Пензенское ориентирование - RSS новости

 

26.09.2010

Золотая осень 2010 сплиты классика

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г. ПЕНЗЫ
по спортивному ориентированию
"ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2010г"
26 сентября 2010г., г.Пенза, п.Ахуны
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 57)       2( 58)       3( 59)       4( 48)       5(100)   
   1 Коровина Дарья            Союз-Заречный              101 2001 00:20:04   +00:00      1       3:01( 57)(  1)    1:43( 58)(  2)    2:55( 59)(  3)    9:09( 48)(  5)    3:03(100)(  2)    0:13
                                                                                                  3:01( 57)(  1)    4:44( 58)(  1)    7:39( 59)(  1)   16:48( 48)(  1)   19:51(100)(  1)   20:04
   2 Дремина Ольга             Азимут                      24 2000 00:37:13   +17:08    в/к      8:32( 57)(  2)   13:06( 58)(  6)    5:06( 59)(  6)    5:59( 48)(  1)    4:06(100)(  4)    0:24
                                                                                                  8:32( 57)(  2)   21:38( 58)(  3)   26:44( 59)(  4)   32:43( 48)(  2)   36:49(100)(  2)   37:13
   3 Бова Анастасия            Школа №70            IIIю  160 2001 00:38:31   +18:26      2      24:31( 57)(  6)    1:05( 58)(  1)    1:35( 59)(  1)    8:21( 48)(  4)    2:48(100)(  1)    0:11
                                                                                                 24:31( 57)(  6)   25:36( 58)(  5)   27:11( 59)(  5)   35:32( 48)(  5)   38:20(100)(  3)   38:31
   4 Сальникова Анастасия      Азимут                      21 2000 00:39:26   +19:21      3      24:22( 57)(  5)    1:49( 58)(  3)    3:32( 59)(  4)    6:17( 48)(  2)    3:14(100)(  3)    0:12
                                                                                                 24:22( 57)(  5)   26:11( 58)(  6)   29:43( 59)(  6)   36:00( 48)(  6)   39:14(100)(  4)   39:26
   5 Железнова Дарья           Школа №70            IIIю  412      00:41:38   +21:34      4      22:24( 57)(  4)    2:16( 58)(  4)    1:36( 59)(  2)    6:58( 48)(  3)    8:14(100)(  6)    0:10
                                                                                                 22:24( 57)(  4)   24:40( 58)(  4)   26:16( 59)(  3)   33:14( 48)(  3)   41:28(100)(  5)   41:38
   6 Фионина Маша              Школа №70                  181 2001 00:42:18   +22:14      5       9:30( 57)(  3)    2:18( 58)(  5)    4:01( 59)(  5)   18:25( 48)(  6)    7:53(100)(  5)    0:11
                                                                                                  9:30( 57)(  3)   11:48( 58)(  2)   15:49( 59)(  2)   34:14( 48)(  4)   42:07(100)(  6)   42:18
   7 Климанова Анастасия       Союз-Заречный               99 2002 не старт                   
   8 Тархова Марина            Полюс                IIIю  133 1998 не старт                   
   9 Резерв                    Магнит                     142      не старт                   
  10 Резерв                    Магнит                     143      не старт                   
  11 Михайлова Дарья           Школа №70            IIIю  171 2000 не старт                   
Ранг не определялся

Ж12, 5 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 57)       2( 58)       3( 59)       4( 48)       5(100)   
   1 Резикова Татьяна          Азимут               III    16 1999 00:10:08   +00:00      1       2:19( 57)(  1)    1:24( 58)(  3)    0:56( 59)(  1)    3:35( 48)(  1)    1:44(100)(  1)    0:10
                                                                                                  2:19( 57)(  1)    3:43( 58)(  2)    4:39( 59)(  1)    8:14( 48)(  1)    9:58(100)(  1)   10:08
   2 Михайлова Мария           Школа №70            Iю    172 1998 00:13:38   +03:30      2       2:25( 57)(  2)    0:54( 58)(  2)    3:56( 59)(  3)    4:08( 48)(  2)    2:07(100)(  3)    0:08
                                                                                                  2:25( 57)(  2)    3:19( 58)(  1)    7:15( 59)(  2)   11:23( 48)(  2)   13:30(100)(  2)   13:38
   3 Петрова Юлия              Азимут                      15 1999 00:33:29   +23:20      3       4:39( 57)(  3)   10:42( 58)(  5)    2:41( 59)(  2)   12:50( 48)(  5)    2:25(100)(  5)    0:12
                                                                                                  4:39( 57)(  3)   15:21( 58)(  5)   18:02( 59)(  3)   30:52( 48)(  3)   33:17(100)(  3)   33:29
   4 Прохорова Светлана        Кентавр-Т            IIю    82 1999 00:38:08   +28:00      4      11:54( 57)(  4)    2:18( 58)(  4)   15:12( 59)(  5)    6:26( 48)(  3)    2:08(100)(  4)    0:10
                                                                                                 11:54( 57)(  4)   14:12( 58)(  3)   29:24( 59)(  4)   35:50( 48)(  4)   37:58(100)(  4)   38:08
   5 Маврина Мария             Школа №70            IIю   168 1998 00:38:53   +28:44      5      14:25( 57)(  5)    0:49( 58)(  1)   15:02( 59)(  4)    6:32( 48)(  4)    1:57(100)(  2)    0:08
                                                                                                 14:25( 57)(  5)   15:14( 58)(  4)   30:16( 59)(  5)   36:48( 48)(  5)   38:45(100)(  5)   38:53
   6 Данюк Диана               Кентавр-Т            Iю     72 1999 п.п.7.8.                    -195:-48
                                                                                                -195:-48
   7 Шаткина Ксения            Единство                   420 1999 п.п.7.8.                     46:19
                                                                                                 46:19
   8 Горынина Юлия             Азимут                       8 1999 не старт                   
   9 Медведева Алена           Полюс                      127 1998 не старт                   
  10 Засыпкина Вика            Магнит               IIю   135 1999 не старт                   
  11 Володина Надя             Магнит                     141      не старт                   
  12 Трофимова Кристина        Школа №70            Iю    180 1998 не старт                   
Ранг не определялся

Ж14, 5 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 56)       2( 49)       3( 48)       4( 47)       5(100)   
   1 Медянцева Ярослава        Полюс                I     123 1997 00:11:54   +00:00      1       5:03( 56)(  2)    2:26( 49)(  1)    2:33( 48)(  1)    1:00( 47)(  1)    0:45(100)(  1)    0:07
                                                                                                  5:03( 56)(  2)    7:29( 49)(  1)   10:02( 48)(  1)   11:02( 47)(  1)   11:47(100)(  1)   11:54
   2 Утенкова Екатерина        Кентавр -С           I      67 1996 00:13:38   +01:43      2       5:36( 56)(  3)    2:34( 49)(  2)    3:18( 48)(  4)    1:04( 47)(  2)    0:58(100)(  3)    0:08
                                                                                                  5:36( 56)(  3)    8:10( 49)(  2)   11:28( 48)(  2)   12:32( 47)(  2)   13:30(100)(  2)   13:38
   3 Смоленцева Александра     Школа №70            Iю    176 1997 00:14:30   +02:35      3       4:55( 56)(  1)    3:59( 49)(  5)    3:03( 48)(  3)    1:11( 47)(  4)    1:11(100)(  4)    0:11
                                                                                                  4:55( 56)(  1)    8:54( 49)(  4)   11:57( 48)(  3)   13:08( 47)(  3)   14:19(100)(  3)   14:30
   4 Овчинникова Татьяна       СДЮСТШ               Iю    301 1997 00:14:37   +02:42      4       5:38( 56)(  4)    3:09( 49)(  3)    3:23( 48)(  5)    1:05( 47)(  3)    1:14(100)(  5)    0:08
                                                                                                  5:38( 56)(  4)    8:47( 49)(  3)   12:10( 48)(  4)   13:15( 47)(  4)   14:29(100)(  4)   14:37
   5 Пономарева Дарья          Школа №70                  174 1995 00:25:19   +13:24      5       8:44( 56)(  6)    5:34( 49)(  6)    4:24( 48)(  6)    5:29( 47)(  8)    0:56(100)(  2)    0:12
                                                                                                  8:44( 56)(  6)   14:18( 49)(  5)   18:42( 48)(  5)   24:11( 47)(  6)   25:07(100)(  5)   25:19
   6 Ямщикова Елена            Единство                   423 1997 00:25:40   +13:45      6       8:18( 56)(  5)    7:45( 49)(  7)    5:19( 48)(  7)    1:48( 47)(  6)    2:20(100)(  7)    0:10
                                                                                                  8:18( 56)(  5)   16:03( 49)(  6)   21:22( 48)(  6)   23:10( 47)(  5)   25:30(100)(  6)   25:40
   7 Туктарова Юля             Единство                   421 1997 00:27:27   +15:32      7      18:26( 56)(  8)    3:35( 49)(  4)    3:00( 48)(  2)    1:15( 47)(  5)    1:11
                                                                                                 18:26( 56)(  8)   22:01( 49)(  8)   25:01( 48)(  7)   26:16( 47)(  7)   27:27
   8 Нестерова Александра      Школа №70                  173 1995 00:38:25   +26:30      8       9:41( 56)(  7)    8:15( 49)(  8)   17:02( 48)(  8)    1:54( 47)(  7)    1:22(100)(  6)    0:11
                                                                                                  9:41( 56)(  7)   17:56( 49)(  7)   34:58( 48)(  8)   36:52( 47)(  8)   38:14(100)(  7)   38:25
   9 Трохина Анна              Азимут                      23 1996 п.п.7.8.                     50:30
                                                                                                 50:30
  10 Токарева Дарья            Кентавр -С           КМС    65 1996 п.п.7.8.                     30:36
                                                                                                 30:36
  11 Измайлова Настя           Единство                   422 1997 п.п.7.8.                     56:50
                                                                                                 56:50
  12 Филипова Анна             Азимут               IIю    25 1997 не старт                   
  13 Кузьмина Екатерина        Кентавр-Т            III    79 1997 не старт                   
  14 Денисова Эльвира          Полюс                IIIю  114 1997 не старт                   
Ранг не определялся

Ж16, 14 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 39)       4( 40)       5( 33)       6( 42)       7( 43)       8( 44)       9( 53)      10( 31)      11( 49)      12( 48)      13( 47)      14(100)   
   1 Бухтоярова Любава         Школа №70            КМС   158 1997 00:34:44   +00:00      1       4:09( 32)(  1)    1:22( 34)(  2)    3:13( 39)(  5)    2:59( 40)(  2)    3:47( 33)(  2)    2:31( 42)(  1)    2:10( 43)(  6)    1:36( 44)(  1)    2:51( 53)(  5)    3:18( 31)(  3)    2:26( 49)(  1)    2:14( 48)(  4)    1:08( 47)(  2)    0:51(100)(  2)    0:09
                                                                                                  4:09( 32)(  1)    5:31( 34)(  1)    8:44( 39)(  2)   11:43( 40)(  1)   15:30( 33)(  1)   18:01( 42)(  1)   20:11( 43)(  1)   21:47( 44)(  1)   24:38( 53)(  1)   27:56( 31)(  1)   30:22( 49)(  1)   32:36( 48)(  1)   33:44( 47)(  1)   34:35(100)(  1)   34:44
   2 Бгатова Ирина             Кентавр -С           I      46 1994 00:37:36   +02:52      2       4:37( 32)(  4)    1:39( 34)(  3)    5:32( 39)(  6)    2:51( 40)(  1)    3:53( 33)(  3)    2:31( 42)(  1)    2:05( 43)(  3)    1:38( 44)(  2)    2:53( 53)(  6)    3:15( 31)(  2)    2:32( 49)(  4)    2:09( 48)(  1)    1:04( 47)(  1)    0:49(100)(  1)    0:08
                                                                                                  4:37( 32)(  4)    6:16( 34)(  3)   11:48( 39)(  4)   14:39( 40)(  3)   18:32( 33)(  3)   21:03( 42)(  3)   23:08( 43)(  3)   24:46( 44)(  3)   27:39( 53)(  3)   30:54( 31)(  3)   33:26( 49)(  3)   35:35( 48)(  2)   36:39( 47)(  2)   37:28(100)(  2)   37:36
   3 Шаяхметова Юлия           Кентавр -С           КМС    70 1995 00:38:44   +04:00      3       4:16( 32)(  2)    1:15( 34)(  1)    1:36( 39)(  1)    5:20( 40)(  3)    3:34( 33)(  1)    3:50( 42)(  6)    1:56( 43)(  1)    1:59( 44)(  3)    1:21( 53)(  4)    3:10( 31)(  1)    4:54( 49)(  6)    3:11( 48)(  6)    1:11( 47)(  3)    1:04(100)(  3)    0:07
                                                                                                  4:16( 32)(  2)    5:31( 34)(  1)    7:07( 39)(  1)   12:27( 40)(  2)   16:01( 33)(  2)   19:51( 42)(  2)   21:47( 43)(  2)   23:46( 44)(  2)   25:07( 53)(  2)   28:17( 31)(  2)   33:11( 49)(  2)   36:22( 48)(  3)   37:33( 47)(  3)   38:37(100)(  3)   38:44
   4 Киселева Екатерина        Кентавр-Т            I      75 1995 00:47:36   +12:52      4       5:37( 32)(  5)    2:02( 34)(  5)    2:11( 39)(  3)   12:37( 40)(  5)    4:13( 33)(  4)    3:22( 42)(  5)    2:06( 43)(  4)    1:59( 44)(  3)    1:10( 53)(  2)    4:34( 31)(  5)    2:40( 49)(  5)    2:12( 48)(  3)    1:21( 47)(  5)    1:18(100)(  5)    0:14
                                                                                                  5:37( 32)(  5)    7:39( 34)(  4)    9:50( 39)(  3)   22:27( 40)(  4)   26:40( 33)(  4)   30:02( 42)(  4)   32:08( 43)(  4)   34:07( 44)(  4)   35:17( 53)(  4)   39:51( 31)(  4)   42:31( 49)(  4)   44:43( 48)(  4)   46:04( 47)(  4)   47:22(100)(  4)   47:36
   5 Шипилова Елена            Азимут               III    27 1995 00:49:52   +15:08      5       4:27( 32)(  3)    6:07( 34)(  6)    1:58( 39)(  2)   12:44( 40)(  6)    4:40( 33)(  5)    3:08( 42)(  4)    2:01( 43)(  2)    2:05( 44)(  6)    1:12( 53)(  3)    4:20( 31)(  4)    2:27( 49)(  2)    2:11( 48)(  2)    1:14( 47)(  4)    1:09(100)(  4)    0:09
                                                                                                  4:27( 32)(  3)   10:34( 34)(  5)   12:32( 39)(  5)   25:16( 40)(  5)   29:56( 33)(  5)   33:04( 42)(  5)   35:05( 43)(  5)   37:10( 44)(  5)   38:22( 53)(  5)   42:42( 31)(  5)   45:09( 49)(  5)   47:20( 48)(  5)   48:34( 47)(  5)   49:43(100)(  5)   49:52
   6 Кудрявцева Юля            Школа №70            II    166 1995 00:53:10   +18:26      6      10:41( 32)(  6)    2:01( 34)(  4)    2:13( 39)(  4)   12:20( 40)(  4)    4:40( 33)(  5)    2:58( 42)(  3)    2:07( 43)(  5)    2:02( 44)(  5)    1:05( 53)(  1)    4:43( 31)(  6)    2:27( 49)(  2)    2:20( 48)(  5)    1:50( 47)(  6)    1:34(100)(  6)    0:09
                                                                                                 10:41( 32)(  6)   12:42( 34)(  6)   14:55( 39)(  6)   27:15( 40)(  6)   31:55( 33)(  6)   34:53( 42)(  6)   37:00( 43)(  6)   39:02( 44)(  6)   40:07( 53)(  6)   44:50( 31)(  6)   47:17( 49)(  6)   49:37( 48)(  6)   51:27( 47)(  6)   53:01(100)(  6)   53:10
   7 Дёмина Алена              Магнит               I     136 1995 не старт                   
Ранг не определялся

Ж18, 16 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 51)       2( 32)       3( 33)       4( 50)       5( 42)       6( 43)       7( 44)       8( 53)       9( 45)      10( 46)      11( 35)      12( 41)      13( 49)      14( 48)      15( 47)      16(100)   
   1 Кисловская Анна           Магнит               I     138 1994 00:48:47   +00:00      1       2:29( 51)(  1)    2:11( 32)(  1)    1:15( 33)(  1)    3:03( 50)(  2)    1:28( 42)(  1)    2:00( 43)(  1)    1:36( 44)(  1)    1:36( 53)(  2)    0:52( 45)(  3)    8:13( 46)(  2)    6:34( 35)(  1)    4:42( 41)(  1)    5:43( 49)(  1)    4:57( 48)(  3)    1:02( 47)(  1)    0:57(100)(  1)    0:09
                                                                                                  2:29( 51)(  1)    4:40( 32)(  1)    5:55( 33)(  1)    8:58( 50)(  1)   10:26( 42)(  1)   12:26( 43)(  1)   14:02( 44)(  1)   15:38( 53)(  1)   16:30( 45)(  1)   24:43( 46)(  1)   31:17( 35)(  1)   35:59( 41)(  1)   41:42( 49)(  1)   46:39( 48)(  1)   47:41( 47)(  1)   48:38(100)(  1)   48:47
   2 Иванова Мария             ПГПУ - Non-Stop      I      31      00:56:51   +08:04      2       3:17( 51)(  2)    2:34( 32)(  2)    1:29( 33)(  2)    3:17( 50)(  3)    1:39( 42)(  2)    2:06( 43)(  3)    1:53( 44)(  3)    2:21( 53)(  3)    0:41( 45)(  2)    7:53( 46)(  1)    7:35( 35)(  2)    5:31( 41)(  2)   12:07( 49)(  3)    2:01( 48)(  1)    1:17( 47)(  2)    1:02(100)(  2)    0:08
                                                                                                  3:17( 51)(  2)    5:51( 32)(  2)    7:20( 33)(  2)   10:37( 50)(  2)   12:16( 42)(  2)   14:22( 43)(  2)   16:15( 44)(  2)   18:36( 53)(  2)   19:17( 45)(  2)   27:10( 46)(  2)   34:45( 35)(  2)   40:16( 41)(  2)   52:23( 49)(  2)   54:24( 48)(  2)   55:41( 47)(  2)   56:43(100)(  2)   56:51
   3 Рулева Елена              СДЮСТШ               I     194 1993 01:07:09   +18:21      3      10:14( 51)(  5)    3:34( 32)(  3)    2:42( 33)(  4)    3:40( 50)(  6)    1:48( 42)(  3)    2:03( 43)(  2)    1:45( 44)(  2)    1:17( 53)(  1)    0:59( 45)(  5)   12:25( 46)(  4)    9:06( 35)(  4)    5:31( 41)(  2)    6:13( 49)(  2)    2:53( 48)(  2)    1:32( 47)(  3)    1:17(100)(  3)    0:10
                                                                                                 10:14( 51)(  5)   13:48( 32)(  4)   16:30( 33)(  4)   20:10( 50)(  4)   21:58( 42)(  4)   24:01( 43)(  4)   25:46( 44)(  4)   27:03( 53)(  3)   28:02( 45)(  3)   40:27( 46)(  4)   49:33( 35)(  4)   55:04( 41)(  4)   61:17( 49)(  3)   64:10( 48)(  3)   65:42( 47)(  3)   66:59(100)(  3)   67:09
   4 Хрипунова Екатерина       ПГПУ - Non-Stop      IIю    32      п.п.7.8.                     15:16( 51)(  6)   24:12( 32)(  5)    3:07( 33)(  5)    3:32( 50)(  5)    3:54( 42)(  6)   13:41( 43)(  5)    3:38( 44)(  6)    4:02( 53)(  4)    0:55( 45)(  4)   19:51( 46)(  6)   10:52( 35)(  5)  -281:-48
                                                                                                 15:16( 51)(  6)   39:28( 32)(  5)   42:35( 33)(  5)   46:07( 50)(  5)   50:01( 42)(  5)   63:42( 43)(  5)   67:20( 44)(  5)   71:22( 53)(  5)   72:17( 45)(  5)   92:08( 46)(  5)  103:00( 35)(  5)  -178:-48
   5 Урозаева Оля              ПГПУ - Non-Stop      IIю    37      п.п.7.8.                      5:35( 51)(  3)   37:57( 32)(  6)    3:11( 33)(  6)    3:29( 50)(  4)    3:51( 42)(  5)   13:41( 43)(  5)    3:37( 44)(  5)    4:02( 53)(  4)    1:04( 45)(  6)   19:42( 46)(  5)   10:52( 35)(  5)  -881:-49
                                                                                                  5:35( 51)(  3)   43:32( 32)(  6)   46:43( 33)(  6)   50:12( 50)(  6)   54:03( 42)(  6)   67:44( 43)(  6)   71:21( 44)(  6)   75:23( 53)(  6)   76:27( 45)(  6)   96:09( 46)(  6)  107:01( 35)(  6)  -774:-48
   6 Чепанова Анастасия        СДЮСТШ               II    198 1993 п.п.7.8.                      7:04( 51)(  4)    3:46( 32)(  4)    1:38( 33)(  3)    2:15( 50)(  1)    2:01( 42)(  4)    3:03( 43)(  4)    2:48( 44)(  4)    7:28( 53)(  6)    0:38( 45)(  1)    8:27( 46)(  3)    7:48( 35)(  3)    6:13( 41)(  4)   14:51
                                                                                                  7:04( 51)(  4)   10:50( 32)(  3)   12:28( 33)(  3)   14:43( 50)(  3)   16:44( 42)(  3)   19:47( 43)(  3)   22:35( 44)(  3)   30:03( 53)(  4)   30:41( 45)(  4)   39:08( 46)(  3)   46:56( 35)(  3)   53:09( 41)(  3)   68:00
   7 Карасёва Татьяна          Магнит               I     137 1993 не старт                   
   8 Марычева Екатерина        Магнит               II    139 1992 не старт                   
   9 Нечаева Оксана            СТК"Тропа"                 204      не старт                   
Ранг не определялся

Ж21, 16 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 51)       2( 32)       3( 33)       4( 50)       5( 42)       6( 43)       7( 44)       8( 53)       9( 45)      10( 46)      11( 35)      12( 41)      13( 49)      14( 48)      15( 47)      16(100)   
   1 Ибрагимова Дина           Школа №70            КМС   162 1991 00:33:56   +00:00      1       2:12( 51)(  2)    1:52( 32)(  2)    0:56( 33)(  1)    1:32( 50)(  2)    1:26( 42)(  2)    1:44( 43)(  2)    1:16( 44)(  1)    1:55( 53)(  4)    0:39( 45)(  1)    5:35( 46)(  1)    3:52( 35)(  1)    3:09( 41)(  2)    3:40( 49)(  1)    2:04( 48)(  3)    1:00( 47)(  3)    0:56(100)(  1)    0:08
                                                                                                  2:12( 51)(  2)    4:04( 32)(  2)    5:00( 33)(  2)    6:32( 50)(  2)    7:58( 42)(  2)    9:42( 43)(  2)   10:58( 44)(  2)   12:53( 53)(  1)   13:32( 45)(  1)   19:07( 46)(  1)   22:59( 35)(  1)   26:08( 41)(  1)   29:48( 49)(  1)   31:52( 48)(  1)   32:52( 47)(  1)   33:48(100)(  1)   33:56
   2 Савинова Марина           Школа №70            КМС   175 1991 00:39:21   +05:25      2       2:00( 51)(  1)    1:44( 32)(  1)    0:58( 33)(  2)    1:26( 50)(  1)    1:24( 42)(  1)    1:40( 43)(  1)    1:31( 44)(  2)    3:47( 53)(  7)    0:40( 45)(  2)    6:24( 46)(  2)    5:18( 35)(  3)    3:03( 41)(  1)    5:10( 49)(  3)    1:58( 48)(  1)    1:06( 47)(  4)    1:01(100)(  2)    0:11
                                                                                                  2:00( 51)(  1)    3:44( 32)(  1)    4:42( 33)(  1)    6:08( 50)(  1)    7:32( 42)(  1)    9:12( 43)(  1)   10:43( 44)(  1)   14:30( 53)(  2)   15:10( 45)(  2)   21:34( 46)(  2)   26:52( 35)(  2)   29:55( 41)(  2)   35:05( 49)(  2)   37:03( 48)(  2)   38:09( 47)(  2)   39:10(100)(  2)   39:21
   3 Милованова Мария          Кентавр -С                  58 1983 00:45:57   +12:01      3       2:47( 51)(  3)    2:20( 32)(  3)    1:11( 33)(  4)    2:17( 50)(  4)    1:50( 42)(  3)    1:58( 43)(  3)    1:39( 44)(  3)    3:46( 53)(  6)    0:44( 45)(  4)    7:25( 46)(  3)    5:22( 35)(  4)    4:30( 41)(  5)    4:57( 49)(  2)    2:37( 48)(  4)    1:17( 47)(  6)    1:08(100)(  5)    0:09
                                                                                                  2:47( 51)(  3)    5:07( 32)(  3)    6:18( 33)(  3)    8:35( 50)(  3)   10:25( 42)(  3)   12:23( 43)(  3)   14:02( 44)(  3)   17:48( 53)(  4)   18:32( 45)(  4)   25:57( 46)(  3)   31:19( 35)(  3)   35:49( 41)(  3)   40:46( 49)(  3)   43:23( 48)(  3)   44:40( 47)(  3)   45:48(100)(  3)   45:57
   4 Новичкова Елена           Магнит               I     140 1987 00:47:02   +13:06      4       3:07( 51)(  5)    2:28( 32)(  4)    1:11( 33)(  4)    2:07( 50)(  3)    2:16( 42)(  5)    2:11( 43)(  4)    1:49( 44)(  5)    1:15( 53)(  1)    0:52( 45)(  5)    9:07( 46)(  5)    5:34( 35)(  5)    4:16( 41)(  3)    5:48( 49)(  5)    2:42( 48)(  5)    1:06( 47)(  4)    1:03(100)(  3)    0:10
                                                                                                  3:07( 51)(  5)    5:35( 32)(  5)    6:46( 33)(  4)    8:53( 50)(  4)   11:09( 42)(  4)   13:20( 43)(  4)   15:09( 44)(  4)   16:24( 53)(  3)   17:16( 45)(  3)   26:23( 46)(  4)   31:57( 35)(  4)   36:13( 41)(  4)   42:01( 49)(  4)   44:43( 48)(  4)   45:49( 47)(  4)   46:52(100)(  4)   47:02
   5 Рязанцева Анна            ПГПУ - Non-Stop      IIю    38      01:25:09   +51:13      5       4:12( 51)(  6)    4:29( 32)(  6)    1:08( 33)(  3)   22:58( 50)(  7)    2:06( 42)(  4)    2:18( 43)(  5)    1:39( 44)(  3)    1:27( 53)(  2)    1:52( 45)(  7)   13:17( 46)(  6)    7:12( 35)(  6)    4:18( 41)(  4)   10:57( 49)(  6)    4:50( 48)(  6)    0:52( 47)(  1)    1:24(100)(  6)    0:10
                                                                                                  4:12( 51)(  6)    8:41( 32)(  6)    9:49( 33)(  5)   32:47( 50)(  6)   34:53( 42)(  5)   37:11( 43)(  5)   38:50( 44)(  5)   40:17( 53)(  5)   42:09( 45)(  5)   55:26( 46)(  5)   62:38( 35)(  6)   66:56( 41)(  5)   77:53( 49)(  6)   82:43( 48)(  6)   83:35( 47)(  6)   84:59(100)(  6)   85:09
   6 Мигина Елена              СТК"Тропа"                 203      п.п.7.8.                      4:47( 51)(  7)   42:12( 32)(  7)    3:29( 33)(  6)    4:15( 50)(  6)    3:48( 42)(  6)    4:43( 43)(  7)    4:12( 44)(  7)    2:22( 53)(  5)    1:46( 45)(  6)   34:07( 46)(  7)   23:18( 35)(  7)  -293:-59
                                                                                                  4:47( 51)(  7)   46:59( 32)(  7)   50:28( 33)(  7)   54:43( 50)(  7)   58:31( 42)(  7)   63:14( 43)(  7)   67:26( 44)(  7)   69:48( 53)(  7)   71:34( 45)(  7)  105:41( 46)(  7)  128:59( 35)(  7)  -165:00
   7 Гудожникова Ева           ПГПУ - Non-Stop      IIю    30      не старт                      2:53( 51)(  4)    2:30( 32)(  5)   23:25( 33)(  7)    2:53( 50)(  5)    9:31( 42)(  7)    3:32( 43)(  6)    1:53( 44)(  6)    1:33( 53)(  3)    0:40( 45)(  2)    8:38( 46)(  4)    5:06( 35)(  2)    6:06( 41)(  6)    5:14( 49)(  4)    2:02( 48)(  2)    0:58( 47)(  2)    1:03(100)(  3)    0:10
                                                                                                  2:53( 51)(  4)    5:23( 32)(  4)   28:48( 33)(  6)   31:41( 50)(  5)   41:12( 42)(  6)   44:44( 43)(  6)   46:37( 44)(  6)   48:10( 53)(  6)   48:50( 45)(  6)   57:28( 46)(  6)   62:34( 35)(  5)   68:40( 41)(  6)   73:54( 49)(  5)   75:56( 48)(  5)   76:54( 47)(  5)   77:57(100)(  5)   78:07
   8 Чернова Татьяна           Кентавр -С           III    69 1989 не старт                   
   9 Лушникова Ольга           Лично                КМС    90 1982 не старт                   
  10 Масленникова Дарья        Полюс                МС    122 1991 не старт                   
  11 Скрягина Влада            СДЮСТШ               I     196 1991 не старт                   
Ранг не определялся

Ж35, 16 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 51)       2( 32)       3( 33)       4( 50)       5( 42)       6( 43)       7( 44)       8( 53)       9( 45)      10( 46)      11( 35)      12( 41)      13( 49)      14( 48)      15( 47)      16(100)   
   1 Овчинникова Елена         СДЮСТШ                     193 1968 00:46:19   +00:00      1       2:31( 51)(  1)    2:19( 32)(  1)    1:14( 33)(  1)    1:56( 50)(  1)    1:32( 42)(  1)    1:49( 43)(  1)    2:44( 44)(  6)    3:03( 53)(  5)    0:46( 45)(  1)    7:11( 46)(  1)    5:15( 35)(  2)    6:04( 41)(  2)    5:00( 49)(  1)    2:17( 48)(  1)    1:20( 47)(  1)    1:08(100)(  1)    0:10
                                                                                                  2:31( 51)(  1)    4:50( 32)(  1)    6:04( 33)(  1)    8:00( 50)(  1)    9:32( 42)(  1)   11:21( 43)(  1)   14:05( 44)(  1)   17:08( 53)(  1)   17:54( 45)(  1)   25:05( 46)(  1)   30:20( 35)(  1)   36:24( 41)(  1)   41:24( 49)(  1)   43:41( 48)(  1)   45:01( 47)(  1)   46:09(100)(  1)   46:19
   2 Калёнова Светлана         СДЮСТШ                     189 1970 00:49:19   +03:00      2       2:51( 51)(  3)    2:43( 32)(  4)    2:05( 33)(  6)    2:52( 50)(  4)    1:48( 42)(  2)    2:34( 43)(  6)    2:21( 44)(  5)    1:52( 53)(  4)    0:51( 45)(  3)    7:34( 46)(  2)    5:18( 35)(  3)    5:22( 41)(  1)    5:53( 49)(  3)    2:28( 48)(  3)    1:20( 47)(  1)    1:16(100)(  2)    0:11
                                                                                                  2:51( 51)(  3)    5:34( 32)(  3)    7:39( 33)(  3)   10:31( 50)(  4)   12:19( 42)(  4)   14:53( 43)(  4)   17:14( 44)(  4)   19:06( 53)(  4)   19:57( 45)(  4)   27:31( 46)(  2)   32:49( 35)(  2)   38:11( 41)(  2)   44:04( 49)(  2)   46:32( 48)(  2)   47:52( 47)(  2)   49:08(100)(  2)   49:19
   3 Купцова Наталья           Союз-Заречный              102      00:51:35   +05:16      3       2:32( 51)(  2)    2:32( 32)(  2)    1:19( 33)(  2)    2:01( 50)(  2)    1:59( 42)(  4)    2:05( 43)(  2)    2:11( 44)(  2)    4:01( 53)(  6)    0:51( 45)(  3)    8:02( 46)(  3)    6:45( 35)(  4)    6:11( 41)(  3)    5:52( 49)(  2)    2:21( 48)(  2)    1:23( 47)(  3)    1:19(100)(  4)    0:11
                                                                                                  2:32( 51)(  2)    5:04( 32)(  2)    6:23( 33)(  2)    8:24( 50)(  2)   10:23( 42)(  2)   12:28( 43)(  2)   14:39( 44)(  2)   18:40( 53)(  3)   19:31( 45)(  2)   27:33( 46)(  3)   34:18( 35)(  3)   40:29( 41)(  3)   46:21( 49)(  3)   48:42( 48)(  3)   50:05( 47)(  3)   51:24(100)(  3)   51:35
   4 Чайка Лариса              Магнит               III   148 1973 00:56:00   +09:41      4       3:27( 51)(  4)    2:41( 32)(  3)    1:36( 33)(  3)    2:33( 50)(  3)    1:52( 42)(  3)    2:12( 43)(  3)    2:01( 44)(  1)    1:15( 53)(  1)    2:04( 45)(  7)    9:54( 46)(  4)    4:52( 35)(  1)    6:15( 41)(  4)    9:21( 49)(  6)    2:57( 48)(  4)    1:33( 47)(  6)    1:16(100)(  2)    0:11
                                                                                                  3:27( 51)(  4)    6:08( 32)(  4)    7:44( 33)(  4)   10:17( 50)(  3)   12:09( 42)(  3)   14:21( 43)(  3)   16:22( 44)(  3)   17:37( 53)(  2)   19:41( 45)(  3)   29:35( 46)(  4)   34:27( 35)(  4)   40:42( 41)(  4)   50:03( 49)(  4)   53:00( 48)(  4)   54:33( 47)(  4)   55:49(100)(  4)   56:00
   5 Аксенова Наталья          Союз-Заречный               92      01:08:06   +21:47      5       3:36( 51)(  5)    3:41( 32)(  6)    1:54( 33)(  5)    3:18( 50)(  5)    3:06( 42)(  6)    2:25( 43)(  4)    2:20( 44)(  4)    1:34( 53)(  3)    1:20( 45)(  6)   11:11( 46)(  5)   10:08( 35)(  6)    7:33( 41)(  7)    8:03( 49)(  4)    4:26( 48)(  6)    1:31( 47)(  5)    1:48(100)(  7)    0:12
                                                                                                  3:36( 51)(  5)    7:17( 32)(  5)    9:11( 33)(  5)   12:29( 50)(  5)   15:35( 42)(  5)   18:00( 43)(  5)   20:20( 44)(  5)   21:54( 53)(  5)   23:14( 45)(  5)   34:25( 46)(  5)   44:33( 35)(  5)   52:06( 41)(  5)   60:09( 49)(  5)   64:35( 48)(  5)   66:06( 47)(  5)   67:54(100)(  5)   68:06
   6 Киреева Елена             Союз-Заречный               97      01:10:01   +23:42      6       5:48( 51)(  8)    3:40( 32)(  5)    1:41( 33)(  4)    3:37( 50)(  6)    2:44( 42)(  5)    2:32( 43)(  5)    2:19( 44)(  3)    1:32( 53)(  2)    1:14( 45)(  5)   11:37( 46)(  6)    9:53( 35)(  5)    7:22( 41)(  6)    8:17( 49)(  5)    4:26( 48)(  6)    1:27( 47)(  4)    1:41(100)(  5)    0:11
                                                                                                  5:48( 51)(  8)    9:28( 32)(  8)   11:09( 33)(  8)   14:46( 50)(  6)   17:30( 42)(  6)   20:02( 43)(  6)   22:21( 44)(  6)   23:53( 53)(  6)   25:07( 45)(  6)   36:44( 46)(  6)   46:37( 35)(  6)   53:59( 41)(  6)   62:16( 49)(  6)   66:42( 48)(  6)   68:09( 47)(  6)   69:50(100)(  6)   70:01
   7 Дергаленко Наталья        Лично                      308      01:17:35   +31:16      7       4:23( 51)(  7)    3:47( 32)(  7)    2:58( 33)(  8)   11:16( 50)(  8)   55:11
                                                                                                  4:23( 51)(  7)    8:10( 32)(  7)   11:08( 33)(  7)   22:24( 50)(  8)   77:35
   8 Мельникова Юля            Лично                      411      01:27:47   +41:28      8       3:58( 51)(  6)    3:57( 32)(  8)    2:32( 33)(  7)    5:03( 50)(  7)    4:45( 42)(  7)    2:47( 43)(  7)    3:10( 44)(  7)    4:45( 53)(  7)    0:46( 45)(  1)   14:28( 46)(  7)   11:28( 35)(  7)    6:37( 41)(  5)   14:37( 49)(  7)    4:18( 48)(  5)    2:39( 47)(  7)    1:44(100)(  6)    0:13
                                                                                                  3:58( 51)(  6)    7:55( 32)(  6)   10:27( 33)(  6)   15:30( 50)(  7)   20:15( 42)(  7)   23:02( 43)(  7)   26:12( 44)(  7)   30:57( 53)(  7)   31:43( 45)(  7)   46:11( 46)(  7)   57:39( 35)(  7)   64:16( 41)(  7)   78:53( 49)(  7)   83:11( 48)(  7)   85:50( 47)(  7)   87:34(100)(  7)   87:47
   9 Мамочкина Екатерина       СТК"Тропа"                 202      не старт                   
Ранг не определялся

Ж45, 14 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 39)       4( 40)       5( 33)       6( 42)       7( 43)       8( 44)       9( 53)      10( 31)      11( 49)      12( 48)      13( 47)      14(100)   
   1 Бобылева Наталья          Союз-Заречный               94      00:47:26   +00:00      1       5:06( 32)(  1)    1:45( 34)(  1)    2:31( 39)(  2)    4:17( 40)(  1)    5:37( 33)(  2)    6:57( 42)(  4)    2:20( 43)(  1)    2:55( 44)(  3)    1:32( 53)(  1)    4:11( 31)(  1)    4:12( 49)(  1)    3:12( 48)(  1)    1:24( 47)(  1)    1:14(100)(  1)    0:13
                                                                                                  5:06( 32)(  1)    6:51( 34)(  1)    9:22( 39)(  1)   13:39( 40)(  1)   19:16( 33)(  1)   26:13( 42)(  1)   28:33( 43)(  1)   31:28( 44)(  1)   33:00( 53)(  1)   37:11( 31)(  1)   41:23( 49)(  1)   44:35( 48)(  1)   45:59( 47)(  1)   47:13(100)(  1)   47:26
   2 Строева Валентина         Кентавр -С                  64      00:52:12   +04:45      2       6:07( 32)(  2)    3:51( 34)(  3)    1:27( 39)(  1)    4:24( 40)(  2)    6:17( 33)(  3)    4:22( 42)(  2)    3:05( 43)(  2)    2:43( 44)(  1)    1:41( 53)(  2)    6:33( 31)(  3)    4:29( 49)(  3)    3:20( 48)(  2)    1:48( 47)(  3)    1:48(100)(  3)    0:17
                                                                                                  6:07( 32)(  2)    9:58( 34)(  2)   11:25( 39)(  2)   15:49( 40)(  2)   22:06( 33)(  2)   26:28( 42)(  2)   29:33( 43)(  2)   32:16( 44)(  2)   33:57( 53)(  2)   40:30( 31)(  2)   44:59( 49)(  2)   48:19( 48)(  2)   50:07( 47)(  2)   51:55(100)(  2)   52:12
   3 Прохорова Мария           Кентавр -С                  61      01:04:35   +17:08      3       6:37( 32)(  3)    5:44( 34)(  4)    3:35( 39)(  4)    7:28( 40)(  3)    5:03( 33)(  1)    4:04( 42)(  1)    5:14( 43)(  4)    2:46( 44)(  2)    5:45( 53)(  3)    5:54( 31)(  2)    4:16( 49)(  2)    4:51( 48)(  3)    1:42( 47)(  2)    1:23(100)(  2)    0:13
                                                                                                  6:37( 32)(  3)   12:21( 34)(  4)   15:56( 39)(  4)   23:24( 40)(  4)   28:27( 33)(  3)   32:31( 42)(  3)   37:45( 43)(  3)   40:31( 44)(  3)   46:16( 53)(  3)   52:10( 31)(  3)   56:26( 49)(  3)   61:17( 48)(  3)   62:59( 47)(  3)   64:22(100)(  3)   64:35
   4 Дисятчикова Ирина         Лично                       88      п.п.7.8.                      7:42( 32)(  4)    2:53( 34)(  2)    3:19( 39)(  3)    7:57( 40)(  4)    8:28( 33)(  4)    6:09( 42)(  3)    3:24( 43)(  3)    3:11( 44)(  4)   28:52
                                                                                                  7:42( 32)(  4)   10:35( 34)(  3)   13:54( 39)(  3)   21:51( 40)(  3)   30:19( 33)(  4)   36:28( 42)(  4)   39:52( 43)(  4)   43:03( 44)(  4)   71:55
   5 Дроздова Валерия          Союз-Заречный               96      не старт                   
   6 Леднова Мария             Союз-Заречный              103      не старт                   
Ранг не определялся

М10, 5 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим     1( 57)       2( 58)       3( 59)       4( 48)       5(100)   
   1 Бычин Александр           Азимут                       5 2001 00:13:37   +00:00      1  IIю       3:19( 57)(  2)    1:28( 58)( 10)    1:25( 59)(  2)    5:19( 48)(  7)    1:57(100)(  2)    0:09
                                                                                                  3:19( 57)(  2)    4:47( 58)(  3)    6:12( 59)(  3)   11:31( 48)(  2)   13:28(100)(  1)   13:37
   2 Паркин Александр          Школа №70                  152      00:15:03   +01:25      2            4:20( 57)(  7)    1:25( 58)(  8)    1:28( 59)(  3)    5:41( 48)(  9)    1:57(100)(  2)    0:12
                                                                                                  4:20( 57)(  7)    5:45( 58)(  7)    7:13( 59)(  5)   12:54( 48)(  5)   14:51(100)(  2)   15:03
   3 Бутков Влад               Азимут                       3 2000 00:16:14   +02:36      3            5:17( 57)(  9)    1:25( 58)(  8)    1:32( 59)(  4)    5:37( 48)(  8)    2:09(100)(  6)    0:14
                                                                                                  5:17( 57)(  9)    6:42( 58)(  9)    8:14( 59)(  8)   13:51( 48)(  6)   16:00(100)(  3)   16:14
   4 Мешков Евгений            Школа №70                  170 2002 00:17:18   +03:40      4            4:07( 57)(  6)    0:59( 58)(  1)    2:02( 59)( 10)    5:02( 48)(  5)    4:57(100)( 13)    0:11
                                                                                                  4:07( 57)(  6)    5:06( 58)(  5)    7:08( 59)(  4)   12:10( 48)(  3)   17:07(100)(  4)   17:18
   5 Чесноков Андрей           Школа №70            IIIю  185 2001 00:20:04   +06:26      5            3:34( 57)(  4)    1:19( 58)(  5)    2:46( 59)( 16)   10:24( 48)( 15)    1:51(100)(  1)    0:10
                                                                                                  3:34( 57)(  4)    4:53( 58)(  4)    7:39( 59)(  6)   18:03( 48)(  8)   19:54(100)(  5)   20:04
   6 Шульте Дмитрий            Школа №70                  154 2000 00:20:44   +07:06      6            1:25( 57)(  1)    2:08( 58)( 14)    1:41( 59)(  5)    6:59( 48)( 10)    8:17(100)( 16)    0:14
                                                                                                  1:25( 57)(  1)    3:33( 58)(  1)    5:14( 59)(  1)   12:13( 48)(  4)   20:30(100)(  6)   20:44
   7 Корольков Александр       Кентавр-Т            Iю     77 2000 00:21:13   +07:36      7            3:27( 57)(  3)    1:01( 58)(  2)    1:41( 59)(  5)    5:10( 48)(  6)    9:47(100)( 17)    0:07
                                                                                                  3:27( 57)(  3)    4:28( 58)(  2)    6:09( 59)(  2)   11:19( 48)(  1)   21:06(100)(  7)   21:13
   8 Двойников Арсений         Азимут                      10 2002 00:23:30   +09:52      8            4:46( 57)(  8)    1:24( 58)(  7)    2:43( 59)( 14)    8:19( 48)( 13)    5:32(100)( 14)    0:46
                                                                                                  4:46( 57)(  8)    6:10( 58)(  8)    8:53( 59)(  9)   17:12( 48)(  7)   22:44(100)(  8)   23:30
   9 Маслов Сергей             Школа №70                  169 2003 00:24:42   +11:04      9            5:44( 57)( 10)    1:22( 58)(  6)    2:44( 59)( 15)    8:35( 48)( 14)    5:45(100)( 15)    0:32
                                                                                                  5:44( 57)( 10)    7:06( 58)( 10)    9:50( 59)( 10)   18:25( 48)(  9)   24:10(100)(  9)   24:42
  10 Кныш Дмитрий              Школа №70            IIIю  164 2002 00:26:48   +13:10     10           18:09( 57)( 13)    1:04( 58)(  3)    1:58( 59)(  8)    3:17( 48)(  1)    2:03(100)(  4)    0:17
                                                                                                 18:09( 57)( 13)   19:13( 58)( 13)   21:11( 59)( 12)   24:28( 48)( 10)   26:31(100)( 10)   26:48
  11 Аликов Данила             Школа №70            IIIю  153 2001 00:28:41   +15:04     11           19:54( 57)( 14)    1:11( 58)(  4)    2:01( 59)(  9)    3:19( 48)(  2)    2:07(100)(  5)    0:09
                                                                                                 19:54( 57)( 14)   21:05( 58)( 14)   23:06( 59)( 14)   26:25( 48)( 11)   28:32(100)( 11)   28:41
  12 Минаев Даниил             Кентавр -С           IIIю   59 2000 00:31:22   +17:44     12           16:55( 57)( 12)    1:47( 58)( 13)    2:52( 59)( 17)    7:24( 48)( 11)    2:14(100)(  8)    0:10
                                                                                                 16:55( 57)( 12)   18:42( 58)( 12)   21:34( 59)( 13)   28:58( 48)( 12)   31:12(100)( 12)   31:22
  13 Настин Никита             Школа №70                  184 2002 00:55:00   +41:22     13            3:36( 57)(  5)    1:31( 58)( 11)    2:41( 59)( 13)   44:10( 48)( 16)    2:47(100)( 10)    0:15
                                                                                                  3:36( 57)(  5)    5:07( 58)(  6)    7:48( 59)(  7)   51:58( 48)( 13)   54:45(100)( 13)   55:00
  14 Зотов Никита              Школа №70            IIIю  161 2001 00:57:02   +43:25     14           45:26( 57)( 17)    4:04( 58)( 16)    0:47( 59)(  1)    3:38( 48)(  3)    2:59(100)( 11)    0:08
                                                                                                 45:26( 57)( 17)   49:30( 58)( 16)   50:17( 59)( 15)   53:55( 48)( 14)   56:54(100)( 14)   57:02
  15 Дремин Данил              Азимут                       7 2000 00:57:42   +44:04     15           45:13( 57)( 16)    2:44( 58)( 15)    2:29( 59)( 11)    4:29( 48)(  4)    2:36(100)(  9)    0:11
                                                                                                 45:13( 57)( 16)   47:57( 58)( 15)   50:26( 59)( 16)   54:55( 48)( 15)   57:31(100)( 15)   57:42
  16 Вичкасов Данила           Магнит                       4 2001 01:01:23   +47:45     16           10:34( 57)( 11)    1:35( 58)( 12)    2:40( 59)( 12)   44:11( 48)( 17)    2:09(100)(  6)    0:14
                                                                                                 10:34( 57)( 11)   12:09( 58)( 11)   14:49( 59)( 11)   59:00( 48)( 16)   61:09(100)( 16)   61:23
  17 Пудовский Артем           Школа №70                  150      01:03:36   +49:58     17           39:12( 57)( 15)   10:56( 58)( 17)    1:44( 59)(  7)    7:31( 48)( 12)    3:47(100)( 12)    0:26
                                                                                                 39:12( 57)( 15)   50:08( 58)( 17)   51:52( 59)( 17)   59:23( 48)( 17)   63:10(100)( 17)   63:36
  18 Андрюс Фабиан             Школа №70                  151 2000 п.п.7.8.                          56:30
                                                                                                 56:30
  19 Тисенников                Школа №70                  178 2000 п.п.7.8.                         -177:-48
                                                                                                -177:-48
  20 Суслов Вадим              Школа №70                  182 2000 п.п.7.8.                         -187:-48
                                                                                                -187:-48
  21 Вдовин Андрей             Азимут                       6 2000 не старт                        
  22 Радайкин Владимир         Кентавр-Т            Iю     83 2001 не старт                        
  23 Резерв                    Союз-Заречный              105      не старт                        
  24 Резерв                    Союз-Заречный              106      не старт                        
  25 Резерв                    Союз-Заречный              107      не старт                        
  26 Чевтаев Никита            Полюс                      115 2000 не старт                        
  27 Петряйкин Артем           Полюс                IIIю  126 2000 не старт                        
  28 Родионов Максим           Полюс                IIIю  128 2000 не старт                        
  29 Киреев Александр          Школа №70            IIIю  163 2001 не старт                        
  30 Торгашов Георгий          Школа №70            IIIю  179 2001 не старт                        
  31 Ховрин Сергей             Школа №70                  183 2002 не старт                        
Класс дистанции   - IIю 
Квалификационный уровень - 8.0 баллов
IIю    - 100%  -   0:13:37

М12, 5 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим     1( 56)       2( 49)       3( 48)       4( 47)       5(100)   
   1 Князкин Артем             Кентавр-Т            III    76 1998 00:11:35   +00:00      1  III       4:38( 56)(  1)    2:51( 49)(  1)    2:02( 48)(  2)    1:06( 47)(  5)    0:51(100)(  1)    0:07
                                                                                                  4:38( 56)(  1)    7:29( 49)(  1)    9:31( 48)(  1)   10:37( 47)(  1)   11:28(100)(  1)   11:35
   2 Сердюк Игорь              Полюс                III   129 1999 00:13:21   +01:45      2  Iю        5:25( 56)(  8)    2:55( 49)(  2)    2:56( 48)( 10)    1:03( 47)(  2)    0:55(100)(  7)    0:07
                                                                                                  5:25( 56)(  8)    8:20( 49)(  2)   11:16( 48)(  2)   12:19( 47)(  2)   13:14(100)(  2)   13:21
   3 Удалов Алексей            Магнит               Iю    146 1998 00:13:34   +01:58      3  Iю        5:00( 56)(  4)    4:26( 49)( 10)    2:03( 48)(  3)    1:05( 47)(  3)    0:53(100)(  3)    0:07
                                                                                                  5:00( 56)(  4)    9:26( 49)(  6)   11:29( 48)(  4)   12:34( 47)(  4)   13:27(100)(  3)   13:34
   4 Лазарев Алексей           Азимут               Iю     12 1999 00:13:50   +02:15      4  Iю        4:42( 56)(  2)    3:38( 49)(  4)    3:01( 48)( 11)    1:11( 47)(  9)    1:10(100)( 17)    0:08
                                                                                                  4:42( 56)(  2)    8:20( 49)(  2)   11:21( 48)(  3)   12:32( 47)(  3)   13:42(100)(  4)   13:50
   5 Великанов Максим          Полюс                III   112 1998 00:14:59   +03:23      5  Iю        5:17( 56)(  7)    5:05( 49)( 15)    2:34( 48)(  4)    1:01( 47)(  1)    0:55(100)(  7)    0:07
                                                                                                  5:17( 56)(  7)   10:22( 49)(  9)   12:56( 48)(  6)   13:57( 47)(  6)   14:52(100)(  5)   14:59
   6 Шипилкин Павел            Школа №70            IIю   186 1998 00:15:09   +03:33      6  Iю        5:31( 56)(  9)    3:43( 49)(  6)    2:45( 48)(  6)    1:34( 47)( 15)    1:25(100)( 18)    0:11
                                                                                                  5:31( 56)(  9)    9:14( 49)(  5)   11:59( 48)(  5)   13:33( 47)(  5)   14:58(100)(  6)   15:09
   7 Ногачин Олег              Азимут               III    13 1998 00:16:08   +04:32      7  IIю       5:10( 56)(  5)    4:16( 49)(  9)    4:30( 48)( 16)    1:08( 47)(  7)    0:55(100)(  7)    0:09
                                                                                                  5:10( 56)(  5)    9:26( 49)(  6)   13:56( 48)(  8)   15:04( 47)(  7)   15:59(100)(  7)   16:08
   8 Рожков Сергей             Азимут               IIю    18 1999 00:16:57   +05:21      8  IIю       7:01( 56)( 13)    4:41( 49)( 12)    2:54( 48)(  9)    1:12( 47)( 10)    1:00(100)( 12)    0:09
                                                                                                  7:01( 56)( 13)   11:42( 49)( 11)   14:36( 48)(  9)   15:48( 47)(  8)   16:48(100)(  8)   16:57
   9 Урядов Александр          Полюс                Iю    134 1998 00:18:57   +07:21      9            6:52( 56)( 12)    3:47( 49)(  7)    2:47( 48)(  7)    4:27( 47)( 18)    0:53(100)(  3)    0:11
                                                                                                  6:52( 56)( 12)   10:39( 49)( 10)   13:26( 48)(  7)   17:53( 47)(  9)   18:46(100)(  9)   18:57
  10 Частухин Виталий          Азимут                      26 1998 00:19:08   +07:32     10            6:06( 56)( 11)    6:27( 49)( 17)    4:28( 48)( 15)    1:06( 47)(  5)    0:51(100)(  1)    0:10
                                                                                                  6:06( 56)( 11)   12:33( 49)( 13)   17:01( 48)( 12)   18:07( 47)( 10)   18:58(100)( 10)   19:08
  11 Тарасов Денис             Магнит               Iю    144 1998 00:21:14   +09:38     11            4:48( 56)(  3)    3:38( 49)(  4)   10:37( 48)( 19)    1:09( 47)(  8)    0:54(100)(  6)    0:08
                                                                                                  4:48( 56)(  3)    8:26( 49)(  4)   19:03( 48)( 13)   20:12( 47)( 11)   21:06(100)( 11)   21:14
  12 Бучин Алексей             Полюс                IIIю  111 1998 00:22:39   +11:03     12           12:50( 56)( 15)    5:27( 49)( 16)    1:59( 48)(  1)    1:19( 47)( 12)    0:55(100)(  7)    0:09
                                                                                                 12:50( 56)( 15)   18:17( 49)( 14)   20:16( 48)( 14)   21:35( 47)( 12)   22:30(100)( 12)   22:39
  13 Шульгин Андрей            Азимут                      28 1999 00:22:55   +11:19     13            7:31( 56)( 14)    4:26( 49)( 10)    3:14( 48)( 13)    6:25( 47)( 19)    1:08(100)( 15)    0:11
                                                                                                  7:31( 56)( 14)   11:57( 49)( 12)   15:11( 48)( 10)   21:36( 47)( 13)   22:44(100)( 13)   22:55
  14 Трушкин Михаил            Кентавр-Т            Iю     85 1998 00:23:48   +12:12     14            5:39( 56)( 10)    4:00( 49)(  8)    6:09( 48)( 18)    6:49( 47)( 20)    1:00(100)( 12)    0:11
                                                                                                  5:39( 56)( 10)    9:39( 49)(  8)   15:48( 48)( 11)   22:37( 47)( 14)   23:37(100)( 14)   23:48
  15 Родионов Игорь            Единство                   426 1999 00:32:47   +21:11     15           15:17( 56)( 16)    7:53( 49)( 18)    5:10( 48)( 17)    1:49( 47)( 17)    2:16(100)( 19)    0:22
                                                                                                 15:17( 56)( 16)   23:10( 49)( 15)   28:20( 48)( 15)   30:09( 47)( 15)   32:25(100)( 15)   32:47
  16 Романков Сергей           Магнит               Iю    145 1998 00:36:27   +24:51     16            5:10( 56)(  5)   25:23( 49)( 20)    3:39( 48)( 14)    1:05( 47)(  3)    1:00(100)( 12)    0:10
                                                                                                  5:10( 56)(  5)   30:33( 49)( 16)   34:12( 48)( 16)   35:17( 47)( 16)   36:17(100)( 16)   36:27
  17 Филипов Иван              Единство                   424 1998 00:50:15   +38:39     17           21:27( 56)( 17)   13:21( 49)( 19)   10:59( 48)( 20)    1:45( 47)( 16)    2:19(100)( 20)    0:24
                                                                                                 21:27( 56)( 17)   34:48( 49)( 17)   45:47( 48)( 17)   47:32( 47)( 17)   49:51(100)( 17)   50:15
  18 Бакаев Сергей             Кентавр -С                  45 1998 00:50:35   +38:59     18           41:28( 56)( 18)    3:34( 49)(  3)    3:01( 48)( 11)    1:14( 47)( 11)    1:08(100)( 15)    0:10
                                                                                                 41:28( 56)( 18)   45:02( 49)( 18)   48:03( 48)( 18)   49:17( 47)( 18)   50:25(100)( 18)   50:35
  19 Иванчин Сергей            Полюс                IIIю  116 1998 00:55:11   +43:35     19           45:07( 56)( 19)    4:53( 49)( 14)    2:43( 48)(  5)    1:27( 47)( 14)    0:53(100)(  3)    0:08
                                                                                                 45:07( 56)( 19)   50:00( 49)( 19)   52:43( 48)( 19)   54:10( 47)( 19)   55:03(100)( 19)   55:11
  20 Колосков Илья             Полюс                IIIю  118 1999 01:00:21   +48:45     20           50:13( 56)( 20)    4:51( 49)( 13)    2:49( 48)(  8)    1:24( 47)( 13)    0:55(100)(  7)    0:09
                                                                                                 50:13( 56)( 20)   55:04( 49)( 20)   57:53( 48)( 20)   59:17( 47)( 20)   60:12(100)( 20)   60:21
  21 Гайдуков Денис            Полюс                      119 1999 п.п.7.8.                          14:42
                                                                                                 14:42
  22 Белов Влад                Азимут                       2 1998 не старт                        
  23 Горюнов Дмитрий           Азимут               Iю      9 1998 не старт                        
  24 Бесчетвертев Павел        Кентавр -С           Iю     47 1999 не старт                        
  25 Здоровьев Евгений         Кентавр-Т            Iю     73 1999 не старт                        
  26 Зорин Владимир            Кентавр-Т            IIIю   74 1998 не старт                        
  27 Шаповалов Никита          Кентавр-Т            Iю     86 1999 не старт                        
  28 Мудрилов Юрий             Полюс                      125 1999 не старт                        
  29 Тархов Сергей             Полюс                IIю   132 1999 не старт                        
  30 Юдаев Михаил              Школа №70            IIIю  187 1998 не старт                        
  31 Гусейнов Камран           Единство                   425 1999 не старт                        
Класс дистанции   - III 
Квалификационный уровень - 42.0 баллов
III    - 112%  -   0:12:59
Iю     - 132%  -   0:15:18
IIю    - 155%  -   0:17:58

М14, 14 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим     1( 32)       2( 34)       3( 39)       4( 40)       5( 33)       6( 42)       7( 43)       8( 44)       9( 53)      10( 31)      11( 49)      12( 48)      13( 47)      14(100)   
   1 Кутасин Дмитрий           Кентавр -С           II     55 1996 00:30:48   +00:00      1  III       3:59( 32)(  1)    1:35( 34)(  4)    1:44( 39)(  2)    4:50( 40)(  5)    3:09( 33)(  1)    2:27( 42)(  1)    1:45( 43)(  2)    1:32( 44)(  1)    0:53( 53)(  1)    3:01( 31)(  2)    2:22( 49)(  2)    1:42( 48)(  1)    0:58( 47)(  1)    0:44(100)(  1)    0:07
                                                                                                  3:59( 32)(  1)    5:34( 34)(  1)    7:18( 39)(  1)   12:08( 40)(  2)   15:17( 33)(  2)   17:44( 42)(  2)   19:29( 43)(  2)   21:01( 44)(  2)   21:54( 53)(  2)   24:55( 31)(  2)   27:17( 49)(  2)   28:59( 48)(  1)   29:57( 47)(  1)   30:41(100)(  1)   30:48
   2 Фролов Михаил             Кентавр -С           II     68 1996 00:33:01   +02:12      2  III       9:03( 32)( 10)    1:10( 34)(  1)    1:30( 39)(  1)    2:23( 40)(  1)    3:09( 33)(  1)    2:27( 42)(  1)    1:44( 43)(  1)    1:33( 44)(  2)    0:54( 53)(  2)    3:01( 31)(  2)    2:17( 49)(  1)    1:45( 48)(  2)    0:59( 47)(  2)    0:57(100)(  8)    0:09
                                                                                                  9:03( 32)( 10)   10:13( 34)(  8)   11:43( 39)(  7)   14:06( 40)(  4)   17:15( 33)(  4)   19:42( 42)(  3)   21:26( 43)(  3)   22:59( 44)(  3)   23:53( 53)(  3)   26:54( 31)(  3)   29:11( 49)(  3)   30:56( 48)(  2)   31:55( 47)(  2)   32:52(100)(  2)   33:01
   3 Соломатин Антон           Полюс                III   130 1996 00:33:11   +02:22      3  III       4:23( 32)(  2)    1:30( 34)(  3)    1:48( 39)(  3)    2:40( 40)(  2)    3:42( 33)(  7)    2:36( 42)(  3)    1:48( 43)(  3)    1:37( 44)(  3)    1:10( 53)(  4)    2:46( 31)(  1)    2:58( 49)(  6)    4:06( 48)(  6)    1:06( 47)(  3)    0:53(100)(  6)    0:08
                                                                                                  4:23( 32)(  2)    5:53( 34)(  2)    7:41( 39)(  2)   10:21( 40)(  1)   14:03( 33)(  1)   16:39( 42)(  1)   18:27( 43)(  1)   20:04( 44)(  1)   21:14( 53)(  1)   24:00( 31)(  1)   26:58( 49)(  1)   31:04( 48)(  3)   32:10( 47)(  3)   33:03(100)(  3)   33:11
   4 Кузмичёв Стас             СДЮСТШ               Iю    190 1997 00:40:45   +09:56      4  Iю        4:56( 32)(  4)    1:40( 34)(  5)    1:54( 39)(  4)    5:10( 40)(  6)    3:17( 33)(  3)    7:24( 42)( 11)    2:09( 43)(  6)    2:01( 44)(  8)    2:18( 53)(  9)    3:12( 31)(  4)    2:27( 49)(  4)    2:13( 48)(  4)    1:06( 47)(  3)    0:50(100)(  4)    0:08
                                                                                                  4:56( 32)(  4)    6:36( 34)(  5)    8:30( 39)(  3)   13:40( 40)(  3)   16:57( 33)(  3)   24:21( 42)(  6)   26:30( 43)(  6)   28:31( 44)(  6)   30:49( 53)(  6)   34:01( 31)(  6)   36:28( 49)(  4)   38:41( 48)(  4)   39:47( 47)(  4)   40:37(100)(  4)   40:45
   5 Мищенко Никита            Полюс                Iю    124 1997 00:42:38   +11:50      5  IIю       5:26( 32)(  6)    2:01( 34)(  8)    2:41( 39)(  8)    5:25( 40)(  8)    3:31( 33)(  6)    7:15( 42)(  9)    2:06( 43)(  5)    1:56( 44)(  6)    2:24( 53)( 10)    3:15( 31)(  5)    2:24( 49)(  3)    2:09( 48)(  3)    1:09( 47)(  6)    0:48(100)(  3)    0:08
                                                                                                  5:26( 32)(  6)    7:27( 34)(  6)   10:08( 39)(  6)   15:33( 40)(  8)   19:04( 33)(  8)   26:19( 42)(  8)   28:25( 43)(  8)   30:21( 44)(  8)   32:45( 53)(  8)   36:00( 31)(  7)   38:24( 49)(  7)   40:33( 48)(  5)   41:42( 47)(  5)   42:30(100)(  5)   42:38
   6 Девликанов Роман          Полюс                Iю    113 1997 00:43:39   +12:50      6  IIю       5:07( 32)(  5)    1:19( 34)(  2)    2:41( 39)(  8)    5:53( 40)( 10)    3:49( 33)(  9)    2:49( 42)(  4)    2:22( 43)(  8)    1:39( 44)(  4)    1:26( 53)(  5)    3:56( 31)(  7)    5:46( 49)( 10)    4:44( 48)( 10)    1:10( 47)(  7)    0:50(100)(  4)    0:08
                                                                                                  5:07( 32)(  5)    6:26( 34)(  3)    9:07( 39)(  5)   15:00( 40)(  6)   18:49( 33)(  6)   21:38( 42)(  4)   24:00( 43)(  4)   25:39( 44)(  4)   27:05( 53)(  4)   31:01( 31)(  4)   36:47( 49)(  6)   41:31( 48)(  7)   42:41( 47)(  6)   43:31(100)(  6)   43:39
   7 Рожков Дмитрий            Азимут               Iю     17 1997 00:44:08   +13:19      7  IIю       7:18( 32)(  8)    2:07( 34)(  9)    2:20( 39)(  5)    3:25( 40)(  3)    3:46( 33)(  8)    2:59( 42)(  5)    2:24( 43)(  9)    2:26( 44)(  9)    1:29( 53)(  7)    4:11( 31)(  8)    4:15( 49)(  9)    4:34( 48)(  7)    1:34( 47)(  8)    1:11(100)( 10)    0:09
                                                                                                  7:18( 32)(  8)    9:25( 34)(  7)   11:45( 39)(  8)   15:10( 40)(  7)   18:56( 33)(  7)   21:55( 42)(  5)   24:19( 43)(  5)   26:45( 44)(  5)   28:14( 53)(  5)   32:25( 31)(  5)   36:40( 49)(  5)   41:14( 48)(  6)   42:48( 47)(  7)   43:59(100)(  7)   44:08
   8 Корольков Максим          Кентавр-Т            III    78 1997 00:47:41   +16:52      8  IIю       6:07( 32)(  7)    6:15( 34)( 10)    2:50( 39)( 10)    5:23( 40)(  7)    3:24( 33)(  4)    7:19( 42)( 10)    2:05( 43)(  4)    1:46( 44)(  5)    2:34( 53)( 12)    3:15( 31)(  5)    2:27( 49)(  4)    2:14( 48)(  5)    1:06( 47)(  3)    0:47(100)(  2)    0:09
                                                                                                  6:07( 32)(  7)   12:22( 34)( 10)   15:12( 39)( 10)   20:35( 40)( 10)   23:59( 33)(  9)   31:18( 42)(  9)   33:23( 43)(  9)   35:09( 44)(  9)   37:43( 53)(  9)   40:58( 31)(  8)   43:25( 49)(  8)   45:39( 48)(  8)   46:45( 47)(  8)   47:32(100)(  8)   47:41
   9 Кяшкин Антон              Единство                   428 1997 01:21:04   +50:15      9           13:45( 32)( 11)    8:55( 34)( 11)    4:25( 39)( 11)   15:43( 40)( 11)    6:28( 33)( 10)    6:07( 42)(  6)    3:05( 43)( 11)    3:03( 44)( 10)    1:27( 53)(  6)    6:36( 31)(  9)    3:53( 49)(  8)    4:37( 48)(  8)    1:38( 47)(  9)    1:01(100)(  9)    0:21
                                                                                                 13:45( 32)( 11)   22:40( 34)( 11)   27:05( 39)( 11)   42:48( 40)( 11)   49:16( 33)( 11)   55:23( 42)( 10)   58:28( 43)( 10)   61:31( 44)( 10)   62:58( 53)( 10)   69:34( 31)(  9)   73:27( 49)(  9)   78:04( 48)(  9)   79:42( 47)(  9)   80:43(100)(  9)   81:04
  10 Толстихин Данила          Единство                   427 1997 01:23:45   +52:56     10           16:36( 32)( 12)    8:57( 34)( 12)    4:31( 39)( 12)   15:46( 40)( 12)    6:31( 33)( 11)    6:09( 42)(  7)    2:52( 43)( 10)    3:08( 44)( 11)    1:30( 53)(  8)    6:36( 31)(  9)    3:47( 49)(  7)    4:40( 48)(  9)    1:39( 47)( 10)    0:56(100)(  7)    0:07
                                                                                                 16:36( 32)( 12)   25:33( 34)( 12)   30:04( 39)( 12)   45:50( 40)( 12)   52:21( 33)( 12)   58:30( 42)( 11)   61:22( 43)( 11)   64:30( 44)( 11)   66:00( 53)( 11)   72:36( 31)( 10)   76:23( 49)( 10)   81:03( 48)( 10)   82:42( 47)( 10)   83:38(100)( 10)   83:45
  11 Лапшов Павел              Кентавр -С           II     56 1996 п.п.7.8.                           4:29( 32)(  3)    1:57( 34)(  6)    2:39( 39)(  7)    5:32( 40)(  9)    3:28( 33)(  5)    7:09( 42)(  8)    2:13( 43)(  7)    1:56( 44)(  6)    2:24( 53)( 10)    5:56
                                                                                                  4:29( 32)(  3)    6:26( 34)(  3)    9:05( 39)(  4)   14:37( 40)(  5)   18:05( 33)(  5)   25:14( 42)(  7)   27:27( 43)(  7)   29:23( 44)(  7)   31:47( 53)(  7)   37:43
  12 Аниськин Александр        Единство                   429 1997 п.п.7.8.                           8:37( 32)(  9)    1:57( 34)(  6)    2:23( 39)(  6)    3:32( 40)(  4)    9:03( 33)( 12)   38:44( 42)( 12)    9:29( 43)( 12)    3:38( 44)( 12)    1:04( 53)(  3)    7:57
                                                                                                  8:37( 32)(  9)   10:34( 34)(  9)   12:57( 39)(  9)   16:29( 40)(  9)   25:32( 33)( 10)   64:16( 42)( 12)   73:45( 43)( 12)   77:23( 44)( 12)   78:27( 53)( 12)   86:24
  13 Плешко Роман              Кентавр-Т            IIю    81 1997                                 
  14 Силифонов Николай         Азимут               II     22 1997 не старт                        
  15 Анисимов Илья             Кентавр-Т            Iю     71 1997 не старт                        
  16 Курганов Михаил           Кентавр-Т            Iю     80 1997 не старт                        
  17 Щеглов Дмитрий            Кентавр-Т            II     87 1997 не старт                        
  18 Кирюхин Андрей            Полюс                IIIю  117 1996 не старт                        
  19 Красичков Роман           Школа №70            Iю    165 1997 не старт                        
Класс дистанции   - III 
Квалификационный уровень - 48.0 баллов
III    - 115%  -   0:35:25
Iю     - 136%  -   0:41:54
IIю    - 160%  -   0:49:17

М16, 16 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 51)       2( 32)       3( 33)       4( 50)       5( 42)       6( 43)       7( 44)       8( 53)       9( 45)      10( 46)      11( 35)      12( 41)      13( 49)      14( 48)      15( 47)      16(100)   
   1 Маврин Максим             Школа №70            I     167 1995 00:31:08   +00:00      1       1:52( 51)(  3)    1:26( 32)(  1)    0:56( 33)(  3)    1:35( 50)(  3)    1:09( 42)(  1)    1:30( 43)(  4)    1:22( 44)(  4)    0:48( 53)(  2)    0:36( 45)(  1)    5:22( 46)(  3)    3:47( 35)(  2)    3:07( 41)(  2)    3:58( 49)(  4)    1:55( 48)(  4)    0:48( 47)(  2)    0:49(100)(  3)    0:08
                                                                                                  1:52( 51)(  3)    3:18( 32)(  1)    4:14( 33)(  1)    5:49( 50)(  2)    6:58( 42)(  1)    8:28( 43)(  1)    9:50( 44)(  1)   10:38( 53)(  1)   11:14( 45)(  1)   16:36( 46)(  1)   20:23( 35)(  1)   23:30( 41)(  1)   27:28( 49)(  1)   29:23( 48)(  1)   30:11( 47)(  1)   31:00(100)(  1)   31:08
   2 Ильичёв Андрей            orient-77            II     42 1995 00:31:55   +00:47      2       1:45( 51)(  2)    1:51( 32)(  3)    0:50( 33)(  1)    2:12( 50)(  5)    2:05( 42)(  6)    1:38( 43)(  6)    1:21( 44)(  3)    0:54( 53)(  3)    0:40( 45)(  5)    5:15( 46)(  1)    3:51( 35)(  3)    2:57( 41)(  1)    3:19( 49)(  1)    1:42( 48)(  1)    0:45( 47)(  1)    0:42(100)(  1)    0:08
                                                                                                  1:45( 51)(  2)    3:36( 32)(  3)    4:26( 33)(  3)    6:38( 50)(  3)    8:43( 42)(  4)   10:21( 43)(  4)   11:42( 44)(  4)   12:36( 53)(  4)   13:16( 45)(  4)   18:31( 46)(  3)   22:22( 35)(  3)   25:19( 41)(  2)   28:38( 49)(  2)   30:20( 48)(  2)   31:05( 47)(  2)   31:47(100)(  2)   31:55
   3 Епишин Антон              Школа №70            I     159 1994 00:34:32   +03:24      3       1:44( 51)(  1)    1:38( 32)(  2)    0:56( 33)(  3)    1:29( 50)(  1)    1:23( 42)(  4)    1:27( 43)(  3)    1:34( 44)(  6)    0:59( 53)(  4)    0:51( 45)(  6)    6:19( 46)(  6)    3:45( 35)(  1)    4:12( 41)(  5)    4:27( 49)(  5)    1:47( 48)(  2)    0:57( 47)(  7)    0:56(100)(  6)    0:08
                                                                                                  1:44( 51)(  1)    3:22( 32)(  2)    4:18( 33)(  2)    5:47( 50)(  1)    7:10( 42)(  2)    8:37( 43)(  2)   10:11( 44)(  2)   11:10( 53)(  2)   12:01( 45)(  2)   18:20( 46)(  2)   22:05( 35)(  2)   26:17( 41)(  3)   30:44( 49)(  3)   32:31( 48)(  3)   33:28( 47)(  3)   34:24(100)(  3)   34:32
   4 Мартынов Олег             orient-77            II     43 1995 00:37:08   +06:00      4       2:40( 51)(  7)    1:51( 32)(  3)    1:00( 33)(  7)    2:13( 50)(  6)    1:18( 42)(  3)    1:23( 43)(  1)    1:24( 44)(  5)    1:05( 53)(  5)    0:39( 45)(  4)    5:21( 46)(  2)    4:47( 35)(  5)    4:05( 41)(  4)    3:55( 49)(  3)    3:08( 48)(  6)    0:55( 47)(  6)    1:17(100)(  8)    0:07
                                                                                                  2:40( 51)(  7)    4:31( 32)(  6)    5:31( 33)(  5)    7:44( 50)(  5)    9:02( 42)(  5)   10:25( 43)(  5)   11:49( 44)(  5)   12:54( 53)(  5)   13:33( 45)(  5)   18:54( 46)(  4)   23:41( 35)(  4)   27:46( 41)(  4)   31:41( 49)(  4)   34:49( 48)(  4)   35:44( 47)(  4)   37:01(100)(  4)   37:08
   5 Земцов Артём              orient-77            I      41 1995 00:37:38   +06:30      5       2:27( 51)(  6)    2:47( 32)(  8)    0:58( 33)(  5)    1:56( 50)(  4)    2:09( 42)(  7)    1:36( 43)(  5)    1:18( 44)(  2)    0:47( 53)(  1)    0:38( 45)(  3)    5:55( 46)(  4)    3:52( 35)(  4)    6:06( 41)(  7)    3:27( 49)(  2)    1:52( 48)(  3)    0:54( 47)(  5)    0:48(100)(  2)    0:08
                                                                                                  2:27( 51)(  6)    5:14( 32)(  7)    6:12( 33)(  6)    8:08( 50)(  6)   10:17( 42)(  7)   11:53( 43)(  6)   13:11( 44)(  6)   13:58( 53)(  6)   14:36( 45)(  6)   20:31( 46)(  6)   24:23( 35)(  5)   30:29( 41)(  6)   33:56( 49)(  5)   35:48( 48)(  5)   36:42( 47)(  5)   37:30(100)(  5)   37:38
   6 Савосин Валентин          Азимут               I      20 1994 00:40:52   +09:44      6       2:05( 51)(  5)    1:54( 32)(  5)    1:23( 33)(  8)    1:29( 50)(  1)    1:16( 42)(  2)    1:26( 43)(  2)    1:14( 44)(  1)    1:21( 53)(  6)    0:36( 45)(  1)    6:14( 46)(  5)    6:01( 35)(  6)    5:06( 41)(  6)    4:58( 49)(  6)    4:00( 48)(  8)    0:49( 47)(  4)    0:50(100)(  5)    0:10
                                                                                                  2:05( 51)(  5)    3:59( 32)(  4)    5:22( 33)(  4)    6:51( 50)(  4)    8:07( 42)(  3)    9:33( 43)(  3)   10:47( 44)(  3)   12:08( 53)(  3)   12:44( 45)(  3)   18:58( 46)(  5)   24:59( 35)(  6)   30:05( 41)(  5)   35:03( 49)(  6)   39:03( 48)(  6)   39:52( 47)(  6)   40:42(100)(  6)   40:52
   7 Грешников Алексей         Кентавр -С           II     50 1995 00:48:44   +17:36      7       3:07( 51)(  8)    2:24( 32)(  6)    0:52( 33)(  2)    2:16( 50)(  7)    1:33( 42)(  5)    1:42( 43)(  7)    1:38( 44)(  7)    2:13( 53)(  8)    1:03( 45)(  7)    7:56( 46)(  7)    6:21( 35)(  7)    3:48( 41)(  3)    8:13( 49)(  8)    3:53( 48)(  7)    0:48( 47)(  2)    0:49(100)(  3)    0:08
                                                                                                  3:07( 51)(  8)    5:31( 32)(  8)    6:23( 33)(  7)    8:39( 50)(  7)   10:12( 42)(  6)   11:54( 43)(  7)   13:32( 44)(  7)   15:45( 53)(  7)   16:48( 45)(  7)   24:44( 46)(  7)   31:05( 35)(  7)   34:53( 41)(  7)   43:06( 49)(  7)   46:59( 48)(  7)   47:47( 47)(  7)   48:36(100)(  7)   48:44
   8 Катышкин Вячеслав         Кентавр -С           III    54 1997 01:23:17   +52:09      8       2:04( 51)(  4)    2:24( 32)(  6)    2:17( 33)(  9)    3:20( 50)(  8)    7:56( 42)(  9)    2:23( 43)(  9)    4:10( 44)(  8)    1:22( 53)(  7)    4:33( 45)(  8)    9:04( 46)(  8)   20:05( 35)(  8)   10:10( 41)(  8)    7:41( 49)(  7)    2:57( 48)(  5)    1:36( 47)(  8)    1:04(100)(  7)    0:11
                                                                                                  2:04( 51)(  4)    4:28( 32)(  5)    6:45( 33)(  8)   10:05( 50)(  8)   18:01( 42)(  8)   20:24( 43)(  8)   24:34( 44)(  8)   25:56( 53)(  8)   30:29( 45)(  8)   39:33( 46)(  8)   59:38( 35)(  8)   69:48( 41)(  8)   77:29( 49)(  8)   80:26( 48)(  8)   82:02( 47)(  8)   83:06(100)(  8)   83:17
   9 Аткин Денис               Азимут               II      1 1995 п.п.7.8.                     34:55
                                                                                                 34:55
  10 Вржевский Влад            Единство                   430 1995 п.п.7.8.                     92:58
                                                                                                 92:58
  11 Игнатов Антон             Единство                   433 1994 п.п.7.8.                      3:40( 51)(  9)   10:29( 32)(  9)    0:58( 33)(  5)   48:03( 50)(  9)    2:10( 42)(  8)    2:11( 43)(  8)    9:37( 44)(  9)   32:00
                                                                                                  3:40( 51)(  9)   14:09( 32)(  9)   15:07( 33)(  9)   63:10( 50)(  9)   65:20( 42)(  9)   67:31( 43)(  9)   77:08( 44)(  9)  109:08
  12 Ратников Кирилл           Кентавр -С           III    63 1995 не старт                   
  13 Швецов Влад               Магнит               I     149 1995 не старт                   
  14 Гончарик Никита           Единство                   431 1995 не старт                   
  15 Пашин Денис               Единство                   432 1994 не старт                   
  16 Макаров Илья              Единство                   434 1994 не старт                   
Ранг не определялся

М18, 19 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 41)       7( 50)       8( 42)       9( 43)      10( 44)      11( 45)      12( 46)      13( 54)      14( 39)      15( 40)      16( 49)      17( 48)      18( 47)      19(100)   
   1 Баскаков Артем            Школа №70            КМС   155 1992 00:38:03   +00:00      1       2:22( 31)(  1)    1:16( 32)(  4)    0:50( 33)(  1)    1:13( 34)(  2)    2:31( 35)(  2)    2:33( 41)(  1)    4:08( 50)(  4)    1:12( 42)(  3)    1:38( 43)(  4)    1:22( 44)(  2)    1:09( 45)(  2)    5:12( 46)(  2)    1:45( 54)(  1)    1:56( 39)(  2)    1:52( 40)(  3)    3:38( 49)(  1)    1:36( 48)(  3)    0:51( 47)(  3)    0:52(100)(  5)    0:07
                                                                                                  2:22( 31)(  1)    3:38( 32)(  1)    4:28( 33)(  1)    5:41( 34)(  1)    8:12( 35)(  1)   10:45( 41)(  1)   14:53( 50)(  1)   16:05( 42)(  1)   17:43( 43)(  1)   19:05( 44)(  1)   20:14( 45)(  1)   25:26( 46)(  1)   27:11( 54)(  1)   29:07( 39)(  1)   30:59( 40)(  1)   34:37( 49)(  1)   36:13( 48)(  1)   37:04( 47)(  1)   37:56(100)(  1)   38:03
   2 Шаталаев Денис            СДЮСТШ               КМС   199 1993 00:40:03   +01:59      2       3:08( 31)(  4)    1:03( 32)(  1)    1:00( 33)(  3)    1:09( 34)(  1)    2:19( 35)(  1)    2:47( 41)(  2)    3:38( 50)(  1)    1:22( 42)(  4)    1:42( 43)(  5)    1:25( 44)(  4)    1:07( 45)(  1)    5:20( 46)(  4)    1:55( 54)(  4)    2:05( 39)(  4)    1:39( 40)(  1)    5:22( 49)(  4)    1:25( 48)(  2)    0:48( 47)(  2)    0:43(100)(  1)    0:06
                                                                                                  3:08( 31)(  4)    4:11( 32)(  3)    5:11( 33)(  3)    6:20( 34)(  2)    8:39( 35)(  2)   11:26( 41)(  2)   15:04( 50)(  2)   16:26( 42)(  2)   18:08( 43)(  2)   19:33( 44)(  2)   20:40( 45)(  2)   26:00( 46)(  2)   27:55( 54)(  2)   30:00( 39)(  2)   31:39( 40)(  2)   37:01( 49)(  2)   38:26( 48)(  2)   39:14( 47)(  2)   39:57(100)(  2)   40:03
   3 Масленников Денис         Полюс                КМС   121 1993 00:43:04   +05:00      3       2:40( 31)(  2)    1:10( 32)(  3)    1:10( 33)(  4)    1:21( 34)(  4)    4:05( 35)(  4)    3:02( 41)(  4)    3:53( 50)(  3)    1:10( 42)(  2)    1:37( 43)(  2)    2:10( 44)(  5)    1:24( 45)(  3)    5:06( 46)(  1)    2:01( 54)(  5)    2:03( 39)(  3)    1:43( 40)(  2)    5:28( 49)(  5)    1:22( 48)(  1)    0:46( 47)(  1)    0:47(100)(  3)    0:06
                                                                                                  2:40( 31)(  2)    3:50( 32)(  2)    5:00( 33)(  2)    6:21( 34)(  3)   10:26( 35)(  3)   13:28( 41)(  3)   17:21( 50)(  3)   18:31( 42)(  3)   20:08( 43)(  3)   22:18( 44)(  3)   23:42( 45)(  3)   28:48( 46)(  3)   30:49( 54)(  3)   32:52( 39)(  3)   34:35( 40)(  3)   40:03( 49)(  3)   41:25( 48)(  3)   42:11( 47)(  3)   42:58(100)(  3)   43:04
   4 Овтин Артем               Азимут                      14 1993 00:46:10   +08:07      4       3:22( 31)(  5)    1:23( 32)(  5)    1:11( 33)(  5)    1:51( 34)(  5)    3:17( 35)(  3)    2:54( 41)(  3)    4:24( 50)(  5)    1:34( 42)(  5)    1:27( 43)(  1)    1:24( 44)(  3)    2:03( 45)(  5)    6:38( 46)(  5)    1:53( 54)(  3)    3:00( 39)(  5)    2:28( 40)(  5)    3:39( 49)(  2)    1:57( 48)(  5)    0:52( 47)(  5)    0:46(100)(  2)    0:07
                                                                                                  3:22( 31)(  5)    4:45( 32)(  4)    5:56( 33)(  4)    7:47( 34)(  4)   11:04( 35)(  4)   13:58( 41)(  4)   18:22( 50)(  4)   19:56( 42)(  4)   21:23( 43)(  4)   22:47( 44)(  4)   24:50( 45)(  4)   31:28( 46)(  4)   33:21( 54)(  4)   36:21( 39)(  4)   38:49( 40)(  4)   42:28( 49)(  4)   44:25( 48)(  4)   45:17( 47)(  4)   46:03(100)(  4)   46:10
   5 Тарутантов Сергей         Полюс                КМС   131 1993 00:49:48   +11:44      5       8:14( 31)(  8)    1:06( 32)(  2)    0:52( 33)(  2)    1:14( 34)(  3)    6:01( 35)(  5)    3:06( 41)(  5)    3:52( 50)(  2)    1:09( 42)(  1)    1:37( 43)(  2)    1:04( 44)(  1)    3:19( 45)(  8)    5:14( 46)(  3)    1:48( 54)(  2)    1:46( 39)(  1)    2:13( 40)(  4)    3:39( 49)(  2)    1:43( 48)(  4)    0:51( 47)(  3)    0:51(100)(  4)    0:09
                                                                                                  8:14( 31)(  8)    9:20( 32)(  7)   10:12( 33)(  7)   11:26( 34)(  6)   17:27( 35)(  5)   20:33( 41)(  5)   24:25( 50)(  5)   25:34( 42)(  5)   27:11( 43)(  5)   28:15( 44)(  5)   31:34( 45)(  5)   36:48( 46)(  5)   38:36( 54)(  5)   40:22( 39)(  5)   42:35( 40)(  5)   46:14( 49)(  5)   47:57( 48)(  5)   48:48( 47)(  5)   49:39(100)(  5)   49:48
   6 Лисицын Илья              ПГПУ - Non-Stop      IIю    34      п.п.7.8.                      5:10( 31)(  6)    2:21( 32)(  6)    2:08( 33)(  8)    3:23( 34)(  7)   10:10( 35)(  6)   10:03( 41)(  8)   11:09( 50)(  7)    1:55( 42)(  6)    2:16( 43)(  7)    9:56( 44)(  8)    1:59( 45)(  4)   18:51( 46)(  6)    9:07( 54)(  6)    6:27( 39)(  7)  -273:-43
                                                                                                  5:10( 31)(  6)    7:31( 32)(  6)    9:39( 33)(  6)   13:02( 34)(  7)   23:12( 35)(  7)   33:15( 41)(  7)   44:24( 50)(  7)   46:19( 42)(  7)   48:35( 43)(  7)   58:31( 44)(  7)   60:30( 45)(  7)   79:21( 46)(  6)   88:28( 54)(  6)   94:55( 39)(  6)  -178:-48
   7 Макаров Никита            ПГПУ - Non-Stop      IIю    35      п.п.7.8.                      3:06( 31)(  3)    2:31( 32)(  8)    2:03( 33)(  6)    3:19( 34)(  6)   10:11( 35)(  7)   10:01( 41)(  7)   11:09( 50)(  7)    2:02( 42)(  7)    2:18( 43)(  8)    9:53( 44)(  7)    2:24( 45)(  7)    6:57
                                                                                                  3:06( 31)(  3)    5:37( 32)(  5)    7:40( 33)(  5)   10:59( 34)(  5)   21:10( 35)(  6)   31:11( 41)(  6)   42:20( 50)(  6)   44:22( 42)(  6)   46:40( 43)(  6)   56:33( 44)(  6)   58:57( 45)(  6)   65:54
   8 Ясенькин Сергей           ПГПУ - Non-Stop      IIю    40      п.п.7.8.                      7:05( 31)(  7)    2:23( 32)(  7)    2:03( 33)(  6)    3:24( 34)(  8)   10:20( 35)(  8)    9:51( 41)(  6)   11:06( 50)(  6)    2:05( 42)(  8)    2:12( 43)(  6)    9:38( 44)(  6)    2:08( 45)(  6)   19:02( 46)(  7)    9:12( 54)(  7)    6:22( 39)(  6)  -273:-39
                                                                                                  7:05( 31)(  7)    9:28( 32)(  8)   11:31( 33)(  8)   14:55( 34)(  8)   25:15( 35)(  8)   35:06( 41)(  8)   46:12( 50)(  8)   48:17( 42)(  8)   50:29( 43)(  8)   60:07( 44)(  8)   62:15( 45)(  8)   81:17( 46)(  7)   90:29( 54)(  7)   96:51( 39)(  7)  -176:-48
   9 Алмаметов Артур           ПГПУ - Non-Stop      IIю    29      не старт                   
  10 Зайцев Владислав          Кентавр -С           II     49 1993 не старт                   
  11 Завьялов Захар            СДЮСТШ               I     188 1993 не старт                   
Ранг не определялся

М21, 19 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 41)       7( 50)       8( 42)       9( 43)      10( 44)      11( 45)      12( 46)      13( 54)      14( 39)      15( 40)      16( 49)      17( 48)      18( 47)      19(100)   
   1 Синягин Сергей            orient-77            КМС    44 1984 00:32:49   +00:00      1  I         3:26( 31)(  9)    0:51( 32)(  1)    0:46( 33)(  2)    0:56( 34)(  1)    1:44( 35)(  1)    1:39( 41)(  1)    3:34( 50)(  2)    1:02( 42)(  1)    1:24( 43)(  1)    1:09( 44)(  1)    1:17( 45)(  5)    4:24( 46)(  1)    1:29( 54)(  1)    1:28( 39)(  1)    1:22( 40)(  1)    3:22( 49)(  1)    1:23( 48)(  1)    0:43( 47)(  1)    0:43(100)(  3)    0:07
                                                                                                  3:26( 31)(  9)    4:17( 32)(  9)    5:03( 33)(  8)    5:59( 34)(  4)    7:43( 35)(  2)    9:22( 41)(  2)   12:56( 50)(  1)   13:58( 42)(  1)   15:22( 43)(  1)   16:31( 44)(  1)   17:48( 45)(  1)   22:12( 46)(  1)   23:41( 54)(  1)   25:09( 39)(  1)   26:31( 40)(  1)   29:53( 49)(  1)   31:16( 48)(  1)   31:59( 47)(  1)   32:42(100)(  1)   32:49
   2 Финкель Дмитрий           Магнит               КМС   147 1969 00:38:51   +06:01      2  I         2:02( 31)(  1)    1:09( 32)(  2)    0:54( 33)(  7)    1:00( 34)(  2)    2:27( 35)(  5)    1:47( 41)(  2)    4:36( 50)(  8)    1:21( 42)(  4)    1:29( 43)(  2)    1:14( 44)(  2)    1:14( 45)(  2)    4:56( 46)(  2)    3:24( 54)( 15)    1:52( 39)(  3)    2:05( 40)(  5)    4:07( 49)(  7)    1:26( 48)(  3)    0:53( 47)(  4)    0:47(100)(  5)    0:08
                                                                                                  2:02( 31)(  1)    3:11( 32)(  1)    4:05( 33)(  1)    5:05( 34)(  1)    7:32( 35)(  1)    9:19( 41)(  1)   13:55( 50)(  2)   15:16( 42)(  2)   16:45( 43)(  2)   17:59( 44)(  2)   19:13( 45)(  2)   24:09( 46)(  2)   27:33( 54)(  2)   29:25( 39)(  2)   31:30( 40)(  2)   35:37( 49)(  2)   37:03( 48)(  2)   37:56( 47)(  2)   38:43(100)(  2)   38:51
   3 Балашов Сергей            Лично                КМС   304 1986 00:39:28   +06:39      3  I         2:22( 31)(  3)    1:13( 32)(  4)    0:44( 33)(  1)    1:18( 34)(  4)    2:07( 35)(  2)    2:32( 41)(  3)    4:24( 50)(  6)    1:09( 42)(  2)    1:45( 43)( 10)    1:29( 44)(  6)    1:32( 45)( 11)    5:30( 46)(  5)    1:48( 54)(  3)    1:55( 39)(  5)    2:37( 40)(  8)    3:49( 49)(  4)    1:31( 48)(  7)    0:53( 47)(  4)    0:42(100)(  2)    0:08
                                                                                                  2:22( 31)(  3)    3:35( 32)(  3)    4:19( 33)(  3)    5:37( 34)(  3)    7:44( 35)(  3)   10:16( 41)(  3)   14:40( 50)(  3)   15:49( 42)(  3)   17:34( 43)(  3)   19:03( 44)(  3)   20:35( 45)(  3)   26:05( 46)(  3)   27:53( 54)(  3)   29:48( 39)(  3)   32:25( 40)(  3)   36:14( 49)(  3)   37:45( 48)(  3)   38:38( 47)(  3)   39:20(100)(  3)   39:28
   4 Минкин Алексей            Лично                I     305 1987 00:41:47   +08:58      4  II        2:09( 31)(  2)    1:13( 32)(  4)    0:48( 33)(  3)    1:18( 34)(  4)    2:16( 35)(  4)    2:33( 41)(  4)    4:36( 50)(  8)    1:47( 42)( 13)    1:41( 43)(  7)    1:23( 44)(  4)    1:26( 45)(  8)    6:11( 46)(  9)    2:00( 54)(  5)    1:54( 39)(  4)    3:09( 40)( 11)    4:01( 49)(  6)    1:24( 48)(  2)    0:54( 47)(  7)    0:51(100)(  8)    0:13
                                                                                                  2:09( 31)(  2)    3:22( 32)(  2)    4:10( 33)(  2)    5:28( 34)(  2)    7:44( 35)(  3)   10:17( 41)(  4)   14:53( 50)(  4)   16:40( 42)(  4)   18:21( 43)(  4)   19:44( 44)(  4)   21:10( 45)(  4)   27:21( 46)(  4)   29:21( 54)(  4)   31:15( 39)(  4)   34:24( 40)(  4)   38:25( 49)(  4)   39:49( 48)(  4)   40:43( 47)(  4)   41:34(100)(  4)   41:47
   5 Платонов Павел            Кентавр -С           IIю    60      00:43:34   +10:45      5  II        2:24( 31)(  4)    1:15( 32)(  8)    0:57( 33)( 10)    1:34( 34)( 10)    3:00( 35)( 11)    3:11( 41)(  7)    4:26( 50)(  7)    1:26( 42)(  7)    1:38( 43)(  5)    1:45( 44)( 11)    1:16( 45)(  4)    5:53( 46)(  6)    2:13( 54)(  8)    1:58( 39)(  6)    1:45( 40)(  2)    4:41( 49)( 12)    2:21( 48)( 12)    0:54( 47)(  7)    0:48(100)(  6)    0:09
                                                                                                  2:24( 31)(  4)    3:39( 32)(  4)    4:36( 33)(  4)    6:10( 34)(  6)    9:10( 35)(  7)   12:21( 41)(  5)   16:47( 50)(  5)   18:13( 42)(  5)   19:51( 43)(  5)   21:36( 44)(  5)   22:52( 45)(  5)   28:45( 46)(  6)   30:58( 54)(  6)   32:56( 39)(  6)   34:41( 40)(  5)   39:22( 49)(  5)   41:43( 48)(  5)   42:37( 47)(  5)   43:25(100)(  5)   43:34
   6 Климанов Денис            Союз-Заречный        КМС    98 1977 00:44:03   +11:13      6  II        3:58( 31)( 11)    1:11( 32)(  3)    2:04( 33)( 16)    1:26( 34)(  9)    2:12( 35)(  3)    2:45( 41)(  5)    4:39( 50)( 11)    1:23( 42)(  6)    1:36( 43)(  4)    1:29( 44)(  6)    1:14( 45)(  2)    5:24( 46)(  4)    3:19( 54)( 14)    1:48( 39)(  2)    2:08( 40)(  7)    4:07( 49)(  7)    1:29( 48)(  6)    0:54( 47)(  7)    0:48(100)(  6)    0:09
                                                                                                  3:58( 31)( 11)    5:09( 32)( 10)    7:13( 33)( 12)    8:39( 34)( 11)   10:51( 35)( 11)   13:36( 41)(  9)   18:15( 50)(  9)   19:38( 42)(  9)   21:14( 43)(  9)   22:43( 44)(  9)   23:57( 45)(  7)   29:21( 46)(  7)   32:40( 54)(  8)   34:28( 39)(  8)   36:36( 40)(  7)   40:43( 49)(  6)   42:12( 48)(  6)   43:06( 47)(  6)   43:54(100)(  6)   44:03
   7 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I      19 1989 00:44:33   +11:43      7  II        2:38( 31)(  6)    1:24( 32)( 11)    0:51( 33)(  4)    1:24( 34)(  6)    2:39( 35)(  8)    3:27( 41)(  9)    4:43( 50)( 12)    1:21( 42)(  4)    1:39( 43)(  6)    1:47( 44)( 12)    1:07( 45)(  1)    5:18( 46)(  3)    1:35( 54)(  2)    2:39( 39)( 14)    4:56( 40)( 16)    3:53( 49)(  5)    1:26( 48)(  3)    0:53( 47)(  4)    0:45(100)(  4)    0:08
                                                                                                  2:38( 31)(  6)    4:02( 32)(  7)    4:53( 33)(  6)    6:17( 34)(  7)    8:56( 35)(  6)   12:23( 41)(  6)   17:06( 50)(  6)   18:27( 42)(  6)   20:06( 43)(  6)   21:53( 44)(  6)   23:00( 45)(  6)   28:18( 46)(  5)   29:53( 54)(  5)   32:32( 39)(  5)   37:28( 40)(  8)   41:21( 49)(  8)   42:47( 48)(  7)   43:40( 47)(  7)   44:25(100)(  7)   44:33
   8 Капитонов Алексей         Лично                I     303 1984 00:45:39   +12:49      8            2:36( 31)(  5)    1:14( 32)(  6)    0:51( 33)(  4)    1:25( 34)(  8)    2:27( 35)(  5)    4:29( 41)( 14)    4:16( 50)(  5)    1:29( 42)(  8)    1:56( 43)( 12)    1:47( 44)( 12)    1:27( 45)(  9)    6:08( 46)(  8)    2:08( 54)(  7)    2:02( 39)(  9)    2:07( 40)(  6)    4:28( 49)( 10)    2:44( 48)( 16)    0:58( 47)( 10)    0:57(100)( 13)    0:10
                                                                                                  2:36( 31)(  5)    3:50( 32)(  5)    4:41( 33)(  5)    6:06( 34)(  5)    8:33( 35)(  5)   13:02( 41)(  7)   17:18( 50)(  7)   18:47( 42)(  7)   20:43( 43)(  8)   22:30( 44)(  8)   23:57( 45)(  7)   30:05( 46)(  8)   32:13( 54)(  7)   34:15( 39)(  7)   36:22( 40)(  6)   40:50( 49)(  7)   43:34( 48)(  8)   44:32( 47)(  8)   45:29(100)(  8)   45:39
   9 Медянцев Александр        Полюс                МС    120 1988 00:46:41   +13:52      9            4:16( 31)( 12)    1:19( 32)( 10)    0:54( 33)(  7)    1:17( 34)(  3)    2:35( 35)(  7)    2:52( 41)(  6)    4:13( 50)(  4)    1:31( 42)( 10)    1:41( 43)(  7)    1:20( 44)(  3)    3:24( 45)( 16)    7:01( 46)( 13)    1:57( 54)(  4)    2:01( 39)(  8)    3:20( 40)( 13)    3:48( 49)(  3)    1:26( 48)(  3)    0:47( 47)(  2)    0:51(100)(  8)    0:08
                                                                                                  4:16( 31)( 12)    5:35( 32)( 11)    6:29( 33)( 10)    7:46( 34)( 10)   10:21( 35)( 10)   13:13( 41)(  8)   17:26( 50)(  8)   18:57( 42)(  8)   20:38( 43)(  7)   21:58( 44)(  7)   25:22( 45)( 10)   32:23( 46)( 11)   34:20( 54)( 11)   36:21( 39)( 11)   39:41( 40)( 11)   43:29( 49)( 11)   44:55( 48)( 10)   45:42( 47)(  9)   46:33(100)(  9)   46:41
  10 Санников Роман            СДЮСТШ               I     195 1984 00:46:58   +14:08     10            2:47( 31)(  8)    1:25( 32)( 12)    1:13( 33)( 13)    1:24( 34)(  6)    2:53( 35)(  9)    4:09( 41)( 12)    4:37( 50)( 10)    1:30( 42)(  9)    1:48( 43)( 11)    1:31( 44)(  8)    1:21( 45)(  6)    6:17( 46)( 10)    2:26( 54)( 10)    2:28( 39)( 13)    2:46( 40)(  9)    4:23( 49)(  9)    2:00( 48)(  9)    0:58( 47)( 10)    0:52(100)( 10)    0:10
                                                                                                  2:47( 31)(  8)    4:12( 32)(  8)    5:25( 33)(  9)    6:49( 34)(  8)    9:42( 35)(  8)   13:51( 41)( 10)   18:28( 50)( 10)   19:58( 42)( 10)   21:46( 43)( 10)   23:17( 44)( 10)   24:38( 45)(  9)   30:55( 46)(  9)   33:21( 54)(  9)   35:49( 39)( 10)   38:35( 40)( 10)   42:58( 49)( 10)   44:58( 48)( 11)   45:56( 47)( 11)   46:48(100)( 11)   46:58
  11 Пряников Дмитрий          Кентавр -С           II     62 1983 00:47:00   +14:10     11            2:45( 31)(  7)    1:15( 32)(  8)    0:55( 33)(  9)    2:01( 34)( 13)    2:59( 35)( 10)    4:39( 41)( 15)    4:08( 50)(  3)    1:38( 42)( 11)    2:01( 43)( 14)    1:35( 44)( 10)    1:34( 45)( 13)    6:05( 46)(  7)    2:05( 54)(  6)    1:59( 39)(  7)    2:04( 40)(  4)    4:35( 49)( 11)    2:26( 48)( 13)    1:03( 47)( 13)    1:00(100)( 14)    0:13
                                                                                                  2:45( 31)(  7)    4:00( 32)(  6)    4:55( 33)(  7)    6:56( 34)(  9)    9:55( 35)(  9)   14:34( 41)( 11)   18:42( 50)( 11)   20:20( 42)( 11)   22:21( 43)( 11)   23:56( 44)( 11)   25:30( 45)( 11)   31:35( 46)( 10)   33:40( 54)( 10)   35:39( 39)(  9)   37:43( 40)(  9)   42:18( 49)(  9)   44:44( 48)(  9)   45:47( 47)( 10)   46:47(100)( 10)   47:00
  12 Семейкин Леонид           ПГПУ - Non-Stop      II     39      00:48:42   +15:52     12            7:00( 31)( 15)    1:14( 32)(  6)    1:07( 33)( 11)    1:50( 34)( 12)    4:16( 35)( 16)    4:11( 41)( 13)    3:23( 50)(  1)    1:14( 42)(  3)    1:29( 43)(  2)    1:25( 44)(  5)    1:32( 45)( 11)    6:52( 46)( 12)    2:16( 54)(  9)    2:03( 39)( 10)    2:00( 40)(  3)    3:28( 49)(  2)    1:44( 48)(  8)    0:49( 47)(  3)    0:39(100)(  1)    0:10
                                                                                                  7:00( 31)( 15)    8:14( 32)( 15)    9:21( 33)( 15)   11:11( 34)( 15)   15:27( 35)( 15)   19:38( 41)( 14)   23:01( 50)( 14)   24:15( 42)( 13)   25:44( 43)( 13)   27:09( 44)( 13)   28:41( 45)( 13)   35:33( 46)( 13)   37:49( 54)( 13)   39:52( 39)( 12)   41:52( 40)( 12)   45:20( 49)( 12)   47:04( 48)( 12)   47:53( 47)( 12)   48:32(100)( 12)   48:42
  13 Черноусов Александ        Лично                I     300      00:53:47   +20:57     13            3:53( 31)( 10)    1:55( 32)( 16)    0:52( 33)(  6)    3:30( 34)( 16)    3:20( 35)( 12)    3:16( 41)(  8)    5:00( 50)( 13)    1:38( 42)( 11)    1:43( 43)(  9)    1:47( 44)( 12)    1:31( 45)( 10)    6:31( 46)( 11)    2:48( 54)( 11)    2:25( 39)( 12)    3:11( 40)( 12)    5:11( 49)( 13)    2:39( 48)( 15)    1:28( 47)( 16)    1:00(100)( 14)    0:09
                                                                                                  3:53( 31)( 10)    5:48( 32)( 12)    6:40( 33)( 11)   10:10( 34)( 13)   13:30( 35)( 12)   16:46( 41)( 12)   21:46( 50)( 12)   23:24( 42)( 12)   25:07( 43)( 12)   26:54( 44)( 12)   28:25( 45)( 12)   34:56( 46)( 12)   37:44( 54)( 12)   40:09( 39)( 13)   43:20( 40)( 13)   48:31( 49)( 13)   51:10( 48)( 13)   52:38( 47)( 13)   53:38(100)( 13)   53:47
  14 Милованов Виктор          Кентавр -С                  57 1983 01:04:07   +31:17     14            8:25( 31)( 16)    1:29( 32)( 13)    1:07( 33)( 11)    2:39( 34)( 15)    3:44( 35)( 14)    3:32( 41)( 11)    5:22( 50)( 14)    2:08( 42)( 15)    2:10( 43)( 15)    1:53( 44)( 15)    1:40( 45)( 14)   11:41( 46)( 15)    2:49( 54)( 12)    2:12( 39)( 11)    2:55( 40)( 10)    5:19( 49)( 15)    2:30( 48)( 14)    1:19( 47)( 15)    1:02(100)( 16)    0:11
                                                                                                  8:25( 31)( 16)    9:54( 32)( 16)   11:01( 33)( 16)   13:40( 34)( 16)   17:24( 35)( 16)   20:56( 41)( 15)   26:18( 50)( 15)   28:26( 42)( 15)   30:36( 43)( 15)   32:29( 44)( 15)   34:09( 45)( 15)   45:50( 46)( 15)   48:39( 54)( 15)   50:51( 39)( 15)   53:46( 40)( 14)   59:05( 49)( 14)   61:35( 48)( 14)   62:54( 47)( 14)   63:56(100)( 14)   64:07
  15 Дроздов Дмитрий           Союз-Заречный               95      01:04:13   +31:23     15            5:30( 31)( 14)    1:54( 32)( 15)    1:18( 33)( 14)    2:04( 34)( 14)    4:11( 35)( 15)    7:19( 41)( 16)    5:58( 50)( 16)    1:59( 42)( 14)    1:57( 43)( 13)    2:22( 44)( 16)    1:54( 45)( 15)    8:31( 46)( 14)    2:56( 54)( 13)    2:57( 39)( 15)    3:38( 40)( 14)    5:13( 49)( 14)    2:20( 48)( 11)    1:10( 47)( 14)    0:54(100)( 11)    0:08
                                                                                                  5:30( 31)( 14)    7:24( 32)( 14)    8:42( 33)( 14)   10:46( 34)( 14)   14:57( 35)( 14)   22:16( 41)( 16)   28:14( 50)( 16)   30:13( 42)( 16)   32:10( 43)( 16)   34:32( 44)( 16)   36:26( 45)( 16)   44:57( 46)( 14)   47:53( 54)( 14)   50:50( 39)( 14)   54:28( 40)( 15)   59:41( 49)( 15)   62:01( 48)( 15)   63:11( 47)( 15)   64:05(100)( 15)   64:13
  16 Ленин Денис               СТК"Тропа"                 201      01:13:39   +40:49     16            4:54( 31)( 13)    1:42( 32)( 14)    1:40( 33)( 15)    1:45( 34)( 11)    3:39( 35)( 13)    3:27( 41)(  9)    5:28( 50)( 15)    3:32( 42)( 16)    3:28( 43)( 16)    1:32( 44)(  9)    1:21( 45)(  6)   14:22( 46)( 16)    6:55( 54)( 16)    3:47( 39)( 16)    4:52( 40)( 15)    7:06( 49)( 16)    2:03( 48)( 10)    1:02( 47)( 12)    0:54(100)( 11)    0:10
                                                                                                  4:54( 31)( 13)    6:36( 32)( 13)    8:16( 33)( 13)   10:01( 34)( 12)   13:40( 35)( 13)   17:07( 41)( 13)   22:35( 50)( 13)   26:07( 42)( 14)   29:35( 43)( 14)   31:07( 44)( 14)   32:28( 45)( 14)   46:50( 46)( 16)   53:45( 54)( 16)   57:32( 39)( 16)   62:24( 40)( 16)   69:30( 49)( 16)   71:33( 48)( 16)   72:35( 47)( 16)   73:29(100)( 16)   73:39
  17 Романов Александр         Лично                I     402 1988 п.п.7.8.                        
  18 Матвеев Дмитрий           ПГПУ - Non-Stop      II     36      не старт                        
  19 Каминский Илья            Кентавр -С           III    51 1991 не старт                        
  20 Карташов Владимир         Кентавр -С           III    52 1995 не старт                        
  21 Трунков Сергей            Кентавр -С           II     66 1990 не старт                        
  22 Толстоухов Алексей        Кентавр-Т                   84 1988 не старт                        
  23 Коровин Антон             Союз-Заречный        КМС   100 1977 не старт                        
  24 Самошин Евгений           Союз-Заречный              109      не старт                        
  25 Молоков Сергей            СДЮСТШ               I     191 1986 не старт                        
  26 Архипов Александр         СТК"Тропа"                 200      не старт                        
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 425.0 баллов
I      - 121%  -   0:39:42
II     - 136%  -   0:44:38

М35, 19 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 41)       7( 50)       8( 42)       9( 43)      10( 44)      11( 45)      12( 46)      13( 54)      14( 39)      15( 40)      16( 49)      17( 48)      18( 47)      19(100)   
   1 Лушников Сергей           Лично                       89      00:52:39   +00:00      1       3:30( 31)(  1)    1:27( 32)(  1)    1:05( 33)(  1)    1:47( 34)(  1)    3:09( 35)(  1)    3:48( 41)(  2)    5:51( 50)(  1)    1:38( 42)(  1)    2:01( 43)(  1)    1:46( 44)(  1)    1:38( 45)(  1)    7:14( 46)(  2)    2:51( 54)(  1)    2:32( 39)(  1)    2:28( 40)(  1)    5:40( 49)(  1)    2:01( 48)(  1)    1:06( 47)(  1)    0:58(100)(  1)    0:09
                                                                                                  3:30( 31)(  1)    4:57( 32)(  1)    6:02( 33)(  1)    7:49( 34)(  1)   10:58( 35)(  1)   14:46( 41)(  1)   20:37( 50)(  1)   22:15( 42)(  1)   24:16( 43)(  1)   26:02( 44)(  1)   27:40( 45)(  1)   34:54( 46)(  1)   37:45( 54)(  1)   40:17( 39)(  1)   42:45( 40)(  1)   48:25( 49)(  1)   50:26( 48)(  1)   51:32( 47)(  1)   52:30(100)(  1)   52:39
   2 Шпагин Александр          Союз-Заречный              110      01:02:53   +10:13      2       4:18( 31)(  2)    1:35( 32)(  2)    1:25( 33)(  2)    1:59( 34)(  2)    4:09( 35)(  2)    3:35( 41)(  1)    6:30( 50)(  2)    2:37( 42)(  3)    2:17( 43)(  2)    1:48( 44)(  2)    1:57( 45)(  3)    7:06( 46)(  1)    3:23( 54)(  2)    4:03( 39)(  4)    4:40( 40)(  2)    6:21( 49)(  2)    2:22( 48)(  2)    1:17( 47)(  2)    1:18(100)(  2)    0:13
                                                                                                  4:18( 31)(  2)    5:53( 32)(  2)    7:18( 33)(  2)    9:17( 34)(  2)   13:26( 35)(  2)   17:01( 41)(  2)   23:31( 50)(  2)   26:08( 42)(  2)   28:25( 43)(  2)   30:13( 44)(  2)   32:10( 45)(  2)   39:16( 46)(  2)   42:39( 54)(  2)   46:42( 39)(  2)   51:22( 40)(  2)   57:43( 49)(  2)   60:05( 48)(  2)   61:22( 47)(  2)   62:40(100)(  2)   62:53
   3 Мельников Юрий            Лично                      410 1974 01:23:33   +30:53      3       5:06( 31)(  3)    2:22( 32)(  4)    2:08( 33)(  5)    2:51( 34)(  3)    5:24( 35)(  4)    5:39( 41)(  4)    7:12( 50)(  4)    2:52( 42)(  4)    3:31( 43)(  5)    3:14( 44)(  4)    3:12( 45)(  5)   11:17( 46)(  4)    3:41( 54)(  3)    3:57( 39)(  3)    5:00( 40)(  3)    9:25( 49)(  3)    3:08( 48)(  3)    1:35( 47)(  3)    1:38(100)(  3)    0:21
                                                                                                  5:06( 31)(  3)    7:28( 32)(  3)    9:36( 33)(  3)   12:27( 34)(  3)   17:51( 35)(  3)   23:30( 41)(  3)   30:42( 50)(  3)   33:34( 42)(  3)   37:05( 43)(  3)   40:19( 44)(  3)   43:31( 45)(  3)   54:48( 46)(  3)   58:29( 54)(  3)   62:26( 39)(  3)   67:26( 40)(  3)   76:51( 49)(  3)   79:59( 48)(  3)   81:34( 47)(  3)   83:12(100)(  3)   83:33
   4 Дергаленко Олег           Лично                      307      01:40:20   +47:40      4       6:42( 31)(  5)    3:23( 32)(  5)    2:02( 33)(  4)   10:15( 34)(  5)    5:12( 35)(  3)   15:39( 41)(  5)    6:41( 50)(  3)    2:18( 42)(  2)    2:24( 43)(  3)    3:07( 44)(  3)    1:50( 45)(  2)    8:24( 46)(  3)    3:48( 54)(  4)    8:40( 39)(  5)    7:31( 40)(  4)   12:24
                                                                                                  6:42( 31)(  5)   10:05( 32)(  5)   12:07( 33)(  5)   22:22( 34)(  5)   27:34( 35)(  4)   43:13( 41)(  5)   49:54( 50)(  5)   52:12( 42)(  5)   54:36( 43)(  5)   57:43( 44)(  5)   59:33( 45)(  5)   67:57( 46)(  4)   71:45( 54)(  4)   80:25( 39)(  5)   87:56( 40)(  5)  100:20
   5 Бучин Валерий             Кентавр -С                  48 1966 01:45:26   +52:46      5       6:38( 31)(  4)    2:09( 32)(  3)    1:31( 33)(  3)    2:59( 34)(  4)   17:27( 35)(  5)    5:11( 41)(  3)    8:27( 50)(  5)    2:53( 42)(  5)    3:12( 43)(  4)    3:41( 44)(  5)    2:15( 45)(  4)   12:05( 46)(  5)    6:30( 54)(  5)    3:09( 39)(  2)    7:32( 40)(  5)   19:47
                                                                                                  6:38( 31)(  4)    8:47( 32)(  4)   10:18( 33)(  4)   13:17( 34)(  4)   30:44( 35)(  5)   35:55( 41)(  4)   44:22( 50)(  4)   47:15( 42)(  4)   50:27( 43)(  4)   54:08( 44)(  4)   56:23( 45)(  4)   68:28( 46)(  5)   74:58( 54)(  5)   78:07( 39)(  4)   85:39( 40)(  4)  105:26
Ранг не определялся

М45, 16 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 51)       2( 32)       3( 33)       4( 50)       5( 42)       6( 43)       7( 44)       8( 53)       9( 45)      10( 46)      11( 35)      12( 41)      13( 49)      14( 48)      15( 47)      16(100)   
   1 Бобылев Александр         Союз-Заречный               93      00:38:25   +00:00      1       2:11( 51)(  1)    2:20( 32)(  2)    1:04( 33)(  1)    2:25( 50)(  2)    2:10( 42)(  4)    1:45( 43)(  2)    2:02( 44)(  3)    1:20( 53)(  3)    0:49( 45)(  2)    6:17( 46)(  2)    3:55( 35)(  1)    3:38( 41)(  2)    4:27( 49)(  2)    1:52( 48)(  1)    1:01( 47)(  2)    0:59(100)(  1)    0:10
                                                                                                  2:11( 51)(  1)    4:31( 32)(  1)    5:35( 33)(  1)    8:00( 50)(  1)   10:10( 42)(  1)   11:55( 43)(  1)   13:57( 44)(  1)   15:17( 53)(  1)   16:06( 45)(  1)   22:23( 46)(  1)   26:18( 35)(  1)   29:56( 41)(  1)   34:23( 49)(  1)   36:15( 48)(  1)   37:16( 47)(  1)   38:15(100)(  1)   38:25
   2 Овчинников Николай        СДЮСТШ                     192 1965 00:39:21   +00:55      2       2:29( 51)(  3)    2:45( 32)(  3)    1:14( 33)(  3)    4:07( 50)(  4)    1:37( 42)(  2)    1:44( 43)(  1)    1:29( 44)(  1)    0:58( 53)(  1)    0:45( 45)(  1)    6:04( 46)(  1)    4:04( 35)(  2)    3:33( 41)(  1)    4:26( 49)(  1)    2:02( 48)(  2)    0:55( 47)(  1)    0:59(100)(  1)    0:10
                                                                                                  2:29( 51)(  3)    5:14( 32)(  3)    6:28( 33)(  3)   10:35( 50)(  3)   12:12( 42)(  3)   13:56( 43)(  3)   15:25( 44)(  3)   16:23( 53)(  3)   17:08( 45)(  3)   23:12( 46)(  2)   27:16( 35)(  2)   30:49( 41)(  2)   35:15( 49)(  2)   37:17( 48)(  2)   38:12( 47)(  2)   39:11(100)(  2)   39:21
   3 Линев Олег                Союз-Заречный              104      00:46:51   +08:25      3       2:28( 51)(  2)    2:17( 32)(  1)    1:04( 33)(  1)    3:31( 50)(  3)    1:32( 42)(  1)    2:05( 43)(  3)    1:57( 44)(  2)    1:04( 53)(  2)    0:51( 45)(  3)    8:22( 46)(  3)    5:38( 35)(  3)    5:11( 41)(  4)    5:36( 49)(  3)    2:28( 48)(  3)    1:17( 47)(  3)    1:20(100)(  4)    0:10
                                                                                                  2:28( 51)(  2)    4:45( 32)(  2)    5:49( 33)(  2)    9:20( 50)(  2)   10:52( 42)(  2)   12:57( 43)(  2)   14:54( 44)(  2)   15:58( 53)(  2)   16:49( 45)(  2)   25:11( 46)(  3)   30:49( 35)(  3)   36:00( 41)(  3)   41:36( 49)(  3)   44:04( 48)(  3)   45:21( 47)(  3)   46:41(100)(  3)   46:51
   4 Касимов Сергей            Кентавр -С                  53      00:59:01   +20:35      4       8:18( 51)(  4)    2:53( 32)(  4)    1:27( 33)(  4)    2:09( 50)(  1)    2:04( 42)(  3)    2:24( 43)(  4)    2:21( 44)(  4)    1:32( 53)(  4)    1:03( 45)(  4)    8:55( 46)(  4)    7:26( 35)(  4)    4:37( 41)(  3)    5:59( 49)(  4)    2:38( 48)(  4)    3:50( 47)(  4)    1:12(100)(  3)    0:13
                                                                                                  8:18( 51)(  4)   11:11( 32)(  4)   12:38( 33)(  4)   14:47( 50)(  4)   16:51( 42)(  4)   19:15( 43)(  4)   21:36( 44)(  4)   23:08( 53)(  4)   24:11( 45)(  4)   33:06( 46)(  4)   40:32( 35)(  4)   45:09( 41)(  4)   51:08( 49)(  4)   53:46( 48)(  4)   57:36( 47)(  4)   58:48(100)(  4)   59:01
   5 Красильников Сергей       Азимут               I      11      п.п.7.8.                     43:53
                                                                                                 43:53
   6 Савин Анатолий            Лично                       91      п.п.7.8.                     15:57( 51)(  5)   14:10( 32)(  5)    3:04( 33)(  5)    4:54( 50)(  5)    4:31( 42)(  5)    5:15( 43)(  5)    5:05( 44)(  5)    2:50( 53)(  5)    2:18( 45)(  5)    7:51
                                                                                                 15:57( 51)(  5)   30:07( 32)(  5)   33:11( 33)(  5)   38:05( 50)(  5)   42:36( 42)(  5)   47:51( 43)(  5)   52:56( 44)(  5)   55:46( 53)(  5)   58:04( 45)(  5)   65:55
   7 Кочетков Николай          Лично                      400 1955 п.п.7.8.                     40:10
                                                                                                 40:10
   8 Семенов Александр         Лично                      501 1948 п.п.7.8.                     48:45
                                                                                                 48:45
   9 Самошин Евгений           Союз-Заречный              108      не старт                   
  10 Титишев Валерий           СДЮСТШ                     197 1954 не старт                   
Ранг не определялся
Главный судья                                  Чесноков В.В.
Главный секретарь                              Чеснокова Е.Н.

 

 

Еще протоколы соревнований:

- Протоколы Кубок области 1 день
-Спорт для всех - спринт
-Сплиты большой приз Пензы Кассика
-Золотая осень Распечатки Спринт
-Стартовые протоколы ММ 2011 на 1 мая (2день)