Результаты тренировочного старта 5 декабря 2010г Школа №77 - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

05.12.2010

Результаты тренировочного старта 5 декабря 2010г Школа №77

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ
СПРИНТ
5 декабря 2010г., Школа №77

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Большая М, 15 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Тарутантов Сергей         Полюс                       30      00:12:51   +00:00      1 
   2 Баскаков Артем            Школа № 70                   3      00:14:04   +01:13      2 
   3 Масленников Денис         Полюс                       19      00:15:03   +02:12      3 
   4 Маврин Максим             Школа № 70                  15      00:15:04   +02:13      4 
   5 Ходырев Даниил            Школа № 70                  50      00:15:22   +02:31      5 
   6 Кутасин Дмситрий          Кентавр                     13      00:16:17   +03:26      6 
   7 Ратников Кирилл           Кентавр                     26      00:17:30   +04:39      7 
   8 Лисицын Илья              ПГПУ                        14      00:18:01   +05:10      8 
   9 Пережогин Дмитрий         Горизонт                    25      00:18:55   +06:04      9 
  10 Великанов Максим          Полюс                        8      00:21:27   +08:36     10 
  11 Симаков Сергей            Горизонт                    29      00:22:54   +10:03     11 
  12 Сердюк Игорь              Полюс                       27      00:24:12   +11:21     12 
  13 Шипилкин Павел            Школа № 70                  41      00:24:55   +12:04     13 
  14 Урядов Александр          Полюс                       32      00:27:48   +14:57     14 
  15 Алмаметов Артур           ПГПУ                         2      00:27:52   +15:01     15 
  16 Шпедер Дмитрий            Горизонт                    34      00:33:55   +21:04     16 
  17 Гайдуков Денис            Полюс                        9      00:35:10   +22:19     17 

Мал М, 11 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Долгов Егор               Горизонт                    10      00:19:59   +00:00      1 
   2 Макеев Андрей             Горизонт                    17      00:20:02   +00:03      2 
   3 Чесноков Андрей           Школа № 70                  33      00:30:01   +10:02      3 
   4 Аликов Данила             Школа № 70                   1      00:31:17   +11:18      4 
   5 Большаков Никита          Школа № 70                  40      00:37:20   +17:21      5 

Большая Ж, 15 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ибрагимова Дина           Школа № 70                  11      00:16:04   +00:00      1 
   2 Масленникова Дарья        Полюс                       20      00:17:21   +01:17      2 
   3 Бухтоярова Любава         Школа № 70                   7      00:17:43   +01:39      3 
   4 Кудрявцева Юля            Школа № 70                  12      00:20:55   +04:51      4 
   5 Медянцева Ярослава        Полюс                       21      00:21:07   +05:03      5 
   6 Трофимова Кристина        Школа № 70                  31      00:21:49   +05:45      6 
   7 Нестерова Александра      Школа № 70                  24      00:22:48   +06:44      7 
   8 Маврина Мария             Школа № 70                  16      00:23:06   +07:02      8 
   9 Борисова Анна             Горизонт                     5      00:37:48   +21:44      9 
  10 Сидорова Нина             Горизонт                    28      00:41:51   +25:47     10 
  11 Бодина Мария              Горизонт                     4                              
  12 Михайлова Мария           Школа № 70                  22                              

Мал Ж, 11 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Якунина Екатерина         Горизонт                    35      00:20:46   +00:00      1 
   2 Буланкина Диана           Горизонт                     6      00:23:00   +02:14      2 
   3 Молчанова Кристина        Горизонт                    23      00:24:39   +03:53      3 
   4 Мамонова Вика             Горизонт                    18      00:28:01   +07:15      4 
Главный судья                                   Синягин С.А.
Главный секретарь                               

 

 

Еще протоколы соревнований:

-"Спорт для всех 2012" Спринт 1 день (взрослые)
-Сплиты ПФО 3 мая 2015г
-Сплиты 2 день КО 15 февраля 2015г
-Сплиты "Сурские зори" 18.06.17
-Прортоколы результатов 1мая (2 день)