Спорт для всех - спринт - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

22.01.2011

Спорт для всех - спринт

Спорт для всех
по спортивному ориентированию
лыжная гонка - спринт
22 января 2011г., г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 4 КП, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Очки  Прим 
   1 Догадов Максим            Скиф                 IIю    92 2001 00:22:07,8 +00:00,0    1  100  
   2 Дремин Даниил             Азимут               IIю    62 2001 00:22:10,7 +00:02,8    2   99,8
   3 Епифанов Андрей           Городище "Гермес"    IIIю   83 2001 00:44:02,1 +21:54,3    3    1,1
Ранг не определялся

М12, 7 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Очки  Прим 
   1 Зудилов Евгений           Городище "Гермес"    Iю     84 2000 00:43:17,1 +00:00,0    1  100  
   2 Норкин Егор               Магнит               IIю    51 2000 00:52:34,1 +09:16,9    2   78,6
   3 Воячек Роман              Азимут               IIIю   61 2000 п.п.7.8                    0  
   4 Башкиров Николай          Городище "Гермес"    Iю     81 1999 п.п.7.8                    0  
Ранг не определялся

М14, 8 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Вып  Очки  Прим 
   1 Щеглов Дмитрий            Кентавр              II     45 1997 00:19:28,3 +00:00,0    1  II   100  
   2 Князькин Артем            Кентавр              II     32 1998 00:20:38,3 +01:09,9    2  III   94,1
   3 Великанов Максим          Полюс Рамзай         III     1 1998 00:21:35,9 +02:07,6    3  III   89,1
   4 Девликанов Роман          Полюс Рамзай         Iю      2 1997 00:24:27,6 +04:59,2    4  Iю    74,4
   5 Сердюк Игорь              Полюс Рамзай         III     8 1999 00:26:27,1 +06:58,7    5  Iю    64,2
   6 Удалов Алексей            Магнит               Iю     55 1998 00:31:06,7 +11:38,4    6        40,3
   7 Плишко Роман              Кентавр              IIю    38 1997 00:31:33,2 +12:04,8    7        38  
   8 Мищенко Никита            Школа № 56           III    17 1997 00:39:31,7 +20:03,4    8         1  
   9 Силифонов Николай         Азимут               II     76 1997 00:41:12,2 +21:43,8    9         1  
  10 Трушкин Михаил            Кентавр              Iю     42 1998 00:44:36,5 +25:08,1   10         1  
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 65.0 баллов
II     - 103%  -   0:20:03
III    - 121%  -   0:23:33
Iю     - 144%  -   0:28:02

М16, 11 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Очки  Прим 
   1 Самойлов Алексей          Городище "Гермес"    КМС    89 1995 00:23:11,7 +00:00,0    1  100  
   2 Грешников Алексей         Кентавр С            II    100 1995 00:24:42,4 +01:30,6    2   93,5
   3 Самсонов Алексей          Скиф                 II     95 1995 00:27:12,5 +04:00,7    3   82,8
   4 Ратников Кирилл           Кентавр С            III   109 1995 00:31:50,2 +08:38,5    4   62,8
Ранг не определялся

М18, 14 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Вып  Очки  Прим 
   1 Савосин                   Азимут               I      74 1994 00:19:50,9 +00:00,0    1  I    100  
   2 Тарутантов Сеогей         Полюс Рамзай         КМС     9 1993 00:20:40,4 +00:49,5    2  I     95,9
   3 Еремин Павел              Скиф                 II     94 1996 00:21:22,3 +01:31,4    3  II    92,4
   4 Земцов Артем              O-team77 / ПГПУ      I     126 1995 00:21:58,1 +02:07,1    4  II    89,4
   5 Мартынов Олег             O-team77 / ПГПУ      II    129 1995 00:23:55,0 +04:04,0    5  II    79,6
   6 Еремин Михаил             Скиф                 II     93 1993 00:24:00,4 +04:09,5    6  II    79,1
   7 Фролов Михаил             Кентавр С            II    115 1996 00:24:09,1 +04:18,1    7  III   78,4
   8 Ильичев Андрей            O-team77 / ПГПУ      I     128 1995 00:26:21,0 +06:30,0    8  III   67,3
   9 Соломатин Антон           Школа № 56           II     19 1996 00:27:08,9 +07:18,0    9  III   63,3
  10 Аткин Денис               Азимут               II     58 1994 00:27:10,0 +07:19,1   10  III   63,2
  11 Лапшов Павел              Кентавр С            II    106 1996 00:27:14,1 +07:23,2   11  III   62,8
  12 Епишен Антон              Шк № 70              II    120 1994 00:29:06,4 +09:15,5   12        53,4
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 197.0 баллов
I      - 106%  -   0:21:02
II     - 121%  -   0:24:01
III    - 139%  -   0:27:35

М21, 14 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Очки  Прим 
   1 Терёхин Дмитрий           Лично                КМС    96 1973 00:19:04,0 +00:00,0    1  100  
   2 Масленников Денис         Полюс Рамзай         КМС     4 1993 00:19:39,3 +00:35,3    2   97  
   3 Климанов Денис            Союз- Заречный       КМС    22 1977 00:20:46,7 +01:42,7    3   91,1
   4 Романов Александр         Горизонт                    46 1988 00:21:36,7 +02:32,7    4   86,7
   5 ФинкельДмитрий            Магнит               I      56 1969 00:23:28,5 +04:24,4    5   76,9
   6 Рязанцев Дмитирй          Азимут               I      72 1989 00:27:43,8 +08:39,8    6   54,6
   7 Чемашкин Андрей           Союз- Заречный       II     27      00:31:10,5 +12:06,5    7   36,5
   8 Маризов Сергей            Азимут                      66      00:32:06,0 +13:02,0    8   31,7
   9 Шишкин Тимур              Горизонт                    47      п.п.7.8                    0  
Ранг не определялся

М35, 14 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Очки  Прим 
   1 Шпагин Александр          ДООЦ Заречный               28      00:30:24,9 +00:00,0    1  100  
   2 Линев Олег                Союз- Заречный              25      00:31:43,6 +01:18,7    2   95,7
Ранг не определялся

М45, 11 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Очки  Прим 
   1 Африканов Александр       Азимут                      59      00:21:40,2 +00:00,0    1  100  
   2 Мусинов Александр         Городище "Гермес"           86 1958 00:22:39,0 +00:58,8    2   95,5
   3 Масленников Александр     Полюс Рамзай                 3 1959 00:23:28,5 +01:48,3    3   91,7
   4 Бобылев Александр         Союз- Заречный              20      00:23:58,4 +02:18,2    4   89,4
   5 Красильников Сергей       Азимут                      65      00:27:21,0 +05:40,7    5   73,8
Ранг не определялся

Ж10, 4 КП, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Очки  Прим 
   1 Новикова Анна             Городище "Гермес"    IIIю   88 2001 00:50:59,5 +00:00,0    1  100  
   2 Купреянова Дарья          Городище "Гермес"    IIIю   85 2001 00:51:56,2 +00:56,6    2   98,2
Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Очки  Прим 
   1 Наливаева Алина           Городище "Гермес"    Iю     87 2000 00:19:18,0 +00:00,0    1  100  
   2 Петрова Юлия              Азимут               IIю    68 1999 00:21:05,0 +01:47,0    2   90,8
   3 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю   75 2000 00:59:34,1 +40:16,1    3    1  
Ранг не определялся

Ж14, 7 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Очки  Прим 
   1 Филатова Татьяна          Полюс Рамзай         III    11 1998 00:19:03,9 +00:00,0    1  100  
   2 Медянцева Ярослава        Полюс Рамзай         I       5 1997 00:19:39,2 +00:35,3    2   97  
   3 Егорова Татьяна           Городище "Гермес"    Iю     82 1998 00:26:19,7 +07:15,8    3   62  
Ранг не определялся

Ж16, 8 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Очки  Прим 
   1 Бухтоярова Любава         Шк № 70              КМС   119 1997 00:31:56,7 +00:00,0    1  100  
Ранг не определялся

Ж18, 11 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Очки  Прим 
   1 Токорева Дарья            Кентавр С            I     112 1996 00:26:05,7 +00:00,0    1  100  
   2 Утенкова Екатерина        Кентавр С            I     114 1996 00:28:08,5 +02:02,8    2   92,2
   3 Кудрявцева Юля            Шк № 70              III   121 1994 00:40:11,2 +14:05,5    3   46  
Ранг не определялся

Ж21, 11 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Очки  Прим 
   1 Шамшина Екатерина         Азимут               I      79      00:26:37,1 +00:00,0    1  100  
   2 Иванова Мария             O-team77 / ПГПУ      КМС   127 1993 00:27:36,0 +00:58,9    2   96,4
Ранг не определялся

Ж35, 11 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Очки  Прим 
   1 Бобылева Наталья          Союз- Заречный              21      00:27:52,5 +00:00,0    1  100  
   2 Купцова Наталья           Союз- Заречный              24      00:30:17,5 +02:25,0    2   91,4
Ранг не определялся

Ж45, 8 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Очки  Прим 
   1 Прохорова Мария           Кентавр С                  108      00:28:49,0 +00:00,0    1  100  
Ранг не определялся
Главный судья                                   
Главный секретарь                               

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты 8 мая 2017г. Приз Победы классика
-Результаты Чемпионат области 26.02.12 (дети общий старт)
-Результаты "Спорт для всех 2012" Эстафета (2 день)
-Сплиты большой приз Пензы Кассика
-Золотая осень Распечатки Спринт