Пензенское ориентирование - RSS новости

 

11.10.2010

Результаты Летнего Кубка Пензенской области

Открытый кубок Пензенской области 2010 по спортивному ориентированию бегом
9-10 октября 2010


М10

1 Радайкин Владимир 2001 152 Iю Кентавр 00:19:37 00:15:03 00:34:40 1 2 Зудилов Евгений 2000 4 IIIю Гермес 00:22:33 00:13:40 00:36:13 2 3 Зотов Никита 2001 216 IIIю Школа №70 00:22:52 00:20:59 00:43:51 3 4 Ещенков Антон 2001 214 IIIю Школа №70 00:16:51 00:27:02 00:43:53 4 5 Чесноков Андрей 1998 231 Iю Школа №70 00:24:49 00:19:58 00:44:47 5 6 Дремин Данил 2002 59 Азимут 00:26:35 00:25:54 00:52:29 6 7 Минеев Данил 2000 146 IIIю Кентавр 00:22:09 00:30:23 00:52:32 7 8 Бычин Александр 2001 54 Азимут 00:28:22 00:26:10 00:54:32 8 9 Бутков Влад 2000 52 Азимут 00:35:31 00:23:00 00:58:31 9 10 Кныш Дмитрий 2002 218 IIIю Школа №70 00:27:05 00:41:12 01:08:17 10 11 Сантылов Сергей 2000 169 Кентавр 00:44:59 00:34:21 01:19:20 11 12 Епифанов Андрей 2001 3 IIIю Гермес 00:28:49 00:51:07 01:19:56 12 13 Цибарев Георгий 2000 163 Кентавр 00:26:25 00:55:19 01:21:44 13 14 Киреев Александр 2001 217 IIIю Школа №70 00:51:18 00:47:29 01:38:47 14 15 Ховрин Сергей 2002 230 IIIю Школа №70 00:57:23 00:52:41 01:50:04 15 16 Чекунов Евгений 2002 270 Школа №70 01:04:01 00:48:31 01:52:32 16 17 Корольков Александр 2000 138 Iю Кентавр 00:17:15 СНЯТ 18 Торгашов Георгий 2001 228 IIIю Школа №70 СНЯТ 00:24:22 19 Мешков Евгений 2002 222 IIIю Школа №70 00:26:43 СНЯТ 20 Воячек Роман 2000 56 Азимут 00:39:25 СНЯТ 21 Суслов Вадим 2001 227 IIIю Школа №70 01:02:39 СНЯТ 22 Аликов Данила 2001 210 IIIю Школа №70 00:20:43 Н.СТАРТ 23 Чевтаев Никита 2001 109 IIIю Мокшанский рай. Н.СТАРТ 00:37:14 24 Моштычков Данил 2001 281 Кентавр Н.СТАРТ 00:41:35 25 Садомов Алексей 2000 177 СДЮСТШ 00:51:00 Н.СТАРТ 26 Климов Павел 2000 173 СДЮСТШ 00:51:02 Н.СТАРТ 27 Фролов Илья 2000 182 СДЮСТШ 00:55:01 Н.СТАРТ 28 Паркин Александр 2000 53 IIIю Школа №70 00:55:36 Н.СТАРТ 29 Сазонов Алеквандр 2000 178 СДЮСТШ 01:02:05 Н.СТАРТ 30 Фоменко Ваня 2000 167 Кентавр Н.СТАРТ 01:15:12 31 Маслов Сергей 2002 55 Школа №70 СНЯТ СНЯТ 32 Янин Иван 2000 186 СДЮСТШ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 33 Петрякин Артем 2000 108 IIIю Мокшанский рай. Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж10

1 Сальникова Анастасия 2000 76 Азимут 00:27:18 00:28:50 00:56:08 1 2 Ященко Настя 2000 118 Мокшанский рай. 00:35:16 00:38:23 01:13:39 2 3 Сидорова Нина 2000 256 IIIю Горизонт СНЯТ 00:17:51 4 Наливаева Алина 2000 7 Iю Гермес 00:26:54 СНЯТ 5 Калашникова Кристина 2000 101 Мокшанский рай. СНЯТ 00:32:57 6 Авдонькина Оксана 2000 93 Мокшанский рай. СНЯТ 00:35:43 7 Голова Раксана 2000 96 Мокшанский рай. СНЯТ 00:35:54 8 Злобина Ольга 2000 99 Мокшанский рай. СНЯТ 00:44:54 9 Молчанова Кристина 2000 251 Горизонт СНЯТ 00:56:32 10 Федосеева Алена 2000 260 Горизонт СНЯТ 01:01:32 11 Буланкина Диана 2001 247 Горизонт СНЯТ 01:08:10 12 Сироткина Екатерина 2000 155 Кентавр 00:31:00 Н.СТАРТ 13 Губарькова Мария 2000 125 Кентавр 00:35:19 Н.СТАРТ 14 Фионина Мария 2001 212 IIIю Школа №70 00:43:14 Н.СТАРТ 15 Земскова Ирина 2000 130 Кентавр 00:47:21 Н.СТАРТ 16 Черницова Ирина 2000 184 СДЮСТШ СНЯТ Н.СТАРТ 17 Докина Кристина 2000 127 Кентавр Н.СТАРТ Н.СТАРТ 18 Семушкина Анастасия 2000 73 Азимут Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж12

1 Михайлова Мария 1998 223 Iю Школа №70 00:14:49 00:12:41 00:27:30 1 2 Трофимова Кристина 1998 229 Iю Школа №70 00:20:46 00:11:55 00:32:41 2 3 Маврина Мария 1998 221 IIю Школа №70 00:17:49 00:16:33 00:34:22 3 4 Резикова Татьяна 1999 67 III Азимут 00:18:10 00:19:51 00:38:01 4 5 Данюк Диана 1999 126 Iю Кентавр 00:16:05 00:36:23 00:52:28 5 6 Петрова Юлия 1999 66 Азимут 00:28:53 00:32:16 01:01:09 6 7 Прохорова Светлана 1999 150 Iю Кентавр 00:20:04 Н.СТАРТ 8 Денисова Эльвира 1998 83 IIIю Школа №56 00:21:13 Н.СТАРТ 9 Афонина Аня 1998 37 IIю Магнит 00:29:32 Н.СТАРТ 10 Меркушкина Лена 1999 154 Кентавр 00:52:52 Н.СТАРТ 11 Митряхина Женя 1998 88 IIIю Школа №56 01:08:26 Н.СТАРТ 12 Турутина Марина 1998 117 III Мокшанский рай. Н.СТАРТ СНЯТ 13 Медведева Алена 1998 87 Школа №56 СНЯТ Н.СТАРТ 14 Егорова Татьяна 1998 280 Iю Гермес Н.СТАРТ СНЯТ 15 Горынина Юлия 1999 57 Азимут Н.СТАРТ Н.СТАРТ 16 Поставская Татьяна 1998 90 Школа №56 Н.СТАРТ Н.СТАРТ 17 Илларионова Яна 1997 60 Iю Азимут Н.СТАРТ Н.СТАРТ 18 Саляева Настя 0 283 Кентавр Н.СТАРТ Н.СТАРТ 19 Терехина Юля 1998 92 IIIю Школа №56 Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж14

1 Медянцева Ярослава 1997 105 I Мокшанский рай. 00:21:07 00:17:37 00:38:44 1 2 Токарева Дарья 1996 157 КМС Кентавр 00:25:01 00:27:24 00:52:25 2 3 Утенкова Екатерина 1996 161 I Кентавр 00:37:28 00:30:00 01:07:28 3 4 Тормина Елена 1996 114 II Мокшанский рай. 00:50:52 00:29:21 01:20:13 4 5 Бордачева Лиза 1998 94 IIIю Мокшанский рай. 01:10:15 00:30:28 01:40:43 5 6 Филипова Анна 1997 77 IIю Азимут 00:47:50 01:25:54 02:13:44 6 7 Жаркова Елена 1997 215 IIIю Школа №70 01:06:14 СНЯТ 8 Моисеева Виолетта 1997 106 Мокшанский рай. 01:28:41 СНЯТ 9 Смоленцева Александра 1997 226 Iю Школа №70 00:51:05 Н.СТАРТ 10 Трохина Анна 1996 75 Азимут Н.СТАРТ 01:22:40 11 Кулаева Людмила 1996 195 IIю Скиф СНЯТ Н.СТАРТ 12 Кузьмина Екатерина 1997 140 III Кентавр Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М12

1 Князькин Артем 1998 137 III Кентавр 00:26:30 00:21:03 00:47:33 1 2 Сердюк Игорь 1999 111 III Мокшанский рай. 00:29:46 00:22:00 00:51:46 2 3 Тарасов Максим 1998 42 IIю Магнит 00:34:20 00:31:13 01:05:33 3 4 Тарасов Денис 1998 41 IIю Магнит 00:39:25 00:27:24 01:06:49 4 5 Удалов Алексей 1998 43 Iю Магнит 00:37:57 00:34:26 01:12:23 5 6 Шипилкин Павел 1998 232 Iю Школа №70 00:44:23 00:42:40 01:27:03 6 7 Тархов Сергей 1998 113 IIю Мокшанский рай. 00:57:12 00:32:21 01:29:33 7 8 Шаповалов Никита 1999 165 Iю Кентавр 00:39:21 00:50:32 01:29:53 8 9 Рожков Сергей 1999 69 IIю Азимут 00:35:32 01:11:58 01:47:30 9 10 Шпедер Дмитрий 1999 265 IIIю Горизонт 01:01:08 00:54:26 01:55:34 10 11 Белов Влад 1998 51 Азимут 01:00:08 01:07:01 02:07:09 11 12 Частухин Виталий 1998 78 Азимут 00:43:58 01:50:26 02:34:24 12 13 Ховрин Дмтрий 1997 58 Iю Школа №70 СНЯТ 00:35:01 14 Бесчетвертев Павел 1999 122 Iю Кентавр 00:41:48 СНЯТ 15 Башкиров Николай 1999 1 IIIю Гермес СНЯТ 01:19:47 16 Лазарев Алексей 1999 62 Iю Азимут Н.СТАРТ 00:26:47 17 Якунин Кирилл 1998 197 II Скиф 00:32:50 Н.СТАРТ 18 Саушкин Саша 1998 82 Школа №56 00:32:59 Н.СТАРТ 19 Романков Сергей 1998 40 IIIю Магнит Н.СТАРТ 00:35:34 20 Юдаев Михаил 1998 80 IIю Школа №70 00:47:26 Н.СТАРТ 21 Звонов Егор 1998 171 IIю СДЮСТШ 00:50:02 Н.СТАРТ 22 Трушкин Михаил 1998 160 Iю Кентавр 00:57:18 Н.СТАРТ 23 Зорин Владимир 1998 131 IIIю Кентавр СНЯТ СНЯТ 24 Колосков Илья 1999 86 IIIю Школа №56 Н.СТАРТ Н.СТАРТ 25 Ногачин Олег 1998 64 III Азимут Н.СТАРТ Н.СТАРТ 26 Мудрилов Юра 1998 107 Мокшанский рай. Н.СТАРТ Н.СТАРТ 27 Здоровьев Евгений 1999 129 Iю Кентавр Н.СТАРТ Н.СТАРТ 28 Урядов Саша 1998 116 Iю Мокшанский рай. Н.СТАРТ Н.СТАРТ 29 Иванчин Сергей 1997 84 IIIю Школа №56 Н.СТАРТ Н.СТАРТ 30 Ромашкин Сергей 1998 70 Азимут Н.СТАРТ Н.СТАРТ 31 Бучин Алексей 1998 81 IIIю Школа №56 Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М14

1 Фролов Михаил 1996 162 II Кентавр 00:32:57 00:29:51 01:02:48 1 2 Кутасин Дмитрий 1996 142 II Кентавр 00:43:33 00:33:35 01:17:08 2 3 Соломатин Антон 1996 91 II Школа №56 00:39:56 00:37:48 01:17:44 3 4 Силифонов Николай 1997 74 II Азимут 00:57:35 00:37:36 01:35:11 4 5 Симаков Сергей 1997 257 Iю Горизонт 00:47:21 00:50:33 01:37:54 5 6 Рожков Дмитрий 1997 68 Iю Азимут 00:50:34 00:51:48 01:42:22 6 7 Пережогин Дмитрий 1997 253 IIю Горизонт 01:17:54 00:41:53 01:59:47 7 8 Девликамов Роман 1997 97 III Мокшанский рай. 01:09:20 00:52:16 02:01:36 8 9 Плишко Роман 1997 148 IIю Кентавр 01:15:08 01:15:08 02:30:16 9 10 Корольков Максим 1997 139 III Кентавр СНЯТ 00:44:39 11 Липатов Владислав 1996 249 II Горизонт 00:55:12 СНЯТ 12 Субботин Олег 1997 9 IIIю Гермес 01:04:59 СНЯТ 13 Мищенко Никита 1997 89 III Школа №56 00:56:42 Н.СТАРТ 14 Калашников Владислав 1996 100 Мокшанский рай. СНЯТ СНЯТ 15 Лапшов Павел 1996 143 II Кентавр СНЯТ СНЯТ 16 Тугкбаев Иван 1997 12 IIIю СДЮСТШ СНЯТ Н.СТАРТ 17 Михайлов Саша 1993 63 Азимут СНЯТ Н.СТАРТ 18 Кирюхин Андрей 1996 85 IIю Школа №56 СНЯТ Н.СТАРТ 19 Еремин Павел 1996 192 II Скиф СНЯТ Н.СТАРТ 20 Шархматов Илья 1997 185 IIю СДЮСТШ СНЯТ Н.СТАРТ 21 Курганов Михайл 1997 141 Iю Кентавр Н.СТАРТ Н.СТАРТ 22 Анисимов Илья 1997 119 Iю Кентавр Н.СТАРТ Н.СТАРТ 23 Щеглов Дмитрий 1997 168 II Кентавр Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж16

1 Шамаева Ирина 1994 11 I Гермес 00:34:41 00:29:26 01:04:07 1 2 Бгатова Ирина 1994 121 I Кентавр 00:35:35 00:30:19 01:05:54 2 3 Шаяхметова Юля 1996 166 КМС Кентавр 00:43:20 00:30:42 01:14:02 3 4 Бухтоярова Любава 1997 213 КМС Школа №70 00:38:53 00:35:37 01:14:30 4 5 Шипилова Елена 1995 79 III Азимут 00:53:05 00:33:56 01:27:01 5 6 Киселева Екатерина 1995 136 I Кентавр 01:05:24 00:58:15 02:03:39 6 7 Кудрявцева Юля 1995 219 IIю Школа №70 01:05:07 СНЯТ 8 Нестерова Александра 1995 224 IIIю Школа №70 СНЯТ 01:28:48 9 Зуева Наталья 1995 193 IIю Скиф 01:21:49 Н.СТАРТ 10 Пономарева Дарья 1995 225 IIIю Школа №70 СНЯТ 02:24:15 11 Карпушкина Ирина 1995 102 I Мокшанский рай. Н.СТАРТ Н.СТАРТ 12 Кисловская Аня 1995 38 I Магнит Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж50

1 Бобылева Наталья 0 200 I Союз-Заречный 00:51:50 00:48:29 01:40:19 1 2 Прохорова Мария 0 149 Кентавр 01:11:28 01:03:27 02:14:55 2 3 Десятчикова Ирина 0 2 01:26:37 01:24:03 02:50:40 3 4 Строева Валентина 0 156 Кентавр Н.СТАРТ 00:45:44

М16

1 Швецов Влад 1994 46 I Магнит 00:42:08 00:28:16 01:10:24 1 2 Чепелов Артем 1994 10 КМС Гермес 00:42:29 00:28:15 01:10:44 2 3 Ходырев Данил 1995 261 I Горизонт 00:50:08 00:27:45 01:17:53 3 4 Мартынов Олег 0 48 II O-team77 00:48:44 00:29:09 01:17:53 4 5 Епишен Антон 1995 170 Iю Школа №70 00:53:04 00:28:36 01:21:40 5 6 Ильичев Андрей 0 47 II O-team77 00:48:06 00:44:48 01:32:54 6 7 Аткин Денис 1995 49 II Азимут 00:54:10 00:55:19 01:49:29 7 8 Умаров Саид-Хусин 1995 115 Мокшанский рай. 01:37:36 01:39:49 03:17:25 8 9 Лукьянов Михаил 1995 5 КМС Гермес 00:40:34 СНЯТ 10 Степанов Максим 1995 112 III Мокшанский рай. СНЯТ 00:56:31 11 Грешников Алексей 1995 124 II Кентавр Н.СТАРТ 00:42:18 12 Земцов Артем 1995 15 I O-team77 00:49:36 Н.СТАРТ 13 Ратников Кирилл 1995 153 III Кентавр Н.СТАРТ 00:53:40 14 Самсонов Алексей 0 196 II Скиф 00:58:11 Н.СТАРТ 15 Волжин Александр 0 189 II Скиф 01:30:35 Н.СТАРТ 16 Тумольский Кирилл 1993 258 IIю Горизонт 01:57:31 Н.СТАРТ 17 Маврин Максим 1995 220 I Школа №70 СНЯТ СНЯТ 18 Сарычев Александр 1995 255 III Горизонт Н.СТАРТ Н.СТАРТ 19 Катышкин Вячеслав 1995 135 III Кентавр Н.СТАРТ Н.СТАРТ 20 Савосин Валентин 1994 72 I Азимут Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М50

1 Африканов Александр 0 50 I Азимут 00:48:03 00:36:47 01:24:50 1 2 Мусинов Александр 1958 6 Гермес 00:49:07 00:36:28 01:25:35 2 3 Фатеев Владимир 0 259 Горизонт 00:52:12 00:33:27 01:25:39 3 4 Кочетков Николай 0 248 Горизонт 00:54:11 00:41:25 01:35:36 4 5 Семенов Виктор 0 110 III Мокшанский рай. 01:05:52 00:45:45 01:51:37 5 6 Бобылев Александр 0 199 I Союз-Заречный 01:02:09 СНЯТ 7 Самошин Евгений Васильеви 1946 208 I Союз-Заречный Н.СТАРТ Н.СТАРТ 8 Орлов Владимир 1947 206 I Союз-Заречный Н.СТАРТ Н.СТАРТ 9 Красильников Сергей 0 61 I Азимут Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж40

1 Овчинникова Елена 1968 175 I СДЮСТШ 01:00:37 00:42:02 01:42:39 1 2 Ходырева Светлана 0 263 Горизонт 01:07:34 00:58:58 02:06:32 2 3 Каленова Светлана 0 238 ПАИИ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 4 Арасланова Галина 0 237 ПАИИ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж21

1 Савинова Марина 1991 32 КМС ПГПУ 00:59:22 00:43:37 01:42:59 1 2 Ибрагимова Дина 1991 22 КМС ПГПУ 01:01:41 00:45:12 01:46:53 2 3 Шамшина Екатерина 1993 31 IIю Азимут 01:16:32 00:48:48 02:05:20 3 4 Милованова Мария 1983 145 Кентавр 01:10:29 00:57:37 02:08:06 4 5 Новичкова Елена 1987 45 I Магнит Н.СТАРТ 00:54:18 6 Лушникова Ольга 0 241 ПАИИ СНЯТ Н.СТАРТ 7 Чернова Татьяна 1989 164 III Кентавр Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж18

1 Иванова Мария 1993 23 I ПГПУ 01:28:12 01:06:30 02:34:42 1 2 Карасева Татьяна 1993 24 I ПГПУ Н.СТАРТ 01:01:28 3 Рулева Елена 1993 176 I СДЮСТШ Н.СТАРТ 01:21:04 4 Князева Наталья 0 194 Скиф 01:29:30 Н.СТАРТ 5 Волжина Анастасия 1992 190 II Скиф 01:33:23 Н.СТАРТ 6 Чепанова Анастасия 1993 183 II СДЮСТШ Н.СТАРТ СНЯТ 7 Марычева Екатерина 1992 39 II Магнит Н.СТАРТ СНЯТ

Ж30

1 Каленова Светлана 1970 172 I СДЮСТШ 01:31:47 01:02:07 02:33:54 1 2 Меркулова Елена 0 250 Горизонт Н.СТАРТ 00:57:32 3 Купцова Наталья 1972 204 I Союз-Заречный Н.СТАРТ 00:59:34 4 Аксенова Наталья 1971 198 II Союз-Заречный Н.СТАРТ СНЯТ 5 Киреева Лена 1972 201 II Союз-Заречный Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М40

1 Ходырев Игорь 0 262 Горизонт 01:16:48 00:56:18 02:13:06 1 2 Шпагин Александр 1970 209 I Союз-Заречный Н.СТАРТ 01:01:44 3 Терешин Валерий 0 271 III Магнит 01:11:21 Н.СТАРТ 4 Овчинников Николай 1965 174 I СДЮСТШ 01:27:59 Н.СТАРТ 5 Касимов Сергей 1962 134 Кентавр 01:32:24 Н.СТАРТ 6 Линев Олег 1965 205 I Союз-Заречный Н.СТАРТ Н.СТАРТ 7 Бучин Валерий 1966 123 Кентавр Н.СТАРТ Н.СТАРТ 8 Арасланов Вячеслав 0 236 ПАИИ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 9 Попов Михайл 0 272 Магнит Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М21

1 Романов Александр 0 254 КМС Горизонт 00:54:25 00:30:07 01:24:32 1 2 Синягин Сергей 1986 34 КМС ПГПУ 00:54:22 00:31:26 01:25:48 2 3 Танцерев Максим 1993 16 КМС МГТУ им. Баумана 00:58:13 00:32:26 01:30:39 3 4 Шишкин Тимур 0 264 I Горизонт 01:01:55 00:33:09 01:35:04 4 5 Терехин Дмитрий 1973 188 КМС Альянс 01:04:18 00:35:11 01:39:29 5 6 Капитонов Алексей 0 234 КМС ТюЛьПаНы 01:11:55 00:38:31 01:50:26 6 7 Рязанцев Дмитрий 1989 71 I Азимут 01:18:26 00:43:11 02:01:37 7 8 Милованов Виктор 1982 144 III Кентавр 01:37:53 00:49:29 02:27:22 8 9 Пряников Дмитрий 1983 151 II Кентавр 01:42:11 00:50:30 02:32:41 9 10 Балашов Сергей 0 233 КМС ТюЛьПаНы СНЯТ 00:32:58 11 Кузнецов Андрей 1988 187 I Альянс СНЯТ 00:39:03 12 Финкель Дмитрий 1969 44 I Магнит 01:02:35 СНЯТ 13 Медянцев Александр 1988 35 МС Мокшанский рай. Н.СТАРТ 00:33:03 14 Блохин Юра 1986 266 КМС Резерв Н.СТАРТ 00:38:22 15 Минкин Алексей 0 235 КМС ПГПУ Н.СТАРТ 00:42:27 16 Семейкин Леонид 0 33 II ПГПУ Н.СТАРТ 00:47:14 17 Матвеев Дмитрий 0 29 II ПГПУ Н.СТАРТ 00:48:39 18 Платонов Павел 1982 147 II Кентавр 01:25:42 Н.СТАРТ 19 Карташов Владимир 1995 133 III Кентавр 01:58:48 Н.СТАРТ 20 Самошин Евгений 0 207 II Союз-Заречный Н.СТАРТ Н.СТАРТ 21 Трунков Сергей 1990 159 II Кентавр Н.СТАРТ Н.СТАРТ 22 Кузнецов Андрей 0 239 ПАИИ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 23 Кондратьев Евгений 0 26 II ПГПУ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 24 Паньженский Евгений 0 242 ПАИИ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 25 Толстоухов Алексей 1988 158 Кентавр Н.СТАРТ Н.СТАРТ 26 Каминский Илья 1991 132 III Кентавр Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М18

1 Баскаков Артем 1992 211 КМС Школа №70 01:13:03 00:38:12 01:51:15 1 2 Самойлов Алексей 1995 8 I Гермес 01:24:22 00:40:04 02:04:26 2 3 Веденин Евгений 1992 95 II Мокшанский рай. 01:37:45 00:51:57 02:29:42 3 4 Тарутантов Сергей 1993 27 КМС Мокшанский рай. 00:59:59 Н.СТАРТ 5 Селбкин Илья 1993 179 I СДЮСТШ 01:31:10 Н.СТАРТ 6 Журавлев Никита 1992 36 I Магнит Н.СТАРТ СНЯТ 7 Овтин Артем 1993 65 Азимут Н.СТАРТ Н.СТАРТ 8 Еремин Михайл 1993 191 II Скиф Н.СТАРТ Н.СТАРТ 9 Зайцев Владислав 1992 128 II Кентавр Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М30

1 Агеев Сергей 0 245 I Горизонт 01:15:25 00:48:30 02:03:55 1 2 Степанов Андрей 0 243 ПАИИ Н.СТАРТ 00:46:23 3 Лушников Сергей 0 240 ПАИИ Н.СТАРТ 00:55:05 4 Черноусов Александр 0 244 ПАИИ 01:26:38 Н.СТАРТ 5 Климанов Денис 1977 202 I Союз-Заречный Н.СТАРТ СНЯТ 6 Коровин Антон 1977 203 I Союз-Заречный Н.СТАРТ Н.СТАРТ Главный судья Масленников А.Е. Главный секретарь Финкель Д.Я.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Пртотоколы Майская многодневка (2день) спринт
-Протоклы результатов Майская многодневка 2011г. 30 апреля (1день)
-Результаты "Спорт для всех 2012" Эстафета (2 день)
-Протокол результатов Первенство города среди школьников
-9.10.11 сплиты