Пензенское ориентирование - RSS новости

 

Йогурт Растишка отзывы о качестве продукта.

22.01.2011

Сплиты спринт Спорт для всех

Спорт для всех
по спортивному ориентированию
лыжная гонка - спринт
22 января 2011г., г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 4 КП, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Прим     1( 35)       2( 45)       3( 33)       4(100)   
   1 Догадов Максим            Скиф                 IIю    92 2001 00:22:07,8 +00:00,0    1     00:03:28( 35)(  2)  00:05:39( 45)(  2)  00:05:29( 33)(  1)  00:07:09(100)(  2)  00:00:22
                                                                                                  00:03:28( 35)(  2)  00:09:07( 45)(  2)  00:14:36( 33)(  2)  00:21:45(100)(  1)  00:22:07
   2 Дремин Даниил             Азимут               IIю    62 2001 00:22:10,7 +00:02,8    2     00:03:21( 35)(  1)  00:05:09( 45)(  1)  00:05:41( 33)(  2)  00:07:49(100)(  3)  00:00:10
                                                                                                  00:03:21( 35)(  1)  00:08:30( 45)(  1)  00:14:11( 33)(  1)  00:22:00(100)(  2)  00:22:10
   3 Епифанов Андрей           Городище "Гермес"    IIIю   83 2001 00:44:02,1 +21:54,3    3     00:04:58( 35)(  3)  00:16:50( 45)(  3)  00:19:20( 33)(  3)  00:02:45(100)(  1)  00:00:09
                                                                                                  00:04:58( 35)(  3)  00:21:48( 45)(  3)  00:41:08( 33)(  3)  00:43:53(100)(  3)  00:44:02

М12, 7 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Прим     1( 32)       2( 44)       3( 33)       4( 37)       5( 36)       6( 34)       7(100)   
   1 Зудилов Евгений           Городище "Гермес"    Iю     84 2000 00:43:17,1 +00:00,0    1     00:08:09( 32)(  1)  00:02:22( 44)(  1)  00:03:29( 33)(  1)  00:19:59( 37)(  1)  00:02:00( 36)(  2)  00:05:28( 34)(  1)  00:01:36(100)(  1)  00:00:14
                                                                                                  00:08:09( 32)(  1)  00:10:31( 44)(  1)  00:14:00( 33)(  1)  00:33:59( 37)(  1)  00:35:59( 36)(  1)  00:41:27( 34)(  1)  00:43:03(100)(  1)  00:43:17
   2 Норкин Егор               Магнит               IIю    51 2000 00:52:34,1 +09:16,9    2     00:09:00( 32)(  2)  00:02:58( 44)(  2)  00:03:44( 33)(  2)  00:20:26( 37)(  2)  00:01:41( 36)(  1)  00:11:33( 34)(  2)  00:03:00(100)(  2)  00:00:12
                                                                                                  00:09:00( 32)(  2)  00:11:58( 44)(  2)  00:15:42( 33)(  2)  00:36:08( 37)(  2)  00:37:49( 36)(  2)  00:49:22( 34)(  2)  00:52:22(100)(  2)  00:52:34
   3 Воячек Роман              Азимут               IIIю   61 2000 п.п.7.8                     00:54:54
                                                                                                  00:54:54
   4 Башкиров Николай          Городище "Гермес"    Iю     81 1999 п.п.7.8                     00:29:01
                                                                                                  00:29:01

М14, 8 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Прим     1( 39)       2( 38)       3( 37)       4( 32)       5( 44)       6( 33)       7( 34)       8(100)   
   1 Щеглов Дмитрий            Кентавр              II     45 1997 00:19:28,3 +00:00,0    1     00:06:09( 39)(  1)  00:03:28( 38)(  1)  00:03:09( 37)(  3)  00:02:28( 32)(  1)  00:01:07( 44)(  4)  00:01:01( 33)(  1)  00:01:17( 34)(  2)  00:00:42(100)(  1)  00:00:06
                                                                                                  00:06:09( 39)(  1)  00:09:37( 38)(  1)  00:12:46( 37)(  1)  00:15:14( 32)(  1)  00:16:21( 44)(  1)  00:17:22( 33)(  1)  00:18:39( 34)(  1)  00:19:21(100)(  1)  00:19:28
   2 Князькин Артем            Кентавр              II     32 1998 00:20:38,3 +01:09,9    2     00:06:39( 39)(  2)  00:03:56( 38)(  2)  00:02:51( 37)(  1)  00:02:45( 32)(  3)  00:00:51( 44)(  2)  00:01:07( 33)(  3)  00:01:33( 34)(  4)  00:00:50(100)(  3)  00:00:06
                                                                                                  00:06:39( 39)(  2)  00:10:35( 38)(  2)  00:13:26( 37)(  2)  00:16:11( 32)(  2)  00:17:02( 44)(  2)  00:18:09( 33)(  2)  00:19:42( 34)(  2)  00:20:32(100)(  2)  00:20:38
   3 Великанов Максим          Полюс Рамзай         III     1 1998 00:21:35,9 +02:07,6    3     00:07:14( 39)(  3)  00:04:12( 38)(  3)  00:02:56( 37)(  2)  00:02:39( 32)(  2)  00:00:49( 44)(  1)  00:01:06( 33)(  2)  00:01:31( 34)(  3)  00:01:00(100)(  7)  00:00:08
                                                                                                  00:07:14( 39)(  3)  00:11:26( 38)(  3)  00:14:22( 37)(  3)  00:17:01( 32)(  3)  00:17:50( 44)(  3)  00:18:56( 33)(  3)  00:20:27( 34)(  3)  00:21:27(100)(  3)  00:21:35
   4 Девликанов Роман          Полюс Рамзай         Iю      2 1997 00:24:27,6 +04:59,2    4     00:07:25( 39)(  4)  00:04:31( 38)(  5)  00:05:01( 37)(  8)  00:02:45( 32)(  3)  00:01:08( 44)(  5)  00:01:29( 33)( 10)  00:01:15( 34)(  1)  00:00:47(100)(  2)  00:00:06
                                                                                                  00:07:25( 39)(  4)  00:11:56( 38)(  5)  00:16:57( 37)(  5)  00:19:42( 32)(  5)  00:20:50( 44)(  5)  00:22:19( 33)(  5)  00:23:34( 34)(  4)  00:24:21(100)(  4)  00:24:27
   5 Сердюк Игорь              Полюс Рамзай         III     8 1999 00:26:27,1 +06:58,7    5     00:07:35( 39)(  5)  00:04:17( 38)(  4)  00:04:42( 37)(  7)  00:02:55( 32)(  5)  00:01:05( 44)(  3)  00:01:08( 33)(  4)  00:03:35( 34)(  7)  00:01:01(100)(  8)  00:00:08
                                                                                                  00:07:35( 39)(  5)  00:11:52( 38)(  4)  00:16:34( 37)(  4)  00:19:29( 32)(  4)  00:20:34( 44)(  4)  00:21:42( 33)(  4)  00:25:17( 34)(  5)  00:26:18(100)(  5)  00:26:27
   6 Удалов Алексей            Магнит               Iю     55 1998 00:31:06,7 +11:38,4    6     00:08:22( 39)(  7)  00:04:56( 38)(  6)  00:03:50( 37)(  4)  00:03:33( 32)(  8)  00:01:14( 44)(  7)  00:01:27( 33)(  9)  00:06:41( 34)(  8)  00:00:53(100)(  6)  00:00:09
                                                                                                  00:08:22( 39)(  7)  00:13:18( 38)(  6)  00:17:08( 37)(  6)  00:20:41( 32)(  6)  00:21:55( 44)(  6)  00:23:22( 33)(  6)  00:30:03( 34)(  7)  00:30:56(100)(  6)  00:31:06
   7 Плишко Роман              Кентавр              IIю    38 1997 00:31:33,2 +12:04,8    7     00:08:52( 39)(  8)  00:05:49( 38)(  9)  00:06:58( 37)( 10)  00:03:50( 32)(  9)  00:01:09( 44)(  6)  00:01:25( 33)(  8)  00:01:37( 34)(  5)  00:01:38(100)( 10)  00:00:14
                                                                                                  00:08:52( 39)(  8)  00:14:41( 38)(  8)  00:21:39( 37)(  9)  00:25:29( 32)(  9)  00:26:38( 44)(  9)  00:28:03( 33)(  9)  00:29:40( 34)(  6)  00:31:18(100)(  7)  00:31:33
   8 Мищенко Никита            Школа № 56           III    17 1997 00:39:31,7 +20:03,4    8     00:10:02( 39)(  9)  00:05:46( 38)(  8)  00:04:39( 37)(  6)  00:03:24( 32)(  7)  00:01:25( 44)(  8)  00:01:13( 33)(  5)  00:12:03( 34)(  9)  00:00:50(100)(  3)  00:00:09
                                                                                                  00:10:02( 39)(  9)  00:15:48( 38)(  9)  00:20:27( 37)(  8)  00:23:51( 32)(  8)  00:25:16( 44)(  8)  00:26:29( 33)(  8)  00:38:32( 34)(  8)  00:39:22(100)(  8)  00:39:31
   9 Силифонов Николай         Азимут               II     76 1997 00:41:12,2 +21:43,8    9     00:08:06( 39)(  6)  00:05:41( 38)(  7)  00:04:17( 37)(  5)  00:02:57( 32)(  6)  00:01:53( 44)( 10)  00:01:23( 33)(  7)  00:15:56( 34)( 10)  00:00:52(100)(  5)  00:00:06
                                                                                                  00:08:06( 39)(  6)  00:13:47( 38)(  7)  00:18:04( 37)(  7)  00:21:01( 32)(  7)  00:22:54( 44)(  7)  00:24:17( 33)(  7)  00:40:13( 34)(  9)  00:41:05(100)(  9)  00:41:12
  10 Трушкин Михаил            Кентавр              Iю     42 1998 00:44:36,5 +25:08,1   10     00:20:04( 39)( 10)  00:06:59( 38)( 10)  00:05:52( 37)(  9)  00:04:59( 32)( 10)  00:01:34( 44)(  9)  00:01:16( 33)(  6)  00:02:43( 34)(  6)  00:01:01(100)(  8)  00:00:08
                                                                                                  00:20:04( 39)( 10)  00:27:03( 38)( 10)  00:32:55( 37)( 10)  00:37:54( 32)( 10)  00:39:28( 44)( 10)  00:40:44( 33)( 10)  00:43:27( 34)( 10)  00:44:28(100)( 10)  00:44:36

М16, 11 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Прим     1( 35)       2( 40)       3( 41)       4( 42)       5( 39)       6( 38)       7( 37)       8( 31)       9( 33)      10( 34)      11(100)   
   1 Самойлов Алексей          Городище "Гермес"    КМС    89 1995 00:23:11,7 +00:00,0    1     00:01:14( 35)(  1)  00:04:00( 40)(  2)  00:01:31( 41)(  2)  00:01:45( 42)(  1)  00:01:50( 39)(  2)  00:03:26( 38)(  1)  00:03:44( 37)(  2)  00:01:41( 31)(  1)  00:01:56( 33)(  4)  00:01:04( 34)(  1)  00:00:52(100)(  3)  00:00:07
                                                                                                  00:01:14( 35)(  1)  00:05:14( 40)(  2)  00:06:45( 41)(  1)  00:08:30( 42)(  1)  00:10:20( 39)(  1)  00:13:46( 38)(  1)  00:17:30( 37)(  1)  00:19:11( 31)(  1)  00:21:07( 33)(  1)  00:22:11( 34)(  1)  00:23:03(100)(  1)  00:23:11
   2 Грешников Алексей         Кентавр С            II    100 1995 00:24:42,4 +01:30,6    2     00:01:23( 35)(  2)  00:03:49( 40)(  1)  00:01:34( 41)(  3)  00:02:01( 42)(  3)  00:01:58( 39)(  3)  00:03:45( 38)(  3)  00:03:54( 37)(  3)  00:02:06( 31)(  3)  00:01:36( 33)(  1)  00:01:25( 34)(  3)  00:01:07(100)(  4)  00:00:04
                                                                                                  00:01:23( 35)(  2)  00:05:12( 40)(  1)  00:06:46( 41)(  2)  00:08:47( 42)(  2)  00:10:45( 39)(  2)  00:14:30( 38)(  2)  00:18:24( 37)(  2)  00:20:30( 31)(  2)  00:22:06( 33)(  2)  00:23:31( 34)(  2)  00:24:38(100)(  2)  00:24:42
   3 Самсонов Алексей          Скиф                 II     95 1995 00:27:12,5 +04:00,7    3     00:05:12( 35)(  4)  00:04:23( 40)(  3)  00:01:24( 41)(  1)  00:01:53( 42)(  2)  00:01:44( 39)(  1)  00:03:40( 38)(  2)  00:03:11( 37)(  1)  00:02:04( 31)(  2)  00:01:46( 33)(  2)  00:01:13( 34)(  2)  00:00:36(100)(  1)  00:00:06
                                                                                                  00:05:12( 35)(  4)  00:09:35( 40)(  4)  00:10:59( 41)(  4)  00:12:52( 42)(  4)  00:14:36( 39)(  4)  00:18:16( 38)(  3)  00:21:27( 37)(  3)  00:23:31( 31)(  3)  00:25:17( 33)(  3)  00:26:30( 34)(  3)  00:27:06(100)(  3)  00:27:12
   4 Ратников Кирилл           Кентавр С            III   109 1995 00:31:50,2 +08:38,5    4     00:01:28( 35)(  3)  00:05:15( 40)(  4)  00:02:18( 41)(  4)  00:02:23( 42)(  4)  00:02:19( 39)(  4)  00:04:49( 38)(  4)  00:04:27( 37)(  4)  00:04:38( 31)(  4)  00:01:55( 33)(  3)  00:01:27( 34)(  4)  00:00:45(100)(  2)  00:00:05
                                                                                                  00:01:28( 35)(  3)  00:06:43( 40)(  3)  00:09:01( 41)(  3)  00:11:24( 42)(  3)  00:13:43( 39)(  3)  00:18:32( 38)(  4)  00:22:59( 37)(  4)  00:27:37( 31)(  4)  00:29:32( 33)(  4)  00:30:59( 34)(  4)  00:31:44(100)(  4)  00:31:50

М18, 14 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Прим     1( 36)       2( 40)       3( 41)       4( 42)       5( 39)       6( 38)       7( 37)       8( 32)       9( 44)      10( 33)      11( 34)      12( 45)      13( 35)      14(100)   
   1 Савосин                   Азимут               I      74 1994 00:19:50,9 +00:00,0    1     00:01:39( 36)(  1)  00:01:46( 40)(  1)  00:01:07( 41)(  1)  00:01:26( 42)(  8)  00:01:20( 39)(  1)  00:02:50( 38)(  1)  00:02:27( 37)(  1)  00:01:41( 32)(  1)  00:00:35( 44)(  1)  00:01:02( 33)(  9)  00:00:59( 34)(  3)  00:01:25( 45)(  1)  00:00:48( 35)(  6)  00:00:39(100)( 11)  00:00:06
                                                                                                  00:01:39( 36)(  1)  00:03:25( 40)(  1)  00:04:32( 41)(  1)  00:05:58( 42)(  1)  00:07:18( 39)(  1)  00:10:08( 38)(  1)  00:12:35( 37)(  1)  00:14:16( 32)(  1)  00:14:51( 44)(  1)  00:15:53( 33)(  1)  00:16:52( 34)(  1)  00:18:17( 45)(  1)  00:19:05( 35)(  1)  00:19:44(100)(  1)  00:19:50
   2 Тарутантов Сеогей         Полюс Рамзай         КМС     9 1993 00:20:40,4 +00:49,5    2     00:01:59( 36)(  2)  00:01:51( 40)(  5)  00:01:08( 41)(  2)  00:01:21( 42)(  4)  00:01:51( 39)(  7)  00:02:57( 38)(  2)  00:02:36( 37)(  4)  00:01:43( 32)(  2)  00:00:36( 44)(  2)  00:00:49( 33)(  2)  00:00:52( 34)(  1)  00:01:39( 45)(  2)  00:00:44( 35)(  3)  00:00:27(100)(  1)  00:00:07
                                                                                                  00:01:59( 36)(  2)  00:03:50( 40)(  2)  00:04:58( 41)(  2)  00:06:19( 42)(  2)  00:08:10( 39)(  2)  00:11:07( 38)(  2)  00:13:43( 37)(  2)  00:15:26( 32)(  2)  00:16:02( 44)(  2)  00:16:51( 33)(  2)  00:17:43( 34)(  2)  00:19:22( 45)(  2)  00:20:06( 35)(  2)  00:20:33(100)(  2)  00:20:40
   3 Еремин Павел              Скиф                 II     94 1996 00:21:22,3 +01:31,4    3     00:02:04( 36)(  4)  00:01:47( 40)(  3)  00:01:28( 41)(  8)  00:01:21( 42)(  4)  00:01:37( 39)(  3)  00:03:14( 38)(  5)  00:02:30( 37)(  3)  00:01:47( 32)(  4)  00:00:48( 44)(  9)  00:00:51( 33)(  3)  00:00:57( 34)(  2)  00:01:40( 45)(  3)  00:00:45( 35)(  4)  00:00:27(100)(  1)  00:00:05
                                                                                                  00:02:04( 36)(  4)  00:03:51( 40)(  4)  00:05:19( 41)(  4)  00:06:40( 42)(  4)  00:08:17( 39)(  3)  00:11:31( 38)(  3)  00:14:01( 37)(  3)  00:15:48( 32)(  3)  00:16:36( 44)(  3)  00:17:27( 33)(  3)  00:18:24( 34)(  3)  00:20:04( 45)(  3)  00:20:49( 35)(  3)  00:21:16(100)(  3)  00:21:22
   4 Земцов Артем              O-team77 / ПГПУ      I     126 1995 00:21:58,1 +02:07,1    4     00:02:20( 36)(  9)  00:01:46( 40)(  1)  00:01:24( 41)(  5)  00:01:21( 42)(  4)  00:01:53( 39)(  8)  00:03:22( 38)(  7)  00:02:27( 37)(  1)  00:01:43( 32)(  2)  00:00:47( 44)(  8)  00:00:55( 33)(  6)  00:00:59( 34)(  3)  00:01:44( 45)(  4)  00:00:41( 35)(  2)  00:00:29(100)(  4)  00:00:06
                                                                                                  00:02:20( 36)(  9)  00:04:06( 40)(  5)  00:05:30( 41)(  5)  00:06:51( 42)(  5)  00:08:44( 39)(  7)  00:12:06( 38)(  6)  00:14:33( 37)(  4)  00:16:16( 32)(  4)  00:17:03( 44)(  4)  00:17:58( 33)(  4)  00:18:57( 34)(  4)  00:20:41( 45)(  4)  00:21:22( 35)(  4)  00:21:51(100)(  4)  00:21:58
   5 Мартынов Олег             O-team77 / ПГПУ      II    129 1995 00:23:55,0 +04:04,0    5     00:02:16( 36)(  8)  00:02:28( 40)( 12)  00:01:33( 41)(  9)  00:01:19( 42)(  2)  00:01:26( 39)(  2)  00:03:02( 38)(  3)  00:02:57( 37)(  7)  00:02:09( 32)(  8)  00:00:45( 44)(  7)  00:01:02( 33)(  9)  00:01:08( 34)(  7)  00:01:47( 45)(  5)  00:00:55( 35)( 11)  00:01:03(100)( 12)  00:00:05
                                                                                                  00:02:16( 36)(  8)  00:04:44( 40)(  9)  00:06:17( 41)(  9)  00:07:36( 42)(  9)  00:09:02( 39)(  9)  00:12:04( 38)(  5)  00:15:01( 37)(  6)  00:17:10( 32)(  6)  00:17:55( 44)(  6)  00:18:57( 33)(  7)  00:20:05( 34)(  7)  00:21:52( 45)(  5)  00:22:47( 35)(  5)  00:23:50(100)(  5)  00:23:55
   6 Еремин Михаил             Скиф                 II     93 1993 00:24:00,4 +04:09,5    6     00:02:07( 36)(  5)  00:02:08( 40)(  8)  00:01:24( 41)(  5)  00:01:18( 42)(  1)  00:01:44( 39)(  5)  00:03:37( 38)(  9)  00:02:46( 37)(  5)  00:02:16( 32)(  9)  00:00:43( 44)(  4)  00:00:52( 33)(  4)  00:01:09( 34)(  8)  00:02:09( 45)(  8)  00:01:06( 35)( 12)  00:00:35(100)(  9)  00:00:06
                                                                                                  00:02:07( 36)(  5)  00:04:15( 40)(  7)  00:05:39( 41)(  7)  00:06:57( 42)(  7)  00:08:41( 39)(  5)  00:12:18( 38)(  9)  00:15:04( 37)(  7)  00:17:20( 32)(  7)  00:18:03( 44)(  7)  00:18:55( 33)(  6)  00:20:04( 34)(  6)  00:22:13( 45)(  6)  00:23:19( 35)(  6)  00:23:54(100)(  6)  00:24:00
   7 Фролов Михаил             Кентавр С            II    115 1996 00:24:09,1 +04:18,1    7     00:02:14( 36)(  7)  00:02:00( 40)(  6)  00:01:26( 41)(  7)  00:01:32( 42)(  9)  00:01:37( 39)(  3)  00:03:18( 38)(  6)  00:03:10( 37)(  9)  00:02:17( 32)( 10)  00:00:48( 44)(  9)  00:01:01( 33)(  8)  00:01:02( 34)(  5)  00:02:18( 45)( 10)  00:00:52( 35)( 10)  00:00:29(100)(  4)  00:00:04
                                                                                                  00:02:14( 36)(  7)  00:04:14( 40)(  6)  00:05:40( 41)(  8)  00:07:12( 42)(  8)  00:08:49( 39)(  8)  00:12:07( 38)(  7)  00:15:17( 37)(  8)  00:17:34( 32)(  9)  00:18:22( 44)(  9)  00:19:23( 33)(  9)  00:20:25( 34)(  8)  00:22:43( 45)(  7)  00:23:35( 35)(  7)  00:24:04(100)(  7)  00:24:09
   8 Ильичев Андрей            O-team77 / ПГПУ      I     128 1995 00:26:21,0 +06:30,0    8     00:02:34( 36)( 11)  00:02:16( 40)(  9)  00:01:48( 41)( 11)  00:01:55( 42)( 12)  00:01:57( 39)( 10)  00:03:50( 38)( 10)  00:03:07( 37)(  8)  00:02:33( 32)( 11)  00:00:44( 44)(  6)  00:01:03( 33)( 11)  00:01:13( 34)(  9)  00:01:54( 45)(  6)  00:00:50( 35)(  9)  00:00:32(100)(  8)  00:00:05
                                                                                                  00:02:34( 36)( 11)  00:04:50( 40)( 10)  00:06:38( 41)( 10)  00:08:33( 42)( 12)  00:10:30( 39)( 11)  00:14:20( 38)( 10)  00:17:27( 37)( 10)  00:20:00( 32)( 11)  00:20:44( 44)( 10)  00:21:47( 33)( 10)  00:23:00( 34)(  9)  00:24:54( 45)(  8)  00:25:44( 35)(  8)  00:26:16(100)(  8)  00:26:21
   9 Соломатин Антон           Школа № 56           II     19 1996 00:27:08,9 +07:18,0    9     00:02:32( 36)( 10)  00:02:18( 40)( 10)  00:01:51( 41)( 12)  00:01:49( 42)( 11)  00:01:54( 39)(  9)  00:04:10( 38)( 11)  00:03:16( 37)( 11)  00:02:08( 32)(  7)  00:01:09( 44)( 12)  00:01:03( 33)( 11)  00:01:18( 34)( 10)  00:02:15( 45)(  9)  00:00:48( 35)(  6)  00:00:30(100)(  7)  00:00:07
                                                                                                  00:02:32( 36)( 10)  00:04:50( 40)( 11)  00:06:41( 41)( 11)  00:08:30( 42)( 10)  00:10:24( 39)( 10)  00:14:34( 38)( 11)  00:17:50( 37)( 11)  00:19:58( 32)( 10)  00:21:07( 44)( 11)  00:22:10( 33)( 11)  00:23:28( 34)( 10)  00:25:43( 45)(  9)  00:26:31( 35)(  9)  00:27:01(100)(  9)  00:27:08
  10 Аткин Денис               Азимут               II     58 1994 00:27:10,0 +07:19,1   10     00:02:12( 36)(  6)  00:02:04( 40)(  7)  00:01:16( 41)(  3)  00:01:23( 42)(  7)  00:01:47( 39)(  6)  00:03:34( 38)(  8)  00:03:10( 37)(  9)  00:01:59( 32)(  6)  00:00:43( 44)(  4)  00:00:55( 33)(  6)  00:04:47( 34)( 12)  00:01:59( 45)(  7)  00:00:47( 35)(  5)  00:00:29(100)(  4)  00:00:04
                                                                                                  00:02:12( 36)(  6)  00:04:16( 40)(  8)  00:05:32( 41)(  6)  00:06:55( 42)(  6)  00:08:42( 39)(  6)  00:12:16( 38)(  8)  00:15:26( 37)(  9)  00:17:25( 32)(  8)  00:18:08( 44)(  8)  00:19:03( 33)(  8)  00:23:50( 34)( 11)  00:25:49( 45)( 10)  00:26:36( 35)( 10)  00:27:05(100)( 10)  00:27:10
  11 Лапшов Павел              Кентавр С            II    106 1996 00:27:14,1 +07:23,2   11     00:02:01( 36)(  3)  00:01:49( 40)(  4)  00:01:23( 41)(  4)  00:01:19( 42)(  2)  00:02:08( 39)( 12)  00:03:08( 38)(  4)  00:02:52( 37)(  6)  00:01:49( 32)(  5)  00:00:41( 44)(  3)  00:00:52( 33)(  4)  00:01:06( 34)(  6)  00:06:55( 45)( 12)  00:00:39( 35)(  1)  00:00:27(100)(  1)  00:00:04
                                                                                                  00:02:01( 36)(  3)  00:03:50( 40)(  3)  00:05:13( 41)(  3)  00:06:32( 42)(  3)  00:08:40( 39)(  4)  00:11:48( 38)(  4)  00:14:40( 37)(  5)  00:16:29( 32)(  5)  00:17:10( 44)(  5)  00:18:02( 33)(  5)  00:19:08( 34)(  5)  00:26:03( 45)( 11)  00:26:42( 35)( 11)  00:27:09(100)( 11)  00:27:14
  12 Епишен Антон              Шк № 70              II    120 1994 00:29:06,4 +09:15,5   12     00:02:50( 36)( 12)  00:02:20( 40)( 11)  00:01:34( 41)( 10)  00:01:48( 42)( 10)  00:02:07( 39)( 11)  00:04:51( 38)( 12)  00:03:21( 37)( 12)  00:02:35( 32)( 12)  00:00:54( 44)( 11)  00:00:46( 33)(  1)  00:01:40( 34)( 11)  00:02:50( 45)( 11)  00:00:48( 35)(  6)  00:00:37(100)( 10)  00:00:05
                                                                                                  00:02:50( 36)( 12)  00:05:10( 40)( 12)  00:06:44( 41)( 12)  00:08:32( 42)( 11)  00:10:39( 39)( 12)  00:15:30( 38)( 12)  00:18:51( 37)( 12)  00:21:26( 32)( 12)  00:22:20( 44)( 12)  00:23:06( 33)( 12)  00:24:46( 34)( 12)  00:27:36( 45)( 12)  00:28:24( 35)( 12)  00:29:01(100)( 12)  00:29:06

М21, 14 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Прим     1( 36)       2( 40)       3( 41)       4( 42)       5( 39)       6( 38)       7( 37)       8( 32)       9( 44)      10( 33)      11( 34)      12( 45)      13( 35)      14(100)   
   1 Терёхин Дмитрий           Лично                КМС    96 1973 00:19:04,0 +00:00,0    1     00:01:37( 36)(  1)  00:01:45( 40)(  2)  00:01:17( 41)(  3)  00:01:20( 42)(  1)  00:01:19( 39)(  1)  00:02:50( 38)(  2)  00:02:40( 37)(  2)  00:01:29( 32)(  1)  00:00:46( 44)(  4)  00:00:41( 33)(  1)  00:00:46( 34)(  1)  00:01:23( 45)(  1)  00:00:39( 35)(  1)  00:00:26(100)(  1)  00:00:05
                                                                                                  00:01:37( 36)(  1)  00:03:22( 40)(  1)  00:04:39( 41)(  1)  00:05:59( 42)(  1)  00:07:18( 39)(  1)  00:10:08( 38)(  1)  00:12:48( 37)(  2)  00:14:17( 32)(  1)  00:15:03( 44)(  2)  00:15:44( 33)(  1)  00:16:30( 34)(  1)  00:17:53( 45)(  1)  00:18:32( 35)(  1)  00:18:58(100)(  1)  00:19:04
   2 Масленников Денис         Полюс Рамзай         КМС     4 1993 00:19:39,3 +00:35,3    2     00:01:44( 36)(  3)  00:01:44( 40)(  1)  00:01:19( 41)(  4)  00:01:21( 42)(  2)  00:01:24( 39)(  2)  00:02:43( 38)(  1)  00:02:25( 37)(  1)  00:01:46( 32)(  4)  00:00:33( 44)(  1)  00:00:45( 33)(  3)  00:00:54( 34)(  3)  00:01:39( 45)(  4)  00:00:43( 35)(  3)  00:00:33(100)(  6)  00:00:05
                                                                                                  00:01:44( 36)(  3)  00:03:28( 40)(  2)  00:04:47( 41)(  2)  00:06:08( 42)(  2)  00:07:32( 39)(  2)  00:10:15( 38)(  2)  00:12:40( 37)(  1)  00:14:26( 32)(  2)  00:14:59( 44)(  1)  00:15:44( 33)(  2)  00:16:38( 34)(  2)  00:18:17( 45)(  2)  00:19:00( 35)(  2)  00:19:33(100)(  2)  00:19:39
   3 Климанов Денис            Союз- Заречный       КМС    22 1977 00:20:46,7 +01:42,7    3     00:01:41( 36)(  2)  00:02:12( 40)(  7)  00:01:08( 41)(  1)  00:01:30( 42)(  3)  00:01:24( 39)(  2)  00:03:02( 38)(  3)  00:02:52( 37)(  3)  00:01:30( 32)(  2)  00:00:55( 44)(  5)  00:00:44( 33)(  2)  00:01:07( 34)(  7)  00:01:23( 45)(  1)  00:00:43( 35)(  3)  00:00:26(100)(  1)  00:00:08
                                                                                                  00:01:41( 36)(  2)  00:03:53( 40)(  4)  00:05:01( 41)(  4)  00:06:31( 42)(  3)  00:07:55( 39)(  3)  00:10:57( 38)(  3)  00:13:49( 37)(  3)  00:15:19( 32)(  3)  00:16:14( 44)(  3)  00:16:58( 33)(  3)  00:18:05( 34)(  3)  00:19:28( 45)(  3)  00:20:11( 35)(  3)  00:20:37(100)(  3)  00:20:46
   4 Романов Александр         Горизонт                    46 1988 00:21:36,7 +02:32,7    4     00:01:50( 36)(  4)  00:01:54( 40)(  4)  00:01:15( 41)(  2)  00:01:34( 42)(  4)  00:01:32( 39)(  4)  00:03:15( 38)(  4)  00:02:54( 37)(  4)  00:02:02( 32)(  5)  00:00:40( 44)(  3)  00:00:58( 33)(  5)  00:00:50( 34)(  2)  00:01:34( 45)(  3)  00:00:41( 35)(  2)  00:00:29(100)(  4)  00:00:08
                                                                                                  00:01:50( 36)(  4)  00:03:44( 40)(  3)  00:04:59( 41)(  3)  00:06:33( 42)(  4)  00:08:05( 39)(  4)  00:11:20( 38)(  4)  00:14:14( 37)(  4)  00:16:16( 32)(  4)  00:16:56( 44)(  4)  00:17:54( 33)(  4)  00:18:44( 34)(  4)  00:20:18( 45)(  4)  00:20:59( 35)(  4)  00:21:28(100)(  4)  00:21:36
   5 ФинкельДмитрий            Магнит               I      56 1969 00:23:28,5 +04:24,4    5     00:02:06( 36)(  5)  00:01:59( 40)(  5)  00:01:24( 41)(  5)  00:01:48( 42)(  6)  00:01:42( 39)(  6)  00:03:53( 38)(  8)  00:02:54( 37)(  4)  00:02:13( 32)(  7)  00:00:37( 44)(  2)  00:00:54( 33)(  4)  00:00:59( 34)(  4)  00:01:39( 45)(  4)  00:00:48( 35)(  5)  00:00:27(100)(  3)  00:00:05
                                                                                                  00:02:06( 36)(  5)  00:04:05( 40)(  5)  00:05:29( 41)(  5)  00:07:17( 42)(  5)  00:08:59( 39)(  5)  00:12:52( 38)(  6)  00:15:46( 37)(  6)  00:17:59( 32)(  6)  00:18:36( 44)(  6)  00:19:30( 33)(  6)  00:20:29( 34)(  5)  00:22:08( 45)(  5)  00:22:56( 35)(  5)  00:23:23(100)(  5)  00:23:28
   6 Рязанцев Дмитирй          Азимут               I      72 1989 00:27:43,8 +08:39,8    6     00:03:06( 36)(  8)  00:01:53( 40)(  3)  00:01:30( 41)(  6)  00:01:57( 42)(  7)  00:01:47( 39)(  7)  00:03:23( 38)(  6)  00:03:33( 37)(  7)  00:02:18( 32)(  8)  00:01:04( 44)(  8)  00:02:06( 33)(  9)  00:01:04( 34)(  6)  00:01:50( 45)(  6)  00:01:29( 35)(  7)  00:00:36(100)(  7)  00:00:07
                                                                                                  00:03:06( 36)(  8)  00:04:59( 40)(  7)  00:06:29( 41)(  7)  00:08:26( 42)(  7)  00:10:13( 39)(  7)  00:13:36( 38)(  7)  00:17:09( 37)(  7)  00:19:27( 32)(  7)  00:20:31( 44)(  7)  00:22:37( 33)(  7)  00:23:41( 34)(  6)  00:25:31( 45)(  6)  00:27:00( 35)(  6)  00:27:36(100)(  6)  00:27:43
   7 Чемашкин Андрей           Союз- Заречный       II     27      00:31:10,5 +12:06,5    7     00:03:13( 36)(  9)  00:02:56( 40)(  8)  00:01:46( 41)(  8)  00:02:20( 42)(  9)  00:02:14( 39)(  9)  00:04:40( 38)(  9)  00:03:45( 37)(  9)  00:02:26( 32)(  9)  00:01:16( 44)(  9)  00:01:08( 33)(  6)  00:01:23( 34)(  8)  00:02:29( 45)(  8)  00:00:58( 35)(  6)  00:00:31(100)(  5)  00:00:05
                                                                                                  00:03:13( 36)(  9)  00:06:09( 40)(  9)  00:07:55( 41)(  9)  00:10:15( 42)(  9)  00:12:29( 39)(  9)  00:17:09( 38)(  9)  00:20:54( 37)(  9)  00:23:20( 32)(  9)  00:24:36( 44)(  9)  00:25:44( 33)(  9)  00:27:07( 34)(  8)  00:29:36( 45)(  8)  00:30:34( 35)(  7)  00:31:05(100)(  7)  00:31:10
   8 Маризов Сергей            Азимут                      66      00:32:06,0 +13:02,0    8     00:02:24( 36)(  6)  00:03:07( 40)(  9)  00:01:50( 41)(  9)  00:02:02( 42)(  8)  00:01:57( 39)(  8)  00:03:47( 38)(  7)  00:03:44( 37)(  8)  00:02:10( 32)(  6)  00:00:59( 44)(  7)  00:01:55( 33)(  8)  00:01:00( 34)(  5)  00:01:50( 45)(  6)  00:04:40( 35)(  8)  00:00:36(100)(  7)  00:00:04
                                                                                                  00:02:24( 36)(  6)  00:05:31( 40)(  8)  00:07:21( 41)(  8)  00:09:23( 42)(  8)  00:11:20( 39)(  8)  00:15:07( 38)(  8)  00:18:51( 37)(  8)  00:21:01( 32)(  8)  00:22:00( 44)(  8)  00:23:55( 33)(  8)  00:24:55( 34)(  7)  00:26:45( 45)(  7)  00:31:25( 35)(  8)  00:32:01(100)(  8)  00:32:06
   9 Шишкин Тимур              Горизонт                    47      п.п.7.8                     00:02:25( 36)(  7)  00:02:03( 40)(  6)  00:01:32( 41)(  7)  00:01:36( 42)(  5)  00:01:37( 39)(  5)  00:03:21( 38)(  5)  00:03:00( 37)(  6)  00:01:31( 32)(  3)  00:00:56( 44)(  6)  00:01:18( 33)(  7)  00:04:39
                                                                                                  00:02:25( 36)(  7)  00:04:28( 40)(  6)  00:06:00( 41)(  6)  00:07:36( 42)(  6)  00:09:13( 39)(  6)  00:12:34( 38)(  5)  00:15:34( 37)(  5)  00:17:05( 32)(  5)  00:18:01( 44)(  5)  00:19:19( 33)(  5)  00:23:58

М35, 14 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Прим     1( 36)       2( 40)       3( 41)       4( 42)       5( 39)       6( 38)       7( 37)       8( 32)       9( 44)      10( 33)      11( 34)      12( 45)      13( 35)      14(100)   
   1 Шпагин Александр          ДООЦ Заречный               28      00:30:24,9 +00:00,0    1     00:02:31( 36)(  1)  00:02:35( 40)(  2)  00:02:09( 41)(  2)  00:02:08( 42)(  1)  00:01:59( 39)(  1)  00:04:10( 38)(  1)  00:03:41( 37)(  1)  00:02:45( 32)(  2)  00:01:11( 44)(  1)  00:01:44( 33)(  2)  00:01:38( 34)(  2)  00:02:05( 45)(  1)  00:01:02( 35)(  1)  00:00:40(100)(  1)  00:00:06
                                                                                                  00:02:31( 36)(  1)  00:05:06( 40)(  1)  00:07:15( 41)(  1)  00:09:23( 42)(  1)  00:11:22( 39)(  1)  00:15:32( 38)(  1)  00:19:13( 37)(  1)  00:21:58( 32)(  1)  00:23:09( 44)(  1)  00:24:53( 33)(  1)  00:26:31( 34)(  1)  00:28:36( 45)(  1)  00:29:38( 35)(  1)  00:30:18(100)(  1)  00:30:24
   2 Линев Олег                Союз- Заречный              25      00:31:43,6 +01:18,7    2     00:02:39( 36)(  2)  00:02:31( 40)(  1)  00:02:06( 41)(  1)  00:02:17( 42)(  2)  00:02:04( 39)(  2)  00:04:40( 38)(  2)  00:03:49( 37)(  2)  00:02:29( 32)(  1)  00:01:17( 44)(  2)  00:01:30( 33)(  1)  00:01:37( 34)(  1)  00:02:40( 45)(  2)  00:01:15( 35)(  2)  00:00:42(100)(  2)  00:00:07
                                                                                                  00:02:39( 36)(  2)  00:05:10( 40)(  2)  00:07:16( 41)(  2)  00:09:33( 42)(  2)  00:11:37( 39)(  2)  00:16:17( 38)(  2)  00:20:06( 37)(  2)  00:22:35( 32)(  2)  00:23:52( 44)(  2)  00:25:22( 33)(  2)  00:26:59( 34)(  2)  00:29:39( 45)(  2)  00:30:54( 35)(  2)  00:31:36(100)(  2)  00:31:43

М45, 11 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Прим     1( 35)       2( 40)       3( 41)       4( 42)       5( 39)       6( 38)       7( 37)       8( 31)       9( 33)      10( 34)      11(100)   
   1 Африканов Александр       Азимут                      59      00:21:40,2 +00:00,0    1     00:01:22( 35)(  2)  00:03:17( 40)(  1)  00:01:27( 41)(  1)  00:01:24( 42)(  1)  00:01:37( 39)(  1)  00:03:48( 38)(  1)  00:03:26( 37)(  4)  00:01:36( 31)(  1)  00:01:27( 33)(  1)  00:01:30( 34)(  4)  00:00:39(100)(  1)  00:00:06
                                                                                                  00:01:22( 35)(  2)  00:04:39( 40)(  1)  00:06:06( 41)(  1)  00:07:30( 42)(  1)  00:09:07( 39)(  1)  00:12:55( 38)(  1)  00:16:21( 37)(  1)  00:17:57( 31)(  1)  00:19:24( 33)(  1)  00:20:54( 34)(  1)  00:21:33(100)(  1)  00:21:40
   2 Мусинов Александр         Городище "Гермес"           86 1958 00:22:39,0 +00:58,8    2     00:01:17( 35)(  1)  00:04:02( 40)(  4)  00:01:36( 41)(  4)  00:01:29( 42)(  2)  00:01:54( 39)(  4)  00:03:53( 38)(  3)  00:02:47( 37)(  1)  00:01:46( 31)(  2)  00:01:32( 33)(  2)  00:01:34( 34)(  5)  00:00:42(100)(  3)  00:00:06
                                                                                                  00:01:17( 35)(  1)  00:05:19( 40)(  3)  00:06:55( 41)(  3)  00:08:24( 42)(  3)  00:10:18( 39)(  3)  00:14:11( 38)(  3)  00:16:58( 37)(  2)  00:18:44( 31)(  2)  00:20:16( 33)(  2)  00:21:50( 34)(  2)  00:22:32(100)(  2)  00:22:39
   3 Масленников Александр     Полюс Рамзай                 3 1959 00:23:28,5 +01:48,3    3     00:01:28( 35)(  3)  00:04:01( 40)(  3)  00:01:35( 41)(  3)  00:01:41( 42)(  5)  00:01:44( 39)(  2)  00:04:10( 38)(  4)  00:03:02( 37)(  3)  00:02:03( 31)(  5)  00:01:48( 33)(  3)  00:01:09( 34)(  2)  00:00:41(100)(  2)  00:00:05
                                                                                                  00:01:28( 35)(  3)  00:05:29( 40)(  4)  00:07:04( 41)(  4)  00:08:45( 42)(  4)  00:10:29( 39)(  4)  00:14:39( 38)(  4)  00:17:41( 37)(  4)  00:19:44( 31)(  4)  00:21:32( 33)(  4)  00:22:41( 34)(  4)  00:23:22(100)(  3)  00:23:28
   4 Бобылев Александр         Союз- Заречный              20      00:23:58,4 +02:18,2    4     00:01:31( 35)(  4)  00:03:33( 40)(  2)  00:01:33( 41)(  2)  00:01:29( 42)(  2)  00:01:54( 39)(  4)  00:03:48( 38)(  1)  00:03:42( 37)(  5)  00:01:56( 31)(  4)  00:02:00( 33)(  4)  00:01:08( 34)(  1)  00:01:15(100)(  4)  00:00:08
                                                                                                  00:01:31( 35)(  4)  00:05:04( 40)(  2)  00:06:37( 41)(  2)  00:08:06( 42)(  2)  00:10:00( 39)(  2)  00:13:48( 38)(  2)  00:17:30( 37)(  3)  00:19:26( 31)(  3)  00:21:26( 33)(  3)  00:22:34( 34)(  3)  00:23:49(100)(  4)  00:23:58
   5 Красильников Сергей       Азимут                      65      00:27:21,0 +05:40,7    5     00:01:50( 35)(  5)  00:04:44( 40)(  5)  00:01:47( 41)(  5)  00:01:39( 42)(  4)  00:01:50( 39)(  3)  00:04:13( 38)(  5)  00:02:57( 37)(  2)  00:01:48( 31)(  3)  00:03:56( 33)(  5)  00:01:11( 34)(  3)  00:01:17(100)(  5)  00:00:09
                                                                                                  00:01:50( 35)(  5)  00:06:34( 40)(  5)  00:08:21( 41)(  5)  00:10:00( 42)(  5)  00:11:50( 39)(  5)  00:16:03( 38)(  5)  00:19:00( 37)(  5)  00:20:48( 31)(  5)  00:24:44( 33)(  5)  00:25:55( 34)(  5)  00:27:12(100)(  5)  00:27:21

Ж10, 4 КП, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Прим     1( 35)       2( 45)       3( 33)       4(100)   
   1 Новикова Анна             Городище "Гермес"    IIIю   88 2001 00:50:59,5 +00:00,0    1     00:05:06( 35)(  1)  00:23:14( 45)(  1)  00:19:00( 33)(  1)  00:03:29(100)(  2)  00:00:10
                                                                                                  00:05:06( 35)(  1)  00:28:20( 45)(  1)  00:47:20( 33)(  1)  00:50:49(100)(  1)  00:50:59
   2 Купреянова Дарья          Городище "Гермес"    IIIю   85 2001 00:51:56,2 +00:56,6    2     00:05:51( 35)(  2)  00:23:17( 45)(  2)  00:19:28( 33)(  2)  00:03:13(100)(  1)  00:00:06
                                                                                                  00:05:51( 35)(  2)  00:29:08( 45)(  2)  00:48:36( 33)(  2)  00:51:49(100)(  2)  00:51:56

Ж12, 6 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Прим     1( 36)       2( 37)       3( 31)       4( 44)       5( 33)       6(100)   
   1 Наливаева Алина           Городище "Гермес"    Iю     87 2000 00:19:18,0 +00:00,0    1     00:05:14( 36)(  3)  00:01:57( 37)(  1)  00:06:41( 31)(  2)  00:01:54( 44)(  1)  00:01:41( 33)(  1)  00:01:35(100)(  1)  00:00:15
                                                                                                  00:05:14( 36)(  3)  00:07:11( 37)(  1)  00:13:52( 31)(  2)  00:15:46( 44)(  2)  00:17:27( 33)(  2)  00:19:02(100)(  1)  00:19:18
   2 Петрова Юлия              Азимут               IIю    68 1999 00:21:05,0 +01:47,0    2     00:05:02( 36)(  1)  00:02:46( 37)(  2)  00:04:12( 31)(  1)  00:03:00( 44)(  3)  00:02:15( 33)(  3)  00:03:36(100)(  3)  00:00:13
                                                                                                  00:05:02( 36)(  1)  00:07:48( 37)(  2)  00:12:00( 31)(  1)  00:15:00( 44)(  1)  00:17:15( 33)(  1)  00:20:51(100)(  2)  00:21:05
   3 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю   75 2000 00:59:34,1 +40:16,1    3     00:05:14( 36)(  2)  00:34:43( 37)(  3)  00:12:23( 31)(  3)  00:01:54( 44)(  1)  00:02:08( 33)(  2)  00:02:58(100)(  2)  00:00:14
                                                                                                  00:05:14( 36)(  2)  00:39:57( 37)(  3)  00:52:20( 31)(  3)  00:54:14( 44)(  3)  00:56:22( 33)(  3)  00:59:20(100)(  3)  00:59:34

Ж14, 7 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Прим     1( 32)       2( 44)       3( 33)       4( 37)       5( 36)       6( 34)       7(100)   
   1 Филатова Татьяна          Полюс Рамзай         III    11 1998 00:19:03,9 +00:00,0    1     00:04:33( 32)(  1)  00:01:33( 44)(  3)  00:02:12( 33)(  3)  00:05:25( 37)(  2)  00:00:56( 36)(  1)  00:03:22( 34)(  2)  00:00:57(100)(  2)  00:00:05
                                                                                                  00:04:33( 32)(  1)  00:06:06( 44)(  1)  00:08:18( 33)(  1)  00:13:43( 37)(  1)  00:14:39( 36)(  1)  00:18:01( 34)(  1)  00:18:58(100)(  1)  00:19:03
   2 Медянцева Ярослава        Полюс Рамзай         I       5 1997 00:19:39,2 +00:35,3    2     00:06:04( 32)(  2)  00:01:10( 44)(  1)  00:02:04( 33)(  2)  00:05:03( 37)(  1)  00:01:14( 36)(  2)  00:03:00( 34)(  1)  00:00:51(100)(  1)  00:00:12
                                                                                                  00:06:04( 32)(  2)  00:07:14( 44)(  2)  00:09:18( 33)(  2)  00:14:21( 37)(  2)  00:15:35( 36)(  2)  00:18:35( 34)(  2)  00:19:26(100)(  2)  00:19:39
   3 Егорова Татьяна           Городище "Гермес"    Iю     82 1998 00:26:19,7 +07:15,8    3     00:12:01( 32)(  3)  00:01:21( 44)(  2)  00:01:16( 33)(  1)  00:05:27( 37)(  3)  00:01:17( 36)(  3)  00:03:27( 34)(  3)  00:01:16(100)(  3)  00:00:13
                                                                                                  00:12:01( 32)(  3)  00:13:22( 44)(  3)  00:14:38( 33)(  3)  00:20:05( 37)(  3)  00:21:22( 36)(  3)  00:24:49( 34)(  3)  00:26:05(100)(  3)  00:26:19

Ж16, 8 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Прим     1( 39)       2( 38)       3( 37)       4( 32)       5( 44)       6( 33)       7( 34)       8(100)   
   1 Бухтоярова Любава         Шк № 70              КМС   119 1997 00:31:56,7 +00:00,0    1     00:09:35( 39)(  1)  00:06:45( 38)(  1)  00:05:13( 37)(  1)  00:03:42( 32)(  1)  00:01:33( 44)(  1)  00:01:21( 33)(  1)  00:02:32( 34)(  1)  00:01:00(100)(  1)  00:00:14
                                                                                                  00:09:35( 39)(  1)  00:16:20( 38)(  1)  00:21:33( 37)(  1)  00:25:15( 32)(  1)  00:26:48( 44)(  1)  00:28:09( 33)(  1)  00:30:41( 34)(  1)  00:31:41(100)(  1)  00:31:56

Ж18, 11 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Прим     1( 35)       2( 40)       3( 41)       4( 42)       5( 39)       6( 38)       7( 37)       8( 31)       9( 33)      10( 34)      11(100)   
   1 Токорева Дарья            Кентавр С            I     112 1996 00:26:05,7 +00:00,0    1     00:01:56( 35)(  2)  00:04:27( 40)(  1)  00:01:45( 41)(  1)  00:02:06( 42)(  1)  00:01:57( 39)(  1)  00:04:30( 38)(  1)  00:03:20( 37)(  2)  00:01:54( 31)(  1)  00:01:46( 33)(  2)  00:01:33( 34)(  2)  00:00:46(100)(  1)  00:00:05
                                                                                                  00:01:56( 35)(  2)  00:06:23( 40)(  1)  00:08:08( 41)(  1)  00:10:14( 42)(  1)  00:12:11( 39)(  1)  00:16:41( 38)(  1)  00:20:01( 37)(  1)  00:21:55( 31)(  1)  00:23:41( 33)(  1)  00:25:14( 34)(  1)  00:26:00(100)(  1)  00:26:05
   2 Утенкова Екатерина        Кентавр С            I     114 1996 00:28:08,5 +02:02,8    2     00:01:41( 35)(  1)  00:05:29( 40)(  2)  00:02:02( 41)(  2)  00:02:25( 42)(  3)  00:02:03( 39)(  2)  00:05:09( 38)(  2)  00:03:14( 37)(  1)  00:01:59( 31)(  2)  00:01:42( 33)(  1)  00:01:31( 34)(  1)  00:00:47(100)(  2)  00:00:06
                                                                                                  00:01:41( 35)(  1)  00:07:10( 40)(  2)  00:09:12( 41)(  2)  00:11:37( 42)(  2)  00:13:40( 39)(  2)  00:18:49( 38)(  2)  00:22:03( 37)(  2)  00:24:02( 31)(  2)  00:25:44( 33)(  2)  00:27:15( 34)(  2)  00:28:02(100)(  2)  00:28:08
   3 Кудрявцева Юля            Шк № 70              III   121 1994 00:40:11,2 +14:05,5    3     00:02:20( 35)(  3)  00:07:12( 40)(  3)  00:02:20( 41)(  3)  00:02:20( 42)(  2)  00:03:03( 39)(  3)  00:10:09( 38)(  3)  00:04:19( 37)(  3)  00:02:57( 31)(  3)  00:02:21( 33)(  3)  00:02:07( 34)(  3)  00:00:53(100)(  3)  00:00:10
                                                                                                  00:02:20( 35)(  3)  00:09:32( 40)(  3)  00:11:52( 41)(  3)  00:14:12( 42)(  3)  00:17:15( 39)(  3)  00:27:24( 38)(  3)  00:31:43( 37)(  3)  00:34:40( 31)(  3)  00:37:01( 33)(  3)  00:39:08( 34)(  3)  00:40:01(100)(  3)  00:40:11

Ж21, 11 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Прим     1( 35)       2( 40)       3( 41)       4( 42)       5( 39)       6( 38)       7( 37)       8( 31)       9( 33)      10( 34)      11(100)   
   1 Шамшина Екатерина         Азимут               I      79      00:26:37,1 +00:00,0    1     00:01:27( 35)(  1)  00:04:31( 40)(  1)  00:01:38( 41)(  1)  00:02:12( 42)(  2)  00:02:02( 39)(  1)  00:04:11( 38)(  1)  00:03:45( 37)(  1)  00:02:50( 31)(  2)  00:01:44( 33)(  1)  00:01:22( 34)(  1)  00:00:48(100)(  2)  00:00:06
                                                                                                  00:01:27( 35)(  1)  00:05:58( 40)(  1)  00:07:36( 41)(  1)  00:09:48( 42)(  1)  00:11:50( 39)(  1)  00:16:01( 38)(  1)  00:19:46( 37)(  1)  00:22:36( 31)(  1)  00:24:20( 33)(  1)  00:25:42( 34)(  1)  00:26:30(100)(  1)  00:26:37
   2 Иванова Мария             O-team77 / ПГПУ      КМС   127 1993 00:27:36,0 +00:58,9    2     00:01:42( 35)(  2)  00:04:40( 40)(  2)  00:01:57( 41)(  2)  00:02:07( 42)(  1)  00:02:04( 39)(  2)  00:04:13( 38)(  2)  00:04:17( 37)(  2)  00:02:22( 31)(  1)  00:01:55( 33)(  2)  00:01:29( 34)(  2)  00:00:43(100)(  1)  00:00:07
                                                                                                  00:01:42( 35)(  2)  00:06:22( 40)(  2)  00:08:19( 41)(  2)  00:10:26( 42)(  2)  00:12:30( 39)(  2)  00:16:43( 38)(  2)  00:21:00( 37)(  2)  00:23:22( 31)(  2)  00:25:17( 33)(  2)  00:26:46( 34)(  2)  00:27:29(100)(  2)  00:27:36

Ж35, 11 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Прим     1( 35)       2( 40)       3( 41)       4( 42)       5( 39)       6( 38)       7( 37)       8( 31)       9( 33)      10( 34)      11(100)   
   1 Бобылева Наталья          Союз- Заречный              21      00:27:52,5 +00:00,0    1     00:01:42( 35)(  2)  00:04:22( 40)(  1)  00:02:26( 41)(  2)  00:01:59( 42)(  1)  00:02:08( 39)(  1)  00:04:32( 38)(  1)  00:03:38( 37)(  1)  00:02:24( 31)(  1)  00:02:01( 33)(  2)  00:01:46( 34)(  1)  00:00:48(100)(  1)  00:00:05
                                                                                                  00:01:42( 35)(  2)  00:06:04( 40)(  1)  00:08:30( 41)(  2)  00:10:29( 42)(  1)  00:12:37( 39)(  1)  00:17:09( 38)(  1)  00:20:47( 37)(  1)  00:23:11( 31)(  1)  00:25:12( 33)(  1)  00:26:58( 34)(  1)  00:27:46(100)(  1)  00:27:52
   2 Купцова Наталья           Союз- Заречный              24      00:30:17,5 +02:25,0    2     00:01:35( 35)(  1)  00:04:41( 40)(  2)  00:02:07( 41)(  1)  00:02:34( 42)(  2)  00:02:20( 39)(  2)  00:05:17( 38)(  2)  00:03:54( 37)(  2)  00:02:55( 31)(  2)  00:01:52( 33)(  1)  00:01:48( 34)(  2)  00:00:58(100)(  2)  00:00:16
                                                                                                  00:01:35( 35)(  1)  00:06:16( 40)(  2)  00:08:23( 41)(  1)  00:10:57( 42)(  2)  00:13:17( 39)(  2)  00:18:34( 38)(  2)  00:22:28( 37)(  2)  00:25:23( 31)(  2)  00:27:15( 33)(  2)  00:29:03( 34)(  2)  00:30:01(100)(  2)  00:30:17

Ж45, 8 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Прим     1( 39)       2( 38)       3( 37)       4( 32)       5( 44)       6( 33)       7( 34)       8(100)   
   1 Прохорова Мария           Кентавр С                  108      00:28:49,0 +00:00,0    1     00:08:42( 39)(  1)  00:04:50( 38)(  1)  00:05:41( 37)(  1)  00:03:40( 32)(  1)  00:01:29( 44)(  1)  00:01:34( 33)(  1)  00:01:41( 34)(  1)  00:01:02(100)(  1)  00:00:09
                                                                                                  00:08:42( 39)(  1)  00:13:32( 38)(  1)  00:19:13( 37)(  1)  00:22:53( 32)(  1)  00:24:22( 44)(  1)  00:25:56( 33)(  1)  00:27:37( 34)(  1)  00:28:39(100)(  1)  00:28:49
Главный судья                                   
Главный секретарь                               

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты 19.06.2010г
-Прортоколы результатов 1мая (2 день)
-Сплиты 1мая 2015г ЧиП ПФО
-Сплиты 6 мая 2017г. Приз Победы спринт
-Сплиты Кубок Пензенской области по спортивному ориентированию 29 января 2017 г., Пензенская область, г. Городище