Пензенское ориентирование - RSS новости

 

19.01.2011

Результаты Новогодней гонки 2011- маркированная трасса

Городские открытые лично-командные соревнования "Новогодняя гонка-2011"
15 января 2011 г., г.Пенза, лс "Снежин

М10, 6 КП, 2.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Вып  Очки  Прим 
   1 Дремин Даниил             Азимут               IIIю   76 2001     8  00:47:03      1 IIю  100.0      
   2 Епифанов Андрей           Гермес               IIIю   44 2001    18  00:58:42      2       75.3      
   3 Шульте Дмитрий            КШ ГО ЧС №70         IIIю  128 2001    18  01:02:29      3       67.2      
   4 Догадов Максим            Скиф, Шемышейка      IIIю   95 2001    15  01:06:30      4       58.7      
   5 Маслов Сергей             КШ ГО ЧС №70         IIIю  140 2002    18  01:07:30      5       56.6      
   6 Луняков Илья              КШ ГО ЧС №70               137 2002    18  01:09:45      6       51.8      
   7 Чекунов Евгений           КШ ГО ЧС №70               148 2002    18  01:15:05      7       40.5      
   8 Кныш Дмитрий              КШ ГО ЧС №70         IIIю  135 2002     7  01:20:15      8       29.5      
   9 Зотов Никита              КШ ГО ЧС №70         IIIю  133 2001     9  01:22:44      9       24.2      
  10 Большаков                 КШ ГО ЧС №70               126         18  01:26:05     10       17.1      
  11 Верещагин                 КШ ГО ЧС №70               127         18  01:29:37     11        9.6      
Класс дистанции   - IIю 
Квалификационный уровень - 7.0 баллов
IIю    - 100%  -   0:47:03

М12, 6 КП, 2.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Вып  Очки  Прим 
   1 Пережогин Антон           Горизонт             IIIю   29 1999    11  00:44:22      1 IIю  100.0      
   2 Зудилов Евгений           Гермес               Iю     45 2000    10  00:45:51      2 IIю   96.7      
   3 Федотов Ярослав           Горизонт                    37  199    15  00:48:22      3 IIю   91.0      
   4 Рожков Сергей             Азимут               IIю    83 1999    18  00:49:00      4 IIю   89.6      
   5 Тархов                    Полюс, Рамзай        IIю   123 1999    15  00:49:26      5 IIю   88.6      
   6 Иванов Дмитрий            Азимут               IIIю   77 2000    18  00:51:21      6 IIю   84.3      
   7 Корольков Александр       Кентавр              Iю      9 2000    16  00:56:18      7       73.2      
   8 Норкин Егор               Магнит                      64         14  01:00:49      8       63.0      
   9 Башкиров Николай          Гермес               IIIю   42 1999    16  01:02:20      9       59.6      
  10 Воячек Роман              Азимут               IIIю   75 2000    14  01:06:15     10       50.7      
  11 Чернышков Александр       Горизонт                    39 1999    18  01:09:30     11       43.4      
  12 Шпедер Дмитрий            Горизонт             IIIю   41 1999    17  01:11:20     12       39.3      
Класс дистанции   - IIю 
Квалификационный уровень - 15.0 баллов
IIю    - 120%  -   0:53:14

М14, 9 КП, 4.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Вып  Очки  Прим 
   1 Щеглов Дмитрий            Кентавр              II     23 1997     0  00:30:30      1 II   100.0      
   2 Князькин Артем            Кентавр              II      8 1998     3  00:30:42      2 II    99.4      
   3 Якунин Кирилл             Скиф, Шемышейка      II    101 1998     1  00:32:20      3 III   94.0      
   4 Сердюк Игорь              Полюс, Рамзай        III   180 1999     4  00:39:42      4 Iю    69.9      
   5 Ногачин Олег              Азимут               III    79 1998     4  00:41:38      5 Iю    63.5      
   6 Слифонов Николай          Азимут               II     88 1997    10  00:44:47      6 Iю    53.2      
   7 Великанов Максим          Полюс, Рамзай        III   113 1998     5  00:47:08      7       45.5      
   8 Девликамов Роман          Полюс, Рамзай        Iю    114 1997    12  00:48:29      8       41.1      
   9 Корольков Максим          Кентавр              III    10 1997    20  00:56:10      9       15.9      
  10 Удалов Алексей            Магнит                      69         21  00:56:21     10       15.3      
  11 Пережогин Дима            Горизонт             IIю    30 1997    26  00:56:50     11       13.7      
  12 Шипилкин Павел            КШ ГО ЧС №70         Iю    150 1998    17  00:58:28     12        8.4      
  13 Макаров Илья              ОблСЮТур                   170 1994    27  01:01:10    в/к        1.0      
  14 Трушкин Михаил            Кентавр              Iю     19 1998    10  01:01:20     13        1.0      
  15 Урядов Александр          Полюс, Рамзай        Iю    124 1998    20  01:02:12     14        1.0      
  16 Игнатов Антон             ОблСЮТур                   164 1994    27  01:03:15    в/к        1.0      
  17 Курганов Михаил           Кентавр              Iю     12 1997    20  01:06:25     15        1.0      
  18 Тарасов Максим            Магнит                      68         27  01:06:57     16        1.0      
  19 Анисимов Илья             Кентавр              Iю      1 1997    10  01:07:06     17        1.0      
  20 Рожков Дмитрий            Азимут               Iю     82 1997    16  01:07:25     18        1.0      
  21 Тарасов Денис             Магнит                      67         27  01:11:08     19        1.0      
  22 Симаков Сергей            Горизонт             Iю     34 1997    27  01:13:09     20        1.0      
  23 Лебедев Стас              ОблСЮТур                   167 1997    27  01:13:10     21        1.0      
  24 Толстихин Даниил          ОблСЮТур                   172 1997    27  01:15:04     22        1.0      
  25 Кяшкин Антон              ОблСЮТур                   166 1997    17  01:17:55     23        1.0      
  26 Кошелев Олег              ОблСЮТур                   165 1996    27  01:20:55    в/к        1.0      
  27 Вржижевский Влад          ОблСЮТур                   162 1995    27  01:40:35    в/к        1.0      
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 78.0 баллов
II     - 106%  -   0:32:19
III    - 124%  -   0:37:49
Iю     - 148%  -   0:45:08

М16, 12 КП, 6.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Очки  Прим 
   1 Самсонов Алексей          Скиф, Шемышейка      II    100 1995     1  00:43:39      1 100.0      
   2 Самойлов Алексей          Гермес               КМС    51 1995     5  00:44:19      2  98.5      
   3 Грешников Алексей         Кентавр              II      3 1995     9  00:45:57      3  94.8      
   4 Ратников Кирилл           Кентавр              III    17 1995     0  00:48:37      4  88.7      
   5 Ходырев Даниил            Горизонт             I      38 1995     3  00:50:56      5  83.4      
   6 Кутасин Дмитрий           Кентавр              II     13 1996    13  01:03:17      6  55.1      
   7 Сарычев Александр         Горизонт             III    32 1995    25  01:17:40      7  22.1      
   8 Липатов Влад              Горизонт             II     27 1996     0                    0.0      
Ранг не определялся

М18, 20 КП, 8.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Вып  Очки  Прим 
   1 Савосин Валентин          Азимут               I      86 1994     5  00:36:25      1 I    100.0      
   2 Ильичев Андрей            "О-team 77"          I     155 1995     0  00:48:49      2 III   66.0      
   3 Еремин Павел              Скиф, Шемышейка      II     97 1996     6  00:49:45      3 III   63.4      
   4 Фролов Михаил             Кентавр              II     21 1996     6  00:52:59      4       54.6      
   5 Селюкин Илья              СДЮСТШ               I     111 1993    13  00:53:31      5       53.1      
   6 Земцов Артем              "О-team 77"          I     154 1995    11  00:57:48      6       41.3      
   7 Епишен Антон              КШ ГО ЧС №70         II    131 1994     2  00:58:30      7       39.4      
   8 Аткин Денис               Азимут               II     72 1994     1  00:59:48      8       35.8      
   9 Лапшов Павел              Кентавр              II     14 1996     9  01:03:10      9       26.6      
  10 Маврин Максим             КШ ГО ЧС №70         I     138 1995    18  01:24:29     10        1.0      
  11 Волжин Александр          Скиф, Шемышейка      II     93 1995    38  01:33:53     11        1.0      
  12 Соломатин Антон           Школа 56             II    182 1996    24  01:40:28     12        1.0      
  13 Маризов Сергей            Скиф, Шемышейка             98 1994    45  01:40:38     13        1.0      
  14 Кирсанов Никита           Полюс, Рамзай              117 1991     0                         0.0      
  15 Тарутантов Сергей         Полюс, Рамзай        КМС   122 1993    19                         0.0      
  16 Мартынов Олег             "О-team 77"          II    156 1995    10                         0.0      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 185.0 баллов
I      - 108%  -   0:39:19
II     - 126%  -   0:45:53
III    - 144%  -   0:52:26

М21, 20 КП, 8.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Очки  Прим 
   1 Терехин Дмитрий           Лично                КМС   153          0  00:34:22      1 100.0      
   2 Финкель Дмитрий           Магнит               КМС    70          2  00:43:16      2  74.2      
   3 Масленников Денис         Полюс, Рамзай        КМС   116 1993     3  00:43:57      3  72.2      
   4 Шишкин Тимур              Горизонт             II     40          1  00:45:15      4  68.4      
   5 Синягин Сергей            "О-team 77"          КМС   157 1984     2  00:45:20      5  68.1      
   6 Романов Александр         Горизонт             КМС    31          3  00:48:00      6  60.4      
   7 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I      84 1989     0  00:48:16      7  59.6      
   8 Баскаков Артем            КШ ГО ЧС №70         КМС   129 1992    11  01:07:55      8   2.4      
Ранг не определялся

М35, 20 КП, 8.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Очки  Прим 
   1 Лушников Сергей           ПАИИ                       176          0  00:43:13      1 100.0      
Ранг не определялся

М45, 12 КП, 6.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Очки  Прим 
   1 Кочетков Николай          Горизонт                    26          0  00:30:52      1 100.0      
   2 Мусинов Александр         Гермес                      48          0  00:32:40      2  94.2      
   3 Бобылев Александр         Союз-Заречный              102          0  00:38:22      3  75.8      
   4 Фатеев Владимир           Горизонт                    35          4  00:38:55      4  74.0      
   5 Масленников Александр     Полюс, Рамзай              115 1959     3  00:49:10      5  40.8      
Ранг не определялся

М55, 12 КП, 6.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Очки  Прим 
   1 Африканов Александр       Азимут                      73          1  00:37:11      1 100.0      
   2 Степанов Валерий          Лично                      152          0  00:44:16      2  81.0      
   3 Красильников Сергей       Азимут                      78          3  00:44:47      3  79.6      
   4 Семенов Виктор            Маяк,Чернозерье             57         10  00:47:30      4  72.3      
Ранг не определялся

Ж10, 6 КП, 2.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Очки  Прим 
   1 Купреянова Дарья          Гермес               IIIю   47 2001    16  01:00:52      1 100.0      
   2 Новикова Анна             Гермес               IIIю   50 2001    18  01:09:15      2  86.3      
   3 Банникова Юлия            ОблСЮТур                   161 1996     1                    0.0      
   4 Горбачева Кристина        ОблСЮТур                   163 1997    10                    0.0      
   5 Ямщикова Елена            ОблСЮТур                   175 1997     2                    0.0      
Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, 2.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Вып  Очки  Прим 
   1 Петрова Юлия              Азимут               IIIю   80 1999     5  00:41:30      1 IIю  100.0      
   2 Бодина Мария              Горизонт             IIIю   24 1999    18  00:45:45      2 IIю   89.8      
   3 Сальникова Анастасия      Азимут               IIIю   87 2000     8  00:46:44      3 IIю   87.4      
   4 Сидорова Нина             Горизонт             IIIю   33 2000    14  00:47:20      4 IIю   86.0      
   5 Наливаева Алина           Гермес               Iю     49 2000    17  00:47:27      5 IIю   85.7      
   6 Резикова Татьяна          Азимут               III    81 1999    12  00:47:45      6 IIю   85.0      
   7 Панфилова Настя           Магнит                      65         15  00:48:10      7 IIю   84.0      
   8 Яшенко Анастасия          Маяк,Чернозерье      IIIю   59 1999    14  00:49:43      8 IIю   80.3      
   9 Голова Роксана            Маяк,Чернозерье      IIIю   55 2000    18  00:52:42      9       73.1      
  10 Злобина Ольга             Маяк,Чернозерье      IIIю   56 1999    15  00:56:44     10       63.3      
  11 Савина Дарья              СДЮСТШ                     110 1999    18  00:57:42     11       61.0      
  12 Молчанова Кристина        Горизонт                    28 2000    18  00:58:22     12       59.4      
  13 Куданова Мария            СДЮСТШ                     109 1999    18  00:58:55     13       58.1      
  14 Федосеева  Алена          Горизонт                    25 2001    18  01:07:31     14       37.4      
Класс дистанции   - IIю 
Квалификационный уровень - 16.0 баллов
IIю    - 120%  -   0:49:48

Ж14, 6 КП, 2.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Очки  Прим 
   1 Бухтоярова Любава         КШ ГО ЧС №70         КМС   130 1997     0  00:26:17      1 100.0      
   2 Медянцева Ярослава        Полюс, Рамзай        I     118 1997     4  00:28:54      2  90.1      
   3 Филатова Таня             Полюс, Рамзай        III   125 1998    10  00:33:22      3  73.1      
   4 Егорова Татьяна           Гермес               Iю     43 1998     3  00:36:19      4  61.9      
   5 Смоленцева Александра     КШ ГО ЧС №70         Iю    145 1997     6  00:38:04      5  55.2      
   6 Кузьмина Екатерина        Кентавр              III    11 1997    14  00:40:21      6  46.5      
   7 Михайлова Мария           КШ ГО ЧС №70         Iю    142 1998    15  00:43:45      7  33.6      
   8 Трофимова Кристина        КШ ГО ЧС №70         Iю    147 1998    18  00:44:10      8  32.0      
   9 Маврина Мария             КШ ГО ЧС №70         IIю   139 1998    18  00:48:31      9  15.5      
Ранг не определялся

Ж16, 9 КП, 4.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Очки  Прим 
   1 Рязанцева Алена           Азимут               II     85 1995     7  00:41:31      1 100.0      
   2 Пономарева Дарья          КШ ГО ЧС №70               144 1995    24  01:16:58      2  14.7      
   3 Борисова Анна             Горизонт             IIIю   36 1996    27  01:21:07      3   4.7      
Ранг не определялся

Ж18, 12 КП, 6.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Очки  Прим 
   1 Иванова Мария             "О-team 77"                 61          0  00:43:42      1 100.0      
   2 Токарева Дарья            Кентавр              КМС    18 1996    29  01:17:38      2  22.4      
   3 Кудрявцева Юлия           КШ ГО ЧС №70         IIю   136 1995    36  01:29:19      3   1.0      
   4 Бгатова Ирина             Кентавр              I       2 1994    10                    0.0      
Ранг не определялся

Ж21, 20 КП, 8.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Очки  Прим 
   1 Лушникова Ольга           ПАИИ                 КМС   177 1981     3  00:52:39      1 100.0      
   2 Шамшина Екатерина         Азимут               I      91 1980     6  00:54:08      2  97.2      
Ранг не определялся

Ж35, 12 КП, 6.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Очки  Прим 
   1 Каленова Светлана         СДЮСТШ               I     108          7  00:53:10      1 100.0      
Ранг не определялся

Ж45, 9 КП, 4.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Очки  Прим 
   1 Бобылева Наталья          Союз-Заречный              103          6                    0.0      
Ранг не определялся

Ж55, 9 КП, 4.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Очки  Прим 
   1 Десятчикова Ирина         Лично                      151          0  00:56:00      1 100.0      
Ранг не определялся
Главный судья                                  Строева В.Ф.
Главный секретарь                              Герасимова Е.В.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Спорт для всех - спринт
-Сплиты 6 мая 2017г. Приз Победы спринт
-Сплиты 3 день 5мая 2015г Приз Победы
-Первенство школьников протокол
-Результаты Открытие летнего сезона 2011г.