:53   01:16:06         1    
2  
   1106  Петряйкин Артем           Полюс Рамзай         IIIю   00:42:23   00:42:23         2    
   2106  Родионов Максим           Полюс Рамзай         IIIю   00:52:00   01:34:23         2    
3  
   1101  Янин Иван                 СДЮСТШ                      01:07:26                         
   2101  Климанов Павел            СДЮСТШ                       п.п.7.8                         
4  
   1102  Содомов Алексей           СДЮСТШ                      01:07:21                         
   2102  Сазонов Александр         СДЮСТШ               IIю     п.п.7.8                         
5  
   1103  Черницова Ирина           СДЮСТШ                    не стартова                         
   2103  Шурупов Сергей            СДЮСТШ               IIю  не стартова                         
6  
   1104  Шаровалов Никита          Кентавр С            Iю      п.п.7.8                         
   2104  Догаров Максим            Кентавр С                   00:41:50                         
7  
   1107  Пережогин Антон           Горизонт             II     01:01:38                         
   2107  Федотов Ярослав           Горизонт             IIIю
8  
   2108  Шпедер Дмитрий            Горизонт             IIIю
9  
   1109  Епифанов Андрей           Городище "Гермес"    Iю      п.п.7.8                         
   2109  Зудилов Евгений           Городище "Гермес"    Iю      п.п.7.8                         
10 
   1110  Воячек Роман              Азимут               IIIю    п.п.7.8                         

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

М14, 8 КП, 2.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1205  Князькин Артем            Кентавр              II     00:33:26   00:33:26         1    
   2205  Щеглов Дмитрий            Кентавр              II     00:26:37   01:00:03         1    
2  
   1203  Великанов Максим          Полюс Рамзай         III    00:27:18   00:27:18         2    
   2203  Сердюк Игорь              Полюс Рамзай         III    00:35:59   01:03:17         2    
3  
   1209  Силифонов Николай         Азимут               II     00:33:35   00:33:35         3    
   2209  Ногачин Олег              Азимут               III    00:31:03   01:04:38         3    
4  
   1208  Рожков Дмитирий           Азимут               Iю     00:47:00   00:47:00         4    
   2208  Рожков Сергей             Азимут               IIю    00:46:35   01:33:35         4    
5  
   1211  Удалов Алексей            Магнит               Iю     00:41:08   00:41:08         5    
   2211  Романков Сергей           Магнит               Iю     00:52:36   01:33:44         5    
6  
   1204  Урядов Александр          Полюс Рамзай         Iю   не стартова                         
   2204  Девликанов Роман          Полюс Рамзай         Iю   не стартова                         
7  
   1206  Плишко Роман              Кентавр              IIю    00:55:30                         
   2206  Анисимов Илья             Кентавр              Iю  
8  
   1207  Корольков Максим          Кентавр              III    01:02:58                         
   2207  Трушкин Михаил            Кентавр              Iю   не стартова                         
9  
   1210  Симаков Сергей            Горизонт             Iю     00:42:19                         
   2210  Пережогин Дмитрий         Горизонт             IIю     п.п.7.8                         
10 
   1212  Норкин Егор               Магнит               IIю    00:51:10                         
   2212  Панфилова Настя           Магнит               IIIю
11 
   1213  Звонов Егор               СДЮСТШ               Iю     00:38:39                         
   2213  Кузьмичев Стас            СДЮСТШ               Iю   не стартова                         

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

М16, 11 КП, 2.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1223  Земцов Артем              O-team77 / ПГПУ      I      00:21:37   00:21:37         1    
   2223  Ильичев Андрей            O-team77 / ПГПУ      I      00:22:48   00:44:25         1    
2  
   1216  Волжин Александр          Скиф                 II     00:27:15   00:27:15         2    
   2216  Самсонов Алексей          Скиф                 II     00:22:22   00:49:37         2    
3  
   1214  Соломатин Антон           Школа № 56           II     00:26:37   00:26:37         3    
   2214  Мищенко Никита            Школа № 56           III    00:24:32   00:51:09         3    
4  
   1217  Кутасин Дмитрий           Кентавр С            II     00:32:18   00:32:18         4    
   2217  Катышкин Вячеслав         Кентавр С            III    00:29:47   01:02:05         4    
5  
   1215  Липатов Влад              Горизонт             II     00:32:29   00:32:29         5    
   2215  Сарычев Александр         Горизонт             III    00:30:03   01:02:32         5    
6  
   1218  Грешников Алексей         Кентавр С            II     00:26:32                         
   2218  Ратников Кирилл           Кентавр С            III     п.п.7.8                         

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

М18, 14 КП, 2.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1308  Аткин Денис               Азимут               II     00:24:44   00:24:44         1    
   2308  Савосин Валентин          Азимут               I      00:19:09   00:43:53         1    
2  
   1310  Еремин Павел              Скиф                 II     00:23:47   00:23:47         2    
   2310  Еремин Михаил             Скиф                 II     00:22:41   00:46:28         2    
3  
   1309  Самойлов Алексей          Городище "Гермес"    КМС    00:27:58   00:27:58         3    
   2309  Чепелов Артем             Городище "Гермес"    КМС    00:26:41   00:54:39         3    
4  
   1311  Фролов Михаил             Кентавр С            II     00:23:29                         
   2311  Лапшов Павел              Кентавр С            II      п.п.7.8                         

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

М21, 14 КП, 2.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1314  Терёхин Дмитрий           Лично                КМС    00:18:26   00:18:26              
   2314  Климанов Денис            Союз- Заречный       КМС    00:18:59   00:37:25              
2  
   1313  Масленников Денис         Полюс Рамзай         КМС    00:19:03   00:19:03         2    
   2313  Тарутантов Сеогей         Полюс Рамзай         КМС    00:21:25   00:40:28         2    
3  
   1312  Селюкин Илья              СДЮСТШ               I      00:20:06   00:20:06         3    
   2312  Шаталаев Денис            СДЮСТШ               КМС    00:22:25   00:42:31         3    
4  
   1318  Мартынов Олег             O-team77 / ПГПУ      II     00:22:20   00:22:20         4    
   2318  Синягин Сергей            O-team77 / ПГПУ      КМС    00:20:44   00:43:04         4    
5  
   1320  Арасланов Вячеслав        ПАИУ                        00:31:43   00:31:43         5    
   2320  Дзейту Георгий            ПАИУ                        00:25:21   00:57:04         5    
6  
   1317  Карташов Владимир         Кентавр С            III    00:31:48   00:31:48         6    
   2317  Трунков Сергей            Кентавр С            III    00:25:38   00:57:26         6    
7  
   1319  Рязанцев Дмитирй          Азимут               I      00:24:52   00:24:52         7    
   2319  Маризов Сергей            Азимут                      00:34:03   00:58:55         7    
8  
   1315  Романов Александр         Горизонт                    00:22:09                         
   2315  Шишкин Тимур              Горизонт                     п.п.7.8                         
9  
   1316  ФинкельДмитрий            Магнит               I      00:24:46                         
   2316  Демина Алена              Магнит               I    не стартова                         
10 
   1321  Авдонин Ярослав           ПАИУ                        00:40:45                         
   2321  Сомов Александр           ПАИУ                         п.п.7.8                         

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

М45, 11 КП, 2.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1220  Бобылев Александр         Союз- Заречный              00:26:22   00:26:22              
   2220  Мусинов Александр         Городище "Гермес"           00:24:46   00:51:08              
2  
   1222  Африканов Александр       Азимут                      00:24:47   00:24:47         2    
   2222  Красильников Сергей       Азимут                      00:26:46   00:51:33         2    
3  
   1219  Масленников Александр     Полюс Рамзай                00:27:39   00:27:39              
   2219  Смирнов Геннадий          Союз- Заречный              00:25:40   00:53:19              
4  
   1221  Титишев Валерий           СДЮСТШ                       п.п.7.8                         
   2221  Овчинников Николай        СДЮСТШ                      00:25:07                         

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

Ж10, 4 КП, 0.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1003  Купреянова Дарья          Городище "Гермес"    IIIю   00:59:12                         
   2003  Новикова Анна             Городище "Гермес"    IIIю    п.п.7.8                         

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

Ж12, 6 КП, 1.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1007  Сидорова Нина             Горизонт             IIю    00:25:34   00:25:34         1    
   2007  Бобина Маша               Горизонт             IIю    00:21:51   00:47:25         1    
2  
   1004  Петрова Юлия              Азимут               IIю    00:26:07                         
   2004  Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю    п.п.7.8                         
3  
   1005  Шмелева Екатерина         Кентавр С                 не стартова                         
   2005  Сироткина Екатерина       Кентавр С            IIIю не стартова                         
4  
   1006  Земскова Ирина            Кентавр С            IIIю    п.п.7.8                         
5  
   1008  Молчанова Кристина        Горизонт             IIIю   00:44:13                         
   2008  Федосеева Алена           Горизонт             IIIю    п.п.7.8                         
6  
   1009  Агафонова Алина           Магнит                    не стартова                         
   2009  Бородулина Настя          Магнит                    не стартова                         
7  
   1010  Данюк Диана               Кентавр              Iю      п.п.7.8                         
   2010  Докина Кристина           Кентавр              IIю     п.п.7.8                         
8  
   1011  Савина Дарья              СДЮСТШ                      00:45:06                         
   2011  Куданова Мапина           СДЮСТШ                       п.п.7.8                         

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

Ж14, 7 КП, 1.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1111  Медянцева Ярослава        Полюс Рамзай         I      00:21:50   00:21:50         1    
   2111  Филатова Татьяна          Полюс Рамзай         III    00:24:50   00:46:40         1    
2  
   1112  Егорова Татьяна           Городище "Гермес"    Iю     00:33:39   00:33:39         2    
   2112  Наливаева Алина           Городище "Гермес"    Iю     00:33:34   01:07:13         2    
3  
   1114  Тихонова Анна             СДЮСТШ               IIю    00:48:48   00:48:48         3    
   2114  Овчинникова Таня          СДЮСТШ               III    00:28:05   01:16:53         3    
4  
   1108  Десятчикова Ирина         Лично                       01:31:26            в/к          
5  
   1113  Михайлова Мария           Шк № 70              II   не стартова                         
   2113  Смоленцева Александра     Шк № 70              II   не стартова                         

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

Ж16, 8 КП, 2.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1200  Рязанцева Алена           Азимут               IIю    00:42:42   00:42:42         1    
   2200  Трохина Анна              Азимут               IIIю   00:55:12   01:37:54         1    
2  
   1201  Борисова Анна             Горизонт             IIIю    п.п.7.8                         

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

Ж18, 11 КП, 2.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1301  Бухтоярова Любава         Шк № 70              КМС    00:36:29   00:36:29         1    
   2301  Кудрявцева Юля            Шк № 70              III    01:01:09   01:37:38         1    
2  
   2302  Чепелова Настя            СДЮСТШ               I    не стартова                         
3  
   1303  Утенкова Екатерина        Кентавр С            I      00:36:15                         
   2303  Токарева Дарья            Кентавр С            I       п.п.7.8                         

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

Ж21, 11 КП, 2.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1305  Иванова Мария             O-team77 / ПГПУ      КМС    00:28:29   00:28:29              
   2305  Рулева Елена              СДЮСТШ               I      00:38:31   01:07:00              

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

Ж35, 11 КП, 2.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1307  Овчинникова Елена         СДЮСТШ               I      00:29:41   00:29:41         1    
   2307  Каленова Светлана         СДЮСТШ                      00:35:33   01:05:14         1    
2  
   1306  Бобылева Наталья          Союз- Заречный              00:31:21   00:31:21         2    
   2306  Купцова Наталья           Союз- Заречный              00:34:56   01:06:17         2    

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

Ж45, 8 КП, 2.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1224  Прохорова Мария           Кентавр С                   00:41:28   00:41:28         1    
   2224  Строева Валентина         Кентавр С                   00:42:08   01:23:36         1    

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты 3 день 5мая 2015г Приз Победы
-Протоклы результатов Майская многодневка 2011г. 30 апреля (1день)
-Сплиты майская многодневка 2мая (3день)
-Сплиты Пилигрим 2016 1 день
-Стартовые протоколы ММ 2011 на 1 мая (2день)