Пензенское ориентирование - RSS новости

 

19.01.2011

Результаты Новогодней гонки 2011- заданное направление

Городские открытые лично-командные соревнования "Новогодняя гонка-2011"
1 6 января 2011 г., г.Пенза, "Снежинка"

М10, 6 КП, 2.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Радайкин Владимир         Кентавр              Iю     16 2001 00:20:23      1 100.0      
   2 Петряйкин Артем           Полюс, Рамзай        IIIю  119 2000 00:24:00      2  82.3      
   3 Бычин Александр           Азимут               IIю    74 2001 00:29:15      3  56.6      
   4 ТоргашовГеоргий           КШ ГО ЧС №70         IIIю  146 2001 00:33:54      4  33.7      
   5 Догадов Максим            Скиф, Шемышейка      IIIю   95 2001 00:44:47      5   1.0      
   6 Дремин Даниил             Азимут               IIIю   76 2001 00:49:20      6   1.0      
   7 Епифанов Андрей           Гермес               IIIю   44 2001                   0.0      
Ранг не определялся

М12, 6 КП, 2.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Корольков Александр       Кентавр              Iю      9 2000 00:21:45      1 100.0      
   2 Рожков Сергей             Азимут               IIю    83 1999 00:22:32      2  96.4      
   3 Пережогин Антон           Горизонт             IIIю   29 1999 00:22:54      3  94.8      
   4 Башкиров Николай          Гермес               IIIю   42 1999 00:25:53      4  81.0      
   5 Зудилов Евгений           Гермес               Iю     45 2000 00:27:02      5  75.8      
   6 Федотов Ярослав           Горизонт                    37  199 00:28:32      6  68.9      
   7 Норкин Егор               Магнит                      64      00:28:59      7  66.8      
   8 Шпедер Дмитрий            Горизонт             IIIю   41 1999 00:44:35      8   1.0      
   9 Чернышков Александр       Горизонт                    39 1999 00:54:57      9   1.0      
  10 Воячек Роман              Азимут               IIIю   75 2000                   0.0      
Ранг не определялся

М14, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
   1 Щеглов Дмитрий            Кентавр              II     23 1997 00:18:49      1 II   100.0      
   2 Сердюк Игорь              Полюс, Рамзай        III   180 1999 00:20:00      2 III   93.8      
   3 Князькин Артем            Кентавр              II      8 1998 00:22:19      3 III   81.4      
   4 Якунин Кирилл             Скиф, Шемышейка      II    101 1998 00:22:59      4 III   77.9      
   5 Великанов Максим          Полюс, Рамзай        III   113 1998 00:23:36      5 Iю    74.6      
   6 Удалов Алексей            Магнит                      69      00:23:40      6 Iю    74.3      
   7 Ногачин Олег              Азимут               III    79 1998 00:23:52      7 Iю    73.2      
   8 Слифонов Николай          Азимут               II     88 1997 00:25:53      8 Iю    62.5      
   9 Девликамов Роман          Полюс, Рамзай        Iю    114 1997 00:26:34      9 Iю    58.9      
  10 Рожков Дмитрий            Азимут               Iю     82 1997 00:27:52     10       52.0      
  11 Урядов Александр          Полюс, Рамзай        Iю    124 1998 00:29:29     11       43.4      
  12 Тарасов Максим            Магнит                      68      00:30:40     12       37.1      
  13 Толстихин Даниил          ОблСЮТур                   172 1997 00:32:25     13       27.8      
  14 Шипилкин Павел            КШ ГО ЧС №70         Iю    150 1998 00:36:39     14        5.2      
  15 Пережогин Дима            Горизонт             IIю    30 1997 00:41:14     15        1.0      
  16 Корольков Максим          Кентавр              III    10 1997 00:42:16     16        1.0      
  17 Анисимов Илья             Кентавр              Iю      1 1997 00:42:54     17        1.0      
  18 Вржижевский Влад          ОблСЮТур                   162 1995 00:47:47    в/к        1.0      
  19 Трушкин Михаил            Кентавр              Iю     19 1998 00:50:17     18        1.0      
  20 Симаков Сергей            Горизонт             Iю     34 1997 00:51:05     19        1.0      
  21 Лялин Дмитрий             ОблСЮТур                   168 1996 00:58:05    в/к        1.0      
  22 Кяшкин Антон              ОблСЮТур                   166 1997 01:24:35     20        1.0      
  23 Лебедев Стас              ОблСЮТур                   167 1997 01:28:28     21        1.0      
  24 Тарасов Денис             Магнит                      67                             0.0      
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 78.0 баллов
II     - 106%  -   0:19:56
III    - 124%  -   0:23:19
Iю     - 148%  -   0:27:50

М16, 12 КП, 4.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Самойлов Алексей          Гермес               КМС    51 1995 00:26:22      1 100.0      
   2 Грешников Алексей         Кентавр              II      3 1995 00:28:46      2  90.9      
   3 Ходырев Даниил            Горизонт             I      38 1995 00:31:00      3  82.5      
   4 Самсонов Алексей          Скиф, Шемышейка      II    100 1995 00:32:17      4  77.6      
   5 Ратников Кирилл           Кентавр              III    17 1995 00:36:23      5  62.1      
   6 Катышкин Вячеслав         Кентавр              III     6 1995 00:39:10      6  51.5      
   7 Кутасин Дмитрий           Кентавр              II     13 1996 00:40:09      7  47.8      
   8 Сарычев Александр         Горизонт             III    32 1995 00:42:57      8  37.2      
Ранг не определялся

М18, 16 КП, 6.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
   1 Савосин Валентин          Азимут               I      86 1994 00:29:21      1 I    100.0      
   2 Тарутантов Сергей         Полюс, Рамзай        КМС   122 1993 00:29:51      2 I     98.3      
   3 Еремин Павел              Скиф, Шемышейка      II     97 1996 00:31:25      3 I     93.0      
   4 Селюкин Илья              СДЮСТШ               I     111 1993 00:32:35      4 I     89.0      
   5 Фролов Михаил             Кентавр              II     21 1996 00:33:58      5 I     84.3      
   6 Ильичев Андрей            "О-team 77"          I     155 1995 00:34:06      6 II    83.9      
   7 Земцов Артем              "О-team 77"          I     154 1995 00:34:29      7 II    82.6      
   8 Лапшов Павел              Кентавр              II     14 1996 00:34:54      8 II    81.1      
   9 Мартынов Олег             "О-team 77"          II    156 1995 00:35:13      9 II    80.1      
  10 Аткин Денис               Азимут               II     72 1994 00:38:04     10 II    70.4      
  11 Волжин Александр          Скиф, Шемышейка      II     93 1995 00:38:07     11 II    70.2      
  12 Чепелов Артем             Гермес               КМС    52 1994 00:38:11     12 II    70.0      
  13 Епишен Антон              КШ ГО ЧС №70         II    131 1994 00:41:04     13 III   60.1      
  14 Соломатин Антон           Школа 56             II    182 1996 00:42:34     14 III   55.0      
  15 Маврин Максим             КШ ГО ЧС №70         I     138 1995 00:53:38     15       17.3      
  16 Маризов Сергей            Скиф, Шемышейка             98 1994 00:57:42     16        3.5      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 261.0 баллов
I      - 116%  -   0:34:02
II     - 134%  -   0:39:19
III    - 152%  -   0:44:36

М21, 16 КП, 6.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Терехин Дмитрий           Лично                КМС   153      00:25:46      1 100.0      
   2 Синягин Сергей            "О-team 77"          КМС   157 1984 00:28:53      2  88.0      
   3 Масленников Денис         Полюс, Рамзай        КМС   116 1993 00:30:02      3  83.5      
   4 Романов Александр         Горизонт             КМС    31      00:30:38      4  81.2      
   5 Финкель Дмитрий           Магнит               КМС    70      00:31:13      5  78.9      
   6 Шишкин Тимур              Горизонт             II     40      00:35:48      6  61.1      
   7 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I      84 1989 00:39:38      7  46.2      
   8 Чемашкин Андрей           Союз-Заречный              200      00:53:32      8   1.0      
Ранг не определялся

М35, 16 КП, 6.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Решетов Юрий              Саранск                    107      00:34:02      1 100.0      
   2 Лушников Сергей           ПАИИ                       176      00:36:18      2  93.4      
   3 Шпагин Александр          ДООЦ-Заречный              159      00:46:05      3  64.6      
Ранг не определялся

М45, 12 КП, 4.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Мусинов Александр         Гермес                      48      00:27:11      1 100.0      
   2 Бобылев Александр         Союз-Заречный              102      00:31:37      2  83.7      
Ранг не определялся

М55, 12 КП, 4.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Африканов Александр       Азимут                      73      00:29:40      1 100.0      
   2 Красильников Сергей       Азимут                      78      00:31:35      2  93.6      
   3 Семенов Виктор            Маяк,Чернозерье             57      00:32:39      3  90.0      
   4 Степанов Валерий          Лично                      152      00:33:06      4  88.5      
   5 Смирнов Геннадий          Союз-Заречный              106      00:34:42      5  83.1      
Ранг не определялся

Ж10, 6 КП, 2.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Купреянова Дарья          Гермес               IIIю   47 2001 01:20:07      1 100.0      
   2 Новикова Анна             Гермес               IIIю   50 2001 01:21:16      2  98.6      
   3 Банникова Юлия            ОблСЮТур                   161 1996                   0.0      
   4 Лялина Ирина              ОблСЮТур                   169 1997                   0.0      
   5 Ямщикова Елена            ОблСЮТур                   175 1997                   0.0      
Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, 2.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
   1 Наливаева Алина           Гермес               Iю     49 2000 00:23:20      1 Iю   100.0      
   2 Резикова Татьяна          Азимут               III    81 1999 00:24:16      2 IIю   96.0      
   3 Панфилова Настя           Магнит                      65      00:25:35      3 IIю   90.4      
   4 Сидорова Нина             Горизонт             IIIю   33 2000 00:26:27      4 IIю   86.7      
   5 Петрова Юлия              Азимут               IIIю   80 1999 00:30:07      5       71.0      
   6 Яшенко Анастасия          Маяк,Чернозерье      IIIю   59 1999 00:31:21      6       65.7      
   7 Голова Роксана            Маяк,Чернозерье      IIIю   55 2000 00:32:18      7       61.6      
   8 Бодина Мария              Горизонт             IIIю   24 1999 00:32:55      8       59.0      
   9 Данюк Диана               Кентавр              Iю      4 1999 00:35:13      9       49.1      
  10 Злобина Ольга             Маяк,Чернозерье      IIIю   56 1999 00:41:29     10       22.3      
  11 Федосеева  Алена          Горизонт                    25 2001 00:55:54     11        1.0      
  12 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю   87 2000 01:16:50     12        1.0      
  13 Молчанова Кристина        Горизонт                    28 2000                        0.0      
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 19.0 баллов
Iю     - 100%  -   0:23:20
IIю    - 125%  -   0:29:10

Ж14, 6 КП, 2.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Медянцева Ярослава        Полюс, Рамзай        I     118 1997 00:15:10      1 100.0      
   2 Бухтоярова Любава         КШ ГО ЧС №70         КМС   130 1997 00:17:15      2  86.3      
   3 Филатова Таня             Полюс, Рамзай        III   125 1998 00:17:57      3  81.7      
   4 Егорова Татьяна           Гермес               Iю     43 1998 00:18:44      4  76.5      
   5 Филиппова Анна            Азимут               IIю    90 1997 00:25:24      5  32.6      
   6 Маврина Мария             КШ ГО ЧС №70         IIю   139 1998 00:32:40      6   1.0      
Ранг не определялся

Ж16, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Рязанцева Алена           Азимут               II     85 1995 00:26:12      1 100.0      
   2 Шипилова Елена            Азимут               III    92 1995 00:33:08      2  73.6      
   3 Трохина Анна              Азимут               IIIю   89 1996 00:45:08      3  27.8      
   4 Борисова Анна             Горизонт             IIIю   36 1996 00:48:00      4  16.8      
Ранг не определялся

Ж18, 12 КП, 4.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Бгатова Ирина             Кентавр              I       2 1994 00:30:48      1 100.0      
   2 Токарева Дарья            Кентавр              КМС    18 1996 00:32:09      2  95.7      
   3 Иванова Мария             "О-team 77"                 61      00:33:15      3  92.1      
   4 Кудрявцева Юлия           КШ ГО ЧС №70         IIю   136 1995 00:50:10      4  37.2      
Ранг не определялся

Ж21, 16 КП, 6.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Шамшина Екатерина         Азимут               I      91 1980 00:38:15      1 100.0      
   2 Новичкова Елена           Магнит                      63      00:40:02      2  95.4      
   3 Волжина Анастасия         Скиф, Шемышейка      II     94 1992 00:51:31      3  65.4      
Ранг не определялся

Ж35, 12 КП, 4.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Каленова Светлана         СДЮСТШ               I     108      00:41:10      1 100.0      
   2 Купцова Наталья           Союз-Заречный              104      00:42:34      2  96.6      
Ранг не определялся

Ж45, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Бобылева Наталья          Союз-Заречный              103      00:23:21      1 100.0      
Ранг не определялся

Ж55, 10 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Десятчикова Ирина         Лично                      151      00:41:12      1 100.0      
Ранг не определялся
Главный судья                                  Строева В.Ф.
Главный секретарь                              Герасимова Е.В.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Предварительные результаты Фестиваля паркового ориентирования 2010
-Протоколы ПФО г.Пенза (классика)
-Сплиты Первенство города среди школьников 12.12.2017г
-Сплиты 13 сентября 2014
-Сплиты Кубок Пензенской области по спортивному ориентированию 28 января 2017 г., Пензенская область, г. Городище